Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 11/05/2009 13/05/2009 >>


Cообщения за 12/05/2009 || Количество сообщений : 574

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Кор
не думал
геморойное дело оказалось
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 23:52:27 1292915

Мокрый, мне лениво :-)
А ты не думал на жену или кого-нить еще аккаунт зарегить?:-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 23:49:25 1292914

Кор
спасибо конечно
но мне написали на сайте, что у меня превышен лимит регистрации кодов
хочеш? я тебе этих кодов штук 20 напишу
отправиш кому-нибудь пивко-себе кружку заработаеш
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 23:48:16 1292913

И у Ани День Рождения?!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 23:46:00 1292912

Мокрый, на те код крышки от козела: 023364 757766
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 23:45:03 1292911

Анютку и Тюбика с днюхами!
Ура!

фан Ху
как насчёт забора штанов в четверг-пятницу?
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 23:44:07 1292910

5тая двадцатка фоток с кораблика!
http://photofile.ru/users/mokriy/115369387/?page=5
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 23:27:13 1292909

Липецк, я помню... Я про сыгранную комбинацию, а не случайное пересечение на поле :-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 23:01:43 1292908

Добрый вечер , Кони!

Нынешним нарожденным - многия лета!

Кор 1292893
...а названная тобой комбинация Армейцев была вместе на поле - с Томью...Недолго правда
:-)
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 12.05.2009, 23:00:25 1292907

Дезер, понятно:-) Шпашыбо :-)


А тут рядом кэффрис продается баночный....

*мечтательно так
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 22:52:13 1292906

СК не ездил)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:51:28 1292905

Кор
Не, это другой "усач")
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 12.05.2009, 22:51:25 1292904

Наш Сын Волги в Казане сегодня))
razoom

Из Димы сделали плов??
:)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 12.05.2009, 22:51:08 1292903

разум, там и СК неподалеку вроде.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 22:44:24 1292902

Наш Сын Волги в Казане сегодня))
http://www.cskabasket.com/images/photos/1242149405.jpg
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:43:09 1292901

Тюбик, Женя - с Днем Рождения тебя!! Всех благ!!

Аню "физическую";) - с Днем Рождения!! Всего самого наилучшего!!
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:33:57 1292900

Художник, да он ваще какой-то загадочный, Иванов этот ихний. установил 1500-2000р. и типа ждет диалога: как вам? аукционер хуев.
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:31:16 1292899

Басмач < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 22:26:43 1292897



:-))))))))))))))))))))))))))))))))))
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 22:30:05 1292898

епта.. ржуу;))) http://images3.webpark.ru/uploads53/pod05/12_podborka_82.jpg
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:26:43 1292897

...по цене на билеты.Хорошо,если даже мы им "подлость" сделали по 400 рублей в прошлом году.Они-то УЖЕ "ответку" прислали-в ЧР намедни.Что теперь,до конца жизни своей мстить будут?Бред какой-то.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:25:03 1292896

эта..
а где Буцефал? Jumper? верните! :)
вот! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:16:17 1292895

ну что - у Динамы хороший гендиректор.... очередная реинкарнация Федуна - что-то где-то спиздил, и вперед - рулить.... в общем, я спокоен и за этот славный клуп 8-))
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 22:15:33 1292894

Ху, +1


Вообще у меня мечта, увидеть гиператакующий состав Лав, Жирков, Красич, Дзагоев и Карвалол...
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 22:14:33 1292893

Deser... < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 2009.05.12, 22:07:51 1292886
аналогично
---------------------
посмотрел ещё раз второй наш гол по 90 минутам.Даня-то свою шикарную подачу вообще сделал первым же касанием,не подтаскивая поближе,а получив "пас" от Кержа.Дай-то Бог,выйдет на уровень.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:13:37 1292892

Wald, да это не схватилось просто... рекомендуют переключать в момент легкого давления на педаль.
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:11:22 1292891

Deser... :(
это политика, не иначе %-)) запретили фоту;))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:09:26 1292890

Руст, а если как не переключай прокручивается? сразу скажу так было только на одном
Wald   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:09:23 1292889

Ъ, ага! потому я и кидался только частями инфы. помню, что недавно была эта ссылка
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:08:33 1292888

Тюбик с Днём Рожения!!!
Будь здоров и счастлив!!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:08:27 1292887

Басмач
Икал там в музее фото Ливанова, нифига не нашел, а экскурсовод о таком и не слышал никогда)
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 12.05.2009, 22:07:51 1292886

Zaxel, тута
http://voffka.com/archives/2009/05/08/052212.html
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:07:13 1292885

Заксель, крутой сайт про Холмса, тут все есть. http://www.221b.ru
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:07:01 1292884

между прочим, до этого финала счет по кол-ву золота на ЧМ между СССР\Россия vs Канада был 24:24 :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:03:59 1292883

Басмач

где прочитал про Шерлока Холмса?
Zaxel   < ник гав мейл дот рю > , Москва, Россия - 12.05.2009, 22:03:31 1292882

История попадания нашего "Шерлока Холмса" на Запад поистине детективна. По одной из версий, сериал показывали во всех странах соцлагеря, в том числе и в ГДР. А поскольку телепрограммы Восточного Берлина можно было смотреть и в Западной части города, то они просто "позаимствовали" все серии прямо из эфира. Так советский сыщик проник в Западную Германию, а оттуда – в Лондон. "Спасибо русским актёрам! Они вернули нам наших национальных героев!", – говорили, посмотрев фильм, англичане. Дочь Конан Дойля Джейн написала в Москву письмо со словами: "Доведись папе увидеть этого русского актёра – он был бы счастлив!". А в музее на Бейкер-стрит над портретом лучшего английского исполнителя роли Шерлока Холмса висит портрет Василия Ливанова.
Жители Британских островов впервые познакомились с нашей версией приключений знаменитого сыщика в 1982 году – фильм показали на телевидении. Местная пресса назвала советскую экранизацию Конан Дойля лучшей в мире, очень одобрительно отозвалась о ней и "Железная леди" Маргарет Тэтчер. С тех пор в Европе наши "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона" пользуются популярностью – сначала на видео, теперь – на ДВД.

все отстал%-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:56:01 1292881

оказывается в пошлом году мы предложили динаме билеты по 400 руб, поэтому они нам с учетом инфляции по 500
астан   < ОтСобачьейЧумкиЧебурашкиДохнут > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:55:22 1292880

cskart   < cskat@yahoo.com > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:55:10 1292879

90 минут начались
астан   < ОтСобачьейЧумкиЧебурашкиДохнут > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:44:31 1292878

гыы
"Но самой сложной задачей оказалось найти главную героиню фильма – пресловутую собаку Баскервилей. В подборе на эту роль нельзя было ошибаться – только появление настоящего монстра может объяснить страх и ужас обитателей Баскервиль-холла. На экране должно было появиться чудовище. Сначала была мысль снимать маленького телёнка. Не получилось. Выбрали крупную догиню, это была огромная, самая большая догиня в Ленинграде. Но невероятно добрая и влюблённая в своего хозяина. Да ещё сладкоежка – как-то раз она съела торт Виталия Соломина вместе с коробкой."
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:44:01 1292877

Блог Игоря Лебедева

Продолжая тему посещаемости наших стадионов, хотелось бы поговорить о ценах на билеты в Химках, где прошло одно из самых популярных дерби в истории нашего футбола. ЦДКА – «Динамо» вывешен плакат, нынче о футболе люди говорят…», - как писал классик. И что мы видим? Посмотрите, ветераны, пенсионеры тихо просят в билетных кассах о своих льготах: «А можно нам подешевле? Ведь праздник, День победы». «Нет», - ответ руководства «Динамо». «Все равны. Нет денег - не ходи на стадион. Не мешайте состоятельным людям своими костылями и палками». ПОЗОР! Господин, Иванов, генеральный директор «Динамо», прошу Вас, извинитесь перед людьми! Не помешает.

http://i-lebedev.livejournal.com/994.html#cutid1
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:42:28 1292876

забавно;)
"По фильму у худсовета было всего одно замечание. Когда Ватсон и Холмс встречаются в первый раз, Холмс говорит: "Давно из Афганистана?". У того, кто смотрел, глаза полезли на лоб, потому что тогда как раз наши войска вошли в Афганистан. Последовало указание: "Немедленно выкинуть". Пришлось переозвучить все фразы с "Афганистаном", заменив его на "восток" и "восточные колонии". Кстати, несмотря на это, фильм несколько лет показывали без всяких правок."
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:42:16 1292875

Серёг, ога.
Саш, не вопрос.
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 12.05.2009, 21:32:24 1292874

Задолбал этот зенит, точнее, начало матча с ними. Кароч, где-то с полудня надо уже тусить в районе Лужи.

Сергей, Рома, и мне местечко. ))) Только я лишь к семи подтянусь.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:31:41 1292873

я бы щас "стартанул"))))
давай часиков в 12-13 решим
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 12.05.2009, 21:30:09 1292872

жеееесть...
"Кто-нибудь знает, что делать с пластиком? А ведь он не разлагается вообще. И каждый год на планете в море и океане образуются целые острова из пластмассовых бутылок. Кстати, для тех, кто не в курсе наберите в Гугле: Great Pacific Garbage Patch и увидите страшную картину. В Тихом океане между Гавайями и Калифорнией есть остров из пластиковых отходов по площади как Великобритания. Не знали? И я не знал. А он есть! И появился он не так давно. Там течения образуют омут если можно так выразиться. И вся дрянь со всего северного полушария Азии и Америки там крутится. Такие вот дела..."
http://www.kailazh.ru/post102265013/
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:29:17 1292871

Во сколько стартуем?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 12.05.2009, 21:25:51 1292870

Басмач
Руст, многим мусорам тоже видать на электричках домой возвращаться )))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 12.05.2009, 21:22:10 1292869

на авто в среду после 18-00 ???

да еще и в ПБ??

Спасибо, Роман, за оказанное доверие, нО всеже лучще на метро туда добираться)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 12.05.2009, 21:20:29 1292868

а, что?))
с 7-30 поработал в 16-30 можно и завершить завтра)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 12.05.2009, 21:18:44 1292867

Обращаем ваше внимание, что матч 9 тура чемпионата России ПФК ЦСКА - «Зенит» начнется не в 20.00, как было объявлено ранее, а в 19.00. Билеты с указанным временем начала встречи в 20.00 будут действительны для прохода на стадион.
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=6&id=4832
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:18:26 1292866

Всем привет!

чо вы все про пражечку, это уже моветон! в моде - рыжие! :-))

http://forum.beertop.ru/index.php?showtopic=17006&mode=threaded

ЗЫ. Cicero - подобрать оттенок вкуса под сигару? ;-)
Diver (aka BOXA)   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:18:16 1292865

Ты за баранкой или пить будешь?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 12.05.2009, 21:16:55 1292864

Серёг)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 12.05.2009, 21:16:02 1292863

Слепой Пью
Рома, Ок
часикам к пяти? )))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 12.05.2009, 21:14:51 1292862

Марат, поверь, нет ничего лучше, чем нажраться до посинения гиннесом :-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 21:11:46 1292861

Кор
Ага,больше не буду)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:09:46 1292860

Ramses
Спасибо за ссылку!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:07:05 1292859

Марат, не говори о том, чего не понимаешь (с)


:-)))
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 21:07:03 1292858

гы http://fishki_net.users.photofile.ru/photo/fishki_net/3718731/84030528.jpg
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:06:46 1292857

молодцы длинные !!!
С Победой !!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2009, 21:05:26 1292856

И Кора никогда не пойму)))
Поехать в Питер,сесть в баре и выпить этого гиннеса на куеву тучу денег,и назад,нее,не для меня)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:04:32 1292855

Художник

Алексей Викторович,для меня никак,я не пью гиннес)))
И вообще,после 3й кружки вкус уходит на второй план:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:02:15 1292854

китоибитнА
Однако! ))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:01:17 1292853

Любителям отечественного рок-движения (не знаю, была ли уже ссылка на этот сайт)
http://video.recovered.info/about/?PHPSESSID=ce007b15ba0f3ea1a1baf58b69b3a04e

по левой стороне оглавление, по годам, по группам, по исполнителям - какого только видео там нет...какой вечер уже сижу, просматриваю....
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 21:00:36 1292852

Да вроде списьков не было.Погнали.
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 12.05.2009, 20:58:32 1292851

Роман, я только щас добрался до компа
потому и спрашиваю: есть или нет?
))

Леша, ОК
))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 12.05.2009, 20:56:39 1292849

SergBels
О!!!!Действительно....зачем мне Антона напрягать-.....Да,было бы замечательно,Сереж.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:54:32 1292848

Почему нет, откуда инфа?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 12.05.2009, 20:54:07 1292847

думал в ПБ
а что там "мест нЕт" уже?
тогда печально((((

или всеже есть?

Художник
кстати могу и куртец прихватить))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 12.05.2009, 20:50:50 1292846

ЯМР, в пиве?;)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:50:27 1292845

Белс, где завтра фут смотришь?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 12.05.2009, 20:47:24 1292844

да уж....баклажка жигулевского 2 литра - 86 руб. (не на Дне), сомик 60 сантиметров - 105 рублей - итого 191 рубль за все :)) сравните с этой пражечкой ))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:46:57 1292843

ЯМР < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 20:36:29 1292828

а за калининградский "Гиннес" 250-320 рублей? Это как?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:46:28 1292842

Аню с ДР!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:45:40 1292841

БК С ПОБЕДОЙ!!!
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:44:43 1292840

вальнули Уникс. такую сильную неприязнь к ним испытываю.. пойду закушу%-)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:44:28 1292839

Физик

Серега, передай Анюте ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!



SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 12.05.2009, 20:43:28 1292838

Длинных с победой!
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:43:16 1292837

С Победой!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:42:40 1292836

один из тех

Фига сравнил)))))))))))
5!!!пять литров 150рэ!!!
)))))))))))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:42:17 1292835

Смодиш успешно проваливает сезон
(
Талс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:42:06 1292834

С победой !
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:41:43 1292833

Ъ
Мне идея показалась интересной. Видимо, чего-то не догоняю...
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 12.05.2009, 20:41:36 1292832

Басмач < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 20:19:42 1292813

Каждый год на фестивале пива играют)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:41:15 1292831

ЯМР
Что после Самарского "На Дне" не аЙс?=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:39:39 1292830

Мочить интригу
)))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:38:33 1292829

http://www.prazeckarest.ru/menu/beer/

Не пойду в пражачку)))пиво 0.5 185 рэ.


:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:36:29 1292828

Wald, а. про переключения: можно переключать любые - только передние звездочки или только задние. главное - ощущение комфорта. при его отсутствии нуна переключать и те и другие.
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:35:52 1292827

Долфин, приходить со своими лопатами и термосами?:)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:35:18 1292826

Всем привет!!!

В Литве впору праздник объявлять, столько о Литве на Песках вжись нетёрли :)))
SEKA   < @ > , CSKA, Litva - 12.05.2009, 20:33:56 1292825

>>в Москве время от времени бываю
>>и готов был бы несколько дней отработать на стройке.


15 суток.
:)))))))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:33:19 1292824

Wald, Вов, да название "горный" уже нарицательное;) раллийные "тонкие" мне никада не нравились. а ща велики - считай те же "паркетники";) а скорости очень полезно и функционально - хотя по мне: больше 15 это уже по желанию. не особо надо.
помимо чисто скорости и преодоления рельефа - это еще и вариация нагрузки на ноги для тех кто нагружется сознательно. а для катания - я ща не запыхавшись на скорости "мин" забираюсь в горку около Покровско-Стрешнево. а на старых великах (3 или 4 скорости) сдохну, но не въеду:) Орленок не взлетал даже на полной скорости;)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:32:46 1292823

Уровень мастерства Равшанов и Джамшутов, которые, скорее всего, работают в настоящий момент на стройке, конечно, недостижимо высок...
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 12.05.2009, 20:31:03 1292822

Wald
Так рушатся надежды и мечты...
)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:28:52 1292821

любая, даже самая тяжёлая, работа начинается с перекура. а потом бутылка и опять бутылка, короче стадион из бутылок :о)
астан   < ОтСобачьейЧумкиЧебурашкиДохнут > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:28:06 1292820

Ромыч, инвестиция в никуда, руки из жопы ибо))
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:27:23 1292819

Wald
Сколько нужно заплатить, чтобы Вы построили?
Я поищу деньги!
)))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:25:54 1292818

"Список предварительный, формат работы на стройке будет уточняться..."
Долфин, космический комментарий:)))))))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:24:49 1292817

Спасибо вам, мои дорогие, за поздравления! Так приятно! Ведь многие из вас почти родные :)
Физическо-химически-лирическая Аня.
Физик   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:24:38 1292816

Цицеро+1
Если мои руками построить стадион, то имхо проклянут потомки, будет хуже хрущоб:)
Да и эпоху даромового труда я прошел.
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:22:17 1292815

Басмач, ты ж вроде лисапедист? Скажи, почему подавляющее количество велосипедов в магазах горные? И ишо как блять скорости вы переключаете? Брал в прокат какой-то убитый Стелс, так до конца и не понял)) Еще по Декатлону поездил, тоже не понял))
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:20:21 1292814

вот в это я бы поиграл;) http://ru.fishki.net/picsw/052009/12/mark/014.jpg
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:19:42 1292813

http://www.youtube.com/watch?v=wfskGW2sdTY&feature=related

На тему стройки)))
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:19:22 1292812

а я тоже готов. руки кривые, но могу копать. ессно, могу и не копать %-))
хотя в строяке плитку клал хорошо. но любимый инструмент - отбойник;)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:16:40 1292811

Будучи полным нулем в строительстве, видится мне , что на данном этапе строительства наша помощь врядли потребуется. А, вот, на заключительных стадиях - уборка строительного мусора, благоустройство территории и т.п реально можно бы помочь.
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 12.05.2009, 20:15:29 1292810

Давайте посмотрим, имеет ли идея участия фанатов в строительстве стадио ЦСКА поддержку.

Welcome to SPISOK :)

http://www.peski.ru/list/list.php?id=911
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 12.05.2009, 20:15:16 1292809

А я против:) Это бизнес, так что пусть сам строит.
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:13:07 1292808

Dolphin
Я - за!
Без смайлов.
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:06:51 1292807

Ресторан Пражечка, тот шо на Воронцовке? Был я там однажды, сразу после его открытия...Он стал первым и на сегодняшний день последним кабаком, в котором я глянул меню и удалился вон.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:06:24 1292806

Ромыч

Тем не менее, почему бы не предложить нашу помощь в таком формате? Это поможет добиться много - и Гинеру деньги сэкономить, и нам на личном опыте убедиться, что работы идут, и всем (команде, властям, общественности) показать, как нам важен наш клуб и наш стадион.
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 12.05.2009, 20:05:04 1292805

http://www.hcsibir.ru/poll.php

Во названьица для команды))
Что-то подсказывает, что песцы они будут.)) Уж очень созвучно с песты))))
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:02:14 1292804

Dolphin

Дело не в руках, а вот здесь:

"...но в данный момент вынуждены ждать, когда будет продлён договор об аренде земли. Согласно российскому законодательству, сначала договор заключается на время строительства, а затем уже на долгосрочный период..."
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:01:23 1292803

http://festival.prazecka.ru/
без комментариев
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 20:00:59 1292802

Рыбак,
вот Насте радость-то)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 12.05.2009, 20:00:25 1292801

По строительству стадио

Леннорыч, как я понял, говорит, что не хватает рабочих рук. Может предложить добровольцам из числа болельщиков принимать участие в строительстве? Возможно, в форматах субботников, или на постоянной основе. Я хоть и живу в Калининграде, в Москве время от времени бываю и готов был бы несколько дней отработать на стройке.
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 12.05.2009, 19:56:37 1292800

А вот станет ЦСКА в Китае любимым клубом, проникнутся китайцы духом фанатизма, да как пробъют выезд несколько миллионов болел, тогда стадион в 35-тыс придется срочно надстраивать, да и ПБ тоже )))
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 12.05.2009, 19:53:34 1292799

Свят
Тебе письмо :)
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 12.05.2009, 19:52:48 1292798

Очень напряженно с УНИКСом! Ждём рывка.
АР   < Д@йте Зико сыграть 16 матчей! > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:47:29 1292797

В Казани пока -2
Талс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:46:47 1292796

ВолкOff
Коль, созвонимся...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:46:26 1292795

Ъ

Как точно подмечено.
Ждёмс нью китомоскалю.
Антибиотик   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:46:04 1292794

Хорошо хоть ЦСКА в этом будущем останется.Правда, только негробольный, судя по всему(((
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 12.05.2009, 19:38:10 1292793

Это фотка из ближайшего будущего г. Москвы.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:34:12 1292792

не боян?

http://ru.fishki.net/picsw/122008/04/suifen/08.jpg
Romario   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:28:54 1292791

авто-карты на песках - с нами удобно!

:)
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:27:59 1292790

Не, он прям на повороте)))
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:23:25 1292789

ВолкOff
Когда едет 4 ряда и ты в левом, а указатель за 50 метров до поворота на объезд - привет организаторам движения ! ))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:19:19 1292788

Там указатель объезд для кого стоит?))
По старой кашире.
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:16:05 1292787

ВолкOff
Покажешь по карте! Пальцем!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:12:11 1292786

+1 час к общему пути, а не к 3 выше)))
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:09:55 1292785

Талс
Мож заскочить к тебе завтра. На работу. По делу.)
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:08:54 1292784

Ромыч
Там ремонт, в обе стороны сужение.
Выезжал первого 3 часа.
Вчера объехал нах. +1 час
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:05:23 1292783

я так понимаю, что победитель пары ЦСКА-Уникс выходит на опЕрделившиеся Химки?

Что будет с билетами?:)
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 19:02:13 1292782

ЦСКА- ВПЕРЕД!!!!!!!!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:57:14 1292781

1292768
Интересно, каким образом "отгоняли людей от касс"?
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:52:29 1292780

Deser... < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 2009.05.12, 15:49:15 1292637

Спасибо.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:45:04 1292779

авб

не вижу препятствий:)
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:44:32 1292778

авб
СМСируйте свой, что ли! ))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:42:33 1292777

Ромыч... Принял.
Ушёл наХ...
Не в ПБ.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:39:58 1292776

Мобильного нет, если что.
)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:35:22 1292775

ВсЁ!!!!!! Я в ПБ!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:34:29 1292773

Ромыч... Уэлл... На sports.ru тоже Вася лидирует, чуток опережая Веллитона с его третьим голом Сосурну.
Кстате... позвонил бы, что ли, Ромыч?
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:28:46 1292769

если верить газетевру:

12.05.2009 16:36
ЦСКА отказался от бесплатных билетов на матч с «Динамо»

«Динамо» предложил клубу любителей спорта ЦСКА 500 бесплатных билетов на полуфинальный матч Кубка России, который пройдет в среду, но они от них отказались, мотивируя это тем, что не знают, как их поделить. Об этом сообщил корреспонденту «Газеты.Ru» генеральный директор клуба болельщиков «Динамо» Александр Быковский.

и далее 12.05.2009 16:40
Болельщики ЦСКА выставляли пикеты возле касс в Химках

Во вторник фанатское объединение CSKA Ultras выставляло пикеты возле футбольных касс в Химках, но путем переговоров между генеральным директором клуба болельщиков «Динамо» Александром Быковским и представителем ЦСКА в ВОБ Максимом Коротиным удалось договориться, что пикетчики, отгонявшие людей от касс, были отозваны, так как «Динамо» уже было готово вызвать наряд милиции, сообщает корреспондент «Газеты.Ru».
«У болельщиков ЦСКА и «Динамо» давние дружественные отношения, и все острые вопросы они способны между собой решить», – сказал Быковский.
Pavlik-jugend   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:27:35 1292768

GL... Кому сдавать то? Тебе..?
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:26:48 1292767

авб
Васи, Васи!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:26:33 1292766

Кто уже посмотрел ФР... Какой гол назвали Лучшим в туре? Не уж та не Васи Березуцкого..? Однозначно - Лучший Гол тура.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:24:38 1292765

http://www.stockmap.ru/news/088757824/

исходя из этой старой ссылки стоимость черкизона вышла 80 млн. (сколько стырили спорить не будем).
учитывая, что вмеситмость у лохов 32 тысячи, если мне не изменя..., то удельная стоимость кресла выходит в 2,5 т.долл, но это со всеми пирогами. Т.е. априори, если покупается кресло именно на игры ЦСКА должно быть дешевле.
плюс у стадиона большая и интересная своя жизнь, отнюдь не бесплатная.
итак, делайте ставки господа, сдавайте валюту!
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:23:01 1292764

...поездка на море для многих на моря=поездка для многих на моря

Волнуюсь.. ))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:21:08 1292763

Правильнее будет "новой родине = новой Родине".
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 12.05.2009, 18:20:40 1292762

2 Мидав

Тем не менее, польза будет. :-)
Кстати, кроме шуток, в Хабаровском крае лично был в одном посёлке, где примерно половина-на половину живут (и неплохо работают) потомки сосланых из Эстонии и из Литвы. Стариков ТЕХ в силу возраста уже почти не осталось, а вот их потомки обрусели и приносят реальную пользу своей новой родине. И не помышляют о переселении на историческую Родину. Крепкие, рослые, почти все блондины...
Только фамилии прибалтийские остались, если не ошибаюсь, Мяги, Кирпуу, Сорюс(жена Сорене) да Вайткевичус, ну и другие, тех не помню вообще...
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 12.05.2009, 18:19:43 1292761

GL
43 минуты на юг - это фигня!
Вот в сторону Москвы сейчас написано - "Ремонт с апреля по июнь".
Потом видимо с "Июня по август" - от Москвы. А это поездка на море для многих на моря. Вот где задница! Готовьтесь к объездам! ))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:19:31 1292760

Мидав, спасибо. К слову, извини, что счет не назвал. Был на шашлыках (да, и я тоже). А когда они закончились, и я прочитал sms, то ты уже ушел в леса, видимо. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:17:12 1292759

Ромыч

ага, попался я на этот ремонт 9-го мая - где-то может и ни одной машины, а из-за этого ремонта в сторону Каширы 8 км полз 43 минуты - специально засек.
придумали в дачный сезон полосу дополнительную делать...
обратно кстати ехал по этой двуполоске со скоростью 80 км.
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:15:11 1292758

2Свят
в Литве нет фиолетовых паспортов и негров (не-граждан как класса), в Литве русские равнозначная национальная группа - подобно евреям, полякам,армянам,etc. Несмотря на свое местечковое зазнайство, они прекрасно понимают свою роль свежего прыща на жопе Европы.

Отношения непростые между "братьями- прибалтами" это не новинка: курады-черти-эстонцы,жиргу галва — лошадиные головы - латыши,ну и лабасы (и так всем ясно кто).
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:14:33 1292757

1292746

и в этот же день, пробив дно котлована спартаковского стадиона, вылезут метростроевцы со словами: "А хули вы стадион над станцией строите?!!!".

:)
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:12:10 1292756

авб
Леша, скорее всего пойду. Только по сусекам поскребу.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:11:49 1292755

GL... Дорого, Саш. ДУмаю, не менее , чем раза в 4 -5 дороже, чем 1 кв. метр в том же Доме на Набережной (или раным по статусу).
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:10:25 1292754

GL
Просто для справки..

Вчера по трассе М4 с 83 по 61 км (в сторону Москвы) ехали 3 часа 40 минут...
Ремонт дороги...
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:10:13 1292753

...Кстати, не знал:

В советское время в русских школах Литвы проводился госэкзамен по литовскому языку. В Латвии язык преподавался из рук вон плохо. Зато в 2006 году 73 процента учащихся Литвы выбрали именно русский язык как второй иностранный...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:08:58 1292752

Игорь... Скоро баскет. Кто то , возможно, и будет.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:08:01 1292751

1292743

особенно социальной функцией наделен бизнес-центр при стадионе...:)

Кстати о шкурных интересах. Если ЕЛГ говорит, что деньги стоят дорого, то в принципе можно было бы предложить болельщикам поучаствовать в долевом строительстве.
Вот кто готов сейчас, на этапе котлована выкупить в собственность кресло на стадионе и за сколько?
причём предлагается именно кресло, а не часть стадиона, деленная на количество кресел - сторонние доходы, расходы по содержанию и т.п. не учитываются - продается вечный тайм-шер на конкретное кресло на все игры ЦСКА на стадионе. Кто бы за сколько выкупил?
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:07:43 1292750

по ...745... Прекрасно было ехать 09.05.09. Ехал к матушке в госпиталь на ул. Лестева. По Ленинскому в районе пл.Гагарина в сторону центра. Глянул в заднее стекло... , а с с того места, где плошадь заканчивается и опять переходит в Ленинский и до самого ВЦСПС , куда достаёт глаз - Ни одной !!! машины ни туды ни в другую сторону, а это более двух километров...
И это в 12:30 дня. Не помню, когда такое "безобразие" и творилось на дорогах столицы..
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:06:37 1292749

Что-то меня в З-к потянуло..) А в ПБ сегодня никого?
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:05:02 1292748

...Технический прогресс литовцев во многом, конечно, связан с нулевым вариантом гражданства. Благодаря этому не было такого массового исхода специалистов (особенно русских) за рубеж. Остались даже многие военные, которые успешно служили и служат в литовской армии...

...Конечно, корни всех этих литовских успехов — исторические.
Литовское государство существует с 1253 года — с коронования Миндаугаса. Литовское княжество было огромным. Исторический факт: князь Витаутас поил лошадей в Черном море. Латвия же как отдельное государство появилась лишь в XX веке.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:02:05 1292747

...743...
Ясен Пень. Ну, дай Бог в 2012-м откроется вместе с реконструированным Динамо. В один день.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 18:01:32 1292746

Кстати

тем, кто движется на авто в районе Олимпийского -там в некоторых местах движение перекрыли - я утром попался - не смог на проспект мира налево с олимпийского вывернуть.

какая-то часть меня малодушно предложила перенести столицу нах в Рязань, Орел или Воронеж, ибо хоть и упал поток машин из-за кризиса, а всё равно 27 км за час с лишним это много. Другая часть меня отмолчалась:)
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:59:50 1292745

К слову, по поводу Латвии, вернее Литвы:

http://www.arif.ee/invision/index.php?showtopic=5086

Некая сводная информация. Володей Baradas'ом частично подтвержденная. А о другой части мы и не разговаривали...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:59:32 1292744

Добрый день армейцы!

Гинер о стадионе:

Гинер: тяжело строить стадион в условиях кризиса

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер во время встречи со студентами факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" Государственного университета управления рассказал о том, в какой стадии находится строительство стадиона армейцев.

"Мы продолжаем строительство стадиона, но в данный момент вынуждены ждать, когда будет продлён договор об аренде земли. Согласно российскому законодательству, сначала договор заключается на время строительства, а затем уже на долгосрочный период.

Вообще со стадионом на сегодняшний день у нас выходит интересная история. В 2005 году мы подписали с Министерством обороны контракт относительно строительства, а документы на аренду земли нам были переданы только в июле 2007 года. Понятно, что без этих документов проект стадиона не разрабатывался, вы ведь едва ли найдёте человека, который начал бы тратить деньги без договора о передаче земель.

Что мы имеем на сегодняшний день? С одной стороны, в условиях финансового кризиса стоимость строительных работ существенно снизилась, строить сейчас выгодно. С другой стороны, заметно подорожали деньги. Так что вести строительство в полную силу всё же тяжело, и сейчас на объекте у нас работает не 500-600 человек, а примерно 70-100. В данный момент мы строим второй подземный этаж, где будет располагаться парковка и различные системы коммуникаций.

При этом все понимают, что стадион — неокупаемый объект, ни в одной стране нет стадионов, которые вернули бы за себя деньги, и все они несут скорее социальную функцию", — отметил Гинер

источник: http://www.championat.ru/football/news-218046.html
Pavlik-jugend   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:58:19 1292743

Вова... МАК... Зря ты так. Скушный...
:-)
авб < @ >
Ага, Леш, если б у нас все были такие скучные, как Володя...) Мы б уже при коммунизме жили.)))
---
Северный Кот
Вить, тут мама спрашивает, что не звонишь? И где обещанная рыба? Ну как ей объяснить, что в Самаре вам было не до рыбы... ))))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:57:01 1292742

почитаешь...аж в животе забурчало ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:54:03 1292741

"Александр Радулов, который разжег хоккейную дипломатическую войну между НХЛ и КХЛ, принес России вторую мировую корону подряд. Если бы правила ИИХФ еще год назад были бы нормальными, он не смог бы принять участие в турнире", - издание New York Times акцентирует свое внимание на бывшем форварде "Нэшвилла".

СОСИБУС!
и так вертят ИИХФ как хотят.. "...решение конгресса ИИХФ, согласно которому клубы КХЛ, вздумавшие переманивать игроков с контрактами из НХЛ, будут жесточайше наказываться, тогда как обратный процесс регулироваться таким образом не будет.."
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:53:36 1292740

2Хаб
Да сколько там этой рабсилы то... Если русских вычесть - в Эстонии миллиона не наберется коренных...спальный район Европы... в Литве до сих пор глупая шутка "где у вас можно заправится на танке?" приводит в тихую ярость некоторых зелененьких собеседников...
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:53:29 1292739

Хаб 1292734

а это мысль..!)
Pag   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:50:54 1292738

ёбанный футбол, повторил подвиг Сенатора, пришёл на работу в разных ботинках :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:50:51 1292737

В РИГЕ ПРАЗДНОВАЛИ ПОБЕДУ СБОРНОЙ РОССИИ
В центре Риги десятки молодых людей ходили с российскими флагами и выкрикивали: "Россия, Россия!" По центральным улицам города разъезжали автомобили, украшенные российским триколором. РИА "Новости"

Вова Baradas зажигал?;)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:49:41 1292736

Кстати, а мы что, вчера Канаду надрали? По хоккею? ЗдОрово.. Молодцы!
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:46:38 1292735

Pag

Может пришло время вспомнить тридцатые-сороковые годы, чтобы эстонцы и всякие прибалты производили лесозаготовки по всей Сибири. Колыму там ещё освоить надо, и вообще... Рабсилы не хватает много где... :-)
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 12.05.2009, 17:45:35 1292734

На три буквы? Это всегда - пожалуйста:))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:42:54 1292733

боласть=область...
Pag   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:41:21 1292732

Художник
А может и "критический пересмотр", если исходить что critical прилагательное.
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:41:17 1292731

мне вот лично вот эта фраза понравилась...



- " Если Россия окажется не в состоянии выплатить эту сумму, то авторы «Белой книги» предлагают «отдать в пользование» Эстонии, например, Новосибирскую область, где в течение определенного количество лет республика могла бы производить лесозаготовки. "


ага новосибирскую боласть им отдать..))..чтоб они лес наш забирали..и т.д.)))...вот ведь тараканы...!! нет слов...
Pag   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:40:33 1292730

Вова... МАК... Зря ты так. Скушный...
А я, юля, шибко весёлый ?
:).
Я Семь лет телепхонов не терял!
Ну, что те жалко что ли..?
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:40:16 1292729

http://news.mail.ru/politics/2578713/

баян нет ??
Pag   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:39:03 1292728

...
авб..я его проебал, твой нумер:(
Ъ < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 17:16:52

Поал... И что теперь будем Делать!?
:)).
Саш... А может тогда на три буквы (в середине v)Пес пески.ру ? Твоего мыла я не знаю.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:38:18 1292727

Эх, какая гроза прошла над Ершалаимом! Жаль, что не очистился.
Сержбелс, имхо, это Кирюша виноват!))) Нагатино ещё не смыло?)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:37:30 1292726

ага,спасибо,Вов
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:31:49 1292725

Художник
в данном случае это ни что иное как "выбор критиков"....
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 17:30:04 1292724

братцы, а как правильно перевести
"Critical Review"?Если поможет-это к музыке имеет отношение,да впрочем,вот целиком фразы:

http://mediamag.ru/index.php?categoryID=79&productID=6605
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:27:50 1292723

авб, Леш, я вчера увидел часть интервью Ярошенко - кажется он был, мягко говоря, ошарашен. Кстати, я его и не узнал сразу без шапочки и прочих причиндалов;)
Но про результат решения ИБУ там уже не говорили...
а сеня вот тока нашел в сети - СС:
"Николь Реш, генеральный секретарь Международного союза биатлонистов (IBU), на слушании по делу трех российских биатлонистов, уличенных в употреблении допинга, потребовала дисквалифицировать Альбину Ахатову и Екатерину Юрьеву на два года, а Дмитрия Ярошенко – на четыре, сообщает наш корреспондент Константин БОЙЦОВ.

Более суровые меры в отношении Ярошенко генеральный секретарь мотивировала тремя положительными пробами двукратного чемпиона мира в течение минувшего сезона. При этом, подчеркнула Реш, каждая из последующих проб показывала все большее содержание в организме россиянина запрещенного эритропоэтина.

Что касается самих слушаний, то они заняли два дня (8 и 9 мая). При этом экспертам Союза биатлонистов России было категорически отказано в участии в процессе. Слушания были закрыты и для прессы, а решение комиссии IBU станет известно в течение недели."
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:27:39 1292722

По Рёберу:
Одни журналисты фразу "Nothing! Shit!" перевели как щеглы, другие, как дерьмо
Северный Кот   < @ > , Москва, Южный космодром... далее везде..., Россия - 12.05.2009, 17:24:07 1292721

Всем КРАСНО-СИНИЙ!!!!!!!!!!
Отчаливаю, нах...........
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:20:23 1292720

авб..я его проебал, твой нумер:(
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:16:52 1292719

MAK
Хороший ответ, но не всеобъемлющий ведь ( если есть такой) ?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:16:31 1292718

2MAK
Красиво........
Можно даже без черемухи и соловьев..........))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:15:46 1292717

О, и Лефортово накрыло..........
Пора выдвигаться в сторону ЧЧФилиала.......

Дим, Рамзес, назавтра все в силе.......
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:14:38 1292716

Ромыч
я местечково: счастье это когда на фоне цветущей черемухи и поющих соловьев даже днем ты можешь выпить сто грамм, и тебя за это никто не будет пилить....
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 17:14:07 1292715

Художник
Я недавно из сельской местности, может чего и не так гутарю! ))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:08:28 1292714

-Папа, а что такое счастье?
-Вот когда женишься, сынок, тогда и поймёшь, что такое счастье... Но будет уже поздно!
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 12.05.2009, 17:07:22 1292713

что-то нас опять все захваливают......аналитики....вчера Малсаченко от Жиркова и Березуцкого чуть елеем не потек,сейчас вот...два "Друга".... .....не нравится мне это......
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:07:03 1292712

О, Приятная новость -

Литовский форвард московского ЦСКА Рамунас Шишкаускас продлил контракт с «армейцами». Срок действия нового соглашения – до окончания сезона 2010/2011 года.
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 12.05.2009, 17:07:02 1292711

MAK
Извините, что вмешиваюсь:)((с)Mr.Wander)
А что это такое - СЧАСТЬЕ?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:05:11 1292710

Рыбак, спасибо!
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:05:04 1292709

какой же приятный финальный сюжет в "Футболе России"... легенды, ёпта!... :-) "Айрату позвонил... Байраму позвонил... визу можешь получить"...:-))
а они, идиоты, над нами с Семаком смеялись... где Ти-Ти, а где Семак...:-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:04:13 1292708

Ромыч
интересный ответ на сообщение о дожде....оригинальный такой
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:03:49 1292707

Mr.Wander
ну вощем да.... в том смысле, что вопрос "где ночевать" как правило не поднимается..... пойду уотки выпью.... отобедаю... и посплю часа два.... самое оно на воздухе....
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 17:03:37 1292706

МАК

в семейноё жизни тоже есть свои плюсы:)))
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:00:25 1292705

Художник
..Ах оставьте! )))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 17:00:13 1292704

Авб
Леш, ну зачем тебе мой номер? человек я скушный, в боулинх не играю, если и бываю на матчах, то в руле, то есть трезвый до безумия.... а ты к тому же телефоны исправно теряешь 8-)
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 16:59:51 1292703

Народившихся - с ДР !
Всем привет.
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:58:45 1292702

Романтизьм, в моей ситуации просто пожрать хотелось, а вокруг ничего, до квартиры 2 тыщи км)))
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:58:07 1292701

Басмач... Рустам... А можно поподробней, что с биатлонистами нашими? Разоружили прям в зале суда?
В кутузку то швейцарскую хоть не загребли?
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:57:58 1292700

Ромыч
ща дойдет,погоди....если на нас не всё вылилось
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:57:14 1292699

Mr.Wander < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 16:53:37 1292692

так-то оно так, но с одним исключением - я в рот ипал романтизьм, за который надо переплачивать десять концов.... видимо, поэтому довольно давно и достаточно счастливо женат...


8-)
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 16:56:21 1292698

Вот и на Динамо Ебануло, да ТАК, что все авто в стремительном порыве заржали своими сигнализациями. Дожжа пока нет. Но Темень страшненная...

Лёш... с просыханием тя.

Вова МАК.. позвони мне, нумерок нада восстановить.
Ъ... Саша, позвони мне, нумерок нада восстановить.
Левый ...Женя ,позвони мне, нумерок нада восстановить.

Или хотя бы смс-ки с нумерами своими пришлите.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:56:06 1292697

Левый

http://www.rusfootball.info/rss/1146078800-yurgen-ryober-ya-ne-derzhus-za-svoe-kreslo.html
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 12.05.2009, 16:55:44 1292696

Автозаводская - просто летний дождь..
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:55:35 1292695

Да,конечно же,Женю Тюбика с Днем Рождения!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:55:24 1292694

МАК, издеваешься, да?:-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 16:54:55 1292693

Всех народившихся с Днём Рождения.

MAK 1292679
Извините, что вмешиваюсь:)
Любовь (влюблённость) это такая штука, которая делает из женщины мужчину, а из мужчины идиота:))) (не моё).
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:53:37 1292692

Кор
мейби и выпью.... ща тока мелкого уложим..... мне на работу не надо 8-)
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 16:52:49 1292691

а где-нибудь можно прочесть стенограмму этого зажигательного выступления Рёбера? :-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:52:19 1292690

"Перечеркнет надежду на какой-то нюансик":))) (с)Ширко
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:51:30 1292689

Земляной вал снова накрыло.. Но уже градом! :)
Prost   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:51:27 1292688

Аню и Женю с ДР!
Здоровья и благ всяческих поболе!!!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:50:43 1292687

МАК, выпей.
:-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 16:50:07 1292686

вчера рассказали,что этот....сатурновский Хендехох обозвал группу молодых игроков дерьмом.Дословно.
Художник

Предварительно, он их обвинил в умышленной сдаче игры
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 12.05.2009, 16:50:03 1292685

а в 100 км от Москвы града нет..... есть тупой дождь, очень напоминающий осень.... хочется выпить водки.... благо есть она....
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 16:48:51 1292684

Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 16:09:25
Мда... Становится традицией оставлять свои вещи у Художника после парохода...
Pashtet   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:47:43 1292683

Ну вот и на Пролетарке понеслось ненастье!
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:47:32 1292682

PITbeer < Изм@йлово > , Москва, Россия - 2009.05.12, 16:42:53 1292673
:-)))))))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:46:59 1292681

PITbeer, ну и зачем это сюда постить????? Или ты свинья?
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:46:51 1292680

Левый < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 16:41:08 1292672

Женя, ходить в общепит, где накрутка даже визуально составляет под 1000% - это либо отключать голову, либо выебываться..... прости уж 8-) хотя при выгуле девушек чего не сделаешь 8-)))
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 16:46:50 1292679

На Ленинском офигительнейший ливень!
Take care!
ybs   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:44:55 1292678

на Кантиме стена
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:44:46 1292677

Левый
шашлык на вднх, это как в химки на футбол :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:43:25 1292676

На Тульской с неба открыли кран комплексный!с градом,дождём и всякой куйнёй!жесть.
СЛОН   < @тяляфон > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:43:10 1292675

Власова смыло
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:43:06 1292674

К 1292654

Алексей Викторович,страсти-то вон какие бывают... http://community.livejournal.com/football_gloom/2829156.html
СЕУБ
:-)
PITbeer   < Изм@йлово > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:42:53 1292673

МАК, Вова... вот уж не думал, что пойти на ВДНХ поесть шашлыку - это значит "выёбываться"... дожили...:-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:41:08 1292672

Обручева накрыло :-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 16:39:39 1292671

БОЛЕЛО
Спасибо!!!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:39:04 1292670

Фигасе град!
Deser...   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 12.05.2009, 16:38:27 1292669

2Художник
Договорились..........
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:37:33 1292668

Художник 656
Да... Не те нынче русские матросы, не те! Сухопутный транспорт им подавай. Позор! :-)
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 12.05.2009, 16:36:43 1292667

Кор
гиморно.... ибо несоответствие надо доказывать руками работодателя, иначе по суду вас просто размажут.... собирайте комиссию по требованиям ТК, проводите аттестацию.... либо ловите за прогул....
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 16:36:14 1292666

жертвы чуть не было
:-(
и о футболе:
по НТВ+
вчера рассказали,что этот....сатурновский Хендехох обозвал группу молодых игроков дерьмом.Дословно.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:35:29 1292665

БОЛЕЛО
Антош,кстати:-)))) ты мою куртку черную такую,с миллионом кармашков: "SURPLUS" зовется,завтра из ПБ не заберешь?ПотОм пересечемся где-нить,а?
Ты ответственный
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:33:22 1292664

я правильно понимаю, что 9.05 на некоторых плавсредствах были жертвы и разрушения?
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 16:32:59 1292663

...короче, в следующую рыбалку удочки не брать и из автобуса не выходить.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:32:02 1292662

Пристрелить, нах.........))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:31:52 1292661

Господа Юристы, посоветуйте :-)

Надо уволить человека за несоответствие. Как сие законно можно организовать?
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 16:31:14 1292660

mikhey
мдя....логично
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:30:55 1292659

2Художник
Леш, карусели в Лунапарке..........)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:30:44 1292658

Мсье хочет нырнуть со второй палубы автобуса? Столкновения с суровой действительностью асфальта, такскть? :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:29:55 1292657

Лешке Жуку-выздоравливать скорейшим образом!
З.Ы.
Но можно в следующий раз выбрать какой-нить сухопутный вид транспорта для увеселительной для некоторых:-), поездки?
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:28:31 1292656

Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 16:09:25 1292650

Леш, это я на себя примерял. Готов был пойти по 500. Мне предложено - по 1500. Думаю, я такой не один.
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 16:26:11 1292655

....и все таки Паша Мамаев кого-нить из наших точно сломает при праздновании головС такой страстью и на врагов-то порою не набрасываются
:-))
астан
Хочется без "колется"
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:25:43 1292654

Но мне,лично,Кубок очень хочется.
Художник 16:09:25 1292650

ну тык, у тебя Лёш, майский лист календаря "...и хочется, и - колется..." :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:22:21 1292653

уффф.... Женю Тюбика и остальных сегодняшне-вчерашних именинников - с нарождениями!
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 16:16:29 1292652

он-лайн дождя: примерно как и в Пушкино, в 100 км от Москвы северо-восточнее уже второй раз льет и гремит..... судя по туче, минут на 30.....


и по едальням.... не хуй выебываться - кушать надо дома.... и девок водить лучше не в казенный дом.... если своего нету - то надо лучше работать... тогда будет.... и не куй жаловаться - цены на охлажденную свинину не Бог весть какой Бином Ньютона...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 16:12:46 1292651

всем привет.....
ффффффффуууууууууууууу....высох,наконец-то
;-)
Анечку "физическую"-с Днем Рождения!Удачи!Повезло Шункину,что уж там
:-)
И остальных ребят,кто народился за последние дни-с их праздниками!
---------------------
Мокрый
Макс,насчет штанов
:-)))....надо бы как-то тебе их вернуть,что ли
Спасибо за теплоту и поддержку.Это я твоим штанам
:-))

Нашел после ночной вечеринки(постпароходной) чью-то серую бейсболку,серую......"Шевингтоновскую"...Хорошая,но готов вернуть
:-)

И огромное спасибо всем, кто вызывал катер и потОм меня забирал из этого приемника....что-то даже не смешно в этот раз было (это я про себя)Спасибо!
-----------------------------
и по этой акции:
главное,чтоб "акционирование" не стало перманентным.Знаете:аппетит приходит во время еды.Надеюсь,хватит осознания у "хунты":-)что есть грань.А так-ну чтож,сначала сомневался,но прочитав козла-мусора сегодня про "диалог"-думаю,имеют право
рбу
Саш,это вряди-мало кто с фанатки " за 500" пойдет за дикие цены на боковую.
З.Ы,
Но мне,лично,Кубок очень хочется.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:09:25 1292650

ща севидыч буит жечь
а ширко - прям метросексуал
ilia   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:07:09 1292649

футбол России начался !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2009, 16:06:09 1292648

Trancer 1292644
))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:05:30 1292647

Тюбика, Анютку и StJulian с Днюхами!
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:05:11 1292646

Народившихся в период с 28 апреля - с Днем Рождения!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:03:27 1292645

Ромыч 1292643

КакИе люди.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 16:00:23 1292644

Добрый день!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:57:09 1292643

Я за всемми этими шашлыками и умственными способностями Фельмана совсем забыл поздравить всех родившихся... поздравляю, парни! :-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:56:44 1292642

Wald
Да, номер тот же.. Только она у меня не с собой! (
Завтра звони.. )
Slash   < @ > , Проспект Мира, Москва - 12.05.2009, 15:54:04 1292641

Иванов динамовский какой-то хитровыепаный. типа "а че ваш клуб раньше не заявил о недовольстве ценами? нашли бы компромисс.."
а ты када цены 1500 - 2000 на центра устанавливал о чем ваще думал-то?
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:52:47 1292640

Slash, Серег,у тебя номер 8910413 ща?
На карту все претендую, курьера хочу прислать:)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:50:21 1292639

Па акции.
Я ее, конечно, поддерживаю... сердцем. А голова не хочет соглашаться.
Простая арифметика: 5 тысяч человек, желающих пойти на футбол, не пойдут на "фанатку", а пойдут на боковые трибуны, поддерживая акцию. Т.е. вместо 2,5 млн.руб они принесут в кассу жлобам 7,5 млн.руб? Аххху...но-занимательная математика...
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 15:49:33 1292638

ЯМР
Если не лень читать, тут за весь тур по этой теме:
http://russian-ultras.com/forum/index.php?showtopic=1906&st=0
Deser...   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 12.05.2009, 15:49:15 1292637

Миш, исключения, конечно, могут быть. Но в мужскую баню, мы таких, неортодоксальных, уже не пускаем! ;-))))
JukoW
Ну до июня похожу пока....а там видно будет...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:49:03 1292636

че-та жестко наших биатлонистов прессанули:((
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:48:42 1292635

Всем привет!
ух ты скока народившихся за выходные! Поздравляю всех!:) Будьте здоровы и удачи! :)

ФК с победой! валидооол%-) а многим Карвалол понра, а мне че-та не ..

хоккеистов с победой!
Челсюки значит в первом матче против Барсы в антифутбол играли?;) а мы в третьем периоде финала тада: в анти-хоккей? %-)
тактика, ептыть! :)

классные фотки с регаты! молодцы, умеете отдыхать!:)

тоже мучительно думал - идти, не идти на Кубок, а потом все само за мя решилось: брат с исторической родины привез дочку пяти лет на меж.соревнования по худ.гимнастике - завтра поеду с племяшкой знакомиться.
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:46:15 1292634

Миш, исключения, конечно, могут быть. Но в мужскую баню, мы таких, неортодоксальных, уже не пускаем! ;-))))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:45:01 1292633

Помнится, в Лиссабоне... Эштрела привез в самый лучший рыбный ресторан.. ухуев от прайса, пришлось оставить там почти всю наличность.. чек где-то дома сохранился.. :)
у нас тут на проспекте у метро дурдом какой-то... фанаты этого евровидения уже заипали!
Slash   < @ > , Проспект Мира, Москва - 12.05.2009, 15:44:46 1292632

Deser... < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 2009.05.12, 11:25:13 1292492

Леш,что-то я тему эту пропустил,что за расстрелы?
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:42:03 1292631

"...А вы все о еде............))))))))))))
БОЛЕЛО < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 15:10:09 1292601"

О еде тоже надо :-)

кссс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:39:46 1292630

JukoW: Вова, а исключений быть не может? Жаль....Мне казалось, что я нагулялся уже вдоволь....Огорчил ты меня.....-)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:39:04 1292629

Ramses < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 2009.05.12, 15:35:01 1292624


Позвать гостей.

:-)))
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 15:36:42 1292628

Стыдно, Евгений....ты такой молодой еще...а уже такой циничный....куда...куда катится этот мир?

Мишань, нет тут никакого цинизма, это, брат, знание жизни. Как только свяжешь себя узами, тут и пойдут один за одним соблазнительные варианты, которых раньше как назло не было. ;-)))
Готовься!!! ;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:36:18 1292627

Левый 1292620
Кстати, ты меня похоже не понял, я писал именно про ВВЦ.
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:36:06 1292626

Левый: это да....только без чужих баб...со своими приходи...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:35:03 1292625

вот смотрю я на баклажку "жигулевского" и копченого сомика, и думаю, что с ними делать :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:35:01 1292624

а вообще, самое экономное - это ходить к Фельману в гости... причем, для обеих сторон... и приинимающей, и приходящей...:-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:33:22 1292623

2 Левый
Ну зачем оставаться дома.
Могу порекомендовать места кроме тропаревского парка.
Например есть стекляшка рядом с метро спортивная у гостницы Юность, там прекрасный шашлык недорого предлагают
:o)))
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:31:50 1292622

Хороший шашлык по адкватным ценам в Коломенском, на Поклонной горе (за музеем).
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 15:31:35 1292621

pda... короче "остаться дома"... я тебя понял :-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:28:38 1292620

Стыдно, Евгений....ты такой молодой еще...а уже такой циничный....куда...куда катится этот мир? Правильно тебя на ВДНХ обули....циника прожженного.....-))))
А еще к миру призывает...и к любви...хамелеон волосатый...-))))завтра придется тебе ликбез устроить....-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:27:59 1292619

mikhey
А я пока в Люблянской ссылке был, частенько в Венецию ездил, хули там делать нехуй, а до Венеции 3 часа езды.
Однажды не в сезон ( хотя там, сцука, всегда сезон)), где то в декабре, на узкой пустой улице, навстречу вывернул персонаж в черном плаже, чёрной треуголке и черной маске, с черным длинным носом, как клюв у ворона!
У меня все детские страхи сразу проявились, чуть, извиняюсь, не обосрался от неожиданности!!!! )))
Потом отпустило, обматерил ряженного, что он сам чуть не того...;-)))))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:27:47 1292618

Много бывал на ВВЦ, правда в последний раз осенью 2006 года, но не думаю, что там что-то сильно изменилось, тенденции имеют место быть уже давно.
А ведь во второй половине 90-х там была просто суперконкуренция и качество прекрасное.

А потом пошла химия, причем и на салатах тоже химичили, например, шашлык могли продать по нормальной цене, а цену на салат указать к примеру 1000 рублей, а меню то никто и не предлагает посмотреть, а цены на шашлык написаны.
Могли и с шашлыком нахимичить: либо вписать лишний вес, как сказал Кор, либо шампур сделать огромными кусками общим весом около 1 кг, который хрен прожаришь ко всему прочему.

Но найти нормальные цены можно:

1. Идти в совесткие шашлычки ( надеюсь, их еще не прикрыли ), правда, сейчас это обыкновенные кабаки, там обманывать не должны.

2. Идти в места, где ты сначала расплачиваешься, а затем начинаешь есть.

3. Идти в уже проверенное место, проявляя при этом внимательность
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:26:14 1292617

сволочь ты, СЛОН :))) не надо ничего про морские коктейли в тазиках тут писАть :)) теперь вот искать тряпку, слюни подтирать :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:24:12 1292616

в "умных" тебе ходить, Миш... осталось чуть менее месяца...:-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:22:34 1292615

Позавчера откушал на берегу моря в ресторанчике в Балаклаве,морской коктейль(порция як тазик немеренный),рыбка капитан под кунжутным соусом,тартанет с креветками и бокалов 8 охрененного местного тёмного пива и за всё отвалил 160 местных тугриков или по нашему рубликов 750...нах билеты по 500!верните меня назад:)))
СЛОН   < @тяляфон > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:22:19 1292614

а Рэтман щас где обитает? рядом со мной, на ЗАК-40? говорите, у человека водки дома много?
:))
жаль, номер телефона его пройопан еще в прошлом году :(
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:21:57 1292613

Эх, Женя...Женя.....запомни...или запиши....."жизнь учит только дураков. А я умный." (с) М.Ф. -)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:21:05 1292612

а так, конечно... жизнь - она ещё научит тебя, Михаил... ездить и на ВДНХ, и в Перово, и в Митино.. и обходить стороной собственный подъезд :-)))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:18:57 1292611

rikon
У меня около подъезда рыба почему-то не ловится (наверное потому что воды нет :-) ),вот в чем облом :-))
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 12.05.2009, 15:18:09 1292610

Открытость - лучшая подруга конспирации! только что придумал :-)
я шучу, Миш... как говорит один мой друг, "главное вовремя добавить "шутка" :-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:17:31 1292609

Левый
Штирлиц шел по улицам Берлина и ничто не выдавало в нем русского разведчика: ни рация за спиной, ни волочащийся сзади парашют, ни болтающийся между ног маузер. (с)
:-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:17:08 1292608

у нас так громыхает жуть....я уже отвык от грома :) ...все почернело ...ща наверное ливанет !!!

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2009, 15:16:30 1292607

Поэтому ты на Песках обо всем этом и пишешь? О-оооочень конспиративно...очень....-)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:15:16 1292606

ЖукоВ
А у меня от Венеции осталось впечатление такое яркое: ушли мы с площади Марка, идем по улочкам в толпе... И сквозь всю хурму, с ревом, как от пароходного гудка, весь в соплях, несется малыш иностранного производства, неведомо куда. Его пытаются поймать, но он уврачивается, как звезда американского футбола, несущаяся к решающему тачдауну. Через две минуты следом начинает нестись мамаша с дикими воплями. На вид - америкоска, фанатка макдачки. Скорости неравны... Еле-еле всех поймали и свели заново вместе. Крестец, как передернуло внутри. Проебать сына в Венеции, на площади Св. марка... Гули-гули. Романтику, как хером сдуло.
Потом правда мы наебенились, брат купил глухой такой рыцарский шлем, и я на пароме в нем рассекал, а жена ходила за мной и чем-то лупила по этой кастрюле, пока я не уснул у спасательного круга... :-))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:15:07 1292605

сразу видно, Фельман, что свадьба тебе ещё только предстоит... мало ли кого я в Тропарёво могу встретить?! :-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:13:12 1292604

Байс

а я не куда не ездил ..... вышел возле подъезда мангал поставил сделал 3 кило шашлыка и выпил много всего :) .... народ только как то странно смотрел но мне пофиг !
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2009, 15:12:48 1292603

Левый, просто надо не выеживаться на ВДНХ...а тупо вести девушек в любимую тобой зону отдыха Тропарево....там в 1000 рублей уложились бы....на всех....-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:10:19 1292602

"Не за что. Рад помочь.
кссс < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 15:08:41 1292598"

Вот, бля, учитесь!!!)))))))))))))
А вы все о еде............))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:10:09 1292601

pda
а это чай не твоя шашлычка была ? :)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2009, 15:09:49 1292600

Конкуренцию шашлыкоделам каждый может сам влёгкую составить - в воскресенье езддили на шашлыки (на трамвае :-) ) на Хорошевское спрямление (напротив Серебряного бора). Килограмм с лишним шейки свиной - порядка 300 рублей, на маринад половину литрового пакета вина - 50 руб. Зелень-мелень - ещё около 100 руб, уголь и жидкость разжигательная - еще 150 руб. Вино внутрьпотребительноене учитываем, потому как из позиции "с собой" :-). На амортзацию мангала-шампуров-фигнейначемсидятиедят - ещё рублей 100. Итого 700 руб. + ещё тут же можно и рыбу половить.
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 12.05.2009, 15:09:28 1292599

T-34 < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 14:51:06
Не за что. Рад помочь.
кссс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:08:41 1292598

pda... да я уж не помню.. помню только, что слева :-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:08:35 1292597

2 Левый
А вы на центральной аллее ели возле фонтанов ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:07:56 1292596

Путешествовал я недавно по Рассее, остановились после Джубги у первого прибрежного кафе, "Дельфин", 5 шампуров шашлыка+соления+литр сока+банка фанты+чай обошлись в 7000 рублей, учитесь блиа:))) Шашлык был говенейшей старейшей размороженной бараниной, чай отдавал тряпками, просто писдетц.
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:04:09 1292595

JukoW

:))))))))
про гулей понравилось :)))))

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2009, 15:03:57 1292594

Майор... когда мне, как ты выразился, "не дают" - то это происходит ох как не банально...:-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:00:57 1292593

"30 баксов за чашечку кофе в Ватикане? ты с самим папой чтоль пил? чето тоже какая-то ересь, уж извини.....70-90 центов стОит кофе, если пьешь у стойки, и 2-3 доллара, если присядешь за столик, чтобы официант тебя обслужил... "

Вот уж, хуй там!!!!
Сам отношусь к категории долбоебов, разведенных на куеву тучу бабок, именно за чашечку кОфэ.
Правда не в Ватикане, а в Венеции, на площади Святого Марка.
Там среди кучи срущих голубей, стоят милые летние кофешки, в дальнем уголке коих в чОрных смокингах и белых рубашках ненавязчиво наигрывают себе под нос, что то из классики, местные пейзане.
А потом, блять, тебе приносят, счет.
Где кофе, действительно, стоит около 1 евро, а остальные 20 с носа, это за музыкальное сопровождение!;-))) (((
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 15:00:13 1292592

но главное, опять же, миру - мир! поэтому пусть каждый решает за себя... не мешая при этом другому... :-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:58:55 1292591

Акцию поддерживаю. И ртом и жопой хавать у нас любят, меры никто не знает. Очень полезная штука на будущее, а футболисты поймут (кто не дурак), да и не М.Ю. еще чтобы "цена не имела значение".
Специалист   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:57:54 1292590

JukoW

Володь, я к стыду своему даже не знаю, что такое это "порфе". Но мне не приносят счета по 4500 за кусочек Каштанки... :-)
Да и Левый, к примеру, ведь - при наличии 120 бутылок халявной синьки, кушал исключительно уиски, испортив ее предварительно колой. :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:57:41 1292589

Глеб, салатов было не четыре порции, а две... помидоры, огурцы, зелень... без фуагры :-)
В общем, что я тут подумал... всё-таки поддерживаю я эту акцию... внутренне...:-))
хотя мне легко поддержать - я со своим зрением за ворота-то и не хожу...:-) но тем не менее... простые парни и девчонки из ЦСКА нашли самый прямой путь к борьбе за здоровую конкуренцию... не купили они свой условный "шашлык" за три цены!... и правильно сдедали... в следующий раз "шашлычник" задумается... ему просто ничего другого не останется...
жаль, конечно, что при этом команда пострадает... но с другой стороны... мы на "Томи" не страдали что ли? :-)
ну и ещё лично меня, как человека беспартийного и не состоящего ни в одной общественной организации, слегка пугает партийный тон заявления... но это уже так, личное... сербское... :-))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:56:09 1292588

Левый < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 14:05:32 1292565


Старая хуйня, Левый. Поверь, что они там тебе мяса в 2 раза меньше принесли, вписали в счет.

Я в свое время тоже чуть не попался, вызвал патрульную машину ментов, с ней прессанули этих сук за этот счет.

И менты мне рассказали, что по всему ВДНХ такая хуйня, что тыщу раз уже к ним обманутые люди обращались, а менты и сделать ничего не могут, ибо шашлык уже съеден и т.п.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 14:55:52 1292587

2Ramses
Дим, писАть об энтом трагическом событии долго и нудно, я тебе завтра в ПБ кратко обрисую.......
Но факт остается фактом.........
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:53:07 1292586

Левый,БОЛЕЛО 11/05/09 в компании из 6 взрослых и 4 детей в мировой ресторации "Арарат" в Клайпеде оставили за всех 213 евро за шикарные салат а-ля Дилижан, охренительный наивкуснейший хаш, хоровацы здоровские из свежайшей баранины, подкрепленные конъяком 8 летним и тутовой+кизиловой самогонкой домашней в избытке для всех. Лаваши, зелень и бастурма,чай и сладости по умолчанию на столе. А теперь ответ на вопрос, где конкуренция - НЕТ ЕЕ В Москве...
PS пойду пообедаю.)
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:52:55 1292585

mikhey
Саша, Рэтман, он и прянишному порфе, с недавнех пор пристрастен, так что я размеру счета не удивлён. Удивительно, что порфе в шашлычке стали подавать! ;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:51:55 1292584

Майор
Орехов еще в коматозе после праздников.
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:51:30 1292583

кссс, спасибо дружище.
Судя по всему то, что нужно.
Тока вот с наскока не въехал. Нас с динамиками вставил, отсортировал, по местам расставил, а результаты игр сползли.
Понял, что хэлп нужно почитать ...
Это уже попозжей.
T-34   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:51:06 1292582

2mikhey < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 14:41:06 1292576

Есть мнение что после банкета Левому банально не дали, ибо Орехов не стонет на книге :)
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 12.05.2009, 14:49:48 1292581

GL
;-)
И не говори, жизненно...
Борюсь с собою уже не первый год, чтобы не засовывать свой железный довод в кого-ни попа дя.......проигрываю пока.
;-))))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:48:54 1292580

Левый < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 14:20:17 1292566

Сие происходит оттого-с,что прибыль ниже 100% у нас считается "западло"...
:-)
PITbeer   < Изм@йлово > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:44:45 1292579

БОЛЕЛО < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 14:27:14

30 баксов за чашечку кофе в Ватикане? ты с самим папой чтоль пил? чето тоже какая-то ересь, уж извини.....70-90 центов стОит кофе, если пьешь у стойки, и 2-3 доллара, если присядешь за столик, чтобы официант тебя обслужил...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:44:23 1292578

JukoW, кстати, опять прав и в выражениях. Насчет общего кипеша. Именно так и есть. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:41:57 1292577

Ну пусть салаты были по 200. 4 порции - 800. Ладно, пусть по 250, тогда косарь. На сашлык остается 3500. По 1750 рублей за порцию? Либо порции были с ведерко, либо было что-то еще. Какая-нибудь мелочь, типа фуа-гры (Саня любит), кубинского рома и сигар (это многие любят)... :-)
Рэтман должен мне кажется сфоткать чек, и выложить на всеобщее обозрение. :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:41:06 1292576

2Т-34 http://soccer-stat.ru/indexcham.html
кссс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:36:46 1292575

ЯМР, Марат, не к тебе. Это этот, из ДСО "ДинамО" их приплел. Х.з. к чему, но в качестве веского довода.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:35:56 1292574

Уважаемые Кони, а вот ни у кого нет таблички-шахматки (как в советские времена продавались) в Excel-е.
Чтобы все сама считала, а может вдруХ и сортировала по местам?
Сорри, что не про Акцию и не про Антиакцию.
T-34   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:27:33 1292573

2Левый
Жень! Знавал я долбоёбов, которые выложили 30$ за чашечку кофе.......
Правда это было в Ватикане, в туристический сезон и это был я..........)
Но с тобой полностью согласен, бля......
Где конкуренция?
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:27:14 1292572

Михей... цифры вообще не бьются... они звенят... как эти, например :-))
Глеб... всё договариваю... Саня себе даже счет на память взял... можешь посмотреть :-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:25:48 1292571

Чего-то вы не договариваете, товарищ Левый. Не бьются цифры.
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:24:24 1292570

чтобы Рэтман голодал???... окстись, Саша...:-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:24:17 1292569

неужели это только потому, что находятся такие долбоёбы, как я, которые платят 150$? :-)
тогда, конечно,обидно... за себя...
ЗЫ это уже почти о футболе...:-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:23:13 1292568

Четыре человека...две порции...Вы с Рэтманом голодали?:))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:22:01 1292567

И вот что в этой связи меня волнует... объясните мне, гуманитарию коченнному... :-)
вот я согласен - не надо государственного регулирования цен... пусть будет свободный рынок... но почему, скажите мне, при этом рынке не находится человека, который рядом с нижеупомянутой шашлычкой окроет свою...
и скажет: "заходите, гости дорогие... (пусть даже с акцентом :-))... у меня вкуснее, чище, а главное - дешевле!"
ведь ни в одной стране мира в простом уличном кафе с пластмассовыми столами невозможно съесть две порции шашлыка за 150 долларов!... это же, мягко говоря, невероятно!... где,блять, конкуренция?... скажите, кто знает...
ЗЫ и простите, что не о футболе... всё равно денег нет ни хуя... :-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:20:17 1292566

вот вы говорите футбол по 500 рублей... а мы тут с Рэтманом на 9 мая пошли на ВДНХ погулять... в компании двух очаровательных дамс... сели в самое захолустную шашлычку... иоб даже не студенты :-)... заказали две порции шашлыка и по два салата... вино было с собой :-)... и что вы думаете?... четыре с половиной штуки отдали!... вот где охуеть! :-)
так что лучше сразу топорами по Кремлю... как предложил ЖукоВ... ну а потом уже "миру - мир!" :-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:05:32 1292565

Левый
А у кого то и до выходных уже не было!=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 14:00:03 1292564

у меня кстати на сегодняшний день... после прошедших выходных... и двухсот-то рублей в кармане нет... учитесь! :-)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:58:48 1292563

почитал Пески за последние два дня... однако, и у нас жизнь! не только у мясных :-)
вы только главное эта... не ссорьтесь что ли... миру - мир!... вот главная акция, которую всё никак никто не устроит...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:56:56 1292562

SergBels
Помню что что-то было, но не помню что да как и почему! и главное с кем=)))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:53:23 1292561

Сенатор, ответ.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 13:48:28 1292560

Кор
Печкин .
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:44:33 1292559

Всем день!!!

На динамо ЦСКА пойду. Свой билет за ворота готов отдать организаторам акции для вывешивания баннеров и т.п. перед входом (я думаю перед матчем будет агитация перед входом).
Сам пойду на центр (Если желание попасть на матч так велико - возьмите билеты на центр. http://www.cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_id=8)
Wildhorse   < @ > , Сокол, Москва - 12.05.2009, 13:19:18 1292558

один ИЗ тех
Женя- миротворец
))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, Родина, КтоТоГдеТо - 12.05.2009, 13:14:56 1292557

Всем привет!!!

Народившихся с ДР!!!

С Днем Победы!!!

Организаторам неАкции Спасибо !!!

"организаторам" акции тоже ))




SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, Родина, КтоТоГдеТо - 12.05.2009, 13:14:17 1292556

Мне как Фельману проще всего...так как я изначально не планировал посещение стадиона Химок завтра....то и сомнений никаких не испытываю....-))))

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2009.05.12, 12:56:33

Совершенно солидарен с Фельманом! И присоединяюсь к нему! Я тоже не планировал посещение стадиона Химок завтра...
:-)))
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 12.05.2009, 13:11:38 1292555

Legal Advisor: жааааадин? Жлобов!
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 13:11:28 1292554

один из тех
не критично))) 705)
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:10:04 1292553

Народившихся с ДР! Ура!
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:09:09 1292552

ВолкOff
сколько?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:08:28 1292551

Способность засунуть свои железные доводы...
JukoW

рекомендую закопирайтить: энергично, убедительно, жизненно!:)
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:08:01 1292550

rbu: надеюсь, завтрашний матч станет для этих жадин уроком...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:07:56 1292549

один из тех

Все что ты заказал в багажнике)
Денег не хватило ;-)
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:07:44 1292548

именинников с ДР :-)
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 13:04:56 1292547

Анюту с Д.Р!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:04:26 1292546

GL < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 2009.05.12, 12:54:11 1292531


+100
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 13:04:26 1292545

Рыбак1
Способность засунуть свои железные доводы, куда подальше, ради общего дела - это и есть показатель сплочености и силы. "ВСЕ за одного!" - это не два за одного, три за другого, а шестой воздержался! ;-)))
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:04:07 1292544

Лешка, Дезер, от тебя по аське вирусы летят...
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 12.05.2009, 13:03:41 1292543

ВолкOff
В собутыльниках буду вечером!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:03:29 1292542

один из тех

Жень. В добавление к сообщению на собутыльниках - пока тока самовывоз могу тебе предложить
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 13:01:43 1292541

зы уже второй раз отбили...-:)))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 13:01:21 1292540

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2009.05.12, 12:56:33 1292533

Я о том же до праздников писАл. Видимо, отбивают низкие цены на абонементы.-:))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 13:00:49 1292539

JukoW

В данном случае как у тех, кто пойдет на матч, так и у тех, кто не пойдет - будут свои железные доводы в пользу своих решений. Доказывание своей правоты превратилось в весьма неприятный срач. "Своя своих не познаша"
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 12.05.2009, 12:59:15 1292538

Анечку с днем Рождения!!!
Здоровья, счастья, любви!!!
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 12:57:48 1292537

Кстате(с), если вдруг кому тренинг-менеджер по продукту/продажам нужен - дайте знать плиз. Буду признателен.
Neos   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:57:22 1292536

Тюбика с ДРой! всего!!!
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:57:02 1292535

Тюбика с Д.Р!

Всем привет
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:56:52 1292534

Мне как Фельману проще всего...так как я изначально не планировал посещение стадиона Химок завтра....то и сомнений никаких не испытываю....-))))
Но...елси что...мое мнение такое.....цены на билеты - неадекватные.....а уж на боковые трибуны так вообще за гранью.....мы на ЛЧ на отличный стадион Локо дешевле ходили.....а тут.....обыкновенная человеческая жадность каких-то людей в Динамо....дураки....сделалили бы билеты подешевле - заработали бы больше.....
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:56:33 1292533

2 Neos
Вчера был п..ц!))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:54:52 1292532

А_Джем

я бы смотрел на ситуацию несколько шире.
появился реальный шанс показать, что болельщики представляют организованную группу, не взирая на индивидуальные различия. Это может помочь в дальнейшем при принятии решений клубными руководителями, как Химок, так и других клубов.
время сейчас странное, а удар Бобана это иллюстрация с чего иногда может всё начаться.
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:54:11 1292531

Титов - нарк все-таки

http://horoh.ru/news/2009-05-09-193
Yellow   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:53:55 1292530

Ой! Тюбика с днем варенья! Уррра!
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:53:52 1292529

Neos

упс
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2009, 12:53:48 1292528

Ну вот... здравствуй кризис... Сократили.
Neos   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:52:12 1292527

ой, бля, сколько ошибок, на обед спешу, поэтому все:))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:50:16 1292526

Рыбак1
Любая акция (даже очень спорная), если она удается, это показатель реальной силы. Если фаны способны организовать себя, например, на игнор матча, то что мешает им организовать другую акцию. Например, придти с топорами к Кремлю!!!
А это уже вопрос, сам понимаешь, серьезный!!!
И отношение к таким акциям и её участникам( повторяюсь, успешным, реальным акциям, а не пиздежу в инете)соответствующее. Серьезное!
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:49:53 1292525

авб 511
да жив купилка, с ахилом проблемы небольшие, переиграл в футбол 10ого, сейчас в гипсе. Обещает догнать Слесаря в ККПМ и шлет всем пламенные приветы, доступен пока только на городском.
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:49:16 1292524

Анюту - также с ДР! Много-много удачи!
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 12.05.2009, 12:48:36 1292523

Тюбика - с ДР! Удачи!
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 12.05.2009, 12:47:43 1292522

Здравствуйте всем!
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, Страна вечных газовых конфликтов - 12.05.2009, 12:47:17 1292521

a_d

динамовская акция - приведи химчанина на стадион!:)

Именинников сегодняшних и вчерашних с ДР! всех благ, побед кумиров!
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:46:59 1292520

Блин, тут у соседки сын откинулся. 9 лет...((( Молодые, будьте поосторожнее. Хотя вы и так без башни) Поговорили по душам. Ндя...
Ушол на район.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:45:31 1292519

Всем здравствовать!

Жалко, что Динамо играет на таком хорошем стадионе, как "Химки".
Играли бы в Луже, не было бы так жалко - ну очень мне нравится смотреть футбол в Химках, не говоря уже о близости к дому.
правда как они пожарным стадик сдавали не могу понять вообще - выход через ОДНУ дверцу в узкий коридорчик со всей фанатки... Может они давки бояться, вот ценами и снижают посещаемость?
1500 платить за боковую трибуну считаю слишком много - в выходные всей семьей (два взрослых + два ребенка) сходили в находящийся рядом IMAX за ту же сумму. Ну и Динамо это всё таки не Интер и не Арсенал, чтобы цены были лигочемпионовские.
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:45:22 1292518

...просто, учитывая тот факт, что мы в этом году на арену химки больше ни ногой - получается отсутствие цели...

Нарожденцев - с праздником. Обожаю майские дни рождения. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:44:46 1292517

...
Леш, я чой-то в последнее время боюсь ПБ..........)))))))))))))
БОЛЕЛО < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 12:28:26

Кто ж тя напугал, Антон? Не уж то ...Настя?
:)).
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:42:41 1292516

раздать абики на Динамо болельщикам химок это зачетная акция....
a_d   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:41:32 1292515

Анюту ХимическоФизиковскую с Днём Рождения! Счасья и ...береги Серёжу, Анют, Химических Физиков в стране по пальцам можно персчитать. Раритет...
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:40:38 1292514

Если какой-то динамовский мудрец ставил перед собой задачу - внести смуту среди армейских болельщиков - он ее добился! ((((
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 12.05.2009, 12:38:55 1292513

ну 1 динамовец точно не пойдет ! :)
Да Разум ???
:)))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2009, 12:38:38 1292512

А что с Лёшей то Жуком произошло...? Какие то костыли, Гипс... Херня какая то. :(.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:38:33 1292511

Тест
Wildhorse   < @ > , Сокол, Москва - 12.05.2009, 12:37:49 1292510

Анюту с Днем Рождения!! чтобы хорошее настроение никогда не покидало!! Уря:)
Пашка   < р@звязал > , Город-герой Москва, Россия - 12.05.2009, 12:36:29 1292509

Тогда я не пойму, почему сами динамики не протестуют.
А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 12:26:14

А чё им протестовать. Вот почитай из ссылки Рамзеса:
"...При этом "Динамо" установило самые низкие в столице цены на абонементы, дешевле они разве что у "Москвы". Тысячу сезонных пропусков мы распространили бесплатно, триста подарили клубу болельщиков "Химок", еще примерно по тысяче билетов раздаем разным слоям населения перед каждым матчем. Так что не стоит говорить об отсутствии заботы о зрителях. Мы всегда готовы к диалогу, полагаем, именно так следует решать проблемы."
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 12:34:46 1292508

mikhey
Согласен с Глебом! Раз кипиш общий, по ссучьи будет не поддержать!;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:31:49 1292507

2А_Джем - насколько я знаю, динамики уже изначально не покупают билеты за ворота, только по абонементам туда ходят
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:29:05 1292506

2авб
Леш, я чой-то в последнее время боюсь ПБ..........)))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:28:26 1292505

Погодите, я вот что еще не пойму: для динамиков цены установлены такие же, как и для нас? Ну, абонементщики не в счет - они еще не всю болельщицкую массу составляют.
Тогда я не пойму, почему сами динамики не протестуют.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:26:14 1292504

...
Сёдня без авто, а завтра или в ПБ заберу......
Созвонимся........

БОЛЕЛО < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 09:33:53

Безусловно в ПБ надо забирать, Антош... Там и Разделаем под Литр Сибирской короны.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:25:11 1292503

100 рублей стоит бутылка водки, 500 рублей – билет на футбол. Что выберет молодёжь?

воТка с закуской перед телеком !

:)))

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2009, 12:23:33 1292502

Тюбика- с ДР!

Аню - отдельно :-))) Будь веселой и чтоб все-все хорошо. :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:23:31 1292501

mikhey
Глеб... Я прекрасно понимаю причину, но вот глупое следствие из неё я понять не могу... Дело хозяйское...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 12.05.2009, 12:23:11 1292500

Женю Тюбика с Днём Рождения!
Всех Благ и Трудовых Успехов на Радость Нам.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:21:41 1292499

Анюту - с ДР!!!!!!!!!!!!!
Усего-усего!!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:15:44 1292498

mikhey

+много.

Надеюсь что из 220 людей купивших за ворота хотя бы половина не пойдет.
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 12.05.2009, 12:14:17 1292497

Ещё не много информации для всех. Сегодня с утра у меня был разговор с президентом КБ Динамо. Он предложил нам 500 БЕСПЛАТНЫХ билетов на завтрашний матч. С моей стороны последовало предложение сделать билеты по 250 рублей на всю трибуну. ( оно конечно выглядело не реальным, так как часть билетов уже реализованно ). На это поступил отказ. Я тоже отказался от 500 предложенных билетов. Причина отказа очень проста, у ЦСКА намного больше чем 500 болельщиков,а избранных тут быть не должно. ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ!!!

п.с. на данный момент на заворотную трибуну продано 220 билетов по информации из Динамо.

Аleksey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 11:58:41 1292496

Всем здравствовать!
А кто родился в этот день- С Днём Рождения! Удачи и здоровья!
NikWik   < @mail.ru > , неМосква, Россия - 12.05.2009, 11:54:47 1292495

Смоленский

Дим, что-то тебья совсем заклинило с акцией-то. Смотри:

1. Нет призыва не ходить совсем. Просят не идти за ворота. Если желание посетить футбол непреодолимо - ребята просят идти на центр. Просто не за ворота.
2. Мне лично достаточно, что меня просят туда не ходить люди, которые обычно делают для поддержки команды куда больше, чем я. Я сто раз видел, как та же Женечка, например, хлещется с деньгами, шитьем и рисованием банеров, командует всем этим парадом... Работа - ояебу. Чудовищная порой. Они тянут все это, и я (лично опять же) им очень благодарен. А это именно они публикуют сообщения от ЦскаУльтрас. И если они просят не идти за ворота в этот раз - я не пойду. Согласен, не согласен, поможет, не поможет - да какая разница? Я знаю, кто эти наши ребята, и не могу отказать им в такой элементарной просьбе.

З.Ы. Только не надо опять про админресурс, Дим. :-) Не надо уж совсем всех дуболомами считать. Вот он админресурс, но пока Смоленский не напомнил про него - так, лежал, валялся он всеми забытый...
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 11:48:07 1292494

в химки на пойду, ибо Швед не ждёт :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 11:38:22 1292493

Мне думается, что каждый для себя уже все решил.
Какой смысл по сотому разу агитировать (к обоим сторонам относится)?
Поднадоело...

зы. с ру-ультрас про расстрелы:
http://www.onlila.hu/img/2008/0531_dvscujpest/0531_dvscujpest_007.JPG
http://img360.imageshack.us/img360/8990/tifofoto39cif4.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090511/19791/fBS2JOdLKr.jpg
Deser...   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 12.05.2009, 11:25:13 1292492

Повторюсь:
Даешь цены на "В" во втором круге по 500р.!!!-:)
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 11:24:41 1292491

Sky
Ещё не поздно забить хуй на бесполезную акцЫю... Последний раз в этом году в химки...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 12.05.2009, 11:22:30 1292490

Всех новорожденных - С Праздником!
Sky   < @ > , Москва, Некультурная Столица! - 12.05.2009, 11:14:20 1292489

500 р - за ворота - нереально дорого, так же как и 1200 на центр... Но цели своей этот мусорской иванов , похоже достиг, - на кубковой игре динамовский саппорт будет гнать своих вперед , а нас не будет. Хороший бонус , еще до начала игры -((
Sky   < @ > , Москва, Некультурная Столица! - 12.05.2009, 11:13:28 1292488

Тюбик,Paul,StJulian и Spazm
Мащщщнейшие поздравления!
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 11:12:14 1292487

Анечку (физиковскую) с днем рождения!!! Всего-всего самого хорошего!!!))

Тюбик, с днем рождения!!
Pashtet+Аня   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 11:11:57 1292486

Свят,а я разве абонементы динамо приплел?или это не ко мне?:-)
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 12.05.2009, 11:10:24 1292485

БОЛЕЛО
С тобой все просто.)) Тебе сегодня принесу твой заказ и для сына Волги пакетик.
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 11:09:10 1292484

Ага , грядущий распил очков очевиден.
В последний раз мне он был так очевиден в 2005 по-моему, с Зенитом , перед игрой с другом - мешком подъезжаем на нулевку в кабак, в Питере есесно ,где сидит весь цвет ЗИА и первое , что слышим: кони под нас ложаться за 6 (!) очков в чемпе - они по-любому в Европе , а у Питера последний шанс! Верняк , инфа 100% ! Я погрустнел , конечно, но бабки ставить не побежал, а поднял тост за чистоту игры... Ну ,поржали надо мной слегка... Если помните мы их тогда уже к перерыву 3-0 отодрали...
Буки на таких "распилах" обычно неслабо поднимаются -))
Sky   < @ > , Москва, Некультурная Столица! - 12.05.2009, 11:08:26 1292483

На футбол не собирался.Но если бы собирался и пошла такая пьянка,не пошел бы!Из-за наших ребят,для которых это действительно дорого.И пох что матч очень важный!Эта тема важнее ИМХО.И билет бы порвал легко!
А может и сохранил бы.:-)))))
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 12.05.2009, 11:07:45 1292482

Евгения Тюбика - с ДР!!!!!!!!!
Усего-усего!!!!!!!!!!!
И в бизнесе удач!!!!!!!!!!!!

2ВолкOFF
Заберу ФФФФФФсё!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 11:06:44 1292481

Женю Тюбика с Днем Рождения!
Огромного здоровья, удачи, успехов!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 11:04:18 1292480

2Тюбик
Жень, с Днем Рождения!!!
Здоровья, благополучия, успехов!!!
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 10:53:02 1292479

ЯМР, Марат, если говорить прямо, то там прозвучал очень правильный довод (на мой взгляд). Билет на футбол за ворота и рядом не может стоить 500 рублей. В принципе. Я лично придерживаюсь того же мнения. И прав Rinar, напомнив об условиях пребывания на месте за эту сумму. Почему бы не вспомнить и об этом? Одного не пойму - стоимость динамовских абонементов на сезон здесь каким боком?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:51:03 1292478

Всем Привет !!)
Pag   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:50:51 1292477

т9 ля
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:48:34 1292476

Хе-хе, на Офисайте шапку таки поменяли:)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:47:57 1292475

Здрасьте вам.
Все ,что обещал, всем привез.
) Когда раздавать хз.)
Здоровье в минус(
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:45:23 1292474

Всем привет!
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:45:19 1292473

Ъ < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 10:42:32 1292469

адрес марафона подсказать? ))))
Falcon   < @ > , СТОЛИЦА ОДНА, Россия - 12.05.2009, 10:44:53 1292472

Тюбика с ДР!!!

Да что бы всё заладили,дорого вам или недорого.Речь о студентах и школьниках,которые и сидят за воротами,для которых 500рэ это пиздец,в большинстве случаев.ИМХО.
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:44:15 1292471

:))) Все возможно.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:43:16 1292470

Значить (c)ВГГ, если мы сольем кубок, то по идеи, должны и во втором круге победить:) Потому что воскресная игра была обыкновенной:)))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:42:32 1292469

По мне возможен вариант, что состав наш будет несколько облегчен. Не потому что нам не нужен кубок, а потому что тут же вслед мы играем с Зенитом.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:38:36 1292468

Тюбика с днем рождения! Здоровья и побед на всех фронтах!

Химки надеюсь буду байкотировать вместе с одним из тех по пригласительному)

Всем хорошего дня!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:37:56 1292467

Тюбика - с Днём Рождения!!!
:)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 12.05.2009, 10:36:28 1292466

Ъ, Александр, напомню тебе одну историю. Локомотив, начав один из предыдущих чемпионатов откровенно слабо, первую победу одержал в матче с нами. Для нас же это было первое поражение после довольно приличного начала. Перед матчем поговаривали (здесь), что под Филатовым не так надежна табуретка, но он - не чужой Газзаеву человек. А еще советовали приплюсовать нам ответную победу во втором круге. Саш, обломились мы тогда с ответной победой. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:36:17 1292465

Договорняки это в чемпионат Украины:))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:33:24 1292464

Тюбика с ДР!
Deser...   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 12.05.2009, 10:33:00 1292463

Доброе утро, коники!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 12.05.2009, 10:32:31 1292462

Свят, не забывай, для исполнения договорняка есть матч второго круга еще:))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:31:47 1292461

Тюбика с днем рождения. Здоровья, удачи и успехов тебе и твоим, Жень.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:30:52 1292460

Тюбика С Днем Рождения !!!
Удачи тебе Везде Всегда и во Всем !!!


Spazm, Paul и StJulian С Днем Рождения !!!


зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 12.05.2009, 10:29:01 1292459

DOC, завтра ночью в 3:00 по Москве.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:26:11 1292458

DOC, откуда я знаю? :) Просто рассматриваю для себя возможные варианты, не более. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:25:05 1292457

Свят
Типа установка бросать из любых положений, авось залетит?
Типичный СА-хоккей:)))
Кстати, не подскажешь когда седьмой матч?
DOC   < @ > , Тула, Россия - 12.05.2009, 10:23:45 1292456

Специалист, об этом размене кто только не говорил. Он на поверхности. Примерно как размен победами между ЦСКА и Челси в одной группе ЛЧ. :) Как вчера правильно (уверен) заметил один мой знакомый, договорные игры на последней минуте головой в девятину от штанги не выигрываются.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:20:32 1292455

Всем привет!
Женю Тюбика с Днем Рождения!!!!!
Удачи, здоровья, благополучия!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:20:22 1292454

DOC, и как вариант - у Варламова (или у Вашингтона) то и дело случаются необязательные голы: то рикошеты, то шайба из ловушки выскочит. Да и Варламов - неопытный пацан по большому счету. М.б. и в этом причина большого кол-ва бросков?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:16:51 1292453

как меня заебали слухи о наших распилах очков.... с лохами, теперь с мусорами...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:14:55 1292452

Вчера по спорту Быков с Захаркиным выступали. На первый взгляд толковые ребята (никогда лично не общался). Почему только в ЦСКА прорыва не получилось.
По Кубку. Слух прошел - размен у нас с мусорами: нам 3 очка в воскресенье, им проход в Кубке. Может бакланят?)))
Специалист   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 10:14:12 1292451

прибыль от реализации билетов у клубов - на "надцатом" месте в бюджете, об этом постоянно говорят руководители клубов, так что не надо наивно полагать, что от бойкота что-то здесь резко изменится...
как говаривал Портос, "я дерусь....да просто потому, что я дерусь!" :)) я в том смысле, что кто ходит - и так пойдет, а кто не ходит - и так не пойдет :)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:51:59 1292450

Антон - вспомнил :))) связь была плохая уж больно :)))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:48:20 1292449

Ramses < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 2009.05.12, 09:40:08 1292443


Угу-м... цены объявили, когда билеты в продажу поступили... канешна, сделать уже ничего нельзя... Даешь 500 руб. за билет на матче с Динамо во втором круге!
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 09:47:05 1292448

2Ramses
Дим, провалы в памяти - это плохо..........)))
Как-то звонил я тебе, ты был в районе Войковской, и на твой вопрос "Кто это?" я представился..........
Ты переспросил "Полено?".....
Короче, после Ростова это было..........)))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:46:39 1292447

Свят. Всё понятно. Но хотя бы Сёму пожалели. Всё таки 40 с лишним бросков это ИМХО перебор.
З.Ы. Надеюсь Кэпиталс пройдут дал
ше:)
DOC   < @ > , По дороге в Домой, Россия - 12.05.2009, 09:43:48 1292446

Всемпривет!

А я в качестве бойкота собираюсь по 500. Ибо... два билета на боковую 3000... на два матча было - 6000... Цен годового абонемента...
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.05.2009, 09:42:07 1292445

здр


Сенатор
кончай уже куролесить.... а то плохой пример подаешь.... мне 8-))

Рамзес
набери семь семерок (телефон связи с Правительством Москвы), пусть они тебя куда-нить там направят....
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 09:40:31 1292444

вот вам ответ на ваши акции-хуякции
http://news.sport-express.ru/online/ntext/30/nl301054.html

охуевшее мурло
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:40:08 1292443

вобля, а среда то уже завтра оказывается :))) ну тогда завтра в ПБ и пересечемся...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:35:31 1292442

а когда это я тебя поленом называл? :)))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:34:32 1292441

дада лучше на 500р офисной мебеди купить:)))
а вообще странно, что во всех комментах звучит цена 500р, это же только заворота, центр то вообще невъепический:((
в прошлом году за воротами у меня отобрали книгу, со словами можешь поджечь ее кинуть на поле, нах такое за 500р...
понятно, что прессуют на выездах и похлеще, но в районе мкада хотелось бы уже более человеческого подхода.
Футбол для фанатов, а не для мусаров (с)...
a_d   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:34:02 1292440

да не надо ничего выкупать, я за них деньги не возьму...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:33:55 1292439

Херушки я откажусь...........
Дим, конечно нужны......
Сёдня без авто, а завтра или в ПБ заберу......
Созвонимся........
Только не называй меня полено)))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:33:53 1292438

У Вашингтона вообще защитники есть?

Да, DOC, они у Вашингтона есть. Но и у Питсбурга есть очень приличное нападение. У сборной России были защитники на этом ЧМ? А концовку финала помнишь?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:33:37 1292437

Ramses

Если Болело откажется, готов выкупить :)))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:31:14 1292436

БОЛЕЛО - тебе твои лещи нужны или как? наверное, могу в среду в ПБ подъехать к трансляции...а будет она кстати?

и вопрос такой: вчера-позавчера как-то внезапно (раньше не было) канализационный люк при проезде по нему колесами машин стал громко дребезжать - когда это происходит у тебя под окнами каждые 15-30 секунд 24 часа в сутки, это неприятно....видимо, его как-то вскрыли чтоли, раз раньше не дребезжал....так ведь и машина может какая-то угодить колесом, я не ошибаюсь? короче, кто знает - куда позвонить надо, чтоб приехали и задраили?
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:29:56 1292435

Интервью Семина в СЭ:

- Кого из них (коллег-тренеров) считаешь наиболее близким другом?
- Павла Садырина, светлая ему память. Для нас с Игнатьевым ближе человека не было. Талантище! Настоящий русский мужик. Никогда никого не предавал. Мы с Борисом Петровичем часто у него на кладбище бываем. И всегда на его могиле свежие цветы.

Примерно так я себе все это и представлял. И про Садырина, и про Семина с Игнатьевым.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:29:31 1292434

Всем привет!
В среду и так ехать не собирался так чтааааа:)))))))))))
А вообще-то акция может иметь смысл, но только в экономическом плане. Если потери хозяев от нашей пустой трибуны будут значимы, то цены снизят. Если нет, то нет. Считать надо:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:27:28 1292432

500 руб. за ворота дорого...
так же как и 140 евро на финал 4-х в Берлине.
Очень дорог единый билет в Москве, часовая аренда песковского кораблика,
билеты на поезд и самолет, оплата отелей
и много чего ещё.
Вообще, при слове цена и прайс хочется схватится за огнестрельное оружие.
...
Если у меня будет возможность в среду поддержать команду, я постараюсь приехать в Химки.
А уж на какой трибуне мне находится это никого не касается !
)




Талс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:27:11 1292431

Всем привет
Мои 5 копеек: 500 руб. на футбол с участием лидеров на новый стадион в городе, который борется за звание самоего охуе (зачеркнуто) дорогого в мире - имхо не дОрого...сколько стоят билеты на футбол в европейских лигах?

самый дорогой "поход" на футбол лично у меня был 10 ноября прошлого года :( идти не планировал, просто с Художником за компанию заехал на 0 в КС...в иитоге купил билет за 500 рэ, выпив еще 100, от доброты сердца передал его для более страждующего Гаишника (который кстати, до сих пор денег не отдал).....а сам пытался вернуться таки домой, но в итоге заснул в парке на новокузне, благодаря чему лишился телефона и весьма дорогих золотого крестика с цепочкой - недавнего подарка мамы на др...про то, что покера Вагнера не увидел, уж и не говорю....
:(
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:25:54 1292430

Всем привет!
Смотрел концовку Чикаго-Ванкувер.
Разудалая игра.
)
Талс   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 09:13:06 1292429

Северный Кот
У Вашингтона вообще защитники есть? Или они играют как Сборная России по бразильской сичтеме? По 40 с лишним броков дают сделать уже какой матч. Боюсь если так будут продолжать им не то, что Варламов, им гибрид Третьяка и Руа не поможет:)))
DOC   < @ > , По дороге в Домой, Россия - 12.05.2009, 08:51:39 1292428

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Народившихся - с ДР!!!!!!!
Усего-усего!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 08:48:31 1292427

Всем утра...
Мы, сербы, народ простой... :)))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 12.05.2009, 08:31:22 1292426

... НХЛ сегодня ...©

Питтсбург - Вашингтон 4:5 счет в серии 3 - 3
ВИК.КОЗЛОВ(В) - дубль, 1-я звезда матча; ОВЕЧКИН(В) - хет-трик в пасах; СЕМИН(В), МАЛКИН(П) - по два паса; ФЕДОРОВ(В) - пас
ВАРЛАМОВ в воротах Вашингтона - 42 броска, 38 отразил

Чикаго - Ванкувер 7:5 счет в серии 4 - 2
ХАБИБУЛИН в воротах Чикаго - 38 бросков, 33 отразил

Спонсор выпуска "... НХЛ сегодня ...©" - вечно пьяный городок "Peski.ru"
http://peski.ru.myminicity.com/
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 12.05.2009, 08:10:36 1292425

140 000
http://cskamoscow.myminicity.com/
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 12.05.2009, 07:34:46 1292424

всем утра!!!
поводы
- Всемирный день медицинских сестер
- День армии Республики Сербской
- Лаг ба-омер

Spazm, Paul и StJulian с ДРой! всего!!!
астан   < ОтСобачьейЧумкиЧебурашкиДохнут > , Москва, Россия - 12.05.2009, 07:15:36 1292423

Ладно. Проехали. О веселом. Тут мясные на районе "убили". Оказывается у Комбата кликуха "Киса".)))) Бля не знал!!! Честно, заклятые сказали.))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 01:28:25 1292422

MAK
Володь. я только что вернулся с пл. Ногина(по делу был), честно охуел.... Такого я еще не видел. какая нах толлерантность! Просто убивать! Сразу.

Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 01:23:56 1292421

Сенатор
Игорь, может хватит искать приключений на свою довольно престарелую задницу? выпить до комнатной белочки можно и дома.... а всех - их не построишь, это иллюзия.... лучше соловья послушай - они и в Москве уже запеть должны...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 01:15:50 1292420

"Эта  акция не повод поссориться  между собой, а повод доказать единство. Если действительно хочется посмотреть футбол и поддержать команду это можно сделать с центральной  трибуны, оставив за воротку пустой.

Кто говорит про полные трибуны ошибаеца. полныая заворотка была в том году на химках. так же можем постреть и на центральную. сейчас до слвоа полная и там и там далеко.
 
Завтра выйдет интервью Иванова, где он попытается снять с себя грехи.
 
Если действительно важно пойти на футбол но при этом не плюнуть в лицо человеку  пишущему с тобйо на одной гостевой купи билет на центр."

Это меня попросил скинуть многим известный здесь Aleksey(пароль подзабыл чутка))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 01:09:26 1292419

Ндя... Я знал. что ночная Москва не подарок....Но не до такой жже степени...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 01:07:21 1292418

Тоже хотел влезть в спор, но спать хочется очень=)
На футбол не пойду.
А шибко умные (старые блин, больше 20-ти), пусть хоть по 5000 за билет выкладывают.
Спокойной ночи.
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 12.05.2009, 00:58:00 1292417

Всем ночи :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:57:47 1292416

mikhey
А ты знаешь толк в носках :))))))
Есть и для сыра потенциал :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:48:09 1292415

Falcon

Еще стихов собственного сочинения не хватало. :-) Хотя... Стихотворный симпозиум "Фельман и кальсоны" был вполне. :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:47:57 1292414

1292409
бля буду фотка из Голландии=)))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:47:31 1292413

Ринар, дык я и не спорю :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:47:18 1292412

Похож :))

Но я собственно мобильный могу дать, если вы пообщаться желаете.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:47:10 1292411

Кор, да его много кто знает :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:46:01 1292410

http://s41.radikal.ru/i092/0905/ea/de914355ba2b.jpg
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:45:49 1292409

Смоленский
Питайся носкАми - гораздо дешевле камамбера, а запах тот же после всего-то двух недель непрерывной нОски.
:-)
З.Ы. Только попробуй, гад. Спалю твой домик вместе с залежами этого вонючего сыра. :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:45:30 1292408

Ринар, да знаю я его...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:45:28 1292407

Он мне просто звонил сейчас.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:43:53 1292406

Ринар, спасибо :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:42:36 1292405

Меж те, по ёпрст тв идёт очередной гениальгный фильм про то, что в америке можно спиздить фсё!!! Но - это только мы верим...простые амириканцы уверены, что двери холидей иннов неприступны как форт нокс... но на дела - это далеко не так :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:41:34 1292404

Кор, если тебе координаты СС-20 нужны - можешь их через меня получить. Ну если на офигесте лень искать и т.д.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:41:23 1292403

изв если что не так.
у меня рано планер. идите на команду. НЕ надо протестов.
до встречи.
BOSS   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:39:54 1292402

mikhey < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 00:37:05 1292398

это fair play, сегодня глумишь ты, а завтра тебя, велкам ту Пески, здесь редко публикую стихи собственного сочинения, но глумят жеска)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:39:37 1292401

Крайний раз пригласительный был на сектор А1
Встретил там многих знакомых коней! И все тож каким то образом прошли бесплатно кто как!=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:39:32 1292400

mikhey
Я тебя сыром в июле накрмлю.. *заботдиво*
:))))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:39:15 1292399

Да, кто-то походу красиво прется... Тогда я не играю.
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:37:05 1292398

*мечтательно так

приходишь на сектор, а тебе менты/стюарты прямо на входе наливают 50 грамм абсента...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:36:52 1292397

здр

а в пердях соловей запел.... вот сижв, слушаю, благо уж тут-то никто не помешает....


и по акции: кто хочет и может - идет.... кто не может и не хочет - ищет оправдания.... если что - я из вторых... ибо далеко сейчас...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 12.05.2009, 00:36:47 1292396

в Химки не могу пойти тока потому что уезжаю по делам в Лондон. хотел я коляном там но его уже не будет. так что НИКАК не могу.
извините не надо нападать на меня. я никак не могу защититься от вас.
просто я не такой видать как настоящие фаны. не надо и начинать.
BOSS   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:36:47 1292395

BOSS

Поверь, на стадионе более безопасно, чем на улице.
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 12.05.2009, 00:36:35 1292394

Мдя.. заибись... вас глумят - и вы крепчаете.. (с) :))))
ВАЛЕРа на вас нет :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:35:57 1292393

всем брать пример с Жени!
И в плане по 50, и в плане пригласительных, видимо :)))))))))
Fresh   < @ > , ~, Гондурас - 12.05.2009, 00:35:44 1292392

Ну вот, такое реально опасне занятие, а еще 500 рублей за это дерут.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:34:33 1292391

1292388
=))))
Кто повёлся?=)))

Глум на ПЕсках=)) уже радует
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:34:03 1292390

Возможно, на Песках Босс не был потому, что они закрылись еще до его рождения? :)
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 12.05.2009, 00:33:19 1292389

Ничего смешного не вижу. Опасно идти на стадионы. вы вон сильные и накачанные как шварцнегеры. не все же такие.
Вы вон и подраться любите а я нет. я пацифист можно сказать.
Вобщем я не люблю особо по пианому делу в рожу получать.
уж извините. не все такие герои как вы.
BOSS   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:32:46 1292388

Все логично.

Будет возможность - пойду. Возможность будет , когда будет свой стадион. Матч гостевой - возможности точно нет.

Rinar   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:32:23 1292387

Босс, сиди дома, в общем, ищи провокаторов, у тебя это точно лучше всех получается. Можно сказать - твое призвание.

Я серьезно. Молодец.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:31:28 1292386

BOSS

Ты лучше на наш будущий стадион тоже не ходи, а то там одни хулиганы-фашисты будут, кторые могут тебя отпиздить, а может быть даже и съесть живьем!
Любитель-Профи   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:31:20 1292385

По 50 и спать!!!!!!=))

2 раза в химках был всегда по пригласительному =)) !!!!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:30:26 1292384

просьба к админам: не стирайте мессаги BOSS'а плз! стакан поставлю!
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:30:16 1292383

Falcon
В прессе об ентой акции уже были осведомлены... ещё до матча ЧР с Динамо... И как тебе эффект? На КР подешевело? Вот именно...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:30:00 1292382

да и опасно там. начитался всяко-разное. изв, но я лучше просто дома. ну в смысле по тв.
Если будет стадион то схожу обязательно.
BOSS < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 00:25:50 1292374



Это точно надо в анналы внести.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:29:24 1292381

Эх, а ведь зарекался на песках не спорить...

ушел-ка я спать :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:28:29 1292380

Босс
Да-а-а. Иногда лучше жевать... :)
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 12.05.2009, 00:28:12 1292379

mikhey
Хуюшки - на Днепре навигации нет! :)
А "кораблики" подобные и щаз плаваютЪ... гамно всякое ... невостребованное...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:28:01 1292378

Смоленский, посмеялся?:-) Доволен?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:27:31 1292377

Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 2009.05.12, 00:23:16 1292370

Дим, ну ведь адм.ресурс быстрее включится после акции, нет? пойдет говно по трубам СМИ, наверняка последует реакция клуба...

а то, что выгода будет не нам? да почему?!

то же Раменское, и дай Бог дальние выездные стадионы подумают десять раз, а стоит ли лезь в бутылку, вдруг получишь адм.ресурсом по башке?

ведь с трансляциями если помнишь то же самое было, кто-то сказал, где-то прочитали, и вот уже ГАРАНТ е.ет товарища Мутко ПУБЛИЧНО, чем не эффект?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:27:01 1292376

А_Джем < @ > , Москва, Россия - 2009.05.12, 00:06:44 1292345

Да нет, просто твои слова про фанатку тут как-то необычно прозвучали :-) Такое ощущение, без обид только, что ты четко сидишь на С6 и даже в мыслях допустить не можешь, что тут кто-то на Д сидит...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:26:53 1292375

Dolphin 1292362

Да вроде пока всё боле менее.
Я выпивать так не умею как тут многие и не хочу быть обузой. а в основном не посещаю стадионы потому что своего нет. и это в двухтысячных годах.!?!
да и опасно там. начитался всяко-разное. изв, но я лучше просто дома. ну в смысле по тв.
Если будет стадион то схожу обязательно.
BOSS   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:25:50 1292374

372
Бугага
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:25:41 1292373

Смоленский, у этой акции как минимум еще одна цель де факто будет - сплочение движа.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:24:50 1292372

Смоленский
Ничо, и до тебя доплывет как-нибудь кораблик с Региной Дубовицкой. Семки не забудь только. :-)))
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:23:28 1292371

Falcon
Сколько воТка в ПБ? Вот именно...
Пойми правильно - хитми реальо окуэли с ценообразованием... Согласен! НО: от этой акцЫи толку что с козла молока! Ещё раз повтонрюсь - ТОЛЬКО административный ресурс! но вот что абидна - если ситуёвину разрулят - она пойдёт на благо увыы, не нам...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:23:16 1292370

Марат, пиздуй спать:-)))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:21:28 1292369

Кони,спорить спорьте,но нах ругаться?:-(
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:20:32 1292368

Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 2009.05.12, 00:17:58 1292365

...и поэтому 750 рублей за тикет, будет вам даже мало! зажралИсь))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:19:19 1292367

Смоленский, дело совсем не в баловстве, поверь...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:19:16 1292366

2 ALL
По сути - проучаствую, ибо удалён географически. В душЕ - категорически не поддерживаю! А вот была бы возможность - ни минуты бы не сомневался... Избалованы, ВЫ.. москвичи... (с) мой....
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:17:58 1292365

Короче, предлагаю всем занять принципиальную позицию: по 50 и - спать! :)
Fresh   < @ > , ~, Гондурас - 12.05.2009, 00:17:49 1292364

Пиши однострочные мессаги! Чего уж там :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:17:33 1292363

Босс
Извини за вопрос, а ты вообще не ходишь на матчи? Почему?

Может, у человека какие-то проблемы со здоровьем...
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 12.05.2009, 00:17:20 1292362

СС-20, угу, я не могу связать двух строк. Что далее то?
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:16:53 1292361

Даж и отвечать ничего боссу не хочется...

ЭТО типа вместо набранного сообщения...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:16:13 1292360

Кор.
Ты даже двух строк связать не можешь. Читай. С ОФИГЕСТА.
Для тебя, специально.

Вышел Цензор. Выслушал гордо,
и ощерился росомахой:
Дорогие любители спорта!
Всё нормально. Идите на хуй!(с)
CC-20   < @Медведково. Россия > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:16:00 1292359

Кор 1292349

Поймите, если бы я мог пойти - не задумывался бы. ПОШЁЛ.
Советую и Вам поменять точку прицела и выбрать другую "команду-мишень" для бойкота. типа серлитамакского содовика. Там можно и побайкотить)

представьте. болелы челси час начнут бойкот команде и хидинку. рассмешат всех. вот и делайте вывод Кор!
BOSS   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:14:34 1292358

Rinar
)))))) Сильно.
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:14:29 1292357

Falcon
Невнимательно читал - это про химки. а не про поддержку ЦСКА...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:13:52 1292356

Смоленский только право не участвовать имеет. Возможности не участвовать у него нет...
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:13:20 1292355

Сообщение 1292347 распечал, пойду повешу в детской на стену. Буду детям показывать и приговаривать - вот, дети, будете плохо беречь голову и ходить по стройке без каски - станете как вот этот дядя.
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:12:44 1292354

Смоленский, согласись, ты имеешь право не участвовать?
А я имею право участвовать?

И нах цеплять фратрией и т.п.?
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:12:07 1292353

эх, сейчас бы "местечковую алчность" выключить назад во время, скока бы тонн евра вернулось с выездов, абиков и тикетов, да с процентами, страшно даже подумать))))

P.S. это я еще по-божески - не плюсую бухло))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:11:55 1292352

Хоум-болельщик просто красавец, туз с дивана не поднимает, но зато все знает и мигом все провокации раскусывает!
Не позорься чтоль...
Любитель-Профи   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:11:01 1292351

з.ы. вы ещё как фратрия жопами повернитесь... в пезду... Здаёцца мне, сия акцЫя с мясным душком...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:10:30 1292350

Жаль что я хоум болельщик

Босс, зачет.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:08:17 1292349

И опять скажут, это Кор агрессор :-)))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:07:45 1292348

Жаль что я хоум болельщик.
Но акцию не приветствую. Плохо это.

Команда то в чём виновата? Они же выйдут биться за кубок практически а вас там не будет. и что? это нормально?

Все на стадион! ВСЕ!
И тогда будет победа. иначе вас может бойкотнуть команда в ответ.

Команда старается играть для ВАС.
Имейте совес ть и подумайте крепко.
BOSS   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:07:19 1292347

Кони, я одного не пойму: почему из-за местечковой алчности должны оставацца без подержки вами же любимые игроки?
Бред.. В постсовеццкой России народные протесты обычно остаюцца без внимания. Вместо безумного акцЫонирования - врору бы задействовать АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ресурс. Там более, что некоторые авторитеты в Клуб в хожи... Вот тогда и будет ЭФФЕКТ... ИМХО...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:07:06 1292346

Кор, как-то ты очень целенаправленно оппонентов вычисляешь. ))) Я тебя опасаюсь даже. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:06:44 1292345

"Молчание было ему ответом"(с)
CC-20   < @Медведково. Россия > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:04:50 1292343

А_Джем, на с6 сидишь, да?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:04:47 1292342

А я и не сомневался... поставить , вот, не успел...
:).

А что? Был Срач на книге?

Просмотрел Тараса Бульбу... Внушаит. А ведь, сплошные Крупные планы и батальные сцены. Бортко - Мастер. Ступка... Гениально сыграл, по-моему.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:02:39 1292341

акции бывают разные....но устраивать ее на полуфинале КР с Динамо ИМХО не стоит...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:02:28 1292340

У меня мнение такое же, как и у очень многих уже высказавшихся: среда - день рабочий, до этих Химок на колесах добираться сплошная мутотень, поэтому я по-любому пролетаю мимо матча. Следовательно, вроде бы рвать руубаху на груди нет смысла. Проще "присоединиться" к акции.

только вот... за Команду чутка обидно, которая останется без поддержки за два шага до Кубка.

И еще: любые акции - это прерогатива фанатки и ее "актива", которые (и только они) могут так или иначе управлять основным народом. Индивидуальные призыва выглядят несколько надуманно и потешно, честно. НЛ, есличе.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:01:29 1292339

Пипец говнорубка началась=)!!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:00:29 1292338

Rinar < @ > , Москва, Россия - 2009.05.11, 23:58:46 1292331

+1

Фреш, мне до новокосина всю мск ехать :-) в центре, в том ж ПБ, как вариант. :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:00:17 1292337

http://photofile.ru/users/mokriy/115369387/?page=4
ещё одна двадцатка фоток с кораблика
продолжение завтра
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2009, 00:00:16 1292336

1
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 12.05.2009, 00:00:00 1292335


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM