Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 7/05/2010 9/05/2010 >>


Cообщения за 8/05/2010 || Количество сообщений : 285

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..285] [Все]

Старшой сержант

Посмотри в яндексе, а то на Песках ещё только про скопцов не хватало:)))
Радикальные кастраты:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 23:57:59 1492871

Mike-Jerusalem

Спасибо, смотрю по smotrisport.com через vshare.com.

SSN

А кто такие скопцы? ((
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 23:54:25 1492870

AviatorVS Воспримем это с юмором) А Дзагой с Ваней на поле на самом деле неплохо взаимодействовали!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 23:52:32 1492869

Старшой сержант 1492849

А у меня работает... зайди отсюда...

www.livetv.ru
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 08.05.2010, 23:50:12 1492868

Оранжевый Буцефал < @ > , Зеленоград, Россия - 2010.05.08, 23:44:21 1492862

Может местный ОМОН "пидарасы" воспринял в свой адрес?:)))

Старшой сержант

Гамасеки (с), Наша Раша:))))

Хорошо хоть скопцы пока парады не устраивают, хотя со всеобщим распиздяйством и похуизмом не удивлюсь и такому лет через пять...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 23:50:03 1492867

Авиатор, и не смешно, и не грустно.
Немного наивно - сказал бы я ТОГДА.
и - самонадеянно - сказал бы сейчас.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 23:47:34 1492866

А_Джем

Да даже не столько что холодное начало мая, сколько что холодно именно в это время...
Обычно у нас река идёт в начале мая, поэтому сколько помню холодина и пронизывающий ветер всегда были на первомайскую демонстрацию, а 9 числа уже ледоход заканчивался, ребятишки без шапок бегали и тепло...
Да что говорить - в начале мая уже поздно было сок берёзовый собирать, а в этом году на этой неделе и собирал...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 23:47:20 1492865

SSN
Что творится с этим миром?!
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 23:45:48 1492864

а в Северодвинске снег шёл сегодня)) широка страна моя родная (с)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 08.05.2010, 23:44:44 1492863

SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.05.08, 23:42:35 1492860
У нас в конфе чел сейчас в Вильнюсе и он-лайнил этот парад, который под окнами его отеля проходил. Говорит тольпа сканировала "Пидарасы", и толпу разгонял местный ОМОН.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 23:44:21 1492862

А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2010.05.08, 23:37:26 1492857
Ну да, сегодня местами было под 30, судя по показаниям БК. Если учесть, что датчик на машине в принципе в тени стоит, то сегодня было жарко, пусть даже с поправкой, что асфальт давал свою лепту.
А для начала мая - очень жарко полюбе. Ну так чем жарче, тем лучше.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 23:43:08 1492861

Когда вижу такое, всегда вспоминаю анекдот:
Что такое "и смех и грех"?
Вечер юмора в публичном доме...

Вот и тут - и смех и грех...

http://top.rbc.ru/society/08/05/2010/404199.shtml
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 23:42:35 1492860

Реал - Атлетик 1:1
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 23:41:35 1492859

Вот выдержка из интервью СЭ
Алан Дзагоев: "Очень жду Вагнера Лав"
- Когда вы выходили на поле вместе с Вагнером, у вас наблюдалось фантастическое взаимопонимание. Такое у него прежде бывало только с другими армейскими бразильцами.
- (Улыбается.) Видимо, в глазах Вагнера я тоже бразилец. Мы сразу сработались на поле. Первый свой гол я забил как раз с его передачи. Такое не забывается! Потом мы часто ассистировали друг другу. Сказать по правде, я с самого начала сезона жду его возвращения, очень жду!
Не пойму парни смешно это или грустно?

AviatorVS   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 08.05.2010, 23:38:26 1492858

вот ведь... "велика Россия"...
SSN не припомнит такое холодное начало мая, а я - такое теплое. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 23:37:26 1492857

ОБ 1492828

Двое, которые могли так сыграть уже не в нашем клубе, а остальные при всём желании так не смогут...
Эх, вспоминаю гол Юры гамбургу в ЛЧ-06/07...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 23:35:07 1492856

А_Джем

Вполне допускаю:))) Попробую осенью отыграться или через недельку если потеплеет:)))
Весна поздняя - даже река ещё не прошлоа, вот и дубак
Не припомню такого на 09 мая...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 23:32:31 1492855

Реал - Атлетик 1:0
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 23:31:58 1492854

Кркич кстати в стиле Вагнера забил. В противоборстве, укрывая мяч корпусом и когда его уже почти натолкнули на мяч, в падении ударил под вратаря.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 23:29:21 1492853

2-0 Барселона. Кркич забил.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 23:28:15 1492852

Фасио из Севильи пиздец конечно голеностоп подвернул. Если он себе там не порвал связки, то это чудо...
На ровном месте причем...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 23:26:22 1492851

SSN Конечно про этого морального урода! У меня с телефона не получается сообщения выделять полностью, поэтому вручную набиваю. Но ты ж все правильно понял) А Вагнер Наш человек! Хоть и мелкий наркодилер)))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 23:26:11 1492850

Mike-Jerusalem
У меня, когда пишу адрес канала, появляется сообщение: "The sop address is not valid..."
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 23:25:45 1492849

Роббен за Баварию забил просто шедевральный гол, отняв мяч головой в обороне, прокинул себе на ход, обыгрался с партнером по команде и забил в угол с 19 метров. Вся контратака заняла от силы секунд 5-6.
Кое-каким клоунам надо не интервью давать, а хоть раз в жизни так сыграть...
Оранжевый Буцефал < @ > , Зеленоград, Россия - 2010.05.08, 22:44:51

Андрей, у них Роббен, а у нас Хонда. как грится, почувствуйте разницу!
LeonWCW   < @ > , , Germany - 08.05.2010, 23:22:45 1492848

SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.05.08, 23:17:20 1492845
ЫЫЫЫЫ!!!!
:-)))))
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 23:21:19 1492847

SSN, даже не сомневайся, те утки тоже подумали "какой-то обкуренный охотник". )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 23:17:42 1492846

Mojo Rising

Ты это к какому посту? Про мудака-эстонца или про Вагнера?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 23:17:20 1492845

Съездил на охоту, замёрз как собака, какие-то обкуренные три утки в стороне пролетели - даже не выстрелил ни разу...
Зато свежий воздух и хорошая пешая прогулка:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 23:16:30 1492844

SSN Это за гранью... И эти люди живут в нашем мире... Как? Почему? Зачем? Кто они? Нет слов! МЫ СИЛЬНЫЕ - МЫ ПОБЕДИМ!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 23:16:18 1492843

ОБ
О том что Вагнер не вернётся было понятно с самого начала как только его отпустили в аренду на родину...
Не будь таким серьёзным:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 23:14:52 1492842

Как мало нужно для счастья,свет включили.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 23:14:42 1492841

Старшой сержант


Сопкаст Channel - 82153
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 08.05.2010, 23:14:06 1492840

Deser 803
Если есть доказательная база, то прямой путь в прокуратуру, а не в овд. Вообще-то дико и непонятно как это может происходить в Москве..
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 08.05.2010, 23:13:48 1492839

SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.05.08, 23:08:33 1492837
Я тебе ответил.
А Вагнер не вернется. Жди его или не жди...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 23:11:36 1492838

ОБ

Ну чего ты в самом деле - Дзагоев вон Вагнера ждёт, как тот приедет сразу зафеерим:)))
У меня к тебе пару вопросв в почте
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 23:08:33 1492837

Спасибо, поищу на традиционных сайтах.
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 23:08:00 1492836

Старшой сержант < @ > , Клин, Россия - 2010.05.08, 23:05:09 1492833
Я по плюсу. У меня в Зелеке есть "плюс".
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 23:05:48 1492835

Месси конечно писец... 1-0 на ровном месте.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 23:05:10 1492834

Оранжевый Буцефал
А где смотришь Севу с Барсой? Если через инет, кинь, пжлст ссылку.
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 23:05:09 1492833

Вандер


Соболезнуем...
(((
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 08.05.2010, 23:04:16 1492832

Wander, искренне соболезную.
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 23:00:41 1492831

Севилья с Барсой погнала.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 23:00:40 1492830

Mr.Wander,
Вань! держись!
:(
Адвокат   < @ > , Москва, . - 08.05.2010, 22:59:57 1492829

Роббен за Баварию забил просто шедевральный гол, отняв мяч головой в обороне, прокинул себе на ход, обыгрался с партнером по команде и забил в угол с 19 метров. Вся контратака заняла от силы секунд 5-6.
Кое-каким клоунам надо не интервью давать, а хоть раз в жизни так сыграть...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 22:44:51 1492828

Ваня!!!

Держись!!!...
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 08.05.2010, 22:38:28 1492827

Ванечка,
прими мои искренние соболезнования...
держись...
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 22:32:50 1492826

Ваня, глубокие соболезнования....
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 22:23:22 1492825

Ване соболезнования...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 22:15:58 1492824

Вань, соболезнования...

Вот так...

http://top.rbc.ru/politics/08/05/2010/404177.shtml
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 22:05:15 1492823

авб,

меня прибило пивной волной)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 08.05.2010, 22:01:09 1492822

Castor... Выходит.., ты к сИротам прибился?
авб   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 21:48:57 1492821

Ваня, прими наши соболезнования...
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Россия - 08.05.2010, 21:43:25 1492820

Болело,

когда я подошёл к крошке-картошке, меня перехватили алкоголики из "приютского фронта") пришлось с ними уипивать)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 08.05.2010, 21:41:07 1492819

Без света сидеть ну просто "кайф":-(((
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 21:40:22 1492818

Кастор, и всетаки, где ты прятался в зале вылета ш1?
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 21:37:42 1492817

Спасибо,ДРУЗЬЯ!
Меня к этому доктора готовили, только я до сих пор не понимаю КАК к ЭТОМУ можно быть готовым....
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 21:34:37 1492816

Иван М, Спасибо тебе за приём! За доставку!!.. А за знакомство мы слишком мало выпили!!!...
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.05.2010, 21:29:04 1492815

Wander
соболезную ...
RUSлан   < @ > , места боевой славы Чапаева, Россия - 08.05.2010, 21:10:37 1492814

Похоже что Беляево щас накроет,небо черное.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 20:53:54 1492813

...
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 20:53:00 1492812

Иван М,

вы с Легалом на очень важные темы общались) так что подходить было невежливо)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 08.05.2010, 20:26:38 1492811

Castor Troy
:) А если бы я тебя увидел со спины, я бы подошел и еще с другой стороны посмотрел бы:)))
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 08.05.2010, 20:24:09 1492810

Ваня, мои соболезнования...искренне сочувствую...ты очень хороший человек и заслуга в этом твоего папы не малая...Держись.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 20:17:43 1492809

Wander соболезную...
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 20:17:01 1492808

упс, чо то я со совими смайлами не в тему.

Вандер, держись!
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 08.05.2010, 19:58:07 1492807

Иван М

тоже рад тебя был видеть))) жаль что со спины)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 08.05.2010, 19:57:15 1492806

текилки чтоли дёрнуть...
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 08.05.2010, 19:56:48 1492805

Ваня, Wander, прими соболезнования...(
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 19:52:55 1492804

А ОВД Обручевский — самый мерзкий овд в мире!
Рвут мое заявление, а у чуреков берут деньги прям при мне, хотя там статей было на них немеряно... тьфу!

Пошёл Аты-баты смотреть...
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 08.05.2010, 19:45:46 1492803

Wander... соболезную...
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 08.05.2010, 19:40:33 1492802

Господа Песковцы и не только:), очень рад был вас всех лицезреть! Все впечатления будут чуть позже, а пока просто спасибо за визит, отдых, компанию (и кампанию тоже):)!
Иван М   < @ > , GPRS (телефон)... где-то в Ростове-на-Дону, Россия - 08.05.2010, 19:35:34 1492801

ЧМ по хоккею Канада - Италия 4-1
далее все ясно.
rikon   < подмосковье > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 19:35:20 1492800

А у нас в Калужском центре граждане России с надпись "чечня" на спине продолжают наших резать(((
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 08.05.2010, 19:31:20 1492799

Седня с утра у друга на поминках были... на хованьском...
Два года уже как убили Армейца.
Чурок ебаных, убийц так и не нашли!
Блять, что за страна?
Простите, я напился(
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 08.05.2010, 19:28:41 1492798

Вандер, соболезнования!
Иван М   < @ > , GPRS (телефон)... где-то в Ростове-на-Дону, Россия - 08.05.2010, 19:27:20 1492797

Ваня,
мои соболезнования!
Держись...
Если чего надо, только свистни!
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 08.05.2010, 19:24:14 1492796

Такс товарищи, поеду я на концерт бардовской песни на мемориал,оттуда к маме деда с бабулей воевавших завтра помянуть ...интернета у нее нет ессно поэтому....

Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!!

Мы ПОМНИМ какой ценой досталась эта ПОБЕДА!!! СПАСИБО ВАМ и простите нас...
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 08.05.2010, 19:22:21 1492795

Wander, соболезную...
desire   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 19:19:23 1492794

Держись, Ваня...:-(((
MC   < @ > , Зеленоград, Россия - 08.05.2010, 19:08:29 1492793

В Ивантеевке метет, в Долгопрудном дождь идет, а в Подольске так себе погода(с).
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидорасы > , Москва, Россия - 08.05.2010, 19:05:00 1492792

Ваня, мои соболезнования:((.. Держись..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 19:04:01 1492791

Ал76
нажми чуть выше слово ЧАТ...там поговорим.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 19:02:59 1492790

rikon, привет соседям! У нас завтра в Ивантеевке запрещена торговля любым алкоголем, даже пивом. А как у вас?
Ал76   < @ > , Ивантеевка, М.О., Россия - 08.05.2010, 18:57:44 1492789

Wander
соболезную ...
астан   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 18:54:35 1492788

ЧМ по хоккею Канада - Италия 2-1
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 18:52:15 1492787

Ваня, соболезную((
Wald   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 18:50:00 1492786

Wander
Сочувствую...
ybs   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 18:46:36 1492785

ЧМ по хоккею Канада - Италия 1-1
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 18:41:24 1492784

Ваня...
соболезную
.
авб   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 18:39:37 1492783

Вандер Мои соболезнования...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 18:37:35 1492782

Ваня, крепись! Соболезную :(((
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 08.05.2010, 18:36:23 1492781

Вандер... (

соболезнования. крепись.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 18:33:41 1492780

......
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 18:29:58 1492779

Ох...
.....
Ваня,крепись....
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 08.05.2010, 18:26:33 1492778

Вандер

....
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.05.2010, 18:26:22 1492777

Baradas, суперская акция! Лишь бы осветили её...
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.05.2010, 18:24:58 1492776

Ваня,глубокие соболезнования...
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 18:22:55 1492775

Вандер

...

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 18:20:08 1492774

В ночь на сегодня у Вани Вандера отец умер.
Васил был замечательным человеком очень добрым и искренним.
Царство небесное...
GL   < nik@ko.ru > , Москва, Россия - 08.05.2010, 18:17:47 1492773

Baradas
красавцы!!!
астан   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 18:05:30 1492772

Baradas
Володь, молодцы!!
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 17:59:19 1492771

Всем здрям!!!
Пролетели три дня как одно мгновение))) Спасибо Огромное за то, что вы приезжали ;-))) Блин, все болит, но это пройдет... Угарно отвисли в ГВ :-))) Трусы то я свои так там и оставил с двумя дырками- спереди и сзади... Хорошо хоть шорты мне возвернули те кто их спиздил :-)))
Дима Лысый, СКАжи Чегеваре, что его куртка осталась в Ростове у Пенса. Передадим как-нить...
Еще раз Спасибо Вам!!!
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , Ростов-на-Дону, Россия - 08.05.2010, 17:58:49 1492770

Вот так будет лучше пожалуй! Фотки с флэшмоба ЗДЕСЬ


http://www.pctvl.lv/index.php?lang=ru&mode=main&submode=&page_id=10304
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 08.05.2010, 17:48:38 1492769

Кликните читать дальше-там будет много фоток и будут добавляться!
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 08.05.2010, 17:45:21 1492768

Просто интерсно кто ж не пускает меня в группу...
:-)
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 17:38:55 1492767

А кто если не секрет группу Пески модерирует в одноклссниках?
:-)
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 17:38:23 1492766

Левый левый левый берег жопа! (с)))
Выезд зачот)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 08.05.2010, 17:34:50 1492765

Вот такую нашел пока

http://www.pctvl.lv/
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 08.05.2010, 17:27:36 1492764

Феррарька
так 10мая проще вернуться с утра домой...народ с дач будет ехать !...так что удобней стадион-дом !
:))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 17:20:19 1492763

в Казани в 18.00 начинаем
астан   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 17:16:21 1492762

Ищу уже но пока нигде не нахожу ((
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 08.05.2010, 17:07:47 1492761

Baradas, выложи потом, плз, фотки вашей акции.
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.05.2010, 17:04:26 1492760

НТВ + на даче - прощайте Химки
Феррарька   < @ > , дача, Россия - 08.05.2010, 17:00:39 1492759

немного попутал,но суть та же )) только вчера на баскете сам узнал от местно Конюшни ))

http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/v-parke-pobedynbsp-zhivoe-spasibo.d?id=31739961
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 08.05.2010, 16:58:41 1492758

http://pit.dirty.ru/lepro/2/2010/05/08/33403-165340-87aebf51de89fcbe292a89e7336efffa.jpg
пару часов назад на ленинградке ...
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 16:54:56 1492757

Здравствуйте. Побаяню:
Мальнькая объява:
Мобильник есть. Номер прежний. Звоните.
Сенатор   < Пейте портвейн Иверия! > , Москва, Россия - 08.05.2010, 16:27:00 1492756

Prost...Feliz Aniversario!:)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 08.05.2010, 16:26:47 1492755

Бывший гендиректор ФК "Москва" Юрий Белоус "Ожидаю, что встреча команд Леонида Слуцкого и Анатолия Байдачного получится очень интересной и завершится вничью. Мне нравится игра "Терека", а вот у Слуцкого команда по традиции играет в мае натужно. Это было ещё и в то время, когда мы работали вместе в "Москве".
астан   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 16:17:00 1492754

Кстати, прибытие на арену химки по реке на веслах было бы феерично:)
GL <1492751>

Точно! С берегов Дона.) И с дальнейшим отправлением в стороны Волги в районе Казани...))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.05.2010, 15:58:31 1492753

А вообще надо написать сборник крылатых фраз и афоризмов, родившихся в алковыезде в Ростове....
БОЛЕЛО <1492743>

Вот уж золотые слова!...)) А началось всё с Одноклассников и альтернативы им...)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.05.2010, 15:56:17 1492752

Кстати, прибытие на арену химки по реке на веслах было бы феерично:)
GL   < nik@ko.ru > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:53:35 1492751

всЁ
пора в Ширяево))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.05.2010, 15:52:33 1492750

"Итак друзья, мы все тяжело больны!":)
GL 1492748
Поэтому "все в сад".)))
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:50:54 1492749

Всем здравствовать!

Именинника с ДР, всех благ!

Сейчас по "наш кино" трое в лодке не считая собаки: "Итак друзья, мы все тяжело больны!":)
GL   < nik@ko.ru > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:47:37 1492748

«Рубин» - «ЦСКА»: В. Безбородов, Н. Голубев (оба - Санкт-Петербург), А. Харламов (Тюмень); инспектор - В. Башкиров (Московская область).
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:42:40 1492747

Держи в ответ - НАГАДЕНО!!!!!!!!!)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:34:44 1492746

болело, на даче... Показаний? :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:33:59 1492745

ГлавАнтон)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.05.2010, 15:31:53 1492744

Ни одного... Да тебе Адамыч всего один и отдавал....
Если чо, я тебе свой отдам....
Да и рюмка мне нах не нужна, судя по всему ты подрезал ее для куража.....
А вообще надо написать сборник крылатых фраз и афоризмов, родившихся в алковыезде в Ростове....
Цены не будет....
Молчание, кстате(с), тоже дорого стоит.....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:30:16 1492743

про шампанское спасибо что напомнил
щас закуплю пару батлов на дачу))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.05.2010, 15:26:00 1492742

рюмка и у меня есть)))
а вот те магниты что в ростове в аэропорту купили ни одного нет((

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.05.2010, 15:24:52 1492741

2Астан
Андрюш, и тебя...
В отличии от некоторых товарищей, я уже вчера вечером был на даче....)))
а еще меня интересует отвез ли Генеральный детей на дачу на электричке и отвез ли Раменский маму на дачу на авто да за рулем....
В его то Ростовском состоянии...)))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:24:03 1492740

Пиво? С утра?...))))
Батенька, в южной столице замечательно употреблялось шампанское, да после водочки....))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:20:38 1492739

БОЛЕЛО
с возвращением :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:20:32 1492738

Белс(з), Сереженька, как Ваше драгоценное здоровьеце?))))
БОЛЕЛО <1492733>

Присоединяюсь к этому живо-трепешшшушшшему вопросу...)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.05.2010, 15:19:04 1492737

Подрезаная тобой рюмка из Ш-1 и магнитег от Волкова у меня...
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:18:24 1492736

Baradas, ну вот и славненько, что у вас Праздник задаётся! (тьфу 3 раза)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.05.2010, 15:17:38 1492735

Тоша, хочется пива, НО нельзя
оказывается на дачу едем

ты магнтеГи не находил у себя в сумке?)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.05.2010, 15:17:13 1492734

Белс(з), Сереженька, как Ваше драгоценное здоровьеце?))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:15:52 1492733

покажите мне хоть одну приличную латышскую семью,которая отмечает 9 мая (вью нашего депутата) по дороге к мемориалу попалась латышская семья.ребенок спрашивает у папы почему столько людей. Папа:"Сынок,это коммунисты,которые хотят присоединить Латвию к России и хотят уничтожить латышей". ПИ3ДЕЦ
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 08.05.2010, 15:14:19 1492732

фотосессия прошла успешно!все получилось!народ собрался!Поисковые отряды выставили стенды с оружием победы!пулеметы,автоматы,винтовки..много всего,даже 45ку привезли!первый раз у нас вижу!полисы адекватные!все нормуль!на позитиве!музыка хорошая,барды лабают,погодка устаканилась!
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 08.05.2010, 15:07:04 1492731

Фердинанд
+1
))))
хотя вряд ли она смогла быть похожей на "целку-пионерку")))))
в принципе, Надя на нее тоже не похожа)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:05:12 1492730

Зато у Гильерме будет повод ритуал колыбельной замутить в Казани!

Не прогноз!
:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 15:02:14 1492729

Арафат, "просто замечательно" - было бы Скарлетт Йоханссон вместо Нади Михалковой!... ;)
Fe®dinand   < @ > , marrakech, africa - 08.05.2010, 14:55:13 1492728

посмотрел "Предстояние"
интересное кино
если смотреть его с позиции развенчивания мифа о героях - смотрится очень неплохо
и символизма много, что тоже интересно
и небольшие роли известных актеров (Миронов в роли лейтенанта - командира укрепрайона) - просто замечательно
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 14:50:27 1492727

Акуенно , без Гильерме и Гонсалеса против чехов??
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 14:43:30 1492726

Физик
Серый, ты 10-го на матч собираесси?
а то баник у меня твой
а мне щас на дачу уехать надо
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.05.2010, 14:41:57 1492725

Вся надежда на Нецида

:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 14:39:58 1492724

Добрый День, Красно-Синий Мир!!!

Проста - с ДРом!!!


"У нападающего ЦСКА Гилерме в ближайшие дни ожидается пополнение в семье, в связи с чем руководство клуба разрешило ему отправиться в Бразилию. По этой причине форвард армейцев не примет участия в матче с «Тереком», сообщает официальный сайт ЦСКА."
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 08.05.2010, 14:36:02 1492723

Прост с ДР!!

Всем привет!!

ИванМ спасибо за ВСЁ!!!

ну и простите если ЧО не так

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, КтоТоГдеТо - 08.05.2010, 14:33:45 1492722

Sunderland 1492719
Там другой актер вроде, щщи во всяком случае вапще другие - это минус фильму глобальный.
экранку тут мона позырить: http://www.vidachok.com/2010/05/07/29050
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидорасы > , Москва, Россия - 08.05.2010, 14:28:30 1492721

Кстате любителям жанра - недавно отечественный кинч вышел "Прячся" называеца, смотрел невнимательно, но достойный кинофильм. Гармаш апять-таки снимаеца и еще какие-та извесные октеры.
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидорасы > , Москва, Россия - 08.05.2010, 14:23:17 1492720

Веселый РоджерЪ
сам фильм еще не видел, смотрел только трйлер, судя по роже разве роберт енглунд играет в фильме? мне показалось другая морда или я не прав?
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 14:21:20 1492719

И по кино: Старине Фреди Крюгеру смена имиджа на пользу не пошла ни разу, хорошо хоть свитер амкаровский сохранился... Любителям жанра разок в кинотеатре мона глянуть.
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 14:16:42 1492718

Ща в качестве фона Вести "играют". Так у ведущего галстучег мегазачоднейший! (Правда у меня такой же есть...):)))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.05.2010, 14:13:23 1492717

Челси

А ты почему молчишь? Где фраза что в баскет слили в интересах сборной???:)))
ЗЫ,Самый прикольный талисман, имхо, Пике мексиканский...
Самый уёбищный - итальянский кубик-рубик...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 14:11:39 1492716

Швейцария уже приступила к выборам лучшего игрока сезона, хотя он и завершится только 16 мая. Одним из главных кандидатов на титул является, конечно, Сейду Думбиа. Будущему новичку ЦСКА, забившему в нынешнем чемпионате страны 29 голов, во время начавшейся избирательной кампании дается следующая характеристика:
«Он – главная достопримечательность сезона. Еще не родился в Швейцарии защитник, который мог бы остановить его кинжальные проходы. Когда он бежит с мячом в ногах, в штрафной соперника горит земля под ногами обороняющихся. Думбиа получает в «Янг Бойз» в два раза меньше своих партнеров по команде, но полезен в десять раз больше, чем они!»
астан   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 14:09:36 1492715

Всем привет!

Соглашусь с Сандерлендом - нах не нужен матч за 3 место в Ф4. Даже на ЧЕ футбольном такого матча нет...
И вообще, такие матчи вроде только на ЧМ есть и ОИ.

А вот то что немцы пендосов сделали - это радует:)))
Хотя это ещё раз показывает значимость данного турнира и отношение к нему ведущих сборных...

А вот такое уже я где-то слышал. Году в 2000 во время ЧМ в Ленинграде...
http://hockey.sport-express.ru/reviews/5537/

Ну и вот это - если даже Планинич говорит "бились на равных", а Пашутин говорит что "ротация сломала игру":(((
http://basketball.sport-express.ru/reviews/5540/
SSN   < @ > , Томск, Россия - 08.05.2010, 14:09:02 1492714

Jukov 1492712
Нормальные гости, просто консъержка до конца не поняла што не нужно у моих гостей ниче спрашивать, предупреждал ведь много раз. Адин Фалкон с шахматами чево стоит.)))
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидорасы > , Москва, Россия - 08.05.2010, 14:07:25 1492713

Jukov 1492707
Вопрос риторическиглубокий "пить или не пить". Вчера четыре раза предупредил гостей (ТРЕЗВЫХ) штоп не трогали коньсъержку, пройдите мимо и все, однако все равно выбили зуб ей уроды. Такие моменты я асуждаю ес-но и неприемлю.
Ща за пивом ходил, на первом этаже консилиум из дворников, все заглядывают в рот коньсъержке и смотрят на меня осуждающе, будто я виноват...
Веселый РоджерЪ ///1492710


Охуеть у тебя гости ....
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 14:01:11 1492712

Prost'a с Днюхой!!!
Веселый РоджерЪ   < фурсенки@пидорасы > , Москва, Россия - 08.05.2010, 13:51:54 1492711

Jukov 1492707
Вопрос риторическиглубокий "пить или не пить". Вчера четыре раза предупредил гостей (ТРЕЗВЫХ) штоп не трогали коньсъержку, пройдите мимо и все, однако все равно выбили зуб ей уроды. Такие моменты я асуждаю ес-но и неприемлю.
Ща за пивом ходил, на первом этаже консилиум из дворников, все заглядывают в рот коньсъержке и смотрят на меня осуждающе, будто я виноват...
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 13:50:51 1492710

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!
Prost'a - с ДР!!!!!
Усего-усего!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 13:44:34 1492709

Что характерно- били все вместе, и молодежь, и ветераны (один)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 13:33:46 1492708

Да, блин....Если не пить совсем утром, то к вечеру становиться гораздо хуже. Ё... ещё в ларьке, чел, оченно похожий на Лимонова, выебнулся про нашу победу как-то не так..."долго пинали умершее тело, никто не вступислся - били за дело....." Может быть, дело в том, что мне надо меньше пить?
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 13:27:07 1492707

Рабинер тоже, один раз вызвал улыбку:)
Адвокат   < @ > , Москва, . - 08.05.2010, 13:26:41 1492706

Вася в "футбол России" порадовал и позабавил:)))
Адвокат   < @ > , Москва, . - 08.05.2010, 13:26:12 1492705

Смотрю Освобождение, какой же все таки гениальный актер был Олялин....
земля пухом...
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 13:13:47 1492704

все на О2 ! :)
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 13:12:38 1492703

А у нас, получается, другой путь, свой..
Сеньор < @ > , Москва, Россия - 2010.05.08, 12:47:53 1492696

Я вот до сих пор особенно в ЭТИ майские дни не могу воспринимать власовские флаги на домах и авто.......

хотя конечно понимаю, что это Российский и всё такое соответсвующее...
Адвокат   < @ > , Москва, . - 08.05.2010, 12:58:28 1492702

как тяжко-то, бля... но весело -))))
Жук   < @ > , Красно-синий Париж, Франция - 08.05.2010, 12:56:51 1492701

В интернеттрансляциях,коих великое множество,можно почти ежедневно наблюдать предматчевое шоу НХЛ
А потом купить абик в ЛДС и сравнить)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:56:48 1492700

Дима Лысый < @ > , Москва, Россия - 2010.05.08, 11:33:56 1492670
если бы Ты знал как Я Тебя ненавидел сегодня утром!

почему? а потому! проснулся в 5-30 утра от Твоих воплей ! !Это Гинер Всё Купил!!!!!" и "Атомная бомба!!!"

сначала не просёк в чем дело, но после полминутного замешательства понял: это жена в моем(её) мире на маил.ру качала фан песни и заряды:))) и естественно их прослушивала:()))))) окружив себя баночками пива:))))))

з.ы. неподумайие чего плохого, она не такая как мы:) только вот что-то ей так навеяло:))))) всю ночь и раннее утро:))) после вечерней гулянки с соседями....:)
Адвокат   < @ > , Москва, . - 08.05.2010, 12:55:35 1492699

Pavlik-jugend 1492648
Паш, спасибо на добром слове:)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:51:24 1492698

Талисманы чемпионатов мира по футболу:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/121212/84968.html
Челси   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:51:02 1492697

ЯМР
:))).. Не, ну домашних матчей вдвое меньше, 41 всего:)).. Не знаю, я про свои ощущения от одного матча написАл, что сам видел.. Церемония очень красивая, народ на трибунах вокруг тоже такой воодушевленный стоял, очень многие пели гимн..
У америкосов ИМХО патриотизм как раз и поддерживается тем, что везде флаги, флаги, флаги, по более-менее значимому поводу - поднятие звёздно-полосатого и исполнение гимна и т.д. Они так воспитаны в поколениях с детства..
А у нас, получается, другой путь, свой..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:47:53 1492696

Барадасу Победы!

только вот почему гансы? имхо фашики правильнее, ведь гансы более на нацианальную принадлежность больше указывает, а фашики на убеждения и идеологию... НЛ конечно же и имхо...
Адвокат   < @ > , Москва, . - 08.05.2010, 12:46:32 1492695

Мокрый)))
Макс,да я сам не знаю)))
Через 15ть минут шашлыки-пиво)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:46:16 1492694

Челси
как тебе фотки то переслать?
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:44:22 1492693

Сеньор
Стас,у нас так не будет...к сожалению...
ЯМР
В НХЛ стараются разнообразить шоу,которое как известно,мэст го он)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:43:56 1492692

Сеньор

А если б ты по абику ходил там на шайбу и слушал этого певца 82 матча (или сколько там?)не рутинно было б?:-)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:39:52 1492691

Написал и стер:) Нижад, мы с тобой!:))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:38:56 1492690

Про гимн перед матчами ЧР. Согласен, в принципе, со статьёй.

Но, вот, с другой стороны, просто в качестве наблюдения. Когда мне довелось побывать на матче НХЛ, не плэй-офф даже, а обычный матч регулярки в Нью-Йорке, перед игрой прошла очень красивая церемония, с оркестром, кучей национальных флагов, парадным оркестром и живым исполнением гимна каким-то певцом. И смотрелось это всё очень торжественно и нифига не рутинно и заезжено. Мне очень понравилось.
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:35:25 1492689

Барадас, удачи вам. ))) И не поддавайтесь на провокации, гансы мастера известные подлянки кидать.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:19:36 1492688

Физик )))
Серёг,профессиональный логистик высочайшего уровня не сумел спланировать свои выходные так,чтобы были шашлыки?)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:17:10 1492687

А Джем

Вчера резко потеплело по такому случаю))) Плюс 18!!! не 31 как в Самаре но все же ))
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 08.05.2010, 12:16:05 1492686

Все, выдвинулся!!
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 08.05.2010, 12:14:49 1492685

ООооооо... Прост, с Днем рождения!!! Будь здоров!
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 08.05.2010, 12:13:40 1492684

где шашлыки-пиво?
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 08.05.2010, 12:13:00 1492683

Prost, Андрюха - с Днём Рождения!! Всего тебе самого зашибенского!!:)).. Уррааа!!:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:12:21 1492682

Всех-всех:
- с отменной погодой,
- с нарождениями,
- с очередной строкой в спортивной истории, пусть и не самой победной.

но погода все ж доминирует... надо же, какая ляпота на улице... бедный Барадас, у него там, походу, до сих пор +4. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:11:15 1492681

12:20 Футбол России
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 12:10:45 1492680

И главное
Всем шашлыки и пиво!!!)
Челси   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:06:33 1492679

Андрюху Проста с Праздником!)))
Жаль мы с Жуковым вчера до Медведково не добрались...правда мы и баскет толком не посмотрели...зато классно провели время)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 12:05:27 1492678

Доброе утро, коники!

Вышла новая книга Дейла Карнеги "Как избавиться от друзей, приобретенных с помощью моей предыдущей книги". М. : Психиздат, 2010.
:))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 08.05.2010, 11:59:16 1492677

Baradas
ну чтоб у вас все получилось !!!

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 11:52:41 1492676

А у нас сегодня АКЦИЯ !!!!

Суть. На мемориале Освободителям,который как заноза в жопе у гансов,собирается народ.Организуем живую цепочку из людей со словом "СПАСИБО".Вертолет фотографирует и завтра здесь же фотографии будут вручаться ветеранам.Главное чтобы народ собрался.Минимум 1000 щщей нужна!Глажу пинджачок с карманами,выпиваю 100 капель и отчисляюсь скоро!!! Пожелайте нам удачи,чтоб народ собрался!!!!
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 08.05.2010, 11:50:15 1492675

Привет!
Дима Лысый, спасибо и тебе за помощь в обилечивании! Хоть мы с тобой так и не увиделись в городе..-))))
Prost: мои наилучшие пожелания!
ЗЫ: по баскету...очень плохо кидали мячик...процент промахов ужасающий...имхо..оттого и проиграли...-(
Посмотрел программу ТВ на следующую неделю.. матч в Казани не показывают по общим каналам...зря...придется искать альтернативу...-)
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 11:49:37 1492674

низкий поклон нашим ростовским гидам - Длинному, Пернатому и Ивану М.
слв - призёр
астан   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 11:46:46 1492673

Красич: будем исправляться все вместе
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=34351
астан   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 11:45:38 1492672

Да,чуть не забыл.
Ещё раз убедился,что у Длинного самая красивая жена!:-)))
Андрюха,Вике привет!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 11:35:02 1492671

Всем здрасти.
От Парижа до Ростова мы играем,бля,хуёво!

Но несмотря ни на что,очередной Ростовский выезд пробит!
Огромная благодарность в организации досуга Ростовским Коням!!!
В первую очередь, конечно же,Андрюхе Длинному!!!
Пернатый,Пенсионер,Иван М и все остальные,кого забыл перечислить,я счастлив,что знаком с вами!!!!
Очень приятно было видеть знакомо-родные Песковские щи,особенно на утреннем опохмелительном завтраке на берегу Дона!:-))
Астан,Андрюх,ещё раз огромное извенение за косяк у бассейна.Я сам испугался!Но если быть честным,то в плоёте без трусов ты смотрелся охуенно!:-)))
Приятно удивили сотрудники базы,пригласив нас на следующий год обязательно приезжать только к ним!:-)))
Ну а в остальном...
Ебать спартак,ебать сельпо!!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 11:33:56 1492670

Prost, с нарождением!
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.05.2010, 11:24:36 1492669

AviatorVS
привет мясным передавай ! :)
пусть сами себя жрут !
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 11:24:23 1492668

Други, спасибо за поздравления! 35 это уже.. не шутка :) Отчисляюсь в деревню, на шашлыки-машлыки..
Prost   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 11:24:12 1492667

Отправляюсь на днюху одноклассника, все бы не чего, но он мясной и известный герой свиных ресурсов ( будет с десяток чванливых страдающих манией величия однозвездастых орденаленина ромбообразных любишихквадраты и стеночки да непременно в дождь персонажей).
Предаться в одиночку отстаивать честь клуба. Но непременно дам идеологический бой. Есть домашние заготовки.
Радует что шашлык будет свиной.
AviatorVS   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 08.05.2010, 11:06:29 1492666

Prost с нарождением!Всего наилучшего!
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 08.05.2010, 11:05:15 1492665

зацвела сирень-черемуха в саду!
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 08.05.2010, 11:03:51 1492664

mika_il
во скока смотреть ???
По Москве !!! :)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 10:49:58 1492663

Хороших вам выходных. А я на шашлыки, на Сенеж. Чего и вам желаю.
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 10:46:42 1492662

Про гимн: подпишусь под этим.
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 10:36:25 1492661

final four 2010 final barcelona- olimpiakos match 3-4 cska-partizan
mika_il   < inter merda Vaffanculo > , IL, TA - 08.05.2010, 10:34:00 1492660

Всем привет.

Про гимн перед матчами.Хорошо сказано.имхо

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-08/5_7/

зы.испанец бля,ты там как?:-))))))))))))))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 10:22:14 1492659

Ладненько, солнышко шепчет - пора загорать:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 08.05.2010, 09:55:19 1492658

Доброе жаркое утро, красно-синяя страна!

Баскетных с просером! Хотя ф4 - это супер-пупер потолок в нынешних условиях, я ваще думал они из группы не выйдут (самой первой)))

Андрюху Проста категорически с Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!

Шайба вчера потрясла...нет, не сама игра, а Ауф Шальке с 78-ю тыщщами щщщщщей дойчевских:о) В Книгу Рекордов Гинера:о) пошел данный рекордец:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 08.05.2010, 09:49:15 1492657

Prost С Днем РОждения !!!


зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 08.05.2010, 09:41:52 1492656

Сегодня в Нидерландах будут драться мельники с велосипедистами? )
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 09:31:33 1492655

всем утра!
самый эротичный выезд закончился 7 часов назад :о)
поводы
- Всемирный день справедливой торговли
- Международный день Красного Креста и Красного Полумесяца
- Международный день птиц
- Национальный день мельника в Нидерландах
- Гаханбар Спента-Манью
- День Еркрапа в Армении
- День велосипедиста в Нидерландах
- Дни памяти и примирения, посвященные памяти жертв Второй мировой войны
- 1910 Состоялось венчание Николая Гумилева с Анной Ахматовой
- 1945 В Берлине подписан окончательный Акт о безоговорочной капитуляции Германии, а 9 мая объявлено Днем Победы
- 1949 В берлинском Трептов-парке состоялось торжественное открытие памятника-ансамбля воинам Советской Армии, павшим в боях с фашизмом
- 1965 Указом Президиума Верховного Совета СССР утверждено Положение о почетном звании «Город-герой»
- 1967 Открытие мемориального архитектурного ансамбля «Могила Неизвестного Солдата»

Prost с Дрой! всего!!!
астан   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 09:28:04 1492654

Всем привет, красно-синие! Всех с наступающим! На улице-то какая благодать! "И хочется верить, друзья мои, что когда-нибудь по радио объявит Левитан: "Везде погода ясная, рассеился туман!" ))) (Велюров, "Покровские ворота")
Старшой сержант   < @ > , Клин, Россия - 08.05.2010, 09:27:28 1492653

заебца на улице
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 08.05.2010, 08:03:20 1492652

доброго всем утра!а мы на прогулку,вот!
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 08.05.2010, 05:41:20 1492651

Спать... И пусть Нам приснятся, а многим уже наверное снятся, замечательные сны! Сны про будущие Великие Победы Нашего Клуба!!! И чтобы эти сны стали явью!!! Доброй ночи, Кони! Доброй ночи, дорогие песочки!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 04:21:56 1492650

Павел, ну ОБ ж готов выйти в полной амуниции! Блин, завидую вам, ребята! Сам не умею на льду! Так, постоял пару раз в коньках, и то коньки были для хоккея с мячом. Жесткие они такие более. Стоял уверенно, а вот чтоб сыграть... Ну по честнаку, завидую!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 03:52:20 1492649

Добрый ночи, армейцы!

хоккей удался, дело Сеньора живет!
вратарю Хорсов респект, молодчик, своё дело он делал, нужен нам и свой!

овалюсь пожалуй спать да и вообще на всё выходные, уйду на перископную глубину, планов грамадьё)))
Pavlik-jugend   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 03:36:21 1492648

ЦСКА ВПЕРЕД!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 03:34:58 1492647

Ник Будем будить нах! Бесповоротно! День Победы!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 03:24:13 1492646

Прдпологаю, что все в гоуно спят))))
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 03:02:58 1492645

Дык... Будем составлять расстрельные списки! Кто первый?)))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 02:59:50 1492644

Где мы...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 02:53:26 1492643

А чо все спят то? Завтра ж выходной!)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 02:42:40 1492642

Ну я ж и начал с того... Личное моё отношение к Михалкову отрицательное. А фильм хороший!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 02:10:29 1492641

Mojo Rising
спорить не буду дело акуса, по мне так проепанные гос деньги махалковым ....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 02:04:20 1492640

Нет... Наверное все-таки нет. Там скорее фильм, не знаю как выразится, фильм-движение, что-ли... А тут полномасштабное художественное полотно... Как-то так...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 02:03:31 1492639

Mojo Rising
лучший? а в июле 44 таким не считаешь?
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:54:30 1492638

Сходил вечером на Утомленные солнцем. Ну что могу сказать... Свои слова назад брать вроде как не к лицу, поэтому просто признаю, что был не прав! Личное отношение к человеку не должно передаваться на отношение к его творчеству. Фильм очень понравился! Наверное, самый лучший фильм о войне, какая она есть за весь период после распада Великой страны! И перед 9-м Мая особенно! Поэтому, ежели кто не смотрел, посмотрите обязательно, не разочаруетесь!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 01:49:22 1492637

ВАЛЕР
а в перспективе кто Нас на след год покинет?
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:42:13 1492636

Кать, на даче летом всегда хорошо! Лето это маленькая жизнь!) Всем Добрый вечер! Вернее уже доброе утро) Дружинка, мои поздравления - вы молодцы!!! Здоровья вновь рожденным и их родителям!!! Всех песковитян, кого не успел поздравить с Днюхами! Садовника с наследником!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 08.05.2010, 01:39:19 1492635

Печально...
Майор   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:32:38 1492634

ох, хорошо на даче))
Феррарька   < @ > , дача, Россия - 08.05.2010, 01:28:45 1492633

бля, и именно те, которые нам нужны...куда только наши смотрят ?
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:23:37 1492632

во, нашёл, сэкс за 26.04...

"Маккаби" заинтересован в трёх игроках "Партизана"
Тельавивский "Маккаби" заинтересован в приобретении сразу трёх игроков "Партизана" среди которых центровой Алекс Марич, форвард Душан Кечман и Неманье Бесовиче. Стоит отметить, что в четвертьфинале Евролиги-2010 израильтяне проиграли именно "Партизану"

ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:21:23 1492631

да ну нах, там деньги ушли со времен паркера и ясика денег нету....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:19:06 1492630

х/з...у них климат хороший )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:17:43 1492629

бля откуда у макабы бабло то? \
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:16:13 1492628

жаль...... могли трехой сравнять
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:15:25 1492627

Кечман, имхо, в первую очередь )))...не помню, лазил в инете, где то вычитал...завтра поищу..
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:11:42 1492626

- 1 и 6 сек атака оли
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:11:11 1492625

а кого макабе? очень хорош кечман...
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:09:19 1492624

9 сек - 3 и атака гробарей
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:08:48 1492623

не срослося, мля...имхо, Партизан раскупят быстро, интересно, наши кого-нить уцепили ?, а то макаби уже троих заказали...
всё, спать
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:07:08 1492622

оли в финале, жаль...
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:03:47 1492621

А вот тут подумал я...
В начале баскет сезона мы думали... дай Бог выйдем из группы ЕЛ... А потом вышли в группу... А потом выйграли группу, и попали в Ф4...

Да молодцы наши, к черу счет и матч за 3-е, все равно в баскете СУПЕР!!!

З.Ы. ЦСКА!!!!
З,Ы.Ы, Бум-бум-бум!
DVishnya < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 21:40:33 +10000000000 тут некто втирал что и в ЛЧ по футболу нам кердык в группе ......В своих надо верить!
12345   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 01:03:38 1492620

двое сели у гробарей с 5 фолами
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:59:32 1492619

у гробарей плохо с фолами
2е на 4 висят и трое на 3х..
у оли только один на 4х
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:53:07 1492618

жаль гробарей такой шанс был
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:51:14 1492617

да бля....
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:50:41 1492616

них себе данк нах:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 08.05.2010, 00:50:39 1492615

за 2 сек
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:50:17 1492614

бля от
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:50:05 1492613

6 секунд ада....
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:48:42 1492612

треха очень омогла гробарям
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:48:32 1492611

ахуеть концовочка нах:)))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 08.05.2010, 00:48:10 1492610

пипец))))
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:48:02 1492609

посл атака оли
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:47:53 1492608

6 сек и плюс 2
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:47:24 1492607

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:47:16 1492606

Всем писты .... мы из парижу
Копченый &Талс   < > , Париж, Франция - 08.05.2010, 00:46:10 1492605

эх гробари 5 атак подряд мимо...
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:45:37 1492604

6 очков растеряли епеныт
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:37:40 1492603

папалукас 2 очка и перехват
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:36:56 1492602

кто тут хочет в баскетбол поиграть - я с вами :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:33:40 1492601

+6
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:31:17 1492600

дойчланд победили
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:29:59 1492599

похоже в конце у длинных будет заруба....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:26:12 1492598

уса немчура оверт
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:25:20 1492597

давайте гробари ...
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:25:05 1492596

52-52 перерыв
Ник...   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:21:29 1492595

Мож зарядить хоть здесь: "Руссия - Сербия!"??? Вдруг поможет?
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 08.05.2010, 00:17:09 1492594

нет...подожду сербов...чую могут вытянуть..должна же быть сенсация хоть какая-нить...

ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:12:53 1492593

37-41
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:06:59 1492592

гробари бьются пока...
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:04:54 1492591

Бля, бронза...
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:01:30 1492590

Серебро
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:01:01 1492589

о как)
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:00:44 1492588

1
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 08.05.2010, 00:00:32 1492587


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..285] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM