Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 27/04/2009 29/04/2009 >>


Cообщения за 28/04/2009 || Количество сообщений : 544

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
Почётный Донор   < 91гол в зачёт клуба им.Вагнера > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:59:59 1285679

не тянет совсем
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:59:38 1285678

Смоленский
Димыч, 22 минуты у тебя стоять будет, уж встретил бы ))))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 23:59:34 1285677

Ставлю на себя!)Всё равно пофиг!))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:59:17 1285676

Низкий старт? :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:59:01 1285675

Смоленский судя по всему себе секундомер приобрел ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:58:43 1285674

модно=моЖно
:)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:57:35 1285673

инет скорее жив чем мертв...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:57:24 1285672

Смоленский
Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка ))
Почётный Донор   < 91гол в зачёт клуба им.Вагнера > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:57:00 1285671

такс...ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:56:35 1285670

кстати, ставлю на Смолу -))
Жук   < Самар@ не за горами > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:56:26 1285669

авб
Да модно долбить и в :57

Какая к хую разница?
:)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:55:57 1285668

вискиииииии....
Жук   < Самар@ не за горами > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:55:35 1285667

Дим... Смысла ставить на Тебя Нет... поскольку это максимум 5 очей. А ты при этом получаешь 10. Так что одна надежда ставить на "тёмных лошадок". Лучше на тех , которые сами в первонахов не стремятся...
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:54:51 1285666

Ставлю на Смоленского
Почётный Донор   < 91гол в зачёт клуба им.Вагнера > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:54:31 1285665

авб
Ну это каждый может!))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:54:01 1285664

23.51.00

СЛОН < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 23:51:00 1285656

Не канает. Ты вот 00:00:00 покажи... да ещё пораньше всех :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:54:00 1285663

А кто по Спорту федеральному игру комментирует?
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 28.04.2009, 23:53:14 1285662

В минифутбол Выиграли, Саш!
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:53:11 1285661

Чё та тут не чисто... Смоленский конкретно в 00 секунд долбит, как по заказу.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:52:22 1285660

а как наши сыграли?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:52:03 1285659

СЛОН
Вот сцуко... Вместо того чтоб пиздеть - взял бы да на меня поставил :)
А так - приходицца ставить традиционно на самого себя :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:52:00 1285658

Ставлю на ЦСКА...что ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:51:59 1285657

Cмоленский Да вот...показалось!)))
23.51.00
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:51:00 1285656

А какие Погоды стоят, Саш?
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:50:51 1285655

всем привет из Мюнхена...Бавария уже расцвела...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:50:13 1285654

СЛОН
О чём ты? Не понимаю :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:50:00 1285653


Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 2009.04.28, 23:30:00
Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 2009.04.28, 23:37:00
Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 2009.04.28, 23:46:00
Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 2009.04.28, 23:47:00

СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:49:00 1285652

Ставки принимаем?
Ставлю на Художника.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:47:20 1285651

Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 2009.04.28, 23:30:00 1285640

Дим, интрига как бы, Барса атакует, Челси сушит, чья возьмет, под шумок можно и ответку гранатовым привести...скорости приличные, обводка на уровне, имха можно смотреть :)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:47:13 1285650

Cмоленский
))))Типа о футболе!А сам к первонахам готовится!)))Стратег фигов!))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:47:02 1285649

авб
Лёш - на эту неточность сёдни уже указывали :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:47:00 1285648

Эт врядли.. Ща челсюки в контратаки полезут :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:46:00 1285647

Дима, на Главной и дата полуфинала с Динамо неверная стоит.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:45:18 1285646

тьфу... барса реально не умеет играть с англичанами. им тока слабую оборону подавай, которая даст закатить жопой в пустые ворота. в том году с МЮ всю штрафную окружили, а ударов по воротам 0. и толку соответственно. так и сейчас. 0-0 закончат.
LeonWCW   < leonwcw2003@mail.ru > , Frankfurt am Main, Germany - 28.04.2009, 23:43:33 1285645

Во - обратил внимание - что - мы типа в финал в баскете не верим? Полуфинал есть в анонгсе на Главной... А финала - нет... Пораженческие настроения? :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:37:00 1285644

За Барсу красно-синюю, Саш , болею.
Хоть и в противовес Джонику, но ...Опять две английские команды в Финале ЛЧ, да если это опять МЮ- Челси... это слишком...
Я за Барсу. Да, и повеселей они играют.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:34:33 1285643

а эт мое:)
http://vjkjrj.myminicity.com/
шмалекур   < @ > , belgorod-city, Россия - 28.04.2009, 23:34:18 1285642

О... Звонил Разум из Вязьмы... Кавалергард вьехал в Смоленскую область в направлении Берлина :) В Смоле будут через 2 часа... Если б не работа - можно было бы устроить встречу на Днепре :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:33:01 1285641

Falcon
Что там ваще интересного? Вот тока Дрогба проудил всех от спячки тотальной минут 5 назад... Скукота...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:30:00 1285640

Raul Мещёрский 1285636

ЗчаЗ два раза!!!

ЗЫ. Вот почему и не лУблУ Челски... не играют, сЦуки! может и умеют... хотя, теперь и вряд-ли умеют
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 23:27:26 1285639

не Челси.. а Ростов какой-то..пока.
Ща за Ростов прилетит :)))
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 28.04.2009, 23:23:09 1285638

авб < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 23:16:28 1285634

Алексей, а ты за кого-нить болеешь в этой игре?

имха Барса поинтересней смотрится...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:18:46 1285637

заведите будильники на 3 ночи старички...Овечкин и Ко попытаются проиграть Рейнджерам дабы завоевать путёвку на ЧМ))
Raul Мещёрский   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:17:23 1285636

Специально для выездюков в Самару...напоминаю!))чрезмерное потребление приводит к...далее слушайте песню!))
http://video.mail.ru/mail/sport_men77/374/738.html
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:16:38 1285635

Да уж...Игра , прямо скажем, не фонтан...
Челси конкретно Сушат всё , что можно и не можно...
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:16:28 1285634

Незнаю про что вы , но я тоже спать :)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:15:31 1285633

Всё ещё по нулям?... ЧТД :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 23:14:00 1285632

Хрень какая-то(
Тоже спать пойду...
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 28.04.2009, 23:12:54 1285631

Falcon на китайском сопкасте комент опережает реальные события на 3 минуты...озолотееш на ставках
Raul Мещёрский   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:11:56 1285630

Один из каналов justin TV минуты на 3 отстаёт от того же Спорта...
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:07:18 1285629

Пойду спать....
так и останется 0-0.....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 28.04.2009, 23:05:36 1285628

авб
Андронов
На плюсе на двух каналах идёт трансляция с разными комментаторами+ ещё один на ТК Спорт
Почётный Донор   < 91гол в зачёт клуба им.Вагнера > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:57:31 1285627

для тех у кого может нет нтв-плюс...
СЕУБ
http://livetv.ru/eventinfo/22715/
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:52:24 1285626

а посмотрю я на сопкасте с китайским комментом))) уж не знаю как коммента зовут)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:51:57 1285625

ПД... А Алексей из них Кто? Андронов?
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:50:52 1285624

...618... вот именно.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:50:00 1285623

кронштат, Вова? ну конечно :))) тож кстати с 3мя литрами :)
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 28.04.2009, 22:47:55 1285622

С каким комментарием смотреть матч? Уткин? Андронов? Стогниенко?
Пожалуй выберу Алексея
Почётный Донор   < 91гол в зачёт клуба им.Вагнера > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:47:36 1285621

Всем привет!
Почётный Донор   < 91гол в зачёт клуба им.Вагнера > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:46:40 1285620

Всем вечера...
Первый матч серии? Вот тока чуйка, что обилия голов не будет - ставочка то уже окуэнно высока :)))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 22:46:02 1285619

Физик, ой, только не надо нас лечить сколько чемоданов водки брать в полиэтиленовый пакет авб... я умоляю.
Всё равно, всё выпьют до посадки... вагонные споры, последнее дело... А вас, дружжжжчччкк, высадим на полпути - плавали-знаем...
скучна, и Руслан прав 0:1, только на последней... где, бля(с), искрометный йотбуфл от трех бортов в Титова? Где забегания и стеночки... Парад комментаторов, засилье Ростовского сданного матча и неудачи тренерской карьеры ВГГ... архивы ворошить лень, а от сегодняшних высказываний "анал" от газет, ТВ и Радио - диву даешься. Неужели они в-серьёз думают, что через 6 месяцев все их стенания и высказывания забываются? Идиоты!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 22:45:44 1285618

Хроньштат! я тут двухгадичных пару выездов вспомнил))))
..вывод)) стартуем от меня с 14.. пассажиры в ожидании.. штурман в курсе)))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:45:41 1285617

Кронштат
Ок, понял тебя ))))))))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 22:43:13 1285616

Anton37 , я не про то "там" ... восточнее )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:42:25 1285615

кронштат
там :) будет +22 и солнечно )))
Не считая водки ))))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 22:40:57 1285614

qwert4
...спасибо!
ща рекламацию в ЮСА вышлю...халтурят,понимаешшшшшшшшшь (с)
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:39:38 1285613

Физик 1285606 , Серёг , там вроде тоже прохладно будет .
И этта ... А Вова то с баулом был ?
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:38:35 1285612

Физик
Сереж, разница в том, что у нас уже 3 недели так ))))) А вот у вас куй его знает сыпанет завтра снегом или нет )))))))))))))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 22:38:28 1285611

3-2 или 2-3 будет
кому как нравится)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 28.04.2009, 22:37:24 1285610

А так здесь +25...
Anton37 1285603

Епт.. Антонио.. так и тут так же, европеец ты мой :))))) В квартире жарища.. все окна нараспашку.... и уже третью весну ставлю кондиционер от Хиконикса (их кстати сеня завезли) :)))) Мож на ДР попросить?! :))))

Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 28.04.2009, 22:36:59 1285609

Художник
..на всякий..там нет песен "Stuck On You",True Love Ways(отличный медлячок:) и "Heartbreaker Hotel"(инструментал:)..вроде..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 28.04.2009, 22:36:47 1285608

http://peski.ru.myminicity.com/

тыкайтесь !!!

:))
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 28.04.2009, 22:35:56 1285607

Физик
Серега, носки много места не занимают :)))) А так здесь +25... Так что одежда не нужна просто ))))
Anton37 < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 2009.04.28, 22:32:05 1285603

Да это понятно :))))
Хотя и Самара - не Когалым :))))
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 28.04.2009, 22:34:39 1285606

Да... жду какого-то праздника сегодня, хотя по-хорошему надо бы выспаться.. но вывеска Барса-Челси не даст. Бум надеяться, что все получится :)
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 28.04.2009, 22:33:53 1285605

Бля (с)... Что ж делать то..??
Пойти спать...Утром опять - СуперМатч Барса-Челси - 4:4! "Спасибо, небеса, что я видел ЭТУ игру" ...мля - а я нет..:((

Останусь смотреть до 3х ночи... Точно будет скучный футбик и 1:0 (в лучшем случае) с тупым автоголом на 3й минуте..

пожалуй, пойду в люлю... Пусть футбольный мир наслаждается искрометным футболом:))
Спокойной ночи, красно-синяя мега-страна!
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 22:32:47 1285604

Физик
Серега, носки много места не занимают :)))) А так здесь +25... Так что одежда не нужна просто ))))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 22:32:05 1285603

qwert4
окей,спасибо.Ну ничего,с 15-ти начнем...потОм подпилим,подклеим
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:30:42 1285602

О не помогло дяде Пронину экстренно выехать на место проишествия, куда же он теперь?

один маерс и столько карьер поломал, а если б у него белка не случилась?...
Орехово итить :)

вообще апрель паранормальный какой-то в этом году)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:30:33 1285601

Физик
:-))))
все основатели налегке ходили по земле...зачем им мирское
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:30:02 1285600

канада сильна...
ипут словаков как хотят....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:30:01 1285599

Художник
..ага,имхо классно:)..кстати,присмотрелся..по вашей ссылке там 15 песен,а у меня 18..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 28.04.2009, 22:29:32 1285598


Короче я с маленьким , но чумоданом. Ту же литрусю ...куда положить!??
авб < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 21:39:01

Вот провожал Сережу, отца нашего :), с А-том в Брест (ну дальше как они будут добираться - они пока сами точно сказать не могут:)))). Сереня с работы задерживался.. стояли мы и гадали.. с рюкзаком будет Разум али с сумкой... И вот..минуток за 10 до отправления..на территорию вокзала врывается Серега.. с рюкзаком... И сообщает, что там..ни много ни мало..три литра... а они ведь почти на неделю едут по пердям европейским шляться. В данном случае я не о водке, а об одежде для которой было выкроено место помимо этих трех баттлов :))) Учитесь, чумоданы :))))))))
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 28.04.2009, 22:28:09 1285597

qwert4
...и что,это действительно рок-н-рольная пластинка?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:27:54 1285596

SergBels
Серёг!Ну я ж не мамонт всё таки!))Всего лишь,теплолюбивое!))Хотя пиво...исключительно холодное пью!))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:26:53 1285595

Художник
..блин,ведь смотрел:)..просто у меня песни не по тому порядку расположены:)..вот и подумал,что другая темка:).Вот что трезвость делает.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 28.04.2009, 22:26:35 1285594

RUSлан
)))
С женой пока проблемы...нету её!О чём....РАД!))
А вот с рогами....пантами(не путать с понтами)...проблем нет...не у меня!)))А у оленей в стадах моих знакомых))Так что сам могу послать!)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:25:52 1285593

СЛОН
что Костя, своя шкура уже не греет?)))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 28.04.2009, 22:25:37 1285592

qwert4
дык,открой ссылку-то мою.Там и играют все три тобою перечисленных перца
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:24:21 1285591

СЛОН 1285588
...ну дело твоё!:))
Хорошо, что у тебя не стоит целью, как у rikon'a...
"...удивить сувениром жену.." (с)
А то б и оленьи рога можно было б поискать:))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 22:22:47 1285590

Ку!
Художник
Алексей Викторович,а вам вот это попадалось Lemmy,Slim&Danny?..по-моему 2001й год,названия пластинки не помню.Но Лемми там тоже,мягко говоря,легок и непринужден.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 28.04.2009, 22:22:47 1285589

RUSлан
Поздняк оправдываться!)))Я ЕЁ потом на грядке всем покажу!!!)))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:19:56 1285588

Леш))
согласен!!))
только воУтка и Волга!!))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:18:46 1285587

Художник! ИМХО

УК(пять)
сын Волги 1285572
...это было всего лишь УПОМИНАНИЕ №5!:))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 22:18:42 1285586

на Песках воры в законе :о)
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:18:39 1285585

Сегодня в ночи, обязательно, будут Интернет трансляции НХЛ'а, пока, чессно, не озабачивался, ибо йотбуфл с Барсой... потом расскажу, если будет интересно.
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 22:18:08 1285584

В чумодан положим, Лёш...
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:17:44 1285583

не,пять не потащу-тяжело.Это ж не журналы какие.....Водка важнее
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:16:57 1285582

то о чём говорил,тоже давай!Прям заинтриговал!)))Уже и место ЕЙ выбираю))
СЛОН 1285576

Если что, речь идет НЕ о представительниЦЕ "прекрасного пола" коренных народов Крайнего Севера:))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 22:16:34 1285581

Вот именно... С Пятью УКами... он налегке, видите ли, пойдёт.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:14:50 1285580

http://www.musicdirect.com/product/82705
Лемми играет рокабили??Надо брать
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:14:25 1285579

СК
Витя, а показывают их где-нить ?
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 28.04.2009, 22:13:19 1285578

Пасиб, Вить!
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 22:13:15 1285577

RUSлан
Гы))))))Давай!!!!
Сенатору подарю!))
Но то о чём говорил,тоже давай!Прям заинтриговал!)))Уже и место ей выбираю))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:12:44 1285576

переводите сами)))

и в Самару-Берлины))))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 28.04.2009, 22:12:41 1285575

Тох, 3:00 Мск
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 22:12:41 1285574

rjulf e;t ds dct d cfvfhe-nj etltnt&))))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 28.04.2009, 22:12:13 1285573

Леш)))
УК(пять) включают в себя непредвиденные обстоятельства))))
а по поводу остановок за уоткой)) надо карту маршрута вин и авб соглосовать по месту спонтанно)))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:10:26 1285572

Художник
Леша, может тебе чемоданчик-то у Леши в аренду взять? :))))))))))))

Северный Кот
Витя, во сколько по Москве сегодня Вашингтон начинает?
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 22:09:48 1285571

СЛОООООООООН 1285564
Бля:))))) чуть не забыл!
в лавке седня заметил статуэтку ....слоника с эмблемой Когалыма на боку:))
Ну, сцуко! Бьющаяся весчь! ....не я - так Кирюша...:))
че скажешь??:)
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 22:08:05 1285570

То же хочу принять участие в начавшейся акции.
Художник
Викторыч,не забудь в Самару 3 УК!:-))
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:07:35 1285569

Будьте любезны, напомните, где и что можно почитать о проблемах в большом ЦСКА и ЦСКА хоккейном....на Главной в архиве новостей что-то не нашел...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:06:53 1285568

Руслан
а может я 3 за букву "з" принял
:-)
Антон
понятно,хорошо устроились!
:)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:06:42 1285567

Куплю диверсию в системе центрального отопления. Дорого. :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:06:30 1285566

Художник
Не, Леша, пока не переезжаем... Ты же нас ещё в Праге не навестил ))) Но когда дают визу за один день в Ирландию - так что нам до Лондона доехать )))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 22:05:32 1285565

RUSлан
Я Кирюшу зарядил информацией!))В Самаре передаст тебе фунтики и ...самое главное,что бы не заиграл посылку!))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:04:47 1285564

Алексей Викторович!:))
Однако, ну и память у вас...)

седня поднималась тема ваших "кодексов"
не будет возможности в Самару захватить 3 экземпляра для ЗСФ??:)
RUSлан 2009.04.28, 20:42:48 1285489

А не прошло и 1,5 часа:)))

з.ы. 3 экземпляра... НЕ 3 зсФИЛИАЛА!:)))
Итого - 3 напоминания!:)
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 22:04:41 1285563

угу...вот пусть умные и тащат на себе чумоданы...а мы,дураки,налегке полетим
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:04:14 1285562

Да, маленький чемоданишко то... к Амстеру 2005 прикупленный. Опять с колёсиками... Ну, что я каракалпак что ли с раздудым чехлом для ноута плюс с двумя пакетами тащиться..?
Х с ней, с литрусей, можно и по пути, как товарищи подсказывают. А Тапки!!! Куда прикажете лОжить!?
Хотя... Неправильно это ...по пути.
С Собой надо иметь. Обязательно. по пути то каждый дурак сможет.
:)).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:03:16 1285561

Anton37
не понял,Антох,а вы что,в Дублин ваще чтоль переезжаете?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:02:33 1285560

... НХЛ сегодня ...©

Последние 2 матча 1/8 КС

НТВ+ Спорт
03:30 ХОККЕЙ
- Кубок Стэнли. 1/8 финала. "NEW JERSEY DEVILS" - "CAROLINA HURRICANES". 7-й матч. Прямая трансляция

Вашингтон - Нью-Йорк... думаю Интернет обязалово покажет

Спонсор выпуска "... НХЛ сегодня ...©" - вечно пьяный городок "Peski.ru"
http://peski.ru.myminicity.com/

Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 22:01:59 1285559

...итого 2 напоминания..
осталось всего 98:))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 22:01:51 1285558

шо...уже 3 УК?Однако...аппетиты у вас...меняю на остановку для покупки ВОД-КИ
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:01:49 1285557

АГ
К фразе Цицеро могу только добавить, что это будет самая окуйенейшая смерть, которая бывает )))))))

Художник
Леша, ты уж просемафорь тогда, когда в Лондон соберешься... Мы, когда не по одному, мы более-менее мирные )))
Хотя тут мысли насчет Казани появились )))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 22:00:31 1285556

т.к. ЛЧ на плюсе комментирует уткинподкроватью, буду смотреть по спорту
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 22:00:07 1285555

по просьбе ЗСФ напоминаю Художнику))
про три уголовных кодекса и пять гадов, в Самару, через Сибирь)))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:59:44 1285554

контрацептивом ваш граф ни буя пользоваться не умел,очевидно....в только выть про графский пруд
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:59:19 1285553

АГ
Граф де Ля Фер был мрачноват:)))))) Не стОит его слушать:)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:57:59 1285552

Сегодня под окном,дядьки в форме(то ли мосводоканала,то ли теплотрасс то ли ещё кого)пилили деревья!Я выхожу и к ним...А накуя вы тут беспредельничаете???....они в ответ...Что бы воду в батареях отрубить горячую!!!....
Вот теперь думаю....они чего??Вентиль в зиму закапывают что ли?))Завтра в Дэз пойду им мозг ломать...такие деревца были...эххх((
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:57:33 1285551

Cicero < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 21:40:04 1285530
))))) Действительно ...Лёш , перебор таки с чемоданом ... Всенепременно проеппём этот гламур .:-)
СК , Вить , ок завтра вечером позвоню . СВ , тебе тоже )
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:56:34 1285550

Anton37 "Любовь - это игра, в которой победителю достаётся смерть" (C) граф Де Ля Фер
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:56:23 1285549

Антон
Я каждый божий день собираюсь...но,увы...пока "собиралок" нет на такие выезды....я семью хочу вывезти...а то по одиночке катаемся....а вот когда....пока в "вишлист" занесен.
Я уж о Гоа не говорю:-((
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:55:31 1285548

dim-x 1285536
Автомобиль (около 25-30 часов) - поезд (6 часов) - бас или такси (еще не решил) - электричка (3 часа)...:)
И это без указания населенных пунктов:))

Если belgrano выложит маршрут следования - боюсь, книга зависнет:))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 21:54:59 1285547

Художник
Леша, я на поезде из Дублина ))))))))) Ты, кстати, не собираешься посетить в мае Лондон? :))))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 21:52:52 1285546

....я тебе,пилять,дам,"ничего личного"...Ща вслед за Березовским и Чичиваркиным в Лондон полетишь
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:52:08 1285545

Отличччно. )))
Мир спасет любовь (с) - и здоровый юмор. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:51:58 1285544

Люблю Антоху за романтизм:)))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:51:22 1285543

А сотрите, пожалуйста, ну хоть разочек Алексея Викторовича... Вот они где будут гроздья гнева ))))))))))))

Художник
Леша, ничего личного )))
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 21:51:11 1285542

Однако....как же вкусно сёмгу горячего копчения под пивко....))))окна открыты...лето так и рвётся !))Лепота!!!))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:50:37 1285541

АГ < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 21:44:04 1285535

тогда,к примеру,фильм "Освобождение" является ярким примером пропаганды фашистской символики.Да,практически,любой другой фильм о В.О.В,где показаны враги.Многократно показанные по всей стране в течении долгих лет.

Можете не тереть
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:49:07 1285540

АГ
Я не говорил, что кто-то не прав... Я говорил, что для этого существуют чаты/аськи, а не Пески... Свое мнение по поводу твоего сообщения оставлю при себе, дабы не поднимать очередную "дискуссию"...

Присоединюсь к Цицеро...
Мир спасет Любовь... :)))

Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 21:48:30 1285539

Нуууу... правильно стерли. Зачем это на Песках?? Ни слова о том, сколько водки взять в Самару.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:47:23 1285538

Северный Кот. А ты что умного этим хотел сказать-то? Да я мало пишу и что? Я в основним читаю.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:45:41 1285537

братцы, а кто как едет в Самару? я так понимаю все в основном на автобусе или на самолетах?
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:44:36 1285536

Anton37 Не согласен. Не нужно прятать голову в песок. Можно и нужно обсуждать Гитлера, Сталина, Наполоена, Чингисхана и т.д. Глупости все это. А написал я про обезьянье поведение наших СМИ вокруг этой темы и подобных ей. Раз спросил, то я повторю.

"К символике фашиков на стадио отношусь совершенно спокойно, без истерики. Не одобряю и не разделяю. Мне просто пофиг. Так же было бы пофиг если бы на трибуне вывесили банер со словом из трех букв и соответсвующим изображением. Меня больше удивляет, что все кому ни лень сфоткали и понавывешивали эту самую символику везде где можно в инете, раструбили об этом по всем СМИ. И по сути стали наиболее активными соучастниками акции, приумножив ее в сотни раз. Причем их никто почему-то не обвиняет в пропаганде фашизма. И выходит спартачи у нас теперь ярые фашики, а все остальные как всегда чисты как попка младенца. То есть постоянно в говне...

Все ИМХО..."

Можете тереть.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:44:04 1285535

...а если не дадите тормознуть в дороге...буду на халяву все жни вашу же водку жрать и укорять за жадность окружающих...выбирайте теперь
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:43:52 1285534

В дороге уодку проще всего провозить по методу Котенка Гав. Помните, как он котлету прятал? )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:43:40 1285533

а я в Самаре уодку буду куплять...по дороге,ага?Ведь тормознем на минуттттчччку,ради дела святого...да ведь?!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:40:58 1285532

Андрей, извини... статистика права.

АГ < @ > , Москва, Россия - 2009.02.23, 19:06:58 1241699
-----------------
АГ < @ > , Москва, Россия - 2009.01.26, 19:55:09 1228351
------------------
АГ < @ > , Москва, Россия - 2008.12.31, 11:00:44

Вот три это твоих последних сообщения, до сегодняшнего дня.
А сегодня ты пришел и сказал всем нам истину... нехорошим делом занимались вы, модераторы, ибо не думали, что творите!
Вывод напросился (скоропальный, наверное)
Ластики - нехорошие ребята, давайте думать и жить теперь по-новому!

Давай!
:-))

ЗЫ. кронштат... по выезду ко мне, но завтра лучше... только обязательно, так как по въезду вопросы на завтра к Стас Иванычу есть

ЗЗЫ. Не, бля(с), доживу до футбола, есть желание высмотреть триумф Барсы! :-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 21:40:56 1285531

Дядя Леша, на выезд с чемоданом это гламурненько:))))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:40:04 1285530

....надо было вам всем травы с голландщины привезти....были бы спокойные и веселые...штырило бы вас и всё....рай на Песках
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:39:55 1285529

Мля, а мне зато визу в Ирландию сегодня дали )))))))))))) Писец Дублину ))))))))

Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 21:39:51 1285528

ЗЫ.
:9=:(. Проще через ЗЫ, чем редактировать...
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:39:35 1285527

Воопчим это... Для "гадов" сообчение.
Я посмотрел прикинул... НиХ не получается с маленькой сумкой в Самару.
:9.
Короче я с маленьким , но чумоданом. Ту же литрусю ...куда положить!?? Вот именно... Так , что я с ним. Если Вы налегке.., придётся мя в Самаре подождать, пока чемодан подвезут... Место в нёём будет, так что будет куда чё-нть сложить. Если будет чего сложить...
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:39:01 1285526

Потрите 37-го!! А то книга некрасиво как то выглядит :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:38:50 1285525

АГ
сорри, если ошибся с темой поста твоего, который потерли... если про что-то другое, извиняюсь...
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 21:36:49 1285524

Художник ))) от ведь ...:-)
СВ , сейчас наберу .
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:36:45 1285523

Его мама - африканская принцесса... Его папа - автомеханик.

Ааааааааа, я говорили! Говорил! Мир спасет любовь!:))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:36:28 1285522

Северный Кот
+ 100000

Мля, вы сами-то не задумываетесь во что Пески превратились? 3 дня бля обсуждаем Гитлера... Есть разные темы, но есть темы, которых здесь не может быть... ИМХО....

АГ
Ничего личного к тебе, но просто действительно такие темы лучше обсуждать в чатах/аськах и т.п.....
Anton37   < Anton37@peski.ru > , Прага, Чехия - 28.04.2009, 21:35:45 1285521

Как же заебал Волейбол по Спорту...
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:35:27 1285520

Тогда неизвестно кто кого купил. Может наследный принц заплатил сумму астрономическую, чтобы его побегать выпустили за мячиком. Футбольный туризм.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:35:05 1285519

кронштат
лучше,Саш,по поводу отлета..... про улеты ты,наверное,всё сам знаешь
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:35:00 1285518

Саш! набери мне, а то ты заблокиорован в антенах))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:34:11 1285517

Да, гест не тронутый печалью ластиков - это интересно :). Я б подписался.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:33:45 1285516

хроньштат))
чЮмодан с навигацей упоковал?))))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:33:16 1285515

В музыке футболист отдает предпочтение творчеству рэпера 50 сеnt"
RUSлан

Было бы куда удивительней, если бы М.М. слушал металл!
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 28.04.2009, 21:32:43 1285514

СВ и СК , а кому вопрос по поводу улёта задать ? )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:31:07 1285513

...и о Маазу Муссе..
Парни...это.. завязываем с фамильярностью и панибратством к Кумирам...:))
"Вопреки расхожему мнению, Маазу - имя игрока, а Мусса - фамилия"

..А вы говорите.. Кризис! Скудная селекция! Гинер купил едва ли не Наследного Принца!
"Его мама - африканская принцесса. Родилась на севере Нигера и носит титул принцессы Саркава. Что это означает, не может объяснить даже сам Мусса. Его папа - автомеханик. Один из братьев - бывший вратарь сборной Нигера"

...А вот это уже не есть гуд:((
"В музыке футболист отдает предпочтение творчеству рэпера 50 сеnt"
"Упаси вас Бог ошибиться и сказать ему, что он из НИГЕРИИ. Игрок этого ненавидит!"
:))))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 21:30:17 1285512

А можно отдельно для ВИП клиентов сделаь гест без удалений? Для тех кто подумать не ленится и не боится, что голова заболит?
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:30:06 1285511

Свят
А ты всерьёз прими!

"Не принимай всерьез, кому-то проще удалить, чем лишний раз подумать"

Я лучше удалю, чем лишний раз кто-нибудь подумал над той ересью, что здесь появляеться. И, поверьте, иной раз, только верхушки айсберга вам видны.

Поймал, бля(с), на ночном кефире... не Шалите (с, МАК)
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 21:26:10 1285510

Цицеро-романтик))))))))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:25:49 1285509

За 3 последних дни понаписано было столько, что я вообще удивляюсь, как наши ластики с ума не посходили. Я бы нафиг забанил половину:)))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:23:07 1285508

кумунальщики уроды, все топят и топят! к вечеру просто дышать не чем в комнате(((
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:18:11 1285507

АГ, в общем логично, Андрей. Попал под горячую руку, бывает. Не принимай всерьез, кому-то проще удалить, чем лишний раз подумать. К тому же ты не пьешь (со всеми), поэтому тебя не знают так, как других.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:17:23 1285506

авб < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 21:02:00

Леш, как ты вообще можешь за 3 дня до Жигулевского разливного брать всякую баночную гадость )) потерпи ))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:15:00 1285505

авб Ну когда человек выпил, явно не в себе и позорит себя, то его обязательно потереть надо из гуманных соображений. Когда срач пошел - аналогично. А тереть сообщения своих опасаясь неадекватной реакции людей это за гранью. Посто у меня другое мнение вообще о гесте, которое сложилось еще при царе горохе. Каждый высказывает свое мнение и все! Без срача и нудных обсуждений. Прочитал, написал свое. Или не написал, если нет желания. Есть о чем поспорить - в чат. Люди вы помните такую штуку как чат? Сидели там ночами когда-то. Тогда можно потом другим зайти нормально читать гест. Разные мнения. Нестандартные. Это интересно. Иначе книга пуста и малоинформативна. Мне честно говоря больше интересно то, что тут потерли чем то, что тут осталось. Испытываю досаду, что не успел прочитать, а уже стерли. Я сам решу надо мне это или нет. Не надо за меня решать это. Анархия мать порядка!
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:13:10 1285504

неофиты выживают ветеранов!Ратуйте!!!
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 20:28:18 1285474

С Песками мы расстанемся не скоро
Но Время не унять и не сдержать
Грядут честолюбивые дублеры
Дай Бог им лучше нашего... и т.д.

НЛ
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:12:55 1285503

Охота - сташшшшшная штука. Люблю портвейн, Но других сортов... а это просто кусочек "сухого" спирта, разбавленный в ХЗ (не название группы) чём!

ЗЫ. Сегодня и футбол хочется, и пива, и водочки... а на всё это - железная сила воли! Сппппатть!
:-))

ЗЗЫ. СВРР - в олкашники заскочи когда будешь, поговорить, строго по делу!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 21:10:52 1285502

можно ли по ней улететь?
один из тех < Хорошевка > , Москва, Россия - 2009.04.28, 20:27:36 1285472

Смотря што из неё курить ... :-))))
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:07:51 1285501

1285498
да конечно гадость, вообще надо если пиво и пить, то только разливное и нефилтрованное, ученые советуют! а вообще лучше водочки или коньячку конечно, хотя чего это я, мне у вас еще учиться и учиться)))))))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:06:06 1285500

Стрелка в нижний угол, а мяч в верхний. Гениально! :) (АГ)

Обрати внимание, под 9-ым номером у нас играет Хищник, т.е. Predator. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:03:06 1285499

Поддался рекламе. Взял баночную Охоту. Крепкое. Это пиво? Похоже на прокисшую Крем-соду от Черноголовки.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 21:02:00 1285498

вспомним на минуту цюрих-металлург
12345 < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 18:48:23 1285433

в тему:
сидим в Майрхофене в баре после каталки,
рядом иноземная троица хреначит шнапс и пивом запивает и после очередной дозы заряжают в нашу сторону на мотив песни, не вспомню какой :)
"Металург-Металург-Металург,
Металург-Металург-Металург..."
мы были под столом :)
v01and   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:54:27 1285497

.К огромному сожалению .:(.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:52:56 1285496

Кто потёр Андрея ...АГ.. явно не прав.
Чел гамна не напишет никогда. Если он затронул "больную" тему, то ,, просто реже в Книгу стал входить, не в курсе прошедших здесь баталий. НО... стирающие должны всё же понимать кого тереть, кого не сразу...

АГ.. Андрей. Вообще ничего не тереть. Это ты тоже погорячился. Не про свиней и отморозков речь, а иногда ...приходится тереть и своих. :(.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:52:32 1285495

бля()... как же заё...ли вторники, кстате(с), вместе с понедельниками и пр... etc...

День без полдня - деньги в вентилятор!

ЗЫ. Много вопросов по ластикам скАпилось?... оскопить их! Хором! Демократия будет с 01.05.09 по 04.05.09... наверное... вЭлкам!
ЗЗЫ. Опять проиграл Зелёному Чудищу в неравной борьбе с японским сакэ... теплое говно!!!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 20:50:07 1285494

Художник 1285490
Ок..
Напомню! но, самое позднее - 30го вечером перед самым-самым выездом:)
Далее ответственность за напоминание и инкассаторское сопровождение при доставке пожалуй передам Заслуженному орг-коррупционЭру!:))- лично СВРР!
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 20:48:43 1285493

Морозов красава!
в защите пожар.
Брызгалов молоток!

тож не понял, за шо Ванина потерли, но прочитать успел %-)
Ванин, спасибо на добром слове! :)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:47:28 1285492

...да и сборную с Победой!!! какая-никакая, а все же - Победа на ЧМ!!!
А то, как-то незамечено прошло:)
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 20:45:10 1285491

RUSлан
УК только в наличии.Будь добр,напомни мне...а ещё лучше- раз сто...тогда не забуду
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:44:22 1285490

Художник
седня поднималась тема ваших "кодексов"
не будет возможности в Самару захватить 3 экземпляра для ЗСФ??:)
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 20:42:48 1285489

У меня адвокатская неприязнь
Каменъ   < gor--93@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:41:34 1285488

По поводу подростающей смены, если позволите.
Мой с друзьями в школе что-то там баловались и симку он свою в телефоне заблокировал наглухо. Ехать востанавливать мне далеко, лень, пойдем, говорю, новую лучше купим. Зашли в какой-то гадюшник, а там МТСа нет.
Другой подойдет? - спрашиваю.
- Конечно, да ну его, пап, этот МТС, КРАСНО-БЕЛЫЙ.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:41:14 1285487

кто бы что ни говорил, а редко когда за какой-либо косяк у нас снимают чиновника такого ранга... так что дай-то Бог...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:41:10 1285486

285473
)))))
Каменъ   < gor--93@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:38:32 1285485

да.епт...одного сняли...такого же поставят....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:37:35 1285484

Вообще , честно говоря был уверен что пронин подаст заявление об отставке еще после событий на манежке после матча чм с японией....
жучара тот еще...
:-)
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:37:00 1285483

привет! поздравляю Москву!Сняли ублюдка-пронина
Каменъ   < gor--93@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:36:05 1285482

АГ
а то.....съест скоро...новое поколение с потрохами
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:35:52 1285481

Наконец то приобрел кружку себе и друзьям в фанмаге на Аэропорту! доволен, возьму в поезд))))
Алексей Викторович спасибо!
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:33:29 1285480

Художник видел картинки на сайте ЦСКА!? Вот где смена подрастает достойная!
http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=4799
Стрелка в нижний угол, а мяч в верхний. Гениально! :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:33:13 1285479

Слепой Пью
Да вот в том то вся и беда,что они все гнилые.Начиная с верха.:-(
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:33:06 1285478

Неофиты,неофиты
а я маленький такой)))
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 28.04.2009, 20:32:43 1285477

Уфф, чуть без денег не остался.
Сандокан   < @ > , , - 28.04.2009, 20:31:21 1285476

Ринар,лично я в этом не сомневаюсь.
ДЛ,думаешь,при другом ЭТИ в людей стрелять не будут?
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 28.04.2009, 20:30:04 1285475

во...уже АГ приходится здесь объяснять,что он АГ
:-))
неофиты выживают ветеранов!Ратуйте!!!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:28:18 1285474

Пронина выпиздовали? Главное чтоб не с повышением :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:27:48 1285473

Всем привет!
Народ такой вопрос!
При утере паспорта дают временную бумажку с фоткой, так вот можно ли по ней улететь?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:27:36 1285472

АГ это инициалы, если не понятно. А Слепой Пью < Л.Т.П. > ник конечно не вызывающий никаких сомнений насчет пристрастий его обладателя. :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:27:01 1285471

Соловьева на НТВ больше не будет,Теперь у их начальства новый любимчик:Минаев.
сорри,что не о....да ни о чем,собсно
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:26:13 1285470

Написал что мне очень понравился пост Басмача 1285411. Меня быстро стерли. Если это поспособствует повышению взаимоуважения на сайте - на здоровье.
Хотя мне казалось, что пост о согласии и уважении чего-то мнения здесь не лишний. Ошибся. Наивен.
Басмач- уважуха!
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:26:12 1285469

Давно пора.

http://news.km.ru/prezident_rf_podpisal_ukaz_ob_uv
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:25:43 1285468

Да не... вряд ли АГ - это в честь Адольфа Гитлера :)))

Когда АГ здесь писАлся, еще такой моды на дедушку не было.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:23:31 1285467

Думаю, АГ здесь подольше, чем некоторые...
Dolphin   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:21:59 1285466

АГ
Давно здесь.Ник,конечно,интересный)))
НЛ
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 28.04.2009, 20:20:49 1285465

согласен с Ваradasom... аля СССР и ЦСКА
12345   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:11:45 1285464

В стиле Красной Машины

3-2!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.04.2009, 20:08:49 1285463

Воооооооооооот тааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааак !!!!!! Кови+ Лёха Мороз!!!!!!
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:07:39 1285462

Да я не собираюсь сраться с кем-то или дискутировать. Я написал, то что думал, у каждого есть право не только послать меня нах, высказать свою точку зрения, но и банально прочитать. Если кого-то трут, то получается ластик в угоду своих личных пристрастий лишает других возможности прочитать, то что может другим быть интересно. Я не понимаю зачем что-то тереть вообще. Моду тереть я считаю дебильной. Проявлением трусости, личной или коллективной.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 20:03:13 1285461

2АГ
это не мода вовсе, если Вы читали книгу до вчера-позавчера, то здесь такие "мнения отличающиеся" приводят к взаимным оскорблениям и переходом на личности. Не научились пока песковитяне мирно обсуждать животрепещущие проблемы...
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 19:54:51 1285459

Сорри за офф-топик
Подскажите, плиз, за сколько сейчас можно снять недорогую однушку в Москве в районе конечных станций метро? Посмотрел "Из рук в руки". Там цена типа 14-17 тыс. Это так и есть?
Dolphin   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 19:49:37 1285458

А чего так ссыкливо стерли мой пост? Или это нынче такая мода на Песках пошла тереть неугодных, кто не в ногу, у кого мнение есть отличающиеся от непонятно кого?
АГ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 19:49:34 1285457

Хорватия временно отменяет визовый режим для россиян. Эта мера будет действовать с 1 мая по 31 октября, то есть, практически весь летний отпускной сезон. Гражданам России, имеющим действующие загранпаспорта, в этот период виза для кратковременного пребывания сроком до 90 дней, не потребуется. Не нужна будет виза и для транзита через территорию Хорватии
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 19:48:48 1285456

Во как!Восемь сообщений вмиг - как не бывало.....может и меня потрут;)
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 19:48:15 1285455

скоро третий начнется

Сенатор че пропал-то? как он кто-нить зна?
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 19:42:49 1285454

А какой период идет?
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 28.04.2009, 19:41:53 1285453

http://www.pfc-cska.com/press.php?lg=ru&type=1&id=4799
Конкурс рисунков детских...
Вагнер Муромец победил по праву:))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 19:28:17 1285449

Гы ... А наши тем временем сравняли ... ?! Вот оно как , Михалыч (с)
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 19:26:01 1285448

Забегали и зашевелились)
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.04.2009, 19:25:01 1285446

Астан

Андрюх , на бомжей меня не будет ... наверно ... созвонимсо , ессичё ... :-)))
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 19:02:08 1285436

12345
А слабо буквами подписаться?;)
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 28.04.2009, 18:51:21 1285435

Фильм «Семнадцать мгновений весны» впервые в истории популярной и любимой миллионами зрителей картины полностью появится в цвете. Телеканал Россия покажет картину с 4 по 8 мая.
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:49:12 1285434

вспомним на минуту цюрих-металлург
12345   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:48:23 1285433

и что в меньшинстве постоянно такую куйню творить(((

о пля отскочили тртий долен быть(((
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.04.2009, 18:48:22 1285432

те, кто вчера грезил фактом сдачи матча Ростову, посмотрите на фото на лицо Алана..:( после финального свистка
http://www.sovsport.ru/s/issue_page/pdf/73767.pdf?t=1240862148
...или опять скажете, что сдают матч единицы, а таких, как Дзагоев не ставят в известность!?!
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 18:48:15 1285431

Басмач < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 17:56:40 1285403
Жаль,а я надеялся... :)

Напоминаю, что на сайте http://www.yu-b-shmukler.narod.tu - текст о матче с Ростовом и запись в блоге
ybs   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:47:26 1285430

Не хрен удаляться.
Сандокан   < @ > , , - 28.04.2009, 18:47:14 1285429

Кирюша-отдалённый
на бомжей принести, ибо раньше трудно пересечься
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:46:33 1285428

ЗАЕБАЛИ

ДОВЫЕБЫВАЛИСЬ

1-2((((((((((((
Baradas   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:44:03 1285427

...акуеть 1:2 :((
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 18:43:40 1285426

Да ёп.....
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:43:33 1285425

астан < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 16:03:32 1285368

Андрюх !!!!! БЧС !!!! , даже не "Б" , а Огромное !!! :-))))

А всем ... Здрасти ...
а шайбисты наши .... уууухххх .... балбесы ...:-(((
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:42:49 1285424

Sukhogruz
нас в Самаре хозяйка на вокзале встречает, как пересекаться будем?
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:42:07 1285423

Тля, банкиры нас возят нах((
Baradas   < @ > , Riga, USSR - 28.04.2009, 18:40:51 1285422

что 6, что 13 всё равно не поеду в пердь замкадную :о)
астан 1285418

Андрей, я тоже по ТУ сторону МКАДа не поеду:))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 18:39:01 1285421

что 6, что 13 всё равно не поеду в пердь замкадную :о)
астан < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 2009.04.28, 18:31:27 1285418

Андрей, ежели 13 матч по тв казать будут - придётся тебе в ПБ ехать смотреть! ПРИДЁТСЯ!!! ;)))
Sukhogruz   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:34:40 1285420

Пилять с пятачка, с добиванием все опять проспали (((
Baradas   < @ > , Riga, USSR - 28.04.2009, 18:32:43 1285419

что 6, что 13 всё равно не поеду в пердь замкадную :о)
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:31:27 1285418

На матче молодежных команд «Рубин» – «партак» фанаты продемонстрировали фашистскую символику
http://www.sports.ru/football/7824394.html
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:29:44 1285417

Во как!Баннер развесили не болельщики наркоманды, а фанаты другого клуба.Просто пришли на спартак посмотреть...
http://news.sport-express.ru/online/ntext/29/nl298676.html
NegrUstin   < @ > , Москва,м.Спортивная, Россия - 28.04.2009, 18:28:50 1285416

Ласку с Днем рождения!
Ramses'a с "совершеннолетием" семьи!:)
Всего наилучшего!!
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 18:27:21 1285415

Всем привет!
Полуфинал с Динамо 13го???? Атлиииична!
нормально дома посмотрю, без поисков спортбара в пердях:)

з.ы. DOC - зачетный клюшко-клип!
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 28.04.2009, 18:26:14 1285414

Всем привет:-)
Огромное спасибо всем за поздравления!
Очень приятно:-)

Диму ака Рамзеса и его очаровательную жену Надю с годовщиной!:-)
Ласка   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:25:15 1285413

Ну отлично что Динамо 13-го!
:-)
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:16:33 1285412

DemoniT :)
мя просто бесит вот это затараканивание!
http://ru.fishki.net/picsw/042009/27/prislannoe/tatyanka_83_2.jpg

мой отец-таджик. физик-ядерщик, учился и работал в Дубне.
брат-таджик отучился в ВУЗе в Москве, поработал для опыта в Ратибор-банке пару лет.
но они в Душанбе! батя работает на мед.технологии, а брат развивает и распространяет юр.-эконом. базы данных. трудятся на благо своей республики в своей республике!
а тут тачку - НЕ хач-мобиль хрен поймаешь..
батя с братом, кстати, четко понимают кто "чурки", а кто нет. По делам и поведению не стесняются и своих и другие национальности приласкать.
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:11:57 1285411

ЦСКА и во втором матче обыграл "Липецк"
ЦСКА - МФК "Липецк" - 5:3 (4:0)
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:09:03 1285410

астан
Не богохульствуй:)
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 28.04.2009, 18:04:42 1285409

за советом к Богу :о)
http://www.sports.ru/football/7822073.html
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:02:34 1285408

Но, вообще, это была шутка. :-)
DemoniT   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 18:00:35 1285407

Басмач

Я ждал такой ремарки :-) Но это из области миграционного законодательства.
DemoniT   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:59:10 1285406

DemoniT, тока получают они не то и не так, как следует по праву.
а некоторые ваще не по праву тут находятся
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:58:02 1285405

Через 15 минут начинается хоккей по Спорту. Наши со Швейцарией.
http://www.youtube.com/watch?v=5pg-mtnvhG8
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 28.04.2009, 17:57:56 1285404

Юрий Борисыч, я на риторические вопросы не отвечаю :о)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:56:40 1285403

А для контраста и успокоения души нету ли примера из области, где у нас правовой нигилизм отсутствует?
Ну, чисто из интересу... Мне что-то в последнее время не попадалось, может Вам больше повезло - поделитесь!
ybs

Дворники-таджики красят, убирают, моют и чистят все, что положено и на что указано. Никакого нигилизма.
DemoniT   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:56:18 1285402

Басмач < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 17:40:17 1285397
А для контраста и успокоения души нету ли примера из области, где у нас правовой нигилизм отсутствует?
Ну, чисто из интересу... Мне что-то в последнее время не попадалось, может Вам больше повезло - поделитесь!
ybs   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:49:37 1285401

В ходе визита на флот министр обороны Сердюков категорически запретил командованию Черноморского флота обеспечивать увольняемых военнослужащих жильём в Севастополе, цинично отметив: "Может быть, вам в Ливерпуле купить жильё?" (с)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:49:04 1285400

СЛОН - Мокрый

ДВА ФУЛЮГАНА !!!!!

:)))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 28.04.2009, 17:48:39 1285399

rikon
Заранее сенькс))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:46:49 1285398

еще из ссылки:
"Стало очевидно, что в авангарде нынешней реформы, а правильнее сказать — массового сокращения, идёт полнейший правовой нигилизм. Уже даже не хочется выяснять, насколько всесторонне информирует Минобороны политическое руководство страны о процессах, происходящих в Вооруженных Силах, но факт остаётся фактом: премьер-министр Путин, говоря в прошлом году о том, что массовых и необоснованных сокращений не будет, мягко говоря, либо не владел ситуацией, либо умышленно её смягчил."

там ваще много текста
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:40:17 1285397

«Крылья Советов» – «ЦСКА»: Петтай (Петрозаводск), Писанко (Новосибирск), Зарипов (Ленинградская область); делегат - Куличенков (Тула)
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:37:51 1285396

чМО трудится не покладаю рук..

"Сегодня уже твердо можно заявить, что в "новом облике" российских Вооружённых Сил Черноморскому флоту места нет. Его ждут масштабное сокращение и последующее угасание.
.......
Причем устаревшие корабли, авиация, оружие второй половины прошлого века и умирающий судоремонт — это ещё полбеды. А вот введённые новые штаты, так сказать, "новый облик" флота — это уже действительно гвоздь в крышку гроба ЧФ.
.....
Многие из них наверняка хотели бы задать вопросы о своём будущем министру обороны Сердюкову, но тот в своём "блицвизите" 12 февраля предпочел общаться в штабе флота лишь с узким кругом военных, как это уже бывало не раз. А для того, чтобы никто из недовольных не нарушил покой министра, вокруг штаба по его требованию было выставлено специальное оцепление. Из-под стен штаба флота был даже изгнан ветеранский пикет, участники которого требовали прекратить развал армии и флота.

Но даже те, кто удостоился чести лицезреть министра, особого удовлетворения по этому поводу не испытали. Об уровне воспитанности министра обороны России Анатолия Эдуардовича Сердюкова мы, конечно, были наслышаны. Но даже морально подготовленные к общению с первым лицом Минобороны офицеры опешили от того откровенного хамства, которое обрушил Сердюков на командование флота.

А когда министр, презентуя новый облик управления флота, раскритиковал руководителей ЧФ за недостаточный объём сокращений, в зале зашептались о том, что товарищ министр, кроме воспитания, утратил ещё и чувство реальности. Сокращать ЧФ дальше — значит сделать флот просто нежизнеспособным.

Но ещё больше офицеров возмутило то, что присутствующий в зале главнокомандующий ВМФ адмирал Высоцкий, прекрасно зная, что новый облик убьёт ЧФ, даже не пытался возражать руководителю военного ведомства. Эдак, можно подумать, что уроженец Львовской области, главком ВМФ, уничтожая Черноморский флот, решил оставить свой достойный след в истории Украины?

В Севастополе как раз предстоит демонтировать памятник гетману Сагайдачному ввиду его художественной несуразности. Похоже, что самое время на этом месте поставить памятник адмиралу Высоцкому в обнимку с министром обороны Сердюковым, которого теперь на флоте иначе, как "почётным украинцем", не называют."
http://u-96.livejournal.com/1710777.html#cutid1
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:37:24 1285395

СЛОН

Хорошо ...буду брать на вас !

если дадут :)
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 28.04.2009, 17:34:54 1285394

Всем привет!
Лену Ласку и Рамзеса с Надей с праздниками! УРА! :)

Граф Саша! ДАЙ мильон, ну дай мильон! %-))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:34:04 1285393

Byodr, в качестве убивания времени недавно нашел:

http://www.flashplayer.ru/play_7206.php

Прилично сделана. Мысль вроде бы простая, но реализована достойно. :)

Свят   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:29:59 1285392

rikon
Славик!А ты сможешь билетами на кубок 13го озадачиться??Для меня и Волкова ещё...а то мы прям к матчу только вернёмся...
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:29:56 1285391

Не зачто.
Кино жуткое, читал отрывок сценария.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:29:30 1285390

Ванин, спасибо
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:27:43 1285389

Была неделя КС-Динамо-Динамо,
теперь Динамо-Динамо-Зенит
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:26:38 1285388

Ну слава те...что 13-го.А то...мы в коме,кумиры по любому в коме...после выезда играть просто некому будет
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:26:16 1285387

1285383
Офигенно!)))Как раз успею вернуться с гор))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:24:13 1285386

Поклонникам Мамонова
http://www.izvestia.ru/culture/article3127935/
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:23:26 1285385

rbu

ого а говорили 6 мая

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 28.04.2009, 17:23:26 1285384

Админы, поправте на Главной дату матча с Динамо в полуфинале Кубка. Матч состоится 13-го мая.
Источник:
http://www.pfc-cska.com/calendar.php?lg=ru и Феррарька-:)))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 28.04.2009, 17:13:36 1285383

вот ссылочка для таких как я :))
http://svo.aero/shuttle/

все же написано, блин...
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 17:02:40 1285382

2pda
Вынужден тебя разочаровать, ИТ здесь так управляется, что пусть сами как-нибудь, без меня.:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:58:30 1285381

pda,
а вот эту фишку с заходом на 2и 1 шарик я и забыла. Спасибо Дима!
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:56:23 1285380

Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 13:36:27 1285307

ну поскольку мы с ним ровесники, то 34...
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 28.04.2009, 16:55:48 1285379

2 Торсида
Последний автобус до Шарика что от Планерной, что от Речного вокзала уходит после 0 часов.
Но в Шарик-1 лучше от Речного, автобус сначала туда идет
pda   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:54:49 1285378

GL
у меня мобильник включен (8-903-----69)
Этот? или я тогда не знаю куда ты звонишь))))
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:54:38 1285377

Всем привет!
Локо подтвердил увольнение Рахимова, до лет исполнять обязанности будет Маминов. Говорят, Газзаеву предложили возглавить клуб, но его не устроил набор игроков, типа биляша, сыча и прочей дребедени. Так что лучшие времена Локо пока оттягиваются.
Батум   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:46:03 1285376

Всем здрасть!

2 AlexV
Саня, ептыть, поздравляю и желаю, так сказать! Ждём жирной проставы в Берлине-))))

Кстате(с)! Может кто-нибудь из уважаемых летит рейсом СУ111 из Шарика в Берлин 1 мая? Время вылета точно не помню, но что-то в районе 8 утра.Я насчёт "чисто по пиву" интересуюсь-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:43:18 1285375

Торсида

давно не летал на внутренних, на внешних вроде за два часа нужно быть.
вот мобильный бы тебе включить:)
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:38:49 1285374

А нет ли какой-нибудь убивалки времени у кого-нибудь?
Byodr < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 13:32:22 1285305

Хочешь, найду тебе работу ???
:o)))
Андрей С-да как раз в последнее время активно изыскивает в IT внутренние резервы.
:o)))))))

:o))))))
pda   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:36:50 1285373

БОЛЕЛО я к тебе на минуточку строго по делу щас нагряну
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:31:57 1285372

GL,
Саш, я в среду улетаю (в аэропорт надо 29, а рейс 30.04):)))
А в 23 не рановато? на внутренние рейсы, что там делать?
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:29:32 1285371

Всем здравствовать!

Торсида
Таня, а когда ты планируешь выезжать?
если рейс в час с лишним, то в Ш1 нужно быть в одиннадцать.
День вылета какой?
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:19:12 1285370

Мидав,
спасибо за инфу!
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:15:42 1285369

Кирюша
розу "ГВК" купил
астан   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 16:03:32 1285368

2Торсида
маршрутки от Планерной и от Речников ходят до 22-30 (позже не уезжал в Ш-1), но ведь еще есть автобус 815, последний уходит чутка позже. Останавливаются и маршрутки, и басы прямо напротив прилета в Ш-1.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:57:02 1285367

...362...Конечно, соглашусь, Дим... Но работать - Лучше.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:51:59 1285366

Талс

легко взлететь и так же сесть !

зы:в полете можно чуть чуть дринк ! :))

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 28.04.2009, 15:51:58 1285365

Показывают Нас...
При втором Голе и далее, так и хочется спросить...Где Уткин Вася!!???

Зико то просто сказал: Не могу понять, что случилось с Моей командой.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:51:15 1285364

полчаса до рейса
полчаса до рейса.-
я стою у взлетной полосы...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:50:28 1285363

авб - ну когда не работаешь, а деньги платят - это все же лучше, чем когда работаешь, а деньги не платят, согласись ))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:50:13 1285362

Саш - я тогда уборщицей вкалывал на три ставки помимо основной работы, чтоб семью содержать, вот и исхудал :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:49:03 1285361

...
авб
Я попросил бы всуе мое имя не упоминать в таком контексте, иначе сейчас по количеству постов в книге узнаем, кто самый лучший работник.:)
(Фан Ху вне конкурса само собой, он личность творческая.:))
Byodr < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 15:31:33

Петя... я не в суе, я в тему Дня...
А чё ты обиделся то..?
По количеству постов... А я и не скрываю... Полгода куйнёй занимаюсь.
Работа ушла в горы... Это, кстати, Хуево. А Деньги.. Да, пока платят.
Вот, собсно, и Всё...
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:48:41 1285360

Ramses < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 2009.04.28, 15:39:23 1285355

Дим, Надя несильно изменилась, а ты как-то... опух-:)))

зы мои Поздравления!!!
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 28.04.2009, 15:47:28 1285359

Ramses-поздравляю!!!
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:44:46 1285358

на чемпионате мира по снукеру только что самый выдающийся игрок мира за все времена Стивен Хендри сделал в 9-й раз в своей карьере (за 25 лет) максимум - 147 очков...то есть, забил все красные шары через черный, а затем все цветные...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:44:36 1285357

Вот, сразу виден БОЛЬШОЙ начальник, все через CapsLock.........))))))))))))НЛ
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:40:39 1285356

Спасибо! :))
Вот какие мы были тогда :))
http://photofile.ru/users/ramses69/96040290/
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:39:23 1285355

2Ramses
Дим, поздравляю!!!!!
Костюм, есссно, жалко..........
Эх, нет на твоих таджиков нашего СВ......)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:39:11 1285354

Сальт, соглашусь. все просто-он, Мамонов Петр, простой обычный гений...
http://www.youtube.com/watch?v=0MW9V-uTXQ0 заканчивая ютубную тему на сегодня-бросаю одну из причин возникновения у меня моего погоняла:)))от обратного:)
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:35:39 1285353

ДИМОН
И ВАС, ОДНОЗНАЧНО!)))
AlexV   < AlexV256ШАБАКАyandex.ru > , Red-Blue Moscow, Россия - 28.04.2009, 15:35:06 1285352

Всем привет!

СПАСИБО ДРУЗЬЯ!)))
Ваше доверие постараюсь оправдать!

Лену Ласку с Днем Рождения ОДНОЗНАЧНО!!!! УРАААА!!! ВСЕГО ТЕБЕ СУПЕР!!!:)

НУ и
НА БЕРЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН!!!
ВПЕРЁД ГУСАРЫ!!!...
AlexV   < AlexV256ШАБАКАyandex.ru > , Red-Blue Moscow, Россия - 28.04.2009, 15:34:33 1285351

Дим, искренние поздравления тебе и твоей супруге!!!

ДОЛГИЕ ЛЕТА!!!
Baradas   < @ > , Riga, USSR - 28.04.2009, 15:33:32 1285350

Ramses

Поздравляю с 18-тилетием!
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 28.04.2009, 15:32:24 1285349

Ramses

ОГО ...достойно !

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 28.04.2009, 15:32:13 1285348

авб
Я попросил бы всуе мое имя не упоминать в таком контексте, иначе сейчас по количеству постов в книге узнаем, кто самый лучший работник.:)
(Фан Ху вне конкурса само собой, он личность творческая.:))
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:31:33 1285347

Дима и Надя, мои поздравления!
Так дерджать! а в Самаре по традиции праздновать будете? :))
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:29:50 1285346

Лену Ласку с Вареньем!

Меня с испорченным итальянским костюмом (сел на окрашенную лавку в сквере, на которой йопаные таджики не указали "осторожно, окрашено")

а нас с Надей - с 18-летием супружеской жизни, регистрации и венчания!
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:27:56 1285345

Сейчас по Спорту ФР начинается. И вот такой Анонс даёт Рамблер ТВ. Программа идёт 28 апреля 2009 года.

Программа "Футбол России" на сей раз будет почти целиком посвящена итогам чемпионата страны, который завершится за день до выхода передачи в эфир. К последнему туру интрига в турнире почти исчезла - чемпион известен, призеры тоже и разве что за сохранение места в премьер-лиге борьба шла до последнего. Однако итоги чемпионата - это еще и число зрителей на трибунах, и анализ судейских оплошностей, и обзор смены тренеров. В гости к ведущим придут видные футбольные эксперты, чтобы вместе с журналистами проанализировать недавнее прошлое и попытаться спрогнозировать ближайшее будущее футбола России.

Уху они там что ли Едят на Рамблёре..?
А работник, типа Пети, заебался набирать всякую куету и отвечать на письма и решил запостить прошлогоднюю куйню. ОдинХ никто, типа не читает...
:). В Суд что ли подать на Рамблер..? Пусть нерадивый работник пополнит ряды безработных..?
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:26:46 1285344

А в Такси блюз?..
З.Ы. Кор... Серёжа... Скачай, посмотри... Может быть узнаешь кого-то...
http://kino.port4me.net/11_19167_kino.html
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный, Россия - 28.04.2009, 15:26:26 1285343

Пески знаю все...

А вот до скольки вечера в Шарик 1 ходят маршрутки от Планерной знают?
И собстно где они там останавливаются?
Задача - Надо попасть на рейс в 1-10 ночи,
но электричной не хочу, так как она до Шарика 2, а по деньгам в три раза дороже чем маршрутка.
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:26:24 1285342

http://www.youtube.com/watch?v=f9dpPdbnTHA&feature=related
а в этом фильме Мамонов лучше, чем в Острове сыграл, естественней, что-ли.
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:07:58 1285341

Лену, Ласку с Днем Варенья!
Много солнечных и счастливх дней тебе, дорогая!

AlexV?
Санечка, мои поздравления! горжусь знакомством с тобой :)!
Торсида   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:07:38 1285340

Бдительный страж порядка.

(пару тысяч таких дармоедов отправить на подьем с/х - никакой кризис не страшен).
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 28.04.2009, 15:07:21 1285339

2
фото Махно:
http://photofile.ru/users/aveanrak/3713176/83766872/#mainImageLink
просто угорел:-))))) от кренделя справа..
Художник < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 12:42:32 1285285

Опаньки... Вот кто меня перед лохами принимал... Крендель справа... :о)
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный, Россия - 28.04.2009, 15:05:10 1285338

http://www.youtube.com/watch?v=CYQZ4OoORAg
так клипы больше не снимают...
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 15:01:30 1285337

Зашел начальник, попросил отправить письмо.
Теперь 5 пересланных и 7 отвеченных мыл. И это всего за 6 часов, пойду передохну, устал.:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:54:36 1285336

Сын Волги.
Дима,я жду точных координат на мыло.
Конь Казанский   < Модеста@ на шашлык > , Казань, Россия - 28.04.2009, 14:51:52 1285335

"еперь". )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:49:29 1285334

Однако сайт с игрушками повис, все полезли, да?
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:44:15 1285333

Лену Ласку с ДР!!!

Всего самого замечательного!!


еперь точно убЁг))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, Родина, КтоТоГдеТо - 28.04.2009, 14:42:21 1285332

ВАЛЕР
один кодекс приму с вложенными закладками)))

Всем привет,
и сразу убёг в Хород)))
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , НАГАТИНО, Родина, КтоТоГдеТо - 28.04.2009, 14:41:17 1285331

я мимо Самары...там и без меня достойная банда едет ))...у них у каждого вместо кодекса по пятилитровой баклашке будет )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:37:31 1285330

ВАЛЕР
руки пустые были потому что кодексы предварительно по карманам распихал)))

а вообще я бы взял экземплярчик) в самаре как нибудь...
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 28.04.2009, 14:34:15 1285329

я, кстать, нашёл дома ещё три кодекса, подпИсанные Мастером...если кому нужем, могу задарить ))...хм, вродь всегда от Ху уходил с пустыми руками...)
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:31:42 1285328

Все нашел:)
https:// http://www.yetisports.org/
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:26:30 1285327

Привет!
Лену Ласку с Днем Рождения!
Погода просто класс....но...приходится много работать...а вы ведь знаете как я это не люблю....-)))
Ну что? Пришлет мне кто-нить адрес "базы в горах", а также имя сторожа, до которого я должен буду ранним утром 2-го мая докричаься, чтобы он соблаговолил пустить усталого путника????? А?????? -))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:25:57 1285326

Больше никто не звонит и не пишет, включили центральную вентиляцию, теперь жарко и шумно.:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:22:46 1285325

2Художник
Леш, может ВАЛЕР кодекс забрать хочет?))))))))
Но стесняется))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:22:08 1285324

Главное чтоб без купания:))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:21:06 1285323

окстись,Валер...знаю я эти пАры...особенно с тобой
:-) у меня сразу 9 мая наступит...с салютом
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:20:34 1285322

Художник , вот, значит весна вступила в свои права полноценно, если ты работать не того...мож по паре чего-нить ?
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:14:25 1285321

Кстати ни у кого похожей работы нет на всякий случай, штук на 5 баксов?:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:14:20 1285320

Отлично позвонил начальник спросил "что за хню я ему пересылаю", "не издеваюсь ли я", я ответил, "ага, нет". Он обиделся, бросил трубку.:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:12:21 1285319

прогулялся с утра...вообще ничего более делать не хочется.Ни-че-го.И не буду
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:12:16 1285318

ВАЛЕР
У меня и чемодана-то нетути совсем.Хотя вот....Мишанька говорил,ему спать негде....надыбать что ли для сынули "кроватку"
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:11:48 1285317

а я седни послал нах 4 просителей из 5 вот, думаю что делать с авб, который отказался принимать тело Гектора.
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 28.04.2009, 14:09:02 1285316

Художник и СВ, а кого вы в чемодане в Самару повезёте ?

кстать, всем привет
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 28.04.2009, 14:08:51 1285315

Уточнение.
Ответил на 5 мыл и переслал 4. Буду постепенно выдавать обновленные сведения о своих трудовых буднях.:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:58:54 1285314

Художник
В условиях отсутствия вентиляции в прямом смысле.:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:56:26 1285313

не бережешь ты себя,Петр.Так можно и сгореть на работе
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:54:40 1285312

belgrano
Ха, я уже поработал сегодня ответил на 2 мыла и переслал 2 письма.:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:49:26 1285311

БОЛЕЛО,ой ,не заметил твоей ссылки...у меня жена её обожает...:(((
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:38:48 1285310

для кого-то здесь это наверное актуально...я не в смысле заложить хозяина....хотя:-)
http://www.mk.ru/moscow/264758.html
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:38:18 1285309

Представители разных народов собрались за столами в ресторане. Все заказали по бокалу вина, но когда вино принесли, оказалось, что в каждом стакане муха.
Швед потребовал новое вино в тот же стакан.
Англичанин - новое вино в новый стакан.
Финн вынул муху и выпил вино.
Русский выпил вино вместе с мухой.
Китаец съел муху, но вино оставил.
Еврей выловил муху и продал ее китайцу.
Цыган выпил две трети стакана и попросил его заменить.
Норвежец взял муху и отправился ловить треску.
Ирландец измельчил муху в вине и отправил бокал англичанину.
Американец начал судебный процесс против ресторана и потребовал 65 миллионов долларов в возмещение морального ущерба.
Шотландец схватил муху за горло и закричал - "Сейчас к чертовой матери выплюнешь все, что выпила!"
Кубинец заорал, что это происки социал-демократов, засадил официанту нож, не пил естественно вина, так это женский напиток и громко вопрошал, отчего не несут давно заказанную водку.
извините:)
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:37:04 1285308

МАК
Вов,это ж сколько ему лет-то,Маминову?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:36:27 1285307

Byodr
работа неплохо время убивает)))
говорят (с)
:)
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 28.04.2009, 13:35:25 1285306

А нет ли какой-нибудь убивалки времени у кого-нибудь?
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:32:22 1285305

(((
http://www.vz.ru/news/2009/4/28/281186.html
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:32:00 1285304

Касаемо погоды: плюс 7-8 будет гарантированно. Вэлкам! =)
Artashkin   < fotograf1976@mail.ru > , Самара, Россия - 28.04.2009, 13:31:27 1285303

надоело все...вот нахрена ей петь?:(- http://www.youtube.com/watch?v=1fKEX3sYgX0&feature=related
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:25:53 1285302

Ласку с Днем рождения! Всего тебе наилучшего, Лен!

Александра V, с промоушном! :))) Дядь Саша - молоток! Так держать!
Физик   < @ > , Павелецкая пл., Москва, Россия - 28.04.2009, 13:20:11 1285301

Дима Лысый, соглашусь, и усугублю-конченные пидары!!!
вот, на тему мента- http://knjazev-e.livejournal.com/199850.html
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:14:27 1285300

поляк

понятно, живучее заведение))

Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.04.2009, 13:09:22 1285299

Мля, какого хрена делают бизнес-центры без вентиляции...
http://byodr.mybrute.com
Продолжаем.
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:04:56 1285298

Byodr < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 12:53:41 1285289

Петь, а мы и пили - кто спирт, кто пиво разливное.... когда было.... плюс моркву в Москву возили в товарных кол-вах...

Фан
Сереж, ну, в то время 1-й курс МИИТа преференций спортсменам как-то не давал.... это потом Вова вроде бы ушел в институт физкультуры, где общие дисциплины были номинальны.... а тогда - и начерталку с нами сдавал, и термех.... как вспомню - так вздрогну....
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 28.04.2009, 13:03:45 1285297

2Baradas

Ханой ? ага. только не уверен насчет кино в нем . ночной клуб Б-52 успешно отравляет окресную молодежь :о))
там же есть ветеринарная клиника .... тоже полезное заведение :о))))
поляк   < Теплый стан возле м. Коньково > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:03:27 1285296

поляк < Теплый стан возле м. Коньково > , Москва, Россия - 2009.04.28, 13:00:47 1285294

Я интересуюсь? Я - не советую.-:)
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 28.04.2009, 13:02:37 1285295

rbu < @ > , Москва, Лефортово - 2009.04.28, 11:48:11
а почему ? с какой целью интересуетесь ? :о)))))))
у нас с Димой есть о чем поговорить :о))))
поляк   < Теплый стан возле м. Коньково > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:00:47 1285294

MAK < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 2009.04.28, 12:51:28
Маминова на картоплю гоняли? Вот же он, неиссякаемый запас воспитательного воздействия на рамонов с жезусами и пр.! Главное, чтобы почва была глиничтой, а осень - дождливой. Глядишь, недельку поползают по полю, и потом, с радости от избавления, заиграют так, что любо-дорого -)))
ЗЫ В качестве альтернативы Леннорычу можно прикупить небольшую плантацию сахарного тростника где-нить на Барбадосе. Хотя туда дорого отправлять на трудовую повинность. А картопля - рядом. А вечерами - местные гопники -))))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 13:00:34 1285293

поляк

кинотеатр в Ясенево еще фунциклирует?

С каким-то китайским названием)
Baradas   < @ > , Riga, USSR - 28.04.2009, 12:59:36 1285292

2pda
ОК, спасибо за инфу :о) в прошлом году я игнорировал это место, но в этом изменю свои привычки :о) щас работаю в ясенево (гостиница узкое) , хожу на работу пешком ....через лес .... если погодЫ будут стоять такие расслабляющие, то явно домой не захочется ....как раз можно и по островитянова прогуляцца .... мимо скульптурной композиции Конь и Конь под шатром :о)))))
поляк   < Теплый стан возле м. Коньково > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:56:06 1285291

1285288 - ну тогда я тоже вовсю режимлю ... )))

Ласку с ДР ! Ура !!!
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:55:54 1285290

2МАК
А мне почему-то запомнилось, что вы с ним пили на картошке.:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:53:41 1285289

Маминов... кто бы в 92-м осенью на миитовской картошке под Клином мог подумать, что он не только и.о. главного тренера станет, но и вообще вылезет из паровозного дубля.... правда, уже тогда Вова режимил, не пил ничего крепче пива....
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 28.04.2009, 12:51:28 1285288

Маминов хитрый:-)) Вчера ещё в отказку шел вовсю....отбиваясь от наших спорткариспандентов
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:44:16 1285287

Доброго дня всем!

Лена - с Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, удачи!!!
Sukhogruz   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:44:03 1285286

всем привет
Алекс V такими темпами,чую,скоро ко мне на карандаш попадет
:-))
фото Махно:
http://photofile.ru/users/aveanrak/3713176/83766872/#mainImageLink
просто угорел:-))))) от кренделя справа..
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:42:32 1285285

а ведь сёдня Барса - челси, или наоборот
астан   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:31:22 1285284

Ласка, с Днем рождения!
Счастья, успехов, отличного настроения!
:))

всем салют!
М&н   < Ф4-готовность к бою 100%! побе > , Кузьминки, Москва, Россия - 28.04.2009, 12:31:12 1285283

Я не о том...тут есть один перец по кличе "одноногий"...Хотя вам бы с ним посоревновацца в беге...
Ходит с тросточкой, типа еле видит...
Короче, у него профессия - под машины бросацца...Некоторые ещё типа неплохие...Сразу денег дают, много...
Сегодня его встретил, вспомнил....
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 28.04.2009, 12:22:18 1285282

DemoniT
Тогда это был бы не просто скин, а скин, прокачанный до восьмого уровня. Обычные скины всемером мочат одного таджика, этот в одинаре уложил семерых. Эффективность в 49 раз выше!

А чего при цитировании меня закорючку ":-/" пропустил? Или она для тебя ничего не значит?
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:21:36 1285281

Так, НАША СИНЕВА УШЛА С ЛАВОК (ИБО ПОКРАШЕНЫ)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 28.04.2009, 12:18:58 1285280

Ласка, с Днем Рождения! Всего самого хорошего и доброго!!!
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:18:28 1285279

Мне хватило одного обстрела из ДШК...Это гораздо круче авиабомбардировки, уверяю...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 28.04.2009, 12:17:43 1285278

Всем удачного дня!

для справки:

Латвия на шайбе- это полностью рижское "Динамо" + 3 кекса их НХЛ и 1 из Нефтехимика+ 1 из Бундеслиги.

Масальскис (кипер) был отчислен из Динамо за пьяный дебош в кабаке, а так тоже был на контракте и 1 номером

Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.04.2009, 12:17:27 1285277

Лену Ласку с Днем Рождения!!!
Счастья, здоровья, удачи!!!


Баян?
Владимир Маминов - и.о. главного тренера "Локомотива"

Подтвердилось предположение, опубликованное в сегодняшнем номере "СЭ", о том, что исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива" стал 34-летний Владимир Маминов, завершивший карьеру футболиста в прошлом году. Помогать ему будет триумвират в лице Игоря Черевченко, Виктора Тищенко и Заура Хапова. Официально это решение собираются огласить сегодня во второй половине дня, сообщает корреспондент "СЭ" Александр Просветов.
razoom   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:16:27 1285276

fanCSKA79-82 < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 10:02:00

Да ничего...Скоро на матчах будут ДШК...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 28.04.2009, 12:12:35 1285275

Ясно. Значит, не судьба быть майору героем, борцом против "черножопых блядей", ассенизатором города, пострадавшим за свои идеалы.
Корнетъ

Стрелял бы с выходцев с юга - назвали бы скорее скинхэдом, а не героем. Офигенный герой - в женщин и подростков стрелять.
Блин, тему здесь закрывать надо.
DemoniT   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:11:05 1285274

ну да, бамбуковое, Паш. Помню, что на букву "Б".
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:08:12 1285273

Крэйзи, пиво - это не актуально...
:о)
Чисто для прогулок.....

Лавки наши легендарные покрасили, теперь вся местная синева неделю будет по подъездам жрать...

Кто пиСал по "Котов"??? Почему коты??? Интерсно...

У нас их называют "чайками"...Я в Ниде писАл этюды на Куршском заливе...Наблюдал за птицами...И что? Одна прилетит, какую-то рыбку сожрет, тут же штук 30 их налетает...

Вот так и у нас на лавках...Стоит только одному присесть - весь синий район сбегается...каким нюхом чуют - я не знаю...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 28.04.2009, 12:06:33 1285272

Смерть фашизму-2 !!!
http://www.youtube.com/watch?v=2Ib90Q_Fwnw
Sky   < @ > , Москва, Некультурная Столица! - 28.04.2009, 12:05:08 1285271

Слух дошел, что мусора тоже захуярили билеты по 500р на оба матча с нами.

Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 28.04.2009, 12:05:01 1285270

Ясно. Значит, не судьба быть майору героем, борцом против "черножопых блядей", ассенизатором города, пострадавшим за свои идеалы.
;-/

Зеленое пиво - видимо, бамбуковое.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 12:04:12 1285269

Смерть фашизму!
http://www.youtube.com/watch?v=9JdnF6HUo5s&feature=related
Sky   < @ > , Москва, Некультурная Столица! - 28.04.2009, 12:03:08 1285268

отчет
http://photofile.ru/users/aveanrak/3713176/
Махно   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 28.04.2009, 12:01:12 1285267

Я ПИДАРАС
смиттт   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:59:31 1285266

авб
Не знаю, приезжай - попробуй
:o()
pda   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:56:52 1285265

зелёное.. это банановое..?
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:54:15 1285264

2 поляк
Летом там душновато будет.
Но в 10 метрах появилось разливное живое пиво СтародубЪ на открытом воздухе, обещают тент поставить, с точки зрения пива и лета это более перспективно.
Уже есть светлое, нефильтрованное, темное легкое, красное карамельное, надысь появилось зеленое плюс квас
pda   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:52:24 1285263

Тут подумалось мне, что - будь в эти выходные дерби-дэй - можно было бы флэшмоб замутить на тему свиного гриппа, ну, допустим, все кони поголовно на матч едут в марлевых повязках. )))
А_Джем

Надо динамовцам идейку подкинуть. Да и нам, боюсь, тоже будет актуально летом.
DemoniT   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:48:49 1285262

поляк < Теплый стан возле м. Коньково > , Москва, Россия - 2009.04.28, 11:46:43 1285260

не советую-:)))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 28.04.2009, 11:48:11 1285261

1285251
pda
Хм, лето наступает. надо чаще туда заглядывать. может и пересечемся :о)
поляк   < Теплый стан возле м. Коньково > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:46:43 1285260

авб < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 11:36:05 1285255

Старая Москва.
Но мы как местные обычно приносим с собой анисовую по 115, берем ее у метро на другой стороне Профсоюзной.
Почему на другой стороне - потому что Громов ( это местный депутат Коньково, владелец этого всего ) на нашей стороне всю водку прикрыл, боятся - значит, уважают
:o)))))
pda   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:41:47 1285259

Сашу В С Днем Рождения !!!
Удачи Везде Всегда и во Всем !!!


rikon   < @ > , 1905г., Россия - 28.04.2009, 11:41:40 1285258

2 Корнетъ
Сегодня в газете "метро" полный список пострадавших от майора и несколько их фотографий.
Маловато там черных будет, скажу сразу
pda   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:38:39 1285257

Как сейчас помню. Комментирует Перетурин и Евгенихй Кузнецов.

Перетурин с отвисшей челюстью после паузы: "Это какая-то фантастика... у нас 12 игроков НХЛ, у швейцарцев НИ О-Д-Н-О-Г-О! Счет 2:3

А этого Кузнецова потом с репортажей сняли с мотивировкой "за низкое качество репортажей". Перетурин, видать, на опыте отскочил. После того как они уже глумиться стали, мол, "чего вы шайбу не подкручивали в верхний угол, как в футболе"
Сандокан   < @ > , , - 28.04.2009, 11:37:28 1285256

pda... А что ж за сорт у него , Дим?
По 20 рэ 50 г. Путинка..?
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:36:05 1285255

Корнетъ < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 11:33:14 1285249

перечень пострадавших говорит, что всех подряд.... так что не скинизм сие подсознательный, а обычная белочка, коих в Царицыно нонче - пруд пруди....
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 28.04.2009, 11:36:02 1285254

pda, они не к кабелю подключились, они телевизоры свои настроили. Указанный тобою набор каналов, по-моему, есть уже везде через обычную коллективную антенну. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:35:53 1285253

2Корнетъ
всех http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1162855
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:35:44 1285252

Насчет кризиса: теперь ясно к кому надо обращаться - только к Жириновскому

2 поляк
Наверное Legal написал.
Там кстати на днях к кабелю подключились, теперь там 2 евроспорта есть, дискавери, энималс и т.п.
pda   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:33:50 1285251

Всем приветы и поздравлялки по поводу.

Тут подумалось мне, что - будь в эти выходные дерби-дэй - можно было бы флэшмоб замутить на тему свиного гриппа, ну, допустим, все кони поголовно на матч едут в марлевых повязках. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:33:46 1285250

..А на камерах не видно случаем, он "черножопых блядей" мочил, или всех подряд? ;-/
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:33:14 1285249

авб,
Там и летела, в Питере. в 2000. И швейцарцам тоже.
Сандокан   < @ > , , - 28.04.2009, 11:32:50 1285248

Помница, на каком то ЧМ, лет 8 -10 назад , сб. России летела латышам.
Или нет?
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:32:03 1285247

Новости с ледовых полей.

После поражения латышам шведская пресса вышла с разгромными заголовками.

"Ужасно, Тре Крунур! И какой же ты неудачник, Бенгт-Оке! - пишет шведская Экспрессен. Первое поражение от Латвии в истории ЧМ.

Вторит ей и "Дагенс Нюхетер": "Хуже и не могло быть!" И озабочены травмой Энстрема, для которого чемпионат закончился.

A вот "Афтонбладет" весьма похер, она болцше свиным гриппом озабочена.
Сандокан   < @ > , , - 28.04.2009, 11:28:15 1285246

rbu < @ > , Москва, Лефортово - 2009.04.28, 11:18:18 1285243

+1 уверенно так пистолет зарядил, я даже подумал что он в контру рубает.
Falcon   < @ > , СТОЛИЦА ОДНА, Россия - 28.04.2009, 11:28:06 1285245

Как то седни не массово на Книге. ВСе ведут плановые подготовки к Самаре - Берлину..?
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:27:59 1285244

Вчера по телеку видео "по майору" показывали с магазинных камер. Ничего так... походка твердая, движения при стрельбе уверенные...
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 28.04.2009, 11:18:18 1285243

knyaz32
Как то ты их ласково-"свинки".
Пидоры мясные-вот так будет точнее и справедливее.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:15:37 1285242

belgrano, им, свинкам с лохо, надо было махнуться коучами, прикольно было-б:)
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:10:57 1285241

Лену Ласку с ДР поздравляю!
Всего самого наилучшего!

Сашу В - с новой суперпозицией!
Удачи и послушания со стороны рисков!
:)

Ринар 234
Однако, неплохая карьера у скина:))
Я всегда подозревал, что мусора - замаскированные фошизды..
:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:08:38 1285240

Rinar < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 2009.04.28, 10:57:29

Одна радиостанция передала, что это не первый случай нападения этого майора на людей и что не просыхал он. Эта же станция несколькими часами ранее утверждала, что мент сей никогда не пил.
Рыбак1   < @ > , Москва Измайлово, Россия - 28.04.2009, 11:07:51 1285239

О , епта... 232...
Тело Гектора принять...не готов.

:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:05:18 1285238

по 232:
"Эк батюшку-то зацепило..."(с) "День выборов"
:-))
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 28.04.2009, 11:02:02 1285237

medvegonok

3-4 модели 46-го есть и сейчас,и ждать ниче не надо.:-)тока насчет воскресенья не понял.:-)не их в Самару захватить что ле?:).на работе меня не будет.:-)
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:01:43 1285236

pda&Legal
Дима, Миша, признавайтесь - кто этот пост написал ?
http://community.livejournal.com/msk_zabegalovka/194640.html

:о))))
поляк   < Теплый стан возле м. Коньково > , Москва, Россия - 28.04.2009, 11:00:58 1285235

Ну как все складывается то удачно.

Про полканчика.

"Рассказали коллеги Евсюкова и еще одну жуткую подробность: как выяснилось, в молодости он был... скинхедом.

- Он же родился в тот же день, что и Гитлер, - рассказывают бывшие подчиненные майора. - Говорят, что ходил в компании таких же бритоголовых и нагонял страху на всю округу. И день рождения своего кумира Адольфа Гитлера праздновал.

"
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 28.04.2009, 10:57:29 1285234

Бля,когда же дома отпление отключат,козлы.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:55:56 1285233

авб < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 10:38:13 1285227

2авб о Самаре и еврах, Страшись разгневать меня, старец! Я сам знаю. что должен вернуть тебе тело Гектора. Я знаю, что и тебя привел сюда бог, иначе не осмелился бы ты явиться в стан греков. Умолкни же! Я боюсь, что в гневе нарушу завет Зевса - щадить просящего. (с)
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 28.04.2009, 10:54:11 1285232

Елы -палы... Наталью Константиновну, сотоварища по Московскому Энергетическому, землячку, просто красавицу - С Днём Рождения!

...а вотки мужукам... Надо было взять.Это папин прокол.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:42:27 1285231

авб < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 10:38:13 1285227

-:))))))))))))))))))))))))))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 28.04.2009, 10:42:03 1285230

Всем доброго Красно-Синего утра!
Лену с ДР!!!!!
Конь Казанский   < Модеста@ на шашлык > , Казань, Россия - 28.04.2009, 10:40:31 1285229

Лена, с днем рождения!!
Rinar   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 28.04.2009, 10:38:16 1285228

О как...
САшу Нашего, Аристократического Графа, окончившего факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М. В. Ломоносова в 1991 году и до 1995 года работавшего на кафедре вычислительных методов, совмещая научные исследования с преподавательской деятельностью, карьеру на финансовом рынке, начавшего на ММВБ, где в период с 1995 по 2001 г. занимался управлением рисками на срочном рынке ММВБ, до прихода в Промсвязьбанк, в период с 2001 по 2007 возглавлявшего направление управления рыночным риском и риском ликвидности в Райффайзенбанке, а с мая 2007 года, возглавившего Управление финансовых рисков в Промсвязьбанке, с ноября 2007 года работавшего в должности заместителя директора Департамента управления и контроля рисков... ПОЗДРАВЛЯЮ с назначением на пост Директора департамента финансовых и розничных рисков Промсвязьбанка. В этой должности он будет курировать управление рыночными, балансовыми и операционным рисками, риском мошенничества, а также кредитным риском в розничном и межбанковском бизнесе.
Творческих Финансовых Успехов, Саша !

...И чиста Один вопрос, как профессионалу, Саш. Осталось у мя с прошлого года 115 еуро неизрасходованных. Кризис напрягает, денех платят Меньше. Так, обменять мне эти евры жалкие на рубли перед Самарой или ...
не Рисковать пока..?
Cкобки между строк...





авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:38:13 1285227

2КОСТЯная нога
Константин, от меня поздравь.......)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:35:38 1285226

ЯМР
когда за кедиками заезжать? чтоб до воскресенья 46 размер завез))
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:32:47 1285225

Dctv ghbdtn

Элен Ласку - с Днем рождения!
чмок-чмок \~/ => \_/

ну а за свою соплюху, у коей тож сегодня(некоторые знают ея), уж вечерком рюмочки поопрокидываю)))
(провожая на работу утром, сажая в машину с сумищщами со снедью и всякими мартиниями - "Натах, а чё ж водочку мужичью не взяла?" "Перебьются. Все равно в магаз еще не раз побегут")))

КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:32:37 1285224

Лену Ласку c днем рождения! Любви, счастья, настроения подстать погоде! Парам-пам-пам!
С таким теплом про сельпо и вспоминать не хочется, верю в Зико и теплую Волгу)

Всем хорошего дня!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:29:52 1285223

понятно, теперь почему не в топе и не в конкурсе первонахов)))
Falcon < @ > , СТОЛИЦА ОДНА, Россия - 2009.04.28, 10:17:16

:))))))))))))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 28.04.2009, 10:29:36 1285222

belgrano

Жостка с такого минуса в плюс ехать!Баааааальшой рюкзак бери с собой.:-)))
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:24:10 1285221

2Falcon
Какой там.......(((
Все только начинается(с).........
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:22:40 1285220

БОЛЕЛО < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 10:10:08 1285217

Антон, а как кризис кстати? вроде сошел на нет? ;-)
Falcon   < @ > , СТОЛИЦА ОДНА, Россия - 28.04.2009, 10:17:57 1285219

Фана Ж. с повышением, и не знал что такие зубры трудятся на Песках) понятно, теперь почему не в топе и не в конкурсе первонахов)))
Falcon   < @ > , СТОЛИЦА ОДНА, Россия - 28.04.2009, 10:17:16 1285218

Надо стремиться.......))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:10:08 1285217

Лену Ласку С ДР! Всего наилучшего!!!
AVOSka   < @ > , Тирасполь, Приднестровье - 28.04.2009, 10:08:04 1285216

БОЛЕЛО < @ > , Москва, Россия - 2009.04.28, 10:02:38 1285213

Какие мы все шустрые... Вчера назначение - сегодня простава? Так до ДирДепа не дорастешь-:)))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 28.04.2009, 10:08:03 1285215

Всем привет.

Лена с днем рождения тебя дорогая!
Гаишник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:03:13 1285214

2rbu
Ладно ни слова, ни пол-слова........
Простава где?))))))))))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:02:38 1285213

Ласку с др
Фану Ж респект и поздравления
Wald   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:02:10 1285212

По РенТВ передали, что у нас начали выпуск для акабов специальных водометных машин ЛУр (Лавина-Ураган) и Шторм, которые будут, в частности, использоваться для разгона бесчиствующих фанатов. Машины куда руче, к примеру, израильских аналогов, обладают несколькими огневыми точками, устойчивы к дымовому и огневому воздействиям, не бояться камней, баттлов и пр. Так что о купаниях на трибунах в струях пожарных машин, ИМХую, скоро можно будет забыть.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 10:02:00 1285211

Дааааа, Санечка... скромный ты наш. И ни слова, и ни пол-слова на матче.-:))
Поздравляю!!!
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 28.04.2009, 09:59:35 1285210

Доброе утро!

Лену Ласку с днем рождения! Всего хорошего тебе, Лен. Счастья и любви.

Александра Васютовича тоже поздравляю. Молодец, Александр.

Набоков освободился. Он нам уже точно совсем не нужен, т.к. мы нашли основного на этот чемпионат, или возможны варианты?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 09:59:03 1285209

Алекс Ж-красава!!!
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 28.04.2009, 09:57:11 1285208

Всем Утра....!!)...
Pag   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 09:52:24 1285207

Александр, прими поздравления!.....
Искренние.........
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 09:50:37 1285206

Лену Ласку - с днем рождения!
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 28.04.2009, 09:47:17 1285205

здр

оказывается, вчера у одного здешнего знатного любителя баскетбола был маленький профессиональный повод 8-)

27.04 | 2009

Александр Васютович назначен Директором департамента финансовых и розничных рисков Промсвязьбанка. В этой должности он будет курировать управление рыночными, балансовыми и операционным рисками, риском мошенничества, а также кредитным риском в розничном и межбанковском бизнесе.

С мая 2007 года г-н Васютович возглавлял Управление финансовых рисков в Промсвязьбанке, с ноября 2007 года работал в должности заместителя директора Департамента управления и контроля рисков.

До прихода в Промсвязьбанк, в период с 2001 по 2007 г. г-н Васютович возглавлял направление управления рыночным риском и риском ликвидности в Райффайзенбанке.

Карьеру на финансовом рынке Александр Васютович начал на ММВБ, где в период с 1995 по 2001 г. занимался управлением рисками на срочном рынке ММВБ.

Г-н Васютович окончил факультет вычислительной математики и кибернетики МГУ им. М. В. Ломоносова в 1991 году и до 1995 года работал на кафедре вычислительных методов, совмещая научные исследования с преподавательской деятельностью.

Родился 22 апреля 1967 года в Москве. Имеет более чем 13-летний опыт работы в области риск-менеджмента, автор многочисленных публикаций на эту тему, член Global Association of Risk Professionals (GARP).

Саш, поздравляю 8-)
MAK   < @ > , Toshiba Sat L300 - где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 28.04.2009, 09:47:00 1285204

Ласку с Днем Рождения!

Всех благ, здоровья и благополучия :)
Falcon   < @ > , СТОЛИЦА ОДНА, Россия - 28.04.2009, 09:44:12 1285203

Доброе утро!
Вот Набоков освободился от плей-оф. Посмотрим как Быков будет ублажать капризного Брызгалова :-))
Leha1   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 09:41:20 1285202

Всех с Добрым Утром!

С Гришковца, улыбнуло)

Сколько их таких сидит о городам, городишкам, посёлкам городского типа, деревням... Вот так вот сидят и сидят, обсуждают глобальные вопросы, забившись по гаражам, по каким-то таким же дворам... В них так много пафоса, всезнания, чувства справедливости, они полагают, что они лучше всех знают о том, что такое настоящая дружба, что такое честь и достоинство, они совершенно уверены, что они настоящие труженники, работяги, что они прекрасные отцы семейств, что они настоящие мужики... Но им всё время мешают жить, их всё время кто-то постоянно обманывает, обворовывают... Если б не все эти козлы и уроды (в это число входят практически все, кроме них самих), то не только они бы жили прекрасно, но и Рассея-матушка встала бы с колен. Так они и будут до конца октября заседать в соседнем дворе, пока холодные ветра не разгонят их по домам и квартирам, где заседания продолжатся, но с меньшим размахом.
Falcon   < @ > , СТОЛИЦА ОДНА, Россия - 28.04.2009, 09:39:08 1285201

Доброе утро, красно-синяя страна!

Леночку с Днем Рождения!!!
Всего наилучшего!
Я и Нинон:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 28.04.2009, 09:37:14 1285200

Дима Лысый
да?))
ну я еще не в курсе)
так что доверюсь более опытному (мягко говоря))) товарищщщу!)
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 28.04.2009, 09:34:31 1285199

Лену Ласку с ДНЮХОЙ!!!
Здоровья, счастья, любви!!!
Чтоб усё было ХОРОШО!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Lеоn   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 09:32:20 1285198

Всемпривет!

Ласка, Лен, с Днем Рождения!!!
Здоровья, счастья, радости! Пусть все у тебя будет хорошо!!!

Я и моя семья.-:))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 28.04.2009, 09:24:57 1285197

belgrano
Кость,наоборот хорошо.Чем раньше отделаемся,,тем больше свободы.А то футбол на выездах так всегда отнимает много личного времени!:-)))
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 09:22:00 1285196

рановато имхо...
надо будет после футбола тогда вздремнуть где-нибудь на лавке чтобы до баскетбола дожить))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 28.04.2009, 09:19:48 1285195

что касается погоды то я больше верю - http://gismeteo.ru/city/daily/4618/4/
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 09:16:40 1285194

belgrano
Кость,ну в Самаре будет 14 часов.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 09:16:29 1285193

rikon
это по москве?
а в самаре сколько будет в это время?
там же на час больше вроде..
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 28.04.2009, 09:12:59 1285192

Определено время начала матчей 7-го тура Премьер-Лиги
"Крылья Советов" - ЦСКА - 13:00;
rikon   < подмосковье > , Пушкино, Россия - 28.04.2009, 09:07:11 1285191

Доброе Утро, Красно-Синий Мир!!!


Лену Ласку - с ДРом!!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 28.04.2009, 09:05:03 1285190

2авб
Леш, а чо так?..........
Все Талса провожать будут?.......))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 09:02:35 1285189

Лену Ласку с ДР!)
Воолгаа! Воолгаа!)
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 09:02:23 1285188

Всем утра...
Лену Ласку - с Днём Рождения!!!
:)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 28.04.2009, 09:00:59 1285187

Помните , Други, что седни Куча дорог, весь центр будут перекрыты. Многие уже с утра.. А с обеда и Ленинградку от ЦСКА, практически, и до Манежа тож перекроют...
Выбирайте пути обЪезда.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 09:00:17 1285186

Лену с ДР!
УРА!!!=)
Deser...   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 28.04.2009, 08:59:48 1285185

Ласка-с ДР!

Всем привет.
ВолкOff   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:59:06 1285184

Саша...
Ах, Вы убываете..?
Тогда Удачи , Тебе, Жана Д'Арк! (буржуйское слово).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:58:32 1285183

Лену Ласку, постоянного партнёра -соперника на боулинговых тропинках -дорожках... С Днём Рождения! Здоровья , Любви и Всякого разного другого Положительного !
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:56:20 1285182

Доброе утро!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:54:51 1285181

Талс

Тебе удачи !!!!! ждемссс !!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 28.04.2009, 08:50:33 1285180

Талс
Саш,удачи и отличного выезда!!!!!
Про рюмочку не забудь.

Казаки,казаки
Едут едут по Берлину
НАШИ Казаки!!!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:50:01 1285179

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:49:47 1285178

Лену Ласку С Днем Рождения !!!
УРА!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:48:39 1285177

Убываю в Германию!
Всем нам удачи!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:48:21 1285176

Всем здрасти.
dim-x
Не верь яндексу.Боле-менее точные прогнозы вот здесь.
http://meteoinfo.ru/forecasts5000/russia/samara-area
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:47:56 1285175

Лену с ДР!
Здоровья и побед!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:47:50 1285174

Лену Ласку С Днем Рождения !!!


зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 28.04.2009, 08:43:17 1285173

да что ж такое, в Самаре как назло именно в дни нашего пребывания 1,2,3 похолодание((( если яндексу верить, то в субботу вообще 0 градусов(

p/s ребят, а кто нить из вас едет в четверг, в 18-10, на поезде "Жигули" ? хотелось бы все таки большой компанией)))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:36:28 1285172

Зико наверное думает...Лаудруп, Рахимов, кто следующий....А может ему и по херу
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:29:07 1285171

Латыши то как шведов обули...вот значит участие в КХЛ...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 08:26:49 1285170

Knyaz32
ну да) че то двух самых хороших тренеров поснимали) а ведь Лаудруп и Рахимов еще бы вполне неплохо могли порулить вверенными им коллективами физкультурников))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 28.04.2009, 08:09:19 1285169

... НХЛ сегодня ...©

Калгари - Чикаго 1:5 счет в серии 2 - 4
ХАБИБУЛИН в воротах Чикаго - 44 броска, 43 отразил, 1-я звезда матча

Анахайм - Сан-Хосе 4:1 счет в серии 4 - 2
НАБОКОВ в воротах Сан-Хосе - 32 броска, 28 отразил

Спонсор выпуска "... НХЛ сегодня ...©" - вечно пьяный городок "Peski.ru"
http://peski.ru.myminicity.com/
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 08:04:13 1285168

СержКулик, не имел чести общаться, но, думаю, чем больше дворян-тем лучше, а знаю только двух Графьев:)Доброе утро! Лену с Д.Р.!Жалко Рахима, хороший коуч:)))
Knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 07:50:37 1285167

Лену Ласку с ДРой! всего!!!
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 07:07:43 1285166

всем утра!
поводы
- Всемирный день охраны труда
- Праздник Девятнадцатого Дня - Джамал
- Радоница
астан   < ОтСобачейЧумкиЧебурашкиДохнут! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 07:07:06 1285165

"Гады", я смотрю чЮмадан со встроенной системой ДжиПиэС мутят?))
а я вот думаю как бы мне так одеться чтобы из -20 в +20 нормально приехать?)))
в валенках на босу ногу наверно придется))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 28.04.2009, 06:36:21 1285164

Всем доброе!..
Лену Ласку - с ДР!!!

зы а жизнь как то прекрасна и удивительна)
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 28.04.2009, 06:22:14 1285163

Лену,ака Ласка-с Днем Рождения.Ура!

Да ладно,Вить,в Самаре как раз и выспемся
;-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 03:00:23 1285162

Лену Ласку - с Днём Нарождения! Всех благ и наилучшего!

ЗЫ. Видимо организм уже под Самару перестроился (сон алкоголика чуток и тревожен).
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 28.04.2009, 02:58:10 1285161

он мне чем-то Еременко напоминает...(ну понятно,что не внешностью):-)
Тоже понтов очень много,а на самом деле...одни понты,в общем-то и есть
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 02:28:46 1285160

Ничуть не жаль. А если б он в Спартак ушел, было б еще лучше. Там таких любят. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 02:24:38 1285159

З.Ы.
...а может-и не настанет.Но,третьего не дано
;-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 02:23:45 1285158

...если Билялетдинов-старший будет И.О.-Одемвинге настанет пиндец,скорее всего.За то интервью,в котором он прошелся по старшему.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 02:17:26 1285157

Хотели отставки Рахимова? Получайте. :) Уволил его, правда, простой деревенский паренек Серега Овчинников. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 02:13:35 1285156

Игорь,Knyaz32

а ты с Володей"Князем" по поводу титула не имел каких-либо дворянских споров?

ну,вроде того,чьи рысаки бежали быстрее? или чья пиписка...в смысле,чьё поместье больше...?
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 28.04.2009, 01:48:24 1285155

Доброй ночи...Спать!
Knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 01:41:48 1285153

Всех! Всем! 73!
2 U2
Водка как раз причём... Больше водки - меньше привкуса... Спирт разлагает всяко разные масла... Вот...

А про книгу за вчера-позавчера писать не буду... Пиздец... Без смайлов... Думал... Много... Есть и среди нас ублюдки...
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный, Россия - 28.04.2009, 01:25:22 1285151

всем спокойной ночи!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 28.04.2009, 01:20:37 1285150

Так, чувствую надо в 7 матче ставить на "Вашингтон"...чисто на пиво))
Baradas   < @ > , Riga, USSR - 28.04.2009, 01:19:38 1285149

Фпесду не споры а кедровые орешки!
Рубрика полезные советы бля
Не берите лежалые чищеные кедровые орешки-горький привкус во рту на недельку обеспечен(
Дело в том что, в КО много масла, и если они полежат на воздухе-масло окисляецоо, продукты окисления влияют на организм таким вот образом.
Как отличить лежалые от нележалых-я не в курсе.
ЗЫ. Попали я и жена, так что водка непричём)
U2   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:38:52 1285148

Ф пезду ночные споры... До утра :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 00:24:25 1285147

Не любил, да и не люблю Газзая, но словами классика- уважать себя заставил. Про методы не буду, да и пофик методы, результат есть-значит все верно делал.А за такое бабло, которое получают наши кумиры-и потерпеть диктатуру и самодурство можно...
Knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:22:31 1285146

А я и не начинал...
А репортаж про ВГГ на удивление ... человечный, что ли :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 00:20:30 1285145

Дим
Ну ладно ладно не начинай)
U2   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:18:34 1285144

U2
Я всегда недолюбливал Вагнера :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 00:15:21 1285143

А Большой кусок про Газзаева, кстатЕ. И довольно интересно и непринуждённо... СТС врубайте.
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:14:20 1285142

Смол)
Скажи чесна-ты ведь всегда его недолюбливал? ))
U2   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:12:49 1285141

СВ... Дим... Реально хотел обсудить тему "Чемодан и Самара".
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:12:06 1285140

скорей всего из за тела, да
U2   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:11:34 1285139

Мдя, ВГГ - "...ЦСКА неоднократно становиЛОСь..." мо-ло-дец...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 00:11:05 1285138

Не чат, а выпадалка:( 3 раза за 10мин. выпал, или энто из-за того, что с тела сижу?
Knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:08:58 1285137

СВРР
Вчера я был пиан и зол... вернее, зол и пиан :)
НО: ща в поиске набрал твой ник - и куй мне, а не бюллетень :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 00:08:16 1285136

ушел в Волгу с телевизором!))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:08:12 1285135

На сайте http://www.yu-b-shmukler.narod.ru - текст "Весенний авитаминоз" и запись в блоге по поводу баннеров
Welcome!
ybs   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:06:43 1285134

По СТС ща что-то про ВГГ будет... после рекламы... Хотя.. Что хорошего может показать педрилко майоров :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 00:05:55 1285133

Бюллютень №1 уже выходил в эфир на Книгу.
Бюлл...ь №2 анонсирован на после Самары.
Тщательней просматривай книгу, Дим.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:05:11 1285132

Смола)) я их вчера озвучивал))
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:04:58 1285131

СВРР
Дим.. Ты бы хоть бюллетень огласил.. А то бьёмся вслепую :)))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 00:03:03 1285130

Гребёшь дублоны то, Дим..?
Гребёшь...
:)))).
авб   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:02:05 1285129

а я икнул и промахнулся...ж-)
зато стабильность..
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:01:55 1285128

.. а я все думал) успеют ли два лидера сделать ставку?))).. успели оба))))))..
Макс)) прикольные фото, есть что вспомнить)))))))...
сын Волги   < Скоро Лето! > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:01:45 1285127

Пойду ка тоже поковыряюсь в фото архивах...))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:01:38 1285126

Макс - на испуг берёшь? :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 00:01:09 1285125

Гы))А мне аська пришла...и сломала всю стратегию))Засим спать)
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:00:44 1285124

вы особо то не раслобляйтесь, по поводу фоток в группе!
просто у меня пол часа было свободных
поэтому и поднял немного архивов!
далее ещё будет!
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:00:03 1285123

ну и?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:00:00 1285122

ЧЕТЫРЕ БУКВЫ
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 28.04.2009, 00:00:00 1285121

Эх бля...Гори всё огнём...
:))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Измайлово, Смоленск - 28.04.2009, 00:00:00 1285120


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM