Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 28/05/2009 30/05/2009 >>


Cообщения за 29/05/2009 || Количество сообщений : 656

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Он ломает, я чиню... (с) Савва Игнатич
:-)))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:59:47 1303784

Леш) да не горит) увдень матча порешаем))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:59:29 1303783

http://www.yaplakal.com/forum28/topic245280.html

Есть забавные моменты отмечяния голов)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:58:46 1303782

Anton37, и я . Два раза. Все, спасибо. Будем считать. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:58:24 1303781

сын Волги
Дим,тебе когда деньги вернуть-завтра или в день игры?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:52:19 1303780

михей
Колдун!!!
:-)) Спсаибо.Друг спас друга(с)
!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:51:04 1303779

Хех!))Билеты на Казань заказаны)))
Буду мажорничать))купэшкой поеду))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 23:49:27 1303778

И ни одного первонаха
:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:48:33 1303777

Болело-2))))
забыл соседа гада)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:35:59 1303776

Свят
Ответил :))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 29.05.2009, 23:35:24 1303775

Anton37, еще один вопрос. По мылу.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:32:13 1303774

Леш, попробуй на пустом месте рабочего стола пыркнуть правой кнопкой. Из менюшки выбрать "персонализация". Затем - "изменить значки на рабочем столе". И там - поставить галочку перед корзиной (либо recycle bin). Если галочка стоит - то снять ее, и заново поставить. Вроде так...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:32:00 1303773

СП-15
кронштат-5
СВ-2
Художник-3
Близняшки-2
Аня-2
Физик-3
Казанские-15
Слеш-2
Талс-1(забрал)
Бент-2
никого незабыл?))
возможно будет пара лишних)
точно завтра днем скажу)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:28:49 1303772

mikhey
'-'-'-'///f rfr jghtltkbnm&
^-) F vj;yj djghjcs gjghjot&
Dj dczrjv ckexft///ckjdj@rjhpbyf@ ,skf yf heccrjv
^-) b dczrbt ghjuhfvvs nj;t yf ytv///f nfr-abu pyftn
^-)блять...
я грю,а можно вопросы попроще?
:-)
Ну,название программ на русском...и слово "корзина" на нашем....общегражданском
...а так-фиг знает
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:28:06 1303771

Wald
Это да...)
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 23:21:11 1303770

Художник
Русская или аглицкая?
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:20:33 1303769

СЛОН, я не говорю,что он не мудаг, он просто он америкосский яврей по происхождению
Wald   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:20:14 1303768

кино путь -- пля, ну и шняга....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:15:31 1303767

Wald
Просто как то не очень приятно смотреть и читать его,когда постоянно слышно Я!Я!Я!))
Хотя в теле версии поинтересней будет...а вот писатель из него 0....
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 23:07:09 1303766

DOC
Походу успеют ...мда)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BA_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%83_2009-2010
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 23:05:43 1303765

СЛОН, а Познер кмк никада и не претендовал на русскость

Нейтрино, Фалкон прав, про технику козоебства расскрывал я тему неоднократно на основе данных середины 80х)))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 23:04:29 1303764

СЛОН
Начни день с главной(с)
:)
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 29.05.2009, 23:01:27 1303762

DOC
Где ты это откопал??Ща идёт только 1/256я)
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 23:00:40 1303761

mikhey
Глеб...Виста у меня....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 22:59:55 1303760

Свят
Ответил :)
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 29.05.2009, 22:57:30 1303759

Забейти с тереть\нетереть:)
Лучше объясните мне, с чего мы так рано играем в 1\16 Кубка, аж 15 июля.
Двойничёк намечается:)))
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 29.05.2009, 22:56:17 1303758

СЛОН
Мне кажется, тут один выход... Не тереть! Может на 4...8 раз что-то получится... Хотя тоже не уверен...
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 29.05.2009, 22:54:45 1303757

Anton37
Так вот я о состоянии и говорю!))как видно,что чел уже не в адеквате...зачем давать выливать помои сюда?))Сразу спать уложил до утра!)
А то так и будет каждое утро..."админы!потрите пожалуйста!"(с)
)))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 22:47:57 1303756

по Жиркову... думаю, надо всё же дождаться офи-подтверждения...
Или какой-нить инфы от Гинера (хотя бы в СЭ)

з.ы. Офигенная пародия на "Стиляги" была щас в Большой разнице:)))
RUSлан   < м@льчонка оголтелый > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.05.2009, 22:46:07 1303755

Художник

А какой виндовс?
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 22:45:34 1303754

СЛОН
Да я имел ввиду другое... :) То, как пишется Один из Тех, не зависит от его состояния... Он всегда пишет и матом и т.д... Просто может я не так выразился, но давайте уже заканчивать со всяческими банами/срачами и т.п...
Реально, ничего личного... :)
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 29.05.2009, 22:44:07 1303753

..и вот зачем я вчера по ссылкам посмотрел прошлогоднее Казанское видео?!?:(
теперь в голове вторые сутки крутится постоянно:
"Я Ееехала домой... напиииздила зерна"
:))
Пару раз за день даже с языка слетело:))
Надо срочно какой-нить песняк срочно заслушать раз 15 подряд, чтоб вышибить:)
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.05.2009, 22:42:50 1303752

чтоб мясо было красным его надо накачать угарным газом :)))))
бля буду ща по нтв сказали :))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.05.2009, 22:40:07 1303751

Прочитал книгу Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка",потом прочитал Бориса Стрельникова тоже про путешествия там же...вот на днях прочитал Познера и Урганта всё про то же ,а сейчас начал смотреть докфильм"Одноэтажная Америка"...и какой же Познер не русский совсем...аж претит((Не того выбрали для поездки...только Ургант спасает своим юмором иногда)
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 22:35:55 1303750

Пьяный мужик пришел домой и кричит с порога:
- Жена! Начни ругаться, а то кровать не найду!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.05.2009, 22:32:11 1303749

Она после первого поиска,должна нарисоваться в панеле пуск опять!))
Ну а если нет...то покупать надо одноразовые мешочки...))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 22:31:15 1303748

хе...первым делом поиск озадачил.Не нашел...Спиздошили корзинку мою вороги....ужосом объят....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 22:27:38 1303747

Надо набрать не просто "Корзина", а "Моя корзиночка". :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 22:26:10 1303746

Художник
Гы))Зайди в панель пуска и если там её не увидишь,набери в поиске ,слово корзина))и будет счастье))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 22:22:50 1303745

Придется рядом с компом ведро ставить. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 22:22:21 1303744

ё-моё...у меня в компе корзина пропала....совсем...Мож я её того....в корзину отправил?Но...где тогда уже эта корзина?
Ратуйте,люди добрыя!Где моя корзиночка??!!!!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 22:20:37 1303743

DOC
А ты вообще!))Только появись в нашей деревне!)))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 22:20:04 1303742

Забаньте СЛОНа.
Ибо нех.
:)))))
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 29.05.2009, 22:16:15 1303741

СЛОН
..ты думал,мы здесь все на вокзале живем?:)..ничего страшного что не видел,..главное,что Тула видела тебя..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 22:15:08 1303740

qwert4
нефига не нормально!!!))Тулу проехал...а вас не видел!))И вообще!Я с поезда всего 3 сообщения написал за 10 дней!))Вот вы запомнили...))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 22:09:48 1303739

СЛОН
..не грузись,нормально тогда из поезда было..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 22:05:41 1303738

Свят
)))Чьёрт!)надо было пропустить мессагу))А то теперь успокаивать всем сайтом меня будут...так расстроился..ну так...)))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 22:03:42 1303737

СЛОН, нормально там все было, вполне в рамках. Хоть я и пропускал за ненадобностью. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 22:01:52 1303736

Раз зашёл разговор о теннисе)

Вспомнилось..
«Два персонажа решили получить высшее образование».

В «далёкие» начало-середины девяностых прошлого столетия постучались двое знакомых-оболтусов с просьбой подготовить их к поступлению в ВУЗ. Институт был так себе, (мягко скажем)) на Б. Аадемической, рядом с прудом, что-то было связано с природообустройством и строительством.)
(сам на пятом курсе)
Прихожу в школу – дайте аттестат об окончании школы (потерял, нигде не учился)))
В приёмной комиссии выбрал самый достойно-отстойный факультет (0,7 на место), Все поступили (за троих решал), в том числе и я))

Но корты,- одни из лучших (знакомый из МАДИ советовал, иначе и не подписался бы на авантюру))

Троих отчислили за неуспеваемость после &#189; сессии. Ибо …..)))

Забавно позже было, когда из военкомата повестка на призыв пришла, а я с зелёным в.билетом…

__________
))
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 29.05.2009, 21:59:36 1303735

Художник
Уффффф....нервно вытер выступивший пот и успокоил дрожь в руках...я то уж подумал...))))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 21:59:28 1303734

Подождите... Часам к 2-ум люди по домам вернуться, желающие смогут увидеть повтор. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:58:26 1303733

Слон
Кость,да не парься....нормально тогда из поезда было.Информации-через край
:-).И ругани никакой не было.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:54:49 1303732

Да я сам недавно узнал. :) А так - с удовольствием. Что такое вино под мясо - забыл же. :) А зря...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:51:35 1303731

Свят
Вот так всегда))В следующий раз,не отвертишься))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 21:50:18 1303730

СЛОН, Кость, да это я так, для поддержание разговора. А вообще сейчас дочка приедет. :)

Anton37, письмо.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:48:09 1303729

Anton37

а у вас что правда квартиры в Праге стоят 200000евро ??? 2ух комнатные.

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.05.2009, 21:47:38 1303728

Anton37
Что то я не помню мат и срач из поезда!....
Хотя может ты пропустил последнии ночные записки и диалоги тут))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 21:44:22 1303727

СЛОН
Не соглашусь насчет того, чтобы банить... Заметь, никто не предлагал банить тебя за твои заметки из поездов... Хотя все тоже было достаточно предсказуемо...

НЛ :)
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 29.05.2009, 21:43:04 1303726

СЛОН

вино с мясом .....гурмааан :)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.05.2009, 21:40:54 1303725

Свят
Дык никогда не поздно!))Ещё пару бутылочек есть в нычке!так что велкам!))
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 29.05.2009, 21:38:32 1303724

СЛОН, а ведь мог бы и пригласить. :) Так и запишем. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:37:44 1303723

rikon
Пью крымские вина под мяско...супер идёт!))Прям таки нулёвочка к КР началась мягко и не навязчиво))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:36:17 1303722

попробовал пиво .......пошло :))))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 29.05.2009, 21:31:46 1303721

Сраптак как всегда чудит

http://horoh.ru/news/2009-05-28-214
Yellow   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 21:19:39 1303720

Блин!Может сразу банить до утра некоторых кадров?Один хрен,понятно что будет на книге вечером и в ночи....
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:49:48 1303719

Сенатор
В это время,уже нигде!и это хорошо...
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:48:39 1303718

Жук
Гаи
далее вездееее
один из тех,Гаишник,Уже БЕЗ Лебона,Жук   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:47:54 1303717

В пб есть кто?))
Орофат   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:44:51 1303716

Жук! С Гаишником не связывайся - тебе ж еще жить и жить! -))
Sky   < @ > , Москва, Некультурная Столица! - 29.05.2009, 20:41:05 1303715

ЯМР 1303704
уже.. http://sport.rambler.ru/news/football/572060504.html
))
GeneralN   < @ > , Люберцы, Крест, Россия - 29.05.2009, 20:40:36 1303714

Вопрос , гдге миожшно Снят по сбернбанку парк сотен еевпрро ? По книжки...???
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:38:19 1303713

ЕЕЕЕЕЕЕБАНА
БЛЯ СУКА НА

ТАК
В:ЛКАМ
один из тех,Гаишник,Уже БЕЗ Лебона,Жук   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:36:42 1303712

Ресурс skySport, возможно, и можно добавить в "доверенные", но в преддверии открытия трансферного окна в Европе слухи поползут как тараканы на кухне ночью, включив внезапно свет.
:-)
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 29.05.2009, 20:24:06 1303709

..а, может, громоварука?))
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 29.05.2009, 20:17:17 1303707

хех...сейчас глянул второй гол в ворота Амкара...нуууууууууу,нельзя же так откровенно...Рахимова на царство зовут?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 20:14:30 1303705

Осталось Вагнера продать и всем соперникам пиздец!
:-)
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 29.05.2009, 19:56:56 1303704

Цена нашим опровержением примерно минус 100% . Если опровергли - значит точно случится :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 19:48:40 1303703

fanCSKA79-82 1303699
Значить (с), не хочешь в хорошее верить?
Ну, ну, может и прав...
ybs   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 19:28:32 1303702

2Нейтрино ты на финале будешь?
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 29.05.2009, 19:26:06 1303701

Забавно... Интересно, почему Марафон не принимают ставки на Болонья-Катания и Рома-Торино? :)
Ставлю на победу хозяев в обоих матчах! ;)
http://odds.marathonbet.com/odds-view.phtml?h=0&r=2_659150-5_659286&l=
Fresh   < @ > , ~, Гондурас - 29.05.2009, 19:25:24 1303700

ybs < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 19:01:39
Вряд ли Аксенов стал бы с клозетой.сру разговаривать. Ну разве что на хуй бы послал.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 19:21:07 1303699

Свят
..спасибо за беседу..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 19:18:25 1303698

Аксенов опровергает парашу о Жиркове http://www.gazeta.ru/news/sport/2009/05/29/n_1367023.shtml
Хотя цена нашим опровержениям тоже известна :)(:
ybs   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 19:01:39 1303697

Известные российские тренеры Юрий Семин и Валерий Газзаев во вторник 2 июня будут гостями программы "Футбол России", которая начнется в 15:00 по московскому времени.
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:56:15 1303696

комент на нтв ипанько?
.... молодцы бол амкара - не покидают трибуны., поддерживают команду....
в это время скандирование позор...
:-)
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:50:21 1303695

Sunderland, в игре с нами они зарабатывали деньги. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:49:12 1303694

макар упорно сливает тренера???
лучше бы в игре с нам его сливали.....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:46:52 1303693

qwert4, нет, больше, чем там было, думаю, не снимут.

А ККПМ здесь с чего? Народ же номера свои восстанавливает.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:41:16 1303692

По поводу МТС: вообще-то Базовый 09 - это тариф в республике Марий-Эл, так что, если это, даже правда, то ни для кого здесь эта новость неактуальна:-)))

Кроме того, платеж по этому тарифу: авансовый... так что даже если бы все симки и перевели на него, то все равно деньги не сняли бы по условиям тарифа...
Мимо проходил   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:40:28 1303691

Свят
..таких как я вон минимум ККПМ весь..ладно,всё будет хорошо.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:38:33 1303690

Но 5-ть месяцев вместо 6-ти в рамках старых договоренностей остаются.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:33:27 1303689

...Я и говорю - в период кризиса почему не пустить тебя и таких, как ты, по льготному тарифу? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:32:45 1303688

Свят
..правда:)...но они откуда знают что я его "потерял"?:)..или я не в кассу ща?:)..числится там давно неиспользованный мой номер,а они нахуяривают свои пени..за связь,за красивые глаза..и т.д..такой возможен вариант?:)..
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:31:31 1303687

Тритатушки-тритата, резкий запах изо рта (с)
А пойду-ка я домой.

При Йуру и про его следующий клуп мне стало окончательно ясно, когда Джанер начал в основе выходить.
Очень тяжко будет без него. По крайней меер, на первых порах.
Сильно надеюсь, что Зико в перерыве че-нть придумает.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:31:24 1303686

Всем МТС пацаны:)))))

qwert
Попал ты, Дима, и явно не в Космос:)))
DOC   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:31:02 1303685

qwert4... Может, фишка в том, что номер-то ты (или кто-то) потерял, но деньги на нем есть? Просто отнять вроде как не по понятиям. А так... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:30:56 1303684

Да,забыл еще добавить,что к каждому билету есть пропуск на бесплатную парковку у трибун.
Blackie   < zusha@mail.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:28:48 1303683

Falcon, Саш, с ним станется, конечно, но пока тьфу-тьфу. "В пределах". :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:27:25 1303682

qwert4, до нуля, но не дальше. Они же не обязаны за тобой держать годами номер, который ты потерял, правда?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:26:12 1303681

Cicero
..там спецы похлеще меня сидят:и ввернут и вывернут,но при желании.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:25:41 1303680

Извините за предыдущее сообщение. Давно тут не был,не был уверен в правильности пароля.Есть 2 билета на воскресенье. На вип1 и трибуну А. Отдам абсолютно безвозмездно в хорошие руки.Предпочтение - девушкам:)) НЕ ШУТКА. Пишите на мыло. С красно-синим.
Blackie   < zusha@mail.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:25:13 1303679

..у меня был свой роуминг(телефонный:),что когда я в Москве и в Центр.части страны входящие были бесплатны.Потом присмотрелся,по 2 рубля стали пиздить...пришел в офис и вырубил эти акции...а заодно и тариф поменял,который 3 года невыгодный был ни фига..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:23:26 1303678

Жирков уйдёт, а ЦСКА останется! Мы останемся! Не расстраивайтесь, парни! Хули нам Лондон? Дожди круглый год. Фредди давно уже мёртв. Чё там делать? Не то что у нас - вона какая погода разыгралась! И девчонки у нас красивее, и курить везде можно, и алкоголь на любом углу и дешево. Так что пусть Юра плачет в своём Лондоне! На левом флангу :-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:22:36 1303677

qwert4
А ты им Дим че-нить про космос вверни:))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:22:27 1303676

Тест
Blackie   < zusha@mail.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:21:36 1303675

не знаю, кто там в мАкар придет, но игрок ихний тока что зачетную передачу Кире выдал.... 0-2 инопланетяне... СЭксовские аналитики идут мести дворы...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.05.2009, 18:21:31 1303674

Свят
..я тоже так думаю,но придумали же щас акцию по которой с неиспользованных симок будут брать деньги..так что можно чего угодно ждать..
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:19:57 1303673

Свят < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 18:17:26 1303670

Слав, недавно тема пробегала что МТС включила услуга РОУМИНГ ПО РЕГИОНАМ(с) ))) что-то типа такого и снимает каждый месяц 77 руб, пришлось оф.письмо им писать чтоб отключили...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:19:45 1303672

Basilisk, на юге-юговостоке Африки за пять баксов в час моим партнером была бы чемпионка Мозамбика или Зимбабве, хотя и не факт , что по теннису -)
Pashkovsky@list.ru - для контактов -)
Sky   < @ > , Москва, Некультурная Столица! - 29.05.2009, 18:18:31 1303671

qwert4, формально ты им ничего не должен. За что?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:17:26 1303670

Всем Здравствовать!!!

Sky < @ > , Москва, Некультурная Столица! - 2009.05.29, 18:01:30 1303664

az1777@ya.ru
(может, действительно, вспомнить как это было..))
Newbeis   < @ > , Москва, Нагатино), Россия - 29.05.2009, 18:15:25 1303669

Нейтрино < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 17:39:18 1303649

жестка))))
Wald рассказывал что реал на югах люди этим промышляют)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:13:59 1303668

Sky

Олег, если на "юге-юговостоке" - это не в Африке, то я бы поиграл.
Тоже новичок :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:12:34 1303667

..конечно,в подобные конторы надо со знающими людьми ходить.Мне пару юридических фраз кинуть и всё,начинаю теряться.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:02:47 1303666

razoom 1303650
тонко ... ведь в шоу перед матчем тоже была музыка из гладиатора ... они знали, значит был инсайд (-: хотя можно было и догадаться (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 18:02:03 1303665

Повторюсь с тем , что писал ночью - ищу партнера - партнершу- партнеров для игры в б. теннис на юге-юговостоке , готов оплачивать корт. Учить играть- не готов - сам чайник -)
Sky   < @ > , Москва, Некультурная Столица! - 29.05.2009, 18:01:30 1303664

Свят,паспорт и фамилия есть,номера проепанны...хотя я тут подумал,надо было раньше-сами бы связались со мной.Везде засада.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 18:00:04 1303663

Осмар Феррейра: «В ЦСКА чувствовал себя некомфортно, да и выступать мне не давали»
http://www.sports.ru/football/10695117.html
астан   < ОтСобачьейЧумкиЧебурашкиДохнут > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:59:49 1303662

qwert, сходи ... :))) потом расскажешь...
Физик   < @ > , кпк, Россия - 29.05.2009, 17:57:32 1303661

qwert4, да и потом... Деактивировать же ты и по телефону можешь. Нужная информация (ФИО, номер паспорта, дата рождения владельца) по конкретным номерам у тебя же есть?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:55:49 1303660

qwert4, у меня тоже года примерно с 2004-го. Я в первый раз про что-то такое слышу. Всегда ыбли полгода. А насчет "дружочка"... Да не должны по идее. Не предоставить связь при отсутствии средств - их право. А снять с тебя за предоставление при отсутствии средств? Им-то это зачем? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:53:13 1303659

Разум

моя фамилиЁ - не Мутко!
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Южный космодром... далее везде..., Россия - 29.05.2009, 17:46:51 1303658

Вадиму,ака CSKA-V, скорейшего выздоровления!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 29.05.2009, 17:46:44 1303657

Свят
..а не в курсе,подобная акция первый раз проводится?..а то на мне пару симок с года 2004го(на родителей брал)...ща приду деактивировать или как это у них называется-а мне скажут,о,дружочек,а мы тебя давно ждем:)..
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 17:46:28 1303656

2СК - а кубок будет новый и по дизайну?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:46:15 1303655

Регламент RAMBLER-КУБКА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ 2008-2009 г.г.
9.4. Клуб, команда которого выигрывает Кубок России три раза подряд или пять раз в общей сложности, получает приз навечно, а РФС изготавливает новый приз.

Выигрываем (не прогноз) в этом году - берем за 5 раз в общей сложности.
Выигрываем (не прогноз) в следующем - берем за 3 года подряд.
Северный Кот   < @ > , Москва, Южный космодром... далее везде..., Россия - 29.05.2009, 17:45:11 1303654

В общем в моем случае так и есть. Есть у меня симка. Раз в полгода, как и говорил, совершал денежносписывающее действие. Номер пролонгировался. Теперь должен совершать это действие раз а 5 месяцев для того, чтобы остаться в рамках того же тарифного плана.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:41:54 1303653

Интересно, если Рахимова позовут обратно в Амкар, он пойдет?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:41:36 1303652

Нейтрино :-))))
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 17:39:56 1303651

Вроде не было...сильный ход

"Настрою "Барселоны" способствовал ролик фильма "Гладиатор"

Для повышения мотивации у футболистов на финальный матч Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед" главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола показал своим подопечным семиминутный ролик фильма Ридли Скотта "Гладиатор", сообщает El Pais.
Тренер целенаправленно закончил предматчевую тренировку на несколько минут раньше, чтобы в раздевалке представить футболистам видео, сделанное его знакомым журналистом. В ролике, помимо эпизодов фильма, мелькали отрывки лучших игровых моментов самих каталонцев в течение сезона.
В конце ролика на экране появилась надпись: "У нас есть точность, у нас есть желание. Мы — нападающие, которые защищаются, мы — защитники, которые атакуют. У нас есть скорость, у нас есть уважение к нашим противникам, мы всегда ищем возможность, чтобы поразить ворота соперника. Мы — лучшие!"
После просмотра фильма, у некоторых футболистов на глаза навернулись слёзы, а Гвардиола, не сказав ни слова, вывел команду на поле.
Напомним, что финальный матч Лиги чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Барселоной" закончился победой сине-гранатовых со счётом 2:0.
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:39:53 1303650

Falcon :)))))

Сам не видел, но рассказывали, что приехал как-то с проверкой в один полк ВДВ бывший командующий ВДВ Маргелов. Полк на плацу стоит по стойке смирно, а тут какя-то бабка пролезла через дырку в заборе и прямо к командующему. И давай причитать, что вот энти самые солдаты повадились к её козе и ебут эту козу каждую ночь, и мол коза из за этого молоко перестала давать. Маргелов выслушал эту бабку и "Здравстуйте товарищи КОЗЛОЁБЫ!". Полк стоит и молчит. Маргелов опять "Здравстуйте товарищи КОЗЛОЁБЫ!". Полк снова молчит. Маргелов тогда "Здравствуйте товарищи десантники!" И полк в ответ как положено поприветствовал командующего. Маргелов поворачивается к бабке и говорит:"Видишь бабуля, козлоёбов в этом полку нет":)))

Но самое интересное, что после отъезда командующего, сам командир полка решил выяснить, кто же это так бабку достал. Короче нашли ухаря, спрашивают у него, а как же ты умудрился-то, ведь не удобно, коза ещё и ножками задними брыкается". Ответ бойца сразил всех:"А я её ножки в голенищи сапог засовывал, она и не брыкалась":)))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:39:18 1303649

Э-э-э-...
задил...))) оговорка по Фрейду...

)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 29.05.2009, 17:34:02 1303648

сатурн задил... вова КузмичеФФФФФФФФФФ
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 29.05.2009, 17:33:27 1303647

MAK, а, ну тогда и я в Абхазию ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:33:07 1303646

ВАЛЕР < Н@ куй > , Москва, Россия - 2009.05.29, 17:20:20 1303638


эээ... седни как бы не очень ибо завтра в районе 6 утра я в деревню планирую убыть... но если ночевать будет окромя машины негде - велкам конечно 8-)
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.05.2009, 17:31:57 1303645

..ребят,объясните пожалуйста простым языком:)...деньги собираются снимать с симок,которые не используются?..
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 17:29:46 1303644

andreika0000000 , у перекупщиков, минут через 5-10 после начала, за полцены...
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:26:30 1303643

Физик, вот же ж... А мне говорят: "Вы, мол, это у нас в новостях прочитали или где?"
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:25:42 1303642

кто в курсе, в химки в воскресенье на стадио будет реально попасть если не взяты билеты заранее ?
andreika0000000   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:25:31 1303641

промок весь
астан   < ОтСобачьейЧумкиЧебурашкиДохнут > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:24:52 1303640

Свят, на сайте мтс в новостях
Физик   < @ > , кпк, Россия - 29.05.2009, 17:24:18 1303639

MAK, понял, если сегодня домой не пройду, то звякну...
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:20:20 1303638

ВАЛЕР < Н@ куй > , Москва, Россия - 2009.05.29, 17:09:34 1303625

не знаю, не знаю.... ибо не пью...

8-)

заехал бы как-нить в гости штоле.... на чай...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.05.2009, 17:19:11 1303637

Baradas, с детсадом ? )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:19:09 1303636

да, Леш, в тему об образовании, у нас 12 классов-вот!
Baradas   < правительство в ПЕЧЬ > , Рига, СССР - 29.05.2009, 17:16:51 1303635

кроме самого физического тела))
Baradas   < правительство в ПЕЧЬ > , Рига, СССР - 29.05.2009, 17:15:56 1303634

а мне понравилось про змею. Них не слышал ранее..
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:15:38 1303633

Ушел полироваться)

все оставил дома ничего не может проебаться физически))
Baradas   < правительство в ПЕЧЬ > , Рига, СССР - 29.05.2009, 17:15:30 1303632

в таком вот конЬтексте
Baradas   < правительство в ПЕЧЬ > , Рига, СССР - 29.05.2009, 17:13:53 1303631

Окуенный ФР перед туром - обзор 1 лиги... Нах, спрашиваецца?
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.05.2009, 17:13:50 1303630

Прынц < 1303586 >

Кость, а источник информации можешь указать. У меня есть номер МТС'овский на всякий случай, раз в полгода или кладу чуть-чуть или звонок платный совершаю. Позвонил сейчас в службу поддержки МТС. Говорят, все остается без изменений. Ни о каких изменениях они не знают.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:13:08 1303629

Обручева-46, по пиву в районе 18-30 не желаете?:-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 17:13:05 1303628

надо ночной абсентик чем-то поли рнуть))
Baradas   < правительство в ПЕЧЬ > , Рига, СССР - 29.05.2009, 17:12:58 1303627

на АлисА сегодня кто-нить идет?:-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 17:12:37 1303626

MAK , есть )))...када по пиву ?
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:09:34 1303625

Разум, на подпись мою смотри... тыкаюсь палочкой в экранчикбля. Звони уже :)
Физик   < @ > , кпк, Россия - 29.05.2009, 17:09:10 1303624

http://farm3.static.flickr.com/2147/1727708572_afd0248294.jpg
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 17:05:39 1303623

Художник < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 2009.05.29, 16:35:19

Художник!

А мы тогда к таксистам пойдем...))))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:05:24 1303622

ВАЛЕР
а чо-нить довоенное есть?

8-))
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.05.2009, 17:03:17 1303621

Оставь ...первой воны в покое....(с) Ху ))))))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:02:50 1303620

Мдя...

Смотреть Амкар - Сатурн по итальянскому каналу...

Даже не знаю как это назвать...

)))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 29.05.2009, 17:02:23 1303619

Художник, ладно, стирай пока ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:02:04 1303618

- Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасения дала. . . У меня змея в квартиру забралась, чего делать?
- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого похожа? Не трогали? Куда звонили? . .
- Квартира, 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда не знаю. Похожа на ужа, вроде, но я не специалист, знаете. . . Сказали вас вызывать. . .
- Опишите ее. . .
- Черная, средней толщины, ну. . . обыкновенная такая. .
- Это уж. Если не боитесь - попробуйте ее поймать.
- Чем? Вот так прямо и ловить?
- Так и ловить. Руками. Или. . .
- Что или?
- Вы состоите в обществе защиты животных?
- Нет, а что?
- Так еб@ните ее лопатой!
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 17:01:00 1303617

дОроги ноне кисти...не для потехи
:-)
ВАЛЕР
У какой,блять,калитки ты меня ждешь,как пелось в старинных романсах? Я на 905-го года ...был...ща на Тверскую еду...в "Республику"...там новая книга про Роллингов,говорят,появилась...а потОм домой...к плите...вместо Маши...да и стирки много накопилось.
:-))))
Уймись...найди себе жертву среди неолибералов.Оставь ...первой воны в покое....выполни план на пОдростках
:-)
....чур меня,чур...нет меня,нет
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 17:00:59 1303616

Со словами: "Да, глубоко засунули..." дежурный врач отдал очень наглому, но очень слабому инспектору ГИБДД его жезл.

ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:58:40 1303615

Звонок мужу по телефону:
- Дорогой ты меня любишь?
- Что с машиной С*КА!!!???
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:58:13 1303614

Художник , ой, бля ))...жду тебя у калитки, короче..твои же на даче ?
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:57:02 1303613

у меня,Валер,столько писек нетути,чтоб трех-то:-)Художник

Алексей Викторыч, а руки-то на что... кисти Художника так сказать...)))
Деник   < @ > , Горький, Россия - 29.05.2009, 16:55:27 1303612

Разговор Ржевского с Наташей Ростовой:
-Наташа! А вы в очко долбитесь?
-Ну да...
-А в преферанс?
-А это куда???
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:55:26 1303611

1303603 -))))))))))))))))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:52:38 1303610

это...берегите Валеру от хоботков
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 16:50:31 1303609

всё....окончил смену...даже станок обтирать не буду
:-)
...и ОЧЕНЬ ПРОШУ-не опаздывайте к автобусу!!!
Хочется без лишней нервотрепки попасть в точку прибывания.
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 16:49:27 1303608

СЕУБ
Мужик заходит домой с живой козой на руках и застает свою жену сидящей перед телевизором.
--- Смотри. дорогая, вот это и есть та самая корова, с которой я занимаюсь любовью, когда у тебя болит голова. ---- Жена презрительно смотрит на него и говорит :
--- Господи, ты настолько туп, что не можешь отличить козу от коровы..
---- Господи, ты настолько тупа, что не можешь понять, что я разговариваю с козой!!!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:49:17 1303607

Художник , ну там ещё можно с чайничками встретится, с хоботками ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:48:46 1303606

Ладно, всем покедова, отчисляюсь на фазенду...Удачи амрейцам в финале Кубка России и надеюсь на болельщиков нашего Великого Клуба...

Адью оревуар:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:48:39 1303605

Гимнаст...у меня не открывается, хоть вы гляньте ))
http://www.youtube.com/watch?v=5MeiwLLZjDo
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:48:07 1303604

у меня,Валер,столько писек нетути,чтоб трех-то
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 16:47:35 1303603

В небе чего-то пиздякнуло
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 29.05.2009, 16:46:59 1303602

Художник , а чего ты, поехал бы поебал трёхдырчатых в мультик )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:46:48 1303601

...а и действительно....обойдусь-ка я сегодня без излишеств нехороших....а то,хуяк,и : "зима катит в глаза", всмысле-проснусь с билетами на Ростов....
знаю я эту русскую поэзию.....бессмысленную и беспощадную
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 16:45:33 1303600

Ну тут еще были многочисленные инсайды, авторитетные)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:43:43 1303599

И я об этом....знаешь как долго я этой подаренной ручкой пользовался....тем более она была таких правильных цветов... так-то...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:43:18 1303598

2Falcon - про Гатуззо в свое время даже "СЭ" написал))))))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:42:29 1303597

Falcon
Точно, не жёлтая. Чёрная - во франции одни негры :))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.05.2009, 16:42:29 1303596

Пра-а-авильно Миш, главное не цена, а внимание!!! ;-)))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:41:58 1303595

Да какие могут быть официальные трансферные новости, когда у Челси официально сезон не закончился, им еще на Кубок Англии играть (очередной матч на разогрев перед нашим финалом:)
на западе так не принято
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:41:53 1303594

Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 2009.05.29, 16:39:47 1303591

франс пресс было сообщение, вроде не желтая пресса
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:41:10 1303593

МАК,

проехали....
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:40:10 1303592

По Йуре :) - ни один нормальный ресурс информацию не подтверждает... Пока только перепечатка одного и того же текста на "жёлтых страницах" :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.05.2009, 16:39:47 1303591

Не надо закрывать Пески на ночь, а то замучают ночными звонками "Почему Пески не работаю????" причем на птичьем языке)))

2Физик - я смотрю у Нестле хитрый фильтр, пропускает фразы со словами "Стограммофф":))) я тебе наберу
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:39:44 1303590

lebon < @бывает > , Москва, Россия - 2009.05.29, 16:31:39 1303576

да не то, чтобы задел -- просто упрек был совсем не по адресу даже если не делать скидок на агрегатное состояние упрекающего... твой изначальный посыл я вообще-то понял... и на него скажу следующее: в этом году будет 10 лет, как я лично знаю человека, к которому вчера на книге обращался... и мне кажется, что сие дает мне как минимум право высказывать мнение, которое, впрочем, он слышать вряд ли хотел бы....

ладно, проехали...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.05.2009, 16:38:49 1303589

Это Викторыч, меня потом расстроил, сказав что их там в Канаде, когда мелочи нет, на сдачу вместо спичек выдают! ;-)))))
JukoW
Володь, ну ты мне тоже ручку шариковую в свое время из Барселоны привез.....о-оооочень дорогую наверное......-))))
Квиты...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:38:41 1303588

Викторыч, я знаю, где это)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 29.05.2009, 16:38:10 1303587

"
С 5 июня 2009 года вносятся изменения в некоторые тарифные планы (RED, MAXI One, Новогодний, RED_Text, Гостевой, Первый, Базовый, Практичный, Все Свои, Любимый, Универсальный, Хот ДЖИНС, ДЖИНС 0,07, ДЖИНС-Классик, Супер ДЖИНС, ДЖИНС-Тоник, Областной, Свободный, Подружки, Гостевой, Мы, Классный, RED New, Расчетливый, Один.Ру, Заботливый, Много звонков, Maxi Active (фед). В случае неиспользования абонентами указанных тарифных планов услуг связи (в том числе бесплатных входящих вызовов, бесплатных SMS, MMS, GPRS, USSD-запросов) и отсутствия платежей в течение 150 дней (5 месяцев), тарификация услуг связи будет осуществляться в соответствии с условиями тарифного плана «Базовый 09».

Проще говоря, если у вас где-то валяется неиспользуемая MTC-овская симка, то с 5 июня МТС начнёт тихо списывать с неё 3 рубля 35 копеек в сутки за здорово живёшь. Так что скоро вы ещё и должны будете этой прелестной компании. Новость глубокомысленно называется "Оставайтесь с МТС дольше". Я бы даже сказал "Оставайтесь с МТС, пока мы не выкачаем все бабки и не стребуем по суду задолжность".
"
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:37:54 1303586

Щас пойдём к метро... С Паштетом встретимся... А ... хамки... Постараемся вспомнить...
Сальт   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:37:47 1303585

Про алкашей....
Может и баян, но вчера услышал, очень позабавило. Тест. Сколько будет 10 раз по 100 грамм?!








Русские, как правило, говорят - ЛИТР!
Иностранцы - 1 килограмм!
;-))))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:37:30 1303584

О, точно, с 0-30 до 7-30 Пески закрываем.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 16:37:24 1303583

на собеседовании сидит человек, глянул его диплом. Должность "экономист-системотехник".

Заебись.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 16:36:56 1303582

На нашем официальном сайте всё будет выложено в самую последнюю очередь:)))

Cicero
Я специально не записывал за Юрой его разговоры с судьми. Но помнится он и в матче молодёжных команд (кажется с датчанами тогда играли) своё получил. Да и ладно, теперь это проблема другой команды:)
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:35:31 1303581

я ваще бы Пески на ночь закрывал....как раньше-винные магазины
:-)
а то:днем-люди ,как люди...а в ночи-оборотни,блять,какие-то....вервульфы сплошные...."абырвалг" стоИт стеною
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 16:35:19 1303580

Http://premiership.ru/posts/5151
жуra   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:35:05 1303579

что там в Мультике то сегодня ?...буду проезжать в полночь..

Ху, эт я тебя возил в Мультик, потому ты и не помнишь дорогу, тем более Маша с нами была...
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:34:36 1303578

Разум, а мы сеня Стограммофф пить будем или где? Правда я недолго, т.к. еду на файер шоу в Тушино.
Физик   < @ > , кпк, Россия - 29.05.2009, 16:32:42 1303577

МАК,

С трезва ещё сложней объяснить...Ну да просто у каждого человека, который здесь пишется, может складываться оперделенное мнение о других, которые также здесь присутствуют.при этом не всегда правильное, если в личку не знаешь...почитаешь Пески - так сборище алкашей...встретишься..ещё хуже))))шутка...все нормальные вменяемые люди..тебя не знаю...мнение пока по постам - очень правильного человека...если задел - извини...НЛ и тд
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:31:39 1303576

Мультик, это где Дворец Спорта Лужники, Лёш. Ты там был ...неоднократно. Начало ...в 19:30.
неучаствующим в шарокатаниях на правах гостей можно приезжать и попозжее.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:31:21 1303575

Сальт 1303563

вот это точно пипец :)))
помните в воскресенье в хамки !!!
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 16:30:55 1303574

Художник, там нет винила. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:29:58 1303573

Рамзес... Я, Дима, собрался Лигу Чемпионов выигрывать с командой ЦСКА.
А ты с какой? Или ты не собрался..?
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:29:52 1303572

слушайте...изивините за приобретенную за годы знакомства с Фельманом тупость
:-)
Но где же всё же этот ваш Мультик?
И во сколько начало?
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 16:29:35 1303571

Между прочим, друзья мои, на Оф. сайте ПФК никакой инфы по Жиркову нет. Так что...пока это Слухи.
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:26:45 1303570

lebon
я тебе больше скажу
Место встречи изменить нельзя=)))
один из тех,Гаишник,Уже БЕЗ Лебона,Жук   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:26:08 1303569

дайте мне наяву много денег-один черт я во сне Помазана не узнаю
:-))
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 16:25:57 1303568

СП... Рома.. Седни вечерком Всё ..прогрессивное человечество пребывает в Мультик.

ВоWа... Однозначно -к Нам...
Мне, почему то, кажется, что не пойдёт у Юры в Челси. А если Хидинк сдержит слово, данное РФСу и уйдёт из Челси по завершению этого сезона, то и подавно. Хидинк Юру всё же продвигал бы поначалу, словно Зико Карвалола...
Дай Бог, конечно, чтобы я Ошибся. Но...
Через год проверим.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:25:20 1303567

Неправда Миш, я добро помню!
Включая богхатый подарок из Канады, бейсболку а-ля "РЕЧФЛОТ" с надписью CANADA! ;-)))))
Это Викторыч, меня потом расстроил, сказав что их там в Канаде, когда мелочи нет, на сдачу вместо спичек выдают! ;-)))))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:24:59 1303566

а воообще тут бля весело=)))
один из тех,Гаишник,Уже БЕЗ Лебона,Жук   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:24:00 1303565

Женя! меня пугает подпись...ведь это вчера было...или оно не кончается..или раздвоение у меня...но пиздец - это тонко подмечено...))))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:23:56 1303564

2 rikon
Слава, сижу у Злобина.... Прощай... До понедельника...
Сальт   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:23:42 1303563

авб - а ты с кем Лигу чемпионов то собрался выигрывать? :))
сон кстати снился недавно, смотрю я на поле, а там Помазан, Джанер, Мамаев, Березуцкие, Рамон прости господи, Калоуда, Осени, почему то опять Ярошик, Одия и Щенников...не сказать, что плохие игроки, но что-то я как помню, приуныл во сне :))
Ramses   < зачем-то@на работе > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:23:13 1303562

настрения нет...надо силу воли вырабатывать
Ну ладно...может,ты и прав....ударюсь тогда в винил...те же две пины по колобашкам
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 16:20:45 1303561

Не, Леш..... я сегодня не смогу...отложим, надеюсь, до послезавтра.....Да и настроения чего-то нет....-(
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:19:15 1303560

авб
Леш, хорошо бы к нам.
А не в "Москву", а потом в "Рубин".
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:18:16 1303559

rikon, авб
Я,собсно,ПБ имел ввиду)))вечерком
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 29.05.2009, 16:18:14 1303558

а что такое стаут? пиво? а где? :)))
Ramses   < зачем-то@на работе > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:18:08 1303557

К нам с Папаней все боялись поддходить.... ибо "острый запах алкоголя..." -х)))))
И стоило тебе Вова с Рэтманом оторваться от нас хоть на минутку....и нате вм - сразу опоздание на обратный самолет......потому как мы были ваши поводыри....вот-с....тоже неблагодарный.....много вас чего-то развелося таких....добра непомнящих...-))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:18:02 1303556

и овечном:
Мишган!Ты как,насчет символического стаута сегодня там же,где и в прошлый раз?
А можем и в другом месте,ты там ещё (слава богам) не был
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 16:17:23 1303555

Фалькон :-)))))
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 16:17:21 1303554

Кор < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 2009.05.29, 16:16:06 1303550

имха ты попал)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:16:55 1303553

здр

lebon < @бывает > , Москва, Россия - 2009.05.29, 00:47:34 1303126

не объяснишь с трезвых глаз, что бы значила вот эта твоя мессага? хотя мне твои объяснения по большому счету и не нужны: я писал, пишу и, надеюсь, буду писать на книге то, что считаю нужным и кому считаю нужным.... и впредь попрошу мне советов космического масштаба не давать... особенно из космических же глубин....

СЗОТ

эх, дальше без Жиркова 8-(
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 29.05.2009, 16:16:43 1303552

Место Юры займёт Жора Щенников. А Джанер останется в защите до тех пор, пока Одиа не оклемается... Мне так... кажется.
:).

Тяжко Юре будет в Челси с конкуренцией. Малуда.., вообщем то не хуже Юры, а может и посильней конкретно для Англии и Челси. Давно там играет ( по-моему, два сезона..?).
Опять же Э.Коул... А Юра.., он не Лэмпард, правой , практически, бить не умеет. Поживём, увидим... Глядишь, через годик опять к нам , обладателям Кубка ЛЧ 2010... вернётся.
:))).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:16:09 1303551

что-то сейчас будет...
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 16:16:06 1303550

Cicero < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 16:02:12
Фильм смотрел, за судьбой Кошмарика не следил. Может и заккрыли, потом приоткрыли - ХЗ. Но приезжал именно он и хавроньи в восторге до энуреза обхрюкались.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:15:55 1303549

Кор
один из тех,Гаишник,Лебон,Жук   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:15:20 1303548

Хорошевка и здоровье вещи несовместимые:) А ведь скоро и Барадас подъедет)))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:15:04 1303547

Миш, исторической правды ради, если бы не мы с Сашей Рэтманом, вы с Викторычем огребли бы пиздюлей в первом же баре в который зашли! ;-)))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:14:59 1303546

1303542, эт точно, как же заебись, что вы все далеко где-то ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:14:49 1303545

минутттчччку!!!Что значит,во всех?До одной из главных,составляющих профессию и имдж художника, черты Юре,очень надеюсь,ещё далеко
:-))
и о наболевшем:
Тефтельман-Вхламкин
Да ладно тебе...ты с английского уже часа в два дня на свое обычное мычание переходил каждый день....не льсти себе,сынок
:-))
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 16:14:38 1303544

Уважаемые Пескари!

Я понял уже глубину своих ошибок на тему хэдхантеров и мяса!

Пожалуйста, не надо продолжать :-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 16:13:36 1303543

Пиздец
один из тех,Гаишник,Лебон,Жук   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:12:05 1303542

Художником во всех смыслах...)
Деник

Ты этим кого хотел обидеть - Алексей Викторовича или Жиркова?:)))))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:11:48 1303541

Джанеру ща поди заебись:)
qwert4 < @ > , Тула, Россия - 2009.05.29, 15:40:12

Джанеру, мож и заебись, команде - писец... если Юра уйдет, думается, проходной двор на фланге энтом будет, милости просим...
Что ни говори, Юра был нашим козырем, джокером что ли, Художником во всех смыслах...)
Деник   < @ > , Горький, Россия - 29.05.2009, 16:10:16 1303540

Да если бы не мои познания в английском языке....ты бы в Лондоне вообще никуда бы не попал кроме локал паба....неблагодарный.....-))))
И гглавное...дерзит мне....откуда что берется?
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:08:52 1303539

Непросто будет ему в Челси. Вон Шевченко не заиграл, хотя его в лени не упрекнешь...
Ну удачи тебе Юра! Спасибо за хорошую игру.
Специалист   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:08:27 1303538

Я тоже за Челси стал приглядывать с симпатией, после прихода Ромы. (JukoW)

Именно мой случай. При прочих равных.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:07:56 1303537

Если Майор говорит "Факт", это еще ничего не значит. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:07:05 1303536

Кор, почему истерия? Абрамович - наш человек. Все, что хорошо для имиджа России, хорошо и мне.
Свят < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 15:29:15 1303478

Вот это правильно. Я тоже за Челси стал приглядывать с симпатией, после прихода Ромы.
А свою приязнь всем объяснял просто- "Мы, настоящие русские олигархи, должны держаться друг друга!!!"
;-)))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:06:17 1303535

Чего-то я раньше особенного словоблудия за Юрой не замечал. В прошлом году оно вроде как появилось...

Да ладно, все течет, все меняется. Жисть...:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:05:44 1303534

Да, интересно будет глянуть, выдержит Юра конкуренцию. В АПЛ (не атомная подводная лодка) надо играть ВСЕГДА как в лучших матчах ЧР. И ещё интересно, как быстро АПЛ вылечит Юру от излишнего словоблудия. Пока это никому не удавалось:)))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:04:24 1303533

fanCSKA79-82
А этого кошмарика не закрыли разве после того знаменитого фильма английского журналиста???
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:02:12 1303532

2Cicero - это факт.
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 29.05.2009, 16:01:28 1303531

....от,пилять...дали еврейцу пожить с моего снисходительного согласия пару суток в английском доме-и туда же..."джентельменством" заразился...Семит!Зеркало есть в конторе?Подойди...глянь на себя....от тебя приличные люди в Ковент-Гардене шарахались,когда ты их пытался спросить,как попать на него...на Ковент наш Гарден...
:-)
З.Ы.
Всего-то и "джентельменства" в Лондоне было-чуть из-за него в гей-паб не попали....сука,слепец нетрезвый
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 16:01:27 1303530

Майор
Виталий, процентов 70 твоих крайних мессаг на Книге про то, что у нас все плохо с баблом. Это инсайд?:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 16:00:35 1303529

если так играть,как с Кубанью,лучше и не надо....
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:58:01 1303528

И я проведу его достойно.....как подобает истинному джентельмену...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:57:40 1303527

Кор < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 2009.05.29, 15:20:29
Насчет друзей - не знаю. Лидер хэдхантеров Эдди Фрейн "Кошмарик" как-то приезжал к свиньям в гости (а хули не поехать, если тебе чуть ли не все оплачивают и жопу зализывают до полного зарастания?) и даже поколбасился в Питере, где свинюки, как всегда, смрадных привалили. Только и всего.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:57:31 1303526

Эх Юра, Юра... Терерь понятно, зачем ты на карточку в крайней игре напросился:)))
Интересно, а в финале КР 31-го он тоже теперь играть не будет? Ведь если контракт подписал, то х.з. что там прописано. А то ведь кто-нибудь из игроков Рубина от зависти КАААК сделает неправильный подкат, и прощай Челси....
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:57:19 1303525

2Cicero , Дзагоев вроде из внутренних резервов какой же енто в дЖоппу трансфер. Если абраша спонсирует ЦСКА (что мне кажется ммм хуйней полной), то ему должно быть стыдно за наши клубные финансы.
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 29.05.2009, 15:54:45 1303524

вот,тем более...есть у тебя ещё один день...последний
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:53:29 1303523

...
Никто нигде сегодня Йуру в Челси не провожает?Чиста по паре пива?(с)
Слепой Пью < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 2009.05.29, 15:33:54

Многие собираются, Ром.
В Мультике.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:52:27 1303522

"Хомяк коньковский" - завтра весь день с утра до вечера в трудах и заботах..Так что встреча с прекрасным переносится на послезавтра...
И учти...денег нет! -)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:51:46 1303521

да ладно уж "инсайд".... у Челси опцион на Юру еще с января. вот, похоже, и реализовали.

речь о Юре зашла еще при Сколари, когда продали Бриджа в Сити. а роль Хиддинка в нем ограничилась разве что присутствием на каком-нить из ланчей Евгений Ленноровича с Романом Аркадьевичем. "ну что, Гус, заиграет у меня Юрок в команде?" - могли спросить уважаемого голландского специалиста..

"угу, вери гуд вингер" - с набитым ртом мог ответить тот.

не более :)

и верно, кстати, подмечено про "челси - кладбище талантов".
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 29.05.2009, 15:49:09 1303520

Леал
Во всём?Нет,почему...вот,думаю,падение тунгусского метеорита не он организовал....
хотя...
:-)
З.Ы.
а ты что это,хомяк коньковский,бунтуешь что ли?Так я завтра утром быстренько среди тебя железный порядок наведу,жирдяй недобитый
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:47:32 1303519

Жирков в Челси? ГЫ! Еще один "лавочник" из совка...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:46:45 1303518

разум
Кстати,я когда задарил такую майку Эйджену(спасибо Татьяне)-он нереально охуел....даже звонил потОм в Москву...(единственный раз в жизни):-))) благодарил на пьяном аглийском языке....
:-))
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:45:41 1303517

Забавно что Челси никто вроде и не обвинял сегодня :))
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:45:01 1303516

Художник прав. Тут еще скидку надо делать на то, что у нас часто меры не знают. Если зацеловывают, то до потери пульса. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:44:19 1303515

Викторыч.....ну...по твоей теории...во всем виноват Хиддинг...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:44:06 1303514

Слепой Пью

приезжай ко мне в офис на 1905г.
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 15:43:52 1303513

а вообще забавно: истерию подняли отечественные,в основном,СМИ,а виноват клуб "Челси"...
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:42:37 1303512

так...ну сейчас я тут буду рассказывать про значение кавычек....
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:40:59 1303511

Помню вопрос "как там Челси" от личности, которая вобщем то остальные команды АПЛ назвать затруднится ))
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:40:41 1303510

Джанеру ща поди заебись.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 15:40:12 1303509

всё равно-нехороший дедушка Гус.Нехороший!
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:39:35 1303508

Художник

как чуть чуть ...я Думал Абрамович ваще все спонсирует и ЦСКА и рфпл
:))))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 15:39:28 1303507

На мой взгляд Юра и здесь не все возможности для роста исчерпал. Но если уходит, зхначит уходит. Насильно мил не будешь. Тем более хороший вариант наверняка.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:39:23 1303506

Гы, Твой день никогда не ошибается:))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:38:56 1303505

Хех, а там ссылка на мегаиздание Tvoi Den' ))
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:38:03 1303504

...какая тонкая душевная организация у некоторых обитателей....Прямо трепетные лани,а не кони...
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:37:55 1303503

Майор
Дзагоев?:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:37:27 1303502

СЛОН,

Спасибо! предлагаю пробить всем желающим.
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:37:26 1303501

Там , кстати, сумма тоже в долларах указана.

Юре чтобы расти надо в серьезную лигу переходить. Чего уж там.
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:37:19 1303500

Морально к уходу Юры был готов . Всё равно жаль ... Удачи , Юра !

Зы , С количеством иностранцев на поле в 6 человек , среди них теперь повысится конкуренция....
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:36:45 1303499

http://news.bbc.co.uk/sport2/hi/football/gossip_and_transfers/8073139.stm

ББС, раздел сплетен(слухов).
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:36:03 1303498

Свят, ну видишь, мы с Ринаром помним :-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:36:03 1303497

1. Челси - енто кладбище талантов, сколько там игроков не заиграло считать будем?
2. Гы мы идем по евро - пути продаем лидеров покупаем мааз-янчиков по ляму, куда уходят остальные деньги? Очевидно на зарплаты оставшимся лидерам - путь в тупик :)
И чтобы не начиналась истерия, вы видели после Олича что нибудь толковое в нашей селекции? Про Жо не будем он обычный порожняк хорош для ЧР и полный ноль в серьезной лиге.
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 29.05.2009, 15:35:42 1303496

Титиньо в астане пусть играет :)
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:34:41 1303495

Кор, я, видимо, не те СМИ слушаю или умею мимо ушей пропускать. Нечто подобное на истерию помню один раз - когда народ на домашний матч с Челси просил достать билеты. Все остальное меня не застало.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:34:26 1303494

2Художник - еще забыли вспомнить, что из Челси именно в ЦСКА была направлена безвозмездно партия маек и значков...это где красная звезда, а по центру эмблема Челси
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:34:20 1303493

Никто нигде сегодня Йуру в Челси не провожает?Чиста по паре пива?(с)
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 29.05.2009, 15:33:54 1303492

..ща бразильца на место Жиркова выпишем..какого-нить Титиньо,Зизиньо и Пипиньо..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 15:33:27 1303491

+1 Ринар
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:32:37 1303490

VI Российский Фестиваль Фейерверков - 2009

29 мая, пятница, Аэродром ТУШИНО
Сбор гостей в 20:30, начало конкурсной программы в 22:00

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Несмотря на трудности прошлого года, в шестой раз компания SHARP и Агентство праздников "КнязевЪ" проведут в Москве грандиозный фестиваль фейерверков.

Это – единственный фестиваль фейерверков в мире, организованный частной компанией. Жители города и многочисленные туристы соберутся в этом году на Тушинском поле, чтобы своими глазами увидеть буйство фантастических огней над столицей. В фестивале участвуют лучшие пиротехнические команды страны. Для создания огненных композиций 2009 года избрана тема «Жизнь продолжается!».

Первый фестиваль фейерверков проводился в 2003 году. Он стал своеобразным подарком от компании SHARP и москвичей празднующему 300-летие Санкт-Петербургу. В 2004-м фестиваль собрал больше 150 тысяч зрителей и приобрел статус культурного события мирового масштаба. Следующие фестивали также пользовались неизменным успехом. В 2005-м праздник был посвящен 60-летию Победы, а в 2006-м небо загоралось огнями в честь звезд отечественного кино. Юбилейный Фестиваль – «Растем с Москвой» – собрал рекордное количество гостей. Несмотря на объявленное с утра штормовое предупреждение, более полумиллиона человек стали его зрителями!

В этом году фестиваль фейерверков пройдет в новом для него месте: зрители смогут наблюдать за действом на легендарной фестивальной площадке – Тушинском поле, которая сможет вместить гораздо больше желающих увидеть эффектное многоуровневое пиротехническое шоу.

Конкурсанты фестиваля – профессиональные пиротехнические компании. Их задача, синхронно попадая в музыку, создать законченную художественную композицию из трех уровней огня. Фестиваль – единственное открытое мероприятие, на котором можно увидеть фейерверки подобной сложности.

В конкурсной программе VI Российского Фестиваля Фейерверков «Жизнь продолжается!» участвуют команды:
– Пиротехнические Дворы Петергофа (Санкт-Петербург).
– Салюты Лучших Коллекций (Реутов);
– Пиро-Мир (Саранск)
– Пиро-Шоу (Москва);
– Пиро-Класс (Москва).
– Студия фейерверков «Магия огня» (Нижний Новгород)

Конкурсное жюри для оценки работы пиротехников будет сформировано из популярных деятелей искусства, культуры, а так же представителей Правительства Москвы.
Победителю, достанется главный приз фестиваля – статуэтка Феерия, а все участники получают дипломы Лауреатов.

Создатель фестиваля и его бессменный ведущий – Сергей Князев

Организатор и спонсор Фестиваля: компания SHARP

P.S. Несмотря на трудности прошлого года, в этот раз уже получены принципиальные договоренности от Правительства Москвы, ГУВД и МЧС, на данном этапе ведутся согласования с Префектурой.
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:32:31 1303489

Ху, дело не в Абрамовиче, а в истерии :-)

и симпатия к Челси и любовь к ЦСКА - все же разные вещи?:-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:32:24 1303488

Причем тут Абрамович? Речь именно про поднятый шум , когда из каждого утюга про Челси и Абрамовича вещали.
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:32:09 1303487

2Художник - :)))

А ведь, Джон болельщик Челси, хочет с нами на выезд в Казань))))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:31:55 1303486

Свят, Свят, истерия была в том, что все наши СМИ орали, что Челси российский клуб, что мы все должны за него болеть и т.п.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:31:35 1303485

а с тех пор,как Абрамович "чуть-чуть" финансирует ЦСКА никто не устал за Клуб тут болеть?
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:31:13 1303484

даааааааааа...вот буду в ЛандОне...прямо с порога наварю в бубен своему другу,болельщику Челси с дцатилетнем стажем...ишь,как долго скрывал,что за мясо прибаливает....бастард!!!
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:30:13 1303483

Я тоже с момента прихода Харина, так же болел за Эспаньол, когда наши туда пришли играть)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:30:08 1303482

lebon, у мя друзья собираются, говорят, что на Тушинском аэродроме с 22:00

Юре удачи!
:(
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:29:57 1303481

Да ну что вы... Дзола, Виалли - вот это был Челси...
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:29:41 1303480

В этом инсайде фигурирует сумма в долларах, что уже вызывает сомнения эта новость
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:29:25 1303479

Кор, почему истерия? Абрамович - наш человек. Все, что хорошо для имиджа России, хорошо и мне.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:29:15 1303478

Мне лично Челси еще с момента Димы Харина симпатичен был, а истерия с Абрамовичем как-то интерес снизила...

---

У меня вот та же фигня.
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:28:10 1303477

1303456 . такую куйню ляпнул )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:28:06 1303476

Если что, лекуха я не читал :-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:28:01 1303475

Жуков :-) МБ, я и ошибаюсь :-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:27:09 1303474

..уже прими как данность..как финал Кубка,так кто-нить уебывает...в прошлом Жо,ща Жирков..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 15:26:55 1303473

Сереж, разум, ну мб, мб... Спорить не буду...
Мне лично Челси еще с момента Димы Харина симпатичен был, а истерия с Абрамовичем как-то интерес снизила...
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:26:48 1303472

Кор
Да какие там друзья, не смеши.)))) Друзья Лекуха по написанию книг про "наикрутейших" хулиганов!;-)
Ты еще напиши, что стон айланд- это мясной бренд, потому как он фигурирует на символе одной из их фирм (вернее ферм))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:26:17 1303471

хэдхантеры это друзья не только свиней но и любого трудящегося, особенно в кризис понимаешь, как не хватает звонков от них:))
a_d   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:25:50 1303470

2Кор - а как ты прокомментируешь то обстоятельство, что многие мясные МЮ симпатизирует, как на это смотрят их "друзья" из Лондона?:))))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:25:39 1303469

Да уж... нас за 30 млн долларов хуй продашь :))
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:24:47 1303468

Одно хорошо (для Жиркова) в сезон сразу не попадет-будет время на адаптацию...если всё это правда...хотя,действительно,ожидалось...
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:24:43 1303467

2Кор - да фигня это все, пару-тройку человек дружит и что все теперь за мясо у них?:)
У моего начальника друг в Англии (уже в возрасте) бывший (хотя бывших не бывает) хеадхантер, в Москве в розе ЦСКА ходил на наши матчи)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:24:12 1303466

Sign ooooooon, sign oooooon
With a pen in your haaaaaanndd
'Cause you'll neveeeeeeerrr get a joooooob!

:-)))

ЗЫ. Всем привет! удачно я зашел...)))
Diver (aka Boxa)   < @ > , Москва, Хорошевка, Россия - 29.05.2009, 15:24:11 1303465

Главное мы остаемся, друзья!:))))) А Жирковы у нас еще будут!:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:24:02 1303464

Если таки правда - Юра, спасибо за все!
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:23:40 1303463

сення фестиваль феерверков где-то в Москве будет..как бы найти??подскажите, кто может..
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:23:20 1303462

..я как то философически(с) отношусь..думаю,пора уже Юре..если чисто попиздеть,то пойдет ли ему Челси?..там на фланге Эшли Коул плюс Малуда..
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 15:22:52 1303461

Конечно, ожидали этого и все знали, но...
Как то всё равно хреново.
:(.

Ну, ничего... Встретимся в ЛЧ по осени и ещё Жиркову посвистим.
:)).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:22:50 1303460

цицеро, по имеющейся у меня инфе - да.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:21:49 1303459

Блядь,Хиддник перед уходом постарался!
Копатыч   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:21:43 1303458

1303456
Нда?:)))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:21:23 1303457

ЖукоВ, понимаешь, хэдхантеры челси - друзья свиней.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 15:20:29 1303456

Скоузерс гавно:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:20:26 1303455

Челси отстой,Ливерпуль во сто крат лучше:)
Копатыч   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:19:40 1303454

Юра...Юра..эх, блядь...обидно...надо Семака возвращать...
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:19:20 1303453

Ну вот прибавился еще один аргумент в пользу боления за Челси! ;-)
Надеюсь ряды сопереживающих МЮ, среди армейцев, теперь значительно поредеют.)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:18:21 1303452

Здесь тоже пишут,пипец.Деньги это здоров оконечно,но кого мы такого уровня заманим в Россию,даже за такие бабки??
http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=115024
Копатыч   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:18:08 1303451

наш гаишник уже давно сменил имидж...вчера - крайний раз))) и ежели б такой имидж у всех был, то процесс дышания в трубку отменили за ненадобностью...))))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:17:25 1303450

Ссссссссука ты,дедушка Хиддинк.....
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:16:09 1303449

Ну все Жирков в челси:
http://fedpress.ru/federal/socium/yellowpress/id_142070.html
Kalen   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:14:09 1303448

1303446
БУГОГАА(с)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 15:13:18 1303447

http://www.gazeta.ru/auto/2009/05/29_kz_3180605.shtml

"сотрудники ГИБДД меняют имидж"

Виталь, гаишник, дай пязды секретарю вашему что-ли:)
mika   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:08:03 1303446

Mike-Jerusalem ,

Давить их всех.....
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:06:45 1303445

Надо с Египта пример брать :)
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 29.05.2009, 15:05:24 1303444

"Не ходите дети в Африку гулять..." (с)

http://cursorinfo.co.il/news/world/2009/05/29/arest/
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 29.05.2009, 15:03:22 1303443

О! не зря критиковал, за зарплатой зовут)))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:03:09 1303442

Ramses
Есть и дата и даже время во сколько купил!)
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 15:00:21 1303441

кони, а мы ведь имеем все шансы просрать финал неприятелю, денег то нет гы:)
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 29.05.2009, 15:00:10 1303440

Ramses

да есть !

на 4 строке.
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 14:59:07 1303439

поеду и я за город...косить траву...трынь траву...приобщаца к источникам..вопрос только один - как а кубок попасть?
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:59:05 1303438

Да уже со всеми вопрос давно решен:о)))

1303282
Дим , тебе ж врачи не разрешают .
кронштат < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 12:25:23

А ты знаешь, Александр, на фазенде все болячки у меня резко проходят!

Ща как раз выдвигаюсь к Ильичу:о)
А ваще - жарища-духотища...2 часа на улице - весь взмок...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:56:15 1303437

вопрос такой: у кого нить есть билеты железнодорожные? использованные, или нет - не важно...не подскажете, там на билетах есть дата, когда они куплены?
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:55:38 1303436

medvegonok < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 14:34:52 1303423


:-)))))
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 14:52:19 1303435

Говорят(с) вопрос с Юрой решен, майлы по вкусу
жуra   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:50:18 1303434

Фонтан???!!
Так,не пью,пока в Москву не вернемся...
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 14:45:10 1303433

вспомнилось "кто кинул валенок на пульт?"© анек
садовник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:44:30 1303432

http://www.rian.ru/incidents/20090529/172651978.html
случайно дали залп - это жесть )))
садовник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:43:33 1303431

Сходил на обед, проинспектировал окрестности стадиона)))
докладываю - фонтан рядом со стадионом РАБОТАЕТ!!!)))))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:41:07 1303430

увольняться!!! не ждать осени..)))))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:39:54 1303429

2Физик "Мера вынужденная..."
Правильно ибо они играют финалы не на клубных стадионах))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:39:42 1303428

а я Эльдара понимаю....-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:38:53 1303427

medvegonok жжёт!
:-)))
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 14:37:46 1303426

Ну на Ильиче - это можно представить...но в жопе - это хардкор какой-то..)))))))))))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:37:29 1303425

1303415 и прочитав это 1303423
Как ты к нему туда попал то????))))))))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:36:49 1303424

БОЛЕЛО
Да в жопе одной сижу уже второй год, осенью уволюсь нах:))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:34:52 1303423

"На Ильиче тепло, сухо, работается с трудом..."(

Ага, так и представилась картина. Мавзолей. Вождь. Группа работников Кремля. Один из них лежит на Ильиче и вытирает ваткой со спиртом, образовавшуюся на теле плесень! Продвигается тяжело!
;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:33:38 1303422

2СВ
Дим, по поводу "весера" не знаю, но книжку забери...........))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:33:21 1303421

2medvegonok
Эл, а ты где на Ильиче?))))))))))

2Художник
)))))))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:32:24 1303420

Болело) уже забыл))..
ща дома посмотрю)..
Книжку весером твою забирать?)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:31:43 1303419

Художник

здрасте ........и громыхает и пролил уже !
:))))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 14:29:28 1303418

"На Ильиче тепло, сухо, работается с трудом..."(Медвегонок)

хм...как же всё таки образен русский язык
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 14:29:12 1303417

юююююююххххууууууууууууу!!!
саха   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:28:06 1303416

На Ильиче тепло, сухо, работается с трудом, все затаились перед походом на лужайку с пивом)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:27:23 1303415

2сын Волги
Неправда, я еще не приехал...........)))
Копию паспорта не забудь!!!))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:26:02 1303414

в Черемушках светит Солнце!)
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:24:02 1303413

..у-у-у-у,колдун и есть,вон Химки нам наколдовал..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 14:22:24 1303412

о...и на 905-года громыхнуло...дождя,правда,нет пока...
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 14:22:10 1303411

Бабаев,пилять,колдун какой-то
:-))
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 14:21:01 1303410

Legal Advisor
Миш,я тоже на Дмитровке сижу, нет тут дождя:)
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Россия - 29.05.2009, 14:20:38 1303409

А на речном солнце!)))Готовятся к финалу видать))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:17:02 1303408

Бабаев дожди еще на прошлой недели обещал.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 14:16:51 1303407

астан < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 14:12:01

ага!!! нулевка в Калининграде, третий - во Владике...)))))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:14:52 1303406

2fanCSKA79-82 < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 14:03:34


Гы я поеду с Рыбаком, НО С ДАЧИ бля, т.е мы из области в Москву едем, всех мусаров наебали :)))
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 29.05.2009, 14:13:48 1303405

во у нас полилось !!!
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 14:13:46 1303404

2Baradas
а после 1,5 белого сухого столового со льда в ночи создается утром ощущение упавшего на голову сталактита, причем часть его где-то в голове и осталась - ох как плющит...
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:13:46 1303403

у нас на Дмитровке вовсю поливает...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:13:18 1303402

Корнетъ ,

Так это тот самый глубокий каньон и есть..
Только на Хорошевке ливень льет иль ещё где??
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:13:17 1303401

Baradas
Во мля романтик!!)))Ты в общем то и у Свята сидел с таким же выражением лица...но абсент точно не пили)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:13:09 1303400

блин... опять кончилась квота доступа к "спортивному" ресурсу....
Физик   < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 29.05.2009, 14:13:08 1303399

а ещё моно, первый тайм в москве, второй в казани :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:12:01 1303398

чета душно стало, в Москве..резко причем..Гроза чтоль будет?
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Россия - 29.05.2009, 14:11:25 1303397

...не...кто же спорит...в Уэльс на финал КР я тоже бы летал....да и на Уэмбли....
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 14:10:32 1303396

Ramses < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 2009.05.29, 14:04:

Между нами, древними египтянами)))), там они всё позастраивали...это ж не индия..там под боком всё...за что купил - за то продал, кароче..
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:10:19 1303395

Разум, Серега, да знаю.. на момент постройки нового стадиона туда переехал центр принятия финалов. Мера вынужденная...

Во Владик (дальневосточный) надо... чивоуштам. Поднимать регионы! Или вон в Мурманске провести... в Воркуте есть поле с подогревом.
Физик   < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 29.05.2009, 14:10:07 1303394

финал в Донецк :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:09:32 1303393

Тляяяя....после правильного абсента слышишь как муравьи шлепают босиком по дороге разочарований,как рассекают ночнную тьму где- то в облаках мохнатые бабочки-фараоны, а ты сидишь на вершине мира, которую сам себе выстроил и улыбаешься всей Галактике, потому что ты бесконечно одинок- и хочется сделать что-то хорошее))
Baradas   < @ > , Riga, USSR - 29.05.2009, 14:09:26 1303392

fanCSKA79-82
у них шастье выход из собак бесплатный :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:08:57 1303391

Cicero
..в Москве можно всё,это же другой город.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 14:07:50 1303390

поэтому надо было в Минске играть)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:07:01 1303389

1303382
А в Москве блять значит можно? Похоже, кое-кто щас стал невъездным на территоррию Москвы;)))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:05:49 1303388

ВолкOff

еще чо меня хрен купишь конфеткой хохляцкой !
:)))))

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 14:05:39 1303387

2Физик - несколько финалов было не в Лондоне и даже не в Англии, а в Уэльсе на стадионе "Миллениум" в Кардиффе)))))

razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:05:32 1303386

fanCSKA79-82 1303381

:)))))))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 14:04:58 1303385

Не показали Рикошу в новостях...Других любителей конфеток продемонстрировали...)))))

Всем привет.
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:04:48 1303384

lebon < @бывает > , Москва, Россия - 2009.05.29, 13:11:10 1303329

интересно, это какие такие римляне построили крепость в 900-х годах? вообще-то ТОТ Рим и та империя рухнули в 5-м веке...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:04:48 1303383

..не,в Туле не надо,..блевать здесь..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 14:04:13 1303382

А еще будет веселуха дачникам, которые в воскресение поедут вечером домой по Ленинградскому направлению. Обязательно надо их извещать, кого благодарить за такое счастье: мудка блевонтича и быкиича с анальными бусами.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:03:34 1303381

Гы))Москвичи могут сыграть в Ярике например...а менты то как там обрадуются!))Идиот))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:03:23 1303380

Физик, Сереж,
Ради такого дела нахаляву бы вывезли пол-Казани:))) Причем согласие пейзан тамошних и не спрашивали бы:))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:02:57 1303379

Свят 341
Тоже неплохо:)


А мне запала в душу дорога на Цетинье.. Поднимаясь по серпантину, заехали в облака... Остановились у обочины.. Непередаваемый вид: сквозь прорехи в облаке видны уходящие вниз петли српантина...и совсем далеко внизу - море..

В Цетинье обязательно посетить храм с десницей Иоанна Крестителя.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:02:17 1303378

Физик < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 2009.05.29, 13:57:48

Лучше в Туле, Твери или Рязани. Нам на собаке меньше 3 часов, а пердяевцы бы казанские обрадовались (их поезда мимо Рязани идут, так что и тут засада) -)))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 14:01:33 1303377

ну и заблуждение о дешевизне железных дорог в европах...

и 28 фунтов для бритишей тоже деньги...
Кстати, билет из Казани в плацкарте столько и стоит...
Физик   < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 29.05.2009, 14:01:28 1303376

"гад" - это в превосходно положительных тонах было сказано.... респект князю :))))

Спасибо за комменты по Уэмбли... н-дааа...
вот проводили бы финал допустим в Волгограде.. нас бы приехало 4-5 тыщ максимум и казанцев 1,5-2 от силы... наифутбольнешая атмосфера... переполнен стадион... "и конечно он" :))))

так одним ехать за тыщу километров.. а так болельщикам обеих команд.. молодцы аналитики...
Физик   < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 29.05.2009, 13:57:48 1303375

Ньегош разве? они ж там все - Небоши..))но воид оттуда потрясный...ехать правда охренеешь...зато как заезжаешь - тебе сразу рюмочку ракии, градусов так по 70, наливают...и все отмазы типа - я за рулем..мне ещё обратно ехать - не катят)))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:55:50 1303374

Спасибо всем, кто про Черногорию рассказал! Будем думать :))
Голос   < victor СБЧК friedmanТЧК нет > , Смоленка, Москва, Россия - 29.05.2009, 13:55:42 1303373

"достраивается стадион в Екатеринбурге"(СЭКс)
Во!Самое оно...близко и весело
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 13:55:37 1303372

Так значит, День Рождения завтра у ВРЮ!
нада готовить подарок!!!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:55:33 1303371

астан 1303364
Вкурсе ))) Даже пытался выяснить у коней его номер мобильный, но данная инфа не у кого не нашлась, так что дальнейшая судьба сербского парня Че, мне не известна :(
садовник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:53:35 1303370

Да задолбали уже этой муйней... Москва - Столица. То что ЦСКА - московский Клуб - не наша вина, а наше счастье:)) Зато у нас пробки на дорогах:)))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:52:38 1303369

короче,перед уходом в угол:-)) скидываю оригинал завывания
:-)
http://www.sport-express.ru/art.shtml?179505
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 13:52:18 1303368

Физик < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 2009.05.29, 13:43:45 1303361
Упомянутый "гад", чей мавзолей на горе Ловчен - князь Черногории Петар Ньегош, поэт и философ. Симпатизер России. Называть его гадом в разговоре с черногорцами не советую - эффект будет, примерно, как, если обозвать гадом Пушкина в разговоре с интеллигентными русским...:)(:
ybs   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:51:03 1303367

Физик
удумали...грят,мол,там билеты на "собаки" дешевые и расстояния мизерные.....типа,полстадиона один черт за гостями будет.Да смешно читать...Я.,кстати,совсем не против,что бы на нейтральном поле играли...только где оно,отличного качества,поле-то?Да и с посещаемостью тогда действительно,кранты наступят.Из Москвы,из Питера ещё приедет народу много,а остальные города?Ну,будет сидеть тысяч пять-шесть на финале.Это,безусловно,добавит престижа Кубку.Ага.
Я бы вообще,начиная с 1\4 всё же проводил по две игры....или хотя бы с полуфинала.
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 13:49:46 1303366

Физик < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 2009.05.29, 13:46:25
Думали. Сказано, что в Англии любой пердяевец доберется до Лондона быстро и недорого. А у нас нет, до Москвы дорого и долго (ну, кроме Питера, хули, ему ж редакция оплачивает проезд, вот и недорого). Поэтому этот пидарас плохотниченко тут же логично предложил проводить финалы на нейтральном поле. Я, правда, не понял, как это поможет пердяевцам материально в плане выезда.
ЗЫ Ну и пластмассовые поля... Пора быкиичам отказаться играть два матча в Москве и по одному в Перми и грозном.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:49:29 1303365

садовник
а ты в курсе, что голый мужик не улетел, оставил паспорт в адском доме :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:47:35 1303364

А почему все финалы на Уэмбли в сэксе не думали?!
Физик   < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 29.05.2009, 13:46:25 1303363

астан 1303351
видно твои слова её не убедили :) ко мне она уже пришла с предъявой - вы все уходите а кто платить будет? сзади неё тусил какой то прихлебай, вобщем не желая устраивать трагикомедию из-за пары песо, я решил эти самые песо отдать и додрыхнуть положенное мне время :)
садовник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:44:27 1303362

Голос,
мы тож брали тачку... Самое огромное впечатление - это вид на реку и Скадарское озеро со смотровой площадки отеля Глазивода. Были также в нац. парке Ловчен.. забирались на машине в гору. Там на горе на высоте 2300 примерно у них мавзолей какого-то гада... и природа..природа.. природа.
Жили в апартаментах (может и скромных) за 215 евро за неделю на 4 щща... Кушали примерно за 40 евро..опять таки на 4х. Плюс мясных лавках можно пожарить только что купленное мясо. Есть и рестораны средиземноморской кухни... хотя море там Адриатическое скорее :)

Все ценники мая 2007 года.
Физик   < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 29.05.2009, 13:43:45 1303361

Всем салют..Жура,в воскресенье тебе наберу на карманный...
Бент   < @ > , Растяпино, Россия - 29.05.2009, 13:43:28 1303360

Всем привет!

Корнетъ 1303270 гыыыыыы))))
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 29.05.2009, 13:43:15 1303359



Корнетъ < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 13:32:
Я в Будве как-то НГ встречал..офигенно..всю крепость расцветили и до утра...супер..там на пристане можно договориться и снять посудину на весь день. офигенно. мы до 200 евро договорились..ну а в Бечичи развлекуха есть чумовая..водные лыжи..они мачт 6 поставили прямо в море трос натянули, который со скоростью 30 км/ч движется, выдают лыжи - и вперед...самый прикол - встать на них...на следующий день - руки ноги отваливаются...но рекомендую!
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:37:21 1303358

...а в "СЭКСе" вой поднялся,мол, как же так,почему именно Финал в Москве,а не на нейтральном поле.И ЦСКА совсем распоясался,пытался Рубин заманить на искуственное поле.От,блять,очевидно искуственный газон именно ЦСКА заказал... специально,что бы всех обыгрывать....
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 13:36:35 1303357

qwert4
а они один купили...у Левникова.В этом случае правило не действует
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 13:33:55 1303356

ybs < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 13:26:28

)))) прав ты..в Цетинье тож нормуль...ну а ежели подальше сгонять, то в Дурмидор..я там на лыжах катался...зашибись..но счаз, Голос, лыжи не бери...)))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:32:47 1303355

Быстров устроил дебош в поезде

http://www.horoh.ru/news/2009-05-28-214
OFFFUCK   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:32:47 1303354

lebon < @бывает > , Москва, Россия - 2009.05.29, 13:11:10 1303329

Во-во, в Бечичах и отдыхал. Отели: Медитеран, Монтенегро,... и еще парочка. До Будвы - 20 минут неспешным шагом. В Будве: аренда тачки, рынок с обилием овощей-фруктов, меда и грушовицы в 5литровых канистрах, крепость и тд.
Если арендуете тачку, то из экскурсий можно заказать только морскую по Боко-Которскому заливу (с высадкой в Герцег-Нови). Не пожалеете. Остальные места - на авто.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:32:39 1303353

..а лохи то в 2007м вроде первыми 5 раз Кубок выиграли..им что на вечное хранение дали,куй в масле?..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 13:31:46 1303352

садовник 13:13:33 1303334
я ей сказал оплатили мы за 5, а вы 6 впустили, это ваши проблемы. она промолчала в ответ :о(
астан   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:31:07 1303351

Голос,

Нет..у меня ж там недвижимость была...визы не надо ..приходишь, покупаешь билет и вперед..есть контора - Черногория турз, там всегда билеты были..глянь в инете..частный сектор - тож вариант..там как у нас на югах - едешь из еропорта и везде таблички - сдается. но лучше заказать заранее, чтоб не рисковать...не знаю как в этом году, но в прошлом апартаменты, правда не в Будве, а Баре, можно было снять за 40 евро за щщи. у меня русские соседи этим занимались и занимаются, кстати.
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:30:32 1303350

Интересно... А 3-й тайм (сайт в смысле) никак наебнулся..? Уже 11-й тур на носу, а там ни результатов по 10-му, ни анонса матчей на 11-й...
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:29:47 1303349

С таким режимом в межсезонье мы Олимпиаду не выиграем! (JukoW)

Володь, как говорил мой отец, встречая после своего ФИЗО хоккеистов ЦСКА в буфете: "Это для нас - полстакана, а для них - с аппетитом пообедать." :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:26:29 1303348

lebon 1303329
Катар - это не в Черногории :) Там - Котор с собором св. Трифуна. Есть большой смысл прокатиться и в Цетинье, хотя дорога туда непроста...
ybs   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:26:28 1303347

Художник , 13:10:48 1303328
это они прочитали 1286006 и перевели за бугога :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:26:08 1303346

Легал
уговорил,языкастый
:-))
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 13:23:38 1303345

СЕУП
о Жиркове:
http://www.championat.ru/football/news-230650.html
и
http://www.championat.ru/football/news-230606.html
и обращение руководства ЦСКА к болельщиком.Хотя это,имхо,лишнее....
http://www.championat.ru/football/news-230626.html
а вот,про то,что в случае выигрыша мы получаем навечно Кубок-не знал....
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 13:23:06 1303344

rikon: успеешь еще....-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:19:50 1303343

Викторыч, пугаешь ты меня своим боевым настроем....Неужели перевод на 4-х дневную рабочую неделю там тебя воодушевил?
Давай побережем друг друга......-))
Я точно также как и ты....при определенных обстоятельствах в воскресенье могу пригубить чутка....но без экстримизма....Главное, чтобы эти обстоятельства наступили...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:19:08 1303342

Корнетъ <1303274>

Павел, лучшее исполнение загаданной фразы на моей памяти было в случае "Пиво только членам профсоюза". :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:18:42 1303341

всем хорошего дня!

какие достойные люди вписались вместо меня в алкобас, а других здесь и нет кстати)))

я вот думаю, когда к этому кексу за копсами приеду может срузу ему в табло? сцуккоо он здоровый.. я столько из-за него ощущений недополучу(((
бля... наверное не буду, его можно вырубить если только пальцем в глаз или в кадык суставами пальцев могут потом статью впаять(((
Baradas   < @ > , На маленьком плоту, Даугава - 29.05.2009, 13:17:52 1303340

lebon
А вы через турагентство ездили?
Голос   < victor СБЧК friedmanТЧК нет > , Смоленка, Москва, Россия - 29.05.2009, 13:17:51 1303339

Legal Advisor

эх, я то хотел увидеть ту Особу !!!

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 13:16:46 1303338

rikon: ну почему один...я буду с Папаней...-)))) а вообще...весь список отъезжающих от ПБ ты можешь сам посмотреть на сайте...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:15:56 1303337

Голос,
были с Аней и друзьями 2 года назад. Природа и кухня - полный зачет,... да какой там зачот...экзамен на отлично! :)))

Мы останавливались в частном секторе в Будве.. тебе, как я понимаю, не очень интересны апартаменты. Хотя с отелями там был в то время еще напряг, но строили уже активно.
Физик   < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 29.05.2009, 13:14:46 1303336

О! завтра у "позора еврейского народа" Д.Р?
Прэлеееееестно,прэлеееестно (с)
:-)
...а у меня Маша до вечера воскресного укатила на дачу.Можем успеть!
:-))
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 13:14:16 1303335

Астан
перед этим правда пришлось оплатить лишнего вписанного, так что они особо не возражали когда я в 12-20 покинул данный кров.
садовник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:13:33 1303334

Художник :))))))
Голос   < victor СБЧК friedmanТЧК нет > , Смоленка, Москва, Россия - 29.05.2009, 13:13:20 1303333

Вчера Овечкина(хоккеиста) лицезрел на одной вечеринке. С таким режимом в межсезонье мы Олимпиаду не выиграем!)))(((
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:13:15 1303332

lebon
Спасибо! Думаю, что еще обращусь к тебе :)
Голос   < victor СБЧК friedmanТЧК нет > , Смоленка, Москва, Россия - 29.05.2009, 13:13:02 1303331

Голос < victor СБЧК friedmanТЧК нет > , Смоленка, Москва, Россия - 2009.05.29, 13:10:19 1303326
Казань...однозначно Казань!На всём готовом будешь!И в финале- пейнтбол-рукопашная с младой женой...от,это отпуууууууууууууск!Заранее завидую вам....
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 13:12:23 1303330

Голос,

Ехать надо в Бечичи...единственное место где есть какой-никакой сервис..Да и до Будвы недалеко..там есть что посмотреть..одна крепость, построянная римлянами аж в 900 годах от рождества Христова чего стоит...ну а если про туристические места, то это Катар, храм Небоши и каньён, самый, кстати, глубокий в Европе..обязательно бери машину по прилету.тока не Херцах всяких...там по 70 ( а в туристический сезон и под сотку евро сдадут) а есть небольшие конторы где по 40 сдают нормальные пепелацы...торгуйся только везде..скидывают, как правило.ну а если подробности интересуют, то звякни..
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:11:10 1303329

....етить...меня,оказывается,уже месяц назад,как (без акта):-) перевели на 4-х дневную рабочую неделю.Сюрприииииииииииииииз(с)
:-)))
И,сука,бунт не поднимешь....не пью,фана редактора нет,пепельниц мало,могут пострадать невинные (хотя,если подумать,невинных-то давно уже нет....)
:-)
вот,что значит,приехать на работу...все беды от неё...надо заканчивать
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 29.05.2009, 13:10:48 1303328

астан 1303322
в 12-00 меня спросили о моих планах на продление срока аренды, на что я вежливо ответил "А не соблаговалили бы Вы отправиться на йух с таким несуразным, в данных экономических условиях, предложением" )))
садовник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:10:41 1303327

Ну что-нибудь конкретное порекомендуйте? Хочу в свадебное путешествие дней на 10 в какое-нибудь спокойное местечко с неплохим отелем :)
Голос   < victor СБЧК friedmanТЧК нет > , Смоленка, Москва, Россия - 29.05.2009, 13:10:19 1303326

Голос
Отдыхал в прошлом сентябре. В диком восторге от тамошней природы. Очень рекомендую.
Место отдыха не столь принципиально - арендуешь машину, и вся Черногория твоя. От и до.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:07:41 1303325

Legal Advisor

а не скромный вопрос ?
Ты будешь один ???

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 13:07:29 1303324

СЛОН 1303318
да уж последствия были из разряда катаклизмов :)
садовник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:07:03 1303323

садовник
как из гостишки выписывался?
астан   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:06:40 1303322

rikon: у тебя будет такая возможность в воскресенье в Химках...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:05:39 1303321

какие-то тучи стремные над Хорошевкой ходят...наверное - утренние выдохи ОиТа и меня...ща псданет
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:04:10 1303320

rikon 1303313
не надо тебе клубники, ты в Краснодаре хорошо наклубничился :), да и Северный Кот говорил что жосткая она (клубника всмысле)))
садовник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:02:48 1303319

садовник
Так ведь догнал же!)))Правда потом последствия были...)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:02:33 1303318

Голос < victor СБЧК friedmanТЧК нет > , Смоленка, Москва, Россия - 2009.05.29, 12:57:46

Голос!

Я там жил..много чего порекомендовать могу)
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:02:08 1303317

Голос
Вить, пару лет назад были. Ездили в св.Стефан.. нам понравилось.. благо с хозяином отеля-сербом познакомились, и он нас по всяким турист. местам возил..
Slash   < @ > , Проспект Мира, Москва - 29.05.2009, 13:01:17 1303316

астан
надо ж было где то спать )))
а инопланетяне непутёвые попались - они воттку не пили )))

СЛОН
картина маслом: слон гонится за садовником и пытается ему вручить часы и мобильник, ужос ))))
садовник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:00:47 1303315

У меня на этих АА стюардессы суки бутылку отобрали...и грозились мусорам сдать по прилету...так что - тока Аэрофлот ))))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 13:00:38 1303314

ну хватит вам о еде А .....ща бы кулубники !
:))))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 13:00:22 1303313

Cicero...И меняли бы бутылку соса-солы на такую же бутылку коньяка:)))
Кутузоff   < @ > , Tul@, Россия - 29.05.2009, 12:58:26 1303312

Господа, а отдыхал кто-нибудь из вас в недавнем прошлом в Черногории? Что порекомендуете?
Голос   < victor СБЧК friedmanТЧК нет > , Смоленка, Москва, Россия - 29.05.2009, 12:57:46 1303311

астан
Потом об этом пожалели и вернули назад??))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:54:30 1303310

Basilisk < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 12:36:31 1303296

Марат, я тоже заметил :-)


Эх, прибор нужен.... Не дающий писать на Книге, если ты в умат пьян...
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 12:54:20 1303309

СЛОН
а ещё его в Джубге похитили инопланатяне :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:54:02 1303308

СЗОТ

Друзья мои!

Если кто в этом годЕ собирается воспользоваться Австрийскими авиалиниями, то могу помочь с 10% скидкой на билеты (до 8 щщей) и еще одним приглашением в lounge в Домодедове (при условии полета на АА даже в эконом-классе).
Никакой финансовой заинтересованности не имею, просто пропадет эта опция, т.к. определился с отпуском и у меня в планах пользования этой а/к пока нет...

Звоните, пишите.
Физик   < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 29.05.2009, 12:53:28 1303307

Эффектно было бы если б сигареты меняли на сигары. Принес им блок Бонда какого-нить, а тебе, будьте любезны, коробочку Партагас:))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:50:33 1303306

1303301
А cамо безкультурие - те, кто позволяет ему спать то на полу, то без одеяла:))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:49:06 1303305

астан
Ага))Ещё раскидывается то часами...то телефонами...собирай потом за ним!))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:44:36 1303304

"сосалки ТЕАТРАЛЬНЫЕ"
ржунемогу))))))))))))))))))))
Кутузоff   < @ > , Tul@, Россия - 29.05.2009, 12:44:12 1303303

до отпуска остаётся 4 часа 15 минут
астан   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:44:06 1303302

сама культура на Песках - это Садовник. за всё везде платит, а спит то на полу, то без одеяла и так везде :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:43:13 1303301

2Рикон - лучше бы сигареты меняли на пиво, намного эффективнее была бы акция)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:42:28 1303300

Basilisk

ну так думал вкусные прежде чем выплюнуть сигарку глянул...а там хохляцкие конфетки :)))))
нет чтоб сосалки ТЕАТРАЛЬНЫЕ !!! я бы с удовольствием ........... их !!!
:))))))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 12:40:26 1303299

2Медвежонок, нет я про лето)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:39:29 1303298

Погодка сегодня.Пивца бы...
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 29.05.2009, 12:39:00 1303297

rikon

Слав, палишься ))
Откуда ты знаешь, если не дался )))))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:36:31 1303296

да завтра у артиста днюха !
где бы этого юриста лично поймать и ручку пожать !!!
иль он из постельки не вылезает ?
:)))))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 12:35:53 1303295

razoom
Если на новый год считается ближайшим временем, то да, собираемся:)

Всем привет!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:35:39 1303294

на ярославском вокзале девчонки пытались вытащить сигарету изо рта и засунуть туда конфету по пристальным присмотром кучи разных телекомпаний !................ я не дался ! да и конфетки у них г... полное !
:)))))))

зы:Бодрого дня.

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 29.05.2009, 12:32:54 1303293

razoom

Я уже чувствую, Раменское, видимо, отдохнет по сравнению с этим выездом ))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:29:58 1303292

Художник 1303247
Лёш! до понидельника можеш вытащить пятнистые, я вес в трудах и поездках
ещё вот поспать надо!
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:27:37 1303291

Ну вы даете:)
Всем привет!:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:27:11 1303290

авб

А по-моему, смешно получилось.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:26:14 1303289

2 scan-dahl

А я 30-го...
Bonek   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:25:37 1303288

1303282
Дим , тебе ж врачи не разрешают .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:25:23 1303287

Художник
Алексей Викторыч, имхо "как акт"(с) из 1303273 надо копирайтить срочно! :)
Капитан в запасе   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:25:13 1303286

Сенатор, ну ды к я же завязал! И прекрасно себя чувствую...Вот только стенокардия периодически накрывает...Но это все последствия длительного нарушения режима...Пройдет, знаю...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:24:54 1303285

РЕзкй заабпах изо рта!!! Не... Не так......, прощбааай, любииимый гпрод!!! Короче завтра в Москву! Комары в ночью заебли. В Мнскве нет комаров. Сдохли все фпзду. :) чувствую, еслиб еще 2 дня так их фестивалей и, я бы тоже сдох.... :)()))
Neos   < @ > , Станицы ебеневые, Россия - 29.05.2009, 12:23:21 1303284

лайврезалт, что ли?
Сандокан   < @ > , , - 29.05.2009, 12:23:16 1303283

Так, что Джон, востри косу вострую... На фазенде пригодится... :)
NikWik < @mail.ru > , неМосква, Россия - 2009.05.29, 11:54:35

У меня электрожужжалка...Но по ней брат большой спец...Я спец по топорам и пилам:о) И лопатам еще:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:23:10 1303282

А никто из Песков в ближайшее время в Прагу не собирается?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:22:42 1303281

Всем доброе
Джонни, я , как мы и говорили, завязываю. Денег нет, работы невыполненой полно. И ты давай, немаленький. "Дальше тишина..."(с) Хот я хотел. Нинон, привет. Всем ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не фига такие рекоды ставить. Не Плющенко... С 23 февраля.(((
----
Насчет Кубка, подскажите, ибоя сейчас в компе ни ногой, ни извилиной)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:22:09 1303280

Народы... Скиньте , пжлста, адресок , где танслируют весь наш футбол. Сайт, который заключил договор с НТВ+ . У мя на н/о-й нет этого адреса.:(. У него ещё лейбл типа латинского Л большого под наклоном: "L".
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:21:11 1303279

кронштат < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 12:03:24
:))))
NikWik   < @mail.ru > , неМосква, Россия - 29.05.2009, 12:20:22 1303278

а по выходным просто пейте водку ... без тарахтения )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:20:19 1303277

NikWik , ну и жужжите по средам , вторникам ... разрешаю )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:18:05 1303276

только живописно раскинешься на природе в огороде с пивом
кронштат < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 12:03:24

Ааааа.. у нас, крестьян подмосковья, несколько отличный от городского, подход к приусадебным участкам... Мы там пиво не пьём...
Только водку. А в этом случае тарахтение не сильно мешает. ))))
NikWik   < @mail.ru > , неМосква, Россия - 29.05.2009, 12:10:51 1303275

Про стыды... навеяло.
Есть такая игра, в которой одна команда загадывает слово/фразу, а игрок другой команды жестами должен это своей команде объяснить.
И вот довелось мне как-то показывать фразу <Общество "Долой стыды"> (было такое в 20-х годах прошлого века). Поручикъ, гадёныш, загадал:)
Мдя...
:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:09:32 1303274

М&н < *ОТДЫХ@Й!* > , Кузьминки, Москва, Россия - 2009.05.29, 11:53:50 1303267
Что,красавицы,Давно стыдОв не испытывали?Тогда погнали!
:-))))
КорнетЪ
Увы,Паш...даже лечу
:-)
---------------
а в данный момент совершу-как акт:-) гражданской мужественности....поеду аж на работу.....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:07:41 1303273


Два дня косил бензиновой тарахтелкой...
NikWik < @mail.ru > , неМосква, Россия - 2009.05.29, 11:54:35 1303268

Мля , только живописно раскинешься на природе в огороде с пивом - и начинается .... бррр с одной стороны ... ззззз с другой ... заеппут ...
Раньше , когда этих приблуд не сочинили - тихо и спокойно ..... только косой - шшшык ... но это не мешало )))))
Сейчас порой как на стройплощадке , нна ...

Зы ,Тур оказывается сегодня уже начинается ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:03:24 1303272

Что бы аншлаг был на трибуне, надо пиво в фойе запретить))) хотя тогда аншлаг будет в соседнем здание на четвертом этаже))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 12:02:22 1303271

Леш, умение импровизировать, конечно - дар, ниспосланный свыше..
И тем не менее, какие-то базовые стыды смело можно запланировать и сейчас.
В Казань едешь..?
:)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:58:59 1303270

Хорошо бы на баскете сделать так - деффки пляшут все четверти а в перерывах..на минутку выходят длинные и пытаются забросить рыжего...думаю аншлаг обеспечен..))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:56:48 1303269

Джон Слесарь < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 11:49:56

У нас ,за МКАДом хорошо.. И грозы -это хорошо... :) Травища лезет-не остановить! Два дня косил бензиновой тарахтелкой... Вчера приехал , а оно опять выросло.
Так, что Джон, востри косу вострую... На фазенде пригодится... :)
NikWik   < @mail.ru > , неМосква, Россия - 29.05.2009, 11:54:35 1303268

2 Алексей Викторович!
а может на выезд по баскетболу? ;))

всем салют!
М&н   < *ОТДЫХ@Й!* > , Кузьминки, Москва, Россия - 29.05.2009, 11:53:50 1303267

razoom
Это да....Нельзя!Ни в коем случае нельзя останавливаться на достигнутом ранее!Так что....в следующем сезоне планирую пробить аж две игры!А там,глядишь,и любимые мне импровизации помогут
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:52:27 1303266

Корнетъ
...сложновато,Паш....Баловства-то...их нет и нет,а потОм-оппаньки!И пошли чередою....сплошь импровизации...Луи Армстронг проглотил бы свою трубу,знай,какой сменщик в плане импровизаций идет ему на смену....
Только если,как в футбольном календаре: оставлять резервные для стыда дни....но всего опять же не предугадаешь...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:51:16 1303265

2- Художник "...если так,это очень здОрово."
Алексей Викторович, я смотрю у вас серьезные планы на посещения матчей ПБК ЦСКА в новом сезоне)))?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:50:55 1303264

NikWik < @mail.ru > , неМосква, Россия - 2009.05.29, 11:42:22

Да че-то как-то подзатягивает...Вечером ваще грозы обещали...Да и пох, главное - тепло...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:49:56 1303263

Викторович 253 :)
А вот слабО разработать план-график ощущения Художником стыдов до конца 2009г.?
Кмк, очень полезная штука - на нем сразу будет видно одновременное наложение нескольких стыдов, чего ранимая душа ВРХиМ может и не выдержать...
:)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:48:09 1303262

Во как...Я-то чесговоря думал, что Мессина и Шишка уйдут...Ну тады ой:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:47:56 1303261

Здравствуйте все!
Погоды-то какие стоят... Прелесть!
NikWik   < @mail.ru > , неМосква, Россия - 29.05.2009, 11:42:22 1303260

"По неофициальной информации, главный тренер Этторе Мессина также подписал новое соглашение с клубом."

...если так,это очень здОрово.А то ,судя по многочисленным фотографиям,он каким-то грустно-потерянным выглядел после финала...
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:41:06 1303259

http://lenta.ru/news/2009/05/28/cska/

Если это не "утка", то в БК ЦСКА вроде не всё так страшно. Хоть бюджет и сокращают на следующий сезон, но вроде и Мессина остаётся, и Шишкаускас. И это есть ВЕРРИ ГУД!
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:39:06 1303258

Я по дружецки, Лёш.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:36:38 1303257

что неясно? Дискашн из овер. Особенно для виртуалов...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:35:43 1303256

Доброе Утро, Красно-Синий Мир!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 29.05.2009, 11:34:39 1303255

старый педалист
по моему-неплохое выражение
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:29:55 1303254

авб
Алексей....а Вы жестокосердны....У меня только на прошлой недели(по графику) стыд прошел от своего проступка на водах.....(от баловства самарского на этой неделе должен кончиться)....и тут,зрасссссссссьте....давай,раны раскровлЯть
:-)
З.Ы.
Хотя,конечно...не исключено,что в Воскресенье пригублю немного сухаго вина...(дай божок,не до сентября)....Главное,что бы фрукты поблизости были.....как же без них-то....
;-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:29:17 1303253

2Basilisk - авто сейчас не модно, вот басы от СП это ДА)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:28:10 1303252

Basilisk... Заканчивай педалировать. Уэлл?
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:26:43 1303251

...247...
Лёш... может имеет смысл сохранить? До 09.05.10 ..? И по возвращении на Коломенском причале , в лучах заканчивающегося салюта...
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:25:31 1303250

Ищу еще один билет на С4.
Если найду, то будет два места в авто до Химок ))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:23:56 1303249

>>И только ДВА коня притянуты без договоренностей...
>>Но я в них просто верил...Выходит, напрасно?

Предлагаю публично огласить имена этих негодяев.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:21:06 1303248

Мокрый
Макс!Я твои штаны таскаю в рюкзаке,словно герой несет спасенное знамя полка через линию фронта...уже недели полторы
:-))
Когда пересечемся-то???!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:18:44 1303247

оооооооо
кстатииииии
поповоду фазенды
Гаишник мобилу включи!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:16:45 1303246

2Джонни - перечитай вот эту мессагу 1294048
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:15:31 1303245

Лёх, ну я теперь от машины брата завишу...ближе к вечеру, вероятно...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:09:27 1303244

Джоник.. Ты когда на фазенду?
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:08:02 1303243

НО...от чудских берегов и до Колымы всё это наша Земля! Всё это МЫ(с)АлисА
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:04:17 1303242

scan-dahl < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 11:02:29 1303240
Аркаш,ага,я в курсе,спасибо.Действительно,мне нравится...
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:03:42 1303241

qwert4 1303211
Всё прослушано! Подходяще!
-)
Художник
Лёш, "Chickenfoot" в составе Joe Satriani, Chad Smith, Michael Anthony и Sammy Hagar должна тебе понравицо.
-)
Альбом вроде в апреле вышел.
http://www.youtube.com/watch?v=BDo7lQ6Jt8Q&feature=related

scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:02:29 1303240

Всем огромный привет!!!!!
2 Бент
Юра, я на финале буду на А-2. Давай пересечемся и договоримся насчет Казани.
жуra   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:00:55 1303239

бля..живой...чего-то перебрали вчерась..Женя, звиняй, ежели чего на Книге писданул не того....поеду с Жуком в Краснодар за любовью...ибо походу в Москве она больше не живет...прально забанили ночью...так и надо...
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 11:00:05 1303238

многим не понравилось
razoom < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 10:52:01

Готов извиниться перед "многими"...Все это было написано в состоянии глубочайшего стресса...Да еще и под волосатовскими колесами...так что звиняйте, братцы...Не Шекспир ни разу...И не Анна Ахматова...
Да и хватит уже об этом.

Бля, скорее уж бы на фазенду...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:59:48 1303237

Жень...
вот именно.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:59:08 1303236

lebon
хуест
ты жив?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:58:40 1303235

авб
чё то я видать баяню самого себя=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:58:10 1303234

тест
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:57:43 1303233

2ЯМР - наши натренировались в Химках в матчах с Динамо)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:54:48 1303232

Ну и где логика?:-(

Вечером субботы казанцы опробуют поле Арены Химки.Ориентировочное время тренировки Рубина-18.00.
А вот армейцы,которые мотивировали свою просьбу о переносе финала из Черкизова в Лужники в том числе и тем,что в случае проведения встречи на Локомотиве возникли бы трудности с предматчевыми тренировками соперников,решили заниматся на своей базе в Ватутинках.СЭ
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:52:03 1303231

2Джон Слесарь, Террыч написал не про твое сообщение в целом (писать ты можешь все что угодно), а про то в какой форме оно было написано
многим не понравилось
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:52:01 1303230

Всё точно , Жень... вот ты, буквально , кратко излОжил две свои вчерашние мессаги. почти слово в слово...
:)).
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:48:48 1303229

Лебон
ты то хоть живой?
с Гаишником то всёпонятно
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:47:18 1303228

Cr.KIT < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 09:20:02

Все просто...Когда один из ответственных товарищей пытался собрать бабло - никто ничего не знал и был не готов...Потому как в Книге ничего не было озвучено практически...ну мы и договорились, что никаких больше личек по данному вопросу...
А то как в той рекламе: "А мужики-то не знают"(с)

Зато теперь знают...

Если переборщил - звиняйте...Помоему и так все ясно...Утром звонят уважаемые армейцы, акуевают от Терро..."Вроде ж нормальный мужик, кули он волны-то нагнал неразобравшись"???

Ладно, повторюсь, тему закрыл...Еще мне оправдываться не хватало только...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:46:26 1303227

Значит я ещё вчера публично самоликвидировался=)))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:44:03 1303226

http://www.peski.ru/list/list.php?id=914

напоминаю
если кому то еще нужна книжка
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:43:54 1303225

Жук - девушка аааа можно шампанское за соседний столик и большую тарелку фруктов,
да да сейчас всё будет

тааааааак не тут то было
пришли представители Хорошевки ... не долго думая подсели к этим пчёлам выпили у них шаааампанское и съели все фрукты=))))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:42:59 1303224

2ОиТ, Жень так ты вчера сам написал, что вы с Юлей не поедите в басе))) зачем читать мысли, когда достаточно почитать пески)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:41:39 1303223

Я не мысли читаю,а Пески)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 29.05.2009, 10:40:58 1303222

Всемпривет!

Хреново нам будет в финале:
http://www.championat.ru/football/news-230536.html

)))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 29.05.2009, 10:40:10 1303221

Слепой Пью
ты прям мысли мои читаешь что ещё вчера сделал=))) молодца
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:39:01 1303220

razoom
Да кстати
по поводу пчёл!! их было 4! одна точно была в мини юбке=)))))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:38:12 1303219

Я это ещё вчера сделал.
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 29.05.2009, 10:37:12 1303218

Художник

Он, видимо, собирался их в метро и перед сном в кровати почитать, документы секретные...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:36:35 1303217

2ОиТ, Жень...а чего опух-то? или просто оба глаза пчелы вчера покусали))?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:35:47 1303216

Рома
Слепой пью
вычёркивай меня из списка алкобаса к ебеням
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:35:09 1303215

Этопоправимо
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:33:58 1303214

Да уж,пока пьют ещё не все)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 29.05.2009, 10:33:30 1303213

razoom
СергЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:33:24 1303212

scan-dahl
..посмотри моё по поиску,я неплохие команды скидывал за неделю..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 10:33:20 1303211

...всем привет
ебануться,извините....ну просто ебануться:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=finam.fm%2Fnews%2F24645%2F&amp;country=Russia

З.Ы.
Кутузоff
не обобщай
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:31:22 1303210

Все пьете и пьете......
Кутузоff   < @ > , Tul@, Россия - 29.05.2009, 10:28:13 1303209

1303205. Аркадий, спасибо!
VadimF   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:27:06 1303208

razoom
Серёга
Жук звонил сказал что заболел! У него глаз не видит=)))
бля весело вчера было
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:24:25 1303207

2Один из Тех, так вроде как вчера Жук собирался сегодня пойти на работу)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:22:22 1303206

"Хэви Металл сегодня...©"
-)
VadimF 1303191
Сам искал - не нашёл. Будут точно песни с нового альбома "Black Clouds & Silver Linings", релиз которого состоится 23 июня.
Свежее видео "A Rite of Passage" с этого альбома.
http://www.youtube.com/watch?v=mscgEIjlFeA&feature=PlayList&p=E738A30B7731CC85&playnext=1&playnext_from=PL&index=24

Bonek 1303196
Иду с двумя панами 31-го на H&H.


scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:21:30 1303205

razoom
Так!
В мои планы это не входило=))) Жук сукатакая=)) ты где?
гад я тебе говорил что мне сегодня на работу надо было!=))
бляяяяяяя жара
давненько так не встречались
и как Жук умодрился на Хорошевке Стоику найти=))) меня больше убило при этом всём что его официантки узнали=)))) типа Алексей
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:15:10 1303204

krivokrasov
..это Блэк Саббат и Дио:)..
Bonek
..scan-dahl вроде собирался..
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 10:11:06 1303203

2Один из тех, Жень...твоя последняя пьяная мессага была в 2:13)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:11:02 1303202

Мы во сколько вчера пришли что я проснулся в говнецо?=))))))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:09:14 1303201

Bonek, а что это?
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 10:03:40 1303200

Жук
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 09:58:37 1303199

Ку!
"Хэви Металл сегодня...©"

Специально для одного потенциального спонсора песня на русском языке:).
Финская русскоязычная дум-металл-группа KYPCK опубликовала в сети видео на песню "Сталинград"

http://www.youtube.com/watch?v=KFPMHG11abM&feature=channel_page

qwert4   < @ > , Тула, Россия - 29.05.2009, 09:50:55 1303198

Всем здрям...
Кутузоff   < @ > , Tul@, Россия - 29.05.2009, 09:49:52 1303197

Господа,

А на Heaven & Hell...

Никто не собирается?
Bonek   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 09:46:48 1303196

Доброе утро, коники!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 29.05.2009, 09:40:42 1303195

Всем привет! никого не хочу осуждать, жизнь такая. кому сейчас легко, с другой стороны? разные ситуации бывают у людей, в том числе и у некоторых уважаемых сокнижников. но, емое, пьяный бред, все таки надо удалять! песен Художника :)))) это не касается
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 09:27:55 1303194

2один из тех
Жень, красиво сказал...........)))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 09:26:15 1303193

Джонни...
Если есть договоренности в личке, зачем писать на книге... ????
Бляяя...
До чего МЫ докатились...
Разборки а-ля "сам дурак пошел на х..."
"белочка" он-лайн...
Просто записки сумашедшего...
Ладно,если это быдло забредшее...
Но когда на твоих глазах... Люди которых ты знаешь и любишь... :-(((
Грустно все это...
Грустно читать Пески... Очень грустно... :-((((
Cr.KIT   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 09:20:02 1303192

Доброе утро! СЗОТ, но может кто знает сет-лист Dream Theater на 10 июня?
VadimF   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 09:16:41 1303191

О как оказывается.... тоооооооо
ееееееееебанааа
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 09:07:49 1303190

2СК и СВ
Джентельмены, не забудьте копии паспортов, плз...........)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 09:00:56 1303189

Слепой Пью
Спсаибо Ром! Вписался.
Zaxel   < ник гав мейл дот рю > , Москва, Россия - 29.05.2009, 08:56:20 1303188

Доброе утро, красно-синяя страна!
Солнце, тепло, хорошо...

Терро, все отметается...Кого это я "подставлял"?
Практически со всеми была договоренность в личке чуть не с апреля...С некоторыми - в ПБ на полуфинале с мусарней (не помнят, вероятно)...
И только ДВА коня притянуты без договоренностей...Но я в них просто верил...Выходит, напрасно?

Короче, Шурик, ты с перпендикулярного прискакал, ляпнул не разобравшись в ситуации, и обратно ускакал:о(

Тему закрыл...
Просто не люблю беспочвенные обвинения...
Дай Бог чтоб у ВАС все было всегда шоколадно...

Пейте, веселитесь, хорошая погода...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 08:56:01 1303187

Всем синигалический :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.05.2009, 08:51:31 1303186

Всем категорический ...
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 08:45:16 1303185

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 08:23:47 1303184

Заксель,можешь вписываться на место Пани с билетом.
Есть ещё два места в Пескобасе без билетов:
http://www.peski.ru/list/list.php?id=913
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 29.05.2009, 08:00:24 1303183

Всем привет.

Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.05.28, 23:08:28 1303057
ахренеть...
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 07:40:25 1303182

всем утра!
поводы
- День ветеранов таможенной службы
- Международный день миротворцев ООН
- День военного автомобилиста
- Шавуот
- День взятия Стамбула
- День Вооруженных сил Кыргызстана
астан   < ОтСобачьейЧумкиЧебурашкиДохнут > , Москва, Россия - 29.05.2009, 07:31:13 1303181

Доброе утро!
мда.. хреновы дела у Нашего Радио...:(
надеюсь, образуется..
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 29.05.2009, 06:05:04 1303180

орфография пи..ц! Извините...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 05:24:33 1303179

Тааак, гаспода офицеры, ушел спать. Только еще конкурента скинуть надо. Хотя, модет пожалею, и тахту раздвину До 12 часоав мессаги не мой. Пусть балуетсяю. Мозгов до Книги дойти нет. Только до опрелеленных сайтов.)))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 05:23:31 1303178

Кор
А лучше бы еще с сыном.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:53:27 1303177

Сенатор, Игорь, вот завтра и выходи. Пора. На финал сходишь с квасом :-) Поверь.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:48:38 1303176

Кор
Договорились завтра. Но всегда есть варианты. Да я еще и на финал хочу.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:43:36 1303175

Во , бля... В шоке! Вы вчера про футбол, а я про Некрасова с Лимоновым!!!!)))) Егермейстер деййствуюет. ВСЁ... Пошел с пасынком разговариваить от души. Только не знаю с какой души? С Левой? с Правой? Или ну их, сразу с "левис страус"? Ладно, шуткки, конечно, но полночи не спать...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:42:07 1303174

Сенатор, понятно:-) Ты когда будешь из штопора выходить? завтра?
Кор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:28:00 1303173

Кор, мы обидчиков моих киндеров долбили. А у меня после вчерашнего ПБ(почти не помню, Жуку спасибо))) Давление плюс питьсот. Жуче, спасиб, что пузырь на дом дал. Иначе шиссен унд закопатен!
Или это был не Жук?))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:26:15 1303172

Ага, Сенатор, я такой страшный :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:17:47 1303171

Кор
Серега, ты мне сегодня приснился , по, делу. Но почему-то с лицом Безрукова.)))) Проснулся все лицо в крови..))))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:17:09 1303170

?
один из тех < Хорошевка > , Москва, Россия - 2009.05.29, 02:12:12
Нна!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:14:34 1303169

Женя, что с тобой?:-) Сообщения без смысла :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:14:02 1303168

САМОЗАБАНЬТЕСЬ!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:13:42 1303167

Спасибо!!!!!!!!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:12:53 1303166

?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:12:12 1303165

http://www.galerka.com/parter/foto/cinema/404_30.jpg
Блин, а.... Мне Доктор Волосатов по мне как-то вот так выглядит..))))
И тут еще "бумеранг" пришелся с пузырем... Лучше б доширак себе притащил. Вот куда его девать? пока мама не спит(она их не признаёт) под кровать, чттоль?))))))))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:04:57 1303163

Ху, понимаешь.... Скажу одно, вспомни боксеров на Олимпиаде с надписью на спине не Россия, а Калмыкия.


По Джони и Сенатору... ИМХО, они взрослые люди и сами разберутся, что им делать. Также как мы с вами взрослые люди и сами разберемся, что каждому из нас делать.

ИМХО, повторюсь еще раз.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 02:02:10 1303160

А_Джем

На Офигесте предматчевый срач только приветствуется :)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 01:57:07 1303158

ДС
Дим, какая личка? ты на открытой книге два десятка людей ежедневно ....ээээ...подставляешь слегка

я тебе сказал , ибо выглядит всё , мягко говоря, не очень... и ты в том числе, что мне неприятно

такие вопросы так не решаются, ей Богу...не паперть ведь ...
Терро   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 01:42:39 1303154

Разброд и шатания. нет единого вектора. даже при единой цели.
...все ждут воскресенья - но каждый по разному.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 01:22:25 1303140

lebon
А Вот у Володи Мака, я б с удовольствием жизни-то по учился... Но, к сожалению были друггие уч-ля.
Сейчас пойду "бумерагна" искать, сказали, что на районе. Ну вот, Что позвонить-постучучать в дверь не может?))) Пора с этим рватьт!(((
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 01:20:04 1303139

Cмоленский 1303119
Дима, какой вкус отрочества! Ты в зеркало посмотри. А лучше фан наследника приведи и скажи, вот слева детсто, а справа, я, отрочечство... правда сильное..
))))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 01:11:16 1303132

Обаньки11 А ЧТО НАСЧЕТ ТИККЕТОВ? Тьфу ... Может. кто подктнет7 Ведь все равно поекду.. Ну трудно))))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 01:04:06 1303130

lebon
Так он не про Игоря писал....
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:58:59 1303129

авб...
Собрался...Игорь - держись
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:52:25 1303128

lebon.., соберись...
авб   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:50:22 1303127

почитал МАКа....долго думал...не учи Сенатора жить....приехай и помоги..на этом тему закрыл...
и почему песню - сасите ***...сасите ***...сасите *** сасите ***....запретили петь....
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:47:34 1303126

"Помню, в "Спартаке" была политика: забил мяч за дубль — и тебя зовут в основную команду. Не факт, что выпустят на поле, зато деньги хорошие. Как-то раз Пашка за две-три игры, просидев на "банке", заработал три тысячи долларов. Тогда это были большие деньги! Бывало, правда, сын забьёт, а его не зовут. Однажды даже два гола забил, а приглашения нет. Романцев тогда спросил: "А где Погребняк, который за дубль забил?!" Ему наврали о какой-то мифической травме! Почему так? Просто помощники Олега Ивановича подтягивали своих воспитанников и видели в Пашке конкурента. В общем, как бы там ни было, несмотря на то что в "Спартаке" уже давно всё поменялось, я не хочу, чтобы мой сын туда возвращался!" — признался Погребняк-старший."

:-))))
это с " http://www.championat.ru/football"
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:43:13 1303125

Леш, все будет нормально. Родственнички во мелкие подносяят.)))зывтра бригада. медецинская должна быть) и На кубок хочу, я ж талисман))) Только,просьба, кто б билет взял?? Ибо парк мой дней будет тольько потолок. Телефон только домашний.
Всех люблю.
) КУй на с победишь!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:31:26 1303124

Wald
ну да....так оно и есть...
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:20:33 1303123

Слепой Пью
Ром, а мне сказали, что Паня не едет, а на него билет уже куплен. Или дезинформируют меня? ;-)
Zaxel   < ник гав мейл дот рю > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:19:30 1303122

Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.05.29, 00:08:49 1303114
У меня ощущение сложилось, что там каждый второй чемпион чего-либо по силовым видам спорта. Да и в 90-е тоже не чурались чемпионы с утюгами и волынами.
Блин, такие места волшебные, а тут эти мудозвоны с калашами, они ж не одни пришли вчера походу, ща искать будут.
Wald   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:19:23 1303121

на улице с таким названием по определению ничего хорошего случиться не может....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:13:25 1303120

Сенатор
Отвык я как то от него... Вкус отрочества... Наверное, вырос :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.05.2009, 00:12:27 1303119

СЛОН
Ну и славно :) А не рады они были скорей по другой причине - барса это им не полудохлый МЮ, который даж мешкам умудрился проипать :)))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.05.2009, 00:11:10 1303118

СЗОТ
Поклонникам "Нашего радио"... Это пришло мне на почту от их пресс-атташе Насти Рогожниковой... не спам...


Наше Радио взяли в заложники.
Сотрудникам радиостанции пришлось столкнуться с физическим насилием. Вечером 28 мая по прихоти компании «АРЗ-6», владельцев делового комплекса «Бизнес-центр на Спартаковской», началось физическое удержание сотрудников, автомобилей и вещательного имущества НАШего радио, а также родственных ему радиостанций «Best FM» и «Ultra».
Медиахолдинг, в который входят 3 вышеуказанные радиостанции, не имеет ни единой задолженности и прочих обременений перед своими арендодателями. Генеральный директор НАШЕго Радио Михаил Зотов уверен, что всё происходящее сейчас - коммерческий заказ по захвату станции. По словам известного адвоката Намру Бакаева: «Я изучил все документы, имеющиеся у Нашего радио, и с уверенностью могу сказать, что «Бизнес центр на Спартаковской» не имеет ни малейшего основания для удержания сотрудников или имущества компании».
Сотрудники службы безопасности, представляющие интересы компании-арендодателя, удерживают радиооборудование и спецтранспорт радиостанции, ссылаясь при этом на свое руководство, которое отказывает комментировать ситуацию. На просьбы юристов радиостанции предоставить письменное объяснение происходящего, представители владельца «Бизенс-центра на Спартаковской» Ольга Ильина и Андрей Еремеев отказалась это сделать.
В настоящее время НАШЕ Радио вещает в техническом режиме, находясь практически в партизанских условиях, из студии, собранной с помощью наших друзей из компании «Вега-лайн».
«Наше Радио» обращается к властям города Москвы, к коллегам из других средств массовой информации и ко всем нашим слушателям, кому небезразлична судьба одного из ведущих и честнейших российских медиа, с просьбой помочь преодолеть этот беспредел!

Левый   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:10:15 1303117

Сенатор
ну,дай-то бог.Пора уже наверное сделать паузу...тем более-жара,давление,все дела:-(
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:09:53 1303116

Cмоленский
777
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:09:18 1303115

да я,в основном,про то,что среди боевиков чемпион мира оказался...не в первый раз,судя по заметке....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:08:49 1303114

И зачем люди пьют?.. Я вот, к примеру, не пил бы... Но не получается...
Хаб   < Proud To Be Steed > , Мать городов русских,УФ, Страна померанчевых майдаунов - 29.05.2009, 00:08:49 1303113

Художник
Да, Леш, завтра утром бригада приедеу. Вот жду маманька расскршелилась. Боязно)))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:08:13 1303112

все, поехал я домой...
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 00:07:53 1303111

...лихо:
http://www.vz.ru/society/2009/5/28/291798.html
Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.05.28, 23:08:28 1303057

я вчера короче в Нальчике, сижу шашлык-машлык, вышли, где-то пол3 ночи, один из собеседников перезванивает жене, та грит мол стреляют, ну мы поржали, мол зачем при москвичах такое говорить и разъехались, утром охуел а город живет, как ни в чем не бывало)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:07:42 1303110

Sky, безумно хочу попробовать, но никогда не пробовал...

:-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 00:07:41 1303109

Сенатор
Ты пьёшь пё? Шо за напиток? Действительно я его не пил ни разу, всё как то воТка да спиртосодержащий лимонад :)))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.05.2009, 00:07:24 1303108

А не играет ли кто этим летом в бол. теннис на хреновом уровне? -))
Готов честно оплачивать корт -)
Sky   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:06:33 1303107

Cмоленский
Да я их там заипал своими напутствиями)))Они уже не рады были ничему!))но клятвенно божились передать!))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:04:51 1303106

Заксель,Сань
два места есть,по билетам не ко мне.
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 29.05.2009, 00:04:22 1303105

Убирите Смоленского! Он не пё пьёт
)))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:03:38 1303104

Сенатор
Игорянь,отдохнул бы ты...а?Уже рекорд побил,довольно,по моему....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:02:24 1303103

Смоленский всегда будет первым :-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 29.05.2009, 00:01:33 1303102

СЛОН
Ты привет вчера передал в перерыве али нет? ;)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.05.2009, 00:01:31 1303101

всем привет
piffpaffus   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:01:28 1303100

2 Художник естествкнно
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:01:12 1303099

ё
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 29.05.2009, 00:00:35 1303098

Что, опять?
:))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 29.05.2009, 00:00:00 1303097


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM