Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/12/2010 30/12/2010 >>


Cообщения за 29/12/2010 || Количество сообщений : 517

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Вперед Гусары
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:59:59 1630132

Смоленский
Здесь:
http://s41.radikal.ru/i091/1012/6d/6b3c7adb9730.jpg
? (
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:58:12 1630131

Cмоленский
Ты там чего?Тренируешь первонаха?)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 23:57:16 1630130

А теперь... У Огня Пост №1 сняли.. Бардак... Фан Майор не даст соврать, когда я местную гопоту матчасти учил... задумали пиво пить и сосиски на Огне жарить...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:56:00 1630129

О!А меня...на красной площади в музеи(кажись революции)и прилюдно...не приняли!!!!Я до этого галстук сжёг!!!!типа возмущался...был 3 класс)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 23:54:17 1630128

Baradas < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 2010.12.29, 23:44:52 1630119

Говорил тебе, убей их, Шилов, комедию ломал...вот теперь, не верь, не бойся и не проси)))ща застрянешь там как в ДМЕ)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:53:35 1630127

Сенатор 1630118
Не тебя одного!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:52:43 1630126

из ФБ статейка понравилась, АВ рекомендовал :)
http://www.svobodanews.ru/content/article/2262376.html
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:52:11 1630125

Всем привет!!!
Это 1630120 можно убрать. Sorry
SEKA   < @ > , CSKA, Litva - 29.12.2010, 23:51:54 1630124

При всём том...чтоя сегодня выпил!!!!Ща будет сливовое вино!!!)))аААА...выжить бы)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 23:49:17 1630123

Сенатор
А когда меня в комсомол не приняли в 7м классе - я поначалу застреллицца хотел... Из того самого ППШ, с которым у Вечного Огня в зной и стужу отмаршировал/отстоял... Слава Рок-Н-Роллу :) Сохранил Жизнь :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:48:08 1630122

Ладно, мне завтра ещё селёдку под шубой делать. Пойду готовить себя к этому подвигу.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:47:36 1630121

Diversanty
SEKA   < @ > , CSKA, Litva - 29.12.2010, 23:47:36 1630120

О,блеа,что то новенькое гансики-хуянсики придумали!На выезде из города какая то служба безопасности устроила проверку билетов!у наше 3ицы с билетами зашибись! :-))
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 23:44:52 1630119

Дим, меня в пионеры в музее Крупского принимали. Вот я горд-то был.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:44:42 1630118

Самую горячую сцену в "Маленькой Вере" снимали в общаге МПИ на Михалковской, как же было приятно ))) увидеть родные стены, находясь в армейке в увольнении в г. Куйбышеве, гы....
Rimus   < @ > , Кострома, Россия - 29.12.2010, 23:43:27 1630117

Ндя... Походу пейсбук я один игнорирую.
6-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:43:14 1630116

ладно
до завтра
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 23:43:09 1630115

Игорь.. в 84-м мне было 12ть лет... Как я был горд...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:42:53 1630114

Укаго в звязде на елке лампа перегорела - яё нада заменить.
КиркудубумБурБия   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:42:02 1630113

Cмоленский
Ёптьь, везде подарки были в картонных чемоданчиках, а в Дворце Съездов в чем -либо пластмассовом. Мне книжка досталась, в ней конфеты. Может и сейчас найду, я потом в ней шахматы хранил.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:40:26 1630112

Cмоленский

мэрия - до собянина))))
через неделю -расскажу про другие))
завтра запашные в лужниках-
наверно в мультике шары покидаю)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 23:40:13 1630111

Сенатор
А у меня есть медаль "Рождённому в городе Смоленске"... Щаз таких уже лет 10 ка не дают.. У моего сына такой нет...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:40:06 1630110

и?
КиркудубумБурБия   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:40:06 1630109

Ща будет Квартет И на орт..
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:38:11 1630108

Не, у меня звезда зачОтная. Она даже не Берию, она Ежова помнит. В коробочке храню.
)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:37:42 1630107

СЛОН
Спасибо!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:37:35 1630106

SergBels
Серёж,.. Я помню. Кремлёвские подарки 80-х... Предмет гордости граждан в метро... Времена меняюцца... У вас ща мэрия и храм... кремль - для сирот..
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:36:23 1630105

Ромыч
Ёлке прюветтт)))))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 23:36:06 1630104

Маленькая Вера на домашнем..

ыыыыыыы...
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:34:23 1630103

Я ваще хуею... Коль скоро мы сохранили рубиновые кремлёвские звёзды вопреки всем орликам... КАКОГО ХУЯ нельзя выпустить и приобрести их имитации для граждан... типа нас?
Cмоленский

о чем ты?
кремлевские подарки раньше в "башни" фасовали со звездами
несколько лет уже только "шарами" башни заканчиваются
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 23:34:22 1630102

3.3.3.Ы.
Низачёт китайцам.. по мАркетингу :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:33:30 1630101

з.з.ы. Кстать - это китайский ПРОЁБ....Не предусмотрели :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:32:31 1630100

Cмоленский
Дима, не был на ФБ
да и проблема уже не первый год(((

а ехать на завод елочных игрушек
летом влом
а потом -времени нет(((
да и звезд там тоже увы нет(((
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 23:31:50 1630099

з.ы. А как же граждасконе еждинство и согласие?
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:31:34 1630098

Я ваще хуею... Коль скоро мы сохранили рубиновые кремлёвские звёзды вопреки всем орликам... КАКОГО ХУЯ нельзя выпустить и приобрести их имитации для граждан... типа нас?
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:30:55 1630097

авб, все разобраны, поезжай на базу...с юлей вместе,...ща уж ловить некуя ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:28:10 1630096

SergBels
Я уже э
ьто констатировал на фейсбуке... Нет ПРАВИЛЬНЫХ звёзд в продаже....
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:27:23 1630095

Стартанули!!Хрясь!
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 23:27:11 1630094

У меня звезда накрылась красная на ёлку, горящая с лампочками внутри - нигде теперь купить не могу:(((
SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.12.29, 23:18:19 1630089

теперь это проблема(((
сам несколько лет искал - нет в продаже
6-8 конечные есть , синие, фиолетовые в крапинку есть
5-ти конечных красных - нет

и не надо только мне "политику" приписывать


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 23:25:58 1630093

Всем синигалический...
Корпоративы.. Корпоративы... Как у Мурзилок :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.12.2010, 23:24:43 1630092

Уезжаю с н/о-й..
Где встретить Друзей!???

Скобки, юля..
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:23:08 1630091

SSN
Ты издеваюйщийся тролль?)))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:19:36 1630090

Сенатор

У меня звезда накрылась красная на ёлку, горящая с лампочками внутри - нигде теперь купить не могу:(((

СВ

Да, а похоже чек не зря загорелся - троит вроде движок...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 23:18:19 1630089

Кто, мля, зануда?
:-)
Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 23:15:42 1630087
Был и стал?))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:16:56 1630088

Не "Грубите, парниша", а "Хамите, парниша". Кто, мля, зануда?
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:15:42 1630087

SSN 073
Гы... У меня в детстве автоматик маленький черный был, последний экземпляр в магазине взяли, с кривым дулом. Когда батю спросил, почему дуло кривое, он ответил что это специальный еврейский автомат, из-за угла стрелять :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:15:11 1630086

Веселая троица загрузилась в алкобас!Розеток нет!Наебали!
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 23:14:40 1630085

Опа! Звезду нашел на верхушку, красную и картонную. Уже в 60-х не использовали. Сколько же ей лет?
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:13:34 1630084

1630075
А Вы зануда?Я не в курсе.Факт.
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:13:24 1630083

СЛОН
Грубите, парниша ( почти фраза от Элочки-Людоедки, хорошей знакомой Фимы Собак)
)))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:13:19 1630082

отчуство=отчество)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 23:11:27 1630081

Мда!!!Звонит участковый ща и говорит...можно ли вашу фамилию ещё раз!!!а то,не разборчиво написали!!!
А отчуство ОУКСович !!!!его не смутило бля))))))))))))Моя полиция меня бережёт!))))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 23:10:56 1630080

Байс
так, все вопросы к тв-тындексу)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 23:10:37 1630079

Ромыч
Иди уже под ёлку...(звучит...двухсмысленно))))))))))))))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 23:09:25 1630078

Исторический факт
Да и хрен с ним. Не Илиада.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:08:35 1630077

SergBels 070
Интересно, а Олег Меньшаков - енто кто?
А ежли это дажеМеньшиков, то хули его в програиие на первым упоминать за единственный 20-секундный монолог?
Байс   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:08:27 1630076

Наконец то на Песках появился еще больший зануда, чем я !))
Правда, никто этого не замечает. Факт.
))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:07:30 1630075

1630072
СобАк?Ритм теряется.Факт.
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:06:14 1630074

Ещё один вспомнил - с военной кафедры, я на артиллериста учился.

Препод-полкан: "Снаряд после выстрела из мортиры летит по крутой траектории, называемой параболой. Вопросы есть?"
Студент: "А если мортиру на бок положить - из-за угла стрелять можно?"
Препод: "Можно. Но советсткий солдат из-за угла стрелять не будет"

СМАЙЛЫ:)))

Всё, спать, а то уже от форума автомобильного крыша едет...
Кстати, хотел зарегиться на автофоруме одном - gmail.com-адрес не пропускает:(((
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 23:04:41 1630073

Исторический факт
Собак=СобАк
Не путать с образованной девушкой Фимой.
:-)
---
Ёлочка готова. Ндя... У меня ещё довоенные игрушки отыскались, пара штук. А картонные игрушки может ещё раньше были? Никто не знает?
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:03:30 1630072

1630070
1 января все фильмы отличные.Просто не все их видят.Факт.
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:03:23 1630071

"о чем говорят мужчины"
1 канал 1 января 22-30
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=27620155

отличный фильм

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 23:01:56 1630070

Эх, авб-авб:)))
У меня бабушка любила присказку: "Я - шла свинья и жопой стёрла"
:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 23:00:57 1630069

SSN
А где смайлы?)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 23:00:55 1630068

Ромыч

Пара вроде бородатых, но одни из моих любимых

Лежат два кирпича.
Особенно левый...

Полк Ржевского в куражах.
Ржевский толкает идею: "Господа, давайте коней в шампанском искупаем!"
Молодой корнет: "Поручик, так у нас денег не хватит!"
Ржевский: "Ну тогда хоть кота пивом обольём"...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 22:59:20 1630067

"О чём могут говорить мужчины, когда рядом любимый футбол и им за сорок?"
Вот и я думаю)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 29.12.2010, 22:58:58 1630066

авб, ))))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:58:55 1630065

SSN
Тогда рассказывай анекдоты, не бородатые!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:55:45 1630064

SSN

завтра ноут починенный заберу
все и сменится)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 22:55:17 1630063

Я .. головка от куя..0
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:53:57 1630062

SergBels

Я догадался:)))
Смени ты в Нагатино верхний регистр:(((
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 22:52:20 1630061

С Новым Годом!!!
Пусть и наступающим..
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 29.12.2010, 22:52:12 1630060

SergBels

Бля, стартовую на Пески опасно - можно так с утра на работе подвиснуть:)))

Ромыч

Семья это личное - вытаскивать на всеобщее обозрение не имею желания...
Как-то так...

А чего так возбудились-то про путина? Ну начали они грызться с медведом - так этого стоило ожидать. В чём негатив-то?
Вот сороковник мороза у нас на НГ - это негатив...
Такой негатив, что даже Челси испугался:)))
Чек на машине загорелся - негатив, морду обморозил - негатив:)))

А гном это так - двя связки слов:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 22:51:32 1630059

SSN
)))
забыл добавить
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 22:50:38 1630058

1630053
Поподробнее о высказываниях в адрес Челси можно?

Фима Собак-персонаж одного очень известного литературного произведения.Факт.
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:48:27 1630057

...Знаю у Жука ща дурдом , ёлки сплошные .))) ...
кронштат < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 22:46:18 1630055

:)))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:47:31 1630056

А у всех на работе дурдом в последние дни уходящего года?
SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.12.29, 22:40:08 1630050

Знаю у Жука ща дурдом , ёлки сплошные .))) У меня спокойно , ибо покуй ) Ещё трети Песков тоже покуй , ибо безработные .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:46:18 1630055

SSN
Серега, поменяй стартовую на ПЕСКИ

и кидай "позитив" на РБК

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 22:44:34 1630054

1630051

Категоричностью высказываний...
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 29.12.2010, 22:44:34 1630053

SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.12.29, 22:40:08 1630050
Сергей, расскажи уже про свою жену и ребенка, надеюсь у тебя про них только позитивно получится!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:42:18 1630052

1630047
С чего последовал такой вывод?
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:42:17 1630051

ЯМР

Так ссылка такого характера какая разница откуда? Сказал путин и сказал - а с какого сайта неважно...
РБК у меня стартовая страница:)))

SergBels

Если не в 2012 то немного позже это точно:)))

А у всех на работе дурдом в последние дни уходящего года? У нас блять аудиторы кучу информации сегодня запросили, инвентаризацию 30.12 сводят - пиздец какой-то...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 22:40:08 1630050

Женушка:-))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:38:14 1630049

ЯМР , бывает ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:37:46 1630048

Исторический факт

Чего доебался до Челси?
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 29.12.2010, 22:37:08 1630047

Сань,моя взяла несколько по 0.5 по 260 крон:-))
ЯМР
Марик, сорри
но
"моя" - жена или твоя тень?))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 22:37:04 1630046

кронштат


Сань,моя взяла несколько по 0.5 по 260 крон:-))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:34:34 1630045

Собак Челси не поймёт.
Это трезвый Новый Год!
1630011
Фима Собак?
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:33:53 1630044

В ближайшее время еще и SSJ-100 сертификат типа от АР МАК получит
glavkon   < @УКС > , Дом, Россия - 29.12.2010, 22:31:47 1630043

ЯМР 1630033 , Марат это цена за литровую.
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:30:57 1630042

правильно Художник сказал... начни утро с негатива..
приняли... и пошли дальше.. вечер... и кругом негатив....
сами неустали от всего ентого? нацвопросы..злость и ненависть обояла Пески...
нет.. не на такую я книгу пришел недавно...
Будте добрее!.. вместе мы победим негатив!)
Всех с Наступающим Новым Годом!
Ура)
Воолгаа!) Воолгаа!))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:30:32 1630041

Какую только хуйню РБК не постит... Вот у нас сегодня в подень первый полет самолета Ту-204СМ прошел удачно... И молчок... Странно это все
А ведь это один из двух постсоветских проектов полностью новых. От Ту-204 только планер, все остальное новое
glavkon   < @УКС > , Дом, Россия - 29.12.2010, 22:30:05 1630040

Хотите поззитива хапнуть?купите SSN LK105!!!)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:29:55 1630039

ЯМР и qwert4
))))
ССНерег (с, мой)
заканчивай с рбк)))
всё равно писец неизбежен в 2012))


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 22:26:29 1630038

РБК это Ютуб SSN.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.12.2010, 22:24:25 1630037

SSN


Тебе с рбк рассылки приходять или ты на их сайте с кнопочкой F5 сидишь?:-))))))))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:23:37 1630036

http://top.rbc.ru/politics/29/12/2010/523397.shtml

Неужели уже до этого дошло?
Да первый ещё и грозится прокуратуру на Транснефть напустить...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 22:21:54 1630035

А в теско могла сказать "дайте две":-)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:21:42 1630034

кронштат


Моя умудрилась купить по 260 крон:-))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:21:05 1630033

ЯМР 1630021 , Повторю , я не покупал ... народ вроде в дьютике брал ...там не знаю почём . Я в пражском "Теско" ценник видел , 0,5 л - 138 крон .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:17:07 1630032

резвый=трезвый:)))

СВ

Предлагаешь ещё раз отсоединить АКБ на пару часов???
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 22:16:46 1630031

и я
в
в дом
убрался

ща на телефон пойду
там буду
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 22:16:30 1630030

Сенатор вирши слагаЁт
Это резвый Новый Год!
:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 22:15:50 1630029

ошибка компьютера ССН)
поверь мне)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:15:34 1630028

Зй-это дон Лимон :-))
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 22:13:35 1630027

Серег,самый пиздец в том что второго у нас всегда есть народ,маньяки :-))))))))
ЯМР < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 22:03:18 1630016

за коллекцией 2011 года наверно спешат
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 22:13:12 1630026

за пивом сходи)))
SergBels < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 2010.12.29, 21:54:41 1630008
Всё есть ) Друга из НН (Юра Бент и Юля Васаби его видели), как лучшего госслужащего какой-то госшараги по Поволжью на корпоратив в столицу пригласили . Ну мы с ним прошлись малёха ... Только после этого , из-за пробок , опоздал он на торжественное вручение ... Расстроился , но теперь в полной мере понимает нынешнее название Белокаменной - "Пробкино" ...
:-)))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:13:11 1630025

СВ

Всегда в него лил только 92-й... Тем более до этого выездил 3/4 бака примерно - не горел...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 22:13:04 1630024

надо Маньяков от ЯМРа с собой в НН отлавить).. пусть будут)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:11:36 1630023

Экипаж в количестве 2х или 1,7 ??? ХЗ! Короче,экипаж в составе некоего любителя Востока и его спутника в лице 0,7 бренди и Зго участнега все-таки выдвинулся в Восточную Пруссию!
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 22:10:36 1630022

кронштат

Как поеду в Гваделупу приму заказ:-))))


А где вы там бехеровку по 200рэ купили???
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:09:02 1630021

,Бехеровка 449рэ,и кули ее все перли из далекА?:-))))
ЯМР < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 21:47:27 1630002

Есть такое слово - "аутентичность" ) , да и стоит там 200 рэ , литр больше ... я то не пёр ,но , например , DOC"а просили Пески привезти . И ваще , если я тебя попрошу кондомов пачку из Гваделупы привести , спросишь накуя и здесь их полно ? Ан нет ... привезёшь )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:07:17 1630020

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 21:55:54 1630011


Завтра, если успею, съезжу, этому самураю, Барадасу))) мечи сфоткаю, японские))))

А в Коломенском - выставка Советских ёлочных игрушек. Вход - 30 рублей.

:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 29.12.2010, 22:06:42 1630019

...если б можно было самим решать,раньше 4го б не вышли.
ЯМР < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 22:04:09 1630017

А ушли 26-го?))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:06:33 1630018

Другой вопрос что если б можно было самим решать,раньше 4го б не вышли.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:04:09 1630017

Серег,самый пиздец в том что второго у нас всегда есть народ,маньяки :-))))))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:03:18 1630016

чек-чин-енто ошибка диагностики... сам поподал.. , неприятно, но абсалютно некритично... веенья компьюторных технологтй)
лично у меня он на неправильном бензине выскакивал.. попробуй 92 на 95 поменять.... или наоборот)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 22:03:17 1630015

Вот такая ситуевина:-))
ЯМР < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 21:57:57

НИХ себе(((
и ЭТО в договоре аренды прописано?

с точки зрения покупателя - конечно отлично,
НО ИМХО 1-2 го января народу будет пол-калеки

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 22:01:47 1630014

SergBels


Открылся позже 10-штраф

Закрылся раньше 8-штраф

штраф в евро если чо(с)

Вот такая ситуевина:-))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:57:57 1630013

2 СЛОН 1630003
Костя... Ничего, что у еня грудь впалая... Зато спина колесом!
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный forever!, Россия - 29.12.2010, 21:56:25 1630012

В одну харю Слава пьёт.
Это трезвый Новый Год!

СЛОН закуски не даёт.
Это трезвый Новый Год!

Барадас в ночи поёт.
Это трезвый Новый Год!

Лебон за ёлкую пойдет.
Это трезвый Новый Год!

Белка к Трансеру нейдёт.
Это трезвый Новый Год!

Викторыч трубку не берёт.
Это трезвый Новый Год!

Собак Челси не поймёт.
Это трезвый Новый Год!

Миша в Праге отожжёт.
Это трезвый Новый Год!

Сына Журавлей не пьёт.
Это трезвый Новый Год!

:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:55:54 1630011

Бля, в воскресенье снимал аккумулятор - гонял в преддверии морозов на циклической зарядке.
Поездил немного - загнал машину в гараж. Сегодня завёл первый раз после воскресенья - загорелся "chek".
Кто знает - критично это или нет? Ехать на диагностику или х с ним???
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 21:55:26 1630010

2 Корнетъ 1630001
Паш... Стыдно мне... Посыпаю голову пеплом "Донского табака"... Ну не помню, сколько стоил херес... Вот "Молдавский розовый", "Золотая осень" - это легко... :о)
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный forever!, Россия - 29.12.2010, 21:54:52 1630009

Такая же хрень . Задолбала выскакивать . Понимаю , что если просит номер мобилы - то вирь . Всеми антивирями прогонял , не исчезает , сцуко ... Чё делать ?
кронштат

за пивом сходи)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 21:54:41 1630008

ЯМР
НИХ не понимаю
КАК может арендодатель заставить арендатора выйти на работу?(вопрос риторический)

проехали, видать в РФ всЁ как всегда
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 21:53:38 1630007

rikon 1629820 , Слав , ты точно СССР застал ? Непохоже ))) Если Лозу не помнишь , Брежнева Л.И. сотоварищи знаешь ? )))

Скажите, пришло обновление "мозилы", для активации просят № мобильного. Так и должно быть?
рыбак1 < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 2010.12.29, 20:46:54 1629940
Такая же хрень . Задолбала выскакивать . Понимаю , что если просит номер мобилы - то вирь . Всеми антивирями прогонял , не исчезает , сцуко ... Чё делать ?
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:53:29 1630006

Всем Здравствовать!!!
Тристана и а в кубе - с днём рождения!!!
Поздравляю!!!


Выйдя на улицу, поинетресовался у дворовых рабочих - молдаване, судя по говору. На вопрос, почему так накануне скользко было - ответ прозвучал : "Распоряжения не было!"
Собянину - Привет!..
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино!!!, Россия - 29.12.2010, 21:52:15 1630005

Пул придумали самые настоящие расисты. Белый бьет цветных, а чтоб выиграть надо забить черного.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:48:16 1630004

Salt
У тебя на бороде места не хватит!))))
Правый верхний...ушёл)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 21:47:39 1630003

SergBels


Старт конечно,что ж сами чтоль так вышли бы?:-)))


зы.Заходил щас в ашан,Бехеровка 449рэ,и кули ее все перли из далекА?:-))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:47:27 1630002

Лёша, цену хереса знает каждый ребенок (с)

Домой... ушло.... меня.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:46:38 1630001

ЯМР
Марик, график на "камень-ножницы-бумага" делили?
или ВАС старт заставляет открываться?
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 21:44:51 1630000

ВСЁ!
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный forever!, Россия - 29.12.2010, 21:44:50 1629999

2 СЛОН
Костя! Дари мне! :о)
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный forever!, Россия - 29.12.2010, 21:44:24 1629998

ЯМР на ёлку не пойдёт.
Это трезвый Новый Год!
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:41:18 1629997

В общем,если кто собирает вымпела и что нить приглянулось...дарю)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 21:40:20 1629996

Такссс...
Rikon созрел... Вовремя я... Домой пошёл... :о)

Корнетъ 1629974

Паша, цитируй уж полностью...

К нам сегодня приходил
НекроПедоЗоофил...
Мёртвых маленьких зверушек
Он с собою приносил...
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный forever!, Россия - 29.12.2010, 21:39:33 1629995

Сенатор < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 20:07:48 1629919


Уволить меня никто не может,а вот штрафы там ояебу.

Смайлы во все стороны.

:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:37:08 1629994

Инфа для тех кто празднует НГ в КО!

завтра Олег нам обещал 3 варианта меню, что бы мы могли каждый выбрать, а не придумывать сами, и с тем, чтобы когда мы пришли уже ни о чем не думали кроме как о веселье!
И ЕЩЕ
Если у вас есть коньки -- берите с собой! пойдем кататься на каток!!!
кто-то кататься, а кто-то просто смотреть на тех кто уверенно на брюхе скользит по льду! )))

кто еще не определился - список, тут
http://www.peski.ru/list/list.php?id=1046
начало в 22 и до 7 утра )))
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:36:54 1629993

rikon
А чё??Пушкино у нас в другом временном поясе??)))вроде на дворе ещё тока....29.12)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 21:36:07 1629992

Армейцы привычно и ненавязчиво свернули на тему сисек. В свете бесконечной предновогодней недели и перманентной темы пил-блевал это весьма полезно... для организмов.
:)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:35:21 1629991

отчего душа поёт ?????
НОВЫЙ ГОД
НОВЫЙ ГОД

бля буду НОВЫЙ ГОД !

rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 21:34:53 1629990

Пески-футбольный ресурс)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:33:36 1629989

И снова звонок в дверь!))Я уже с опаской...НО..на опыте...жахнул ещё 50 и открыл...
Никто у нас вымпелы не собирает???)))
А то...мне тут соседка с клуба презентовала)))
http://i049.radikal.ru/1012/15/c4f41814b0de.jpg
Акуенный подарок))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 21:32:56 1629988

ВАЛЕР
Да млять))Вышел на звонок из квартиры))А тут друган...типа партия сказала))
Мало того...я ещё уже успел)))Ща фотку скину))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 21:31:19 1629987

всем яростно тереть сиськи))))))
небуду напоминать про КП последний.. но Паше верю!!))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:30:54 1629986

СВ, сходи на кухню, попробуй, потом расскажешь )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:30:40 1629985

Сиськи в тесте - это вкусно!(с, Лаэртский)
А вот в сливочном масле...
))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:29:00 1629984

Дима,
если тереть яростно, а масло в степени глубокой заморозки.... то всё возможно....
:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:28:27 1629983

интересно) а вот если сиськи натереть сливочным маслом.. какова вероятность покрытия их корочкой??))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:26:04 1629982

СЛОН, и когда только ты Борщев успеваешь... ? (с)Афоня )))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:25:59 1629981

Была бы курочка,приготовит и дурочка(с)
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.12.2010, 21:24:27 1629980

Корнетъ
Благодаря натиранию сливочным маслом...получается ОФИГЕННАЯ корочка на курочке!)))

И вообще...я уже с милиции))Как свидетель показания давал!))Вот так...иметь хороших друзей))отрезвел нафиг...Догоняюсь!!!))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 21:23:42 1629979

Дискриимиинация на Песках?
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 21:20:35 1629978

слава Паше Корнету)))
такого массого попадания на глум давно невстречал на Песках))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:20:23 1629977

Прынц
Костя, главное вещи еще получи
да до дому лучще на метро
пробки 8 баллов по тындексу
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 21:20:22 1629976

Слава российским летчикам, посадившим в такую непогоду наш самолет в Москве. да и всем остальным тоже слава! (-:
Прынц   < @ > , Москва - Шереметьево Д, Россия - 29.12.2010, 21:17:24 1629975

какая-то зоофилия пошла
Wald < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 2010.12.29, 20:22:11 1629927
Некрозоофилия. 6-)
Хаб < Proud To Be Steed > , Где лад, там и клад - 2010.12.29, 20:23:27 1629928

Ну вы и маниаки.
Курочка = Цыпочка = Chick = Молодая женщинка
Книг чтоля не читали... некропедозоофилы? (с)
:)


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:16:01 1629974

Тааакссс...а зарубежные точки,не зчитаются штоле?
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 21:14:30 1629973

рыбак1 < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 2010.12.29, 20:53:42 1629946

Я эту шнягу тоже видел. Развод стопудовый:)) Мозилла бесплатна.
Морозоff   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:13:22 1629972

авб

rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 21:13:18 1629971

Медведев подписал закон, позволяющий продавцам алкоголя требовать у покупателя документы, подтверждающие возраст
http://www.echo.msk.ru/news/737996-echo.html
астан   < ебать м@ню, ебать > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:13:11 1629970

Волга замнрзла грят)))
но мы неотчаеваемся!!)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:12:31 1629969

поеду в дом
такси блевать
улица писать
и вот так !
:))))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 21:11:36 1629968

Дарогие пеесоочки!нет!Песочки! Вот!
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 21:10:31 1629967

Авб, а сам я в Питере в больнице
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:07:52 1629966

Авб, судя по сводкам одна точка во главе с Жуков на хорошевке, другая у Слона
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:07:28 1629965

Ромыч
в асю влезь
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 21:06:16 1629964

авб
у Жука щас самые елки)))
из дома в дом
везде успеть поздравить надо
Молодец Леха!!
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 21:05:39 1629963

Жку =РАВНО= Жук...
Тыша ))))
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:02:44 1629962

Други..
Закончился н/о=й брудершафт...

Куда Ехать!????
Хочу...
Жду...
Звоните, Пожалуйста...
Жку..Лёш..Ты с ХорошЕвки то выехал, или всё ишо трясёшь бородоЮ дедоморозовскоЮ..??
:))
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:02:06 1629961

Поступил в продажу новогодний номер журнала Профессионального футбольного клуба ЦСКА – Red-Blue Tribune!
На его страницах руководители клуба, а также главный тренер и футболисты подводят итоги 2010 года и делятся своими надеждами на будущее. Главные действующие лица красно-синей команды поздравляют болельщиков с новогодними праздниками.
астан   < ебать м@ню, ебать > , Москва, Россия - 29.12.2010, 21:00:33 1629960

Всем спасибо!!!
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 29.12.2010, 20:59:57 1629959

ПФК ЦСКА совместно с детским фондом «Ромашка» в канун новогодних праздников провел очередную благотворительную акцию. Армейские звезды прошлых лет — Александр Гришин, Олег Корнаухов и Валерий Минько, а также сотрудники клуба и работники фонда посетили Российский онкологический научный центр с подарками и поздравлениями для юных пациентов.
http://www.pfc-cska.com/media/galleries/?id=112
астан   < ебать м@ню, ебать > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:59:24 1629958

рыбак1
Вот и Falcon подтверждает.
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:59:24 1629957

Серёж...
Я поал...
Я пытался ...
Ну, не тереть е ..
Всё..
:(((.
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:59:22 1629956

Ромыч

вот и я терзаюсь сомнениями :)))))))
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 29.12.2010, 20:58:30 1629955

А, может, ..давайте белочек персчитаем..?

:))).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:58:19 1629954

рыбак1 < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 2010.12.29, 20:53:42 1629946

это точно развод.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:57:48 1629953

Как же хорошо.., вернее радостно, что Никто из Нас ..не лежит в больничке под Новый Год...
...
МузЫка навеяла...
авб < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 18:58:55 1629890


Леша, а ВАЛЕР?
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 20:57:25 1629952

А Андрюха?
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:56:54 1629951

ВАЛЕР... А ты щаз Где?
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:56:30 1629950

рыбак1
Может я чего не догоняю, но кажется - хрень какая-то.
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:56:21 1629949

...
авб
Дядя Лёш!Мы с Кором все вопросы решили!))
Так чта...вступаем в 2011 год в поряде)))

И Это Правильно...
А я перживал.. И не понимал..

И Что? Куда?
За билетами в Нижний уже , вроде как.. поздно...
ВАЛЕР... Ты ВСЁ ЗнаИшь.. Где Народ? Сейчас...
?
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:55:03 1629948

SergBels
А я уже).
Там прикол такой был - тетка оператор на заправке меня спрашивает, а вам уголок карточки отрезать-отдавать? Я говорю - а зачем он мне? А она - ну вам же на работе их выдают, так для отчета он вам нужен вдруг?
))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:54:34 1629947

Ромыч

там вот такая шняга:
http://upd-browser.com/

рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 29.12.2010, 20:53:42 1629946

рыбак1
Кажется писдешь, все должно быть бесплатно. Не ведитесь!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:51:50 1629945

Ромыч
нет пока
да там время до 31 января
успею)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 20:51:38 1629944

Авб, Алексей Василич, кушайте спокойно, белочек потом пересчитаем ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:50:09 1629943

ПопробЫвал прочитать... Буковы разбегаются...

Всё нормально, Надеюсь.?
Никто не пересрался?

С Новым Годом!
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:48:01 1629941

Вечер Всем добрый! Скажите, пришло обновление "мозилы", для активации просят № мобильного. Так и должно быть?
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 29.12.2010, 20:46:54 1629940

С бабушками лучше не связываться.
http://auto.delfi.ua/news/auto/kievskaya-babushka-potoptalas-po-kryshe-bmw-x5-video.d?id=1008454
Хаб   < Proud To Be Steed > , Где лад, там и клад - 29.12.2010, 20:46:20 1629939

SergBels
Ты бензин "отоварил"?)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:45:46 1629938

а где карусель ??????
у меня вокруг одни карусели !!!
:))))

а где новый год сегодня ???
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 20:45:33 1629937

а 2-го числа никаких "мероприятий" не планируется?)))

может "проводим" кого в НН?)))
или труппа уезжает 3-го?
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 20:45:11 1629936

а в 7 континенте(магазин) воТка за 119р ...мартини литр за 450р ...и ваще икра камчатская за 170р !!!
мы затарились !!!

rikon < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 2010.12.29, 15:01:03 1629793

Славик, в карусель беги))
зеленая марка 89-90 , красная икра 140гр - 139р
мартини с бокалом 409р
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 20:42:43 1629934

рано белке исчо вскрываться))))))
вот с 14 января будет можно))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:32:22 1629933

главконь- белки - они трудяги.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:29:52 1629932

а белка к кому приедет?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 18:54:24 1629887

Чувствую, что у белки до 10-го января такой плотный график посещений, что она просто вскрыться сейчас готова-)))
glavkon   < @УКС > , Дом, Россия - 29.12.2010, 20:27:53 1629931

НЕ НАХ
упс

так вот что говорю......ща рассчитаемся !

ПЕРВЫЙ
:)))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 20:25:42 1629930

Хаб

http://top.rbc.ru/economics/27/12/2010/522075.shtml

Похоже 15-00 завтра будет иметь значение для БК и ХК...

SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.12.27, 18:15:31 1628892

Видать не в нашу сторону вопрос решился...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 20:24:02 1629929

Некрозоофилия. 6-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Где лад, там и клад - 29.12.2010, 20:23:27 1629928

какая-то зоофилия пошла
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:22:11 1629927

а неплохо так Марата поддержали по поводу рабочего дня 2 января)))))))))
добрые Пески.. никогда своих в беде небросают)))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:21:48 1629926

SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.12.29, 20:19:01 1629923
Веет оптимизмом. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Где лад, там и клад - 29.12.2010, 20:21:01 1629925

КУрочка моется...насухо вытирается...натирается сливочным маслом... (с) СЛОН
... а затем ложится на спину и медленно раздвигает ножки...?

Внимание, вопрос: нафейхуа эта дура натирается СЛИВОЧНЫМ маслом...?
:)


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:19:24 1629924

http://news.sport-express.ru/2010-12-29/409330/
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 20:19:01 1629923

как бы первый заезд с поздравлениями на работу к ЯМРу незакончился для него посешением НН)))))))
и время подходящеее.. в ночь со 2 января и по....??!))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:18:59 1629922

Челси < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 2010.12.29, 15:21:47 1629803

В 40-45 мороза охота со снегохода - силён:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 20:14:09 1629921

Сенатор ))))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:09:22 1629920

А давайте к ЯМРу в гости приезжать с поздравлениями. Марат, ты готов к увольнению по 33-й статье?
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:07:48 1629919

Пришел Марат и всех распугал!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 20:01:22 1629918

Совсем акуели сцуки,31го работаем,1 выходной,со второго опять без выходных блеать.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:45:23 1629917

в хозяйстве?) енто правильно. кружка-лучший друК хозяйственника!!))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:37:36 1629916

Ааааа, Виктор Валентиныч, у меня тут полотенчики ваши. Для хозяйства.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:37:35 1629915

Да уж,слово елка сейчас у всех на устах.Факт.
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:36:55 1629914

Да это не для коллекции, а чтоб в хозяйстве пригодилась!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:35:20 1629913

странно. а мне казалось, что Виктор Валентиновмч ложечки коллекционирует))))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:34:39 1629912

Исторический факт
:-))) Во-во, я также ошибся с фаном Бандиком. Только наоборот.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:34:03 1629911

Исторический факт
Проехали)
Кино началось)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:33:33 1629910

сын Волги
Я вспомнил! Она должна быть у Марины! Она про это писАла!) А кружка предназначалась Виктору Валентиновичу!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:32:14 1629909

1629901
А,так елка это человек?Извини,не въехал сразу
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:31:59 1629908

авб Лёш ты правильно всё понял,
царь   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:30:27 1629907

Скиньте плиз сцылку на форум, где нет упоминаний о водке, коньяке, гиннесе всяком, свиных, блять, крылышек, курочке рябе в корочке и прочих анчоусов в шоколаде.
ЗЫ И желательно, чтоб там не было сабжей под ником СЛОН.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:30:12 1629906

Ромыч) насчет кружки ты меня сейчас ошарашил..непомню..)
новость дня прям для меня)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:29:41 1629905

Всех с наступающим НГ!!! Удачи и здоровья!!!
ЗЫ Свиные крылышки - хит сезона http://vi.sualize.us/view/inque/89a1b6270738be04fe938140ddceb0f6/
:)
Морозоff   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:23:52 1629904

...Нет!=Нет?..
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:23:45 1629903

авб
Дядя Лёш!Мы с Кором все вопросы решили!))
Так чта...вступаем в 2011 год в поряде)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 19:22:17 1629902

Исторический факт
А причем здесь я? Речь то шла про некую Елку, которая "работает а потом к кому то едет". Вот я и говорю - Исторический факт ведь тоже куда-то ездит, дышит, видит, слышит. Нет! ))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:21:09 1629901

Кор извини если что. свиньи суки!!!
царь   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:16:52 1629900

Это я , собсно, к чему...
Вот...
Всего то Два года назад РОВНО...

авб - ни пуха!
ybs < @ > , Москва, Россия - 2008.12.29, 18:53:05 1215632

авб удачной операции
астан < ПОМНИ, кто ТЫ и ОТКУДА > , Москва, Россия - 2008.12.29, 18:48:18 1215631


авб, удачи и выздоровления.
9
Вечер добрый!
дяде Леше авб - удачной операции и скорейшего выздоровления!
RUSлан < побежд@ть!!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 2008.12.29, 18:44:50 1215628

Удачи ему!
Слепой Пью < л.т.п. > , Нагатино, ЦСКА,межсезонье - 2008.12.29, 18:41:17 1215626

разговаривал с авб
его повезли оперировать
Арафат < @ > , Москва, Россия - 2008.12.29, 18:34:00

...

Други...Читаю 2008-й в этот день Же.. и ..это самое.

Братское Сердце. Лёш... Слов Нет...

авб
Лёша , держись , Братское Сердце!
Филимон < @ > , Москва, Россия - 2008.12.29, 22:40:05

А КАК!!! МЫ Вступили в 2009 -й, Дорогие сподвижники! Прекрааасно Вступили... Помню.
А Первыми.. пришли два непримирмых Друга...СЛОН и Кор. Саша Талс. Саша Два раза Был. 30-го пришёл Стасик. Т это уже в 9-м часу вечера. Потом ПионЭры... потом Старики... Потом.. Массовый Приход и Андрюха Пан с ними. ..С тех пор и не виделм\ись, КстаТе...
Дима Бугров со своей фирменной... Димк, прости засранца.. То ли Ростовская, то ли Самарская или ...Краснодарская. Живительнейший продукт. И всёё это в палате Серёги с переломаной ногой , который... Очень он полюбил и ..Понял Коней...По последней с Лысым, а тут и массовый заход сотоварищей Ху, Кронштат, СВ, Талс...
Простите , если перпутал... наличие присутствующих. Это...
Не Передать никакому Давлатову. Жаль, что не Довлатов и я...

С НОвым, бля, Годом, Вас...
ДРУЗЬЯ !

ЗЫ...
НА н/о-й заканчиваем.
Готов принять участие. Звоните.. Если имеете нумер на своём мобильном. Ваши у мя Есть.
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:16:26 1629899

вот всё кончилось...пица с воТкой !
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 19:13:56 1629898

А у Вас в паспорте написано Ромыч?Извините,что вопросом на вопрос.Если да,то это типа по-бразильски?Алекс там,веллитон и тд.Факт?
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:11:36 1629897

сын Волги
Дим, кстати, ты помнишь про кружку, что я тебе отдал не далее как в пятницу?)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:11:21 1629896

Физик, ты когда моб включаешь ?
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:07:09 1629895

Исторический факт
А у Вас в паспорте прям так и написано - Исторический факт?)
И если ответ - "да", то что здесь имя, а что фамилия?))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:06:36 1629894

Авб, ошибаешься )
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:06:26 1629893

Если елки работают,а потом к кому-то едут-это белки,а не елки.Факт.
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 19:04:23 1629892

Я ? Я спокоен!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:59:47 1629891

Как же хорошо.., вернее радостно, что Никто из Нас ..не лежит в больничке под Новый Год...
...
МузЫка навеяла...
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:58:55 1629890

Ромыч)) а чо так заволновался?))))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:58:25 1629889

Хммм..
Ёлочка!!!Зажгись!!!!
Ромыч....как то получается неправильно))А как правильно???)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 18:57:01 1629888

а белка к кому приедет?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:54:24 1629887

Так... Елка на работе...И ни к кому она не приехала пока. А приедет скоро ко мне..
И это тоже факт!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:52:33 1629886

Нет.., робяты, Всё не Так...
Всё не таК, Ребяты.
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:52:00 1629885

некоторые не в теме про Елку))))))
енто точно факт..хоть и неисторический))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:48:50 1629884

1629881
Скорее бЕлка.Факт.
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:47:21 1629883

Шабли и ЦСКА !!!С наступающим Новым годом!!!!
Chablis   < @ > , Москва ПавелеЦСКАая, Россия - 29.12.2010, 18:44:51 1629882

рикоша) к тебе приехала Елка?))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:43:51 1629881

Кор. не подкалывай у меня мама умерла а песня действительно хорошая
царь   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:40:07 1629880

ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля
ОЙ
ЕЛКА !

:))))))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 18:35:19 1629879

И еще меня с детства интересовало кто жена деда мороза и кто у этой пары родилься отец или мать снегурочки?
AviatorVS   < @ > , Москва в пути, Россия - 29.12.2010, 18:32:59 1629878

царь не настоящий?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:32:38 1629877

Алвик
У тебя есть 10 минут на раздумья)))
http://s44.radikal.ru/i105/1012/1f/3322d3ff188a.jpg
А я за стол!!!)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 18:32:37 1629876

Гуляем? Хорошая песня every day every night на youtube
царь   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:27:32 1629875

на праздник рекомендую заливное из королевских креветок вкусно и просто
AviatorVS   < @ > , Москва в пути, Россия - 29.12.2010, 18:25:49 1629874

ЕЕееее!!!Свиные крылья конечно рулят!))))но пока...куриные готовы!))прям на курице!)))Понесласььь!!!!)))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 18:17:48 1629873

по морям,по вооолнам,ныынче здесь,завтра там!Ээхх!
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 18:13:39 1629872

Что характерно, АФЛ уже второй год подряд под НГ налетает с проблемами в обслуге самолей из-за того, что Д собственный терминал.
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:10:58 1629871

Сын Волги тебе рецепт свиных крыльев по татарски или узбекски.:)
AviatorVS   < @ > , Москва в пути, Россия - 29.12.2010, 18:09:17 1629870

1629820
Везет же рикону.А ещё столько открытий впереди.Факт.
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 18:07:26 1629869

rikon
Слав, чего пахнет то?
Ты, БЛИН, сегодня одними загадками говоришь - то ты дед мороз (из ваты), то синявка!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 17:53:59 1629868

да и я ещё БЛИН на работе :)))))
но это мне не мешает !!!
:)))

http://best-muzon.ru/novogodnie_pesni/1243-verka-serdyuchka-novogodnyaya.html

чем пахнет ?
:))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 17:47:53 1629867

в том-то и дело,что я был абсолютно трезв в ту минуту,когда их заказывал...
:-)
видно...часто ходил на футбол и читал Пески...вот и сплелось всё в сей заказ
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 17:47:19 1629866

Всем Привет !!!

Всех с Наступающщим !!!!!!!!!!...я еще блин на работе...
Pag   < Мы из СП@СА ! > , Москва, Россия - 29.12.2010, 17:45:46 1629865

Rinar: это при том, что Аэрофлот накуеплетничал сильнее других... Там Путин по Домодедово и по Аэрофлоту прошелся сегодня хорошо.....оттуда и пошли все эти высказывания и обещания (несбыточные) первого лица аэрофлота...имхо.
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 17:45:14 1629864

свинные крылышки это интересно)
MaksimSEMAK   < master557@mail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 17:43:56 1629863

1629828

Читал что по прокуратура наехала на несколько авиакомпаний в результате всего этого веселья в аэропортах. Так вот - Аэрофлота среди них нет :))
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 29.12.2010, 17:42:16 1629862

какие-какие крылышки?
Кор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 17:41:56 1629861

уточки... гусики... вот если бы вы дали рецепт ,как приготовить свиные крылышки в мятежных условиях, рецепт которых грят знает только Художник)))).. а то все у вас постариннке.. ниодного нового решения пищевых проблем)))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 17:37:55 1629860

салат из граната !
капуста + гранат !
вкусноооо !
:)))))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 17:35:16 1629859

Мидав
Согласен!)Но...курочка беспроигрышна...ибо всегда пропекается,вкусна и нежна))А коньяк..уже во всю))
Пока гости пробиваются в снегах...я тут одын жгу))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 17:34:37 1629858

2СЛОН
Уточка или гусочка то получше будет, домашняя особливо и важно, чтобы не пожилые птицы были. натирать и фаршировать неважно чем - лишь бы не кальмаром с креветками,а главное, чтобы коньяк был неподалеку. Строго для улучшения сварения. Красное австралийское тоже неплохо...
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 17:31:42 1629857

КУрочка моется...насухо вытирается...натирается сливочным маслом!!!Просыпается чёрным перцем и выкладывается на каменную соль(толстый слой в сковородке для запекания) и в духовку на час при 180 градусах!))
Гарнир..овощи с пассировкой морковно-луковой в сметанном соусе...также запечёные!))
Ну а пока всё это засунуто в духовку...можно и по 150)))
НГ всё ближе!))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 17:22:14 1629856

Слав, ты завтра обязательно расскажи, как у тебя прошел день и вечер!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:59:27 1629855

Бабай как вечер ???
у нас вечер после 18.00 ...а ща день !
:)))))
смотри как светло ! :)))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 16:55:45 1629854

граммов около 100 !
:))))))
ща шампанского оформим буду с вами на ровне :))))))))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 16:53:19 1629853

Охуенная рецензия:
"...Музыка вполне доступна, но для ее прослушивания необходимо понимание.."

;-))))))))))))))))))))))))))
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:53:05 1629852

ага)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:45:13 1629851

Дим, вечером в алкашах напишу
:))
М&н   < only Ellada, only Apollo :) > , Москва-товарная, Россия - 29.12.2010, 16:44:18 1629850

ну,стало быть ты в очередной раз облажаешься перед друзьями...делов-то
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:41:59 1629849

снегурочка) как бы мне исчо узнать,например в алкашах, как и когда я еду в НН и обратно?)) помню ты мне говорила, а вот что непомню))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:41:56 1629848

Добрый Вечер!
бабай   < @ > , Казань, Россия - 29.12.2010, 16:40:52 1629847

1629843

как кто? я! :))
меня сам Дед Мороз назначил ею быть:))
М&н   < only Ellada, only Apollo :) > , Москва-товарная, Россия - 29.12.2010, 16:37:25 1629846

Хороший заход, Викторыч! -))))
Только я не уверен, что смогу доехать до тебя до 3-го...-(
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:36:03 1629845

Фельман!
Если ты до 3-его сумеешь до меня каким-то образом добраться- у тебя будут подарки для Израильского филиала....
только я не придумал ещё....чем бы с тебя взять за этот мой бескорыстный поступок
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:33:45 1629844

снегурочка кто ???
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 16:32:18 1629843

Жуккккккккк Морозззззззззз!))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:30:59 1629842

воТку
!!!
:)))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 16:29:14 1629841

Слава, воду запивать вишневым соком?)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:28:40 1629840

главное воды пить ! врач сказал !!! :))
запивать вишневым соком !
и попивать водички !
:))))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 16:26:23 1629839

Славик, тебя уже можно поздравлять с наступающим ? )))) молодец ! )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:20:54 1629838

синявка
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 16:17:25 1629837

приятно, что свиньям еще раз и на всю страну напомнили, как Думбия сделал из поросячих "супезвезд" - клоунов :))))
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:17:20 1629836

Конь Казанский
Да в начале и было такое желание)Но потом с водилой поговорили и усё нормалёк))
Да посмотрел как он тормозил...перед этим прошла техника...ковшом снег убрала ,а щётками лёд наполировала...там без вариантов было...даже не смотря на то,что он на шипах...
Сейчас сосед пришёл,говорит,там уже начался день жестянщика...3 машины друг в друга.
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 16:16:35 1629835

Слон.

Надо было хоботом бока то Бехе помять..))
Конь Казанский   < Межсезонье@наступило > , Москва, Беляево, Россия - 29.12.2010, 16:14:27 1629834

Отзвонили из КО. предложили выбрать новогоднее меню. Сказал, что Уотку буду. На вопрос, что будете кушать, ответил - её и буду кушать:))
Жёлтый щит   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:13:08 1629833

Falcon
Печкин убежал))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 16:12:52 1629832

СЛОН < @ > , ХФ, Россия - 2010.12.29, 16:06:27 1629830

я на клинской 14 буду, дай ориентиры, можна через мыла falconATpeskiru, можно в асю 409405нольнольсемь
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:07:44 1629831

Falcon
Не!Не разбил!Он уже не очень быстро накатывал...но будь вместо меня бабка или дед...кирдык бы им...А так,покатался по капоту и повалялся на льду...ну и зимняя одежда конечно помогла.
А шашлыки да....с 00.30 велкам))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 16:06:27 1629830

СЛОН < @ > , ХФ, Россия - 2010.12.29, 15:37:09 1629821

Береги себя,Константин, еще шашлычок делать на НГ!!!
а у бэхи лобовуху-то разбил?)
сам без повреждений?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:04:09 1629829

Я, например, считаю, что это пиzдопольство чистой воды....
http://www.rian.ru/society/20101229/314964843.html
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 16:02:37 1629828

Свин
а посохом по ебальничку?
Дед Мороз   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 15:50:27 1629827

поскольку завтра могу быть очень занята, поэтому с Новым годом поздравлю всех сегодня! :))

Дорогие Пески, армейцы и армейки!
От всего сердца поздравляю вас с Наступающим Новым Годом - годом 100- летия нашего Великого Легендарного Клуба ЦСКА!
Я желаю вам отлично отпраздновать не только ночь с 31 на 1, но и все остальные дни и ночи наступающего года!
Будьте здоровы, и пусть будут здоровы ваши родители, дети, самые близкие люди!
Будьте счастливы, и не только победами ЦСКА, но и вместе с любимыми и друзьями!
Будьте удачливы и успешны, и пусть у вас у всех будут хорошие руководители или исполнительные подчиненные, ну и достойная зарплата!
Будьте любимы, и сами любите!
И пусть исполнятся все ваши заветные мечты!
Ну и конечно же, пусть ЦСКА преумножит свои достижения в Новом году в 100 раз!
С НОВЫМ ГОДОМ!
УРА!
:))
М&н   < only Ellada, only Apollo :) > , Москва-товарная, Россия - 29.12.2010, 15:50:21 1629826

Охуенно настроение поднимает и составчик такой неплохой, Дед Морозу должно понравиться) http://www.youtube.com/watch?v=2YomNK_M4ZI

medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 15:46:24 1629824

Всех! 73!
rikon, Слава, давненько таких баянищ не читал (Юрий Лоза, год... Даже не припомню)... :о)
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный forever!, Россия - 29.12.2010, 15:45:56 1629823

от ПФК поздравление с НГ пришло!
астан   < ебать м@ню, ебать > , Москва, Россия - 29.12.2010, 15:37:41 1629822

Заипись!))Новый год идёт полным ходом!))
НАчалось со сбербанка...охранник заипался смотреть,как я пью ром из горла и протащил меня без очереди)))))Дабы я сам смог,хоть уйти(это его слова)))недооценил он меня))
Ну а потом вообще круть!))
Начинаю переходить дорогу на зелёный,ул Петразоводская перед кругом,кто знает,там небольшой уклон к кругу...в общем дохожу до середины и вижу боковым зрением,что на меня летит беха...причём боком...что сделает нормальный человек?естественно попытается отпрыгнуть....Что сделает песковец...Естественно попытается спасти ром в руке)))На опыте...откидываю бутылку в сугроб и уже потом,почти радостно запрыгиваю на капот чуваку...дабы скорость уже была маленькая)))Через лобовуху утыкаюсь почти лицом к лицу с девушкой(но в тот момент,она мало была похожа на человека))С испугу вся скривилась)))НУ и слетаю на дорогу...
Вылетает водила ,перепуганный до жути...и ко мне!Я то понимаю,что у меня всё пучком и так успел сгруппироваться и упал удобно...Он подлетает и такой...как ты?????
Я в ответ...всё зависит от бутылки в сугробе...если разбилась,то мне очень плохо...))И тут он заржал))
В общем всё закончилось хеппи эндом))и теперь у меня ещё есть бутылка хорошего коньяка)))
А дороги конечно пипец...не то что машина...сам хрен остановишься...
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 15:37:09 1629821

текст песни :))))))
ох я смеялсяяяяяяя

Веселье новогоднее пропомнили сегодня мы,
И улыбнулись мы в который раз.
А потому что вспомнили количество огромное
Всего, что до утра вливалось в нас.
:)))
Как гости собирались, и как папа с мамой ждали их,

Как дали мне огромный апельсин.

Как было очень тесно нам, как дружно пели песни мы,

И каждый пил не то, что приносил.

Как выбрали снегурочкой, жену соседа - дурочку,
И как она от счастья нажралась.
Как села в таз с пельменями, к всеобщему смущению,
И с мужем в коридоре подралась.

Как папа был хорошенький, как притворился лошадью,
Как он меня по комнатам катал,
И ржал он тоже здорово, потом сказал: "До скорого",
И долго, долго унитаз пугал.

Как жарко стало Ване, как он закрылся в ванной,
Как полную набрал и в ней уснул.
Но, будто в дальнем детстве, он сам не смог раздеться,
И потому чуть-чуть не утонул.

Как дядя с тётей Томою боролись в детской комнате,
Как дядя тетю Тому поборол.
Потом качаться начали, измазались, испачкались,
И дядя мне подушку распорол.

Как Федор глупо пошутил, сказав, что он парашютист,
И сиганул с шестого этажа.
Как скорая приехала, как врач прибавил смеху нам,
Сказав, что Федьке в гипсе год лежать.

Мне очень все понравилось, все так чудесно справилось,
Но праздник наш закончился и вот,
Теперь с утра до вечера мне снова делать нечего,
Скорей бы новый, новый, новый год.!!!!!
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 15:36:26 1629820

Дед Мороз
Дедушка Мороз, ты тока много не пей сегодня, жаждю увидеть от тебя подарок завтра:)))
Пашка   < трезвость - норм@ жизни. > , Город-герой Москва, Россия - 29.12.2010, 15:35:47 1629819

Рикош

от ПФК
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 15:33:08 1629818

вот-вот....Снегурочка права-))) Краснодаров-то сколько! А олень мой новогодний не прав-))))
Дед Мороз   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 15:32:59 1629817

смс от КЛС
ВЫ- Самые лучшие болельщики в мире ! Новых побед-в Новом году !!!

УРАААААА
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 15:32:11 1629816

1629810

Дим, нельзя его там до весны оставлять...у нас же Краснодаров в будущем году немерянно :))
М&н   < only Ellada, only Apollo :) > , Москва-товарная, Россия - 29.12.2010, 15:31:47 1629815

rikon
да ну... из меня аховый поклонник корзинщиков... я и дома попью...)))
Krasin   < @ > , Вешняки-Перово, вопчем - КтоТоГдеТо))) - 29.12.2010, 15:31:40 1629814

1629805

Рикон
а у нас по России были случаи совмещения паркета и льда
в Минске, кстати, такая же ситуЁвина :))
М&н   < only Ellada, only Apollo :) > , Москва-товарная, Россия - 29.12.2010, 15:30:44 1629813

1629804

Леш, поезжай прям в костюме Дед Мороза
тебе очень идет :))
М&н   < only Ellada, only Apollo :) > , Москва-товарная, Россия - 29.12.2010, 15:29:40 1629812

Krasin
ты с нами в НН ???
:)))))))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 15:29:14 1629811

а давайте Деда Мороза в НН до весны оставим?)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 15:28:57 1629810

http://best-muzon.ru/music_online/listen1187.html

во Лоза прав ! :))))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 15:28:52 1629809

rikon
а как, интересно, молот прикамья с уг играли?))) номаная практика..
Krasin   < @ > , Вешняки-Перово, вопчем - КтоТоГдеТо))) - 29.12.2010, 15:26:12 1629808

http://www.youtube.com/watch?v=gDxm8zmdp2w
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 15:25:55 1629807

Пара приятных футбольных новостей с РБК:

1) Гол Думбии мясу признан лучшим голом сезона по версии РБК
2) Карпин остается ГТ хрюшаков еще на полтора года


ЕБМП!
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 15:22:59 1629806

М&н < only Ellada, only Apollo :) > , Москва-товарная, Россия - 2010.12.29, 14:32:33 1629779

так это же хоккейная арена !
и там прям по льду будут баскет играть ! :)))
шикарно :)))))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 15:22:42 1629805

Дед Мороз - поехали в НН))
razoom < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 15:06:20

Ух, не простой будет выезд-))
Дед Мороз   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 15:22:07 1629804

SSN_)))
Пешая охота?Или со снегохода?
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 15:21:47 1629803

Челси

Так я его ещё не купил:)))
Даже не то что не купил, а ещё не решил - стоит заморачиваться или нет:)))
ЗЫ.Дизель в смысле...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 15:15:11 1629802

SSN_))))
Прогревай дизель...поедем на морошку охотится...
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 15:11:31 1629801

13 млн 300 тр в месяц...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 15:11:24 1629800

хорошая такая зарплата у Спалетти, особо если счиатать в рублях
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 15:09:57 1629799

Дед Мороз - поехали в НН))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 15:06:20 1629798

Стриптиз для детишек-это статья...
Исторический факт   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 15:05:00 1629797

Бутылку Джека Дэниэлса принесли - а я этот вискарь и не пил ни разу...
Надо попробовать:)))
Батарея разномастных бутылок в преддверии НГ неплохая собирается...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 15:04:21 1629796

да эта... корпоративы, стриптиз, поздравление детишек -8 916 127 далее везде -))) реклама дана с разрешения 13го админа-))))
Дед Мороз   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 15:02:24 1629795

авб

Да толи в командировке, толи в отпуск ездила
Но не страхует она в Москве это точно:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 15:01:21 1629794

а в 7 континенте(магазин) воТка за 119р ...мартини литр за 450р ...и ваще икра камчатская за 170р !!!
мы затарились !!!

rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 15:01:03 1629793

О, пришло штормовое предупреждение - температура в период 31.12.10 - 04.01.11 от -40 до -45....
Челси - вэлкам:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 14:53:41 1629792

Серёжа... Она в Москве кого то страхует?
СтрахАгентша твоя.
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:52:02 1629791

Костя... А через Терминал Сбера, принимающий валюту, заплатить не получается?
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:50:40 1629790

Ну Вадим,как у вас сложится так сложится!но приятный для тебя,надеюсь,подарок упакован!
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 14:49:42 1629789

Да-да!Саш,я с вас удивляюсь! :-)
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 14:47:14 1629788

Бля, не мог никак дозвониться до страхового агента, у которого все свои страховки оформляю лет 5 уже...
Сейчас позвонила - 4 дня из Москвы вылететь не может...
Так что и меня коснулось...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 14:47:03 1629787

СЛОН < @ > , сбербанк, Россия - 2010.12.29, 14:41:31 1629784

Кость, а Е-Банк уже не катит?))) для кого делают их?)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:42:18 1629786

Бля кони вы охуели (с) не более 2х цитат за ночь!сообщение о вкусных блинах и пара тостов!и ни одной очепятки! И что? :-)))
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 14:42:06 1629785

они тут совсем ёбнулись?????
передомной в очереди 141 человек!!!
я куею дорогая редакция!!!
сами виноваты.начинаю пить ром из горла.
при Лужкове такого не было(с)
СЛОН   < @ > , сбербанк, Россия - 29.12.2010, 14:41:31 1629784

1629782

Сереж, но я не совсем в курсе, кто главный по Главной, но все равно спасибо за инфу :))
теперь будут в курсе арены не только Рикон, но и все остальные :))
М&н   < only Ellada, only Apollo :) > , Москва-товарная, Россия - 29.12.2010, 14:41:08 1629783

2М&н - честно говоря, данные этой варены не я вводил, а Витлео)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:38:18 1629782

Baradas,я тоже увлекаюсь восточной философией...да и не я один...но за размерами дозы надо следить...и уж тем более не увлекаться в одиночку,как бы не манил монитор...человеческое общение в данном случае ничто не заменит...
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:37:42 1629781

Какие белочки?Суслики наше фсеее?Челси,я давно увлекаюсь восточной философией! :-))
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 14:32:39 1629780

http://www.peski.ru/index.php?action=stadium&id=108

Рикон, для тебя все Разум написал
:))
М&н   < only Ellada, only Apollo :) > , Москва-товарная, Россия - 29.12.2010, 14:32:33 1629779

М&н
Где эта арена !? адрес ? Пароль ?
:)))))))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 14:22:34 1629778

2Baradas
Вдруг если уедем,Вов, есть недорогой вариант вылета 5/01 в Ригу из Калика через Минск посредством национального перевозчика независимой Беларуси, но между рейсами 15 часов - сцуко тревожно... Готов повторить подвиг по преодолению препятствий на пересеченной местности? Вдохновенный прибалтийский стипл-чейз... Обдумай там между чарками...
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:20:49 1629777

kalimera!

побаяню :)

этеншен, плиззз!!!
Для тех, кто в танке, в смысле в списке:
http://www.peski.ru/list/list.php?id=1048
внимательно читаем и запоминаем следующую инструкцию:
я буду раздавать всем билеты в НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ у арены (центральный вход) СТРОГО с 14-00 до 14-30!!!
ни за кем я бегать не буду, вызванивать никому не буду, и на морозе стоять до последнего клиента тоже. В связи с этим прошу проявить строгую дисциплину!!! Если у кого-то будут проблемы, просьба об этом мне собщить заранее (до 14-00)Телефон могу скинуть по почте!

Товарищи:
8. Ксеркс 1
11. Таня 3 8-916-401-49-79
Большая просьба отписаться мне в мыло mvp25 собака***яндексРУ (поскольку я ВАС не знаю)


М&н   < only Ellada, only Apollo :) > , Москва-товарная, Россия - 29.12.2010, 14:19:35 1629776

НУ И
где итоги сегодня будем подводить?
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:18:22 1629775

в жопу 2010год !
:)))))
Попрощаемся !
:))))

rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 14:16:17 1629774


Wald 

Вова, еще раз спасибо тебе за пирог! От всех моих сотрудников. Под красное сухое австралийское отлично убрался!
Жаль мало-)))
glavkon   < @УКС > , Дом, Россия - 29.12.2010, 14:15:54 1629773

Челси ))))))))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:09:57 1629772

Роман Бабаев: после победы ЦСКА в Кубке УЕФА наш футбол движется вверх
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35114
астан   < ебать м@ню, ебать > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:09:15 1629771

А только мне кажется что Барадас и Моджо после посещения собянинской Москвы немного изменились?
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:08:38 1629770

Мне кажется, надо уже rikona и Baradasa как то состыковать, я думаю у них на пару отлично получится!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:07:40 1629769

Барадас, ты снова к белочкам , после того как поздороваешься ? ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:05:48 1629768

ну здравствуйте любители ногомяча!
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, Рига-Калининград-Паланга-??? - 29.12.2010, 14:04:48 1629767

Не тяните, кол-во мест сильно ограничено!!

Поездка на матч ПАОК - ЦСКА
4 ночи/5 дней (стоимость тура от 376 евро)
http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=17603
списки
http://www.peski.ru/list/list.php?id=1050
Контактное лицо Александр +79265676398 (info@ap-tours.ru)
Аня   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 14:03:46 1629766

Давайте сначала поздороваемся для приличия :-)))
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ - 29.12.2010, 14:02:30 1629765

Доползти до сбера...расплатиться с жкх по полной...и вперёддд...на новый год!!)))Трезвости конец!))
СЛОН   < @ > , ХФ, Россия - 29.12.2010, 13:58:24 1629764

я дед мороз борода из ваты и уже слегка поддатый !
Мне сказали что меня здесь ждут :)))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 13:50:57 1629763

вот и дед мороз !
:))))))))
rikon   < Москва > , 1905 - Белорусская, Россия - 29.12.2010, 13:49:36 1629762

Давайте прощаться, я перехожу на виски-))
Жук   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 13:48:26 1629761

SSN
Думаю,1600 получилось со всеми родственниками друзей друзей...а там я хуй его знает...у меня кроме него никого в друзьях нет...да и без этого я бы обошёлся...но он смешной
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:45:56 1629760

А всего лишь года два назад чел призывал всех перезнакомиться и дружить..
Челси < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 2010.12.29, 13:31:15 1629755

Всех - это всех 1600 представителей фамилии?:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 13:43:13 1629759

Мы напишем в Спортлото!Советский цирк! :-))
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ - 29.12.2010, 13:42:48 1629758

на книге наТупают не простые времена (с)ВАЛЕР
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:36:24 1629757

Челси < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 2010.12.29, 13:31:15 1629755

а чему ты удивляешься?
ничего личного - только бизнес)

я бы удивился, если б он написал, у меня отпуск, высылаю вам свои отпускные случайным образом поделенные на 10 человек)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:35:32 1629756

Вот такая хурма пришла в одноклассники:
"У меня в феврале отпуск принимаю заказы на изготовление ватмана (раритет ) т.е на нем будит изображено около 1600 представителей нашей фамилии по разным веткам около 800 фотографий т.е имя рядом фото года жизни город проживание. Я не алчный стоимость приемная 1000 р"

А всего лишь года два назад чел призывал всех перезнакомиться и дружить..
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:31:15 1629755

стих хуйня полная, можно и удалить)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:30:01 1629754

в оригинале Астаповский и Чесноков :о)
астан   < ебать м@ню, ебать > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:29:50 1629753

Лебон
ОиТ тоже на работе-)))а вот у дедушки Мороза все шансы встретить Новый год на Хорошевке -))))
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 13:28:11 1629752

Крепись Витя, на книге натупают не простые времена )))).....выпей вискаря. Вспомни птичий язык, админы тоже люди, кстати)))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:25:00 1629751

...исправить что ль?
А то какой то не правильный стих...
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:23:46 1629750

ОиТ, не пизди)))

на работе я...((( ща к Vatang'e потом на Хорошевку..
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:23:33 1629749

Истаповский? Чистяков??? Что за бредятина??
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 29.12.2010, 13:22:27 1629748

Доброе утро :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 29.12.2010, 13:21:28 1629747

Лебон
хватит постить всякую хуйню... Истаповский бля-((( и за какуюнах прагу лег спартак? пивка? -))))
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 13:17:23 1629746

Лебон,нуи?
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 13:15:51 1629745

КстатЕ , съездил ща в Строгино за приблудой для квадрика (надо ж в деревне на чём-нибудь пианым погонять))) , дороги довольно свободные , что удивительно в такой снегопад . Судя по всему народ без машин на корпоративы поехал .

Ры , почитал ночные Пески , Вов , Барадас , ты ж реально сам с собой уже разговариваешь ))) Попробуй это всё писать в ООН )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:12:44 1629744

наверное постили уже, но я не видел - поэтому не баян..)))

На стадионе шум и топот,
На поле фирменный бардак,
Под ахуенный свист и хохот
На поле выбежал Спартак!!!
Не тот Спартак, что пал за Прагу,
За мир, и честь, и всех людей,
А кучка распиздяев сраных,
Козлов вонючих и свиней.
Вам не стоять как Истаповский
И не играть как Чистяков,
И в ЖОПЕ ваш Спартак Московский,
Вся свора подлых мясников.
Ринат Дасаев, поп татарский,
Всё ходит пополю кругом,
А вот Шавло, пенёк Рязанский,
Разинул грязное ебло.
И тут сказал Олег Романцев:
«А родом я из Мексиканцев!»
Какой ты нахуй мексиканец?
Да ты Спартаковский засранец!
Спартак Москва, ты рвешься ввысь,
Смотри, свинья, не наебнись,
Ведь в 76 году
Ты вылетал уже в ПИЗДУ!!!
За вас болеют пол Москвы,
Вы красно-белые КОЗЛЫ,
Которые за Спартак орут,
Пизды получат и поймут:
НАСТАНЕТ ДЕНЬ, И НАД СТРАНОЙ
ЗОВЪЁТСЯ КРАСНО-СИНИЙ ФЛАГ
АРМЕЙСКИЙ ОГРОМНЫЙ СТЯГ,
И ВСЕ ЗАБУДУТ ПРО СПАРТАК
Ах, как вам хрюкалось в те годы,
Когда под звуки «медных труб»
На деньги нищего народа
Романцев делал «суперклуб»!
Свинной болельщик - скажем прямо -
Не отвернется никогда!
(Все помнят, как в игре с «Динамо»
Молчали свинские стада)
А менеджеры-долбоёбы -
Красавцы все, как на подбор!
И Че, и Ша, и Ше - до гроба
Вам обеспечили позор!
Эх, гопота... Сектанты, зомби -
Да, вы - «спартак»!, и вы - говно!
В дерьме измазан блядский ромбик,
А честь - проёбана давно!
И в школах учат пионеры,
Ладони крепко сжав в кулак:
«Трибуна В уходит первой!
Ебать Спартак! Ебать Спартак!»
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:12:34 1629743

3 года как скончанчался Фил О'Доннел. В ходе последних минут встречи с командой «Данди Юнайтед», завершившейся победой «Мотеруэлла» со счетом 5:3, 35-летний О’Доннелл планировал уйти на замену, когда футболист, забив гол, побежал разделить это событие с болельщиками клуба на трибунах и упал на газон стадиона. Его пытались привести в чувство в течение пяти минут, после чего отвезли на скорой в больницу. Позже смерть полузащитника подтвердил владелец клуба Билл Дики.
ZhirkoIЗfromЭнск   < 120192kir@rambler.ru > , Новомосковск, Россия - 29.12.2010, 13:12:10 1629742

Курьера никто не сможет одолжить?:-)


Всем привет.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 13:11:24 1629741

зы торОпитесь
rbu   < Ваше кредо? - Всегда!(с) > , Москва, Лефортово - 29.12.2010, 13:03:40 1629740

авб < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 12:58:13 1629737

торопитесь...-:))
rbu   < Ваше кредо? - Всегда!(с) > , Москва, Лефортово - 29.12.2010, 13:02:40 1629739

Белз
ага
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:59:27 1629738

Всем категорический ...

Седни на н/о-й провожаем Новый год. Чего и Вам желаю.
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:58:13 1629737

А в Костроме невидаль – фак ю завезли. :о)
астан   < ебать м@ню, ебать > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:51:55 1629736

Ферри
ты про это мероприятие наверно
http://katok.su/roll/moscow/katok_na_patriarshikh_prudakh.html

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 12:45:43 1629735

Тех кто собирается праздновать НГ в КО
на Патриках ждет какое то крутое празднование
я никогда не видела что бы с таким размахом вкапывались в снег деньги!
но в целом красиво
и походу будет концерт
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:36:40 1629734

ВАЛЕР, а не возобновить ли нам рубрику анекдоты?)

Встретились три подруги, сплетничают:
- Девчонки, я такую новую позу узнала, закачаешься. Родео называется.
- Это как?
Кладёшь мужика на спину, садишься сверху и говоришь, что у тебя сифилис.
Ой, бабоньки, ГЛАВНОЕ - УДЕРЖАТЬСЯ!!!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:36:30 1629733

ААаАаА врач дал добро ! побежал в магазин ! )))
rikon   < я везде > , тел., на трубе - 29.12.2010, 12:35:21 1629732

Rinar
Ром, в Раменском районе таже фигня((

у нас в Нагатино фонари например горят только по проспекту Андропова,
да и трамваи пустили вчера лишь под вечер
столица блин

ладно пора проверить пробки в центре))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 12:32:55 1629731

а да забыл добавить БАРКлайс банк ГАВНО !!!!
piffpaffus   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:32:42 1629730

http://www.youtube.com/watch?v=snyjRd93HBs&feature=fvw ПОЗДРАВЛЯЮ !!! сезон без нас не начнётся!!!!
piffpaffus   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:27:54 1629729

Rinar
через год весь орехо-зуевский и куровская проголосуют за едорасов :о(
астан   < ебать м@ню, ебать > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:26:46 1629728

Всем привет!

смс от Юлиана:
"мы уже долетели. Чудом вылетели. Давка была при посадке. Ничего не проверяли. Хочешь лететь? Садишься и летишь. В нашем самолете четверо летели не имея своего места. Короче вот такая ботаника:)
с наступающим:) "

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , NAGATINO, КтоТоГдеТо - 29.12.2010, 12:26:17 1629727

Поздравляю пески с наступающим НГ!!!!всяким ждановским кто гонял волосатых ))) не попал на тульских )) мы хоть и в качалках не сидели но молотки при нас всегда были ))) и мы даже не утруждали себя что бы их применить)))) кто знает тот поймёт ))))до сих пор ищу чела который меня в Вильнюсе затащил в паровоз))))это когда матрасы жгли )) помню лицо))) тады ещё Асобо не бухал и програмки вёз )))МОТОРХЕД СТИЛЬ ЖИЗНИ !!!!АНАРХИЯ БУДЕТ ПРАВИТЬ МИРОМ !!! смотри на италию и на грецию ... спортаг сосал и будет сосать и на последок а то чё то расписался правило двора : БЕЙ ПЕРВЫМ!!!!! всё убыл в другой город герой))) извините если чё ...до встречи на В3 в следующем сезоне ...
piffpaffus   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:25:19 1629726

нет уж)
пусть Жук пока на Хорошевке поживет немного!)))))
а исчо лучше забыть его на Хорошевке)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:21:45 1629725

вчера была вторая попытка покупки йолки... оказался у ОиТа...сення третья будет..и что получится в итоге - не понятно... вот за это и люблю НГ..))
Женя, я там тебе фотку отэммемесил..
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:17:29 1629724

Челси, пиздуй ?......извини что вклинился в вашьдиалох
ВАЛЕР < @ > , Москва, Россия - 2010.12.29, 11:53:51 1629715

Ты не джентльмен, братец Лис (с):)))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 12:17:01 1629723

ВАЛЕР
забери Жукак=)))
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 12:14:36 1629722

Тарас окацца дома, чему безмерно рад ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:12:20 1629721

ОиТ, аадское у вас там место.....))) Тарасу привет .
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 12:09:11 1629720

с холодильником за ёлкой этоочень актуальенро=))))))
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 12:06:40 1629719

Полдень, господа!

Хоть и в лом идти в такую погоду в магазины, но труба зовёт!
Джентельмены выпивают, закусывают и идут за йолками... ну и за "ца-ца"...
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 29.12.2010, 12:03:54 1629718

по крайней мере Брагин не валит все на игроков как Плющев.
одинокий индеец   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:55:19 1629717

всем привет!

ОиТ! я тоже с твоим холодильником пообщаться хочу....))
lebon   < @работа > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:54:46 1629716

Челси, пиздуй ?......извини что вклинился в вашьдиалох
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:53:51 1629715

Челси

Можешь:)))
Ехай - это вали по-интеллигентски:)))
Вернее по провинциально-интеллигентски:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 11:52:48 1629714

Челси

У Брагина фамилия красноречивая - как и у Плющева, кстати:)))
Вот у них у обоих не понос, так золотуха...
Хотя надо признать, от прошлогоднего МЧМ результаты нынешнего даже получше будут пока:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 11:51:47 1629713

Генератор нужно былотсразу покупать...... Терь то они стоят как кондеи с вентиляторами летом, сравнительно
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:51:01 1629712

SSN_)))
Семантику слова ехай сможешь?:)
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:49:58 1629711

SSN)))

Кстати,а никто на авто до-сразу после НГ на Украину не едет?

Вчера на хоккее был с другом,он живёт в частном доме на Щербинке.Трое суток электричества не было.21 век,хули.
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:48:47 1629710

Рассказали тут на работе - в орехово-зуевском районе нет нихуя кроме газа. Ни воды, ни тепла, ни электричества. Пятый день. В куровской только включили электричество вчера, вроде держится. В давыдово - попробовали включить , полчаса проработало и сгорело нахуй или ветром сдуло. Типа опа-жопа, готовьтесь россияне новый год встречать в темноте и холоде.

Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:46:53 1629709

Пашка
он сейчас общается с холодильником
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 11:46:11 1629708

Какой отличный специалист Брагин.Сборная влетает второй матч,а он говорит что соперникам опять повезло.Дважды или второй раз.
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:45:52 1629707

ОиТ, Жень, с днем рождения наследника твоего!!:) здоровья и слушаться маму и папу:)
и разбуди Жука, пусть выйдет на связь:)
Пашка   < трезвость - норм@ жизни. > , Город-герой Москва, Россия - 29.12.2010, 11:44:58 1629706

ВАЛЕР

У меня гараж неотапливаемый, но ниже -8 в нём температура зимой не опускается...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 11:44:47 1629705

За идиотов что-ли держат...

Часть Подмосковья вновь осталась без света. Спустя несколько часов после того, как специалисты МОЭСК восстановили 4 отключенные ранее подстанции, они вновь перестали работать.

"Все они были подключены накануне, но где-то в 4 часа поднялся сильный ветер, и эти подстанции проработали всего несколько часов", - сказал представитель МОЭСК.
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:44:04 1629704

ВАЛЕР

А затем, что в 105 передний мост, а не привод - вот это я уже хорошо понимаю, в отличие от атмосферников:)))

Челси

Ты-то вообще - испугался морозов - вот и ехай на Украину:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 11:42:46 1629703

А где Болело?
вот технично как надо быть банкиром)
http://www.banki.ru/news/daytheme/?id=2567183
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:38:34 1629702

мы живы и это радует=)))
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 11:36:09 1629701

Я и "держусь".
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:32:14 1629700

Держись Андрюха, уже немного осталось ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:30:08 1629699

ВАЛЕР
Эх,не понять тебе провинциального интеллигента...
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:28:06 1629698

SSN, зачем тебе фюрысту за морошкой в лк105 да еще и в шлеме ? ))))....бензин многоьжрет, ноьс дизелем зиомй геммора больше, если его в отапливаемом гаражеьне хранить
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:26:19 1629697

Необязательно работающий на дизтопливе - бензиновый тоже.
Mike Mihalych < @ > , 46-16, Москва, Россия - 2010.12.29, 11:08:16 1629685

Вот даже как...
Век живи - век учись...

ВАЛЕР

ВАЛЕРенга

У меня мечта идиота - LK105 взять. А они были либо атмосферный дизель либо бензиновый. Вот и прикидываю, что выгодней в содержании...
В общем тебе, богомолу, не понять сибирских закидонов:)))

Falcon

Да херня всё это - кроме шлема и перчаток. Развод на бабки и понты...
Я спокойно в спецодежде зимней катаюсь...
Не знаю какая гарантия, я у кореша с рук взял, при пробеге около 3000 за 2,5 сезона... Я видел как буран эксплуатировался с начала покупки... Плюс движок 4-тактный, долговечней 2-тактника - тысяч на 15-20 км мне хватит:)))

http://www.rocotmoto.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=90:venture-multi-purpose&catid=62:2009-11-22-19-49-52
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 11:22:11 1629696

Челси, а что вопросы странные задаешь, ведь все в ауте после вчерашней хорошевки ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:21:49 1629695

погода жопа ! Самолеты опять не летают ! Волков сдавай путевки ! ! !
rikon   < я везде > , тел., на трубе - 29.12.2010, 11:20:48 1629694

Да отличная собака!
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:19:58 1629693

SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.12.29, 11:03:50 1629683

Дополню ВАЛЕРу:
Лучше приемистость +, больше разход -.
Про ремонт говорить рано, если движок новый-:))
rbu   < Ваше кредо? - Всегда!(с) > , Москва, Лефортово - 29.12.2010, 11:19:36 1629692

Челси, да бля, все на собаку ругаешься ? ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:16:58 1629691

SSN, никак не отражается. Турбированные движки более мощные при меньшем объеме двигателя, но и дороже при ремонте, чувствительнее к солярке ....мля, тебе то это накуя, морошка )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:15:02 1629690

НУ И
где сегодня бьётся пульс подведения итогов года?
Челси   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:13:35 1629689

Современный мир как-то дошел до того, что люди либо смертельно скучны, либо в той или иной степени больны - и лишь минусы выделяются на фоне нулей.

Челси   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:10:18 1629688

Всем привет!

SSN а фотки бурана своего, можешь выложить? какая гарантия у него?

показывали тут передачку про снегоходы, там и про БРП тоже было, и про Ямаху...оказывается куртка нужна еще специальная и шлем))) целая индустрия снегокатания)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 11:10:01 1629687

Новый Год в КО!
Кто с нами?
http://www.peski.ru/list/list.php?id=1046
цена вопроса 3тыс.руб)))
подробности в сообщении sky за вчера )))
Торсида   < @ > , Новорижское ш. 10 км, , Рига Лэнд - 29.12.2010, 11:09:16 1629686

SSN 1629683

Необязательно работающий на дизтопливе - бензиновый тоже.
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 29.12.2010, 11:08:16 1629685

Ссылку забыл:)))

http://sport.rbc.ru/hockey/article/28/12/2010/318025.shtml
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 11:04:32 1629684

Гы, мужают юноши...
Хотя лучше бы играли...

Корнетъ

Неее, Паш - хватит с меня и того, что я уже приобрёл:))))
Пусть малой осваивает:)))

Ага, т.е. атмосферник - это обычный нетурбованный дизель. А как это отражается на мне, владельце авто с таким двигателем?

SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 11:03:50 1629683

вдруг...

Витязи, с нашим праздником всех вас, братишки!
Кор   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:59:35 1629682

Всем утра!
с погодой повезло напрочь...Улетел ли Юл вчера?
Rinar 1629676
Рассейский телефон - высокоточное оружие, чивоужтам, да и в штыковой атаке пригодится - таким телефоном и убить, наверное, можно. 93% супротив ихних 60% - это же заведомо преимущество... чем ответит Джобс? тревожжжно.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:58:42 1629681

А подскажите мне, если кто знает, что значит "атмосферный двигатель"???
SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.12.29, 10:43:11 1629673

Возможно, двигатель, работающий в пределах атмосферы..? (для сжигания топлива не требуется окислитель)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:58:23 1629680

SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.12.29, 10:43:11 1629673

Обычный движок, без турбины.
rbu   < Ваше кредо? - Всегда!(с) > , Москва, Лефортово - 29.12.2010, 10:54:12 1629679

ССН
Мне тут из штатов GTX 580 подогнали..:) Гонка вооружений продолжается.


Ватанга,

Кирилл, к тебе сова улетела на директор оукс ру.. с новогодними поздравлениями... и офертой:)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:53:48 1629678

Продолжу дело Рамзеса с Казанским) - http://www.yota.ru/snowpost/?lang=ru&id=ub_zeNxEbK
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:49:52 1629677

"Первый телефон с ГЛОНАСС по всем функциям соответствует iPhone 4. Первоначально будет выпущено 500 тыс. экземпляров, цена такого телефона составит чуть менее 11 тыс. руб.", - сказал В.Евтушенков.

В свою очередь, С.Иванов отметил, что с использованием технологии ГЛОНАСС точность определения местоположения человека на открытой местности составит 93%, тогда как навигаторы, оборудованные только GPS, имеют точность 60%.
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:49:24 1629676

Rinar

В Нижневартовске других магазинов BRP нет:))) Говорят в их магазине в Сургуте такая же х. На месте BRP таких официальных представителей гнать надо поганой метлой...
Потом жалуются на налоги и маленькую прибыль...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 10:47:02 1629675

SSN, напомнило представительство Canada Goose в Праге. Правда они честно сказали - мы не магазин, мы дистрибьюторы :)) И захуярили адреса магазинов нам на бумажке :))
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:44:21 1629674

А подскажите мне, если кто знает, что значит "атмосферный двигатель"???
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 10:43:11 1629673

Rinar

Я тут столкнулся с отделом BRP в Нижневартовске. Сначала минут тридцать искал магазин - ни одного указателя. Потом дверь не мог открыть, хотел уйти, но мне её изнутри открыли - она за асфальт задевает. Ценников нет, продавец цен на товары не знает - по 5-7 минут в компе смотрит.
Плюнул я и ушёл в Ямаховский магазин - как в другое измерение попал.
Написал на их форуме про это, говорю затрат два часа времени и тысяч 5-10 рублей. Один штраф Роспотребнадзора за отсуствие ценников может в 30 стать и пожарники за неоткрывающуюся дверь хз сколько. Плюс покупателей теряете. Я в самый пик пробыл в магазине минут 40 - ни один покупатель больше не зашёл.
реакции ноль, кроме как "ну и что, что ценников нет - зато товар есть"...
Вот и всё предпринимательство...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 10:40:22 1629672

ВАЛЕР, не, если б курьер без предупреждения приперся с новым ценником - послал бы нахуй без извинений. А так - позвонили, предупредили. Пусть других на свои "скидки" ловят :))
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:38:57 1629671

Всемпривет!

Наступает год зайца-мулата?-:)))
rbu   < Ваше кредо? - Всегда!(с) > , Москва, Лефортово - 29.12.2010, 10:38:47 1629670

Prost: их видать как Ласковый май....сразу группами во всем места запустили....-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:38:36 1629669

ЗЫ: Тоже были мулатки :)))
Prost   < @ > , Москва, Октябрьская, Россия - 29.12.2010, 10:35:02 1629668

Тоже вчера был на корпоративе.. Проснулся три часа назад.. в офисе.. Все заперто, блянах.. кошелек был в сумке, которая осталась с в запертом кабинете:) Пришлось торчать в конторе, ждать кто первый откроет.. Надо куда-то сваливать, поправляться..
Prost   < @ > , Москва, Октябрьская, Россия - 29.12.2010, 10:33:56 1629667

Рома, ты то уж прожженный перец...... Или ты поиздеваться хотел над ними ?. Я бы поназаказывал, а потом накуй всех послал если не возьмут те деньги которые укзывали в самый первый раз..... При этом, конечно же бы извинялся ))))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:32:48 1629666

Nicolas

Исправленному - верить:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 10:30:26 1629665

Уставшему путнику нахуй ничего не надо ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:30:13 1629664

Страшно насилие....Над жопой Василия...
:о)))0
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 29.12.2010, 10:30:07 1629663

Гыгы, бузнисмены , блять, отечественные. Время скидок , еби их :))

Заказывал тут одну вещицу - в четверг одна цена, в пятницу - хуяк , уже на две тыщщщи больше :))

Сейчас тоже оставил заказик в одном инет магазинчике - перезвонили мне , бла-бла-бла , но на этот товар цена на 800 рублей больше чем указано на сайте. Скидки бля. Хуидки! Даже на сайте не стали исправлять.

Торгаши сраные :)

На каком то сайте видел удивительную надпись - извините, но в связи с загруженностью службы доставки , цену доставки увеличиваем в два раза :))
Rinar   < ахуительно@все.будет > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:28:49 1629662

Всем привет!
rikon: специально для тебя....вчерась был по приглашению на корпоративчике одной замечательной компании... Очень понравился ресторан, где всё это проходило....кубинский кабак "Варадеро"...на Рязанском проспекте, 2б...в развлекательном центре Одон....чумовая атмосфера....отличная кухня - латино....ну и шоу карнавальное с зажигательными танцами мулаток в перьях и мулатов....без перьев...-)В конце вечеринки в ритме самбы/румбы танцевали все.....кроме непьющего и травмированного меня....-)))
Замечательное место....очень рекомендую....кубинские сигары, аутентичная кухня, карнавал....ром...что еще надо уставшему путнику? -)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:19:06 1629661

Бля, от мандарин скоро диатез начнётся... Вкупе с гонореей:)))
SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.12.29, 10:06:55

Может. все-таки, с диареей, не ?:)))
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:16:49 1629660

Смайлы, типа

:о))))
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 29.12.2010, 10:16:09 1629659

Мъдя....Полковник жжжжоооооооттттттт
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 29.12.2010, 10:14:39 1629658

ВАЛЕР
сегодня в 12.20 узнаю ! :)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.12.2010, 10:13:48 1629657

Рикон, ты то уж сиди, посошок ))) сколько тебе осталось ? ))ъ
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:10:45 1629656

"Хэви Метал сегодня...©"

Видео польской группы NEURONIA-"Slipping Into Oblivion".

http://www.youtube.com/watch?v=H1Pv_WBeFD0
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.12.2010, 10:08:30 1629655

Ramses
а как же на посошок ???
:))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.12.2010, 10:07:16 1629654

Ramses

Там конец света - потом можно и не успеть:)))

Бля, от мандарин скоро диатез начнётся... Вкупе с гонореей:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 10:06:55 1629653

SSN
Хорошая мысль :) но не люблю забегать так надолго вперед :))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 10:04:58 1629652

Ramses

Можно сразу и с Новым 2012 годом поздравить:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 10:00:13 1629651

Всем доброго Красно-синего утра!!!!

Всех Песковцев с Наступающим Новым Годом!!!! Всех благ и отличных выездов в Новом Году!!!
Конь Казанский   < Межсезонье@наступило > , Москва, Беляево, Россия - 29.12.2010, 09:58:55 1629650

Всех с Наступающим Новым 2011 Годом! Желаю оптимизма в отношении будущего и здоровья, чтобы это будущее наступило! :))

Лучше сейчас поздравлю, а то судя по тематике Книги в последние дни, читать тут особо будет нечего, так что всем пока, до встреч!!!
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 09:57:06 1629649

вроде 29 число, а отчетов о проведенных корпоративных вечерах нету ! ...кто ? Где ? как ? кого ? и ваще !!!!!
:))))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.12.2010, 09:45:49 1629648

всем утра!
коротко о главных
- День памяти пророка Аггея
- 1911 В Москве появился маршрут легендарной «Аннушки» — трамвая «А»
- 1927 Открыта коммуна имени Ф.Э.Дзержинского, детское воспитательное учреждение
- 1932 Центральный комитет Осоавиахима установил почетное звание «Ворошиловский стрелок» 1-й и 2-й степеней
- 1977 Создан отряд специального назначения «Витязь»
- 1986 Партия Индийский национальный конгресс под руководством Раджива Ганди одержала победу на выборах в индийский парламент
астан   < ебать м@ню, ебать > , Москва, Россия - 29.12.2010, 09:07:29 1629647

... НХЛ сегодня ...©

Торонто – Каролина 3:4
ГРАБОВСКИЙ(Т) – гол, 2-я звезда матча; САМСОНОВ(К) – пас

Питтсбург – Атланта 6:3
БУРМИСТРОВ(А) – пас

Вашингтон – Монреаль 3:0
ОВЕЧКИН(В) – гол
ВАРЛАМОВ в воротах Вашингтона – 25 бросков, 25 отразил, 1-я звезда матча

Эдмонтон – Баффало 2:4
ХАБИБУЛИН в воротах Эдмонтона – 20 бросков, 17 отразил

Финикс – Анахайм 1:3
БРЫЗГАЛОВ в воротах Финикса – 24 броска, 21 отразил

Нэшвилл – Даллас 2:4
С.КОСТИЦЫН(Н) – пас

Ванкувер – Филадельфия 6:2 матч идет
БОБРОВСКИЙ вышел на замену у Филадельфии – 21 бросков, 19 отразил

Сент-Луис – Чикаго 3:1
Тампа-Бей – Бостон 3:4

Спонсор выпуска "... НХЛ сегодня ...©" - вечно пьяный городок "Peski.ru"
Налетай, торопись,
Заходи, освежись!

http://peski.ru.myminicity.com/
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 29.12.2010, 07:57:35 1629646

год к концу пришел :(

Ух сегодня побалагурю :))))


зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.12.2010, 07:29:06 1629645

Шведам мы и на прошлом ЧМ слили...
Вообще на прошлом начали за здравие, а кончили...
Может на этом наоборот будет...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 06:32:55 1629644

молодёжка шведам слила? неплохо...
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 05:49:34 1629643

Так Юлий долетел?)))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 05:48:16 1629642

Видать не проснулся ещё:)))

http://top.rbc.ru/economics/28/12/2010/522838.shtml
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 05:41:29 1629641

Всем привет!

SSN, на газ что не переходишь ?
ВАЛЕР < @ > , Москва, Россия - 2010.12.28, 21:22:44 1629554

У нас в городе с этим проблемы - нужно в соседний ехать, устанавливать+потом постоянно туда мотаться на ТО. А как РН зашла - так вообще проблемы - она газ выкорчевала отовсюду. Но это я в перспективе - у меня нынешний автомобиль жрёт не так много. А вот если менять на что - тогда да...

Пиар или действительно что-то получилось? Хотя судя по тому, что "спасибо, блядь, что не нас" - больше похоже на пиар...

SSN, на газ что не переходишь ?
ВАЛЕР < @ > , Москва, Россия - 2010.12.28, 21:22:44 1629554
SSN   < @ > , Томск, Россия - 29.12.2010, 05:27:36 1629640

За взаимопонимание!Соло на Ундервуде,ёпта!
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ - 29.12.2010, 04:37:39 1629639

Иноплааанетный гость пришееел из даалека!ееее :-))
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ - 29.12.2010, 04:36:11 1629638

Да,в старой Риге,на Рождественском базарчике прямо на улице пекут чудесные блины с различныри начинками...бохатая карта вин в магазине напротив!Чего и всем! :-))Словил новогоднее настроение!
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ - 29.12.2010, 04:10:06 1629637

За летную погоду!Хрясь! Упал,отжался,отбился :-))
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ - 29.12.2010, 04:05:23 1629636

С добрым утром дорогие любители философии!
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ - 29.12.2010, 04:03:46 1629635

И если друг причинит тебе зло, скажи так:"Я прощаю тебе то,что сделал ты мне;но как простить зло, которое этим поступком ты причинил себе?".
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ - 29.12.2010, 04:02:34 1629634

"В том и божественность,что есть Боги,но нет никакого Бога!".
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ - 29.12.2010, 03:56:16 1629633

Сон участнега заплыва в ширину краток и чуток!Хорошевка разбудила!Не вижу повода не полирнуть!Ну с наступающим!
Baradas   < Чемпиен Песков по Го > , Сны о чем то большем, НЕ ВЕРЬ,НЕ БОЙСЯ,НЕ ПРОСИ - 29.12.2010, 03:53:00 1629632

иди ты на хуй
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 02:44:28 1629631

Моджжо
Эчскимо блядь
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 02:43:37 1629630

РПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППООООООООООООООООООООООООООООХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУjavascript:document.guestbook.submit();ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - 29.12.2010, 02:41:57 1629629

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕБАКАААААААААААААААААААААААТЬ
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.12.2010, 02:39:14 1629628

А вот чудов мудак! Никогда не станет великим спортсменом! Говорит прикольно как там все в аэропорту... Даааа... Мозгов не хватает...
Mojo Rising   < ходоки@Ленина > , Ульяновск, Россия - 29.12.2010, 01:04:21 1629627

Корнетъ 622
Сангрия - то же плодово-выгодное, шож ты хочешь? :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 00:59:25 1629626

Хлоп
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.12.2010, 00:56:06 1629625

бирмингемцы "молодцы" пас рукой и чистейший оффсайд
Прынц   < @ > , Калининград, Россия - 29.12.2010, 00:53:27 1629624

Блин, какой-то рай в футболе у этих в Англии! Мож межсезонье так сказывается...
Mojo Rising   < ходоки@Ленина > , Ульяновск, Россия - 29.12.2010, 00:49:48 1629623

Блин, с бокала сангрии поплыл..:(
Тогда спать.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 00:37:33 1629622

Жень, исправлюсь:) Еще раз сорри...
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 29.12.2010, 00:25:56 1629621

фаны МЮ жгут ... поют джингел белс (-:
Прынц   < @ > , Калининград, Россия - 29.12.2010, 00:22:24 1629620

Из напитков дома в свободном доступе только супругина сангрия, но ледяная и вкусная.
Ну, за первое нах первонахство!:)

Прынц, спа (это мои знакомые).
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 00:12:16 1629619

Иван М
спасибо запозравление!
ОиТ Жук Лебон Тарас Рио Фердинанд   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.12.2010, 00:11:53 1629618

Жень, ну, как тебе сказать... вроде, не забыл...:)
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 29.12.2010, 00:10:17 1629617

Корнетъ А говорят это игра;-) Хабенский по первому, мож кому интересно...
Mojo Rising   < ходоки@Ленина > , Ульяновск, Россия - 29.12.2010, 00:06:00 1629616

Корнетъ 1629613
клёва, чо (-:
Прынц   < @ > , Калининград, Россия - 29.12.2010, 00:04:41 1629615

Ойё..
Первонах.. впервые за прожитые здесь годы.

Это надо отметить!:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 00:02:23 1629614

А вот и свежее видео подоспело с концерта в Ниагаре.

Группа Лампука (Барабанные ПАЛЫЧки). Играем, что хотим! (с)
Встречайте!

АЦ\ДЦ
http://www.youtube.com/watch?v=m2v68PWLiL0
Дипурпле
http://www.youtube.com/watch?v=MVbkBNoH9PI
Чак Берри (на первом плане местами ваш покорный слуга)
http://www.youtube.com/watch?v=yxKtAeOFCmc
Чистяков (специально для Орландо)
http://www.youtube.com/watch?v=A_C8Oe21Ke8
Ну, и напоследок Алексей Рыбников - БУ! РА! ТИ! НО!
http://www.youtube.com/watch?v=2o5KRxVsuVo
И многое другое..
:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.12.2010, 00:00:06 1629613


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM