Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/12/2005 26/12/2005 >>


Cообщения за 25/12/2005 || Количество сообщений : 154

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..154] [Все]

Михалыч, ну ты же прекрасно знаешь, что качество бэкапа узнается когда все рухнуло :)) и когда все рушится, обычно оказывается, что сбэкапили не то, не так, и незнамо куда :))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:57:47 699894

Звонил брательник из Штатов. К нему влезли в квартиру, пока его не было дома. Взяли фотоаппарат и пузырек с парфюмом. ВСЁ! Он до сих пор ломает голову, что же это было такое за "ограбление по-американски" :)))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 23:54:59 699893

И ваапще, покупайте новый бестселлер Г.Гимлера "Шмайстер и Маргаритсон" во всех книжных лавках Освенцима, Дахау и Бухенвальда!
:))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:50:33 699892

Ху.
так не позвал, вот и не помогли, а стоило всего-лишь номерок набрать...=)
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 25.12.2005, 23:48:44 699891

Не, Штаффельман, он и в Африке штаффельман:)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:46:49 699890

Викторыч энд другие мЭломаны... Загляните сУда...

Может быть найдете что-нить интересное...


http://www.jazz2o.com/

Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 25.12.2005, 23:45:10 699889

Шкаф Фельман...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:44:51 699888

ГрЫзли 699868

В том-то и дело, что на тестовой все работает. Да сейчас и на основной тоже. 8о)

А на случай "загубить" есть backup. 8о)
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 25.12.2005, 23:41:22 699887

Не надо про штоф :))

Rinar   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:38:59 699886


Rinar < @ > , Москва, Россия - 2005.12.25, 23:33:53 699883

Может быть ШтОф Фельман?:-)
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:36:24 699885

Рома, одним словом:))
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:35:37 699884

Штаф фельман?
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:33:53 699883

Лифтваффе...Шлема Зиппенбух...Старикашка Штаффельман...
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:33:06 699882

О Майк Михалыч ПАПА прикрутил аутентификацию :)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:32:38 699881

ГрЫзли < @ > , Москва, Россия - 2005.12.25, 23:29:40 699879
Я тебя понимаю:-)))
Условием продажи одной квартирки было, что пианинка остается новым хозяевам:-)))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:31:50 699880

Kesha, дык, пианинка по праву считается у грузчиков высшим пилотажем... примерно как у футболистов - чемпионат мира... только чует мое сердце - поедет пианинка вслед за холодильником...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:29:40 699879

Ринар, я и о соке могу побредить... помню, были мы в Орске... веселый городишко... раньше там была сплошная оборонка... а теперь черти-чем народ занимается... по утрам вереница автобусов с работягами из Орска телепает в соседний Новотроицк на металлургический и химический комбинат.... ну вот... монтировали мы там оборудование... а так как по утрам после вечернего просмотра "спокойной ночи" через налитые стаканы хотелось пить... то мы массово скупали минералку... местную... забавный там рынок минеральной воды... например, есть "восстановленная из немецкого рассола" водица "Эдельвейс" или как ее там... но восстановленный "Эдельвейс" нам не понравился... и мы по большей части закупали какую-то степную водицу... на этикетке которой был нарисован суслик со стаканом... после второй закупки сей помогающий жить и работать нектар получил название "сусликовый сок"... до того прижилось, что в один из завершающих дней нашего визита долго выпрашивали этот сусликовый сок у продавщицы... бедная тетенька...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:27:54 699878

ГрЫзли < @ > , Москва, Россия - 2005.12.25, 23:17:08 699871
Хех... только нынче рассказывала-вспоминала, как я по возвращении на пмж в Ватутенки покупала пианинку дщери... она на тот момент в 3 классе обучалась, а инструмент пришлось оставить... там, откуда возвращали вопчем...
Бывшего одноклассника подрядила со мной ходить -выбирать... выбрали... говорю - беру по вашей цене при условии доставки... за доставку приплачу... мужик говорит - да без вопросов!... говорю: а у меня там 5 этаж без лифта (мужик в новом доме жил... все как улюдей - лифт пассажирский, грузовой, холлы-коридоры...)... не растерялся мужик, не оплошал... крякнул только... (Ватутенки ваще военный городок)... тогда там и солдатики мужеска полу водились... а мужик майором был... а солдатики - худенькие... как они по нашей лестнице пианинку эту тащили... охххх... но матушка их борщом да пельменями прикормила.. ну и денешшшку я им там ТАЙНО присунула, а так, открыто не брали...
Такшта пианинка самовывозом - непросто это...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:26:19 699877

Да, оба дня выпивки избежать не удалось :)

Хорошо хоть НГ обещает быть камерным :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:22:22 699876

Да,СержБелс поразил меня совей готовностью!сорри...и Саня Пресня помог...
а остальные нам не нужны...я сегодня сделал контроьный звонок в головку верхнюю Сынуле...который просто таки кипел желанием на той неделе оказать мне непосильную помощь....ну,собсно неудивительно....очевидно,кипение тут же исчезло,с первой рюмкой в пятничную корпоративную вечеринку.... и все выходные у него прошли очень насыщенно....и он жутко устал....ещё бы...в девять утра Музыканта принимать...
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 23:21:41 699875

Голос < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 2005.12.25, 22:52:31 699860
Ох Витя... тяжелое у тебя было детство...
:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:19:25 699874

Вж
только я наоборот....ближе к Садовому....
------------------------
Кстати,спешу поздравить всех армейцев католического вероисповведания...как и игроков,так и болельщиков....с Рождеством!
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 23:19:08 699873

Ху
Абидна Да(с)))))))))
вот и не нажрался и на машине был
а не нужон оказалси)))
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 25.12.2005, 23:18:47 699872

и о холодильниках... меня настойчиво в эти выходные маманя в гости звала... якобы замок поменять в двери... щаз... вместо замены замка... точнее до нее... пришлось старый сломанный холодильник ЗиЛ на помойку волочить...

кстати, у нее еще пианино "Аккорд" есть... в сносном состоянии... продает самовывозом... возьмите кто-нибудь, а то оно потяжелее холодильника будет...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:17:08 699871

Сок у него кончился :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:15:37 699870

ВЖ
сделай милость,а?Это совсем близко от улицы Гиляя....
--------------
епт.....столик кухонный...это все куйня!Я чуть было не забыл полбутылки Джагермайстера!Вот где трагедия могла случиться-то!!!
:-))
Кеша,не боись!Я ваще никого не позову...поскольку вчера и сегодня,все физически развитые и с машинами-все нажрались ,аки свиньи....посему я буду справлять только с теми,кто мне помогал...то есть...один
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 23:15:22 699869

Михалыч, ну ты бы сделал бы тестовый скрипт форм2.пхп3 и гонял бы на здоровье... загубить рабочую запросто ж можно...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:15:03 699868

ГрЫзли

Отъебись, будь другом...
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 25.12.2005, 23:13:35 699867

Северный, угу... Кофе исключительно "растворимый", перемолотый "в пыль"... И ишшшо пачка чая со слоном или "Бодрость" в мешке целлофановом... А томаты могли быть ишшо и венгерские...:)
OlegZ   < @ > , Митино, Москва, Россия - 25.12.2005, 23:12:38 699866

песковский новый год в четверг? так... надо на пятницу брать отгул...

а зловещим обитателям фабрики мертвых игрушек за криво прикрученный гиф надо твердой игрушкой по голове настучать...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:12:19 699865

Мдя... новогодний заказ на предприятии: "Советское полусладкое", икра, зеленый горошек, майонез, сервелат, банка кофе, конфеты ассорти, томаты болгарские, рыбка красная, ... что там ещё было?
:-))
Олег... да всем должно пахнуть в доме на Новый Год... главное, чтобы вкусно и первой свежести...
:-))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 25.12.2005, 23:04:49 699864

А.В. - я очень, очень рада, что мы по-прежнему практиццки соседи:)
Прошу не считать намеком на приглашение на новоселье... временно не пью, но вы там справитесь, я верю:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 23:03:23 699863

Голос < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 2005.12.25, 22:52:31 699860

Красная рыба!!!!
Я вот правда горбушу на форель поменял:-))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 22:59:26 699862

Ъ советские времена вспоминает? Это он все для отвода глаз. Я ему 500 метров фашистких маршей скачал:-))) Кстате (с) марши - супер:-)))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 22:58:35 699861

Запах прокисшей капусты, горелого мяса, далее везде :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 22:52:31 699860

Тёзка, абсолютно солидарен!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 22:50:44 699859

Северный, а кроме хвои и мандаринов - ... мммм... Никаких запахов не должно быть??:))
OlegZ   < @ > , Митино, Москва, Россия - 25.12.2005, 22:48:37 699858

Искусственные ёлки в свободный полёт с балкона!
Запах хвои и мандаринов в каждый дом!
:-))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 25.12.2005, 22:24:04 699857

Falcon
Ну так я подчеркнул, что это не моё мнение по Данни, а Бышовца... Я так, как раз, не считаю.
Командочка собирается у нас,как раз, неплохая, как мне кажется. К руководству тоже особых претензий нет - г-н Заварзин уже фигура декларативная, типа зицпредседателя, ничего не решает. Посмотрим в следующем сезоне.
ВЖ   < Динамо > , Пушкино Мо, Россия - 25.12.2005, 22:09:09 699856

Прынц
В Пушкино лучше ехать на собаке - надёжнее. На автобусе от ВДНХ можешь попасть в пробку - Ярославка одна из самых жопных дорог.
Художник
А ты инет-провайдера ищешь на пр.Мира, что ли? У меня офис на ул. Гиляровского, ближе к Рижской, могу узнать кто там у нас.
ВЖ   < Динамо > , Пушкино Мо, Россия - 25.12.2005, 22:04:01 699855

Олег, не шмог я тогда, не шмог:( Рухнул на кровать и адиос:(
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 22:03:49 699854

Ага, точно. И буквы "м" - тоже буду учиться ставить...:)))
OlegZ   < @ > , Митино, Москва, Россия - 25.12.2005, 22:02:18 699853

Ъ, Саш, ну хорошо, теперь буду у тебя учиться дефисы ставить...:))) За бакет с тебя штрафная!!!...:)))
OlegZ   < @ > , Митино, Москва, Россия - 25.12.2005, 22:01:25 699852

Грамматик - два "М":)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 21:59:04 699851

Олег:), Во-первых (пишетца через дефис), во-вторых (тоже пишется через дефис), ну, и ты поучи жену щи варить, граматик(офф:)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 21:57:42 699850

Со стороны создается впечатление что попал на форум магазина "Твой дом" :)
Pycckuu_Xep   < new-old@mail.ru > , Москва, Россия - 25.12.2005, 21:50:46 699849

Ъ, во первыхЪ, тебе, как журналисту должно быть известно, что "несовершеннолетние" пишутся слитно!:))) Во-вторыхЪ, почему ты на баскет не приехал???!!! В третьих, при социализме всё то, что ты называешь в своём поветвовании (в плане "заплатить"), каралось статьёй "Незаконное предпринимательство"...:)) Чай, не забыл времена-то? Ась??:))
OlegZ   < @ > , Митино, Москва, Россия - 25.12.2005, 21:50:43 699848

теплые такие у Сашки воспоминания о юности....типа:Когда же к кассе???!
:-)))

Блять....стол кухонный забыл....он мне и не нужен,собсно....но-жаба душит неимоверно..."хозяйке оставлять"...погнал за ним...
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 21:44:51 699847

Фон Ху, не на вокзале???:) Тогда хде же??? Что за волшебное такое место в всего одной тысяче метров???:))
OlegZ   < @ > , Митино, Москва, Россия - 25.12.2005, 21:41:16 699846

Всем привет! Вот тут супруга купила зачем-то искусственную елку, и на меня, буквально, прыгнула волна воспоменаний. Советская школа, урок Учебно - Производственной Практики, то бишь УПК. Мы там эти долбаные елочки собирали: нанизовали "зелень" на "ветки", кто сталкивался - тот поймет.
Естественно, производство было бесплатным, два часа в неделю. ВопросЫ: школа получала за это деньги? И если получала, то почему нам не платили наши "лимонадные", и нет ли состава уголовного преступления на тему использования труда не совершеннолетних?

Виски фарева:)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 21:41:07 699845

пару-тройку дней им как раз хватит на притирку)))
а потом в четверг как раз ПНГ
)))

Всем привет!)
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино-2, КтоТоГдеТо - 25.12.2005, 21:38:23 699844

ОлегЗ
да насамом деле...метров 1000 от старого места...но,атмосфЭра...совершенно другая....то морду набьют прям кому-нить под окнами...до деУшки срамные на вахту станут...опять же...под ними...окнами...то таксисты подерутся...потрясающе творческая атмосфера...
:-))
З.Ы,
не,не на воказле поселился...:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 21:34:59 699843

И то правильно :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 21:34:05 699842

Витя....пусть соседи "притрутся"....пусть уверуют,что я добропорядошшшшный гражданин...тут-то мы их и накроем....
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 21:29:39 699841

Ну, тёзкыч, когда новоселье? :)))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 21:25:43 699840

Алексей Викторович, наши Вам поздравления!!!:)) Где теперь?
OlegZ   < @ > , Митино, Москва, Россия - 25.12.2005, 21:15:01 699839

ПЕ-РЕ-Е-ХАААААЛ!!!
:-))
З.Ы.
кроме холодильника....жаждущего попасть в чьи-нить руки....
З.З.Ы,
а где эта РамзЕсина???Где "Катастрофа?"Я монитор выкину,так и передайте.....
уфффффффффф.................
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 21:12:59 699838

ночью сделаем (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 20:53:07 699837

Прынц, угу... Сегодня не добъём...:)))
OlegZ   < @ > , Митино, Москва, Россия - 25.12.2005, 20:48:49 699836

ОлегЗ, а ну ясненька тогда (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 20:42:55 699835

ПрЫнц, ну дакЪ... А почему "180"? Чего бы и "приписками" в виде единички не "побаловацца"?:)
OlegZ   < @ > , Митино, Москва, Россия - 25.12.2005, 20:41:16 699834

о-па ... в паб зовут ...

ну что, вечер начинается? (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 20:40:42 699833

ОлегЗ, а зачем столько?

авб, ну, как минимум ничего страшного от этого не случится
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 20:31:37 699832

Нет... Не добьём. Да и не надо этого.
авб   < @ > , на персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 25.12.2005, 20:29:43 699831

Прынц, сколько? 180? А на 1.180 слабо замахнуцца?:))
OlegZ   < @ > , Митино, Москва, Россия - 25.12.2005, 20:26:16 699830

ну что, давайте 180 сообщений за сегодня добьём? (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 20:03:25 699829

сейчас в вестях по ртр будет про ваших МиМ репортаж
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 20:02:48 699828

2 Голос
с удовольствием поменял бы, но я тезка Ratmana :)) Песковские звери мы :)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 19:37:53 699826

бля... короче, вы поняли :)))
ЗЫ и не пил вроде
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 19:36:26 699825

меняЙ ях отел сказать :))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 19:36:06 699824

Ну если ты еще и Кирюха, то точно меня ник! :))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 19:35:50 699823

2 Голос
"и Кирюху по кличке Флакон"(c)Любэ
:))))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 19:33:18 699822

Флакон, ты попал :))))))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 19:29:06 699821

...не-не!Именно-"Флакон"!Ну очень по песковски...
:-)))
Н!Л!
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 19:28:38 699820

млляя, сорри, Фалкон (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 19:22:37 699819

Флакон, понятненька, спасиб ... (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 19:22:19 699818

2 Прынц
автобус от ВДНХ, по времени минут 40
P.S. я не живу в Пушкино :)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 19:14:05 699817

во, в рекламе, коториая переодически сейчас прерывает Властелин Колец рекламируют некий ПроПроТен 100 ... против алкоголизма ... таблетки?
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 19:02:17 699816

а кто у нас в Пушкино живёт?
как туда добираться помимо собаки с Ярославского?

и вообще, как туда удобней ехать на собаке или как ещё? и сколько по времени?
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 18:48:49 699815

Лёш, дык я ж двигался! :) Тимирязевский парк через дорогу, как не прокатиться?
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 18:41:32 699814

Вить... воТку не пил!??? И не замёрз!!!???
:))).
авб   < @ > , на персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 25.12.2005, 18:40:20 699813

А я воТку не пил, и у меня ничего не болит :) Сегодня открыл лыжный сезон для себя - ляпота! Удовольствие почти как от секса после долгого перерыва :)))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 18:37:54 699812

авб, самая содержательная книга будет в следующую пятницу после ПНГ (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 18:32:46 699811

Да уж...
Судя по количеству мессаг ( всего 70).., не у тебя одного, Костя, сегодня проблемы со здоровьем.
:)).
авб   < @ > , на персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 25.12.2005, 18:28:00 699810

доброе утро ...
как же болит голова ... блииииин ...

водка зло
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 25.12.2005, 17:57:29 699809

вот он...сразу извиняюсь за название...уж больно на СвиНягу похоже:-)) за это тоже...огромная скидка,аж сто рублей
:-))
http://www.holodilnik.ru/refrigerator/one_chamber_refrigerators/sviyaga/410/
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 17:56:36 699808

авб
Леш...ну..где-то по пояс будет...в смысле рост его:-))
От, я знатный продавец...:-))На дачу,кстати-самое оно...щас,если вспомню как зовется...найду...я его через инет куплял.....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 17:51:48 699807

Лёш.., малолитражный холодильник? Литров на 120?
авб   < @ > , на персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 25.12.2005, 17:48:57 699806

авб
да,гораздо ближе....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 17:47:15 699805

Нет... Ну что ж. Ты, видимо, ближе к Садовому, Лёш? А там 110-тые -120 тые дома.
авб   < @ > , на персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 25.12.2005, 17:46:02 699804

Никому,кстати,холодильник не нжен?Отечественный...название забыл:-)) Купленный год назад...за все время....из еды там лежали два пакетика с супом в порошке
:-))Покупал за 5.600...отдам за 4 или ишшшо меньше...состояние очень даже нормальное....аж блестит,гроб железный...только наклеен на его дверку логотип ROLLING STONES (язык нахальный)...что,в принципе,придает значимость и красоту изделию российских производителей....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 17:41:06 699803

авб
глянул....Леш...увы..моего дома там нет....блин
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 17:24:23 699802

авб
как Вы могли подумать только...Алексеевская-это пропердяевская пердь по сравнению с сердцем столицы...которая приняла меня,аки рОдного
:-))
З,Ы,спасибо,Леш...гляну всюду!!!
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой...:-) - 25.12.2005, 17:20:16 699801

....не...не выяснил пока...я ща картиночки в рамочках к стенам клею..для меня в данный момент ничего важнее в мире нет....:-))
З.Ы,Да и воскресенье сегодня ж...никто труПку не снимаить...завтра умучивать начну....
имел непродолжительную беседу просветительского характера с продавщицей круглосутошшшшшного винно-водочного отдела...Получил заверения,что скорее небеса повернутся вспять,а реки еьнутся на небеса,чем этот передовой в районе отдел хоть на секунду прекратит функционирование....Вот,не поверите...отлегло отовсюду аж прям.....Радужные перспективы пугают просто таки своими разверзнувшимися....чем же ,блять,они пугать-то могут....а ладно-перспективами и пугают....жизнь так налаживается,что не поспеваю за ней категорически!!!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Меж Цветами и Водкой... - 25.12.2005, 17:18:37 699800

Данни игрок неплохой, но опять же на фоне остальной тошнотворной бело-голубой португалии. 12 млн. Федорычев пусть засунет Бышовцу в .....Томь.

p.s. Больше чем до четырёх он никогда считать и не умел.
Pycckuu_Xep   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 17:17:29 699799

Голос
А также СтарНет и М-9...
Deser...   < @ > , Cherry Tower, Москва, Россия - 25.12.2005, 17:16:42 699798

Шоб не быть голословным..., Викторыч, ..Лёш... посмотри вот здесь в самом низу район Алексеевский.

http://www.su29.ru/homenet/wired/

Адрес то я твой не знаю... Но сдаётся мне, что Это именно то, что у тебя в новой СтЮдии.
:).
авб   < @ > , на персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 25.12.2005, 17:15:59 699797

Да там вполне и Корбина может рулить :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 17:12:21 699796

Сраптак - это гей-путеводитель по футбольной европе....хотя это уже все видели, но все равно радует....
LERA < @ > , Москва, Россия - 2005.12.25, 00:06:21 699739

Нет уже его. В продаже. Как свиньи попали в еврокубки, почему-то быстро разошелся сей товар -)))))))
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 17:11:11 699795

ВСем категорический ...

Лёш, не выяснил с локалкой то? Мне очень даже сдаётся , что в р-не проспекта Мира рулит некая СУ-29. Отчего помню. От того, что она и у нас на Мосфильме-Раменки рулит, и.. на Пр. Мира. Ещё подумал- вроде районы совсем разные, а она в обоих ... рулит.
Хотя сам так к ней и не подключился, пока они пиарили и собирались подключить, Стрим появился в мире.
:)).
авб   < @ > , на персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 25.12.2005, 16:51:35 699794

А мне вообще потругальцы не нравятся - тем более динамовские :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 16:45:04 699793

Голос < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 2005.12.25, 16:23:33 699791

А мне Дани нравится. Лучший из динамовских португальцев.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 16:26:56 699792

А по мне нах нам не нужен Данни. Вот Ещенко надо брать!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 16:23:33 699791

2 ВЖ
"четвертый после Карвальо" :))))
после Карвальо думаю позиций 50 вакантны, так что Данни скорее 54, мне лично он не очень нравится много петушится, аггресивно ведет себя пусть уж у вас останется, вообще хорошая командочка у вас подбирается и тренер и руководство все супер гуд :)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 16:08:19 699790

Вот вам ещё по Данни:

"Данни не собирается уходить

25
декабря Вернувшийся с Мадейры Данни дал интервью "O Jogo". Основной его темой стала вероятность перехода полузащитника в ЦСКА. По словам Данни, не так давно ему и клубу поступило конкретное предложение от ЦСКА с просьбой принять решение до Рождества. Как считает полузащитник, "Динамо" ответит однозначным отказом. "В Динамо не собираются со мной расставаться и предлагают переподписать контракт на 2 года с повышением зарплаты". Пока все мои договоры были далеки от заоблачных, этот должен стать первым более-менее высокооплачиваемым". Впрочем, по словам Данни, предложение от ЦСКА достаточно солидное, к тому же армейцам предстоит выступление в Лиге Чемпионов. "Однако Динамо даже сильнее и амбициознее ЦСКА и я чувствую любовь к клубу, который открыл мне дорогоу в российский футбол. Так что никакого желания уходить у меня нет, думаю по возвращении подписать новый контракт и расставить точки над i". Что касается своего отъезда в Россию прошлой зимой, то тут Данни был весьма категоричен. "Ряд специалистов почему-то не рассматривали меня в Португалии как стоящего игрока. Переехав в Росси ю я решил доказать, что на многое способен. Я намерен побороться за место в сборной и сделать это проще там, где тебе доверяют".

Вобщем, прошли те времена, когда вы могли уводить у нас лидеров...:))
По мои данным, предложение по покупки Данни Гинер делал. Ответ Федорычева - 12 млн... Т.е. - нет....
Примерно также бомжи выставили нам цену за Аршавина - 14 млн. + Колодин.
Нет игроков, которые не покупаются и не продаются. Всё дело в цене.
А игрок Данни - очень перспективный.
Бышовец назвал его четвёртым после Карвалью, Аршавина и Акинфеева и купили его незадорого...

ВЖ   < Динамо > , Пушкино Мо, Россия - 25.12.2005, 16:02:17 699789

....заходит сейчас ко мне в кабинет (номер,кстати кабинета,на минутттчку,777) один журналист и говорит:
ВОт ты не поверишь...я подсчитал сейчас,сколько можно построить детских садов на те деньги,которые собираются потратить на этот бредовый переезд Конституционного Суда из Москвы в Питер!
-О!Интересная,кстати,тема!И сколько?!
-Двадцать пять миллионов поллитровок!!!
:-)))))
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 25.12.2005, 14:40:32 699788

2 ГрЫзли 699780
у того же, у которого 10.6.*.* :)))))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 14:04:12 699785

кстати, на всяких связных объектах где много "гостевого" оборудования хозяев бесхозного железа так и ищут... вырубают питание и ждут - кто прибежит чинить :))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 13:36:23 699784

Художник, ну тогда придется в ЖЭК или ДЭЗ идти узнавать :))) ну либо найти ихний хаб/свитч и выдернуть ему питалово втихаря... они когда включать придут - рекламу обязательно повесят :)))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 13:32:36 699783

.....ну да...я там такого наперекушу...что валять меня будут всем домом...нет уж...спасибо....:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 25.12.2005, 13:28:58 699782

я бы провайдера искал следующим макаром - нашел, куда этот проводок идет, и перекусил бы пару таких же... а когда прибежали бы чинить - ненавязчиво попросился подключить... пощелкивая кусачками :))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 13:25:16 699781

Голос, не подскажешь, 192.168 - это у какого провайдера? :))))
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 13:23:36 699780

Rid
Спасибо,друК!!!
------------------------------------
никак не могу успокоиться!От гниды эти...эксперты ЕС...им видите ли главное,чтоб были соблюдены некоторые улсовия...,а именно:
напиток должен получаться с помощью перегонки и быть крепостью не ниже 37,5%Исходное сырье при этом не имеет никакого значения.
РАТУЙТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЯЯЯЯЯЯ!!!ПОСЛЕДНЕЙ ГОРДОСТИ ИНОЗЕМЦЫ ЛИШАЮТ!ВСЕ -НА ПОГРОМЫ ВИННЫХ МАГАЗИНОВ!!!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 25.12.2005, 13:07:24 699779

ХУДОЖНИК! В этом районе локалкой вроде руководит PROMIRANET.RU тел. 785-29-29
Rid   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 13:02:25 699778

понял,Вить...попробую...
из рубрики:"Пидарасы наступают!Ахтунг!!!"
....эксперты ЕС решили,блять,что любой крепкий спиртосодержащий напиток,хоть на основе винограда,теперь официально можно назвать водкой...Ну не суки?
Художник   < @ > , Москва, Россия,серпентарий - 25.12.2005, 12:58:07 699777

Подключение по локальной сети скорее всего заработает. Пароль нужен потом. Вот когда ты по локальной сети подключишься, то надо посмотреть IP адрес этого подключения, если он автоматически дается провайдером. А по этому IP адресу и провайдера можно вычислить.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 12:33:09 699776

Вить...а там же пароль нужен...или аУтоматично при подключении сигнал пойдёть???
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 12:00:51 699775

Художник, Леш, а ты проверял, нет сигнала оттуда случайно? Из локалки-то?
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 11:57:49 699774

З.Ы, а вообще-то...при слове "локалка"...мне вспоминается другой термин...услышанный мною от Сынули сразу же по приезду в лондонский отель почти год назад...когда мы от пианства туда сбежали:-))))
Он первым же делом спросил на рецепшене...мол,где тут у вас,друзья,"лОкал паб"?
Ну так...эту "локалку-лАкалку" я сразу отыскал на новом месте...не сомневайтесь...безо всякой помощи
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:49:21 699773

Свят
О!Логично!!!
Уважжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжаю.....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:46:17 699772

да ни хера там не висит...её же не вчера ставили....может...пару лет назад....по соседям,чую,придется сходить...ковровым методом..."продвинутых" накрыть.....вот...со среды в "фестиваль" уйду...и схожу....не забыть бы только цель заходов...хотя,в состоянии фестиваля уже цель не важна...там одна цель..добраться до "экспедиции"...а там и "мятеж" недалече
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:45:42 699771

Привет братья кони!
Подскажите,где скачать бесплатно армейские мелодии на мобильный
corsar69   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:43:33 699770

А.В., возможно, те или иные провайдеры ведут определенные районы (зависит от способа охвата, конечно). Если поищешь в интернете по словам из разряда "интернет-провайдер & Проспект Мира" - есть шанс.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:42:23 699769

Художник
отыщите в доме лифт, там обычно всегда висит реклама местной локальной сети с телефонами.

Всем хорошего дня!
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:41:35 699768

Маяс
Да?В общем...действительно...может и так.....
ладно....кто куда,а я на работу вынужден уехать.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:40:44 699767

Голос
его найдешь....он иногородний...и утек,не заплатив за последние два месяца....его только с ментами и найдёшь...но,вряд ли они из-за моей локалки вызовут "пять мотоциклетов с пулеметами"...Обидно просто,уже подведена локалка-то.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:39:19 699766

699762 - тоже логично. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:39:14 699765

Алексей Викторович, в ЖЭКе или ДЭЗе, как они сейчас там называются, должны знать.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:38:38 699764

Условия его предыдущего надо смотреть. Да и варианты для торга, наверное, есть (тот же Ещенко, другие). А не отдаст - и ладно...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:38:37 699763

З.Ы,
да и ...насколько я знаю...при начале переговоров с ЦСКА одним из главных пунктов явлвется строжайший запрет на разглашение самого факта переговоров,о чем,кстати,недавно сам Гинер где-то и сказал...Короче- чтоб не трындел ни слова...Мож Данни таким образом хочет 5-го и 20-го:-)) к кассе за бОльшей получкой приходить?
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:37:56 699762

Леш, вот именно, бывших поселенцев искать надо среди жидомасонов :))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 11:36:58 699761

вот,лучше подскажите....как найти владельцев локалки...я имею ыв виду -фирму,которая её устанавливала...если о ней ничего не известно....
торчит её конец:-) в смысле шнурочка локального прям под компом у меня в новой мастерской...а никто не знает,откуда же она появилась-то...поскольку предыдущий жилец попросту сбех оттуда....и хозяин не в курсе.....а в соседях у меня пролетарий АЛександр(вчера познакомились)....судя по всему для него слово "интернет" сродни "жидомасону",короче,он тоже не знает....бля...
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:34:16 699760

Доброе утро, коники!

Да уж, видимо, скамейка у нас запылилась, неровности появились на ней. Срочно понадобилась квалифицированная задница для полировки :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 11:29:09 699759

всем привет.....
да не отдаст нам Динамо никого....тем более-сёминское...они сами набирают новый "созыв"....тем более,мы с ними сейчас " в контрах" из-за Ещенки этого....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:28:15 699758

И где мы ему место в составе найдем? Для скамейки покупаем? ;)

Доброе утро. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 11:18:36 699757

О,как...

"Московский футбольный клуб ЦСКА ведет переговоры о покупке португальского полузащитника "Динамо" Данни. Об этом сам футболист заявил в интервью O Jogo.
"Руководство "Динамо" хочет продлить со мной контракт, потому что у меня есть предложение от конкурента - московского ЦСКА, - сказал футболист. - Предложение ЦСКА довольно конкретно. Представители клуба говорили со мной и с "Динамо". Однако, сомневаюсь, что из этого что-то получится, так как "Динамо" не хочет меня продавать и предлагает продлить контракт на два года. Я не могу сказать, что мне не хотелось бы играть в ЦСКА. Любой футболист хотел бы выступать в этом клубе. ЦСКА - клуб, выигравший российскую премьер-лигу, которому предстоит играть в Лиге чемпионов, но и "Динамо" тоже амбициозная команда".
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 25.12.2005, 10:45:13 699756

С добрым Красно-Синим! :)
Colyan   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 10:18:26 699755

Доброе Утро, Красно-Синий Мир!!!


Коней католического вероисповедания - с РХ!!!

Иудеям приготовиться к Хануке, православным - к православному РХ, всем вместе - к НГ!!!


ЗЫ.

Началоооось...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 25.12.2005, 08:25:06 699754

ГИБДД, пьянь... после этого ты будешь ещё машину просить... езжай в Экстрим, убей себя ап 16-й шар!
:-))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 25.12.2005, 03:17:17 699753

Спят усталые армейцы ... книжки спя-я-я-я-т
Прынц   < @ > , Москва, в гостях у Леона, Россия - 25.12.2005, 02:54:40 699752

Всё, Гаишник приехал ... вот теперь петь точно не будем ... (-:
Прынц   < @ > , Москва, в гостях у Леона, Россия - 25.12.2005, 02:15:35 699751

а что такое - дифрикация?

(мне уже есть 21 год)
миша - ВДВ матвеевский   < зига@ру > , Москва, Россия - 25.12.2005, 01:08:27 699750

Кость... да мы поняли, что вы пьёте под гитару и Пьёте.
Молодцы !
:).
авб   < @ > , на персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 25.12.2005, 01:02:42 699749

Анафему несешь...)))...нельзя играть, петь и одновременно стучать на Зингере...:;:;(((говорю же, банЯ....
LERA   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 00:52:16 699748

"поём под гитару и поём" это хорошо (-:
Прынц   < @ > , Москва, в гостях у Леона, Россия - 25.12.2005, 00:50:36 699747

точннее все сидят, а я играю и пою (-:
Прынц   < @ > , Москва, в гостях у Леона, Россия - 25.12.2005, 00:47:28 699746

Вот так вот ... баня ... да, после бани сидим ... поём под гитару и поём
Прынц   < @ > , Москва, в гостях у Леона, Россия - 25.12.2005, 00:47:18 699745

О , Прынц, баня,баня,баня,,,,и еще раз БАНЯ...)))
LERA   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 00:42:53 699744

епать, спартак, епать
Прынц   < @ > , Москва, в гостях у Леона, Россия - 25.12.2005, 00:41:42 699743

Перебил всех вирусов, проверил ноутбук, сделал дифрикацию))), почистил все...ЛЕТАЕТ...как швейцарские часики Вишерон Константин работает...до чего ж я супербой...всем этого желаю...
LERA   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 00:33:35 699742

Не слабо сейчас передача ЧГК обосралась с вопросом о Джеймсе Бонде. Давно такого не было, чтоб автор вопроса не знал на него правильный ответ.
KS   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 00:25:17 699741

Всем привет!
Bus   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 00:15:38 699740

Сраптак - это гей-путеводитель по футбольной европе....хотя это уже все видели, но все равно радует....
LERA   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2005, 00:06:21 699739

1
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Коптево, Москва, Россия - 25.12.2005, 00:02:38 699738


[1..50] [51..100] [101..150] [151..154] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM