Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 3/05/2009 5/05/2009 >>


Cообщения за 4/05/2009 || Количество сообщений : 533

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Во бля наткнулся:
http://zhaba.ru/optic/page15/item21904
Некоторые пикчеры ранее не видал, забавно :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 04.05.2009, 23:59:00 1288750

Всем вечера...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 04.05.2009, 23:46:29 1288749

Финны 3-1 ипут кленовых листьев
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 23:44:53 1288748

Посмотрел счас "Тиски" Тодоровского-мл.


Очень сильно... рекомендую...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 04.05.2009, 23:42:17 1288747

Нейтрино, может быть. Поискал по разным ссылкам, кроме выступлений американских политиков и упоминания радиостанции "Свободная Европа" прямых указаний на участие тоже не нашел.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 23:41:58 1288746

Свят
Может опечатка какая? Про МИ-6 чётко было написано, что готовили "повстанцев" в соседней Австрии на военных базах, а потом засылали их в Венгрию. Так что может англичанин какой?
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 23:34:50 1288745

К слову в связи с венгерскими событиями. На странице:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Венгерское_восстание_1956_года

есть фотография - "Американский морской пехотинец и постанцы в Будапеште". А по тексту - ни одного упоминания об американских морских пехотинцах. Что он там делает среди повстанцев, хотелось бы понять?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 23:23:49 1288744

садовник
Тебе именно сейчас не юрист нужен. Главное зафиксировать факт залива (вызывай представителей жилконторы, которая обслуживает твой дом), пусть составят АКТ о заливе. Кроме того, надо обратится в фирму по оценке ущерба, чтобы составили калькуляцию ущерба. Вот главные и срочные дела сейчас, если не сделал этого ещё. А уже потОм можно и к юристу, чтобы грамотно иск составить...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 23:19:52 1288743

Други, всех с победой!!! (только до дома добрался))) теперь о неприятном - очень нужен юрист спец по вопросам жкх (нужно судиться с соседями которые нас залили ) при ремонте на 400 тыр нам предлагают 30 тыр (типа больше нет),моё мыло z-andre собака яндекс точка ру
садовник   < @ > , опять Москва, Россия - 04.05.2009, 23:11:37 1288742

Легко и непренуждённо ))
http://www.rusfootball.info/rss/1146078075-abramovich-proigral-polmilliona-v-poker.html
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 23:06:13 1288741

Сегодня не 1 апреля?

Тевес: хоть в «шпартак», но из Манчестера летом уеду!
http://www.rusfootball.info/rss/1146078071-karlos-teves-xot-v-spartak-no-iz-manchestera.html
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 23:02:34 1288740

Вагнер чуть не забил
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 23:00:52 1288739

....
Какая сволочь сделала Тихонова и Дурова "КареОкими"?

(злюсь, больше - не буду!!)))
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 04.05.2009, 22:48:51 1288738

Одна из красивейших вещиц RW
ятд
http://www.youtube.com/watch?v=tv_63jVj6cs
всё, спадь.
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:40:38 1288737

..у меня ща бюджет не позволяет:)..да если бы и позволял,то вряд ли поехал..одно дело Дио сам по себе с Холидайвер,Донт толк то Стрэнджерс,Стэп ап энд Шаут:)...а другое дело с Хэвэн энд Хэлл..ну не цепляют старички меня.А Саббат слушать это тока с Оззи.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 04.05.2009, 22:40:38 1288736

qwert4
Давай, подтягивайсо 31-го. Дио послушаем!
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:35:05 1288735

qwert4 < @ > , Тула, Россия - 2009.05.04, 22:26:03 1288729
Спасибо!
А гитарка какая у них ебанистическая? А?
-)
Ещё нашивки были поляцкие RW. Ну и Motorhead тоже.
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:33:00 1288734

Нейтрино
Пойду фильм про Андропова поставлю, там про Венгрию много.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:31:05 1288733

..какой год на ЧМ по хоккею время и счет мелким шрифтом на телеке обозначены,с дивана ни хрена не видно..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 04.05.2009, 22:29:55 1288732

А вообще честно признаюсь - лично я в гавнецо.
Спасибо, соратники, за выезд! За компанию!
Мы - ЦСКА!!!
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:28:14 1288731

Почётный Донор < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 2009.05.04, 22:20:23 1288724

Их, видимо, поначалу оцифровали в ГосФильмоФонде. ..а потом, пришла идея к празднику выдать .. шедевр. Лучшебы, креативщики - копали бы от забора и до обеда!
имхо.
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 04.05.2009, 22:27:36 1288730

scan-dahl
..ага,про них..выходящий весной трибьют RUNNING WILD "ReUnation - A Tribute To Running Wild", в который войдут песни из альбомов "The Rivalry" (1998), "Victory" (2000), "The Brotherhood" (2002) и "Rogues En Vogue" (2005), будет издан лимитированным тиражом на двух дисках, доступных по цене одного, на Remedy Records.(с)RD
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 04.05.2009, 22:26:03 1288729

Rinar
Да нет, показалось тебе. Чего мне с венграми делить. Но факт есть факт, они к нам не на пикник пришли в 1941. Так что 1956 год - это просто невинная шутка:)))

Обратили внимание, что во всех характеристиках, кроме Штирлица, сказано "свзей, порчащих его не имел". А вот у Штирлица "в связях, порочащих его замечен не был". То есть они были, но никто не заметил:)))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:24:20 1288728

Отличное начало матча Канада-Финляндия.

Внимательно посмотрим :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:23:35 1288727

qwert4 < @ > , Тула, Россия - 2009.05.04, 22:18:32 1288722
Камрад, если ты про Running Wild - то я уважжжжаю(С).
-)
http://www.youtube.com/watch?v=iEk-NeRizMA&feature=PlayList&p=4D1282A70D681596&playnext=1&playnext_from=PL&index=1
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:22:28 1288726

scan-dahl
..они мимо меня прошли:)..грю,не слышал кроме С.Кватро никого,Hysterica и то случайно попалась.Начало больно мощное,поэтому дослушал весь альбом.
;)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 04.05.2009, 22:21:52 1288725

Ни к чему это было(бюджет на оцифровке освоили-понимаю).
Newbeis 1288719

Я где-то читал: одна минута - три тысячи долларов. Представляешь, какой бюджет можно освоить?
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:20:23 1288724

Звук правда хуйовый был тогда. Да и Саббат не настоящий. шутка!
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:19:05 1288723

..кстати,любители Раннингов есть?..скоро должен выйти большой их трибьют,я посмотрел трек-лист,кто эти люди?(с)..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 04.05.2009, 22:18:32 1288722

Нейтрино, ну чувствовалась в твоих слова какая то обида на венгров :) Нет? :))

Посмотрел первые 5 минут Реал - Барселона. Уткин вмазанный. Это хорошо. Весело и хуй с ним ( это кстати девиз для меня на текущий сезон)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:17:45 1288721

Почётный Донор < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 2009.05.04, 22:09:17 1288714
Да не загоняйся.
Кверт(лат.), а как же?
http://www.youtube.com/watch?v=FbR2eczApEI
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:17:19 1288720

Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!!

(Здоровья ВАМ, Богатырского!
в смысле))

Жирный Минус - за раскраски. пастельные и не привычные. Ни к чему это было(бюджет на оцифровке освоили-понимаю). Согласен с коммунистами в этой претензии, хоть и антагонист их по многим вопросам.
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 04.05.2009, 22:15:34 1288719

Rinar
Я же написАл "да и х.. с нмим". Какие обиды брат?:))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:14:54 1288718

Нейтрино, да ну эти детские обиды, что лижут не нам, а НАТО. Их право.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:12:35 1288717

scan-dahl
..баш на баш...третьего дня попалась группа Hysterica..09 год..альбом "Metalwar"..шведский бабский коллектив,рубят отличное железо.Я ваще баб в рок-музыке,кроме группи не люблю,но зацепило.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 04.05.2009, 22:10:18 1288716

Вот фрау Заурих от пива отказалась ..... дура )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:09:22 1288715

scan-dahl
На счёт чего?
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:09:17 1288714

Почётный Донор
Нет почему-то, вот не лежит душа к эти фильмам..

Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:09:09 1288713

Rinar
Да уж, медаль уже не переделаешь. Прямое свидетельство, что не было никакого освобождения, не кого было там освобождать. Так что в 1956 году мы их ещё пожалели. А венгры всё никак нам это простить не могут. Да и х.. с ними, пусть теперь жопу НАТО лижут.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:08:47 1288712

Почётный Донор < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 2009.05.04, 22:05:18 1288709
давай сгоняем? пошутим заодно!
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:07:53 1288711

Нет, для меня Тихонов это Штирлиц, князь Андрей и "Дело было в Пеньково".
Сенатор 1288706

А Доживём до понедельника?
Или Тасс уполномочен заявить?
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:06:22 1288710

scan-dahl
Нет, а что?
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:05:18 1288709

Да, но медаль то есть за "взятие Будапешта", а не за освобождение как в случае с Белградом , Варшавой и Прагой :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:04:33 1288708

Средствно борьбы с варварским раскрашиванием мной уже найдено. Пульт в руки и плавно убираем цветность в ноль. :) А вот выхолащивание идейно-политическое... С этим сложнее конечно.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:03:13 1288707

Почётный Донор
Ну вы уж совсем...) "Мичмана Панина " вспомни.)) Нет, для меня Тихонов это Штирлиц, князь Андрей и "Дело было в Пеньково".
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:02:24 1288706

Почётный Донор < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 2009.05.04, 21:59:14 1288704
В Габрово не бывал, соратнег?
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 22:02:20 1288705

молодость Штирлица это "Дело было в Пеньково".
:-))
Сенатор 1288698

Молодость Штирлица это Молодая гвардия
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:59:14 1288704

Да, "17 мгновений весны" изначально под ч/б цвет был задуман. Чтобы так сказать дух того времени передать.
Сравнил Гитлера из этого фильма и из Валькирии. Всё-таки лучше Фрица Дица никто Гитлера не играл, как ни старались (это на мой вкус). Был момент, когда диктор говорил об освобождении Будапешта. АГА, освобождали... Прочитал недавно, что на восточном фронте погибло около 300 тыс. венгров!!! Тут дискуссия была по поводу потерь, у кого больше. Так тут надо учесть, что на стороне немцев активно воевали итальянцы, румыны, венгры, австрияки, чехи. Вот про болгар читал, что они отказывались против русских воевать, но х.з. как на самом деле было...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:58:59 1288703

Рамзес, отстань :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:58:57 1288702

Йоу! вторая серия в цвете ))) Сектантам не смотреть )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:58:38 1288701

вещица подходящая
http://www.youtube.com/watch?v=hUokMbJC3P8&feature=related
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:58:03 1288700

Ринара конечно не перевоспитаешь, да и не мое это дело и право, но ирония в большом количестве реально превращается в занудство :))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:57:16 1288699

Феррарька
Кать, молодость Штирлица это "Дело было в Пеньково".
:-))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:55:16 1288698

Песни можно было бы и перепеть. Билан бы справился, я щитаю.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:55:01 1288697

Почётный Донор < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 2009.05.04, 21:30:36 1288658
мне нечего сказать в ответ тебе на это(с)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:54:38 1288696

Где-то в нете ЦДКА в цвете увидел - был впечатлён .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:54:33 1288695

Кстати, при всей моей нелюбви к Кобзону, песни, конечно, супер.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:53:51 1288694

молодость Штирлица, вот где жесть!
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:52:49 1288693

Дошираком подтаскивает в окошко. Видимо соседи решили на первое блюдо разорицо.
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:52:34 1288692

Дима, вот оказывается сколько можно сэкономить денег, ограничив мужа 150 граммами водки и 2 литрами пива)))
буду знать)))
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:51:25 1288691

Варварское раскрашивание.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:49:49 1288690

Ramses < Самара@городок > , Москва, Россия - 2009.05.04, 21:33:30 1288664
Дим, это новая самарская бандулька. Главное, белый костюм адидас! Ну и пара рогаток!
-)
Для Джонни и Тульских парней -
http://www.youtube.com/watch?v=sNyTjjvfNyE
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:49:48 1288689

Кронштат, не.. там на новости кликнуть надо. Хотел на это внимание обратить :

"По мнению авторов воззвания, "речь идет о злодейском и преднамеренном покушении на сокровищницу советского киноискусства", а "варварское раскрашивание" и переозвучка целых эпизодов - лишь первый шаг."


Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:49:27 1288688

"над выхолащиванием идейно-политического смысла киноленты путем раскрашивания."
Ром , ты на это хотел внимание обратить? Желаю выхолощить .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:48:05 1288687

Катя )))
Надя времени в Самаре даром не теряет - называется, мы седня по набережной пошли прогуляться - в итоге вернулись домой я с жигулевским а она с новой сумочкой и туфлями какого-то зелено-желтого цвета :))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:47:42 1288686

кронштат
Сань, Ну черная форма не у всех СС была. В основном у "Мертвой головы". Да и здесь в основном СД показывают. Кстати, имхо, рубашки должны быть не белые, а коричневые. Но это, наверное, Твердый лучше знает.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:47:31 1288685

что то Рамзесина совсем не вдухе
кругом враги))) видимо жаль с Самарой расставаться и на работу возвращаться)))
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:44:46 1288684

ладно, пойду жигулевское добивать ))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:44:08 1288683

scan-dahl
Аркадий, лучше в Motley Crue.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:42:45 1288682

коммуняки в своем репертуаре... дебилоиды маразматические...
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:41:54 1288681

Куяссе , у них зелёная форма ?
А вы говорите не раскрашивать ....
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:40:45 1288680

вот набросились то ))) за 3 минуты и пердуном, и занудой, и троглоди, не, полеглодом каким то обозвали ))) за что вы меня так? за то что вы в Москве с похмельем, а я все еще в Самаре с жигулевским? :)) завидуете?
))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:39:13 1288679

Ramses , Дим , рыбу - везти .
Я маме Сенатора обещал , но как всегда напилссо ....)))
Буду должен ,ё .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:38:41 1288678

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=bdg.by%2Fnews%2Fsociety%2F5387.html&amp;country=Russia

Вот! Подпишусь под каждый словом. И все вы , кто смотрите цветной вариант - тоже сообщники!
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:38:29 1288677

Кстати в пятницу Ширинбеков проставил поляну и ушёл из клуба ((
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:38:15 1288676

Вот сейчас по ночам пересматриваю "Гамлета" и " Короля Лир". Настроение, мля, поднимаю.))) Фильмы снимались в уже "цветную" эпоху. Но я их в цвете представить не могу. Значит так было задумано. имхо.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:38:10 1288675

а точно, запамяовал, крю это типа экипаж, команда, "бригада" короче )))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:37:26 1288674

Ramses - полеглод нестарый фигов:)).. Винт - screw.. А crew - экипаж, банда..
Учебнег купи..
:)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:36:54 1288673

"Алик crew".
scan-dahl < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 21:30:05

и костюм аДиДас)))))
жЫвотновод   < Проснулся.А Вы не спите > , Где-то в Люберцах, Россия - 04.05.2009, 21:36:28 1288672

Почётный Донор < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 2009.05.04, 21:30:36 1288658

можно, а разве сразу нельзя трех вратарей вывести лоукиком и вразмен в меньшинстве играть, но против полевого игрока?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:35:18 1288671

пива то везти из Самары с рыбой???
)))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:35:16 1288670

Винт, кстати, скрю.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:35:10 1288669

... а вот Гады всегда стильные, утром черно-белые, а к вечеру уже похлеще всех известных в мире красок!!))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:35:07 1288668

В принципе Ферри пришла и наставила на путь истинный ... ибо некуй .
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:34:06 1288667

Ну не старый)) но занудный)))
Наде привет :-)
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:33:59 1288666

сейчас решил порыться по корманам после Самары! 5 крышек от Жигулёвского пива, наклейка ЦСКА, 3 билета на автобус до Красной глинки! и всё=)))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:33:52 1288665

Скандал - а что это за общество такое? Крю по английски винт - кого вы там резьбой накручиваете?? ))))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:33:30 1288664

М-да ... бежевые штаны Шелленберга ...
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:33:13 1288663

Катя, не дерзи старшим )) и потом, я еще не старый пердун, я еще молодой ))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:32:26 1288662

90 минут галимые
Теперь не только сисек нет но и черданцева
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:31:45 1288661

Да, стиль :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:31:08 1288660

Кронштат, с другой стороны, черно-белую версию не уничтожил в этой вселенной :) . Может через несколько десятков лет сделают 3D :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:30:37 1288659

Есть не менее любопытный вопрос. Просто поинтересуюсь - у тебя что-то личное к Джанаеву?
scan-dahl

Мне пох на него, замени свиью джанаева на бомжа малафеева
Просто вопрос интересный
Это значит можно будет грубо атоковать вратаря и получить жёлтую к примеру и играть против полевого игрока в воротах?
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:30:36 1288658

Стиль ? Хммм...
сколько людей - столько мнений.
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:30:24 1288657

Ramses < Самара@городок > , Москва, Россия - 2009.05.04, 21:28:07 1288654
Дим, хорош уже. Вступай в ряды "Алик crew".
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:30:05 1288656

Рамзес
кто бы про пердунов то говорил
не нуди)) выпей пивка литрик лишний
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:30:02 1288655

млять, какие проблемы, Игорь и Рома? Не нравится - не смотрите и не брюзжите, как старые пердуны....
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:28:07 1288654

а по буржуйскому сейчас 90 секунд будут))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:27:55 1288653

сопромат=компромат
жЫвотновод   < Проснулся.А Вы не спите > , Где-то в Люберцах, Россия - 04.05.2009, 21:27:17 1288652

Кронштат, ну как сказать... Для меня лично это потеря стиля. Впрочем, я не фанат.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:26:57 1288651

Сенатор

Ну вроде они аргументируют это тем, что Быков мечтал снять цветной фильм, но пленки ему не дали, а тут вроде они исполнили мечту Быкова...
May   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:26:43 1288650

Сорри за большие буквы!


ДЕДУШКА .ТЫ ГДЕ????
жЫвотновод   < Проснулся.А Вы не спите > , Где-то в Люберцах, Россия - 04.05.2009, 21:26:33 1288649

один из тех

жЕНЬ А ТОЛЬКО С СОМПРОМАТОМ))))))
жЫвотновод   < Проснулся.А Вы не спите > , Где-то в Люберцах, Россия - 04.05.2009, 21:25:19 1288648

Почётный Донор < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 2009.05.04, 21:20:28 1288639

будут играть в меньшинстве, так как в ворота встанет полевой игрок. Тихонов так вставал.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:25:12 1288647

Нахера раскрашивать - неизвестно.
Rinar < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 21:19:33
Ром , а в чём проблема то ? Мне вот сейчас очень интересно в другом ракурсе фильм посмотреть .... Насыщенно и акуенно ))) мне пока нравиццо ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:24:39 1288646

Rinar

Тут я пожалуй соглашусь - черно-белый привычнее...
May   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:24:29 1288645

Почётный Донор < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 2009.05.04, 21:20:28 1288639
Есть не менее любопытный вопрос. Просто поинтересуюсь - у тебя что-то личное к Джанаеву?
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:24:26 1288644

кронштат
Сань, да лучше б какой новый фильм поставили.
May
А вот этот фильм вообще б не трогали. Там достаточно один эпизод с "Смуглянкой" показать. И всё.... Шедевр. имхо, естественно
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:23:56 1288643

жЫвотновод
только без компромата=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:23:24 1288642

May, ну и зря.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:22:47 1288641

один из тех < Хорошевка > , Москва, Россия - 2009.05.04, 20:35:47 1288596
2Жень а он нужен отчет-то????
жЫвотновод   < Проснулся.А Вы не спите > , Где-то в Люберцах, Россия - 04.05.2009, 21:21:54 1288640

Есть любопытный вопрос. Играет к примеру мясо.
На воротах стоит джанаев, в запасе плетикоса. Идёт 65-70 минута, карпин произвёл 2 замены и тут получает травму джанаев. В ворота встанет полевой игрок? Или будут играть в меньшенстве?
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:20:28 1288639

Rinar

Лиознова лично курировала раскраску...
May   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:20:26 1288638

Обсуждали в Самаре. 17 мгновений в на ч/б пленке - это выбор режиссера. Нахера раскрашивать - неизвестно.

А про стариков - там вроде как Быкову денег на цветную пленку не выделили.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:19:33 1288637

созвонились с Вовкой...жаль, он уже в приаропортной гостишке, вылет в Москву в 7 утра....хотел его завтра на вертолетную обзорную площадку свозить...не выйдет...ну ладно, одни с Надей поедем....мне тут в день разрешают выпить не боле 150 водки и 2 литров пива ))) все под контролем ))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:18:13 1288636

pun, Андрюх , он в курсе ужо )))
Скоко ж карабасу надо будет заплатить за работу моим секретарём )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:17:46 1288635

Сенатор

Я где-то слышал, что изначально они не собирались раскрашивать фильм, а только подреставрировать пленку и звук, т. к. те находились в плохом состоянии от условий хранения и времени, затем уже решили перевести фильм в цифру, а за одно и раскрасить...

Кстати раскрашивать фильмы сейчас модно - 9 покажут цветной "В бой идут одни старики"...
May   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:15:13 1288634

Рамзес, Дим, позвони на мтс'овский номер кронштата -там будет барадас, если еще холодильник не опустошил.:)
pun   < @ > , ну почти Москва:), Россия - 04.05.2009, 21:13:28 1288633

Аркадий , у меня уже всё есть )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:12:40 1288632

гад Скандал))
вчера был добр на трибуне.. просил его утром разбудить))..
забыл.. вспомнил сегодня, когда его встретил в порту)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:11:31 1288631

Игорёк , это твои деньги ? А какого тогда ....
Мне нравится ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:11:03 1288630

кронштат
Вот, блин, не пойму. На хрена столько денег и времени было затрачено на расскраску. В черно-белом варианте очень хорошо было.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:09:15 1288629

О,Спасибо за 17 мнгновений,забыл совсем.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:08:03 1288628

Не пойду )))
кронштат < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 21:06:42 1288625
А за полутёмным?
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:07:41 1288626

Не пойду )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:06:42 1288625

По России в цвете 17 мгновений начались...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:06:17 1288624

Кому интересно, по России началась 1-я серия 17 мгновений в цвете...
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:06:10 1288623

а кто вчера или сегодня фразу произнес в Самаре?))
"это ВРХ конца 19 начала 20 века!!""))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:06:02 1288622

один из тех

Завтра созвонюсь,узнаю есть ли в наличии.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:05:32 1288621

Ramses , Дим , он в Самаре ещё.
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:04:47 1288620

ЯМР
Сейчас и хотел поменять
Почётный Донор   < 92гола в зачёт клуба им.Вагнер > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:04:09 1288619

Почётный Донор

У Вагнера уже не 91 гол
:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:02:31 1288617

Всем привет
Почётный Донор   < 91гол в зачёт клуба им.Вагнера > , Москва, Россия - 04.05.2009, 21:01:33 1288616

Рамзес) Дим) он завтра уезжает))
должен быть на Глинке, или где то рядом ))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:59:50 1288614

ЯМР
окуенчиком! Беру! Когда будет?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:57:57 1288613

Вступайте в ряды "Алик crew"!
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:55:29 1288612

Кронштат - подскажи, Барадас уже уехал из Самары?
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:54:52 1288610

Жень я тебе ссылку скинул на кубоканаш...

Потрите пожалуйста 1288596
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:54:18 1288609

Тут Барадас мимо не прробегал? Он еще в Самаре? чтож раньше то не сказали? Седн с Надей прошли по набережной около 8 километров в поисках сухого кусочка пляжа - буй...все Волгой разлившейся залито...
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:54:08 1288608

Сенатор
Игорёк , те пироги того стоили. Серьёзно .

Да , рбу"хам спасибо , шашлык был вкусен ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:52:08 1288606

2-го, как мне рассказали, гражданин жЫвотновод тащил гражданина Барадаса к месту отдыха. Второй гражданин сильно упирался и никак не хотел отходить ко сну ;-) Однако настойчивость жЫвотновода победила :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:48:27 1288605

один из тех < Хорошевка > , Москва, Россия - 2009.05.04, 20:35:47 1288596

Пробаяню,фотоотчет без меня?)))

Всем привет!!!
Отошел,но еще не до конца)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:48:27 1288604

Да, совсем забыл :)))
pun   < @ > , ну почти Москва:), Россия - 04.05.2009, 20:44:39 1288603

Хотелось бы увидеть фотоотчёт. (Присоединяюсь к такой просьбе.)
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 04.05.2009, 20:44:13 1288602

Штукарь за пирог? Нет, я понимаю Барадас... Но ты то, Сань, вроде благоразумный человек. Иногда...))))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:43:52 1288601

а
за Когалымский магнит отдельное спасибо!!!
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:43:32 1288600

Всем спасибо за очередной удачный выезд :-)
Рбушкам отдельное огромное спасибо за бегемотика-красавца!
А так же гостепиимство на балконе с кофе и пивом, за творог и гуляния по Самаре :-)

Волге за терпение! За ум! За Доброту!
Гадам за то что они есть!

Ура :-)
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:42:48 1288599

пойду покурю, а то чего то я слишком много сегодня о футболе пишу)))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:41:10 1288598

Ладно, всем удачи, Западно-сибирскому филиалу удачно добраться домой, Рижскому филиалу не приведи Господь выпить все то что с ним осталось... Окончательно ушел топиться.
pun   < @ > , ну почти Москва:), Россия - 04.05.2009, 20:41:06 1288597

жЫвотновод
где фотоотчёт=)))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:35:47 1288596

жЫвотновод
А что? belgrano тоже там присутствовал? Ндя... Чувствую это был один из лучших выездов... Как же ваши печени? ))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:34:46 1288595

погода в Самаре- менялась в зависимости от нашего ВоТкоизлияния!)) то ветром сдувало, то солнце светило))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:33:48 1288594

А вОдки оставили очень много!!!!
жЫвотновод   < Вот это выезд > , Где-то в Люберцах, Россия - 04.05.2009, 20:29:07 1288593

если кому интересно как будут бить Хаттона советую включить НТВ Спорт...ща начнется
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:28:39 1288592

belgrano < @ > , где то еду, Россия - 2009.05.04, 20:23:20
А ты молчи ГАД)))))))))))))))))

Кронштат Саш ....... просто тяжко)))
жЫвотновод   < Вот это выезд > , Где-то в Люберцах, Россия - 04.05.2009, 20:27:39 1288591

бейсболки- неотемлемая часть проебов!)))
странно.. но в ентот раз обошлось без потерь)).. считаю, что енто победа холодильника в нумере раз!) т.к партия бейсболк была найденна ранним утром непомню какого числа именно рядом с ним!)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:26:39 1288590

Гы.. А я тут, пока вы в "На дне" прохлаждались, на районе умудрился с молодыми Конями познакомится(лет 13-16). Вообще-то это надо тоже постараться))). Так вот... Подарил им розы, сказал, что от Т...ка. Блин, Жень, уверяли что знают. Но не обольщайтесь. Оказывается у мОлодежи, внуку моему ровестникам) кумиры - Дима Л, Рома Барабанщик, Ра..к. Вот она слава! )))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:25:33 1288589

2PUN
Андрюха ты живой????

Ушел совсем.......
жЫвотновод   < Вот это выезд > , Где-то в Люберцах, Россия - 04.05.2009, 20:23:57 1288588

Вить , так она сразу говорила , что 30р пирог стоит ... А денег да... я и Барадас по косарю точно дали .....

жЫвотновод ,Серёг , с доездом .)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:23:54 1288587

Игорь! Не надо сочуствий, давно так не отрывался :-)
pun   < @ > , ну почти Москва:), Россия - 04.05.2009, 20:23:22 1288586

в целом считаю что саммит гадов первой волны прошел удачно! Было принято много конструктивных решений! Вот :)
belgrano   < @ > , где то еду, Россия - 04.05.2009, 20:23:20 1288585

2 pun
Тут МТС периодически банят, потом разбанивают, носи с собой вторую симку - билайновскую
:o)))
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:21:13 1288584

ГАды!

По дороге из Домодедово, выяснили, что стоимость пирожков Валентины Николаевны зашкалила за 10 баксов... каждый гАд накинул бедной тётенке по штуке?
А Барадас две...
Неужто?

кронштат, ну хоть твой найден! (моб)
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 04.05.2009, 20:20:17 1288583

Ну вот и я дома!!!!!
Всем БЧС !!!!!
Четвертая четверть удалась(Аркадий,Кирилл)
2СВ свой ник не сменю!!!!!!!!!!
Даааааааааа как тяжко!!!!
Жена моя в курсе где я был........
2Костик(Бельграно)а ты ё ... .... .... .... .... вот так!!!!!!
Жена сказала что я поправился. Бля а как со всеми Вами похудеешь))))))))
Четвертый размер супер ))))))
Что забыл завтра Все напишу.

СПАТЬ сил нет,,,,,
РS Барадас_карабассссс ........... БР БР БР БР
Еще раз Всем ГАДАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
жЫвотновод   < Вот это выезд > , Где-то в Люберцах, Россия - 04.05.2009, 20:18:34 1288582

Воооооо !!!! )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:17:05 1288581

pun
Дружище, а ты что, тоже с ними в Самару ездил? Сочувствую.))))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:17:04 1288580

Аркаш , у меня 2-ое мая просто вычеркнуто ... никуя не помню ))))ваще.
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:16:08 1288579

кронштат))
второго мая у нас были гости!!))
Ферри с Борычем и рбу с семьей!))
отмечали ДР супруги Саши).. много пили, и много ели!))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:14:28 1288578

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 20:11:04 1288573
Дим, 88 пирожков!
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:12:34 1288577

Саш, забанен был не я, а МТС, а я, ты ж знаеш - белый и пушистый :) А вот кто что-нибудь поведает про главного ГАДА СВРР? Я то происходившее ну очень плохо помню...
pun   < @ > , ну почти Москва:), Россия - 04.05.2009, 20:12:25 1288576

Я тут о чем... Всю жизнь любил кошек.. котов там...)) А вот теперь подумываю о собаке. Бультерьере или боксере.
ЗЫ Блин, опять забанит))) Кстати, спасибо. Рано разбанили.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:12:14 1288575

Перетурин на СпортФМ
Сандокан   < @ > , , - 04.05.2009, 20:11:48 1288574

пирожки- один из основных продуктов закуски!) готовились поворихой.. очень достойно!)))
было их(пирожков) уничтоженно 60 штук, хотя утверждалось, что их должно было быть 90))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:11:04 1288573

кронштат
Саня, помню!!
2-го это было!
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:08:50 1288572

Все целые и опохмеленные?
))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:07:17 1288571

Выездюков, с прекрасным выездом!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:06:36 1288570

гад Жуков маленький))
приехал на машине.. был трезв.. утром помог довести пяток баклажек Жигулевского, после чего приступил к кратковременному отдыху... много спал.. уехал неожиданно)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:06:13 1288569

Ой, блин...)))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:05:47 1288568

т
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:05:26 1288567

холодильник- место с права после входа в нумере раз, являлся основным местохранением продуктов воззлияния.. был заполненн сразу по приезду, и в дальнейшем постоянно пополнялся))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:04:24 1288566

pda
Наконец то , ля ....

Про 2 мая кто чё помнит ?
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:03:48 1288565

А вот собственно и мы вернулись в Москву. Спасибо всем Гадам за чудесно проведенное время ;-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:02:30 1288564

Наш старый знакомый похоже допрыгался

http://top.rbc.ru/incidents/04/05/2009/298821.shtml
pda   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 20:01:21 1288563

гады вы! В принципе все сказал)))
belgrano   < @ > , где то еду, Россия - 04.05.2009, 19:59:28 1288562

.. первого мая, когда в горах стемнело, Художник,кронштат и авб возжелали просмотра баскетбола.. в результате вернулись с пице, воблой и результатом, который с их слов сообщил им посредством телефона МВФ)))
затем Разум из германии позвонил, и подтвердил нам, что все так и было)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:58:21 1288561

аа исчо один бильярдный кий постродал)))
у него кончик отвалился))))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:53:38 1288560

гад Сеньор))
согласен с Дезером)) обыграл всех))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:52:37 1288559

гад жЫвотновод))
всем гадам гад))) второй после белграно гад выезда))) оплотил номер, а жил на кушетки между вторым и третьем этажами)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:50:58 1288558

Лёх , давай компромат )))
Андрей , так ты забанен был ? Однако....
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:50:18 1288557

гад Конь Казанский))
как и обещал привез "Ханскую" которую очень быстро съели))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:48:59 1288556

гад Плохиш) он же Воланд, он же доктор Зло))
был незаметен, много не пил утром увез белграно))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:47:58 1288555

гад Сеньор обыграл всех в бильярд.
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 04.05.2009, 19:46:49 1288554

гад pun )))
мало говорил, но много пил)))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:46:40 1288553

гад СВ
по традиции был организатором всего и всея ...Был суров и практически всегда трезв . что возмущало ))) Пил водку . Ел всё.Грустил без Фиры.Как собутыльник квалитетен.
:-)))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:45:27 1288552

гад Легал)))
возжелал отдельный номер Люкс, после чего пил, но немного, чем обидел папаню, которому пришлось увеличить норму возлияний)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:45:26 1288551

Саш, а собствено ни че! Хвала М.М, разбанил. Но с мобилы писать как-то проблемно...В общем пошел топиться в пиве...
pun   < @ > , ну почти Москва:), Россия - 04.05.2009, 19:44:19 1288550

гад Художник))
вернулся с выезда без потерь, что является уникальным случаем))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:42:30 1288549

гад Дезер))
постоянно пропадал из поля зрения с фотоопаратом)) сломал палец)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:41:05 1288548

гад Барадас))
постоянно прыгал, пил, спал) просыпался, и искал кронштата))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:39:53 1288547

гад СК))
сама скромность))
спал, пил, ел,спал, получив билет на футбол с чувством выполненного долга ушел смотреть матч по уже сложившейся традиции в телевизор)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:39:01 1288546

Гад кронштат))
пролюбил в Самаре по традиции свои вторые глаза, в результате чегомежду завтраками, обедами и ужинами, пытался открыть модуль, в котором, по словам Саши на телевизоре должны были находится его Очки)) модуль был закрыт, взлом двери прошел неудачно))))
пил мног пива, и постоянно искал Барадаса))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:37:00 1288545

Гад авб)
в первый же день пролюбил мобильный, в результате чего, весь выезд в перерывах между звавтраками обедами и ужинами пытался вспомнить где он его пролюбил))))) но в ККПМ грозился однозначно увеличить свою цифру с раз на два))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:34:03 1288544

Белграно))
безусловно человек выезда)))..
этот заполярнокругыш, вытворял просто неимоверные вещи, за что удостоился звания заслуженный Зингер ваезда( в честь машинки такой) строчил ентот Гад по полной программе))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:28:28 1288543

тест
pun < @ > , ну почти Москва:), Россия - 2009.05.04, 19:18:39 1288538
Андрей , и чо ? )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:28:27 1288542

разбирая сумку увидел газету "МК Оренбург" ....мы ехали в поезде ОренбуржЕее ....так в этой газетке тоже Художник есть :)))) ...я не удивился :)

зы:точно спать !
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.05.2009, 19:21:51 1288541

http://www.youtube.com/watch?v=YK404y_9Zwo
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:20:20 1288540

Дима, пешы есчо!!:).. Жжошь!:)
Сеньор   < @ > , 6300, Москва, GPRS, Россия - 04.05.2009, 19:18:54 1288539

тест
pun   < @ > , ну почти Москва:), Россия - 04.05.2009, 19:18:39 1288538

Талс, Сань, как Берлин то ?
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 19:15:19 1288537

Горнолыжная база на Красной глинке)..
предстовляет(предстовляло) трехэтажное кирпичное здание) при въезде Вас радостно встречает банер со словами "Добро пожаловать на Горнолыжную базу" с обратной стороны "Счасливого пути") в нашем распоряжении находилось.. на первом этаже бар, сторож, на втором этаже буфет с повором(поворихой), на третьем комныты отдыха спртсменов, в пристроенном модуле бар, телевизор, бильярд балкон, между вторым и третьем этажом находился диван, на котором свое пристанище нашел, бывший жЫвотновод, а нынче Самарский кукун))
на улице в нашем распоряжении находились фаникулер, три трактора(заведен был один) Соколиная гора.. немного снега, сосны, белки, дикие сабаки... и специальная часть на территории где Художник возжелал воссоединится с природой посредством сна)))(сон был дневной послеобеденный))))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:55:19 1288536

Всем привет!
)
Талс   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:53:44 1288535

Кто в Самаре, кто в Берлине, а кто и на рыбалке в открытом Балтийском море: 0,9 белой на двоих, буксир-спасатель из порта за водкой, обмен женщин с баркаса на водку у проходящего сухогруза под датским флагом, слезный монолог женский - " мужики попИсали в море - как теперь есть эту бедную рыбу", русский трезвенник-капитан с редкой фамилией Гуль... Портвейн с пивом под свежую тройную уху, удочки нерасчехленные... Не Самара, но тоже неплохо... Кто будет в Клайпеде - welcome aboard!
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:51:46 1288534

уехали с Машей трясти..кто чем
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:46:33 1288533

СВ , Дим , я открыл сегодня .... в экспрессе до Павелецкого ... носки менял )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:45:42 1288532

пиздуй ,Слав
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:43:01 1288531

а гады красавцы) все приехали с рюкзаками и плавками на горнолыжный курорт, а рюкзак только СК за четыре дня проживания умудрился открыть, все остальные даже и непомнили, где их оставили))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:42:51 1288530

а вы там переписываетесьь что ли?МИНУТТТТЧЧЧКККУУ
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:42:33 1288529

rikon 1288527
Добрых снов, Слав.
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:41:39 1288528

устал я ...ушел спать
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.05.2009, 18:40:40 1288527

Художник , Лёш , просмотрел ссылку от Кирюши ... нам разные протоколы составили ? У тебя шаткой походки не обнаружил )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:39:46 1288526

кронштат < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 18:26:04 1288519
:-))))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:39:30 1288525

Художник 1288520
-)))))
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:39:27 1288524

в общем-то да
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:37:48 1288523

Ну что ж... рад, что потихоньку все возвращаются... пусть и не совсем здоровые :))), но живые!!!!

С победой в мячике! С достойной игрой в баскете!
Физик   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:36:51 1288522

приехали в Москву ........ 1 вопрос .. а пиво пить будем :))))))



даааааааа а как же :)
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.05.2009, 18:34:42 1288521

из диалогов:
Маша ,поехали на пати,тряхнем стариной?
Да ты только и делаешь чт ею трясешь
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:31:08 1288520

Я сейчас в Автолайне ехал .... на меня так долго мужчина с девушкой смотрели ... аж смутилссо))) в морду думал дать ....
Оказалось летели они с нами ))))))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:26:04 1288519

а вообще под окончание спортивного мероприятия все так устали, что 200 метров за пивом, исчо кое как спускались с горки.. а вот обратно исключительно на такси))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:21:47 1288518

умеем отдохнуть! чиво уж там...
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:19:21 1288517

И УВАЖУХА
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:14:53 1288516

Диме респект
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:14:26 1288515

не поеду больше в Самару. в этом году ь точно.
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:14:01 1288514

я щас добрый ,Слава....поэтому ты прощен
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:13:58 1288513

SergBels

я столько молодежи не видел !!! ...нам попался классный рулевой..который показал кабак лучше чем "Дно" ....я и Садовник проеб...поезд ...еклмн ..Самара повторилась :)))...уехали на 21.59


вот как бывает :))))))



rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.05.2009, 18:13:27 1288512

Воолгааа!) Вооолгааа!!))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:12:43 1288511

МИНУТТТТЧКУ!!!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:12:36 1288510

БББББББББРРРРРРРРРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!!!!ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЁМ?????
по чуть-чутть
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:12:02 1288509

Художник

а Вас мистер я там не видел ........ я ходил голый :)))))

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.05.2009, 18:10:58 1288508

канеееееееееееееееешна....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:10:53 1288507

rikon

"старый-то" действует
или вы его снесли нах? ))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 04.05.2009, 18:10:17 1288506

кронштат

да мужчина ...вы были ....мммммм ....Борода был лучше !

:))))


rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.05.2009, 18:10:12 1288505

рикон
Слава...а вы до сих пор ходите в лисьем воротнике?
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:10:10 1288504

Да уж...Все судя по всему до сих пор изумлены...
Посему все разговоры переносятся на завтра, наверное...
Ладно, пойду-ка книжечку какуюньть почитаю...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 04.05.2009, 18:09:27 1288503

я вот в Самаре нашел новый "На Дне" ......клааасссс :)))

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.05.2009, 18:09:08 1288502

Саш...а очечки?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:08:26 1288501

Викторыч ! я телефон нашёл ! )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:07:49 1288500

берлинсие лузеры....в Самару надо было ехать...европейцы хуевы
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:06:10 1288499

ах Самара городок ............... я пиво не пью 2 недели !!!!!!!

зы:Бодрого дня.

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 04.05.2009, 18:05:07 1288498

...так вот......теперь я в винтажном пиджаке...до свиданья,друзья!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:04:50 1288497

Замечательно!!!
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:02:46 1288496

Во !
Гр-н ...... оскорбил человеческое достоинство и общественную нравственность находясь в состоянии а.о.в здании а.в. о чём свидетельствует шаткая походка ,невнятная речь и резкий запах изо рта )))
Есичо - я хороший )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 18:02:36 1288495

МИНУТТТЧЧКККУУУУ!!!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:59:20 1288494

scan-dahl , точно , Аркаш .... )))) пойду почитаю = сейчас напечатаю )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:55:50 1288493

кронштат

Из недавнего КВН. "О, от тебя сейчас не только пивком, но и интеллектом пахнуло" :))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:55:20 1288492

кронштат
шаткая походка(с)
-)))
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:52:44 1288491

О, очепяток нафигачил. БАКАРДИ ссука!
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:52:07 1288490

Всем здрасьте!

А кто-нибудь понял, что делал наш Мессина перед важнейшим матчем с ПАО на игре Барсы и ОЛИ? Показали его на той игре. Теперь думай, просто так зашёл поглядеть или присматривался к своей новой команде. Барса? Блин,бидно будет, если вот сейчас после этого проёба ПАО уйдёт. Вот выиграл бы, тогда б не куда не шло. А так, надо реванш взять у греков. Ведь 0:4 с Обрадовичем уже. Но вряд ли он останется. ЭХХХХ!!!!!!
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:50:24 1288489

сын Волги

Дим ... мы часа в 16.00 разошлись ...(в районе ул.Голубинской ... у него села мобила. Должен ехать в сторону Рубелец ... или еще куда ... :-)))
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:49:55 1288488

Реееезкий заааапах изо рта !!!!!
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:49:27 1288487

Кирюша-отдалённый
)))))
Да ужжжж... у меня похлеще написано )
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:46:30 1288486

а куда у нас пропал бывший жЫвотновод, а теперь Самарский кукун?))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:45:32 1288485

Дааааааа, уж!)))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:40:07 1288484

http://picasaweb.google.ru/kirusha69/ldPykB?authkey=Gv1sRgCOjswozjkM_G2wE#5331960965660738722

Часть документа, подтверждающего зачётность выезда ... :-)))
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:35:24 1288483

" идиоты(с)" Это так Художник нас Маше представил )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:31:03 1288482

ну пойду нькастлом освежусь)))
всем привет))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:28:44 1288481

кронштат!!!! а смысл)))))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:28:01 1288480

О, а некоторые и поработать сегодня успели .... идиоты(с)
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:25:39 1288479

Как же хочется спать......
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:24:35 1288478

гаишник..... это правда -
как я устал.... а эти, с позволения сказать "самарские друзья", послезавтра в Москву приезжают..... сипеццццццццц
Loom   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:23:08 1288477

БОЛЕЛО , ты это, продолжай сохнуть...Казань ещё далеко ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:21:24 1288476

2ВАЛЕР
Даже не знаю, что тебе сказать......
Бывают, ессссно, баяны, но чтоб такой!.......))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:20:32 1288475

вот я и дома ))

Игры, помогающие выйти из состояния запойной трезвости
Игра "Медведь пришел"
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом бакс/рубль/евро (как договорятся). Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут деньгу и выпивают. Ведущий: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

Игра "Бурый медведь пришел"
Крайне эстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость в тазу буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!". Дальше наоборот - после каждой выпитой из таза стопки туда доливается шампанское. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел!". Мало кто видел уход бурого медведя...

Игра "Метро"
Берем карту метро и бутылку водки. Выбираем маршрут, например: "Тушинская" - "Ленинский проспект". Назначаем ведущего - он будет остановки объявлять. "Осторожно, двери закрываются - следущая станция "Полежаевская"... Все выпивают по рюмке. "Следующая станция - "Беговая"... Все опять выпивают. За каждую пересадку пьют отдельно. Постепенно, по мере опьянения люди начинают "сходить с поезда". Выигрывает тот, кто доедет до места...

Игра "Чернильница"
Тоже простая игра. По кругу передается стакан, и каждый наливает туда немного винца. Тот, у кого стакан переполнится, и выпивает все до дна. Затем процесс повторяется.

Игра "Пьяные шашки" (с шЫшками не путать!)
Используется настоящая доска для шашек, а вместо шашек стопки. С одной стороны в стопки наливается красное вино, а с другой стороны - белое. Далее все так же, как и в обычных шашках. Срубил вражескую стопку - выпил ее. Для разнообразия можно играть в поддавки. Особые маньяки могут наливать в стопки коньяк и водку. При такой раскладе три партии подряд выигрывают только мастера спорта международного класса.

Игра "Ишшо"
Игра из простейших. Три игрока берут по кружке пива. Первый побежавший в сортир приносит еще пиво себе и проигравшим. Так и играют, пока деньги не кончатся.
__________________
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:18:14 1288474

Ёпть , нашёлся телефон . Вова Барадас на него ответил )))
Водки говорит слишком докуя оставили :-))))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:16:40 1288473

гаишник

Завидуйте молча :-)))))))))))
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:15:01 1288472

Короче - ЖДЕМС!!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:12:42 1288471

выезд удался. Выезд удался. Как будто он когда нибудь не удавался. . .
гаишник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:12:39 1288470

Все выездюки, судя по всему, отчеты ваяють......)))
Ну-ну)))))))))
Надеюсь, в них будет отражено и коллективное песнопение (запе(и)вала - Художник) по телефону, и очередная попытки Леши авб прочесть мне лекцию про ионосферу (на этот раз по телефону) с периодически возникающим вопросом о том, где он прое..ал свой мобильник, ну и про горнолыжную базу тоже..........)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:12:06 1288469

н-да.....выезд удался
Loom   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:10:51 1288468

Кстати ... Щенникова на СПОРТЕ уже удалили , щя мы третий гол забьём ....
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:05:07 1288467

Гы ... а вот и я прие... дое... дошёл , короче ... Выезд удачно завершён ...( Не может быть ....)Думал , что онникогда не закончицца ... Спасибо другу Животновода - Виктору , который волевым решением прервал наш очередной овертайм с Серёгой и Аркашей , ну и за довоз до места основной дислокации ...
ПионЭрам - ОТДЕЛЬНЫЙ спасиб - за компанство ... Женя - Diver (aka BOXA)- рад знакомству ...
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 17:03:11 1288466

а можно полдень повторить? Очень хочется выпить , даже без закуски. . Всем привет.
гаишник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:57:35 1288465

Какие милые, одухотворенные, интеллигентные лица :))

http://img.gazeta.ru/files3/247/2982247/omon325.jpg
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:43:02 1288464

Сеньор:
Стас, бойся подделок! ;-)
http://www.lenta.ru/news/2009/05/04/whiskey/
теперь каждую бутылку надо проверять ;-)
Zaxel   < ник гав мейл дот рю > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:39:43 1288463

Звиздец . не берёт Иваныч трубу , как и Барадас .... Может позвонить и сказать чтоб номер мой отрубили ?
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:23:31 1288462

http://www.sport-express.ru/art.shtml?178166
кто не читал: бокс,Пакиао-Хаттон, описано правилными терминами.
А с какими улыбающимся добрым лицом выходил на бой Мени, а как был сосредоточен Хаттон... да самые большие глупости совершаются с серьезными лицами, Хаттон и допусил вчера такую глупость, выйдя на бой с Мени Пакйао...
про баскет... - блять.
Пао выиграл заслужено, но забить эту треху в конце за секунду Шиша и ЦСКА тоже залужили. тыщу раз прав Джони Холден - ЦСКА не сдавался, за это мужество был достоин победы... а какие же были выражения лиц тренера пао и игроков - нервные какие-то,отскочили, наконец-то закончилось, наши выглядели достойно.
Еще раз - Мессину удержать всем правдами, зеленого цвета...
Деник   < @ > , Горький, Россия - 04.05.2009, 16:22:59 1288461

Сеньор

а "мишек" то прибили!

Только Питтсбург, только победа!! :-)))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:22:26 1288460

Diver
Блин, да я замучался вам ее отдавать!!:)).. Никто не хотел тащить!! Не пропустят, не пропустят!!.. Вас же 10 щщей здоровенных, уж пронесли бы как-нить.. По принципу котёнка Гава, спрятавшего котлету..
:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:20:59 1288459

стате(С), последние 300 грамм я допить в одинаре не смог..

вот такие как ты, позорят доброе имя милиции!

Я обыскался этой уотки..))))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:15:58 1288458

Северный
Вить, шоколадки-то, гляжу, пригодились:))..
"Приикотиица."(С)..
:)))

К стате(С), последние 300 грамм я допить в одинаре не смог.. Отдал бабУшкам-уборщицам в эропорту.. Они щщасливы стали нереально..
:)))

Девушки на регистрации: "Как же вы в самолет пойдете в таком виде? - А что, в таком виде нельзя? - Да нет, можно."
:)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:14:28 1288457

2Северный Кот
Вить! Портрет - в студию!!!)))))))))
А я остатки водки допил на обратном пути.....)
ПотОм отобрал у супруги паспорт и завалился спать.......)))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:13:56 1288456

Баянисты-барадасисты))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:12:14 1288455

БОЛЕЛО
Антон, "ему" - это Карабасу-Baradas'у..
:)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:09:59 1288454

Тох , Барадасу и оставили .... но он из клана карабасов ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:09:00 1288453

2кронштат
Уточняй кому "ему".........)))
Мне вы ничего не оставили, кроме пустых бутылок и испорченного настроения от созерцания ваших довольных щщщщщщей.......)))
В следующий раз будильник ставьте........))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:06:54 1288452

Нам Савин забил ... ё)
Эль-Сеньорио ты сам великий )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:05:52 1288451

Одному оставили?И его одного?Как он улетит-то оттуда?
А там он чего творил?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА, с Победой!!! - 04.05.2009, 16:05:13 1288450

от жеж, кто из Самары с рыбой\чехонью... а я с шоколадом... и портретом СВРР в обнимашечку со мной!
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 04.05.2009, 16:05:01 1288449

Антох , а куда ты денешься ?)))
Ром , миы ему три литра водки оставили .... ну и пива ....
Вить, разбань Сенатора )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:03:29 1288448

Diver:)))

БОЛЕЛО
Про луну я тоже бы хотел услышать:)).. Предысторию, тыкскыть:)).. Боюсь тока, что мы опять про "очко бабушки Баскакова" услышим:)).. И вот это: бр-бр-бр-бр-бр..
:)))

кронштат
Саня, НЛ:)).. Ты кросавчег:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 16:01:05 1288447

про нравственность... общественную... её нарушение... фИ!
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 04.05.2009, 16:00:24 1288446

Сань,чем товарищ отличился?)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА, с Победой!!! - 04.05.2009, 16:00:16 1288445

ааааааааааааааааааааааа!!!!


оказалось, что этот матч я уже видел!!!

Телевизор - пидарас! :=_
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:59:21 1288444

2кронштат
Про луну расскажи, хронь!........)))
Больше вас провожать не буду, извергов........))))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:57:48 1288443

Ром , там ещё Карабас-Барадас остался ... бррррррр...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:56:32 1288442

Сеньор

Там вооооозняяяяяяяя, возняяяяяяяяя... (с, Евгений Майоров)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:56:32 1288441

Вся синь вернулась?На Песках перегар)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА, с Победой!!! - 04.05.2009, 15:54:22 1288440

Резкий запаааах изо рта мы фанаты ЦСКАааааа!!!!
Смотрим футбол , кто спал , нна ...
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:52:43 1288439

всё, хватит для пондельника..пока..
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:52:15 1288438

medvegonok < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 15:47:32 1288433

все таки для татар русский не родной :=_

РЕЗКИЙ запах изо рта...)))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:49:49 1288437

Впрочем, могих мне было жаль в свое время...И Пронина, и Мозю, и Леща, к примеру...
Джон Слесарь < @ > , Москва, !!! - 2009.05.04, 14:56:20 1288411

Теперь они с Хомой рекламируют ХК Атлант каждые 100 метров Пятницкого шоссе))) Меня аж ностальжи по Вышке обуяла, когда ехал
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:48:07 1288436

хорошо хоть по орт будут казать
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:47:46 1288435

Типа, нельзя 2 полуфинала в Москве в один день проводить...кепки-рубин...Смешно, ей-богу...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 04.05.2009, 15:47:41 1288434

HOME, SWEET HOME!
С аэропорта на работу, торжественно вручаю начальнику чехонь, дышу воздухом самарского разлива и получаю отгул до завтра! Да здравствует ванна и постель! Спасибо всем за компанию, очень сладкий выезд получился, удивительно сколько всего можно успеть сделать и выпить за один день :)р

Пьяный зааааапах из-за ртааа, мы фанаты ЦСКААААА (с) Кронштат

Всем хорошего дня!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:47:32 1288433

суки...а 10-го я не смогу ((
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:47:25 1288432

Да-да...По просьбе всемогущего ГУВД г. Москвы матч на 13-е перенесли...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 04.05.2009, 15:46:25 1288431

вот и верь теперь главной ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:46:15 1288430

ёптыть, а я уже проходки заказал на 6-е в Химки)))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:45:32 1288429

2ВАЛЕР
С добрым утром!
На 13-е перенесли........
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:42:19 1288428

ахуенскко с выезда приехать и спорт смотреть... про ростов слышал, что результат в нашу пользу, про Овечкина ваще нев теме, хъотя пока они ипут кросбю 2-3
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:41:13 1288427

Grass
Надо бы... завтра точно скажу
azulgrana   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:41:03 1288426

страноо, 6-го 1/2 с динамиками, а на главной ещё время не определили ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:39:52 1288425

может он ещё и в гудок возжелал петтая при этом...как там, ничё не слышно было на стадио ? )))

шептуна славного Слава пустил..))
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:38:52 1288424

azulgrana
Лёха, 10-го идёшь?
Grass   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:32:46 1288423

может он ещё и в гудок возжелал петтая при этом...как там, ничё не слышно было на стадио ? )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:29:54 1288422

случайно нашел...СМЕХАЧ- http://www.youtube.com/watch?v=Ftjot-EeQSM&feature=dir
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:29:50 1288421

Во! И Красный Конь про тоже пишет! на усмотрение судьи эпизод, а Петтай грамотный сулья...
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:28:42 1288420


Сеньор < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 15:15:08 1288415

такая же фигня.. сколько не смотрю матч по направлению стадион - ТВ, как будто разные матчи видел...

ЗЫ. ПО телеку не согласен с откидкой у Щенникова, н астадио без вопросов красная была...
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:27:12 1288419

Вчерашнее удаление Щенникова отдаёт "неуставом" армейским...Никому другому Петтай в жизни бы вторую карту не показал...А тут "дедушка" Петтай решил "духа" поучить: "Ты, душара, сколько в основе отыграл? Тебе мяч пинать по сроку службы не положено! Убежал с поля сортиры на базе зубной щёткой чистить!"...Ну ладно..Злее будет наше молодое дарование
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:21:08 1288418

Остальные джентельмены пьют, закусывают и ищут мобильные телефоны....
:-))
Северный Кот

И не только телефоны=)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:18:43 1288417

Diver (aka BOXA) 1288410
Йа, йа:))

Sign oooooooon, sign ooooooon!!!...
:)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:16:56 1288416

О как.. По "Нашему футболу" только что повтор нашего маЧта закончился.. Про удаление Щенникова - ни слова.. И в статистике (на экране) по жёлтым - у них 2, у нас - 4, по красным - "два нол".. Нол и нол..
:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:15:08 1288415

Obidno, dosadno, no my luczhie)
razoom   < @ > , Berlin, Россия - 04.05.2009, 15:12:37 1288414

В Петропавловске-Камчатском - полночь!
В Самаре 16:09, Барадас, Вера Николаевна и два литра водки....
Остальные джентельмены пьют, закусывают и ищут мобильные телефоны....
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 04.05.2009, 15:08:57 1288413

...Джон, согласен. Вот и получается, что немалая часть нужных и самим бойцов - уходят. Деньги деньгами, но картина сама по себе не очень...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 15:00:01 1288412

Не знаю, мне жаль Епу...Боец, игрок с характером...Достаточно много для ЦСКА сделал...
Впрочем, могих мне было жаль в свое время...И Пронина, и Мозю, и Леща, к примеру...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 04.05.2009, 14:56:20 1288411

Респект Вам!

Кафель, Эл, медвежонок,все злобные татары,да-да! :0-) Игорь кляйне, т.е. смОлл, Кирюша, Сашка с Краснодара (Неос), изаините кого забыл, парни! а, Стас Сеньор, Художник, Дима сын Волги, конечно же Жук!!!!

ЗЫ. и отдеьной строкой
Sign on, sign on!
with a pen in your hand
'cause you'll never geeeeeeeeeeeeettt
a jooooooooooooobbb!!!
You'll never get a joooooooooooooobb!!!

:-)))

PPS/ glory, glory< Man uniiiiiited!! :-)

PPPS/ Take me hoooooooooome, United Roaaaaaaaadd!!

Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:54:45 1288410

azulgrana < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 14:48:36 1288406
Ссссссуки...........я блять из-за Вас чуть на самолет не опоздал.........."а фигли тут ехать пять минут".........двадцать пять минут не хотите?????..........а Ваши звонки в ночи........????
Коньковец   < @ > , Москва, Коньково, Россия - 04.05.2009, 14:54:36 1288409

Водитель, ударивший гаишника, наказан на 70 000 рублей
В Челябинске завершился суд над человеком, который ударил гаишника ногой между ног. Инцидент произошел еще 16 августа 2007 года. Тогда сотрудники ДПС Челябинска остановили для проверки автомобиль Lada-2106, водитель которого был не пристегнут ремнем безопасности. А при проверке документов выяснилось еще, что от шофера пахло спиртным. Находящийся на пассажирском кресле мужчина стал возмущаться действиями сотрудников ДПС. Он стал громко кричать и уверять, что они «свои». Для разбирательства с возмутителями порядка к «шестерке» прибыл даже майор милиции начальник ГИБДД по Тракторозаводскому району. Именно майор милиции и получил от пассажира удар ногой в паховую область.

В ходе судебного заседания пассажир Lada-2106 был признан виновным в нападении на сотрудника милиции. Однако суд решил не сажать его за решетку. Виновного приговорили лишь к штрафу в размере 70 000 руб.

http://auto.mail.ru/article.html?id=28600

зы, а я помню Виталика бесплатно наградил...случайно )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:54:27 1288408

Предводитель, у нас не сайте написано, что год до вас играл в каком-то "Урале". Но воспитанник - ваш.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:49:20 1288407

Леха вы алкаши...........я вас ненавижу........я из-за вас сегодня на работу не пошёл........=))))))) и это притом что я раньше улетел.......
Коньковец < @ > , Москва, Коньково, Россия - 2009.05.04, 13:01:02 1288376

в какую же трудную минуту ты нас оставил!! )) я до сих пор не понимаю, как нас на самолет-то пустили... ))
azulgrana   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:48:36 1288406

Майор , +1 по Еп-ву...отчет пиши или давай по два пива...
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:39:16 1288405

Привет заклятым. Епанчинцев не наш воспитанник, его откуда-то с севера привезли, начинал у Гуреева.

А вообще вот как надо вратарей своих воспитывать, чтобы играли лучше:)))

http://www.youtube.com/watch?v=qVkz5ad5dL0
Предводитель   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:34:25 1288404

Майор, вот и играем мы так хреново, что все от нас уходят лучшее место работы искать. Или мы их на лучшие места гоним. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:23:05 1288403

а что вам Епанчинцев сдался, закончился контракт, нашел более лучшее место работы делов то.
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 04.05.2009, 14:20:16 1288402

...Короче, сорную траву из поля - вон! ...рассудили наши новые рулевые. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:19:08 1288401

Пришло в голову:

Теорема Гитлера-Прядкина (президента РФПЛ):

1)Прядкин: "Любая публичная акция на матчах чемпионата России должна быть согласована с организаторами этого турнира – РФС и РФПЛ".
2) На матче чемпионата РФПЛ «Рубин» - «Спартак» поднят баннер с поздравлением Гитлеру
3) РФПЛ и РФС не приняли никаких мер по данному факту
4) Следовательно, баннер с поздравлением Гитлеру согласован с РФС и РФПЛ
5)Вывод: РФС и РФПЛ поздравляют Гитлера со 120-летием!)))
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:18:59 1288400

Да и воспитанник он, пишут, их же...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:18:06 1288399

День добрый! И не совсем...
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 04.05.2009, 14:17:18 1288398

Епанчинцев и поиграл в мясе немало - с 93-го по 97-ой. До отъезда.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:10:11 1288397

Гы, ЧЧФилиал подползает до дому.......))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:07:24 1288396

Споукойной ночи!))
сын Волги   < > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:05:08 1288395

Ку!
..так,если не ошибаюсь,Епанчинцев никогда особо и не скрывал что за сраптак болеет.По крайней мере у меня сложилось такое впечатление из его интервью.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 04.05.2009, 14:01:31 1288394

тут пока только действительно можно "всем привет"...ещё из оффсайдов многие процентов 90 не вышли )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:00:28 1288393

Всем привет!!!

футболлеров с Победой!!!

баскетболлеров с серебром!!

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 04.05.2009, 13:54:31 1288392

если подтвердится с епанчинцевым и быковым то получится что нас кинул тренер и капитан...((
совсем заподло....
+ переход в мясо....
саха   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:49:00 1288391

Прынц: аськи нет. Только в мыло или одноклассники.
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:42:39 1288390

Коньковец < @ > , Москва, Коньково, Россия - 2009.05.04, 13:01:02

Так вот почему ты не на работе. Пьянь!
Grass   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:39:38 1288389

думаешь с Мулей гулять ушёл ?...тогда да, поживёт ещё )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:38:27 1288388

Выкрутится.........)))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:35:10 1288387

БОЛЕЛО , думаю повяжут его ща ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:33:44 1288386

О, щас начнется.........)))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:30:57 1288385

Всем доброго Красно-Синего дня! Всех с ПОБЕДОЙ!!!!
Всем огромное спасибо за компанию в Самаре!!!
Конь Казанский   < Модеста@ на шашлык > , Казань, Россия - 04.05.2009, 13:29:03 1288384

МИНУТТТТТЧЧЧЧЧКККУУУУ
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:24:02 1288383

ИМХА амбрэ не перебить, я как-то плохо с ножа смыл моющее средство и порезал осетрину, было обидно практически до слез от вкуса:)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:21:38 1288382

а что, нужно взять на вооружение ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:20:16 1288381

имхо, она вискарь в бутылке из под жидкого мыла везла ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:19:49 1288380

Выпили все жидкое, отымели все, что движется :)
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 04.05.2009, 13:17:04 1288379

А жидкое мыло-то нахера?
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:15:53 1288378

Художник-это призвание )

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/04/n_1358444.shtml
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:08:36 1288377

Всем Красно-Синий привет!!!!!

azulgrana < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 12:20:48 1288367

Леха вы алкаши...........я вас ненавижу........я из-за вас сегодня на работу не пошёл........=))))))) и это притом что я раньше улетел.......
Коньковец   < @ > , Москва, Коньково, Россия - 04.05.2009, 13:01:02 1288376

Добрый день, красно-синяя страна!
Выездюков с приездом:о) И с победой...

Баскетболлеров очень жаль:о(((
Чуток не дотянули...У меня аж башка в ночи разболелась дико, уснул к утру только...Сегодня давление невъебенное:о(
Однако, не привыкать...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 04.05.2009, 12:45:33 1288375

Всех с победой!!! Больших только жалко, так рубились:(
сегодня утром увидел ярчайший пример, что кризис не спит:) Едет тихонько по двору мусоровоз КАМАЗ, FAUN, такой, с оранжевым
кузовом-прессом, все б ничего, если-б не кабина! а кабина от инкассаторского бронированного грузовика!:)
я офигел, подошел ближе-так и есть, переделанная инкасс-машина, бойницы, бронированные стекла - все на месте:)
а внутри 2а Джумшуда:)
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:43:08 1288374

О, Гады прилетели........
Позвонили из аэропорта, сидят и пиво пьют........)))
Судя по голосу - им щас тяжеловато........)))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:31:04 1288373

Да кстати спасибо за звонок не помню от кого=)) что все уже в самолёте а меня нет=) а мы только отправляемся от горнолыжников=)) долетели на такси с какимто шумахером=)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:27:59 1288372

Всем здрасти.
После Самары лысина по цвету похожа на жопу шимпанзе.:-)))
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:23:32 1288371

"Пиво было выпито на год вперёд=)"
Ой, Жень, не зарекайся.........))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:23:02 1288370

azulgrana
kuboknash05собакамаилру
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:22:52 1288369

Все живы и хорошо! Но как то похмельно!
Спасибо S7 что без нас не улетел и выделил нам места за опоздание в бизнес классе=)) Пиво было выпито на год вперёд=)
работа нах
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:20:57 1288368

Мега адовый выезДЖ
Опоздание на планер карается Бизнесс класом=)))
всем спасибо все свободны
один из тех < Хорошевка > , Москва, Россия - 2009.05.04, 01:13:09 1288298

да уж... полет этот вообще слабо помню ))) на фотоаппарате у меня, кстати, фотка твоя ))) куда скинуть можна?
azulgrana   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:20:48 1288367

Добрый день! Выездюки - с возвращением!
...прошелся по ссылке Ramses'а...скажу,что это решение очень не порадовало...
Lipetsk2002   < телефон > , Липецк, Россия - 04.05.2009, 12:20:02 1288366

Грозный прояснил ково он петухами назвал: http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-212500.html
:)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:03:51 1288365

Никто не поделится содержимым тарифа ПФК ЦСКА на Пчилайне? Стал жертвой рекламы услуги с входящими бесплатными, после того, как пришел счет за полторы недели поездок) Подумываю завести второй номер
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:03:25 1288364

БОЛЕЛО, чесгря сам не ведаю када вылетаем и тем более прилетаем, хоть и обсуждали куеву тучу раз, но потом всё стиралось в памяти...спроси у СК или Главконя, мож они помнят, мой билет где-то у них...я организацией занимаюсь )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:01:58 1288363

Legal Advisor,
Миш, у тебя аська есть?
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:01:45 1288362

Майор
Поддерживаю ВАЛЕРа - скудновато :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 04.05.2009, 11:53:13 1288361

2ВАЛЕР
Ща это чудовище проснется - займемся.........
Только надо знать, когда вы вылетаете, чо все самоли пугать.........))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:52:07 1288360

Майор, и это всё, весь отчёт ? )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:46:33 1288359

БОЛЕЛО , почему задумались, вы ещё не купили билеты ???
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:45:21 1288358

Мдя один кусок конской пьяни отдыхал в потсдаме, второй в самаре, третий в Смоле. Лично у мну эта поездка в Смолу точно войдет в 5 лучших Смол за всю историю. Фраза отдыха от Смоленского обращенная к своим мясным нами побитым землякам: "Заколю Врага!". Фраза отдыха от мусоров - мы сейчас будем стрелять в воздух. Всех с победой!
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 04.05.2009, 11:44:52 1288357

ахуительный выезд!!!
астан   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:41:57 1288356

Судя по СЭ, в услугах Епанчинцева мы не нуждаемся. А сборная - в услугах Счастливого. Жаль.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:37:23 1288355

Надо, Федя! Понимаешь, надо!!!(с).........))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:33:43 1288354

еще и отчет будет? А может не надо :)
belgrano   < @ > , где то еду, Россия - 04.05.2009, 11:31:25 1288353

БОЛЕЛО
Живой, но состояние тяжкое...
Фотки потом, кто-то еще отчет обещал написать)
Deser...   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 04.05.2009, 11:27:49 1288352

2ВАЛЕР
Мы с СВ задумались по поводу Краснодара......))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:26:24 1288351

О, Deser...! Живой!!!!!!))))))))))
Где фотоотчет? Мы должны видеть героев!!!)))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:25:46 1288350

Всем привет. Прекрасные праздники )) правда ночью не хватило 2-3 очка, но распиздяйство победило, хуле, но серебро тож неплохо ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:19:02 1288349

СС жжот=)
http://community.livejournal.com/football_gloom/2819697.html
Deser...   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 04.05.2009, 11:13:19 1288348

Сеньор, вам всем спасибо! А я так проездом был:)
belgrano   < @ > , где то еду, Россия - 04.05.2009, 11:01:28 1288347

Миш, спс:)
Сеньор   < @ > , 6300, Самара, эропорт, GPRS, Россия - 04.05.2009, 10:58:54 1288346

Костя, спс за компанию:)
Сеньор   < @ > , 6300, Самара, эропорт, GPRS, Россия - 04.05.2009, 10:57:12 1288345

... НХЛ сегодня ...©

Детройт - Анахайм 3:4 (3OT) (счет в серии 1 - 1)
Детройт прилично давил в ОТ, соотношение бросков в ОТ 29:17, если не считать два броска Анахайма в начале 3OT, после которых и был забит гол, то Детройт вообще перебросал их в в 2 раза, но - вратарь.

Бостон - Каролина 0:3 (счет в серии 1 - 1)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:56:38 1288344

Бля! Мент подходит ко мне: "Не, блин, мужики, вы чо, издеваетесь? - А что такое? - Не, ну зачем вы пиво поставили прям у входа в отделение?".
:))
Сеньор   < @ > , 6300, Самара, эропорт, GPRS, Россия - 04.05.2009, 10:55:36 1288343

и спасибо Плохишу что я щас в поезде)
belgrano   < @ > , где то еду, Россия - 04.05.2009, 10:51:26 1288342

ссылку забыл
http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl299640.html
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:50:10 1288341

оказывается, футбол то не для болельщиков играется, а для милиции...уроды
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:49:53 1288340

хотя когда я уезжал вроде там были разговоры о водке) так что мне наверно не стоит ничего утверждать) а Сеньор блин в принципе уже весь выезд описал!) я немного сумбурно все щас пишу вы там извините меня)
belgrano   < @ > , где то еду, Россия - 04.05.2009, 10:48:13 1288339

Мдя....Меринов велИк во всех своих проявлениях!
Ну а тебе, Стасий, мягкой посадки!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:46:27 1288338

За то, что Гады вообще улетели, надо сказать спасибо мне..........)))
О том, как Кронштат погасил луну в Черемушках, они сами напишут.......)))
Когда в себя придут))))))))))

Больше их провожать не буду))))))))
Слава Богу, паспорт дома жена отобрала, а то бы с ними улетел.......))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:45:18 1288337

Миш, о! Это отдельная глава! На него и кронштата в эропорту протоколы написали. Приставал к женщинам, острый запах изо рта, мы фанаты ЦСКА! Из объяснения: выпил 8 литров водки. Но все улетели:)
Сеньор   < @ > , 6300, Самара, эропорт, GPRS, Россия - 04.05.2009, 10:44:33 1288336

Спасибо, Костя....а то его супруга звонила - беспокоилась....он же чуть ли не в первый день как-то так выключил свой мобильный, что тот уже больше не включался....-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:41:43 1288335

Миша, папа утром был хорош) в смысле все нормально было. Чуть пива выпили) ну вот как то так...
belgrano   < @ > , где то еду, Россия - 04.05.2009, 10:40:14 1288334

а я вас всех ненавижу!) всем доброе и всех с победой! Вот как то так... И уносит меня и уносит меня... Минуточку!
belgrano   < @ > , где то еду, Россия - 04.05.2009, 10:37:55 1288333

Сеньор: Стас, как там Папаня?
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:35:58 1288332

И о футболе.....мне о-ооочень понравилось как вчера наши играли.....глаза горели...самоотдача сумасшедшая...... всегда бы так...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:35:06 1288331

а мы с Надей пойдем прогуляться по набережной...может где отыщется на пляже сухое место - говорят, весь пляж залит разлившейся пока еще Волгой :(
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:33:40 1288330

ну собссно, судя по отчету Сеньора понятно, что состояние учеснегов близкое к критическому ))) кстати,, Стасику реальный зачет, в перерыве умчался со стадио на волю и вернулся с 5 двухлитровыми бутылками воды, полсектора напоил )))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:30:46 1288329

Всем Привет ! Всех с Победой в Самаре !!)
Pag   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:30:43 1288328

Ой Бля! Щас в баре! "Вам Бэйлис? - Нет, мне Чивас. - Это хорошо. - Почему это? - Ваши друзья с предыдущего рейса его весь выпили."
:)))
Сеньор   < @ > , 6300, Самара, эропорт, GPRS, Россия - 04.05.2009, 10:28:59 1288327

Ramses: Дим, да вот Стасик Сеньор собственно уже все поведал...вкратце так...-))))))
Да все как всегда.....вечно молодые и вечно пьяные.....-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:27:06 1288326

Cмоленский
епанчинцев отказался продлить контракт и скорее всего будет играть за мясо!!
саха   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:24:22 1288325

Бляяяяяяя, а вот Гаишник, ведь дрыхнет, наверняка... по 50, блядь... угу...
Fresh   < @ > , ~, Гондурас - 04.05.2009, 10:24:00 1288324

Выезд - зачод. Горнолыжные лыжнеги, группа здоровья, нах. БЧС обслуживающему персоналу. Сыне Волги, как обычно, респект за организацию всего этого безобразия. belgrano - Singer выезда. кронштат жжод. Карабас Baradas в рот дает Мальвине. Бр-бр-бр-бр-бр.. Гавнюк первой волны. И, конечно же, не побоюсь этого слова, эпохальное: "Очко бабушки Баскакова". Псец ваще.
С победой! Мы ЦСКА!
Сеньор   < @ > , 6300, Самара, эропорт, GPRS, Россия - 04.05.2009, 10:23:00 1288323

саха
И что там было? Страница не найдена выдаёт...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 04.05.2009, 10:21:28 1288322

Легал Миш - поведай о ваших приключениях на Регате )) а то мне тут без вас уехавших скучно ))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:21:19 1288321

http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl299634.htm

баян???
саха   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:17:39 1288320

Привет!
Скатались в Самару замечательно.....Только всё лицо и лысина под палящим солнцем сгорело....несколько часов на секторе - и привет....теперь облезать буду...-((((
Всем участникам регаты (некоторые сейчас как раз в полете находятся) риспект и уважуха......-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:13:47 1288319

БОЛЕЛО
Вот именно.... Впереди Казань :)
А в Самаре хорошо что меня не было - а то бы не выиграли :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 04.05.2009, 10:07:12 1288318

2Cмоленский
Дим, я вот все думаю - херово, что нас с тобой в Самаре не было, или "Слава Богу!"........
Хотя, впереди Казань..........)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 10:03:28 1288317

БОЛЕЛО
Ща Майори очухаецца и изложит отчётец о "дайвинхе" в Смоле :) Достойно "отдохнули" :)))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 04.05.2009, 09:41:36 1288316

Доброе Утро, Красно-Синий Мир!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 04.05.2009, 09:40:27 1288315

Дим, обгореть можно и при температуре ниже нуля (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 09:32:49 1288314

Всем привет!
С победой в футболе и увы, с серебром в Евролиге...
вчера на стадио обгорели все, а в СЭ температура указана 11 градусов...не верьте :))
Ramses   < Самара@городок > , Москва, Россия - 04.05.2009, 09:20:30 1288313

Для них - дальше не бывает........)))
Судя по сообщениям........
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 09:10:59 1288312

На сайте http://www.yu-b-shmukler.narod.ru - текст о матче с Крыльями "Переступая через собственные грабли"
Welcome!
ybs   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 09:10:58 1288311

Антон - с чего бы это вдруг? Выезда вроде не далёкие были :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 04.05.2009, 09:06:20 1288310

2Cмоленский
Дим, ИМХО, у большой части Песковцев щас еще глубокая ночь...........
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 08:59:39 1288309

Всем утра...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 04.05.2009, 08:57:05 1288308

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 08:18:01 1288306

Да, и уже если честно, ни один из нынешнихигроков ЦСКА не заиграл бы в стартовой пятерке ни в одной команде НБА в данный момент. Вообще, мне кажется уровень Евролиги упал со сравнению матчами 3-4 летней давности.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 06:42:00 1288305

всем привет! Проиграли, но боролись, молодцы, сократли 20 очков отставания. Были хоршие шансы выиграть. По поводу Ясикявичуса, ну что вы хотите, чел уехал в НБА Звездой Евролиги, сел на скамеечку, выходил на 5-10 минут максимум, набирал по 3-4 очка и по- тихому вернулся обратно. Думаю, много понял о своей игре за это время.
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 06:38:08 1288304

ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!

МЫ ЦСКА!!!
DOC   < @ > , По дороге в Домой, Россия - 04.05.2009, 03:13:59 1288300

Спокойной ночи. И всем тоже. Не расстраивайтесь. У нас хорошая команда.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 01:13:27 1288299

Мега адовый выезДЖ
Опоздание на планер карается Бизнесс класом=)))
всем спасибо все свободны
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 01:13:09 1288298

Свят
)))))))))))
ок пойду спать укладываьть колдуна..............
:-)
сп ночи
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 01:12:47 1288297

А кому. Ты думаешь, про колдуна спрашивать можно, а про НХЛ сразу - не твое. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 01:12:00 1288296

Свят
вопрос мне?
не люблю нхл, не мое...
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 01:10:47 1288295

Это точно. :)

Ты лучше объясни, чего там Анахайм все за что-то цепляется? Акул вынес. Детройту борьбу навязывает. С чего? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 01:04:28 1288294

да уж ...
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 01:03:40 1288293

Свят
старость не в радость....
:-)
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 01:02:56 1288292

Нет, отчего же. :) Название вроде бы... Нет, если ты не назвал, не вспомнил бы. Может, хорошо забыл? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 01:01:23 1288291

ну вот и пиздец баскетбольному клубу пришёл
ждём нового алигарха
з.ы. надеюсь, что я неправ
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 01:00:37 1288290

Свят
понимаю
.... трудное детство?.
:-)
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:58:51 1288289

Не понмю. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:57:42 1288288

пипец!
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 04.05.2009, 00:54:31 1288287

Свят
помнишь в детстве в 70 годы, мультф был популярный крабат ученик колдуна?
фильм выходит на экраны....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:53:53 1288286

Самое главное, чтобы прохоров трубу клубу не перекрыл......
:-)
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:50:07 1288285

Нейтрино, извини, не так тебя понял.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:47:26 1288284

Завтра, 5-го мая, в Японии:
"День детей в Японии. Праздники Японии.
Праздник мальчиков отмечается 5-го мая и официально называется «Танго-но сэкку» (Праздник первого дня лошади). Это название было выбрано, потому что лошадь символизирует храбрость, смелость, мужество, все те качества, которыми должен обладать юноша..."

Во как!
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 04.05.2009, 00:46:20 1288283

Не знаю кто как , я целый год ждал ф 4,но не очень расстроен.....
Мы Великие!!!!!!!!!!!
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:46:18 1288282

Свят
Ну так и я об этом же.

Sunderland
Нет, в динамо и химки он не пойдёт. Ему евролига нужна, и победы в ней. А эти даже кубок УЛЕБ (или как он сейчас называется) выиграть не могут:)))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:45:21 1288281

Хаб
вопрос в каком клубе он будет.....
:-)
в том то году большой адреналин команде и тренеру дало известие перед фианлом с макабой, что Мессина у нас еще на год.....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:44:38 1288280

Чех Ягр тоже вроде бы себе номер не с пустого места взял. Однако ж играет за русский Авангард.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:43:27 1288279

Кстати Шишка исходя из интервью его неоднократных , могу сделать вывод , очень спокойный и порядочный человек....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:43:22 1288278

Sunderland
Так я же говорю, Мессина в Евролиге побеждает через раз. Следующий год - его! :-)
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 04.05.2009, 00:42:34 1288277

Нейтрино, прибалты прибалтам рознь. Что они с успехом и доказывают...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:41:47 1288276

Нейтрино
тогда пусть шел бы в динамо или химки....
:-)
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:41:26 1288275

Хаб
ну так к слову , в праге был и ясик и более великий паркер у макабы, но мы выиграли......
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:40:48 1288274

Ну чего вы к Ясику привязались? Учитывая менталитет прибалтов, я вообще удивился, когда к нам Шишкаускас пришёл. И если бы не он, то и не было бы сейчас этого финала с ПАО, а был бы матч за 3-е место. Может для Ясика ЦСКА как мясо для нас. И что?
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:40:19 1288273

То, что у Ясикявичуса характер, мягко говоря, сложный, это да... Но команды с его участием побеждают...
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 04.05.2009, 00:39:00 1288272

Sunderland, я не про Литву, я про Россию. Было такое? Врага надо знать в лицо.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:38:52 1288271

Повторюсь, на подборах нам не хватило А. Саврасенко, хотя поступок его не оправдываю.....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:38:19 1288270

Извините , если в литве в сборной никто не хочет с ним играть.... а так сказал Гомельский( сын),которому нет оснований не верить, то нах нам такой нужен....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:37:17 1288269

ЯСИК ЧМО, ПУСТЬ СОСЕТ УЕПОК.....
нах, нам такие твари и не нужны....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:35:13 1288268

tyres, действительно было такое? И ссылку можешь дать?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:33:08 1288267

Если оглянуться назад и увидеть что мы в начале сезона потеряв Андерсена(на мой взгляд лучшего центрового Европы),Папалукаса-одного из лучших разыгрывающих мира,Саврасенко-просто хорошего игрока,то второе место очень даже неплохо
kron   < @ > , Санкт-Петербург, Россия - 04.05.2009, 00:30:14 1288266

Ну что вы как дети, того бы купить, этого... Как бы эти не разбежались. ИМХО, но в следующем сезоне испанцы и греки будут за чашку биться.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:30:06 1288265

у нас таких много было
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:28:04 1288264

ясика в 2005-2006 звали в ЦСКА....на что он сказал, что за российский клуб он никогда играть не будет..так что он тут нахуй не нужен
а по составу....в центр...хорошо у тау сплиттера купить и ракочевича или макентайра у сиены..вернут ьсавраса и андерсена..и вполне боеспособный коллектив у нас получается
ВЕРИМ В КОМАНДУ!
tyres   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:27:56 1288263

А помните, кто у нас был, который в самые ответственные моменты штрафные мазал? :) В команде Брауна - Александера
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой!, Россия - 04.05.2009, 00:24:35 1288262

Штормрейдж
ну там больше от судьи зависит, могли бы и не давать...
May   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:23:16 1288261

Да я все понимаю... Но зачем технический... :(((
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой!, Россия - 04.05.2009, 00:21:49 1288260

Я вот думаю, а если бы Барса сейчас играла в финале? После того, как они Олимпиакос вынесли, думаю взяли бы и кубок сегодня. Но если б да кабы...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:21:26 1288259

Такой фанфантериблик как Ясик нам не помешал, особенно в первой половине, холодный циничный классный.
T-34   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:20:30 1288258

Водитель кобылы
После забитого штрафного от пола отскакивало и обратно залетало?
kron   < @ > , Санкт-Петербург, Россия - 04.05.2009, 00:20:27 1288257

ну описАлся, бывает ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:19:32 1288256

у Шишкаускаса контракт заканчивается после этого сезона....
May   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:18:59 1288255

Водитель кобылы
бил 14 попал 16?
круто ...
:-)

Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:18:27 1288254

А что Шишкаускас? Почему можем не увидеть?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:17:28 1288253

мы били 30 штрафных, забили 20..ПАО бил 14 попал 16...По трехам 5 из 16 и 13 из 27 соответсвенно и мы еще умудрились чуть не выиграть
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:17:06 1288252

НАКУЙ, ЯСИКЯВИЧУСА, НАКУЙ....
верю дедушке Гомельскому, что тот полный уепок......
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:17:05 1288251

ну в принципе легко можно расставаться с Зизисом, Планиничем и Моррисом...
У Смодиша 4-летний контракт по схеме «3+1» с мая 2008 (2008/09, 2009/10, 2010/11 + 2011/12)
А вот кого мы больше возможно не увидим, так это Шишкаускас...
May   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:15:28 1288250

tyres
этот отморозок три раза нас уже обыграл.Я бы не отказался видеть его в составе ЦСКА
kron   < @ > , Санкт-Петербург, Россия - 04.05.2009, 00:14:53 1288249

tyres

Этот отморозок 4 Евролиги выиграл...крайнюю 10 минут назад
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:14:50 1288248

по херу кто он, лишь бы кубки брал
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:13:17 1288247

Фантасмагория какая-то, душ из шампанского, наша музыка, а цвета не наши ... избаловались мы:(
T-34   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:13:16 1288246

а главная задача Ватутина найти деньги ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:12:11 1288245

нееее ясика нам точно не надо...он же полный отморозок
tyres   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:12:06 1288244

Усиление в начале сезона в виде Морриса и Планинича проеп селекции ...... в ф4 я их почти и не видел......
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:11:45 1288243

да надо состав укреплять..у нас реально дохуя сидит бестолку....планинич, моррис, зисис, кейру, швед
tyres   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:11:26 1288242

интересно попали бы мы с таким составом в 4-ку не будь у нас Шишкаускаса...
покупать надо Наварро и Андерсена взад, заодно можно и Ясикявичуса и будет нам сщастье
Бабки то вот только где взять ж-)...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:11:18 1288241

Вообще возникает впечатление, что мы где-то недоработали по составу. Или действительно создан задел на будущее. Посмотрим, что будет в межсезонье.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:09:31 1288240

Имхо..... Смодиша мы больше у нас в команде не увидим......
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:09:28 1288239

Единственный неудачник в этой Команде-это Зисис.За два года практически ничего...
kron   < @ > , Санкт-Петербург, Россия - 04.05.2009, 00:08:29 1288238

Главная задача Ватутина - сохранить эту команду и приобретение доминирующего центра....
Спасибо команде за евросезон
И ВПЕРЕД НА РОССИЮ....
May   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:08:03 1288237

Бля, Обрадович - Мессина: 12-8, а в финалах 4-0... :-(((
Т.е. в группе равны тренеры и команды их по силам, а вот в финале...
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 04.05.2009, 00:07:23 1288236

Спасибо КОМАНДЕ, мы ЦСКА!!!
Эх чуть раньше бы, греки давали.
Гомельскому отдельное СПАСИБО, как всегда, под его комментарий не так обидно проиграть.
Ностальжи по ЦСКА-Жальгирис ... тогда Тараканов, Мышкин, Еремин сразу включались.
T-34   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:06:01 1288235

Ну что ж.. Сами виноваты.
Prost   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:05:38 1288234

Проиграли поделу, нехуй было в первой половине дурака валять. Но к сожалению это у нас уже система, что Барсе, что сейчас. С Барсой вытянули, а сейчас не шмогли... Но проигрывать вчистую начало игры это уже СИСТЕМА. Менять-то статистику надо, да только с кем???
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:05:35 1288233

Спасибо Команде за игру.

жаль...
голова лопается...

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 04.05.2009, 00:05:32 1288232

Штормрейдж 1288221
Нельзя так говорить. Хряпа столько в этой игре сделал, уж не меньше того же Смодиша... или Лорбека...(:
ybs   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:05:06 1288231

Тогда в афинах Холден забил треху на посл секунде, проиграли - 3, сейчас не повезло....
жаль..... видимо устновка была на треху хотя можно было попробовать сыграть к кольцу в проход и на фол....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:04:55 1288230

Штормрейдж

Не Хряпа проиграл этот матч, матч проиграла команда, штрафные мазали многие...
May   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:04:53 1288229

Закончилиль прошлогодние майские победы России..
ангара   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:04:37 1288228

Свят < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 00:02:22 1288217

+1, в футболе такие матчи редкость :)

а тут царь горы прям)))

Falcon   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:04:29 1288227

Один хрен молодцы ,ни слова упрёка,сражались,билсь до конца!!!Вторая команда Европы-это тоже неплохо!!!СПАСИБО ЗА ЕВРОСЕЗОН!
kron   < @ > , Санкт-Петербург, Россия - 04.05.2009, 00:03:43 1288226

блять я так надеялся что ублюдошный ясик отсосет.............
tyres   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:03:39 1288225

Sunderland

пока просто сезон...выйграем Россию, тогда можно говорить, что отличный сезон...а так просто хороший сезон
May   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:03:38 1288224

Напомню, Мессина выигрывает Евролигу через раз. Следуюший сезон - его!
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 04.05.2009, 00:03:29 1288223

Бились до последнего. Спасибо ребятам за это. По составу мы были слабее, но играли на высшем уровне :)(:

Центровой нужен!
ybs   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:03:11 1288222

Хряпа проиграл этот матч...
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой!, Россия - 04.05.2009, 00:02:47 1288221

я думаю Месина хотел всех перехитрить и забить треху...жаль не збили это было бы круто...
думаю 2-ху было бы забить легче, хотя я не Мессина ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:02:39 1288220

Ясикявичус завоевал четвёртый титул с тремя командами: Барса, Маккаби и Пао...
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 04.05.2009, 00:02:39 1288219

Жаль... но Мессину надо удерживать на след. сезон.
Rainman   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:02:25 1288218

Первая половина смазывает все впечатление от концовки.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:02:22 1288217

СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕЗОН!!!!!!
Жаль если МЕССИНА уйдет......
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:01:50 1288216

Слуцкий, сука, успел галстук Мессине продать
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:00:52 1288215

БЛЯТЬ......ну почему не сыграли первую половину, как вторую...
May   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:00:51 1288214

Всё???
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 04.05.2009, 00:00:26 1288213

Кони, до этого финала мы проиграли им подрял четыре матча, это было ПЯТОЕ подряд поражение от Пао... Надо менять статистику!!!
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 04.05.2009, 00:00:20 1288212

Все....
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой!, Россия - 04.05.2009, 00:00:11 1288211

71:73 жаль...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 00:00:06 1288210

ЦСКА - давай бля!!!
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 04.05.2009, 00:00:00 1288209


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM