Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 6/05/2010 8/05/2010 >>


Cообщения за 7/05/2010 || Количество сообщений : 650

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

ВАЛЕР < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 23:50:51 1492580
Просто интересуюсь политикой, новостями. Не знаю почему, но нравится смотреть, читать. Видать от отца: он всегда смотрел новости и читал газеты. И меня приучил. Пока не гляну перед сном пару выпусков новстей по ТВ, один из которых по РенТВ, как-то не очень себя чувствую.
:-)

Arty
Угу... Я так и понял. Будем посмотреть, чем закончиться.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 07.05.2010, 23:59:32 1492586

чёт тож устал, лягу спать...выхи тяжелые предстоят, ОиТ абхазию окружил
спокночи спящим
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:57:44 1492585

Мне, честно говоря, больше интересна судьба "возвращенцев из Ростова"... Как там у них сложилось? Всё ли??? (Ну, после того, как "всё сложилось"...)))...)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 07.05.2010, 23:57:12 1492584

Проиграли? Жаль, конечно. Хотя в сложившихся денежно-составных обстоятельствах выход в F4, считаю, уже прыжок (чуть) выше головы.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:56:19 1492583

Ладно. С баскетом понятно...((( Ну уж что есть - то есть. Рекордый подряд Ф4 - тоже не слабое достижение. Мы подождём... Недолго...))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 07.05.2010, 23:53:42 1492582

ОБ,

это еще не точно, но скорее всего он им станет. Королева может вмешаться еще. Все ясно будет в понедельник-вторник. Не удалось тори скинуть лейбористов окончательно - до необходимого большинства не хватило совсем чуть-чуть.
Arty   < @ > , London, UK - 07.05.2010, 23:52:40 1492581

ОБ, в смысле упустил, забыл баллотироваться на выборы ? )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:50:51 1492580

76 тыс на хоккее гансы-пендосы...а-ку-еть )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:48:49 1492579

А у Британии скорее всего новый премьер оказывается, Кэмерон. Молодой, кстати. Упустил я эту тему как-то...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 07.05.2010, 23:47:48 1492578

Вообще считаю в таких финалах 4 , игра за 3 место нонсенс...
это же не ч мира к примеру...
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:44:48 1492577

В баскете при таком формате есть только первое место.
Участник Финала четырех и финалист Лиги чемпионов - нифейхуа не равные по весу слова.
Так что подожду футбола... Хотя бы понедельника и игры с Тереком...
:-)
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 07.05.2010, 23:43:27 1492576

ОБ, в воскр ещё баскет за 3е место...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:30:40 1492575

арафат
скажу тебе честно, он никога и не пьет....
:-)
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:29:39 1492574

По ходу эта неделя была неармейской в плане спорта.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Зеленоград, Россия - 07.05.2010, 23:23:47 1492573

Орландо, так и знал, что перепутаешь...паркет нужно было курить ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:17:29 1492572

Deutschland - 1
Pendosen - nulll!!!

Danke! Bitte:)
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:13:28 1492571

To-o-or!!!

Noch ein Tor, Tor, Tor!!!
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:13:18 1492570

сербы начали как мы...4 минута...10-2 дерут олю
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:13:02 1492569

ВАЛЕР :))))травой не угадал:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 23:11:41 1492568

похожн сандерленд нарезался))))

парни, скажите время и место - приеду посмотреть))))
арафат   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:06:42 1492567

Будучи игроком приходилось встречаться с Е. Пашутиным... Страшный тупой, хоть и техничный, человек... Когда началась его эра "ЦСКА" верилось - сможет... И были резалты... Но... сегодня все увидели...

:-((()))
Darth   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 23:06:08 1492566

SSN
к те печкин
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 07.05.2010, 22:53:35 1492564

SSN
спс
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:52:05 1492563

Sunderland

На следующий сезон ещё контракт
http://www.cskabasket.com/team/?a=player&p=5893&season=58

ВАЛЕР

Есть ещё очень похожая ягода, примерно в тех же местах растёт - костяника. Только красная и шариков поменьше...
http://images.yandex.ru/search?p=0&text=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&spsite=fake-038-2976662.ru&img_url=i064.radikal.ru%2F0910%2Fb1%2Faf2830de7da4.jpg&rpt=simage

А вообще всё это одного поля ягоды - морошка, малина, костяника, ежевика...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 22:49:25 1492562

вот она какая, морошка, мля )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:44:41 1492561

ВАЛЕР

За фото?:)))

Ладно, чайку и спать - лучше бы я на дачу поехал и на зорьке на охоту...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 22:44:36 1492560

Серёг, спасиб
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:39:49 1492559

Шишка конечно молоток, всегда выкладывается на все сто в ф4, на сколько он у Нас еще подписан?
жаль конечно в этом году так и не увидели того прошлого Смодиша....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:38:27 1492558

SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.05.07, 22:16:34 1492545

бывает (с) (Брат-2)
:)
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:37:10 1492557

ВАЛЕР

Зайди сюда
http://www.euroleague.net/
Там вверху посередине под надписью "пятница, май 07" прошедший и предстоящий матч.
В начале матча ткни на 0-0 и будет тебе счастье:)))

Ну и вот сюда можешь зайти:)))
http://img-fotki.yandex.ru/get/53/olg1994.8/0_16240_e488a525_XL
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 22:36:39 1492556

Чесна говоря: http://www.youtube.com/watch?v=o50Au9DMW6s&NR=1
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:33:45 1492555

Честно говоря не понимаю приколы кодирования матчей в инете....
я понимаю нтв плюс снимает бабло и банит свои трансляции , но когда кодирут трансляцию в инете ртр 2, германия сша .. но комментс....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:30:48 1492554

Sunderland Ок, сейчас поеду лучше в хоккей поиграю пока...
DVishnya   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:29:29 1492553

DVishnya
приезжай на сущевский вал, напротив гаваны, 7 колец, в любое время, 1 на 1 2 на 2 три на три...
тему закрыл для себя....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:24:49 1492552

КОСТЯная нога < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 22:13:21 1492543

Надо гугл спросить:) "Кто любит пендосов" Боюсь гугл зависнет..
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:23:12 1492551

Sunderland, я в стрите первый раз в 98 играл.
Я тупо сыграть хочу, в баскет, негде мне сейчас и не с кем... а ты всё наезды какие-то ищешь :(
DVishnya   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:21:31 1492550

если у кого есть текст на партизанов, поделитесь плиз
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:21:27 1492549

Мне одному кажется,что Пашутин на сердюкова похож?)
Б.С.   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:20:11 1492548

Очень хочется глянуть на оли - гробари, на трибунах будет пистес как жарко....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:19:52 1492547

Орландо, выходи, что ты опять нашаманил ? )))...согласен, моментов опять докуя было, не попадали, доколе? )))...давай уже на мясо с таким успехом начинай шаманить )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:17:36 1492546

ЯП

пендосы между прочим двукратные чемпионы мира и двукратные же олимпийские чемпионы:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 22:16:34 1492545

и о хоккее

Forwaerts, Deutschland!
Nieder mit den Pendosen!
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:16:31 1492544

ЯП 1492539
а кто их любит?

"Нет, ты скажи! Я жду!" (с) ПВ
:-)
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:13:21 1492543

DVishnya
ничего что баскета один на один не бывает? или ты не в курсе про такую игру как стритбол?
Хороший ты баскетболист если живя в Москве даже не знаешь что такое рижка....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:12:36 1492542

Посмотрел статы
двух - 38%, штрафные - 44%, свой щит 19-27...

Макс66

Вклад Пашутина в этом выходе процентов 10, остальное - Шишка, Холден, Лэнгдон, Каун и Хряпа...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 22:10:22 1492541

Макс66
Пофиг)
Я не комплексую.)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 07.05.2010, 22:09:56 1492540

Да, весело будет щас немчура против пендосов..Не любят немцы их мягко говоря)) Хотя хз почему. И помогали им после войны по плану Маршалла. А вот не любят...

Парадокс (с)
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:05:50 1492539

Макс66 1492527

А за вход в 4-ку ведущих тренеров Европы ЛВС - так не только игроков на вырост покупает, ЕЛГ, таки.))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 07.05.2010, 22:05:31 1492538

Вais=Beis ...сори
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:04:59 1492537

http://top.rbc.ru/politics/07/05/2010/403817.shtml

Надо же - озаботился...
Кто только их читать будет в следующем году, когда уроки истории платными станут???
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 22:03:28 1492536

доча из Берси смску прислала: "козлы", без конкретики, коротко и ясно )))...ниче, подрастёт, будет грить "всем пизды" ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:02:58 1492535

New Bais
чел в первый сезон вывел команду в "очередной" финал... много таких знаешь ? а от ошибок никто не застрахован... на диване перед ящиком мы все мауриньи...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:02:47 1492534

ну что ж, будем ждать матча за бронзу

(кстати, во сколько он бу?)

В любом случае, прошлой осенью, думается, мало кто думал о Ф4...
А если еще и злато ЧР бу(тьфу-тьфу, не прогноз) - все равно сезон можно будет считать непровальным, и даже успешным...
А бабло (а следовательно, и новые классные игроки) придет еще, уверен.
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 22:01:50 1492533

авб 1492525
Дядь Леш, не трави душу... пролетаю я мимо Кубка :(((
DVishnya   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:58:09 1492532

Макс66
Лично я сегодня не увидел, что сильнее. Множество взаимовыгодных ошибок - увидел.
Результат на табло - тоже увидел..
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 07.05.2010, 21:57:32 1492531

NewBeis

Угу, барса в этом матче с нами играла как интер в футбольной ЛЧ...
Сандерленд правильно сказал - на 70%, а то и меньше...
А мы как привыкли по 10 очков за четверть набирать со всякими красными крыльями так и с барсой продолжили...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:56:54 1492530

Sunderland, я ваще-то про баскет 1х1...

Остальные коменты пока оставлю на непонимание...
DVishnya   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:56:29 1492529

rikon < @ > , Пушкино, Россия - 2010.05.07, 21:47:38 1492515

Мистер Нецид ! вы бы не пиздИли !!! :-)))))))
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:56:25 1492528

Если Слуцкий войдет в четверку лучших клубов Европы, мож и сравняется с Пашутиным. Зажрались вы,кони :) Барса просто сильнее всех сейчас,кули там...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:55:31 1492527

Матч тренер проебал.
Вот спрашивается нах итак отсутствующую игру было ломать под Смодиша???
Не играл человек год и он решил его наиграть за 3 матча к такой игре с таким соперником?
Сегодня кстати в одном из вью Ватутину задали вопрос про Хряпу и Смодиша - он ничего ответить не смог - вот тут...

http://www.mk.ru/sport/interview/2010/05/06/483722-vozmut-li-russkie-parizh.html
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:54:27 1492526

Sunderland ...
Согласен. Ухи объелись что ли мячи кидать?
Sunderland лучще в Мультик приходи 28-го. Будем шары катать.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:54:24 1492525

Нуда есть момент, но не более тово: http://www.youtube.com/watch?v=aLjAC9_34H8
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:53:27 1492524

SSN

Раз ПБК в такой ситуации смог выйти в Ф4 и достойно противостоять яростной барселоне, накатывающей на кубок, то это медаль! Точно!!!
А Вы о чём?)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 07.05.2010, 21:52:49 1492523

Пашутин? Ну что вы хотели от него? Не Мессина он ни хуя ни разу даже....Так, Слуцкий баскетбольный))
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:51:47 1492522

DVishnya
я что те мальчик мячи кидать?
я те ответил на твой тупой наезд....
я если не играешь так и помалкивай теоретик пля....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:50:15 1492521

Понкрашов бесит
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 07.05.2010, 21:48:31 1492520

Sunderland, да есть, с удовольствием покидаю.
Когда и куда приехать?

З.Ы. тел. 8- 964-78З/- З25З Димой звать

З.Ы.Ы. Я правда мяч покидать хочу ;)
DVishnya   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:48:15 1492519

SSN
я думаю оли намного слабее барсы, про гробарей молчу....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:48:02 1492518

Kiruhsa СПАСИБО))))
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:47:44 1492517

Проиграли...
Ну, и ладно...

Вот ростову вчера проигрывать Никак нельзя было.
Сами же говорили, что против Барсы в нонешний баскет у нас мало шансов. За то в начале достойно вели даже +7 (11-4).
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:47:38 1492516

Kiruhsa < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль АВГУСТ
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 07.05.2010, 21:47:38 1492515

Веселый РоджерЪ

Ты не понимаешь - ВАЛЕРу надо в морошковой обёртке:)))

Sunderland

Да понимал я всё - просто сглазить хотел:)))
Да и не выиграла ещё барса ЕЛ:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:47:12 1492514

что то я с пашутинами лажанул)))
Тюбик < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 2010.05.07, 21:44:08 1492512

:-)))))))

Мы им не скажем :-)))))
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:45:53 1492513

Kiruhsa да что то я с пашутинами лажанул)))
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:44:08 1492512

Тюбик

Ну может Захар и не выпустил, а вот Женя выпустил бы:)))

Игра-то обычная для нынешнего сезона, просто соперников толковых нам в ЕЛ не попадалось до сих пор...
За исключением маккаби...
Как бы на этой волне (четвйртый проёбанный матч подряд) и ЧР не слить...

ЗЫ.Закончилась эпоха:(((
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:43:59 1492511

DVishnya
есть желание сыграть один на один на рижской? или будешь так и дальше куйню нести?
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:43:39 1492510

Жаль, что чуда не произошло!!!

Хорошо боролись!
____________
Зрителям(ключевое слово) - понравилось
:о)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 07.05.2010, 21:43:25 1492509

Kiruhsa я их с детства путаю )))
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:43:17 1492508

но Коты лучше!
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:43:11 1492507

по-моему, все справедливо....барса покупала, мы продавали и латали дыры....
ФФ наш придел и мы его реализовали....
вопрос в том, что делать будем в следующем сезоне...лидеры стареют, а молодые не тянут...
May   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:43:01 1492506

SSN
я удивляюсь как поздно ты это понял....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:42:49 1492505

мда...
не идет у нас в Финалах 4-х в этой гребаной Лютеции...
уже второй раз за последние 10 лет(((
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:42:22 1492504

Sunderland, я тя читал весь баскет сезон, но не говорил ниче...

Ты в баскет сам хоть раз играл 5х5?
DVishnya   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:42:20 1492503

давайте штази, уепите пендосам....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:42:17 1492502

а где? на стадионе Шальке? где кажут?
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:41:59 1492501

SSN 1492473
Семечки эти коноплянные по червонцу за кило везде продают, типа для попугаев.
ЗЫ. Атличные кстате птицы - попугаи.)
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:41:52 1492500

Тюбик < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 2010.05.07, 21:39:30 1492492

Ты принципиально против такого тёзки ? :-)))
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:41:36 1492499

Sunderland

Этот вопрос себе многие задают весь сезон...
А Попса тренер приглашал...

Послезавтра ты можешь выиграть пари, хотя теперь думаю барсу не остановить...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:41:19 1492498

через полчаса шайба на футбольном поле немчура грит 40000 будет
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:41:05 1492497

А вот тут подумал я...
В начале баскет сезона мы думали... дай Бог выйдем из группы ЕЛ... А потом вышли в группу... А потом выйграли группу, и попали в Ф4...

Да молодцы наши, к черу счет и матч за 3-е, все равно в баскете СУПЕР!!!

З.Ы. ЦСКА!!!!
З,Ы.Ы, Бум-бум-бум!
DVishnya   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:40:33 1492496

прям пустота какая-то.... бррр...

завтра че делать? :)
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:40:28 1492495

я не думал...но гадал
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 07.05.2010, 21:40:27 1492494

Уж извините за прямоту.... но барса сегодня и на 70 процентов своих возможностей не выложилась....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:39:59 1492493

SSN зря ты так - захар сегодня молодец - соколова не выпустил - хоть в ф-4 публику не стал смешить
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:39:30 1492492

Бля целый сезон похерен...
за что получают деньги в БК ЦСКА - понкрашов, соколов, кейру, попс .......???????
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:38:40 1492491

ФФ песту ... переключЯю на Дом-2 ...
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:37:49 1492490

Тренеры как на подбор в этом сезоне - и в БК и в ХК и в ФК (ну тут ещё посмотреть будем)...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:37:15 1492489

рожа ватутина после матча мне напомнила рожу советского политработника после проепа лунгрена в москве в фильме рокки 4....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:37:13 1492488

ВК, 3-е - не наше место...(((
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 07.05.2010, 21:37:09 1492487

да.. Реклама CSKA, you make the history today! тяжело смотрится...

ну.. пусть хоть Партизан..
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:36:59 1492486

Блять...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:36:35 1492485

54:64 продули...ладно, может хоть 3-е возьмем....
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:36:14 1492484

Sunderland весь сезон прошу)))
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:35:50 1492483

Акинфеева выпускайте! :))
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой, Россия - 07.05.2010, 21:35:45 1492482

Спасибо Команде за евросезон ...
ждём товарняк с Партизаном и , конешно , надеемся на победу в ЧР :-)))
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:35:37 1492481

Хуле... 38 сек.. мало...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:35:33 1492480

ну что, ожидаемый результат, оревуар - финал...дальше прём за сербов против Папаса )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:35:32 1492479

:((((
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:35:01 1492478

убейте понкрашова бля
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:34:44 1492477

Какой тренер - такая и игра...
Он же всё схемы наигрывал...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:34:39 1492476

ЕТМ...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:33:27 1492475

походу -8 за 1.14 до конца
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:33:06 1492474

ВАЛЕР

Я тебе в неё конопляных семечек напихаю - авось в темноте не заметишь:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:32:47 1492473

блять...отвратная игра(((
SA   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:31:12 1492472

SSN, морошку не забудь, када доберёшься )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:30:09 1492471

не рычите
тьфу 3 раза
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 07.05.2010, 21:29:53 1492470

фол.... Барса 1 штрафной.. но упустили подбор..и нам сверху :(((( красиво, но -6..и потеря
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:29:51 1492469

Бля ...Пора Талса с Жуком выпускать !!!!
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:29:51 1492468

Физик

Да не, не трёха...
сейчас барса может и занервничать...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:29:43 1492467

ВАЛЕР

Погоди, доберусь я до тебя в тёмном переулке:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:28:56 1492466

бля.. Шишка...треха!!!!! -3
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:28:28 1492465

холден сегодня не проснулся
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:28:07 1492464

SSN, ага, и бабу потом резиноаую готовь ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:27:14 1492463

SSN, нет 2009
T-34   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:27:11 1492462

Лорбек и в ответке Хряпа... -3
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:27:03 1492461

А прикольно на мове слушается каммент!..)) Спасибо Сандерленду!)
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 07.05.2010, 21:26:01 1492460

SSN захар не позволит тебе бросить курить)))
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:25:59 1492459

даааавить бляяя!
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 21:25:50 1492458

Соколова на паркет!!!

:)
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:25:48 1492457

Давай же Попс-кудесник!
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:25:31 1492456

Ни каких нервов не хватит.....)))
Решающие минуты..
Budvar   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:25:26 1492455

Панкрашову , хоть и забил -яйцЫ атарвать надо ...
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:24:58 1492454

Если мы выиграем я курить наверное брошу...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:24:54 1492453

в быстром.. -3
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:24:18 1492452

Каун горшок.. беззубо в нападении.. счет не меняется
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:23:53 1492451

Результативность конечно что у тех что у тех, напоминает два финала подряд в середине 90-ых, когда обе команды до 60 не добирались...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:23:34 1492450

наши подбор в нападении... фол.. потеря Барсы... ну...потеря
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:23:14 1492449

попал штрафной.. -5
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:21:50 1492448

Планинич всю жисть - нулёвый был :-(((
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:21:41 1492447

Планинич что на площадке делает? 0 из 7 попыток и два смазанных штрафных...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:21:29 1492446

49-43
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:21:27 1492445

Шишка..2 с фолом
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:21:13 1492444

практически в мятером играем...Смодишь и Планинич пока нулевые (((
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:20:04 1492443

Холден.. мимо треха.. наш подбор.. опять Джей.. опять мимо :((((
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:20:02 1492442

Т-34

Имеешь ввиду финал-07?

О, Моррис за три последних матча в Ф4 первый раз забил
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:19:09 1492441

Не ссцать ! пацаны !!! Щя Соколов выйдет ...
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:19:06 1492440

Смодиш в глаза смотрел негрону :)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 21:18:12 1492439

Смодиш второй финал валит
T-34   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:17:17 1492438

Ща Понкрашов с Попсом накидают:)))
Надо чтобы Смодиш забил...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:16:57 1492437

Корнетъ, здесь счет оперативно...
http://live.euroleague.net/games.aspx?ig=euro_185&st=20&dp=EBPC2FF6F2NB1B9SC11527813&z=0
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:16:51 1492436

нормально.. в третьей стабилизировали немножко... обе команды не ахти попадают...
33% штрафных - это конечно ппц
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:16:45 1492435

Бля - кто выигрывает третью - тот берёт матч! Хочу чтоб так и было!
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:16:42 1492434

http://allsport-live.ru/tv.php?channel=12187
хахленька
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:15:58 1492433

удивительно просто, как такой пас можно под кольцо пропускать?!:(..
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:15:57 1492432

Смоодиш !!!! Проснись !!!!!!!!!!!!!
Kiruhsa   < Мир ! Труд ! Май,Июнь,Июль!!! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:15:56 1492431

47-41... перерыв
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:15:30 1492430

бля...ну Смодиш бля...41:47 после 3-й
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:15:21 1492429

Лэнгдон 3-ха
41:45 за 5 сек до конца 3-й
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:14:47 1492428

Лэнгдог - треха... -4
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:14:36 1492427

Евгений Холден..2 очка 43-38
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:13:50 1492426

Хуясе - реклама Виолы - Днипро Днепропетровск!
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:13:48 1492425

ЩЩЩЩЩЩёёёёд??
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:13:32 1492424

бля... не лезет мяч в кольцо... и подборы еще на своем проигрываем..
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:12:35 1492423

Итальянская:
http://livetv.ru/webplayer.php?t=mms&c=7371&lang=ru&eid=45092&lid=7371
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:12:23 1492422

Надо трёхи пулять - единственная надежда...
Ещё и Хряпа четыре фола...
И потерь куча...
В общем узнаю нынешний сезон:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:11:41 1492421

у меня тоже ссылки сдохли(((

поонлайните, плиз...
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:11:31 1492420

НЕ могу смотреть ... И чтоб не мешать Команде.. вот именно.
Врублю перед концовкой.
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:11:24 1492419

смотриспорт сдохла ссылка:(((
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:09:47 1492418

Да ну, юля.. На ровном месте мяч теряем. Благо и эти кадумы мажут из под кольца...

Сцуко... Совсем не идут 3-х очковые..:((.
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:09:44 1492417

Бля..русская кончилась... итальянская (а не испанская) идёт...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 21:09:20 1492416

Оборона блять(((
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:09:02 1492415

Соколова надо выпускать - пусть пару-тройку испанцев срубит:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:08:38 1492414

36:41 Шишакаускас 3-ха
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:08:31 1492413

Блин, а у нас на работе продолжается бэби-бум. Всё рожают и рожают. Некоторые уже стали героями, другие на подходе. Уважаю и желаю (здоровья и удачи)!


Удачи и нашим апельсинщикам сегодня!!

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:08:29 1492412

...
то что попали в ф4 играя семью игроками - уже заебись...чудес не бывает...
ВАЛЕР < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 20:44:13

Этим всё сказано. Валер у Нас Главный болельщик Баскета (ну... один из..). Ему верю.
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:06:25 1492411

Если в пределах 5-7 очков до конца додержимся - хз...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:06:05 1492410

Всё идёт по плану (с)
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:05:37 1492409

Наварро заебал...-7
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:04:39 1492408

ВАЛЕР

На твою з/п в месяце проведения Ф4, т.е. на майскую:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:04:31 1492407

29:33...начали за здравие
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:03:48 1492406

ВК

Не дают, говоришь? В двух последних матчах 8 и 6 очков...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 21:02:49 1492405

SSN , так тебе и надо, а на что хоть спорил ? ))))))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 21:02:30 1492404

Посмотрел статы последних трёх официальных матчей - 8 очков за четверть, 10 очков за четверть, 14 очков за четверть...
И это в ЧР, где соперники явно не барса были...

ПРОИГРЫВАЮ Sanderlandу:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:59:16 1492403

SSN
Лэнгдон не боится, ему просто не дают....а просто так хули бросать - все мимо
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:55:04 1492402

У меня уже ребенок старший кричит "ЦСКА бум-бум-бум" :)))) Надо :)))
DVishnya   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:52:21 1492401

Пиздец, Лэнгдон - 3 броска за 18 минут, он что - боится бросать???
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:50:43 1492400

Подборы +3 у нас. Ждём 3-ю четверть...
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:50:29 1492399

El Estrela 1492385
Орландо:))))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:49:07 1492398

Повторяется сценарий трёх матчей 3 круга - попасть в кольцо для нас непосильная задача, причём в защите вроде неплохо...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:47:44 1492397

ИМХО чем больше будем проигрывать тем больше нас Барса будет добивать...надо держать дистанцию и заставлять их нервничать
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:47:06 1492396

ВК
Да у барсы ненамного лучше - 29 за 20...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 20:46:50 1492395

много.. Много мажем...
29:21 не в нашу пользу.. Большой перерыв...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 20:45:54 1492394

Что-то не вижу я как мы можем "догнать и перегнать"...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:45:35 1492393

статистика конечно ужасная ...11% трехи, 31% двухи...
пипец конечно 21 очко за 20 минут
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:45:33 1492392

Здравствуйте. Извините, что не о спорте. Мальнькая объява:
Мобильник есть. Номер прежний. Звоните.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:45:15 1492391

Начиная с 6-й минуты проигрываем 10-25!
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:44:32 1492390

-8 после 2-й
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:44:15 1492389

то что попали в ф4 играя семью игроками - уже заебись...чудес не бывает...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:44:13 1492388

Гомельский хуесосит арбитров...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 20:43:41 1492387

авб

Отыгрывали, только не у барсы и состав у нас другой немного был, да и те кто сейчас на поляне помоложе были и не играли по 35 минут за матч весь сезон...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:43:35 1492386

хуй сними со штрафных ..Каун с верху пиидата кладет:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 20:43:04 1492385

очень плотно нас опекают...мяч не держится, торопятся бросать и все мимо
21:29 за 3 сек до конца 2-й четверти
тайм-аут
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:42:44 1492384

Ещё Есть Надежда... И более отыгрывали.
Хотя и катастрофически много мажем...
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:42:06 1492383

Каун 21:27 минута до конца 2-й
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:41:01 1492381

ВК

А сколько у нас таких матчей было в сезоне, когда них забить не могли...
Смотрю по последней ссылке с тормозами, но и то видно, что психологически барса раскрепощённее чем мы, в отличие от предматчевых высказываний почти всей нашей команды...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:40:45 1492380

ЗЫ 19:27
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:39:55 1492379

Сливай воду(((
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:39:55 1492378

19-28...треху нам..поплыли
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:39:40 1492377

SSN :))))))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 20:39:25 1492376

все летит у нас мимо
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:39:15 1492375

-6
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:38:56 1492374

Сеньор ...Стас...тока хотел тоже самое написать..Носов отец штрафных:))
зы..баяну нет:)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 20:38:28 1492373

Хряпа 3 фола - очень весело...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:38:08 1492372

В свое время Жальгирис на Ткаченко так фолил, как сейчас Барса на Кауне.
T-34   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:37:02 1492371

Бля, опять началось - штрафные с ужасным процентом...

ВАЛЕР

Один х я далеко - не достанешь:)))
ЗЫ.Только не надо мне фразу Остапа Бендера про длинные руки напоминать:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:36:50 1492370

Уважаемые, если не сложно, можно счет почаще ставить? А то нет возможности посмотреть)))
Budvar   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:36:48 1492369

Бляха. Каун... да тренируй уже штрафные...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 20:36:11 1492368

Саша Каун - достойный продолжатель дела Виталика Носова!:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:35:26 1492367

SSN, хорошо бы коровы не летали )))...уймись, а то виноватым будешь )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:34:46 1492366

ВАЛЕР ..я свою работу сделал на 99%:))мазали суки:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 20:34:37 1492365

Подборы - наше всё! Выиграем подборы - выиграем матч
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:32:14 1492364

Должен хоть раз два сезона Лэнгдон своё призвание дальнобойщика вспомнить...
Ну как в товарняке с униксом:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:31:19 1492363

Хорошо бы к концу в +10-15 подойти:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:30:33 1492362

El Estrela , ты вчера уже нашаманил ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:30:30 1492361

хорошо бы удержать качели до конца, а там уж как фишка ляжет
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:29:20 1492360

4 Смоленский

http://www.smotrisport.com/video-246548.html
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 07.05.2010, 20:28:23 1492359

Физик ...ну ясень буй:))1 палка не в актив:)

зы..ну по шаманим на Холдена:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 20:28:16 1492358

если мы вытянем эту игру в 7+Смодишь, то это будет чудо...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:26:11 1492357

0-11 уже. Вели 11-4. Сейчас 11-15.
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:26:03 1492356

гггхлавное праааально нАчать
%=)
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 20:25:30 1492355

Пока непонятно. Волнуются наши...
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:24:40 1492354

Блять.. а у меня сцылка тока на гишпанском...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 20:24:24 1492353

о.. как раз статистику приводили.. как мы начинали с разницей по 20 очков и уступали
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:23:59 1492352

Как классно начали.
T-34   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:23:53 1492351

еще пока не кончили... 3 четверти еще ебать..
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:22:37 1492350

куйова кончили:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 20:21:33 1492349

0-7 однако пустили...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:21:30 1492348

NewBeis 1492344
В.А.Гомельский
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 07.05.2010, 20:20:26 1492347

Да ВАЛЕР, в том году в главном финале тоже хорошо начали...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:19:55 1492346

в баскете хорошее начало - куевый признак...тьфу3р
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:17:55 1492345

А кто комментирует?
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 07.05.2010, 20:16:14 1492344

хорошо начали баскакидал...так держать!:)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 20:14:08 1492343

Главное - чтобы Хряпа фолов не нахватал...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:13:29 1492342

Спасибо, пошлО!!! ЦСКА - ВПЕРЁД!!!
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 20:13:09 1492341

Пиздец, извращение - такой матч по текстовой трансляции...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:11:52 1492340

Хряпа - молоток... и еще раз..
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:09:10 1492339

Фалкон - мы по рту водили несогласным. Забыл штоле?
http://www.youtube.com/watch?v=fOQUQW4J7Jk
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:09:00 1492338

http://livetv.ru/eventinfo/45092_barcelona_cska/
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:08:05 1492337

Смола, может теб по скайпу картинку поставлять? :))))
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:07:51 1492336

Бля, да где ваще картинка? Нигден не идёт - написано скоро бля...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 20:06:37 1492335

Только сейчас узнал, что итальянский варезе в 70-79г.г. в главный финал 10 раз подряд выходили...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:06:21 1492334

Удачи нашим!

Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 07.05.2010, 20:05:22 1492333

DVishnya

Спасибо))
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:05:13 1492332

бляааа.. звук картинку опережает :((((
или Гомельский прогнозист...
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:04:47 1492331

че-та Берси полупустой на центральных трибунах.. наши заряжают.. думаю не без помощи гробарей
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 20:02:16 1492330

Физик

А что - на Ф4096 и Ф4-01 был?:)))

Удачи нам
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 20:00:19 1492329

Дружинка, мои поздравления! Супер!!!

Ну что.... эх...блин! Нет слов! 8ой финал 4х пропускаю :))) :((
Физик   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:58:01 1492328

Ola Banda!

Дружинка ....Зачет!!Мои поздравления:)))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 19:54:43 1492327

ЯП, только хотел тебе ту же ссылку дать :)
DVishnya   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:54:11 1492326

Есть ещё непристойный канал на джастине под названием - велосипед78..
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 07.05.2010, 19:54:05 1492325

sop://broker.sopcast.com:3912/85098
Дм   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:53:45 1492324

Кому нужно и кто в теме, вот ссылка:
sop://broker.sopcast.com:3912/85098
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:52:39 1492323

Растительный, говорите..препарат)))
побаяню - на сопке заработал канал 85098)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 07.05.2010, 19:52:30 1492322

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&v=Xn2OncNq4Fk
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:45:29 1492321

Ссылки рабочие на сопку е?
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:39:08 1492320

Потенциальный новичек Локомотива
уругвайский форфард моет сыграть за сборную Армении
http://youtharmenia.ru/news/urugvajskij_forvard_mozhet_vystupit_za_sbornuju_armenii/2010-05-04-8045
Barsa   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:32:15 1492319

Челси,тоже уже вышел :-)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:31:42 1492318

Юрий Боричыч,
"команда Слуцкого – это современная версия «организованного беспорядка»"
это не систмеа Слуцкого
это система наличествующих игроков: мы также играли при ВГГ
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 19:30:06 1492317

NewBeis
Там препарат вообще растительный - Простанорм назыавется. Знакоыме очень просили, поскольку на Украине его нигде нет. Лекарство я купил, а вот отправлять как, не знаю. Собственно, оказию я для этого и искал :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 07.05.2010, 19:28:47 1492316

Jukov )))
А ты чего не в КО?
Я щя выхожу минут через 10ть
Челси   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:27:56 1492315

ЦСКА, будь :-)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:23:37 1492314

ЦСКА играй хорошо!
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 19:22:29 1492313

Вот нафига пендосов на Красную Площадь пускать было....Или я нихуя не смыслю в геополитике..Или я геоаполитичен...Хотя тёрли эту тему тут уже наверняка...

ЦСКА, дави барсу!!!
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:18:43 1492312

комбинация опровергает мнимые ценности, в то время как позиционная игра утверждает ценности реальные. (c)
Далеко не все шахматисты в теме позиционной борьбы.)))
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:16:54 1492311

Голос
Списка - нет.
На Украине есть власть, которая лоббирует местных импортёров ЛС. Поэтому и вводит препоны. Если не психотропный или наркосодержащий препарат (интересно, бывают ли вообще такие капли?), то можно отправить тем же ДНЛ-ом или ЕМС-ом. Но, думаю, дешевле - проводником. "Для бабушки, капли сердечные!"
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 07.05.2010, 19:11:57 1492310

Это... как его... (с)
В общем так - вчера мы родили двоих...
Мальчик и... ещё мальчик (с)
Воооот...
:-))
Дружинка < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 17:40:1
Достойно! Так держать!!! будьте здоровы!!
Рига-транзитас ждет... эх, не подкачать Эйр Балтику... удачи нам в Париже сеня...
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:07:51 1492309

Басмач 1492300
Все проходит, пройдет и это... Ростов, если и удержится так высоко, то только если остальные провалятся еще хуже...

Начинаем волноваться за длинных. Ни пуха им, ни пера! Я, соответственно - к черту
ybs   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:05:13 1492308

Всем привет!

PS ясен пень...
Ясен Пень   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 19:04:59 1492307

NewBeis
А как можно точно узнать, разрешено лекарство к ввозу или нет? С проводниками договариваться стало все труднее - их сильно ебут за это, особенно после терактов...
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 07.05.2010, 18:58:10 1492306

Голос 1492287

Они (эти лекарственные средства) должны быть разрешены к ввозу на Украину. Т.е., свободно распространяться в местных аптеках. Похоже, что это не тот вариант. Проще через знакомых передать или через проводника, если не сложно подъехать на вокзал, заплатив ему малую толику.
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 07.05.2010, 18:48:12 1492305

Jukov , Виши нужен тренер ВГГ и бассейн в Железноводске
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:46:21 1492304

выше лохов и предъявных венценосных мусоров
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:44:30 1492303

Блин, Виши, похоже, куй забил на игру...Такими темпами чемпионам станет Топалов :-(
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:44:08 1492302

на 6-м, то есть
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:39:52 1492301

Юрий Борисыч, записной аутсайдер идет ща на 8-м месте..:) правда я тоже не понимаю как...
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:39:31 1492300

Хотя, сначала, ybs-а почитаю...:-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:38:16 1492299

Jukov, не образованный я:)) восхитился твоей мыслеей%-) а ты!
%-)))
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:37:09 1492298

Поеду-ка я в КО, баскет посмотрю, затем на хоккей съезжу....
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:37:08 1492297

"Всем известно, что комбинация опровергает мнимые ценности, в то время как позиционная игра утверждает ценности реальные. В данном случае мы имеем попытку вывести игру в комбинационную струю. Не получилось :-))"

\кстати, весьма покерная тема :)
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:36:08 1492296

Текст о матче с Ростовом "Голова - хвост..." http://yu-b-shmukler.narod.ru/football/Golova_hvost.html
Welcome!
ybs   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:35:43 1492295

Басмач, почему зря?
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:34:40 1492294

Jukov, а между прочим, зря ты уточнил...
%-)))
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:33:06 1492293

Спасибо Песочкам(с) за тёплую, душевную компанию!

scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:32:04 1492292

Аня 1492285
Королева ривера - сделал все штомок.)))
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:31:33 1492291

Jukov, ептааа.. смиренно заткнулся))))
Басмач ////1492289

Это не я, это Ю.Л.Авербах - "Курс лекций для шахматистов-разрядников" :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:30:25 1492290

Jukov, ептааа.. смиренно заткнулся))))
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:26:31 1492289

Дружинка, поздравляю от всей души!! Здоровья вам всем!!
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:24:39 1492288

Пески знают всё! :)

Подскажите, друзья мои, а какие существуют ограничения по товарам, которые я могу отправить почтой на Украину? В частности, могу ли я отправить лекарство - капли (жидкость)? Заранее спасибо!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 07.05.2010, 18:23:08 1492287

Jukov, коллега, вы тоже не понимаете зачем Ананд в восьмой партии сыграл 54…Сс6 ??
Басмач////1492282

Вот, Рустам, зачем про это сейчас :-)) Всем известно, что комбинация орпровергает мнимые ценности, в то время как позиционная игра утверждает ценности реальные. В данном случае мы имеем попытку вывести игру в комбинационную струю. Не получилось :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:22:46 1492286

Веселый РоджерЪ < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 18:15:29

Сегодня баскет в 20.00 есси че:))))
Аня   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:21:08 1492285

Jukov, коллега, вы тоже не понимаете зачем Ананд в восьмой партии сыграл 54…Сс6 ??

гыыгы
Басмач < @ > , Тушино, Москва, Россия - 2010.05.07, 18:16:48


Дело в том, что Остап играл в шахматы второй раз в жизни(с)
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 07.05.2010, 18:17:43 1492284

Дружинка < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 17:40:18

Мои поздравления:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 07.05.2010, 18:16:53 1492283

Jukov, коллега, вы тоже не понимаете зачем Ананд в восьмой партии сыграл 54…Сс6 ??

гыыгы
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:16:48 1492282

Jukov 1492280
Турнир по покеру севодня в 20-00 есиче


Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:15:29 1492281

Это я про шахматы, если чо :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:13:23 1492280

Похоже ничья сегодня будет...Жаль...
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:12:39 1492279

Baradas, еси б я был одним из тех Рустов, мы явно были бы лепшими друзьями;)
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:10:12 1492278

Дружинка, поздравляяяяю!:)) будьте все здоровы и счастливы!
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:09:06 1492277

Всем привет!
12345 1492250
я хоть изначально и не фанат Слуцкого, но кажись просто непруха была вчера - не стиль Гинера нагнетать, как мне кажется..
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 07.05.2010, 18:08:32 1492276

Жуков, пока радуйся, ещё выходные, уже некогда грустить после пива, а впереди повышение...градуса )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 18:02:27 1492275

угар! хоть и маразм:)
"весенне обострение!" http://www.youtube.com/watch?v=s4DLJ-HJNpU&feature=related

никто знакомых не увидел?:)
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 18:01:40 1492274

Всем Здравствовать!!!

Дружинка!!!
Поздравляю!!!
______________

Здесь обещают трансляцию F4. Начало в 19-30
Sopcast:sop://broker.sopcast.com:3912/85098(1 Мбит)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино., Россия - 07.05.2010, 17:59:57 1492273

ВАЛЕР
пытаюсь оклематься после футбола
о баскете даже думать не хочу))))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:59:38 1492272

Арафат , к баскету готовишься ? )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:58:51 1492271

....пока ещё уже )))) ...
ВАЛЕР....1492265

Даже на знаю радоваться или грустить пока ещё уже :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:57:39 1492270

песня зачетная:)

http://www.youtube.com/watch?v=OlI9WvUxuOY&feature=related

И не забуть щиток, тот что между ног!:)
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 17:57:37 1492269

пусть звякают
я на метро поеду
а машина до завтра подождет)))

как-то странно но налил еще стаканчик)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:56:59 1492268

тут некоторые сокрушаются, что лед растапливают.....
ЕСТЬ выход или альтернатива кому как нарвится!!!

http://www.youtube.com/watch?v=Q7vNW4LaPt0&feature=related

Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 17:56:16 1492267

Jukov 1492256

В шахматы штоле заманиваешь? Это не ко мне;)))
Веселый РоджерЪ ///1492259

Упаси Господь, кого-то куда-то заманивать :-)) Тем более, играть в эту непонятную игру - шатрандж :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:55:07 1492266

Жуков, Володь, я тя успокою, там другая статься по коррупции..тем более ты не в высших эшелонах пока ещё уже ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:54:51 1492265

Децкий мат решает, тем паче он отоброжает сущность бытия Российского в большинстве.
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:53:44 1492264

как я себя не сдерживал в тайной мысли все же сесть вечером за руль - открыл бутылочку холодного шампусика))) стаканчик выпью и домой поеду... один всего небольшой стаканчик)))
Арафат < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 17:09:49 1492235


Вишь, чиатют-то мириады, сейчас звякнет кто по телефону доверия ГАИ:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 17:53:27 1492263

Дружинка, молодцы!!! За раз отстрелялись, теперь еще девочку и комплект :) (не прогноз)
DVishnya   < @ > , Беляево, Москва, Россия - 07.05.2010, 17:52:41 1492262

Жуков, а как бухгалтер ? )))
ВАЛЕР ///1492258

А как бухгалтер, пока не могу успокоиться :-)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:52:27 1492261

21-й ход, Ананд давит :-) Он - молодец :-)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:50:54 1492260

Jukov 1492256

В шахматы штоле заманиваешь? Это не ко мне;)))
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:50:16 1492259

Жуков, а как бухгалтер ? )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:49:59 1492258

Дружинка


Молодцы!!!!!!!

Здоровья всем мощнейшего!!!

Двойня это сильно:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:49:54 1492257

Веселый РоджерЪ...1492251

Ну и хорошо, что не имел в виду писателей :-) Писатель Jukov успокоился :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:47:43 1492256

И специально для Адамыча....
Леша, бля, курить в самолете НЕЛЬЗЯ!!!!!
В следующий раз точно повяжут... Не прогноз
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:47:24 1492255

Это... как его... (с)
В общем так - вчера мы родили двоих...
Мальчик и... ещё мальчик (с)
Воооот...
:-))
Дружинка < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 17:40:1


Афигеннооооо!!!! Океан поздравлений!!!!!
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 07.05.2010, 17:46:27 1492254

Дружинка, поздравляю!!!!
Здоровья!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:45:34 1492253

Это... как его... (с)
В общем так - вчера мы родили двоих...
Мальчик и... ещё мальчик (с)
Воооот...
:-))
Дружинка///1492248

Достойный пример для подражания. Мои поздравления :-)) Молодцы ;-) Всем здоровья :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:44:02 1492252

Jukov 1492246
Книгу читают мериады людей, далеко не все пишут. Никово из реальных писателей не имел ввиду.
Уверен просто што те кому нада прочтут, на них панику и засылал, тем паче есть им из-за чево паниковать, паника на даннывй момент их прерогатива.
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:43:42 1492251

http://www.lifesports.ru/news/23427 про Слуцкого...хотя газетёнка та ещё
12345   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:42:21 1492250

Веселый РоджерЪ , аааа, никуя не понял, вы там сильно не затягивайтесь )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:41:40 1492249

Это... как его... (с)
В общем так - вчера мы родили двоих...
Мальчик и... ещё мальчик (с)
Воооот...
:-))
Дружинка   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:40:18 1492248

Тем временем, Колька Пронин вернулся в родные пенаты.
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:38:45 1492247

авб, дык, Лёш я со всем согласен, но когда вижу такое :"...ЗЫ. Я к вам приеду раньше чем вы думаете ребята, мыльте булки - вам ПИЗДА!..."
, невольно напрягаюсь. Понимаю, что скорее всего, это ни ко мне, ни к мне знакомым людям не относится, однако осадок остается. Так как написано это в книге, где я и мои знакомые общаемся...
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:36:52 1492246

ВАЛЕР 1492239
Полномочий шире некуда - жаль не вписались в свое время, теперь уже поздно;)
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:33:00 1492245

Кого Надо, того и сажают, Володь.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:32:19 1492244

Хм...и тишина..Мне кажется, что либо надо договаривать, либо вооще не выходить на книгу с такими темами. Сорри, если чо...
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:31:57 1492243

Я, видмо, торомоз. - ВР, кого сажают, кому такие сроки дают?
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:22:59 1492242

авб
хорошо бы и мне знать ответ на этот вопрос))) во сколько)))
знаю только, что дома был в час ночи)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:22:41 1492241

ВР, имхо, Доцент тебе больше идёт...ну или ладно - Весёлый доцент...меняй, пока не закусили ник )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:22:24 1492240

Веселый РоджерЪ, зам по борьбе у кого, у Трансера ? )))...чё за организация ?...общага какая-нить ? ))) или срок тебе, никуя не понял ? )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:19:59 1492239

авб и ДОК - Дружба крушит любые стены, внезависимости из чего они построены!
http://www.youtube.com/watch?v=6dn2SGJPkto
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:14:46 1492238

Арафат.. Саша... Во сколько ж выходили вчера на Б.Козихинский по крутой лестнице вверх вчера?
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:11:36 1492237

ВР... Саня... Ты уже устроился на работу? Так быстро?
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:10:06 1492236

как я себя не сдерживал в тайной мысли все же сесть вечером за руль - открыл бутылочку холодного шампусика))) стаканчик выпью и домой поеду... один всего небольшой стаканчик)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:09:49 1492235

Веселый РоджерЪ
Сань, а с чем связан ребрендинг?:)))
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 07.05.2010, 17:09:05 1492234

...да поал я Всё , Валер.
Верно. Спал. И слава Богу...
Аналитегу всю прочитал. Аналитега- ни в Жопу. За некоторым исключением...

Последняя Аналитега...
Так хорошо.. С таким кол-ом очей с отставанием от лидера, да и просто по игре, как таковой... Мы , по-моему, шли только в 2002,2003-м и 2005-м.

Короче... Кони! 10-го Все к Химкинскому Ашану! Там рядом стадион недавно построили...
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:08:41 1492233

Год тигра хорош!
Вчера безработный доцент, севодня зам по борьбе с коррупцией в высших органах власти.

ЗЫ. Я к вам приеду раньше чем вы думаете ребята, мыльте булки - вам ПИЗДА!
Главному 9 лет примерно, еси получица 12, помошникам по трехе, скорей всего условно (еси без фанатизма), не обессудте што мало, но хоть што-то сделаем.
Привет передам сам лично!
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:05:33 1492232

авб, да ладно, просто ты же спал, када тут алалитику разводили и под утро вродь упокоились и тут ты проснулся и давай по новой ))))..и так грустно, вот я и решил перевести на вечернюю тему баскета...ну и попал в немилось к ВРХ, ему наверное тож грустно было ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:03:04 1492231

Лавры Художника ему покою не дают, Паш.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 17:02:13 1492230

Красно-Синий привет!!!!
И немного про наше Песковское утро:"Оля каждое утро приносила своему мужу кофе в постель, потому что если она не успевала, утро начиналось с пива."

Жук Лёха ты опять проимел телефон??? Ты только неделю назад мне новым эксклюзивным хвалился телефонм..........что у тебя за способности то такие????
Коньковец   < @ > , Москва,Коньково, Россия - 07.05.2010, 17:00:03 1492229

А ктонить в курсе: Киевку перекрыли всё-таки? или не рискнули?
Пол   < ооочень люблю ЦСКА > , Москва, Россия - 07.05.2010, 16:58:33 1492228

авб

Правильно, гони её прочь - тугу печаль (в смысле барсу длинную) (с), МВИН:))))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 16:57:07 1492227

Дык, это ж на н/о-й , Вов. Традиция...

Совсем это не третий тайм и не нулёвка. Начали вОвремя...

А, вот, админ из Ростова какие то смешные вопросы задаёт. Не уж та ждёт ответа?
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 16:55:06 1492226

Леш,не ранова-то начали? ))
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 07.05.2010, 16:50:48 1492225

Скажу чесна...
Боязно мне на седняшний Баскет... Хотя длинная Барса , это, конечно , не та, что по ногомячу. Далеко не Та...
ОдинХ... боязно.
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 16:49:53 1492224

Отлучался тут на пару с половиной часов. Выпивали ...За День Победы!

Валер... и чё ты на мя накинулся то?
Какое в попу фу...?
Спасибо Ху... встал на защиту старикашки.
:)).

И Это... Поддерживаю Предложение ВАЛЕРА!
Прогнозы на Песках -Восстановить!
А , вдруХ.., Нам и попрЁт..?
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 16:46:46 1492223

http://www.youtube.com/watch?v=iXOJAJYbSpU&feature=related
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 16:42:54 1492222

Тест
Веселый РоджерЪ   < > , Москва, Россия - 07.05.2010, 16:39:44 1492221

Корнетъ < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 13:17:53 1492133


Cпасибо за экскурс в юность. Мне этот рассказ попался в конце 80х, в одном из сборников типа Альманах Научной Фантастики. Но Технику Молодежи - тоже добывал, также из за фантастических рассказов. Как и Вокруг Света, Смену, Иностранную Литературу..

По Санкт Паули, за них кажется Савичев играл, - в интервью говорил, что торсида реально безбашенная, сплошь неформалы и панки, из плохого района, в котором за другую команду болеть не принято.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 16:26:35 1492220

А вот в Болгарии, между прочим, следующая партия за чемпионстов началась :-)) Ананд, после вчерашнеего фиаско (было четко на победу, оказалось ничьей) рвет и мечет :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 16:21:54 1492219

осторожно так )). Тезка,а что за гастроль такая?
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 07.05.2010, 16:21:37 1492218

Надо заметить, что если выбирать, что утром пить, - пиво, пока для меня вне конкуренции. Ещё и вечер не настал, а к подвигам уже опять готов :-)) (если это кому-то здесь интересно :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 16:15:47 1492217

БОЛЕЛО
+7(495)691-8534
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 07.05.2010, 16:15:34 1492216

Дайте телефон КО
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 16:12:58 1492215

кронштат 1492202
Ну а че удивляцо - яж за санкт-паули не гоняю как некоторые;)

Санкт-Паули (нем. FC St. Pauli) — немецкий футбольный клуб из одноимённого района «красных фонарей» города Гамбурга. Выступает во Второй Бундеслиге. Клуб со скромными достижениями, между тем, имеет большую армию фанатов (обычно левых политических убеждений), как в самой Германии, так и по всему миру.
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 16:11:29 1492214

VSEM PRIVET!!!!!!

GUSARY VPEREEEEEEEEEED!!!!
KATALUNYA SOSAT'!!!!

CSKAAAAAAAAAAAAAAAAAA
I DA POMOZHET NAM SVYATOI MONMARTR I BUTYLOCHKA BORDO!!!
AAAAAAAAAAAAA
AlexV & VictOR   < BORDO@VKUSNYASHKA > , PARIS V OGNENAH, KAKAYANAHRAZNITSA - 07.05.2010, 16:10:43 1492213

всем на улицу и ......ну и сами знаете что !
:))))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 07.05.2010, 16:04:55 1492212

Художник строг...ухххх!
:)))))

Всем доброго наступающего вечера! Хороших выходных! И конечно с великим праздником ПОБЕДЫ!

Зовите на дачи.. не откажемся :)))
Физик   < @ > , Тучково, Россия - 07.05.2010, 16:03:42 1492211

сухие факты-ничего больше.около самарского жд вокзала вывесили портрет Сталина.
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 07.05.2010, 16:03:28 1492210

Еще раз пробаяню сам себя:
Конюшня в Казани будет открываться с четверга по субботу в 10.00. В пятницу и субботу для армейцев дискотека в Конюшне с 22.00. Всех жду.
Конь Казанский   < Бегемотики@Рулят > , Казань, Россия - 07.05.2010, 16:00:52 1492209

Женьку Левого не слушал, но к ЯМРу с коньком в магаз заехать решил!

Всем хороших праздников! Увидемся в Казане)
medvegonоk   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 15:53:32 1492208

Послушал я Женю Левого по радио, особо ничего интересного.
А главный ведущий гад какой-то, чуть что — сразу «закрыли тему», да еще и бомж к тому же)
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 07.05.2010, 15:51:35 1492207

посмотрел фильм "Бруклинские полицейские" (Р.Гир, Дон Чидл, Итан Хоук).
Хорошо.
Деник   < @ > , Горький, Россия - 07.05.2010, 15:47:06 1492206

103 985
мтс были
Wald   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 15:38:07 1492205

Как же Ростов вчера победил?
vectord   < admin@podati.net > , Ростов-на-Дону, Россия - 07.05.2010, 15:35:05 1492204

лучше скажите....номер телефонный...начало 103...мне надо смску послать...какой префикс для таких?я ваще в первый раз вижу подобные.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 15:31:02 1492203

1492197 . Саш , а вот ничуть не удивлён )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 15:28:02 1492202

http://www.championat.ru/basketball/article-56348.html

Ну и вот зачем выкладывать все карты?
Хотя ему виднее, а может туману напускает...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 15:23:26 1492201

Вот погода, дождь, всё небо тучами заволокло - похоже накрылось открытие охоты...
Ну тогда текстовый он-лайн посмотрю:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 15:19:55 1492200

Веселый Роджеръ

Записываем,многообразный вы наш ))
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 07.05.2010, 15:19:44 1492199

Боюсь +6 очков до большого перерыва не хватит,
желат-но не как в прошлый раз, что-то в районе -25 вроде
Деник < @ > , Горький, Россия - 2010.05.07, 15:15:39



6 очочков это про ногомяч )))
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 07.05.2010, 15:18:12 1492198

Волевым усилием принято решение о смене ника с Trancer на Веселый РоджерЪ, вот подтверждение: http://www.youtube.com/watch?v=udCHedcPcTM
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 15:15:44 1492197

6 очочков желательно цепануть до перерыва)))
Baradas < Сидя в башне из Слоновой Кости >

Боюсь +6 очков до большого перерыва не хватит,
желат-но не как в прошлый раз, что-то в районе -25 вроде
Деник   < @ > , Горький, Россия - 07.05.2010, 15:15:39 1492196

Скудно...чрезвычайно скудно потчуют у нас в садиках детишек...-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 15:11:21 1492195

Да, а сомы ведь до 4-ёх метров длиной бывают
Боюсь представить, как Миша его съел:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 15:09:25 1492194

Legal Advisor
"кукой к х... сомик" (2) - запеканка или кефир)))
Деник   < @ > , Горький, Россия - 07.05.2010, 15:09:15 1492193

лучше скажите....номер телефонный...начало 103...мне надо смску послать...какой префикс для таких?я ваще в первый раз вижу подобные.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 15:08:39 1492192

Сомик у гномика,а у нас баскет и 6 очочков желательно цепануть до перерыва)))
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 07.05.2010, 15:07:51 1492191

Деник: на полдник не сомик случайно, нет? -)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 15:05:41 1492190

а в садике детишки ща просыпаются - и у них полдник.
Деник   < @ > , Горький, Россия - 07.05.2010, 15:03:58 1492189

Художник < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 14:47:52
По видимому, это предположение, а в друг с надеждой …
Знаю ребята стараются(Евро триумфаторы точно, жаль мало их осталось в команде),а то что ошибки делают детские следствие форсирования формы для ЛЧ в феврале.
Ну то же самое, что начни ты нулевку 4 бут портвейна 777, то в третьим сотка холодной столичной не ляжет))))

AviatorVS   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 07.05.2010, 15:02:09 1492188

и все замолчали...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 15:01:53 1492187

:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:57:24 1492186

Да ладно...обычные песковские разговоры...чё теперь только о баскете до вечера говорить что ли?
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:55:39 1492185

Кто слышал: о чем там по радио Левый говорил? А то у меня на работе колонок нет...и слушать не могу.
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:53:41 1492184

Легал,
Вчера семгу запеченую ели-чума!
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 07.05.2010, 14:53:11 1492183

Миш,блять,сегодня ж баскетбол,а ты о сомиках,епт...не стыдно?Тебе что ближе-то??!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:53:09 1492182

Castor Troy: это да....времени до матча оставалось в обрез...а выпить очень хотелось...-)
Жаль, не поручкались...ничего...в следующий раз.
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:51:46 1492181

Легал,
да я случайно на выходе из аэропорта услышал как ты представлялся Ивану М и очень активно руководил дальнейшими перемещениями)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 07.05.2010, 14:50:25 1492180

Я вот вчерась в этом кафе такого замечательного сомика съел.....запив его...100 гр. водки и 5 кружками пива...которые плавно легли на предматчевую водку...полет прошел незаметно...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:48:37 1492179

AviatorVS
спасибо,но мне не надо "по видимому"....тут этих "по видмому" каждый день по сто штук:пропустил Игорь мячик-повидимому он зазвездился......неудачно сыграл Игна-повидимому он опять всё время на блоге своем....и так далее.
У игрков не получается....блять,охуеть,у вас всё всегда получается?!Нет-"по видимому" они вполноги играют,забили на нас,и несется здесь подобная херня,над которой многие здешние ходят иною на "вв" наслаждаться.......
З.Ы.
По видимому,надеюсь,закончил об этом.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:47:52 1492178

Castor Troy: на рыбу налегайте...в Москве такой нет...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:46:35 1492177

Что ж так много горилки?)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 07.05.2010, 14:45:43 1492176

И Пилиев и Секу были в запасе...почему их не выпускают - хз... А по такой жаре как раз Секу было бы привычно..как мне кажется...
Castor Troy: да? -)))) а мы здоровались? Я вообще-то человек очень приветливый, у меня просто память хреновая...-)))))
Кстати, Викторыч...вчера перед отлетом ужинал...строго напротив входа в аэропортовскую гостиницу...нахлынули воспоминания...и про зубик и про "Прекрати ипаться, Фельман!"...сколько воды уж утекло....а я все еще не прекратил, как мне кажется...-))))))))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:44:10 1492175

qwert4 сегодня-аки справочник армейца
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:40:06 1492174

Художник < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 14:24:06

Пилиев по видимому подцепил синдром «Красно-синий осетинский синдром» поразивший ранее не без талантливых ребят Гогнева и Кусова (если по мнишь таких)
Главное теперь главное изолировать Нику от Алана.
AviatorVS   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 07.05.2010, 14:40:02 1492173

Художник, у меня там вопрос, кажись, а не указание (мож смайл забыл)...и не к тебе, вовсе...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:39:55 1492172

Мне,ВАЛЕР,до хуя,что ближе...только я не указываю тут,о чем писАть,а о чем нет.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:35:05 1492171

Пилиев вчера в запасе был.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 07.05.2010, 14:34:04 1492170

Castor Troy < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 2010.05.07, 14:26:38 1492165
Да???!Как же тебе долго везло-то...
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:33:28 1492169

Художник, в баскет можно и без укола болеть, я понимаю, что это не вчерашняя феерия и что тебе футбол ближе...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:32:27 1492168

Ну, в дубле Налиев (с) вполне себе пылит. По крайней мере, в Ростовом был. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:29:57 1492167

На баскетгесте, кстати, правильно подметили, что в отличие от прошлогоднего полуфинала у нас нет Лорбека и Морриса (8 очков на двоих), зато у барсы нет Андерсена (24 очка):)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 14:29:36 1492166

К стате (с) вчера наконец то увидел вживую Легала))))))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 07.05.2010, 14:26:38 1492165

О,кстати,я тоже вчера про Пилиева вспоминал...так лихо начинал....сам из Локо именно к нам попросился....и-тишина.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:24:06 1492164

Налиев-это пять) ща как раз этим на дону и занимаемся)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 07.05.2010, 14:23:49 1492163

вот тут) сами разберетесь))
http://www.radiomayak.ru/
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:23:09 1492162

и по баскету.
сегодня, более чем в предыдущие года, понимаешь отчетливо... что выхода в финал может и не быть... мы – уже не такая мощь стены Ивковича и отлаженный защитный механизм Мессины, но…
но из-за того ты не будешь менее болеть за свою Команду, славные бойцы которой, наверное, скоро уйдут...
очень желаю, чтобы Команде не аукнулась короткая скамейка,
а те кто выйдут на заменку, сыграют от души, то бишь правильно, с холодной головой, в командную игру... сыграют за тех, которые целый сезон играли за них...
и именно потому, что в таком составе Команда может и не остаться, хочется очень победы...
и потому, что основные - уже и не мальчики, а мужики, которые выиграли для нас уже две высших европейских вазы...
и потому, что Шиша должен был попасть в прошлом финале на посл.секундах свою треху, а не попал, хотя Команда так накатывала, переламывая себя...
и потому, что Мессина будет смотреть и болеть за нас... и потому что Женя Пашутина – наш молодой рулевой…
и потому что в этом и прошлом году нац.команды по основным видам спорта просрали все, что можно на междун.арене...
а ЦСКА - это ведь тоже наша маленькая национальная Команда…
и потому что Барса намного мощнее и упакованнее нашей, но…
поглядим…

п.с. когда команда побеждает вопреки обстоятельствам, вопреки логике и ходу игры, повреки раскладам, когда на неё мало, кто ставит - кто ж ставит на старых коней, - радости всегда получается больше, и радость эта ощущается особенно ценнее…
Деник   < @ > , Горький, Россия - 07.05.2010, 14:22:55 1492161

а на сайте маяка видео из студии есть, где сейчас Левый вещает)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:21:46 1492160

Пилиев есесно,
всё, пойду Кросбика выгуляю..... свежим СО подышу...
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 14:21:16 1492159

"Вы пекрестали пить коньяк по утрам?" (с - Карлсон)
вполне такой... каверзный вопрос... )
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 14:14:33 1492153

Я немного перфразировав этот вопрос задал зам начальника СБ одной из серьёзных контор задал, когда он объяснял какой он весь из себя умный и матёрый оперативник:)))
"Пить коньяк" я заменил на "курить анашу" - ответа не получил:)))
Но и понты сразу пошли на убыль:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 14:20:59 1492158

а Ника Налиев восстановился от травмы? почему не выходит на травку побегать?
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 14:19:28 1492157

И еще.

После матча с зенитом руководством клу,а было направленно письмно с жалобами на работу милиции на "Арене-Химки". Начато разбирательство. ГУВД по Московской области просит конкретные факты нарушений. Если у кого-то есть конкретные факты нарушений при работе милиции в Химках, пишите, пожалуйста, на ulanov@pfc-cska.com
TWINS   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:19:01 1492156

о а сегодня день Радио !!!
относящихся к празднику С ПРАЗДНИКОМ !!!!
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 07.05.2010, 14:18:53 1492155

Турнир "Победа"


Уважаемые болельщики!



23 мая, на тренировочном поле УСБ «Песчаное» состоится 3-й традиционный турнир по мини-футболу «Победа» среди болельщиков ПФК ЦСКА. Заявки от команд принимаются на электронный адрес ulanov@pfc-cska.com до 19 мая. Начало турнира в 11-00. Справки по телефону 613-28-09.
TWINS   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:15:32 1492154

"Вы пекрестали пить коньяк по утрам?" (с - Карлсон)
вполне такой... каверзный вопрос... )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:14:33 1492153

Женя Левый ща будет в прямом эфире Маяка...Просит звонить и задавать ему каверзные вопросы:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 07.05.2010, 14:13:32 1492152

Корнетъ 1492123 Не зажигалки она тушила. Партизанила.
http://krasnenschool.narod.ru/histori.htm
АГ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:12:46 1492151

Гонсалез,писАли,из-за недомогания вроде не поехал.А лучшей характеристикой имхо считаю,что он в Новосиб полетел,когда мог отмазаться на легкое сотрясение после лохов.
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 07.05.2010, 14:10:28 1492150

никто не знает,почему Гонзалеса не взяли на выезд.Хули ,как бабки на скамейке, сплетни строить-то....Игрок,один из лучших у нас,если не лучший пока.....

ВАЛЕР,тебе там уколы что ли в голову стали делать?Какая связь меж тем,о чем мы тут трындим,и показом вечернего баскетбола?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:08:25 1492149

а лохомота негра нападающего ...штрафанули на 50000р...за то что он пальчиком показал в сторону болельщиков !
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 07.05.2010, 14:06:54 1492148

Отовимся к взлету...
Шампанское и пиво на борт пронесли, бля...
Горящий рейс...)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 14:05:36 1492147

Всем доброго Красно-синего дня!!!!
Конь Казанский   < Бегемотики@Рулят > , Казань, Россия - 07.05.2010, 14:02:59 1492146

Челси

Меня вот это просто бесит всегда

Нидермайер единственный игрок в истории, которому удалось выиграть Мемориальный кубок, чемпионат мира, Кубок Канады/Мира, Молодежный чемпионат мира, золото Олимпиады и Кубок Стэнли.

Фетисов и Ларионов тоже имеют все эти титулы, кроме Мемориал Кап, потому как играли в другой стране. Зато вместо мемориал кап они выигрывали ЧСССР, КСССР и КЕЧ, турниры не менее, а более знеачимые чем сраный мемориал кап для юношей северной америки, которых у Нидермайера нет...
Так какого хуя этого канадца выставлять самым уникальным хоккеистом мира??? Самые уникальные это Фетисов с Ларионовым.
Заебали эти просевероамериканские восторженные визги...

ЗЫ.Ткачака - на хуй, он, пидор, на Кубке Мира-04 из 6 пендосовских шайб в наши ворота забил пять. Никаких залов славы и почестей:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 13:55:31 1492145

Господа, не попадаю на стадион 10-го по семейным обстоятельствам. В этой связи освобождается абонемент на сектор С. Самвывоз из люберецких ебеней :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 07.05.2010, 13:50:12 1492144

авб, вот накуя ты опять тему фу поднимаешь ?,..дай спокойно к баскету подойти хоть, или ты от влекаешь от мандража ?))...финал четырёх ведь, 8-й раз подряд....футболистам такого никогда в жизни не достичь....А играют они хуёво (фуДболисты), в пол силы (или уже возможности)....правда, можешь продолжать "жить в своих илюзиях"(с) ОБ...))))
зы, спор поддерживать не буду с тобой, так что кидай тряпку в одну сторону ))))....уклонюсь как-нить ))) всё ИМХО
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 13:48:50 1492143

...да Марк, похоже, не стлько ломается, сколько не любит выезда. ))) Уже не первый раз в Москве остается. А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 13:42:48

Дык это и называется - ломаться:о)
Баба когда сначала не дает, а потом во все дыры, например, это тоже называется - ломаться:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 07.05.2010, 13:48:38 1492142

Корнетъ < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 13:17:53

Ну надо же...Недавно брал в библиотеке сборник рассказов молодых савецких фантастов за 81-й год...там это тоже было...

Главное, тэрэку не просрать теперь...У них, сцуко, Дикань...Он, сцуко, прыгучий:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 07.05.2010, 13:45:59 1492141

...да Марк, похоже, не стлько ломается, сколько не любит выезда. ))) Уже не первый раз в Москве остается. Может, летать не любит, как Деннис Бергкамп...
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 13:42:48 1492140

Оранжевый Буцефал

Тряхни мыльницу
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 13:35:44 1492139

Всем...
12 часов сна - это не хухры-мухры.
Мля... сколько же гамна то вылили вчера на Команду. От некоторых и не ожидал.
С пердыдущим постинхом Ху согласен на 101%. Скажу больше- с Сельмашем Играли Лучше.. раза в два, чем стой же Анжой, которую обыграли.
А сельмаш... Сельмаш становится нашим Главным Раздражителем из всех выездныХ.
Болотные щаз на ходу, спору нет. Да, и Буй с ыми. Ещё не вечер, а тем более не время года, когда цыплят считают.

А мне нравится, как щаз играем, ещё бы Маркуша не ломался Так часто, вааще бы было прекрасно. Во всяком случае играем Веселее чем последние 4 года в это время года, когда не принято считать цыплят.
авб   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 13:35:22 1492138

надо было Ваню в Париж брать -)))) или хотя бы до Милана -)))))
Жук   < @ > , Красно-синий Париж, Франция - 07.05.2010, 13:33:04 1492137

Регистрацию прошли...
Для некоторых песковцев вход в аэропорт Ростова-на-Дону оказался платным....
Встретили Главконя, который покинул ГВ на полтора часа раньше нас с желанием улететь, но вовремя не смог....
Провожали Неос и Иван М, которому отдельное огроменное спасибо за все!
Вообще спасибо за выезд всем знакомым коням, включая вышеперечисленных, а также Скандалу, Фану, Диме Лысому с бандой, Длинному СКА, шорты которого будут долго вспоминаться сотрудникам ГВ...
Неос в очередной раз пытался вписаться в ККПМ, но через 5 минут выписался, благодаря Ивану М, нашедшему и вернувшему на базу таксиста...
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 13:31:11 1492136

Очень занятно про НХЛ:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhlforyou/84927.html
Челси   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 13:27:52 1492135

Джонни-с прошедшим!Здоровья и силы воли!
Басмача-с ним же!В смысле-с Днем Рождения!
ПРочел вчерашние стоны тутошние....А что случилось-то?Забей хоть половину того,тчо мог Гильерме.....вот и всё....Игра-то была такая же,как и на любом,практически, выезде в этом сезоне....После игры показали,как водится,табличку....все показатели у нас лучшие.Не повезло.С Анжи,допустим,повезло.....вчера нет.ВОт и всё.
А так,всё по прежнему....всё как обычно....чё орать и проклинать....смешные вы какие-то
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 13:18:10 1492134

9 мая 1945 года посвящается...
Рассказ публиковался в "Технике-молодёжи" году в 81-82. Знал его почти наизусть..


Геннадий Мельников

ЯСНОЕ УТРО ПОСЛЕ ДОЛГОЙ НОЧИ

Старик проснулся от гулких ударов сердца и лежал неподвижно, боясь пошевелить даже рукой, потому что знал - лишнее движение болезненно и опасно после второго инфаркта. Он открыл глаза и не мигая смотрел в потолок, залитый холодной синевой рассвета. Ломило в висках, на лбу выступила испарина. Все тот же сон в течение многих ночей, многих лет...
...Долговязый в зеленой и грязной, помятой форме, с засученными рукавами стоял в трех шагах от него и, ухмыляясь, целился "вальтером" ему в переносицу. Он отчетливо видел темный кружок пулевого канала, который гипнотизировал, тянул к себе, и кроме этого кружка ничего больше в мире не существовало. Рука, как чужая, потянулась к кобуре, но это уже было неосознанно, машинально, потому что было бесполезно. И это понимал долговязый. Ухмылка сползла с его лица, и оно сделалось злым и красивым. Отрицательно покачав головой, долговязый нажал на спусковой крючок...
И в этот миг все застыло: застыл вихор на макушке долговязого, застыли клубы дыма от горевшего танка, застыло время - все расплылось, потеряло четкость, глубину. Остался лишь темный кружок, с которым происходило что-то странное, непонятное: он светлел, выпучивался, как торец соломинки, из которой выдувают мыльный пузырь, затем от него отделился какой-то неясный комок и поплыл в его сторону медленно и плавно, как маленький воздушный шарик. Когда комок приблизился вплотную к его лицу, он инстинктивно отклонил голову в сторону, и тогда... громыхнул выстрел, пуля обожгла кожу на виске, но у него было уже больше времени, чем у долговязого, и он успел выхватить свой пистолет из кобуры.

Диспетчер - Зоне С: факторизация по всем секторам.
Служба М - Первому: пульс сто шестьдесят.
Первый - Зоне С: нуль-позиция.

Старик проснулся второй раз и был очень удивлен: обычно после этого сна он никогда больше не засыпал. В комнате, несмотря на сдвинутые портьеры, было светло. Солнце,
наискось пробиваясь сквозь цветную ткань, освещало угол комнаты, где стоял старенький "Рекорд", на пыльном экране которого четко обозначились волнистые полосы. На cерванте тикал будильник, который показывал десять минут восьмого, но старик знал, что на самом деле не было еще семи, потому что он не подводил часы уже двое суток.
Старик лежал в постели, скованный слабостью. Сердце уже не стучало так сильно, как в первую минуту пробуждения, по телу разлилась успокаивающая теплота, но он все еще находился под впечатлением сна... Сна ли? Да, теперь уже, конечно, сна, потому что по истечении шестидесяти лет любое событие кажется далеким и забытым сном. Да и разве возможно это - видеть, как пуля вылетела из ствола желтоватой каплей, вылетела прямо тебе в переносицу, и ты успел увернуться? Разве не смеялись ребята 31-го отдельного
парашютно-десантного полка, когда он им рассказывал об этом, а много лет спустя разве не опускал глаза известный ученый, слушая его?..
Хватит лежать, пора подниматься.

Зона С - Корректору: повысить уровень в секторе 5.

На кухне старик поставил чайник на газовую плиту, прошел в ванную, побрился перед зеркальной полочкой над умывальником, умылся. И в это время засвистел чайник. Старик отключил газ. Достал из подвесного шкафа жестяную коробочку из-под растворимого кофе, в которую он высыпал чай, бросил щепотку в чайник для заварки, залил кипятком и накрыл полотенцем. Достал начатую пачку масла из холодильника, хлеб, приготовил бутерброд. Затем налил в керамическую чашку чай, положил две ложки сахара - вот и весь завтрак. Он мог бы приготовить все это с завязанными глазами, потому что вот уже десять лет, как умерла его старуха, меню завтрака было постоянным.
Позавтракав, старик стер крошки хлеба со стола, вымыл чашку над раковиной, поставил на полку и подошел к окну.

Диспетчер - Группе А орбит: факторизация.
Корректор - Диспетчеру: плотность потока падает.
Диспетчер - Зоне М: дать коразрез на группу А орбит.

Из окна третьего этажа открывался вид на Вишневую Балку - небольшой островок зелени вокруг одноэтажных частных домиков, которые со всех сторон теснились высокими блочными домами. Старик с сожалением отметил, что с каждым годом все дальше и дальше отодвигаются заросли сирени, белый дым цветущих вишен и что теперь уже не залетают весной на его балкон скворцы. Вишневая Балка отжила свой век, и старик понимал, что это необходимо, что город растет, но все-таки было жаль...
Он отошел от окна и включил радио.

Диспетчер - РТсети: время шесть пятьдесят две.

Заканчивалась передача "Земля и люди". Старик дождался сигнала точного времени, перевел стрелки будильника на восемь часов - местное время отличалось от московского, - прослушал последние известия и стал собираться в магазин за продуктами.

Зона С - Корректору: отсутствие индекса в секторе 8.
Корректор - Первому: отказ в блок-схеме ящиков.
Первый - Корректору: дать общий фон.

Старик сменил пижаму на серый летний костюм, взял хозяйственную сумку, обул в коридоре парусиновые туфли и, потрогав еще раз ключи в кармане, чтобы убедиться, что
они на месте, вышел на площадку. Захлопнув дверь, он не стал запирать ее на нижний замок потому, что выходил ненадолго. Придерживаясь за перила лестницы, старик стал спускаться вниз.
На площадке первого этажа он достал связку ключей, выбрал самый маленький, подошел к простенку между второй и третьей квартирами и обнаружил, что
открывать было нечего... Почтовых ящиков на месте не было. Там, где они раньше висели, выделялся серый четырехугольник незакрашенных панелей. "Интересно", - произнес старик вслух и спрятал ключи.

Сектор 8 - Диспетчеру: неполадка устранена.
Диспетчер - РТсети: факторизация шагов.

Где-то на четвертом этаже хлопнула дверь, и кто-то стал спускаться по лестнице. Стоять вот так и глядеть на пустую стену было неловко, и старик поспешил к выходу. "А с почтовыми ящиками скорее всего ничего страшного не произошло - сняли, чтобы произвести ремонт или заменить на новые", - подумал он, открывая дверь подъезда.

Диспетчер - Зоне В: факторизация всех секторов.
Корректор - РТсети: понизить уровень.

Старик зажмурился от яркого, но еще по-утреннему прохладного солнца. Сейчас оно совсем другое, чем в полдень и вечером. Утром солнце свежо, ласково, как в детстве, когда летний день впереди - целая вечность. В полдень - для него одна и та же ассоциация - зло и жестоко: когда гимнастерка на спине накалена, как жесть, а пожухлые стебли полыни плохое укрытие от пикирующих "мессершмиттов", трассирующие очереди которых похожи на знойные лучи. Вечером солнце усталое, все познавшее, как и он сам, оно не жжет, как в полдень, но и не радует, потому что вечер - это конец дня, конец вечности, которая на самом деле оказывается не вечностью, а безжалостной шуткой, неизвестно кем и для чего придуманной. Кто это сказал? Забыл.
"Расфилософствовался с самого утра, - улыбнулся старик. - Хорошее сочетание - философ, идущий за кефиром".
Ему нужно было пересечь наискосок небольшой зеленый дворик, огороженный пятиэтажками, пройти под аркой между двумя угловыми домами, перейти улицу, а там сразу направо гастроном. Он мог бы при желании уже давно не ходить за продуктами: ему неоднократно предлагали доставлять их на дом, и предлагали не только как ветерану войны, а просто как очень старому человеку, но он отказался. Старик не хотел лишать себя одного из немногих удовольствий, которое он мог еще себе позволить, - пройтись утром по мягкому снегу или вот как сейчас...
Ясное утро, чуть-чуть прохладно - это от травы и цветников, которые совсем недавно полили из шланга, - все запахи приглушены, только явственно чувствуется тонкий и пряный аромат сирени. Воздух прозрачен, но тени еще не контрастны, расплывчаты, а в густых кронах деревьев и листве аккуратно подстриженных кустарников, казалось, еще клубится темным туманом остаток ночи.

Диспетчер - Зоне В: общий план.

Двор ожил как по мановению волшебной палочки: из всех двадцати шести подъездов высыпала детвора с портфелями, ранцами, сумками "Спорт" через плечо - это шумное шествие будет длиться минут двадцать, пока в школе, расположенной за ближайшими домами, не прозвенит звонок.
Через арку старик вышел на центральную улицу и остановился у перехода, где уже стоял молодой солдат в форме пограничника, с небольшим чемоданом в
руке. "Вероятно, в отпуск, - подумал старик, - а может быть, и совсем".

Диспетчер - Зоне А: зеленый.

Загорелся зеленый огонек светофора. Старик перешел улицу, повернул направо и вошел в магазин.
Людей было немного. Старик подошел к молочному отделу и подождал, пока продавщица обслужила женщину.
- Мне две бутылки "Коломенского", - сказал старик, когда настала его очередь.
Продавщица, которую он раньше здесь не видел, не поняла его.
- "Коломенского", - повторил старик, - две бутылки.
Продавщица, молоденькая девушка, казалось, старалась что-то вспомнить, что-то важное, необходимое, но никак не могла. Старик увидел, как от волнения у нее на шее
запульсировала жилка и побледнели щеки. "Что с нею?" - заволновался старик.

Зона М - Диспетчеру: неопределенность в РТсети.
Диспетчер - Корректору: заменить суперпозицию.
Корректор - РТсети: вариант отсутствия.

- Извините, пожалуйста, - наконец пришла в себя продавщица, - но "Коломенское" еще не привезли. Могу предложить вам кефир, простоквашу, сырок с изюмом...
- Ничего, ничего, - чувствуя какую-то неловкость, торопливо проговорил старик, - можно и кефир, какая разница...
- Платите, пожалуйста, в кассу пятьдесят две копейки.

Диспетчер - Зоне М: Внимание! На кассе пятьдесят две копейки! Сдача с рубля - сорок восемь!
Первый - Диспетчеру: спокойнее!

Старик подал кассиру деньги, и пока та выбивала чек и отсчитывала сдачу, обратил внимание, что кассир тоже новая и такая же молодая как и продавщица "Студентки торгового училища на практике, - подумал старик, - потому так и волнуются".
В хлебной секции старик взял батон за восемнадцать копеек, четвертинку круглого черного хлеба и вышел из магазина. Больше, ему на сегодня ничего не
требовалось: основные закупки продуктов на неделю старик производил по вторникам.
Обратный путь домой, как движение маятника: дом - магазин, магазин - дом, переход, зеленый свет, арка, насквозь пронизанная солнцем, тенистый дворик, шестой подъезд - вот и весь путь... и целый день впереди, который нужно чем-то заполнить.
Возле деревянной ветхой беседки, в которой вечерами собирались доминошники, старик остановился. А что, если зайти сейчас к своему старому другу, который живет вот в этом доме и с которым он не встречался месяца два? Зайти и пригласить его на чашку чая...

Зона В - Диспетчеру: неопределенность вне системы.
Диспетчер - Зоне В: суперпозиция с колесом.

В этот момент зазвенел металл по асфальту - пятилетний мальчик катил колесо. Такое старику не приходилось видеть лет пятьдесят - мальчик катил металлический обод, как, бывало, в детстве катал он сам, при помощи изогнутой проволоки, прикрепленной к палке, как катали колеса мальчишки до, войны, во время войны и немного после, когда с игрушками было не то, что сейчас.
- Дедушка, - спросил мальчуган, останавливаясь, - который час?
- Половина девятого, - ответил старик, а сам подумал: "Беда мне с этой детворой - всем нужно знать точное время, придется все-таки отдать в чистку наручные часы, которые лежат в коробочке вместе с орденами и у которых 12 выведено красным".
Малыш покатил колесо дальше, а старик продолжил путь. И только войдя в подъезд, вспомнил, что хотел зайти к другу...
Почтовые ящики были на месте. Их успели развесить до того, как разнесли почту: сквозь отверстия белели газеты. Старик открыл свой ящик, достал две газеты - местную и центральную, - закрыл дверцу и поднялся на свой этаж.

Диспетчер - Зоне С: факторизация секторов.

В коридоре старик снял туфли, надел шлепанцы и понес сумку на кухню. Там он вытащил из нее кефир и хлеб, протер влажной тряпочкой бутылки, поставил их в холодильник. Хлеб завернул в целлофановый мешочек, положил в хлебницу. Пустую сумку положил в шкаф на нижнюю полку. До десяти часов старик читал газеты.
В десять включил телевизор, просмотрел на пятом канале научно-популярный фильм о воде, переключил на десятый - там заканчивалась передача "Города и люди".
В одиннадцать старик выключил телевизор и пошел на кухню. Из холодильника он достал пакет "Суп вермишелевый с мясом", прочитал на обороте способ приготовления, никак не мог запомнить, сколько минут варить, налил в небольшую кастрюлю два стакана воды, поставил на огонь. Когда вода закипела, старик принес из комнаты будильник, высыпал в кастрюлю половину содержимого пакета, засек время, убавил огонь и помешивал ложкой в течение пятнадцати минут, пока суп не был готов.
Ровно в двенадцать старик пообедал, помыл посуду, начатую бутылку кефира закрыл пластмассовой пробкой и поставил на место.
До часу он стирал в ванной носовые платки и всякую мелочь, которую сдавать в прачечную с остальным бельем почему-то стеснялся.
В час, почувствовав усталость - он всегда в это время чувствовал усталость, - старик прилег на диван. Это называлось у него тихий час.
Старик спал...

Первый - всем Зонам, кроме зоны С: нуль-позиция.
Диспетчер - Зоне М: нуль-позиция.

И тотчас исчез пятиэтажный дом с гастрономом и сапожной мастерской на углу. Исчез, будто его вырезали ножницами из цветной
фотографии, а саму фотографию положили на черный бархат...

Диспетчер - Зоне А: нуль-позиция.

Исчезла улица вместе с домами, пешеходами, автомобилями. Она словно погрузилась в темную непроницаемую субстанцию, лишенную объема...

Диспетчер - Зоне В: нуль-позиция.

Исчезли зеленый дворик, пятиэтажки, кусты сирени, ветхая беседка. Исчез дворник, сматывающий поливочный шланг, исчез мальчик с колесом...

Диспетчер - группе А орбит: нуль-позиция.

Исчезли домики и зелень Вишневой Балки, трубы далеких заводов, лес на другом берегу широкой реки, сама река... Исчезло небо вместе с тонким белым следом от пролетевшего самолета... Исчезло солнце...
Наступила первозданная тьма, в которой пространство сжалось до размера точки, а секунда стала равна вечности.

Первый - всем Зонам, кроме Зоны С: свет.

Темнота сверху стала таять, светлеть, постепенно превращаясь в холодно-синюю, а затем серебристо-белую туманность, которая еще через мгновение хлынула вниз потоками яркого света. Пространство раздвинулось до границ, обозначенных сферой и диском, линия соприкосновения которых была подобна линии горизонта. На сфере не просматривалось ни одного элемента ее конструкции, и она воспринималась как серебристо-белая поверхность, источающая свет. Невозможно было определить расстояние до ближайшей ее точки - оно могло быть и десять метров и десять километров. Поверхность диска, испещренная мелкими концентрическими бороздами, подобно граммофонной пластинке, казалась более темной, чем поверхность сферы, и его размеры тоже не воспринимались бы сознанием, если бы не одна деталь...
Метрах в ста пятидесяти от центра этого сооружения, где на поверхности диска начинала разворачиваться гигантская спираль, стоял дом, вернее, не дом, а фрагмент дома, всего лишь один подъезд, в окнах третьего этажа которого светило солнце, и волнистые полосы переместились с экрана телевизора на середину комнаты, осветив щели в полу и диван у противоположной стены, на котором спал старик...
Он не знал, что уже давно нет дома, в котором он прожил более тридцати лет, нет того зеленого дворика, по которому он шел сегодня утром, нет арки между домами, самих домов, улицы, гастронома...
Он не знал, что от города, с которым была связана вся его жизнь, остались одни памятники...
Он не знал, что нет больше его фронтового друга, к которому собирался зайти, нет его знакомых по подъезду, нет вообще всех тех людей, которых он знал или о которых когда-либо слышал...
Старик не знал, что и сам он умер давным-давно, в начале далекого двадцать первого века, когда люди не научились еще побеждать все болезни, не научились бороться со старостью...
Он не знал, что люди, которых уже нет в живых, предоставили ему возможность еще раз увидеть солнце, землю, мокрую траву, серебряный волосок паутинки в прозрачном осеннем небе...
Он не знал, что пролежал сотни лет в тесной камере, по трубам которой циркулировал жидкий гелий, пролежал обезвоженный, с физиологическим раствором вместо крови, пролежал до того времени, когда люди уже могли излечивать все болезни, могли бороться со старостью.
Но люди не знали, как он воспримет резкий переход в незнакомый, совершенно для него новый мир. Они не имели права рисковать, и поэтому они построили этот купол, под которым с помощью миллиардов тонких лучей, пакетов волн и сжатых, как пружина, сгустков силовых полей воспроизвели по старым фотографиям и кинодокументам уголок старого города, в котором жил старик. Воспроизвели все до мельчайших подробностей: дома, деревья, автомобили, пешеходов, белые облака, желтый лист на мокром асфальте, и все это ничем не отличалось от настоящего - можно было руками потрогать ствол дерева и ощутить его шероховатость и тепло, поднять камень и почувствовать его тяжесть, поговорить с продавцом в магазине или с мальчиком, катящим колесо, и не заподозрить, что это всего лишь пакеты волн, переплетенные жгуты света, связанные воедино силовыми полями...
Старик спал в однокомнатной квартире на третьем этаже блочного пятиэтажного дома, и его сон охраняли старенький "Рекорд" с пыльным экраном, будильник на серванте, тихо мурлыкающий холодильник - привычные вещи нехитрого бытия.
Ему еще предстоит знакомство с людьми нового мира, и эти люди хотят, чтобы он не почувствовал себя среди них лишним. Но это будет не сейчас, не сразу, постепенно...
Старик спал...
Последнему оставшемуся в живых солдату второй мировой войны снилось изрытое дымящимися воронками поле и истребители с красными звездами, летящие на запад.


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 13:17:53 1492133

ВАЛЕР )))
Да просто далеко от меня Кариночка...а КО совсем рядом.А вот О2...помоему,оттуда не возвращаются...по крайней мере быстро)))...а я имею идею пробить парад
Челси   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 13:14:18 1492132

Я буду в интернете трансляцию искать...Бог даст - найду.
Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2010.05.07, 13:00:47

А я пожалуй резалт узнаю на Книге или еще где:о) Я даже не знаю с кем матч:о) как ЕЛ ушла с общего доступа - я че-та завязал с баскетом окончательно:о) За сезон полторы игры ЧР и все:о)
Да, а какой-либо плей-офф ЧР будет ваще? Мож хоть это гляну:о) Или хамки уже чемпионы??? :о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 07.05.2010, 13:13:37 1492131

... и другие каналы, которые будут показывать баскет

http://www.euroleague.net/main/tv/by-date
Прынц   < @ > , Калининград, Россия - 07.05.2010, 13:08:22 1492130

Legal Advisor

На ПБКшном сайте есть ссылки
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 13:05:22 1492129

ну вот и погодка что надо !
да еще и пятница...да ещё и короткая !
А в переди 3 выходных !!!
Да еще и Ф-4 и мячик !
печень ..нужна запасная печень !
:))))))


зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 07.05.2010, 13:02:42 1492128

Я буду в интернете трансляцию искать...Бог даст - найду.
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 13:00:47 1492127

Вот-вот Миш
Я сначала тоже матерился, когда ЕЛ на НТВ+ ушла, а потом прикинул что лучше по плюсу, но гарантированная прямая трансляция...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 13:00:09 1492126

SSN: ничем не лучше....все это свинство.
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:56:33 1492125

ВАЛЕР, здесь разве не хоккейный гест?
:)
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:54:38 1492124

В ознаменование наступающего Дня Победы расскажу-ка я вам, кони, историю, почему банковская улица носит имя Маши Порываевой (сведения совершенно эксклюзивные).

...Неподалеку от трех вокзалов жила-была в тридцатые годы прошлого столетия девушка по имени Маша. Была она, надо заметить, полноценной оторвой - прогуливала школу, ни в хуй не ставила родителей.. А когда пришла война, вместе со всеми тушила на крыше вражеские зажигалки. Через это и погибла. Ее именем позже была названа улица.

И это правильно. Не всё ж имена комдивов, генералов и прочих супергероев увековечивать....


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:52:55 1492123

Адвокат, а кому ты комментируешь здесь ??? )...не замечаешь разве, что сам с собою, пожалей клаву и нас, читателей...

Челси, в КО все места заняты, не знаю, чего вы игнорируете Кариночку, там терелка и все дела...О2 рядом с продолжением ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:50:03 1492122

начинается Барыс - Сибирь, но их он-лайнит не буду,
вы уж простите...:)))
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:47:16 1492121

А разве нет прямой в 20-00?
Челси   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:45:56 1492120

у нас Барула в рамке
Начинают МВДшники

Элисон в щитки

Счастливый поскользнулся

Волков лох

Паршин в щитки

Тертышный лох споткнулся о Барулина, но в падении в ворота переправил

Сашка Суглобов ложный замах и в девять:)

до превого помаха

Счастливый тупо в сомкнутые щитки кипера

Цветков хотел боросить, но забыл...

Суглобов несумел перекинуть вратаря

Элисон снова тупо в щиток
шанс!
Димитракос в крестовину

Волков в Барулина, тот клюшкой отбил

снова ШАНС!!
Денис Паршин несовладал с шайбой бросил, но мимо

Тертышный тупо в щиток

опять Ш А Н С !
Корнеев Костя не булитчик сегодня

Мосалев не сумел переиграть Барулина

ШАААНС!!!

САША СУГЛОБОВ легко в девятку !!!

Воробьев обводит Барулина, почти с лицевой гол

Денис ПАРШИН кистевой в девятку!

Воробьев с разбитым лбом от Хартигана не сумел переиграть вратаря...


БАРУЛИН!!!!!

итог встречи 4-3 в пользу ЦСКА по боллитам
и под сводами ЛДС звучит:

ВЫ!!! САМЫЕ! ЛУЧШИЕ! БОЛЕЛЬЩИКИ В МИРЕ!!!!

спасибо за внимание:)
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:44:06 1492119

О...чего вспомнил...у нас велосипедами горными и их причендалами, совершенно случайно, никто не занимается?
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:42:34 1492118

А вообще...какое же это свинство...не показывать ни по одному общедоступному каналу баскетбол сегодняшний! -(((
Дебилы, мля!
Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2010.05.07, 11:39:57 1492081

Миш, а чем лучше полного отсутсвия трансляция в записи, как в 2008 Ф4 транслировали?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 12:41:56 1492117

Жуков)))
Поехали на хоккей через баскет в КО
Челси ... 1492114

А во сколько баскет в КО? :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:37:44 1492116

АААААААА ...... Всем молчать....уполз в угол )))
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 07.05.2010, 12:31:47 1492115

Жуков)))
Поехали на хоккей через баскет в КО
Челси   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:30:58 1492114

Интересное вью с Зониным тренером "Зари".
Для общего развития))

http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-07/16_1/
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 07.05.2010, 12:30:23 1492113

Я извиняюсь если кого обидел своими ночными телегами про партизан.Очень извиняюсь.Конкретно я имел ввиду сущность войны.Которая,к сожалению,шла на нашей территории.
Челси   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:29:23 1492112

...пересмотрел щас гол ростова... 7 (Семь!!!) касаний-пасов мяча подряд ростовчанами непосредственно в штрафной и около - это за гранью.
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2010.05.06, 23:40:54


Ну это же настоящее поле, с травой и ямками, и бегать надо по нему реально. А некоторые наши игроки теперь только на ПК играть в футбол могут и в блогах висеть...
Нейтрино   < @ > , Москва, Никто, кроме нас - 07.05.2010, 12:28:08 1492111

Лично для меня замечательные посиделки в КО были испорчены говенной игрой кумиров.
И ведь кому слили.... Позорище..
:(

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:26:53 1492110

нусъ как Я и прогнозировал, начинаются буллиты:)))
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:24:19 1492109

SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.05.07, 11:20:49
Кризис доведет человечество до натурального хозяйства. Уйдем из городов в деревни, чтоб прокормиться. Будем: я лапти вязать (в доме пионеров научили), ты морошку собирать. И по вечерам при свете лучины почитывать опус Б. Гейтса «Менеджмент со скоростью мысли» .
Обещаю: Что да же в такой глуши Организую ЛК «ЦСКА» Лапта клуб)))
AviatorVS   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 07.05.2010, 12:23:46 1492108

всем привет!

отлично проведен вечер!!!

все участникам регаты большое спасибо за компанию и неповторимую атмосферу)))

Скай!
твое заведение - прсто супер!!!
кстати подрезанный стакан обязуюсь вернуть - довез его до дома в целости и сохранности)))

работает с трудом)))) секреташа участливо посмотрела на мое лицо и предложила альбуцит)))) и вправду как вампир))))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:18:18 1492107

овер-тайм начало....

дело близится к буллитам....:)))
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:15:59 1492106

всё, ОВЕРТАЙМ получив по очёчку ЩА КОМАНДЫ РАЗЫГРАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОЧКО
сори за капс
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:14:54 1492105

30 сек до конца 3-го играем 5 на 4
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:13:31 1492104

№2, похоже, плавно начали нулевку перед Тереком. :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:13:14 1492103

Доброе утро, коники!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 07.05.2010, 12:13:11 1492102

http://hcforsage.forum24.ru/?1-1-0-00000003-000-0-0-1228733277

вам любители конька и шайбы
всё учебное видео качается легко, кроме полевых есть пособие для вратарей
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:12:49 1492101

уехал на дачу, скоро вернусь. по дороге постараюсь узнать насчёт вратарской экипировки.
если что - 9169673617
Куделин   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:10:00 1492100

Мишарин упустил возможность вывести ЦСКА вперёд... но это же Жора :())
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:07:34 1492099

от синей Дениска зарядил, на отскоке Паршин подобрал шайбу и сделал пас заспину накатывающемуся Куляшу, тот с кистей в девяточку!
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:06:47 1492098

Офигеть, господа!

Снова полдень!
Выпиваем, закусываем, праздники...
(и не слова про футбол...)
Общежитие №2   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:05:57 1492097

ГООООООООЛ!!!!!

Дениииииис КУЛЯШ!!!!!!!!!!!!!!

3-3
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:05:26 1492096

ЯМР, с чего начал? да я и не пререставал:) так перерывы на отлучку в магаз и строго по делам...:)))

... пока отсутсвовал МВДшники нам забили:( Знарок берет тайм-аут, 5 мин до конца третьего периода, ребята в красно-синих сетках атакуют, но безуспешно, только штанги с перекладинами звенят...
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 12:04:42 1492095

Куделин , Миш, издеваешься ты что ли надо мной? Какой играть? Я пью третьи сутки и, пока, останавливаться не собираюсь. Я, если приеду сегодня, буду чисто зрителем-болельщиком :-)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 12:02:36 1492094

Jukov

себе её отдай :)
ты почему играть-то не будешь?
Куделин   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:57:23 1492093

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2010.05.07, 11:52:36 1492089

Опередил!

Вот ссылка: http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-07/16_1/?view=page

Местами чересчур одиозно в отношении пьяниц, но в целом - передает атмосферу той эпохи. Много забавного.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:57:12 1492092

Если кому-то надо, готов на сегодня отдать свою хк.аммуницию.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:53:47 1492091

1492077

если не наберём своих - подумаем
Куделин   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:53:45 1492090

Кстати, очень рекомендую сегодняшнюю последнюю страницу СЭ...Герман Зонин жжет....такие подробности из футбольной жизни некоторых товарищей рассказывает...офигеть не встать...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:52:36 1492089

ОиТ))
я в Радонеж) у меня там тоже баня есть))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:51:17 1492088

сын Волги
погнали лучше в Абхазию там у полковника баня есть=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:48:13 1492087

вот только ненадо Жукова привозить ночью в Черемушки))))))))))
сын Волги...1492084

Страшно, Дима? :-)) Расслабься - мне не в сами Черемушки надо, мне на Ак.Янгеля...:-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:44:23 1492086

БОЛЕЛО: Антон, а как себя чувствует Адамыч? Привет ему передавай персональный...душевно с ним пообщался вчера....хороший человек...-)
ЗЫ: во...еще чего вспомнил...я в Ростове на футболе давненько не бывал...и меня неприятно удивили цены на билеты в гостевой сектор...400р....однако(с)...
Ну и жара конечно дикая была...не знаю как играли футболисты...в такую рбу погоду....Мне Саша рбу регулярно смачивал водой бейсболку... чтобы хоть чуть чуть полегче стало....
Зато как же потом душевно втекало холодное пиво....лепота...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:43:54 1492085

вот только ненадо Жукова привозить ночью в Черемушки))))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:41:38 1492084

DVishnya

Я молчал всего 1 минуту 41 секунду между твоим сообщением и моим ответом=)) сейчас наберу.
KIL   < jack038@yandex.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:40:48 1492083

кстати, у хорсов сегодня вратарь в полной амуниции играть будет (скорее всего), так что если замутим ещё одного вратаря, то будет вообще хорошо.

Куделин < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 11:28:21

Михаил, а где бы нам экипу надыбать на ночь. Я бы даже съездил-забрал-отвез назад.
ЗЫ: еду с Мичуринского
Olig   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:40:23 1492082

А вообще...какое же это свинство...не показывать ни по одному общедоступному каналу баскетбол сегодняшний! -(((
Дебилы, мля!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:39:57 1492081

2Sky
Белс интересуется сегодняшним посещением
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:39:53 1492080

KIL, и ты все это время молчал? ;)))

Набери мне 8 964 78З З2 пять З, плиз.
DVishnya   < @ > , Беляево, Москва, Россия - 07.05.2010, 11:38:48 1492079

Вот про обратно, - в сторону Черемушек, хочется забить место (если доберусь туда :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:38:29 1492078

Куделин

Миша, слушай а может нам тех 5 человек которые у той банды набрались сегодня позвать к нам....??? для полноты ощущений=)
KIL   < jack038@yandex.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:37:52 1492077

Куделин

Миша, ты не перестаешь нас радовать!=)))
KIL   < jack038@yandex.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:35:49 1492076

DVishnya

Я с Черемушек выдвигаюсь, могу захватить и туда и обратно.
KIL   < jack038@yandex.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:34:59 1492075

KIL

Федь, заливщик сам отзвонился и сказал, что сегодня свободно. Те, кто играл перед нами в прошлый раз, набрали на сегодня всего 5 человек, почему игру свою и отменили. Ещё они сказали, что на следующей неделе будет лёд в понедельник и вторник, так что может ещё разок сыграем :)
Куделин   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:34:43 1492074

А кто-нибудь на хоккей с Юго-Запада едет? А то Ф4 хочется с пивом посмотреть, а потом на хоккей попасть, но пивом с рулем не совмещается нифига :(

З.Ы. Туда даже на метро могу доехать, обратно б кто-нибудь подвез...
DVishnya   < @ > , Беляево, Москва, Россия - 07.05.2010, 11:33:18 1492073

Куделин, я конечно, постараюсь, приехать...но буду вас спаивать и глумиться над вами, так как вы будете потные и уставшие, а я буду пьян и весел :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:33:14 1492072

всем привет.

по просьбам трудящихся, шайба будет СЕГОДНЯ, дабы все успели разъехаться по дачам.

сбор в 00:30, лёд в 01:00.

УУУУУУУРРРРРРАААААА!!!!!!

P.S. надеюсь сегодня без накладок=)
KIL   < jack038@yandex.ru > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:30:00 1492071

всем привет.

по просьбам трудящихся, шайба будет СЕГОДНЯ, дабы все успели разъехаться по дачам.

сбор в 00:30, лёд в 01:00.

Жуков, тебя я особо жду :)
кстати, у хорсов сегодня вратарь в полной амуниции играть будет (скорее всего), так что если замутим ещё одного вратаря, то будет вообще хорошо.
Куделин   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:28:21 1492070

Вова, такими темпами в следующий раз в больнице твоему организму и 129 лет не дадут:)))
SSN ///1492066

А это замечание, отвергается как оппортуничтическое и нарушающее гармонию в мире :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:27:08 1492069

Читая Жука, глотаю скупые мужские слезы - какого человека в коллективе воспитали! ))
Sky   < @ > , Москва, Ненавижу выездюков! - 07.05.2010, 11:24:52 1492068

SSN

Не сбивай человека с волны...вишь расслабляется )))
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 07.05.2010, 11:24:27 1492067

Ценное замечание, однако для меня сегодня не выполнимое, ибо пиво уже пошло :-)) С белиса, попробую, начать завтрешнее утро :-))
Jukov < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 11:11:25 1492057

Вова, такими темпами в следующий раз в больнице твоему организму и 129 лет не дадут:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 11:22:09 1492066

ЯМР Марат,а после 4го бокальчика так мягонько легонько холодную с морозилочки полтишок под огурчик хрустящий и бородинский с сальцом розовым...тающим во рту...один,второй...и взбодрился ))
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 07.05.2010, 11:21:26 1492065

AviatorVS

Да какая-такая вторая волна кризиса??? Он давно уже этот кризис, причём перманентный...
Я где-то читал аналитику во сколько раз стоимость ЦБ на мировом рынке превышает стоимость обеспечивающих их активов...
По мне бы накрыло этой второй-третьей волной все конторы пендосовские эти, торгующие ЦБ - так как раз экономика мировая от всякой поеботины бы очистилась...
ИМХО, конечно...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 11:20:49 1492064

ЯМР, все качается utorrent'ом. И то, и другое.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:20:44 1492063

Любители торрентов!отзовитесь!


С какой прогой можно менять форматы чтоб на двд смотреть можно было,а не тока на компе?

Спасибо.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:19:41 1492062

Адвокат

Jukov вот признался что начал с пива,а ты с чего???онлайнить шайбу которая была сыграна хз когда это еще ладно,но мы к тому же проэбали там вроде.Жжошь короче не по деццки:-))))))))))))НЛ

Jukov

С пива день начинать это к обеду полюбэ спать будешь:-)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:18:21 1492061

Мозервелл 6 - 6 Хайберниан,причем хозяева отыгрываются с 2-6:).
http://www.youtube.com/watch?v=vsdR-KoB_pQ
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 07.05.2010, 11:15:47 1492060

в Ленинграде совсем зажирели ... роллс ройсы выкидывают http://i029.radikal.ru/1005/61/f38fb025fbde.jpg
Прынц   < @ > , Калининград, Россия - 07.05.2010, 11:13:55 1492059

Жук
ты гад все трубки мои растерял=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:12:28 1492058

Жуков
я уже с белиса начал -)))) по местному еще даже восьми утра не было -)))
Жук...1492054

Ценное замечание, однако для меня сегодня не выполнимое, ибо пиво уже пошло :-)) С белиса, попробую, начать завтрешнее утро :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:11:25 1492057

Если что - звоните
+3 725 72семь 74 пятьдесят шесть
Жук   < @ > , Красно-синий Париж, Франция - 07.05.2010, 11:11:10 1492056

"Все перемешалось в доме Облонских"

Она начинает с водки, он - с бейлиса. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:10:01 1492055

Жуков
я уже с белиса начал -)))) по местному еще даже восьми утра не было -)))
Жук   < @ > , Красно-синий Париж, Франция - 07.05.2010, 11:07:36 1492054

мы в меньшинстве....
на экранах мелькают Крутов, Гимаев, Буре П, Касатонов, но в первом периоде диктор объявил только про Пашку...

МВД реализовал большинство борьба на пятаке и Волков оказался более расторопнее...

1-2 не в нашу пользу...

отлучусь пока ненадолго...:)))
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 11:06:50 1492053

Корнетъ, просто у меня было три пакса, не все с багажом, потом от наебалова всякого с включенными страховками и платой за систему бронирования я не то что отвык, а и не привыкал:) Т.к. в основном бронил через сайт ерофлота, все у них ок) Долбанутый сайт у Аеросвит, работает нормально только по ИЕ.

Утром оплатил все ж:)
Ценник причем вышел идентичный Атлант союзу и всего на 3500 меньше ерофлоту, но это за счет того, что в Анове дети идут за взрослых.

А ваще писдетц, в 3 с лишним раза дешевле самолетом аваиновой или атланотом чем РЖД в купе.
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:04:58 1492052

Начало дня с водки, - тоже, так себе, ощущения. Сегодня попробую начать с пива :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:04:14 1492051

перерыва нет вышли сразу :)

передал диктор счет игры спам-Торпедо 1-3 Торпедо впереди трибуны оживились:)
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 11:03:19 1492050

Верхужкой айнзатцкоманд и зондеркоманд были немцы (Дж. Слесарь)

Что само по себе вполне естественно. Об этом и речь вчера шла с Jukov'ым. И никакого говна (СЛОН). Хоть накануне 9-го мая, хоть в остальное время.

Но дискуссия в итоге, повторюсь, вышла полезной. Даже Петр I вспомнился: "Боярам в думах говорить по ненаписанному...".
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 11:02:29 1492049

SSN
по КХЛтв ЦСКА - МВД :)))
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 11:01:33 1492048

идет обоюдоострая игра особо заметны эксармейцы ныне милисионеры...:()

и гол в армейскую раздевалку щелчок отскок Траханова и Угаров на пятаке добил ....
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 11:00:38 1492047

SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.05.07, 10:26:42
Это юмор такой финансовый «Хочу открыть, а тебе давай закрывай» ну типа «хочу вложиться в акции надеясь на их рост, а не начало это второй волны финансового кризиса» не смешно не спорю, а даже очень грустно, если правда вторая часть шутки.

AviatorVS   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 07.05.2010, 11:00:12 1492046

Jukov
Одна из двух - да :) У второй были ноги дюже волосатые :)))
Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 2010.05.06, 21:25:54 1491764

Косы не заплетала?:)))

Адвокат

Ты чего?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 10:57:09 1492045

Димитракос пас Счастливому, тот с острого бросок, Гарнет в рамке...
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 10:53:34 1492044

Верхужкой=верхушкой
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 07.05.2010, 10:52:42 1492043

выход 2 в 1 Аншаков кистевым! и прям во вратаря....
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 10:52:29 1492042

Девочка-эмо сидит на трубе
Мечтает о смерти
Грустит о судьбе...


БА-БАХ !!!! Труба взрывается.
"ГАЗПРОМ" - мечты сбываются!


(спизженно с твиттера)
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 07.05.2010, 10:50:40 1492041

И по деревням белорусским...Много читал я Алеся Адамовича на эту тему...Произведения у него полудокументальные, им можно верить...Верхужкой айнзатцкоманд и зондеркоманд были немцы, среднее командное звено - предатели (русские, хохлы)...Основная масса карателей низшего звена (прямые исполнители) те же русские, хохлы, северный кавказ (последний отличался массовыми изнасилованиями вплоть до грудных детей и древних старух)...
Деревни уничтожались строго пропорционально действиям партизан...
А в общем, почитайте хотя бы "Каратели" Адамовича...Тяжело, но много ответов на много вопросов...
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 07.05.2010, 10:49:43 1492040

ГОООООООЛ!!!!!!!!!

Никулин Сашка!
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 10:48:26 1492039

Пообщался с сайтом Авиановы. Это песдетц. Купить 4 самолета и сэкономить на системе бронирования. Я полчаса ебался, в итоге платеж так и не прошел. Знаю с чего начнется утро, буду ебать мозг своему инсайдеру там. Ебанько какое-то, а не бронь. Чую кончится все ерофлотом
Wald < @ > , Москва, Россия - 2010.05.07, 00:54:43 1491964

Не сгущай краски.
У меня получилось со второй попытки.
:)

Расстроен вчерашним говнофутболом..:(
Доволен, что не сорвалсмя таки в Ростов.


Садовник, как добрался...?


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 10:48:15 1492038

Первый день прошел, полет нормальный -)))) Готовился к юбилейному пополнению счета ККПМ во Франции, превзошел сам себя - проебал еще на пересадке в Милане -))))) так что звоните Насте если что -)))) Други, скиньте в алкаши туристичеаски номера Близняшек и Разума (или Антона 37). АНастасия Михайловна жжОт на самом деле, тут тоже не по-детски. Ну ладно, в девять утра пить водку в аэроэкспрессе с пескарями.... Но видели бы вы глаза французского таксиста, когда он увидел, что миловидная девушка пыталась взять с собой в салон такси бутылочку белиса (из горлышка, не увидит же никто -))))). В общем, отдыхает девушка от начальника-тирана -)))))))
Жук   < @ > , Красно-синий Париж, Франция - 07.05.2010, 10:44:21 1492037

Свят
да. Хоть на что-то надо же надеятся. Как я отношусь к Слуцкому я тут сто раз уже писал. Извините, убегаю.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 10:36:25 1492036

Вчера был чумовой случай в аэроэкспрессе в Шарик....в одном вагоне...ехали кони, летящие: в Ростов на футбол, в Париж на баскет, и в Белград на дерби Партизана с ЦЗ! Никогда такого еще не видел....Какие же мы разносторонние люди...-)))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 10:32:22 1492035

Всем привет.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 10:32:09 1492034

Доброе утро, красно-синяя страна!

Еще раз спасибо всем за поздравления! Всем, кроме этих оболтусов, просравших вчера в Ростове...галстук не понравился:о)

За вчера (вечер) Книгу прочитал...ВОВ, партизанен, белорусские деревни, какие-то черножопые недопираты:о) О футболе ни слова и это правильно:о)

Ща в МК вчерашнем прочел, как отжег Данила Марков на родном Земляном Валу...Лишен автоправ почти на 2 года:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 07.05.2010, 10:27:31 1492033

AviatorVS

Я ничего не открывал:)))
Сказал что ХОЧЕТСЯ открыть, и именно длинную - как раз в рассчёте на то, что рынок быстренько поднимут всеми правдами и неправдами:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 10:26:42 1492032

Ванин, все еще надеешься на наше сумасшедшее летнее усиление? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 10:24:20 1492031

Привет! Дома был в 2 ночи...и сразу бухнулся спать...Спасибо всем, кто составил компанию на выезде...Отдельный риспект ИвануМ.. за всё...-), Саше Рбу за приятное соседство на секторе и Басу за помощь в быстрой выписки со стадио...не дал меня забрать в эти гребенные автобусы.... вообще улетать не хотелось....как же там расчудесно..в это городе....Всё, кроме футбола нашего...-(((
Это был имхо не день Бекхема....не фартило жутко....по игре лично у меня претензии в основном к Дзагоеву и Мамаеву....За Пашу особенно обидно....просто выпал из игры...-(((
ЗЫ: раков не отведал...а вот по рыбцу с пивом прошелся знатно....слегка опухший щаз на работе сижу...-)))Но ни о чем не жалею...
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 10:21:55 1492030

Опа, а вот это было бы совсем неплохо

ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО ОТКРОЕТСЯ 15 ИЮЛЯ?
По информации «Советского спорта», в ближайшее время клубы премьер-лиги могут обратиться к РФС с просьбой сдвинуть сроки летнего трансферного окна на более ранний срок.
Согласно регламенту окно открывается в начале августа, но клубы предлагают начать заявлять новичков уже с 15 июля – это позволит новичкам, которые будут приобретены летом, начать играть в чемпионате уже с 13-го тура, а не с 16-го.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/384898
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 10:15:21 1492029

гребекнку = гребенку

а вообще дед любил хвастаться как уже в Берлине освобожденном, он с со своими подчинными (был командиром артиллерийского расчета), шли по какой-то аллее, на пути американцы стоят и че та говорит смеются...ну мы говорит идем а они стали на нас смотреть и не собираются в сторону отходить....

деда скомандовал на ходу автоматы дулом вперед и первому америкосу прям в пузо уперся, и как сказал ему: - нука в сторону Американец нафиг а то ...
они говорит побледнели и в сторону...

- это он часто с энтузиазмом рассказывал...!)
Pag   < Мы из СП@СА ! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 10:15:05 1492028

Пески, могут всё, помогите кто чем может проголосуйте за мой бложик
http://ipremia.ru/show/index/id/16
rasuvaeff   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 10:11:33 1492027

Всем Привет !)

За Партизан и Всех ВЕТЕРАНОВ !!!
а то, уже смотрю за партизан взялись...( нех всех под одну гребекнку...!!!

а про массово изнасилованных немок, тож спорить не буду, но Мой дед когда был жив, где то в 97 году (хотя тож воевал с 17 лет...) както (точно не помню) говорил что с немками у него было...а уж полюбовно или нет...я тогда не уточнял...ну точно помню что он говорил что немки были...

а вообще сечас оч часто впоминаю его и жалею что тогда в 90-тых я ДУРАК оч мало с ним про войну разговаривал...ибо салага был и мысли о другом были....
эх.. сейчас бы в захлеб бы послушал деда !!!(
Еще тут недавно посмотрели видео с 97-года, с юбилея второго деда Бориса(60лет) и вот как там мой второй дед ветеран взяв тост за юбиляра, развернул его про то чтобы не зра прожить годы и не было стыдно смотреть людям в глаза и про внуков и правнуков..., в общем вот как люди умели в любую фразу вложить патриотизм и любовь к Родине..как то так )
З.Ы. (после войны дед Иван Николаевич, ветеран был председателем колхоза, если что... поэтому говорить то перед массами умел...)))
Pag   < Мы из СП@СА ! > , Москва, Россия - 07.05.2010, 10:08:13 1492026

Глядя на новости с фондовых рынков америки так и хочестся длинную позицию открыть:)))
SSN < @ > , Томск, Россия - 2010.05.07, 06:02:24 1491990
Столь масштабное падение вызвано скорее не проблемой с Грецией, а скорее глюком биржевых программ. Разберутся, отыграются и по видимому, создадут сверх перегрев.
Хотя зная о слабом академическом образовании американцев, можно предположить, что Греция для них ведущая европейская экономика.)))) Закрывай и не медля
AviatorVS   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 07.05.2010, 10:01:23 1492025

Ку!
"Хэви Метал сегодня...©"

Видео METALLICA с московского концерта-"Fight Fire With Fire".

http://www.youtube.com/watch?v=5QvVhfh-HS8
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 07.05.2010, 09:57:54 1492024

http://top.rbc.ru/incidents/07/05/2010/403538.shtml

Напорминает наших чехов, которые на самом деле не бандюки и террористы, а борцы за независимость...

Всё-таки жаль сан-хосе, и особенно жаль, что судя по новостям киксанул Набоков - из 9 первх бросков пропустил 4, после чего был заменён...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 09:54:20 1492023

ВАЛЕР
мы выезжаем=) у тебя баня открыта?=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 07.05.2010, 09:42:15 1492022

ВАЛЕР. мы в курсе,но было указано,что "мы завтракаем".))
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 07.05.2010, 09:42:14 1492021

Барадас, а БОЛЕЛО не пьет, потому и бодренький ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 09:37:34 1492020

Всем синигалический...
Сёдни ночью снился баскет... А я мастерски закладывал данки... чего, к сожалению, никогда делать не мог :)
Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 2010.05.07, 09:29:20 1492017


Срочно оформляй визу и в Париж на подмогу:))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 09:36:45 1492019

Антон,как-то бодренько и раненько трапезничаете или самаль уже скоро?
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 07.05.2010, 09:35:11 1492018

Всем синигалический...
Сёдни ночью снился баскет... А я мастерски закладывал данки... чего, к сожалению, никогда делать не мог :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 07.05.2010, 09:29:20 1492017

ИванМ, я где-то проипал твои контакты:( Кинь смсочкой нумер
Wald   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 09:23:17 1492016

Завтракаем...
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 09:13:39 1492015

El Estrela

Так У де Чили в 1/4 на Фламенго вышли - с Вагнером пообщаешься:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 08:01:43 1492014

Вот тут ссылки на Ф4 - как видео, так и текстовые...

http://www.cskabasket.com/news/?a=news&id=8044
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 07:58:47 1492013

Если это пройдёт - будет полный пиздец

http://taxpravo.ru/analytics/taxpravo/article227140412729628195567051954360909
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 07:38:02 1492012

Интересно, у них светское государство?:)))

Высший административный суд земли Баден-Вюртемберг в Мангейме признал, что невозможно быть приверженцем католической церкви и не платить церковный налог, сообщает Deutsche Welle.

Было признано незаконным требование отставного профессора церковного права Хартмута Цаппа (Hartmut Zapp), который хотел быть католиком, но отказывался платить церковный налог. Профессор указывал не недопустимость смешения церкви как сообщества верующих и государства, выступающего в качестве сборщика налогов, и ссылался на папу Римского Бенедикта XVI, который (по словам профессора), говорил о добровольной, а не об обязательной уплате церковного налога.

Так или иначе, суд указал, что тот, кто решил выйти из церкви, должен сделать это безоговорочно. «Тот, кто ограничивает свой выход из церкви, только как из \"публично-правовой корпорации\", намереваясь оставаться при этом ее членом, не выполняет требований закона», - подчеркнул суд.

Церковный налог, собираемый в Германии государством, составляет 8 или 9% от суммы подоходного налога (точная ставка зависит от земли).
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 07:28:24 1492011

награда нашла"героя"))) http://www.championat.ru/football/news-487824.html
Тюбик   < Rangers-Champions > , Москва, Россия - 07.05.2010, 07:26:05 1492010

всем буенас ночес:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 07:23:48 1492009

без глума!понятно что "плюс" )
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 07.05.2010, 07:23:08 1492008

а в Самаре вчера рекорд температуры-30,7 ! )) и эх...
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 07.05.2010, 07:21:33 1492007

Baradas... индейцы горячи народец :))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 07:20:28 1492006

плюс 4 здесь...свежо ))
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 07.05.2010, 07:20:12 1492005

"У" проходит 3-2 в серий:))
ура:)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 07:19:01 1492004

Еl Estrеllа.Помню,как космонавты прикрывали щитами игрока команды гостей при подаче угловых ))
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 07.05.2010, 07:12:36 1492003

О как - ошибся я, не 43 и 74, а в 42 и 75:)))


Кубок Стэнли 1942 года
“Мэйл Лифз” совершают неповторимое.
Обыграв в полуфинале “НЙ Рэйнджерс” в шести матчах, “Торонто Мэйпл Лифз” в седьмой раз с 1933 года пробились в финальную серию Кубка Стэнли, однако во всех предыдущих шести финалах они терпели поражения. Поначалу казалось, что и 1942 год не станет исключением – после трех матчей “Рэд Уинз” уверенно вели 3-0.

По оценке историков, “Рэд Уинз” добились столь большого преимущество в первых играх за счет новой тактики – если в НХЛ было принято, что нападающий сам вводит шайбу в зону соперников, проходя через синюю линию, то “Детройт” начал просто вбрасывать диск за ворота “Торонто” из средней зоны и навязывать жесткую силовую борьбу у бортиков. “Лифз” оказались не готовы к такому плану игры – более быстрые “Рэд Уинз” первыми успевали к шайбе, получая территориальное превосходство.

Перед четвертым матчем старший тренер “Торонто” Хэп Дэй решился на экстраординарные перемены – лучший нападающий Горди Дриллон остался в запасе, а его место занял Дон Метц, игравший обычно в четвертом звене. Также за чертой состава остался опытный защитник Бакго МакДональд, которого заменил новичок Эрни Дикенс.

Такие ходы Дэйя оказались плодотворными - проигрывая по ходу четвертой встречи 0:2, “Мэйпл Лифз” вырвали победу 4:3 и победный гол забросил как раз Мертц. В том же поединке, разозленный частыми удалениями в своей команде, старший тренер “Рэд Уинз” Джэк Адамс набросился на судью Мела Харвуда и был дисквалифицирован президентом НХЛ Фрэнком Калдером до конца плэй-оффа.

Как позднее оказалось, та четвертая игра и все события связанные с ней, стали переломным моментом серии. В пятом матче Метц сделал “хет-трик” и добавил две передачи и “Лифз” уверенно разгромили соперников 9:3. В шестой игре, на льду Детройта, великолепно сыграл голкипер канадской команды Турк Брода и счет в серии сравнялся.

Решающий, седьмой поединок прошел в Торонто при 16000 зрителях. “Рэд Уинз” первыми открыли счет, сделал это Сид Хоу, после чего гости ушли в глухую оборону, пытаясь удержать преимущество. Лишь с помощью удаления в составе “Детройта”, “Лифз” сумели сравнять результат в начале третьего периода, когда отличился Свини Шрайнер. Спустя еще две минуты “листья“ развили свой успех и вышли вперед после гола Пита Лэнгелла. “Крылья“ бросились отыгрываться и получили еще одну шайбу в свои ворота после броска того же Шрайнера.

В итоге “Мэйпл Лифз” сотворили настоящее чудо, выиграв серию в семи матчах, в которой они проигрывали 0-3. В истории НХЛ такое случилось еще лишь всего один раз – в 1975 году “НЙ Айлендерс” сумели обыграть в четвертьфинале “Питтсбург Пингвинз”.

ФИНАЛ
4 апреля Торонто - Детройт 2:3
7 апреля Торонто - Детройт 2:4
9 апреля Детройт - Торонто 5:2
12 апреля Детройт - Торонто 3:4
14 апреля Торонто - Детройт 9:3
16 апреля Детройт - Торонто 0:3
18 апреля Торонто - Детройт 3:1

Итог серии: Торонто - Детройт 4-3


Кубок Стэнли 1975 года
Пэрент, “Флайерс”, делают дубль. . . “Айлендерс” не хватает одного чуда.

Впервые в финале Кубка Стэнли встретились две команды не из “оригинальной шестёрки” - “Филадельфия“ и “Буффало” (“Сейбрс” пробились в финал уже на пятый год своего существования).

Надежная игра голкипера Берни Пэрента, пропустившего в финальной серии всего лишь12 шайб в шести матчах, позволила “Филадельфии” во второй год подряд завоевать Кубок Стэнли, а сам Пэрент стал первым хоккеистом в истории лиги, выигравшим два года кряду Конн Смайт Трофи. В за всю историю плэй-оффов НХЛ, лишь Пэрент и Бобби Орр награждались этим трофеем дважды.

По ходу плэй-оффа заставили обратить на себя внимание “НЙ Айлендерс”. “Островетяне” стали первой командой с за последние 33 года, и второй, и пока последней в истории НХЛ, победившей в серии, в которой они проигрывали 0-3. Им это удалось сделать в четвертьфинале против “Питтсбурга”. До них, в 1942 году, лишь “Торонто” сумело обыграть в финале “Детройт”, после проигранных первых трех матчей.

В полуфинале “Айлендерс” были близки повторить это хоккейное чудо – уступив в первых трех поединках “Филадельфии”, клубу из Нью-Йорка удалось сравнять счет, однако решающий седьмой матч остался за “Флайерс” 4:1.

Самым результативным в плэй-оффе 1975 года снова стал нападающий “Филадельфии” Рик МакЛэйш, набравший 20 очков (11+9) в 16 матчах.

В финальной серии у “Флайерс” отличился Билл Барбер – 6 очков (2+4), у “Буффало” – Рик Мартин – 6 очков (2+4).

1/4 финала
13 апреля Питтсбург - НЙ Айлендерс 5:4
15 апреля Питтсбург - НЙ Айлендерс 3:1
17 апреля НЙ Айлендерс - Питтсбург 4:6
20 апреля НЙ Айлендерс - Питтсбург 3:1
22 апреля Питтсбург - НЙ Айлендерс 2:4
24 апреля НЙ Айлендерс - Питтсбург 4:1
26 апреля Питтсбург - НЙ Айлендерс 0:1

Итог серии: Питтсбург - НЙ Айлендерс 3-4
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 07:10:13 1492002

SSN ...запутал ты меня нах:))

зы...тренер Лима все питается достать судилку:))

уже 20 космонавтов...в центре поля охраняют:))110м пошла:)))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 07:09:53 1492001

El Estrela

Я не помню кто выиграл в 74, но не детройт точно - поэтому никакого повторения успеха:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 07:04:14 1492000

10 космонавтов охраняют судью:))))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 07:01:08 1491999

ахуеть:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 06:59:34 1491998

ааааааа бляяяяя гоооЛЛЛЛЛааасссООООООО "У"...2-2
махаш на поле...карабинеры...:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 06:57:52 1491997

Доброго утра!Детройт отжог,однако!
Baradas   < @ > , кризис среднего возраста, telephone,Rigа. - 07.05.2010, 06:52:45 1491996

ооойййй бляяяя 86 минута и Лима забила...1-2
"У" с отсосом:(
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 06:52:36 1491995

SSN ...да согласен Детройту будет тяжко..ну все может быть...даже повторит свой же успех 74г как ты отметил;))

зы..на кубке либертадорес судилки бегают с баллоном типо пена для бритья...и при штрафных метку на газоне ставят где мяч и где стенка..как все просто:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 06:50:06 1491994

El Estrela

У Овечкина было 3-1, а тут было 3-0.
емнип в НХЛ два раза команда выигрывала серию с 0-3 - в 43 году торонто у детройта (кстати) в финале и вроде в 74г кто-то в 1/4 КС...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 06:38:25 1491993

тепер точно ГГГоооллааассссООООО де "У":)))1-1
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 06:28:02 1491992

SSN ...будем смотреть:)) у Овечкина тоже было 3-1 ..а в итоги всосал:))

зы...2 тайм пошел...е5перуе5:)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 06:10:59 1491991

El Estrela

Да я на лайвскоре вижу, просто после трёх побед или детройт озверел или сан-хосе расслабился:)))
Надеюсь сан-хосе не повторят плачевный рекорд 43 и 74 годов:)))

Глядя на новости с фондовых рынков америки так и хочестся длинную позицию открыть:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 06:02:24 1491990

SSN ...уже 7-1 за 10м до конца матча:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 05:52:23 1491989

ну по 1 тайму Перуанцы играют по острее..0-1.
форма у них зачетная...на белом фоне синий крест во всю груд и на спине тоже..а на шортах 2 по бокам...красиво смотрится:)
зы...тока реклама хундай на яйцах и на жопе выпадает:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 05:50:55 1491988

Всем привет!

сан-хосе на метро на матч что ли ехали - просрали 1 период 0-5...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 07.05.2010, 05:48:48 1491987

играет "Унион де Чили" против "Алианса Лима" Перу:))
..а то спросите еще че за красно-сини У:)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 05:37:47 1491986

в Лиме "У" победил 1-0...а дома 1-0 пока 30м 1 тайм:)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 05:34:29 1491985

ааа бляяяя попутал..это "У" всосал:))))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 05:29:14 1491984

ну проболеем за красно-сини "У" в кубке либертадорес:))играют с перуанцев из Лимы:))

зы..ГГГооооооЛЛЛЛааааасСОООООО "У":))1-0:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 05:27:14 1491983

поклонников каннадиенса с победой 3-2 ..счет в серии 2-2:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 05:23:48 1491982

а разве это недостаток, "любит доминировать в стае."....мы доминать любим:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 05:14:45 1491981

Тоже Акита хочу, когда-нибудь... Ближе к пенсии) Очень хорошая собака! До этого любил фокстерьера, но Акита... В первый раз увидел и влюбился! Очень красивый! И характер преданный! Правда тут почитал, есть один недостаток, любит доминировать в стае...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 07.05.2010, 02:02:52 1491980

вам над опечатками тока и глумится:()))
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 01:54:54 1491979

Wald

Естественно, сейчас гораздо сложнее найти охуенно хитрожопых менеджеров, умеющих успешно продавать гавно :))
Такие менеджеры, в отличие от традиционных малолетних студентов, всегда на вес золота :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 01:52:04 1491978

Лодно-Ладно :)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 01:49:27 1491977

Лодно поехал показывать Мику ( собака моя) в глуб акита американа..типо на учет поставит надо чемпиона:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 01:48:18 1491976

Он не только индейский ест, он всеяден)))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 07.05.2010, 01:45:02 1491975

Mojo Rising...похожи:))...юмор 1 в 1:)) и даже Пертосян ест индейский:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 01:42:31 1491974

Орландо, нет возможности посмотреть, с телефона) Но это очень хороший человек! Да вы и все индейцы - молодцы! Правда у нас менталитет схож, если откинуть нашу северную сезонность? Вспомнил Дина Рида еще! Помните старый фильм "Пой ковбой, пой."? Вот за это люблю КВН! Просто был очень хороший и смешной фильм! Сейчас может и по-другому к нему бы отнесся)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 07.05.2010, 01:36:45 1491973

Виктор Хара...вот еще 1 великий индеец революционерО:)

http://www.youtube.com/watch?v=xdBMY3R4C0Q&feature=PlayList&p=5A230B67EB78EA22&playnext_from=PL&playnext=1&index=2
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 01:19:22 1491972

Адвокат...сомалийские партизаны:)))зачет:))
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 01:16:14 1491971

На рауля нет) Только на бабофф, весна ж, и мы вроде гетеросексуалы! Ну а ежли мясу вдуем между делом, ну эта ж только на пользу!)
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 07.05.2010, 01:13:02 1491970

А на Рауля Кастро нет эрекции? Тоже революционер, живой к тому же:)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 01:07:25 1491969

конь-огонь :)))))))))))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 07.05.2010, 01:06:49 1491968

мда уж)) оккупанты гитлеровского рейха совсем попутали... взяли и гитлеровский рейх оккупировали нехристи))
конь-огонь   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 01:03:07 1491967

А вот Че, сколько лет?!!! А встаешь рядом с его изображением, руку прикладываешь, и ведь не выебываешься, а чтишь его память, и представляешь, чтобы сам на его месте делал... И ведь не русский ни разу...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 07.05.2010, 01:02:44 1491966

Сомали?

Сомали нужно всем и именно такое какое оно есть.
или нах вообще кому нужно, в общем где-то так....


иначе бы там уже бомбили бы сомалийского БенЛадена.... а вы говорите пираты.... а может это сомалийские партизаны?:() скока сторон стока и мнений....

з.ы. А наши партизаны были ПАРТИЗАНЫ с Большой буквы и они делали общее дело в борьбе с окупантами гитлеровского рейха.

как говорил Товарищ Сталин: "Наше дело правое! Победа будет за нами!"

результат все знают вот уже 65 лет.......
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 00:55:19 1491965

Пообщался с сайтом Авиановы. Это песдетц. Купить 4 самолета и сэкономить на системе бронирования. Я полчаса ебался, в итоге платеж так и не прошел. Знаю с чего начнется утро, буду ебать мозг своему инсайдеру там. Ебанько какое-то, а не бронь. Чую кончится все ерофлотом
Wald   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:54:43 1491964

А Кошмары на вязах новые еще никто не смотрел?
Очень интересно...
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 07.05.2010, 00:53:19 1491963

Так,Жуков))))
Готовимся к хоккею завтрашнему)))

Не знаю, как там рынок труда стонет, а менеджера по продажам более-менее хрен найдешь
Wald

+1
Не то,что лично я,вся фирма))))...ггыыыы...реально столкнулась...ну такое мудачье считает себя менеджерами по продажам,что даже я охуеваю)))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:50:22 1491962

И по игре... ИМХО безобразная была игра! Моментов много, но никакой тренерской мысли. Играют сами по себе, кто как готов, так и играют. При ВГГ хоть и узколобая была схема, но результат приносила... По-крайней мере, все знали куда бежать и что делать. А у Слуцкого пока набор игроков на поле, не более... Вспомнился анекдот, когда папу васечки в школу вызвали... А че, вам не нравится красными? Давайте ебанем синими лентами!...
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 07.05.2010, 00:49:52 1491961

я про регионы если чо
Wald   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:43:58 1491960

Не знаю, как там рынок труда стонет, а менеджера по продажам более-менее хрен найдешь
Wald   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:43:46 1491959

Jukov 1491648, я руку на пульсе держу, инструкции от ген.менеджера получил.... занимаюсь по индивидуальной программе в отсутствие льда ;) маякните как можно более заранее - буду вырываться! Peski Toughguys, камон-камон ))

Fe®dinand   < @ > , marrakech, africa - 07.05.2010, 00:35:57 1491958

А сомали есть? Хто это? Наши живы! И это самое главное!!!
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 07.05.2010, 00:34:56 1491957

"не зашли" - смаря, кто.
регионы уже с полгода стонут, если не больше. я про рынок труда, есличе.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:30:43 1491956

Кмк туда еще и не зашли

:)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:27:31 1491955

a_d

То что ошибки - это понятно. Но как в том анекдоте - неприятный осадок остался :)
С нетерпением жду завтрашних торгов :)

Сэлл ин мэй, как говорится :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:25:02 1491954

Марат, да они-то появились, головы в телевизоре вон уже давно отрапортовали о выходе из кризиса. Кмк туда еще и не щашли
Wald   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:23:09 1491953

Wald

Во дворе, между тем, в апреле пара новых машинок вроде Киа или Ниссан появились.
Хотя, может, просто помыли :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:21:47 1491952

Исполнитель там комп ошибки были во время торгов, некоторые компагки по -40% были, поэтому и индексы сос.ли. но то что в мире все плохо тут никакие ошибки не опровергнут
a_d   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:19:52 1491951

Забавно будет поглядеть на вновь образовавшиеся очереди в автсалонах и якобы рост на рынке недвиги в мск
Wald   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:16:26 1491950

Договорили скорее всего в наших лучших традициях. Теперь сомалийских пиратов ВМФ крышевать будет. :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:16:12 1491949

Исполнитель, ты это... яснее выражайся. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:15:03 1491948

Falcon

Сейчас наткнулся в ленте новостей:

The Dow Jones Industrial Average had its biggest intraday loss since the market crash of 1987

Ты это...позицию то закрыл? :) Чувствую завтра будет жарко :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:12:43 1491947

Как Высокие наши?
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 07.05.2010, 00:10:26 1491946

Все! Хватит! Писдец! Я теперь не конь... Теперь я Суперконь!!! До дома вообщем добрался)))))
Mojo Rising   < @ > , Ульяновск, Россия - 07.05.2010, 00:07:30 1491945

Бля ф пезду всех этих пиратов, танкеров, сердюковых и т.д. И без них тошно...

ПБК всегда будет первым! а вилитон всегда будет негром...

До утра...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 00:06:42 1491944

Готовимся к Война жуков:))

Но американские ученые не теряют надежды зачислить в ряды борцов с терроризмом крылатых мини-помощников – и с 1998 года вложили уже $25 млн. в исследования управляемых биосистем. Не только пчелы, но и птицы, и ящерицы, и омары, по мнению исследователей, могут принести пользу военному делу. В их список попала даже… моль.

http://www.profil-ua.com/index.phtml?action=view&art_id=1959
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 00:05:26 1491943

Cмоленский

)) а зачем?)) они щас счастиливые скажут (подтвердят истину) что "русское высшее руководство - продажные, можно договариваться если че"
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:05:19 1491942

El Estrela
Что, в принцыпе, не мешало выкинуть их тушки за борт после передачи денеХ :))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 00:01:57 1491941

ааааа, ну тады понял...:()

.... может быть.... наверное.....
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 00:01:26 1491940

А_Джем

готовый банер прям)) "Как корь?"
)))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:00:33 1491939

ни хуя не понял...:)
Адвокат   < @ > , Москва, . - 07.05.2010, 00:00:29 1491938

каспаров из боку
pda   < @ > , Москва, Россия - 07.05.2010, 00:00:10 1491937

моя имха по 1491919....что тупо пираты откупились:))бабоса капитану и чао амиго:))...нах их куда вести они "пираты" всем нужны..част бизнеса :)
El Estrela   < colocolo de Chile:) > , Santiago , Chile - 07.05.2010, 00:00:09 1491936

Свят
+1
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 07.05.2010, 00:00:03 1491935


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM