Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2005)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 14/07/2005 16/07/2005 >>


Cообщения за 15/07/2005 || Количество сообщений : 324

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..324] [Все]

MAK
самый добрый админ..
и мухи не обидит...
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 15.07.2005, 23:16:05 634006

Mda...Pyatnica (-; a gde tabula naxoditsya nyn4e?
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 22:47:56 634005

Уехал наводить порядок на месте.
%о))
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 22:38:13 634004

Аристократ
если б я издевался - я б молча забанил... а так - прикалывайтесь... только в меру... я про тут 8-))

что же до приглашения, спасибо... есть два "но": завтра поутру рано за руль... да и сам я гашеный уже очень прилично... так что home sweet home 8-))
MAK   < по специ@льному з@просу > , Подмосковье, Crossroad..., Россия - 15.07.2005, 22:29:24 634003

Поставил Трамонтану......
Не к добру это......
%-))
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 22:27:38 634002

фсе мы уехали
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 22:27:09 634001

подолжаюцца переговоры
пахоже седня ф табуле взрыфф
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 22:26:27 634000

МАК
Вова, ты издевашься... мы ж отдыхаем:-))) Это ж МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Забей на админские функции... не трогай сию красоту...)))
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!
Трамонтана форева
Русский Аристократ   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 22:24:22 633999

Ни куя, смена прибыла(=)
Deser...   < @ > , Черёмушки, Москва, Россия - 15.07.2005, 22:23:54 633998

кругом одни алкаши! :)
Fresh_   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 22:21:56 633997

Гостевая _БОЛЕЛЬЩИКОВ_ ЦСКА.
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 22:21:38 633996

Арафат
не-а ниразу... мне и дома хорошо...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Подмосковье, Crossroad..., Россия - 15.07.2005, 22:21:26 633995

гостевая ЦСКА...
:-)
Sunderland   < @РАХИМИЧ ВЕЛИКИЙ > , Москва,МАРЬИНА РОЩА, Россия - 15.07.2005, 22:21:11 633994

МАК

А вот теперь админы на даче. :-)))
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 22:17:28 633993

Всем кратковременный категорический ...
Отбываю на дачу...
авб   < @ > , на персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 15.07.2005, 22:16:47 633992

МАК
а ты чо?? присайединицца ни хочишь????
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 22:16:11 633991

чо разгулялись? админы на даче? куйвам 8-))

ща зачищщу... а кое-кого - и отключу нах...
MAK   < по специ@льному з@просу > , Подмосковье, Crossroad..., Россия - 15.07.2005, 22:14:54 633990

Ща допиздитесь у меня. Оба. 8о))
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 22:09:16 633989

оооооооооооооо, бля, батаник та жжет :))))))))))))))))))))))))))
русскиеаристакраты   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 22:01:05 633988

Русские дегенераты

Я вам искупаю! Я вас самих тогда так искупаю - мало не покажется! 8о))
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 22:00:44 633987

может михалыча снова искупать?????

крейзи, падъижай, зажжем

фтарую аткрывать??
русскиеаристакраты   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:59:17 633986

да бля посмотрел карту, хер туда щас доберешься, а до старой табулы мне 7 минут на машине с работы
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:58:35 633985

<kz pft,fkb мне уже пора с работы, щас буду звонить, а может и не буду, посмотрим по обстановке
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:56:39 633984

На Курской.
Там Крематорий сегодня.
Может подгребу.
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 21:56:28 633983

нет не в эмдэмэме
хуй знает где

тут тосты пошли
за терминаторов

АлексВэ собрался в самару за романтикой
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:54:57 633982

А табула щас где - в мдме ???
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:52:47 633981

НЕЖырик говорит что у него квартира на охране, туда мол не пустят, так что видимо в табулу к 11
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:49:09 633980

Бля достали куда ехать ???
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:47:31 633979

Crazy PDA. 8o))
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 21:47:01 633978

перехади скарее :)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:43:01 633977

пока переходное состояние !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:41:24 633976

а ты щас пда или крэйзи?
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:40:08 633975

вы когда рассмотрите предложения - сообщите
хотя у меня часок по теории отностельности - он может быть и 5 часов, а может и 20 минут !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:38:45 633974

мы чирес часок уже как рас выдвигацца буим
так што рассматриваим придлаженийа
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:36:20 633973

Понял.

Хорошо хоть не в самом центре пьянствуете...

Подъехать?.. Подумаю сильно... 8о))
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 21:35:25 633972

блинная знаю - дальше куда ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:34:52 633971

крейзи, ты чо ни знайишь где блиннайа??
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:34:08 633970

Эта давайте адрес, щас подъеду через часок !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:31:38 633969

.....
Когда из-за гор
Начнет дуть трамонтана

вынасузнали < @ > , Москва, Россия - 2005.07.15, 20:50:24

Имелось ввиду

Когда Егор
Начнет путь бромантана
?

Так и пишите, некуя слова извращать
:)


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:31:31 633968

падъехать хощишь??????????
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:29:10 633967

Зато пиво без...

Где пьете-то?
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 21:28:01 633966

гаварим же что ты пьянь
пришлось в воду тащить
а ты тижолый
умаялись сафсем.. пачти пратризвели
но дело добрайэ сделали

а вотку ты и тагда с астарожнастью пил.. с праверенными людьми (каждый раз провиряемся после фистивалей :)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:23:21 633965

Малчать мине здесь!

Кто еще пьянь!.. Надо же было вам так нажраться, что ботаника в воду потащили!..

И вообще ну вас нафиг, я после того фестиваля водку пью по чуть-чуть с проверенными людьми и с большой осторожностью. 8о))
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 21:19:30 633964

прынц
у миня нет вазможнасти тибе эсэмэс атправить
мы ищо ни знаим чо буим делать... хатя панятна... :)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:18:42 633963

ты. бля, батаник, каво назвал биларсуким аристакратам???
:))
мы тут тваи фотки с прошлаво фистиваля пива сматрели.. ну ты и пйань.. правильна тибя патом купали :)))))))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:17:46 633962

Не русские, а белорусские. :-))

Чеё-то ты свежачок петь начал - тебе ж не нравится......
:-)))
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 15.07.2005, 21:15:46 633961

а костя щас приедет
а костя щас приедет...


бля а кого мы еще сегодня соберем??? :)))
афтары   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 21:12:13 633960

Жизнь ползет как змея в траве
Пока мы водим хоровод у фонтана
Сейчас ты в дамках
Но что ты запляшешь
Когда из-за гор
Начнет дуть трамонтана
вынасузнали   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 20:50:24 633959

Одна женщина преподавала язык Атлантиды,
Сидя на крыше.
Соседи видели, как каждую ночь
К ней слетаются йоги и летучие мыши.
Один священник вступил с ней в спор;
Он втайне всегда желал ее тела;
Когда он вытащил свой аргумент,
Она засмеялась, она улетела...
Борис Гребенщиков   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 20:41:58 633958

бля, спите все????
а русскиеаристакраты отдыхайут

фрииииииииииииииииишберррррррррррррг!!!!
АлексВэ   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 20:40:35 633957

ваще не пью
мне этава не нада
АлексВэ   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 20:30:49 633956

бля, фришбергпадъежжай!!!!!!!!!
АлексВэ   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 20:30:32 633955

ну всё , удаляюсь из инета, до утра... сестра забирает комп в свои руки :)
Rodman   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 20:26:46 633954

Жирик, он же КОУЧ, он же Русский аристократ - АЛКАЧ :)

Сань, ничего личного :)
Rodman   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 20:26:02 633953

Хммм, а Жирик-то - пьянь :)
Fresh   < Сем@к - наш капитан! > , Москва, Россия - 15.07.2005, 20:23:28 633952

фсем привет
заседаем с русскимаристократом у меня на работе
достали бутылочку Отарда иксо.
жизнь удается :)))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 20:20:06 633951

Че-то капслок глюкнул.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 19:59:36 633950

Сань, Пресня, был очень рад тебя видеть во Владимире... и полностью подписываюсь под словами Кости : " Береги руку Сеня" (с)...


а гусляр, чё гусляр? ну , как говорит наш бородатый друг с ником из трех букв, пусть дальше гуслярит, на другой гостевой иль ещё где... :)
Rodman   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 19:59:22 633949

AlBerg, он наверное как раз сам от туда (-:
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 19:59:02 633948

ФСЕМ БУХАТЬ!!!
AlexV < alexvШАБАКАred-army.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 2005.07.15, 18:05:27 633928

А грабить и отдыхать?!-))))))

Гусляр
соси, не отвлекайся.
faNcska79-82   < ebat@spartakra.com > , Москва, Россия - 15.07.2005, 19:58:58 633947

Береги руку, Сеня© (-:
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 19:56:32 633946

Всем привет!
2 Гусляр! Читаешь посты таких...хм...долбоебов..."и стынет от ужаса кровь в жилах и встают дыбом волосо"...Я внесу в ....кому надо "конкретное предложение"...: выступил еще раз на книге с таким постом - Готовь очко! (Найдут, приедут, прочистят) Выступил второй- не обессудь! (сделают тебе дополнительное "призовое" очко). "А если не подействует"....сам понимаешь-"пыль гонять" будут если только вороны по могильному холмику...
З.Ы. Для всех остальных: звиняйте за неразборчивый почерк, пишу левой рукой:-)
Пресня   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 19:53:08 633945

Гусляр, предлагаю расширить предложение. Ебнул блюститель порядка красно-синего нелюдя дубинкой по хребту - противнику команды ЦСКА +2 очка в таблице. Кинул интелегентный фанат из Владимира камень в автобус красно-синих сатанистов - команде Торпедо Владимир сразу вручается кубок России.
Много, много еще можно сделать для борьбы с красно-синей угрозой нашему футболу.
А вообще иди лучше на лохогест чтоль какой... Там как раз подобные тебе комики тусят.
AlBerg   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 19:51:25 633944

Да, замечательные посты у Гусляра про Спортинг ... хорошо, что "история пишет" (-:
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 19:45:04 633943

Rom, судя по его немногочисленным постам в Пески ... это не глум, а его реальное видение ситуации (((-:

http://www.peski.ru/gbook/find/index.php?nik=%C3%F3%F1%EB%FF%F0&pr1=%3E%3D&d1=08&m1=07&y1=2004&pr2=%3C%3D&d2=15&m2=07&y2=2005&invis=1&mess=&mail=&ipf=&sort=0
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 19:43:47 633942

Гусляр
Если это глум то слишком тонкий, если нет то ты сам знаешь куда тебе идти, ПНХ
Всем хороших выходных, кумирам хорошо попить минеральных вод
Rom   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 19:39:30 633941

Короче, Гусляр, ОУКС именно для таких как Вы и предназначен. Аха.
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 19:38:44 633940

А вообще, конечно, жаль только все ушли ... Гусляр, Вы с лихвой отхватили бы переходной приз-звание "мудак дня" ...
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 19:38:18 633939

Гусляр
"...Я внесу в СМИ конкретное.."

Внесите-внесите ... только смотрите не надорвитесь, когда будете вносить конкретное в СМИ ... аха?
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 19:37:22 633938

Читаешь репортажи с кубкового матча в тихом Русском городе Владимире , смотришь фотографии и стынет от ужаса кровь в жилах и встают дыбом волосо от варварства красно-синих сатанистов! Ничего нет святого для этих нелюдей в красно-синих шарфиках и омерзительных синтетических майках . Что это..откуда вы... насилие и вандализм вот визитная карточка футбольной команды ЦСКА. Но ведь надо как то бороться с красно-синими нелюдями! Я внесу в СМИ конкретное предложение ...вырвал сатанист в красно-синем шарфе сиденье на стадионе - долой очко , плюнул в сторону блюстителей порядка - долой два, разбил стекло , бросил камень в интеллигентных местных фанатов - долой три! А если не подействует к чертовой матери снять это экс ЦСКА пусть пыль гоняют во 2 лиге!!!
Гусляр   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 19:32:05 633937

Rom
Да им вроде запретили такие штампы ставить... Но, наверное, можно нарваться на "незнающих" об этом погранцов.
Butus   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 18:52:31 633936

Кастор - Тема! я сматываюсь щас на все вхыодные, обнови главную завтра если получицца плиз))))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 18:46:38 633935

Крези, и последний трамвай в 8 кажется от Пролетарки отходит ...
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 18:45:34 633934

2 Прынц
Я просто работаю в районе Нескучного сада, нафик мне на Пролетарку ехать
:o()))
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 18:44:21 633933

2 Wald
По моему 200, минимум 180
Да, забыл уточнить, я предлагаю кататься только в рабочее время
:o)))))
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 18:43:27 633932

Жирик!
- нет слов!
- уШОЛ в зеркало!
- :-)))!
... смотреть и не стыдиться...!
знакомые все лиЦЦа...!
Все в Самару   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 18:39:31 633931

Динамовский газон ужасен ... то ли дело Песчанка ...
http://maps.google.com/maps?q=Moscow&ll=55.789433,37.513965&spn=0.007899,0.011140&t=k&hl=en
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 18:08:26 633930

Валд, кажется 150 рэ
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 18:06:05 633929

Мозга трещит кора
от воздействия винного пара -
в зеркало глянешь с утра -
в зеркале Че Гевара

ФСЕМ БУХАТЬ!!!
AlexV   < alexvШАБАКАred-army.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 15.07.2005, 18:05:27 633928

Крези, там вроде есть маршрут даже от Пролетарки до Киевской ...

По поводу цены знаю ...

Кстати, в прошлом году мы вообще брали с ВиктОром билеты на трамвайчик-реторан ... и он шёл от Коломенской до Киевской ... там поели отлично ... водочки попили ... живую музыку послушали ... потанцевали ...

Можно даже обратно кажется до Коломенской доехать, но было уже за полночь, и это были рабочие дни посему не стали обратно ещё тащиться на на нём, а вышли на Ленинских горах ...
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 18:05:03 633927

pda
И почем трамвайчик?
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 15.07.2005, 18:00:59 633926

2 Прынц
Насчет речных трамвайчиков.
У меня вот такие же мысли были на днях, только двигаться собирался от парка Культуры до Киевской
:o)))))
Жаль на следующей неделе я в отпуске, а то бы встретил вас у Парка Культуры
:o)))
Кстати в этом году по будням цена на трамвайчики та же что и в выходные, а народу на порядок меньше !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 17:56:19 633925

Butus
Спасибо, придется ехать домой за з/п.
Rom   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 17:50:50 633924

Что-то как-то странно выглядит газон Динамы ...

http://maps.google.com/maps?q=Moscow&ll=55.789261,37.556763&spn=0.007899,0.011140&t=k&hl=en

вообще как появился у гугла мэп ... всё никак нельзя наиграть ... учитывая, что тут есть основные города мира ...
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 17:48:10 633923

OlegZ
а если с воткой, то ваапще все 300...(=)
Deser...   < @ > , Cherry Tower, Москва, Россия - 15.07.2005, 17:47:59 633922

эх получила многократку на полгода финку)) покатаюсь по европе)))
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 17:44:47 633921

Deser... ...а тот, кто пьёт слишком часто, может дожить и до 200...
:)))
OlegZ   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 17:40:32 633920

Так, ну кто ещё мне расскажет почему все туда смотрят?

Всем спасибо (-:
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 17:33:14 633919

Прынц 633914

Это арт-налет из-за пределов стадио случился:)) там на фото кое кто даже выломанным сиденьем прикрывается:)
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr81@mail.ru > , Москва, ЛДС ЦСКА, Россия - 15.07.2005, 17:29:43 633918

"РИМ, 15 июля - РИА "Новости". Итальянские ученые утверждают, что пиво препятствует развитию раковых опухолей, и тот, кто часто пьет этот напиток, может дожить до ста лет." http://www.rian.ru/science/20050715/40915100.html
Deser...   < @ > , Cherry Tower, Москва, Россия - 15.07.2005, 17:24:50 633917

Костя!
Видишь люди головы закрывают. Это уже после матча, когда камни/бутылки из-за стадиона полетели.
Маяс   < 170292@mail.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 17:20:36 633916

2 Прынц
Оттуда, из-за предела стадио в нас пуляли камни.. бутылки... веселуха в общем.. тока уварачивайся..
Slash   < slashсобакаoykc.ru > , Университет, Москва - 15.07.2005, 17:18:19 633915

Slash, а на последней фотке, куда все так смотрят?
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 17:09:35 633914

Rom
На Украину можно с Российским паспортом. Главное - чтобы они туда штамп не поставили о пересечении границы - тогда паспорт придется менять.
Butus   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 17:00:23 633912

ещё раз по поводу пролёта Парижа2012 (-:
http://imagenes.yonkis.com/772005125210.jpg
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 16:55:30 633911

Добрый день.
Друзья, если кто-нибудь тут есть из "Хиконикса", помогите армейцу (не мне), желающему вложить деньги в кондиционер, определиться с моделью и с установкой... Заранее спасибо!
OlS   < sub-oleg на яндексе > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:50:46 633910

Папаня! Усё тип-топ...билеты у меня....
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:37:15 633909

Посмотрел фотки с вашего выезда во Владимир. Сильно.
Бело-синий   < @ > , Киев, Украина - 15.07.2005, 16:35:02 633908

Фотки из Владимира от меня.. фоткал их ПИН..
http://www.prizyvnik.ru/02/
Slash   < slashсобакаoykc.ru > , Университет, Москва - 15.07.2005, 16:34:05 633907

да, смайлы россыпью и искрами:)))
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:33:19 633906

Талс - ну давай, звони ужЕ!
За тебя такккой чэлаэк поручился, что прям ваще.. спину выпрями, живот втяни и - звони. Минут через три... я кофейку пока сварю...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:32:58 633905

Родня моя на Безымянке... по прямой:)
Kesha < @ > , Москва, Россия - 2005.07.15, 16:23:00 633900

По прямой -это сильно:)))))))))))))))))
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 15.07.2005, 16:29:15 633904

Талс - про мальчика поподробнее плз... возраст, рост, вес, цвет глаз, тембр голоса, любимый дезодорант и сорт виски... а также состояние счета в ш.банке...
:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:27:19 633903

пятничный отчёт:-))
за время создания МЕГАПОРТАЛА(24 июня)
обращений к сайту:
4376
уникальных посетителей:
2774
Не дайте погибнуть начинанию!
:-)
З.Ы,
Всё-уехал болеть-выздоравливать....
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:27:11 633902

ГрЫзли
мы потОм тебе продадим...по божеской цене...
:-)
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:25:24 633901

А вот станция Спортивная - это где стадио?
Родня моя на Безымянке... по прямой:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:23:00 633900

блин, вы таким макаром все билеты в Самару раскупите... мне-то пока рано что-то решать :(((
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:19:49 633899

А...ну понятно....у меня из окна Останкинская башня как на ладони...рядом совсем.......о...темнеет уже все вокруг..
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:18:54 633898

бля...извиняюсь...РинАр,и РОМА!!!
мдя....
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:15:57 633897

С утра в зеркало смотрелся - вроде не Пома.. :))

Алексей Викторыч, Проспект Мира :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:15:43 633896

У нас на Дмитровке....пока светло....но гром грохочет очень грозно...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:15:15 633895

вся инфа по пятигорску уже почти неделю как висит на главной странице. вот и читайте там..

а поеду-ка я нах с работы и собирацца буду на дачу отмечать день рождения друга одного)) давненько я не ночевала в палатках.. класса так с 7.. )))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:14:59 633894

Рианр
Пома...где там у тебя катаклизЬм-то происходит?? В каком районе? на 1905 года тут пекло пока...откуда напасти ждать?С какого направления?Что роза ветров кажет?
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:14:24 633893

Прынц
пасиб.
Даже и не знал:)
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 15.07.2005, 16:14:15 633892

А самый скучный мой выезд в Самару был в 2001...летом...потому что я зачем-то от водки заколдован был...:-))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:13:53 633891

Господа,позвольте осведомиться:какими рейсами в Самару летит основной контингент Песковцев.Хотелось бы не отстать:-)))...Со мной будет еще один мальчик.:)))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:13:21 633890

Мдяя... ещё раз молния ёбнула, аж видеокарта отрубилась.. думал за новой придётся ехать :) . Нет, выжила :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:12:42 633889

А между тем...Самара лично для меня самый посещаемый в выездном плане город...6-й год подряд поеду....а ведь еще и Тольятти в прошлом году безумное было....:-))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:12:41 633888

М.М. Касьянов все-таки, наверное честный человек, раз его только за приватизацию дачи "закрывать", будут.
:-))
Пидарасы прокурорские! Ненавижу
:-((
Маяс   < 170292@mail.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:09:25 633887

Ндаааааа уж...
В 2003м был фантастический выезд)))
Романтика)))

а вот в прошлом как-то не так... Олег, не понравилось мне твое местечко, местоположением своим... и контингент не мой, а Кости Хр
:-))))
AlexV   < alexvШАБАКАred-army.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 15.07.2005, 16:09:03 633886

шутка ли за Папаню дене внес.....прямо первый раз со мной такое(с)...:-))
Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2005.07.15, 16:06:37

а ты прдолжай,Мишань...я уверен-тебе понравится
:-)))
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:08:44 633885

KS
Чел один предупридил в мае, когда продадут Куляша, то хороших :-) новостей о ХК можно больше не ждать :-(. Все очень напоминает самарский вариант. Даже пытался инсайдить об этом в (619648)
АлексЛ   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:06:54 633884

Я потому щаз перечу....что чую себя как минимум Рокфеллером...шутка ли за Папаню дене внес.....прямо первый раз со мной такое(с)...:-))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:06:37 633883

когда дубль играет кто нить в курсе?
спс
Alexz   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:06:28 633882

Мр. Вандер
http://parovoz.com/maps/samara-metro.gif
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 16:05:46 633881

Kesha
Ир,
странно...два года назад не было, либо я его не заметил:))))
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 15.07.2005, 16:05:30 633880

Кстати, может время которое я указал уже того...удалить...:-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:05:23 633879

Фельман
сынуль....а ты чего мне постоянно перечишь?Я ж тебе ещё ни копеечки не дал:-)) Откуда безумство-то такое??!
:-))
...чё-то я расхворался совсем...ща домой спать поеду...не соображаю ничего:-(( отсюда и ляпы...
З.Ы,
Но тебе все равно не жить...
:-)
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:05:16 633878

Папаня...ну я же написал...31 мая...аккурат на следующий день после моего д.р.....а тот же график...я имел в виду по времени рейсов...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:03:44 633877

Кеша
Ира...гопота везде...у нас половина Песков из неё стстоит...:-))
А после матча...аккурат слева от нашей трибуны самарские болельщики схлестнулись с самарской же гопотой...
:-)
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:03:38 633876

полдня пошифровались :)))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:03:17 633875

Ваня, есть. Давно.
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:03:14 633874

Дико извиняюсь: А разве в Самаре есть метро?
Mr.Wander   < @ > , КтоТоГдеТо, Россия - 15.07.2005, 16:02:44 633873

Вот и пропалили...
:)
Да, на всякий случай сообщаю: я передумала к родственникам... будете меня терпеть:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:02:44 633872

Андрей, неправильно :) . Ща ещё раз напишу :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:01:51 633870

у нас град ...
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 16:01:40 633869

Ира, наша контора давно сотрудничает с фирмой АвиаРост....они и привозят...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:01:30 633868

Rinar
Получил. Спасибо.
LegalAdvisor
1025,1250
Правильно?
Маяс   < 170292@mail.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:00:47 633867

...менты гопоту самарскую в перерыве гоняли....Художник < @ > , z, серпентарий - 2005.07.15, 15:57:05 633859
В Самаре - гопота? ужос! сдаю билет!
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:00:45 633866

Наташа_85 : а ДУДУ куда? :-)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 16:00:17 633865

Наташа
Да ну???!!!Игрока основы???!Ну всё-снимаемся с турнира.....
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 16:00:13 633864

Кеш, спасибо, мы всё классическим способом выяснили - по телефону :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:59:28 633863

Всем привет!
Ху - С такими ценами на водку, странно что вы вообще оттуда живыми вернулись:)))
У меня вопрос к знатокам пересечения российско-украинской границы, если лететь в Украину с нашим внутренним паспортом нового образца никаких траблов быть не может, или нужно еще что-нибудь с собой брать, я обычно летаю по з/п, а сейчас надо срочно забронировать билет а ссобой только наш паспорт, СЗОТ
Rom   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:59:21 633862

ДАДУ В АЛАНИЮ ПРОДАЛИ :(((((((((((((
Наташа_85   < @ > , МОСКВА, РОССИЯ - 15.07.2005, 15:58:50 633861

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2005.07.15, 15:48:32 633852
Ээээ... в смысле - мне Роме надо отправить? или протелепатировать?:)

А вы ч-з какую контору бронировали, что у нас итоговая цена разная? (фигня разница... но - так, для интересу)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:57:32 633860

это почему же это"незаметно"...для бюджета,который я пытался исследовать следующим утром...было даже очень заметно.....
:-) Нет,миш...мы тогда поздней вечной летали...ты ещё проставлялся Ма-ле и парням у пивзавода за свой Д.Р.
как обычно- по тарифу"Экономный"...в "На Дне"сидели..ещё,по моему,Саня Агран нарисовался с какой-то татарской воТкой...и понеслась
:-))
Акинфеев,как раз тогда первый раз стоял,пенальти отбил...2:0...я всё помню
:-))
менты гопоту самарскую в перерыве гоняли....Аг-ту голову прошибли....романтика
:-)
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 15:57:05 633859

Леша
Нда ушшшшшшшш... помним, как Вы там "отдыхали"... После этого неудивительно назвать советскую "Россию" совсем новой гостиницей:-))) Не нравится мне эта "Россия"... туда местным жителям визу надо оформлять:-)))
AlexV < alexvШАБАКАred-army.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 2005.07.15, 15:37:10
Санек а ты забыл свитое для Вас гнездышко прошлой весной не хотите там опять залеч? кстати помнится и Костян там не плохо порезвился, он то с Вами летит ?
sukhoi   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:56:19 633858

Нихрена себе тут ливануло...и ебануло ещё над ухом заодно :))

Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:54:38 633857

о...практически одновременно обо одном и том же вспомнили....еще Верка сердючка играла....:-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:53:18 633856

Отлично помню... помню старушку - божй одуванчик...которая продовала в фойе газеты, а заодно помогала отдыхающим с "досугом"...
Но самое хорошее было утром....следующего дня...когда мы...устав бродить по городу....присели в открытой кафешке на набережно...пили пиво...вдыхали волжский бриз....а потом ты незаметно перешел на водку...:-)))
Кстати, имхо....мы в этот раз летим абсолютно по тому же временному графику, что и тогда....31 мая - 1 июня....2003
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:52:32 633855

...а на следующее утро...мы зашли в каую-то палатачку-"нАчать провожаться"...взяли там набор выездюка...вернее- приездюка...что поразило...тетенька в ведре мыла со стриальном порошком одноразовые пластиковые стаканчики...то есть...уже не одноразовые:-))
Но нам всё равно тогда было...фишли там...молодые,подтянутые,жадные до всего....вся жизнь впереди была
мдяяяяяяя.....
:-))
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 15:50:34 633854

Никому ответ на первый вопрос конкурса не нужен?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 15.07.2005, 15:50:02 633853

Ринар: Ром, сорри...я тебе там в письме опять все перепутал....у Иры правильные данные...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:48:32 633852

а цены...я до сих пор помню...50 граммов кристально белой:-)) воТки-11 рублей.....
и-оппаньки!Сразу утро...6 часов....
:-)
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 15:46:19 633851

да ужжжжж....именно там меня карлан один обул,как лоха
:-))
помнишь?
-Отцы,помогите деньгами на обратный билет.Приехал Команду поддержать,да денег не осталось.....
-На,дружок 500 рублей...армеец армейцу завсегда поможет
-Спасибо!Ваще-то я за Динамо болею
:-)))
и быстренько удалился...пока я соображал...кому ж я помог...и кого ж он поддержать приехал...
а уже после игры,когда мы поехали искать в хОроде банкомат...встертили двух коней,которые искали отель,чтоб поселиться ...никак парни не хотели верить,что игра была вчера
:-))))))
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 15:44:02 633850

У нас, кстати, из буфета этой России есть дивные послефутбольные фотки...там Папане тоже очень цены на водку понравились...после чего...он совсем устал...и не смого пойти к "Палычу"...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:40:45 633849

Миша, на письмо ответь. Если не сложно :)
Rinar < @ > , Москва, Россия - 2005.07.15, 15:30:44 633838
--------------
Миша, на два:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:40:15 633848

Легал
Джойстик купи,сынок!
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 15:40:14 633847

ПИЛЯТЬ!!Ну почините мне кто нить "народ.ру"....не заливается ни фига:-((((
ещё одну сделал...том№3 :-)) так и туда не "льется"....сволочи кругом....
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 15:39:56 633846

Рома, ответил!
Ира: у нас если быть точным 5970 с носа плюс 150 р. за доставку...т.е всего 12090...но я с Папани...больше 6000 брать не буду....:-)))
Художник: вот только попробуй в этот раз обойтись без "подготовки" к выезду....:-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:38:59 633845

Отдыхал там Миша...я там отсыпался за все годы лишений
:-))
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 15:38:41 633844

Ир, окей) я тогда почту закрываю чтобы не мешалась)))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:38:09 633843

Художник < @ > , z, серпентарий - 2005.07.15, 15:29:08 633834

Леша
Нда ушшшшшшшш... помним, как Вы там "отдыхали"... После этого неудивительно назвать советскую "Россию" совсем новой гостиницей:-))) Не нравится мне эта "Россия"... туда местным жителям визу надо оформлять:-)))
AlexV   < alexvШАБАКАred-army.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 15.07.2005, 15:37:10 633842

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2005.07.15, 15:27:54 633832

12020, если уж точным быть:)))
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:35:27 633841

Ай, Жень... вот бяка какая вышла... я ж оказывается их в ночи на флэшку-то и не снесла, сейчас посмотрела и аж обомлела сама... в понедельник прямо с утра, ладно? зато дома отбор осуществлю, и займет это здесь уже меньше минуты...
Прости, что ввела в заблуждение, не со зла...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:34:08 633840

З.Ы.
"12000 отдал....причем заметь...своих...кровных"(Легал)
имеется в виду- окрапленных кровью невинно убиенных христианских младенцев?!
От,сукодееееей..
:-)
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 15:32:13 633839

Миша, на письмо ответь. Если не сложно :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:30:44 633838

Фельман
Запомни,лишенец,а еще лучше- запиши где нить в своей персональной торе:
В НАШЕЙ СТРАНЕ У ТЕБЯ НИЧЕГО "СВОЕГО" БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!

живи пока уж.....
:-)
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 15:30:35 633837

Ир, тебя не затруднит переслать мне все до 16 часов??? хочу скинуть успеть на диск до того как свалю с работы а сваливать я собиралась в 5 )
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:30:11 633836

Можно и не в Россию...можно в Волну...она еще более удобно по отношению к набережной размещается....
А вообще...Россия действительно (глядя на цены) подорожала....
Не боитесь...как нить устроимся.... в Самаре отелей до фига....
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:30:10 633835

Кеша
мда...круто...тогда...это было в позапрошлом году...гораздо дешевле номера стоИли....мы взяли два одноместных...поскольку Мишаня...ну в общем...одноместные взяли:-))))
Стоили они чуть больше 1.000 рублей...номера новые,всё чисто-свежо....она (гостинница) была совсе новой...видио-раскрутились...звиняйте...сам офигел,увидя прайс.....
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 15:29:08 633834

да, красиво жить не запретишь (-:
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 15:28:02 633833

МИннуточку....(с)
Папаня, я ж тебе потом перезванивал....объяснял ситуацию..... не помнишь уже ничего....прям страшно за тебя становится....
Билеты еще не принесли....с 3 до 5 обещали.....12000 отдал....причем заметь...своих...кровных...пОтом и кровью заработанных.... практически за мой счет жируешь...гат...:-)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:27:54 633832

http://www.academservice.ru/online/GetHotelDescription.asp?Id=47
ни фига се цены в этой вашей России..
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:26:23 633831

может список замутить на организацию посещения ресторации в Самаре на вертолетной площадке? вам бы как удобнее было? в день матча или на утро после? правда наверно никого не подписать на это дело - аргумент будет один, нах нам тащиться куда-то на Жигулевские горы, когда до набережной-то доползти бы как-нибудь :)))
Ramses   < moiseev@redbluelawyer.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:26:09 633830

ндааааааааа....
слил Игорь Анреев два сета(
В третьем тайбрейк...
лягушки сасать!)))
AlexV   < alexvШАБАКАred-army.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 15.07.2005, 15:20:18 633829

Ну и как хотите... а я ужЕ забронировала. Вот!!!
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:14:35 633828

Андрей, хорошо.. как только полечу :)
Rinar < @ > , Москва, Россия - 2005.07.15, 14:57:02 633823
-----
2Rinar
Рома! Перешли мне потом, пожалуйста, координаты рейсов.
Маяс < 170292@mail.ru > , Москва, Россия - 2005.07.15, 14:52:38
Мы тоже летим   < > , , Россия - 15.07.2005, 15:02:33 633827

И мне рейсы, и мне!!!!!!!!!
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 15:02:13 633826

"Хорошая" у меня в винампе песня открыкалсь ...
El_Kolgaito_Del_Puerto_-El_Mundo_Esta_Loko.mp3

что-то там про Локо (-:
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 15:00:07 633825

Олег
на мыло отвечай... или звони в офис
AlexV   < alexvШАБАКАred-army.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 15.07.2005, 14:59:25 633824

Андрей, хорошо.. как только получу :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:57:02 633823

2Rinar
Рома! Перешли мне потом, пожалуйста, координаты рейсов.
Маяс   < 170292@mail.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:52:38 633822

Саня,
я тут подумал может все-таки пульку сегодня у меня распишем? желающих сам пригласи, а воды, соки и прочую закуску я обеспечу, естественно радушный прием включен в общий пакет (горячую воду дали!) .
sukhoi   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:46:18 633821

Я от Фельмана письмо жду с рейсами. Потому что рейсов там этих дохуя :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:43:27 633820

Кор
Да не зачто собственно.
:-)

Кстати, посмотрел тут календарь наш, а то стыдно даже, не знаю расписание на ближайшие туры. Так вот, после Терека-то у нас сплошняк московские матчи аж до Ливера, исключая одну игру с КС. Так штаааа июль-август будут активными!
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 15.07.2005, 14:41:00 633819

короче-не жить Фельману более....
:-))
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 14:37:44 633818

2rbu
Маладца, Саш!
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:37:16 633817

рбу
мдяяяяяяяяяяяяяяяяяя...........
:-))))))))
он же мне,подонок,вечером звонил...что-то про Шереметьево мямлил.....
:-))а я Ринару и Маясу уже наговорил про Шереметьево....
З.Ы.
вот так "отрубаются" "хвосты"
:-))
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 14:36:27 633816

Алексей Викторович!
Вы уж там с сынулькой определитесь кто, куда и откуда летит!

Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2005.07.15, 12:22:54 633775
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:35:56 633815

Художник
Для справки:
Всем привет!
Викторыч...если все-таки быть точным...то мы и туда и обратно из Домодедово....Самарскими линиями....
Там утренний из Ш-1 какой-то очень стремной компании...она вообще может никуда не улететь...
а Домодедово - нам с тобой еще и удобнее...в плане трансферов...
Legal Advisor < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 2005.07.15, 12:22:54

-:)))
rbu   < @ > , Лефортово, Россия - 15.07.2005, 14:34:23 633814

Ир, зажжжжём есесена.
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 14:33:31 633813

Санек! спасибо , наконец-то оценил!!
Лови suhorukov@euroaxis.ru
sukhoi   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:33:09 633812

Костич - да леХко! Трамвайчик в огне замутим?:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:32:16 633811

А.В. - знаю-знаю! все ясно! это вы специально так устроили!!!:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:31:36 633810

Ир, ну давай не сегодня, давай на след неделе ... ?

Художник 633797, ну если что-то плохое в картинке будет - наверное я (-:
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 14:31:30 633809

Кеш
Ты же обязательно из Домодедова,если я ничего не перепутал,хотела вылетать...а мы с Мишаней из Шереметьево1 летим....
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 14:27:12 633808

Прынц < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 2005.07.15, 14:25:15 633805
Костич... я хочу... но не могу... эхма, где ж ты был, мужчина!
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:26:38 633807

633803 + 633804 - яркий пример единения на метальном уровне, или, выражаясь плебейски, у дуракоффф мысли сходятся:)

Так, граждане, обилечивающиеся на Самару... если никто меня с собой ОПЯТЬ не возьмет, случится страшное... полечу на шЫфре и сдамся самарским родственникам... вплоть до похода с ними на кузьмичевский сектор...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:25:36 633806

Люди! ... Человеки! ... ©

А никто сегодня не хочет прокатиться на речном трамвайчике (от Пролетарки в сторону Парка Культуры) с пивом после работы?
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 14:25:15 633805

Алексей, свет Викторович да не вопрос...
Ты токма приготовь на носителе типа болванки свой мега портал с 99 тысячами песен... :-)))
KIT(c)ЯРА   < @ > , Москва, Калужская - 15.07.2005, 14:21:12 633804

Художник < @ > , z, серпентарий - 2005.07.15, 14:02:26 633797
А.В. - 507-24-88 (Кит, он же мозг, щит, меч, Белинский и так далее:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:21:07 633803

гм...

(неужели первым буду в тяпницу?):

"НУ ЧТО?"
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:12:15 633802

Ой, бучу поднял :-)

Извините, вчера мнение известных песковцев не заметил :-) Пришел - пролистал - вроде одни только неизвестные ники.

Достало...

Буцефал, спасибо за юмор :-D
Кор   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:11:19 633801

Вова
спасибо... буду ловить Арафата)))

Олег С.
"востребовательности" - это пяяяяять)))
бери копирайт
Будьте на связи и следите за объявлениями!!!)))
И где, млять, твой емэйл??? напиши мне на ред-арми хотя бы, гуманитарий:-)))
AlexV   < alexvШАБАКАred-army.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 15.07.2005, 14:11:02 633800

Dctv ghbdtn

Ура! - сегодня наконец-то сдал докУменты на инопачпорт! - так что осенью - ДЕРЖИСЬ, ЕВРОПА! ТРЕПЕЩЩИ!
:-)
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 14:10:38 633799

"поинится"-это поЧинится...
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 14:04:47 633798

всем привет...
Кеша и КИТ
РебятЫ....у меня опять ни хрена не закачивается в мой ГИПЕРМЕГАПОРТАЛ ничего...если за выходные не поинится(сам):-) в понедельник к вам обращусь...по поводу прыгания вм на хвостик....КИТ мне звонил намедни...выручайте.....80 тысяч песен маятся взаперти:-)))
Подскажите,куда там идти,кому платить,кому сдаваться....
------------
Медвежонок..этой картинке сто лет в обед...я даже сам не знаю,откуда она в МК седни очутилась....а вот ...завтра,интересно,кто-нить,завидя рисунок скажет,что я о нем думал
:-)))
и о надолевшем:
бред какой-то,но,имхо,я простудился....
:-((
Художник   < @ > , z, серпентарий - 15.07.2005, 14:02:26 633797

alexvШАБАКАred-army.ru
Ваше Сиятельство! позвольте полюбопытствовать о Ваших планах на weekend. Зная о Вашей чрезвычайной занятости и огромной востребовательности интересуюсь заранее дабы не прошляпить.
sukhoi   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 13:53:37 633796

Ир - окей, главное что почта знаичт не глючит)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 13:52:05 633795

Женечка < @ > , Москва, Россия - 2005.07.15, 13:11:59 633789
Жень, от тебя получила 2 пачки, сама пока не посылала, сорри. Сейчас начальство очислицца... и я тады немедля займусь...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 13:51:20 633794

мда ...
http://auto.mail.ru/news?id=14533
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 13:45:53 633793

Всем привет!

Prost
он перенесен предварительно на осень

прогулялся по москворецкой набережной в обед..как же хорошо, настоящее лето в Москве, всем купаться!

хороших выходных!

Художник
когда рисовали картину для седняшнего МК, надеюсь Вы думали про меня:)

medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 13:37:33 633792

Чо париться ... ? Распечатайте уже билет на суперкубок и смело летите в Монако ... (-:
http://www.ljplus.ru/img2/a/y/aylisman/monaco.jpg
Прынц   < @ > , Москва, Павелецкая, Россия - 15.07.2005, 13:27:09 633791

Привет всем !
А не подскажите, что там с Арафатиен -капом.. Известно че-нить ?
Prost   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 13:24:13 633790

Кеша - Ир я тебе все отправила а от тебя ничего не пришло? ты еще не высылала или почта глючит? уточни плиз чтобы я не волновалась)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 13:11:59 633789

Я диск Арафату отдал в субботу днем, дальнейшая его судьба не известна))
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 15.07.2005, 13:10:03 633788

Подскажите пожалуйста кто-нибудь! Может быть кто нибудь знает где можно купить билеты на матч ЦСКА-Ливерпуль. В ЦСКА остались билеты только 3ей категории за 540 рублей. А мне нужны билеты 2ой категории за 900 рублей. В клубе их нет. Но они есть в агенствах по 200 евро за билет:( Может кто знает как можно достать эти билеты за разумную цену... Заранее благодарен!
BGO   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 13:01:33 633787

PS Главное, штоп Норникелю не пришла в голову гениальная идея ребрендинга БК и ХК (кстати, а разве они его контролируют?)..
KS   < х@чу покер > , Москва, Россия - 15.07.2005, 12:59:08 633786

АлексЛ
последнюю фразу не понял. Кто куда из ЦСКА ушел и что это значит?
KS   < х@чу покер > , Москва, Россия - 15.07.2005, 12:57:36 633785

Фсем приффет!!!

ндааааааааа ужжжжжжж... съездили тут некоторые во Владимир...

Николсон
Док, а ты здесь, например???

Wald
Вова, можно уточнить, где сейчас диск находицца???:-)))
AlexV   < alexvШАБАКАred-army.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 15.07.2005, 12:55:34 633784

KS,
По слухам (очень и очень непроверенным), Норильский Никель хочет создать холдинг(ФК "Москва", ХК ЦСКА, БК ЦСКА, МФК Нор.Никиль"). Строительство нового спортивного комплекса на Восточной (футбольный стадион им. Стрельцов и рядом у Москвы-реки баскетбольно-хоккейный N- тысячник им. Гомельского). Управляющий всем хозяйством - Кущенко.
Куляша увезли из Омска (через ВВС Самара) забесплатно. Там до сих пор кусают локти. В прошлом голу он стоил больше миллиона. Уход из ЦСКА – это незаметно подкрадывающийся …
АлексЛ   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 12:53:41 633783

Мда...нашел..смелое заявление))) Удивиетльно, что еще никто не начал пиписьками меряться кто с какого года на песках))
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 15.07.2005, 12:41:40 633782

Буцефал - я все прекрасно поняла) я читала все мессаги этого разговора)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 12:38:24 633781

Wald < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 2005.07.15, 11:34:41 633768
Женечка

Вы не поняли тему слегка. Просто утром кто-то, кажется Кор заявил, что о неправильном поведении хулс трут на песках левые ники. Так вот,я помню, кто тер вчера эту тему и ники там нефуа не левые, а самые что ни на есть завсегдатаи песков там присутсвуют, за редким исключением. Вот я и глумлюсь, что типа высказывания этих левых типа потерли что ли, раз я вижу в основном мнения уважаемых и довольно-таки известных песковцев.
В общем проехали. А вот что обсуждать или нет, тем более в инете, я думаю каждый сам может решать для себя без "ценных" советов со стороны.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 15.07.2005, 12:31:58 633780

Для любителей:
на Савке есть в продаже японский самурайский сериал "Lone wolf and cub", babycart он кажется еще называется. Мрачнейшая и заунывнейшая сага с получасовыми диалогами типа: "Ито Огами, как ты мог поместить на алтарь свиток с пожеланием смерти сегуну! Теперь ты должен сделать себе харакири! - Нет, я не помещал на алтарь этот свиток! Меня хотят очернить в глазах сегуна! Я все равно сделаю себе харакири, но сначала я убью тебя и сегуна, так как он усомнился в моей верности!". (Ну приблизительно так)))) Но при этом понятно, что и Тарантино и Китано сериал этот смотрели. Поединки на мечах - классика. Число отрубленных ног, рук, ушей, носов исчисляется сотнями. Ну и чисто японский колорит: бандиты заставляют героя под страхом смерти трахать проститутку перед всей деревней, что он и делает, чем заслуживает небывалое уважение всех, включая саму шлюху: "ни у кого из вас не встал бы в такой ситуации!" ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 12:28:40 633779

KS
кОнились или конИлись?
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 12:28:09 633778

Рядовой
хорошие новости конились 18.05
:)
KS   < х@чу покер > , Москва, Россия - 15.07.2005, 12:23:25 633777

KS < х@чу покер > , Москва, Россия - 2005.07.15, 12:20:55 633774

Леш!
А что нибудь хорошее можешь скинуть?
Рядовой   < sergeivs@mail.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 12:22:58 633776

Всем привет!
Викторыч...если все-таки быть точным...то мы и туда и обратно из Домодедово....Самарскими линиями....
Там утренний из Ш-1 какой-то очень стремной компании...она вообще может никуда не улететь...
а Домодедово - нам с тобой еще и удобнее...в плане трансферов...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 12:22:54 633775

еще раз сзот

Представители одного из крупнейших российских банков Альфа-банка считают, сохранение у власти Владимира Путина после выборов 2008 года идеальным вариантом для привлечения инвестиций.
Газета "Ведомости" ссылается на доклад ведущего аналитика банка Кристофера Уифера, в котором говорится, что "одной из важных характеристик ранее преуспевших развивающихся экономик была длительность пребывания у власти сильного лидера". Одновременно с этим эксперт называет "главной политической угрозой" консолидация крупного бизнеса вокруг оппозиции и альтернативного кандидата.
KS   < х@чу покер > , Москва, Россия - 15.07.2005, 12:20:55 633774

стартовал конкурс на офисайте ПФК ЦСКА на знание истории клуба!
http://peski.ru/index.php?action=news&id=3727
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 12:02:21 633773

Жень, ну тада для чистоты эксперимента надо и Буца сносить))))
Мдя...Крыльям писец с Бараном похоже
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 15.07.2005, 11:52:18 633772

СЗОТ

А настоящее имя Владислава Суркова - Асламбек Дудаев... такие дела.:)
http://www.libforum.ru/msg.phtml?v=2091136
KS   < х@чу покер > , Москва, Россия - 15.07.2005, 11:35:45 633771

елси снесли то чо терь выпытывать то и по новой начинать? )

дядя Федор - глазей почту, ваша идиллия с танюшкой тебе скинта

Кеша - Ир те на пески мыло ушло)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 11:35:30 633770

Всем привет и пока....
комары - НЕ СОСАТЬ!!! (Художник) - это нечто :)))
Ramses   < moiseev@redbluelawyer.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 11:34:57 633769

Андрюх или уже снесли или я слепой, ты про что?))
Wald   < @ > , Москва, Красные ворота, Россия - 15.07.2005, 11:34:41 633768

Всем привет! Погода шепчет... Сегодня тяпница!

Понравилось утренне-ночное заявление, что те, кто на хулс тут наезжает - левые ники на песках. По меньшей мере это заявление пурга. По большей мере - бред. Хотя смотря что считать наездом...Может наезды по типу "сасите хуй" админы снесли. А мужики-то не знают...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 15.07.2005, 11:19:57 633767

Добрые люди... а и не умею я в песочнице адреса сохранять... а чищу я ее с завидной регулярностью...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 11:18:57 633766

Женечка, у меня мыло не поменялось ;)
Мама Ира, аналогично :)
UncleFedor   < > , Иваново, Россия - 15.07.2005, 11:17:51 633765

всем привет
Кеша - Ир, у тебя осталось мое рабочее мыло - кинься мне с того ящика куда тебе можно фотки твои отправить...
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 11:05:48 633764

Доброе утро, коники!
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , город-герой Чехов, Подмосковье, Россия - 15.07.2005, 11:02:20 633763

ортоДОксальный

кажись, чего-то пропустил :)
Fresh   < Сем@к - наш капитан! > , Москва, Россия - 15.07.2005, 10:52:11 633762

Феррарька
Не, это не мой формат :) Я ортоксальный приверженец традиционных русских сорокоградусных забав :)

Вчера вот, кстати, мда... Зря, наверное, в четверг-то :) Зато опять же поучаствовал в заезде на драконах :)
Fresh   < Сем@к - наш капитан! > , Москва, Россия - 15.07.2005, 10:51:37 633761

Вить, ну покачали ножки немножко и дыхалку , а что делать :)
Rodman   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 10:34:15 633760

Тюбик
А какой смысл сдавать Петракову игру Раме? За бабло если тока...
Специалист   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 10:27:47 633759

Утра всем!
Родман, ХаД! Твой экипаж, эту горку в стадио Владимира (подъём - спуск, в правильном смысле... - ввек не забудет!) Пасип Вам, пейзане!
ЗЫ. ... и ментов там не было никак... или ниКАК... :-)))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 15.07.2005, 10:25:16 633758

ой ссылку забыл http://www.stengazeta.org/off-05/07-Vladimir/32.htm
Rodman   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 10:17:10 633757

Всем привет!

а вот наш экипаж пришел на стадио ровно с другой стороны стадиона, местные пейзане показали путь где не было вообще ментов , и какая-то деревня стоит на холме...мы ещё сектор искали минут 10, пока не подсказали...а и в кафешке посидели прям рядом с эстадио пива попили, заодно на проход местных на стадион посмотрели:)
Rodman   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 10:16:52 633756

ЗЫ. а у двоих персонажей, назначенных на выезд алкашами, был второй завтрак... на сей раз это у них был портвейн розовый...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 10:15:24 633755

Fresh
Андрюша пошел в командировку... а нам что было делать? развлекались как могли... сидели на пригорочке, ели мороженое, беспокоились за аборигенов, сворачивавших шеи на три пары голых девичьих коленок... Женечка при этом сохраняла хладнокровие, я тУпила глазки, а Ферра зычно всех посылала проходить (проезжать) дальше...
:)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 10:13:44 633754

Эх, мимо Минвод :(

Алексей Викторович, спасибо. Понял , буду брать :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 10:10:10 633753

Фреш, это смотря какой план, а то можно и шумахера на хвосте заметить. :-)
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 10:10:08 633752

Феррарька
Да? А я думал, что на твоей роскошной машине камеры по всей поверхности установлены, как на болиде Ф1 :) Там, кстати, явно видны мелькающие на заднем плане деревья :)
Fresh   < Сем@к - наш капитан! > , Москва, Россия - 15.07.2005, 10:08:46 633751

Блин Фреш, какой ты не сообразительный
это ж не во время движения снято
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 09:59:17 633750

Феррарька
http://www.stengazeta.org/off-05/07-Vladimir/09.htm
тогда одни вопросы ... :)
Fresh   < Сем@к - наш капитан! > , Москва, Россия - 15.07.2005, 09:50:03 633749

Фреш, не суди по фото и не судим будешь))) Так как я люблю механику у меня именно механика)))
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 09:44:58 633748

Ага Ир
не могла спать лечь)) волновалась))
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 09:43:20 633747

Феррарька
Кать, судя по фото, у тебя коробка - автомат :)))))))))))
Fresh   < Сем@к - наш капитан! > , Москва, Россия - 15.07.2005, 09:42:49 633746

С ума сойти можно, теперь ислам к футболу подбирается.
Неоднозначное заявление.

http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=193166
Харек   < harek75@mail.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 09:39:37 633745

с петухами??? хм..... высооооооооокие отношения :)
Fresh   < Сем@к - наш капитан! > , Москва, Россия - 15.07.2005, 09:38:33 633744

Феррарька < @ > , Москва, Россия - 2005.07.15, 07:21:33 633736
Хех... Катарина, ты что -так отчет и караулила? ночь не спала али с петухами встала?:)
добрая Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 09:02:05 633743

Утро всем!
Фоты Владимирские... не стала я там подписывать, где чьи... с бору по сосенке - Кеше на отчетец... эдакий микс получился...
http://www.stengazeta.org/
добрая Kesha   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 08:59:04 633742

так ВБО вроде как не котируется?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 15.07.2005, 08:36:20 633741

http://forzastupido.narod.ru/vlad1.jpg
http://forzastupido.narod.ru/vlad2.jpg
http://forzastupido.narod.ru/vlad3.jpg
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 08:30:39 633740

WBC, WBA, IBF, WBO
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 08:25:36 633739

Всем привет!

Жуков

А почему 4 пояса, а не три?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 15.07.2005, 08:15:54 633738

Если кому интересно, сегодня ночью наш Роман Карамзин, победив по очкам Кассима Оума, стал чемпионом мира по боксу в первом среднем весе по версии IBF. Он стал четвертым россиянином после Кости Цзю, Юрия Арбачакова и Ахмеда Котиева, который завоевал один из 4-х самых престижных поясов мирового бокса.

Jukov   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 07:59:50 633737

Спасибо Кеше за фото отчет :-)
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 07:21:33 633736

cyx Петракову предявили сдачу игры с рамой
Тюбик   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 07:21:23 633735

Всеж таки Нихат будет играть за деньги или за команду?
prumart   < @ > , Петропавловск-Камчатский, Россия - 15.07.2005, 06:01:48 633734

bbaleksiy
Лёш, скорей уж доброе утро :)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 04:39:56 633733

Всем спокойной ночи.....
bbaleksiy   < Бирюлькино > , Москва, Россия - 15.07.2005, 04:38:06 633732

По увольнению Петракова.
Что на самом деле произошло - х.з. Настораживает, что Слуцкий сразу стал без ИО и в тот же день интервью успел тиснуть в СЭ... Так не бывает.
Налицо тенденция: второй гл. тренер за месяц - и снова еврей :)
cyx   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 02:43:38 633731

Кор 633715, неизвестные ники на Песках ... это например кто? Неизвестные кому?
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.07.2005, 02:15:13 633721

Вот заебало, что все наездны на хулиганов и т.п. от неизвестных на Песках ников.

Заебало и все.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 02:04:14 633715

Зойка < @ > , Энск, Россия - 2005.07.14, 16:55:58 633548

Не скрою, мне было неприятно видеть нескольких коней в майках "наших".
Особенно после того, в каком стиле эти "нашисты" написали на своем сайте о победе ЦСКА в кубке УЕФА.
Надеюсь все же это единичные случаи...
Луноход   < lunohod@mail.ru > , Москва, Россия - 15.07.2005, 01:50:51 633712

Доброй ночи Красно-Синий Мир!
Филимонка   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 01:49:04 633711

А вы говорите - усиливаться. Как тут усилишься:)))

Мусульманские улемы-богословы из каирского университета "Аль-Азхар" в специальной фатве осудили международный трансферный рынок футбольных игроков, который, по их мнению, равносилен рабству и противоречит исламу, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на ИТАР-ТАСС. В то же время итальянские футбольные агенты, представляющие интересы игроков, не согласны с мнением улемов "Аль-Азхара" - наиболее авторитетной богословской инстанции суннитского ислама.
Богословы выдвигают два аргумента в пользу осуждения рынка футбольных трансферов, регулирующего переход игроков из одной команды в другую. С одной стороны, по их мнению, купля-продажа игроков является формой работорговли, унижающей личное достоинство спортсменов. С другой, полагают улемы, астрономические суммы в десятки миллионов долларов, которые клубы платят за футболистов, являются бесполезной тратой денег, запрещенной шариатом.
Тратить миллионы на футбол, в то время как треть человечества живет ниже черты бедности, "это провокация, которая может питать экстремистские настроения, порожденные чувством несправедливости", - считает профессор исламского права университета "Аль-Азхар" Омар Мухтар аль-Кади. "Футбол - это предмет роскоши, который отравляет людей и отвлекает их мысли от более важных вещей", - считает другой профессор Мухаммед Раафат Этман.
С этой точкой зрения не согласен итальянский футбольный агент Клаудио Паскуалин.
"Это слова, расходящиеся с реальностью. Не думаю, что многие игроки-мусульмане чувствуют себя оскорбленными нормальными рыночными переговорами. Футболисты - не рабы, как думают улемы. Они были ими прежде, когда были связаны пожизненными ограничениями и не могли отказаться от перехода. Теперь такого положения не существует. Достаточно, чтобы жена игрока захотела жить у моря, чтобы муж поменял команду", - заявил Паскуалин.
jumper   < @ > , Москва (впрочем, какая Москва? Мариуполь), Россия (тоже нет. нЭзалЭжна) - 15.07.2005, 01:47:55 633710

Художник 633708
:)
<<P!N>>   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 01:42:16 633709

З.Ы.
комары-НЕ СОСАТЬ!!!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 01:40:12 633708

Джампер
:-)))
мы люди пожилые...не хулиганим на трибунах...сил уже не остается...только до и немного после...да и то...по с добрейшим прищуром в глазах...без порчи имущества....
:-)
всё...уполз в койку....сил нет уже....
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 01:36:56 633707

Маяс
Не,ну как это:-))...Хотелось бы,как людЯм....мне в "России" понравилось...прямо на берегу Волги...новая...не порченная ещё:))...недалеко от набережной,где все искушения.....:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 01:35:06 633706

Впишусь к вам.
Я так понимаю, что гостиница в Самаре нам не нужна?
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 01:33:28 633705

633698

Принято к сведению. Спасибо за оперативные данные!!!

19 Управление ФСБ по работе с деструктивными фан-лидерами
Группа компаний "Сидушки-за-150 уе-Холдинг"
:)))
jumper   < @ > , Москва (впрочем, какая Москва? Мариуполь), Россия (тоже нет. нЭзалЭжна) - 15.07.2005, 01:32:05 633704

мля....что со мной
Андрюш,ессно:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 01:31:31 633703

Маяс
андруш...есть там ещё рейсы...только из Домдедово одн...а из Шереметьево несколько,поэтому,наученые "ростовской Феерией":-)) мы :-)взяли на ранний,чтоб можно было хоть как-то что-то попытаться сделать....ежели что...не дай божОк,конечно....в районе 6 штук-туда и обратно....
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 01:31:05 633702

633698
Принято к сведению!
Посмотрю какие еще рейсы есть в этот день.
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 01:27:30 633701

у нас тут противоположность единств....
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 01:22:45 633700

Вечер всем. Как то вяло разговариваете. Нет огня, где борьба мнений, где единство противоположностей!?
:).
авб   < @ > , на персечении Минской и Мосфильмовской, Россия - 15.07.2005, 01:20:05 633699

Ринар и Маяс
по страшшшшшному секрету скажу,что Мхаил валентиныч уже забронировал билеты на самару и обратно....вот-с....
туда по моему 9часовым утренним в субботу из Шереметьево 1...а обратно на час дня в воскресенье в Домодедово.....
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 01:19:09 633698

Голос
Помойму ты просто не воткнул в ситуацию.......dаrк_light, выложил ссылку на такие типа "приколы",на что ему ответили.......
bbaleksiy   < Бирюлькино > , Москва, Россия - 15.07.2005, 01:18:07 633697

Витя!
Не все, конечно, но есть хорошие шутки.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 01:13:31 633696

Во, мент читает наш гест ... чуть больше 10 баков за кресло (-:
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.07.2005, 01:10:45 633695

Маяс
А по-моему, довольно дебильный "юмор"...
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , город-герой Чехов, Подмосковье, Россия - 15.07.2005, 01:10:17 633694

а чёй-то вы тут делаете? :)
Rodman   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 01:07:53 633693

Джампер
эт тоооооочно
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 00:58:00 633692

Какой-то главный милиционер из Владимира поведал, что попортили сидений 524 штуки. Счёт ЦСКА предъявили - 160 763 руб. Т. е. 306руб80коп за штуку. Вот.
Охший   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:57:06 633691

С Офигеста:
№469335 2005-07-13 19:59:32 КСБ 62.205.168.34 Тема : В помощь начинающему Рабинеру

Хохотал!
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:55:25 633690

АлексЛ
а почему он "/хок"? Ни разу он вроде не "хок". Прохоров для БК строить будет...если будет.
KS   < х@чу покер! > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:50:15 633689

2 Художник

во-во, и купили, небось, как лохи, за 19.99 евро с установкой. Что взять с эвропейцев? Серость и никакого понятия о коммерции и безопасности:)))
jumper   < @ > , Москва (впрочем, какая Москва? Мариуполь), Россия (тоже нет. нЭзалЭжна) - 15.07.2005, 00:49:30 633688

Джампер
да в той же Парме такие....с малюсенькой спинкой...утоплены в бетон....отрывай,как последний дуррррак,на здоровье
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 00:46:40 633687

и еще они самовозгорались. Надо супруге сюжет предложить для программы Необъяснимо-но факт.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:46:37 633686

Там сидушки, если не ошибаюсь без дырок были. Какие-то хлипкие, чуть не так повернулся и все. Да и не было креслопада. Кидали в режиме, как дрова в костер, да и не падали сидушки, а медленно планировали на гарьеву дорожку под воздействием силы притяжения.
:-))
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:44:57 633685

Что интересно, существует та самая антихулс версия сидушек, которые не отровешь в принципе. Если только с бетонным парапетом.

Но она, эта версия, до смешного непопулярна в стране победившего социализма... Ибо народ жаждет зрелищ, продавцы - лавэ, а милиция - массовых приводов "за урон плохо прикрученной частной собственности"
jumper   < @ > , Москва (впрочем, какая Москва? Мариуполь), Россия (тоже нет. нЭзалЭжна) - 15.07.2005, 00:43:49 633684

Прынц
он такой же мясной как и наш..."если"...его ваще нет....
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 00:39:54 633683

ну,нгасколько я знаю:-))вырваная сидушка по опреелению не может быть целой....патамушта дырки от креплений на ней остаются...неровные такие...:-) хотя,канешна...отечественные умельцы могут и так обратно замастырить...эпоксидкой там...иль бетоном каким залить...и ништяк
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 00:38:39 633682

АлексЛ, официального ничего ... да и к новому сезону готовятся не охотно ... ещё ни одного официально не подписали нового ... только расстаёмся с игроками ...

Художник, и даже если это будет мясной стадион?
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.07.2005, 00:37:09 633681

2 Маяс

Что-то мне подсказывает, что целые сидушки будут утилизированы как "не подлежащие восстановлению". Все.
jumper   < @ > , Москва (впрочем, какая Москва? Мариуполь), Россия (тоже нет. нЭзалЭжна) - 15.07.2005, 00:35:34 633680

Что-то не слышно про баскет/хок стадион им Гомельского на Восточной ул.?
АлексЛ   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:35:04 633679

Прынц
Ну и что?Не нужен теперь?
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 00:33:36 633678

Художник, ну на сколько я понял, всё же это будет не наш стадион ... ?
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.07.2005, 00:32:20 633677

Абрамович строит стадио ....

Абрамович покупает СЭКС ...

Хулс громят Владимир ...

ЦСКА пока никем не усилился ...

Что общего между этими событиями? Неутомимый хроникер нового армейского времени, вскрыв секретные файлы ФСБ, Моссад и движения "Наши", вскоре прольет свет на самые темные тайны зловещего периода между-первым-и-вторым-кругом. Покупайте новые "Хроники" (скоро в продаже всего за 99.99 в мягкой обложке, и 149.99 в супере)!!!

Анонс, значить ... А то как-то по любительски - написал-запостил:)))
jumper   < @ > , Москва (впрочем, какая Москва? Мариуполь), Россия (тоже нет. нЭзалЭжна) - 15.07.2005, 00:31:48 633676

jumper
Кстати, когда уже все закончилось, менты сортировали сидушки по кучкам (согласно нанесенным повреждениям), так вот около 2/3 были как новые.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:30:02 633675

Нееее, на фиг стадион!
Добираться не удобно.
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:25:20 633674

Наконец стал понятен выход на замену Алдонина - ВГГ знал о мутящейся акции и выпустил Женю, дабы он помог разрулить. Типа тафгай-переговорщик в одном флаконе:)))

Про сидушки за 150 у.е. - остается только завидовать продавцам, ибо цена ентого изделия в Европе - около 35 долларов в самой дорогой (антихулской) версии. Ах да - установка... 4 болта-самореза... Дорог нынче пластик, ох, дорог...
jumper   < @ > , Москва (впрочем, какая Москва? Мариуполь), Россия (тоже нет. нЭзалЭжна) - 15.07.2005, 00:24:30 633673

Дааааааааааааа,ребята....как же тяжело с вами...не было стадиона- плохо....будет(если) ещё один стадион,современный,красивый-не-а...ещё хуже...
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,СтЮдия - 15.07.2005, 00:19:41 633672

ну зато глядиш финал ли чемпионов увидим челси цска например
EDI   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:18:55 633671

Да чему радоваться?
Абрамыч пытается грехи замолить ... а наши чиновники то обрадовались ... ещё сколько денюжек можно будет срубить на проекте ...
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.07.2005, 00:14:55 633670


Ага, сборная сыграет от силы раз 10-12 в году... а всё остальное время на стомиллионнобаксовом стадионе детишки будут резвиться?
Припёрло видать Абрамовича :)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:14:02 633669

обрамычу респект
maloi   < @ > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:08:52 633668

Интересно, а на 80-тысячной Луже будет играть Торпедо, у которого болельщиков всего ничего? Офуенно!
Голос   < cska2002-СБЧК-netscape-ТЧК-net > , город-герой Чехов, Подмосковье, Россия - 15.07.2005, 00:07:15 633667

ЦСКА-вперёд!
Прынц   < @ > , Москва, Садовая-Спасская, Россия - 15.07.2005, 00:01:40 633666

Знакомьтесь - бывший "Стадион для ведущих клубов России ЦСКА и Спартак".


Известный спортивный спонсор Роман Абрамович предложил мэру Москвы построить в городе современный футбольный стадион для нужд национальной сборной. Футбольное поле стоимостью более 100 миллионов евро должно появиться на северо-востоке столицы в районе станции метро "Ботанический сад" уже через несколько лет. Впрочем, проектов строительства футбольных полей в Москве было уже много, реализовался же пока всего один.
Новый футбольный стадион планируют разместить на пересечении Сельскохозяйственной улицы и Березовой аллеи. Как рассказали "Известиям" в фонде Романа Абрамовича "Национальная академия футбола", Москва получит арену международного класса.

Зрительские трибуны, рассчитанные на 55 тысяч мест, поле из натурального покрытия, прошитое искусственной ниткой. Трибуны, для удобства болельщиков разделенные на сектора со специальными боксами для инвалидов и посетителей с детьми.

Проектировкой и строительством нового стадиона доверят заниматься только иностранцам - это, подчеркнули в фонде, принципиально, Абрамович умеет считать деньги. Заказ, скорее всего, уйдет либо в Англию, либо в Голландию. Предварительная смета проекта - 100 миллионов евро.

- Москва за это платить ничего не будет, - заверили "Известия" в фонде. - Мы хотим подарить городу настоящий европейский стадион, который не будет принадлежать ни одному из клубов. На новом поле будет играть только национальная сборная, а в свободное время там смогут тренироваться детские спортивные школы.

В российской федерации футбола инициатива Абрамовича вызвала бурю восторга.

- "Национальная академия футбола" уже сейчас строит 14 футбольных полей по всей стране, а в следующем году планирует построить еще 30, - рассказал "Известиям" руководитель РФС Виталий Мутко. - На новом стадионе около Ботанического сада Россия сможет, наконец, принимать финальные игры таких чемпионатов, как Лига чемпионов и Кубок УЕФА. Но мы не собираемся ограничиваться только футбольным полем. Там нужно построить настоящий футбольный город и открыть музей отечественного футбола.
KS   < х@чу покер! > , Москва, Россия - 15.07.2005, 00:01:21 633665


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..324] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM