Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 22/09/2006 24/09/2006 >>


Cообщения за 23/09/2006 || Количество сообщений : 357

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..357] [Все]

Прынц
Почитай сегодняшний утренний Офигест, там где-то давали ссылку на интервью, где он себя "бывшим армейцем" назвал. Дослвно цитату не приведу. Сам ищи.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 23:57:00 806372

Sunderland, а зачем на Розанова наезжать, я не понял?
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 23:50:20 806371

bbaleksiy
да они двое из ларца
жопа шире лица
что он что розанов..
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 23:48:20 806370

rasuvaeff, аха спасибо
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 23:46:14 806369

по +премьере сегодня в 4 утра будет фильм "Гол!" там в ролях самих себя Бекхем, Ширер, Зидан, Рауль, Клюверт, Жеральд, Эриксон, Барош, Бенитос, Риисе ...

но самое забавное актёр с звучащей фамилией Лонсдейл http://imdb.com/name/nm1605093/ в роли "фана", а актёр тоже с звучащей фамилией Чавс http://imdb.com/name/nm2243886/ в роли "рефери" (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 23:44:44 806368

Да......вот еще.........сегодня видел Васю Буткина......а скажите когда енто его так разнесло?........Я прикуел.....:))
bbaleksiy   < Красно - синие Ворота > , Москва, Россия - 23.09.2006, 23:35:07 806367

Вот статистика по лохам
http://fc-cska.ru/stat/index.php?b=1992&e=2006&t=&h=0&team=%CB%EE%EA%EE%EC%EE%F2%E8%E2
rasuvaeff   < @ > , Воронеж, Россия - 23.09.2006, 23:34:45 806366

нас не догонят...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 23:33:46 806365

на стс начались "Хорошие шутки" в одной из команд Трубач (-:

хахахах Васильева уже прошлась по поводу того что Трубач живёт вместе с Титовым (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 23:33:36 806364

Прынц < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 2006.09.23, 23:19:42 806362
В 2003 году послежний раз выиграли.......вернее два раза 2-0 и 3-1.
bbaleksiy   < Красно - синие Ворота > , Москва, Россия - 23.09.2006, 23:23:32 806363

а что у нас там с лохами? тоже какая-то пятилетка уже есть? или ещё нет? какая там статистика?
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 23:19:42 806362

bbaleksiy, заелся конечно, но не лопнул (-:

Маяс, ну как-то тревожно всё же ... лохи в одном очке, мясо в двух ...
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 23:17:49 806361

Прынц
Кость, в таблице, как раз, все нормально, но щастья все равно нет!
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 23:12:49 806360

Всем вечер...
Прынц
Грустно? Да вы батенька заелись........;)))
bbaleksiy   < Красно - синие Ворота > , Москва, Россия - 23.09.2006, 23:06:07 806359

Я вот так и не понимаю Газзаева, какой был смысл выставлять трех бразильцев на ответную игру против словаков после 3-0 в москве......
и полученная В этом матче травма ЖО.....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 22:59:16 806358

сашко хреновый день и смысла нет и нет сил на споры и пи...ь, а если так будет 26???...не хотелось бы...
час   < xfc@list.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 22:56:36 806357

ясненька
да уж ... посмотрел на таблицу ... грустно
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 22:51:18 806356

Прынц
да уж девки наверно сохнут...
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 22:50:57 806355

Прынц
Заехали в Корчму на 20 минут, без настроения.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 22:48:57 806354

это кто у нас такой? http://www.red-army.ru/ramedia/2006/foto/0922/13.jpg
из дубля ... прям молодой Недвед (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 22:44:42 806353

Маяс,
Андрей, ну хотелось бы хоть где-то приятного ... ну так что делали после матча?
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 22:43:43 806352

Прынц
Вот уж чьи результаты абсолютно покуй, так это МЮ, впрочем как и МанСити.
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 22:42:22 806351

жаль.....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 22:39:54 806350

час, ты не понимаешь смысл слова "голевая". И Гусев я не обсирал, фильтруй базар.
Sashko   < i@sashkorus.com > , Москва, Россия - 23.09.2006, 22:38:48 806349

бля, что за день ... лохи, мясо, девочки проиграли австралийкам, МЮ теряет отчки с Ридингом ... )-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 22:37:18 806348

Смотрел гамбург-вердер гавно и те и другие в защите пожар почище чем у нас так что надо обыгрывать
mika_il   < они сраптак и они гавно > , TA, IL - 23.09.2006, 22:29:38 806346

Пап, я спать ложусь...жутко...мы выступили в Дубах... лана....все равно ЦСКА всегда будет первым....
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 22:24:48 806344

пля с такими жопами суки кенгурихи куевы.....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 22:15:59 806343

Щаз звонил в Канаду... они очень беспокоятся за меня... говорят: "куй с ними...с пидарасами...не огорчайся,Мишенька...они все равно скоро умрут..."
:-)))
Локомотив, ты слышишь? -)))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 22:14:46 806342

всем драсте!!! ЦСКА всегда будет №1!!!

to fred: абсолютно нормально и не только в нашей команде...
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 22:14:15 806341

пля девки ну как же такие не забивать..........
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 22:14:14 806340

Falcon
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 22:08:30 806338

2 Sunderland
я вообще-то сеня на другом матчи был, если что ;-)
Falcon   < @ > , Москва, ! - 23.09.2006, 22:07:15 806337

Ну, что сказать... Не пошла игра. Все равно ДЕВЧЕНКИ - ФИНАЛИСТКИ. Это в самом деле круто. Жалко, что борьбы не получилось, но ... мы же об участии в финале не мечтали еще 2 недели назад.
Sashko   < i@sashkorus.com > , Москва, Россия - 23.09.2006, 22:04:21 806336

Пиздец, деффки посыпались
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 22:04:13 806335

пля ну австрал. то как подфартило..... стать чм впервые в своей истории избежав встречи с усаса.....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 22:04:12 806334

Наши силы в клерасиле
Правда!?...   < kk44@fgd.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 21:57:46 806333

2 ГОЛЕВЫЕ ПОДАЧИ? Мы вообще-то 1 гол забили. И Вагнер куда лучше сыграл, и подчищая, и пасуя, и атакую. Гусь проспал свое время, увы.
Sashko   < i@sashkorus.com > , Москва, Россия - 23.09.2006, 21:52:30 806332

Значит так...
Сейчас собрано 4 000 рублей для формы деток. Заехал в Декатлон. Требуемых расцветок (именно красно-синих) нет. Есть либо - либо. И недешево :-(
Продолжаем искать и собирать.
Начинаю думать, что на футболе собирать не особо удобно, на сбор лучше подрулить в какую-нить БЛИННУЮ. :-)
Sashko   < i@sashkorus.com > , Москва, Россия - 23.09.2006, 21:51:16 806331

Falcon
ты тут?
уже вернулся с похорон динамы?
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 21:50:13 806330

мокрый ты не прав как ты называешь пегас сделал две голевые подачи против карнавальщика карвалола, а сколько времени сыграл каждый из них?
час   < xfc@list.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 21:49:53 806329

Только сказал и МЮ забил, черти, красные черти...)))
Falcon   < @ > , Москва, ! - 23.09.2006, 21:48:40 806328

2 Sunderland
потомучто Чемпион-Лига, почти что Лига Чемпионов ;-)
Falcon   < @ > , Москва, ! - 23.09.2006, 21:47:13 806327

тем временем мю попадает в гостях ридингу 0-1 за 20 минут до конца....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 21:46:27 806326

Ну охуеть!!!!!
А мы-то и не знали, кто же нас рассудит (интересно с кем?)
А вот он, бля, Звенит.... Судия, ебёныть...
Но там же, вроде, адвокат??
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 21:45:22 806325

пля ну прям вареные какие то похоже бухали до финала отмечая победу над янки.....не светит нам тут ничего ... попадем очков 20...
:-(
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 21:29:54 806323

пля я куею австралийки 4 из 5 трех забили.....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 21:14:37 806322

Что-ж эту блинду, блин не держат......
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 21:14:26 806321

Болеем за девочек!!!!!!
Вперёд, девчонки!!
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 21:12:29 806320

9-10. Уже не ипать :-(((
Sashko   < i@sashkorus.com > , Москва, Россия - 23.09.2006, 21:06:49 806319

9-2. Ипать австралопитеков!!!!
Sashko   < i@sashkorus.com > , Москва, Россия - 23.09.2006, 21:04:07 806318

все, болеть да девочек наших!!!!!!!!!!!!!
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 21:03:19 806317

как заипал этот бандарчук со своим ромгострахом, неужели денег все мало да мало, ипеныть в такой куйне снялся.....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 20:58:01 806316

А почему седни англичан не показывают?
авб   < Волобуев... Вот В@м ... , а не > , на персечении Мосфильмовской, и Минской - 23.09.2006, 20:57:55 806315

Извините, я опять не понимаю,
мы, что обязательно должны были выигрывать этот матч?..
В чём принципиальность-то????

Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 20:54:40 806314

Будет он ещё, будет, на нашей улице праздник! Плохо, что слили принципиальный матч, но до ноября ещё далеко. Жо и Одиа скоро выйдут, тогда полегче будет. Верим в команду!
Каширский кот   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:51:45 806313

Хуй с этим мясом.Сейчас будем болеть за наших девчонок в финале!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:50:44 806312

моя ИХМА по игре, если это можно назвать игрою
паровозные нас переиграли нашем же оружеем, мелкий фол и валяние после любого зацепа
судья кстати отсудил хорошо
давал играть
а вот наши привыкли, что после каждего зацепа будет свисток, и бросали играть
защита вообще проходной двор
рывок Сычёва показал, как наши защитники бегают
бразильцы опять делали карнавал а не игру
зачем заменили Красича на "Пегаса" я так и не понял
Гусев худший во втором тайме
з.ы. мы не проиграли-мы проеб...ли, проиграли мы в первой игре этого года против локомотива, когда был действительно классный матч и мы должны были побеждать
з.ы. 2. фотки чуть попозже
Мокрый   < mokriy_fill@mail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:50:16 806311

Для ERMAKa:
Сереня, как настроене?
Кемс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:47:02 806310

Radist
Ну не знаю, я этих чемоданов не видел. Это пусть свинья пиздят про чемоданы, они ведь про всех по себе судят.
А то, что и лохи и мясо теперь от нас на расстоянии одного не удачно съигранного ЦСКА матча особо не радует. Просто это лишнее психологическое воздействие на игроков, когда не права на ошибку. А ведь нам ещё играть и с мешками, и с кепками...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:45:13 806309

Журналистам делать не хуя - мифы снимают...
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 20:42:18 806308

... не о футболе ...

25 сентября в 22.20 на канале ТВЦентр стартует большой исторический проект - 12-серийный документальный телесериал «Мифы о России».
12 мифов – 12 фильмов

1. Миф о грязи и пьянстве.
2. Миф о лени.
3. Миф о жестокости и кровавости русской истории.
4. «Народ безмолвствует». Миф о покорности и долготерпении русского народа.
5. «Тюрьма народов». Мифы о национальной политике в Российской империи.
6. Десять веков русской демократии. Миф об авторитаризме политической традиции.
7. «Воруют-с!» Миф о традиционном российском воровстве, бюрократии и коррупции.
8. «Подкова для блохи». Миф о технической, технологической и научной отсталости России и СССР.
9. «Особый путь» - правда или миф?
10. «Умом Россию не понять». Миф о русской душе.
11. «Союз нерушимый». Мифы о Советском Союзе.
12. «Происхождение мифов». Заключительная серия.

НАЗАРОВ Андрей Газета "Наше время"
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 23.09.2006, 20:40:27 806307

Ладно сочинять-то... Пенать чистейший на Титове. И голешник он, чцуко, хороший положил.
Какой коэффициент-то перед матчем на Рубин был? :-))
Sashko   < i@sashkorus.com > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:37:20 806306

Нейтрино,
что самое забавное, пассивность (во всех смыслах) Рубина уже не имеет значения, т.к. Лохов мсяо не догонит....
Так шта-а-а-а, чемоданчики с купюрами в Казань уехали напрасно :-))))))


Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 20:34:30 806305

Да уж, чего-то Рубин сегодня явно какой-то не такой. А уж свинья как раздухарились. Но ничего, Спортинг - это не татары, там и посмотрим...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:29:40 806304

Всем до свидания! $$ кончаются на трубе, щас вырубят!
AmurDMD   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:26:34 806303

Вы как хотите,а я всё сижу и уссываюсь аж до слёз по поводу банера с "севера" "Найден бродячий пёс"
Как же грамотно!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:25:21 806302

Извините за повтор мессаги № 806197

"Хуй с ним, с этим мясом..."
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 20:24:36 806301

Не всё так уж плохо,обычно, если перед Еврокубками армейцы проигрывают, значит в Лиги победят. Всё будет здорово, вот увидите!
AmurDMD   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:23:31 806300

Легли под свиней и ножки развели...
Голос   < @ > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 20:22:26 806299

Поплыли татары
Голос   < @ > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 20:21:01 806298

СтарЛыс,
иди, похмелис.
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 20:19:21 806297

Филат дал больше
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:18:24 806296

Тюбик, и в Ротор его!! :-)))))
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 20:16:30 806294

Приккольные плакаты. Себя даж на фотках нашёл.
AmurDMD   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:15:47 806293

Алдонин мудак ИМХО
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:14:43 806292

Хорошую титьку за плечо не схватишь
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:07:38 806291

Спасибки. Пока в это интернете разберёшься
AmurDMD   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:06:40 806290

Ну пеналь-то скорее был, чем нет. За плечо титьку хватали явно...
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 20:06:00 806289

Спасибо за ссылки на баннер! Просто супер! :)
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 20:04:37 806288

Приккольные фотки, попозже все посмотрю
AmurDMD   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:03:33 806287

Вот татарский молдованин жжет.
Титов готовится отдать передачу, находясь на линии штрафной спиной (!!!) к воротам и тут рубинский защитник хватает его руками.
Писец, конечно.
ИМХО, так и сыграют.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:03:00 806286

Амур 283.
Посмотри на "Золтой подкове"
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 20:02:45 806285

Голос
На банере нарисоан ужасный образ и написано ... типа - "найден бродячий пес . Не ваш ? "
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:59:10 806284

Всем здрасьте. баннеры были прикольные, но я тока на Севере про овчину видал. Где-нибудь можно уже фотоотчёт посмотреть?
AmurDMD   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:58:01 806283

Твёрдый, да какие глюки? Я всё уже написАл...Чуть раньше:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:57:21 806282

Вот баннер
http://www.red-army.ru/?foto=641&one=20
vcbebt5   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:57:01 806281

СевКот, что, эбонамат в проёбе?
Ай-яй-яй...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:56:21 806280

Пеналь , пидары прикупили ! или в казино у Егорова выиграли
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:55:21 806279

Может это у меня глюки,но кажется что татарва совсем не хочет подходить к свиным ворота...даже при котратаке в итоге мяч отдается на зад...
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 23.09.2006, 19:54:53 806278

Прикольно!
Глубоко символично, что пеналь на Титове.
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:54:18 806277

Тоже только из СавПарка... Поели хорошо/маловато. ГОтовят вкусно/долго. На веранде прхладно/недёшево.
... :-)) Нак и бильярд, абонемент (ищу, в поиске), столик в студио, далее везде...
авб
Лёх, не прав ты, Лохи - команда, которой проигрывать ещё года три не будет комплксом, хоть и пора завязывать, уже бы. И боятся они нас ещё больше чем Ростова и Шинника, ИМХО, но ведь не монстры... просто склалось вот так сегодня и защитой, и с рикошетами... Алдонин - не в дугу, дальние удары не в писец, защита не в обороне, вратарю - луч солнца золотой... ну ещё придумать и с трибьюн прокричать можно.
Майор (?) сказал "А не обидно проиграть сегодня было!"
Жизнь продолжается!

Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 23.09.2006, 19:54:01 806276

А что за баннер был растянут на Севере?
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 19:53:27 806275

свиная мразь забила
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 23.09.2006, 19:51:35 806274

Самодин забил за НН
астан   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:50:46 806273

Что-то третий тайм затянулся...
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 19:40:16 806272

И ещё.Как говорится"Ползуясь случаем"
Не знаю бывают ли эти люди в сети.
Огромное спасибо фанатам ЦСКА Красногорского р-на,пос.Архангельское.
Ребят,честное слово,очень приятно!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:28:16 806271

Эх,Маяс!
Если бы это хоть чем то помогло команде!Сегодня,к сожалению,не прошло.
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:20:32 806270

Тоже только из СавПарка... Поели хорошо. ГОтовят вкусно. На веранде прхладно.
Про футбол... Да ебись эти кочегары конём трёхглавом. Лохи в очередной раз показали, что в России кроме ЦСКА есть ещё одна команда, которая, ..к сожалению, умеет играть против ЦСКА луше всех.
Интересно , как Карвалол будет играть во вторник..? Если , как сегодня , то что ж... Но .. ,если как за сборную Бразилии полторы недели назад, то...
то тогда просто однозначно ясно, что за ЦСКА в Чемпионате России он играть НЕ хочет. Посмотреть надо ещё пару, тройку игр в ЧРе.
авб   < Волобуев... Вот В@м ... , а не > , на персечении Мосфильмовской, и Минской - 23.09.2006, 19:20:03 806269

Дима Лысый
ЗдОрово ты сегодня на крыше смотрелся.
Вождь, не меньше.
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:14:26 806268

Всем здрасти.
Только что приехал с матча.Точнее,после матча ещё немного пообедал в " ДУБИКАХ".
Короче,ебать спартак ебать!!!
Проиграли по делу.
По поводу перфоманса!
Что было у нас на "Западе" пока не знаю,т.к. не видел,был под банерами.
А вот "Север" жжёт!!!
Банер по поводу нашего общего друга ПСА-это,не побоюсь этого слова,шедевр!!!!ОХУИТЕЛЬНО!!!!!
P.S.Косте Прынцу огромный личный привет!

Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:06:03 806267

Да просто истерики про защиту задолбали. Посмотрим на Гамбург - выиграем - все по плану. Нет - ВГГ где-то просчитался.
Штормрейдж   < Всегда верю в Шембу!!! > , Красно-синий город над Невой, Россия - 23.09.2006, 19:04:05 806266

ВОТ ОН в чём глум-то, блин!!!!!!!
мсяо отвезло татарам чемодан денег, чтобы выйти на 2 место, А ВОТ ХУЙ ((с) сами знаете кто)

Ай да Гинер, ай да ...................
((с) Пушкин и Штирлиц)

Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 19:02:49 806265

Никто не истерит...Большинство признало, что проёп по делу...Проехали и забыли...Нах!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 19:02:37 806264

Вот он - типичный договорняк...Начинается:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 18:59:58 806263

А кто же тут истерИт?

Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 18:58:40 806262

Вот свиньи то радуются, глядя как вы тут истерите...
Штормрейдж   < Руки прочь от Георгича! > , Красно-синий город над Невой, Россия - 23.09.2006, 18:53:29 806261

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИГНАШЕВИЧА!
Вперед пионЭры!!! Ебать, но не резать!!!:))))))
medvegonok&Cicero&Пашка&спящий Морозов&пока не приехавшие Кафель и Махно   < миллениум з@втра!!! > , Москва, Россия - 23.09.2006, 18:43:30 806260

Кстати, зашёл в архив Песков на дату 30-07-2005 (Локо - ЦСКА 3:2).
Во, когда настоящий пиздец был, добрая половина мессаг просто удалена....

Так что становимся выдержанными (как коньяк), спокойными, рассудительными ценителями игры Любимого Клуба.
:-)


Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 18:33:25 806259

Просим! Чтобы не косячил вообще :)
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 18:30:47 806258

Косячил в обе стороны это и есть в порядке...Лучшего и не просим уже...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 18:28:40 806257

Джон Слесарь
Так "судья в порядке был" или "косячил он в обе стороны"? Одно с другим как-то не согласуется немножко :))
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 18:26:57 806256

Нейтрино
При чем здесь оборона? И при чем здесь интервью Игнашевича?
Прихватили нас в центре и все, игры нет.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 18:25:42 806255

Почему-то после этой игры вспомнилось интервью Игнашевича. ИМХО, не надо было Сереге всё это говорить перед игрой. Если бы защита в этом матче не счудила, и была бы хотя бы ничья, вот тогда бы и сказал... А так, как в воду пукнул.
И ещё вспомнил, как у одного известного велосипедиста спросили о том, когда же наши футболисты будут показывать такие же результаты, как вы. На что он ответил, что никогда. И рассказал, что довелось ему тренироваться на одном стадионе с футболистами из высшей лиги. Он нарезал круги вокруг поля, а в это время на газоне футболисты тренировались. Так вот, у меня, говорит, уже на майке пот высох и в соль превратился, а эти попинали мячик и в раздевалу, отдыхать, даже не взмокли. Чего вы после этого хотите?

К чему это я? Просто вспомнил про слова Сереги о том, что он на тренировках пот проливает, а тут этот Лоськов... Не знаю, может и проливают наши игроки пот на тренировках. Но постоянно ложать в обороне как под копирку... Х.З., что там тогда тренируют.
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 18:18:51 806254

ОлегЗ 806250
:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 18:17:58 806253

Голос - судья в порядке был...Даже ВГГ это признал на прессухе. Да и худшая игра была с Ростовом, Крыльями...ИМХО

Радист, ну да...Во втором тайме лохи просто ОТДАЛИ нам инициативу...Только мы абсолютно не знали, что с ней делать...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 18:16:45 806252

Да ладно - "худшая".....

С Лучом что-ли, или с Ростовом лучше играли?
...
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 18:15:21 806251

По сегодняшнему матчу - только одна претензия. К Джону Слесарю!:)) Что не поделился на секторе инсайдом "от снегурки-и-ко".:))) Хотя бы денег подняли...:)
OlegZ   < @ > , Люберцы, Москва, Россия - 23.09.2006, 18:14:19 806250

итог игры - в центре место Шембы
астан   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 18:14:03 806249

"..На Кубок оба раза.."
Именно это я имел в виду. ОтЫмели тогда, когда ЭТО было необходимо.
"Иметь всегда. Иметь везде" - недостижимый идеал.
Проиграли, да. Ещё раз повторюсь, смотрел по ящику, Наши (во 2 тайме - без вариантов) были сильнее. Два косяка в 1 тайме - две плюхи... Ни хуя не поделу (IMHO опять же)...


Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 18:13:26 806248

Не читал, что тут писали до меня, но ИМХО сегодня была худшая игра сезона. Играть просто не хотели. Ну и судья - пидорини! :)
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 18:12:55 806247

отвратительный матч...ТАК чемпионат не выигрывают...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 23.09.2006, 18:12:20 806246

Нейтрино, мы с лохами (равно как и с мясом,звенитом, мусорами) можем встретиться только в финале кубка. А это - май 2007-го. До него дожить ишшшшо надо...
(Просто так жребий распорядился. Или... Гинер всё купил!):)))
OlegZ   < @ > , Люберцы, Москва, Россия - 23.09.2006, 18:11:05 806245

Все апсолютли по игре. Обсуждать ничего не хочется.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 18:06:09 806244

букбекерских=букмекерских:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:57:11 806243

На свиней особо не надейтесь сёдни...Там походу всё ясно (инфа от титькова и от букбекерских контор:о)))

А кому мусорочги великие слили?
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:56:33 806242

Лано последний "плач Ярославны" и пойду кюшать...
Вот обыдно , то что лохи все эти три года обыгрывают нас по делу... И главное в каком бы мы состоянии по сравнению с ними к матчу не подходили ( просто вспомните первый круг)...
А лано...
ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!
СЗ   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:45:34 806241

хороший состав у лохов ничего не скажешь, очень грамотно сыграли...ну и ИМХО играют лучше чем при Палыче.
У нас то пожар в обороне, то сумбур в атаке...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:44:16 806240

2Нейтрино
ХЗ

Однако, из всего можно извлекать хорошее, типа материальная компенсация0))
Впрочем надо на ВВ идею подкинуть, а то други совсем закисли0))
СЗ   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:42:09 806239

СЗ
А почему в следующем? Мы с ними на кубок никак в этом не пересекаемся?
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:39:34 806238

2Radist
Ты про мальчик что ли? Ну их да... два разА аж отимели0))

Лано, надеюсь трехлеткой все и закончится, но у следующем году адназначно на лохо денег поставлю0)))
СЗ   < > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:37:40 806237

Ну если говорить об играх с основными конкурентами в ЧР, то не забывайте про мешков. А с ними мы тоже ничейку скатали (кубок не учитываю). Так что 3 из 15 надо считать, но один хрен не лучший результат...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:37:27 806236

Исполнитель - "в 4 играх с главными конкурентами мы набрали 2 очка из 12".
ИМХО, у мяса мы два раза в этом году красиво выиграли..


Radist < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 2006.09.23, 17:21:12

Ага...На Кубок оба раза...ЧР здесь не при делах...

Короче, День, красно-синяя страна!
Только что со стадио...Проёп по делу абсолютно...Паровоз играл просто лучше...Он был лучше во ВСЕХ компонентах игры...А у нас ничего не получалось...
Скоро паровозные школьники будут нам рисовать плакатики "Привет участникам пятилетки" (не ИМХО)...
Хули строить игру через Карвальо, если у того не идёт ваще ничего? В такой игре тока дальние удары спасли бы, но их у нас в последнее время просто НЕТ...
Бля, а ещё мне вчера в Клубе говорили, мол ребята очень злые, завтра паровоз порвём, все дела...ну вот и порвали наххх...
Ладно, в очередной раз был всех рад видеть на Севере-16...
З.Ы. Судья был безумен, но претензий к нему нет...Ибо косячил он в обе стороны...И где они таких лузеров иностранных выискивают???

С красно-синим приветом,
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:31:39 806235

Главным и единственным позитивом сегодня были банер на наших трибунах... просто супер! огромное спасибо авторам и воплотителям идей... а игра наша... ну я все понимаю, но можно хотя бы один тайм поиграть на нормальных скоростях, попрессинговать, понавязывать борьбу... а так лохи встали в обороне стеной, а мы в нее тайм тупо бились и не хуя... только со стандартов что-то создавали :(((((
Easy Rider   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:21:19 806234

Исполнитель - "в 4 играх с главными конкурентами мы набрали 2 очка из 12".
ИМХО, у мяса мы два раза в этом году красиво выиграли..

Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 17:21:12 806233

Sunderland - 806231 Согласен.

Но год назад было то же самое.
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 17:19:40 806232

игра в раменском в след туре будет куда сложнее....
у сатурна ничейный синдром емае....
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 17:18:35 806231

Radist

Да я знаю, что регулярно. Поэтому и удивляюсь.

Газзаев ведь прекрасно это понимает, уверен, команда над этим работает. Но толку честно говоря не видно особого.

Раз ра разом - одно и то же. Как под копирку...Раздражает просто
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:15:43 806230

Как бы чемпионат не закончился, в 4 играх с главными конкурентами мы набрали 2 очка из 12. Если отбросить болельщицкий субъективизм, то абсолютно несолидный результат для чемпиона...

ИМХО, конечно
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:13:26 806229

2 Прынц
грамотно, согласен, надеюсь так все и будет.......
а по поводу голов которые мы уж очень часто пропускаем после угловых на ворота соперников и наших штрафных, после чего защита не успевает вернуться в оборону....
заипало!!!!!!
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 17:13:12 806228

оу, в Шотландии вообще Селтик-Рейнжерс сегодня начали в 12-30 дня (-: 2-0 Селтик пока ведёт в концовке матча.
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 17:12:01 806227

Исполнитель - 806224
а у нас это регулярно случается - примеров масса. Вспомни, хотя бы, матч с Марселем год назад...
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 17:11:27 806226

к вопросу о том, как рано играют в Англии ... вон играет сейчас Ливер с Тотенхемом, играть сегодня начали вообще в час дня (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 17:10:02 806225

Меня на самом деле в игре команды только одно удивляет - почему нет плотности игры? Откуда столько свободного пространства всегда?

Эпизод со вторым голом - Красич неудачно идет в обводку, теряет мяч, следует один (ОДИН!) пас защитника на нашу половину и Сычев уже без помех врывается в нашу штрафную.

Чем в это время команда занимается? Кого прессингует? Где двигается? Пиздец просто тактический проеб
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:09:41 806224

Интересный расклад получится, если сегодня мясо, а завтра мешки выиграют. Вот драка-то начнется за первые два места.....
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 17:08:44 806223

Sunderland, я надеюсь, будем играть не там, а тут, ну или хотя бы где-то ближе на нейтральном поле, так как последние 2 тура матчи должы начинаться в одно время, а если играть во Владике, то это не возможно практически. а по поводу "оформления" чемп-тва ... нельзя об этом говорить конечно ... но это надо делать как можно раньше
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 17:08:12 806222

СЗ
Ну прости, друг, не смог тебя развеселить.. Жизнь она такая, в ней и поражения случаются. Иногда. Когда Ростову проиграли, разочарование было намного больше. Но ничего, пережили же......
И это переживём.
А что касается попыток пошутить, то поверь, это не от стёба, это как защитная реакция. Горько, бля, конечно же, но ведь победим же? Да? -
ПОБЕДИМ!!!!
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 17:04:05 806221

Я кстати не против если мы в последнем туре похороним великое динамо и при этом станем чемпионами.
А вот в 29 туре мне немного не понятен график наших игр, в субботу во владивостоке игра а уже во вторник дома с порто......
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия Огромная - 23.09.2006, 17:03:41 806220

со стадио ...

наверное больше всего беспокоит не потеря очков и проигрыш (по делу) лохам ... а форма перед Гамбургом ...

)-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 17:02:15 806219

Иду водку пьянствовать! Игрой армейцев НЕДОВОЛЕН! Всем болелам ЦСКА привет. Следующий матч мы ВЫИГРАЕМ! Хаб-цеэсковец из Киева.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 23.09.2006, 17:01:51 806218

сухие цЫфрЫ говорят, что команда проигравшая 6 матчей никогда не становилась чемпионом, с 5 поражениями кто-то был чемпионом но вроде как 1 раз всего....вот так ....

:-))
Улыбнуло   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:59:24 806217

А если без соплей, то честно говоря не понимаю я нашего руководства, какими бы гениями футбола не были бы Карвалью и Игнашевич, но не могут 15 человек ДВА года выигрывать все подряд. А если делать ставку на ЛЧ, то есть реальный риск туда в следующем году не попасть.

ЗЫ Radist
Так как на Динамо, впрочем, как и на свиней мне плевать, твоя реплика не смешна.
СЗ   < oykc2005@freemail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:59:05 806216

Ну хоть мусарки порадовали.
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 23.09.2006, 16:54:57 806215

С3 Вам проще, а я то русский, но работаю на Украине. Так так здесь одни болелы Динамо К и Шахтёра. А я за ЦСКА!!!
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 23.09.2006, 16:54:44 806214

Radist

А что по сути второго тайма?

Локо отстаивал устраивающий их результат и отдал нам инициативу.

Сколько ты моментов насчитал за эти 45 минут? 2? 2,5? Причем все что создавалось - после стандартов в основном.

По движению, по скорости работы они были лучше сегодня
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:54:31 806213

СЗ
А хозяева этого "дома" (Динамо) в этом сезоне пытаются не вылететь из Премьер-Лиги
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:54:25 806212

2 Radist

Ты это ...... Как тебе сказать, что бы быть хозяином в доме (С) надо хоть гол было бы забить, а не полмомента за 45 мин. висения на воротах...

Обыдно мля((
СЗ   < oykc2005@freemail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:52:28 806211

Это......Как его там........Знатоки статистики, уважаемые, напомните, пожалуйста, уважаемым посетителям Песков, сколько матчей Великая Команда проиграла в чемпионате России в 2005 году?

Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:51:52 806210

СЗ
Срочно меняй работу, где рядом будут сидеть болелы Динамо Киев:)))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:51:46 806209

2 Нейтрино

не иначе00)))

А вообще еще одна грустная тенденция, с 1996 по июнь 2002 работал в конторе, где сидел в одной комнате с мясником. С 2002 работая в другом месте, обнаружил 2-х болел лохо...
Вот нах везение0)))
СЗ   < oykc2005@freemail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:49:46 806208

Исполнитель
Если игроки постоянно теряют мяч в самых безобидных ситуациях, а отдают пас всегда в борьбу. Если принимают мяч спиной к воротам и не открываются в свободные зоны или не держат свою зону в защите. То тут хоть какую систему внедри, один хрен не поможет. ИМХО
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:49:06 806207

" сегодня нас полностью переиграли " - Исполнитель 806205.

Ага, особенно во 2 тайме...

Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:46:42 806206

Обидно, конечно, пиздец как...

Но нужно уметь достойно проигрывать - сегодня нас полностью переиграли. И ничего в этом зазорного нет, это
футбол.

Тем не менее, повторюсь - игра в защите у нас стала серьезно сбоить. И дело не в неудачных действиях того или иного игрока. Сама система построения игры в обороне перестала давать результат. К сожалению..
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:44:42 806205

Нет. Распирает ;-). Всё равно скажу: -

"- A по хуй!!!!
Мы всё равно Первые!!!!
И не ибётттт!!!!"

:-)))))


Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:44:28 806204

СЗ
И у меня такое же впечатление сложилось после 2-го гола в наши ворота! Перестали верить, что могут у лохов выиграть. Срочно нужет Чумак или Кашпировский в нашу команду:)))
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:40:07 806203

Ишак-Баул-Аул!!!
Добрый армеец   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:38:30 806202

Мусарня сливает 1-2: ну хоть что-то приятное...))
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 16:38:13 806201

Весь матч ловил себя на мысли, что наши выглядят обреченными...
Что ж, 3-года локо обыгрывает нас находясь, в любом состоянии. Тенденция нах...(((
СЗ   < oykc2005@freemail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:36:30 806200

2 Radist
У Игоря косяков тоже хватает, но те два сэйва, что он сделал в матче с Порто - это шедевры. Думаю, сегодня не его вина. Ну да, он по идее должен страховать все, что приближается к кромке. Но одно дело, когда страхуешь свое, а другое, когда приходится предугадать чего сделать, если защитник уже прое.ал позицию. ИМХО, сегодня Игорь просто-напросто не успевал реагировать на все ляпы защиты. То есть ну должен центральный выбивать этот мяч, он не сложный. Игорь нормально, а центральный - ни х.я, не выбивает... Ну и как дальше. Понятно, что среагировать на удар, да еще НИЗОМ, со стороны сыча или блядинова или лося - это крайне нелегкое дело. Ну не волшебник у нас Йеллоумэн.:)
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 16:34:36 806199

В дополнение к 06197.
Если только весь Рубин в Баварию перейдёт. :-)
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:34:36 806198

Ребята, да хуй с ним, с этим мясом.
Они сегодня 6-0 выиграют. И что, им это сильно поможет? Ж-))

Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:33:26 806197

Четкий конь
Ну а кто же спорит, что с оглядкой на свои ворота играть всегда тяжело? И с защитой у нас проблемы не вчера возникли. Все всё понимают, но никого не покупают. Если так и с Гамбургом в защите играть будем, то за результат как-то тевожно становится. Как с Порто может и не подфартить...
Блин, стараюсь рассуждать спокойно, но вот от чувства досады и раздражения от этого просера никуда не уйти :(((
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:30:56 806196

пиздец. хоть бы мясо обосралось.без жо забить некому,защита спит.
nektos   < @ > , чехов, Россия - 23.09.2006, 16:30:24 806195

Rom/ Я стобой согласен.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 23.09.2006, 16:29:58 806194

Четкий конь - 806191
Вот!
А как было с нашей защитой в Порто??!!!
Стояли, блять, насмерть!!!!!
И, например, сегодня, 1-ый гол нам. Игорь с интересом провожает взглядом мяч - типа, залетит или нет, - Залетел, бля....

...............

Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:29:36 806193

Бля......... Раздражён до нельзя... Пойду напьюсь и набью морду кому-нибудь из болел Динамо Киев. Слава Богу, здесь болел свиней нет........
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 23.09.2006, 16:27:10 806192

2 Radist
Тоже огорчен. Но особенно меня огорчает, что и матч с Гамбургом, который мы просто обязаны выигрывать, может пойти по похожему сценарию. Причем не из-за непопадания в ворота противника, а из-за отсутствия защиты.
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 16:26:45 806191

Всем привет!
Да хуйня всё это.
ЦСКА - всегда будет первым!!!!
Зы. А играли сегодня очень плохо, правда было весь матч очень странное ощущение, что нашим ничего не надо:))))
Rom   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:26:43 806190

Бля!!! 806187 - двусмысленно получилось!!!
Не то хотел сказать!!!!!!

Слегка пьян.........
И огорчён........


Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:24:34 806189

2 Нейтрино
Нах вой! Свиньи всегда воют...))
Не думаю, что мы ничего не можем сделать с лохами. Просто у нас сейчас объективно нет защиты.
Я не знаю, что случилось, но Игна и Братья особенно последние 3 матча - это не защита, а коридор почти что для противника. Оба гола забиты почти с одной точки. И как? Так, что перед воротами либо один защитник, либо вообще не одного!
ИМХО, надо чего-то делать с защитой, тогда полузащита мандражить перестанет, а форварды перестанут думать об оброне собственных ворот в ущерь своему основному делу.
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 16:23:58 806188

"Но все равно раздражен донельзя..." - Свят 806180

А вот с этим абсолютно согласен!!!!!!!

Но. ИМХО. Наши эмоции, желания и огорчения не всегда совпадают с неизвестными нам стратегическими планами "командования"....


Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:22:56 806187

Radist < 806181 >

:) Да я по всему был уверен, что матч наш. И по ходу все к этому и шло. Вот только попасть в чужие ворота надо было. А с этим почему-то возникли проблемы...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:21:36 806186

Мда уж....
Лохи снова доказали, что они умеют против нас играть. Ну а ВГГ снова доказал, что против лохов он НИЧЕГО придумать не может...
Но было такое впечатление, что наши игроки хотели что-то сделать на "одной ноге": ни скорости, ни мысли... Х.З. может к Гамбургу готовимся, но эта серия с лохами уже подзаебала порядком. Да и вой опять поднимется, что ЦСКА может выигрывать только купленные матчи...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:19:47 806185

Остается надеяться, что хоть свиньи сегодня порадуют..
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 16:18:57 806184

Я утешусь только если обрезные сделают сегодня из мяса полный "харам". А пока пойду залью горе. =))
P.S. Не фарт, но не факт что по жизни.
koba   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:17:08 806183

П.здец просто.
К атаке у меня претензий особо нет. Вагнер не показал отличной игры, но все же после "травмы местного ушиба", а во-вторых, прикрывали его лохи капитально.
Не понравились: ВСЯ защита - ВСЯ! Красич сегодня ебланил почти без толку. Жирков - молодец, но вытаскивать все моменты не мог, увы...
Полузащита: Карвалол, Дуду - впринципе нормально, Дани больше бы сделал, но его постоянно держали.
Что еще заметил - п.здец почти ни одного нашего подбора. Все стоят. Тот же Карвальо принимает мяч - ну помоги, поддержи, нет, ни х.я - все стоят!
А эти два уе.ищных "псевдопрорыва" лося - ну это вообще аут: и развернуться и принимать дают... Куда защита смотрит - в ящик что-ль???!!!
Недоволен нах!
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 16:16:48 806182

Что ещё пришло на ум ;))

Мы в этом году проигрываем только тогда, когда проиграть можно совершенно безболезненно.
Это ИМХО ;-))))))
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:16:46 806181

Radist :)

Но все равно раздражен донельзя...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:15:19 806180

Интерсено у Георгича пистоны отсырели или у игроков уже иммунитет на них ???
Улыбнуло   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:13:52 806179

Место, можт, и не красит, но даёт медали и премии.. :-)
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:13:16 806178

Коба
ИМХО,даже не суетились:)
макс 66   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:12:06 806177

По матчу что могу сказать (по телевизору)..
Куй его знает, мля... ;-))

Наша гениальная защита.......... Сравните сами - матчи с Порто и Томью и 1-ый сегодняшний тайм. Глум какой-то..... ))

Ну а второй тайм показал, кто в Росийском футболе Хозяин! И не ипёт!


Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:11:31 806176

Ндя, подрасстроили. суетились - суетились, а толку на один гол..
koba   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:10:43 806175

Да при чем здесь место в таблице. Не место красит команду...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:09:11 806174

А у меня наоборот чего-то слишком оптимистичное настроение -))). Позапрошлый год - разрыв 3 на финише - упускаем лохов. Прошлый - 13! - догоняем. Так что спокойно ждем Гамбург, побеждаем Сатурн, ждем Чидика и Жо и все будет ОК.
Проиграть битву, чтобы выиграть войну!
Штормрейдж   < Руки прочь от Георгича! > , Красно-синий город над Невой, Россия - 23.09.2006, 16:09:00 806173

На хуй панику, Друзья!...
Мы на 1 месте, все остальные - на других местах.....
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:07:59 806172

806168
брысь ебаная свинья!
desire   < @ > , Москва, Ю.Бутово, Россия - 23.09.2006, 16:07:06 806171

Радист
Забей ты на этого дауна интернетного.Такие шавки смелые только перед клавой,а в реале ходят обоссаные по жизни.
макс 66   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:06:55 806170

Впечатление от игры - одно сплошное раздражение. За всю игру - ничего по сути. Ничего. А про игру в защите и этого не скажешь. Пиздец. Ну хоть бы грамм эмоций. Нет. Спокойно так, вразвалочку. Такое впечатление, что Локомотив игру готов был отдать, но нам она нахер не нужна была. У одних - одна сборная, у других - другая,у третьих - Лига Чемионов. Какой уж тут чемпионат России. Тьфу...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:04:52 806167

По сути впереди только мешки из тех, кого нам надо постараться обыграть. Могу поспорить, что лохи сейчас в такую функциональную яму сядят, что о-хо-хо!
И в следующем матче наконец-то у нас будет уЖОс!!!
Штормрейдж   < Руки прочь от Георгича! > , Красно-синий город над Невой, Россия - 23.09.2006, 16:04:29 806166

806164
хочешь, дружочек, по ебальнику?
Выпишу сразу, только скажи.......
Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 16:04:05 806165

Все по делу...
Будем надеяться, что Газзаев выводил команду на пик к матчу ЛЧ во вторник, а игрой с лохами было решено пожертвовать в какой-то мере...
May   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:02:43 806163

Мдя.Ну и где этот гребанный суперпупер настрой?Нас же вроде как обидели всякие лоськовы и билли.Такое впечатление,договорняк раскатывали:((
макс 66   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 16:01:15 806162

Чо-то не сильно наши пряники хотели выиграть.
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 23.09.2006, 16:00:00 806160

2Человек из Москвы
ну напиши книгу из своих фактов
aleck Парижский   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 15:52:20 806159

Никогда не понимал людей , что заходят на сайт чужой команды...Если ты сало-мясо, то сиди у себя. И каркай.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 23.09.2006, 15:37:17 806157

можете закидать меня ссаными трпяками, но играем фигово, командно :-(( индивидуально у игроков ниче не получается......
надо чета менять в датском королевстве..
:-(
Улыбнуло   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 15:33:11 806156

Я извиняюсь, но ЦСКА - всегда в моём сердце. А то у меня что-то комп глючит. Отдельный привет Хухожнику.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 23.09.2006, 15:30:57 806155

ЦСКА - mdctulf в нашем сердце.
хаб   < @newmail.ru > , Киев, Украина - 23.09.2006, 15:25:05 806153

Предлагаю обмен баннерами с моим сайтом ЦСКА
Сергей М   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 15:08:53 806151

Е-е-е-е-е-е-ебать ЛоХомотиф-ф-ф-ф-ф-ф!!!!!!

И евса и сеной тож-ж-ж-ж-ж!!!!!


САмый сильный и могучий о-э-й-о-о-о-о
Ц-С-К-А!!!!!!!
Darth   < @ > , Ижевск, Россия - 23.09.2006, 15:08:22 806150

однако как паровозная полузащита атакует.. а наши как всегда начиная от ворот ебланят по уменьшающей.
koba   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 15:05:19 806149


БЛядь!!!!!!!!!! ЕБАТЬ ЛОХОСОСОВ!!!!!

ЧТО ЗА ХУЙНЯ!!!!!!!!!

СОСАТЬ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 15:04:43 806148

ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ В ЗАЩИТЕ? СПЯТ ОНИ ЧТОЛИ? ИЛИ БЕЗ ЛОКО НЕ ИНТЕРЕСНО ЧЕМПИОНАТ ВЫИГРЫВАТЬ?
nektos   < @ > , чехов, Россия - 23.09.2006, 15:03:48 806147

Всем привет
Окуеть:(( Бум надеяться на газзаевские таблетки.Без пистонов, видать, никак:((
макс 66   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 15:02:13 806146

Седня сказал чел (не стави на деньХи), что в НАШЕЙ ИГРЕ будет забито 5 голофф... Верю... не прогноз...
Всем привет!!!!
Darth   < @ > , Ижевск, Россия - 23.09.2006, 15:01:35 806145

Вот же нах... Никакой презерватив, не спасет коломотив... нифуя не прогнозъ.
Мидав   < @ > , Москва-экс Владивосток, Россия - 23.09.2006, 14:57:51 806144

Всем привет!
Весело, блять, играем....
"Нам без Локомотива неинтересно"... (В.Газзаев 2004).......

Radist   < @ > , Жуковский, Красно-Синяя Россия - 23.09.2006, 14:55:36 806143

дыыыы в защиту надо еще одного двух хороших игроков..проходной двор с глупейшими проколами
:-(
Улыбнуло   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 14:55:25 806142

Щас ВГГ вставит пистоны
aleck Парижский   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 14:55:12 806141

Ахуеть у нас защита...

Хорошо хоть Алдонина убрали, полегче стало..
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 14:53:17 806140

ну бляяяяя ((
snikers   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 14:52:23 806139

не меньше двух в смысле....
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 23.09.2006, 14:44:53 806138

ну йоптваюмать......ну не можем мы от лохов меньше 2 штук пропустить.........
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 23.09.2006, 14:44:34 806136

ГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!
ДУУУУДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
миша-ВДВ матвеевский   < @ > , Москва, ЗАО, Матвеевское, коробка из под \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\, Россия - 23.09.2006, 14:40:49 806135

И где все?
ЦСКАААА ВПЕРЁД!
aleck Парижский   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 14:15:30 806133

Готовимся, готовимся, господа военные, пустить вражьий паровозик под откос. Хлопцы заряжены, рельсы подпилены!
ОУКС неотвратим!!! =)))))))
koba   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 13:38:41 806132

ДобрыйденьКрасно-СинийМирСНовым5767-мГодомЕватьдрезинуилохогерлов!!!!


Уфффф...

))))
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 23.09.2006, 13:22:22 806131

КРАСНО-СИНЕЕ утро, братья Кони!
Т.к. Шарокатная тусня не фунциклирует, пока сЦылки на резалты Сентябрьского тура вешаю только здесь...

Резалты: http://virtualex.narod.ru/abl0609.htm или http://virtualex.boom.ru/abl0609.htm

Рейтинги: http://virtualex.narod.ru/abl06rat.htm или http://virtualex.boom.ru/abl06rat.htm

Пьедестал Почёта: http://virtualex.narod.ru/abl06hon.htm или http://virtualex.boom.ru/abl06hon.htm

Октябрьский тур состоицца в ПЯТНИЦУ 13-го октября. Участники велкам в списАк ;-)

Лауреатам прошедшего тура напоминаю, полученными сертификатами вы можете уже в следующем туре частично оплатить членский взнос ;-)
Полная инфа о сертификатах: http://virtualex.narod.ru/abl06sert.htm или http://virtualex.boom.ru/abl06sert.htm
Поручикъ   < a.panferov@mail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 13:10:42 806130

Леш, какие новости?
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 12:40:51 806129

Всё бля...держацца нету больше сил - отчислился на просмотр и злоупотребление ;)
ЦСКА - ВПЕРЁД!
лохов ебать!
Всем удачи!
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 23.09.2006, 12:40:00 806128

AKF
ЦСКА Центральный Спортивный Клуб Армии
igarison   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 12:32:14 806127

Блин... Тусня зависла. :(
авб   < Волобуев... Вот В@м ... , а не > , на персечении Мосфильмовской, и Минской - 23.09.2006, 12:29:12 806126

И я ...собираюсь...
Так что, Вить.., какие новости есть?
авб   < Волобуев... Вот В@м ... , а не > , на персечении Мосфильмовской, и Минской - 23.09.2006, 12:26:42 806125

Поработамши с утра, собираюсь выезжать.
eugenich   < 77@odatour.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 12:23:49 806124

всем привет!

есть свободный баник север 15, самовывоз Северное Чертаново, 909 9191619
vrednuk   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 12:21:15 806123

Baradas
Я тебе в почту отмылил ..

Всё , отчислился на эстадио .. Удачи команде сегодня !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 12:19:02 806122

Всем удачи!
Выдвинулся на стадио :)))
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 12:18:13 806121

У товарисча ядреная трава, видимо
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 12:18:11 806120

Тут один товарсч, далекий от футбола расшефровал:
Ц - целко
С - сохраняющий
К - клуб
А - анархистов

целко-сохроняющий -> ворота Акинфеева

Есть доля истинны...
*AKF*   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 12:16:21 806119

абонемент, север

http://vidverto.livejournal.com/385988.html

зв. до 12-50
koenig   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 12:14:49 806118

Dmitry
Держись дорогой товарищ!
Сколько тебе осталось мучится :))
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 12:12:47 806117

Да хватит вам уже душу травить - сам еле сижу, работаю с бодунищща, жду-недождусь когда в бар свалить...А вы тут хрясь, хрясь...
;)
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 23.09.2006, 12:11:24 806116

Хрясь-3 :))
Домой попадаю только завтра, чуть кота голодным не оставил, накормил:))
теперь со спокойной душой
Хрясь-4
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 12:09:40 806115

Хрясь-2!
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 23.09.2006, 11:57:47 806114

Хрясь!
igarison   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 11:45:42 806113

Если тикотов не достанется, то, соответственно, и собирать денежку на форменный подарок деткам-детдомовцам не буду. Типа, форс-мажор. Ушел за тикетами в очередь на йопану динаму.
Sashko   < i@sashkorus.com > , Москва, Россия - 23.09.2006, 11:45:23 806112

Берегите себя (с)
:)
Кёльнский Мишка   < @ > , Кёльн, Германия - 23.09.2006, 11:45:13 806111

Дезер - если не найдешь, могёшь ко мне на Войковскую на просмотр, если температуры не боисся :)) моей в смысле
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 23.09.2006, 11:44:04 806110

А мой баник, сцуко, каким-то образом оказался в Мюнхене на октоберфесте!!!
Поехал к стадио, может чего найду...
Deser...   < @ > , Где-то за речным вокзалом..., Россия - 23.09.2006, 11:37:26 806109

Привет, скажите кто-нибудь пожалуйста Basilisk'у что абонимент ему есть, пусть он мне позвонит, а то у меня его телефона нет, а он очень хотел попасть на футбол
Alena   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 11:36:38 806108

Интересно...сёдни походу аншлаг будет...ща звонил один коник смоленский, грит билетов в кассах хуй...
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 23.09.2006, 11:33:47 806107

Igarison
И тебе тоже красно-сининий!
Кронштат
Мля а я вчера и не заметил как меня обозвали :))
Ну за удачу, стопочку Nemiroff !
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 11:32:31 806106

Утра, удачи, уШОЛЛ!

И Ивановых земли обетованной ещё раз с Новым Годом!
И вот вам:

Почему пишут семёрку с горизонтальной чёрточкой посередине, хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семёрка, без чёрточки?
Просто когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй", народ хором стал голосить: "Зачеркни семёрку, зачеркни!".
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 23.09.2006, 11:28:02 806105

7. Буду рад с тобой познакомиться, так как чувствую в тебе неадекватную личность.
eugenich < eugenich2@mail.ru > , Москва, Россия - 2006.09.23, 01:04:13

:-)
Барадас , кстати , вполне адекватная личность.... :-)
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 11:25:14 806104

Рядовой :)))))))))
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 11:23:24 806103

Голос!
Ни фига ты не Фридман:-) Ты Иванов:-)
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 11:22:22 806102

806096
А что, уже 1 января? Я проспал в летаргическом сне 3 месяца?? :))
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 11:18:49 806101

Здравствуйте!
И пока!Поехал на стадио...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 11:17:22 806100

Усе. Пошел производить подготовку к матчу.. )))
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 11:15:07 806099

ЗЫ. Бля, пора готовиться, а то на нуль ужо опаздываю....
MickP   < mickpo@rol.ru > , Москва,Сокол,Россия, Россия - 23.09.2006, 11:14:51 806098

2 Ъ
Это понятно, но где взять негров?:))
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 11:13:26 806097

Усем привет!
Голос и Legal Advisor - Happy New Year!!!!!
Наше дело правое, Победа будет за нами!!!(с).... (не прогноз)....
MickP   < mickpo@rol.ru > , Москва,Сокол,Россия, Россия - 23.09.2006, 11:13:20 806096

Проблемы негров шерифа не ебут:))
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 23.09.2006, 11:12:31 806095

2 Ъ
А ежели я сейчас не могу приехать, то как?))))
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 11:11:42 806094

Да гавно вопрос, приезжайте на Пролетарку и будет вам счастье:)
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 23.09.2006, 11:08:56 806093

2 Кор
усе получено, ок!
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 11:08:51 806092

Утро доброе! Барадасу привет!!
igarison   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 11:07:45 806091

Да да, а товарисчам???

:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 11:07:11 806090

Нуууу,(наливает коньяк), за победу!!!
Ъ

А товарисчам??????????????????


vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 11:06:15 806089

Нуууу,(наливает коньяк), за победу!!!
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 23.09.2006, 11:01:22 806088

Четкий конь, отправил:-)

Спасибо большое:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:56:49 806087

KV,

на какой матч? за какие ворота?)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 23.09.2006, 10:55:54 806086

Ъ
Баян канешна, но женщины мира договорились перенести Женский день с 8-го на 11-е марта...Почему? Да лучше две палки, чем две дыры :)))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 23.09.2006, 10:54:56 806085

Плиииииз! Сколько стоит билет? И За какимеи воротами !!!!!
KV   < @ > , Москва. Тушино., Россия - 23.09.2006, 10:53:37 806084

Причем, лохогерлов в буквальном смысле, а свиней - в филосовском :)
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 10:52:01 806083

ЕБАТЬ СВИНЕЙ И лохогерлов!!!
Rodman   < @ > , домашний очажок в Царицыно, Россия - 23.09.2006, 10:50:23 806082

2 Кор
У меня сейчас аси нет. Боюсь, что пока буду ставить - матч закончится. Могу дать свое мыло: barro2002@yandex.ru. Мыло нормальное, мобила не засветится ни при каких - гарантирую.
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 10:50:08 806081

Голос, с Новым годом:)
Вчера прикол случился. Типа в кабачиле сижу с подружками, ну по теплому делу понесло на всякие умности. Минут пять вспоминал как звали богиню плодородия у греков. Под громкое "еп твою мать, эту сучку звали Деметрой, а ее дочку-потаскушку свалившую к Аиду - Персефалью", опрокинул стопку. Как оказалось за соседним сталом сидела группа евреев, празновавших Новый год. Так вот, один из них следил за нашими не трезвыми размышлизмами и решил прокомментировать что-то. Ну, слово за слово...договорились до праздника Пурим. Для тех кто не знает: это один из самых кровожадных праздников в иудаизме. Евреи за одну ночь вырезали, что-то около 50 000 персов, и теперь с размахом отмечают это событие. Кстати, этот праздник считается детским и на нем подают главное лакомство - выпечку "Уши Амана". Аман был премьер-министром короля персидского Ортоксеркса, его повесили в терновнике и отрезали уши. Вот так скромоно и совкусом гуляют "избранные". У нас, в светской жизни этот праздник известен как 8 марта - в честь Эсфири, наложницы Ортоксеркса, которая и науськала его против своего же народа на эту понажовщину. Она считается женщиной - героиней у израилетян, отсюда, собственно и пошел "женский день 8 марта", организованной еврейкой-революционрекой Кларой Цеткин.
Так мне сей деятель заявил - это был первый в истории человечесства привентивный удар по врагу, не больше не меньше. Так что современный Израиль, нервно курит в сторонке со своими палестинскими разборками:)
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 23.09.2006, 10:46:12 806080

Четкий конь, в аську сможешь стукнуться? Палить номер не хочется...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:45:15 806079

2 Кор
оставь намбер мобилы, после первого и во время первого могу отослать, ну и во время второго - тоже))
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 10:43:07 806078

Братья кони, кто поможет?:-(

Ситуация сложилась так, что я сегодня не могу ни быть на матче, ни быть в сети, не смотреть ТВ:-(

Кому не сложно - отправьте по итогам матча и после первого тайма смс на мобилу, либо звякните:-( Пожалуйста...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:41:17 806077

Всем двойной категорический и без содовой!
Ипать лохов, так же как методично, как и свиней, и да пустим мы эту долбаную дрезину под откос!!!
Чтоб всем нах лохам раздать по малой свинье.
Четкий конь   < @ > , , Россия - 23.09.2006, 10:35:55 806076

Жень, у нас слишком мало времени будет, чтобы "убраться по серьезному"....так...чисто для ощущения драйва...:-)
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:29:40 806075


ЕБАТЬ ЛОХОСОСОВ!!!!!!!!!!!!!

лепездричку под откос нах.........

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:28:23 806074

С добрым утром! Ипать лохофф!
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 10:24:51 806072

Знаете, что, лошади глумливые...Вечером любой дурак напитца может, а ты попробуй с утра, шоп весь день под откос!
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 23.09.2006, 10:23:38 806071

Legal Advisor Миша пить дома перед футболом -это дурной вкус(можно остаться у телевизора)
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:22:01 806070

fanCSKA79-82: Серег, согласен....но вот поверь мне...в Перово...тоже и показали дорогу и проводили....не так конечно искренне, как в Бескудниково...но ведь и я в Перово один был...без Папани....:-)))))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:21:51 806069

Всех с Красно-Синим!!!

"поебывания шаров" + ДР жены прошло на ура!!!)))



SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 23.09.2006, 10:21:01 806068

а я 8 лет жил в 100 метрах от Бескудниковского вытрезвителя :)) такой милый особнячок :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 23.09.2006, 10:19:47 806067

vaLERA < @ > , Москва, Россия - 2006.09.23, 10:10:36 806063

Усе правильно. Как писал С.Д.Довлатов - "С утра выпил - весь день свободен" -)))))))))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:14:35 806066

ну наконец-то хоть что-то про Чиди Одия стало известно http://www.sport-express.ru/art.shtml?127914
не было, не было и сразу бац - чуть ли не на поле его скоро отправляют :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 23.09.2006, 10:12:25 806065

Legal Advisor < @ > , Москва, Россия - 2006.09.23, 09:34:21 806058

Миша, лучшее - враг хорошего. стоит ли ехать куда-нибудь в Перово, когда Бескудниковский вытрезвитель известен в массах своим хорошим, я бы даже сказал - по высшей категории сервиса, обращении с клиентами. Где еще при выходе сержант проводит тебя до ворот, покажет ночной магазин, где можно купить пива, и место, где лучше всего поймать такси? Вряд ли стоит изменять традициям и столь симпатичным местам -))))))))))))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:12:16 806064

Ъ 09:13:54

Сашь, не рановато ли камю то???????
Аристократы ё-моё.....
С шампанского утро начинай и чашечки кОфЭ...
ГЫГЫГЫ

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:10:36 806063

Тюбик: Женя, непосредственно дома.
Я буду готов после матча куда-нить выдвинуться...если будет настроение...право выбора места за тобой...
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:09:16 806062

СЗОТ
http://gpv-kgb.livejournal.com/29836.html?mode=reply
Falcon   < @ > , Москва, ! - 23.09.2006, 10:06:31 806061

Legal AdvisorМиша если не секрет в какой стороне собираетесь ЗЛО употреблять
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 10:01:56 806060

Всем хорошего утра!
У нас солнце и уже около 15 градусов (на улице):)
Погодка шепчет, нулевочку местный филиал проведет на открытом воздухе.
Верим и ждем!

Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 09:39:34 806059

Значится так...Я проснулся....в течение ближайшего часа - водные процедуры, утренний моцион, чай с лимоном...да...еще кошке навагу отварю покормлю....после чего - навстречу с прекрасным...
Надеюсь, что на секторе встретимся.....гы...если не проследую в Бескудниковский или Перовский вытрезвитель....:-))))))))))))
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 09:34:21 806058

"...А пока, честно говоря, каждое новое заявление руководства красно-синих лично меня заставляет хохотать. Какой смысл метать бисер перед свиньями, Евгений Леннорович?..."
:)
Лошадиные силы // Газета.Ru
OlegD   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 09:27:47 806057

Всем привет...
Евреев - с Новым Годом :)
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 23.09.2006, 09:22:47 806056

Доброго всем утра!!! Подскажите кто нить сцылку на Росийскую суперлигу по хоккею?
ANDERSSEN   < где то в измайлово > , Москва, Россия - 23.09.2006, 09:17:51 806055

Белый снег укрыл поля....

Блять...нельзя моим девушкам уезжать в госьти к деду, ох нельзя...Пошел пить Камю...
Обмыли Вареньку кепезешную вчера...
Ъ   < @ > , Пролетарка, Страна пока еще Белых Людей - 23.09.2006, 09:13:54 806054

Все на стадио!.......:))
bbaleksiy   < Бирюлькино > , Москва, Россия - 23.09.2006, 08:30:13 806053

Прочитал книгу Рабинера. Шедевр. Рекомендую всем.....

Цитировать можно бесконечно и целыми главами...

Например :
"На трибуне сидел Константин Бесков. Тот самый, что когда — то любил говорить: «Если не знаешь, что сделать с мячом, — отдай его Гаврилову». На десятой минуте расположившийся поблизости от меня армейский болельщик, веселясь от души, перефразировал мэтра таким вот издевательским образом: «Если не знаешь, что делать с мячом, — отдай его Зоа». Дело было в том, что нескладный африканский защитник забил глупый мяч в свои ворота…
Это уже было самым настоящим фарсом. Глумлением. Тем более что впоследствии нелепый камерунец вполне мог стать автором автодубля или автохет — трика. Иногда казалось, что у него не в ту сторону вывернута стопа. Победный автогол он ведь вколотил в ворота ошалевшего Ковалевски без чьей — либо помощи, без намека на армейский прессинг. И начал подбадривать себя… аплодисментами."

:)))))
FedorT   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 08:03:40 806052

да-да !!! кого скажете, того и будем !!!
ЕБААААТЬ !!!! :)
JK   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 07:47:37 806051

ебать всех врагов!
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 05:56:51 806050

Ебать лохоф!!!
Свят&Deser...   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 04:22:05 806049

Еще как !)
Ебать СМ)
ГЫ
www2   < @ > , Juvenляндия, Россия - 23.09.2006, 04:19:22 806048

Аааааармейцы не спят!
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 23.09.2006, 03:49:43 806047

Фотографии Махно из Саранска http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=5881
Vitleo   < витлео@пески.ру > , Москва, Россия - 23.09.2006, 03:02:38 806046

Ну за удачу!!!
Отчисляюсь в люлю ,после матча исчо мальчишник,встреча одноклассников без жен,нусо всеми...мля,ана работу только во вторник :)))
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 02:04:56 806045

Усем К-С ночи, дерби близится, ЦСКА - ФОРЕВЕР!!!!!!
MickP   < mickpo@rol.ru > , Москва,Сокол,Россия, Россия - 23.09.2006, 01:58:56 806044

Миша- а почта такая - tses3@mail.ru
Талс   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 01:52:59 806043

Спокойной ночи!
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 01:46:38 806042

Талс

Отпиши мне на mike@peski.ru ник и старую почту - что-то не могу найти тебя в списке пользователей.
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 23.09.2006, 01:44:42 806041

Тезка, а Путина и Сэлдома "сократили"...
Но они по-брежневу готовы и впредь запрягать своих "жигулей" и встречать
непредсказуемых и "загадочных" армейцев
в "тысячелетней", свозить весь табун в
"Ак Чарлак" на завтрак с местным напитком "Ханская", в Спорт Сарай на футбол и ввечеру в "Сахару", а на "ланч" поутру к лесному озеру на щащлик и пэсни
"Лай-лай, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла...Прощай!"
Кстати, видеосюжеты 2003 уничтожь, плиз
eugenich   < eugenich2@mail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 01:23:56 806040



Свой Абонимент в ложу никому не предлагаю - по нему идёт мой отец.


vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 01:23:26 806039

Валентиныч!! ну ты же знаешь!сына всегда оперативно все делает.. пристроемся во главу мотопердистов и вперед!!!)))..
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 01:22:08 806038


ОК! Только завтра я буду смотреть по нтв+...хуёвая у меня тенденция с лохами...2-3 летим всё время. не пойду. НО НА СВЯЗИ 25 часов в сутки :-)))

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 01:21:36 806037

mika_il
Все понято, у меня бывало и похуже :)
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 01:21:31 806036

Лера, у тебя - зачет. Очень долго не подтверждали ни Warwik, ни Niki, с singlами напряги. Будет другой отель
в этом же районе, скорее всего Bayswater
inn 3*. Совсем немного дороже, но зато то, что ты хочешь. Прилично и ОТДЕЛЬНО! Я тебе позвоню перед дерби, встретимся и все обрисую. "На немеччину" переключаемся, как я уже докладывал - уже в четверг.
eugenich   < eugenich2@mail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 01:16:29 806035

Усем ночи!
Респект Оргкомитету шароКОТонья!
2 Ramses, за твою Надежду первую!, за мой шарокатный дебют - вторую, за..., и далее за первый шарокатный приз, канешно же... ЛАКИ ЛУЗЕР!!!! еееееееееееееееееееееее...
MickP   < mickpo@rol.ru > , Москва,Сокол,Россия, Россия - 23.09.2006, 01:14:03 806034

можно сказать что и так
mika_il   < @ > , TA, IL - 23.09.2006, 01:13:52 806033

Eugenich
У меня все строго с бара принес еще три пива+там прицеп+доэтого что было+
короче полноценная нулевка. покруче чем в Дубах:))
Ни на кого не обижаюсь, так как всегда соблудаю правило ЦСКА - ЧЕМПИОН всем остальным встать на колени и сосать. а потом выдать сахар :))
Фули у mick тяжелый период только антибиотики, кому такая хуйня понравится :))
В следующий выезд обязательно стретимся
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 01:13:42 806032

Да, тёзка... это то ещё Ф...
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 23.09.2006, 01:12:06 806031

eugenich

У МЕНЯ ВСЁ НОРМАЛЬНО?

vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 01:09:54 806030

Вить, Северный, а Ф...? это то самое - Ф?..
eugenich   < eugenich2@mail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 01:07:49 806029

Сына, ты что-то рано сегодня откидался!
Начало мусульманского поста (ураза или огис) - можешь смело в Казань звонить, проздравлять Ф... и позвони мне завтра с утра, определимся... ИМХО без машины надо ехать, завязнем в мотопиздеце

Миша, это посещение Москвы так тебя на антибиотики пробило..или?!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 23.09.2006, 01:05:20 806028

Baradas!
1. Не пью. Все предыдущее было шуткой.
2. "Третьим" соответственно, тоже не был,
обычно бываю первым, или уж во всяком случае не последним.
3. Я еще на работе.
4. Я предоставлял важную инфу для посвященных, возможно и в необычной форме.
5. Не обижайся. На каждом сайте и в гостевухах свои правила.
6. И главное правило - ЦСКА - чемпион!
где все сходятся во мнениях.
7. Буду рад с тобой познакомиться, так как чувствую в тебе неадекватную личность.
8. Вот теперь, действительно, пытаюсь отчислиться. В 14.00 - дерби, а с 10.00
у меня - прием.
9. Без иронии и с уважением,
ваш Евгенич
eugenich   < eugenich2@mail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 01:04:13 806027

Рамазан... Рамадан.. а какой из них в Казани??.. И на каком из них есть и пить до захода нельзя.. чото я запутался..куда ехать??
ААА!! Филиал с НГ!!!
СК!.. я завтра на Р901МК...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 00:57:08 806026

Eugenich
Пока не забанили
Хрясь!!!
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 00:56:46 806025

Вить мне нельзя я антибиотики пью
mika_il   < @ > , TA, IL - 23.09.2006, 00:56:43 806024

mika
Тебе слово чат понравилось, ну чтож флаг в руки можешь меня забанить навсегда мне ПОХ, но где же тогда красно-синее братство? Тебе не понравилось что мы обсуждаем вдвоем, потом втроем музыку и алкоголь и ты воспользовался своей властью...Молоцца...и тебя не волнует что болеем за один клуб ,бываем на выездах, тебе просто захотелось забанить...Ну что же у каждого свои тараканы в голове.
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 00:54:09 806023

Чудом уехал с нулевки с Хорошевки..отдельные личности оттуда сразу в Дубы собирались:)

Всем спокойной ночи!
medvegonok   < миллениум з@втра!!! > , Москва, Россия - 23.09.2006, 00:53:36 806022

Доброй ночи! Спасибо организаторам и участникам за шароКОТание :)
Голос   < cska2002-СБК-netscape-ТЧК-net > , Коптево, Москва, Россия - 23.09.2006, 00:50:27 806021

А Хулио, поздравим Иванова!
eugenich   < eugenich2@mail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 00:49:18 806020

Хех! Горячие прибалтийские парни! На тормоза притопите!
:-))
А ты, Миша, в честь Рош-а-Шана, вообще благостным должен быть, и нетрезвым! С праздником!
:-))
Также всех (кому надо)с началом святого месяца Рамазан, ДР нашего министра Иванова, Хулио (звиняюсь) Иглесиаса и Паоло Росси.

Именинники - Андрей, Павел, Пётр
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 23.09.2006, 00:46:28 806019

Да Мишань!!
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 00:46:19 806018

Евгенич не пьянь. Каверзных вопросов не боицца(прим.евг)
eugenich   < eugenich2@mail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 00:45:01 806017

Нашел коньячок, оставшийся от Сына Волги!!!
За жену Ramsesa! Постфактум, но от души!
Ох, загулял парниша, загулял, загулял...

1. Теперь серьезно. Ответ позавчерашнему
юбиляру, авб ет сэтэра. Долго не подтверждался отель Niki/ Физик прошел,
а вы - нет. Таким образом либо отель
"Александра" (за углом от Niki) . Номера такие же невеликие, но есть нормальный холл с приличными креслами и большим теле, где можно в свободное время наблюдать иные футб.матчи, либо еще варианты. Можно обсудить седни на стадио. По-любому, до конца след недели
все доки будут готовы, и мы плавно переходим к дальнейшему оформлению теперь уже "немеччины"
eugenich   < eugenich2@mail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 00:43:30 806016

Дим ты дома?
mika_il   < @ > , TA, IL - 23.09.2006, 00:42:39 806015

Если ты не понял это твои проблемы нечего тут чат устраивать
mika_il   < @ > , TA, IL - 23.09.2006, 00:41:54 806014

Евгенич-Пьянь!!
5 минут.. 5 минут)))...
займись делом.. забронируй чАго нибудь.. проверь чтобы с моим соседом по номеру было два спальных места а не одно большое))..а то он ща вернется с шарокатания не в духе и начнет тебе каверзные вопросы задавать)))...
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 00:41:23 806013

Mika
Какой ты умный
Если не из Москвы можно банить да!
Что я один тут сам с собой разговаривал?
Собеседников не было?
По-моеме мы не только c igarison общался и другой народ подтянулся ,как помочь с тикетом никого кроме Кронштата нет, а банить так пожалуйста, спасибо тебе неизвестный мне админ!
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 00:39:08 806012

Суббота не иимеет право подкачать.
Суббота имеет право накачать!
ПО случаю победы над лохами,
подбитыми, но не дохлыми.
eugenich   < eugenich2@mail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 00:33:26 806011

Ramses
За твою жену !!!извини что зотормозился, забанили меня почемуто
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 00:32:27 806010

А разве тебе не говорили что здесь не чат
mika_il   < @ > , TA, IL - 23.09.2006, 00:32:19 806009

Удачный был денек в плане спорта..Дай бог, и суббота не подкачает))
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 23.09.2006, 00:30:44 806008

За что забанили и почему не отвечаете
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 00:29:45 806007

Пилять админы спасибо вам
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 00:28:56 806006

за победу нельзя можно за удачу
mika_il   < они сраптак и они гавно > , TA, IL - 23.09.2006, 00:20:39 806005

test
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 23.09.2006, 00:07:13 806003

пАчти полгода готовился... но подгАдал случаем...
:-)))
Darth   < @ > , Ижевск, Россия - 23.09.2006, 00:02:44 806002

Дима! Через 5 минут вернусь и доложу обстановку. Все нормально. Подробности
после рекламной паузы.
С "блюредским" приветом!
eugenich   < eugenich2@mail.ru > , Москва, Россия - 23.09.2006, 00:00:57 806001

Ебать коломотиф-ф-ф-ф!!!
Darth   < @ > , Ижевск, Россия - 23.09.2006, 00:00:39 806000


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..357] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM