Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2003)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 25/03/2003 27/03/2003 >>


Cообщения за 26/03/2003 || Количество сообщений : 764

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Будете у НАС на Колыме - милости просим.
Нет, уж лучше ВЫ к НАМ. :))))))))))
Cicero   < rb-cicero@narod.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:59:46 319826

67 : 61
kasiuss   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:59:44 319825

пардон 65:60 ;-)
kasiuss   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:58:30 319824

цибона 65:65 до конца 3 минуты
kasiuss   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:58:01 319823

педерастов -- на Колыму!
ето про то, что в данный момент показывають по 1-му каналу...
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 23:57:58 319822

Нет. какая-то фуета... В 0-10 немного о футболе с ВГ
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 23:56:35 319821

По какому каналу показывают баскетбол?
qwe   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:56:24 319820

Но только после Фабрики звезд -)))
португалец   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:54:50 319819

ПРКАЧИН!!! 62:58
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:54:37 319818

... а между тем ща Гнусев по 1-му начнется... инфа для забывчивых...
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 23:54:19 319817

Начнет ... совсем скоро .... если ничего не изменилось ...
португалец   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:54:16 319816

Вышел Пркачин, данк! 60:58
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:52:53 319815

Судя по всему, на ОРТ сейчас Гусев вещать начинет
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 23:52:09 319814

Билять, вышел Римац, получил фол, 56:58
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:50:53 319813

ЗЫ. Это из МК.
Bomba aka №30   < avk@ostrov.net > , Строгино, дом родной..., Москва - 26.03.2003, 23:49:01 319812

цибона поплыла, 56:57 - последний отрезок 0:9
kasiuss   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:48:56 319811

Билять, 56:57 впереди турки...

РИМАЦА на ПЛОЩАДКУ!!!!!!
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:47:32 319810

Ввожу в запой. Материал заказчика.

:-))
Bomba aka №30   < avk@ostrov.net > , Строгино, дом родной..., Москва - 26.03.2003, 23:46:36 319809

всех с победой!

Ам - онлайн Иржи наверное в прессу лучше повесить...а не в новости (эт я на будущее, я ж не знаю куды ты его сунешь) :-)))

СПАСИБО всем кто сдал сегодня деньги на лечение Маугли. Завтра в Алеутии Маша любезно согласилась принять помощь и потом передать эти деньги мне. так что надеюсь, еще остались люди готовые помочь чужому горю. Еще раз большое спасибо уже откликнувшимся.
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:46:18 319808

Начало 4 периода
Цибона держится 56:55
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:44:47 319807

all that rain
outside my window
but on and on and on
its gettin' better every day
soon the sun will shine
through my window
when its gonna come
you know i really, couldnt say
but i know, its gettin better
every day

(c) Tesla, 1990...


всех с победой! 8-)

МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 23:38:07 319806

Сокращають сволочи!
48:45 впереди российский баскетбол! :)))))))
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:36:56 319805

Всем привет :)
только сумел с работой раскидаться до завтра
Баскетболлеры - МАЛАДЦА! :)
Если б завтра не Алеутия, отметил бы уже сегодня...
Беспризорник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:34:02 319804

Горыныч
Я уже про Циебону....
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:33:25 319803

Горыныч - временно И.О. пионервожатого:))))))
Cicero   < rb-cicero@narod.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:33:25 319802

Это что-то невообразимое...
Римац 20 очков!!!!! Цибона - Эфес - 46:40
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:32:55 319801

Муямба
Ты чего раскричался? ЦСКА-то сегодня уже сыграл и выиграл
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 23:27:46 319800

Понеслааааась!!!!
42:33 в нашу пользу!
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:27:02 319799

Блин, они там чё, водку жрут? Сколько расслабляться можно?
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:24:52 319798

Ser
ЗАСУДИИИИИИИИЛИИИИИИИИ!!!!! :))))))))) (с) Овца
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:22:26 319797

По подборам 12:18 в пользу турок...
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:21:42 319796

а как вам статистика матча Улкер МонтеПачи

Улкер пробивал всего 3(!!!!) фола...и это дома
Ser   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:20:26 319795

По проценту попадания обе команды в полной жопе: 48%:45% соответственно...
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:19:42 319794

Лучшие по первой половине:
Римац (Кроватия) 15 очей, 2шки: 3/5, 3шки: 2/2, с линии: 3/3.

Големац (Туркей) 7 очей, 2шки: 3/3, 3шки: не кидал, с линии: 1/1.
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:18:00 319793

Sunderland
на-на-на-на-на-на :)))))
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:14:36 319792

Наши старые друзья еспанская ТАУ Керамика с треШШШа по швам летит дома итальянскому Бенне Тону... 16:20
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:13:52 319791

мы впередиииииииии
вас:)
Sunderland   < @ > , Москва, Марьина Роща., Россия - 26.03.2003, 23:13:02 319790

Цибона - Эфес Пилсен 39:33 (19:19, 20:14) Перерыв
Sunderland   < @ > , Москва, Марьина Роща., Россия - 26.03.2003, 23:12:40 319789

Sunderland
отстаёёёёёёшь!!!!! :)))))
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:10:40 319788

Загреб Цибонистс 37
Стамбул Пенсионерс 33
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:10:09 319787

Цибона - Эфес Пилсен 34:29 2-я четверть
Sunderland   < @ > , Москва, Марьина Роща., Россия - 26.03.2003, 23:07:09 319786

Циебона 34
Пиписнер 29

Лучшие: Римац (13) - у турков не могу понять... по ходу Гранжер (6)

пёрла 18 минута...
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:06:09 319785

хм... одного "уже" достаточно...
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 23:03:49 319784

Вот сдался вам этот боулинг на Песках! Дождались что уже боулинг в Рязани здесь уже рекламируют... Что, выезд?
:-))
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 23:03:26 319783

КК Цибона VIP Загреб Кроватия 32
Эфес Пилснер Истамбул Турция 29

пёрла 17 минута...
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 23:02:51 319782

Улкер Монте Пачи 80:92
ппрошу заметить что разогнались итальяшки
и они впереди пао
они выходят в финале на нашего победителя группы.
Sunderland   < @ > , Москва, Марьина Роща., Россия - 26.03.2003, 22:59:37 319781

эть... ЦИБ - ЭФЕ - 27:26...
ить 27:27
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 22:59:06 319780

Цибалабулька - Турецкое Пыво - 24:22...
эть 24:24... Может ничья будет? :))))
Прёт 13 минута...
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 22:58:03 319779

Турниры по Боулингу в Рязани.
РЕЗУЛЬТАТЫ. РЕЙТИНГИ. ИНФОРМАЦИЯ о ПРЕДСТОЯЩИХ ТУРНИРАХ.
ГОСТЕВАЯ. ФОРУМ. РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРОВ.
8-910-644-58-62
приглашаем ВСЕХ!!! играющих в БОУЛИНГ на наш сайт и на соревнования!
http://www.bowll.narod.ru

Рязанские Любители Боулинга
Андрей Пу   < bowll@narod.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 22:54:11 319778

Цибулька - Старый Мельник - 15:11
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 22:41:16 319777

Муямба
Это футбол или хоккей? :-)
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 22:36:47 319776

Цибона - Эфес Пивоварня - 6:3
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 22:35:13 319775

Всех с уверенной победой!
Баскетболеры - МОЛОДЦЫ!!!
Paul   < @ > , Химки, Россия - 26.03.2003, 22:23:34 319774

Не читал репортаж am'а, т.к. смотрел по 7тв :-) но всё равно респект!

Ну и баскетболистов - с очередной уверенной победой, хотя честно говоря сыграли сегодня ниже своих возможностей...
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 22:04:22 319773

Радующий счет! ЦСКА НЕпьет! :-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 26.03.2003, 22:03:34 319772

УУУУУУУУУРРРРРАААААААААА!!!!!
Победа!!!
спасибо am^у за репортаж!!!!
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 21:59:16 319771

Баскетболлёров - с победой! Хотя в первой половине что-то не ладилась игра, но во второй более-менее выправили положение.
По тому что видел - лучшие Холден и, безусловно, Башминов.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 26.03.2003, 21:54:05 319770

КРРРРРРАСАТА. Ушел в буфет.
lezar   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 21:49:51 319769

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕААААААААААААААААА
ПОБЕДА!!!!! Прекраааааааасные слова:))(с)
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 21:49:30 319768

и на это всем спасибо иди вы в жопу, спасибо досвидания :-))) поеду домой ЖЕНЕ ! :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:48:21 319767

ну еще пивоварам туда же вставить и все будет
aleck   < aleck@hccska.ru > , Boston, USA - 26.03.2003, 21:47:49 319766

89-70 ... естственно
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:47:33 319765

ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ЭТО ПОБЕДА Ё!!!!!!!!!!!!!

ДО БАРСЕЛОНЫ ДВА ШАГА (С) я !
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:47:03 319764

89-30, трёха нам и Хряпа ТРИ ОЧКА на последней секунде ...!
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:46:39 319763

-- 84-67, На площадке сборная России в поном составе ! :-)
-- 86-67, пашутин красивешее 2 очка одной рукой сверху
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:46:02 319762

Вот Башня и перевалил двадцаточку:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 21:45:45 319761

-- 84-67, осталось играть минуту .... играют литавры и выносят тело ... :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:45:03 319760

Ну и ОуКС очередным противникам Армейцев разных народов :-)
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 26.03.2003, 21:44:14 319759

-- 82-67, красивейшие 2 очка в проходе .... на площадку вышел Саврасенко
-- 84-67, Башминов 2 очка с верху, мега красиво зал в экстазе ....
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:43:51 319758

Так, компик рабочий отдал на просифилактику. Пусть лечат, раз это не вирус, но все равно не работает. Может, память ему нарастят или процессор разгонят…
Отдельно рад за решение по Овчине. Не за то, что его от футбола отлучили (это как раз жаль, он все же профи, многим до него расти и учиться), а за то, что «закон суров, но он – закон» (с)
Кто собирается в Алеутию завтра, имейте в виду, что в обед они работать не будут. Что-то со светом (не со Светой) у них.
Флаг Чехии, говорите? И не брать его на матчи с Зенитом и у кого там еще чехи в составе могут быть? ;-) А вот во флаге Украины я радостью поучаствую! И вот это… 319555 … САША!!! Какой ты после этого, нах, одессит?! Пришлют ему… А что, Посольства ридной неньки в Москве уже нет?! :-) Большой флаг (который из 9 флагов) – это хорошо, но… как им махать и как из-под него смотреть? Идея хороша, но возникнут проблемы с ментами и с тем, как смотреть из-за флага. Будет много недовольных, а в итоге флаг станет тканевым баннером :-(
И это… я понимаю, что это не Cicero… 8 … ВОСЕМЬ писем… как эту суку найти, что рассылает?
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 26.03.2003, 21:43:02 319757

-- осталось играть 2-36
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:42:48 319756

-- 78-64, Башминов 2й фол, баллок 2 очка + 1 фол
-- 80-67, Сегодня обошлось без нервов, Захар 2 очка в проходе на последней секунде атаки ЦСКА, и тут же нам три очка
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:41:49 319755

-- 78-61, Видно что ЦСКА намного сильнее и при желании может прибавить ....
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:39:15 319754

-- 75-61, Гурович 1 очко ...
-- 78-61, Холден ТРИИИИ очка
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:38:32 319753

-- 75-60, сыграли половину четверти .... Панову фол (3)
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:37:12 319752

-- 75-60, Прозевали в зашите и получили с верху ...красиво
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:36:30 319751

-- 75-58, панов накрыли :-( Но мяч у нас ... Фол на только что появившемся Хряпе, Витя точен со штрафных ....
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:35:12 319750

-- 73-56, 1 нас со штрафного .. Панов мимо ...
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:33:16 319749

В этой ситуации можно поиграть и на публику:)) Сколько народу-то:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 21:32:51 319748

-- 73-55, ЦСКА уже немного пижонит .... дуда тайм аут ...
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:30:52 319747

-- 73-55, моня опять мажет трёху ... быстрый отрыв после паса Мони и Папалукас 2 очка мягко кладёт в корзину
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:30:26 319746

-- 71-55, Александер 1 фол, Панов 2й фол, всё же анм забили
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:29:29 319745

-- началась 4я четверть
-- Моня не забил 3ху, Папалукас фол ...
-- 71-53, Отзащищались без шансов для Испанцев и ... Александе подобрал и забил
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:28:05 319744

Да, пожалуй, пора уже тореадора играть:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 21:26:11 319743

у нас тут Сиртаки :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:24:53 319742

69-53, Моня блок шот, быстрый отрыв и Панов 2 очка ...... ЦСКА НЕ ОСТАНОВИТЬ !!!! 3я четверть закончилась :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:24:35 319741

Во, Хац им показал, что за это бывает:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 21:24:12 319740

67-53, Хац ТРИИИИИИИИ ОЧКАААААААА !
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:23:28 319739

64-53, ну пускай подёргуются я не портив :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:22:53 319738

64-53, Нам забили 4 очка потому ЦСКА тайм аут ....
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:22:16 319737

am
Не, мне кажется, что они еще подергаются:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 21:22:03 319736

64-49, на цепелини что летает под куполом "цирка" ЦСКА звёздная команда ... и 8 звёзд ...к чему бы это ... во тесли бы 5 я понял бы :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:21:27 319735

64-49, пробежка у испанцв ..потихоньку начинают выносить тело .... :-)
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:19:18 319734

Лучше бы на тему : 200 за матч:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 21:18:53 319733

64-49, Александер мимо ...и нас 2 очка, Моня ТРИ ОЧКАААААААА !
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:18:48 319732

Новая компазиция Рыжих Лисиц ..по ТАТУ ..нас хрен Прогонишь :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:16:57 319731

61-47, Александер 2 очка ... перехват, и ...испанцы успевают сфолить сорвав нам быстрый отрыв, Александер 2 очка
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:15:48 319730

Дожимать их, дожимать...Ах, блин, Холден промазал треху...
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 21:14:20 319729

5543 -> 55-43
57-45, в быстром отрыве нам ... а между тем у Башминова уже ..барабанная дробь ...18 очков !!!
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:13:49 319728

5543, родригес 3х очковая ответка, Хац обмнные движения и с рками соперника сверху 2 очка !!!
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:12:43 319727

am
Пронллся-это уже как заклинание:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 21:12:05 319726

53-40, Моня велкикопный слэм данк после передачи Холдена
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:11:44 319725

51-40, Холден ТРИ ОЧКАААААА !
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:11:01 319724

АМыч пронлся дал люлей сержику и продолжает онлайн

48-38, Васкес 2 очка
48-38, Хацвертас 3й фол
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:10:11 319723

АМыч пронлся дал люлей сержику и продолжает онлайн

48-36
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:08:20 319722

АМыч нажрался и уснул...:)
Сержик
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 21:07:52 319721

Добрый Вечер!
Не устаю повтрорять, если что-то придет от меня по мылу - ТРИТЕ!!!!!!!
Удалил адресную книгу. Хотя не знаю насколько поможет, так как письма приходили даже к тем, кого там не было.
Если кто-то хочет что-нибудь посоветовать в пkане борбы с этой напастью - буду рад.
Мыло внизу.
Cicero   < rb-cicero@narod.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 21:04:50 319720

О, Сонгайла, первую половину без фолов отыграл, а Башминов больше всех забил. Интересно...

Теперь совсем ушОлл
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:55:06 319719

ну и я домой
ам сенкс за он-лайн... устал я на работе
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:54:37 319718

ам, спасибо за он-лайн. Поеду я домой, а то из этих Мытищ хрен выедешь. Остаток матча придется у Леона по сотовому узнавать.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:53:06 319717

+10 очень хорошо
lezar   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:51:28 319716

-- Большая группа Песковцв идёт в буфет :-))
-- 46-36, промах и конец вторйо четверти
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:50:41 319715

-- 46-36, Холдену 1 фол ... тайм аут ЦСКА
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:48:50 319714

-- 46-36, Гурович вторую трёху, Башминов ДВААА ОЧКААААААА !
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:48:27 319713

-- 42-33, потря у уникахи .. за 1 минуту до большого перерыва
-- 44-33, Башминов ДВААА ОЧКААААААА !
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:47:56 319712

-- 42-33, башминов 2 очка ... тайм аут уникаха
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:45:46 319711

-- 40-33, Оба штрафных точно бьёт педро Родригес... имя у него наверное другое но Педро очень подходит :-)
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:44:19 319710

ЕА
Начинаем поддавливать:)) Ах, Дуда, ах, сукин сын:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 20:44:16 319709

Ну правильно, сначала подзатянули, а как трехи выскакивать начали, так наших и попросили разрезать :-)))))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:43:19 319708

-- 40-31, в Багдаде всё спокойно :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:42:37 319707

Жуков наоборот подрезали что бы проваливались ...судья тот что Факкини настоял
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:42:08 319706

Так у меня тоже. 38:31
lezar   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:41:50 319705

..тайм аут Уникаха нету облажался я :-)))

-- 38-31
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:41:40 319704

Наши чего сетку подзатянули, чтобы мячики к нам хуже залетали? :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:41:03 319703

lezar ага у нас идёт 6я минута второй четверти ... и ггде они на 7 ТВ ?

37-31, пока писал уже Паплукас 2 очка..тайм аут Уникаха
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:40:29 319702

Дави!!!
lezar   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:40:08 319701

О, заебись! Прямая трансляция баскета по 7тв началась! ЦСКА - вперёд!!!
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 26.03.2003, 20:38:50 319700

am
Я держусь:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 20:38:39 319699

-- Такого я ещё не видел Моня и Александер поддерживали Папалукаса а тот медицинскими ножницами резал сетку ...из той что вылетела трёха :-)))) забавно

-- 31-29, в порезанную сетку залетело два очка нам :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:38:33 319698

am
Я
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 20:38:05 319697

7tv - прямая. Уря!!!
lezar   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:36:35 319696

-- 31-27, Отбились в защите ... и Пап залез под блок шот
-- Коёвый момент после трёх очкового броска мяч влетает ВНУТРЬ корзины пружинит от СЕТКИ и вылетает ... хрен вам а не три очка :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:36:28 319695

Жуков вроде во внутреннем буфете точно, а так Евген говорил что идёт пить пиво :-))

-- 31-27, Холден 1 очко со штрафных + подбор и 2 очка !!!
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:34:50 319694

-- 27-27, Выход папалукаса в роли Разыгрывающего оживил игру ЦСКА в атаке ....
-- 28-27, Башминов 1 штрафно из двух ...подвиг :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:33:41 319693

ам, а пиво продают? :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:32:59 319692

-- 25-27, два очка ...на последней секунде атаки :-((
-- 27-27, Алекснадер дежурные 2 очка
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:32:07 319691

-- 23-25, Вариор только не начинай ладно? :-))
-- 25-25, Два очка от дуги
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:31:22 319690

-- 23-25 Папалукас вышел, Александер 2 очка с сопротивлением
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:30:31 319689

Тэкс, четверть проссали...Ваш ход, Дуда:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 20:29:53 319688

-- да первая четверть закончилась
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:28:38 319687

-- 19-25, очень жаль не забили из выгодной и получили 3 очка
-- 21-25, на последний секунде Башминов ..
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:28:12 319686

ЦЦЦЦЦЦЦЦСССССССССССССССКА


ЦЦЦЦЦЦЦЦСССССССССССССССКА


ЦЦЦЦЦЦЦЦССССССССССССССССКА
Партизан   < Partizan > , Неменчине-Югославия-Россия, Литва - 26.03.2003, 20:28:04 319685

Ща, Дуда им пистонов навставляет и всё будет (тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:25:32 319684

-- 19-22, ну наконецто, и отзащищались ..МОЛОДЦЫ !!!
-- Тайм аут Уникаха
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:25:21 319683

Ничё, ничё...ещё всё впереди
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:24:25 319682

Однако, надо собраться... 17:22
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 20:23:52 319681

-- Проигрываем щит, похоже просто не настроились ... вместо Александера выходит Башминов
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:23:50 319680

-- 17-20, не забиваем и получаем отрыв :-(( раз за разом
-- 17-22, и ещё раз ...
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:22:59 319679

-- на матче лужок
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:21:59 319678

2-5..(((
Северный Кот   < kotov@mrks.ru > , Москва, Северное Чертаново, Россия - 26.03.2003, 20:21:59 319677

уже протер:)) сам панимаешь, буря в пустыне, песком все приборы запорошило
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:21:26 319676

Тайм аут ЦСКА

-- 17-16, и фол Хряпе 3 фола
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:20:47 319675

Т90 ты это протри ..гдже ко ..никого не вижу ... номера сообщений двавай :-))

-- 17-16, 2 очка + 1 фол, потеря и ещё раз отрыв ;-(
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:20:03 319674

уважжжжаю:)))
ты в зале, а инструктора уже унесли
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:19:12 319673

-- 14-9, Хряпа 2 фол .. он самый активный в составе ЦСКА в первой четверти ....
-- 14-11, Рисачер точен с штрафных у него уже 7 очков из 11 общекомандных
-- 17-11, Хац ТРИИИИИ ОЧКАААААААА !
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:18:43 319672

да от тут некий "инструктор" жидко срет прям в книге
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:18:03 319671

Т90 ты про кого ? ;-)))
-- 14-9, Хряпа 2 штрафных ...уникаха очень быстро бежит в отрыв ...было уже два "кинжальных" прохода
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:17:15 319670

-- 12-7, Хряпа блок шот + 2 очка Холдена с фолом
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:15:35 319669

ЦСКА три хлопка ЦСКА три хлопка ЦСКА
Партизан   < Partizan > , Неменчине-Югославия-Россия, Литва - 26.03.2003, 20:15:02 319668

-- 10-7, рисаче 2 очка, Сонгайла с разворота одной рукой красивейшие 1 очка ....супер
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:14:41 319667

пока ты в зале, у нас тут свино-лохов банить некому:)НЛ
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:13:16 319666

-- 6-5, по одной удачной атаке
-- 8-5, Сонгайла 2 очка из под кольца
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:12:48 319665

Ну, покатили...
ЦСКА--ФФПИИРИОД!!!
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 20:12:40 319664

4-0 Т90 я в зале ..... Александер 2 очка
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:11:34 319663

Вот это судьн! Блеск:)) А запасной судья там кто, не Пидарчини его фамилия?:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 20:11:29 319662

Мы ведём 2 ноль со штрафных Сонгайла
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:11:15 319661

АМ, ты куда сморишь?
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:10:56 319660

-- У нас начинают Алекс, Сонгайла,Хряпа,Хац и Холден
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:10:32 319659

2-4, зоопарк...
Северный Кот   < kotov@mrks.ru > , Москва, Северное Чертаново, Россия - 26.03.2003, 20:09:13 319657

-- Судья забавный Факкини италия ... ох тяжало ему было бы у нас ...
-- да и помошники не лучше Гондас и Пакл ...чудные ребяты :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:08:48 319656

-- Показывать будут но с задержкой
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:06:25 319655

Jukov
Спасибо! А то я удивился, висит время начала матча - 20-00
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 20:06:07 319654

Горыныч, дык это наверное будут показывать, если верить заглавной странице. Просто время ещё не пришло: "...26/03/2003 (ср) 19:30, Баскетбол, ТОР16 ЕЛ. ЦСКА - Уникаха, 7ТВ 20:25..."
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 20:04:10 319653

-- Жуков тут халявщиков дофига :-)
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:03:25 319652

Вот и пропустили...((
Вот только я бы с бОльшим удовольствием баскет посмотрел. И почему интересно 7тв его не показывает?!...
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 20:02:14 319651

-- был новый супер клип коррида + нарезка игры БК ЦСКА, респект
-- Хор курсаннтов сообщили новость ... от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней и от тоги до британских болот ...уникаху .... :-))))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 20:01:56 319650

гадство 2-3
Северный Кот   < kotov@mrks.ru > , Москва, Северное Чертаново, Россия - 26.03.2003, 20:01:21 319649

Нда, вот моё место должно быть пустым. Я как, последний гумманитарий, билет дома оставил. А так мог бы с Леоном передать, кого-нибудь осчастливить.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 19:56:41 319647

Жорди Бартемеу итальянец, президент евролиги

по ярошику я ещё ничего не получил ..так что позже ...
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 19:56:07 319646

авторитеты (с)

№ Ник Кол.
1 Художник 10020
2 am 8448
3 Sashko 7796
4 Джон Слесарь 7407
5 Rinar 7302
6 Голос 6532
7 CrazyFan 6338
8 SerjikR 6136
9 razoom 5529
10 Legal Advisor 4846
11 Jukov 4653
12 MAK 4388
13 наЫв 4275
14 maks iz Estonii 4226
15 Адвокат 3930
16 OlegZ 3882
17 Герик 3840
18 K&K 3836
19 Феррарька 3704
20 Женечка 3454


-- начинается шоу ...дыму напустили, народ на трябунах битком .... единичные пустые места.
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 19:54:57 319644

Сев.Кот, не грусти наши же полюбому дальше проходят. Грустить или радоваться будем в финале (куда они дойдут, будем надеяться). Лучше же конечно радоваться.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 19:53:57 319643

ОЛЕ ЦСКА

Ж Б - перец какойто из Евролыжи )))
Партизан   < Partizan > , Неменчине-Югославия-Россия, Литва - 26.03.2003, 19:52:34 319642

-- На матче присутствует Жорди Бартемеу .... как вы думаете ...ХОТ ЭТО ? :-))
am < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 2003.03.26, 19:44:56


АМ, ну и ХОТ ЖЕ ЭТО?)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 26.03.2003, 19:52:01 319641

Россия - Швеция
2-2
грустно...
Северный Кот   < kotov@mrks.ru > , Москва, Северное Чертаново, Россия - 26.03.2003, 19:51:48 319640

ам
а как думаешь, когда уже можно будет ответы Ярошика прочесть-та, а?
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 19:51:47 319639

Жорди Бартемеу, португалец какой-то? :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 19:51:20 319638

-- Команды активно разминаются ..... народу уже первктичемки полный зал, думаю что то будет :-))
-- Да сегодня момент истинны или три шага до финала четырёх ...
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 19:50:11 319637

КОшАК я тебе там отправил письмо, могу и тут кратко .... как интервью оформляй .... вопрос - ответ, всё в тексте если не удобно тебе в текстеовом формате то в Ворде делай ....
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 19:46:02 319636

составы команд

Т. Папалукас (4)
Д. Х олден (5)
С. Панов (6)
Е. Пашутин (7)
Д. Сонгайла (9)
Н. Хацивреттас (10)
З. Пашутин (11)
С. Моня (12)
В. Хряпа (13)
А. Саврасенко (14)
А. Башминов (15)
В. Александер (20)

А. Окулайа (4)
Б. Родригес (5)
С. Рисачер (6)
Р. Эстеллер (7)
Ф. Васкес (8)
Ч. Корнегэй (9)
К. Кабесас (10)
Л. Баллок (11)
М. Сонко (14)
М. Малатрас (15)

-- На матче присутствует Жорди Бартемеу .... как вы думаете ...ХОТ ЭТО ? :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 19:44:56 319635

Баа,да у нас уже типа онлайн начался:)) Сразу обещаю не паниковать:::))))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 19:43:22 319634

скорее плз выкладывайте плз ответы Ярошика оч хоццца почитать
плз
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 19:41:00 319633

АМ я тебе написал там, почитай. Хочу всех вас порадовать, Ярошик ответил на все вопросы. Пойду почитаю.
КОшАК   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 19:38:47 319632

-- на трибунах сидит известный защитник, и кумир многих болельщиков ЦСКА ОЛЕГ КОРНАУХОВ и не менее известный журналист Василий Конов :-))
-- Вася обещал специально для Песков сделать интервью с Олегом.
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 19:36:11 319631

%=5:))
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 19:33:12 319630

Уф, всем привет. Порадовался я сегодня от дущи за овчину:)) % матчей в ауте! Хрясь!(с)
warrior55   < @ > , Сингапур, - 26.03.2003, 19:32:04 319629

А медж тем Художник тихо и без мятежа перевалил за 10000-ное сообщение. Поздравляем пи... юбиляра!
8о))))


Castor

Нетути такого альбома у МАКа на диске. :-( Бум искать.
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия - 26.03.2003, 19:20:20 319628

Mike Mihalych

вот-вот!))) Ещё облизательно их "Rare" послушай - там каверухи на старые песенки всяческие типа "Runaway", "Wild World" и "California Dreaming". Как всегда быстро и забойно!)))

А что, кони, никто на финал ЧМ по бенди не собираецца? Оформим в луДшем виде!)))

Ессс!!! Забили трекрунэнам!))) 2-1.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 26.03.2003, 19:17:46 319627

am
Андрей тебе он-лайн из Албании слать смс или не надо?

можно только молодежку, можно и молодых и первую сборную

я ушел, ты мне позвони 7728289 сейчас или вечером, часов в 9-10-11 и скажи пожалста...
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 19:17:30 319626

Castor

Мда... это не ты говорил... это МАК... да и то про одну вещь. 8о)
Ну да ладно. 8о)
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия - 26.03.2003, 19:15:39 319625

Всем пока......отчислился совсем...в Албанию...
До понедельника!
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 19:15:24 319624

-- пока вижу только одиноко сидящего ЛК , Саврасенко усиленно разминался ещё 20 минут назад

-- по большим экранам дали картинку с чемпионата мира по хоккею
am   < am@peski.ru > , Москва, УСК ЦСКА - 26.03.2003, 19:14:38 319623

Castor

Говоришь, NoFX'2000 рулит?
Хм, ежли я "сгнил напрочь"(с) от The Longest Line(1992), то что же будет после него?
8о)
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия - 26.03.2003, 19:09:56 319622

Выступление деревенщины-буша по Евроньюс - это что-то с чем-то!))) вот уже битых 20 минут втирает очки про "плохого Саддама" и "ниибацца осовободителей - амеров". "наш враг - это режим Саддама, а не мирные люди" угум, это он убитым мирным пусть объяснит.

а вообще этот пафос напомнил мне амеровские же тупые сериалы, прерываемые частыми апплодисментами за кадром. только смеха ещё не хватает. сборище мудаков.

сзот

зы и о футболе! (с) Идея с флагом - рулит!

ззы а баскет, похоже, показывать не будут. жаль(((
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 26.03.2003, 19:06:37 319621

ам, да я понимаю
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 19:05:29 319620

Жуков я ж шучу ! ;-)
am   < am@peski.ru > , Недры УСК ЦСКА, Россия - 26.03.2003, 19:02:23 319619

ам, да ладно тебе. Больше не буду. Просто смотрю, народу мало разговор затих, дай, думаю, чего-нибудь отпишу.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 19:00:58 319616

Жуков ты подлец :-)
am   < am@peski.ru > , Недры УСК ЦСКА, Россия - 26.03.2003, 18:58:58 319615

Во, оттуда же: "... Россияне в сине-красной форме..." Приятно :-))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 18:58:47 319614

По 7ТВ идёт Россия - Швеция, хоккей с мячом из Архангельска ... 25 минут сыгранно 1-1
am   < am@peski.ru > , Недры УСК ЦСКА, Россия - 26.03.2003, 18:58:45 319613

Россия-Швеция (бенди) 1-1 25-минута встречи
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 18:57:49 319612

Добрый вечер, Красно-Синий Мир!!!
Дуде со товарищи - удачи сёднИ!!!!

А овчинников доигрался... и еще легко отделался, имхо...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 26.03.2003, 18:49:43 319611

Ъ
ремонт, Сань кончился... идет процесс сбора средств на мебель-шмебель и т.д.
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 18:45:16 319610

Добрался до УСК и даже подкрепился ... респект БК ЦСКА и Сержику :-))
am   < am@peski.ru > , Недры УСК ЦСКА, Россия - 26.03.2003, 18:42:23 319609

онлайн-переводчик с/на чешский
http://slovnik.seznam.cz/
гуго   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 18:31:14 319608

Тарасик, как ремонт?
Ъ.   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 18:27:04 319607

T90
Один человек обещал всё перевести и выложить на гостевой, осталось подождать:)
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 18:18:58 319606

тока с он-лайна Иржи ЯРОШИКА... ни фига не поал че они там по чешски грят:(( и так пытался читать и эдак присматривался... кроме пожиланий здоровья Иржи, разобрал вопрос: типа на какой позицЫи он в ЦСКА играет:)) дальше - темно
жду, мож здесь кто-нить все это переведет
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 18:10:12 319605

Ну всё, бля (с)... Остапа понесло... короче, флаг ВМФ, флаг Разума (ЦСКА на России)... и пьяные морды наши, больше вы ничего, кроме футбола не увидите... услышите, если будут передавастЪ..ОУКС.. в полной программе.
:-))
Северный Кот   < kotov@mrks.ru > , Москва, Северное Чертаново, Россия - 26.03.2003, 18:05:13 319604

Всем пока, отчислился.

Если кому не лень, скиньте в мыло требования к эти древкам\тряпкам и т.д., размер, если определитесь.

Сертификат на баннер найти не проблема.

Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 18:02:21 319603

"Реал" отвоевывает Бекхэма у "Манчестер Юнайтед"

http://gzt.ru/sports.gzt?rubric=sport&id=31550000000008407
Соколяни   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 18:01:48 319602

Короче, есть точная инфа.

10х12 полноцветный флаг стойкий к атмосфере обойдется нам... барабанная дробь.... 1980 ам.енотов!!!!

Думаем усиленно. Можно поискать в других конторах, но порядок цены будет такой же.
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 17:57:52 319601

Лана...выдвигаюсь на нулевку...
Как бы до баскета дойти...:)))
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 17:56:37 319600

Если делать флаг из 3х3 флага, то по форме ИМХО ))) он будет совпадать с общепринятой формой флагов. Просто будет один большой красивый флаг.)))
АГ   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:56:36 319599

не забывайте про требования кбанерам :-) тпиа пропитка пожаробезопасная или как она атм называется :-)) в памятке от ментов печатали :-))) гы..а вопче идея неплохая...

и еще раз НАОПМИНАЮ о грустном :-(
Один уважаемый армеец лежит в больнице! Требуется помощь деньгами на лечение. Кто сколько может/хочет, чтобы помочь парню выкарабкаться. Собираю сегодня на баскете, место 61 ряд 24 кажется Б 15 сектор...Спасибо тем кто уже откликнулся на мыло.

уехала на баскет, осваиваю новый маршрут к УСК: крылатское - сокол - динамо
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:53:44 319598

А как-же флаг РСО-Алании...
Мамс   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:53:14 319597

лана....отчалился готовиться к выезду......всем удачи!!!....до понедельника.....
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:53:08 319596

Можно попросить руководство клуба не брать игрков из других стран. Чтоб флаг больше не переделывать. :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:53:02 319595

Нам бы че-нить полегче...плюс телескопическое древко найти...и маши себе на здоровье...ооооочень красиво смотрится...если размеры приличные...метров 10-15 в периметре...
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 17:52:45 319594

АГ, во!...точно!...ИМХО самый оптимальный вариант....
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:51:56 319593

Отвлекитесь, флагеллянты:) Обратите внимание на фамилию....


Главная военная прокуратура предъявила обвинение экс-подполковнику ФСБ М.Трепашкину в разглашении гостайны и других преступлениях.

РБК. 26.03.2003, Москва 17:08:25. Главная военная прокуратура предъявила обвинение экс-подполковнику ФСБ Михаилу Трепашкину в разглашении
гостайны, злоупотреблении должностными полномочиями и хранении боеприпасов. C него взята подписка о невыезде.

Как следует из материалов дела, после увольнения из рядов российских спецслужб, М.Трепашкин хранил у себя дома служебные документы,
представляющие гостайну, а также предоставлял их для ознакомления людям, не имеющим доступа к секретной информации. В ходе обыска в квартире
обвиняемого были изъяты патроны без соответствующего разрешения на их хранение.

После отставки Михаил Трепашкин стал адвокатом, а также членом общественной комиссии по расследованию взрывов жилых домов в Москве осенью
1999г. Он также известен своими взаимоотношениями с бывшим сотрудником ФСБ Александром Литвиненко, который в настоящее время проживает в
Великобритании
KingSize   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:51:18 319592

блять........забыл седьмой флаг......:-))))......ну в общем придумаем чего-нибудь....:-)))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:51:13 319591

Если 8 стран, то лучше сделать из 9 флагов. 8 стран и 1 ЦСКА. Расположить 3х3 флага. Армейский в центр.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:51:10 319590

допустим, что флаг ЦСКА и России 4 х 3......значит боковые стороны можно сделать (если по три с каждой стороны)2,5 х 1,5.....всего получается 9 х 6.......и если по возможности его сджелать из чего-нибудь лёгкого (я не сильно в материалах разбираюсь), то вполне можно им махать на секторе....
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:49:29 319589

Ща поточнее узнаю все. Насчет украсть идею, ладно, погорячился :)
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 17:48:40 319588

Граф, даже как раз удачно получается ..8 штук (если не ошибаюсь)
Латвия, Литва, Украина, Узбекистан, Азербайджан, Чехия, Босния и Россия
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 17:47:18 319587


Вот цена на полиэстровые уличные флаги 70 гр\кв.м

Цена в у.е. за 1 квадратный метр изделия.

Тираж 1 2 3 10 50 100 300 1000
Цена/кв.м 27.5 26.4 25.3 24.2 16.5 13.2 9.9 6

27, 5 долл за м.кв ! Если делать приличного размера хотя бы 4х2 то больше 200 у.е

Хотя... если 100 человек по 70 руб... Одну-две кружки пива не выпить... Все реально. Срок изготовления 10-14 дней.
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 17:45:57 319586


Ну и не забываем, что сегодня НФСВГ .... гд-то в полночь ....
португалец   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:45:49 319585

можно герб ЦСКА на флаге России, а вокруг остальные флаги.
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:45:31 319584

Кто перехватит? Мясо чтоли? И где они такую экзотику вексиллологическую достанут? ;-)))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:44:27 319583

я бы сделал так: флаг клуба и флаг России в середине...на всю ширину...а по бокам по три флага с каждой стороны: справа и слева от центра......
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:43:57 319582

10х12... А как им махать?
АГ   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:42:59 319581

Паром, вот если допустим, что мы берём 6 флагов (или 7 - если с российским)....в середине флаг ЦСКА.....ну в общем меня сейчас харит считать, но ИМХО квадратов 120 можно сделать.....допустим 10 х 12......
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:41:55 319580

Разум
минут через 20 ес можно
MAK   < novikov@duma.mos.ru > , Москва, Петровка..., Россия - 26.03.2003, 17:40:29 319579

Серёг, подъезжай часикам к 12-ти......
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:39:22 319578

2Граф - а во сколько?:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:38:42 319577

Кстати, уважаемые песковцы. Первые данные.

Флаг можно напечатать на виниле ( как баннер) это будет стоить 11 долл за кв\м. Флаг тканевый ( полиэстр, исск.шелк) с оригинальным дизайном при тираже 1 шт будет по ходу в разы дороже...

Мы его как будем испльзовать? Как майку на сектор натягивать? Тогда предлагаю винил. У него один минус - он тяжелый
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 17:38:32 319576

2Физик звякни мне, доб 225...:)
2МАК - тебе тоже позвоню:)


ЗЫ, Любой флаг продается в Москве
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:38:20 319575

Разум
так ты завтра приедешь нас провожать в Ш2???:-)))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:37:25 319574

кстати, абсолютно все флаги висят на здании ООН...нужно только назначить ответственного за съем их и вывоз из Америки...
Ринго   < пленных-не-бр@ть > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:33:29 319573

Господа, а вебдизайнеров среди нас нету?
Wald   < wald@imail.ru > , Таганка, Москва, Россия - 26.03.2003, 17:32:59 319572

Граф, ноу проблем... ни к кому из армейцев я антипатии не испытываю.. согласись, это уже детали... Главное начать что-то делать...

И все-таки... я в третий раз повторюсь, но мне бы лично хотелось, чтобы преобладающим в этом полотне был флаг ЦСКА, который бы объединял все флаги государств...чтоб было понятно что к чему...




Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 17:32:09 319571

объясните мне какое-нибудь мнение, чтобы я с ним согласился.
Grizzly   < scant@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:31:20 319570

Граф, завтра пробью и дам расклад по ценам, и ПРЕДЛАГАЮ СПИСКОВ НЕ ДЕЛАТЬ, И АДМИНАМ ПОТЕРЕТЬ ЭТУ ТЕМУ, ПОТОМУ КАК ПЕРЕХВАТЯТ. А ХОЦЦА ВЫСТУПИТЬ ПЕРВЫМИ.
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 17:30:17 319569

согласен с мнением Парома, который согласен с мнением GRAFa
;)
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 26.03.2003, 17:29:48 319568

При чем тут политкорректность, надо проявлять уважение к игрокам. Согласен с Графом. Можно сделать его горизонтальным и длинным. В середине Флаг ЦСКА 1,5х1,5 к нему по бокам пришиваются флаги стран. Легко добавлять и убирать.
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 17:26:36 319567

Так как сеня работа совершенно не мешает делам...то в 6 я свободен...

Разум, Серег, могу вложить в тебя несколько денюшек, с условие обязательного возврата в течение месяца и прибылью в виде долга твоего брата Володеньки :))) В общем, нет проблем... где встречаемся? Звони, пиши...:)
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 17:25:43 319566

Вова Кулик и в Белгороде не устроился....:-((((.....не подошёл по игровым кондициям......:-((((
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:25:16 319565

Мне тема с флагами нравится.
Ну это я так, на всякий случай, вдруг кому-то мое мнение интересно :)
Тем более, деньги-то все равно мне понесут ;)
Маша   < masha@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:24:57 319564

Паром
тогда узнай чего там и как........может и правда стоит сделать сразу всё, так сказать полотнище, чем по частям его сшивать......
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:24:40 319563

http://cyber.zhdanovs.com/read/terror

8-))
MAK   < novikov@duma.mos.ru > , Москва, Петровка..., Россия - 26.03.2003, 17:23:45 319562

Физик
если чел в заявке основы, то ИМХО неважно играет он в основе или нет.......если уж делать, то делать или для всех, или не для ни кого....
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:23:11 319561

Граф, они все будут разных размеров...
В Москве есть несколько компаний, печатающих и шьющих любые флаги. Есть и готовые на продажу большинства европейских стран. И даже где то были какие то скидки в этих компаниях у моих друзей
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 17:23:09 319560

и стоит ли тогда сооружать этот матрац из флагов, ежели все они подразумевают фактически один флаг ЦСКА?)))
Ринго   < пленных-не-бр@ть > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:22:01 319559

забыл добавить, что это по почте прислали...
Ринго

Очень ценная информация :)))

Политкорректностью я не страдаю, потому и перечислил только тех, кто регулярно выходит в основе... к Шембе, Гейнриху и Крамаренко это пока не относится...

А так мало ли из какой страны у нас мальчишки в дубле бегают...:)))
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 17:21:38 319558

Купить пока чешский и вывесить. Пока будем шить... другие придут :))
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:21:13 319557

А Шемба?
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 17:19:43 319556

Mike Mihalych
тада уж и израИльский для Фельмана....:-))))....ну в общем надо подумать: включать флаг России в общий баннер или нет.....в любом случае желательно чётное к-во флагов......так просто лучше будет смотреться......флаг Украины из Днепра пришлют....Крамара попрошу пусть привезёт флаг Азербайджана.....они ж сейчас тоже играют.....да и Шембу с Лайзансом напрячь можно.....ну в общем всё в принципе решаемо.....
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:18:52 319555

где нулевка, моб вашу ять? я надеюсь к шести освободиться и ващще...
MAK   < novikov@duma.mos.ru > , Москва, Петровка..., Россия - 26.03.2003, 17:18:25 319554

забыл добавить, что это по почте прислали...
Ринго   < пленных-не-бр@ть > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:16:38 319553

А может быть один флаг ООН или Юнеско - вроде бы все страны перечисленные туды входят:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:16:14 319552

Витлео
мдяяя.....лана....тада российский просто так можно брать....и добавить украинский....один хрен 3 х 2 получается....:-)))))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:16:14 319551

GRAF

А Узбекистан для Гейнриха?
:-)
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия - 26.03.2003, 17:16:06 319550

2ФИзик - Серег, а как у тебя с наличностью, а то тут Аг. предлагает нулевучку в хорошем месте, а в кармане 70Р:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:15:32 319549

Физик и GRAF
Вообще-то мы все одно и тоже предлагаем :-)
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 17:15:29 319548

Fe®dinand
точно....Крамара забыл......тада уже и российский сделать тоже........3 х 2 получится баннер......
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:15:09 319547

Граф А Шершуна чего обидел???
Vitleo   < vitleo@yandex.ru > , Москва, Таганка, Россия - 26.03.2003, 17:14:49 319546

Серёг 319540, а Азербайджан для Крамаренко? ;)
Fe®dinand   < @ > , Moscow City, Russia - 26.03.2003, 17:13:15 319545

короче: надо взять четыре флага - литовский (Шемберас), боснийский Рахимич), латышский (Лайзанс) и чешский (Ярошик).......сшить их в один большой, наподобие того, как у фанов "Кайзерслаутерна" или "Боруссии" (Дортмунд)......и будет отображены ВСЕ страны, из которых играют иностранцы в нашем клубе.....
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:12:57 319544

2 Художник. Какая на фиг фотка Крейзи. У меня лоб размером с 3 лба Художника, а там на фотке и половины художниковского лба нету.
:-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:10:57 319543

не уверен, что этот будет приветствоваться, но тем не менее:

Блеэр блеет:
- Должен официально заявить, что нашумевший снимок, где я выгляжу
стоящим на коленях перед спустившим штаны Бушем - это вовсе не то, о чем
вы подумали: я отнюдь не лизал ему зад!

Как выяснилось, 11 сентября в США были снесены не две, а три башни: две
в Нью-Йорке, а третья у Буша.

В помощь доблестным американским войскам, Латвия послала 10-ть солдат и
два доктора. Время прибывания в 2010 году.

Амереканские потери утром на зарядке в куче-мале погиб взвод морских
пехотинца

Американский самолет был порван на британский флаг.

2007 год.

Два араба (папа и сын) гуляют по Манхеттену.
Сын спрашивает: а что это за ямы?

П: Да тут раньше был ВТЦ. Его американцы силами ЦРУ снесли, а на нас все
свалили...
С: А кто такие американцы?

Американцы сначала обосрались под Басрой, потом обсирились под Насирией.
Скоро обгадятся под Багдадом.

Реконструкция крушения американского вертолета, сбитого иракским
крестьянином.

На экране - Простой иракский крестьянин и Добрый Американский
вертолетчик.

Простой иракский крестьянин:

Как обычно в то утро я возился на своей грядке, сгребая в кучи
американские листовки, которые загадили добрую половину поля. Вдруг я
услышал звук мотора и надо мной завис Большой Боевой Американский
Вертолет.

Добрый американский вертолетчик:

В то утро, приняв на борт несколько исключительно гуманных ракет
сверхточечного наведения, начиненных абсолютно легитимным взрывчатым
веществом, действующим исключительно на террористов и их пособников, я
полетел выполнять свою освободительную миссию. Надоедливый пустынный
пейзаж вдруг сменился островком зелени, в центре которого я заметил
копошащуюся фигуру угнетенного злодейским режимом Хуссейна крестьянина.

Простой иракский крестьянин:

Я с помощью жестов показал летчику (далее непереводимая игра слов на
грубом бедуинском наречии), чтобы он улетал подальше и вообще, Багдад в
другой стороне.

Добрый американский вертолетчик:

Угнетенный крестьянин стал делать руками какие-то жесты и я понял, что
он рад встрече с освободителем и хочет показать, где зарыто химическое и
бактериологическое оружие, ракеты "Скад" и труп Саддама Хуссейна.
Я кивнул и пошел на снижение.

Простой иракский крестьянин:

Когда этот урод стал снижаться, я понял, что настал кирдык моему урожаю
конопли, который и так из-за засухи был никакой, а тут еще это
винтокрылое у...... ще планировало прямо на уцелевшие грядки. Я достал
винтовку и для острастки выстрелил в воздух.

Добрый американский вертолетчик:

Я стал снижаться, чтобы взять в гуманитарный плен этого крестьянина. К
тому же он был на редкость фотогеничен, а мой дружок из CNN просил
пособить с типажами, обещая по-братски поделить гонорар. Я, конечно,
видел, что крестьянин достал винтовку, но зная о восточном обычае
приветствовать гостей выстрелами в воздух, ничуть не обеспокоился этим
осбстоятельством.

Простой иракский крестьянин:

Я расстрелял две обоймы, но этот урод так и не понял, что я не шучу.
И когда он приземлился прямо на грядку с афганским маком я не выдержал и
бабахнул ему аккурат между очков. По моим подсчетам 20 000 баксов от
правительства должны с лихвой компенсировать убытки от порчи моего
урожая. Кстати, никому не нужен практически целый «Апач»?

Правительство Российской Федерации категорически отрицает факт продажи
Ираку 50 самолетов, 120 танков и 300 вагонов со снарядами...
Казалось-бы, причем тут Лужков?

Запрос Yahoo "George Bush idiot" дает ссылки на 67,600 сайтов

Круто, ты попал на ТВ! Американские пилоты на иракском телевидении...

Ринго   < пленных-не-бр@ть > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:10:03 319542

Голос, я же в 18-00 уйду!!! Скидывай фотки немедленно :))))
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 17:09:39 319541

Фердинанд, за что купил (в смысле подглядел), за то и продаю...
Жаль не могу на работе никакого софта установить..так бы нарисовал как мне это представляется....

В общем... стандартный армейский флаг...допустим 2 на 4 метра..с пришитой к нему полосой шириной 0,5 метра...как раз на четыре флага в пропорции 2 к 1 хватит...Чехии, Боснии, Украины, Латвии...

Но как общественность решит, так и будет...:)
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 17:09:34 319540

razoom
скорее это герб, а не флаг:)))
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:05:59 319539

Флаг Боснии
http://www.flags.ru/flags/bosnia-gercegovina.gif
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 17:01:43 319538

....к тому же идея единого полотна, включающего все флаги не очень дальновидна из-за трансферов игроков, imho. хотя наверное можно предусмотреть что-то вроде "вырезать-вшить"....
Fe®dinand   < @ > , Moscow City, Russia - 26.03.2003, 17:00:25 319537

Кстати, что там насчёт чешского он-лайна с Ярошиком? Может кто чешский знает - когда ответы-то будут?...
Помнится не так давно на ЗИА кто-то перевёл чешское интервью с Петржелой. Было Ынтересно...
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 16:58:48 319536

Адвокат
:-))))
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 16:54:53 319535

по 319528 , хорошо у нас поляки не играют:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 16:53:40 319534

ты 319522, Пески не место, чтоб наживаться на своих... нефик тут торги устраивать... я про "начальную цену"
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 16:53:05 319533

Как-то на одной выставке в бундесовии проживал я в гостнице, где одной из хостесс была чешка. Дианой, почему-то, звали.
так вот, подтверждаю.
С этим народом сложились у меня очень хорошие отношения:))
ZET   < undercover@hotbox.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:52:33 319532

МАК напьёсси я тебя домой не повезу, а то опять тебе в переходик у Дворца юных Пионеров потянет :-))

Мне тоже кажется что все вместе будет каша .... а вот по отдельности только за, даже не против украинского флага для Шершуна, и предлагаю не затягивать собрат ьпо бырому деньги а то многие же читают гостевые перехватят ноу хао ...ведь в России такого ещё не было ...
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:51:00 319531

У "Рахимичей" флаг был сначала белый с
фиолетовым щитом и лилиями. А теперь - фиолетовый с белой диагональной полосой и теми же лилиями
Zuewan (ex-Андрей)   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:50:15 319530

Адвокат
У них (Рахимичей) флаг абсолютно другой.

флаги государств, там и Боснийский есть

http://moydrug.narod.ru/flag/gosud/fl_gos.htm
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:49:26 319529

Тут есть почти все флаги, которые нам нужны: http://karty.narod.ru/great/slav/slav.html
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 16:48:48 319528

Басмач
:-))))
а какая там в левом нижнем углу фотка Крейзи -загляденье просто!
:-))))
МАК,как ни странно,:-))) прав- пёстро,а главное- чтоб хорошо читалось-полотно общее надо будет делать очень большого размера.....куда вешать-то???
Кстати_ на первой игре грустное зДрелишшшше- почти ни одного баннера....
:-((
Художжжжжник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:48:40 319527

Последний раз на сегодня: не забываем, что список на мясо закрывается в пятницу в 12.00, а сбор денег будет сегодня на баскете в БОЛЬШОМ ПЕРЕРЫВЕ В КУРИЛКЕ и завтра в Алеутии с 19.00 до 21.00. Будет еще один сбор на след. неделе, но не затягивайте.
Вниманию следующих товарищей: VAHABYTE (2), Altey (4), BH (5). Сорри, но ваши ники мне незнакомы, поэтому вам нужно либо сдать деньги сегодня-завтра, либо сообщить когда вы сможете это сделать и подтвердить количество мне на мыло (если ответка от меня не придет, считается, что письмо не дошло). В противном случае, билеты на вас заказаны не будут. То же самое относится к Куделину, хотя его ник мне и знаком...
Маша   < masha@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:47:45 319526

Почитал я тут про Художникову Мулю и вспомнил, как мой оглоед по ресторации разгуливал. Сбежал, сволочь, во время прогулки - и в ресторан, да прямиком через зал - на кухню :).
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 16:47:14 319525

МАК
Ну не знаю, ИМХО если подобрать нормальную последовательность, должно быть нормально. В той же Германии его делают и из 10-15 флагов, и то выглядит вполне неплохо...
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 16:46:32 319524

Mr.Wander, на стадионе...

или у них(Рахимичей) разве не Красно-Сине-Белый в полосочку?
тогда какой?
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 16:46:01 319523

есть 4 билета на сегодняшний матч евролиги 8 9 ряды сектор b8 начальная цена номинал-450 руб кидайте на мыло
я   < geroy0307@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:45:46 319522

Так...специально не влезал в дискуссию, которую начал..ради чистоты эксперимента...что ж...вальнули Разума :)))

В общем да.. .почему спросил? Потому что очень понравилась идея...и, Просто конь, на дортмундском это не смотрелось как некие пятна..понятно, что ты шутил... но в то же время, многие карлы явно будут не в теме... с образованием нынче туго....:(
Мистер Уондер, изначально и имелось в виду, что там будут флаги всех стран, откуда приехали легионеры (хотя бы основного состава)... просто потом Разум свел вопрос к теме взаимоотношений нас с чехами...

Есси, действительно, кого-то это идея заинтересовала, то можно что-нить подобное организовать...
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 16:45:41 319521

Адвокат
Где видит?
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:43:51 319520

Горыныч
будет ОЧЕНЬ пестро...
MAK   < novikov@duma.mos.ru > , Москва, Петровка..., Россия - 26.03.2003, 16:43:45 319519

Всем привет!:)
вот вы говорите.....НЕ пьют....да вы тока гляньте: http://rol.ru/news/med/news/03/02/19_015.htm
;)))
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 26.03.2003, 16:43:26 319518

Ринго
Вот я и предлагаю сделать ОДИН флаг, где будут изображены флаги всех этих государств. На нём же можно покрупнее изобразить Армейское и Российское знамена... В общем вариантов полно
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 16:42:50 319517

...не- америкосовский флаг куплять не надо...у меня джЫнсы есть,пошитыя из него...вы мне только накатИте предостаточно перед баскетом...остальное- беру на себя....
:-)))
Звонил Алвик....знаете,чем они с КИТом балуются? Абсент,Ваны и Гоги, куярят...нормально,да?Спрашивали,как праально потреблять...наврал как обычно...шшас давятся,братки,небось....
:-))
Художжжжжник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:41:53 319516

На Чешской тряпке можно нарисовать просто - Только Ярошик ! ))
Ник Николсон   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:40:47 319515

Значит так, господа недовыездюки!

Фотографии получены, есть ооооччччень неплохие :-))) Просканирую и выложу вечером, часов после 20. Трепещите! :-))))
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 16:40:09 319514

Нихера себе бесплатно? Да за такие деньги , которые Ярошику платят, я всё Динамо увешаю чешскими флагами!

Вобщем, надо письмо писать Ярошику ... пусть денег даcт на флаг.

И на барабан :))
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:40:03 319513

вопрос тупой до чрезвычайности... а нулевка седни перед баскетом планируется? хотса поучаствовать...
MAK   < novikov@duma.mos.ru > , Москва, Петровка..., Россия - 26.03.2003, 16:39:28 319512

если я правилно схватываю на лету, то тема дня - флаги игрков ЦСКА...хорошее дело, но повесив флаг Чехии, нужно сразу же и и Боснийский флаг изыскивать, а там и флаг Латвии...Украины тож...хотя наши проблемы не в пример мясным или динамовским ))))
Ринго   < пленных-не-бр@ть > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:39:05 319511

Mr.Wander, он его видит, только он, флаг, почемуто вверх ногами:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 16:38:53 319510

Как это-купить???Деньги чтоль свои тратить??? Да ну их в жопу-"с....х чехов"...пушшай так- забесплатно бегаить....
:-)))
Художжжжжжник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:38:40 319509

угу, а для баскета греческий и, главное, америкосовский :)
Немец   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:36:47 319508

Почему только о чешском флаге разговор?
Я думаю, что Рахимичу тоже было бы приятно увидеть свой флаг.
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:36:33 319507

ЕЕЕААА!!! ДруК спас друКа!!! Сержику-слава,слава,слава!!!
:-))
Михалыч..тока я тебе Кридиенсов всё равно сёдни не дам[...потому что я в серпентарии- а оне- в стЮдии....
:-)) Да и потОМ,мне ишшо надо придумать, какую тебе работу найти...за Кридиенсов-то наших...;.
:-))
Художжжжжжжжжжжник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:36:29 319506

Кстати насчёт флагов: в Германии шьют большие полотна, на которых изображены государственные флаги сразу всех стран, откуда родом легионеры команды. В ЦСКА мягко говоря не много легионеров, так что такой флаг ИМХО тоже может быть неплохим вариантом...
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 16:36:27 319505

Хорошо:) Где и когда сбор денег на чешский флаг:))) НАдеюсь в Алеутии:)


2Адвокат, если пишишь по латински, то razoom (это никнайм в инете изначально, друг придумал), а если по русски Разум, то это пое погоняло по жизни...еще со школы...считай мое имя...его с маленькой писать не корректно
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:36:11 319504

Осталось купить флаг Чехии.
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:33:34 319503

ам, конечно нужно (это я про он-лайн). Мне сегодня допоздна на работе сидеть.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:32:11 319502

Нет,Мигуэль..... Муля мне отомстила за то,что однажды, на тёмной кухни я с похмела залез в холодильник и ПО ОШИБКЕ смёл её хавчик:-))) А про тебя она вчера и не спрашивала:-))
Женечка!
Ёще раз спасибо за фотки с алеутского Нового Года...вчера все гости жутко веселились, когда я им показывал,особенно ту, на которой я в позе графа Толстого Льва Николаича внимал струнной игре и вокалу мэстной дамочки:-))))))))
Художжжжжжник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:31:53 319501

Просто конь и Физик
(На правах соратника) ))
Флаги государств представляемых игроками очень правильная и полезная тема ! Вообще не ИМХО..
Ник Николсон   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:31:07 319500

319486, Художник отзвони Сержику уверен он тебе поможет !
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:30:26 319499

кстати, на матче Лохи-Мешки был флаг Чехии, впрочем, был и флаг ЦСКА )))))))))
Ринго   < пленных-не-бр@ть > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:29:10 319498

Да на самом деле вопрос недели это как долетела ...Муля? :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:27:15 319497

Физик - знаешь ли..я не уверен, что если на флаге ЦСКА меленько будут флаги внизу народ это не перепутает с легкой запятнанностью:))) по-моему фиолетово, но может лучше отдельно иметь флаги стран участников армейского союза?:)
Просто конь...   < thug@e-mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:26:38 319496

опять же на Армейский флаг, Чешский весьма похож, а белая полоса как раз для букв: ЯРОШИК.
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 16:26:36 319495

Смотрел тут трансляцию Марсельского матча с пердью какой то Монпелье
кажется ..так вот там один перец флагом России махал, мелочь но мне
понравилось .... и именно России а не франции

Жуков, если кому-нибудь это будет нужно то будет... вернее даже если ни кому не будет нужно будет :-))

Новость исправил.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:26:16 319494

СЗОТ....но не смог удержаться...штудирую щаз свежий номер Вестника ВАС.... читаю извлечение из одного Постановления...цитирую...
"Глава крестьянского хозяйства "Голубая Курица" обратился в арбитражный суд Приморского края...."
Это каким же пидором надо быть, чтоб так свое хозяйство обозвать....:-))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.03.2003, 16:24:53 319493

Разум
Серёг, согласен с Художником.....флаг Чехии должен быть!!!...ты посмотри как в Европе приветствуют иностранцев.....и никого не волнуют политические аспекты взаимоотношений страны откуда он и страны где он выступает...........да и нет у нас друзей в бывшем соц. лагере......всем мы в большей или меньшей степени насолили в своё время.....
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:23:28 319492

Кстати- вот на чешском флаге и написАть-"Ярошик"-очень хорошо будет смотреться....
Художжжжжник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:22:18 319491

А он-лайн баскетбольный на Песках сегодня будит?
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:21:19 319490

Художник: Папаня! Хочешь скажу - почему Муля так жестоко с тобой вчерась поступила?
Потому что была расстроена, что ты меня не позвал....:-)))
Впредь тебе наука будет....в следующий раз она не в продуктовом шороху наведет...а в ювелирном....:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.03.2003, 16:20:34 319489

А что ей,собачке-то сделается? Подставила папаню...нажралась кондитерских изделий- и лежит себе,спит,гадина....:-))
Английский коккер-спаниель она...сволотчь....с огромными еврейскими скорбяшшшшими глазами....
:-))
Художжжжжник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:20:17 319488

Не, ну просто вилы. Один гражданин, выстраивает финансовые схемы, имея об этом представление максимум из газеты "Версия". Другой впаривает мне тепловые пушки, по ходу рассказывая о своих сложных отношениях с целым народом.
Пойду-ка я отсюда:-))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:18:57 319487

Разум
Серёня!!! Геополитик!:-)) Это у них с "нашим народом" не очень...это, на минуточку, не они в Москву танки вводили.....
вообще- замечательно получается.... как играть и забивать за нас- это ладно,можно- а флаг его страны- это не куя..."сраные чехи"
угу....... я неоднократно был в Праге- живой до сих пор......и ничего особенного не встречал,гораздо чаще можно нарваться в любом другом российском городе....
Лично я буду только рад,если увижу чешский флаг на трибунах- это придаст Иржи ещё больше сил....
Кстати- тот же Сыч,наверное видели,при его первом появлении на стадионе- французы махали огромным российским триколором-хотя в прошлом у нас отношения тоже- не всегда гладкие были....
Майк Михалыч- на баскект скорее всего не попаду:-(( билет не купил:-((
Художжжжжжник   < @ > , нФЦРЙИ, №ФЦЦПЎ - 26.03.2003, 16:18:00 319486

razoom
О.К.?
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 16:17:09 319485

прости, адвокат, раз "разум"
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:13:46 319484

2Адвокат, хотя бы у нас с Джоном...
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:13:15 319483

Художник, еще раз вопрошаю как старый собачник :

КАК САМОЧУВСТВИЕ МУЛИ ? И какой она кстати породы ?
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 16:12:30 319482

разум, у нас это у Джона?
за всех как то не коректно...
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 16:11:50 319481

Тоомас... Толь, готовятся, что на всегда, а там... как бубна ляжет.
Кстати, вовка те огроменный привет пердавал, а вот Коля... Коля тебя , практически не помнит. :(. Да чё жь грить, почти 8 лет чел. Там провёл, практицки мериканизировался, епть...

На баскетболе пиво будет ?
...Упаси Господи...
авб   < avb@peski.ru > , город, город..., Огромная... - 26.03.2003, 16:11:49 319480

Викторыч!

Подстава Мули - это что-то...
:-)))))))))

Эта... а нельзя ли сегодня на баскете передать, тысызыть, Криденс?..
Mike Mihalych   < @ > , ЛФК... ЛДС... Москва..., Россия - 26.03.2003, 16:10:10 319479

2Физик - мое мнение, что флаг Чехии не уместен, ИМХО, конечно...все же с их нем народом у нас не самые теплые отношения, исключения всегда есть, но в целом, лучше просто ЯРОШИК написать:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:08:04 319478

2 Ринар. Так вот как раз на описанном этапе продажи. 100% легальная ( неоффшорная ) фирма-посредник получает комиссию за 100% легальную операцию, которые становятся 100% чистыми.
На кого работает фирма-посредник в этой схеме надеюсь понятно.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:06:25 319477

Физик, а ты подумал Я про БеСиК?:)))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 16:02:24 319476

збазибо
КОшАК   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 16:00:56 319475

Терь понял, что Адвокат назвал НАШим флагом....
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 16:00:07 319474

КОшАК - на главной оно есть -это раз :-)) а во вторых - am@peski.ru

Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:59:18 319473

авб, спасибо за привет... А Коля Филатов на время приехал али навсегда вернулся на историческую тэк сказать родину...
Тоомас   < c14@vobis.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:58:37 319472

Адвокат, ну зачем лезть туда в чем не разбираешься?...а? НЛ
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 15:57:13 319471

а Латвия и Узбекистан можно по флагом СССР объединить:)
хотя многие заявят о политкорректности...(нато, снг)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 15:56:55 319470

Физик, насколько мне не изменяет память, у Чехии флаг похож на НАШ, только белая полоса там,
зачем она? на краске сэкономили?:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 15:52:10 319469

Маша
я готов тебе баблосы отдать на баскете, но как тебя найти? скинь на мыло свой телефон если не сложно.
Спасибо.
floyd   < alex_floyd@rambler.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:51:54 319468

Тогда дайте кто-нибудь Амово мыло и мы легко все уделаем.
КОшАК   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:51:44 319467

Художник- Алексей- я однажды сапера разминировал...если что...обращайтесь)))
Правда- забавный случай был... Потом узнал что он мясной...(((
Поручикъ- крууутооо, отпишись мне как усовершенствования усовершенствовать)))
Казак   < CSKA-kazak@yandex.ru > , Воронеж, Россия - 26.03.2003, 15:47:23 319466

Обидеть человека с тонкой душевной конституцией - легко.....:-))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.03.2003, 15:47:09 319465

КОшАК, да уж..некоему Сталину я б с удовольствием бы плюнул в лицо...

Просто Конь... Миш, во время трансляции из Дортмунда видел флаг на секторе...большая часть которого (в смысле флага, а не сектора :)представляла цвета клуба, а снизу шла полоса с флагами Чехии, Бразилии и еще какой-то страны... ну типа чьи представители ишрают в Боруссии... Вот хочу спросить как бы ты отнесся к появлению подобного флага на нашем секторе? Армейские цвета и флаги Чехии, Латвии, Узбекистана :)))) и т.д.? Вот почему то именно тебя охота спросить..или кого-то из твоих соратников...
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 15:46:56 319464

КОшАк - тогда скооперируйся с Амом по мылу и уточни в какой форме стырить онлайн с Иржи и повесить его на Пески :-)) а дальше он скажет как действовать - мне кидать или он потом сам выложит :-)

ну и конечно же переводи усе на русский - и вопросы и ответы будующие...
тока в гест не кидай - мылом все:-)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:46:24 319463

Нисколько не сомневался в том, что Овчинников получит пятиматчевую дисквалификацию. Заслужил свой отпуск, Сергей Иванович, заслужил. Отдохнет, наберется сил, полечит расшатавшиеся нервы. Только за что его конкретно наказали? За мат, за драку или по-совокупности? Ведь если только за мат будут сажать пять матчей, то футбол в России загнется совсем от нехватки игроков. Одни нерусскоязычные негры будут бегать по нашим полям и огородам. С таким судейством и с такими полями трудно вести себя культурно. Я вот как поляну в Волгограде увидел по ящику так ругался почти как Овчинников. Успокоился только когда 2-0 повели. )))

Хотя вот тут написано более понятно про дсквалификацю.

http://www.utro.ru/topnews.shtml#20030326151515136545

"за физическое воздействие на арбитров и нецензурную брань после матча"

Вот. Так что это после матча ругаться нельзя. А во время матча - пожалста.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:46:11 319462

Изяслав...
угу....причём-пару раз-подорвавшийся........
Художжжжжжжжник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:43:19 319461

В официальной формулировке убарил физическое воздействие - оставили брань и неприличные жесты. Можно это поправить в новости Босса.
португалец   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:42:48 319460

Художник....ладно...откроюсь только тебе...я - бывший сапер....:-))))
Legal Advisor 319457

Вот ты, Миша, и ошибся...;-)))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:41:56 319459

Художник, я говорю - Сеньор вроде в инженерных войсках служил.. или как их там... сапёром :)
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:39:31 319458

Художник....ладно...откроюсь только тебе...я - бывший сапер....:-))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.03.2003, 15:39:22 319457

Женечка а я тоже чешский знаю. Кстати хороште вопросы задают. Кто сказал, что чехи нас не любят.(только ответов пока еще там нету)
КОшАК   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:38:56 319456

В нашей стране платить налоги - это преступление!

ЗЫ

А чт это значит:
GLW_StartOpenGL() - could not load OpenGL subsystem

Всем привет :)
ZET   < undercover@hotbox.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:38:54 319455

Ринар
Че-"???"
КартинАка про сапёров завтра выйдет...есть возможность посвятитиь её кому-нить из наших....
:-))
Художжжжжжник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:38:40 319454

Да чего ж медленный в Чехии интернет :))))))
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 15:34:36 319453

Пишите "Иржи" и не выпендривайтесь :))
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:33:08 319452

Не могу понять, а почему односторонний on-line....

2КэндК - ну бля российские тепловые пушки Тропик, все равно отанутся!!:)))

2АМ - сейчас чиркну...
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:32:54 319451

Художник, Сеньор?

Крейзи, ну и на каком этапе легализация то происходит?
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:32:02 319450

Рома, буду писать терь Йирко...так видимо правильней...только непонятней :)
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 15:30:39 319449

Rinar, каков вопрос, таков ответ сам видишь:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 15:30:16 319448

Я недели три назад с женой в машине ехал, мне один мясной приятель звонил. Латентный мясной, мы с ним про футбол редко общаемся. Звонит, и первым делом заявляет: "Ну, как там Ирка?" И, извинившись, переключается на вторую линию. При этом, я успеваю машинально спросить: "Какая Ирка?"
Катя внимательно смотрит на меня и, с усмешкой, повторяет мой вопрос. Я бы рад ей ответить, но сам, к сожалению, не знаю.
Тут связь восстанавливается и кореш заявляет: "Как какая? Кони есть кони, увели за-под носа, а теперь спрашивают!" В общем, тут я догадался.
;-)))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:30:14 319447

2 Ринар. Почему это не устраивает. Вполне устраивает. Но опрос же общий проводится, кого-то устраивает ( или он думает ) один вариант, кого-то другой.
2 Просто конь. Если над тем же Ч, олигарх поставит грамотного смотрящего Х., то х. тому Ч. будет откат, в лучшем случае небольшая комиссия :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:29:47 319446

Ам, у меня аська не грузицца :-( - надо попросить Ставбара (это с хоккейного геста чел, хорошо знающий чешский язык) = пусть он переведет он-лайн и попросит у чехов разрешения переведенный текст опубликовать на песках...сама не могу заняться - сильно занята по работе :-(((
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:29:39 319445

никто из наших в сапёрах не служил????
Художжжжжжжжник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:29:36 319444

Художник.

А как мятежная собачка себя чувствует?
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 15:28:43 319443

Наташа...есть люди, а есть пионеры...так вот...я ко вторым обращался...
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 15:27:38 319442

Миш, угу :)) Кино и немцы :))

Адвокат, это не ответ. Это ХУ...йня.
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:25:23 319441

Rinar, отвечу Я:)
потому что Америка САСАТЬ! у ХУ... Хусейна
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 15:23:46 319440

Рома, к нашей с тобой переписке сегодняшней...загляни на ВВ...(417114)
:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.03.2003, 15:23:29 319439

Физик! НЕ СцАААТь! Дай людям с кумиром пообчаться!
Наташа Кр. С.   < natasha@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:22:58 319438

Именно легализация средств, а не уход от налогов. Причем легализация естественно не в России ( олигархам пока здесь это и на фиг не нужно ), а на западе.
Пример, за некого игрока Я. ( все совпадения считать случайны ) российский клуб заплатил 5 млн. евро, чешский клуб получил 3.7 млн. евро. Теперь разницу за вычетом некоторой комиссии можно абсолютно законно вложить в ВПК США, например.
Crazy - обнови справку, наши олигархи будут вкладывать в ФК, чтобы на западе поганые Ч (все совпадения случайны), могли бабло левое в карман класть? Совсем плохенький? Гораздо реальнее обратная схема, когда 1.3 остались здесь же в руках Г, Б, К(все совпадения случайны), но это ни куя не легализация, это мля откат.
Просто конь...   < thug@e-mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:22:42 319437

Горыныч
Ты с моё в ночи холодной в женском полушалочке и тапках поброди.... я гляну на твою выдержку...
Не злите меня.ато я перейду рубироид!!!
:-)
Художжжжжжжжжник   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:21:30 319436

Казак, по крайней мере я тебя уже посчитал :)))
http://virtualex.narod.ru/links.htm
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:21:27 319435

И хватит Ярошика женским именем называть! :))
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:20:52 319434

кстати, я там на чешском сайте в одном из вопросов смог разобрать что-то про кафе-шопы и сигареты.... осталось выяснить, почему об этом спрашивают у Ярошика...:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.03.2003, 15:20:49 319433

Крейзи, а схема "за некого игрока Я. ( все совпадения считать случайны ) российский клуб заплатил 3,7 млн. евро, чешский клуб получил 3.7 млн. евро. А 1,7 млн. евро вложить в ВПК США" почему не устраивает? :)
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:20:15 319432

К пионерам обращаюсь...только не портите чат с Иркой...дайте ему со своими чешскими поклонниками поговорить...

з.ы. К своему удивлению...понимаю больше половины заданных вопросов... Просто с чехами никогда не говорил, никогда не читал...
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 15:18:38 319431

Мясо надо жрать, пиво пить, коней любить!
и НЕ КУРИТЬ!!!
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 15:14:41 319430

2 Т90. Хоть ты и убёг, но ты не совсем понял, о чем я хотел сказать.
Именно легализация средств, а не уход от налогов. Причем легализация естественно не в России ( олигархам пока здесь это и на фиг не нужно ), а на западе.
Пример, за некого игрока Я. ( все совпадения считать случайны ) российский клуб заплатил 5 млн. евро, чешский клуб получил 3.7 млн. евро. Теперь разницу за вычетом некоторой комиссии можно абсолютно законно вложить в ВПК США, например.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:14:40 319429

Х...ли с мясом играть? Его еб..ть надо :))
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:10:47 319428

Всех с КРАСНО-СИНИМ днем!!!

овчина сос..ть


фан Ху
как будем играть с..?)))) с мясом)))
SergBels   < sergbelyakov@yandex.ru > , Нагатино, Нагатинская наб. - 26.03.2003, 15:09:50 319427

Саша!
...гордо подняв голову...
Мы, люди, котог'ых лично Пг'езидент по мылу пг'иглашает вступить в "Единую Г'оссию", мы - АГГ'ЕССОГ'АМ НЕ ПГ'ОДАЕМСЯ!
Я только на внутреннем рынке работаю.
;-))))

Но, вот другой продукт с удовольствием продаю прибалтийским прихвостням агрессора.
;-)))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:09:15 319426

Амыч, разберись с Газета.ру - что за перепечатка слово в слово без ссылки ???? -))))
португалец   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:03:59 319425

ИМХО, сравнение с дисквалификацией Сэма не совсем корректно... Там была ответка на хамство, а здесь, как справедливо замечал уже IzAL, у сабжа крышу снесло от того, что наши борзописцы на него чуть ли не миссию спасения Российского футбола возложили... и выходка эта - не что иное, как логическое продолжение факов в адрес нашей трибуны после ЗМ... так что, сдается мне, десять матчей для "личности" было бы в самый раз...
Эрик   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:03:58 319424

Опрос на животрепещущую тему "Как мы будем играть с Зенитом?"
http://www.peski.ru/vote/vote.php3?id=116

не злите Мастера, найдите ответ сами...
;-)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:03:53 319423

Казак когда будет время врят ли сегодня ...
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:03:05 319422

Ам - там мыло стаааарое заложено, парольна него шлють и шлють, автоматисски ...
вышли вручную а..? по новому мылу-то....
Казак   < CSKA-kazak@yandex.ru > , Родина неавтоматизированного посылания, Россия - 26.03.2003, 15:01:48 319421

K&K
Коля, тут ишшо разобраться из чьего металла сделана американская техника???.....в конце концов тыж его не в Монголию продаёшь.....

:-))))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:01:38 319420

он-лайн с Ярошиком:
http://fotbal.idnes.cz/odpovedi.asp?t=JAROSIK&x=otazka
d-b   < @ > , SPb, Россия - 26.03.2003, 15:01:06 319419

Физкульт.
Свершилось чудо! Админы то ли спят, то ли еще какое недоразумение свершиолсь, но я вдруг попал на Пески!
Первейшим делом Алексея Викторовича с отшумевшим бездеем!
Ринго   < пленных-не-бр@ть > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:58:25 319418

Серег, ты бы видел, как военную акцию США поддерживают израильские власти - мгновенно прекратил все контакты с Майком Иерашалиским и Фелманом(с) Вездесущим (с). Не говоря про кондиционеры.
;-)))
А Франция операцию в Косово поддерживала...
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:57:15 319417

Художник 319394
А по-моему ты только вчера объяснял, что нужно с пониманием относиться к таким вопросам. Ненадолго же хватило твоей выдержки :-))))

З.Ы. Всем здорОво!...
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 14:56:42 319416

Размышления дня. Ветхий Завет. Бытие.
- Обуздывающий язык будет жить мирно, и ненавидящий болтливость уменьшит зло.



- Как в воде лицо - к лицу, так сердце человека - к человеку.



- И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:54:44 319415

Разум я тебе с утра письмо слал, жду ответа раз не отвечаешь пинаю тебе на гесте.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:54:00 319414

Да, кстати Овчинников сделал неплохую заявку на приз "Джентельмена года", получив 5-иматчевую дисквалификацию во втором туре. Сэм правда в прошлом году сделал эту заявку аж в первом туре.
:-))
Vitleo   < vitleo@yandex.ru > , Москва, Таганка, Россия - 26.03.2003, 14:52:54 319413

Повторяю: не забываем, что список на мясо закрывается в пятницу в 12.00, а сбор денег будет сегодня на баскете в большом перерыве в курилке и завтра в Алеутии с 19.00 до 21.00. Будет еще один сбор на след. неделе, но не затягивайте.
Вниманию следующих товарищей: red_tim (4), asteroid (3), VAHABYTE (2), Altey (4), BH (5). Сорри, но ваши ники мне незнакомы, поэтому вам нужно либо сдать деньги сегодня-завтра, либо сообщить когда вы сможете это сделать и подтвердить количество мне на мыло (если ответка от меня не придет, считается, что письмо не дошло). В противном случае, билеты на вас заказаны не будут.
Маша   < masha@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:52:28 319412

K&K
Коля, самое интересное, что мы тоже японская фирма:-)))....в Осаке у нас производство....так нам поставка идёт как положено, а в Китай с задержкой.....судя по переписке: китайский представителей снабжает кого-то там из военных США некой техникой.....вот наши и воспротивились.....так что "наши" японцы тоже против войны....

:-)))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:52:09 319411

Разум, серьезно? Хм... не заметил. Хотя, м.б. только сегодня :) но снять лейблы типа Американ пицца и т.д. они не удосуживаются...

Паштет, чего молчишь, как партизанмля?
Немец   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:50:48 319410

Коля КендК - мы еще занимаемся французской, шведской, израильской климатехникой, ну и российской самосабой:) так что еще рановато:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:49:41 319409

Да, Серег, если все-таки будешь, скажи, с кем по установке агрессивных кондиционеров теперь говорить:-)))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:44:30 319408

Привет всем!
---------------------------------------
...Вниманию следующих товарищей: karden (3), red_tim (4), asteroid (3), VAHABYTE (2), Counsellor (2), Altey (4), Georg (6), ilich (3), BH (5)....

Маша < masha@peski.ru > , Москва, Россия - 2003.03.26, 13:26:21 319326
---------------------------------------
Маша, ilich (3), мой коллега, я за него колобашки привезу в Алеутию.
Эрик   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:43:53 319407

Т90 и олл - а кто-то всерьез себе представляет уход от налогов через финансирование ФК???? Люди, не будьте наивны, учитесь у собаки Мули:)
Просто конь...   < thug@e-mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:43:42 319406

2 razoom
Сереж, Япония целиком и полностью поддержала агрессию зарвавшихся американцев. Увольняться будешь?
Это я к тому, что, как говорит наш всенародно избранный, отделяйте мух от котлет.

ЗЫ. У меня тоже настоятельно просят 5% коллектива в Единую Россию:-)))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:41:42 319405

Разум- кабы знать как , из тех что есть одна не работает...Бостонского маньяка хотел попросить , да тот канул... попрошу как выканет...(((
Казак   < @ > , Воронеж, Россия - 26.03.2003, 14:40:30 319404

Бакстер, а почему указана дата - 05 APR? Это что на бубль котировки?
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 14:40:00 319403

Казак для тех кто забыл пароль есть ссылка http://www.peski.ru/gbook/register.php3?action=mail

Художник инсайдеры про 5и матчевую деквалификацию сегодня ещё раз 10 вылезут, так же как про Зенит ...замучаешься ездить может в одну кучу и всех разом :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:33:06 319402

2Казак - хоть для приличия разместил бы у себя ссылку на Пески:))

2АВБ - ну ты брат даешь - это значит, что ты не помнишь 24 часа почти:) а то и больше:)


ЗЫ, Щас по радио сказали, что магазины в Германии не принимают американский товар на продажу...уважжжжаю
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:32:57 319401

319397, с кинологом будет:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 14:28:24 319400

Вот это расклад,cколько помню никогда так много на врагов не было: 05-APR 16:00 ЦСКА - Спартак 1.50 3.80 5.50 -1 1.90 +1 1.70 1.60 2.5 2.00
Bakster   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:27:15 319399

а во что с Зенитом играем?

н.л.
з.ы. адрес писать?:)))))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 14:26:49 319398

Алексей, а обязательно спрашивать?Про Зенит-то?
Мож просто подъедешь? Делов-то...))))
Казак   < @ > , Родина компромиссов, Россия - 26.03.2003, 14:26:30 319397

Ам, а как настройки изменить в форме, все время писать "Воронеж" приходится...
и пароль забыл вроде... если был пароль
( ужас что с памятью)))))
Вышли если был, тама мыло, в форме)))
Казак   < cska-kazak@yandex.ru > , Воронеж, Россия - 26.03.2003, 14:25:10 319396

Адвокат

Огромный пасиб! Всё получил:)))
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:23:57 319395

...ежели хоть ишшо один конявый тормоз спросит,как же мы будем играть с Зенитом..лично подьеду и разъясню...
Книгу,блять,читать не пробовали?
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 14:23:39 319394

тфу, епть...
Ъ сорри :)
вцо, убег
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:23:17 319393

Муямба,
ну Ленорыч не КДК:) и не альтруист. закон должен быть соблюден...
ЗолМ это за рамками регулярного первенства, да + повелся на благородстве...
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 14:22:42 319392

побежал арбайтен
зайду вечерком, посмотрю, че пианэры пишут... они ж тут по вечерам совсем одни
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:21:29 319391

Вот и Серёга в курсе..тоже хорошо...:-)))))))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 14:21:18 319390

Ху, бе-бе-бе:))
Ъ.   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:20:53 319389

Поручикъ, ньюсмейкер - это не тот кто новости пишет, а тот о ком новости пишут. Так что и ты можешь стать ньюсмейкером, ничего плохого в этом нет :)
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 14:19:56 319388

Ъ
Сань, спасибо тебе за инсайдерскую информацию..чертовски приятно,когда есть такие люди......обладать эксклюзивом- щекочашшше приятно..
:-))))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 14:19:48 319387

Серег, ты не поверишь, а мы уже в курсе:))
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:19:00 319386

Овчина 5 матчей схлопотал. С нами играть не будет.
Ъ.   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:18:03 319385

Казак конечно, давно забил в форме и была бы она у тебя под ником

Физик поправил малясь
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:17:49 319384

Казак, да на Песках вроде и раздела такого нет пока - "СЦылки"...
а жаль... но усё Ышшо спередУ ИМХО...
;-)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:16:32 319383

Дааа, если Евгений Леннорович разрешит Овце играть матч 7го тура, я нах. в сортире повешусь! :)))) Я перед золотым матчем всю квартиру слюнями заляпал, когда Паше разрешили играть...

А насчет того - кому что приятнее - Овца раком или Хапов какой-нить, то на это будет второй круг, а пока лучше задел сделать...

Кстати, а кто ж все-таки с Зенитом играть будет, ведь 17 челов смылись в сборные?
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:16:07 319382

Mr.Wander, ну? Дождался?
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 14:15:57 319381

Коль, я не подпишу :)) Ибо похуй, кто там у паровозов стоит и играет :)
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:15:33 319380

Паром, я вообще к масс-медиа не имею отношения, так что ньюсмейкером быть не могу никак ;-)
сам ты Отвратительно Трезвый... а у нас Общество Трезвых Коней, и я - его Зиц-Председатель (ЗПОТК)... %-)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:14:05 319379

Ринар;-)))
Ром, такое письмо было бы здорово продписать "от имени и по поручению фрикции тупых...";-))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:13:13 319378

K&K 319363
Не придирайся к словам.
Имелась в виду LEGALизация средств.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:12:31 319377

Согласен с Т90. лохов прятней ебать с главным педрилойвкосичке на воротах.
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 14:11:14 319376

Ринар, зачем? Будет ишшо второй круг...
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 14:10:55 319375

АМ- да неее, это было бы слишком)))
просто пока выложить просил разрешения)))
Позже, если улучшу))))Порешаем потом?
Казак   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:10:30 319374

Олег... Ну зачем же так... Не мог я про Гусева такой вопрос задавать, поскоку прекрааасно помню, что Он забил первый гол... Потом Семак - второй. А потом ... потом , помница, играли херово... :(. Как играл Кусов , действительно, не помню... Помню хорошо, что обчался с ним в буфете "Волгограда", так же немного перговорил с Пегасом и Соломой. Последние были почему то в белых, совершенно не армейских маечках...
авб   < avb@peski.ru > , город, город..., Огромная... - 26.03.2003, 14:10:16 319373

Амыч, пунктуация.....:)))

АВМ :))) Ай да Муля, ай да кобелина дочь! :)
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 14:09:34 319372

...чес говоря....мне,например,ваще- абсолютно не интересно- чем руководствуются олигархи,вкладывая деньги в футбол......какая разница? Главное- деньги идут на дело.......а смотреть,есть у олигарха нимб,или хвост с кпытцами торчит из под одеяний..ну,ребята...я могу привести не один случай,когда неправедно нажитые деньги шли на вполне благие дела..такова реальность.....да и потОм...вот,положа руку на самое пульсирующее место в организЬме...сами мы- все налоги платим?
.....Я,например,когда продаю свои картинАки ЧАСТНЫМ лицам,почему-то не бегу,запыхавшись вналоговую...и при этом-сплю спокойно(если гости не приедут).........
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 14:09:00 319371

Письмо, бля, напишите, чтобы к матчу с ЦСКА с Овчинникова сняли дисквалификацию.
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:08:26 319370

319337, Казак в мыло ... и поподробнее что куда хочешь. Художник я так понял что казак хочет что бы ссылка на его сайт была на Песках ...

319339, Художник я плякаль ...
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:07:48 319369

Лексеич, это всё КИНОЛОГ Фельман виноват:)))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 14:07:23 319368

М-да...согласен с мнением, что паровозов хорошо б было разоврвать с овчиной в рамке...
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 14:07:08 319367

2 Поручикъ

Ну ты так давно в завязке, что ньюсмейкером уже не являешься :) Ывыча не знаю... Что такое ОТК? Отвратительно-трезвые-кони?
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 14:06:40 319366

Паром
У меня с Дджоном знакомство получилось там же и примерно такое же. Только с долгим братанием :-)))
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 14:05:03 319365

Джон, если ты прочитаешь...

Мы с тобой знакомы. Мы познакомились на бильярдном турнире, правда ты был несколько изумлен. Когда тебя во сне провели мимо меня, Глан мне с гордостью сказал- "это Джон Слесарь. Он зашит" :)

Пообщаться с тобой действительно не удалось...
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 14:03:03 319364

Waaaaa, Крейзи, так ты и в отмывании денег спец? Молодца, уважжжжаю (с)

Для остальных замечу, что отмыванием в мировой практике признается легализация денежных средств, полученных в результате преступного (т.е. - запрещенного) бизнеса. Таковым в большинстве стран считаются незаконная торговля наркотиками, оружием, проституция и т.п. Мне пока факты такой деятельности "олигархов" неизвестны. Охотно допускаю, что я просто пока не в теме.
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:03:01 319363

Да! Майк Михалыч! Ботан!..можешь подьезжать-забирать свой весь Кридиенс...меня обогатили намедни.....:-)))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 14:01:25 319362

А СЕргей Разумовский был в Волгограде..? авб <319319>
Лёш, знаешь, после твоего вопроса после матча: "А что, Гусев играл?! И Кусов?!!!" меня ужо саааавсем ничего не удивляет...:-)) хотя и так можно: :-((
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:01:13 319361

2 фан Подозрительный

Тряси мыльницу! :о)

2 Художник

:о)))))))
Slash   < slash@oykc.ru > , Ново-Косино, Москва - 26.03.2003, 13:57:32 319360

"...как следствие овчинников пропустит матч 7го тура ЦСКА-Локомотив..."
Как мне нравятся такие очепятки! овчинников с маааааленькой буквы...:)))))
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:57:06 319359

СразуФан ну да, в обчем эт я и имел ввиду... отмыв+уход = близкие родственники бизьнесца
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:55:28 319358

Мастер Фан Ху, это было супер! ))))


СЗОТ, типа коррупция в США: )))

Пентагон уже начал заключать контракты на восстановление Ирака. В частности, американское оборонное ведомство заключило договор на тушение горящих нефтяных месторождений в Ираке с компанией Kellogg, Brown and Root (KBR), которая является филиалом американской инженерно-энергетической группы Halliburton.
Президентом этой группы с 1995 по 2000 год был нынешний вице-президент США Дик Чейни. Сумма контракта пока не раскрывается. По договору военные инженеры KBR должны разработать экстренный план действий, чтобы в кратчайшие сроки изолировать горящие скважины, потушить огонь и оценить расходы на обслуживание нефтяных заводов и станций в военное время, сообщает AFP со ссылкой на официальное заявление Министерства обороны США.

Как пояснил решение Пентагона подполковник американской армии Ген Пайлик, компания KBR была выбрана, потому что она уже занималась исследованиями в области тушения нефтяных скважин. "Логично было возложить на нее миссию в Ираке, поскольку компания детально изучила эту задачу", - подчеркнул он.

В целом, по окончании войны США планируют распределить еще 8 контрактов на реконструкцию Ирака общей стоимостью 900 млн долл. Этот шаг можно считать предвестником самого амбициозного после Плана Маршалла (1947 год, послевоенная Европа) американского плана реконструкции. Иностранные компании к послевоенному восстановлению Ирака привлекаться не будут.
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:53:49 319357

От, че и требовалось доказать!
Только я считаю лохов надо бы рвать вместе с косматым в раме. Так оно понтовей былоб
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:53:00 319356

КРАСНО-СИНИЙ день, братья Кони!

Паром - что значит "Джон, Бомба и я"? типО нас с ЫВычем, постоянных членов ОТК, уже и за людей не щщщщитаешь? ;-)

авб - Лёш, я тебе щаз тоже отпишу по теме... чтобы не было тебе впредь мучительно больно...
кстати, придешь в себя - на вчерашнее письмо ответь каким-либо образом...
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:52:35 319355

Молодец, Викторыч.... живоописал....:-))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.03.2003, 13:52:34 319354

2 T90 319338
Не ухода от налогов, а отмывания денег. В принципе есть вариант в опросе "заработать ...", но как-то это слух режет. Не заработать, а отмыть.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:52:16 319353

Жирик, организуй, плиз, беруши и для своих соратников. Я хоть и в Б-15 теперь буду сидеть, но уже боюсь :)
megapolis   < megapolis@moexp.ru > , Москва, Калужская, Россия - 26.03.2003, 13:51:42 319352

Художник- Алексей, оно канешна и не праздновал ты - мучился...)))

Ссылка- http://cska-kazak.narod.ru/
Казак   < @ > , Родина ссылок, Россия - 26.03.2003, 13:50:36 319351

319346, Репетиторы на втором занятии сходят с ума :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:49:04 319350

Казак
Саш,да выкладывай ссылку.....имхо-ничего в этом криминального нет.....заипёсся потом коней сос воей гостевой стирать:-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 13:48:21 319349

Всем привет!!!

Повторю вчерашнее на всякий случай...
ВНИМАНИЕ ВСЕХ КТО ЗАПИСАЛСЯ НА БАСКЕТ-ГРЯДКУ
Как мне было сообщено, администрация клуба приняла решение продать все места бокового партера, оставив место только для индейцев...

Таким образом, на грядку мы НЕ ИДЕМ! Всем героям, записавшимся в список - еще раз большое СПАСИБО! Сам список будет распечатан, а затем удаленнах... Все записавшиеся - МОЛОДЦЫ!

ЗЫ. Ну а лично я возьму бааааааальшую мошшшшную дудку (обещали), надену беруши (найдем) и с удовольствием отправлюсь на Б-14 дудеть в уши местным умникам... Спасибо за внимание...
AlexV, однозначно!   < alexv256@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:48:13 319348

Плохиш, вот ведь, блин...мой билет дома остался. Зайди на баскетгест, там кто-то предлагал на сегодня билет.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:47:13 319347

Сейчасм будет новость многим она понравиться
am < am@peski.ru > , Москва, Россия - 2003.03.26, 13:44:16

Нанял репетитора по русскому языку?
:-))))))))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 13:47:12 319346

Овчинников 5 матчевая дисквалификация
http://www.peski.ru/index.php3?action=news&id=237
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:46:57 319345

Ну что, сынки?
Всем ясно, кто по Овчинникову решение принимал?;-)))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:46:41 319344

Викторыч;-))))))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:45:23 319343

Всем привет!
Если у кого есть свободный абонемент на сегодня, дайте знать плз...

nJIoXuLLI   < > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:44:16 319342

Сейчасм будет новость многим она понравиться
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:44:16 319341

2 Просто конь
Миш, я бы добавил: "Пальцануть перед братвой";-)))

Овчинников должен 5 матчей получать. Больше ИМХО по регламенту неправильно будет. Впрочем, как и меньше.
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:40:30 319340

"Уж лучше бы Изяслав съел всю рыбу своими сусликообразными ручонками..." эпиграф


...Скушав салат "Оливье",измазавшись рыбкой, и обильно запив ужин ситром, Алексей Викторович завалился на тахту и благородно зевнул,накрывшись армейским полотенцем........"Праздник удался"-подумал он...."Сейчас я вставлю в дискозаглатывающее устройство диск "Кридиенс",подаренный семьёй,и неторопливо,но уверенно усну"...
ХУ-ЮШ-КИ...........................Уже в сладком сне Викторыч дослушивал последние сводки с театра военных действий,где иракские пейзане мотыгами удачно охуячивали стада бомбардировщиков "Стеллс",как,вдруг, в дверь позвонили..."наверное-правительственная телеграмма с поздравлениями и толстым конвертом"... Отнюдь..." С Днём Рождения,Лёша! Это тебе подарок от меня!" слишком весело сказала жена,открывая дверь....В предбаннике стояли те самые пять-шесть "золотых ребят",которые и в будни-то портили мне кровь и расширяли печень....

В первые полтора часа я успевал выговаривать всего лишь одну фразу:" За что???" и обречённо разливать водку по рюмкам....Потом привык и притёрся...."Это судьба" сказал я сам себе,доставая из запасов подарочный набор "Водка и Шампанское "Армейские"...Потом снизошли благодать и гармония,но с пугающей скоростью заканчивались напитки и упал один из гостей...После того,как жена директора группы "Кроссроудз" мне участливо сообщила,что знаковую фразу "Братья и Сестры" я уже сказал,понял,что шшшас всё будет......И действительно- понеслось.....некий музыкант достал фломастеры и изрисовал стены ,уже,практически,не принадлежавшей мне кухни.....Хозяин "Корчмы" настоятельно требовал ,чтоб мы, вот всё прям бросили и поехали в его заведение,на "ночные пирожки"........Я стал пить по македонски,чтоб догнать их,добившись лишь обратного эффекта-пить стало нечего...Три-четыре раза крикнув в пустоту слишком нарочито бодрым голосом :А вот кто пойдёт за водкой!?",обречённо стал одеваться...обувь испуганно зашхерилась по сусекам,потому пошёл в куртке жены и тапках,но с Мулей.......
Блять,первые пять минут, эта сука делала вид,что служит поводырём слепому старцу,который долго брёл за корочкой хлеба......Но,когда до заветного огонька,под которым тебя духовно и круглосутошшшшшшшно обогашшают всевозможными эликсирами и напитками Богов оставалось полшажка- собачка наша Муля потерялась........."Ну и ладно,сама найдётся,не маленькая" смекнул я и ступил на территорию,полную всяческой снеди...........Ну да,немногочисленные пейзане опасливо косились на мужика в женском полушубке и тапках...ну и что? А может я строитель-беженец?Гуманитарий,приехавший с Одессы,и попавший в непонятное?Санитар гинекологической больницы,спешивший,несмторя на варикоз и отдышку за пакетиком лединцов для рожениц? Не успев дальше достроить себе биографическую легенду,я услышал какой-то грохот в дальнем углу Универсама,и потрясённо узрел следуюшшшшшую картину:
...Из-под разлетающейся груды бутылок "Пепси",с победно развевающимися ушами,зажав в пасти то ли баночку шпрот,то ли брикетик сухаго киселя,выскочила моя собачка Муля........и сбивая по пути редких продавцов и покупателей,не прекращая вертолётообразные движения своим хвостиком,кометой умчалась в подсобное помешшшшшшение,откуда тут же раздались мат от служителей и лай от шерстянного английского изделия.......
Ловили всем дружным коллективом магазина эту образИну минут сорок...Гости уже успели два раза протрезветь и позвонить на мобильный,осторожно поитнересовавшись,не уехал ли я с рано облысевшим "адвокатом Мишей" на внеочередной выезд? Выслали подмогу......Эта ,блять,ушастая шпана,ни в какую не хотела вылезать из-за коробок с конфетами,пока не сьела киллограмма два.......Затем её лай ещё долго раздавался из секции молочно-творожной продукции.....затем я кидался йогуртами,в ,на глазок очерченный сектор,где по идее должна быть моя собачка...но видимо,ошибся,потому что пришёл милиционер........
самое удивительное,когда меня выводили из магазина,а я никак не соглашался,слёзно крича,что не покину родноё мохнатое дитя,которе родил за пятьсот долларов(с каждым тоскливым криком цена Мули выростала долларов ,этак,на сто)......так вот.....когда ,наконец,меня,два раза терявшего тапок, выташшшили на крыльцо,отобрав в счёт убытков все деньги........"собачка наша Муля"с отсутствующим видом сидела СНАРУЖИ крыльца,отвернувшись и зевая.........мол,Хозяин,заипал уже своим погромом,когда домой пойдём?Замёрзла я ,тебя тут на морозе дожидаясь..............
Удивлению моему,и не только- не было предела...меня тут же отпустили...........
...остальное праздненство прошло под знаком освобождения .....я раз пятнадцать успел каждому рассказать со слезой в горле,как "откинулся с кичи".......два гостя до сих пор пьют чай у меня на кухне............а я вот сижу,стучу по клаве и думаю.....:" Ну и какого лешего я на выезде-то не пил???!!!"
Навеки ваш Художник-юбиляр......
:-)))).
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 13:40:30 319339

Просто конь... там одной позицЫЫ явно не хватает - "Своеобразный способ ухода от налогов"
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:40:15 319338

АДМИНЫ- можно ли выложить ссылку на свой сайт? Или - ну его...
Тама про все...
Казак   < @ > , Родина корректности, Россия - 26.03.2003, 13:40:14 319337

МАША
Спасибо, всё получил!

Адвокат

Жду:))
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:40:14 319336


ВНИМАНИЕ.

По адресу:
http://www.peski.ru/football/rules.php3

вы можете ознакомиться с РЕГЛАМЕНТОМ ежегодной награды "ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА". Просьба ко всем: изучить внимательно и строго следовать положениям этого документа. СПАСИБО.

Кто забыл проголосовать за кандидатов на "Золотую Подкову", отличившихся в матче Ротор - ЦСКА, тот идет на:

http://peski.ru/football/goldhorseshoe.php3?action=vote&id_game=13



rbu(экс-МЧ)   < rbu@mail.ru > , Лефортово, Москва, Россия - 26.03.2003, 13:37:32 319335

ответьте плиз...
http://www.peski.ru/vote/vote.php3?id=115
Просто конь...   < thug@e-mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:37:04 319334

МАША!
я постараюсь завтра подойти, но могу и не успеть... НО ты знай, что типа все в силе и я не подведу
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:35:37 319333

Mr.Wander,
пришло:) и знаю:)
ща напишу...
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 13:35:36 319332

Слесарь, сморел?:) а че не спиться в ночь глухую? Время - то недетское:)))

Не, 5 матчей - эт как раз то, че ему щаз положено... я думоваю: 5 матчей эт ему тютелька в тютельку будет, чтоб знал скотина как пальцы свои растопыривать суканах! Бля, пидоры они все! ПИДОРЫ! Сука, бля терпеть ненавижу!!!!!!(ц)
:))) Чет истеричное у мя настроение седня... к чему эт интересно??? мож не пил давно?
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:30:28 319331

Ладно, отчисляюсь, так и не дождавшись грустной баллады Викторыча о собаке Муле и её подставе:о)

Встретимся на баскете...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:29:45 319330

И по кассетам для Женечки. Жень, у меня окончательно всё выяснилось, я сегодня на баскет не иду. Тебе кассеты передаст Леон.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:29:05 319329

Маша
Я тебе написал, а вот ответа нет:( может письмо не дошло?
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:28:50 319328

Бомба... Лёш... Да я в прострации , епть... Ничего ишо не читал, даже Пески за эти дни никак не осилю пока...
Началось с тго , что комп мой погорел седни поутру , Каааак эбнул и дым пошёл... Вот тглько минут 40 и при нём...
Если ты про лекарство , то ... опишу, конечно, Лёш... Скажу СРАЗУ ... Пить после него ... это значит ОЧЧЧень неправильно поступать... :((.
авб   < avb@peski.ru > , город, город..., Огромная... - 26.03.2003, 13:27:57 319327

Не забываем, что список на мясо закрывается в пятницу в 12.00, а сбор денег будет сегодня на баскете в большом перерыве в курилке и завтра в Алеутии с 19.00 до 21.00. Будет еще один сбор на след. неделе, но не затягивайте.
Вниманию следующих товарищей: karden (3), red_tim (4), asteroid (3), VAHABYTE (2), Counsellor (2), Altey (4), Georg (6), ilich (3), BH (5). Сорри, но ваши ники мне незнакомы, поэтому вам нужно либо сдать деньги сегодня-завтра, либо сообщить когда вы сможете это сделать и подтвердить количество мне на мыло (если ответка от меня не придет, считается, что письмо не дошло). В противном случае, билеты на вас заказаны не будут.
Маша   < masha@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:26:21 319326

А СЕргей Разумовский был в Волгограде..?
авб

Приехали...
Леш, держись...все наладится...
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 13:26:17 319325

2 авб
Лёша, а ты думал в грайндкоре состоять легко? Сплошные мучения: физические, моральные и материальные:о)
Привыкай:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:26:10 319324

авб.
Леш, письмо к тебе ушло на пески.ру... давно ужО.. не получил чтоль???
Bomba aka №30   < avk@amsgroup.ru > , Моск. область, СЭЗ SherriZONE - 26.03.2003, 13:24:33 319323

ПЕДО_ЛОХУ в косичке, на 1-й круг дисквалифицировать, а не на какие то пять матчей...
пусть на жинке своей разряжается или в "шансе"
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 13:24:02 319322

Да, Тарас, о футболе не стОит здесь:о) Я тебя вчера смотрел, ты о футболе ничего не говорил:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:22:29 319321

Адвокат
чего-то не проходит, сейчас ещё раз попробую.
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:21:52 319320

Gjybvtim/? Lbv/// Z yt nj? xnj f?,? //d
Вот именно... Понимаешь, Дим... я не то Что "а", "Б, "В", ... Я "ю" то выговорить не могу...:(. Ишо малость и мя похоже седни погоняят с непосредсцно оплачиваемой нах... Видимо, на баскетбол...

Вить... Северный... Вы то КАК ?
...доехали обратно?

Тоомас... Толь... Те привет . От Вовы Катырина, вчера виделись с Ним - Колю Филатова от Туда встречали...

А СЕргей Разумовский был в Волгограде..?
авб   < avb@peski.ru > , город, город..., Огромная... - 26.03.2003, 13:21:23 319319

по продаже со слов ВВ 1% мяса за 500 косарей грина:
продает мужик курицу на безаре, к нему прохожий:
- почем мол?
- 1000 грина
- а что так дорого?
- очень деньги нужны:(

Просто конь...   < thug@e-mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:21:20 319318

Я думаю, педерасту вообще не дадут дисквалификации...Им теперь можно всё...Хотя по сути, до конца сезона нужно и из сборной пинком под жирный зад...
Или дадут чисто символически - 5 матчей от силы.
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:21:13 319317

Mr.Wander ,
< oyks@mail.ru >
вроде как этот:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 13:20:05 319316

Эдак Овчина будет в каждом матче пИздить кого-то, я потом присылать извинения, а его жена всем факи раздавать, типа нехера вообще косо смотреть на моего хвостатика...
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 13:19:17 319315

Всем привет

сорри, что о футболе, овчинников уже прислал письмо в КДК с извинениями перед Питерским Звенитом и перед судейской бригадой (сссыт наэрна)...
от интересно, это ему поможет отмазаться? Если поможет - эт будет вопиющая несправедливость. В прошлом году Сэма за гораздо меньшую муйню не пожалели
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:17:17 319314

бля(с).....мы с Виктором о буфете к 12 договорились ужо, а в 11 он меня обещался забрать в центре и на аптомобиле довезть до еропорту......карланы, гы)))
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:15:42 319313

Всем привет!

Адвокат
кинь мне свой майл, а то потерял.
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:14:42 319312

Северный
Вить, ты видел???..."созвоооонитесь"....чуя я бля, шо здесь не читсо что-то....надо-ть с ним завтра потолковать.......и де мы его искать завтра будем???.......тут хоть бы бля аэропорт найти.....енто гже-то в пол-первого надо быть в буф.....эээээээ..........в аэропорту???:-))))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:13:49 319311

вот только не надо восторженно писать об "антикилере":)

очереднойфильм-пародия:( с попыткой скопировать холейвуд:( кароче очередное говнецо.


з.ы. хотя никто и не пишет:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 13:13:38 319310

Бомба, да? Поздравляю! С крещеньицем, так сказать:о)
Все там будете:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:13:15 319309

Витей с большой В есссно...
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:12:02 319308

Джон.
Дим, а вот потому и в завязке что с д-м В-м близко познакомился...
Bomba aka №30   < avk@amsgroup.ru > , Моск. область, СЭЗ SherriZONE - 26.03.2003, 13:11:46 319307

GRAF
Саш все у меня, завтра вылет в 14-20 Ш-2, созвонитесь с витей и договоритесь....отчислился у меня телефон моб-7728289.....все ушел
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:11:42 319306

Что-то я не понял, матч с Зенитом в Питере 29-го, а в ЦСКА набор будет только 30-го... Кто ж играть-то будет 29-го? Или уже раньше набрали на первый матч, а 30-го будут набирать на ответку 2-го апреля... :)

Всем привет!
Тоомас   < c14@vobis.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:09:33 319305

Пpезидент Туpкменистана Сапаpмуpад Hиязов в великой книге "Рухнама"
с гоpдостью пишет, что туpкмены изобpели колесо, письменность, выплавку
металлов. Hикто этого не отpицает. Пpосто дpугие наpоды в это вpемя
выпускали компьютеpы и летали на Луну.

;))
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:07:55 319304

Северный
Вить, там ночью всего лишь +1 вчера было....хотя я думаю, что мы в любом случае не замёрзнем:-))))

Терро
Саша, ты чего это молчишь, а???:-))))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:07:52 319303

хай.
генерал Мороз учит генерала Песчанная Буря, как боротся с американским фашизмом...

реклама:
Буш - Вы ещё сомневаетесь в преимуществе нашей демократии?
ТОГДА МЫ ЛЕТИМ К ВАМ!!!

319191:))))

Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 13:05:30 319302

Паром
А с чего это Бомба в завязке? Пьянь, вроде, та ещё:о)
О тебе не спрашиваю, не знакомы мы.
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:05:18 319301

Голос Уже 13 часов... В Самаре 14...
В Красноярске 17... В Петропавловске -Камчатском ваще 22...

А фоток все нет...
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 13:05:04 319300

ГРАФ... а шубку Белочкину нафиг брать??? Погода-то под любовь!
2 авб, Леша... ))) тормози, Сталинград не последний город в этой стране.. (купе....сами знаете каких...)
:-))
Северный Кот   < kotov@mrks.ru > , Москва, Северное Чертаново, Россия - 26.03.2003, 13:03:49 319299

ЭсДжиЭф, да, Шалимофффф - это наше фсё:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:03:12 319298

АВБ.

Говорили тебе ,Леш, поехали та тачке. Нееет, поехал на поезде и чего? ( Не злорадствую) И осталось нас в завязке только Джон, Бомба и я. На кого ж ты нас покинул?

Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 13:02:51 319297

авб, сказав "А", надо говорить и "Б", а потом и "В":о)))
Welcome To Grindcore...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 13:02:02 319296

"Когда будут в КФК играть - мы скинемся и их подешёвке сами купим...И расформируем наххх:о)"
Джон Слесарь

А зачем? Пущай лучше там позорятся. И тренером им Игорька Шалимова приставить... :)
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 13:01:13 319295

Викторыч... Лёш.., извини, что с запозданием.., только что вышел во "Вчера" ., с прошедшим тебя, радости в жиси, творческих успехов.., Здоровья.
........
Извините.., но мне очена куёво..., робяты.:((. И чем далее от воскресенья и Волгограда, тем куёвей и куёвий...
Придумали же сцуки лекарство от ...
:((((((.
авб   < avb@peski.ru > , город, город..., Огромная... - 26.03.2003, 12:57:44 319294

Где же рассказ Ху про собачку Мулю? Тут сёдни так много про собачек, кошечек и прочих зверьков...Теперь про Мулю ждём с нетерпением:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:57:35 319293

Терро, Сань, чего там на завтра???...ты тикеты забрал???....в Тиране кстати вчера было +14........прогноз на блжайшие два дня +17......это так...к сведению.....:-)))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:56:16 319292

А вот просмотрев "Антикиллера" на Северного, ставлю @ (c)..далее везде...
2 Терро, не трогай кошек...
:-)))
Да, и здравствуйте...!!!
Северный Кот   < kotov@mrks.ru > , Москва, Северное Чертаново, Россия - 26.03.2003, 12:55:53 319291

Разум, я твои кассеты сегодня принесу на баскет. Их Женечка забрать хочет. Отдавать? :-)))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:52:26 319290

Сержик ты лучше сразу с физически развитыми договорись, пусть Разума тоже в курилку несут)))))
но судя по Серениному бодрому тону (щас созванивались) ,смею предположить, что розу нести надо не в курилку, а в Подсолнух;)))))
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:52:13 319289

Разум
Тогда я тебе в перерыве в курилку принесу, если ты дойдешь :)))
SerjikR   < serjr@cskabasket.com > , ЦСКА Москва, Россия - 26.03.2003, 12:47:36 319288

Разум, Серег, ну так это ж хорошо...с сегодняшнего вечера уик-энд начинается :))) ...эххх... :)
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 12:47:26 319287

Миш, напиши на мыло.. если есть время и желание :) Хочется почитать.
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:47:19 319286

О, и авб объявился...Ему тоже весело:о)

Легал, пусть играют и дальше на понижение...Чем ниже - тем дешевле...Когда будут в КФК играть - мы скинемся и их подешёвке сами купим...И расформируем наххх:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:47:09 319285

Рома...не удивлюсь... ВВ давно уже используется целым рядом людей для решения бизнес впросов....
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.03.2003, 12:46:34 319284

ales73@mail.ru
а ваащето Серег жми на поиск, там пишеш Tеrrо а в графе сообщение рисуешь собаку))))) НЛ
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:46:27 319283

....шшшшшас попробую описАть,как меня вчера гестапа и собачка Муля подставили........
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 12:45:02 319282

Разум она кстати, красно-синяя....скорее сине-красная
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:44:43 319281

Терро, какой у тебя адрес почтовый?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:44:16 319280

Миш, есть вариант , что инфа о распродаже - утечка и Червиченко (мы с тобой! :) пытается хоть что-то отбить... :)
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:43:57 319279

2Сержик - нужна:) только вот я куй одену:)

2Физик - чего то у меня настроение приподнятое:)) видать отошел от выезда:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:42:58 319278

Викторыч... ,вот с этим... 12:38:57
...сэршенно согласен...
Юляяя.........

Категорический Всем....
авб   < avb@peski.ru > , город, город..., Огромная... - 26.03.2003, 12:42:08 319277

Хотя...в нашей собственной истории...(совсем недавней)...был эпизод...когда будущие покупатели сначала сработали на понижение...а потом сдалали Шаху предложение от которого он не смог отказаться....:-(
Может и с Червиченко так же?
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.03.2003, 12:42:05 319276

Да куй с ним, со свинарником...Вон, Художник объявился...Весело, видать, ему:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:41:58 319275

319269
......Ваш папаня были двоооооооооооооорник? ;)) с Новым годом, в вашей , жизни1 Ляксей Викторыч.....
веселО-веселье, тяжело похмелье?
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:40:55 319274

Шурик, про кошку - сытно:о)

Под ником "Илья" кто глумицца, а?
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:40:16 319273

Если Червь мясо продает (хотя я все же думаю, что это утка)...то во втором круге от них можно ждать взлета....наверняка усилятся....
Почему считаю, что "утка"? Да потому, что бизнес нормальные люди продают, когда он на подъеме (т.е.с максимальной выгодой)...а мясо щаз в жопе....
Впрочем... может через пару тройку месяцев нынешняя "жопа" будет им казаться выдающимся результатом...:-)))
Вот в это - очень хочется верить....:-)))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.03.2003, 12:40:08 319272

Все привет.

2 Terro 319264
Заканчивай здесь с анекдотами про Жириновского
:-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:40:01 319271

ИзАл, как вариант :)) ... пока вообще непонятно, чего там в Спортяке происходит :)
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:39:52 319270

........бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя...............................................
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 12:38:57 319269

Rinar

Ром, а почему на Чукотку ездить??? Их что, Абрамович берет под крыло?
IzAl   < izal@mail333.com > , Москва, у площади Восстания, Россия - 26.03.2003, 12:38:32 319268

Терро )))) бедная кошка ))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:33:24 319267

Физик Спасибо!

Я по малолетнему возрасту не пью, а вот Вам пиво рекомендую попить :о))))))
Илья   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:29:51 319266

Илья, зрелищный футбол был вчера по 7ТВ... от российских игрищ да еще весной ожидать этого трудно... ну а про составы тебе вроде все уже написали.

Джонни, есть такой момент :) 5 с половиной часов осталось :)
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 12:27:21 319265

анекдот про кошек, если от из серии БФ не обессудьте)))

Школа.учительница спрашивает детей , кто как понимает слова "родиться в рубашке"?
Лена.
- мой папа шел по стройке и ему упал кирпич на голову, но он был в каске и ему ничего не стало. мама говорит, что он родился в рубашке.
училка
- молодец,5
Петя.
-дед прошел всю войну и иразу не был ранен. Родился в рубашке.
-молодец, 5
Вовочка
-Моя кошка родилась в рубашке.
-?????????????
-Ну я вчера по пути из школы зашел в аптеку и купил 5 таблеток виагры, съел, пришел домой, а она, сволочь, гулять убежала...
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:26:48 319264

Вылет-не вылет. На ВВ говорят, что Спортак продают. Весь. Целиком нахуй :)).

Ездить на дерби в Чукотку - это жжжж охуеть...
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:23:42 319263

Физик Хочется посмотреть зрелищный футбол. Пьянка в электричке-автобусе-поезде и драка как-то не очень интересует.
Илья   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:23:18 319262

Видите ли, Джон, Сашко предложил связать руки жечужному мясному, чтоб не пакостил в гесте. Но веревки не было, пришлось по-армейски, колючей проволокой.
И.О.Сашко   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:22:47 319261

Физик, просто выпей:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:22:38 319260

Кстати, по поводу мессаги мальчика Алеши из Сочей, типа что "если б не Ярошик, Семак, ВГГ и т.п., то вы бы были в первой лиге"

ДЕточка, а если б не Червиченко, Романцев и куча негров без переводчиков - Спартак может и не был бы первым кандидатом на вылет ))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:21:39 319259

Джон))))))))от Бин банка. за вопрос про сноведения.

Сержик
Сереж щас еду с хорватами и гишпанцами разговоры говорить...вечером отвечу.
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:21:12 319258

Джонни )))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:19:44 319257

То ли настроение не очень, то ли куй знает что... Но я блять понять не могу зачем, RBW (чел, а не группа лиц), сюда скидывать то, на что давалась ссылка?

Илья, а ты на выезд едешь или на зрелищный футбол смотреть? Че-та тоже ни куя не пойму... И... ЯрошИк - фамилия армейского полузащитника...

ОлегЗ, Лохматый на нас сильно обижен? Я чесслово чувствую себя не в тарелке, хотя сразу предупреждал, что на ночь остаюсь клоунадить с Разумом... и деньгой ему помог... Пусть не серчает.

з.ы. Всем пес..привет! :))))
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 12:19:37 319256

Сашко, ты что? Приснилось что страшное?
:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:18:29 319255

Serjik и Jukov - пасиб большой за ссылки.
Не забываем, что список на мясо закрывается в пятницу в 12.00, а сбор денег будет сегодня на баскете в большом перерыве в курилке и завтра в Алеутии с 19.00 до 21.00. Будет еще один сбор на след. неделе, но не затягивайте.
Вниманию следующих товарищей: karden (3), red_tim (4), asteroid (3), Defender (20!), VAHABYTE (2), Teemu (1), Counsellor (2), Altey (4), Georg (6), ilich (3), BH (5), Mr. Wander (6). Сорри, но ваши ники мне незнакомы, поэтому вам нужно либо сдать деньги сегодня-завтра, либо сообщить когда вы сможете это сделать и подтвердить количество мне на мыло (если ответка от меня не придет, считается, что письмо не дошло). В противном случае, билеты на вас заказаны не будут.
Маша   < masha@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:17:26 319254

португалец
Всегда пожалуйста, приходите еще :)

Разум
Тебе шарф Эфес Пилсена нужен ? На следующий матч оденешь...:)))
SerjikR   < serjr@cskabasket.com > , ЦСКА Москва, Россия - 26.03.2003, 12:17:24 319253

Илья, в Питер поедут некоторые Кони...но только на халяву )))
Джон, на ответку я тож пойду, т.е. поеду )))
Всё, убыл !
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:17:00 319252

Как можно иметь грязные мысли об этих замечательных пушистых мурлычащих умных животных? )))
А.Morales < @ > , Москва, Россия - 2003.03.26, 12:10:46

Ты о бЕлках, чтоль? Они тоже иногда, бывает, мурлычут:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:16:58 319251

2 Лоэр, ну я не садист, а вот ручки шаловливые связать товарищу надо, чтоб не гадил. Колючка для этого хорошо подходит, т.к. наручников у меня нет, да и шевелить в них вполне можно. А вот в колючке не попишешь :-)
Sashko   < akhoroshilov@holdcred.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 12:16:06 319250

ВНИМАНИЕ.

По адресу:
http://www.peski.ru/football/rules.php3

вы можете ознакомиться с РЕГЛАМЕНТОМ ежегодной награды "ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА". Просьба ко всем: изучить внимательно и строго следовать положениям этого документа. СПАСИБО.

Кто забыл проголосовать за кандидатов на "Золотую Подкову", отличившихся в матче Ротор - ЦСКА, тот идет на.... :
:)))
http://peski.ru/football/goldhorseshoe.php3?action=vote&id_game=13
rbu(экс-МЧ)   < rdu@mail.ru > , Лефортово, Москва, Россия - 26.03.2003, 12:16:01 319249

ВАЛЕР, я кстати, сильно сомневаюсь, что всё будет серьёзно...ПионЭрские игры...Хотя на ответку постараюсь сходить, хоть на дубль посмотрю, давноооо не видел:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:14:56 319248

АлексЛ, если б на Песках - то это Разуму надо было бы направлять.. а может, и направили - только он прочитать не смог )))))

А так я подумал, 5% членов предприятия - это 0,35 человека получится..... Расчлененка какая-то... Что же это за партия будет... прямо "Ночь живых трупов - 4" ))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:14:48 319247

ВАЛЕР, спасибо большое за подсказку. Так всё-таки кто-нибудь едет в Питер ????
Илья   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:14:39 319246

Илья, у нас не смогут играть 17 человек, призванных в различные сборные. Это: в. Мандрыкин, з. А. Березуцкий, з. В. Березуцкий, п. Гусев, п. Яновский, п. Соломатин, н. Семак, н. Попов (все сб.России); п. Ярошик (сб.Чехии); п. Лайзанс (сб.Латвии); з. Шемберас (сб.Литвы); н. Гейнрих (сб.Узбекистана); з. Евсиков, п. Кусов, п. Тлисов, п. Гогниев (все Россия (мол.)); Шершун (Украина (мол.)).

У Зенита не смогут сыграть 11 человек. Перечислять всех их мне лень. Если хочешь, посмотри в сегодняшнем СЭКСе.





Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:14:35 319245

Нуууу, до встречи на баскете. Заранее извиняюсь, если кого не узнаю )))
Отдаю швартовыенах.
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:13:14 319244

...
«Сильная Россия Единая Россия» В.В.Путин
...
А.Morales < @ > , Москва, Россия - 2003.03.26, 10:21:47 319124

Дык, Сергей, тебя лично В.В.Путин просит создать партийную ячейку на Песках. Такими вещами не щутят.
АлексЛ   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:12:04 319243

Джонни, я опять не о том )))))

Как можно иметь грязные мысли об этих замечательных пушистых мурлычащих умных животных? )))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:10:46 319242

Илья, ход мыслей правильный, ваще-та ))) Но с мешками у нас по-любому всё сУрьёзно. Даже без сборников там будет интересно.
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:10:46 319241

Илья, у нас дубль будет играть...Это уже без шуточек.
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:10:11 319240

Дааааааа, Моралес...А ведь кошки - они ведь мелковаты? Хотя, на вкус и цвет...И размер:о)))

Прально, ВАЛЕР...Рыбный - это святое:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:08:59 319239

забить=забыть...начинается, кажись, бля(с)
)))
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:08:54 319238

ВАЛЕР, вы извините дурня молодого за такие вопросы. Собирался на футбол в Питер съездить, а потом оказывается, что играть будут непонятно каким составом. Я так понимаю, ни Гусева, ни Ярошека, ни Семака и Соломы в Питере не будет? Видимо, матч будет незрелищным ???
Илья   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:07:43 319237

Джонни, я лично вообще собак не люблю ...
я люблю кошек и лошадей ))))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:07:15 319236

Слэш, да, бросайте уже квасить и готовьтесь:о) За результат строго спросим...И с мясом тоже:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:07:13 319235

Поеду я потихоньку.... не забить бы какой день завтра утром....А завтра - рыбный. Пральна, Джон ?
)))
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:07:05 319234

Моралес, выкрутился-таки:о)
Олег, имени меня проиграет крупно...Я смотрел на ваши резалты: одна победа и та - над пионЭрами...

Илья, да что там мелочицца, щас все и поедем...Матч-то - он суперважный ведь.
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:05:52 319233

2 Джон Слесарь

319225

Ну и инфа.. :))
Значит форму пора собирать? А у нас ещё в воскресение игра с мясом!
Slash   < slash@oykc.ru > , Ново-Косино, Москва - 26.03.2003, 12:05:37 319232

всем привет!
Terro   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:05:27 319231

Илья, в Питере и так много народу, куда нам ещё туда ))) А так - не знаю )))
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:04:47 319230

ВАЛЕР, а в Питер много народу поедет ???
Илья   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:02:46 319229

Джон, доехать-то доеду....я же по нарастающей, а пик как раз наступает на матче. Спад утром. Спортсменыбля, мы )))
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:02:38 319228

Джон, а ты, кстати, мог бы повлиять своим авторитетом:-) на то, чтобы заявили коминду имени тебя...:-))
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:02:13 319227

Джонни, ОлегЗ, какие вы.. грубые и пошлые )))

Жучка - для того чтобы с ней внучка иногда гуляла и не мешала пить пиво и смотреть футбол ))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:01:15 319226

Официально заявлено, что против Зенита в Кубке ПЛ будет играть команда РБН:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 12:00:42 319225

Ник Николсон <319187>, вот что значит - разные точки обзора...:-)))

По поводу Жучки глумиццца будем?:-)
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:59:24 319224

Илья, можешь и ты сыграть ))) Для этого и придумали КПЛ, чтоб дыры затыкать, када сборная играет.
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:59:14 319223

Как играть? У меня смутные подозрения (могу и ошибаться), что они будут пасовать дргу другу мячик с целью забить в чужие ворота :-)
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 11:59:02 319222

ВАЛЕР, чой-то ты ранЕнько...Смотри, не доедешь до баскета:о)
Катя, что ты к внУчкам прикопалась?:о) Хорошие существа ведь - внУчки:о)
А вот Жучка, а так же прочий животный мир - это не наш профАйл, Моралес:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:58:42 319221

Илья...
Ну епта...
Читай ниже...
Falcon < @ > , Москва, Россия - 2003.03.26, 11:52:07
:-)))
Замполит...   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:58:39 319220

девочен=девочек
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:58:00 319219

Доброго дня :о)
Объясните, если не трудно, как 29 числа ЦСКА будет играть с Зенитом, если все игроки улетели в Албанию ? Кто играть-то будет ?
Илья   < > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:57:35 319218

Фалкон, а девочен не набирают в ЦСКА футбольный? Вот незадача, где взять мальчика )))
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:56:02 319217

Хорошая тема, с квартиры - на внучек накинулись. Я вот через пол-часа поеду к баскету готовиться....успеть бы к началу.
)))
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:53:24 319216

ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ
МОСКВА. 30 марта в 10.00 на полях ДЮСШ ПФК ЦСКА (Песчаная площадь, 2) будет проведен конкурсный набор мальчиков 1990 - 1996 г.р. в детско-юношескую спортивную школу ЦСКА. При себе иметь медицинскую справку, спортивную форму и свидетельство о рождении. Телефон 157-87-14.
(С) http://www.sport-express.ru
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:52:07 319215

угу я уже поняла у кого с житьем проблемы :-)
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:51:51 319214

Катя, это взаимосвязанные проблемы )))

кроме того, "внучек" никогда не бывает слишком много ))))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:50:32 319213

Феррарька, по моему жить и трахаться - подРазумевается как одно и то же ? )))
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:50:09 319212

я только понять не могу
большинству жить негде или трахаться?-))
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:48:53 319211

Джонни, а также Жучкой, кошкой и мышкой )))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:47:29 319210

И внучкой:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:45:07 319209

ВАЛЕР, типа квартира "олл инклюзив" )))))

тогда лучше со старой "домохозяйкой" и ее дочкой о)))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:43:59 319208

Моралес, если старая - как домохозяйка, а если молодая - так сам бог велел )))
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:40:15 319207

ВАЛЕР, если с хозяйкой вместе - то скидку нужно давать ))))

хотя смотря какая хозяйка, конечно ))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:38:44 319206

Всем привет.
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:38:18 319205

Карочи!!! Я выложу фотки в инет, и кому надо, тот сможет их скачать!
Вот :)
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 11:38:08 319204

Рэтмен, и не говори, все риэлторы - сцуки виноваты ))))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:38:03 319203

За 300 , я так думаю, квартира должна сдаваться с хозяйкой вместе )))
ВАЛЕР   < v_v_v@rbcmail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:38:03 319202

2 Голос
И мне... и мне замыль фотки! :)
Slash   < slash@oykc.ru > , Ново-Косино, Москва - 26.03.2003, 11:36:53 319201

300? однако... два года назад в конце Кутузовского - 150
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:34:36 319200

До кУчи:-))

26.03.2003 Новости Госсекретарь США Колин Пауэлл признал, что
американо-британские войска в своем продвижении к Багдаду столкнулись с
"некоторыми проблемами":
- иракские войска применяют незаконные виды вооружений, в частности, берданки,
камни, палки, рогатки, кетмени, тяпки и иногда стрелковое оружие;
- применяют .тактику выжженной земли., поджигают американскую нефть и
нефтепроводы, не дают солдатам коалиции пить, есть и спать, а также не
предоставляют своих женщин, что само по себе бесчеловечно и негуманно;
- постоянно пылят и перемещаются, чем лишают солдат коалиции возможности
точного прицеливания и наведения самолётов на цели, не говоря уже об ухудшении
зрения у морских пехотинцев;
- сами разрушают свои дома, портят имущество, калечат своих детей, чтобы
выставить солдат коалиции в неприглядном свете в глазах мировой общественности,
целиком поддерживающей освободителей;
- сдаются в плен единицами, причем небоеспособными, ранеными и контуженными,
иногда и вовсе в бессознательном состоянии, тем самым причиняя морально-
психологический ущерб войскам союзников;
- простые иракцы встречают освободителей плохо отрепетированными выкриками,
почему-то не на английском, а на арабском языке и без восторженных улыбок на
лицах, травмируя таким образом союзнические войска и близких к ним
тележурналистов;
- своевременно не предоставляют сведения о местонахождении танков, самолетов и
другого вооружения, вынуждая союзников тратить деньги американских и английских
налогоплательщиков на их поиски;
Далее Колин Пауэлл подробно рассказал об успехах американо- британских войск:
- в окрестностях Басры обнаружен гигантский подземный центр пластической
хирургии, в котором проводились чудовищные операции по изменению внешности
иракских солдат, делающими их как две капли воды похожими на Саддама Хусейна
или друг на друга, что затрудняет поски диктатора, хотя он уже убит;
- в других окрестностях обнаружены плантации спор сибирской язвы, количества
которой хватило бы на то, чтобы уничтожить всё живое на планетах Солнечной
системы, а также посевы неизвестных вирусов и бактерий, замаскированных под
финиковые пальмы;
- в поисках оружия массового поражения, союзники обнаружили следы и отпечатки,
что доказывает античеловеческие замыслы Саддама и его окружения;
- в ходе молниеносного и крупномасштабного сражения за мегаполис Ум-Каср,
коалиция нанесла сокрушительное поражение иракцам, который предпочел сдаться
(количество уточняется), кто не сдался, тот убежал;
- для разминирования акватории порта союзники будут использовать специально
обученных дельфинов, моржей, медуз, омаров, устриц и даже морскую капусту и
планктон, а на суше дрессированных кротов и дятлов;
- коалиционные войска захватили стратегически важный брод через реку Тигр и
падение Багдада, дело даже не часов, а минут, кстати госсекретарь предложил
переименовать Багдад в Буштаун-Даун и уже заказал новые таблички для улиц за
счёт Великобритании;
- открыт аукцион по продаже прав на послевоенное переименование улиц и площадей
Багдада в честь освободителей и их союзников, обращаться в госдепартамент США;
В конце своего интервью, Колин Пауэлл заявил, что в конечном итоге выбранная
США и Великобританией .стратегия сработает., и они добьются победы! Какой ценой
не сказал.

Автора не знаю, по почте пришло:-))

ЗЫ Всем здравствуйте!
Carlsson   < vadim@drinkteam.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:33:13 319199

Да уж ... 300 за однушку это нормально, хотя я за 200 снимаю ... все от хозяев зависит ...
португалец   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:32:14 319198

Паром
мыльну, без проблем :)
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 11:31:55 319197

Джон, на самом деле это стандартная сейчас рыночная цена... хотя однушки и подешевлое снять можно, на Кузьминках где-нитьможно и двушку за 300 уеб.енотов снять.. но все зависит от состояния, дома, этажа и т.п.
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:30:58 319196

2 Разум
Сереж, смотреть в НХЛ особо нечего, ну Яшин четыре шайбы забросил, Могильный вновь забил ... а так ... особо ничего .... -))) Хотя найти не очень сложно -))


2 Ам
Амыч, держи телефон наготове!!!! Особенно после 13.20 -)))) И вообще ...



Челси, блин, уроды .... да еще на своем поле ....


2 Сержик
Еще раз бАААльшое спасибо!!
португалец   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:30:58 319195

ГРАФ, КЛАПБФ ждет ))))))

хотя все равно смешно ))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:29:46 319194

ЛВ, это что, так цены поднялись? За такую пЭрдь (да ещё и однушка) 300 бакинских? Кошмар!
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:29:08 319193

RBW ,временами достойно пера Шекспира ))))
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:28:13 319192

по мылу пришло......

Странного иракца, бредущего по пустыне в белой форме незнакомого образца, они заметили сразу.
Весь взвод, укрывшись за "Хаммерами", долго рассматривал его в бинокли,пытаясь обнаружить оружие, но тщетно.
Похоже, сошедший с ума от ужаса, он брел, сам не зная куда. Из сострадания к несчатсному, решено было отвезти его в госпиталь.
Разведчики быстро догнали одинокого иракца и окружили, разглядывая старомодную выцветшую форму и совершенно нелепую на их американский взгляд фуражку...


Позднее единственный разведчик, выбравшийся живым из этой ужасной бойни, рассказал, что иракский смертник, перебивший весь
авангард американской дивизии, повторял перед боем странную боевую мантру: - Zdravstvujte, lubjeznaya moja Katerina Matveevna...


GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:27:10 319191

По ТВ картинке в Сталике было от силы 250 чел...Маленький сектор, наполовину пустой...Максимум 300 чел.

Олег, Каспер получил звание сержанта американской армии и решил закончить с хоккейной карьерой:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:27:01 319190

am, ну и черт с тобой :)
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 11:26:44 319189

Разум, звиняйте...Уже не раз говорил, те отчёты, которые я всегда делал, сейчас исполнять не могу просто технически:о(((
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:25:31 319188

OlegZ
А по мне не менее 600 человек ! ))
Ник Николсон   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:24:47 319187

2am

Письмо на Пески.
rbu(экс-МЧ)   < rbu@mail.ru > , Лефортово, Москва, Россия - 26.03.2003, 11:24:28 319186

Паром, понимаешь, Рейнджерз по ошибке оправили в Ирак на войну...Типа, вы кто такие? Ах, Рейнджеры? Вот и вперёд, защищать территориальную целостность США в Ираке:о)))
Поэтому, играть сейчас они никак не могут...ПотОм приедут - доиграют:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:24:01 319185

Джоннни, да-да! Присоединяюсь к вопросу Парома... Про Каспера - про Каспера не забываем!:-)
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:23:24 319184

всем привет!

Художника - со вчерашним праздником!

офф-топ:
сдается 1-комн. кв., 10 мин. пешком от м. Кантемировская, 300 бачей в месяц
сам раньше снимал эту квартиру, пока не переехал в двушку
квартира в нормальном состоянии, очень хорошая хозяйка, не просит даже залога, появляется 1 раз в месяц взять деньги

моего интереса здесь никакого нет, просто позвонила хозяйка, спросила, не заинтересует ли это кого-нибудь из моих знакомых

мыльте - плиз, только постоянные "пескари", предпочтение отдам тем, кого знаю лично

вопрос желательно решить за сегодня
LV   < victorlarionov@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:22:35 319183

Серый по поводу 319072, скажу что не будет токого ...
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:21:22 319182

2Николсон - человек 400-500, помоему:)

2Джон Слесарь - ты зачем так результаты даешь - вот теперь мля придется куда нибудь идти и смотреть, кто забил....

2Бомба - сейчас...
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:21:01 319181

Да-да...Здесь все любят баскетбольных негров, просто иракцев и прочих гостей столицы...Да и вообще, здесь сплошные евреи и молдаване...Я вот, например, в Израиль собираюсь переезжать скоро, а многие наши уже там...Так что, пожалуйста, без нацизЬма...Мы его боимся, особенно мясных скинхЭдофффф...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:20:29 319180

RBW, браво.
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:18:53 319179

Джон, а когда Рейнджерс то будут играть? Вчера на было, сегодня нету...
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 11:17:18 319178

Война в Ираке. Hачало.
АМЕРИКАHЦЫ: Мы должны заставить Ирак разоружиться! Они угрожают всему
миру,
и вообще, ось зла начинается там, где заканчивается член Садама Хусейна!

ИРАКЦЫ: А почему мы?
АМЕРИКАHЦЫ: Потому что у Вас много вкусной и полезной нефти!
ИРАКЦЫ: И что?
АМЕРИКАHЦЫ: Да ничего! [шепотом] Мы тоже хотим. [громко] Потому что
нефиг
создавать оружие армагеддона!
ИРАКЦЫ: Так нет у нас оружия такого!
АМЕРИКАHЦЫ: Есть, мы точно знаем.
ИРАКЦЫ: Так вы проверьте.
АМЕРИКАHЦЫ: Да мы и так знаем.
ИHСПЕКТОРА ООH: Hу... по закону надо бы проверить...
ИРАКЦЫ: Да, да.
АМЕРИКАHЦЫ: Hу ладно, ищите.
Инспектора ООн: Hету!
ИРАКЦЫ: И мы про то!
АМЕРИКАHЦЫ: Лучше ищите.
Инспектора ООH: Дык нету!
АМЕРИКАHЦЫ: Плохо ищете, плохо. А ВОТ ЭТО ЧТО?!
ИРАКЦЫ: Это старый, нелетающий, беспилотный самолет... картонный.
АМЕРИКАHЦЫ: Так и запишем, имеют оружие неконвенционное, страшной
поражающей силы!
МИРОВОЕ ОБЩЕСТВЕHHОЕ МHЕHИЕ: *** войне! *** войне! *** войне!
АМЕРИКАHЦЫ: Да заткнитесь вы.
Инспектора ООH: Вот мы ездили и ничего не нашли.
АМЕРИКАHСКИЕ ГЕHЕРАЛЫ: Значит, пора мочить!
ИРАКЦЫ: А как же закон...
ООH: Закон превыше всего!
АМЕРИКАHЦЫ: В **** закон, мочить пора, у нас руки чешутся.
МИРОВОЕ ОБЩЕСТВЕHHОЕ МHЕHИЕ: *** войне! *** войне! *** войне!
ООH: Hет, мы не позволим.
АМЕРИКАHЦЫ: [раздраженно] А вас кто спрашивает!
ИРАКЦЫ: Мы умрем за Хусейна! Он наш Бэтмен и Супермен в одном флаконе!
АМЕРИКАHЦЫ: Во-во, и народ иракский стонет под игом этого монстра.
ИРАКЦЫ: Hе стонем мы!
АМЕРИКАHЦЫ: [еще более раздражаясь] Вас тут вообще никто не спрашивает!
ООH: Через совет безопасности война не пройдет.
АМЕРИКАHЦЫ: Hу и ###ли вас после этого спрашивать???? Hафиг вы вообще
после этого нужны??? В чем суть ООH?
ООH: Hу... это, как его, соблюдение норм международного права...
АМЕРИКАHЦЫ: ***! Ваша цель говорить "ЕСТЬ СЭР!", четко и громко.
ООH: ?
АМЕРИКАHЦЫ: Так, все! Заткнулись все! Даем Ираку последний шанс! Садам
Хусейн сам уходит из страны, сформировав марионеточное правительство,
которое отдаст нам всю нефть. Гарантируем ему безопасность - как
Милошевичу, например.
ИРАКЦЫ: А фишка в чем?
АМЕРИКАHЦЫ: Он же все равно не уйдет, какая разница в чем фишка.
ИРАКЦЫ: А почему он должен уходить из своей страны?
АМЕРИКАHЦЫ: Потому что... *****... ОЧЕHЬ хочеться дать кому-нить в
репу!!!
[изнывая] Мы уже и войска подтянули... знаете, какой у нас военный
бюджет,
нам без врага никак нельзя!
ИРАКЦЫ: Мы согласны разоружиться!
АМЕРИКАHЦЫ: А это уже никого ни разу не волнует, потому как жить Вам
осталось три дня.
ООH: Hехорошо! [порицательно качает головой]
АМЕРИКАHЦЫ: Хорошо! Все, атакуем!
ИРАКЦЫ: За что?!
АМЕРИКАHЦЫ: Уже не важно, потом разберемся!
Американцы: Всё, писец, понеслась. Всем замереть и наслаждаться
шоу..(выпускают ракеты)

Американские ракеты: Кто не спрятался мы не виноваты, МОЧИТЬ!!!
(миллионы телезрителей прильнули к телеэкранам по всему миру)
Американские генералы: - Hу вот и всё, мы разбомбили все места где мог
быть Хусейн, войне конец! Видите как всё быстро закончилось?
Хусейн: Ща, ага, такие как вы в упор в авианосец не попадут. Живой я!
Американские генералы(с сомненьем): Hе похож вроде: мы же тебя убили.
(Садам прыгает и кажет американцам фиги)
Американские генералы: Hечестно. Это нечестно! Он не сидел на одном
месте.. Мы будем жаловаться в ООH!
(Садам кажет фиги ещё яростней)
Американские генералы: Ладно, живи пока:. Ща мы к тебе в гости приедем,
на машинах скорой освободительной помощи. (прогревают моторы танков)
Хусейн(доставая краюху хлеба сыплет сверху белым порошком): Ждём бля, с
нетерпеньем гости дорогие!
Американские генералы: Скоро, уже скоро наши войска будут в Багдаде, уже
вот-вот.Да между прочим мы взяли порт один.
Журналисты: там вроде до сих пор стреляют.
Американские генералы: (натянуто) Hу:. Hаверняка это освобождённые жители
Ирака празднуют освобождение от страшного и ужасного Садама Хусейна и
устроили нам праздничный салют.
(мимо на носилках проносят труп американского морпеха)
Американские генералы: (ещё более натянуто) Да, праздничный салют дело
не безопасное..
Буш(влезая на трибуну): Вот что я Вам скажу хлопцы, ООH больше не
канает.. Весь мир теперь наш полигон, что захотим, то и будем делать! А
хотим мы: HЕФТЬ! То есть , тьфу, свободу принести народу ирака.
(телеканалы показывают подбитые американские вертолёты)
Американские генералы: (истошно) Да они сами упали! Иракцы тут не при
чём!
Они даже не сопротивляться. Басру мы взяли вообще без боя.
Американская танковая колонна: А дальше, дальше мы не пойдём, там
стреляют.
Американские генералы: Сдурели что ли?
Американская танковая колонна: (неуверенно)Hет: но там стреляют.
Американские генералы: Hу и что??? Вы же сила!!!
Американская танковая колонна: (задумчиво) Так-то оно так:. Hо там же
стреляют! Это надо крепко обдумать. (останавливаються)
Американские генералы: (натянуто улыбаясь перед телекамерами) Hет, наша
танковая колонна не встретила сопротивления, они просто встали
отдохнуть, в тенёчке..
Американский журналист(потрясая каким-то куском метала) - А!!! Что мы
говорили!!! Есть у иракцев СКАДЫ!!! Вот одна из их ракет.
Експерт(с сомнением): Ваще-то СКАД он раза в три больше.
Американские генералы: Стоит ли мелочиться! Всё равно Иракцы плохие! Вон
они нам уже дивизиями сдаются!!! (показывают человек 20 небритых
иракских мужиков)
Телезрители: Это и на взвод не тянет.
Буш: Больше, больше пленных по всем каналам!!!
Американские генералы: Больше нет.
Буш: Как нет?
Американские генералы: Вот: всех кто был с чёрными усами и так согнали,
а больше нет: не сдаются они.
Буш(американским генералам): Вы там совсем с дуба рухнули дорогие мои?
Американские генералы: А?
Буш(американским генералам): Я вам ща тайну скажу (шепчет) Это не
гвардия, это ополчение: те кто Вас сейчас бьют, гвардия она там(делает
неопределённый жест рукой) - у Багдада.
Американские генералы: До Багдада надо ещё Басру взять, вот сейчас
быстренько возьмём Басру и всем станет ясно - войне конец.
(Гарнизон Басры оказывает упорное сопротивление)
Американские генералы: Вот мы и говорим, ну её нафиг эту Басру, ага. Мы
и не собирались её брать.
Американские журналисты(неуверенно): Эта: в общем тот портовый город:
который мы взяли: ну ещё тогда:. он в общем:
Американские генералы: Hе надо! Мы не говорили что взяли город! Мы взяли
в городе порт! Hаверно: Сам город нам нафиг не нужен, как и Басра. Hаши танки
вот-вот выйдут к Багдаду и войне конец.
Телезрители(вяло): Слышали уже ага, новое чего придумайте.
Американская администрация(довольно потирая руки): Hовое так новое! Во всех
наших неудачах виновата Россия!
Телезрители(подавившись поп корном): О как!
Американская администрация: Да! Это они продали Иракцам тот снаряд! А
ещё они продали Иракцам супероружие мешающее нашим ракетам попадать в Садама
Хусейна, и подло наводят их на иракских детей!
Телезрители(яростно давясь поп корном): Вот мрази!
Американская администрация: Да, мы кстати, всегда говорили что война
будет долгой, на блицкриг никто и не расчитывал.
Телезрители: Да ну?
Американская администрация: Точно вам говорим!
Американский спецназ: Всё гениальное просто, ща мы тихонечько: прокрадёмся,
и Садама:значиться убьём.
Иракские войска(радостно поглаживая калаши): Давно Вас ждём!!!
(По дуроскопу кажут убитых и пленённых американских спецназовцев)
Американская администрация: Мы просто возмущенны! Те мирно шли убить
Садама, так нет, надо остановить! Бить! Что за варвары, никакой свободы
передвижения!
Американские генералы: Багдад мы пока ещё не взяли!
Журналисты: А Басру?
Американские генералы: Э: Басру пока тоже.
Журналисты: А тот город? Который в самом начале?
Американские генералы: Hу: там идут ожесточённые бои.
Телезрители(улюлюкая): Лохи!!!
(Жители Багдада гоняют колотушками сбитых американских лётчиков по
камышам)
Американские генералы: Hу: рано или поздно мы всё равно победим!
Телезрители: Конечно-конечно, мы это ещё с Вьетнама помним.
Буш: Я надеюсь господа это не новый Вьетнам.
Американские генералы: Hет сэр, это Ирак.
Буш: Спасибо парни, мне стало легче. Вы бы ещё хоть где-нибудь
победили:. хотя бы ополченцев. А мы уж раскрутим как генеральную победу.
Американские генералы: Есть:. Hекие мешающие обстоятельства.
Буш: Какие же?
Американские генералы: Иракцы: вот если бы не было их, мы бы давно
победили бы уже.
(Все новостные ленты облетает сюжет про иракского крестьянина сбившего
из винтовки американский вертолёт)
Иракский крестьянин: (шепелявя) Ха, зафтрича пойду на берех залива,
оттудова говорять авианосцы ихонные видать. Мне Садамка обещал по такому
случаю автомат дать!
Hо строго наказал - Один патрон, один авианосец!
(телезрители всего мира провожают взглядами уходящего в закат по
направлению к заливу иракского крестьянина, сжимающего автомат)
.....


Сенкс ...UAZkin ...
RBW   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:16:38 319177

ааа..Васин :-)) понятно...а вп дейтсивтельно не смотрится хоть и не вайт пауэр...

Николсон - грят кто-то считал, типа 425...но сообющила мне об этом девушка не особо в трезвом состоянии и поэтому я точно не знаю, верна ли сия информация...:-))))))))))
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:16:22 319176

Серый Jerome Fly, 319171 хочу запомнить тебя таким .... иехххххх :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:16:09 319175

Alex_wp
иногда лучше жевать (с)...
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 11:16:05 319174

Нее... давайте с нацизмом! Про черножопых затрём.
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:14:47 319173

Да это так,сказать было нечего!:))
Alex_wp   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:14:28 319172

am (319158), может, тотализатор по-быстрому организуешь? Я лично на Феррарьку ставлю :)
И, плиз, присмотрись к 319072.
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 11:14:20 319171

Доброе утро, красно-синяя страна!
Ну, а пока армейцы решали нужно ли бить во время семейных разборок в бубен и насколько часто посылать супруга наххх - в НХЛ просто играли в хоккей:

Оттава 2 Финал OT
Колорадо 2

Каролина 3 Финал OT
Торонто 3

Детройт 4 Финал
Миннесота 0 (Гм, ответка пришла...Жаль)

Монреаль 3 Финал OT
Вашингтон 4 (жаль, хотя Кэнэдиенз всё-равно уже ничего не светит)

Нэшвилл 1 Финал OT
Филадельфия 1 (ой!)

Чикаго 2 Финал
Айлендерс 9 (это просто праздник какой-то(с)

Ванкувер 3 Финал
Даллас 4

Лос-Анджелес 1 Финал OT
Коламбус 2

Пока всё...

З.Ы. Жаль, Арсенал выиграл у Челси...Но всё по делу...

С красно-синим приветом,
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:13:56 319170

NS/WP 88-14
Alex_wp < @ > , Москва, Россия - 2003.03.26, 09:38:36


а ето тоже не White Power? давай-ка, дружок, без нацизма тут... ОК?
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 11:12:50 319169

Голос, а ты мне мыльнуть их сможешь?
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 11:12:27 319168

бля, сказанул... "утро только начался"
началось, естесссссно :)))
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 11:11:56 319167

Паром
Я обещал ближе к вечеру, а сейчас утро только начался! Терпение, мой друг :-) Фотографии будут готовы после 12 часов.
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 11:11:15 319166

Феррарька&IzAl, ааааа, понял, типа "милыя браняцца - тока тешацца"...:-)

Ник Николсон, навскидку сверху сектора показалось бы, что человек 400, м.б. поменьше.
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:11:13 319165

здр

Моралес
а ты можешь свой постинг мне мылом форварднуть... ну, оригинал, тебе на почту пришедший... я попробую разобраться, что ети деятели из МГРО выдумали... шли на novikov@duma.mos.ru...
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 11:10:47 319164

РАЗУМ!

Жду от тебя на мыло инфу "сам знаешь про что..."
Bomba aka №30   < avk@amsgroup.ru > , Моск. область, СЭЗ SherriZONE - 26.03.2003, 11:10:16 319163

Голос Вить, ты обещал сегодня выложить фотки с недовыезда. И???
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 11:08:52 319162

...Те армейцы, которые считают, что мы их вынесем 6-0, могут оказаться в позиции американцев, думавших, что поход в Ирак будет туристической экскурсией на фоне колонн сдающихся арабов...
IzAl < izal@mail333.com > , Москва, у площади Восстания, Россия - 2003.03.26, 10:53:36

ИМХО, есть разница между теми армейцами, "...которые считают, что мы их вынесем 6-0..." и армейцами "...которые считают, что ПОРА БЫ ВЫНЕСТИ их 6-0..."

Первых - почти нет... Вторых - более чем достаточно...
Замполит...   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:08:40 319161

Legal Advisor! WP не в смысле White Power!........Хотя даже если так какая разница?!?
Alex_wp   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:07:37 319160

Всем привет! Овчине - 5 матчей отдыхать.
Адназначна!! (с) AlexV

И пить бром и Новопассит.
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 11:06:48 319159

Семейные разборки на песках...уважаю :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:05:27 319158

Alex_wp: мы наверное не знакомы.... но для идей WP есть специальные сайты....
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково....Малая Родина..., Россия - 26.03.2003, 11:04:46 319157

Ник Николсон
Гопсода - это разновидность гопоты что ли? :-)))
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 11:02:38 319156

Всемпривет!

ВНИМАНИЕ. СВЕРШИЛОСЬ.

По адресу:
http://www.peski.ru/football/rules.php3

вы можете ознакомиться с РЕГЛАМЕНТОМ ежегодной награды "ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА". Просьба ко всем: изучить внимательно и строго следовать положениям этого документа. СПАСИБО.
rbu(экс-МЧ)   < rdu@mail.ru > , Лефортово, Москва, Россия - 26.03.2003, 11:02:32 319155

Феррарька
Кать, тяжелая артиллерия в семейном масштабе - это я так понимаю, когда в ход идут чугунные сковородки? :-)))
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 11:02:04 319154

Гопсода выезжающие ! ))
Есть у кого инфа о кол-ве присутствующих на стадио в Волгоградио ?
спсб
Ник Николсон   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 11:01:33 319153

Прально
ОЛегЗ
легкий махач в семье в принципе невозможен:-)) только тяжелый:-))
а это просто общение:-) не матом заметте и не в бубуен:-))
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:57:45 319152

Cержик, ты скажи Цицере , что за вирус шалит. Пусть лекарство ищет.
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:55:56 319151

319120

Если бы у бабушки были ...., она была бы дедушкой!
Nobody   < tsokolov@itera.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:55:38 319150

Феррарька,

Судя по нравам, царящим в чете Овчинниковых, выговориться там - это именно с порога в бубен и матом:-)))

OlegZ,
А где ты увидеел легкий махач в семье?:)))
Насчет раненой свиньи и зверя - это вопрос всего лишь терминологии. Если серьезно, без юмора, биться они будут здорово и матч будет тяжелым. Те армейцы, которые считают, что мы их вынесем 6-0, могут оказаться в позиции американцев, думавших, что поход в Ирак будет туристической экскурсией на фоне колонн сдающихся арабов...

GRAF,

Ну, тут у Овчинникова видно склад характера такой - эмоциональный, черезчур возбужденный. Такие люди часто бывают несдержанны, иногда в довольно бещзобидной ситуации. А может Овчинников просто устал - объективно он многое тащит в паровозной команде. Без него они не стали бы чемпионами, убежден. А когда груз ответственности велик, отдыха мало, то и риск нервного срыва тоже возрастает. Поэтому судить его не хочу, могу сказать одно - случилось в публичном месте, наказание должно быть. Без ссылок на сборную, Лигу чемпионов и т.д.
IzAl   < izal@mail333.com > , Москва, у площади Восстания, Россия - 26.03.2003, 10:53:36 319149

Бред каккой-то предумали 29 кубок играть,это чтож у всех за составы будут?!?
Alex_wp   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:53:02 319148

Кто-нибудь в С-П 29-го едет, дайте мыльце
snubb   < snubb@mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:51:59 319147

Special for Женечка! I'm Alex Vasin
Alex_wp   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:50:26 319146

Cicero
Ты лечись лучше, от тебя сегодня уже 6 писем с вирусами... Вырубай почтовую программу и чисти адресную книгу...
SerjikR   < serjr@cskabasket.com > , ЦСКА Москва, Россия - 26.03.2003, 10:49:14 319145

Alex_wp - ты не ответил на вопрос - кто ты такой? я тебя знаю???
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:48:51 319144

Народ!!!!!!!!11
Я НИКОМУ НИЧЕГО САМ не присылаю! Трите нахрен!!!!!!!!!!!!
Я уже не знаю, что делать - Антивирус ничего не видит. Причем я не понял, как письмо попало к Махно, у меня и адреса твоего нет а адресной книге.
Cicero   < anosov@atom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:46:44 319143

http://www.peski.ru/football/game.php3?id_game=13&action=eyewitness&id=0

ЦИТАТА: Мы решили остановиться на последнем варианте. <Мы> - это владелец машины и <командор пробега> Александр, <второй пилот> Дмитрий, <стрелок-радист> Никита и полезный груз в моем лице.

Итак, 9 часов утра, пятница. Погода шепчет: <Займи, но выпей>. Около 10 градусов мороза, сильный холодный ветер. Где обещанная весна?

ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ ФУТБОЛА!! ЭКСКЛЮЗИВ ОТ АЛВИКА!! :-)

ГОЛОС :-))))) нетерпеливый ты наш - на главной есть конвертик заметный достаточно - на мыло надо отправлять :-)) вот :-)
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:46:08 319142

2 Женечка! Молодец Илюха учёбу посещает! :))!
Alex_wp   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:44:09 319141

Опааааа, дожили - Феррарька с IzAl-ом на книжАке лёгкий махач(с)ДС:-) устроили на тему "в бубен" или "не в бубен"...:-) Ну вы, блиииин, даёте...:-)))

IzAl, Саш, не соглашусь с тобой в терминологии: с каких это пор свинья, пусть и "раненая" стала зверем?
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:42:24 319140

Гимн сочувствующих Негройдно-Еврейско-Хохляцкой команды!"Нас не догонят"
Alex_wp   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:41:43 319139

Короче, надоело ждать :-) Здесь небольшое интервью с ВГГ:
http://www.aif.ru/aif/1170/16_01.php
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 10:40:40 319138

Всем привет....
Bomba aka №30   < avk@amsgroup.ru > , Моск. область, СЭЗ SherriZONE - 26.03.2003, 10:40:35 319137

Cicero
От тебя опять спирохеты по электронке поползли...
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 10:39:29 319136

Да Саша почитала
но это называет выговориться в семье
а выплескивать это с порога ее матом и кулаком в бубен:-))
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:38:35 319135

Здрассте!

А кому я должен кинуть ссылку для публикации на главной? :))
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 10:36:17 319134

Замполит,

Ну, тут ты прав... ужин оправдал себя))... Было вкусно))) Жена - молодец...)))
IzAl   < izal@mail333.com > , Москва, у площади Восстания, Россия - 26.03.2003, 10:33:53 319133

IzAl
Сань, Овчине бы научиться проигрывать...в смысле что надо уметь контролировать свои эмоции.....а он то болельщикам факи показывает (после "золотого" матча с нами), то на судей кидается (матч на Суперкубок), то на тренеров соперника (матч с "Зенитом").....уж очень игроки "лохов" себя безнаказанно чувствуют.....ИМХО Овчину ещё после матча на Суперкубок дисквалифицировать надо было....признался он потом в прессе, что погорячился, ну и что???.....что было, то было....Эффенберга вон за жест в сторону болел из сборной отчислили, а Овчине покуй......вот после "золотого" матча секунд 20 нашей трибуне такое демонстрировал..........в моём понимании профессионализм должен быть в комплексе: и в игре, и в отношении к соперникам и болельщикам......я видел эту стычку после матча........за такое некоторых вообще на полгода на отдых отправляют.....как вратарь он СУПЕР......как человек - ПОЛНОЕ ЧМО!!!......единственное, что мне в нём импонирует, что он, также как и я, не любит "мясо"....:-))))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:33:44 319132

В Совспорте. Тут ссылка была уже где-то ниже.
IzAl   < izal@mail333.com > , Москва, у площади Восстания, Россия - 26.03.2003, 10:32:35 319131

Саша, а где было это интервью?
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:29:15 319130

Замполит,

Ну тут нет ничего удивительного, что вторят. Вещи то очевидные, несмотря на объемы поситнгов. Для заклятых этот матч, ка "наше ффсее", тем опаснее они будут. Бить их игрой надо сразу, с первых минут. Чем быстрее забьем, тем скорее и легче подавим сопротивление противника.
IzAl   < izal@mail333.com > , Москва, у площади Восстания, Россия - 26.03.2003, 10:28:26 319129

Феррарька < @ > , Москва, Россия - 2003.03.26, 10:21:45
Все, Саш... Допрыгался...)))... ГОворишь вчера вкусно поужинал...)))... Ню-ню...)))..
Ферри, так его...)))...
Замполит...   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:26:10 319128

Феррарька,

Насчет семьи, дык... речь то не обо мне, а об Овчинникове...:-) Раз уж у него есть такая потребность выплескивать. Вообщем, см. интервью его жены.
IzAl   < izal@mail333.com > , Москва, у площади Восстания, Россия - 26.03.2003, 10:24:25 319127

блин
умей следует читать а не у меня :-)) гыгыггы
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:23:51 319126

Сорри за постинг с ВВ, но...
ИзАл...
Вторят тебе заклятые...)))...
Прям как сговорились...)))...


(416904) phyll 26.03.2003 10:17:35
... Давайте подождём принципиального матча с конями, это и будет лакмусовая бумажка, которая покажет насколько наши дела хороши или плохи. цска будет первым серьёзным соперником в этом сезоне, и игроки СПАРТАКА должны показать, насколько МЫ, БОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА, можем на них расчитывать в этом сезоне. Я бы назвал эту игру моментом истины и для Романцева. Так что будем посмотреть.
Замполит...   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:23:37 319125

Оппа! Сегодня мне по почте пришла такая вот мессага: :-)

(глум, наверное? Кому-нибудь еще приходила?)

Руководителю
предприятия (организации)



Уважаемый руководитель!

В преддверии Съезда Всероссийской Партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» Единая Россия», намеченного на 29.03.2003г., проводится Всероссийская кампания по добровольному массовому привлечению новых членов в ряды Всероссийской Партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» Единая Россия».
Генеральный совет и Центральный исполнительный комитет Партии настоятельно рекомендует организовать на базе Вашего предприятия (организации) первичную партийную ячейку и обеспечить вступление в нее новых членов (не менее 5% от списочного состава сотрудников). Образец заявления прилагается (Приложение №1).
Рекомендуется в недельный срок назначить ответственного за организацию первичной партийной ячейки, который обязан начать работу по отбору кандидатов в члены Партии, и представить их анкетные данные в Исполком своего Окружного отделения или непосредственно в Московское городское региональное отделение Всероссийской Партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» Единая Россия». Адреса прилагаются (Приложение №2).
Помните, что членство в Партии - это высокая честь и большая ответственность, поэтому отбирая кандидатов в члены Всероссийской Партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» Единая Россия» среди сотрудников Вашего предприятия (организации) следует отдавать предпочтение отвечающим следующим характеристикам: высшее образование, высокие моральные качества, государственное мышление, отсутствие судимостей и порочащих связей.
Учитывая высокую государственную значимость обозначенной задачи, надеемся, что вы со всей ответственностью отнесетесь к ее выполнению и дальнейшей работе на благо нашего Отечества.

«Сильная Россия Единая Россия» В.В.Путин


МГРО Всероссийской Партии
«ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» Единая Россия»
А.Morales   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:21:47 319124

Саша
мне не понравилась твоя фраза мол "выплескивай в семье"
если мужик у меня как раз не выплескивать не важно где
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:21:45 319123

Доброе утро, красно-синие!

Посмотрел вчера обзор второго тура по 7ТВ. В гостях был Вадим Никонов - вчерашний главный ЗИЛа. Видно было, что он расстроен последними собственными неурядицами (Алейников выжил его из команды металлургов), комментировал все как-то суховато и зло. Хотя, может мне и показалось. Но, там было интервью с Титовым - прелюбопытнейшее. Сделав испуганные глаза, Егор признался, что в третьем туре им придется встречаться с ЦСКА, который на ходу, в то время как у них в команде не хватает переводчиков:). Проблемы спартака (игровые) вообщем-то ясны, из слов Титова не было слышно какой-то надежды на хороший результат в матче 6-го апреля, хотя косвенно он намекнул, что положительный исход этой встречи для спартака отодвинет неудачи двух стартовых туров. Вообщем, 6-го для заклятых - как последний парад, или пан, или пропал. Биться они будут через не могу, играть, думаю, будут лучше и интереснее, чем в двух стартовых играх. Раненный зверь огрызается вдвойне отчаянно, особенно, если поражение может стать для него смертельным ранением.
К чему я все это??? Да все к тому же, к моменту истины!:))) Причем, для обеих встречающихся команд.

По Овчинникову.
Можно по-разному относиться к самому Овчинникову. Можно по-разному оценивать его поступок - от развязного хамства до достойного ответа на некие дейсвтия исподтишка питерцев (хотя их никто не видел, этих действий). Важно другое - прощать такие поступки нельзя. Иначе, видя подобную безнаказанность, завтра другой футболист вообще начнет после проигранного матча избивать судей, или своих же коллег из другой команды. А затем мотивировать это выплеском эмоций. Мол, устал, извините, накопилось. Накопилось - выплескивай в семье, в колллективе, в Баковке, где угодно, но не в публичном месте. Ну, а если уже натворил, то, будь готов - за свои поступки (в т.ч. и отрицательные) надо отвечать. Без скидок на сборную и высокий игровой профессионализм.

Мда, что-то меня в менторство потянуло:) Вообщем, Овчинников - враг, будь любезен, получи 5-тиматчевую дисквалификацию и распишись.
IzAl   < izal@mail333.com > , Москва, у площади Восстания, Россия - 26.03.2003, 10:19:42 319122

Жуков - ага, тащите пакет :-) СПАСИБО!

Alex_wp - а ты кто такой? че-то я не помню такого ника...С Ильей все ок., учиться :-) сегодня будет на баскете.
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:14:35 319121

Жемчужка непричём,Спартачи вас сделают,у вас ничего команда,сильная-но первыми вы небудете,силёнок до конца чемпионата нехватит.Я против ничего не имею,но если небыло-бы Семака,Мандрыкина,Ярошика,Гусева и Валерия Георгиевича-играть вам в 1 дивизионе.
Алёшка   < @ > , Сочи, Россия - 26.03.2003, 10:12:12 319120

"Нежно обнимаю твои руки колючей проволокой".
Сашко, только без плеток и кожаных масок с молниями)))Сочи, конечно, город продвинутый, но если ты ему еще и "золотой дождь" предложишь, Алешка может стать фанатом не могучего спартака, а фанатом не менее могучего Сашко)))
Лоэр   < @Москва > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:11:54 319119

Маша про кубок России попробуй тут http://www.cska.ru/cska/KubokRos.htm
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:10:39 319118

CSKA FOREVER
Alex_wp   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:10:04 319117

Привет всем.

Маша, можешь вот здесЯ поискать:
http://www.inform-soccer.com/inform_soccer/start.php3
http://www.football.kcl.ru
http://www.soccerstats.ru
SerjikR   < serjr@cskabasket.com > , ЦСКА Москва, Россия - 26.03.2003, 10:08:56 319116

алешка, против счета 3-0 ничего не имею! Для ЦСКА игра домашняя, счет устраивает. Нежно обнимаю твои руки колючей проволокой.
Sashko   < akhoroshilov@holdcred.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 10:03:56 319115

Привет всем!

2Алвик - а редакция СС не оплачивала случаем вам бензин:) и почему нету ни слова про золотой ... :)?
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:02:11 319114

Доброе утро!
Поможите, люди добрые!!! Дайте ссылочку какую-нибудь на все наши кубковые (СССР и Россия) матчи с 1989 года. В Яндекс не посылайте, пожалуйста, я там уже была :)
Маша   < masha@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 10:00:37 319113

Лоэр, скорее, прыщи выдавливать, чем мускулы качать :)
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 09:51:45 319112

Во как, прочитал житель славного Сочи книжАку Джованьоли и стал фанатом могучего раба. Теперь наверняка в тренажерный зал пойдет и будет мускулы качать (мозги накачать не получится)))
Лоэр   < @Москва > , Москва, Россия - 26.03.2003, 09:49:12 319111

Алешка Мы с Жемчужиной вроде в третьем туре не играем.
Vitleo   < vitleo@yandex.ru > , Москва, Таганка, Россия - 26.03.2003, 09:43:05 319110

Привет кони!Я фанат могучего СПАРТАКА и ЖЕМЧуЖИНЫ!Рано свой нос задрали,в 3 туре мы вас порвём 3-0.Желаю побыстрей опуститься в первый дивизион!
Алёшка   < > , Сочи, Россия - 26.03.2003, 09:39:02 319109

NS/WP 88-14
Alex_wp   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 09:38:36 319108

Алвик Спасибо за отчет

Единственно вопрос, а что разве пиво нельзя было в пластике проносить? (в прошлом году вроде можно было, а в этом особо смысла из-за погоды не было)
Vitleo   < vitleo@yandex.ru > , Москва, Таганка, Россия - 26.03.2003, 09:31:58 319107

2 Женечка.Как там Илюха?
Alex_wp   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 09:26:48 319106

Красно-синее всем доброе предбаскетбольное утро!

Leon, дозвонился вечером до Лохматого - "доехал отлично, без единой лишней остановки" (ну, последнее Jukov, Физик и Митя поняли), в Москве был в 2 часа ночи.

Alvik, Лохматый будет на деБри на секторе им. гуманитарной помощи Маши:-). Ну, ты понял...:-)
OlegZ   < oleg_z@id.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 09:25:16 319105

Всем зик!
Alex_wp   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 09:24:04 319104

ГрЫзли! Подойди ко мне на баскете, я тебе жувачку дам.
megapolis   < megapolis@moexp.ru > , Москва, Калужская, Россия - 26.03.2003, 09:20:56 319103

Всем привет!!!

А кто-нибудь знает почему сборная играет 29 апреля, и ЦСКА с Зенитом в тот же день???


ЗЫ. Шютка:-)). Интересно сколько человек сегодня задаст этот вопрос???
Vitleo   < vitleo@yandex.ru > , Москва, Таганка, Россия - 26.03.2003, 09:20:02 319102

Всем привет!!!

Женечка, пакет у меня. Сегодня либо я, либо Леон (если я не пойду) можем принести этот пакет на баскет.
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 09:16:25 319101

Всем Доброе Утро!

ВНИМАНИЕ!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!
ЛЮДИ, с которыми я когда-либо общался по мылу. ТРИТЕ мои письма с вложениями. Это ВИРУС. ОГРОМНЫЕ извинения.
Cicero   < anosov@atom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 08:20:17 319100

всем привет

все глумитесь, да? :-))) это я к ночному киданию ссылок и обсуждению моего возможного гнева :-)))

итак, о Главном, т.е. о том что на главной странице Песков:
СУПЕР ОТЧЕТ АЛВИКА о выезде в ВОлгоград опубликованный в совспорте!
ВСЯ СТАТИСТИКА ХОККЕЙНОЙ КОМАНДЫ ЗА СЕЗОН!
АРМЕЙЦЫ - ЛИДЕРЫ (наших больше всего разъехалось по сборным - аж 17 человек)
ну и еще чуток инфы от Газзаева о наших в сборной.

Разум и Жуков - вы там пакет с кассетами возвернули кому надо?(в смысле - отдал ли Жуков Разуму пакет???) :-) у кого мне его забирать то?? Я бы с удовольствием сегодня на баскете его взяла на выходные!

и о грустном :-((( Один армеец , довольно известный в узких кругах, просто хороший парень и мой друг, лежит сейчас в больнице. Нужна помощь. Кто может помочь деньгами - сегодня на баскете я буду собирать. Сижу как обычно место 61 ряд 24 сектор Б-15.
И если у кого есть какая-то информация - где в Москве лучше всего лечат туберкулез - киньте в мыло координаты врачей или больниц. jenechka@peski.ru
Спасибо!
Женечка   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 08:19:54 319099

Доброе утро, красно-синяя страна!

2 Kerzhakov
"И тебя вылечат..."(с)
Paul   < @ > , Химки, Россия - 26.03.2003, 07:35:47 319098

Зенит-чемпион, ЦСКА-первом дивизионе!
Kerzhakov   < legolas1989@mail.ru > , Питер, Россия - 26.03.2003, 06:51:32 319097

Всем доброе Утро!

Небольшой ОФФ про Ирак:

http://www.auto.ru/wwwboards/uaz/0435/132305.shtml
UAZkin   < @ > , Новосибирск, Россия - 26.03.2003, 04:57:20 319096

а ещё, если верить СовСпорту, в сборной нашей в двухсторонке братья Соломатины играли.

-----
Составы в тренировочном матче были следующими: «желтые» — Овчинников, !!!Соломатин!!!, Яновский, Хохлов, Пименов, Онопко, Нижегородов, А.Березуцкий, Лоськов, !!!Соломатин!!!, Смертин;

«синие» — Чижов (Мандрыкин), Точилин, В.Березуцкий, Гусев, Алдонин, Коноплев, Семак, Попов, Бесчастных, Каряка, Кержаков.
-----

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/3/26&id=105678
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 26.03.2003, 02:44:43 319095

Chelsea - Arsenal 1:3

Мда, жаль, конечно, но резалт закономерный.
У Arsenal'а в обороне просто-таки цемент))) чего не скажешь о дефах синих. Да и Taylor сыграл выше всяких похвал.
Те кто посмотрел матч наверняка согласяцца, что фут был просто чумовой! какие скорости! какая отдача! просто мобтвоюять что такое! красотишшша! Когда ж у нас так играть начнут? (вопрос риторический)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 26.03.2003, 02:29:30 319094

упал в кровать
всем до утра!
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 01:29:11 319093

kesha
Я не пердатель, я просто - старый пердун :-)))
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 01:26:44 319092

Злые Кони - разжигатели!
Почто Буцефала затравили? А ты, Голос, почто не заступился? Человек нас вывел, можно сказать, изо тьмы в свет, через тернии, пробки и антарктические льды... А ты... пердатель! )))
kesha   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 01:11:55 319091

..а то и меня...за разжигание и провокации тоже... того-этого.. :))
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr@hccska.ru > , Москва, Тушино, Россия - 26.03.2003, 01:06:00 319090

И я, параллельно..
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 01:05:37 319089

Голос
Ну думаю у французов это взаимно:)))

СJF
Уж разжалуют, так разжалуют... :-))
И слов не пожалеют:)

эх... пойду я чтоли лучше:)
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr@hccska.ru > , Москва, Тушино, Россия - 26.03.2003, 01:04:13 319088

Как же амеры ненавидят французов, просто желчь так и прет из всех щелей...
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 00:56:41 319087

Нефиг спасать, пущай его разжалуют... В обозника... :)
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 00:54:45 319086

Не говори! Бедная, бедная жертва :-))
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 00:52:05 319085

СJF
Опа:)) гляжу ты извлек правильные выводы из сосбственного опыта:))
Молоток, горжусь:)) теперь глядишь и других спасти успеем от гнева высших сил Песков:))))
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr@hccska.ru > , Москва, Тушино, Россия - 26.03.2003, 00:51:49 319084

Вить, а ведь жертва-то и не догадывается, скорее всего Вот что обидно. :)
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 00:43:12 319083

Серый :-)))))))))
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 00:35:21 319082

Пошли смайлики
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 00:35:03 319081

Ах как кому-то Женечка завтра вломит!
Серый Jerome Fly, злорадно потирая руки   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 00:34:34 319080

Ух ты!... Дениска Попов... Аж 2 мяча в двухсторонке за СбР положил... Эта при Керже то в составе... Чо дейтся!.. Мож и за ЦСКА забивать начнет?.. Пора бы...
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/3/26&id=105678
Замполит...   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 00:31:46 319079

о как... мудовые рыдания... понимаю... тока вот ВГГ не понял и взял пидора на Албанию... жаль...

вкатят пидору от силы три матча с учетом кубка ПЛ... и все... старая добрая политика двойных стандартов... раньше етим пользовались свиньи... щас, фактически, ГУП "Локомотив"... жаль...


совсем ушОлл...
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 00:29:47 319078

МАК, "Скажу больше — в его положении я бы выступила еще резче." - понимай как хочешь :)
Хучь и не Голос я.
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 00:29:18 319077

"Для Сергея дисквалификация станет страшным ударом и вопиющей несправедливостью." Угу, а дать пизды тренеру другой команды - это, я так понимаю, как раз справедливо?
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 00:27:32 319076

ЗЫ-3

Голос
Вить, а что женушка? тоже возжелала кому-то щщи от хлебанить? и тоже "держите меня четверо"?
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 00:25:36 319075

Мда, женушка у Овчины подстать хвостатому пидору. Уж на что я к нему терпимо относился, но это уже выходит за всякие рамки.
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 00:23:57 319074

мда... а АМ-то не знает 8-))


совсем ушОлл...

всем гуд найт...
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 00:22:34 319073

Буцефал, а это, имхо, все просто решается. Чтобы не было подстав, надо уговорить am'а в гостевой показывать IP адрес, но - "по желанию клиента". Таким образом, хочешь постебаться от имени Буша - не ставишь чекбоксик "показывать IP", пишешь от своего имени - тыц в него - твой адрес высвечивается. И подставы не пройдут.
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 00:20:23 319072

ЗЫ-2

Буцефал

Админ ето не человек вовсе


8-)))
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 00:20:09 319071

Ну всё, отчислился! Пора и домой ехать, баиньки делать!
Кто не спит - счастливо оставаться! С красно-синим Вас!
Буцефал   < andrewp@orc.ru > , Москва, Зеленоград, Россия - 26.03.2003, 00:18:07 319070

ЗЫ

Буцефал

1. Найми себе пресс-секретаря
2. Не ко мне...
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 00:17:06 319069

МАК, не судите строго.
Всех достал, спать пошел.
Спокойной ночи!
Cicero   < anosov@atom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 00:16:24 319068

Чем дальше, тем больше:
Овчинникова могут посадить
http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2003/3/26&id=105675
:)
Серый Jerome Fly   < @ > , Орёл, Россия - 26.03.2003, 00:16:02 319067

ладно... спать пора... отзовитесь, гарниры (с)... веселитесь то есть... с утра разберемся 8-)


Shout, Shout, Shout with the Devil (c) Motley Crue
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 00:15:58 319066

MAK
Я все твое внимательно прочел. Мне все еще очень трудно догнать, каким местом все нижесказанное тобой имеет отношение ко мне. И никакой я не подозрительный. Просто совсем нет желания при встрече на секторе или в Алеутии услышать от кого-нить из песковцев, что я такой-рассякой, вот такое-то фуфло сказал, куйню смомрозил и т.д. А реально ничего такого не говрил, не писАл... Мне важно, что обо мне думают окружающие. Это раз.

А вот второе: так в чем смысл все-таки мессаги (Просто коня) и (Админа)? Может сами эти люди мне объяснят тайный смысл "сумасшедших" и "не того цветка"? Мне просто интересно.
Буцефал   < andrewp@orc.ru > , Москва, Зеленоград, Россия - 26.03.2003, 00:15:33 319065

Cicero
дико остроумно...
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 00:13:17 319064

Сорри за постинг... Но чета жалко парня стало... Хоть и заклятый...(((...

25-03-2003 ПАРФЕНОВУ ВНОВЬ ПРЕДСТОИТ ПОЕЗДКА В ГЕРМАНИЮ
Вчера поздно вечером Дмитрий Парфенов вернулся из Германии, где проходил очередное обследование. К сожалению, вердикт врачей не утешителен – нужна еще одна операция. Впрочем, операция не значительная. Она должна помочь быстрей срастись оставшемуся кусочку кости. В любом случае, это потребует дополнительного времени. В воскресенье Парфенов отправится назад в Леверкузен и, скорее всего, уже в понедельник ляжет «под нож». Сам футболист не теряет оптимизма и верит, что сможет вернуться на поле не позднее, чем к началу второго круга чемпионата страны.
Замполит...   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 00:11:14 319063

Голос
Тиииииихо вокруг, только не спит барсук. Уши свои он повесил на сук и тихо танцует вокруг:)))))))0
Cicero   < anosov@atom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 00:07:41 319062

Пионеры никогда НЕ бросают старших товарищей:)))))))

Пока никто не повторил гениальную фразу Ф.Раневской, пора отчислятся, а то побьют:))))))
Cicero   < anosov@atom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 00:06:19 319061

ночь длинна
Голос   < cska2002@netscape.net > , Москва, Коптево, Россия - 26.03.2003, 00:06:05 319060

савсЭм адЫн 8-(

так...я покурить пойду... шобы все были 8-))
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 00:04:49 319059

упс
МАК   < mak@peski.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 26.03.2003, 00:02:25 319058


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM