Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/04/2008 4/04/2008 >>


Cообщения за 3/04/2008 || Количество сообщений : 813

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Ну что, кто первый? :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 23:59:56 1072110

С такой игрой Бавария может и "доиграться".
Уже два раза повезло откровенно...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 23:59:17 1072109

2Дезер, Леш я думаю еще наберем друг-другу:)
Завтра мини нулевка))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:58:48 1072108

096
з.ы. Где-то я уже это слышал...А!! От Фельмана!!! "Ребята, в Израиле страшная секьюрити! Давайте не будем злоупотреблять..." И что? Прилетели...Тока сойдя с трапа, первые Мишины слова были: "Вы-зы-вввввайте ОМОН!!!"
:))))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск, Россия - 03.04.2008, 23:58:19 1072107

Но Баварии тяжеловато будет в Испании...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 23:58:06 1072106

по спорту коммент видима уже знает счёт, так спокойно озвучивает
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:57:59 1072105

Серег,
в 06:30 тогда встретимся, там же, как и в прошлый раз..
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 23:56:30 1072104

razoom 1072094
ну лимцоц это же "сосать"?
значит макаби сосёт и барсы (-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:56:00 1072103

2Дезер - да!!! с тобой
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:55:30 1072102

096
ОСОБО - не будем... :)))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск, Россия - 03.04.2008, 23:55:17 1072101

Разум, ты со-мной едешь до Внуково?
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 23:54:32 1072100

Уже, Кость. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:53:25 1072099

Deser...
Знач, 2е я пропущщу "до" :)))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск, Россия - 03.04.2008, 23:53:14 1072098

096
БУДЕМ!!!
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 23:53:02 1072097

2Смоленский - давай не будем пить особо перед матчем?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:52:26 1072096

Барселона Маккаби Т-А 55:49 (23:22, 20:15)
Мавккаба-то тож...не торопицца...
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск, Россия - 03.04.2008, 23:52:10 1072095

Барса же ведет...наверное наоборот:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:51:57 1072094

Dmitry
Помоему только 5 бутылочек пропустят...
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 23:51:49 1072093

Свят 1072091,
посмотри по спорту, очень чётко получилось
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:51:48 1072092

Прибыли, Ваше высочество. Та-а-а-ак, и что тут деется? Ага. Молодцы. Всем зачет и всех с победой. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:50:25 1072091

А комменты то по спорту прикольней!))
Да и звук трибун лучше передаётся))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:50:24 1072090

Доброй ночи!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 23:50:17 1072089

razoom
Я кстать к самалю себя уже подготовил - 7 бутылочек немироффа по 100 мл. ждут своего часа :)
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск, Россия - 03.04.2008, 23:50:14 1072088

тем временем, макаби делает лимцоц барсе http://live.euroleague.net/games.aspx?ig=euro_223&st=20&dp=12711FF6F2NB1B9SC11494879&z=0
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:49:47 1072087

Да, красиво Янакис прыгает:))

Это я по спорту смотрю наш матч
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 03.04.2008, 23:49:26 1072086

Остальные результаты:

Партизан Сербия – Таугрес Испания – 76:55 (25:15, 11:16, 18:17, 22:7)

Счет в серии: 1-1.

Барселона Испания – Маккаби Тель-Авив, Израиль – 22.45

Счет в серии: 0-1.


Фенербахче-Улкер Турция – Сиена Италия – 65:86 (15:25, 19:12, 11:25, 20:24)
Счет в серии: 0-2.
DOC   < South P@rk > , Тула, Россия - 03.04.2008, 23:48:19 1072085

razoom
Майор не думает никогда, ибо это не его стиль :)))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск, Россия - 03.04.2008, 23:48:08 1072084

2Дезер - на гостевую трибуну?:)

Да нет..всех пустят...другой вопрос....это я к Смоленскому..а кули Майор вообще ни о чем не думает?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:46:05 1072083

Сарсании оукснется еще :) Раньше времени пиздеть не надо, чтоб не сглазить :))

Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 23:44:31 1072082

Dmitry
Наверное)))
Да ничего страшного, если чего, там перед стадиком возьмем)
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 23:44:12 1072081

кронштат < @ > , Москва, Россия - 2008.04.03, 23:40:14 1072070

Им бы в питере не проебать 0-5...?!
newbeis   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:44:10 1072080

Сань пока нет....скоро начну напрягать )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:43:30 1072079

Если бомжи не врут, то Константин Сарсания очень жестко проехался по Байеру, предложив им выпускать вазелин, а не аспирин. )))

хуле там... молодцы все. И наши тоже.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:42:43 1072078

Deser... Заибись...На сувениры чтоль разоборали?
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск, Россия - 03.04.2008, 23:42:20 1072077

.
Немец   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:42:03 1072076

newbis

Выйди, осмотрись,покури и прими решение ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:41:48 1072075

Baradas
Тебе фотки из Самары с дубля эти парни прислали ?
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:41:33 1072074

Всем спокойной ночи!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:41:27 1072073

Пиздато греют батареи. Всем спать.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:41:03 1072072

Блять!
Нихуя я не взял, я завтра собираюсь только ехать...
Ав там всего 15 штук осталось...
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 23:40:27 1072071

Длинных - победой !

И по Зениту... я думаю они и Баварию грохнут . вот такая имха ...
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:40:14 1072070

Лёш, а нам взял?
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск, Россия - 03.04.2008, 23:39:21 1072069

Всех С Победой!!!
Ждём в Москве!!!

З.Ы. Какая падла установила палатку в 20-ти метрах от подъезда?!
Работа НАХ?!
newbeis   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:39:19 1072068

Серег, я завтра в обед собирался ехать...
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 23:38:44 1072067

Какой нах вентилятор.....ГЛИССЕР))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:38:02 1072066

2Дезер - ты сам взял?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:37:24 1072065

Длинные - так держать!!!!
для тех у кого мадрид был в тумане - ну включите вентилятор что ли..)

теперь пора спать)

Бавария ведет 1-0 и надеюсь ждет зенит в полуфинале))
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 23:35:50 1072064

Прынц, Rikon
Спасиб=)))

Разум, там осталось всего 15 билетов!
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 23:35:20 1072063

да погодите про Испанию ... ещё один матч впереди ... 9-го
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:35:14 1072062

Ну теперь с чистой совестью добить себя до нирванного состояния)))
КРАСНО-СИНИЙ НАВСЕГДА!!!!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:34:05 1072060

Всем вечера...
Больших - с Победой!!! 9-го снимать вопрос!!!

Мдя...А бамжи...сказать, что удивили - это ничего не сказать...А главное - всё по игре...Но...Всё равно - Кубок - он НАШ!!! Был и будет! :)
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Измайлово, Смоленск, Россия - 03.04.2008, 23:32:40 1072059

С легким сердцем и в душевном равновесии ухожу в сон.
Спокойной ночи, красно-синяя страна!
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 23:32:07 1072058

уРА

и я в люлю

зы: Мадрид говоришь !!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 23:32:00 1072057

2Дезер - если мне не взял билеты А-т (а взял он их или нет, я не знаю...не могу дозвониться) то поеду завтра в КЛС

Вот все понятно...надо было вторую категорию билетов заказывать...все выграли))..я про ЛЧ)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:31:41 1072056

Плавно ухожу в нирвану ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:30:59 1072055

Баскетболистов с победой!
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , КрылаЦЦкая пердь, Москва, Россия - 03.04.2008, 23:30:51 1072054

С победой, до скорой встречи!!!
Штормрейдж   < Красно-синий город над Невой > , Красно-синий город над Невой, Россия - 03.04.2008, 23:30:33 1072053

83-73=10:)

красно-еблый олмпиакос всосал у Красно-Синего ЦСКА!
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:30:20 1072052

Deser...

Поздравляю
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 23:30:19 1072051

ДА! УРА! Поезд теперь может спать спокойно. Всем удачи,покурю,и спокойно спать на второй полке. Повтор завтра в 11.45?
Немец   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:30:17 1072050

Фффффффффффффффууууууууууууууууууу...

Да. НАМ - ЕСТЬ, ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!


А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:30:01 1072049

пиздишь это ты
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:30:00 1072048

Начал второй литр за победу русского оружия!!!!!!!!!!!!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:29:56 1072047

Только узнал про Зенит.
Мбда.
KS   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:29:45 1072046

Кратко.
БК молодцы!
Зисиса в Бобруйск!
Матеранский сатана. Жги исчо!!!
Деуки в в дэнс тим у греков мегастрашные.
:)))

З.Ы. Всю команду учить бить штрафные.
DOC   < South P@rk > , Тула, Россия - 03.04.2008, 23:29:42 1072045

Погодите блин про Испанию пиздеть.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 23:29:19 1072044

Поздравляю!
Предводитель   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:29:16 1072043

Deser... 1072029,
поздравляю (-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:29:15 1072042

Над всей Испанией безоблачное небо...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:28:53 1072041

Всех с победой!
мастерство не пропьешь:)

medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:28:52 1072040

Молодцы!!!!!
Полдела сделали.
СМОДИШ!СМОДИШ!CМОДИШ!
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 03.04.2008, 23:28:42 1072039

Ну, теперь можно спокойно смотреть канал Спорт:)

ЗЫ Всем спасибо за он-лайн!
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 03.04.2008, 23:28:40 1072038

Пиздец..глаголил ночью....НАДОи ВЕРИТЬ
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:28:39 1072037

ЖДЕМ В ГОСТИ!!!!!
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ !!!!!!!!!!!!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:28:26 1072036

фаера на трибунах у Оликов :)
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 23:28:16 1072035

Всех с победой Друзья!!!
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:28:16 1072034

ВСЕХ - С ПОБЕДОЙ!
ДЛИННЫЕ - МОЛОДЦЫ!!!!
Boticcelli   < prodan@aichyna.com > , Минск, Беларусь - 03.04.2008, 23:28:13 1072033

Теперь можно смело сказать.. Близняшек не обманул, когда говорил, что все будет хорошо...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 03.04.2008, 23:27:54 1072032

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!

9 апреля надо сыграть также, а то и лучше....

ВПЕРЕД ЦСКА!!!!!!
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:27:50 1072031

Вот так вот! Молодцы!!! Немного Андерсен не в себе, о остальные - молодцы!!!
АР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:27:46 1072030

We are pleased to inform you that, as a result of the lottery process, your application with the Customer Reference Number: 007165 for the UEFA Champions League Final on 21 May at the Luzhniki Stadium in Moscow (Russia) has been successful.



The following ticket(s) have been reserved for you: 2 ticket(s) at €140.00 (Category 2) per ticket.

The total amount of €290.00 (including Administration Charges) has been deducted from your credit card account.
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 23:27:45 1072029

С победой
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:27:44 1072028

АААААААААААААААААА
УУУУРРРААААААААААА
Всех с победой!!!!!
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 03.04.2008, 23:27:40 1072027

ЕССССС!
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:27:34 1072026

красавцы.. терь дома додавить))
GeneralN   < @ > , Люберцы, Крест, Россия - 03.04.2008, 23:27:31 1072025

Жаль, что не по сумме 2х матчей победитель, как в футболе определяется:)))

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
КЛААААСС!!!!
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 23:27:27 1072024

УРРРРАААА!!!
СПАСИБООО!!!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 23:27:21 1072023

С ПОБЕДОЙ!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:27:14 1072022

КРАСНО-СИНИИИ НАВСЕГДА!!!)))))МОСКВА ждёт!!!)))
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ))))73-83!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:27:11 1072021

Еееееееееееее

С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:27:11 1072020

73-83 окончательно
Смодиш забил
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:26:59 1072019

теперь уже не боясь... ПОБЕДА! Молодцы!
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 03.04.2008, 23:26:44 1072017

ну ура
KS   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:26:42 1072016

Вот что значит вовремя сглазить! Карта слезу любит :))
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 23:26:36 1072014

ЕЕЕЕ!!!!!!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!)))))))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:26:33 1072013

Прынц 1071998

да??? ну облажался значит...
дело не в названии, просто наши девчонки лучше и все!!!!!!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 23:26:30 1072012

ну, всё ...

ВСЕ В МОСКВУ!

ВСЕ НА БАСКЕТ!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:26:28 1072011

не побоюсь сказать, ДЛИНЫХ _ С ПОБЕДОЙ!!!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 23:26:12 1072010

Папас штрафные
оба точны
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:25:55 1072009

Расслабились в концовке...Собраться ...Вперед в Москву....
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:25:54 1072008

Папалукас есть два штрафных!!!
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:25:53 1072006

за минуту
71-79
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:25:17 1072004

Минута 71-79...
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:25:16 1072003

Ленгдон перехват!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:24:45 1072002

Прынц 1071992
Эту группу - специально под счет выпустили:)) Вели бы в счете - сисястых выпустили б:)

Трибуны хваленые греческие молчат!
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 23:24:25 1072000

Таакс....
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:24:20 1071999

belgrano 1071993,
доброе утро!
ред фокс не наша, а украинская, и была у нас только в одном сезоне 2002-2003 что ли (-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:24:15 1071998

пардон, судмики=судилки
теперь можно и группу поддержки спокойно смотреть.
Над всей Испанией небо проясняется ( не прогноз)
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:24:03 1071997

Кость, видно пока рисовал, исправился... :)

а вообще, вот это машина, смотрю и любуюсь... удивлен, как мы 1-й матч слили?
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 23:23:22 1071995

Прынц
Ага...просто никакая...как и команда у них сегодня))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:23:13 1071994

глядя на группу поддержки греков...
по сравнению с нашими Ред Фоксиз - гречанки все фригидные
:)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 23:23:08 1071993

какая-то группа поддержки совсем не сисястая (-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:22:37 1071992

razoom
Хули не отвечаешь?
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 23:22:07 1071990

Rodman 1071983,
шо атака? забил же (-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:21:54 1071989

Убрали Зизиса...УРА!!!!!!!!!
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:21:48 1071988

+13 вернее
но щас Смодиш будет фллы бить
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 23:21:47 1071987

сосать им, сукам, до скончания дней
даже ку мясу я ровнее дышу
KS   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:21:28 1071986

всё, у греком трёхи закончились
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:21:21 1071985

ух
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 23:21:02 1071984

Дон Мессина, ну уберите Маркуса плиз с поля... я понимаю, что он центр держит в защите..., но атака...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 23:20:59 1071983

65-78
2,40
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:20:40 1071982

Гори исправился...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:20:38 1071981

+14 уже
:)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 23:20:37 1071980

. Страница обновляется только при добавлении мной сообщения. Извините,буду постить точки
Немец   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:20:30 1071979

Гори!!!!трёха!!!!!
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:20:29 1071978

ГОРИ 3 очка!!!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:20:28 1071977

+11 за 3 минуты
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 23:20:21 1071976

Уберите Зизиса НАХУЙ. Вчетвером лучше играйте
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 23:20:19 1071975

Гори ещё раз накрыли
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:20:15 1071974

Задушить мля ....придавить....прессуем нах
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:19:56 1071973

Вудс сверху.
65-76
3,00
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:19:48 1071972

Красиво...
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:19:44 1071971

Все-таки какие судмики пидоры,но ебать красно-еблых, ебать! Я группу поддержки имею в виду)))))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:19:33 1071970

Блять...Не давайте мяч в атаке Зизису...вообще...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:19:32 1071969

Папас дирижирует. Никуда не торопимся. Зисис мимо.
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:19:30 1071968

Мда...греки начали отчаянные броски...в никуда..))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:19:14 1071967

Грир уже неподготовленный бросок мимо
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:19:12 1071966

4 минуты осталось
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:18:53 1071965

Треджен ещё один подбор в защите
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:18:36 1071964

Войска,пехота....в штыковую БЛЯ
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:18:31 1071963

...да. НЕ спешить.не надо.
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 23:18:19 1071962

Что было?
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:18:16 1071961

Пробежка у Холодцова.
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:18:10 1071960

Ленгдон подбор в защите.
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:17:45 1071959

Прынц

Ну в Москве все плохо сыграли...там скорее проблема Зизиса в том, что в предпоследней атаке он атаковал, когда не надо, а не в том, что его обыграли в последней атаке...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:17:43 1071958

Радует еще и Партизан..пока ведет у Тау
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:17:29 1071957

придумали конечно фол у Шишки )-: четвёртый
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:17:15 1071956

всё ... греки сдулись невнятные атаки
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:16:39 1071955

Соберемся и накидаем штрафные
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:16:32 1071954

Добить гадов!!!
Немец   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:16:10 1071953

ШИШКА Горшок!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:16:09 1071952

греки промазали
Смодиш тоже
63-76
6,30
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:15:55 1071951

Греки фолы выбрали...это не есть гуд...плохо штрафные бьем сегодня...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:15:39 1071950

седня трехи наши...
это писец...
может надо попроситься чтобы третий матч (если он будет) играть на площадке Оли?)))
там трехи залетают хорошо! :)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 23:15:35 1071949

Матьяш)
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 23:15:14 1071948

May 1071939,
весь сезона показывает что он нам не нужен
кстати в Москве как раз через него забили победный )-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:15:05 1071947

Упс...мягкий знак вклинил случайно...сори!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:15:00 1071946

еба..и резать
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 23:14:58 1071945

Смодиш..опять треха...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 03.04.2008, 23:14:28 1071944

СМОДИШ! 3 очка!
61-75
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:14:22 1071943

СМОДИШЬ!!!!трёха!!!))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:14:19 1071942

Не верь,не бойся,не проси (C)....все будет !!!!!!!
Baradas

НЕ ВРАТЬ И НЕ БОЯТЬСЯ!!
:)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 23:13:44 1071941

ну вот и судейки Оликам стали подсвистывать, кто там в прошлом матче говорил, что за нас?
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 23:13:43 1071940

Прынц

Мое имхо - не надо нам сегодня таких героев...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:13:26 1071939

Не верь,не бойся,не проси (C)....все будет !!!!!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:13:01 1071938

бавария-хетафе 1-0
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 23:12:38 1071937

Шишкаускас почему-то сегодня вызывает ассоциации с хорватами:)))
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 23:12:31 1071936

красава
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 23:12:31 1071935

Шишкаускас....Красава!!!))58-72
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:12:05 1071934

Шишкаускас седня лучший!!!
пока...
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 23:12:03 1071933

Про баскетный Оли. Как говорится, "Вы мне ещё за Севастополь ответите"...
В третьем матче, в Москве.
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 23:12:02 1071932

May 1071920
5-28
17 процентов

супрелига
11-34
34 процента

но он вообще-то по идее разыгрывающий, а не атакующий, как я понимаю ... но бросать любит ... в плане "героем быть"
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:11:58 1071931

Время работает на нас!ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:11:58 1071930

да отстаньте ВЫ все от Зизиса...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 23:11:47 1071929

Наше фсеее....ВЕРА и НАДЕЖДА
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:11:14 1071928

несмотря на все старания зисиса( баскетбольный началов прям какой-то) у нас сегодня шансы есть!
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:10:39 1071927

rikon

А также Надежда! и Любовь!
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:10:14 1071926

Вера !
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 23:09:12 1071925

ну ребятки, ещё чекуху простоять , так же красиво!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 23:09:11 1071924

желание !
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 23:08:54 1071923

НЕ ОТСТУПАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!!
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:08:37 1071922

+14! Не отдадим! В Москву на третий матч!
Boticcelli   < prodan@aichyna.com > , Минск, Беларусь - 03.04.2008, 23:08:12 1071921

Прынц

Слушай, а ты случаем не в курсе - Зисис вообще хотя бы один трехочковый в Евролиге зибил...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:07:46 1071920

пока перерыв, кому интересно (Хабу) в трех других матчах КУЕФА по нулям
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 23:07:45 1071919

Траджан, вот это трёха, так трёха... уважаю...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 23:07:30 1071918

...десять минут...
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 23:07:17 1071917

..сушите игру,ребятушки..сушите..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 03.04.2008, 23:07:07 1071916

Такссс....нормуль....
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:07:07 1071915

Зисиса, Зисиса заменить, и всё.
АР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:07:06 1071914

Талс, туман рассеивается...:) Но пока молчу...молчу...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 03.04.2008, 23:06:55 1071913

Тренер греков как сайгак прыгает:-):-):-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:06:54 1071912

Пока определился один участник Ф4 - это Сиена (Монтепаски)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:06:33 1071911

Зисис сука не попал.
56-70
перерыв
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:06:23 1071910

56-70 перерыв!!)))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:06:18 1071909

Прынц

Знаю конечно...но грек писать короче...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:06:03 1071908

ЛЕНГДОН! 3 очка!
56-70
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:05:35 1071907

Трёха)))))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:05:34 1071906

May 1071902,
ты не знаешь кто такой Янакис? (-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:05:14 1071905

Терпеть
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:05:13 1071904

на ровном месте придумали Мацику фол на Зисисе.
Янакис прыгает как в юные годы.
Зисис первый не попал
второй попал
Андерсон вместо Смодиша
54-67
1,25
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:04:47 1071903

А греческий тренер неплохо прыгает...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:04:24 1071902

Не подпускать! держать их на таком почтительном расстоянии!
Boticcelli   < prodan@aichyna.com > , Минск, Беларусь - 03.04.2008, 23:04:05 1071901

у Панайотиса Янакиса истерика:0)
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 23:04:04 1071900

плохо разыграли зисис-гори-папас )-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:03:05 1071899

Бурусис первый штрафной не попал
второй попал
52-66
2,26
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:02:34 1071898

Таксссс стоим.....держиммм
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 23:02:27 1071897

Парни - держаться
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 23:02:12 1071896

Мацик конечно никакой после травм ...
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:01:44 1071895

СМОДИШ! 3 очка
10 из 15
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:01:19 1071894

в смысле от кольца до кольца не бросал, прошёл просто (-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:00:41 1071893

один забил
51-63
3,38
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 23:00:20 1071892

Папас от кольца до кольца пытался бросить но сфолили
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:59:34 1071891

Судьи могут фолами все испортить...
Хаб спасибо.:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:58:48 1071890

Гори пытался 3 раз накрыть, не получилось, фол
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:58:42 1071889

Холодцову 3 фол
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:58:14 1071888

ХОЛОДЦОВ в проходе на последней секунде атаки 2 очка

наших выездюков показали, близняшки там
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:57:47 1071887

без...:)
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 03.04.2008, 22:57:46 1071886

Стоять, парни! Держим преимущество! ДжейаР! с фолом...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 03.04.2008, 22:57:25 1071885

Красава невьебенный
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:57:24 1071884

Холден уфффф...
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:57:14 1071883

ХОЛДЕН!!!!
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:57:13 1071882

49-60
тайм аут надо брать
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:56:50 1071881

А еще говорили, что в Москве нам помогали судьи...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:56:27 1071880

Ленгдон трёху не забил
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:56:23 1071879

Андерос не забил
греки забили
47-60
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:56:07 1071878

Ну, судьи пидоры
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:55:26 1071877

не, не Андерсону, Лендону
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:55:08 1071876

у Грира бровь рассечена вроде, лечат.
Вудс в проходе, не забивает, Андресону фол.
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:54:52 1071875

Трэджэн!:-)
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 22:54:32 1071874

Умеем ведь!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:54:28 1071873

А за одно и гриру вставили...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:54:26 1071872

Всмысле из строя :)
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:54:14 1071871

+16!
44-60
за 6 минут до конца 3 четверти
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:54:10 1071870

Грира похоже вывели таки.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:54:04 1071869

Вперёд, ребятки!!!
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:53:54 1071868

ииии +16!!!!!!!!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:53:53 1071867

Трёха пошла!!!)))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:53:50 1071866

ЛЕНГДОН 3 ОЧКА!!!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:53:42 1071865

Папас 2 очка в отличной атаке
невероятные 2 очка от Грира
44-57
3 фол у Вудса
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:53:04 1071864

Родман, а чё Вудс? чего-то я его не помню в НБА
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:52:23 1071863

Шишкаускас - продолжай!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 22:52:07 1071862

ну , а теперь при +15 посмотрим , что эти красно-еблые могут...

ВПЕРЕД ЦСКА, ВПЕРЕД!!!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:52:02 1071861

у Шишки 3 фол )-: 18 очков ... отдыхать пошёл
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:51:56 1071860

ЯМР
По жёлтым уже 1-1. Счёт 0-0.
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 22:51:55 1071859

Яша Цакаладис ссссссссука! В печь! (на Смодиша поднял руку, можно сказать)
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:51:39 1071858

+15!!!!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:51:02 1071857

ШИШКА! ещё 3 очка!!!!!!!!!!!!!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:51:02 1071856

Шишко разошелся.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:51:01 1071855

оооооооооочень грамотно раскидываем их в нападении
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:50:34 1071854

Шишкаускас!!!!
и +12
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:50:33 1071853

О бля!)))Длинные молодцы!!!ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!!!!!))))Красно-Синии вперёд!!!!
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:50:33 1071852

Ну вот и у нас все летит нормально!))
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 22:50:32 1071851

Бля, греки сняли зону...? ???
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:50:26 1071850

ШИШКА! 3 очка!!!
40-52
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:50:20 1071849

Вудс сквозняк сделал, но из под кольца они забили
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:50:01 1071848

+9!!
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:49:45 1071847

ШИШКА очень умно сыграл
38-49
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:49:32 1071846

+9
а сердце все равно бьется...
+11!!!!!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:49:25 1071845

отбились в защите!
СМОДИШ! 3 очка! тоже не доходя метра до линии!
38-47
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:48:56 1071844

Холодец! 47:38!
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 22:48:54 1071843

ЯМР 1071828
Докладываю.Бавария с Хетафе начала со счёта 0-0. :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 22:48:47 1071842

Бля, да что же со штрафами
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:48:32 1071841

хорошо начали третью!!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:48:16 1071840

ВПЕРЁД, ПБК!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:47:54 1071839

У нас впереди ЛЧ. Не сможем ее взять - вперед в УЕФА.
Кор

Ничего не путаешь?? Впереди у нас в этом годе как раз КУЕФА
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 22:47:46 1071838

ХВАТИТ ПРО бомжей и байер!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:47:38 1071837

Кор, ты не прав!
Мощный армейский эгрегор, возненавидев олю и судей, реально может помочь команде..
(через астрал, ессно)
:)
Дружно ЖЕЛАЕМ нашим победы!
(а не пиздим про звенит)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:47:34 1071836

Всё равно верю в Баварию в полуфинале!
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 22:46:51 1071835

ЦСКА - ВПЕРЕД!
Братцы - Удачи!!!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 22:46:45 1071834

А красивый ситибанк летает над Ареной.
Ждём, Надеемся и Верим!
ЦСКА!!!!!!!!!!!
newbeis   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:46:34 1071833

Да по кую мешки....если чесссно...своих проблем хватает....но факт .....прибили люком на выезде бундес,,,дорогого стоит !!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 22:45:57 1071832

Ебать олимпиакос, ебать!!!
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:45:50 1071831

Только с кружки на Водном...гады нехотят длинных транслировать,пришлось домой ломить ,как потерпевшему...
А вот бомжи...ну фиг знает,удовольствие получил!))Да и в кружке народ Россия,Россия исправно заряжал))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:45:29 1071830

про звенит после длинных, и не ебёт... :)
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:45:28 1071829

Бавария начинает,говорите счет если у кого-то есть возможность такая
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:45:21 1071828

Кущ в Греции ... почему там нет Иванова? (-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:45:21 1071827

Мессина - давай уже говорипацанам, как олину зону разбивать.

Длинные - отключить невры нах!
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:44:53 1071826

Корнетъ, понимаешь - обидно, что похоже все это на свиней образца 2005. Дело-то в не в зените...

А сук красноеблых афинских оскорбляй не оскорбляй - ничего не изменишь... Болеть надо. Верить, надеяться и ждать...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:43:06 1071825

Щас бля кто-нть научит, что это футбольная гостевая...
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:43:00 1071824

ну пока перерыв можно и про звенит чуть
а щас начнется вторая половина так мы все и забудем про бомжей
ЦСКА - вперееееед!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:42:34 1071823

Опа, рекламная пауза...
newbeis   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:42:21 1071822

Грёбаный МТС, всё время пропадает. Ведём после второй? Ух,порвать отравителей!
Немец   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:41:23 1071821

но как то ревную я к их успехам в куефа))
мало ли выиграют еще... :)
belgrano < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.04.03, 22:35:43 1071802

да я тож так :о))
LeonWCW   < @ > , , Germany - 03.04.2008, 22:41:12 1071820

LeonWCW < @ > , , Germany - 2008.04.03, 22:32:39 1071791

Байер - Клуб, но пройти его Так легко - это Большой Вопрос. По игре - Аспирин был незаметен, а когда огрызнулся, получился гол....
newbeis   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:41:09 1071819

Кор, таки в перерыве можно обосрать олю и судей.
Но никак не восхвалять звенит.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:40:55 1071818

Хватит ревновать успехи (неуспехи)!!!
Вы чего??
У нас УЕФА есть, у Зенита его (горшка) еще нет. Но даже если и будет - значит на то судьба Божья..
И сравнивать соперников - не к лицу..
За очки в копилку - спасибо..

Длинные, чую, будут бить все 4 четверти.. и не думаю, что отрыв (туда-сюда) будет более, чем + 3-4..
очень защиты дырявые у Оли и у наших..
Л.К.   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:40:24 1071817

Кор, да я ведь и не писал, что мы бы вылетели попадись нам кто нить еще, я просто считаю, что нужно обыгрывать тех, кто попадается и уважать каждую добытую победу! Бенфику, Спортинг и Байер не сравнивал. На счет Осера тяжело сказать даже, а вот Парма тогда стояла на вылет в Италии.
То, что мы были ПЕРВЫМИ и всегда ими будем - это неоспоримо!

p.s. к Зениту нет такого отвращения как к мясу, против которого болею всегда и везде.
LeonWCW   < @ > , , Germany - 03.04.2008, 22:40:23 1071816

Корнетъ, там перерыв :-))) Вот я лично жду его окончания:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:39:38 1071815

Какой нах звенит, сейчас у армейцев другая проблема...в Афинах...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:38:58 1071814

Корнетъ, тезка :-)))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:38:55 1071813

Тут с заклятыми мортал комбат, а мы всё про звенит.. Акуеть
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:38:50 1071812

Прынц 803
(03 апреля) Баскетбол. Евролига. Мужчины. 1/4 финала (2-й матч). Олимпиакос (Греция) - ЦСКА (Россия)
03.04.2008, 21:42
Доступ к этому видеоматериалу из вашего региона запрещен

Писец...
Boticcelli   < prodan@aichyna.com > , Минск, Беларусь - 03.04.2008, 22:38:49 1071811

бомжей не смотрел, и особо не хотел...

Длинные- ВПЕРЁД!!!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:38:39 1071810

А мне страшно представить, что бы с Байером сделал Рубин
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:38:35 1071809

belgrano < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 2008.04.03, 22:35:43 1071802


Я ревную только мясо. Остальные пусть выигрывают кубки ПОСЛЕ НАС!
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:38:19 1071808

Да заебали вы своим зенитом целоваться в дёсны
Других проблем нет??
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:37:22 1071807

И ещё. Уж лучне Зенит, чем свиньи. Кто не согласен?
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 22:37:16 1071806

Да пусть зенит выиграет уефа. У нас впереди ЛЧ. Не сможем ее взять - вперед в УЕФА. Не сможем и его взять - что ж, на данном этапе не заслужили.

Плюс мы первые, и этого никогда не отнять :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:37:07 1071805

Не знаю, мне бомжи больше понравились в матче с Рубином.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:36:31 1071804

Boticcelli 1071799,
а спортбокс работает?
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:36:22 1071803

LeonWCW
да молодцы бомжи. согласен.
но как то ревную я к их успехам в куефа))
мало ли выиграют еще... :)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:35:43 1071802

По Зениту. Плюс один. России рейтинговых очей добавили. А там - Бавария... На неё вся надёга... :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 22:35:40 1071801

Leon +1000

единственное что - не согласен, что байер сильнее Осера, Бенфики и Спортинга.

Да и мы были первыми...

P.S. Да и не факт, что мы б вылетели, попадись нам тогда хоть Ливер или Милан...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:35:18 1071800

Бляха, не пашет ливтв...((
ЦСКА - вперед! Порвать греков!
Boticcelli   < prodan@aichyna.com > , Минск, Беларусь - 03.04.2008, 22:34:57 1071799

Rinar,
угу )-: http://life.ru/video/925/
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:34:37 1071798

А я рад за Зенит! Молодцы!
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , КрылаЦЦкая пердь, Москва, Россия - 03.04.2008, 22:34:28 1071797

Спортбокс занят Родманом :))
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:34:05 1071796

У меня кстати спортбокс как-то не работает )-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:33:07 1071795

Родман, а чего тебя переубеждать то? Ты Мессину переубеди :)
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:32:55 1071794

1071787


Ром, у него у брата проблемы со здоровьем, он к нему летает постоянно...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:32:51 1071793

Есть, есть надежда. Поплотнее, поменьше времени Зисису и Гори, и всё получится!!!
АР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:32:43 1071792

мда... читаю и удивляюсь... Байер-говно, кубок не тот. Давайте признаемся, что Питер выиграл и думаю с этим их можно поздравить! Не понятно мне почему мы - армейцы при каждой победе Зенита в КУ пишем о том же, о чем писали свиньи когда мы брали этот трофей и мы же над ними тогда (да и до сих пор) только стебались про "никомуненужныйкубок"! и если откровенно говорить, то Байер (идущий на 4-ом месте и отстающий от второго на три очка в бундеслиге) посильнее и Осера и уж тем более Пармы образца 2005. Можно кидаться тряпками, но надо признать, что Еенит сегодня молодцы. Я пока честно скажу так и не определился для себя хочу чтобы они выиграли КУ или не хочу! До финала пусть доходят (и силы и нервы потратят), а там поглядим если дело до того дойдет!
LeonWCW   < @ > , , Germany - 03.04.2008, 22:32:39 1071791

Гори, за сегодня и за прошлый матч в ТОПКУ... и никто меня не переубедит... чел просто ходит и ебёт мозг на площадке...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:32:11 1071790

Ну что...
Можем, если захотим...
Вперед ЦСКА!!!!!Так продолжать....
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:31:55 1071789

...фффу.отдых.
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 22:31:51 1071788

Читал что у Мессины какие то проблемы в семье :( . То есть он в Грецию из Италии прилетел утром.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:31:49 1071787

по четвертям счёт
первую проиграли 27-15
во второй ёбнули 11-27
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:31:39 1071786

..терпеть,ребятушки..терпеть..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 03.04.2008, 22:31:34 1071785

-12 первая чэ, +16 вторая чэ , итого +4 .

Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:31:19 1071784

Перерыв
38-42

уффф
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:31:05 1071783

Корнетъ 1071777,
да у Гори не очень со штрафными, что-то там около 50 процентов
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:30:39 1071782

теперь и Гори накрыли ...
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:29:57 1071781

ГОРИ ГОРШОК!!!
40 секунд
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:29:39 1071780

1071774

Кость, я по спортбоксу смотрю, в ушах, там без коментов :)
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:29:38 1071779

3 четверть будет решающая,раздавить нах!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:29:30 1071778

Били бы штрафные еще путем ..
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:29:16 1071777

1071770

Серёж, зря... в наушниках вообще пиздец как всё слышно...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:29:01 1071776

Хаб < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.04.03, 22:24:55 1071761

Ресурс... испугались!?! Даже пятый не забили, ...
newbeis   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:29:01 1071775

комментит Матеранский, кстати ... вроде неплохо ...

Родман наверное меня поправит (-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:28:46 1071774

Корнетъ

Огласите в граммах :))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:28:45 1071773

Терпим сзади....душим в нападении
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 22:28:16 1071772

Хаб < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 2008.04.03, 22:24:55 1071761

ну а что... молодцы -)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:28:16 1071771

Блин..интершума почти нет... можно только представить что там щас творится...
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 03.04.2008, 22:27:47 1071770

Лэнгдон - так держать!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 22:27:46 1071769

Гори мимо один штрафной
второй тоже
Смодиш не подобрал
38-42
последняя минута второй
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:27:21 1071768

Греки позатихли... По сравнению с 1й четвертью...Показалось даже, что звук ящега убавили:))
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 22:27:19 1071767

вот это уже игра ЦСКА пошла!!
так держать!!
42-38
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:27:09 1071766

о.я думал всё молчат,а тут вдруг 50 сообщений новых,ну и глюки. Длинные,вперёд!
Немец   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:26:16 1071765

воооо во время пробежку дали грекам ...
ЛЕНГДОН в проходе 2 очка
36-42 за 1,45 до конца второй четверти
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:26:08 1071764

Сбить с них кураж и все будет пучком!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:25:41 1071763

счёт и всякие там проценты есть тут
http://live.euroleague.net/games.aspx?ig=euro_224&st=20&dp=BPC79FF6F2NB1B9SC11596955&z=1
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:25:21 1071762

По бомжам. Так легко вынести претендующую на ЛЧ немецкую команду - это неприлично...
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 22:24:55 1071761

Немец 1071745
Игорь, так все пишем же (-:

ШИШКА в отрыве 2 очка
34-40
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:24:07 1071760

ШИШКА! 2 очка в проходе против Бурусиса
34-38
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:23:42 1071759

Шишко сделал бурусиса.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:23:38 1071758

...защита...
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 22:23:20 1071757

Сглазил про вудса
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:23:20 1071756

зенитчики молодцы :-)

Но мы в любом случае первые :-)


**********

а что там с баскетом? а то в поволжье 7тв нету...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:22:54 1071755

Вот теперь бы судья свистнул конец матча и заебись :)
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:22:50 1071754

СМОДИШ! 2 после промаха Папаса
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:22:45 1071753

Всем ЗДРАВСТВОВАТЬ!!!

Держим кулаки.

Длинные - ВПЕРЁД!!!

ЦСКА!!!!!!!
newbeis   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:22:24 1071752

Ой, уже 3,1 :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:22:19 1071751

Так, пройдена отметка
Завтра без руля
:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:22:09 1071750

Прынц, ну да, -12 :)
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:22:01 1071749

На Марафоне в течение второй четверти коэф на победу Олимпиакоса вырос с 1,6 до 2,9 :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:21:43 1071748

Вот в таком духе и продолжать!!!!!
зы как же неудобно через телефон.:-(
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:21:41 1071747

ЗАЕБЦЦЦЦАААА
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 22:21:39 1071746

Родман не молчи. Всё так плохо? Еду в Питер,как длинные?
Немец   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:21:38 1071745

Rinar 1071730,
да я тоже, но у меня другая разница была после первой ((-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:21:12 1071744

Вудс ближе 6м не попадает
Этим надо воспользоваться:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:21:08 1071743

То бишь фол был даже еще не на шагах :)
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:20:59 1071742

Бомжи - молодчики :) Абсолютно по делу дернули гансов. Большим надо прыгнуть выше головы...
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:20:55 1071741

Папа 2 с фолом)))
GeneralN   < @ > , Люберцы, Крест, Россия - 03.04.2008, 22:20:46 1071740

+2 теплеет
астан   < Газзаев@ в отставку > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:20:45 1071739

Завелись красавцы, ЗАВЕЛИСЬ!!!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:20:42 1071738

Ой какой нам мяч судейко защитал. В лучччих традициях НБА :)
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:20:39 1071737

ПАПАС! 2+пробитие!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:20:24 1071736

ну слава яйцам, и нам поперло
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:20:20 1071735

Продолжаем в том же духе!
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 03.04.2008, 22:20:12 1071734

ШИШКА! 3 очка
32-32
4 минуты
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:20:10 1071733

Ровненько ;)
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:19:54 1071732

Бля.............................

ну сцукко не может два матча подряд все лететь///////////////////////////

однако бля летить НАХ
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 22:19:02 1071731

Прынц, по 7ТВ ж трансляцио.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:18:53 1071730

нормально, тащим...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:18:43 1071729

Андерсон красава полукрюк через Вудса
32-29
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:18:35 1071728

...да,мля чтож-то у греков трехи прут(
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 22:18:32 1071727

Бля достали греки,процент попадания просто пиздец:-(
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:18:20 1071726

Корнетъ 1071721,
в смысле в прямую? (-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:18:14 1071725

Маркус, на хуй делать то, что ты не умееь?...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:18:12 1071724

RUSлан, ты поезди с его, а потом удивляться будешь. Без обид, пож-ста...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:17:36 1071723

Вудс он сукко живучий ((((
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 22:17:19 1071722

Прынц, я смотрю прямую..

Пиздец, у греков ВСЁ летит.
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:17:08 1071721

Погребняк уезжает полировать штаны
москвичч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:17:08 1071720

Да там полкоманды убивать надо.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:17:05 1071719

ахуеть как они бросают ... не доходя по метру до линии ... )-:
32-27
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:17:04 1071718

27-29
кому там Мадрид в тумане был?
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:16:54 1071717

КРАСАВЫ!!!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:16:45 1071716

ГОРИ! ГОРШОК!
ЛЕНГДОН 2 очка в быстрой атаке
29-27
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:16:37 1071715

блять, убейте Вудса.... и всё нормально будет... сука, школа НБА, ЗАЕБАЛА!!!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:16:10 1071714

"..сосем.." "..цэеску.."
ЗА-ШИ-БИСЬ!
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 22:16:03 1071713

Ерунда, прорвемся. Поехал домой. Приеду к нашей победе как раз. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:15:58 1071712

Ленгдон 3 очка (-:
29-25
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:15:31 1071711

Вудс забивает всё..
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:15:29 1071710

Вудс сука блять 3 очка )-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:15:15 1071709

бля...
Алексей75   < газзаев@в печь))) > , Москва, Новые Черемушки, Россия - 03.04.2008, 22:15:02 1071708

Rodman, выйди оттуда быстро! Ты много места занимаешь. "Сайт временно недоступен".
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:14:55 1071707

Таакссс бля вернулся с бутыльком ...а тут полный раздрай не годицца собрались
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 22:14:53 1071706

ШИШКА! 3 очка!
27-22
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:14:50 1071705

Cвят
Если дело у баскетов так будет продолжаться, то лично мне повтор по Спорту на ... не нужен... :-(
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 22:14:26 1071704

Корнетъ 1071699
-12 было, Гори забил, -10 сейчас Ленгдон забил -8
греки сейчас не забили и сфолили в нападении
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:14:13 1071703

Свят , а я цээску нашу не узнаю :))
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:13:42 1071702

Про Мадрид можно уже не париться.
Rinar

ну че так сразу???
еще играть до хуя!!!
наши смогут!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:13:35 1071701

Свят, я по спортбоксу смотрю...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:13:22 1071700

После первой сосем -10
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:12:26 1071699

Rinar, Ром, не узнаю тебя. :)

Кто-нибудь скажет мне, будет ли по Спорту трансляция? Или вы уже по Спорту смотрите?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:12:17 1071698

трёхочковые 3 из 4
двухочковые 2 из 2
штрафные 6 из 6
у греков
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:12:07 1071697

...ммдааа...(((
Высокие - собраться!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 22:11:37 1071696

Хреновый денек, бомжи прут со свиным рылом в калашный ряд, и баскетболисты опаньки.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:11:09 1071695

Вперед, Гусары!!!
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 03.04.2008, 22:10:25 1071694

Про Мадрид можно уже не париться.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:10:22 1071693

Да, Мадрид пока в тумане ... густом и конкретном.
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:10:21 1071692

Эх..длинные... соберитесь!

Бомжи в полуфинале... с чем их и поздравляю!
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 03.04.2008, 22:10:20 1071691

не после первой, а тай-аут...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:10:16 1071690

Мадрид почти не виден ...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:09:58 1071689

Оля, опять 9 из 9... :(
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:09:55 1071688

-12 после первой...
ВПЕРЕД, ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:09:36 1071687

-12 блять )-:
зизис засрал, блядь, атаку
27-15
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:09:15 1071686

наши гораздо лучше обороняются
Rodman < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 2008.04.03, 22:04:57

ну я тебя умоляю... где там защита?...
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:08:15 1071685

наконец-то Ваня , разродился
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:08:12 1071684

взял пивка из холодильника ... надеюсь поможет ...
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:07:50 1071683

дядя Митя

Ну, например, ты...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:07:10 1071682

Байеру трёхочкового не хватает!!!
:))))
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 22:05:50 1071681

кто исчо свою лепту в онлайн не внес?)))
дядя Митя   < Волга! Волга! > , Черемушки-сити, Россия - 03.04.2008, 22:05:43 1071680

А вообще по Спорту будет репортаж (в 22.35?)? А то домой хочется. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:04:58 1071679

пока тай-аут, судя по игре, у греков опять в первой чекуе, процентов 90% попаданий... но!... наши гораздо лучше обороняются
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:04:57 1071678

...не... все-таки греческая богиня. (((
Ну, по крайней мере, в баскете. (((
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:04:45 1071677

Кураж - куражем, фарт не вечен. 100 процентных трёх не бывает.

давить!

ебать!

побеждать!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:04:37 1071676

пока тайм аут
защиты че то нету опять.
остается ВЕРИТЬ что появится!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:04:21 1071675

Аспириновцы деморализованны. Факт.
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 22:04:02 1071674

Папас 3 мимо.
Холодцов пытался подставится под фол. Не получилось.
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:03:59 1071673

Не, нихуя. У греков все летит и они на кураже.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:03:52 1071672

он-лайн баскета -- пиздец для рядового читателя...

8-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:03:38 1071671

...много трех к нам залетает(((
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 22:03:36 1071670

13-20
пиздец какой-то
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:03:29 1071669

короче, сами пишите счёт ... я только эмоции (-:

Андерсон не попадает, греки 3 очка 20-13
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:03:09 1071668

в пизду, тут до хуя ведущих... я посмотрю :)
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:02:42 1071667

бля туда сюда трюльники друг дружку кидаем 17-13
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:02:30 1071666

бугагага, и тут же Лэнгдон 13-14
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:02:18 1071665

13:14
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 22:02:04 1071664

Ленгдон! 3 очка!
14-13
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:02:00 1071663

тут же в ответку
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:01:55 1071662

10-11 за 3.20 до конца первой
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:01:38 1071661

Смодиш! 3 очка!
11-10

ВПЕРЁД!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:01:26 1071660

Rodman, Паш, вести. Если выиграем, потом потрут все. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:01:01 1071659

я так чую что им не с Баварией играть а с Хетафе...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 03.04.2008, 22:00:36 1071658

Холодцов!
2 очка! 11-7
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:00:33 1071657

Rodman 1071652,
ВЕСТИ, Паш!
Всем вести и болеть!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:59:43 1071656

я так и думал что Байер это полное гавно...щас еще 5-й пустят
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 03.04.2008, 21:59:28 1071655

Афигеть... Бомжы поражают.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:59:16 1071654

MAK 1071650
Володь, баян :)))

...БК начали с минусов:(((
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 21:59:05 1071653

господа, длинных вести? или вс запись ждут?
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 21:58:57 1071652

Бомжи-это не ваше место!!!
Погребняка покупает Челси за 21 млн евро на 4 года
москвичч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:57:02 1071651

крепко им после Рубина, видать, врезали... битой штоли по Кайенам? Байер, как бы неудачно он сегодня не играл, все же не Рубин...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:56:58 1071650

May
Это я шутю так...))За Баварию с 1974 года болею.
ЗЫ Я ещё на шинник надеюсь. Через пару дней.)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:56:52 1071649

Блять... ну что за центровой ща из Андерсена. Из под кольца мажет, русский этот грек его продавливает как слон моську.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 21:56:39 1071648

пока продолжаем матч в Москве с оли...
это печалит...
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 21:56:21 1071647

писец из под кольца не попадаем )-:
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:56:08 1071646

Бомжам везет,а нам поздней
москвичч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:55:41 1071645

Прынц < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 2008.04.03, 21:53:03 1071639


Себя потри накуй.

Че так все возбудились? Вы как мясо усираться в бессильной злобе будете?
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:55:32 1071644

Сенатор

Хитцфельд сказал, по-моему по евроспорту, что он дважды выигрывал ЛЧ, а кубок уефа нет...и перед уходом очень хочет выйграть...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:54:54 1071643

Байер - это вам не Рубин!:))
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 21:54:09 1071642

Что творят бомжи.....Вся надежда на баварию.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:53:11 1071641

Молодцы, что скажешь...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:53:04 1071640

щас про ленинградцев буду тереть на хуй
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:53:03 1071639

А Бавария возьмёт и дальше не пройдёт. :-) непрогноз.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:52:43 1071638

Ну что сказать...питер молодцы...дойдут до баварии и все...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:51:17 1071637

да куй с ним с звенитом, маладцы конечно, но... длинный - ВПЕРЕД!!!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 21:51:11 1071636

Прикольно!
Еенит просто уничтожает аспириновых.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:51:07 1071635

Ленинградцы 4 - 1
астан   < Газзаев@ в отставку > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:50:59 1071634

МАК
Спасибо!
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 03.04.2008, 21:50:48 1071633

ну питер с выходом в полуфинал
надеемся на баварию :)))
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 21:50:40 1071632

ЦСКА - ВПЕРЕД!
Удачи , Высокие!!!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 21:50:28 1071631

окуеть))))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:50:11 1071630

ХАХАХА
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:50:00 1071629

как жепоют греки, пиздец!!!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 21:49:03 1071628

Иван М
четвертушка...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:48:30 1071627

блядь -- и как это сборище неудачников Гамбург-то выбило?
MAK   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:48:15 1071626

Седня не день Байера:)
Кстати, а какая это стадия КУЕФА?
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 03.04.2008, 21:48:08 1071625

гыыыыы
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:48:07 1071624

1:3 Анюков
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 21:48:02 1071623

А_Джем
Фортуна – в древнегреческой мифологии богиня удачи. У богини завязаны глаза потому, что она всегда сможет найти Вас и осыпать дарами из Рога Изобилия

Так, что к нас есть шанс...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:47:44 1071622

Скажите, а Фортуна - точно греческая богиня?
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:46:11 1071621

ну...
Вперед БК ЦСКА!!!
оли - сосать!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 21:45:59 1071620

7ТВ нет, но буду через инет по спортбоксу смотреть ... ебать Оли. ебать!!!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 21:45:36 1071619

Спасиб большой.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:45:24 1071618

Ну что же ...

ВПЕРЁД, ЦСКА!

Ебать Олимпиакос!

ПОБЕЖДАТЬ!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:44:25 1071617

Сенатор
Игорь, как назло Фенер-Челски по Плюсу ща повторяють...


... а длинные -- по 7ТВ, кто в Москве не в курсе...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:43:52 1071616

Сенатор
http://www.sports.ru/blog/tv/4434189.html
астан   < Газзаев@ в отставку > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:40:25 1071615

Думаю, Хиддинг все же возьмет Шавку на ЕВРО...
А потом - "Я ведь вам говорил!"
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 21:40:12 1071614

...не,Байер - отстой какой-то...пока?
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 21:40:01 1071613

так я вот Длинных и жду
пох на зенит
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 21:40:01 1071612

Ленинградцы жгут
астан   < Газзаев@ в отставку > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:39:11 1071611

от блин.... опять аршавин все сделал
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 21:38:59 1071610

Зенит, Зенит... Тут скоро ЦСКА и "решительный бой"!
АР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:38:28 1071609

бляяяяяяя...

я говорю, какие нахуй свинья и пидерцы...

длинные наши начинают, ВПЕРЁД ЦСКА!!!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 21:38:26 1071608

1:2
Паша Погреб
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 21:38:25 1071607

lf rfjq yf [eeq pdtyb& t,fnm cdbytq? t,fnm!
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 21:37:34 1071606

2Талс
Ну да..Самое главное - Булыкина пройти.. И все - бери КУЕФА-не хочу
:))))
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 21:34:50 1071605

Талс
А что изменится?
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 03.04.2008, 21:34:15 1071604

С этим грёбаным звенитом пропустил отчёт бахча-челси. Где голы глянуть можно?
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:33:47 1071603

Шутки-шутками, а ведь звенит и в финал проползти может...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:32:11 1071602

А... не сказал ведь кто... :-)))))))
Я про Грешко
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 03.04.2008, 21:30:18 1071601

Все, что не получится\не успеется у Байера, довершит Бавария!
Рапинер все расписал в СЭ
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 21:30:13 1071600

http://ru.uefa.com/
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:29:19 1071599

Сколько наблюдаю этого парня на поле, столько удивляюсь... что он там делает? И за сборную ведь играл, и за Интер... или это я просто к нему неровно дышу? Пристально вглядываюсь, бля(с)...
:-))
Хотя вся команда - говно. Немцы... одним словом
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 03.04.2008, 21:29:17 1071598

Матч не смотрю, но по жуткому инсайду в запитер как раз новую порцию таблеточек завезли:о)
Впрочем. Байер - отстой необычайный...Это я ещё по их матчу со свинями понял, который смотрел полностью...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!!! - 03.04.2008, 21:29:03 1071597

Булка в запасе
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:28:54 1071596

а булыкин в запасе есть? че то пропустил
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 21:27:14 1071595

Не, звенит не проиграет... если они не полные идиоты
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:17:39 1071594

http://www.black-company.clan.su/joy.htm
улыбнуло
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:12:05 1071593

NegrUstin )))))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:10:42 1071592

Да. Тяжело Байеру без Олича...
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:09:24 1071591

Дерьмоватая команда байер, но может и обыграть.
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:06:47 1071590

...сравняли.
Помнится играл Кисслинг за ФРГ по хоккею...
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 21:06:09 1071589

зеленоглаааааазое такси, звенит сосииии, сосииии. сосииииииииииииии!!!!
1-1! Deutschland ueber allessssssss!
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:05:49 1071588

Байер фпиред!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 21:04:25 1071587

Шавка зараза... я на 3-0 поставил. (((
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:04:17 1071586

Зер гут.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:03:54 1071585

Малафеев клоун. накуя было выбегать на удар ? )))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:03:44 1071584

накаркал.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:03:37 1071583

се ля ви. 1:1
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:03:13 1071582

понеслась
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:03:03 1071581

1:1... как щенят
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 21:02:52 1071580

Это этот зенит в выходные рубину 1-3 проиграл? Видимо жестко их нагнули - вона как забегали.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:00:33 1071579

Тааааакс бля ......

вот что значит грамотный выход и вход))))

Проводил чела в Москву,потом к чехам...магнитики и подстаканники при НЕМ....однако нольвосемь всандалил и прекрасно себя ощущаю....на нашей планете....сегодня на вокзале встретил дюймовочку,с которой расстались года два назад...к чему это???????
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 20:58:09 1071578

а кто коментирует мячик ?
Кипер   < @ > , Красноармейск, Россия - 03.04.2008, 20:56:18 1071577

Карточки пошли...
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 20:52:55 1071576

Аршавин сука хорош
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 20:52:00 1071575

Ленинградцы - молодцы!
астан   < Газзаев@ в отставку > , Москва, Россия - 03.04.2008, 20:51:22 1071574

Вот это шавка голешник положил.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 20:50:03 1071573

Аршвин забил...
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 20:49:42 1071572

В очередной раз злобно порадовался негодованию местной многотысячной башкирской диаспоры в связи с поражением Юлата Салаваева:)))
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 20:39:38 1071571

RUSлан
вообще не понимаю где таксисты иной раз берут те шедевры которые у них играют в машине
последнее что меня убило - песня про "бесстрашного черкесса" (это не тренер спортага, а национальность такая)))
:)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 20:34:20 1071570

Картина маслом! (собственные седняшние наблюдения)
Такси "Славянка" - водила-азер(!!!) В старой потертой кожанке. Весь в наколках (по крайне мере, руки:) ) И на всюююю тачку (Опель Кадет) - Юра ШАТУНОВ!!!:)))))
Хачи Когалымска - рулят!!!
З.Ы. При чем, это была не случайно попавшаяся песня Шатунова в сборнике - это была кассета-альбом! Т.к. подряд играли 4 песни!
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 20:29:51 1071569

Всем привет!
Покинувшим этот мир - вечная память...
Оставшимся - здоровья!
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 20:25:33 1071568

Умер Игорь Бобриков (Театр КВН ДГУ)…
http://kvnru.ru/03.04.2008/3/comments
астан   < Газзаев@ в отставку > , Москва, Россия - 03.04.2008, 20:12:40 1071567

Рабиновичи)))
Слепой Пью   < всё заебись!!! > , Нагатино, ЦСКА - 03.04.2008, 20:06:56 1071566

Слепой Пью 1071564,
а у тебя кто, Ром, Рафшаны? (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 20:06:03 1071565

Костя
правильных строителей надо нанимать,а не джумшутов)))
Слепой Пью   < всё заебись!!! > , Нагатино, ЦСКА - 03.04.2008, 20:05:36 1071564

Слепой Пью 1071559
открой тайну, как ты так колокольни куёшь ((-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 20:01:37 1071563

боян :о)
Только что из касс на «Металле». Впечатления. Прикольное кассовое окошко с объявой: «Здесь продает билеты очень красивая девушка». Ломанулся туда. 16-й сектор заполнен на 15 процентов, в основном вдоль прохода. Легко взял билеты на нужные места. Достаточно симпатичная девушка, объявив, что билеты по 220 рублей, тут же выкатила за 2 билета счет на 240 рублей. Охренев, я объяснил, что два билета стоят 440. Получил в ответ милую улыбку, благодарность за честность и 300 рублей сдачи с 500. Охренев повторно, вернул лишние деньги, удостоившись повторной улыбки и благодарности.
ВалКрыс, гостевая «Крыльев Советов
астан   < Газзаев@ в отставку > , Москва, Россия - 03.04.2008, 20:01:22 1071562

На Песках строительный бум. Пора открывать ипотеку и создавать общество обманутых вкладчиков...=)
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 19:44:50 1071561

Rom 1071556
Ага, не дали до конца еще суки договорить.( Точнее я сказал, но звук уже выключили.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 19:44:10 1071560

Требуются транспортники)))
http://cskamoscow.myminicity.com/tra
http://cskamoscow.myminicity.com/ind
http://cskamoscow.myminicity.com/
Слепой Пью   < всё заебись!!! > , Нагатино, ЦСКА - 03.04.2008, 19:42:14 1071559

30.03.2008 Премьера документального фильма "Да будет свет" (Shine A Light). Эта лента посвящена творчеству рок-группы Rolling Stones
http://www.kommersant.ru/dark-gallery.aspx?PicsID=210873&stpid=63
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 19:42:07 1071558

Transer=Trancer, сорри.
Rom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 19:40:05 1071557

Transer, это ты про Салават что-ли задвинул:))))
ЗЫ Всем привет!
ЗЫ ЗЫ До дней последних донца, это я про ебать:))))
Rom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 19:37:00 1071556

Trancer
Саша, надеюсь ты правильно ответил, что ЦСКА?
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 19:35:04 1071555

ВЕЗДЕ!!
:)
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 19:33:42 1071554

ВсЕгда ...!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 19:32:20 1071553

Ебать спартак!!!

:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 19:29:40 1071552

По дороге в таксо позвонил на спортэфэм - опростоволися шо пипец, не ожидал што в прямой эфир сразу включат.)))
Там было обсуждение "кто лучше штобы в финале шайбы выигрол".)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 19:23:14 1071551

Как раз включил - счёт узнал...Молодчики, Ярик!!!

Лана, овалился (с) опять.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!!! - 03.04.2008, 19:13:47 1071550

А чё, Ярик выиграл первый матч???
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!!! - 03.04.2008, 19:11:08 1071549

У меня от этих всех ссылок на Песках комп частенько виснет...так что нах с пляжу...Я и не открываю через ссылки почти никогда...

Байербайербайербайербайер!!!!!!!!
ДушИ бАмжей!!!
Анонс, типа:о)

А я лучше как раз про запитер посмотрю..."Литейный,4", далее везде(с)
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!!! - 03.04.2008, 19:10:40 1071548

..да уж,Ярик молодцы.Я то думал,что им просто повезло с сеткой плей-офф и на их месте должны быть мы:).Конечно,башкиры просто так не отдадут,но Ярик прорисовался неплохо.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 03.04.2008, 19:08:35 1071547

За Юру !!!
http://www.sport-express.ru/
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 19:03:45 1071546

Всё кликушествуете? =)
Жамкнул и Прынцу и Слепому Пью.
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 18:57:25 1071545

Вечернее кликание (-:
http://ambersk.myminicity.com
и
http://peski.ru.myminicity.com/env
http://peski.ru.myminicity.com/ind
http://peski.ru.myminicity.com/sec
http://peski.ru.myminicity.com/tra
http://peski.ru.myminicity.com
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 18:49:43 1071544

1071498
В том числе читатели...=)

Добрый вечер, армейцы!
NegrUstin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 18:49:06 1071543

Короче,
кони, сегодня нужно сформировать мощный армейский эгрегор, дабы совместными усилиями помочь команде одолеть греков-отравителей


УшОлл формировать эгрегор
:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 18:44:13 1071542

Вчера пил,
я глянул тут твои записи, благо их мало, IP этих сообщений не в бан-листе, так что м.б. у тебя там просто какие-то проблемы дома с коннектом?
ну, или всё же скажи, какой у тебя дома IP
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 18:42:59 1071541

на РА был онлайн с Фастовским:
"Фастовский
03.04.2008 16:29:03 Что могу сказать...Моя трехлетняя битва увенчалась успехом. :-) Мы добились разрешения начинать домашние игры в будние дни не позднее 20:00 и в выходные и праздничные дни не позднее 17:00.

По форме. В регламент КХЛ, в том числе и с нашей подачи, внесен пункт о том, что домашняя форма должна быть темного цвета. Так что, готов Вас обрадовать. Со следующего сезона ЦСКА домашние игры будет проводить в традиционных красно-синих цветах.

Будут и еще сюрпризы по форме. :)"
http://www.red-army.ru/news/?a=news&id=1235
Басмач   < Марусю в ГТШ! :) > , Тушино, Москва, Россия - 03.04.2008, 18:41:26 1071540

Рома, в Казань билеты берем? :)
Физик   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 18:21:57 1071539

Физик, мне почему то та же самая мысль в голову пришла :). Я про зинитушку.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 18:20:15 1071538

1071535

дык а что -- закон о раскрытии эффективной процентной ставки так и не заработал?

ну а Русский стандарт (или как его там?) -- дык надо же его хозяину по фамилии, кажется, Тарико себе гаражик Бугаттями да Феррарями пополнять...
MAK   < з@секреченон@х > , Москва, СП..., Россия - 03.04.2008, 18:16:09 1071537

1071498
Самое интресное, что в этой ветке клоун не ЗенитушкапобедительЛЧ, а как раз все остальные...
Физик   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 18:14:26 1071536

мопед не мой
но м.б. кому пригодится у нас тут
про кредиты в банке "Русский стандарт"
http://zanuda2.livejournal.com/1990.html?mode=reply
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 18:04:45 1071535

Всем КРАСНО-СИНИЙ!!!!!!!!!!!!!
Отчаливаю..............
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 03.04.2008, 18:04:06 1071534

Белоус - штопаный гандон... Быш по сравнению с ним просто ангел. Ну да ладно.. это личное :)
Физик   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:53:09 1071533

Привет всем!

Йорик, спасибо за ночные разъяснения по КДавиа... да.. мы брали тоже на июнь.

Arty, ты на книге?
Не можешь пояснить, что это за статья расходов такая - PICK UP AFTER HOURS FEE? Суть ее в том, что если забираешь машинку не вовремя, то попадаешь на бабло?
Физик   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:51:22 1071532

Может и боян)
http://www.diary.ru/~dein-feuer/?comments&postid=41459212

ЗЫ: Всем здравствовать!
Кутузоff   < Тула - жур@влиное гнездо... > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:38:31 1071530

Дело кмк не в Хряпппе, а в психологии.
Команда начинает играть ощутимо хуже, когда на нее давит психологический груз (ответственность за результат).
Внуши гипнотизер перед игрой каждому из наших, что мы уже давно выиграли УЛЕБ и играем с оли показательный матч - выепем и высушим заклятых с % 2-х за 60 и % 3-х под 50.
А так - будет ОЧЕНЬ трудная игра с непрогнозирумеым результом.

У меня уже с обеда мандраж недеЦкий:(

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:38:18 1071529

Ну вот мои маленькие (и большие) любители потрындеть в онлайне: только вчера затронули тему кто такой Белоус и как с ним быть. И вот сегодня первые результаты. Вовремя и в тему как говорится.
А еще подумалось: вовремя мы прокладочки обыграли. Бегемотик их подтянет по лету, и визит в Самару будет для всех нелегок. Ибо Бегемотик до жути принципиален...
Специалист   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:37:18 1071528

6 апреля в 14.00 в ТЦ «МЕГА Белая Дача» состоится автограф-сессия с участием игроков ЦСКА. Ожидается, что в мероприятии примут участие голкипер Игорь Акинфеев, защитники Алексей и Василий Березуцкие, полузащитники Юрий Жирков, Милош Красич, Любош Калоуда и бразильский нападающий Жо
астан   < Газзаев@ в отставку > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:34:30 1071527

qwert4: вот честно...в Хряпу сегодня не верю...верю, что проснется Холден....и сыграет не слишком слабо Папалукас....этого должно хватить имхо..-)))))))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:33:41 1071526

belgrano 1071524, Больше кликов-меньше поллюций! Левой! Левой! :))))))))
Neos   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:32:04 1071525

Прынц
на поллюцию уже подналегли :)
уже 5 %
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 17:31:01 1071524

Ку!
Интересно,может быть хоть сегодня в таком серьезном матче Хряпа себя проявит?:)..приехал на такой браваде..ажиотаж,вспышки,интервью,что его в НБА слегка недопоняли:)..я думал,он ща покажет как играть:)...а пока имхо на уровне Никиты Курбанова:)..не говоря даже про Гори,а тем более о Смодише...вот кто настоящий лидер.Чел после тяжелый травмы вышел и херачит,дай Бог каждому...без НБА всяких.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 03.04.2008, 17:23:15 1071523

Neos 1071521,
вот-вот надо подналечь
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:21:42 1071522

Прынц,
Unemployment
6 %
Transport
94 %
Criminality
4 %
Pollution
4 %

У нас преступность и поллюция по 4% :)))))))
Neos   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:15:21 1071521

Леш!
Это жизнь. Каждая зарабатывает как может.:-)
Рядовой < @ > , Москва, Россия - 2008.04.03, 17:10:10 1071515

Серег, ты про венерические заболевания...?
:)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:15:05 1071520

Локоярославль уже закинул Юлаевскому Салавату :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:12:05 1071518

Вчера пил 1071484,
ты не ругайся, а скажи какой у тебя IP дома
ну или например покажи тут в книге, где ты писал из дома, я по архиву посмотрю какой у тебя IP сам

ты главное скажи, где сообщения из дома твои
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:11:18 1071517

Жук 1071498
Ну, тля... +100!
...Свирепый Гидрохоботан... Угадай, кто? :-)))
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 17:10:57 1071516

авб < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 2008.04.03, 17:07:34 1071514


Леш!
Это жизнь. Каждая зарабатывает как может.:-)
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:10:10 1071515

Тьфу... Смотреть противно.. Что это за блядовьё вокруг самых белых парней ЦСКА и паровоза? А третий , круглолицый.., он не из команды г. Реутова, часом..?
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 03.04.2008, 17:07:34 1071514

А не кажется Вам, что Беоуса просто нагнули Продать Бегемотика и купить Крокодильчика? А теперь вот и заявление и две недели отработки.
И Москва в жопе, если честно...
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 03.04.2008, 17:04:41 1071513

Чидик запалился (-:
http://www.life.ru/news/2238
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 17:03:06 1071512

Надо же так бездарно матч провести...
Джон Слесарь < @ > , Москва, !!!! - 2008.04.03, 16:31:08 1071507


Да, не перживай , Дим. в ЛондОне сыграют спокойно 2-0 и турки- нах с пляжу... И так уже достаточно повевелили публику, пора, т.с.и честь знать.
Хотя... Челси в ентом году какие то разобранные, хоть и держат второе место в ЧА.
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 03.04.2008, 17:02:15 1071511

--------------------------------------------------------------------------------
2mvorm
Кто у вас на совещание в ЦБ ходил по поводу рефинансирования?
Вопросы есть..............

Сорри, что не про пил-блевал и ногомяч)))))))))
БОЛЕЛО < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 2008.04.03, 11:29:38 1071397



Это мне????????????
mvorm   < mvorm@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 16:54:38 1071510

А Белоус-таки ПНХ
http://sport.rbc.ru/football/newsline/03/04/2008/130323.shtml

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 16:39:28 1071509

Овалился(с) в ТВ и книжки всяческие...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!!! - 03.04.2008, 16:35:23 1071508

Басмач, да у Челси не тренер, а просто родственник Абрамовича:о)
Надо же так бездарно матч провести...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!!! - 03.04.2008, 16:31:08 1071507

С половины поста начал глумиться. )))
Но в самом начале - явно спутал чел. )))
Отчего и сконфузился. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 16:26:29 1071506

Ребят, да ладно вам...этот мешок чиста глумится...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 16:16:52 1071505

Жук, шож ты делаешь-то?! Вокруг в оффисе одни трупы!!! Работа отечественной самолетостроительной отрасли полностью парализована! Не хватает столов, чтоб под них упасть! Мож кто в аренду даст?
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 03.04.2008, 16:11:22 1071504

Уважаемые Кони убыл на нулевку с представителем филиала отбываающим в Грозный!!!

Вечером думаю меня не будет)))
Устану)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 16:04:40 1071503

2 Жук

Это Миллер с Матвиенко переписываются о шансах бомжей)))
Budvar   < Царицыно > , Москва, Россия - 03.04.2008, 16:01:53 1071502

Жук, писец просто!!! Абассака!!! :)))))))))))))))))))))
Neos   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 15:59:51 1071501

Лёх,это АГОНЬ:)))))))
Bus   < @ > , Москва-Окружной проезд 18, Россия - 03.04.2008, 15:51:17 1071500

Жук

Под столом нах))))))))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 15:48:22 1071499

http://www.championat.ru/football/news-100370.html
Грустная нововсть... Но камменты... я рыдал :-))
Сорри, если баян
Жук   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 15:31:58 1071498

azulgrana

Согласен!))Будем ждать результатов...а то я как раз Пермь то и хотел закрыть))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 15:16:00 1071497

СЛОН
99% вероятности, что Пермь (16 мая) перенесут. 17 мая финал Кубка России. Если мы выйдем в финал, или Амкар, то не будет матча 16-го числа
azulgrana   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 03.04.2008, 15:10:41 1071496

vatanga
Кирилл , я тебя вопросик в мыло отправил)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 15:10:14 1071495

Врадли Виталик книгу читает, кто с ним часто общается, спросите плиз у него про ТО в наре!
СПС
Deser...   < @ > , Cherry Tower, Москва, Россия - 03.04.2008, 14:58:17 1071494

2Deser Обратись к Гаишнику у него вроде концы есть в области
mika_il   < inter merda vaffanculo > , TA, IL - 03.04.2008, 14:55:10 1071493

azulgrana

16 мая ещё Пермь можно замечательно зацепить!))Вот и получается два....Томск и Пермь...
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 14:55:03 1071492

Очередная распродажа S7
http://www.s7.ru/ru/special_programs/specOffers/SALE.html
Есть варинаты пару выездов за неплохие денюшки закрыть))
СЛОН < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 2008.04.03, 14:14:14 1071474

АХ А ЧТО ТАМ ДЛЯ НАС ИНТЕРЕСНОГО ? .......упс ..сори........вроде для нас не чо не подходит !
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 14:52:10 1071491

Deser... тада круть! %-)
Басмач   < Марусю в ГТШ! :) > , Тушино, Москва, Россия - 03.04.2008, 14:50:51 1071490

СЛОН
"Период перевозки по данным тарифам: 01.05.2008-30.06.2008"

в этот период только Томск попадает.
azulgrana   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 03.04.2008, 14:50:34 1071489

Басмач
Никакого фотожопа, выдержа большая...
Deser...   < @ > , Cherry Tower, Москва, Россия - 03.04.2008, 14:50:20 1071488

А никто не может помочь с получение ТО в нарофоминске?
Нада очень!
Deser...   < @ > , Cherry Tower, Москва, Россия - 03.04.2008, 14:49:53 1071487

круть или фотошоп? http://photofile.ru/photo/fishki_net/3526014/76446033.jpg
Басмач   < Марусю в ГТШ! :) > , Тушино, Москва, Россия - 03.04.2008, 14:49:11 1071486

А я опять про выезд в Грозный :)

http://www.cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_id=8&n=0&id=126\
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 14:47:38 1071485

Прынц
Я с работы сейчас. Дома как-то написать хотел, а мне пишут что меня забанили. Хотя я не часто здесь отмечаюсь. Вот и хотел узнать, за что? Почему такой произвол??? Обидно ведь!!!
Вчера пил   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 14:47:00 1071484

Вчера пил 1071481,
какой у тебя IP
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 14:44:59 1071483

если кто у нас любит старика Джо Сатриани ...
последний альбом его ... свежак
немного инфы: http://www.satriani.com/podcast/Satchafunkilus/
скачать альбом в 192 bps:
http://depositfiles.com/files/4373966
http://ifolder.ru/5951617
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 14:44:14 1071482

А за что меня забанили?
Вчера пил   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 14:37:51 1071481

Дмитрий БЫСТРОВ: в 1995 году перешел в «Зенит», после чего выступал за «Шинник», узбекский «Новбахор», нижегородский «Локомотив», липецкий «Металлург» и «Пресню», которую возглавил в 2001 году. Тренировал во второй лиге (зона «Центр») «Обнинск» и «Локомотив-М» (Серпухов). Умер 1 июня 2005 года из-за двухстороннего воспаления легких.
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.04.2008, 14:35:31 1071480

Песковские особенности Коней ....
гыгыгыгы....

или


Конские особенности Песков))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 14:25:03 1071479

glavkon < @УКС > , Москва, Россия - 2008.04.03, 14:19:07 1071475
во-во!))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 03.04.2008, 14:22:44 1071478

glavkon

Мне можно....у меня пАУза затянулась...организм сорганизовал гражданскую войну ////с остатками моска ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 14:22:31 1071477

Тааакс полкило скушали....душ...поеду товарища провожать...

Кони...Deser...если за тикетами централизованно,то плис +1 для Рижского филиала

Пасиб!
Дууш руулиит)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 14:20:34 1071476

2 Baradas 1071447

Вов, хорош издеваться! Вчера Ферри с красной икрой, сегодня ты с пельмешками... Ладно вы бы их просто так ели, а то все с крепенькой! А тут сидишь на работе, пожрать некогда,и представляешь все это -)))))
"Злые вы, уеду я от вас" (с)
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 03.04.2008, 14:19:07 1071475

Очередная распродажа S7
http://www.s7.ru/ru/special_programs/specOffers/SALE.html
Есть варинаты пару выездов за неплохие денюшки закрыть))
СЛОН   < sport_men77@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 14:14:14 1071474

От те нате (((
Он полгода в Липецке играл, шевельнули с ним пару раз...
Классный мужик...(((
Теплый   < 4637@63768.ru > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 14:12:26 1071473

2Legal Advisor
Миш, стукнулся..........
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 03.04.2008, 14:08:30 1071472

2Теплый
)))
http://www.rg.ru/2005/06/03/bystrov.html
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 03.04.2008, 14:06:50 1071471

БОЛЕЛО: Антон, стукнись мне плиз в почту....
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 14:06:02 1071470

Тёплый

Да, от двусторонней пневмонии
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.04.2008, 14:05:49 1071469

оЙ Мишя прости
я три года в дауне видимо :-)
не следила за твоими покупками :-)
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 03.04.2008, 14:04:09 1071468

Ну, бля, понеслось..............(((
http://www.newsinfo.ru/news/2008-04-03/bank/169587
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 03.04.2008, 14:02:05 1071467

Теплый: к несчастью да в июне 2005 года...подробностей не знаю...
Катя...уже 3-й (!) год как я поменял малолитражку на Элантру...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 14:01:58 1071466

МВФ
а ты пойнтер сменил что ли?
я не помню что бы у них комплектации были 1,6
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 03.04.2008, 14:00:33 1071465

МВФ
Да эт точно едет как хочешь :)

Армейцы!
Мне тут сказали недавно что Дима Быстров умер. Правда?
Теплый   < 4637@63768.ru > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 13:57:26 1071464

2rbu
Тут видишь ли в чем дело. Когда на@бнется двигатель я не знаю и сколько за него платить тоже. А за бензин платишь сейчас и этих денег жалка :)))
Теплый   < 4637@63768.ru > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 13:50:16 1071463

Теплый: не...я в том смысле "универсал", что машина универсальная...как хочешь так и едет....-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 13:47:19 1071462

Всемпривет!

2Теплый
Насколько мне известно, на пониженных оборотах вообще то ездить не рекомендуется из-за недостаточного давления масла и, соответствено, бедного снабжения двигателя этим продуктом.
Такщтаааа...(с) экономя на бензине - губишь движок...
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 03.04.2008, 13:46:33 1071461

МВФ
У тебя универсал? Таких не видел. У меня седан)))
Теплый   < 4637@63768.ru > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 13:45:09 1071460

О корейском автопроме либо хорошее, либо ничего
:))
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 13:43:47 1071459

У меня в армии погоняло было - Тёплый)))
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 03.04.2008, 13:42:03 1071458

Теплый: поностью согласен....тем более, что наша Элантра именно из Кореи...в отличие от Акцента или Сонаты...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 13:41:56 1071457

МВФ
На самом деле передачи длинные.
И пусть кто-нибудь еще чего-то вякнет о корейском автопроме. Порвём нах!!!)))))
Теплый   < 4637@63768.ru > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 13:40:03 1071456

ВНИМАНИЕ песковитянам, катящимся в Грозный!
Давайте скооперируемся, и кто-нибудь билеты на всех заберет в КЛС?
Могу и я завтра съездить, чтоб всем по-одному не кататься...
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 03.04.2008, 13:39:36 1071455

Куда вы нах денетесь с подводной лодки )))

Да.....ШЕДВЕЛ!!!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 13:38:12 1071454

угу
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 03.04.2008, 13:36:44 1071453

Теплый:-)))))))) а я люблю погонять....не так чтобы безобразно быстро..но все же чтобы скорость ощущалась...и в этом смысле меня машинка очень даже радует...хорошая она у нас....всё может на 5-ой передаче...и 50 км/ч и 150 км/ч....универсал...-))))))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 13:36:33 1071452

Baradas
Надеюсь найдёмся)

Блин, ну какой голищще второй у фенера!!!
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 03.04.2008, 13:36:32 1071451

Вылет в 8.50 ????
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 13:36:06 1071450

Достойный представитель Рижского филиала...как сам сказал, одним рейсом туда летите....он АДИН из Риги будет))))))найдетесь)))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 13:34:42 1071449

МВФ
На езду больше 3 тыс.оборотов (на бензин) у меня денюшек не хватает ))). А так - 50 км/ч, 5-я педерача,расход 7,3л/100км и паехали. )))Жадный я как ...
Теплый   < 4637@63768.ru > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 13:32:52 1071448

Baradas
Блин, а меня чего-то щас переклинило, а с каким Саней?
=))))))))))))))))
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 03.04.2008, 13:31:43 1071447

Таааааксс бляяяя.....проскользнули пельмешки....вместе с 300 граммами перцовки....ХОРОШО
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 13:31:27 1071446

Всем привет!
и тренер у Челси таво... контуженный маленько;)) СС:
"«Челси» в Стамбуле встретили, как космонавтов в Советском Союзе, – с цветами и почестями. Наибольшие знаки внимания были оказаны главному тренеру Аврааму Гранту и форварду Николя Анелька, который играл за «Фенербахче» в 2005–2006 годах. Французу, который принял ислам и даже получил мусульманское имя Абдул-Салам Бидал, пропели несколько хвалебных песен и признаний в любви.

«Я очень тронут тем, с какой теплотой нас встретили поклонники хозяев», – решил отдать должное на предматчевой пресс-конференции Авраам Грант. Вот только турецкие журналисты тренера «Челси» огорошили: «Вообще-то это были фанаты «Галатасарая»…»
Басмач   < Марусю в ГТШ! :) > , Тушино, Москва, Россия - 03.04.2008, 13:24:11 1071444

Пасиб!
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 03.04.2008, 13:23:02 1071443

Deser

Отправлю вместе с Саней 3 вида по три штуки (для обмена)-гансовские+ГРУЗИНСКУЮ ))) ну и чо нашел,после ремонта,еще тот бардак....разберешься...найдетесь)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 13:21:02 1071442

Теплый: да? а я в каком-то тест-драйве читал, что после 3000 оборотов наша с тобой машинка начинает вести себя как спортивная....и рвет жопу дай Бог.... -)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 13:18:23 1071441

Baradas
Да, да! Все нужны=)
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 03.04.2008, 13:16:12 1071440

Тушинский < @ > , Москва, Россия - 2008.04.03, 11:00:57 1071389

У мя тёща завтра стартует из Геры (?). В мск вечером 05/04 (едет поездом).
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 13:12:10 1071439

Леш,сегодня похоладало...около 10,было 16,а когда открывал купальный сезон в заливе около 25 (на солнце)
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 13:11:39 1071438

ИМХО, британский финальчег всё же будет...Дай-то Бог...
Тем паче в Москве...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!!! - 03.04.2008, 13:07:44 1071437

МВФ
Хотя если автомат, то 1,6 конечно не катит.
Теплый   < 4637@63768.ru > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 13:05:52 1071436

МВФ
А у меня такое ощущение, что 1,8 слишком. Машина, кмк, заточена под спокойную езду. То есть вырвать из нее 100км/ч за 15с можно, но ей это не нравится. Как ее обозвали в каком-то журнале автомобильном - "Семья и школа".
Теплый   < 4637@63768.ru > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 13:04:03 1071435

Всем категорический ...

Барадас... Вова... А скажи, пожалуйста, сколько у вас в Риге сейчас градусов тепла?
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 03.04.2008, 13:02:05 1071434

Иван М

Журавли ВНЕ конкурса...как и Ханская)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 12:59:12 1071433

Щаззззззз....пельмешки поспевают....(покупные)....все будет )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 12:57:56 1071432

Baradas
да ладно, сказки рассказывать... исландских тупоносиков... журавлей тульских:)))
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 03.04.2008, 12:56:38 1071431

Нехая

С Днем Рождения !!!
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 12:54:00 1071430

баяню...
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 12:53:16 1071429

А я бля люблю исландских тупоносиков))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 12:52:20 1071428

mika_il < inter merda vaffanculo > , TA, IL - 2008.04.03, 11:40:31 1071401

http://www.championat.ru/football/news-100587.html

сантабарбара какя-то)))
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 12:52:11 1071427

Не первый раз замечаю тут что как только Путтсбург выигрывает, как сразу слышны "фак, "черт" итп
откуда такая нелюбовь к этим прекрасным создание пингвинам?:)
Nikon   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 12:51:13 1071426

Катя, я же написал, что 1,6....внимательней...-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 12:43:45 1071425

Нехая - с ДР!!!
ВСЕГО!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!!! - 03.04.2008, 12:42:38 1071424

МВФ
а у тебя сейчас 1,2 поди?
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 03.04.2008, 12:42:07 1071423

Антон....дык первая бутыль крепкого алкоголя после Самары)))....могу позволить..извините если чо)))...если бы не другана к чехам провожал...уехал бы на море и только мятный чай и матэ...а так все равно бухать...лучше с утра)))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 12:40:23 1071422

ЗА Челси я в Англии никогда не болел, но уважаю гораздо больше того же Арса, где ВАЩЕ бритишей нет...А тут - уважаемые люди: Джон Терри, Фрэнк Лэмпэрд, Джо Коул, Эшли Коул...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!!! - 03.04.2008, 12:39:56 1071421

Питтсбург – Филадельфия 4:2
ФФФФФФФФФАКККККККККККККККККККККККК!!!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!!! - 03.04.2008, 12:37:14 1071420

SergBels
Сереж, я там те в почту новые вводные кинул... глянь, как будет время плз...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 12:37:01 1071419

2Baradas
Володь, хорош глумидзе!
Некоторые, между прочим, работают..........)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 03.04.2008, 12:29:08 1071418

Добрый день, красно-синяя страна!

Ну челсики и мудаки! Вместо того, чтобы дожать турок, пижонили и отдали второй тайм...Таким макаром сраные турки и до финала не дай Бог дойдут...
Одна надежда, что на Стэмфорде турок разнесут...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!!! - 03.04.2008, 12:27:46 1071417

Хрясь!!!

С утра выпил и день свободен (C)
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 12:21:15 1071416

Deser

Если,не попутал ты подстаканники пивные собираешь...гансовские нужны???
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 12:17:36 1071415

Сегодня провожаю достойного представителя нашего филиала на выезд к чехам....он пока без гостишки...разберется на месте
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 12:15:57 1071414

Теплый: но я все же хотел бы уже не 1,6, а хотя бы 1,8....-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 12:15:30 1071413

Хай!

немного спама:)

Продается BMW X5 4,8 литра, 20 колеса черный, спорт пакет+ ещё всяко разные пакеты, панорамная крыша, в общем кожа-рожа, люки-пуки... есть всё кроме вентиляции сидений и задней развлекательной системы. 2007 года рождения 800км пробег из США. растаможен. денег 115 000$

надо брать и сразу в город-герой Грозный :)

желающие совершить авто выезд на Х5 можно в мыло oyks@mail.ru/
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 12:15:23 1071412

Дима Смоленский

У меня тож выезд с посещением вашего Кремля..прогулкой на трамвае по горкам...и...ну много всего...по поcледним данным разведки автобусный маршрут Рига Москва,хотят экспериментально запустить через Смоленск))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 12:14:23 1071411

Присоединяюсь ко всем поздравлениям..тока со смены...впервые после Самары решил накатить...организм уже требует....перцовочка и корейка...зашибись!!!


да, всем красно синего утра!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 03.04.2008, 12:10:50 1071410

2 mvorm
Спасибо за предложение, напиши как связаться tushino@mail.ru

2 Мидав - спасибо за отклик, в Литву врядли смогу переправить. Но варианты уже есть.
Тушинский   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 12:09:16 1071409

Кстати.
Сегодня с утра около Автозаводской автобуса ФК Москва небыло. Может там всю команду распустили к епеням.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 12:09:14 1071408

здр

Нехая -- с днем рождения!


... а Бегемотик покамест помаецца один http://www.championat.ru/football/news-100587.html
MAK   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 12:03:04 1071407

Добрый день, армейцы!
Михаила Валентиновича с победой над перевозчиками!
Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2008.04.02, 13:21:17 1070811
У самого Элантра, так вот когда покупал (2005г), техник в салоне спросил какая коробка. Я - механика. Он (в пол-голоса) - правильно, мы уже с начала года (а это июнь) 6 автоматов поменяли. Так что по поводу корейских автоматов надо серьезно думать. А так машиной доволен. Сейчас хочу новую Элантру.
ЦСКА всегда будет первым!!!
Теплый   < 4637@63768.ru > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 12:00:22 1071406

если Белоус уйдет то и Блохина надолго не задержится. Белоус, конечно, самодовольный болван, туда ему и дорога
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 11:52:45 1071405

Талс

Да это просто я начинаю писать на вражеском языке....а стирать лень :)
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 11:51:41 1071404

Гы....туда ему и дорога - пидору!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 11:48:15 1071403

2Тушинский

1)горят ли сроки доставки?
2)скоропортящееся ли лекарство?
3) в Литву сможешь прислать?
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 11:47:55 1071402

http://www.championat.ru/football/news-100582.html видимо в кс теперь к любимому пончику
mika_il   < inter merda vaffanculo > , TA, IL - 03.04.2008, 11:40:31 1071401

SSN
согласен. надо работать над этим вопросом! вчера просто весь шкапчик опустошили ))))
azulgrana   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 03.04.2008, 11:34:35 1071400

ладно штангисты ... что делать нашим стрелкам из различного вида оружия... вот вопрос:))
Иван М   < @ > , GPRS Ростов-на-Дону, Россия - 03.04.2008, 11:32:44 1071399

krivokrasov
Исчо один последователь Южного:
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/04/02/srochno/346801/
Убей себя поленом...
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 03.04.2008, 11:31:52 1071398

2mvorm
Кто у вас на совещание в ЦБ ходил по поводу рефинансирования?
Вопросы есть..............

Сорри, что не про пил-блевал и ногомяч)))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 03.04.2008, 11:29:38 1071397

Свят, мне тут тяжелей всего представить штангиста, так с размаху головой о блин, после неудчаного подхода - вот это это версия будет :)))
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 11:26:43 1071396

azulgrana

не узнаю тебя:))))))))))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.04.2008, 11:23:35 1071395

Иван М: вот именна...-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 11:23:06 1071394

2 Тушинский у меня жена в среду из Франкфурта вылетает
mvorm   < mvorm@mail.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 11:20:53 1071393

Legal Advisor
Хороший ты человек, Юрий Венедиктович:))
Иван М   < @ > , GPRS Ростов-на-Дону, Россия - 03.04.2008, 11:18:29 1071392

krivokrasov < 1071387 >

Страшно подумать, что было бы с нашими футболистами, возьми они на вооружение этот мазохизм. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 11:07:54 1071391

Вы же "Нашу Рашу" смотрите иногда? Вот там депутаты о судьбах народа и страны заботятся....и я такой же...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 11:01:56 1071390

Добрый утро Красно-синяя страна!
Сорри, что не по теме.
Прошу помощи. Необходимо из Германии переправить в Москву лекарства для ребёнка. Лекарство находиться у моих партнёров во Франкфурте. Случайно никто не собирается посетить Бундес в ближайшее время, или знакомые прилетают? Лично встречу в аэропорту, отвезу-развезу куда надо...
Ещё раз извиняюсь за беспокойство.
Тушинский   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 11:00:57 1071389

Доброе утро.

Вчера в Доме футбола президент РФС Виталий Мутко встретился с представителями фанатского движения ЦСКА во главе с его лидером Максимом Коротиным. Поводом послужил предстоящий выезд армейских болельщиков на матч "Терек" - ЦСКА.

По предварительным данным, в Грозный собираются двести с лишним поклонников красно-синих, славящихся умением бурно и непредсказуемо вести себя на трибунах. Именно это и вызвало озабоченность президента РФС. По словам Мутко, в ответ на его запросы в различные правоохранительные органы были получены все необходимые гарантии обеспечения безопасности во время предстоящей игры на стадионе имени Билимханова. На встрече были уточнены детали приезда армейских фанатов в Грозный и их отъезда домой, обсуждено, как избежать нежелательных инцидентов на трибунах и за пределами стадиона.

ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 11:00:22 1071388

Всем привет!Миша Южный молодец :))) http://vz.ru/news/2008/4/3/156869.html
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 10:59:30 1071387

Слав, Рикон!
А вот ты свои сообщения начинаешь с жизнеутверждающего ( как я надеюсь)))

yf

но ведь у этой мощной фразы должен быть и перевод , наверное ?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 10:58:06 1071386

Сереж
ну не под нас же :-)
Фельман все под себя:-)
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 03.04.2008, 10:52:51 1071385

точно точно, марк кнопфлер
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 03.04.2008, 10:52:49 1071384

Будь я президентом...первым делом реформировал бы судебную власть....-)))))
Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2008.04.03, 10:44:24 1071382


Под себя?:-)))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 10:46:32 1071383

Трансаэро наконец-то перечислило приставам мои 10 штук рублей....теперь еще пару неделек и глядишь приставы переведут эту сумму на мой счет....Писец, конечно, как у нас долго и нудно приходится судиться, а потом ждать исполнения решения суда.....-((( Будь я президентом...первым делом реформировал бы судебную власть....-)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 10:44:24 1071382

Всем спасибо за с... Печи разжигать не собираюсь,конечно, но всегда хочется знать "друзей" поименно, и при встрече пожелать здоровья
Дед   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 10:42:32 1071381

yf
на турков мне ..да сообственно как и на англичан на итальянцев а так же на всю остальную европу...с высокой вышки))) нас там нет значит ПЛОХО !


зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Вперед Гусары - 03.04.2008, 10:36:51 1071380

Привет!
Нехай: Серег, с ДР тебя! Римини не забуду никогда...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 10:28:52 1071379

SSN
шкапчик пуст! ))

БОЛЕЛО
на удивление хорошо )))) как-то вчера без особого фанатизма всё прошло )))
azulgrana   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 03.04.2008, 10:27:48 1071378

Rinar 1071376,
расслабляться не надо, там впереди ещё много врагов (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 10:25:57 1071377

Спортаковка на 89-ом :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 10:23:44 1071376

Спартаковка либо была разграблена, либо повторила учесть Хиросимы, но на 88 месте ее нет -)))))
Всем здрасть!
Жук   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 10:19:51 1071375

БОЛЕЛО

о каком здоровье идёт речь?
сегодня надо греков уделывать.........
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.04.2008, 10:16:29 1071374

Всем привет!
Чой-та книга сонная какая-то:)
Иван М   < @ > , GPRS Ростов-на-Дону, Россия - 03.04.2008, 10:14:52 1071373

2azulgrana
Хер с ним, со шкапчиком.........
Как здоровье?..............)))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 03.04.2008, 10:10:18 1071372

azulgrana

как шкапчик? :)))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.04.2008, 10:05:51 1071371

Всем привет!
баян?
http://www.championat.ru/football/article-20208.html
azulgrana   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 03.04.2008, 09:20:50 1071370

http://top.rbc.ru/incidents/03/04/2008/154655.shtml

Пытаюсь представить себе эту картину.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 09:08:48 1071369

галаванов

хороший комментатор. Когда наши забивали сатурну, он во время паса Жо и прохода Жиркова пиздел про какую то якупку и замены в сатурне :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 09:06:00 1071368

точно...
комментил с... Голованов
belgrano   < Крайний Север > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 09:02:57 1071367

Спасибо

А то с этими налоговыми освобождениями с ума сойти можно.........
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.04.2008, 09:02:24 1071366

Всем привет!
Дед, вот эта самая с... -
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/12/17/Bulvar/328547/
Radist   < @ > , Жуковский, Россия - 03.04.2008, 09:01:33 1071365

Утро доброе!
SSN
"К черным металлам относятся железо и его сплавы (чугун, сталь,ферросплавы), хром, марганец.Группа цветных металлов объединяет все остальные металлы, которая всвою очередь подразделяется на несколько подгрупп:- лёгкие металлы (алюминий, магний и др.);- тяжелые (медь, никель, свинец, цинк и др.);- малые цветные металлы (кобальт, молибден, вольфрам, кадмий и др.);- благородные (золото, серебро, платина и др.);- редкие (лантан, церий, неодим и др.);- радиоактивные (уран, плутоний и др.)."
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 03.04.2008, 09:00:50 1071364

Дед
по первому вроде Выборнов комментил
а что? разжигаешь печи? :)
belgrano   < Крайний Север > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 09:00:32 1071363

Ринар

Я там ни черта не нашёл.........

Дмитрий

Все кошки серые:))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.04.2008, 08:59:32 1071362

SSN
Свинец, сцуко, серый :)))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 03.04.2008, 08:58:27 1071361

SSN , тебя на яндексе забанили? :))

Цветной.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 08:55:45 1071360

Подскажите, пжлст, кто знает - свинец цветной металл или чёрный?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.04.2008, 08:48:35 1071359

Талс
Ваще-то три штучки он положил... :)))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 03.04.2008, 08:46:57 1071358

Всем привет!
Фенер- супер! Две штучки какие положил )))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 08:45:23 1071357

Уважаемые Армейцы! Подскажите, пожалуйста, какая с... комментировала наш матч с сатурналием. Заранее спасибо
Дед   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 08:44:50 1071356

Хаб
вот если бы она сказала "От Насри и слышу" - думаю это было бы обиднее :)
belgrano   < Крайний Север > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 08:44:28 1071355

Еаааа...У нас третий зуб вырос!! Ебать спортаковку!
:))))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 03.04.2008, 08:40:28 1071354

Всем здравствовать...
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 03.04.2008, 08:38:57 1071353

Да,спартаковку надо добить
И сюда,плиз,кликните
http://cskamoscow.myminicity.com/sec
http://cskamoscow.myminicity.com/
http://cskamoscow.myminicity.com/tra
http://cskamoscow.myminicity.com/env
Слепой Пью   < всё заебись!!! > , Нагатино, ЦСКА - 03.04.2008, 08:28:04 1071352

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!
Рыбный день............
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 03.04.2008, 08:25:45 1071351

Доброе Утро, Красно-Синий Мир!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 03.04.2008, 08:18:10 1071350

Всем привет!

да уж, если БК сегодня подведёт - завтра хоть на работу не выходи:))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 03.04.2008, 07:46:38 1071349

А город проснулся и ждёт вас!

http://peski.ru.myminicity.com/

Самое интересное, город "peski.ru" сейчас на 89-м месте. А на 88-м...? ... барабанная дробь... деревня spartakovka! Надо кликать, парни!
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 03.04.2008, 07:46:28 1071348

… НХЛ сегодня …©

Питтсбург оформил звание победителя Атлантического дивизиона.
Филадельфия Джона Слесаря на очко опережает Вашингтон Овечкина в борьбе за плей-офф.

Нью-Джерси – Бостон 3:2 Б
ЗУБРУС(НД) – гол, пас, 3-я звезда матча

Каролина – Тампа-Бей 6:2
САМСОНОВ(К) – пас

Питтсбург – Филадельфия 4:2
ГОНЧАР(П) – гол, 2 паса, 2-я звезда матча; МАЛКИН(П) – победный гол, пас, 3-я звезда матча

Чикаго – Детройт 6:2
ДАЦЮК(Д) – пас
ХАБИБУЛИН в воротах Чикаго – 28 бросков, 26 отразил
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 03.04.2008, 07:36:09 1071347

Тут чего-то вспомнилось... Вчера в маршрутке услышал, как дамочка "бальзаковского" возраста отвечая по мобиле, сказала: "...от Дрогбы и слышу!..". И прервала разговор.
Так вот, мужика (судя по всему) Дрогбой назвать - это хорошо или плохо? :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 07:12:52 1071346

Сегодня День Водяного ("Праздники славян"). В водоёмы не лезть! Водяные шалят... :-)
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 06:54:08 1071345

Утро доброе!
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 06:51:33 1071344

Leon, во-во...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 02:52:35 1071343

СК, ну это не Челси попсовая командочка, это абрамович ей привязал некий налет попсовости...

я вот лично челси симпатизирую еще со времен Димы Харина... И абрамовича там еще и в проекте не было...
Кор < @ > , Москва, Россия - 2008.04.03, 01:45:09 1071338

и у меня такая же история! Как ни парадоксально, но Челси до Абрамовича любил намного больше чем сейчас. Дзола, Фло, Гронкьяер, Хассельбайнк! а потом пришли всякие Кежманы, Дрогбы и прочие Рикарды Карвальо с Феррейрами...
LeonWCW   < @ > , , Germany - 03.04.2008, 02:39:42 1071342

интересно... фенер на моей памяти уже третий автогол за последние три матча дома в ЛЧ!

с ЦСКА:
Edu (o.g.) 30

с Севильей:
Edu (o.g.) 23

с Челси:
Deivid (o.g.) 13
LeonWCW   < @ > , , Germany - 03.04.2008, 02:34:20 1071341

Аккордеоннищщщщееее!
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 02:21:50 1071340

Отличный гол (-:
http://smotri.com/video/view/?id=v363284a58f
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 02:12:28 1071339

СК, ну это не Челси попсовая командочка, это абрамович ей привязал некий налет попсовости...

я вот лично челси симпатизирую еще со времен Димы Харина... И абрамовича там еще и в проекте не было...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 01:45:09 1071338

2 Sunderland
Его зовут Mark Knopfler
baronnet   < baronnet@yandex.ru > , Москва, Россия - 03.04.2008, 01:34:13 1071337

мдя, с сербами я погорячился... :-))
Да, Россия другая, тока при чем здесь футбол?

крис мартин, наверное?
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 03.04.2008, 01:25:32 1071336

Всем спокойной ночи!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 01:20:33 1071335

Тогда я не знаю...
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 01:08:52 1071334

не
там ближе к попсе, он еще из известной группы....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 03.04.2008, 01:07:49 1071333

Sunderland
Мур Г. ?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 01:06:01 1071332

Кони, а подскажите как зовут музыканта, скоро к нам приезжает, возраста как крис ри и крис де бург, и музыка этого же направления, хотел покачать ослом да забыл как его величать.....
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 03.04.2008, 01:02:55 1071331

Отличный тур ЛЧ: доехал экспресс на тоталы - 9,49 на все матчи :))))
Arty   < @ > , London, UK - 03.04.2008, 00:58:39 1071330

Северный Кот
Извени - ты имел ввиду, наверное, не сербов, а хорватов?
А говоря о том, что нельзя наш футбол рассматривать отдельно от нашей страны, я имел ввиду то, что многое , на мой взгляд, здесь у нас происходит не ТАК, как во многих других, похожих и не очень, странах. Другая наша РОССИЯ ! ... )))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:57:25 1071329

Северный Кот
ачку сасать адназначна
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:56:23 1071328

Смешные все-таки турки...не поймешь толи муслимы толи европейцы...кто они вообще?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:54:43 1071327

Sunderland
а как же евроочко?
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 03.04.2008, 00:54:43 1071326

Пох челски ,пох туркей....


УДАЧИ СЕГОДНЯ БК ЦСКА!!!!!!!
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:51:19 1071325

Терр
А кстати прикольно будет наложить на песню "яраммиефенер" - "ебатьспортагебать"...
ИМХО можно исполнить)))
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:48:40 1071324

Ромыч

Т.е. и у турков (клуб) и у сербов (сб) всё, по-сравнению с англичанами, в шоколаде?

оригинально...
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 03.04.2008, 00:47:56 1071323

))про сэктым и золотой дождь...комментаторы отдельная песня конечно
Терро   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:47:09 1071322

Свят
Скажи, а как можно футбол от жизни в стране оторвать ? Вот тебе и ответ на твой вопрос!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:43:49 1071321

Терро
Я как-то зарядил среди фанов Фенеры "Ярамиефенер"...
долго мне объясняли, что это такое=)))
А потом вместе шизили: сэктым гала, сэктым=)
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:43:31 1071320

Золотой дождь над стадионом))))))
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:41:55 1071319

Тоже переживал за турков. Второй гол, кАнеШна, чума с просёром воротчика.
Кто поставил на Челски... ну что сказать...всё бывает. Скурвилась попсовая командочка, кроме лямов надо и душу вкладывать, а тут... то яхта, то самолёт и разводиться не забываем...
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 03.04.2008, 00:41:49 1071318

dim-x
В турции лучшая шиза, из тех, что я видел лично!
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:40:29 1071317

Мне фаны халатасарайа все объяснили)
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:39:05 1071316

Я в таких случаях каждый раз пытаюсь понять - а мы-то чем хуже?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:38:28 1071315

Терро
Я в курсе, Тэррыч)))
Поют просто красиво)
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:37:38 1071314

http://www.youtube.com/watch?v=GD6fdr-Jhso&feature=related

эх нам бы так тоже весь стадио завести!!!
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:36:52 1071313

Нехая с ДР!

Deser...
ярамуефенер это походу как "ебать спартак!"...вроде это им орут, а не они
Терро   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:35:13 1071312

А Вы говорите - Газзаев! ))))
А может, в Британии такие законы, что можно очень много списать на затраты, если твой клуб не выходит в .../... некоего турнира ? )))) (ИМХО).
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:30:11 1071311

2Физик

Мы в ноябре летали КД-авиа в Рим. Выписка с Грозненским адресом напугала, но оказалось всё норм...
У тебя рейс когда???я в ноябре у АйрБерлин в Мюнхен билеты выписал, рейс в июне...деньги пока не списали. В прошлом месяце письмо им написал...ответили "всё в порядке, не беспокойтесь, у вас есть билеты". Есть наверно срок до вылета, когда они деньги снимаю...месяц или два...ХЗ. Позвони в КД, и они тебе подтвердят твою бронь.
yorik   < @ > , Красногорск, Россия - 03.04.2008, 00:29:30 1071310

...вот это Голешник!...
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 00:25:02 1071309

ЯрамуЕфенер!!!
http://www.youtube.com/watch?v=RosbR3tISM0
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:24:08 1071308

ну пиздец))) это футбол...
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:24:06 1071307

А я за Фенер!
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:19:39 1071306

Нехай, с Днюхой тебя, Серёг!
Всего-всего!!!
УРРААА!!!!
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:13:56 1071305

Самое интересное, что все те, кто заказывал билеты второй категории выиграли...у меня на работе трое из трех тоже по 120 евро тоже выиграли тиккеты

Я и еще несколько человек заказывали третью категорию...и как результат мимо
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:13:46 1071304

777
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:13:44 1071303

Серегу Н-я я Днем Рождения!!!
Крепкого, здоровья, успехов и много радостей в жизни!
ЗЫ. Никогда не забуду наш совместный выезд в Парму:)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:11:09 1071302

Krasin
Саш, ага, завтра - договорим!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:10:44 1071301

Ром, батарея... азиз... аднака, а зарядник - хз где))) но я всё понял!
Krasin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:09:43 1071300

ну все бля Челси а теперь хватит дурить и вперед! где Шева мля?
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:08:19 1071299

вот так-то... во вам и турки..
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 03.04.2008, 00:08:09 1071298

ГООООЛЛЛЛ!!!
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:07:48 1071297

БЛЯДЬ!
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:05:37 1071296

СВ

Я промолчу...
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 03.04.2008, 00:05:02 1071295

С РЫБным днем!!!
Спокойной ночи!
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 00:04:25 1071294

Дорогой болельщик!,

Мы рады Вам сообщить, что Ваша заявка на билеты c индивидуальным номером клиента ****** на финал Лиги чемпионов УЕФА-2008, который пройдет 21-го мая в Москве на стадионе «Лужники» (в России), выиграла в билетной лотерее.

Для Вас забронирован(ы) следующий(ие) билет(ы): 2 билет(а) в категории 2

С Вашей кредитной карты снята общая сумма в размере € 290 (включая административный сбор).

дядя Митя   < Волга! Волга! > , Черемушки-сити, Россия - 03.04.2008, 00:04:12 1071293

Krasin
А если тебе сейчас набрать на ручник ?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:03:26 1071292

Сергея Нехая - с Днём Нарождения! Выездов победных чаще и запоминающихся больше (Голуби, летят... по тексту)! Всего наилучшего!

Алл
С рыбным Днём...

Десер
... оправдываешься?
:-)) ню-ню, тренировался, изготовился и из засады...
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 03.04.2008, 00:03:14 1071291

УУУУУУУРРРА!!!!
В тройке !!!!!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:02:48 1071290

Ром, ну что делать-что делать... - 1) бойся Женю ОиТ...))); 2) да что хошь - мне главное знать скока нас может быть...
Krasin   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 00:02:41 1071289

Куясе! 0000 чисто случайно)))
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:00:38 1071288

Вот кто знает, что делать, куда звонить?

Участвовал в лотерее на билеты ФУЕФА, пришёл на почту отказ.
А деньги с карты сняли!

Что делать?
Deser...   < @ > , Москва, Россия, Stupids Crew - 03.04.2008, 00:00:00 1071287


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM