Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/12/2007 18/12/2007 >>


Cообщения за 17/12/2007 || Количество сообщений : 406

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Сандокан
Наизусть учим
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 23:59:26 1017232

Переписку Рабинер - Уткин читали? :)
Сандокан   < @ > , , - 17.12.2007, 23:42:50 1017231

итак
фотки с двух пьянок в пескобаре
http://photofile.ru/users/mokriy/3369109/
пароль спрашивать в личке
если найду ещё фотки, сразу добавлю
Мокрый   < mokriy_fill@mail.ru > , Москва, Россия - 17.12.2007, 23:42:06 1017230

Ну это у кого - пескобары, а у меня вот - ночное дежурство на работе. Эксперимент, понимаешь. Не зря говорят, что к одним приходит Новый год, а к другим - дэдлайн.
SB   < @ > , Университет, Москва, Россия - 17.12.2007, 23:28:28 1017229

Спокойной ночи ...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 23:26:09 1017228

Только что из ПБ...
А народ остался зажигать дальше...
Самое главное вовремя смыться (с)
)))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 23:25:45 1017227

спокойной ночи...астронавты))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 17.12.2007, 23:23:29 1017226

Серега, играл в "Баскервиле" на Речном...давно хотели туда с сыном пойти)) а еще давно хочу пойти на массаж-качалку-бассейн, вместо ваших дубов-пескобаров-футболов )) оно пользительне весьма для здоровья)) тока вот никак со змием и табаком не покончу для начала))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 17.12.2007, 23:22:59 1017225

Ramses,
Дим, а где в снукер играл? Я пару лет назад попробовал, понравилось, хотя стол огромным кажется. Да и выходить на нужный шар оказалось не так легко, как по тв.
SB   < @ > , Университет, Москва, Россия - 17.12.2007, 23:20:54 1017224

космонавты ...
)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 23:20:49 1017223

завистники...)))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 23:20:46 1017222

хулиганы)))..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 23:16:40 1017221

Ramses
Дим , да и раком тоже ползали ...
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 23:13:28 1017220

да-да, в вашем номере раки ползали и между прочим, кусались )))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 17.12.2007, 23:11:40 1017219

Блин , а ведь СВ и СК были у нас уже соседями ... в Ростове ... )))
Кончилось это всё песняками в 6 утра у личной яхты Сыны ... ))) Да и в нашем номере не всё прилично было )
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 23:09:45 1017218

ну,праально:в костюме,ластах и шапочке....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 23:04:25 1017217

Baradas
Вов , твоё будущее предрешено ... Марта так 13 сразу после матча с Шинником выезжаем в Самару ... тем более там Рамзеса не будет - значит без разрушений ... )))
Мирно катаемся на горных лыжах с Волжских утёсов до 17 марта и здоровые и розовощёкие отбываем в Москву ! ... )))

Правда 15 марта там состоится матч Кумиров и нашими соседями будут как минимум космонавты СВ и СК .... ну так нашу розовощёкость это всё равно не отменит ???
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 23:04:05 1017216

..а я буду в костюме)). а то только раз одел, и через пару часов его (костюм) собирал)))....
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 22:56:17 1017215

ФИФА - 2007
Перший футболист - Кака (Бразилия)
Першая футболистка - Марта (Бразилия)

Месси рановато иШШо... в 20 лет-то! Всё ещё впереди!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 22:53:35 1017214

Самара в марте?Никто теплой воды в кабацких фонтанах не отменял!Всем быть в ластах и шапочках!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 22:51:59 1017213

Рамзес! и зто правильно)..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 22:47:56 1017212

и вообще мне футбол пох теперь...

я вот седня в снукер снова начал играть, вот это я понимаю времяпрепровождение...лет 5 не держал кия снукерного в руках....и ничего, вспомнил
:-)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 17.12.2007, 22:46:06 1017211

что, Самара в марте? Ростова нет, Краснодара нет, Волгограда нет....Шина в ноябре...раз так, епал я в рот следующий сезон.....вообще никуда ни ходить ни ездить не буду
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 17.12.2007, 22:44:34 1017210

Дожили :)
Календарь, оказывается, удачный.

Да какая разница, кто с кем и когда играет, если сами забить не можем кучу матчей подряд?
Где команда-чудовище?

:)
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 22:43:46 1017209

Дима! я вам с Нинон там такие Волжские места покажу)) стандартные места выездов отдыхать будут))..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 22:36:25 1017208

ДС! на Казань надо!) самый пик сезона)..
сын Волги < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2007.12.17, 22:06:45 1017200

А шо??? Вот это пожалуй можно...Тем более, в Казани-то я и не был ни разу...Давно собираюсь, бля.

Кронштат, нееееее...Пока тачанку не сменю - никаких выездоффф...А сменю я её к майским, вероятно...не раньше...А то знаю я, чем это чревато...особенно в Самаре:о) Головка (обе) бо-бо, денежки тю-тю(с)

Ну вот с этой светлой мыслью я и отхожу ко сну:о)))

Всем до завтрева...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 22:29:19 1017207

Да Гатто ди Нордо
и ложечку тебе от туда привезли
дружочек (с)
Феррарька   < @ > , Москва-блин, Россия - мать - 17.12.2007, 22:22:13 1017206

можно помечтаю..
спасибо))
.. вот в сезоне 2007 нам поменяли матч в первом туре в Казани с гостевого на домашний)).. а если вдруг неожиданно поменяют матч второго сезона 2008 с гостевого на домашний с Самарой то получится следующие:
26.07.08 Рубин-ЦСКА
02.08.08. Крылья-ЦСКА
вроде неплохо)))...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 22:21:49 1017205

Кать, ты в аэропорту Константинополя? Шо, опять! (с)
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 22:12:25 1017204

Дезер
фотографии отличные!
я в полном восхищении
просто мупер и композиции и позиционирование и ракурсы и раскадровки и чувство стиля
очень понравиось
спасбио большое
Феррарька   < @ > , Константинополь- аэропорт, Турция - 17.12.2007, 22:10:09 1017203

Джон Слесарь
Джонни ! Какая разница !!! Горнолыжный курорт даже похлеще будет ... ))) Я тебя кофием поить буду ... а ты нас по койкам разносить )))... Харашо-с....)))

Сына , Дим , всё понял ...
Самолёты в день матча отменим )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 22:09:54 1017202

Джон! очень логично))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 22:07:41 1017201

ДС! на Казань надо!) самый пик сезона)..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 22:06:45 1017200

С крыши в космос стартовать удобнее:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 22:06:24 1017199

кронштат! а тебе какой разница?))
один хер на крышу уйдешь спать))..
вот они какие, космонавты-экстрималы)..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 22:05:17 1017198

Хотел в Самару поехать...Но так рано - не поеду...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 22:04:30 1017197

Да, Смодиш в этом сезоне в ауте...И в финале 4-х его не будет (ну, если выйдем туды)))
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 22:03:46 1017196

ой.. неуспел))
Сань! кронштат! у СК! есть адрес))..
и у меня дубликат навсякий имеется))..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 22:03:14 1017195

сын Волги
Ключа ?!
или собаки ? )))
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 22:02:56 1017194

Северный Кот
Вить , прекрааасно !!!
Надо только решить в оф. или неоф. заведении размещаться будем ...
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 22:01:42 1017193

Сань! кронштат! обижаешь)).
у нас есть все)))))).. дубликат даже есть у СК на сохранении)...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 22:01:30 1017192

Исполнитель

По Евроспорту прямой выбор межде Кака, Месси и Роналду

Если баян, то печальный - Смодиш, 4 месяца мимо мяча!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 22:01:21 1017191

кронштат
Сань, у меня есть... и телефон и адрес
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 21:57:31 1017190

...извините, что я про мясо, но - как ни крути - соперник, хуле...
27 тур - ЦСКА
28 тур - Локо
29 тур - Луч (выезд)
30 тур - Зенит (Москва)

...ударная такая концовочка... )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 21:51:18 1017189

Хорошо бы пробить аккредитацию на ЧР...А то ведь придёцца эбономат покупать...А они, сцуко, дорожают и дорожают...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 21:49:42 1017188

Примерно так будет:

12.03.08 ср ЦСКА - Шинник
15.03.08 сб Кр.Советов - ЦСКА
22.03.08 сб ЦСКА - Сатурн
29.03.08 сб Терек - ЦСКА
05.04.08 сб ЦСКА - Амкар
12.04.08 сб ЦСКА - Локомотив М
19.04.08 сб Луч-Энергия - ЦСКА
26.04.08 сб ЦСКА - Зенит
30.04.08 ср Томь - ЦСКА
03.05.08 сб ЦСКА - Химки
07.05.08 ср Полуфинал Кубка России
10.05.08 сб Спартак Нч - ЦСКА
11.05.08 вс Финал Кубка России
05.07.08 сб ЦСКА - Динамо М
12.07.08 сб Спартак М - ЦСКА
19.07.08 сб ЦСКА - Москва
26.07.08 сб Рубин - ЦСКА
02.08.08 сб ЦСКА - Кр.Советов
09.08.08 сб Сатурн - ЦСКА
16.08.08 сб ЦСКА - Терек
23.08.08 сб Аикар - ЦСКА
30.08.08 сб Локомотив М - ЦСКА
13.09.08 сб ЦСКА - Луч-Энергия
20.09.08 сб Зенит - ЦСКА
27.09.08 сб ЦСКА - Томь
04.10.08 сб Химки - ЦСКА
18.10.08 сб ЦСКА - Спартак Нч
25.10.08 сб Динамо М - ЦСКА
01.11.08 сб ЦСКА - Спартак М
08.11.08 сб Москва - ЦСКА
15.11.08 сб ЦСКА - Рубин
22.11.08 сб Шинник - ЦСКА
Измаил   < @ > , Подмосковье, Россия - 17.12.2007, 21:46:35 1017187

сын Волги
Дим , Визитки у нас официальной богадельни для горнолыжников ... А вот той , которая без лифта и с бильярдом нету ... и тел . нет ..
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 21:37:46 1017186

вот блин пацаны не знал.... поросячий баянчик то...
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 21:32:29 1017185

баян конечно, но прикольный http://www.youtube.com/watch?v=UpyR0ruXxxQ&feature=related
StJulian   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 21:27:51 1017184

СК! понял!
труппе Разума готовиться).
ЗЫ. а в Австрии мы с кем играем?)..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 21:20:17 1017183

1017172
СВ
В черновике - принято (единогласно)
Предусмотреть разгрузочные сборы в Ростове и Краснодаре, а также служебные командировки оргкомитета (корумп.) в Австрию.
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 21:17:26 1017182

. а говорят терек имени кадырова в Ростове играть собрался).. енто не я.. енто мне из ПБ такую инфу ща дали посредством связи)...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 21:14:40 1017181

RUSлан
аналог
астан   < План МЕТТЕЙ - победа журавлей > , Москва, Россия - 17.12.2007, 21:13:20 1017180

хулиганы какие в Лондоне оказываются живут)) полоний тихо курит в сторонке)))...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 21:12:39 1017179

Переписка Троцкого с Каутским. Продолжение

http://blog.sport-express.ru/users/rabiner/
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 21:11:46 1017178

Одноклассники седня у всех не грузятся..Или только, где столбик термометра ниже 35??
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 17.12.2007, 21:11:37 1017177

добрый вечер,красно-синие!

Именинников с ДР! Всех благ!
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 17.12.2007, 21:10:01 1017176

обидно,что нет вылета в Ростов
:-))))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 21:09:52 1017175

АААА!! точно!!! у нас же визитка есть заслуженных горнолыжников!))).
кронштат! Сань! ты с нами?)))..
прекрасно!))))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 21:09:28 1017174

как же я люблю Лондон
:-)
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/12/18/mk-daily/329499/
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 21:09:25 1017173

СК! я знаю невозможное возможно)))..
итак... мои предложения на сезон 2008 дабы 2007 компенсировать)).
1 Самара(не взлететь перед началом матча)..
2 Казань(не проспать взлет)..
3.Питер(не потеряться на старте)...
4 Финал кубка по баскету в Казани в феврале( предстартовая подготовка)..
ну как?)))...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 21:07:39 1017172

СК
Ну если только так
:-)
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Гольяново, Россия - 17.12.2007, 21:06:27 1017171

Вечер добрый,Кони!
...календарь как календарь...какой бы ни был,надо играть и выигрывать. ИМХО
ЗЫ. надеюсь 13-й тур в мае)))
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 17.12.2007, 21:05:47 1017170

Накрылась летняя поездка в Самару. :(...
Хотя... Для Настоящих горнолыжников Март- Самый раз.
Епта.
:).
авб < @ > , Персечение М. и М., Россия - 2007.12.17, 20:39:30

Надо бронировать ...)))
СВ и СК на картонках поджопных погоняем по горам Жигулёвским !) А потом в 3-х этажную виллу по теннису ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:59:20 1017169

от, сцуко...Шишкин пасы раздаёт, куда там Карвальо! :-))
Команда - чума, могла выиграть у любого...и проиграть любому... зато как весело! И душевно... иэхххх, пора вылезать из окопов!
:-))

ОБ, Андрей! Разногласия были! Твоя поддержка пива противоречит философии космодромских Журавлей!
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 20:58:46 1017168

сын Волги < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 2007.12.17, 20:56:07 1017166
Ну или есть. Это детали. Кушать в любом случае хочется...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Гольяново, Россия - 17.12.2007, 20:57:04 1017167

ОБ!! а мне не хочеться жрать..
вот и расхождения))
я есть хочу)..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 20:56:07 1017166

Сын Волги < @ > , Черемушки сити, Россия - 2007.12.17, 20:51:26 1017164
Че-то не помню, когда это у нас были расхождения в последние полгода примерно...
:-)
Мляяя, как же жрать хочется...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Гольяново, Россия - 17.12.2007, 20:53:40 1017165

ОБ! Андрей! в кои веки полностью с тобой согласен))))
Сын Волги   < @ > , Черемушки сити, Россия - 17.12.2007, 20:51:26 1017164

Мскве= Москве)..
Сын Волги   < @ > , Черемушки сити, Россия - 17.12.2007, 20:49:38 1017163

Посмотрел календарь: ИМХО у нас из лидеров самый удачный календарь. И вкатываться в сезон можно, и окончание сезона в Москве. При таком календаре сам бог велел в ЛЧ 09 квалифицироваться... Ах да, играть еще надо уметь...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Гольяново, Россия - 17.12.2007, 20:49:00 1017162

Ваткин vs. Вагинер

http://www.sports.ru/blog/utkin/3831360.html

АГОНЬ!!!))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:47:40 1017161

Немного отстал от жизни

Подскажите пожалуйста, а лучший игрок по версии ФИФА уже определен и сегодняшнее ТВ-представление просто формальность?

Или у Месси еще есть шанс?
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:47:11 1017160

Не знаю, было или нет:
http://www.daridobro.ru/?id=121
Рекомендую сравнить контент, так сказать, с адресом сайта...
Полагаю, что для большинства пескарей на дДээРы вские и праздники с подарком уже определились...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Гольяново, Россия - 17.12.2007, 20:46:42 1017159

в принципе неплохо))..
особенно финиш у нас)).. практически все последниии туры в Мскве и один в Ярике))
Казань похоже тоже в самый сезон попадает) а вот с крыльями второй тур)) прохладно исчо однако))
http://www.sports.ru/football/3846731.html
Сын Волги   < @ > , Черемушки сити, Россия - 17.12.2007, 20:44:54 1017158

спасибо
без дат, правда, сложно ориентироваться... выбирать благоприятную дату для свадьбы)
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 17.12.2007, 20:44:16 1017157

Falcon

Десять раз по семь-сорок? Да, жесткая тема :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:44:14 1017156

бомжам судя по календарю луч сильно поможет,они будут играть на выезде с теми кто только с владика приедет...
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:43:02 1017155

2 Исполнитель
Соглашусь, и даже скажу больше

88-14=(7.40 х 10)

))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:41:40 1017154

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?act=ST&f=39&t=78284 если кому интересно-машину эту знаю лично, вижу каждый день на работе)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:41:39 1017153

Falcon

Согласись, что и название нового фильма о лицеистах царской России 19-го века "1814" как-то подозрительно выглядит :))
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:39:59 1017152

2. Крылья Советов- Гости...

Накрылась летняя поездка в Самару. :(...
Хотя... Для Настоящих горнолыжников Март- Самый раз.
Епта.
:).
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 17.12.2007, 20:39:30 1017151

http://www.sports.ru/football/3846731.html

календарь
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:37:29 1017150

Wald, Хаб
Вы меня недооцениваете, господа :) Я попробовал еще 2 другие розетки...
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 17.12.2007, 20:37:15 1017149

А говорили Подмосковье:)
Я вчера грилем вышеб пилот, не поверил инструкции, что тока в заземленную пхать:)

ДОК, куй знат, в раздумьях, зоепал он меня)Тыщ 15 наверна. Новый он не меньше 17 стоит белый. А так все пироги, вклбчая карточку персональной поддрежки владельца) И ведь мог сдать без потерь в первые 2 недели)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:36:30 1017148

Примерный календарь с рбфанс

1-й тур

"Спартак-Нальчик" — "Сатурн"
"Терек" — "Крылья Советов"
ЦСКА — "Шинник"
"Локомотив" — "Рубин"
"Луч-Энергия" — "Москва"
"Зенит" — "Спартак"
"Томь" — "Динамо"
"Химки" — "Амкар".



1 Шинник, дома
2 Крылья Советов, гости
3 Сатурн, дома
4 Терек, гости
5 Амкар, дома
6 Локомотив Москва, дома
7 Луч-Энергия, гости
8 Зенит, дома
9 Томь, гости
10 Химки, дома
11 Спартак - Нальчик, гости
12 Динамо Москва, дома
13 Спартак Москва, гости
14 Москва, дома
15 Рубин гости
16 Крылья Советов дома
17 Сатурн гости
18 Терек дома
19 Амкар гости
20 Локомотив гости
21 Луч дома
22 Зенит гости
23 Томь дома
24 Химки гости
25 Спартак Нальчик дома
26 Динамо гости
27 Спартак дома
28 Москва гости
29 Рубин дома
30 Шинник гости
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:34:24 1017147

Всем добрый вечер!
Очередные новости с инф.поля)

В.Путин также предложил увеличить с 1 февраля 2008г. фонд оплаты бюджетников на 14%, а денежное довольствие военным - на 18%

Combat18 попал служить в часть, нах. в Брянске14

НЛ)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:29:43 1017146

Что-то ориентировочный календарь, под растрелом выкладывать не хотят(
RUSлан   < @ > , Когалым, Россия - 17.12.2007, 20:28:28 1017145

Wald

Это коммуникатор или КПК? Если первое, то за сколько продаёшь?
DOC   < South P@rk > , Тула, Россия - 17.12.2007, 20:24:09 1017144

Голос
Попробуй включитьв другую розетку... Если тот же результат, то да, стиралка.
Хаб   < @ > , Киев, Proud To Be Steed - 17.12.2007, 20:22:02 1017143

Вить,имхо в розетке заземленной проблема
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 20:17:57 1017142

нет.. кто нить может примерный график полетов на 2008 дать?)).
.. а говорят исчо в феврале финал кубка по баскету в Казани говорят будет))...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 20:17:36 1017141

блять, стиралка наебнулась, сука...
включаю ее в сеть - вырубается автомат, и во всей квартире гаснет свет.
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 17.12.2007, 20:17:05 1017140

белый с тз гарантии
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:56:22 1017139

Если кому нужен 2 месячный Soneric P1, белый, с GPS навигатором, готов выслушать предложения по покупке:)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:55:01 1017138

""Repliee Q1Expo может взаимодействовать с людьми, она отвечает на прикосновения. Это очень радостно"
...ага,толкьо сначала каску чтоль где нить раздобудь
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:54:56 1017137

Валентиныыыч!!!Тыт тута?!свершилось,Миш!вот,подкопи средств и пользуйся.....если уговоришь
:-))
http://mk.ru/blogs/MK/2007/12/17/science/329323/
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:52:06 1017136

Дык, если Краковский за вратарей отвечает, то за кого отвечает Босс?
За работу с болельщиками?
За работу с судьями? (я трЭнЭр, бля(с)!)
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 19:46:57 1017135

Битломаны есть???
Тут Дарья Алексеевна ходила на мьюзикл,вернее-филмь-мьюзикл,поставленный по песням Битлз.В полном восторге,хотя никогда не была фанатичной фанаткой их творчества.Наывается кино "Через Вселенную".Идет в "33 миллиметрах"...На английском,поскольку постоянно поют-с субтитрами на русском.Короче,рекомендует их любителям.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:44:53 1017134

Викторыч, да в прошедшем сезоне его не видно и не слышно...отметился тока в передаче "званый ужин"...Как и Команча:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:43:15 1017133

http://sport.rambler.ru/news/football/11840011.html
Пустячок, а приятно:)))
Rom   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:42:10 1017132

Это Сёмин:
— С помощниками определились?

— Да, тренерский штаб уже сформирован. В него вошли Олег Лужный, Сергей Овчинников, Валерий Зуев и Сергей Краковский. Последний будет отвечать за подготовку вратарей. Кроме того, тренером по физподготовке назначен Винченцо Пинколини.

то бишь....покидает нас весельчак и шоумен Овчинникофф....а жаль
:)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:41:07 1017131

http://loadup.ru/video/view/?id=v17526057c9
пока межсезонье)))..
и вааще...
где Прынц со ссылками на календарь ЧР-2008?))
Сын Волги   < @ > , Черемушки сити, Россия - 17.12.2007, 19:33:10 1017130

Расположение абонементного сектора в Луже категорически не устраивает!
А терять обжитые годами "золотые" места на С-16 не хочется...
Дилемма
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 19:29:20 1017129

Бумажные СМИ, Тарас, исключительно пользительны...Ими можно:
а) подтерецца в трудную минуту;
б) свернуть из них "козью ногу";
в) нарезать на них колбаску, селёдочку етс;
г) сделать из них бумажную пилотку (хотя мало кто умеет уже)
д) сделать кораблик или самолётик;
е) просто почитать от нехуй делать...

Вот...
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:28:53 1017128

на плюсе ЦСКА - еенит 2000
Кутепов И.
Евсиков Д.
Боков М.
Минько В.
Булатов Р.
Варламов Е.
Семак С.
Филиппенков С.
Хомуха Д.
Шишкин О.
Скрипченко В.
Бычков А.
Кулик В.
Даньшин И
астан   < План МЕТТЕЙ - победа журавлей > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:28:06 1017127

авб: как жаль, что таких людей как ты мало....людей умеющих понимать и ценить все великое, красивое и талантливое....:-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:22:15 1017126

Художник < @ > , Москва, Россия - 2007.12.17, 19:11:29 1017121
это из квн
астан   < План МЕТТЕЙ - победа журавлей > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:20:56 1017125

угу.... все в говне, а бумажные сми в белом....
:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:18:34 1017124

Всё верно...хоть и анекдот:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:14:14 1017123

Fresh 1017057 ^))))
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:13:47 1017122

Телевидение в России имеет огромную аудиторию. Хотя по идее должно ее развлекать.
(из анекдотов)
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 19:11:29 1017121

Ку!
Именниников с Днем Рождения!Здоровья и Удачи!:)

Скоро Новый Год.
:)
qwert4   < Н@с куй победишь! > , Тула, Россия - 17.12.2007, 19:01:06 1017120

...Но...не на тех напали....у меня сегодня в 20:00 с сербским хорватом Левковичем тренька...будем силу качать...:-))))
Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2007.12.17, 18:45:47

Миш... Забил бы ты на это дело. Лучше б дал Левому интервью. Те есть , что рассказать, он знает и умеет, что у тя спросить... Тебя, будучи промчавшегося по широким российским экранам, теперь народ знает, ему , народу, интересно будет узнать , как ты держишь 500 журвлей. Выяснится, что вааще принц Уругвайский, собирающийся с визитом в Канаду, что часто присутствуешь, как непосредственно дейстующее лицо на полотнах ВРХ на рубеже веков, что бывший юрист одной нашумвшей российской топ-поп-рэп-группы, давшей просраться всей Европе и Америке.., в конце-концов, что ты обладатель редкой и прекрасной фамилии Стульчиков... Цены не будет этому интервью.
А Женьке, опять же, к кассе...

:).
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 17.12.2007, 18:59:35 1017119

Ром! трудно сказать..
места на динамо по абику и в луже две разные вещи...
а если учесть. что 09 мы должны начать на новом месте... хрен вобщем знает... будем ждать ценовую политику клуба.. а то , что она будет расти в этом сомнений нет..
хотелось бы сильно ошибаться в зтом вопросе...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 18:59:18 1017118

To Bus & rikon

Фотки суперские, колорит передан полностью! И пароль очень понравился, так и повторял бы, повторял ...
glavkon   < Изм@йлово > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:59:16 1017117

Блин прилег после обеда газетку промсмотреть))) чуть мячег не просрал!!! Ушел собирать баул!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 18:58:40 1017116

"аэробные"-....чё-то уж больно на извращения похожи
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:56:37 1017115

Северный Кот < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 2007.12.17, 18:46:32 1017104


сам Медведев :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:55:47 1017114

СВ, Дим я уЖо по другим источникам догодался, но все равно спасиб, значит проблема приобретения абоНемента на привычные места может таки стать актуальной, или я за зря кипишую???
Rom   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:54:25 1017113

Всем привет!
Народившихся - с праздником! Здоровья!

Вопрос: а где можно весь календарь взять
Оранжевый Буцефал   < @ > , Москва, Гольяново, Россия - 17.12.2007, 18:52:23 1017112

Ты,Миша,просто предсказуем,как....как....ну ладно,я седни добрый...просто пока предсказуем
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:51:53 1017111

Папань, и откуда ты всё знаешь? Следишь за мной? ведь я действительно...в основном аэробными упраженениями занимаюсь (велотренажер, беговая дорожка...)...получается что именно ноги и дыхалку тренирую....:-))
В Канаде меня куй кто достанет....я не какой-нить Троцкий, страдающий близорукостью...ледоруб сразу засеку..:-))))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:50:25 1017110

а с ВАЛЕРой что ни смотри-финал заранее известен
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:50:10 1017109

Викторыч, тебе вот засЛанцы всякие от единороссов звонят, а мне только что радостный ВАЛЕР позвонил, приглашал в ПБ кино смотреть про ковбоев:о)))
Отказался...Ибо устал чёй-то сегодня:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:48:34 1017108

ноги,ноги качай....быстрее бежать.....в этом всё спасение
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:47:22 1017107

2 Bus

Сань, спасибо! Ты аккуратней там в ПБ сегодня, а то у вас состав уж больно фестивальный получается! Как добрался из Царьграда?
glavkon   < Изм@йлово > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:46:52 1017106

да,Мишаня....успел наследить таки
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:46:45 1017105

А мне понравилось, что из 489-ти проголосовавших едросов - один был "против"... вот интересно - его найдут?
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 18:46:32 1017104

Оно конечно....в кино я свой след оставил уже...щаз вот книжку еще издадите...и можно спокойно помирать...:-)))
Но...не на тех напали....у меня сегодня в 20:00 с сербским хорватом Левковичем тренька...будем силу качать...:-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:45:47 1017103

ты смари...тайным!Именно ТАЙНЫМ голосованием избрали-таки Медведева кандидатом!Расцветают демократические процедуры буйным цветом...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:42:34 1017102

Андрей,я тебе кинул письмишко:)
Bus   < @ > , Москва-Окружной проезд 18, Россия - 17.12.2007, 18:42:02 1017101

нам с Абрамычем и с АбрамОвичем тебя,Мишутка,в нашем Лондоне....очень будет не хватать....мы о тебе книгу издадим....я даже проиллюстрирую....
;-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:38:55 1017100

Ром! судя по всему окончательно на Сезон 2008 переезжаем..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 18:36:15 1017099

Папаня,я просто по заданию партии тебя провоцировал...и надо сказать весьма удачно.....воронок уже выехал...:-)))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:33:15 1017098

Всем привет!

пароль получила от трех разных людей0))
всем спасибо))
Феррарька < @ > , жопа мира, Россия - 2007.12.17, 17:56:15

Кать, хотя бы один из трех паролей скинь пиз на shabrin гав майл.ру. " Я тоже хочу в белых штанах" (с) Золотой теленок. Ты кстати пиарила, что у тебя из Милана фотки есть. Спасибо заранее.
glavkon   < Изм@йлово > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:32:29 1017097

Всем привет!
Да какая собственно разница когда играть и с кем:)))) Мне вот интересно, что в этом году с абиками будет, если север 16 опять с квотой будет, то кто позаботиться о пескарях:)))) Или мы в этом году окончательно в лужу переезжаем...
Rom   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:32:11 1017096

да ладно...пусть Леннорыч не беспокоится...хочет с мясом сыграть....можно организовать в финале КПК....какв прошлом году и с тем же резалтом желательно.....:-))
Хотя...положа руку на сердце...в этот раз (по схеме Украина-Россия-Укпаина)...КПК киевские хохлы возьмут...их очередь...:-)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:32:08 1017095

да уж.. выбор был..
два шара оставалось.. шинник и терек..
мы дома начинали полюбому.. посему интересовало с кем последний тур на выезде будет.. вызвали тянуть шар представителя шинника)...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 18:31:57 1017094

а гражданин Фельман мне сейчас по телефону всякие гадости говорил про партию "Единая Россия"!!!Не могу молчать!Требую-передайте там...кому положено!Да здравствуют расстрелы на дому и люди доброй воли!Урась!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:30:19 1017093

1017089
Как будто жеребьевка для игр навылет:))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:28:22 1017092

Гинер лично будет играть со Спортаком?Ужос...всех,видимо,всё же продали...даже коуча...один Ленорыч...лично....герррррррррой
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:25:33 1017091

Привет!
Rosario Agro и GL с Днями Рождений! Будьте здоровы!
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:24:41 1017090

"Если говорить о жеребьёвке, то лично мне интереснее было бы сыграть в первом матче со «Спартаком», но я рад, что нам попался ярославский «Шинник».(с,Гинер)
Представитель «Шинника» сказал, что не ожидал в первом же туре получить такого сильного соперника как ЦСКА."
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 18:23:41 1017089

30.10.1998 год, 30-й тур, Шинник-ЦСКА 1-2
Семак, 18; Хомуха, 30.
АлексЛ   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:23:29 1017088

пионЭр Цицеро- вы отстраняетесь от предполетной подготовки!))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 18:23:10 1017087

ёпт....Розарио и Саню GL-с Днем Рождения!Удач всяческих и наливаний безопасных!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:20:12 1017086

А я не поеду:))
Всем пока! Не выходите в космос без скафандра:)))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:19:53 1017085

1017082

как же они бедненькие в ЛЧ то играть будут (ну если всё таки пробьются, конечно)?
может на лето после досрочного отчисления сборной перенесут?
GL   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:19:06 1017084

Да...Начни в понедельник - и ты окажешься в отпуске!!!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:12:18 1017083

Даже не до конца зная свой, уже радует мясной финиш ЧР-2008:
27 тур - ЦСКА
28 тур - лохи
30 тур - звенит
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 18:09:00 1017082

Разум! первый и последний туры зеркальны)..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 18:07:54 1017081

ну и я выдвинулся тож...ждите блнх ))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:07:46 1017080

.. я так понял сегодня истинные любители футбола решили в ПБ обсудить результаты жеребьевки) ЧР-2008))..
понедельник- святой для космонавтов день)) удачного полета)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 18:06:49 1017079

Или за чемпионство???
А бомжи со свинями за выживание???
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:05:01 1017078

Отлично Слав,я чуть попозже!
Блин компания опасная подбирается,а собирались ведь строго по пЫву:))
Bus   < @ > , Москва-Окружной проезд 18, Россия - 17.12.2007, 18:04:49 1017077

Выдвинулся тоже
razoom   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:04:49 1017076

2СВ - не факт, мы же с мясом играем в 13 и 27, не зеркально не фига
razoom   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:04:25 1017075

А нас с Шиной поставили с намёком, что бум с ними за выживание бороцца???
:О)))
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:04:17 1017074

Bus

В ПБ буду в 19.00 ! ! !
rikon   < Пушкино > , Московская обл., Россия - 17.12.2007, 18:03:43 1017073

ДС! и в последнем они тоже)..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 18:01:21 1017072

Валер, я в районе 19...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:00:24 1017071

Опаньки, а тут и рабочий день закончился...Бас, я уехал, подтягивайся )
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 18:00:01 1017070

М-дя.
бомжи-свиньи в первом же туре:О)
Дивно...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:59:43 1017069

Талс , во сколько в ПБ будете ?
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:59:35 1017068

Да, а вот Дезер свой альбомчик паролем не закрывал...потому что его фотки можно и широкой аудитории показать...
а ваши с Риконом только избранным ))))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:58:33 1017067

пароль получила от трех разных людей0))
всем спасибо))
Феррарька   < @ > , жопа мира, Россия - 17.12.2007, 17:56:15 1017066

Значит у меня рабочее мЫло глючит!
Но пароль у меня такой же,так что милости просим:)
Bus   < @ > , Москва-Окружной проезд 18, Россия - 17.12.2007, 17:54:11 1017065

Бас
от Рикона быстро пришло...
Феррарька   < @ > , жопа мира, Россия - 17.12.2007, 17:52:59 1017064

Хм...Кать да вроде всё верно,никаких возвратов,но ща еще попробую разок!
2 Rikon,Слав,да каких "длинных",мы просто в ПескоБар,строго по пЫву и всё:)
Bus   < @ > , Москва-Окружной проезд 18, Россия - 17.12.2007, 17:50:15 1017063

Рикон
спасибо
по пока что то пусто
лана приду домой погляжу
Феррарька   < @ > , жопа мира, Россия - 17.12.2007, 17:49:06 1017062

Кать

отправлено
rikon   < Пушкино > , Московская обл., Россия - 17.12.2007, 17:47:48 1017061

Талс, так точно
Жук   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:47:16 1017060

Бас
тебе возвратов не было? а то чего то мылка пустая?!
Феррарька   < @ > , жопа мира, Россия - 17.12.2007, 17:45:51 1017059

Я так понимаю, что календарь давно уже составлен и осталось только номерки поменять на команды... или нет?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:44:19 1017058

Т90
Пайшао по буфетам спецом не выглядит. Думаю, нам пригодится специально обученный Стельмах :)
Кстати, фамилия на Фельман, похожа. Однозначно фаворитом будет :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:44:18 1017057

Bus

на длинных не успеваю по работе :(
rikon   < Пушкино > , Московская обл., Россия - 17.12.2007, 17:44:02 1017056

соласен....у меня тоже....постоянно вызывает интерес две даты...Каждый месяц...пятое и двадцатое....
;-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:42:09 1017055

А вот бы так чемпионат и закончился, по номерам жеребьевки ))))))))))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:37:32 1017054

авб.. шинник в последнем туре.. так что Самара и Казань ждемс)))
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 17:35:03 1017053

недоработачка клубного руководства...
если на подмогу Бабаяну в буфет Пайшао как главного по "физике" не пришлют:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:34:52 1017052

Кать ушло!
Bus   < @ > , Москва-Окружной проезд 18, Россия - 17.12.2007, 17:34:42 1017051

Вызывает интерес две даты... Когда Самара и когда Ярик? Там...на Волге -матери Сыны.
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 17.12.2007, 17:34:06 1017050

Ринар
...фигня,он сразу в положении лёжа пить начнет....так-скать...уже в финале
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:32:16 1017049

Художник, тревожно... как там Бабаев в буфетах то. Невысок дюже ростом.
Rinar   < @ > , Безбожный , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:31:03 1017048

Бас
дай пароль на фотки
тоже к рикону относится
мыло
ferra собака пески ру
Феррарька   < @ > , жопа мира, Россия - 17.12.2007, 17:30:57 1017047

онлайн жеребьевки - http://www.liveresult.ru/txt/200712/17/zh/

В первом туре Чемпионата России-2008 играют:
"Спартак-Нальчик" - "Сатурн"
"Терек" - "Крылья Советов"
ЦСКА- "Шинник"
"Локомотив" - "Рубин"
"Луч-Энергия" - "Москва"
"ЗЕНИТ" - "СПАРТАК"
"Томь" - "Динамо"
"Химки" - "Амкар".
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:30:32 1017046

Рузумом=Разумом)
Bus   < @ > , Москва-Окружной проезд 18, Россия - 17.12.2007, 17:29:53 1017045

Rikon
Для начала мы с Рузумом и Талсом собираемся посетить ПБ сегодня?Ты как?)))
Bus   < @ > , Москва-Окружной проезд 18, Россия - 17.12.2007, 17:29:30 1017044

2Рикон - пока еще никуда не собрался
razoom   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:29:11 1017043

Вот,Рома...а я про что?Самы глубокий анализ происходящего- он же завсегда в буфетах и проистекал....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:29:04 1017042

22 тур - это где-то в районе сентября? неплохо :-)))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:28:45 1017041

....в общем,не знаю как вам,а мне уже вовсю тревожно.....пойду "розы" гладить.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:28:04 1017040

razoom

Серег , слышал собираешься на КПК ??? а с датами там как ?
rikon   < Пушкино > , Московская обл., Россия - 17.12.2007, 17:27:44 1017039

Художник, не , там просто ща дядька говорит про итоги жеребьевки. Грит обдумать ее надо, проанализировать :))

Значит календарь уже немножечко готов? :))

Или они над первым туром хотят подумать??
Rinar   < @ > , Безбожный , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:27:38 1017038

А первый не московский выещд когда и куда?:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:26:54 1017037

Значит с мясом играем уже после Чемпионита Европы
razoom   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:26:26 1017036

ЦСКА - звенит 8-ой тур, 22-ой тур в Питере

ЦСКА - мясо 13-ый тур
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 17:25:57 1017035

Водитель кобылы, выезда ж надо посмотреть :-)) очень бы не хотелось как в прошлом году - Краснодар с Казанью в ноябре... Хотя Краснодара и так не будет
Жук   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:25:25 1017034

и какого числа и на чьей грязи первый матч?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:25:01 1017033

в 13 и 27 с мясом)
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 17:25:01 1017032

Ринар
Не,Ром,они ща в буфете вмажут...вернутся...и до начала чемпионата будут каждую игру тянуть
:-))
Мы с мясом в 13-ом туре играем....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:24:56 1017031

это что, коллектив под руководством молодого и амбициозного Юрана чтоль?
выносить их надо с треском...
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:24:40 1017030

не самый плохой вариант начала и окончания сезона))..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 17:24:28 1017029

с Шинником?Там Дуран у них коуч....надо вздрючить...это приказ!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:24:05 1017028

Да бляя... эта вся фигня была только для первого (последнего) тура что-ли? :))
Rinar   < @ > , Безбожный , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:23:31 1017027

хули нам жеребьёвка, не все-ли равно в каком порядке всех ипать ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:23:12 1017026

Ой... я не переметнулся. С Шиннеком! ))
Rinar   < @ > , Безбожный , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:22:41 1017025

С Тэрекои играим.
Rinar   < @ > , Безбожный , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:22:23 1017024

1-ый тур ЦСКА - шиннег
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 17:22:16 1017023

а шары по местам команд пронумерованы? Если так, то №4 это ФК Кепки... или где?
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:21:58 1017022

Всем привет! Зима, однако...
Хаб   < @ > , Киев, Proud To Be Steed - 17.12.2007, 17:20:18 1017021

:))
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:20:12 1017020

А, ну понятно... когды мы дома играем(и лохи) мясо и мусорчеги на выездах шарашит
звенит - мясо 1 тур хе-хе
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 17:18:58 1017019

Художник < @ > , Москва, Россия - 2007.12.17, 17:14:57 101701

Танцы помню, там все просто прикуели:-)
Это в мае было? Когда резко похолодало и снег пошел. А Бёдр сцуко под предлогом поездки в Питер забрал у меня свитер. Помню выхожу из такси в Митино на мне легкая ветровка и под ней рубашка с коротким рукавом и тут... снежный заряд в лицо:-) Добрым словом я вспомнил Петю.:-))))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:18:47 1017018

Т 90
да откуда ж мне знать?Там мсонство сплошное на сцене....тащут,блять,шары...и тащут...и всё по карманам норовят положить.......тут знатный анолитег нужен....что бы всю эту вакханалию хоть как-то разъяснить....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:18:46 1017017

... а через пару дней мы укатили в Воронеж...
MAK   < з@секреченон@х > , Москва, СП..., Россия - 17.12.2007, 17:17:21 1017016

здр

именинников - с нарождениями!

Художник
начало мая 2000 года... как же ш не помнить... "этот день Победы" еще 358 раз заказывали у лабухов...
MAK   < з@секреченон@х > , Москва, СП..., Россия - 17.12.2007, 17:17:05 1017015

Викторыч:), а номер 4 это кто?
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:16:40 1017014

http://cska.nipos.ru/index.php?showtopic=108&pid=169&st=0&

Фотки с игры «Триумф» – ЦСКА: 62-87
black-peas   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:15:35 1017013

я так понял перывый тур дома играем)..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 17:15:19 1017012

Седни по утрянке,кстати,показывали ту самую феерическую виктори:ЦСКА-Зенит...когда мы после первого проигрывали,а закончили 4:1.Где ишшшо дождь с градом пошел вдруг....Я почему его запомнил....мы потом всей шайкой в "шатер" пошли у Тельмана...где почти однофамилец устроил танцы с песняками.....Помните?
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:14:57 1017011

нефейхуа не понятно...
11, 3, 10 - стадио и москвичей развели по номерам
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 17:12:37 1017010

короче,парни,я одно понял....ща творится жуткое наебалово
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:12:29 1017009

Бабаян наш вытащил всего лишь номер 4....мы уже в жопе!!!Мясо всё купило!!!
;-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:11:41 1017008

Шавло на сцене,так же от нас видимо Бабаян наш:-)....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:10:52 1017007

мясо
ЦСКА
мусорчеги

типа, матки
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 17:10:50 1017006

ооооооооооу....там сплошные корзины,шары,барабаны....это я уже запутался......короче,потОм чё-нить скажу...резюме,так сказать....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:09:25 1017005

короче,я так понял...там всех щас на сцену пригласят....и титульных,и забежавших.....все хлопают...так,так-официальная часть заканчивается....рамки золоченные в стране кончились,очевидно.....
ща шары будут тащить.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:08:06 1017004

:)))
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:07:48 1017003

А Тряпкин это кто?)))
Знаю у Сатурна начальник команды Тряпкин!))
Bus   < @ > , Москва-Окружной проезд 18, Россия - 17.12.2007, 17:07:32 1017002

Все с какими-то грамотами...буквально все....и давай друг другу их дарить....вот ведь у дядек прибавление какое будет в домах...в рамках с позолотцей....уважжжжжжжжжаю....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:06:24 1017001

Терек пообещал вести себя достойно...соврал,скорее всего.....но ему тоже похлопали......на сцену приглашается представитьл титульной нац....титульного спонсора-Россгосстрах и ужас...Без денег ,однако ,вышел,гнида....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:05:03 1017000

О!Тряпкин начал говорить....приглашает на сценц представителей Шинника и Терека......всё чинно-благородно....все в пиджаках,седые,перхоть....Терек спасибо говорит....вообще,пока все друг другу говорят спасибы...очень познавательная передача....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:03:55 1016999

пиздец ещё одному понедельнику:)))))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 17.12.2007, 17:02:46 1016998

Вышел крендель с бешенным взглядом под очками....приглашает Мутко и аж Тряпкина.....
Мутко выступает:
ля-ля,ля-ля......бла-бла-бла....ля-ля...
похлопали....
Тряпкин стоит молча за спиной Мутко....Минуты три уже стоИт....Дайте ему пас,бля!
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:02:20 1016997

2"Буржуи" - просим вас результаты жеребьевки на Пески выкладывать))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 17:00:51 1016996

2 Rikon
Слав,ща глянул твои фотки и вот что удивило,половина из них даже не помню,как были сделаны))))
Bus   < @ > , Москва-Окружной проезд 18, Россия - 17.12.2007, 17:00:07 1016995

...не буржуи,а истинные болельщики,не жалеющие никаких средств,лишь бы быть в курсе происходящего в футбольной среде....и других днях недели
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:59:11 1016994

буржуи могут жеребьевку ЧР-2008 по наш футбол засмотреть)..
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 16:57:26 1016993

я тут в стюдии ночевал...приезжаю седни домой...захожу ...а одной стенки в квартире нет...."спиздили" смекнул я.....не,оказалось-строители снесли....тут у нас перемены образовались за время моего пребывания в мастерской...а меня не предупредили...прикольно
:-))
Хорошо,я тверезый был....а вот,к примеру,был бы приукрашенным...ща бы бегал по району...искал стеночку рОдную....нерЬвы,опять же....пить вредно,вот я к чему....иногда
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:54:47 1016992

телеграмма-молния пришла....и вдарила
Художник
:))))
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:48:59 1016991

и накуя тогда выборы в марте ?...махнулись бы ща табуретками..а на сэкономленное бабло межсезонье в космосе ))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:47:14 1016990

На тебе http://farm3.static.flickr.com/2027/1931999142_f40c3bda84.jpg?v=0 6)))))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:44:54 1016989

Путин согласился стать премьером.
Художник < @ > , Москва, Россия - 2007.12.17, 16:38:24

Сенсация !!!!

:)))
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:44:05 1016988

...у меня тоже такая книга есть....вернее ,у мамы была....Веселая книжка....Фантастика в картинках
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:44:03 1016987

Эх, шашлычка бы чичяс! Да с красным сухим винцом! :))
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 17.12.2007, 16:43:13 1016986

Художник, какой неожиданный ход его стороны:)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:42:29 1016985

Вить, не знаю как в Томске, а у нас все, что ты постишь давно уже боян:)))))
Так же как и книга, которой у меня 2 издания:) А еще есть вот такая: http://farm3.static.flickr.com/2384/1919644215_17227d7881.jpg?v=0
http://farm3.static.flickr.com/2290/1920473682_cd25ce89d5_o.jpg

По-моему все намано у советского человека с едой:) http://farm3.static.flickr.com/2056/1919647699_94c620707d_o.jpg
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:41:42 1016984

З.Ы,
ВО всяком случае-так "Эхо Москвы" глаголит.Какая-то им телеграмма-молния пришла....и вдарила
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:39:13 1016983

Путин согласился стать премьером.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:38:24 1016982

Согласен с Мидавом, фоты супер.
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:36:47 1016981

а где, встати, Фельман и Художник?

свинья есть существо во всех смыслах мерзопакостное, но вкусное......

эх, ещё бокал шампусика:))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 17.12.2007, 16:29:28 1016980

http://gorod.tomsk.ru/index-1197872661.php
:))
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 17.12.2007, 16:28:56 1016979

2Deser...
фотографии храмов очень впечатлили - душевно!!
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:26:11 1016978

Значицца сначала спросим у Фельмана )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 16:23:36 1016977

Deser колоритные фотки,передают местную специфику!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 16:22:51 1016976

Baradas

Фельману спасибо - присоветовал татуировщика

Правда я у этого татуировщика выжрал 2 литра какой-то самопальной гадости:)))))))))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 17.12.2007, 16:21:09 1016975

Тарас,давай,давай давненько у на с Сальниковых не было )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 16:19:48 1016974

Если кому интересно, мой фотоотчётец из Стамбула:
http://photofile.ru/users/deser/3366162/?mode=xlarge
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 17.12.2007, 16:16:44 1016973

Во бля....маладца SSN приеду в первопрестольную в межсезонье чтобы татушку сделать,а то у нас пока гоблинам объяснишь что хош...потом когда дойдет,спрашивают на куя,давай дракончика наваяем или еще какую куйню )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 16:15:43 1016972

Baradas

Не я - печень догадалась:)))))))))

Тут сын ткнул мне в плечо и сказал что хочет, чтобы ему нарисовали такого же коня и написали ЦСКА:)))))))))))))

жизнь удалась:))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 17.12.2007, 16:08:46 1016971

Baradas
спасибо, мой гусар сейчас один из лучших... вся группа еще в лягушатнике, а моего в числе троих избранных (еще один пацан и девченка) перевели на "большую воду"... так штааа - горжусь.



ВАЛЕР
да не оставлю я руль. Неоставлю. До него еще дожить надо. За это время мы успеем до канадской границы(Ц) Вождь Краснокожих
и обратно...:)


Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:08:37 1016970

А скоко в Ликвидации серий???

Чтобы не нарваться на кастрированный вариант,говорят и такие бывают (((
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 16:07:16 1016969

Тарас ну и зашибись!

Сынуля секцию посещает?
Не сачкует?
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 16:04:29 1016968

Т90, оставь машину на работе и в путь ))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:03:20 1016967

Хорошо что не потребовали срочно вручть ластик в нужные руки недремлющего, вечно бдящего зоркого ока)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 16:02:05 1016966

Baradas
И трревожной пЯтничной ночью и сейчас, разумеется без пива... ибо это совсем будет залёт.... хотя, пива очень хочется...
пива вообще хочется всегда! Даже когда его пьёшь, хочется именно пива:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 16:02:01 1016965

SSN

А как ты блин догадался ???

Наверное ты знал,ты знал!!!! )))


Тарас,нормальный результат,надеюсь без пива ?? )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 15:59:36 1016964

Обыденная и типовая ситуация...
На Песках час\полчаса ни одного сообщения... тишь да гладь, все либо в арбайтен, либо по шкапчикам рассосались.
Появляется одинокий спамер с рекламой суперногтерезки, или не, дай бог, мясной бомжик с лозунгом противным...
В тот же миг, без перерыва на обед, как трое из ларца, выскакивают с криками: "Где, бля, админы! Ластики, не спать! Модератор, не пей, козлом станешь!"... убрал, почистил ветошью ластик, за собой рабочее место прибрал...
И снова тишина, только круги расходятся
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 15:58:53 1016963

да да, смазали финал ликвидации...
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 17.12.2007, 15:55:51 1016962

руль только пугает... но до него еще нескоро... часов 12 примерно....в лучшем случае
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 15:55:41 1016961

Baradas
именно так я и подумал, обнаружив ноль-семь Джим-Бима только что в корреспондентской:)))
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 15:54:48 1016960

разум

Серёг, сдается мне, что все выходные-праздники-будни у Армейцев проходят однообразно - сначала команда кого-нибудь взъебёт и пьём на радостят, если проебёт - с горя:)))))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 17.12.2007, 15:54:26 1016959

Тарас

Не куй извиняться,обычные дела (С)

Все пучком )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 15:52:00 1016958

Всем привет!
Большое спасибо баскетболистам, гандболисткам, биатлонщикам и хоккеистам за хорошее настроение! :)

Rosario Agro и GL с Днями Рождений! Будьте здоровы! Много поводов для хорошего настроения!:)

Сандокан, надо было брать "Марусю"! %-)
Басмач   < Маруся все исправит > , Тушино, Москва, Россия - 17.12.2007, 15:43:48 1016955

да епт....
грю - Всем привет! Вы нас не ждали, ну а мы уже пришли:))
Парни, сорри, за ночь с пятницы на субботу... работаю буквально на износ... в условиях максимально приближенных к боевым... да что там "приближенных", в боевых условиях работаю и всё:))
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 15:42:11 1016954

Т90 ))))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 17.12.2007, 15:39:16 1016952

Dctv ghbdtn!
Ds yfc yt ;lfkb ye f vs e;t ghbikb///
Т90   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 15:38:16 1016951

Тался = Талса :)))
rikon   < Пушкино > , Московская обл., Россия - 17.12.2007, 15:36:38 1016950

http://photofile.ru/users/rikonu/3367570/

фото со Стамбула.........явки - пароли у мня у Тался
rikon   < Пушкино > , Московская обл., Россия - 17.12.2007, 15:35:16 1016949

... анонс...
НТВ+ Наш футбол
16:55 Росгосстрах Чемпионат России сезона 2008. Жеребьевка календаря. Прямая трансляция
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 15:22:13 1016948

Byodr

понедельник...после выходных и турчины в голову не х..я не лезет кроме, поспать бы :))
rikon   < Пушкино > , Московская обл., Россия - 17.12.2007, 15:12:30 1016947

GL - c днем народления :-)
счастья - здоровья - благополучия :-)
Феррарька   < @ > , жопа мира, Россия - 17.12.2007, 15:12:26 1016946

джентльмены выпивают шампунь и закусывают мандаринами под новый клип ПБК:)))))))))

Барадас

подставляй тару:))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 17.12.2007, 15:10:37 1016945

Количество сообщений сегодня идет на "рекорд", а всего-то нет Художника.:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 15:09:04 1016944

Привет всем!
Именниников с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, всех благ!!!

Выходные какие-то одинаковыми получились ПБ - Стойка, ПБ - Стойка)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 15:07:32 1016943

GL - с ДР !
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 17.12.2007, 15:05:35 1016942

А вот это что ?
http://vidin.ru/movie.html?rt_movie_id=347557
mvorm < mvorm@mail.ru > , Москва, Россия - 2007.12.17, 14:55:37 1016938


Ахуеть!
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 14:59:52 1016941

Всем здравствовать!

Друзья, спасибо большое за поздравления!
тронут до глубины!
GL   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 14:59:43 1016940

Паром
Гарик, переправь её (водку) на Островную, дом. 2
:)))))
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 14:58:22 1016939

А вот это что ?
http://vidin.ru/movie.html?rt_movie_id=347557
mvorm   < mvorm@mail.ru > , Москва, Россия - 17.12.2007, 14:55:37 1016938

Клиенты приперли водки зачем-то в подарок... Ума не приложу, что с ней делать))))
Паром   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 14:52:13 1016937

Ну давай ,наливай гыыыыыыыы )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 14:50:16 1016936

гыыыыыыыыыы, шкафчик пополнен
SSN   < @ > , Томск, Россия - 17.12.2007, 14:48:59 1016935

Именинников с ДРами! Всех благ!!
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 17.12.2007, 14:41:39 1016934

Сашу и Костю с Др-ами нагрянувшими.
Не болеть. Работать. Болеть...
:).
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 17.12.2007, 14:39:58 1016933

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда перед ним предстанете.
- Когда это еще будет...
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 17.12.2007, 14:39:20 1016932

Rosario Agro и GL с Рождением !

Бодрого дня.
rikon   < Пушкино > , Московская обл., Россия - 17.12.2007, 14:32:49 1016931

И еще немного о выходных...
Всякие бабы из Стойки заполняются в моем мобильнике "Стойка Люба", "Стойка Аня", "Стойка Таня". Есть даже "Стойка Максим" - но это администратор :-)) По крайней мере, надеюсь :-)) В эти выходные появилось два телефона "Стойка Х.З." - звонить или не звонить? :-))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 14:31:32 1016930

2ВАЛЕР
А начало хорошее получилось............))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 17.12.2007, 14:20:06 1016929

lj,hjt enhj))...бля, доброе утро, хотел сказать ))
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 17.12.2007, 14:19:20 1016928

Baradas
Ну значит буду на НГ Афанасием неф. давиться )))

СК
Вить , Гинер с тобой контракт всё-таки заключил ?
:0)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 13:49:49 1016927

ну наконецто определен порядок ввоза зажигательной жидкости.... Ждем!!! :-)))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 17.12.2007, 13:49:18 1016926

СЗОТ
До 22.12 необходимо приобрести бутсы шипованные (шипы крупные, пластмасса). Размер - 14 (USA) или 13 (UK). Заранее спасибо за ответ на мыло, аську, карманный
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 13:46:59 1016925

Кронштат

Сань,в этом году уже не увидимся...такс планирую,как только мебель пилять встроят...так сразу буду свободен )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 13:40:32 1016924

Baradas

шкапчик пуст - всё выжрали:((((((((((

а вниз лень идти, у меня после вчерашнего катания на коньках спуск по лестнице вызывает жгучее желание выпить яду
SSN   < @ > , Томск, Россия - 17.12.2007, 13:36:52 1016923

KS < @ > , Москва, Россия - 2007.12.17, 13:19:48

Достойная там на сайте опечатка: МинэконоМРАЗвития. Соотвествует. Сука, чтоб всем мигающим мигалки в жопу позасовывали.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 13:32:01 1016922

О как я удачно зашёл ! )))
Вова из Риги мне уже терветеского пива везёт ))) ... ща узнаю когда ...
:-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 13:29:03 1016921

SSN

Не тормози....НАКАТИ ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 13:21:46 1016920

пить или не пить... вот вопрос...
Алексей75 < @ > , Москва, Беговая, Россия - 2007.12.17, 12:20:36


странный вопрос для армейца:))))))))))

тэкс, практически четыре, запотевшая кружка маячит перед глазами.......

гы, хорошо поросячьи лапы под водку с соусом чили идут
SSN   < @ > , Томск, Россия - 17.12.2007, 13:20:12 1016919

Cлужебная «Ауди А8» с мигалкой главы Минэкономразвития Эльвиры Набиуллиной врезалась в «Жигули». Водитель «Жигулей» погиб, свидетели исчезли
http://www.compromat.ru/main/mix1/nabiulinadtp.htm
KS   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 13:19:48 1016918

Мидав

В дорогу возьмем брендякус,значицца бальзама и терветского Кронштату в два раза больше + на границе по традиции рябиновка на коньяке...ХРЯСЬ!!! Это про автобус,мне еще на мячег сегодня )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 13:17:21 1016917

Паром - проверь смс на телефоне начинающемся на 8916-674
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 17.12.2007, 13:13:32 1016916

Вот и ЮБРОЗА на руках, спасибо запоздалое коррупцыонэрам-организаторам, Кеше за хранение и всем за сопричастность!

Baradas, Вов, а если вдвоем поедем - довезем в 2 раза больше бальзаму или не факт?,))
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 13:13:16 1016915

Ща бля,ремонт закончу и свалю )))

В принципе с точки зрения скво для полного щастия не хватало встроенной мебели в спальне и какого-то супер- пупер матраца....усе будет и потом экспедиция ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 13:12:35 1016914

Судя по статистики из сегодняшнего СЭ, у нас работает самый титулованный тренер России...а вы его в печь, не хорошо ж-))
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 13:08:13 1016913

Бальзамище зачотный, скажу вам прямо... До сих пор последние капли из бутылки выжимаю)))
Приезжай еще, дружище!)))
Паром   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 13:07:07 1016912

Baradas < @ > , Рига, СССР - 2007.12.17, 12:59:17 1016909
Вот теперь я спокоен...............))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 17.12.2007, 13:03:12 1016911

После Ростова был только один раз и расплачивался за Ростов,за запись и доставку диска,книг....короче натикало )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 13:01:04 1016910

БОЛЕЛО

Читай внимательно книгу или сходи за пивом!!!

В следующий приезд:
Евгенич
БОЛЕЛО (это типа ты)
Голос
Список закрыт,так как еще бренди в дорогу и 6 терветского или пять Кронштату...больше не пропустят ))))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 12:59:17 1016909

2Baradas
Я так понимаю, что бальзам, обещанный мне в Ростове в начале мая, так и останется обещанием................))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 17.12.2007, 12:52:59 1016908

Северный Кот

Вить,все хозяйсьво на мне )))
работа такая...сутки отвоевал в клубе,три выходных,жена поздно приходит с работы,вот и обучился...+до домика у моря от городской квартиры 46 километров,сам понимаешь....


Евгенич

В мой крайний приезд ты смотался в отпуск и был недоступен для бальзама,очередь сместилась в сторону оставшихся в строю))))

Все будет ОК! В следующий приезд ты намбер ван!!!!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 12:44:14 1016907

а что за ликвидация? об чём речь? кто кого ликвидирует? сериал мексиканский? или рассейский?
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 17.12.2007, 12:39:34 1016906

Борода

Вова, тебя почитаешь... постоянно что-то маринуется, шкворчит, парится и жарится... холодильный цех ни минуты не простаивает... чёрт побьери, красиво! :-))

о "Ликвидации". Ну крайне огорчен тремя последними сериями... расстроен и сопливо обижен. Чессно, ожидал более фееричного финала! ИМХО.

Ну и полдень, господа, проходит мимо нас, окопников! Джентельмены начинают трудовую неделю и закусывают!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 12:35:14 1016905

Господа металлисты, как вам такая детская курточка?:) http://farm3.static.flickr.com/2382/2116909685_51078422ce.jpg
могу сказать где купить)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 12:34:32 1016904

Всем прЮвет!

Борода
вот уже год прошел.... на дисках такой слой пыли.... ужОс.... как там бальзамчик балтийский поживает? надеюсь не развернут по кругу? :-))))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 17.12.2007, 12:27:41 1016903

Всем утро!
Именинников - с нарождением! Обоих знаю и люблю, поэтому хочу пожелать удачи, здоровья и гармонии. Ну и чтоб кумиры радовали...
Урра, кони, с ДР!
Паром   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 12:27:24 1016902

Антон

Гыгыгыгы...мне тож хоцца,но вечером мячег...нини...зато потом,а на завтра маринуется карбонад с косточкой в смеси средиземноморских трав ,бальзамического уксуса и небольшого количества кефира...под это дело охлаждается чистая как слеза водочка...всем удачного трудового дня)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 12:23:49 1016901

поеду-ка я на их банкет...

Дезер, даже не знаю буду ли я сёдня)))
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 17.12.2007, 12:21:47 1016900

хотя из рук егоровой можно и пригУбить)

Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 17.12.2007, 12:21:12 1016899

пить или не пить... вот вопрос...
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 17.12.2007, 12:20:36 1016898

2Baradas
Володь, не глумись....................))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 17.12.2007, 12:16:09 1016897

БОЛЕЛО

Так пошли гонца за баттлом...или вип-клиенты,корпоративная этика ...)))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 12:13:23 1016896

Жук < @ > , Москва, Россия - 2007.12.17, 11:33:59 1016886
Хер знает каким музыкальным инструментом это обозвать.....................))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 17.12.2007, 12:05:05 1016895

Ъ

Пасиб за ссылку!

Продвинутый народец подскажите плииз где можно нарыть моноспектакль Высоцкого,прозвучавший впервые (и наверное больше нигде) на радио,где он читает Лермонтова ????
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 12:04:38 1016894

Cicero
Игорь, но занимались исключительно алкоголизЬмом)))
Готовили так сказать плацдарм для будущих свершений))) ну ты понял!
Кутузоff   < Нет Н@рз@ну..... > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:46:28 1016893

Кутузоff
Гад ты Дима... Всю мою красивую версию загубил:)))) Хотя Тула лучше Питера:)))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:44:05 1016892

Cicero
Еси че я в Туле был)))в Питер в четверг уезжаю....тады и передам твой пламенный привеД)))
Кутузоff   < Нет Н@рз@ну..... > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:42:15 1016891

Всем утра!!
Саша GL - с Нарождением, больше мошшных зарядов, в т.ч. по торсу!! Побед!

в пятницу улетал первым рейсом UTAIR в Вильнюс - выступление важных дядей в пинжаках, камеры,софиты и все это на 6 удивленных пассажиров в рейсе.Мужик в бумеранг пьяный с гражданским РФ паспортом и где-то купленным чистым литовским (без РФ визы) пытался пройти границу во Внуково,упорно доказывая прапорщице Вале за стеклом, что он домой летит к маме... увели беднягу, потом рейс 2 часа не выпускали... короче, классика про первый блин в полной мере...
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:41:29 1016890

GL, c Днем Рождения! Всего самого хорошего и доброго! И помни - главное в жизни это масса!:))))))

Всем привет!
Крайне гламурно прошли выходные. Особенно суббота. Обмен СМСками выявил, что Кони практически везде. И занимаются одним и тем же. От питера, до ленинского и Хорошевки:))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:36:50 1016889

Пашк, возможно... правда, есть исключения - например, футбольные матчи с амкаром, млять! :-))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:36:17 1016888

Валд, ПЛ - это не Слэйер, не Оззи и не Каннибаллы...Я к ним абсолютно спокоен...Конерт понравился скорее общей атмосферой, а музыка их меня не цепляет...Если б не халява - я бы не пошёл ни разу:о)
Да и в "Точке" не был раньше, интересно было глянуть.

Всё...Уехал строго по делу.
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:34:14 1016887

Бля, дайте пива!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
БОЛЕЛО < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 2007.12.17, 11:22:51 1016879
Антош, ты думаешь это не баян?!?!?!? :-)))))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:33:59 1016886

Предаставляю себе.
Звонит Crazy Мише и заказывает пару пиц и пиво, а тот конечно сразу метнется.:)
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:33:16 1016885

Ну вот...сегодня последнее пинание мячега в отчетном году со всеми вытекающими последствиями...ничего лишнего кроме формы и одной кредитки НЕ БРАТЬ !!! Мобыть ключи от квартиры прихватить...не на куй у консьержа оставлю )))....телефон аккуратно положу на полочку вместе с бумажником)))...не забыть пожарить чесночных и сырных сухариков на всю бандульку! Короче куча важных дел!
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 11:27:44 1016884

Вот он плюрализм мнений. Из аси:
прально что не пошёл на ПЛ - гавнище редкостное. Холмс безбожно лажал

)))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:26:37 1016883

Насчет вчерашней темы лоставки пива.
Я пиво из пятилитровой баклашки дмитровского комбината еще год назад попробовал, будучи в Тимирязевском районе.
Очень неплохое пиво, и развозили его тогда не калмыки, а подмосковные работяги на девятке, а листовки вешали прямо на заборах :o)))
Посмотрел по карте - блин, граница доставки проходит совсем рядом по моей улице, но вот на мою сторону улицы не доставляют, а на Фельмановскую - доставляют.
Миша! Буду периодически просить помочь !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:25:09 1016882

Доброго всем дня!
Народившихся с праздником и красно синего неба в алмазах )))
Baradas   < @ > , Рига, СССР - 17.12.2007, 11:23:41 1016881

Жук
имха такая, что для тебя, Лех, любое мероприятие закончится в Стойке на Ленинском:))
Пашка   < трезвость - норм@ жизни! > , Город-герой Москва, Старая Басманная, Россия - 17.12.2007, 11:23:34 1016880

Жук < @ > , Москва, Россия - 2007.12.17, 11:15:25 1016877

Баян!!!!!!!!!!!!!!!!

Бля, дайте пива!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 17.12.2007, 11:22:51 1016879

Доброе утро, коники!
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 17.12.2007, 11:22:38 1016878

Да, кстати, пора бы уже решать что-либо с Песковким НГ... Где, когда, почем
Жук   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:15:25 1016877

Rosario Agro,
С Днём Рождения!
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:10:21 1016876

Дорогой друг Саша GL!
Поздравляю с Днём Рождения!
Всего тебе самого хорошего и как можно побольше!:)
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:09:58 1016875

Водка!
именниников с ДР!
Воолгаа! Вооолгааа!)...
сын Волги   < нет марусе! > , турагенство Космодром, журавли - 17.12.2007, 11:09:22 1016874

Бля..как же хоца спать
Wald < @ > , Москва, Россия - 2007.12.17, 11:06:20 1016872

+1000000!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 17.12.2007, 11:08:49 1016873

Сашу GL и Rosario Agro с др!

Джон, я говорил про концерт первый их.

Бля..как же хоца спать
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:06:20 1016872

Ъ
если только где-нибудь у МКАДа в не самом лучшем состоянии. Хотя как повезет
Жук   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 11:01:37 1016871

Именниников с бэздаем!!!!
астан   < На р@ботте > , Москва, Россия - 17.12.2007, 10:57:18 1016870

Всем привет!
С новым рабочим днём!
GL c Днём Рождения!Всего наилучшего!
Bus   < @ > , Москва-Окружной проезд 18, Россия - 17.12.2007, 10:53:51 1016869

А ведь щас однушку меньше чем за 20 штук наверно не снимешь?
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 10:53:19 1016868

Спасибо за поздравления!!! Прошло хуже, чем должно быть, но лучше, чем я ожидал... по крайней мере, мне не стыдно за то, что я сделал, не смотря на все объективные и не объективные проблемы...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 17.12.2007, 10:50:00 1016867

Мелочью...

был у меня во взводе хохол западенский...сынок, бля...Тот жрал пятаки только в путь...А так же любил кушать лампочки и стаканы:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 10:43:43 1016866

SSN
Хорошо, что не мелочью платил :-))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 10:41:20 1016865

Жук

для Песковцев это нормально
помнится я поил одног7о человека, который не хотил пить, платя ему по 50 руб за каждую выпитую рюмку
думаю не стоит говорить что я сам пил бесплатно
а была у нас гречневая каша в сковороде, так вот я ему в итоге предложил сжечь "заработанное неправедным трудом"
сожгли рублей восемьсот, весь пепел и недогоревшие деньги упали в сковороду - сожрал я это всё только шум стоял:)))))))))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 17.12.2007, 10:36:13 1016864

Молодцы тетки гандбольные! Лучше всех они. Им бы еще Гамову...
Специалист   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 10:32:34 1016863

ИМенинников -с днюхами! Всех благ!
Выходные по одному и тому же маршруту ПБ-Стойка на ура! Сережа Разум, а ты помнишь как на второй день данного маршрута салфетки ел? Посетители и охрана данного заведения были в легком ахуе от того, как отец-основатель, небрежно помочив бумажнные салфетки в соусе, закусывал воТку :-))
Жук   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 10:32:23 1016862

Всем здравствовать!:)
GL с- Днем Рождения!!! Крепкого здоровья и новых побед!:)
Выходные-клааасс!!!:)
Жук - гламурный пАдонАг, ты там как, в стойке еще?:)))
Пашка   < трезвость - норм@ жизни! > , Город-герой Москва, Старая Басманная, Россия - 17.12.2007, 10:29:18 1016861

Всем привет!

Именинников - с ДРами!!!
Всего наилучшего!!!

как приятно снова попасть на Пески.......
ну и это - мясо - сосать!
SSN   < @ > , Томск, Россия - 17.12.2007, 10:22:43 1016860

По результатам опроса
http://www.peski.ru/vote/view.php3?id=555
можно уже делать предварительные выводы.
Персональную ответственность за неудачный сезон несут, в порядке убывания:
1.Мандрыкин
2.Дуду
3.Одиа
4.Рамон
5.Игнашевич
6.Эркин
7.Алдонин
8.Рахимич

Сыграли как минимум в свою силу.
Братья Березуцкие,
Таранов, Вагнер, Шемберас.
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 10:20:22 1016859

Родившихся с днюхами....всяческих побед!
ЗЫ: Всем здравствовать!
Кутузоff   < Нет Н@рз@ну..... > , Москва, Россия - 17.12.2007, 10:10:06 1016858

Народившихся с ДР!
Byodr   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 10:09:46 1016857

Ответка пошла )
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 09:59:46 1016856

Помимо энтого, приятно было смотреть на лыжные гонки деушек, сплошь флаги России и флаг ЦСКА на стадио.................
БОЛЕЛО < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 2007.12.17, 09:49:52 1016851

Ну невозможно смотреть ВСЁ:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 09:59:01 1016855

Да ладно )))... Ща гляну )
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 09:58:20 1016854

Остальным- просто привет )
Талс < @ > , Москва, Россия - 2007.12.17, 09:23:14

Хули там просто привет! Мыльницу смотри, я те запрос послал -)))))))))))))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 09:56:32 1016853

GL'я и ПФНИ снем рождения! Всего наилучшего, здоровья и успехов.

Mike-Jerusalem, как премьера? Рассказывай. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 09:51:37 1016852

Джон Слесарь < @ > , Москва, Россия - 2007.12.17, 09:46:49 1016850

Помимо энтого, приятно было смотреть на лыжные гонки деушек, сплошь флаги России и флаг ЦСКА на стадио.................
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 17.12.2007, 09:49:52 1016851

Да, и тёток гандбольных с мировым чемпионством!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 09:46:49 1016850

Mike-Jerusalem
С премьерой тебя!!!
Как прошла?
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 09:36:13 1016849

Всем приветы...
Народившихся - с персональными праздниками!
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 17.12.2007, 09:34:59 1016848

всех с днюхами! ура! :)
Fresh   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 09:26:40 1016847

Доброе Утро, Красно-Синий Мир!!!

Всех нарожденцев - с их ДРами!!!
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 17.12.2007, 09:24:20 1016846

Всех народившихся с праздником!
Здоровья , счастья ,побед любимой команды!
Остальным- просто привет )
Талс   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 09:23:14 1016845

Доброе утро, красно-синяя страна!

GL c Днём Рождения! ВСЕГО!!!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 09:21:51 1016844

GL c Днюхой!
Чидика с Днюхой - продолжаем ждать фееричных матчей!)

ЗЫ. Здрасть!
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 09:08:36 1016843

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понедельник, бля................

Народившихся - с ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Усего-усего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Нью-Черемоушки, Россия - 17.12.2007, 08:38:18 1016842

всех с новым рабочим!
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 17.12.2007, 08:29:51 1016841

GL с ДР!!!
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 17.12.2007, 08:17:37 1016840

GL, он же Саша - c Днём Нарождения!
Костю ПФНИ, он же Rosario Agro - с Днём Нарождения!
Чиди Одиа, он же СБП - с Днём Нарождения!

Каждому своё хорошее, а всем здоровья и удачи!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 08:14:49 1016839

… НХЛ сегодня …©

Анахайм – Сан-Хосе 1:2 Б
НАБОКОВ в воротах Сан-Хосе – 31 бросок, 30 отразил, 3-я звезда матча

Рейнджерс – Финикс 1:5
БРЫЗГАЛОВ в воротах Финикса – 35 бросков, 34 отразил, 3-я звезда матча

Нью-Джерси – Филадельфия 4:2
Сент-Луис – Калгари 3:5
Чикаго – Флорида 1:3
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 17.12.2007, 07:58:51 1016838

Доброе утро,Армейцы!
GL - с Днем Рождения!!
Всех благ!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 17.12.2007, 06:54:26 1016837

доброе,утро,красно-синий мир!

пора на работу собираться...Чёртовы пробки!
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 17.12.2007, 06:24:26 1016836

ипать шпоряк....с тем и спокночи...хех ...
ВАЛЕР   < н@куй > , Москва, Россия - 17.12.2007, 05:03:09 1016835

Всё, добил "Ликвидацию":о)
Спать-спать-спать...

Машков - монстр:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 02:08:55 1016834

Серёг, последняя серия:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 01:26:57 1016833

Джон Слесарь

Дим,держись! наверное,немного осталось?
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 17.12.2007, 01:17:05 1016832

Из последних силёнок досматриваю "Ликвидацию"...

Валд, какой-такой слэм??? Свободная пресса в випе зажигала...
:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 01:13:02 1016831

Межсезонье...
И ещё Долго.
:).
авб   < @ > , Персечение М. и М., Россия - 17.12.2007, 01:12:24 1016830

Да не,давка+слэм ебучий этот
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 00:23:04 1016829

Орал небось "ПЛ - говно!.." ;-))
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 17.12.2007, 00:21:20 1016828

Мих михыч, ну чо, помяли-поваляли)
Wald   < @ > , Москва, Россия - 17.12.2007, 00:09:12 1016827

Суазооооо 2-0
Sunderland   < @ ипать свиней > , Москва, Россия - 17.12.2007, 00:04:58 1016826

"...а кроме этого,я считаю,что Карфаген должен быть уничтожен!"(с) Катон-старший Марк Порций

Карфаген=обЧество"СпОртак"
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 17.12.2007, 00:04:22 1016825

Доброй ночи,красно-синие!
SergKoulik23   < @ > , Москва - Каховка - Чертаново, Россия - 17.12.2007, 00:00:00 1016824


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM