Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 19/01/2004 21/01/2004 >>


Cообщения за 20/01/2004 || Количество сообщений : 270

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..270] [Все]

Вит - я не умею сама. У меня техниццкий кретинизЬм... это все Мух делает. А Pun - звезда другого отчета, хватит с него славы)))
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 23:45:03 447292

Ramses - это они не повесили носы... как всегда, виноват Крэйзи))) что-то ему не показалось в его медали, "опустил глаза" - а остальные зачем-то повтоили движение... зачем и что они там искали- пусть сами отчитываюцца)))
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 23:43:42 447291

Ир, тогда Пана еще допиши туда:-)))

ЗЫ. Всем привет!
Vitleo   < витлео@яндекс.ру > , Долгопрудный, Россия - 20.01.2004, 23:37:42 447290

Кеша - огромное пасибо за отчёт!!! Это даже не на 6 баллов, а на 7 страйков! Какую битву Титанов я пропустил, а всё мой Maisyk виноват - "завтра в школу, завтра в школу"...ну а вот это фото (где призёры дружно "повесили носы") мне кажется будет претендовать на одно из лучших за весь Турнир!!! http://cska-kazak.h10.ru/ph/sg/04012030.jpg
Ещё раз благодарствую!
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 20.01.2004, 23:36:57 447289

И там еще одна фота будет заменена - та, что с подписью "Группа поддержки финалистов". Ребята, не судите строго...бывает...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 23:20:02 447288

Игорь... ну что я могу сказать в свое оправдание??? сижу красная как рак вареный... прости, прости, прости... ну если я скажу, что писала это с часу до трех ночи - ты меня простишь??? а Мух не мог поправить, потому что с вами обоими лично не знаком...
Немедленно ему отпишу... а отсутствие смайлов у тебя просто пугает... если тебя это грузит - могу только еще раз извиниться... больше ничего не могу...

Физик, Сереж, тебе тоже мои извинеия. Поверь, не со зла. Реально сама расстроилась(((
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 23:17:55 447287

Кеша, многие ведь не в теме этой шутки
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 23:10:34 447286

Ира - шароКОТание на шесть баллов!
Но я думаю и Физик и Немец будут немного не довольны подписью под фоткой "Физик и Vitleo"... :-)))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 23:05:58 447285

ГрЫзли
Сдается мне, мясные над тобой пошутили. Яновский. :-)
Супер   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 23:05:16 447284

народ, а кто у нас в бубле на КС в воскресенье под 7м номером играл? мясные с нашей работы его сильно хвалили...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 23:00:23 447283

ГРАФ! Саш, двойники бьём?
9 октября Люксембург - Россия
13 октября Португалия - Россия
.....................
26 марта Лихтенштейн - Россия
30 марта Эстония - Россия

Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 22:59:00 447282

Вечер всем!
Фоты и немного слов про январский ШАРОКАТНЫЙ ТУР:
http://cska-kazak.h10.ru/cgi-bin/list.cgi?t00027

Отдельной строкой ОГРОМНОЕ СПАСИБО Муху, которому в этот раз пришлось больше обычного возиться с версткой...
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 22:55:10 447281

Я мне кажется, что лучше уж со Сконтой играть, чем с Шерифом или грузинами...
Латыши такие мееееееееееееееееееедленные, а вот грузины и молдаване бойкие, скоростные, техничные, а это нашим дефам противопоказано.... :))))
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 22:49:56 447280

13-00 Каунас - Флора
15-00 Динамо Тб. -Гомель
17-00 Динамо К. - Шериф
19-00 ЦСКА - Сконто
..похоже так вышло....
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 22:41:19 447279

Ну вот...попали мы на Сконто. Он хоть и распродал всех своих лидеров после успеха Латвии на отборочном к ЕВРО-04, но всё же выглядит предпочтительнее чем наши резервы, имхо. Жаль, с удовольствием бы довольствовался бы таким финалом, а встречаемся уже в 1/4.
Mizantrop   < @ > , Рига, Латвия - 20.01.2004, 22:38:16 447278

Да похоже жидкость правильная из крана водопроводного течёт, сволочь такая.... никак не пересохнет.... :-)))
То что прямой ногой шел стопудово, кто? могу ошибаться, далеко от экрана был, за компом сидел... показалось Яновский.
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 22:37:44 447277

Гомель 2-2 сыграл...так что первое место наше.
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Россия - 20.01.2004, 22:34:45 447276

И за 19 лет запасы не истощились? Эх-ма... :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 22:31:23 447275

Игорь, я уже 19 лет ни на чём не настаиваю...пью чистый...:-))))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 22:26:36 447274

Муямба Экечукву, правильное!!!
Просто им надо по-английски читать! CSKA по алфавиту раньше, чем Gomel. Нам же в европу то ехать, а не Гомелю!!! :о))))
LeonWCW   < leonwcw2003@mail.ru > , , Germany - 20.01.2004, 22:19:40 447273

Отдельное спасибо, ушёл.
ОСТАП   < @ > , ПСКОВ, Россия - 20.01.2004, 22:17:10 447272

ОСТАП
Одно слово -
тягомотина...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 22:15:49 447271

Гомель занял первое место... по алфавиту

Намекают, что у нас название неправильное... :))))
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 22:14:35 447270

Обожаю тему - зайдешь из "перди", задашь вопрос, воткнёшься в "прописку" - и отдыхай! Ну просто, как игра была, у видевших?!?
ОСТАП   < @ > , ПСКОВ, Россия - 20.01.2004, 22:11:59 447269

Северный,
Вить, ты всё еще настаиваешь, что пенальти был на Игоре и что он там шёл прямой ногой на защитника? :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 22:09:13 447268

а блин;) писатель я;) вопрос снят:)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:50:50 447267

отличный гол Мазалов забил, а еще лучше ему пас дал кто-то..не могу понять кто
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:49:56 447266

Ром, точна! да ну их нафиг два разА!:)
кстати...а мож и не к ней;) афромолдаванин в составе е - даешь евротаджика в состав!:))) вот лично я кассу клуба не обанкротю;)))
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:45:06 447265

Голы с матчей ЦСКА - Регар-ТадАЗ в разделе медия или внизу главной .. качаем смотрим ...
http://www.red-army.ru
am   < am@red-army.ru > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:43:06 447264

Северный Кот 447257
Вить, не убедительное интервью.... Ни разу нет ни нах, ни бля..
:)))
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:41:07 447263

Вить, подтянусь :))

Ээээ.. Басмач, козлов в цвета ЦСКА ??? Да ну нафиг :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:37:30 447262

Ром, всего делов для Леннорыча: купит самизнаетекакуюкоманду\оденет в цвета\выставит на КС\порвет Сконто\выиграет КС\продаст обратно...задорого;)
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:35:27 447261

Водитель кобылы

победитель нашей пары будет играть с победителем Каунас-Флора
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:34:42 447260

Ринар - каркуша...
:-)))
Лучше завтра в группу поддержки пресс-бара Олимпийского подтягивай себя!
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 21:34:15 447259

Основа ФК не собирается на Кубок Сарая подтянуться? :) А то отпыжит нас Сконто... как самизнаетекто самизнаетескакимсчётом :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:29:16 447258

А мне шибко понравилось послематчевое интервью Игоря Яновского. Речь взрослого мужчины, ни слова плохого, речь внятная, без "ну", "чё" и т.д. Жаль, очень жаль...
Сконто, так Сконто... хотя с Тбилиси интереснее было-бы, ИМХО. В-принципе по-барабану кого раскатывать... тьфутьфутьфу :-))))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 21:28:52 447257

Кстати смотрел второй тайм, играли очень неплохо, мне понравилось... ну и что самое главное у всех мальчишек глаза горят...
Водитель кобылы   < horse_driver@rambler.ru > , Москва, Северный б-р, Россия - 20.01.2004, 21:28:18 447256

Немец, может и он, если на офигесте пишется под ником Сэм :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:28:00 447255

Пары 1/4:
ЦСКА-Сконто
Динамо Тб. -Гомель
Динамо К - Шериф
Каунас - Флора
В полуфиналах (23 января) встречаются победители пар 1-3 и 2-4.
Финал состоится 25 января в 13.00
Водитель кобылы   < horse_driver@rambler.ru > , Москва, Северный б-р, Россия - 20.01.2004, 21:26:09 447254

Нуштобля? (с) :-)
Uncle Fedor   < @ > , Иваново, Россия - 20.01.2004, 21:25:49 447253

Ринар, кто сказал-то? Не Евгений Леннорыч, случайно? :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:25:28 447252

Цитата из интервью Нахушева СЭКСу: "Очень обрадовался. В прошлом году уже играл на Кубке Содружества в составе юношеской сборной. Был бы, конечно, рад снова выступить на турнире, где собираются сильные команды. Но межсезонье - определяющий отрезок года, во время которого закладывается фундамент на весь сезон. На Кубке Содружества нормально подготовиться не удалось - тренировок не было, только играл, причем на синтетике. А самый важный сбор ЦСКА в Израиле пропустил. В итоге все партнеры на третьем сборе, уже, как говорится, "бежали", а я только "ходил". Еще и травму получил из-за того, что нормально не подготовился. Короче говоря, весь сезон пошел наперекосяк." Ну и зачем, купив в Шерифе первого в истории ЦСКА негритёнка, его сразу бросили с травы на ковёр?! Или у нас всё с обороной в порядке, стоит только Васе поправиться, а Богдану на краю играть научиться? Взяли парня - везите на сборы, на кой чёрт его на ковре то гнобить?? Да, как там наши - по персоналиям, составу и перспективе (те же Самодин, Мазалов Жирков) выглядели?

ОСТАП   < @ > , ПСКОВ, Россия - 20.01.2004, 21:20:19 447251

Не.. со Сконто играем . Мне сказали :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:17:34 447250

Вить, хз... я не в теме :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:13:09 447249

м-да, Ром, вроде как правда, тогда грузины в гости к нам получаются...??
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 21:11:56 447248

Сконто?

завтра я выходной... пойду обязательно
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:09:38 447247

ОУКС врагам!:)))))
Гыыыы, пора домой:)))))
Cicero   < anosovDOGatom.ru > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:08:50 447246

Серверный! На соккерстэнде пишут , что Пыхтакор сравнял. Думаешь киздят? :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 21:03:21 447245

Сконто завтра... тяжелько будет!
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 21:01:11 447244

финита 2-1
а Гомель также..непонятки пока на кого налетаем?
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 20:58:25 447243

Ну что, победа?
А как там у Гомсельмаша дела? просто интересно, к которому часу завтра на четвертьфинал идти
:-)
Тринадцатый (бывш. NotDead)   < @ > , Химки, Россия - 20.01.2004, 20:57:22 447242

Всем привет!:)
ЦСКА - чемпион!:)
таджики тоже чемпионы...в Таджикистане;) половина крови мАей желает им удачи в их чемпе:)
жаль работа, итиеемать...с удовольствием сходил бы поглядеть на "земляков"...
Басмач   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 20:57:18 447241

Да! Выдержали.

Если не изменится счёт в матче Гомель - Пыхтакор , то кто будет на первом месте в нашей группе??
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 20:50:56 447240

Выдержали?
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 20:49:48 447239

С кем мы играем дальше? (в футбол?)
Toljan777   < @ > , Riga, Россия - 20.01.2004, 20:46:24 447238

2-1 ещё три минуты играть...
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 20:45:44 447237

вроде 2-1 ведет дубль
а сколько осталось играть?
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 20:45:16 447236

Тем временем...
"Металлург" Нк выиипал "Салават" 3:2... с таким же счетом в третьем периоде "Нефтехимик" делает "Локомотив"Яр
Остальные: Авангард - Юдин-ублюдок 4:1, Сибирь - Лада 1:2, Ак Барс - Торпедо НН 3:1, Химик - Северсталь 2:1 (третий период)
Левый   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 20:42:16 447235

Пока сосут.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 20:35:21 447234

Как таджики?
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 20:32:13 447233

Горелов - вторая желтая, свободен с пляжа... в меньшинстве доиграем.
Пиюк, Монарёв, Таранов вместо Самодина, Мазалова, Яновского
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 20:26:50 447232

тут долго пытался что либо сочинить., но после пингвинов голова не работает - корче ХАРАШО
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 20:24:29 447231

пенальти на Яновском (а Игорёк-то прямой ножкой шёл на защитника!!)
2-0 Самодин
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 20:16:17 447230

Мазалов 1:0!!!!!!!!
white   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 20:07:10 447229

ну прорвало...49 мин, Мазалов 1-0
:-)))
без критики никак!!!
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 20:07:07 447228

Слэш!
БЧС...!!! Всё тип-топ вышло...скачалось-грузанулось и даже работает!!!
0-0 после первого...не в дугу игра, Мазалов фамилию оправдывает на 200 процентоФФФ.
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново...далее везде, Россия - 20.01.2004, 19:50:08 447227

http://www.tuborg.ru/game/game.html

лучше тут поиграйте, тут хоть с призом...)
Цезарь   < @ > , Москва, Ясенево, Россия - 20.01.2004, 19:44:22 447226

И меня надурили - 334.3 :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 19:31:21 447225

Луноход
Спасибо! правда, там сегодня тока баскет онлайнить будут...
Кстати, как там фильмец с Дж. К. ? нашёлся? :-)
Тринадцатый (бывш. NotDead)   < @ > , Химки, Россия - 20.01.2004, 19:29:24 447224

позавчера был на совспорте онлайн..
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 19:20:10 447223

Добрый вечер, армейцы!
Да у вас сегодня прям эпидемия какая-то :))
Ну и я заразился - Dead Morozz - 312.5, о как! :) а вот пингвин чёй-то не грузицца...
Кстати, есть где-нить онлайн сегодняшнего действа?
Тринадцатый (бывш. NotDead)   < @ > , Химки, Россия - 20.01.2004, 19:17:06 447222

317.3!!

все, нах. этих пингвинов :-)
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 19:12:47 447221

с первой попытки кинул пингвина на 305, все остальное хуже...:-) будем стараться :-)

Горыныч, не парься, зайди через любую рабочую проксю...
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 19:07:39 447220

Ну кони вы блин даете :-)
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 18:19:34 447219

Хм... А ведь взрослые люди :-)

Парни, меня одного на Офигест чуть ли не с прошлого года не пускают? Если да, то кому не сложно скиньте это Офигест, или мыло ихнего админа дайте... А то со своими бан-листами по-моему там уже с ума посходили...
Горыныч   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 17:33:14 447218

Пингвин на 244.1 со 2-й попытки!!!!!!!!!
А Рулетка это ВАЩЕ!!!!!!!! Особенно когда русские выигрывают!!!!!!!!!!
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 17:28:28 447217

Сантапингвины форева! 8о)))

Дезер, Паштет

Пытался выдать тот же резалт скриншоту ради для - хрен то! 334,3 max. :-(
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 20.01.2004, 17:23:31 447216

Мяч... 78 раз...:-)))
Эрик   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 17:23:23 447215

Говорю же, Санта улетает до 350,4
у меня родственники трое суток на него потратили :-)
Алевут   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 17:21:21 447214

Бля, Русская Рулетка - суперррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чуть дождался выстрела - ОХУЕТЬ!!!!!!!!!!!!!
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 17:20:36 447213

Это мало кому здесь интересно...:-)))
Но я подъеду на второй тайм на КС....Не пью....
Ожидаются Папаня и Сеньор..... эти наоборот......:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 20.01.2004, 17:07:01 447212

http://swwwf.spb.ru/play.php?id=191
Русская Рулетка! ЭТАПИСЕЦ!!!
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 17:06:40 447211

Дезер

см. 447169
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 20.01.2004, 17:04:12 447210

Ебанько в полный рост :-))) А вы не слышали о чатах, сантаметатели??? :-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.01.2004, 17:03:33 447209

Точняк, 334,3 и кабздец... Дурят нашего брата... (с)
Pashtet   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 17:03:27 447208

298,8... Больше не могу!!!
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 17:02:34 447207

Санта 316,3
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 17:02:18 447206

мдя...
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 17:00:55 447205

Санта улетел на 300,3. ::-)
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:59:17 447204

334,3 уже восемь раз, помоему дальше невозможно!
Deser...   < @ > , Москва, Черёмушки, Россия - 20.01.2004, 16:58:31 447203

Дезер

"А олени лучше"(с)? ;-)

Кинешь дальше меня - так и быть, олень будет. СеРверный.
:-)))
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 20.01.2004, 16:56:47 447202

ну я начинаю "оттягивать" межлу 2-й и третей скалами (на заднем фоне)
Ген Геныч   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:56:35 447201

285,5!!! Писец Санте!
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:55:43 447200

Бля... а я пока оленя (или лося) ни разу не видел ))))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:55:12 447199

Ген Геныч
Куда ж ближе? У меня, кстати, когда эльфы сваливаются, чувствуется по полету Санты, что мужик далеко летит! :))))
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:53:12 447198

Кто первый на оленя? :)))
Ген Геныч   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:51:01 447197

Mike Mihalych
C чего ты взял, что это лось?!
Deser...   < @ > , Москва, Черёмушки, Россия - 20.01.2004, 16:50:17 447196

Муямба 334,2. Надо не сразу "оттягивать" а старатся отпускать его ближе к реке :)))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Ген Геныч   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:50:07 447195

Санта 265.5
без допинга...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:50:03 447194

у меня тоже 334,3 три раза...магическая цифра
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:50:03 447193

У меня Сантой 205,2 - рекорд!
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:48:49 447192

Дезер

Сам ты олень! :-) Это лось! :-))


ЗЫ: Чем бы кони не тешились, лишь бы не работали.
:-)))
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 20.01.2004, 16:48:29 447191

2Левый здесь, но переодически, в мыло напиши чего хотел.
Майор   < major@peski.ru > , Москва, Измайлово - 20.01.2004, 16:48:17 447190

Ген Геныч
БА!!!! КАК ТАК?!?!?!?!?! :))))))
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:47:32 447189

334.3 ужэе 3 раза, чкть-чуть до оленя не хватает!
Deser...   < @ > , Москва, Черёмушки, Россия - 20.01.2004, 16:46:39 447188

Ну не знаю... у меня брат санту дальше чем 350 с копейками ни разу не закидывал... а пингвин вообще не открывается :-(
Алевут   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:44:59 447187

Санта на 149,1!!! :))))

Гостевая книга болельщиков ЦСКА "На Песках" :))))
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:44:55 447186

295,10 на Санту!
Ген Геныч   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:44:43 447185

МЭ
163.4
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:44:12 447184

У меня 293....учитесь...:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 20.01.2004, 16:43:46 447183

Слабаки......274,0:)))))
ЮргенД   < @ > , Найкращій ,Дніпро-сіті, Рідна - 20.01.2004, 16:43:08 447182

334.3
Deser...   < @ > , Москва, Черёмушки, Россия - 20.01.2004, 16:42:19 447181

Ах, Санта! 130,8 м
ЦСКА- чемпион, чтоли! :)
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:42:06 447180

Интересно, а Санта втыкает(ся)? :))) (во второй игре)
У меня дальность полета Санты 110,10
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:40:27 447179

У меня воткнулся 209,1... Летел за пределами экрана... :))))
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:38:41 447178

207.6 :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:38:22 447177

у меня на 207 ровно
Цезарь   < @ > , Москва, Ясенево, Россия - 20.01.2004, 16:36:50 447176

У кого пингвин дальше воткнулся?? У меня на 206 :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:34:45 447175

...ёпаный пингвин....
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:29:40 447174

Немец, я согласен и на серебро )))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:25:27 447173

Беспризорник
Да небось прогу сломали и все! :))))
Или вчетвером метали!

...опять у меня пингвин "втыкает" :))) ...ся
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:23:59 447172

ВАЛЕР, кое у кого было 53.6 :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:23:51 447171

МихМихыч
Ты прям как в "Иронии судьбы.."..
- Ну вы же должны хоть что-нибудь помнить??!!
- Помнить? Должен. Но я не помню..
:)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:23:36 447170

Гелаш

Баян.(с) Канада.(с)
335.5 - почти до лося. Учитесь, сынки! А я пойду поработаю. :-))
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 20.01.2004, 16:22:45 447169

Цезарь
Но я перед этим раз 5 просто промахнулся (0) и пару раз запустил на 67-70 метров! :)))
Блин, классная игра! :)
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:21:24 447168

прораммеры из "Советского спорта", грят, что пингвина метнули вчера на 370... :)
Беспризорник   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:20:45 447167

Муямба Бизон...))

у меня был рекорд 332
Цезарь   < @ > , Москва, Ясенево, Россия - 20.01.2004, 16:19:38 447166

МЛЯЯ!!! 341,2!!!!!!!
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:18:10 447165

Немец...53.7...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:17:35 447164

Тем, кому опнравилось метать пингвинчика :-))

http://swwwf.spb.ru/play.php?id=217
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:16:22 447163

Да это фигня все! А вот кто сможет как можно ближе к нулю пульнуть? Но, чтобы не 0 :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:15:53 447162

322,9 Во как!!!!
sukhoi   < osoukhoroukov@raiffeisen.ru > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:14:56 447161

Видимо дальше 323,5 не летит... Погода не та)))
Pashtet   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:14:35 447160

блин, 317,3!!! :((((
Типа чуть-чуть
Муямба Экечукву   < @ > , Москва, ! - 20.01.2004, 16:13:49 447159

320,9.
А взрослые вроде люди:-)))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:13:01 447158

Всем привет :)

Пингвин - 323.5 :)
Беспризорник   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:11:01 447157

де Игнори

Помню, но смутно. :-))
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 20.01.2004, 16:10:51 447156

МихМихыч
Иди в джопу(С), в отпуске я:).. И я тебе об ентом на бовлинге говорил.. А ты, пьянь, и не помнишь:)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:08:22 447155

Михалыч, ты не отмазывайся, ты же дядю Вову обидеть не хочешь... :o) не переживай, если что - я научю :o)
S.Lee   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 16:07:45 447154

Всем привет!

Маша, тебе письмо на энигму...

Pun   < pun@bk.ru > , Щ-7, Россия - 20.01.2004, 16:03:34 447153

S.Lee

Пашол в джопууууууууууууу!!!!!!!!
8о)))
ЗЫ: Не умею я это дело курочить...


Игнори

Что, на работе в Инет выпустили? Или "бесплатная путевка в Сибирь"? ;-))
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 20.01.2004, 16:02:25 447152

Есть!!! 323,5!
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , где-то на севере столицы, Россия - 20.01.2004, 15:58:20 447151

Для затравки.... 207,4 слету :)))
Ген Геныч   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:57:32 447150

Gelash (447115):))))
Был я Новосибирске, мимо этой скультурной группы проходил.. Видимо, не в том ракурсе смотрел на нее:))
Афигительно:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:54:36 447149

Дядя Вова, при желании и наличии времени можно и на хрюшку заменить, вон Михалыча уговори, мож слабает :o)
S.Lee   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:54:29 447148

322,9 :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:54:21 447147

Предлагаю устроить кубок Песков по пингвинометанию... Снять на вечер какое-нить интернет кафе и резаться ))))
А вот мячик у меня чего-то больше девяти раз не чеканится (((
Левый   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:52:42 447146

Дядя Вова, - 63.7 :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:52:14 447145

67.9
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:51:02 447144

А кто-нить меньше 50 смог набрать?
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:49:39 447143

320 и пару раз 316 с копейками...
Байс   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:48:26 447142

Если бы еще Йети был красно-синий и вместо пингвино хрюшу запускал :)))
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:48:23 447141

Левый, заодно? Тыбы согласился, что-бы кто-нить вроде Чиди Одиа тебя вот так вот битой с такой завидной регулярностью? :)
Не, вряд ли это добровольно... Вот если бы ёж, это да - ёж - совсем другое дело :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:47:35 447140

Шарокатание, шарокатание - Пингвинометание - СИЛА!!!!
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:46:38 447139

321.1 )))
и еще выдающийся результат 200.0
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:44:16 447138

313.7 Серебро :))
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:43:45 447137

Все... офис сегодня больше не работет. Все пингвинчика запускають... лафа... домой можно идти))) У меня рекорд уже 323,5 дюймов...
Немец, почему жалко? Она же не умираить... У меня вообще впечатление, что они с этим чуваком заодно )))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:43:42 447136

Майк Михалыч

ок, держи в курсе дела)) поехал я на бэнди-выездок)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 20.01.2004, 15:43:19 447135

Немец,

зато летать научится :))
Дядя Вова   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:42:22 447134

Левый

320,5 :o)
S.Lee   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:42:19 447133

298.4 Какой там рекорд вообще ?
Еще прикольная игрушка:
http://www.euro2004.ru/newbee.htm
Denni   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:42:11 447132

Мля, птичку жалко... :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:36:57 447131

Кастор

Щас времени нет... :-((
Но сделаем обязятельно! :-))
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 20.01.2004, 15:35:05 447130

Цезарь, я на 296.1 запустил. Скажи как специалист, это много или мало? )))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:29:03 447129

Всем привет!!!
Как же хорошо, когда начальник в командировке...)
medvegonok   < ets@ess.elektra.ru > , берлога в Москве, Россия - 20.01.2004, 15:19:35 447128

http://kislyi.nm.ru/pinguin.swf

сорри, если было...)
Цезарь   < @ > , Москва, Ясенево, Россия - 20.01.2004, 15:13:53 447127

ДК, а до тебя не дошло :-( Значит, буду звонить :-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:11:26 447126

Там некоторым мыло прилетит. Вы не пугайтесь :-) Лучше просто ответьте ;-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.01.2004, 15:09:54 447125

Майк Михалыч

а чего ты имел ввиду, когда грил, что "воТнику" подарок приподнесём, а?)) а то у нас к ним сегодня выезд)))

СЗОТ
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 20.01.2004, 14:57:29 447124

http://beliy.ru/private/error_mama/
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , где-то на севере столицы, Россия - 20.01.2004, 14:46:18 447123

Фан Майор... у меня тебе маленький подарочек есть... Ты вообще здесь?
Левый   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 14:44:46 447122

ЧИНОВНИК ( http://www.aphorism.ru/617.shtml)


Верь людям на слово! Но слово должно быть заверено подписью и печатью.
(Михаил Генин http://www.aphorism.ru/author/a293.shtml)

Многие чиновники стальному перу подобны.
(Козьма Прутков http://www.aphorism.ru/author/a227.shtml)

В нашем обществе коммуниста-революционера победил чиновник-крючок.
(В. Шукшин http://www.aphorism.ru/author/a4625.shtml)

Ответственные лица отвечают за все, кроме своих ошибок. На этот случай всегда
находятся самые безответные.
(Стас Янковский http://www.aphorism.ru/author/a7198.shtml)
Феррарька   < ferra@peski.ru > , Москва, ВДНХ, Россия - 20.01.2004, 14:42:56 447121

Мент родился :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 14:31:12 447120

KingSize, всё что угодно можно написать особенно в нашем интернете. Я тебетакой же список могу составмть минут за десять. ну а люди с газету вру и т.д. даже наверно побыстрей.
Denni   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 14:30:52 447119

KingSize, а что там весёлого?
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 13:36:21 447118

Слабонервных прошу не читать....:)
http://www.libforum.ru/msg.phtml?v=1445388
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 13:33:57 447117

Вот ведь как приход негра взбудоражил аскер-флудменов: аж 3 опроса создали (из них 2 одинаковых)!..
:-)
:-((
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия... - 20.01.2004, 13:33:53 447116

http://www.livejournal.com/users/sansei/3734.html?mode=reply

:-))
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Россия - 20.01.2004, 13:32:19 447115

Сереж, рахмат!
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.01.2004, 13:31:31 447114

Leon
Обязательно. Только что отправила Олегу на верстку. Сорри за задержку - много событий за последнюю неделю, и конец года - не успеваю ничего(((
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 13:21:58 447113

Sashko
В 19 часов, в "Олимпийском".
Супер   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 13:07:39 447112

Миш, а "ничего интересного" это потому что не Фельману дом достался, да? ;-)
Проясните, плз, отпускнику, где и в котором часу мы с таджиками играем?
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.01.2004, 13:03:54 447111

Всем привет!!!!!
VAHABYTE   < @ > , Москва, Серпентарий, Россия - 20.01.2004, 12:56:21 447110

Голос: Витя...это из шоу "Дом" было... ничего интересного...:-)))
Байс: ага...я тоже смотрел этот фильм... пропаганда наша тогда работала очень мощно.... но несмотря на это...фильма посмотрел с удовольствием...я вообще старые ленты люблю.... наивные они, но добрые...:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 20.01.2004, 12:23:56 447109

Кеша, да? Ну, значит, оплошал я :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 12:23:31 447108

Байс
Там непонятно было :)))
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 20.01.2004, 12:23:20 447107

2 Kesha
Ирина, а будет ли в СГ отчет о январском шароКОТании?
Leon   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 12:17:52 447106

Немец
Не только Паштет)))
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 12:11:01 447105

Голос
Ежели в семье - то все чинно-благородно :-)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 12:06:48 447104

всем привет!

а что там в ночи про 28 января писАли? 28го только если Паштет чего-нить натворит :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 12:04:48 447103

Доброе утро, коники!

Кручу перед сном каналы телевизора, и вдруг на ТНТ вижу надпись: "СЕМЬЯ ФЕЛЬМАН. Скрытая камера." Мишаня, ты чем там занимался, признавайся :))))
Голос   < cska2002-СОБАКА-netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 20.01.2004, 11:55:37 447102

КРАСНО-СИНЕЕ утро, братья Кони!

Кеша - потряси своё песчаное мыло ;-)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 20.01.2004, 11:47:08 447101

Хай!

литовец, так ты илитовец или Админ: нигерийский деф ?
определяйся и ставь точки над Ё()
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 20.01.2004, 11:35:24 447100

На Радимова перед Крыльями - я имею в виду матч, предшествующий игре с Крыльями...
В выходные тоже замечательный :-)фильм по ТВ посмотрел - "Спортивная честь" 1951 года. Заводская команда, напоминающая Торпедо, играет в финале Кубке СССР. 2-й тайм заканчивается, все идет к доп. таймам. И молодой перспективный нападающий зачем-то прибегает к своим воротам и срезает в них мяч. Проиграли. На заводе разбор полетов. Игрок, бывший лучшим нападающим до прихода молодого, обвиняет того в том, что он это специально сделал ПОТОМУЧТА ОБЕЩАЛ ПРОВОДИТЬ ДЕВУШКУ НА ВОКЗАЛ, а ежели было бы доп. время, то не успел бы. (вот она, коррупция в нашем футболе, так финалы кубка и сдают :-))) ) "Да как ты мог такое подумать!!!" - кидаются на бывшего лучшего нападающего все, минут 10 имеют его и в хвост и в гриву, потому как оказалось что молодой ни на какой вокзал не ездил, а сидел и переживал в скверике рядом с заводом. В общем, БЫВШИЙ раскаивается и осознает все что полагается в таких случаях.
И тут игрокам сообщают, что им впервые предстоит играть с БУРЖУЙСКОЙ (так и сказали :-) ) командой. Далее понятно - козни буржуев, беснующиеся на трибунах капиталисты в смокингах и цилиндрах, поддерживающий наших местный пролетариат, очень правильные слова тренера в перерыве, дружное взаимодействие на поле молодого и бывшего и, естественно, наша победа. После чего минут на 5 шествия физкультурников с флагами по Красной площади (а-ля к/ф "Цирк")
Байс   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 11:08:36 447099

А где именно будет раздача билетов на награждение ( внутру Олимпийского или снаружи ? сектор? вход? )
sukhoi   < osoukhoroukov@raiffeisen.ru > , Москва, Россия - 20.01.2004, 11:03:35 447098

Утро, Кони!
С легкой рки Муха - два обновления в СГ. Два баскет-похода. Монтепаски и Уникаха.
http://cska-kazak.h10.ru/cgi-bin/list.cgi?t00026 - наконец-то Pun увидит себя в СГ!
http://cska-kazak.h10.ru/cgi-bin/list.cgi?t00025 - отчет о роспуске фракции «Кешиных сирот».


Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 10:44:16 447097

Фото отчет о матче ЦСКА – Пахтакор
http://www.red-army.ru/media/?id=5

Фото отчет о матче ЦСКА – Гомель
http://www.red-army.ru/media/?id=4

Спасибо Суперу, Смотрим ...наслаждаемся …

Ну и предпоследняя часть
История болезни записки коня-исследователя (часть 13)
http://www.red-army.ru/
am   < am@red-army.ru > , Москва, Россия - 20.01.2004, 10:43:14 447096

Все пропало.:-))) С сегодняшнего дня работаем с Loom'ом в одном здании.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 10:38:12 447095

GRAF
А что, и на желтые карточки тоже ставки принимают? Эх, надо было на Радимова перед Крыльями поставить :-) Может на него и намекают? :-)
Вообще-то ежели игрок специально желтую получит, то вреда от этого ни своей команде, ни другой нет (только букмекеры попадают). А ежели судью наоборот зарядят, и он сразу красную даст? Что-то киношники перемудрили...
А что касается намеков на "Зенит" - так фильм наверняка питерский, а ежели в их фильмах какой футбольный клуб и фигурирует, то всегда намекается на "Зенит", независимо от конЬтекста.
Байс   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 10:37:38 447094

Гы...это даже хорошо, что никто мне не ответил...потому, что я сам во всем разобрался...:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 20.01.2004, 10:37:00 447093

Раздача билетов на награждение:
http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=1542
Не забываем про абонементы:
http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=1425
Маша   < Алёша@Ростов.ру > , Москва, Россия - 20.01.2004, 10:36:31 447092

447082
Ув. Денни - вношу поправку: почему же в страшном-то сне не присниться - в оч. даже приятном сне, сказочном, можно сказать.
ilia   < igrigoriev@male.ru > , Москва, Родина-мать - 20.01.2004, 10:25:56 447091

Всем привет!

от нефиг делать посмотрел вчера фильмец по НТВ....."Мангуст"......типа детективное агентство и они там всякой ебургой занимаются.....так вот: сюжет вчерашней серии типа напоминает нам о том, что в нашем футболе существуют договорные игры......пусть слегка и в ироничной форме, но сюжет таков: одна бабенция обращается в агентство это с просьбой проследить за её мужем, крупным предпринимателем....типа он стал раздражён....раньше по выходным был дома, а сейчас нет.....зимой типа он опять дома, а с весны его опять нет......ну за ним проследили.....засняли на фото все его встречи....встречался он с мужиками, которым вручал увесистые конвертики.......бабу с ним не нашли и его жена осталась довольна полученными результатами наблюдения, забашляла им лавэ, и типа всё хорошо......вся эта компания типа детективов садится за стол отмечать успешное завершение дела и смотрят телевизор...а там футбол........и один из детективов узнаёт в одном из игроков того, кому ентот самый предприниматель вручал конвертик....ессно они там по всяким букмекерским конторам шерстят и находят, что в нескольких из них были крупные ставки на то, что такой-то такой-то получил жёлтую карточку и т. п.........детективы к президенту клуба (а самое главное, что только очччччччччень далёкий человек не поймёт, что действие происходит в Питере......что явно узнаётся стадион Петровский.....что комментатор грит, что "на матче присутствует М. Боярский....что фаны в розах "Зенита)......так вот: президент ентого самого клуба вызывает этого игрока и устраивает ему типа разбор: сколько брал, когда брал и с кем брал........перец этот типа в слёзы и грит, что брал стока-то с теми-то, а потом произносит фразу, обращённую к президенту клуба: "А помните молдавского легионера.....ну которого очень и очень сильно пресанули......так нам сказали, что если откажемся, то и с нами такое будет"........мне сразу вспомнился случай с легионером "Зенита" Куртияном, которого действительно в своё время сильн отмудохали......ну типа президент клуба пишет заяву в ментовку: разоблачение бля в российском футболе!!!.......прокурор даёт санкцию на арест этого "игрочка", но..............собирается Совет акционеров этого самого клуба и решают, что "мы всё решим сами....накуй менты"....и т. п...........
что лишний раз говорит о том, что ни хрена у нас никогда не выяснится на официальном уровне!!!
мне просто не понятно зачем было так явно намекать на "Зенит"???.....ведь фильм скорее всего этот смотрели и люди, которые хоть что-то секут в футболе........хотя в своё время Рома Максимюк и Саша Горшков грешили этими делишками в Питере (Максимюк и в "Днепре" был замечен в нечистоплотности), но так явно.........лично мне было не очень приятно это смотреть, как бы я не относился к "Зениту".....
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 10:19:10 447090

прочитал книгу за ночь.
мне этот марафонец сильно напоминает ввшного рульку...
ГрЫзли   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 10:05:23 447089

привет!
Один вопрос: если сегодня у ЦСКА на КС все сложится удачно, то я правильно понимаю, что полуфинал завтра в 19:00 в Олимпийском?
Заранее спасибо.
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 20.01.2004, 10:03:42 447088

Абсолютно не по теме, но знать полезно:

"Действие романа "Банкир" разворачивается в США в эпоху настоящего бума потребительского общества. Персонажи рассматривают потребительский кредит в $2000. Ребенок просит папу-банкира помочь решить "задачку на проценты".

- Заем - семипроцентный. Семь процентов от 2000 - 140 долларов. На два года. Значит, заем будет стоить еще 280 долларов в процентах. Правильно?

- Да.

Все, кажется, просто. Однако банкир объясняет маленькую тонкость, которую пока не усвоили российские потребители:

- Когда ты занимаешь деньги и выплачиваешь их по месяцам, что делается с основной суммой? Она становится больше?

- Меньше.

- Правильно. Если ты пошел в банк за двухгодовым займом в 2000 долларов, ты подпишешь бумагу на 2280 долларов. Иными словами, они дадут тебе 2000 наличными, которые ты обязан выплатить, приплюсовав к ним полные два года процентов.

- Конечно. Это ведь естественно.

- Разве? Подумай об этом. Ты будешь платить более 10 долларов каждый месяц в течение двух лет. С каждой выплатой ты сокращаешь основную сумму займа. Но проценты ты платишь по-прежнему с 2000.

- Такой порядок. Что же тут странного?

- Давай предположим, что ты получаешь другой вид займа, по которому платишь проценты за то, что в действительности должен. Первый месяц - с 2000 долларов, но после года ежемесячных выплат останешься должен только 1000. Предположим, что каждый месяц ты платишь проценты только с оставшейся суммы. Сколько это составит за 2000 долларов при семипроцентном займе?

- 280. Я же сказал тебе.

- Нет. Ты заплатил бы около 70 долларов.

- Ты шутишь.

- Я серьезно.

- Но тогда... в том, первом, случае ты платишь процентов в четыре раза больше." (с)
Байс   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 09:53:30 447087

Сегодня на ОРТ:
23:50 На футболе
00:20 Новый день: "Сканер"

в "Сканере" будет сюжет на 10 минут о фанатизме.


Всем привет.
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 09:50:27 447086

доброе утро
ЦСКА потерял интерес к Адриано и Россато http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=1544
Дубль ЦСКА переиграл юношескую команду http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=1546
Подробности матчей ЦСКА - Динамо http://www.peski.ru/index.php?action=news&id=1545
Дело в Папе http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=2629
Игорь Яновский: Думаю, в ЦСКА не останусь http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=2627
Молодые армейцы: или грудь в крестах, или голова в кустах http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=2624
Красно-синий легион - трио «импортных» армейцев адаптировалось в команде http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=2621
остальные интервью - на главной непосредственно
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 09:16:34 447085

http://www.peski.ru/vote/vote.php3?id=351

Расставим точки над i?
Литовец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 03:22:34 447084

А здесь, бля, Гомель но 2-е поставили... http://www.dynamo.kiev.ua/Sources/ks00.htm
Да и группа "С" у них перед "А" стоит... Хуй поймёшь этих хохлов...
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 02:42:22 447083

"И все-таки он велик - наш бессменный президент РФС!" фраза из СЭКСа, бля как так можно лизать жопу человеку который для нашего футбола почти нихера ни зделал, зато сам на нём разжился так что и в страшном сне не приснится, чего мы при нём добились ? Бля только тормозит рост развития нашего футбола. щас рады выходу на ЧМ и Евро и его за это благодарим, а раньше это для нашнго футбола было нормой, даже цели какието ставили на этих ЧМ-ах и ЕВРО, а ща как статисты главное попасть, даже можно сказать сборная делает это вопреки а не благодаря ему. Но ничего, он человек уже пожилой можеть скоро и даждёмся смены царя.
Denni   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 02:36:00 447082

Доброй ночи, однако! Не спится? )))
А тем временем, по заверению СС, у ЦСКА пропал интерес к Адриано и Россато. Причины "пропажи" не объясняются
Левый   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 02:13:31 447081

2 KADET:
Т.к. личную встречу мы уже сыграли, сл-но ты намекаешь на то, что Гомель не выйграет сегодня у Пахтакора. А похуй. 1-е место или 2-е. Сконто или Динамо Тб. А в победе ЦСКА уверен? Я надеюсь на победы Гомеля и ЦСКА. А как оно будет - хуй его знает!
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 02:11:31 447080

А негра чего-то во 2-м матче так и не выпустили :) . Нахрена покупали???
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 02:05:25 447079

Pack
не баись, это не надолго :)))
CADET   < cskaDOGpisem.net > , Москва, Strogino/Belyaevo, Россия - 20.01.2004, 02:05:00 447078

По алфавиту :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 02:03:52 447077

При равных с вами показателям, Гомель ставят на 1-е место. Охуеть!!! Чего это???
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 02:02:33 447076

СПАСИБО!!!
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:59:39 447075

Я смотрел! Фото хочу!!! На память :) .
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:58:24 447074

Pack, http://www.cska.org/news/general_news/809/
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:57:55 447073

Pack, в воскресенье показывали по ТВ :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:57:18 447072

Где можно найти фотки с ЦСКА-Гомель???
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:55:21 447071

Естественно... А ты тоже смотрел?
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:52:46 447070

Ну как чем.. все спасутся , естественно :))
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:50:28 447069

Но ты же смотрел по собственному желанию, а в какой-то степени по необходимости. И интереса у меня этот мультик не вызывал...сначала. А потом втянулся, даже интересно стало - чем же всё закончится???
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:49:33 447068

Вру. КиллБилл :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:43:25 447067

Pack , а я , по-моему, "Пираты Карибского моря" :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:43:02 447066

Спасибо(просто мелькало, что еще в каком-то зале матчи проводятся)
Комэск   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:38:00 447065

Rinar:
Я в последний раз смотрел в кинотеатре "Побег из курятника" :) .
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:37:36 447064

Комэск , как всегда - в Олимпийском.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:34:49 447063

2 Ramses:
Главное, чтобы тебе этот вирус не приснился :) . Спокойной ночи!
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:34:42 447062

Фильмы надо смотреть в кинотеатре :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:34:25 447061

Эт я заметил, я ответил на упоминание червя.
Так кто знает где завтра играем на кубке Содружества?
Комэск   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:34:22 447060

А если ж у вас всех компы накроются, так я тут по идее один останусь :) . Или вы все договоритесь отключиться ровно в полночь, чтобы меня подъебать :) .
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:32:11 447059

Ясно...пациент скорее мёртв...спасибо за инфу, пойду страшные сны смотреть...
ЗЫ: сёдня скачал по выделенке Властелина-3 (подумал, что компьютерный фильм надо смотреть на компьютере) - и в самом деле впечатление, как от трёхсерийной Матрицы: хорошо-так себе-отвратительно..."Свой среди чужих, чужой среди своих круче" гы-гы...

Спокойной ночи (Pack - тебя это тоже касается, не ссы - прорвёмся...)
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 20.01.2004, 01:31:19 447058

Ну всё, Детрой у Сан-Антонио выиграл , можно идти спать :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:29:41 447057

Pack а как же ты узнаеш если у нас у всех компы накроются ?
Мой тебе совет лучше попытайся до 28-го свой комп загнать коиу нито, так хоть бабки получишь :-)
Denni   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:28:40 447056

Комэск, народ вообще-то Beagle (Bagle) обсуждает.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:26:32 447055

Рамзес, можно. Вот та заплатка как раз от вируса, который распространялся по сетям и без помощи электронной почты :)

Выделенка от диалапа мало чем отличается в плане построения сетей и распространения вирусов :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:24:20 447054

О, бля, придумал!!! У вас 28-е наступит часом раньше, нежели у меня. Я сначала узнаю об результатах действия вируса на ваши компы, а потом у меня будет ещё час :) .
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:22:48 447053

Риск заразиться никоим образом не зависит от способа подключения.
Комэск   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:22:42 447052

В что, все с луны свалились? Этому червю полгода уже!!!
Скажите кто-нибудь где завтра ЦСКА играет?.
Комэск   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:22:06 447051

Rinar - а от "выделенки", получается, тоже можно "накушаться" всяких вирусов??? Сомнительное удовольствие - пока по интернет-картам сидел, ничем не болел...дёшево и сердито...правда, АТС - полный атас...каждые минут 15 "дисконнект"...везде нас наябывают
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 20.01.2004, 01:20:19 447050

Рамзес, это заплатка от совсем другого вируса. И не заплатка, а "лечилка". Заплатку сделал Microsoft , ибо дыра была в операционной системе.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:17:14 447049

Лучше до 28-го не включать :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:15:59 447048

Заплатка типа Symantec W32.Blaster.Worm Fix Tool 1.0.0. - я её скачал, подумал - одним гимором больше, одним меньше...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 20.01.2004, 01:15:13 447047

Короче, 28-го никто не включает комп :) . А чтобы не волноваться предлогаю круглосуточный сон :) . Если получится заснуть :) .
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:14:05 447046

2 Ramses:
Ну ты и понарассказывал. Не пугай так!!! У меня вроде всё нормально...пока ещё. И почему пишут 28-го, а у тебя уже???
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:10:01 447045

28-го не будет ничего страшного, кроме того, что сами натворите :)) . После 28-го этот вирус ничего делать не будет.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:09:48 447044

Рамзес, ну что сказать...

1. Админы ваши молодцы :))
2. Не знал, что Симантек выпускает заплатки.
3. Касперским давно уже не пользуюсь. Norton Antivirus всё как-то чаще...
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:08:36 447043

У меня тоже работает. Пока... Ждём 28-е.
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 01:04:43 447042

Rinar, Ром - я уже нифига не понимаю и собственной тени боюсь - почта глючит, Касперского поставил - тот тормозит не по-детски, часов за 5-6 проверяет 10-15 процентов от всех файлов, что у меня на компе, администратор "выделенки" звонит в воскресенье в полдесятого утра - чуть ли не матом - срочно скачайте нашу "заплатку " от Симантек, ваш компьютер всю нашу сеть заражает - а потом сам же извиняется, говорит, что какой-то вирус новый, они с ним пока не справляются (админы)...вобщем весело...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 20.01.2004, 01:03:09 447041

Я тоже нихера не понимаю, но комп работает и это главное, кстати в битве титанов (мясо-Кривбасс) 2-2, да и то один с пенальти загнали.
Denni   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 01:02:21 447040

Я что-то нихрена не просекаю!
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 00:57:41 447039

Рамзес , Луноход всё правильно написал. В письмо можно поставить любой обратный адрес.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 00:57:31 447038

Как это "непонятно от кого" - если мне письмо пришло, скажем от Лунохода - разве это непонятно, от кого (поначалу ведь так думаешь)

И потом: ты сам-то понял, чё написал?

Вирус использует произвольные адреса, взятые с зараженных компьютеров, поэтому если пришло письмо скажем от кого-то из песковцев, это вовсе не значит, что его компьютер заражен.

Так заражённые они или нет?
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 20.01.2004, 00:54:50 447037

2 Ramses:
Вот уж спасибо за поздравления! Взаимно :) . Ёбаный вирус!!! Ну ладно, ждём 28 число. А наебать его можно??? Может с 27 сразу перескочить на 29, а потом отматать назад??? И всё-же интересен результат! А может там какие-нибудь поздравления с чем-нибудь будут??? Или выйграю что :) .
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 00:54:05 447036

Pack , если это письмо и с вирусом, то с другим :) . Скорее всего - обычный спам.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 00:51:57 447035

вирусы... хуирусы....
есть железное правило, все, что непонятно от кого да еще с вложенными файлами тереть нах.. и все "и никаких разрух" (то бишь вирусов) (ну msblast это исключение, да и залатали эту дыру давно). У меня Spampal + Panda Antivirus & firewall эту заразу рубят на корню даже в архивах. Пусть хоть по 100 писем шлют..хоть по 200

И еще раз, десять раз уже говорилось:
Вирус использует произвольные адреса, взятые с зараженных компьютеров, поэтому если пришло письмо скажем от кого-то из песковцев, это вовсе не значит, что его компьютер заражен.
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 00:44:36 447034

стопудово он...поздравляю...28 января жди какой-нить сюрпрайз...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 20.01.2004, 00:42:35 447033

2 Ramses:
Мне пришла такая хрень:"Hi,ch13,welcome to my hometown". Он????????????????
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 00:38:58 447032

2 Pack: (о вирусе) не только приветствие, весь текст на инглиш, мне уже и от Сеньора приходило, и от Фэтсержа, и ещё от кого-то, я уже их стираю не читая, а то ещё "винт" нае.бнётся...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 20.01.2004, 00:33:19 447031

Марафонец - вроде есть в твоих мессагах некое зерно, но вот тон всё портит. Вот навскидку некоторые фрагменты из твоих сообщений:

1. Несколько часов я изучал книгу и материалы этого сайта и, что многое надо менять

2. надо сформулировать принципы модерирования сообщений

3. Должени быть избран Совет сайта и соответственно Председатель Совета с последующей регистрацией «На песках» как общественной организацией

4.Мы обязаны взять часть полномочий по управлению нашим любимым клубом в свои руки

5. Кроме вышеизложенного надо чтобы Совет Сайта занялся ВОСПИТАНИЕМ болельщиков

и так далее...видишь - любимые твои обороты "мы должны", "мы обязаны", "надо"... Пойми - мы не на партсобрании, здесь никто никому ничего не должен, и если хочешь, чтобы кто-то прислушался к твоему мнению, а не стебался откровенно, попробуй написать "а что, если...", "может быть, стоит...", "Как вы думаете..."
Вот и всё, и дискуссия тебе обеспечена, кто-то поддержит, кто-то нет, но в этом-то, ИМХО, вся соль...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 20.01.2004, 00:29:49 447030

2 Ramses:
О вирусе. Втеме только слово "Hi", или может быть продолжение?
Pack   < @ > , Гомель, Беларусь - 20.01.2004, 00:28:36 447029

Kesha
Марафонец уже победил. )) Без конкурса. )
lezar   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 00:28:24 447028

Конкурс на лучший глум штоль объявить... а, Марафонец? как думаешь?:-)
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 00:18:48 447027

Уважаемый Горыныч, я не собираюсь никого смешить , а к врачу может быть и надо сходить ,
Никогда не повредит профилактика заболевания. Но почему я не могу написать тут то что беспокоит и угнетает меня?
Почему я не могу предложить тут новую форму взаимоотношений болельщики - команда с учётом достижений современной науки и техники?
Что в этом предосудительного или оскорбительного? Почему бы нам не быть первыми, кто выбирет Совет сайта болельщиков и начнёт новые взаимоотношения
с командой? Нам надо построить некую вертикаль управления .А в Совет должны войти 5-6 авторитетов , желательно недопризывного возраста, КОТ. БУДУТ СУММИРОВАТЬ ВЕСЬ СПЕКТР МНЕНИЙ НА САЙТЕ ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ ВОПРОСАМ СВЯЗАННЫМ С НАШИМ ЛЮБИМЫМ КЛУБОМ.
Марафонец   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 00:15:59 447026

щас...размечтался...Ир не получал я ничего...одни вирусы...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 20.01.2004, 00:04:49 447025

первый что ли?
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва Войковская, Россия - 20.01.2004, 00:03:33 447024

Ramses - да, Дим, спасибо! (я тебе и отписалась вчера вечером).
Kesha   < @ > , Москва, Россия - 20.01.2004, 00:00:28 447023


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..270] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM