Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 11/11/2008 13/11/2008 >>


Cообщения за 12/11/2008 || Количество сообщений : 356

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..356] [Все]

ипатть свиную рому
lebon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:55:36 1192839

4-1! Рома забил 4-ый)
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:55:02 1192838

один из тех

переведи
lebon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:54:19 1192837

Оранжевый Буцефал
Ок!

ebon
gfljyfU
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:50:31 1192836

один из тех
Жень, не забудь, что у тебя млй абик. Я в воскресенье его забирать у тебя буду, ибо нужен.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Гольяново, Россия - 12.11.2008, 23:47:11 1192834

один из тех...

мерзавец....
lebon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:47:00 1192833



Сенатор, здоров Дружище!

Твоя кепко от Ху - у меня до сих пор)) Сосед сцуко один...осталсо...справа...гавна -пирога вытащил на площадку не пойми чего.как появится ( а он появится, ибо дверь я в тамбур прикрыл) так и ......
lebon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:46:00 1192832

Вот кстати как Елагин комментирует Англию плюсовским комментам ещё поучиться надо на мой взгляд.Лично мне всегда нравилось,а 2 дня смотрю и только укрепился во мнение.
maks iz Estonii   < @ > , , - 12.11.2008, 23:44:17 1192831

Сенатор
Я не коверкаю! а правду пишу-))))
Да небось очередной раз нахерачился вот и свиньи мерещатся ему!-))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:42:26 1192830

один из тех
Это какому-такому свиному соседу ЛеБон морду бить отправился?
Зачётно ты, Жень, ники у друзей коверкаешь. :-))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:39:51 1192829

Всем привет!
Тезисно по темам дня:
- про ростовкого кенгуру читал по пути из Амстера в Комсомолке кажется. Первое что подумалось: ублюдки. Повесить бы за яйца на въезде в Ростов или у входа в зоопарк и потом посмотрел бы на нравы в городе;
- про выборы Мисс-Амкар. Жесть нереальная. Думал заглохнет тема с момента начала её, ан нет, все набирает обороты... Подруга либо глум, либо дура, ибо такую фотку выставлять на конкурс, при наличии более приличных (хотя все-равно страшна шописец) - это ненормально. Но проголосвал. Надеюсь выберут сильного игрока Амкара на ужин и он там подавится. Одним хорошим игроком у какого-никакого конкурента в сезоне 2009 будет меньше :-)
- комп навернувшийся починили. Причем незнакомый парень совершенно в ответ на мою просьбу на одном форуме откликнулся: оказалось, что живет тоже в гольяново. В итоге приехал в 21 час и за полтора часа, перепробовав разные методы, оживил комп ребенку. Я ему был благодарен очень, денежку на всякий случай предложил, правда он отказался. Но изначально при переписке он сказал, что приедет и попробует помочь, и попросил прокатить его на Эосе. Ну ради такого дела не жалко было погонять чуток авто за 250 км, несмотря на то, что намеревался его уже консервировать на зиму пока на территории завода, ибо гараж все никак не достроят.
Вот что значит правильный выбор машины: уже можно покатушками расплачиваться :-)

Феррарька
Как всегда фотки зачётные. Но есть тоже старый мой вопрос: а что, кубик-хауз увидеть не получилось? Я его на фотках не нашел. Или плохо смотрел?
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Гольяново, Россия - 12.11.2008, 23:39:42 1192828

ebon, гришь?...живее бля всех живых....а кто тя апосля макаронов со стадио вез?? эхххх...ебать и резать....
lebon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:39:16 1192827

ebon

Ты ещё живой?-))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:35:38 1192826

Я уже начинаю сожалеть что Реднапп не будет у нас тренером-)Шпоры молодцы,терпеть не могу ливерпуль.
maks iz Estonii   < @ > , , - 12.11.2008, 23:35:10 1192825

Мне больше второй гол ливеру понравился.
Защитнички ёклмн...))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:34:02 1192824

Тотем после 1-го ведёт 3-0!
Первый забил Рома.
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:33:02 1192823

пс.ща пойду соседу морду бить ибо засрал всю площадку и на рожу свиной.....
lebon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:29:07 1192822

всем привет! а всё-таки где нас казать то будут? не успеваю на лужу..(( включать нтв или где?
lebon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:27:39 1192821

Кстати сказали Холдену операцию сделали в уса, и поставили какие то там болты временные в палец, играть начнет только ближе к новому году......
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:11:20 1192820

Толстой вроде с Анной намутил))))самоупийцей)))
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:09:38 1192819

Cicero
Спасибо за совет. Пойду, может в шкапу найду. Ведь был у меня Тургенев.
:-))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:05:44 1192818

1192796

просто класс)))))))
dim-x   < ebat-spartak@mail.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:02:20 1192817

vaLERA 1192802
+1000
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:02:00 1192816

Дима, мне и в пиоенерах заипись, а комсомол на Песках ни жив ни мертв:-Д

Антирусская инфо атака? Наверно да. Совсем нас скоро того...:-)

Кстати, кто не читал Анну Каренину - рекомендую:-) Сильная вешь:-) Вот зачастую читаем разную модную лабуду, а великое-то рядом - стоит руку протянуть...
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 23:01:45 1192815

А чо це за коммент по 7 TV????
Голосок у него и манера - нечта)))))))
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:55:06 1192814

ЯМР < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 22:50:32 1192812
ну это ж не по трезвяку, по пьяни многие жизнь прое.ывают и ничего...живем дальше)
Falcon   < ин вина@веритас > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:53:44 1192813

Falcon

Проипать 10 мобил это "ладно"?))))))))))
про 22 я вообще молчу))))))))))))))))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:50:32 1192812

Проебать ладно, а вот как на ВРХ смотрят в офисе оператора...впрочем он писал об этом)))
Falcon   < ин вина@веритас > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:46:19 1192811

Смотрим 7ТВ. Прямая. Тотем-Ливер. Начали.
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:46:07 1192810

1192806
Это я списки ККПМ посмотрел если что)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:42:34 1192809

Кор 1192803
Да что я собссно и делаю))))
Чем и подлечил своё здоровье. А то нервы были не в песту)))
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:35:30 1192808

Длинных с победой!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:34:26 1192807

Кони,я все понимаю))))))но проипать 10,15,17,22 мобилы этопестец))))))))))))))))))))))))))))))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:34:02 1192806

vaLERA
все не так плохо) скоро изберем в Америке своего президента и заживем)
http://www.youtube.com/watch?v=NAiIaYmEqHc
Falcon   < ин вина@веритас > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:33:24 1192805

Ну, вот я и в хопре.

Длинных - с победой!
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:29:32 1192804

валера, не смотри ТВ, кроме спорта, не читай новостей, кроме спорта - будет тебе такое же щщастье, как выезд.


*свалил.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:25:41 1192803

Джон Слесарь

Уничтожение нации идёт по всем фронтам! Первостепенное значение имеет информационное наступление. Это направление основного удара.
Здесь, на ФутболФанскомРесурсе, нет смысла поднимать эту тему. Не тот вектор...
Приведу пример: мы во время крайнего выезда в Голландию, провели огромное количество времени в сильнейших физических нагрузках..НО....Усталости не чувствовалось СОВСЕМ. Я приехал отдохнувшим, равно проведя 30-40 дней в санатории. Почему? Ответ прост - я (кстати это мнение некоторых из выездюков) был ПОЛНОСТЬЮ ИЗОЛИРОВАН от информационной антиРУССКОЙ атаки!!! (РУССКОЙ выделено не с проста)

Вот такие вот дела, брат!
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:21:03 1192802

Пионэр Цицеро!)).
твое рвение перейти в следующую стадию комсомольцев,рассматривается)))..
не переживай)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:15:39 1192801

Ладно...баскетных с победой!
А мне - почитать и баиньки:о)

Всем спокойной ночи...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 22:14:02 1192800

Пьянь вы все!

Но до Подольского ака Сухогруза вам далеко:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:13:20 1192799

Я уж думал вы ругаетесь:-)
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:12:54 1192798

пресс-аташе Абдулы)))
усе послал))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:12:38 1192797

http://www.youtube.com/watch?v=IlmgPSMbcp0
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:11:44 1192796

ККПМ - это гуд...Я в пятёрке...после непревзойдённых Викторыча, Разума, Майора и Мика:о)))
Жуков-махонький давно остался позади:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 22:11:42 1192795

Сенатор
у меня под компом стоИт :о)
астан   < 28 игр 53 @чка= 2 место > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:10:46 1192794

Сенатор)))..
Игорек))) согласен с тобой!)))
..Только Мики-маус и ОиТ))))))))))...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:08:16 1192793

сын Волги
Да у тебя в углу пузырь "Журавлей" стоит. Вот ты и ходишь. А у астана нет. Так чего ж ему туда бежать? :-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:05:57 1192792

астана не трогать!

:-)))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:03:38 1192791

сёдня по 7тв в 22.45 тотен-ливер
астан   < 28 игр 53 @чка= 2 место > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:01:56 1192790

сын Волги
Дим ,мля ... отсылай давай ужО )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 22:01:23 1192789

астан-бунтарь!!!))
в угол идти отказывается!!))
пять минут штрафа .... в угол!!))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:59:51 1192788

Главное- ВоТка что бы настоящая была)))..
и Пиво!))...
хотя после технических спиртов с добавлением свежозаваренного чая, остуженного в холодильнике ..Одиколонов всяких.. спиртов Медицинских...Борматухи изготовленной в домашних условиях)).. остатки Портвейна свежевыкинутого на прилавок ...ВоТки по талонам))
все в наше время настоящие!))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:58:15 1192787

по плюсу евролигу лутше показывают
и ракурсов больше, и коментирует Гомельский
и гостей разных зовут
интервью там разные

Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:54:48 1192786

сын Волги
Дим, я со спортс.ру в обзоре гостевых, из параллельных, тока Ультрас читаю, но в угол не пойду :о)
астан   < 28 игр 53 @чка= 2 место > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:52:47 1192785

vaLERA < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 21:37:07

да по ОРТ тока что сказали...В новостях...Меня просто страшно возмутило всё это...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 21:46:33 1192784

сын Волги, Дим, смысл один - "царь - ненастоящщщщий!!!" (с) )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:45:19 1192783

Всех с Победой баскетболеров! Вот и позитив!:)))

...что-то все зачастили в ККПМ.... Пора уже кому-нить универсальный список контактных телефонов среднестатистического Песковца состряпать! Чтобы очередному ККПМщику просто его запросить и всё!:))
RUSлан   < побежд@ть!!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 12.11.2008, 21:44:53 1192782

pda < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 18:45:00

Да ну...У меня никто в рабочекрестьянах не числился...а дача у нас с 56-го года, дай Бог памяти...
Но у меня же все военные ветераны, герои и прочая и прочая...Мож из-за этого...Дом и 10 соток...Что и сейчас, впрочем, имеем...Тока второй этаж построили в 80-х, баню, летний домик, мастерскую...И т.д.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 21:44:43 1192781

biberevo-cska спасибо за трансляцию баскета!
DVishnya   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:43:53 1192780

астан)..
Руслану я верю))..
больше скажу,, знаю, что он достоверной инфой обладает.. у меня тоже из первых уст есть..
вот только я не пойму смысл того, что кто то нашел енту мессагу, запостил на паралельном,, ты ее там прочел, и скинул на Пески?))
СМЫСЛ?))
только пить и блевать!)))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:42:22 1192779

длинные выйграли + 22
под конец немного расслабились
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:40:56 1192778

Джонни

Брат, хватит негатива пжалуста....и так тошно от ВСЕГО...
Хоть какого-то позитива охота........
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:37:07 1192777

Некоторое время назад уже взрослые ростовские пидоры натравили бойцовых собак на тех же кенгуру...Погибло восемь кенгурей, бля...
Иван М
Чё вы там на кенгуру-то ополчились?

Я бы десяток человек подрезал или пристрелил бы, не поперхнулся...Тем более, что есть богатый опыт...но беззащитных животных убивать - не смог бы...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 21:35:55 1192776

Апъявление:
В связи с вступлением в ККПМ, прошу песковцев, у кого я был в контактах на мобиле, прислать мне на 8-916-136-06-40 свои номера телефонов...ну если не охота париться с смс-ками, можно на электронную почту...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:27:51 1192775

В Ростове-на-Дону малолетние пидоры забили в зоопарке детёныша кенгуру...дебилы полнейшие, судя по съемке...как и большинство пердяевцев...
Они бы попробывали тигра забить...он бы их сожрал, трёх ублюдков бы не стало...я бы радовался...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 21:27:23 1192774

*нажрался



всех спецов по безопасности - с праздником вас, друзья!
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:27:11 1192773

Так, хуяндекс кажет, что пробочки тютю..

ДОМОЙ!

Апельсинщикам - добить турков!
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:25:32 1192772

В Краснодарском крае умерло 700 свиней от африканской чумы...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 21:24:31 1192771

+ 27
одна четверть осталась
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:21:15 1192770

СВРР
я, лично нет, но вот ещё источник
RUSлан 2008.11.12, 20:28:55 1192745
астан   < 28 игр 53 @чка= 2 место > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:19:55 1192769

мы ща по мичуре объезжали...гайцы даже денег не взяли за резервную полосу...

имха из-за аварии на мкаде все в центр ломанулись
http://www.utro.ru/articles/2008/11/12/780654.shtml
Falcon   < ин вина@веритас > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:18:35 1192768

астан)
.. ты присутствовал при этом?..

сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:17:48 1192767

72 %
Мдя...
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:17:23 1192766

Прынц < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 18:04:47 1192699
спасибо, да нормальная девченка.
видимо просто фотку неудачную повесила...а вот зачем? неужели тонкий расчет?)))
Falcon   < ин вина@веритас > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:16:55 1192765

трехи 13 из 18
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:15:54 1192764

ваЛЕРА

Ну, а кто еще?
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:15:51 1192763

Посмотрел Катины фотки. Как всегда - высший класс. Интересный город Роттердам. Что удивительно - ни одного велосипедиста на велосипеде , да и просто велосипеда без велосипедиста.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:15:26 1192762

Корнетъ

А Кац - это кто? Лужков???
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:13:37 1192761

сын Волги
на футбол как на выборы-08, это нормально?
астан   < 28 игр 53 @чка= 2 место > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:09:46 1192760

Очевидцы говорят, что гаи, которых Кац призвал сократить, в знак протеста перегородили Садовое:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:04:09 1192759

.. и о баскетболе!)))..
сводки из УСК З-К))))
онлайн))))))))..
Разум:"Дима! сейчас вся Песковская Грядка Выдвигается на Баскет!!!")))).
отдаленный такой голос Валер))...
"Ну пошли уже в Пресс-бар!)). а то скоро большой перерыв закончится!)))....
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:02:20 1192758

Сегодня ПОЛНОЛУНИЕ!
Внимательно!
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 21:00:48 1192757

молодежку спортага возглавляет гунька? тогда точно клуб веселых человечков у них там)))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:56:55 1192756

у нас Разум энергией Команду заряжает))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:52:31 1192755

У нас не команда, а монстр какой то:)))
DOC   < South P@rk > , Тула, Россия - 12.11.2008, 20:51:18 1192754

+ 20
большой перерыв
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:49:20 1192753

астан) ты вот лучше проверь вот енту мессагу 1192714 ))..
вдруг ошибки есть?)) или пусть твои ученики решат)))).
.. а офигест и другие ресурсы тут все и так читать умеют)))..
. а про Казань.. встречи.. и все остальное. енто и так понятно было..
сорри)).. но вот если бы например енто Агран написАл.. я бы поверил.. а так .. детский лепет,который передается посредством увидил..запостил...
сандерлент!)) доброе утро.. продолжай онлайнить))) я верил, что ты проявишься)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:38:52 1192752

а чего это они нашего Саврасенко Совращенкой кличуть? ууу гады...)))
Krasin   < @ > , Перово и т.д., Россия - 12.11.2008, 20:38:01 1192751

да, спасибо большое
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:35:55 1192750

подходит, все подходит...)))
Спасибо огроменное!
Krasin   < @ > , Перово и т.д., Россия - 12.11.2008, 20:34:08 1192749

biberevo-cska
что то не подходит код
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:32:02 1192748

Недооценил я наших, недооценил :))
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 12.11.2008, 20:31:56 1192747

Пипец, центр стоит нах..
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:31:38 1192746

Вечер добрый!
Всех с Победой ХК ЦСКА!
астан 1192742
...я наслышан об этом маразме от казанского кореша... Там 70% "болел" впервые в жизни на футбол пришли:)
RUSлан   < побежд@ть!!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 12.11.2008, 20:28:55 1192745

http://ru.justin.tv/siki_sport код-9ooPi тут баскет
biberevo-cska   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:28:55 1192744

+15:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:22:56 1192743

кому надо было чямпионство рубина
"Мне жаловались, что людей с работы заставили встречать команду в аэропорту и насильно затащили на стадион. Бред, конечно, полный. Я, хоть без особых проблем попал на «южку», но таких «болел» больше видеть не хочу. Кто газету читает, кто семечки лузгает, говоря на отрешенные от футбола темы… А двое вообще отмочили: поспорили, кто больше сигарет настреляет… Нет, нам такой футбол не нужен.
шульц85, гостевая официального сайта «Рубина»"
астан   < 28 игр 53 @чка= 2 место > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:22:55 1192742

и смотреть то нех...
17-3 уже
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:21:22 1192741

15 - 3
неплохо
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:20:42 1192740

http://top.rbc.ru/incidents/12/11/2008/260226.shtml

Хы, это был отвлекающий маневр. А тем временем:

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20081112200052.shtml

:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:15:53 1192739

Дайте ссылку пож на длинных....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:14:43 1192738

1:5 щас начнется
http://ru.justin.tv/cskatv
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:04:44 1192737

«Все попытки проклятого Запада поставить Россию на колени позорно провалились — она как лежала, так и лежит»
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 20:03:03 1192736

15 на первую четверть? Эт вряд ли :)
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 12.11.2008, 19:56:51 1192735

у длинных и 15 фора нормально
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 19:46:46 1192734

хотел спросить у знатоков, если не ошибаюсь наши длинные часто не очень уверенно начинают первую четверть!? и нормальная ли фора +4,5 на первую четв на Эфес это реально?)
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 19:17:25 1192733

У акадо сутки глючили телефоны абонентской службы. Черт с ним, с инетом, но зачем все мультяшки сразу отключать? Дочура скандалит. (
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 19:13:18 1192732

Ипать мля спустя сутки дозвонился до окадо и подключили инет-))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.11.2008, 19:06:29 1192731

1192720

хаххахах!! иогурт отруби-зла это сильно бля!
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:53:37 1192730

vaLERA
100% не лажа, с ним и передачу делали и в блогосферах всяких много инфы было и деньги и подарки ему собирали отвозили, с отчетом и видео...
Если поискать, можно в нете найти.
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 12.11.2008, 18:52:20 1192729

всем привет!
ХК с победой!
гы
продолжение Песковского граффити;)) http://photofile.ru/photo/fishki_net/3651479/81366501.jpg
Басмач   < эй, Жирков, давай забей! > , Тушино, Москва, Россия - 12.11.2008, 18:49:46 1192728

Deser... 1192718

Именно этот текст и есть утка)))Там реально бухой малый. Сто процентов! Щас 5 раз просмотрел и уверен даже на все 200 процев!
Отмаза тех, кто снимал!
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:49:45 1192727

а не будет ли лишнего абика ни у кого на воскресенье? :)
Голос   < victor-САБАКА-friedman-ДОТ-нет > , Москва, Смоленка, Россия - 12.11.2008, 18:49:44 1192726

сын Волги

:)))))

на практике не возможно подсчитать и понять что у нас отмирает первым :)))

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 18:47:08 1192725

rikon

а потом встанет вопрос дефрагментации мозга
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:46:24 1192724

Basilisk

будем баннером с Машей пугать на безвольных играх:)
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:45:42 1192723

Basilisk

возможно ты прав ..... а попробуй рассчитать с работающими клетками ?! :)))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 18:45:18 1192722

И по следам вчерашних выступлений

fanCSKA79-82 < @ > , Москва, Россия - 2008.11.11, 23:36:23 1192473

Давали участки и интеллигенции, только хуже и с большой очередью, но они кроме того должны были отвечать перед государством за его щедрость к ним самим. Потому и были массовые выгоны на демонстрацию за отгулы, регулярные овощные базы и т.п.
К примеру, мой дядя более 40 лет проработал в литейном цехе на ЗИЛе, не припомню, что бы он был когда-либо на первомайской демонстрации и уж тем более на овощной базе и т.п.
А у матери в НИИ чуть ли не раз в 2 года народ гоняли на демонстрации, правда, она тоже не ходила, но это уже другая история, как отмазывалась. И садовые участки им давали в НИИ кстати где-то под Малоярославцем.
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:45:00 1192721

Помница тут скидывали фотки ценников из магазинов всяких. Это продолжение, есть и повторы, но в целом все новое:))
http://portal.san.ru/forums/index.php?showtopic=84169
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:44:14 1192720

Рикон)) ты зачем нам мозг выносишь своей алкогольной математикой?))).
мы практики, а не теоретики)))))..

сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:43:00 1192719

vaLERA
С чумазиком отдельная история.
Он не пьян.
А болен.
http://lurkmore.ru/Чумазик
Deser...   < @ > , Черемушки, Москва, Россия - 12.11.2008, 18:42:05 1192718

rikon

Математик ошибочно начал считать с "неработающих" клеток.

А ведь первым, как показывает практика, попадает как раз тем, кто работает.
:)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:41:34 1192717

rikon

Математик ошибочно начал считать с "неработающих" клеток.

А ведь первым, как показывает, практика, попадает как раз тем, кто работает.

Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:40:51 1192716

К 1192702
С мишками это я поторопился...
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:32:37 1192715

ВО посчитали :)))

Стакан спиртных напитков губит в нашем мозгу 1000-2000 клеток. Погибшие умственные клетки не восстанавливаются.

Проанализирую ситуацию с точки зрения человека, получившего вышку по математике:( не я )

В мозгу насчитывается около 3 миллиардов клеток. Работают до 10%. Следовательно, 2.7 миллиарда лишние Стакан = 1000 клеток.
Следовательно, человек без вреда может употребить 2.700.000 стаканов.
В пересчете на водку, 2.5 стакана = 1 бутылке, следовательно 2.700.000/2.5 = 1.080.000.
Значит, если учесть, что максимальный срок алкоголика 55 лет, а пить он начинает, ну, пусть с 15, то имеем 40 лет стажа.
Переводим в дни: 40x365=14000.
Дозу делим на дни: 1080000/14000 =~ 77 бутылок водки ежедневно.

Вывод: умереть от недостатка клеток можно, если пить по 10 бутылок водки за завтраком, 40 за обедом и 30 за ужином.

Что и требовалось доказать.
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 18:31:24 1192714

GL

Надо на встрече с командой предложить организовать в следующем сезоне конкурс - аналог "Золотой подковы", где номинанты - самые худшие игроки.

Ну, а призом будет ужин с победительницей конкурса для болельщиц... об этом уже интернет-фанаты позаботятся.

В крайнем случае - ужин с победительницей конкурса для болельщиц Амкара :)))))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:30:04 1192713

GL 1192710

Г...........Ы...............Г.........Ы............................

Э ТА П И П Е Ц!!!!!!!!
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:26:31 1192712

сын Волги

я ...мне в общем понравилось ! ...и я решил доехать в Воронеж...и там что нить кому нить .............подарить :)))

Нет я не смогу в связи с кризисом :(((
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 18:23:11 1192711

Валера

вот Чумазик

http://www.rtube.ru/blog/2006-10-24-15
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:21:29 1192710

Рикон))..
слыш акуаунт))).. ты командировку на 13. оформлять собираешься?))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:20:47 1192709

инет выбирает Машу, а ногомячники спички тянут - кому с ней ужинать - жизня!
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:20:31 1192708

Кто напишет каментов пачку, тот получит.....
Водокачку! А если не будут писать заморозим аккаунты.
:)))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 18:18:38 1192707

Засветите плиз Чумазика и Алёну. Рипит типа произведите, а, ну жуть как интересно)
А то я пользователь-новичокссс)))))
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:17:54 1192706

GL 1192700
а никто и не стремится Машу сделать легендой ... в этом плане есть уже Алёна Писклова ... сколько там лет назад 5? когда инет её выбирал ...

тут просто приятное хотят сделать двум человекам ... Маше - ужин с футболистом ... и футболисту Амкара - ужин с Машей (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:13:38 1192705


Прынц 1192699

неееееееееееееееееееее!
это её сестра)))))))))))))
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:12:41 1192704

Всем добрый вечер.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:12:36 1192703

Как же за...ли зайчики, белочки, мишки,бегемотики и другие птички...
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:12:14 1192702

Прынц < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 18:04:47 1192699


а чо .... а ни чо !!!

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 18:10:50 1192701

Прынц
боюсь, что как бы мы ни голосовали до славы Чумазика она не дотянет - нет той сакраментальной близости к народу!:))))))))
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:05:20 1192700

сын Волги 1192665
всё очень просто
у него в vkontakte посмотрел (-:

Falcon 1192680
чтобы не захламлять можно отдельно, по мылу и аське?

вот например Маша на финале кубка 2008
http://cs1032.vkontakte.ru/u14279632/30272981/x_106b0528.jpg
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:04:47 1192699

к вопросу о Маше ...
флешмоб набирает обороты

http://img504.imageshack.us/img504/8518/malyhstress2ef3.gif (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:01:48 1192698

нахГЫ ...это чо .. новый район в сити ?

rikon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:00:40 1192697

беллучник это человек, к которому с перпоя приходит не белочка, а моникабелучи:))))
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 18:00:02 1192696

Отчаливаю, нах.......... гы!
БОЛЕЛО < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 2008.11.12, 17:57:05 1192690

куда куда ты отчалил ? :)))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 17:59:22 1192695

Ах, да! Помимо брата и мужа есть еще СЫН Волги)))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 17:59:14 1192694

Вы , приколисты, ОБА, чужими тётеньками не прикрывайтесь! :-)))
Своих светите)))))жён то бишь)))))

зы: Белллллучники Вы мои))))))))))
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:58:47 1192693

БОЛЕЛО
не ВРХ он реально ВРХ, а тут легенда:)))))))
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:58:40 1192692

2GL
Ну и, есссссссссссно, ВРХ с ВРА.......)))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 17:57:53 1192691

Всем КРАСНО-СИНИЙ!!!!!!!!!!!!!!
Отчаливаю, нах.......... гы!
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 17:57:05 1192690

легенды Песков
к брату вратаря добавился муж Белучи
:))))))))))
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:56:48 1192689

БОЛЕЛО < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 2008.11.12, 17:53:26 1192687

+)))))

да что там, сайт целый наваял.
http://www.my-monica.com/
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:54:45 1192688

1192684
Ну вот, допустим....))))))))))))))
http://photo.thestars.ru/monicabellucci/3.html
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 17:53:26 1192687

rikon 1192683

Предложение, равносильное тому, чтобы с 300 метров попасть в ростовую мишень "комара" из рогатки. ГЫГЫ
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:52:34 1192686

Вот все говорят сила, ловкость, а вы попробуйте поднять оптическую мышу так, чтобы курсор не сдвинулся.....я устал тренироваться :)))

rikon
Слава, сколько тебе на работе платят за это? Если деньги достойные - готов перейти...-))))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:50:58 1192685

Falcon 1192679

Засвети! :-)))
Иначе сочтём за трёп! )))))))))
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:48:26 1192684

Вот все говорят сила, ловкость, а вы попробуйте поднять оптическую мышу так, чтобы курсор не сдвинулся.....я устал тренироваться :)))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 17:47:51 1192683

Это я пропустил, сорри........(
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 17:47:03 1192682

Художник уехал на похороны...
Писал же он сегодня.

.....умер отец Димы Холодова.....сегодня в два часа похороны.....звонила Зоя Александровна....мама Димы...и говорит-вы приедете....а я в слякоть
:-(((

надо срочно трезветь.......
Художник < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 10:54:13 1192562
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:43:16 1192681

Прынц < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 16:50:06 1192662

а где можно еще Машиных фоток глянуть?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:42:35 1192680

vaLERA < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 17:03:28 1192670

+88

у меня лично Моника Белуччи)))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:38:21 1192679

спит
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 17:34:47 1192678

2Талс
А Серега, судя по всему, транзитом через З-к........)))
Чой-то Художник замолчал.........
Тррррррррррррррррревожно(с)............)))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 17:28:09 1192677

2Талс, а ты как летишь в Париж?
razoom < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 15:21:12

Собираемся АИРБЕРЛИНОМ 1 числа транзитом через ВЕНУ...
А ты ?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:25:39 1192676

Ура с победой!!! а я еще лаве на тотал меньше поднял))))
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:08:00 1192675

Всех с победой!
Кстати, прочел на сайте КХЛ, что в этом сезоне, когда Епачинцев на площадки мы еще не пропускали, даже в меньшинстве))!!

Уехал на баскет через З-к)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:06:37 1192674

закончили ...................клюшкарей с победой !!! ....УРЯЯЯЯ

rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 17:06:18 1192673

С Победой !!!!!!!!!!!!!!!!!! Оч важно начать с нее.....!!!)))))))))
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!!
Pag   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:05:45 1192672

С Победой!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 17:05:32 1192671

Интерфаны прально делают, что в Перми голосуют за 12 номер. У девушки может это целиком перевернёт жизнь! Я тоже её поддержал, раз уж все так просят.
И на месте футболера, который пойдёт куда то там с ней, сделал бы это с радостью! КАЖДЫЙ человек ценность! И воплотить мечту девчёнки в реальность - имхо для нормального человека не будет в тягость.

зы: такое впечатление, что у всех подруги или жёны - Шерон Стоуны....
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 17:03:28 1192670

оооооо блин я в шоке ......забили !!!
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 17:02:42 1192669

Цицерон))
не мешай дядям.. может мы просто хотим, что бы девушка хорошо поела в ресторане за счет заведения))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:59:17 1192668

Ессс..1:0 ведем!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:59:06 1192667

аааааааааа Розин !!!))
Pag   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:59:04 1192666

Прынц)
.. откуда знаешь, что у нее есть другие фото?))))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:55:43 1192665

тьфу на вас(c):))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:52:23 1192664

Cicero 1192661
в чём злость? в том, что народ пытается помочь девушке мечту жизни исполнить? (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:51:38 1192663

Сейчас Маша на первом месте
У неё сейчас 2558 голосов, в то время как у ближайшей к ней Снежаны 583

но голосование идёт ещё 8 дней кажется ... так что расслабляться рано ещё (-:

На самом деле непонятно, почему она выбрала для конкурса именно эту фотографию, у неё есть намного приличней конечно ... м.б. она подумала что она тут совсем уж хороша?
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:50:06 1192662

Злые вы все...
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:50:05 1192661

razoom

На Офигесте по этому поводу вчера хороший комментарий был:

>>Кстати,эта чумовая женщина лидирует с отрывом в 200 голосов.

>>уже в 300 голосов. Футболисты Амкара разрывают контракты-))

:)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:44:15 1192660

Интересно, какому именно игроку Амкара улыбнется счастье поужинать с этой милой дамой:)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:41:00 1192659

опять наеб*лово...!!! )))
...а мы то все пытались и так и эдак к ней приглядеться.....что бы ну хоть чем-то зацепила...!!!)))))
Pag   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:29:59 1192658

Cмоленский
Дим, у меня потерялась крышка от бочка для стеклообывателя и я использую этот предмет. Удобно, но он иногда соскакивает, приходиться приобретать новые! ;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:29:49 1192657

Робяты, да за нее который день весь фанинет голосует)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:28:17 1192656

Неужели непонятно, что с мисс Амкар этой - глум? :)
Rinar   < @ > , Обручева 46, Москва, Россия - 12.11.2008, 16:28:02 1192655

Sp@ce 1192653

+ 1000
Pag   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:27:26 1192654

мда..открыл ссылочку с Мисс Амкар и это..как бы помягче то...ну чкажем слегонца охуел...))) Это что самая самая красивая болела амкара? ну это ж ебануться можно, господа гусары...имхо 2 с хуем тысячи смсок отправляли за нее родственники и подруги ))
Sp@ce   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:26:29 1192653

У кого есть календарь ХК перед глазами?
Когда мы с Сибирью играем дома?
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:24:30 1192652

Если интересно, то он-лайн здесь
http://online.khl.ru/online/21931.html
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:23:42 1192651

JukoW < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 16:06:37 1192647

Вов... Если жена не работает с тобой хотя бы в одной организации - то ты явно запалился :)))
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 16:21:58 1192650

Металлург Нк - ЦСКА

идет второй период

0 - 0
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 16:12:06 1192649

Я б на месте сайта км.ру писдИл поменьше, у самих зарешеченное окно на дворе)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:11:38 1192648

rbu
Поменяю твою сигару на презерватив, тоже лежит в столе уже года 3, в оригинальной упаковке, правда чуть приоткрытой!;-)
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:06:37 1192647

«ЦСКА» - «Рубин»
А.Гвардис (Калининград), И.Зарипов (Лен.область), В.Булыгин (Волгоград); делегат - А.Спирин (Москва)
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 16:04:35 1192646

сигары против холодильников:)))))))))

http://www.hechoamano.ru/article/safe-cigar/
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:52:33 1192645

Всемпривет!

Предлагаю на аукцион полнлстью ферментированную сигару. Она лежит у меня в оригинальной упаковке больше десяти лет.-:)))

зы выбросить жалко. Храню как раритет.

зызы есть еще бутылка бальзама "Абу Симбел", подаренная мне 31.12.79
-:)))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 12.11.2008, 15:48:46 1192644

http://news.km.ru/v_byudzhete_rossii_konchilis_sov

фанатам кризиса:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 15:48:45 1192643

Всем здравствовать!

Катя, фотографии замечательные, по-хорошему завидую.

Тем кто боится кризиса вот сюда
http://www.eia.doe.gov/emeu/cabs/AOMC/Overview.html

найдите линию в 50 долл/барель и вспомните, как вы жили во времена 35-45 долларовой нефти.

успокойтесь уже - сейчас те, кому надо на себя всё переведут и ажиотация спадёт. Топить пердячим газом в европах еще не научились.
GL   < ник@ko.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:47:39 1192642

Считается, что при правильном хранении, вкус сигары с годами только улучшается
...............

Вов, в нашем климате да еще и в домашних условиях это практически невозможо...



v01and   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:39:35 1192641

1192610
Все премиальные у пермского футболиста уйдут на СМС-ки:)))
Новичок   < @ > , Tula, Россия - 12.11.2008, 15:33:09 1192640

и не только покурим))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:27:20 1192639

Dctv ghbdtn

Левый 1192632 - Жень, это уже давно колд-ньюс)))
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, 5 км от ПБ, Россия - 12.11.2008, 15:27:11 1192638

"2Cicero
Давай, быстрей олигархом становись......)"

и не только:))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:27:03 1192637

http://photofile.ru/users/f3000/3651559/

сорри
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 12.11.2008, 15:26:44 1192636

Cicero
Согласен.
Хотя знаю одного товарища, который закупает 3-4 коробочки, понравившихся лимитированных серий года и хранит последнюю коробку как раритет выкуривая сигары из этой коробочки только по большим праздникам.
Вообщем относится как к вину + меркантильная составляющая.
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:26:42 1192635

Господа

кому интересно мой Роттердам
со стадионом, но без сектора (аппарат у меня отобрали на входе)
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 12.11.2008, 15:26:19 1192634

2Cicero
Давай, быстрей олигархом становись......)
Покурим!

2Wald
Имхо, это самоуправство, разборки будут.....
Так гарант сказал.......)))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 15:21:52 1192633

Хот-ньюс, так сказать...:-))

http://www.championat.ru/football/news-156644.html
Левый   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:21:13 1192632

2Талс, а ты как летишь в Париж?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:21:12 1192631

JukoW
Это все теория. Которая без практики, как известно мертва:)) Надо быть реалистом - если человек курит, то хрен у него чего выживет 2-3 года:))))))))))))
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 15:18:02 1192630

А кто сегодня на баскет через З-к из здешней основы идет?:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:15:07 1192629

Про свежачок
Считается, что при правильном хранении, вкус сигары с годами только улучшается, так как очень медленно,но верно в сигаре продолжается процесс ферментации!
JukoW   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:14:09 1192628

БОЛЕЛО, ну шумок не шумок, а вот обзвоны сотрудниками сбера клиентов региональных банков, мол забирайте бабло-это писдетц.
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:10:57 1192627

v01and
Я с тобой согласен, что свежачок лучше всего, только он свежачокс всего 3-4 дня без нормального (подобия нормального) хранения.
Вот я стану олигархом - буду к каждой сигаре пацанам по хьюмидору подгонять...:))))))))))))))))
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 15:04:14 1192626

Я кстати, акцентирую - полиэтилен+холодильник.
Cicero < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 2008.11.12, 14:47:38

лениво искать, но тема не раз поднималась
на форумах...

в любом случае, лучше свежачокс :)
все остальное от лукавого...
v01and   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 15:00:04 1192625

Нет, если конечно, есть винный шкаф, то лучше убрать туда. Но куда ж деваться если есть только обычный холодильник... и не хьюмидора , ничего его заменяющего???
Задело прям меня:))))))))))))))
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 14:59:44 1192624

а вот кстати коллаж сели кто не видел, за который парниша присел...
http://mycityua.com/upload/2008/11/03/big_putin_s.jpg
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:59:37 1192623

И название у сайта замечательное - амкар пропермь... сначала прочитал проперДь :)))))
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 14:59:18 1192622

.. да уж))) мисс Амкар уже несколько дней усиленно, помимо нас, исчо и паралельный ресурс выбирает)))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:54:57 1192621

Гыыыы :) Ента пермячка безусловный лидер - под 2000 голосов уже... У второй где-то около 300 вроде, бегло смотрел :))) Даёшь голосование :)))
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 14:52:03 1192620

v01and
Кроме того я еще и способ профилактики от жука (не нашего), а сигарного подсказал:))) Так что...:)
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 14:51:50 1192619

По спермячке :))
На вкус и цвет, конечно, но по мне-страшна, как моя жизнь...:))

Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:51:31 1192618

v01and
Я кстати, акцентирую - полиэтилен+холодильник.
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 14:47:38 1192617

Фэлк, у меня чё-то самая яркая спермячка не открылась...
Хотя подозреваю, что самые яркие в районе Мытищ по вечерам зависают:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 14:46:49 1192616

Прынц < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 14:44:04 1192613

мне в аську кинули) хз наверное фк амкар)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:45:51 1192615

v01and
Быстрее чем где?:))
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 14:45:26 1192614

Фалкон (-:

http://www.peski.ru/gbook/find/index.php?nik=&pr1=%3E%3D&d1=05&m1=11&y1=2008&pr2=%3C%3D&d2=12&m2=11&y2=2008&invis=1&mess=info.php%3Fid%3D12&mail=&ipf=&messnum=&sort=0

а от куда у тебя ссылка, что за форум?
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:44:04 1192613

хай!
они что все там на "Руки вверх" помешаны?:))) http://ru.youtube.com/watch?v=JS_mPlIlDYA&feature=related
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:43:38 1192612

в рамках кризиса и в качестве экономии... сигара в холодильнике как выход... достаешь её и на терку... самокруток на 20 хватит :-)))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 12.11.2008, 14:42:20 1192611

1192596
"Пока Кумиры борются за медали и выход в европейскую весну, в Перми проходят выборы Мисс Амкар, которая получит приз - ужин с кем-то из футболистов команды.
Самая яркая участница - вот: http://amkar.properm.ru/info.php?id=12
Очень хотелось бы, чтобы футболист Амкара поужинал именно с ней, приятного ему аппетита.
Ну, вы знаете, что делать(ц)... )"(c)c пермяцкого форума
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:42:19 1192610

Волнения не причем;) Сигара была в полиетилене, хорошы бы она в нем и осталась, плюс ее надо засунуть в таком виде в холодильник. А то произведение искусства превратится в труху...
Cicero < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 2008.11.12, 13:28:47 1192587


Игорек, а ты оказывается дилетант в сигарокурении, не ожидал-с, :)
ктож сигару в холодильнике держит????
она там только еще быстрее высохнет...
учите матчасть амиго :)
v01and   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:37:56 1192609

Просто государством под шумок национализация банковской сферы производится.........(
Бакс +13 копеек
ЕВРО -17 копеек
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 14:37:54 1192608

ДС

Плюс мильен !
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:37:33 1192607

Короче, на всю страну осталось 1123 банка........
БОЛЕЛО < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 2008.11.12, 14:12:49

Лучше бы остался один...Но большой и надёжный, как раньше: "Храните деньги в сберегательной кассе!"
УРА!!!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 14:35:13 1192606

меня бакс интересует
:-)
ЯМР

а Гондурас не беспокоит?))

БОЛЕЛО
так может это и хорошо что выживают только крепкие банки? ну это скорее риторический вопрос) я как и ЯМР ниче в банках не понимаю)
belgrano   < скоро Новый Год!.. > , Край Земли, Россия - 12.11.2008, 14:30:59 1192605

БОЛЕЛО,спасибо.
Хотя в закрытиях банков я честно говоря ничего не понимаю.:-(
меня бакс интересует
:-)
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:25:00 1192604

На 01.01.2006 было 1253
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 14:16:56 1192602

Месяц назад 1136
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 14:15:03 1192601

О кстати ВИП-С подешевел.
На Лех предлагают всего за 3500.
А там ведь сиденья подогревом. Это внешний подогрев. А есть ведь еще и внутренний подогрев в баре.
:o()
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:14:01 1192600

БОЛЕЛО
а было?
belgrano   < скоро Новый Год!.. > , Край Земли, Россия - 12.11.2008, 14:13:36 1192599

Короче, на всю страну осталось 1123 банка........
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 14:12:49 1192598

2ЯМР
Хочете новостей? Ну, лови.........(
http://bankir.ru/news/newsline/176184
http://bankir.ru/news/newsline/176182
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 14:11:50 1192597

http://amkar.properm.ru/info.php?id=12
Дадим Амкару достойную мисс клуба!!!
jetcat   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:09:15 1192596

Цицера холодильником пользуется редко, все необходимое у него в комнате..бухло вкусное, сигары, спиртовка, диски Митяева с Лепсом..полностью автономен товарищ, чтоб в нирване к холодильнику не бегать:)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:08:57 1192595

Господа банкиры,что там с кризисом у нас?
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 12.11.2008, 14:07:45 1192594

Одни грибы с сигарами.........)))))))))))НЛ
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 13:59:05 1192593

з.ы.
Представляю себе, какими продуктами забит холодильник дома у Игорька... Колбаски и пельмешек там, походу, куй найдёшь :)))))
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 13:57:47 1192592

Майори, не спорь - сказано в холодильник - знач в холодильник! Хотя... Скоро и на балконе можно будет держить :)
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 13:53:38 1192591

Всем привет!
Кто собирается делать визы самостоятельно во Францию, тот может вот здесь
http://www.france-visas.ru/form.htm

ознакомится с переводом визовой шенгенской анкеты
Талс   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 13:48:59 1192590

Да, Виталь, то, что в полиэтилене, это хорошо, плюс лучше в холодильник. Ну если у тебя, конечно, совершенно случайно нет хьюмидора:)))
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 13:40:22 1192589

Да номана все с сигарой в полителене она дома лежит Смолу ждет.
Цицер, а что реально в холодильник класть ну -на?
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 12.11.2008, 13:35:40 1192588

Волнения не причем;) Сигара была в полиетилене, хорошы бы она в нем и осталась, плюс ее надо засунуть в таком виде в холодильник. А то произведение искусства превратится в труху...
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 13:28:47 1192587

Cигара помню была с Майором у меня дома на сл. день после дерби-))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 12.11.2008, 13:28:45 1192586

Отставить волнения - сигара найдена в Измайлово целой и невредимой! И дожидаецца своего часа, т.е. меня :))
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 13:19:18 1192585

Виснем?)
а тем временем сборная России поднялась на 8 место в рейтинге ФИФА
http://www.lenta.ru/news/2008/11/12/fifa/
belgrano   < скоро Новый Год!.. > , Край Земли, Россия - 12.11.2008, 13:16:45 1192584

Майор, Виталик, тут братва интересуется: так где сигара-то, а? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 12:42:04 1192583

Cмоленский
Должна была дойти через Майора:)
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 12:40:28 1192582

Доброе утро, коники!
Голос   < victor-САБАКА-friedman-ДОТ-нет > , Москва, Смоленка, Россия - 12.11.2008, 12:28:06 1192581

Cicero
Нет! А через кого она шла?
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 12:26:24 1192580

2Алексей75
Кто про что.........))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 12:21:16 1192579

Cмоленский
Дим, до тебя на Дерби сигара дошла?
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 12:20:15 1192578

СК
Начал даунлодить третий раз... Интересно - скока на этот раз сохраницца?
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 12:15:41 1192577

не он в сериале "счастливы вместе" снимался вместе с евсеевым и и ...с кем то ищо :))))
rikon < @ > , 1905г., Россия - 2008.11.12, 11:54:39 1192574

с Лоськовым и Карякой))))
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 12:04:09 1192576

ТАКОГО несметного количества водоплавающих уток, селезней, гусей, лебедей, да ещё в центре города, где тысячи пиплов туды-сюды.....
Без проблем можно покормить с руки птичек...они все как ручные....это потрясло!
И это в КАЖДОМ месте, где есть какой-либо водоём (а весь Амстер именно на воде стоит практически).
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 12:02:52 1192575

кастинг в Дом-2 что ли прошел?
belgrano < скоро Новый Год!.. >


не он в сериале "счастливы вместе" снимался вместе с евсеевым и и ...с кем то ищо :))))
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.11.2008, 11:54:39 1192574

хотя узенькие животрепещущие аналы звучало бы не хужей)))
Алексей75   < чемближестадион@темнижеместо > , Москва, Беговая, 3-ий хорошевский проезд, Россия - 12.11.2008, 11:52:12 1192573

2Валер - ага, точно, ты меня как раз и провел в пресс-баР)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 11:52:05 1192572

1192570 :))))
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 11:51:06 1192571

"попрошу не путать с аналами"

Да вроде бы не детский сад здесь...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 11:47:57 1192570

А мне в Амстере понравилось вот что ещё:
узенькие и животрепещущие каналы (попрошу не путать с аналами), незамысловатые палатки с фантастически вкусной и нежной селёдочкой "матиас", трамвайчики и наш супер-отель в "жопе мира от центра Амстера".

ps^ Юра, Бент, приветы!!! :-)))
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 11:45:06 1192569

Баян ?

http://www.diary.ru/~melk-666/p53215162.htm
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 11:34:36 1192568

2 Бент
Юра, живой!!!!))))) я рад за тебя
жуra   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 11:30:00 1192567

Всем привет!

Джон, спасибо, обязательно посмотрю.
Cicero   < Спорт, спорт, спорт:)) > , Тула нам поможет!, Россия - 12.11.2008, 11:29:59 1192566

Fe®dinand: это да...-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 11:06:18 1192565

(((

ВСем огромное спасибо за поздравления!!!!

Без ВАС ВСЕХ жизнь была бы скучна и однообразна!!!

СПАСИБО что вы есть!!!!
Baradas   < Sgt.Peppers Lonely Hearts Club > , Рига, СССР - 12.11.2008, 11:03:52 1192564

вот так-то,братцы.....
:-((
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:56:41 1192563

.....умер отец Димы Холодова.....сегодня в два часа похороны.....звонила Зоя Александровна....мама Димы...и говорит-вы приедете....а я в слякоть
:-(((

надо срочно трезветь.......
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:54:13 1192562

razoom , я то как-раз и нацелил тебя на ефрема )))...вместе пили...
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:51:20 1192561

1192559, только у Песков это искренне и органично, а у Ефремова пиар. деталь образа так сказать ;)
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 12.11.2008, 10:48:33 1192560

Единственное что Ефремова сближает с Песками...то это...его беспрбудное пьянство...где-то с год назад....оказался в Маяке...там он с ему подобными упырями гужбанил....стулья летали не хуже чем у Викторыча в редакции...-))))))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:44:19 1192559

Я помню Ефремова встретил в перерыве прошлогоднего домашнего дерби в пресс-баре Лужников....он был в мясной розе, чего то я ему тогда сказал, итоговый смысл который сводился к тому, что если раньше я его уважал, то теперь после увиденного он для меня ни кто:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:41:31 1192558

мясного Ефремова - мы хорошо в "Трое и Снежинка" нагнули...сняв его в роли тракториста - армейского фэна....-)))
Отказывался поначалу....но....режиссер пригрозил...и писец....нет больше мясного болелы - а есть армейский....бабло победило мясную сущность...кто б сомневался...-)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:35:27 1192557

Falcon < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 10:27:46

Да, вспомнил...лет 8 туда не ходил...думал померла давно...
А "Олбанский" меня бесит...не по возрасту уже:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 10:33:23 1192556

belgrano < скоро Новый Год!.. > , Край Земли, Россия - 2008.11.12, 10:30:20 1192552

она была веселая в 1998 году)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:31:07 1192555

Доброе утро!
ЯМР   < Телефон > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:31:05 1192554

белочка))))))
http://foto.news.mail.ru/society/26/164/
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:30:45 1192553

Falcon
а что там веселого?) 10 постов за неделю)
к тому же бесит этот новорусский инет-язык, так называемый "олбанский"
belgrano   < скоро Новый Год!.. > , Край Земли, Россия - 12.11.2008, 10:30:20 1192552

напомнило амстеровские статуи...тока у нас-то трава позабористей)))
http://foto.news.mail.ru/society/26/
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:29:39 1192551

Джон Слесарь < @ > , Москва, !!! - 2008.11.12, 10:23:06 1192547
http://www.fanats.ru/gb
старая веселая фангостевуха, по возрасту ровесница Песков
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:27:46 1192550

Ну дык что Ефремов-джуниор - мясной, он и не скрывал ни разу...как и его покойный папан...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 10:24:51 1192549

з.ы. да идите вы сами... в угол :))) умники блянах :)
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 10:24:02 1192548

Falcon < @ > , Москва, Россия - 2008.11.12, 10:10:54

шо це такэ? югб?

Ъ
нет, у нас на сетке его пока нет...

2 Цицеро
Тебе, как фэну отечественного синематографа:о) рекомендую фильм "Риорита"... 2008 год...Про ВОВ и очень тяжёлый...Хотя, ты смотрел его, наверное. Но меня проняло...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 10:23:06 1192547

541
Недаром мне м. ефремов никогда не нравился... мясной оказываецца... да ещё и кузьмич
:))))
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 10:22:14 1192546

Дим, порадуй еще новостями :) Кто там президентом США стал? :)
Rinar   < @ > , Обручева 46, Москва, Россия - 12.11.2008, 10:21:14 1192545

Всем привет! Вынужден теперь так заходить на книгу...так как компьютерщики наши что-то тамнахимичили...и книга у меня открывается ровно на том месте, где я постил свое последнее сообщение вчера...и не обновляется никак...кроме как послать новое сообщение...практически вслепую работаю....-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:20:15 1192544

2Cмоленский
Дим, иди в угол(с)....... и почитай Книгу за вчера..........)))
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 10:19:37 1192543

Боян?
Футбол. В ЦСКА может появиться еще один Вагнер
ЦСКА проявляет интерес к правому защитнику "Васку да Гамы" Вагнеру Динизу. Представители российского клуба побывали на матчах "Васку" с "Флуминенсе" (2 ноября) и с "Сантосом" (8 ноября) и остались довольны действиями футболиста. Контракт Вагнера Диниза с его нынешним клубом истекает в конце текущего года, информирует Спорт-Экспресс со ссылкой на Radio Brasil.

12 Ноября 2008г.

Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 10:18:02 1192542

Интервью Михаила Ефремова(там есть про ВРХ чуток)
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/11/10/society/380160/
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:16:30 1192541

Всем салют.ХОроший город Амстер-:))),на второй день после приезда отпустило-:).Рад новым знакомым с Песков,а также повидаться со старыми!P.S.Glavkon,Андрей билет купил прямо перед сектором,зря тебя беспокоил,стакан с меня-:).Всех народившихся с персональными праздниками!
Бент   < @ > , Растяпино, Россия - 12.11.2008, 10:16:25 1192540

razoom
спс
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:16:03 1192539

с югб
[12.11.2008 03:12:18] №4888 Valera
Меринов кстати мой любимый художник между прочим! Он мне книгу даже с афтографом подарил лет 5 назад между прочим с натписью-"Самому позитивному юзиру ЮГБ"
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:10:54 1192538

2Астан - у Овечкина уже три шайбы, а мало потому что он подряд 9 матчей не забивал, хотя по количеству бросков в створ ворот лидирует...черная полоса у него была
razoom   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:03:02 1192537

В качестве ОБЪЯВЛЕНИЯ.
Пока утро раннее, друзья, спешу Напомнить, что не позднее, чем Послезавтра состоится Ноябрьский (уже третий в этом сезоне) турнир по Армейскому Боулингу( а проще -катание трёхдырчатых). Кто не успел или забыл записаться в соответствующий Список, будьте любезны проделать эту незатейливую процедуру.

http://www.peski.ru/list/list.php?id=843

Ноябрьские турниры Всегда отличались своей непредсказуемостью и непримеримостью в борьбе за высшие места. Для тех, кто проголодался всегда в продаже кофе трёх сортов, горячие блюда, соленья.., после 22:00 - чайнички. Отметим завершение футбольного Сезона нашим дружным ржа... ммм ...Шарокатанием !!!
Плата по таксе. Такса - 800 российских рублей.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 10:00:47 1192536

Законопроект об отмене перехода на "летнее" время рассмотрит сегодня Госдума в первом чтении. Авторы, ссылаясь на мнение специалистов, утверждают, что ежегодный перевод часовой стрелки на час вперед "вызывает значительное ухудшение здоровья граждан в период адаптации". «Несмотря на то, что комплексных исследований влияния перехода на "летнее" время на все сферы человеческой жизни не проводилось, некоторые исследования в субъектах страны подтверждают выводы специалистов"
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 09:57:03 1192535

СК
Вить... Никуя не могу понять... Ща скачивал снова... В окне всё было заипок - типа, скачалось 169 метров... А по факту на диск почему-то упало тока 73 в этот раз... Ешё меньше чем вчера... Чертоффщина какая-то...
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 09:54:23 1192534

Доброе Утро, Красно-синий Мир!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 12.11.2008, 09:51:40 1192533

Доброе утро!).
..а у меня вся первая часть Казанской трилогии нормально скачалась))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 09:50:25 1192532

Всем прЮвет!
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 12.11.2008, 09:49:10 1192531

А я с плезриом по каналу "Доверие" смотрю "Les rois maudits".
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 09:49:09 1192530

Северный Кот
Вить , тебе почта ... по поводу ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 09:46:04 1192529

Северный Кот
Вить, вопрос к тебе, как к стороннику НХЛ, Овечкин в сезоне забил только две шайбы, он что травмирован был
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 09:44:49 1192528

rikon
кастинг в Дом-2 что ли прошел?
belgrano   < скоро Новый Год!.. > , Край Земли, Россия - 12.11.2008, 09:43:50 1192527

Ха Алдонин на ТНТ ..........
rikon   < @ > , Пушкино мос.обл., Россия - 12.11.2008, 09:41:52 1192526

Слесарь, Begotten посмотрел?
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 09:37:38 1192525

Всех с добрым утром)

и вновь продолжается бой :)

погода радует, но как бы это не обернулось затяжной нехолодной зимой...
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 09:36:47 1192524

Джон Слесарь
не пьем, а работаем, обсуждаем строительство стадиона, предлагаем свои абонементы и выбираем телефон который должен в недалеком будущем занять свое место в ККПМ
вот)
belgrano   < скоро Новый Год!.. > , Край Земли, Россия - 12.11.2008, 09:36:14 1192523

Доброе утро, красно-синяя страна!
Что, все пьёте???
Ню-ню
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 12.11.2008, 09:33:17 1192522

Со стадионами сейчас напряг. Строить тяжело, банки денег не дают, а "своих" 200-500 млн. кто выложит... Будем надеяться что не заморозится стройка...
Специалист   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 09:27:33 1192521

DOC
да я с клавой хочу, а здесь только 2 Glofish на весь район без клавы. хотя тоже о них подумываю
belgrano   < скоро Новый Год!.. > , Край Земли, Россия - 12.11.2008, 09:26:39 1192520

Тогда - сходитесь!(с)............)))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 09:25:04 1192519

belgrano 
Купи себе коммуникатор и не парься.
DOC   < Он-л@йн > , Тула, Россия - 12.11.2008, 09:24:46 1192518

БОЛЕЛО

желающих на баник всегда хватает !:)))

зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино мос.обл., Россия - 12.11.2008, 09:21:56 1192517

кто тут у нас спец по средствам мобильной связи? Neos?)
что такое веб-браузер NetFront в сотовых? через него нормальный интернет в сотовом будет?
а то я после ЦСКА-Депортиво все еще не могу себе телефон выбрать)
belgrano   < скоро Новый Год!.. > , Край Земли, Россия - 12.11.2008, 09:18:41 1192515

Ну, за пророка Бахуллу!
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 09:13:09 1192514

2Алексей75
Что есть "нужно"?
Если нужен - бери........)
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 09:10:47 1192513

БОЛЕЛО
забрать нужно его у тебя?
Алексей75   < чемближестадион@темнижеместо > , Москва, Беговая, 3-ий хорошевский проезд, Россия - 12.11.2008, 09:09:14 1192512

2СК
Да, Витюш, я тоже не могу посмотреть........(
Если можно - скинь на болванку и передай через СВ, так как сам на Рупине не буду.......
Кстате(с), есть свободный баник, то есть мой.............)))
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 09:01:14 1192511

Смоленский
169,4
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 12.11.2008, 09:00:59 1192510

Всем здравствовать...

СК
Вить, а клип (1-я часть) какого размера должен быть? Изначально я начал качать 169 метров, а скачалось тока 94... Не полностью стало быть?
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 12.11.2008, 08:56:12 1192509

жили были ох и ах было им все пох и нах)))
Алексей75   < чемближестадион@темнижеместо > , Москва, Беговая, 3-ий хорошевский проезд, Россия - 12.11.2008, 08:54:33 1192508

ну и славно:-))Нашел!!С первого выезда во фляжке....в Римини наливал....ща попробую....как за 5 лет изменились вкусовые качества....Если что- не давайте Фельману диван вытаскивать со скорбным лицом
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:51:46 1192507

Всем Доброе Утро !!!)
Pag   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:51:09 1192506

2Художник
Леш, буду пытаться исправиться.........)
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 08:48:23 1192505

ВАЛЕР
спасибо...хочется ещё пожить
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:44:07 1192504

БОЛЕЛО
Антон...обратите внимание на всё разнообразие вашего разговорного языка....Вам или нах...или пох...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:43:27 1192503

Художник , сёня кстать в баскет играем с Эфес пилсеном бля )))..вэлкам в З-к )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:42:16 1192502

в либералов первой волны....вас-то...из стали......царь-пушкой хуй заденешь.....
еслии даже перед этим Царь-Колоколом накрыть......
у меня водка кончается.....никто не разговаривает.....напряженнейшая обстановка.....прям,блять,Суэцкий канал какой-то....в раннем детстве......помню,пап с работы приходил....и говорил,что на собрании предупредили- обстановка вокруго Суэцкого канала становится всё напряженней......хотя мы жили на Кутузовском......но так переживали......
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:40:38 1192501

По первому и третьему пункту - пох....
А вот по второму.........(
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/311153
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 08:39:05 1192500

а куда целились ? ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:35:46 1192499

....капельники как-то промахнулись......
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:35:05 1192498

Всех, кто не родился в Этот день с Несостоявшимся ДР-ом! Здоровья и успехов в трудах.
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:34:44 1192497

Мать честная.., Никитано на Книгу вышел, да ещё по раннему утру...
:).

авб   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:33:51 1192496

... НХЛ сегодня ...©

Детройт – Питтсбург 6:7 ОТ
МАЛКИН(П) – гол, пац; ДАЦЮК(Д) – гол; ФЕДОТЕНКО(П) – победный гол

Монреаль – Оттава 4:0
С.КОСТИЦЫН(М) – пас

Калгари – Торонто 4:3
ПОНИКАРОВСКИЙ(Т), АНТРОПОВ(Т) – по голу

Лос-Анджелес – Даллас 3:2 Б
ФРОЛОВ(ЛА) - победный буллит, 3-я звезда матча; ЗУБОВ(Д) - пас

Сан-Хосе – Нэшвилл 3:4 ОТ
Айлендерс – Филадельфия 1:3

Бомбардиры НХЛ

1. Семин (Вашингтон) – 22 очков, 11 голов, 11 педерач
2. Малкин (Питтсбург) – 22, 4, 18
3. Игинла (Калгари) – 19, 9, 10
4. Гетцлаф (Анахайм) – 19, 6, 13
5. Кейн (Чикаго) – 18, 7, 11
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 12.11.2008, 08:30:45 1192495

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!!!!!!
В работу, нах..........
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 12.11.2008, 08:24:27 1192494

Ооооо...
День специалиста по безопасности...
наконец-то....
дождалися... :-)))
Cr.KIT   < @ > , Москва, iphone, wi-fi - 12.11.2008, 08:20:55 1192493

Всем доброе!..
сколько утром полезной информации на Книге: и традиционная ссылка на порносайт, и сегодняшние поводы выпить, и магазин винилов))
belgrano   < скоро Новый Год!.. > , Край Земли, Россия - 12.11.2008, 08:09:08 1192492

Всем категорический...
авб   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:07:41 1192491

VladZU с ДРой! всего!!!
астан   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 08:06:43 1192490

Очень наплохой сайт для фанатов ВИНИЛА и любителей тяжёлллллой музыкиии http://punk-i-metal-shop.ru/index.php?cPath=56_32&sort=products_sort_order&page=4&osCsid=mdjsomapk7ch8kam87r61hh9r1
S.P.Q.R.   < @ > , деревня в Москве, Россия - 12.11.2008, 07:50:36 1192489

поводы
- День работников Сбербанка России
- День рождения Бахауллы
- День специалиста по безопасности
- День Конституции Азербайджана
- Лои Кратонг в Таиланде
астан   < 28 игр 53 @чка= 2 место > , Москва, Россия - 12.11.2008, 07:24:29 1192488

Redblue555

Да писец! Все в ломбард и впадать в отчаянье!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 12.11.2008, 00:56:29 1192486

Мля - нефть ниже 55$ упала.....
Redblue555   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 00:52:27 1192485

купили у гвадалахары за 125 тысяч фунтов этого мекса,тут надо селекционную службу брать,а не мекса-))))
maks iz Estonii   < @ > , , - 12.11.2008, 00:26:00 1192484

Вот это ничего себе мексиканчег у Арсенала!... Надо брать! :)
Slash   < @ > , Москва, Россия - 12.11.2008, 00:19:55 1192483

Интересно,какой средний возраст Арсенала который играет с Виганом на кубок,18?-)))Но как играют блин.
maks iz Estonii   < @ > , , - 12.11.2008, 00:16:56 1192482

2...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 12.11.2008, 00:14:51 1192481

1
mika_il   < inter merda vaffanculo > , TA, IL - 12.11.2008, 00:00:45 1192480


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..356] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM