Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/11/2001 17/11/2001 >>


Cообщения за 16/11/2001 || Количество сообщений : 372

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..372] [Все]

С наступившими выходными!

До жеребьевки ЧМ осталось 14 дней!!!!
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 23:59:59 106440

так... Крейзи нажрался... что не удивительно...

если Доброжелатель так хорошо знает имена наших игроков, соответствующая цена и его информации... Изибор... Доброжелатель, закусывать надо %-()

а я пожауй отправлюсь до хаты... ибо Разум еще в Химках, а птицы уже проснулись %-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 23:58:59 106439

2 CrazyFan: Инфа проверенная? :-))))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 23:57:59 106438

Всем здорОво!

Магнитка-дави свиней!

Про Изибора ИМХО это шутка... Мы его купим только после Канищева и Филимонова:)))

Как там наши с СеверсРалью??

С красно-синим
Горыныч   < ggi@inbox.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 23:47:37 106437

Новый главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев ввел в программу тренировок команды новое упражнение - ШЕВЕЛЕНИЕ УСАМИ.
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 23:37:28 106436

Крейзи:
???
Ты это чего?
Поспокойнее надо...
И не делить тушу неубитого кабана...
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 23:26:29 106435

ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА в следующем году ЧЕМПИОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРаааааааааааааааааааааааааааааааааа !!!!!!!!!!!!!!!!!
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 23:23:30 106434

Рус
Всегда пожалуйста :-)))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 23:21:55 106433

Да, а с каких пор Лысенко стал Алексеем? Или у нас инкогнито играл в команде брат Стаса :-)))))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 23:21:23 106432

Голос: не обольщайся... скоро я тебя об обратном одолжении попрошу ;-))
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 23:19:52 106431

Рус, спасибо, ты на стоящий армеец!! :-))) Всем брать пример!! :-)))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 23:16:54 106430

Если с Изибором правда, то предвижу какой шквал критики и ненависти возведет на себя ВГГ...
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 23:12:48 106429

Вот только Изибора нам не надо... :-((((
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 23:10:12 106428

Началось, млин... С офигеста:


№ 38215 16.11.2001 23:14:57, Доброжелатель... 195.34.27.172 Тема : Общая
По непроверенным данным пополнение в ЦСКА такое:
Лаки Изибор(нападающий, Нигерия)
Вячеслав Даев(защитник, Торпедо М)
Дмитрий Хохлов(полузащитник, Реал Сосьедад)
Ролан Гусев(полузащитник, Динамо М)
Дмитрий Кириченко(нападающий, Ростсельмаш) - проверено мин нет
Владимир Бут(полузащитник, Фрайбург)- 20% того что он появится у нас, хотя с чем черт не шутит
и еще пара товарищей.....

Уходят:
Рахимич - 60%
Минько Валерий - 90% (Кубань)
Боков Максим - 90% (Кубань)
Лысенко Алексей - 70%

Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 23:09:25 106427

Двое защитников прав животных проводили демонстрацию против жестокого обращения со свиньями, в частности, против посылания их на убой, ломая забор бойни в Бонне, Германия. Внезапно стадо свиней, числом две тысячи,кинулось в пролом забора, затоптав насмерть обоих демонстрантов."
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 23:07:24 106426

Разум
звони ептыть... я скоро выдвигаюсь... шатер, то да се...


Крейзи
тока без угроз (с) 8-))

мля... после конИака и горилки пошла хохляцкая водка... пятница пока удается %-0)
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 23:07:21 106425

В твою поддержку сделаю ее стартовой страницей ;-))
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 23:05:26 106424

Рус
Меня уже наполовину сократили. На прошлой неделе разослал десяток резюме - НИ ОДНОГО ответа!

...НО...

Красно-синие не сдаются!!!!! :-))

И вообще, если кто хочет меня поддержать, сходите на http://www.rusdvdportal.com - может, кому даже интересно станет :-)))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 23:03:03 106423

МАНгуст!
Какие люююдиии!!!!!!!!!!! :-))))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 23:00:22 106422

Экономические показатели США мне нравятся:
Промышленное производство снизилось на 1,1% м/м.
Производственные мощности используются на 74,8%.

Только Голоса жалко...
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:54:52 106421

Пафосно - не пафосно, зато правда! ;-))
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:50:20 106420

МАК. За пердяевца ответишь. Надо же , обозвать так коренного мАсквича.
А так всем гуманитариям - СОСАТЬ !!!!!!!!!!!! :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:49:48 106419

Эта инфа про Даева с торпедовской гостевой... они в нее не очень верят, так что будем посмотреть (с), в смысле подождать...
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:49:14 106418

Рус, ну уж так пафосно:), я тож соскучился.
А Даев помнится собирался к нам вместе с Навоченко, но срулил к лужниковцам. Игрок возрастной. СМ вроде на него виды имеет.
В игре с Латвией чес гря не впечатлил,. малоповоротлив был, латыши постоянно от него ускальзывали.
Берется либо в пару, либо на замену Варламу. Хотя у нас есть Беркетов, помоложе и ИМХО мало ему в чем уступает. Вобщем надо подождать, мож и неправда это.
Ладноть, пора в люльку. Завтрева арбайтен. Всем пока.
МАНгуст   < mangust-2000@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:45:02 106417

Мангуст: c возвращеньицем... заждалися мы тебя!
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:31:03 106416

СЛАВА ДАЕВ подписал контракт на 3 года с ЦСКА


ник,195.46.175.4, Пятница, 16 Ноября 2001 21:58
москва

nik   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:26:29 106415

Никуда вобщем-то не пропадал. Но кумиры ей богу нагнали тоску. А после того как Сергей... В общем второй круг в сером цвете.
Посетил правда все домашние + Питер, Саратов.
МАНгуст   < mangust-2000@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:25:45 106414

2 МАНгуст: Вот уж кого сто лет не встречал в дебрях сети! Здоров, где пропадал? Последний отчёт имхо в июне был ...

2 МАК: Ха-ха. Поздно травить, я уже затарился ... и даже попробовал. Ну, анестезия мозга начата %-)
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 22:20:53 106413

Здорова, МАК.
Терь могу ходить в Инет с дома(седня первый день). Так шта будет возможность наверстать упущенное.
МАНгуст   < mangust-2000@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:20:19 106412

А МЫЫЫЫЫЫ! ПьёмММММММ!
666   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 22:19:56 106411

Всем пока.
Не трогайте Крэйзи, он мой...:)))
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:19:56 106410

МАК согласен,....уже начались скандалы!!:))на фирме

Щас возьму фотку и встроетимся:))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 22:18:56 106409

о... МАНгуст... скока Лен, скока Зин (с)... с возвращением 8-) сезон, правда, тю-тю ужо... но все же...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:17:47 106408

Крейзи
пердяевец-надомник 8-)))))))))))) ничего личного, как обычно...

Дядя Федор
у меня слюни идут по назначению -- коньяк допит и мы перешли на привезенную аккурат сегодня с Хохляндии горилку з перцЫм... знатная вешчь...

Разум
предложение может быть только одно -- вчерашний шатер... ну? у меня банкет пока в самом разгаре... щас с выпуска люди придут не последние...
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:15:23 106407

Тест
МАНгуст   < mangust-2000@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:14:30 106406

Устроили тут чат, гуманитарии :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 22:03:07 106405

банкет еще продолжается, А У ТЕБЯ?

Впринципе я свободен...
razoom < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 22:00:23

Не знаю, как у МАКа, а у меня вот слюни ужо текут ... блин, пошёл за воТкой.
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 22:02:35 106404

МАК, ну раз Люсьена только обдумывает мое предложение, то я готов.. но банкет еще продолжается, А У ТЕБЯ?


Впринципе я свободен...
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 22:00:23 106403

Разум
ну и?
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 21:55:43 106402

Сеееррржиккк 8-)))
Алкаши   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 21:37:36 106401

Физик, там все зашивровано. список называется "Кто пойдет на Лигу чемпионов по гандболу". ))
Alvik < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:27:41


2 Разум: Ты кажется спрашивал, чё Хардкора так мало в списке? :-))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 21:36:55 106400

сережа=люсенька
...   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 21:36:19 106399

Сергей, спасибо что просветил :-)
а я и не знал, кто же у нас чемпион 2001
большое спасибо

Люсьена, заверяю, Razoom отличный парень :-) !
(но и остальные не хуже)
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 21:32:45 106398

Алкаши...:)))
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 21:26:31 106397

Разум
ИМХО имелся в виду Ролан Гусев 8-))))))))

если есть предложения, оглашай по списку 8-)
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 21:22:32 106396

2Люсьена, я не только хороший парень, но еще и свободный 24 часа:))


2МАК, ясень день, что есть предложения...

ЗЫ:)) Я тоже пока на работе:)
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 21:18:08 106395

Разум
я пока выпиваю у себя в конторе... а что -- есть предложения? %-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 21:04:32 106394

2 Razoom
я перый раз здесь, но если серьезно, уж очень симпаничный паря !
люсьена   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:49:30 106393

Разум
Береги себя...:)))
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:40:22 106392

Кони пьют везде!
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:40:02 106391

скажите плиз , будет ли у нас Гусев?
люсьена < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:34:54



Не только гусев, но и все остальные, а именнно Ривальдо, Бэкхэм, Оуэн, и все остальные:))


Спартак -2001 - сосать!
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 20:38:39 106390

Банкет уже в стадие заверщения, МАК ты живой, а то охото на птичьем языке поговорить:)))

А вообще где пьют сегодня КОНИ????
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 20:37:20 106389

скажите плиз , будет ли у нас Гусев?
люсьена   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:34:54 106388

СПАРТАК-ЧЕМПИОН 2001
сергей   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:30:22 106387

покшритаво ишвфоп с
ммррр   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:29:01 106386

вы все обдолбаные лохи
мми ллм   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:28:32 106385

А может еще и Попова с Ранджеловичем?
ХАРЛАМ   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:24:49 106384

Пьете все, ну-ну...:)
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:24:09 106383

Динамо
God   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:22:32 106382

2 GOD
Кому?
ХАРЛАМ   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:20:01 106381

ВЕРНИТЕ ГОГНИЕВА!!!!!!
God   < > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:17:43 106380

сплошные праздники в конторах, где наличествуют кони... у меня щас тоже праздник будет... небольшой... пятница, зряплату дали, кроме того коллеги приобрели бутыловку конИака... щас мы ее расследуем 8-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:08:08 106379

Рус
Извини, что я его так долго отправляла, главное отправила:-))

Ласка   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 20:01:02 106378

2 Лум. Слышь ты, авиатор гуманитарный :-)))
Ты на себя посмотри-то. Тебя если куда и возьмут, то только на подтанцовки в клуб "Три обезьяны" возьмут, да и то только в качестве третьей обезьяны. :-)))

А вообще у нас тут день рождения фирмы, a я уже оказывается ветеран, мне тут даже ценный подарок вручили, я растроган.
Так что отдыхайте пока, гуманитарии. :-))
Но все-таки лучше меня не злите, т.к. чего будет вечером я не знаю ...
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 19:58:20 106377

Мне до разгара уикенда еще целый рабочий день :(
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 19:52:21 106376

уже 2-4...:(
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 19:52:18 106375

А Крутовцы уже проигрывают Северстали 2-3...:(
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 19:48:19 106374

Хотелось бы еще раз сказать Ласке большое спасибо:
письмо дошло!
Рус   < mso@bk.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 19:40:00 106373

У некоторых этот самый енд рабочей недели никак не наступит...:(
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 19:38:01 106372

Я так понял у всех уик-енд уже в самом разгаре... Ню-ню...
Физик   < shunkin@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 19:29:30 106371

Добрый вечер всем!

Братьям-программистам посвящается:

Останавливает ГАИшник машину, из машины вываливается сильно пьяный водитель. ГАИшник спрашивает:
- Ваши права?!
Водитель отвечает (с трудом ворочая языком):
- Администратор!
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 19:14:21 106370

Объясните Марине(она просила в списках ей отписать) и мне заодно где ента шашлычная! Мож я другую имею ввиду...
Физик   < shunkin@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 19:09:16 106369

Алвик
ситуация не позволяет собрать всех сразу... народа много и компании совершенно разные... поэтому прием идет поштучно...

Разум
ага... приедешь седни после справлялова на работе и будешь вещать на птичьем языке... знаю я тебя %-)
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:59:52 106368

Луноход
Я тебя посчитала:-)

Миш, а я вот возьму и все равно тебе возьму автограф:-)))

Ласка   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:54:05 106367

Alvik:

ну дык мне тоже.. кроме автографа. чего-нить можно... типа комбинашки :-))
Луноход - старый фетишист :-)   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:52:37 106366

МАК
Да, серьезно-то как все... До середины декабря - это ж 5-6 суббот! Ну и бездник! ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:52:31 106365

Ласка, Лен,...ну мое отношение к автографам мы уже выяснили.... НИ ЗА ЧТО! :-))))))))))
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:51:20 106364

Ну все, рабочая неделя закончилась...
удачных всем выходных!

завтра буду на баскете
зы. Ласка, Ser, Alvik - я себя в списочек вписал на автограф
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:51:07 106363

Алвик
говорил же -- до середины декабря у меня все субботы расписаны... скво отмечает свой бездей... сначала родня была, сейчас начнутся визиты рассортированных по категориям подруг и коллег по работе.... так что теперь по выходным дома -- санкционированные мини-банкеты...

ну дык что -- на седни желающих нэма?
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:50:41 106362

да что за нафиг!!!!!!!!! зашивровано = зошифровано = зашифровано!!!!!
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:32:43 106361

Да, Разум, а может тебе, как самому фанату Дементьевой, не только автограф попросить, а? Там, платок, комбинашку... (ряд можно продолжить) :))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:31:05 106360

Тьфу ты, мля. зашивровано = зошифровано. ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:28:10 106359

Как я понимаю, автограф Гинера и Дементьевой больше никого не интересует...
Вы хорошо подумали?:-))
Ласка   < @ > , Москва, Россия, редакция Советского спорта - 16.11.2001, 18:28:02 106358

Вадик, студенческие они теперь только у Слесаря.. в Адвокаты готовится, скоро ник сменит)))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:27:41 106357

Физик, там все зашивровано. список называется "Кто пойдет на Лигу чемпионов по гандболу". ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:27:41 106356

Млять....у меня что ли не те списки? или списки не те у меня млять? Где завтрешний гандбаскетлитрбол?
Физик   < shunkin@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:23:36 106355

Poka Wadik!
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:23:15 106354

2Loom
Da, wsjak biwat... studen4eskie godi..

CSKA wperjed!
Poka!
Wadik   < wadiksu@mail.ru > , DA, Bundes - 16.11.2001, 18:17:59 106353

Вадик, ну развязанного совсем Джони, я пока не видел, но человека скромно пьющего н-тую бутылку пЫва - да!!!
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:13:32 106352

Wo dajet! Shele3nie nerwi, 3dorowie po4ki...(c) :-)
Eh, poprisutstwowat' bi...
I na 3awtra programma 4to nado!
Wadik   < wadiksu@mail.ru > , DA, Bundes - 16.11.2001, 18:09:14 106351

2 Разум: Ну .. некоторые представители Хардкора (а таких, вижу, большинство:) пока даже не знают, что с ними будет СЕГОДНЯ :-))))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 18:04:43 106350

Чернофф а мне нравилось с плавчихами тусоваться, с ними ночью не страшно ходить, у них такой удар в ухо был))))
Даже не надо было напрягаться ...))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:04:41 106349

Чернофф и тренером у вас был Бубукин)))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 18:00:30 106348

Эстрела не свисти, либо вам слабый состав подсовывали из Общефизподготовки, либо что.. а у нас одновременно и за дубль играли некоторые.А так были там, кто туда как на уроки физкультуры ходил.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:59:59 106347

А я в МАИ в футбольной сборной играл, а на сборы мы почему-то всегда в Алуште попадали с баскетболистками :)))))
Chernoff   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:58:52 106346

Молодец Алвик, вот почти о них я и говорю, тока это еще раньше было.. у нас преподов было дофига из той команды, экзамены было сдавать - красота, посидишь, косточки всем потрешь и пять получишь)))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:57:46 106345

Loom....вот ты здесь и ошибаешся...мы драли 3-4 курсников:))))а нам было по 16-17 лет:)))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 17:57:05 106344

Лумыч, насколько я помню, последний раз МАИ по гандболу чемпионом были году так в 77м.
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:56:00 106343

2Вадик, типо Джонни готовится к развязке, только пиво и по одной-две бутылочке..
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:55:46 106342

2Дядя Федор, да нет просто хардкор живет сегодняшним днем и не знает что будет завтра:))
Мы такие непредсказуемые:))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:55:07 106341

Вадик привет!!
Да нет пока ....типо только разминается:)))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 17:54:13 106340

ААААА Эстрела, так это тебе первый курс подсовывали, у них еще прикольно, мужиков женщина тренеровала, а женщин мужик)))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:53:32 106339

Priwet, krasno-sinjaja strana!
A 4to, Jonny ra3wja3al?...
Wadik   < wadiksu@mail.ru > , DA, Bundes - 16.11.2001, 17:52:20 106338

И вааааще , я мона сказать со всей золотой командой МАИ знаком по гандболу, так чтаааа отдыхай.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:52:06 106337

LOOM....да нет при МАИ была спорт школа по гадболу..вот когда я приехал в совок я с ребятами из этой школы играл и вас драл студентов:)))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 17:51:09 106336

Эстрела, а это ты про квадратных шкафов говоришь... Ты че, как они чтоль??? кошмар.... неее у вас такие дятлы как Черняк играли.... а мы алкоголики, мы все на сборы ездили, с нашей женской командой))))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:51:04 106335

А мясо летит уже 0-4... приятно ))))))

Люблю Магнитку )))))))
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:50:02 106334

Loom...типо мож я не правильно выразился ...короче вот мастера...типо потом дубль...а вот мы были следующие:)))и вот мы вас и драли:)))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 17:47:06 106333

Разум, не скажи, некоторые не афишируют свои намерения, поверь. ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:46:38 106332

Эстрела...Если ты о той испанско-спортивной школе, то ты что-то путаешь.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:45:21 106331

Эстрела...Если ты о той испанско-спортивной школе, то ты что-то путаешь.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:45:20 106330

МАК, давай лучше завтра, смотри, какое обсчество на ручной мяч собирается. А хитом обещает быть "развязка" Ъ. ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:45:16 106329

Ну тоже 18-е имелось ...
2 Разум: Хардкор ждёт списка на баню и шашлычную. Не пристало Хардкору на гандбол ... и НЕ выпив :-)
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 17:45:10 106328

Да мы с тут собрались не попить деЦла:))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 17:43:56 106327

Estrela а че такое Юниоры???? и когда они нас драли, вот мы юниорок.. бывало)))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:43:31 106326

Кстати список Алвика на ганбол не угрожающий:))
Хардкора не много:))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:42:54 106325

МАК, я бы с удовольствием, но у нас банкет - юбилей сотрудника, типо не знаю во сколько освобожусь:)
Но звякну на всякий случай:))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:41:33 106324

2 Разум: Неее, сначала
17.11.01
8:00 А с кем наши в баскет играли? (при этом в 8:05 "А что, наши в баскет играли?") :-))))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 17:40:36 106323

Не надо забывать, что с 10-00 до 12-00 баня (для желающих)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:40:17 106322

Разум
вот оно и удивительно, что с утра ты трудисся... вчера был тепл, ой как тепл 8-)

мда... ну, поскольку на телеящщик в Останкино я не еду на 99%, а сегодня пятница, дежурный, но изрядно подзабытый, вопрос -- какие планы? (с)

8-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:39:38 106321

Loom....вот когда я играл за МАИ в гандбол (юниоры)в 1991г....мы типо постоянно драли студентов из МАИ с неприличным счетом:)))...совсем играть не умели:))случайно тебя там небыло?:)))
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 17:38:21 106320

Да и мне интересно, когда и при каких обстоятельствах Арафат мобилу про.бал:))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:37:59 106319

я имел ввиду 18 ноября:)
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:37:22 106318

13.00 - шашлычная
14.00 - гандбол, Лига чемпионов. ЦСКА - "Адемар" (Испания)
15.30 - шашлычная
17.00 - баскет, ЦСКА - "Спартак" (СПб)
17 ноября
9.00 - А как наши в баскет сыграли?
:)
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:36:56 106317

Я думаю, завтра будет так:

17-00. Великая ноябрьская оуксократическая революция...

Жаль, я не смогу приняьть завтра участие в борьбе за красно-синее будущее ))))
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:34:06 106316

2 Ласка: Лен, создай 1 (!) список людей, которым нужны чьи-либо аФтограФы .. Типа пусть пишут кому какие :-)))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 17:33:58 106315

Вчера Петя выпил одну бутылку водки, а Дима три. Сегдня они выглядят
абсолютно одинаково! А если не видно разницы, зачем пить меньше?
anekdot.ru
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:33:54 106314

Тааак, Разум, все - залупа брошена. :))
Кони, сорри, но еще раз напоминаю, что в субботу намечается неплохая культурная программа, а именно.
13.00 - шашлычная
14.00 - гандбол, Лига чемпионов. ЦСКА - "Адемар" (Испания)
15.30 - шашлычная
17.00 - баскет, ЦСКА - "Спартак" (СПб)

Впрочем, так как Ъ развязал, и желает подогнать по этому поводу пару литров "Гжелки", то, думаю, после 15.30 могут быть варианты, типа
17.00 - баскет, КСО - "Спартак" (СПб) или
17.00 - баскет, ЦСКА - КСО или
17.00 - баскет, КСО - КСИ или
17.00 - шашлычная, ЦСКА - "Спартак" (СПб)
В общем, возможны варианты. ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:25:23 106313

Впишите себя в список, кому нужен автограф Дементьевой:-)
Ласка   < @ > , Москва, Россия, редакция Советского спорта - 16.11.2001, 17:23:13 106312

Чернофф - ну эта на 1 курсе было, понимаешь в армию не хотелось ему идти))) сам свидетель был - 1 сессию на все 5 сдал... а потом дааааа , распустился.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:21:58 106311

2 Разум: А ты случайно печати в тихушку не делаешь? :-))) А то есть потребность :-)))))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 17:21:07 106310

Серень, почту читает моя напарница, она распечатает и отдаст куда надо:-))
Ласка   < @ > , Москва, Россия, редакция Советского спорта - 16.11.2001, 17:20:19 106309

2 Chernoff: Иногда возникает мнение, что на рас3.14здяях Россия (не гостиница!) держится :-))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 17:18:29 106308

Самый лучший ВУЗ это у меня, Университет-Академия-Институт ПЕЧАТИ!!!
А все остальные чупачупни!:))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:16:54 106307

Лен, я в понедельник с утричка и пошлю, а кто почту читает?
Блин Алвику портрет Лены не доверю, он его про.бет:)


ТАК в рубрике СПИСКИ появилась возможность задать вопрос гл. редактору СС, ну и пожелания само сабой...только без глума, договорились?
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 17:15:54 106306

Моралес - как кто, Крэзи.. он балетную школу при БГАТе заканчивал, вот и считает себя технарем))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:15:30 106305

Жень ! Да не за кого он не болеет ......ему лишь бы выигрывали те не кого ставит :)))) А то что учился хорошо ....это что-то ты запамятовал ....он хоть парень и очень не глупый, но тааааааааакой рас@издяй .....мама родная :))))))
Chernoff   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:14:00 106304

Так!

Кто тут против МГТУ?!!!!!
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:11:03 106303

Серень, обязательно зададут:-) посылай:-)

Кстати, автограф Дементьевой просите у Serа или Алвика, я в понедельник не работаю:-)
Ласка   < @ > , Москва, Россия, редакция Советского спорта - 16.11.2001, 17:10:25 106302

Да, кстати я бы от автографа Дементьевой тоже не отказался бы...

зы. Магнитка - мясо
в первом периоде 3-0
пустячок а приятно :-))
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:07:25 106301

Чернофф да ты че, надо будет зайти, а он за кого болеет? Кстати, учился парень хорошо.... вот теперь науку в жизнь применяет)))
Крэзи, а таких как ты я только в МГТУ встречал, но это совсем тяжелый случай)))))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:05:32 106300

JukoW, в КГБ гуманитариев не берут ))))))))
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 17:00:24 106299

Даниил ! Я в 93 заканчивал ....но наверняка пересекались . Мартьянов мужик хороший был .....без заподлянки, не знаю как сейчас. Жень а с Лобановым я в одном классе учился и сейчас постоянно встречаемся, он в Ампире на тотализаторе играет, его там можно в любое время встретить :)))))
Chernoff   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:59:02 106298

Кстати, ты еще ему скажи, что никто его гуманиратием не называл. Т.к. не каждый, кто закончил гуманитарный вуз является гуманитарием. И наоборот, вот Лумыч МАИ закончил, а гуманитарий гуманитарием :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:57:38 106297

Да и членам клуба КЛАК просьба за автографом Леночки Дементьевой не обращаться:)))
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 16:57:03 106296

Простите, товарищ КРэйзи, а как это вы нас детерминировать собираетесь?
Вы не боитесь, что мы вас тоже отдетерминируем... возможно, даже не в сортире )))))))))))))))
Верховный Гуманитарий   < > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:56:30 106295

Передадим,передадим...(с тихой такой, зловещей интонацией)
Не обижайся, если тебя теперь отдетерминируют, что бы ты своим детерминантом много не болтал!:-)
JukoW   < montag70@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:55:30 106294

Во как Жуковы почти синхронно выступают.
Короче, ЖукоW передай своему Путину, что я на гуманитариев не наезжаю, я их всего лишь детерминирую :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:47:37 106293

Основные когда пишешь слово по частям.
Я вот позавчера написал сначала слово Олгьа потом удалили три последние буквы и добавил 3 правильные, а программа это знает, что в русском языке слова с мягкого знака не начинаются, и в итоге в письме появился текст навроде "Олmuf"
2 Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:45:44 106292

Крэзи!
Ты чего это на гуманитариев наезжаешь?!!
Прямо слово ругательное из этой дефиниции сделал:-)
Ты, смотри наш Президент то (не Гинер) тоже гуманитарий.
Обижусь,заложу на@уй, тебе в подвалах на Лубянке дурь то повыбьют!!!:-)))
JukoW   < montag70@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:43:15 106291

Кстати, Ласка, а автограф Дементьевой получить можно будет?
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:42:56 106290

2Ласка, Лен фотку твоей тезки распечатал, завтра отдам тебе, кстати а если вопрос послать по почте его точно ей зададут?


Ребят хватит флудить:)

ЗЫ, Так как среда и четверг были похожи, то у меня до сих пор внутри себя вопрос, жив ли автограф Попова Дениса, так как проверить это невозможно, хотя сплю и дома, принес я его тогда или нет вот в чем вопрос...
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 16:37:54 106289

Чернофф .. а с 6-го Мартьянова да Дрягина знаю)))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:30:41 106288

Крэзи
какие?
Феррарька   < @ > , Пушка, Россия - 16.11.2001, 16:29:51 106287

так, вначале о спорте - ЦСКА лучше всех!!!
а теперь СЗОТ
2 Чернофф. А со мной вчера на б/б друг был, он как раз 606ю в 94 закончил.
Daneel   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:27:21 106286

Даниил, все маевцы- потенциальные олигархи)))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:21:36 106285

2 Daneel.
На нефть многих тянет, не только маевцев. :-)))
А насчет программы - Америки ты не открыл, будь внимателен, у нее есть несколько не очень приятных побочных эффектов, сам увидишь :-))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:19:15 106284

Чернофф... это ты у меня спрашиваешь, знаю ли я Лобанова, да я с ним на вечернем полгода в одной группе и на дневном до диплома на одном курсе))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:16:48 106283

ну вот, только в голове начало проясняться после вчерашнего от общения с родственной душой (и маевец и армеец) как пришел строгий Legal Advisor и "призвал к порядку".
Дяденька, я больше не буду :-)))))
Хорошая все-таки вещь ICQ? в результате общения с Loom'ом интересный вопрос возник - а почему всех маевцев и армейцев так на нефть тянет - Жура, Василий, Loom, я ...

и еще СЗОТ тут мне дружок классную программу прислал (автоматическ4ое переключение с русского на английский и обратно) - впечатления супер, просто набиваешь текст и она сама все распознает, еще ни разу не ошиблась. Если кому надо - называется Punto Switcher. Скачать мона с http://www.punto.ru
Daneel   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:14:02 106282

Нет Жень никого не знаю ! А я вот учился на 606 каф. так что ваших преподов не знаю. Но у меня одноклассник учился в теже сроки на третьем Лобанов Павел. Кто-нибудь слышал ?
Chernoff   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:12:38 106281

2 Лум. Но не совсем прав насчет его спины :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:11:27 106280

2 Луноход: Пасиба :-) Комплектация экипажу чё-то застопорилась как-то. Надо Физику чтоли отписАть ...
Физик, тут тебе щаз письмо придёт .. можешь не плясать :-))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 16:10:33 106279

Крэзи я был прав насчет 6 рядов)))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:07:27 106278

Uncle Fedor

легко :-)
ближе к делу определимся, сейчас вероятность моей поездки 1 декабря - процентов 60, из-за траблов на работе

ситуация может измениться в ближайшую неделю как в ту так и в другую сторону..
надеюсь что все будет хорошо
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:03:09 106277

Хотя с некоторой вероятностью :-))) и на 20-м ряду, но уж никак не на 16-м :-)
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 16:00:51 106276

Спешиал для гуманитариев: Лум сидел на 21-м ряду :-)))
А вообще Лум, только супергуманитарий может, послав на х. препода, потом 3 ( Три ) раза сдавать ему самому или его прихвостням экзамен :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:57:35 106275

Ъ, Радуйся, Сань ... Чё ж ещё остаётся :-))))
2 Луноход: Миш, а подари мне на свой ДР дудочку одну? :-)))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 15:50:54 106274

Серж, а ты, ты, ты.....Ты...я б тебе сказал:)....
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:48:05 106273

Сержик не помню... чес слово.
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:46:00 106272

Ъ
Саш, с возвращением в строй...:) Только оно тебе надо ? :)))
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:45:46 106271

Лумыч, нет давай ряды считать... :) Ты на каком сидел ? А Daneel на 26 кажется...
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:44:30 106270

ну тады и я флудну))))))

Марго у психолога:
-Вы знаете, у меня такое ощущение, что за мной следят...

ЗЫ "За стеклом" - сасать!!!
Castor Troy   < @ > , Севск, Россия - 16.11.2001, 15:38:45 106269

Ъ это ту узнаешь, проснувшись утром))))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:35:02 106268

Сержик, душевный ты человек))))) не в десяти, а в шести, так как мне майка с надписью.Даниил глаза мозолила))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:33:19 106267

Ну раз флуд пошёл такой ... Сегодня Президент США Дж.W.Буш встретил в Белом Доме Президента России В.В.Путина. При этом он искренне удивился и спросил, что тот здесь делает. :-)))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 15:29:34 106266

Ну вот, собственно, и все....Я опять с вами...уж и не знаю, радоваться этому или нет...
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:28:53 106265

Отчисляюсь по делам...
АМыч, сделай НХЛ в понедельник...Я - на учёбе буду...

Ладненько, всем до вторника...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:26:09 106264

Добрый день.
Onegin   < @ > , НЕ Москва, Россия - 16.11.2001, 15:23:14 106263

Да пусть ребята поговорять... Вчера на баскете сидели один от другого в 10-ти рядах и не знали, что они почти братья...:)))
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:22:54 106262

Разум, мыло прочитай !
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:18:11 106261

Даниил, если ася есть стукнись 36190373
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:14:03 106260

Разум, да лана тебе мы вон про баскет и гандбол поговорили, не ломай кайф)))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:13:02 106259

Ага Даниил, мы с ними в одной ротке были, да и так пили регуляберно))))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:11:35 106258

Даниил, не-а я на гандбол на Цаерва 12 ходил. У нас ты мог либо Голубкову, либо Трофимовой, либо Нагорновой сдавать - все очень правельные для студентов люди)))) Я бы и на 5 раз тервер не сдал, Булыгин уже приперся, но он на 5 минут вышел в туалет и тут я взял за горло Крассовскую и она мне быстро 4 поставила.Когда Булыгин входил в кабинет, она мне уже в ведомость и зачетку поставила.... ору было на весь институт...... Ух я помню мы в тот день с Леной упились (если помнишь секретарь Маковлева... эх подруга была заводная) ))))))))) А кто зам.декана у вас был Проненко или Смирнов?
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:09:58 106257

Ребят такие вещи обсуждаются в чате, для чего собственно у вас спрашивается АМыч его сделал?
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 15:09:48 106256

2 Loom ага Осипова и еще кто-то.
А на в/сборы наш год в Серпухов направили (к большому сожалению всех). А в Ростов ездили те ребята с которыми я начинал учиться (Варшавский, Зубов...знакомы фамилии?).
Daneel   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:07:26 106255

так..... товарищи однокашники....может по почте? не все же вместе с вами учились....:-)
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:06:31 106254

2 Loom да-да-да, какие фамилии, аж заностальгировал. А Владилен Серафимович вообще уникальная личность, любил он меня, "но странною любовью" - пришлось ему даже на диплом через завкафедрой две бутылки хфранцузского коньяка передавать, что б он на защиту ко мне не приходил - завалил бы точно.
А по 304й мы тоже что то сдавали - точно не помню что и кому, но помню что вроде бы с 1го раза сдал (что для меня было редкость).
Мир тесен и Москва большая деревня. А ты кстати в баскет не играл в институте?
Daneel   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:04:04 106253

"это=этого"
И вообще Крэзи, вали отсюда со своим гумманитарием, а то предикатом сделаю)))))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:03:25 106252

Даниил, а матан вам Осипова вроде читала?
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:01:53 106251

Данииил а случайно, на сборах ты не в Ростове был????


Крэзи, я это придурка на 1 курсе на х.. послал, вот и сдавал 4 раза ... и то не ему на 5 раз сдал))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 15:00:15 106250

Не, Лум, ты точно гуманитарий. Экзамен по основе общесистемных соображений 4 раза сдавать :-))) Это ж надо :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:57:02 106249

2 Loom - да в академе (на кафедре устроился), а то после 4х "пар" подряд по матану армия светила, еле отбился :-). Хотя от нее все равно не уберегся - три года в ВКС.
Daneel   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:56:49 106248

АААА вспомнил, Булыгин, Красовская.. и т.д.!!! Булыгину 4 раза тервер сдавал....
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:52:55 106247

302, это электроприводы чтоль?
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:49:29 106246

test
test   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:48:55 106245

Епыть Даниил... а я с 1988 по 1994, я так понял ты в академе был или армия????
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:41:53 106244

2 Жура нее я 3й закончил. Кстати, тоже недавно ходил-прогуливался с целью покормить уток - но дальше "Бульварного" не срослось :-)
Daneel   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:36:29 106243

В шатре, напротив ЛДСа мы сидели, да кстати любители этого шатра, нас просили принести свои веселые армейские фотки, типо будут делать доску почета:)
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 14:34:49 106242

Марк Красс, ты Гинеру не забудь сказать :) А то подпишет ведь Габулова.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:33:35 106241

Всем огромный привет!!!
Народная примета - если я в обед кормлю уток, то в лифте еду с начальником.
Отдельный лифт им сделали бы хоть.
Кстати позавчера наблюдал картину - сил не было, до пруда хлеб не добросил, прилетели вороны и начали его хватать, так утки выползли на берег и разогнали всез ворон. цирк прям.
Daneel а я тоже закончил МАИ, ты то наверно 6-ой заканчивал, судя по специальности, а я 4-ый.
жура   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:31:47 106240

2 Loom а у меня 302я каф. с 88 по 95 гг.
Daneel   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:30:13 106239

Разум, а где вы вчера висели, я так и не понял...В Шатре, чтоль?

Хе, вчера картина маслом: зарядившись пивом в Рябе, решили взять ещё по одной, чтоб в метро не очень скучно было и в тот же магазинчик врывается мой братец сотоварищи, с песнями, воплями...
Профессор и говорит: вот безумная семейка:о)))
Кстати, братец с друзьми вышел на Тверской, при этом хитро на меня посмотрев:о)))

А ещё кто-то наложил мощнейший йогурт в вагоне, в котором мы, конечно же, ехали...Признавайтесь, кто нахулиганил?:о)))
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:28:52 106238

АлексЛ,
Чего Габулов? К нам - зачем? Не нравиться он мне...
Marc Crass   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:17:22 106237

Женечка я не м ог забрать баннер однозначно, он тяжелый для меня, так что Забор гонит:))


Да и спешил для МАКа, я на работе с утра:)!
razoom   < razoom@peski.ru > , ЦСКА Москва, Россия - 16.11.2001, 14:15:44 106236

Габулов?
АлексЛ   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:11:01 106235

Даниил, дык 304 кафедра, да и можно сказать я туда поступил, чтобы к Песчанке поближе быть.))))))

То Чернофф, знаешь, я думаю ВШЭ не имеет никакого отношения к рынку ценных бумаг)))))))) Кстати ты Голованова Валерия не знаешь или Юрку Малинина?))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:10:01 106234

а у меня 4 майки
4 дуделки
и ни одной ДУДКи)))
ну и хрен бы с ними)))
Феррарька   < @ > , Пушка, Россия - 16.11.2001, 14:09:18 106233

Свят сорри0))
Феррарька   < @ > , Пушка, Россия - 16.11.2001, 14:08:19 106232

2Художник:
А тебя вчера на фонтане вспоминал некий угрь ку. Цитирую:
"...да и в натуре, куда весь ваш актив делся? вот Художника интересно было почитать весной. супер, украшение книжки был. через таких людей имидж всех остальных поднимается".
Так что давай, поднимай уровень всех остальных, легендарный ты наш!)))

LV   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:08:13 106231

Женечка

а у меня вот две дудки (так как два абонемента) :-)
а майки - ни одной :-(
такая беда
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:08:08 106230

Свяфт да я и не искала
уже все выяснила
Феррарька   < @ > , Пушка, Россия - 16.11.2001, 14:07:56 106229

2Физик
12 из 28
Колос   < ilya@knowledge.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:07:31 106228

Катюш, не надо искать подводных течений и зарытых собак. 500 рэ написано у всех...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:05:52 106227

2 Женечка:
У меня сегодня перекрыли почту :((( Но мы точно едем, инфу я тебе слил вчера.
Если что - все мои координаты есть у КДРа и Поручика. Или пиши на наш гест.
СЗОТ.
Машинист   < @ > , Красно-синий Питер, Россия - 16.11.2001, 14:03:47 106226

Как так проэбали баннер? :(

Баскет... Хочу увидеть статистику попаданий трех у Реала....Наверное, что-то в районе 83,6 % :)))) Они бы вчера любую команду убили :(((, что наших негроболистов аааапсолютно не оправдывает....

Гандбол\баскет говорите....Антиресно :)
Физик   < shunkin@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:01:32 106225

Однажды ехал Миша домой с какой-то пьянки,
Слегка его тошнило,хотелось спать и пить.
И вдуг к нему подходит мужик такой,в кожанке,
И предлагает Мише на выставку сходить.
Мол импрессионисты,не знать об этом стыдно,
Туда,мол,не пробьёшься,пускают,да не всех.
А после соберёмся,с художниками выпьем,
Ну,так сказать,обмоем их творческий успех.
А Мише очень лестно к исскуству приобщиться,
И водки нахаляву охота закирять,он к мужику:
"А можно,возьму с собой подругу,
Она тихонько,с краю,не будет нам мешать".
Мужик ему с ухмылкой:"Старик,зачем там баба?
За нею ведь ухаживать,поверь мне,будет лень.
А выставка подпольная,сам знаешь - дисиденты,
Менты за ней охотятся уже 4-ый день".
И вот,воскресным утром,собрались на квартире,
Картины так,наляпано,зато накрытый стол,
И колбаса "салями",и водки пять бутылок,
Давай гуляй,ребята,по-полному,по-пол!!!
Вдруг,тот мужик,что справа,подмигивает Мише,
И шепчет Мише в ухо:"Хорошенький какой!"
Илезет целоваться сопливыми губами,

И по коленке шарит дрожащею рукой!
Тут только Миша въехал:"Так это ж голубые!
Да я вам,пидорасы,"салями",вашу мать!"
Схватил он табуретку и как Арнольд Шварценеггер,
Направо и налево стал яростно махать.
Как зверь,попавший в клетку,по комнате метался,
Разбил сервант и люстру,ударил в чей-то нос...
И убежал довольный,а дома обнаружил,
Что финский холодильник,японский телевизор,
И две бутылки водки у голубых унёс.


Миша, где водка???
))))))))))))))))
Не ходите на КартинАки смотрет   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:01:23 106224

упс, прочитал книгу за вчера - оказывается с Луумом и Черноффым в одном ВУЗе учились - МАИ форевер.
Daneel   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:00:40 106223

Моралес, критика подействовала - я в твоём списке есть:о)
А абонемент твой давно Василий прОпил:о)

Женечка, давай меняться: я тебе дудку, а ты мне - майку:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 14:00:39 106222

Моралес, все равно портваейн, пусть много))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:57:06 106221

Кстати, насчет ЭбанаМентов:

у меня вопрос как всегда - как мне получить МОЙ абонемент, который все еще мне не роздан, потому как я ни разу не проявился на раздаче ))) и у кого он вообще может быть.. главное, чтобы хоть кому-нибудь польза от него какая-то былоа )))))))))))))))))
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:56:42 106220

а у меня дудки нету.. а майка есть...хочу дудку :-)) к кому обратится чтобы отдали??? :-)

всем здрасть...

Разум..а ты попал :-) Забродин вчера на тебя свлил потерю банера Серегиного - он сказал что банер у тебя...

Спасибо за рыбку надо говорить ГОЛу а не мне :-)..

а хоккей круче...чем баскет...вот так...

с красно-синим,
Женечка   < crolic@eprst.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:53:13 106219

Лум, а я считаю - надо много работать, и тогда денег на все хватит ))))

PS Вообще - то портвейн (как и все сладкоалкогольное) не люблю 0)))
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:52:31 106218

Ферри, у меня тоже цена на абонементе 500 рэ...Но по этому вопросу Вадим давал какие-то разъяснения на Фонтане...

Sorcerer, мне, например, тоже дали только дудку (хотя на*уй она мне нужна, гестапу по утрам будить разве что)...
А вот маечки, вероятно, ушли налево...Да и ладно, пусть им будет стыдно.

Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:49:13 106217

Моралес, полностью разделяю твою точку зрения, я за портвейн!!!!!))))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:46:47 106216

ой ой ой ... как же тяжко после вчерашнего...баскетбола. Куда девалась та вечерняя легкость в теле и свежесть мысли?!
Но вот за что еще я люблю БК и УСК. Прихожу домой около полуночи в состоянии среднем между весел и пьян, жена спрашивает как сыграли? я ей проиграли, ЗАТО встретился со школьным другом, ЗАТО увидел много знакомых, ЗАТО неплохо НЕ выпил и т.д. Ну - за оптимистов! (и немедленно выпил - минералочки)
Daneel   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:39:30 106215

А на абонементе написанно вообще 500р
?   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:38:20 106214

кстати об Або Не Ментах
а у все х ли 500 р там стоит?
у меня и у Амыча явственно читается 500 р
Феррарька   < @ > , Пушка, Россия - 16.11.2001, 13:30:59 106213

Портвейн "Тейлор" весьма и весьма. Кстати, ничего общего с нашими портвейнами.
Ринго   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:29:57 106212

Да...
Настроение после вчерашнего - совсем не ахти.
А, между прочим, вчера произошло некое знаковое событие.
Все пришедшие в зал обнаружили...
Прааавильно. Цветной СовСпорт с вкладышем про любимый клуб. Кого как, а меня, не избалованного всякими боевыми листками и фартуками из туалетной бумаги 5+1, это ввергло в легкий ступор.
Сие событие должно быть, на мой взгляд, занесено в несомненный плюс господам из Холдинга. Работа с болелами (в виде раздачи бесплатных маек, дудок и буклетов абонементщикам) нашла свое продолжение. При чем - без наездов на соперника, в отличии от наших п@рдяевских друзей. Чья идея, интересно, кому одобрямс выразить? И, заодно, прикольно выглядел ряд дудок в ВИП ложе -)
P.S. Ложка дегтя, маааленькая такая. Не очень понимаю, почему майка, дудка и буклет выдавались только по неким спискам, а не всем абонементщикам? Чем мои 600 р. отличаются от чьих то еще? Но это так, ворчание... Хотя чуть обидно.
Sorcerer   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:27:51 106211

LV, только не в эту субботу )))

Знакомая девушка приехала :))))))))

А за отклик по поводу списка спасибо )

Лум, значит, такие дела:

ПРиезжает Петр 1 из Голландии, собирает бояр и объявляет:

- ВОт какое дело, бояре, видел я в Голландии такую штуку: как водка, только мягче, слаще, и утром голова не болит. Портвейн называется. МОжем закупить

Все хором: "давай портвейн, давай!!!"

- ПОдождите. И есть еще такая штука в Голландии, когда в девку конец вставляешь, нужно ее надевать, и тогда детей не будет. Презерватив называется. Можем закупить.

Все хором : "Давай презервативы"

- Подождите. Денег у нас хватит на что-то одно: или портвейн или презервативы. ЧТо выберем?

И тут поднимается хипиш, кто кричит Давай портвейн, кто Даешь Презервативы, уже драка идет, ничего не понятно.

Петр 1: Тихо бояре! В Голландии еще есть такой обычай - называется голосование.

ПОднимается старый боярин:
- Правильно говоришь, царь - батюшка, как голым совали, так голым совать и будем, а закупать нужно портвейн!

Вот.
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:26:47 106210

Блин, вчера в Рябе много говорили о портвейне...Но не пили его:о) часть пила водочку, большинство - пивко (весьма отстойное, кстати)...
И в той же Рябе мы все (вшестером!!!) забыли кто забил один из голов свинЯм в 98-м году...Вспоминали минут эдак 15...Потом Хома вспомнил - Бородкин!:о)
Короче, клинило всех по-чёрному:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:19:48 106209

2A.Morales:
Откликнулся на твое пожелание по поводу списка.
Ты будешь завтра на гандболе/баскетболе - пообщались бы по поводу Щедровицкого за чашечкой чая в шашлычке:))))
LV   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:15:29 106208

Моралес, а портвейн какой?
Loom   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 13:09:44 106207

Джонни
мобыть и так... однако телефон вообще ничего не говорил, а молча, скотина, отказывался соединять...

ладно... поеду строить капитализьм (с)
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 16.11.2001, 12:57:31 106206

Всем привет!

Роджерс - не негр ))))))))))) Даже мертвый негр умеет играть в баскетбол ))) а Роджерс - нет. Предлагаю его оттереть мочалкой и проверить, негр ли он )))))))))

Кстати, мой "замученный" опрос про лучшего игрока Европы - России что-то тухнет... Цифра в 10 человек не меняется уже 3 дня. Где активность?
Или никому это неинтересно?
По моему, даже Джон Слесарь не отметился... А кто будет за Ли Бойера голосовать? или за Тони Адамса?

Присединяйтесь, Родина ждет ваши голоса )))))

Голосуй, а то проиграешь

А кстати, анекдот про "портвейн и голосование" все знают?
A.Morales   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 12:56:28 106205

пардон:)
РЭтман.
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 16.11.2001, 12:55:44 106204

Ретман, а защитники автоголы часто забивают:))))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 16.11.2001, 12:54:52 106203

МАК, а мож ты набирал 8-901??? А то вчера Жура, кормящий уток, упорно набирал 8-901...И удивлялся, что телефон неправильный:о))) Но потОм, правда, сообразил:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 12:52:47 106202

Тогда я раззорен ;-)))
Я тоже Сан-Саныч ;-)))
одно утешение - он защитник и много не забьет ;-)))

И вызывает тревогу один из его показателей: их что, там в Краснодаре, плохо кормят? ;-)))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 12:52:14 106201

Ааааа, ясно...Крэйзи, а у тебя новый номер? Тогда занесём его в аНалы(с):о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 12:49:18 106200


ALVIK
набери мне в лавку 956-02-60 или 47 после 13-00 / и до 16-30;) /, плиз.

Сарина Морокина   < magpie@beep.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 12:47:22 106199

Джонни
хто-хто... Д.Попов... мой телефон упорно не желал соединяться с твоим...
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 16.11.2001, 12:45:40 106198

Алвик, в дополнение к субботнему расписанию: 10-00 - 12-00 баня :-)
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 12:44:22 106197

Джон, угадай с трех раз :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 12:33:43 106196

МАК, у меня к тебе вопрос: кто мне звонил, когда мы в Рябе сидели? Потом ещё ты со мной разговаривал...Но первого сабжа я так и не узнал - шумно очень было:о) И телефонный номер высветился незнакомый...8-903-738....Так чей это?
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 12:27:42 106195

Все привет.

А следующий баскет в Москве случаем не через 2 недели будет ?
Тогда Саша Орехов попал, у него день рождения будет, да не простой, а совершеннолетие ! :-)))
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 12:21:02 106194

здр

про баскет говорить не хочется -- стадо опидарашенных коров...

пятая четверть как всегда удалась на славу, посему стандартный, набивший оскомину, вопрос -- где же Разум? %-)

снежищи-то навалило 8-ООО
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 16.11.2001, 12:20:20 106193

Я в шоке от вчерашнего баскетбола, но самое обидное, что это прогнозировалось... Когда шла супер-сулекция.... Зачем-то купили кучу 2-3 номеров (м-ду прочим Туркан в Эфесе тоже 3-м был). А про больших вообще забыли - не знаю, но вспоминаю как Носов рубился под щитами и в защите, а сейчас.... Роджерс и Никита - цирк уехал, клоуны остались :((( А Фетисов или Кисурин - они конечно полные лохи - мы их выгнали, а теперь любуемся... А кто в УГ погоду делает - Дайнеко, Панов, Авлеев.... тоже расстались с Башминовым кстати тоже... Карасев - мне он не нравится - но что он лучше этого "волшебного" негрилы, который как с завязанными глазами играет!!! Раньше в команде были люди которые могли неожиданно взять и выстрелить - типа Кудя, а щас ??? Короче, ИМХО набрали хрен знает что - вот и имеем - И Мин.Воды, и Автодор, и ес-но УГ провели селекцию сильнее!!! Пожалуй Миглинекс мог бы играть, да Туркан, если его интересы команде подчинить! Увы, но в этом сезоне ЦСКА ничего не светит, остается за УГ болеть - там и русских больше, и играют лучше...
Hakeem   < @ > , Петербург, Россия - 16.11.2001, 12:17:18 106192

М-да ... Сплю потихоньку ...
2 Голос: Вить, иди к нам переводчиком :-) Уж больно у тебя хорошо получается ...
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 12:17:07 106191

Всем привет.
Что-то больно уж знакомые Имя-Фамилия у А. Орехова ... :-))
Uncle Fedor   < UncFedor@Pisem.Net > , Иваново, Россия - 16.11.2001, 12:14:36 106190

Ratman
Да какие уж тут шутки, на ПФЛе черным по-русски написано:
Орехов Александр Александрович Защ 29.11.1983 197 83
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 12:09:07 106189

Кто собирается завтра на Лигу чемпионов по гандболу - пишитесь в список! место встречи - шашлычная, примерно с 12.45. Кстати, фан Ъ просил напомнить, что он подтянет туда литра 2 "Гжелки". Сегодня он расшивается. )) Чего только не сделаешь во благо российского гандбола! )))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 12:07:09 106188

Всем привет!
то LV напишу
я тут немой читатель - созерцаю :)
antioh   < anton_vasilyev@mail.ru > , Иркутск, Россия - 16.11.2001, 12:04:17 106187

Саша Партизан

Был ПаПА в ложе
во всю наблюдам за сим действом)))
Феррарька   < @ > , Пушка, Россия - 16.11.2001, 12:02:08 106186

Всем привет !!!

Дааааааа ужжжжжжжжжжжж... заеблИ ...
Матча конечно не видел, но в РТР по спорту отрывочек показывали, так отрывок токой отрывистый получился, что ни а коком целом, командном баскте и речи быть не может... да же техника и та не в силах монтажик сделать хороший... )) все по одиночке, в разных углах... и потом Захар вещал коротко... но я не очень слушал, вроде как сказал за.бали эти индивидуалисты хреновы... (если не так, то поправьте).

А что Папы не было на матче? что он тоже смотрит, как негры трусы во время игры завязывают?

вот Тихий говорит мол на поляне делают не то что на треньке... ну так и сади на банку, если порит...

Жальгирис выгнал "звезд местных" и выиграл... :-)))

ПС. а Авлеев монстр какой-то... неплохо выгледит...

ПартизанСаша   < @ > , Неменчине, Литва - 16.11.2001, 11:57:07 106185

Сержик, ты пошутил про Александрович?!
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:41:53 106184

Мне показалось это очень прикольным...с Офигеста....:-)
№ 38060 16.11.2001 11:24:27, AVI NIMNI 195.206.75.130 Тема : Общая
Песня Романцева и Сёмина
Уходим,уходим,уходим-наступят времена почище,
Защита без прорехов-всё чистит Орехов,Краснодар2000!
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:40:30 106183

А никто случаем не знает был ли вчера совет директоров ПФК и что там порешили ?
Ничего, что я о футболе ? ... :)))

SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:40:28 106182

Всем привет!!!
JukoW   < montag70@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:39:55 106181

Орехов Александр Александрович, Защитник, 29.11.1983, рост 197, вес 83

А рост то рост какой !!! Гренадер !!! :)
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:38:09 106180

Не-а, я пока никого выцепить не могу, сегодня мож получится
Wald   < vistavka1@yandex.ru > , Москва, Дегунино, Россия - 16.11.2001, 11:37:51 106179

Валд, точно. )) Надо бы закрепить у них это чувство. ))
ЗЫ. Народ, а ну активнее на гандбол записывайтесь! Тем паче, что эта суббота может стать очень славной. Предлагаю следующее расписание.
13.00 - шашлычная (можно и раньше)
14.00 - гандбол, Лига чемпионов, ЦСКА - "Адемар" (Испания) (пронести можно хоть слона)
Примерно 15.30-16.00 (после гандбола) - шашлычная
17.00 - баскет, ЦСКА - "Спартак" (СПб)

Перспективы-то какие!!! )))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:37:24 106178

2Wald:
Тебе ничего не удалось для меня узнать?
LV   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:35:12 106177

Алвик, видно уже пообвыкли, нас не пугаются:)))
М-да Rammstein это клево:(
Wald   < vistavka1@yandex.ru > , Москва, Дегунино, Россия - 16.11.2001, 11:32:36 106176

Ratman
Скажите как его зовут ?
А Л Е К С А Н Д Р !!! :)))
Мише привет передавай...:)
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:29:21 106175

Да, Джон, идти надо именно в кабачок. Мы как раз там и будем :-))
Положительные эмоции   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:17:08 106174

Народ, если у кого есть возможность любой вписки на Рамштайн - отпишите пожалуйста на zdu@pisem.net !! Если кто-то сможет дать инфу до 12.00 буду очень признателен!
португалец   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:16:37 106173

Валд, не скажи. Я в этом году был на их играх с теми же поляками, вынесли их в одну калитку - плюс 19 за две игры. И со словенцами, "Пивоварной" бились не по-децки (с), хотя и проиграли 25:27. А ведь словенцы последние 5 лет неизменно в полуфинале Лиги Чемпионов играют. Кстати, за испанцев будет играть Олимпийский чемпион, экс-армеец Денис Кривошлыков.
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:16:29 106172

Так, баскет у меня отменяется...Завтра ДР у Вована, нужно ехать поздравлять в один славный кабачок на Ждани:о)

Эхххх...И не выпить...А там ведь такая компашка соберётся - один Тарасик чего стоит:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:12:20 106171

Нет уж! В прошлом году уже ходили на гандбол с какими-то поляками. До нашего появления кони вели в счете, но после наших активных зарядов а-ля футбол дела у команды явно пошли на спад-итог просрали:( Видно в подсознании сработало, что орут громко на трибунах в гостевых матчах:)
Wald   < vistavka1@yandex.ru > , Москва, Дегунино, Россия - 16.11.2001, 11:09:59 106170

Какой к чертям кредит доверия Тихому!
Мы всю жизнь болеем за команду ЦСКА
а не за 10 человек ,которые сами по себе
что-то вытворяют.
Но хорватско-турецко-негритянская песня
ВАРЯГ наверное очень вдохновляет
Колос   < ilya@knowledge.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:09:38 106169

Кстати, Пашутин вчера как установил на табло 5 единиц (11 номер, 1 фол, 11 очков), так минут 15 радовался этой симметрии. Я уж надеялся, что он в репу кому заедет, чтобы фол получить, раз очки набрать не может. ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:05:36 106168

2Джон Слесарь:
Питеру будет сложно проиграть - мало того, что они прыгнули выше головы, обыграв на выезде Шахтер, так они еще и из Иркутска только сегодня прилетели.
LV   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:05:13 106167

Кто вчера хорошо сыграл? Джорджевич, Табак, Эррерос, Итурбе, Струленс, Петренко. В 1-й четверти - Пашутин. ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:03:25 106166

ветер со скоростью -30000 м/с скорее не сдует, а засосет :)
Grizzly   < scant@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:03:03 106165

Точно, все - на гандбол! Может, хоть там у нас будут приятные эмоции не только от пения "Спорткомитет - мяниковский притон...":)))
2antioh: Тебе ушло мыло.
LV   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:02:49 106164

Я вот думаю, мож сходить на баскет завтра? Мож, хоть питерское мясцо дёрнут...
Просто необходимы положительные эмоции:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:02:09 106163

Сержик, если бы ты знал как этого защитника зовут! ;-)))

А мой друг, Человек-Оркестр, безмерно счастлив знакомству с тобой ;-)))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 11:00:29 106162

Сеньер!
А ветер какой:-)))) Сдует всех нахрен:-)))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:59:11 106161

Жуков. ))) Кстати, да. ))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:59:10 106160

... и все равно буду любить Никиту ))))


А кто вчера сыграл хорошо?! Покажите пальцем )) видимо, средним )))

Про молодых Тихий вчера сказал, что ихний К&K ))) в смысле Падиус-Аляксееу готовы играть и тренерской ошибкой было, что не выпустил их... А про кумира некоторых - Юриса Умбрашко - нес вообще какой-то бред, мол, в Латвии беда с клубным баскетболом, разборки в федерации, нету денег, поэтому лучше Юрке тренироваться с Турканом, чем играть там... мне это немного напомнило высказывание Стаса Еремина - когда Никитос ушел в Атлетас, СГЕ сказал - ну, ты б еще в Узбекистан играть уехал... а Жальгирис на след. го сделал хет-трик ))))

Когда Тихий жаловался на непонятливость игроков - ну, не смогли мы донести до них важность победы и уважение к сопернику - какой-то журналист прикололся - мол, может с дикцией чего у тренеров...;)))

А про МааКаку запомнилось, как он вышел на поляну, розыгрыш мяча шел уже несколько секунд, когда Кертис вдруг вспомнил, что трусы забывал завязать... видать, рэп на лавочке слушал;))
Сарина Морокина   < magpie@beep.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:59:01 106159

Утро доброе всем!
А у меня от баскета впечатление такое. Реал - просто более классная команда: били и попадали практически все, наши тоже практически всё, только мимо, и вообще...
При таком мастерстве, никакая тренерская мысль не поможет. Вот мое ИМХО.
ААЗ   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:58:08 106158

Сеньор
:))))))))))))
Надо бежать за водОвкой....:) -30000 - это очччень холодно...
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:57:22 106157

Всем привет!

Кто хочет узнать прогноз погоды в Москве - кликай на меня.. Сегодня в нашем городе холодно будет не по-децки..

:)
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:50:39 106156

А после гандбола, насколько я понимаю, баскетбол с питерским Спартаком
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:49:49 106155

Доброе утро
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:47:58 106154

Всем привет!
Вчерашний баскет - какой-то сюрреализм. Негры мажут со штрафных, Туркан и Гиричек - из под кольца, Моргунов - центровой. Писец (это зверь такой) какой-то! Может, вместо Роджерса взять Терезу Уотерспун (помните, в женском ЦСКА играла года 4 назад)или хотя бы Елену Баранову? Уверен, хуже не было бы. По крайней мере, стыдно было бы играть хуже ба... простите, женщин!
Тихий. Всегда его защищал, но, кредит доверия тоже должен когда-то исчерпаться. Что значит - команда не сыграна? Что же ты делал 3 месяца? Груши околачивал?
Гиричек и Туркан. Бнять, соберут вокруг себя трех человек, партнеры открыты, пас отдай, нет, продолжают бодаться. Что за херня?
В последней четверти запомнился удивительный момент. МакКэнтс после быстрого прорыва из-под кольца отдает мяч на дугу одинокому Домани, типа бросай треху. Тот жует сопли, дожидается соперников. В результате Петренко(кажется) все же закидывает трудовой мяч, получает 2 очка. Вопрос - на хрена, то же самое мог сделать и МакКэнтс, только 15 секундами раньше?
В общем, очччень неприятно было после вчерашнего. Я имею ввиду баскет.
ЗЫ. В субботу в 14.00 в УСК гандбольный ЦСКА играет матч Лиги Чемпионов с испанским "Адемар Леон". Армейцам нужна победа. Поддержим команду! Кстати, в игре с "Пивоварной" мы хоть и проиграли, но бились по-серьезному, так что гандболисты - настоящие мужики. Спешиал фор Сашко - вход свободный. Я планирую где-то с 13.00 быть в шашлычной. Вэлком! )))) Кстати, забацаю ка я список. ))))
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:44:36 106153

А лучшим вчера был Саша Петренко.
2 Чернофф Да, Дим, нам-то было сложно до Тихого докричаться, мы высоко сидели, но, действительно, зону в защите за счет быстрого перепаса испанцы просто рвали. Особенно показательны были трехи Итурбе - он трижды забивал, но никто персонально так его и не разменял.
Юм   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:35:40 106152

Действительно, пока я тормозил (факин пиво - ненавижу!))) - в НХЛ всё-таки играли в хоккей:

Devils 4
Bruins 5 (ФФФФФАККККККККККККККККК!!!)
FINAL OT
Джерси - Немчинов гол(2)...
Бостон - Самсонов гол(8)+пас(13)...
Джим Маккензи (Н-Д) - Андрей Назаров (Б) - дикий махач...
Бродер (Н-Д) - 39 из 44...
Дафо (Б) - 26 из 30...

Hurricanes 1
Senators 1
FINAL OT
Каролина - Озолиньш сидел...
Лэнгдон (К) - Рой (Отт) - славный махач...
Барассо (К) - 36 из 37...
Лалим (Отт) - 20 из 21...

Capitals 0
Flyers 5 (ЕЕЕАААААААААААААААА!!!)
FINAL
Пит (В) - Макаллистер (Ф) - дивный махач...
Колциг (В) - 20 из 25...
Чекманек (Ф) - 11 из 11...
Буше (Ф) - 13 из 13...

Maple Leafs 3
Lightning 2
FINAL
Торонто - Могильный гол(6)...
Джозеф (Т) - 18 из 20...
Хабибулин (Тампа) - 19 из 22...

Blackhawks 2
Flames 2
FINAL OT
Чикаго - Б.Миронов 2 раза сидел...
Белл (Ч) - Моррис (К) - просто махач...
Тибо (Ч) - 21 из 23...
Турек (К) - 23 из 25...

Blues 1
Canucks 2
FINAL
С-Луис - Варламов 2 раза сидел...
Брэтуэйт (С-Л) - 21 из 23...
Клотье (В) - 28 из 29...

Sharks 3
Coyotes 5
FINAL
Финикс - Березин гол(2)+пас(5), Д.Миронов пас(8)...
Кипрусофф (С-Х) - 32 из 37...
Бурк (Фин) - 26 из 29...

Stars 4
Kings 3 (неплохо)
FINAL
Даллас - Зубов пас(10)...
Морроу (Д) - Бушбергер (Л-А) - неслабый махач...
Белфор (Д) - 24 из 27...
Сторр (Л-А) - 7 из 8...
Потвин (Л-А) - 14 из 17...

У меня пока всё...

З.Ы. Уткам сегодня голодать не придётся:о)))
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:33:02 106151

Всем привет!!!
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:28:48 106150

Марина ! Я вот очень уважаю твою привязанность к Никите, но надо сказать, что обективно он плохо сыграл. Мне скажут "А как же две трехи?" ...да на болт они не нужны от центрового. В защите бездарно сыграл( за исключением момента когда блок Табаку поставил) просто ужасно .......а в нападении его три подряд нерезультативных атаки в начале второй половины собственно и положили начало поражению .....Гиричека-кумира надо было сажать еще в 3 четверти, даи Туркан не сыграл так как надо, как может хотябы. Тихий ....а что Тихий ......я голос сорвал крича ему чтобы зону снял в третьей чеьверти когда у испанцев трехи пошли ....это просто маразм ......... и надо конечно давать играть молодым .......иначе они просто убегут ....
Chernoff   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 10:15:49 106149

привет...

ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!


... а пока Джон тормозил, но не смотря на это в НХЛе просто играли в хоккей, длиннорукие пребывали испанцам, АДВОКАТ продолжил свое членство в бойцовском клубе, охотясь на свиней и им сочуствовающим! почти по всей Москве... очнулся тока утром, но слава Богу ДОМА на диваньчике.

уффф:)))))))



Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 16.11.2001, 10:10:56 106148

Не надо Тихого крыть, нужно же дать человеку сделать команду. А то будет как в футболе, что ни год так новый коуч, сами же потом начинаем говорить, что это не дело. Вон в лохо или свинтаке тренер сидит на одном месте 5-10 лет и результат есть.
А вчера действительно было обидно, в первую очередь за того же Тихоненко, ему бы самому на площадку чтоб показать как биться надо! Ну и конечно тактика Реала с их трехочковыми была рискованой и мне казалось ну не может же у них все (и штрафные тоже) в кольцо падать.
Негр (маленький) молодец, пару раз хорошо прошел, правда потом это присекать начали, но в ситуации когда 5 минут никто из наших не мог забросить, этот перец продрался и снял паутину. В общем, тоже пользу приносит.

В общем, ВЕРИМ В КОМАНДУ!

Колян   < ЦСКА > , ЦСКА(Москва), Россия - 16.11.2001, 10:01:17 106147

Еще раз привет!
Что-то даже ругаться на команду не хочется - сил нет, надоело...

Вот не люблю я ходить на прессухи - скучно там, вымучивают из себя какие-то объяснялки. То ли делоГоран Иванишевич - я плакалЪ (с), читая его интервью после поражения от Кафельникова... Какой язык, какая образность, какая свежесть ))) Тихому надо еще и этому учиться )))

У меня давно имеется мыслишка замутить очередной список на Песках - типа подсказок Тихому для его оправдалок... судьи натуралы, РФБ пАдонки, напряженный график игр, несыгранность и непослушные игроки - скучно... надоело... Хочется чего-нть оригинального... Жалко, вот Иванишевич наш гест не читает ;))), а то б наверное мог здорово помочь нашему недокоучу )))

Алишер, а я тебя вчера ждала... как в той песне - а девушка его ждала, ждала, пока не дождалась и тогда бросилась в море со скалы ))
Сарина Морокина   < magpie@beep.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:56:06 106146

Сержик

А им и было очень стыдно. Они обещали реабелитироваться. По-моему получилось)))
Хотя самое серьёзное испытание у нас в воскресенье-понедельник. Играем с ХК Липецк, а это ж лидер....)))) Вот и посмотрим, что получится)))
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:54:59 106145

Сорри...В НХЛ сегодня играли...А я - тормоз...
Ща всё будет...
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:53:01 106144

Да, Тихоновцев с победой, но за среду им должно быть ОЧЕНЬ стыдно....
Джон, можно подумать я тебя в Рябу на аркане тянул, сам бежал в припрыжку, довольно потирая руками...:)))
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:52:27 106143

Всем привет...
Бвскет...:(((((((((((((((((((((
Ведь могут играть, а результат... Надо что-то делать...
ГОЛу и Женечке спасибо за рыбку, очень вкусная была...
Отдельное спасибо Ratmanу за то, что привел на хоккей своего друга... Лучше бы вы оба в лифте застряли в тот день...:)))
Кстати, а мы уже подписали защитника Орехова из Краснодара-2000 , если верить СэКсу, конечно же.... А о чем это я ??? С кого и сколько стакАнов ??? :)))
SerjikR   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:47:22 106142

Всем привет, красно-синие!
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:43:55 106141

ПРивет 2 ALL!!
Estrela   < @ > , Amadora, Portugal - 16.11.2001, 09:41:56 106140

из свин-буклета:
Есть скелет, на который за ближайшие полгода Олегу Романцеву предстоит нарастить свежее "мясо"
зы: а Игоряшка Рабинер прикалывет...
:)))
Тристан   < @ > , Москва, Перово - 16.11.2001, 09:41:24 106139

Огон, про Грецию я слышал, просто мож тренер сейчас где, или как...Вот этого я не знаю...
И всё-таки, ноги у него были толще, чем у Газзаева:о) С Ефсташей по сложению мог сравниться только Соколовский из Шахтёра...И оба били совершенно безумные штрафные: со страшной силой, мимо стенки, низом, точно в угол...Смерть всему живому:о)

И ещё о баскете...Тихий всё плакал, что, мол, сыгранности нет...Причём здесь сыгранность, если игроки элементарно не могут попасть в кольцо!!! Даже со штрафных!!! Не могут нормально подобрать мяч у своего кольца. Да он попросту вываливается из их кривых лап!!! Это что - сыгранность? Люлей им хороших надо взвесить - и будет сыгранность...
Так что, только расстреливать, а потом вешать обезображенные трупы на всеобщее обозрение, в назидание другим...

З.Ы. Это, примерно, если б я не забил три пенальти подряд и жаловался после этого, что мне сыгранности не хватает:о)
З.Ы.2 А хорошо мы в Рябе вчерась посидели...Недолго, но душевно...Это всё Сержик - змей искуситель:о)
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:41:23 106138

ГОлос, это, я так подумал,Ю пора завязывать...в смысле НЕ пить...чето сегодня я переборрщил...перед походом к мадам так наебенился, что до двери не смог дополдзти, а ползти всего-то метров восемь....
А еще орал в 2 ночи в корридоре, что амеры-мудаки...в общем вот что значит...ЦСКА просрал..с утра буду объяснчть это соседям...пойду "курну;'" jlnpkqf
aleck Бостонский   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 16.11.2001, 09:40:25 106137

Всем привет.

Просрали? А никто и не сомневался...

Джон

А в НХЛ сегодня очень даже играли.
Или я чего-то не понимаю??? :-)
ZET   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:37:35 106136

.........Етиииииииииииииииии её маааааааааааать.......я ж с балкона бельишко-то не убрал......сушилось у мине там........бельишко-то...........охххххххххххххуено высушилось........висят на верёвках сугробы такие.....
:-(((
(уехал в типографию...за Буратинкой.....наконец-то):-))(пишу с намёком):-))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:34:47 106135

К большому сожалению, мой прогноз по поводу матчей с угрями и Реалом сбылся. Сегодня полностью согласен с заголовком в СЭКСе - что-то типа ЦСКА - гроза для середняков, середняк - для грандов. Я бы, кстати, не сказал, что это - худшая игра за последние n лет. Вот был я недавно на Униксе - это было намного хуже! А вообще играют баскетболлеры совершенно предсказуемы - угадайте, например, с двух раз - как они сыграют в Италии...
Реал, конечно, команда потрясающая. Несмотря на всю злость по поводу слива, игра Джорджевича, Эррероса, Табака и Ангуло доставила большое удовольствие, но Реал, вне всякого сомнения, не является сильнейшим клубом Европы.
А то, что Тихий не тренер, так об этом уже было очень много сказано, и добавить мне к этому нечего. Но из группы мы, конечно, выйдем - на 4-м месте, после чего благополучно сольем всем, кому можно и отправимся бороться за 3-е место в ЧР, которое в тяжелой борьбе и завоюем...(((
LV   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:28:29 106134

Джон, в Грецию вроде на рубеже 80-90-х съехал.
А вспомнил? Ну тренер у нас - Газзаев. А мне из его карьеры запали именно его встречи с Евстафием: оба маленькие, с короткими но о-о-очень толстыми ногами, пыхтят, толкаются, матерятся. Народ на стадионах при этом весело заводился.
Огон   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:22:53 106133

Вить ну что же ты такой не сдержанный?
-то тебе покою женские попки не давали ( в за зерКалье )
-теперь вот .....эээээ :))))))
Тристан   < @ > , Москва, Перово - 16.11.2001, 09:20:16 106132

Огон, чегой-то ты Ефсташу вспомнил? Дела давно минувших дней...Кстати, а где он нынче, не знаешь?
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:18:22 106131

ВСЕ, кого видел, вчера плевались и говорили - отстой!!! Но ходить, типа, будем - оплачено:о(((
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:16:18 106130

А сменим-ка тему на минутку.
Есть ли на гесте эстеты, которые поменят единоборства Валерия Газзаева с Евстафием Пехлеваниди из Кайрата? По моему, зрелище было достойно поэтических описаний, типа "Мцыри". Однако поэтов достойных не нашлось...
Огон   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:15:58 106129

Недоброе утро, красно-синяя страна!
Мля, это что, команда? Это - отстой дикий! Тихий тренер? НЕТ!!! Тоже - отстой!!!
Что вчера делал "великий" Гиричек? Да ничего!!!
Домани только глупо толкался, но его одну-единственную уловку, которую он знает, уже выучили все европейские судьи...
Моргунов - очень плохо...Играет по принципу "на безблядье и кулак - проститутка"...Т.е. нет центра - и Никита сгодится...
Туркан...А он был???
Про ниггеров даже говорить не хочу...
Захарка вроде ничего начал, но надавали ему фолов и он сдулся...
Вывод: судьи - тоже пидарасы:о)

Короче, мы, похоже, и из предварительной группы не выйдем:о(

З.Ы. Даже в НХЛ сегодня не играли...

С красно-синим, заснеженным приветом,
Джон Слесарь   < slesar99@mail.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:13:46 106128

Гуд морнинг ред-блю,moustached волрд!
зы: Вить! понял, понял :)))))))
Тристан   < @ > , Москва, Перово - 16.11.2001, 09:12:55 106127

И ещё чуть-чуть.
Марина, Никита, конечно, очень хороший парень...
Ну чесслово, его вчерашнее амплуа вызывало много вопросов. Будучи самым большим у нас на площадке в обороне выходил к дуге (точнее, его легко уводили), тут же пас на пустое место под кольцо - и начинай сначала. Да и в атаке, наверное, следовало бы ему поближе к щиту работать, и позлее. Может, дело в травме...
Абсолютно согласен с Горынычем. На год можно собрать бригаду шабашников. Но сделать классную команду, способную решать серьезные задачи... Что получается - видим. Но в этом не тренер виноват.
Огон   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 09:06:31 106126

В общем, всем доброго утра и удачного дня! Я эстафету передал и с чистой совестью отправляюсь на покой. До вечера :-)
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 09:02:12 106125

2 Огон и владельцы уникального номера СС
Ну пожалуйста, просканируйте кто-нибудь это фото Кечинова!!! Очень хочется посмотреть, чем так приворожил он к себе фотокорреспондента :-)))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 09:01:24 106124

Про вчерашний баскет. Проиграли просто позорно. Кто не порадовал - Тихоненко. Никита полматча играл центра. Играл хорошо, но это же не его позиция. Потом центра играл Роджерс - просто позор нашего клуба. По паркету ходил пешком, постоянно стоял либо секунд по 5-7 в трёхсекундной зоне, либо стоял на трёхочковой линии, даже не пытаясь хотя бы заслон поставить. Почему Тихий не усадил его на скамью через 30 секунд после того, как выпустил?.. В общем, очень грустно. В последней четверти просто плакать хотелось. Как может наша великая команда так сливать. Вчера вечером впервые с тех пор, как я бросил пить, хотелось напиться и забыть всё, что увидел.
megapolis   < @ > , Томилино, Россия - 16.11.2001, 09:00:00 106123

Доброе утро.
ГОЛ!!!, Голос, не, не голый зад.
Вид спереди. Два молодых неравнодушных друг к другу человека - Черкес и Кечинов - страстно прижимаются друг к другу боками. При этом Черкес, не сумевший совладать со страстями, схватил Кечинов крепко за трусы и потянул. Вероятно вместе с плавками. Что там случилось с плавками - не знаю, но все, что было под плавками, было красочно продемонстрировано в фотокамеру.:~)
И о грустном... Но Реал-то каков. Я, признаться, в последнее время не припоминаю на нашей площадке таких сильных соперников. Почти идеальный европейский баскетбол. Равная игра в первой половине, по-моему - следствие наших сверхусилий. Но всю игру на сверхусилиях проводить невозможно...:~(
Огон   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 08:50:56 106122

aleck
А ты слушал его интервью по радио? Он отвечал на звонки американцев. Мне лично понравилось. Дипломатично, но жестко. В переводе с дипломатичного на русский звучало это примерно так:

- Мистер Путин, а не хотите ли Вы воспользоваться помощью посредника для решения вопросов в Чечне, например ООН?
- НЕТ! Чечня - часть России, и мы сами с ней разберемся, а вы идите сосите друг у друга и у ООН.

- Мистер Путин, я звоню из города Москоу, штат Айдахо. Вы просто обязаны посетить нашу "Москву", приезжайте в гости!
- Да, меня уже приглашали и во флоридский Санкт-Петербург. Недосуг мне разъезжать по вашим пердям заокеанским, мне еще надо вашему дебильному президенту в щщи дать. И потом Москва может быть только одна, равно как и Санкт-Петербург!

- Мистер Путин, вы поддерживаете начало наземной операции в Афганистане?
- Если вы, мудачье, еще не заметили, то северный альянс воюет там уже давно, а ваши изнеженные солдаты даже посрать под кустом не могут, и вообще у нас 2500 человек на границе с Афганистаном, так что ваши дивизии нам в хуй не уперлись.

- Мистер Путин, почему вы возражаете против вступления прибалтийских республик в НАТО?
- Потому что НАТО было создавно в противодействие СССР, а поскольку СССР нет, то нахуй нужно противодействие? Вступление в НАТО только ради вступления НАТО - идиотизм, вот как я это вижу.
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 08:31:18 106121

Всем амерам!
Народ, тревога, поднятая Анклом Федором отменяется, нам ничего не грозит!

Путин написал на "Стене наций" в Нью-Йорке, что "народ Америки обязательно победит"
Ураааа!!
aleck Бостонский   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 16.11.2001, 07:54:37 106120

Сегодня ходил в магазин...смотрел биты бейсбольные...
Есть идея-открыть совместное предприятие по продаже бит...Типа перед баскетом...Как только просрали-сразу же "Тихий, иди-ка сюда!"
Здесь они по 28$ с доставкой где то 50-60$
aleck Бостонский   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 16.11.2001, 07:51:12 106119

ИМХО - и меня хрен отговоришь!
gip   < @ > , Выборг, Россия - 16.11.2001, 07:48:06 106118

Сам себе отвечаю догадался это ведь сокращение от аглицкого -моя точка зрения !!!!
Игг   < iggi_72@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 07:47:41 106117

Армейцы НЕ спят!!!

ИМХО = IMHO = "In My Humble Opinion" = "По моему личному мнению"
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 07:45:02 106116

Жаль ЦСКА проиграл Реалу ...........

кто-нибудь объяснит мне что такое ИМХО

please...................
Игг   < iggi_72@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 07:37:05 106115

А мне кажется, что спят ... и снится им не рокот космодрома, не эта ледяная синева а снится им ... коуч Тихоненко, пьющий водку с Гомельскими
antioh   < anton_vasilyev@mail.ru > , Иркутск, Россия - 16.11.2001, 07:22:00 106114

Не, не спят.......
aleck Бостонский   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 16.11.2001, 03:57:41 106113

Армейцы НЕ спят!!!!
Понял, Тристан???!!!! :-))))))))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 03:48:40 106112

Ружнов
отчёт те выслал...
всё...пойду НЕ спать:))
завтра работать блин
а на улице ....метель...
и куча снега:))
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr81@mail.ru > , Москва, Тушино, Россия - 16.11.2001, 03:48:19 106111

А чето не видать...может уже убрали...зад?
aleck Бостонский   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 16.11.2001, 02:58:42 106110

Присоединяюсь к Виктору. Тоже хочу посмотреть на( как я понял ) голый зад *великого футболиста*
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 16.11.2001, 02:54:08 106109

Блин, да расскажите же уже, что там в СС напечатали? Или дайте ссылочку на фото Кечинова?
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 02:52:11 106108

Луноход, это же морской ёрш... В следующем году обязательно поеду на Зенит- ЦСКА. Побалую вас и морским окунем. Тоже вяленым. Кррасота.
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 16.11.2001, 02:50:54 106107

Ээээээ.... у меня все ходы записаны (с) :))))Кто, когда и как:))
хотя это лучше видеть, чем читать в описании..
не про каждый гол расскажешь так, чтобы представить до конца каким он был.

Борьбы со сном нет по определению, по которому армейцы НЕ спят:))
а вот с похмельем...нуууууу..как вам сказать?:))
Ведь весь день я как бы за рулем, с которым алкоголь не совместим:)
приходится иногда навёрстывать упущенное по прибытии домой:))
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr81@mail.ru > , Москва, Тушино, Россия - 16.11.2001, 02:43:34 106106

Во блин...ну ты даешь! Я даже не знал...
Пришлось проверить :) не врешь :)
Да...наши перди это просто перди...других слов нет. Может это, до Самсонова дойти, спросить...а то всех повыкидаем, может тогда его вернем?
Он же у нас в Бостоне...:)
aleck Бостонский   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 16.11.2001, 02:40:41 106105

Бостонский
И ещё, ваши перди обширны, вон у Голоса щас день.
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 02:35:31 106104

Бостонский

У КаДРа специальная магическая книжечка есть, он туда все ходы записывает (почти (с) 12 стульев)
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 02:33:57 106103

Я так понимаю, основная КаДРовая проблема уже не борьба со сном и похмельем, а тщетные попытки вспомнить кто какой гол и как забил...:)
Предлагаю попросить мэтра больше +3 разницу не доводить.......
aleck Бостонский   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 16.11.2001, 02:30:05 106102

2Ружнов
7 вечера, за окном не зги...
Это называется вечер...а день ..это уже завтра :)
aleck Бостонский   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 16.11.2001, 02:28:02 106101

Ружнов
ну типа ты обосрал ты меня:)) ладно...куй с тобой, золотая рыбка (с)

кто виноват то?! скажи спасибо что только(!)9 шайб накидали:)...а если б больше?:))
Тогда бы я ещё и завтра сидел думал как всё это выразить в словах:)))
а пока Армейцы НЕ спят!...
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr81@mail.ru > , Москва, Тушино, Россия - 16.11.2001, 02:28:00 106100

ГОЛ

сорри, совсем из головы вылетело :-)
спасибо за ерша!
(только какой то он большой, я вообще то всегда считал, что ерши помельче будут) :-))
однако вкусный .. завтра еще для пива останется..

да, вот так жизнь проходит в невнимательности :-)
я во вторник как-то мельком взглядом скользнул по "СС", а сейчас нашел, посмотрел фотку Кечинова и тихо приКуел :-))
я бы на его месте тоже бы в суд подал
однако фотограф-то папарацци каков!
это ж надо такой момент схватить

а вообще в суд надо подавать на игрока "Факела" Черкеса... это он Кечинова за трусы прихватил... типа нечаянно :-)))
нет, ну чувствуется, что в "Советском спорте" явное большинство коней обитает :-))))))
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 02:24:13 106099

По сообщениям от КаДРа на написание отчёта надо ещё час. НЕспать больше не в силах, так что публикация нетленного творения мастера художественного слова только завтрева.
Всем типа спокойной ночи. Америкосам - доброго дня)))
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 02:22:18 106098

ВОт вы какие! Я вам за это на гест напИсаю!
Уже сделал...
aleck Бостонский   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 16.11.2001, 02:10:58 106097

А особенно мне после хоккея рассказ ВВТ порадовал про Колю Пронина и пистолет)))) Я плакаль (с)
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 02:10:18 106096

2Бостонский
Пока тока статистика есть, а мастер художественного слова ака КаДР отчёта пока не прислал. Ждём-с (с) А.В. Суворов)))
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 02:08:23 106095

КаДР и Ружнов
Где отчет????????
aleck Бостонский   < aleck@mailru.com > , Boston, USA - 16.11.2001, 02:04:51 106094

2КаДР

Ты отчтёт давай пиши!!! Рассказчик, твою мать. Я жду!!!
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 02:04:16 106093

Гыыы... Пашка второй день уж ДР отмечает:))) Вона как его колбасит:))
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr81@mail.ru > , Москва, Тушино, Россия - 16.11.2001, 02:02:57 106092

ГОЛ!!!
Ну что ж..понятно:))
мдааа...наверное это и правда вкусно:))
ну да ладно..

А вот хардкор, посетивший вчерашний хоккей, и оставшийся недовольным зря не пришёл сегодня. Много потеряли:) (впрочем как и те кто ушёл после второго периода на баскет).
В третьем периоде армейцы так зажгли, что накидали на "ура" 6 шайб:)))
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr81@mail.ru > , Москва, Тушино, Россия - 16.11.2001, 02:01:39 106091

ОООТСОСИТЕ, МЛЯ, У КРАСНО СИНИХ!!! ХЕЙ!!! ХЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЦЦЦЦЦЦССССССССКККККААААААААААААА!!!!!!!!!

ЦСКА ЦСККАААААА ЦСКА МОСКВАА ХЕЙ!!!!!
Pav   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 01:58:41 106090

Ружнов:-)))))))))))))))
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 16.11.2001, 01:50:36 106089

Блин, аглавное - НЕГРОВ НА БОЛТ!!! А тоя сррроко расистом стану!!!
ВЕРНИТЕ УЭББА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Лефортово - 16.11.2001, 01:48:48 106088

2Гол

И будешь писать так
Салам алейкум, пилят, шизохлёпкаропы.))))
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 01:46:52 106087

Голос :)))
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Лефортово - 16.11.2001, 01:46:34 106086

Эта рыба называется Ёрш. Вяленая с пивом очень вкусная.
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 16.11.2001, 01:46:22 106085

ГОЛ!!!
Да не переживай ты:))) будет и тебе спасибо:)
Кстати, чё хоть за рыба то была?:) а то я и в глаза её не видел:)
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr81@mail.ru > , Москва, Тушино, Россия - 16.11.2001, 01:45:12 106084

И ещё... эта... Доброй ночи, Шизокони.
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 16.11.2001, 01:43:22 106083

Эх, жлобы , вы, Кони. Женечке - спасибо за рыбку.... А мне ни слова благодарности.:-(( Злые вы, уйду я от вас...в Пахтакор.
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 16.11.2001, 01:39:50 106082

Gelash
Не переживай, у всех время от времени случается чумбурЮ © :-))))))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 01:38:38 106081

Сорри, тихоненко=Тихоненко
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Лефортово - 16.11.2001, 01:36:20 106080

Луноход
да ходим, поддеожваем - а толку нуль...
А тихоненко - очень уважаю как игрока, но на болт... знаешь, посдение матчи, проигрывая очков по 6 вовторой половине, ну совершенно у меня почему-то нет надежды что отыграемя. За счет чего?
Сезон, я очень боюсь, потерян. Дай то бог, чтобы не случилось то же что и с хоккейным ЦСКА...
сорри за чумбурЮ пил.
Gelash   < gelash@mail.ru > , Москва, Лефортово - 16.11.2001, 01:35:52 106079

Немного о хоккее

Да, второй матч дал понять, что в первом ребята просто прозанимались йнёй.
Rougenov   < Rougenov@rambler.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 01:15:12 106078

похоже повторяется история с футболом...
проиграли и опять "всех на болт, тренера на болт.." опять всех разгоним, других наберем...
Проиграли между прочим классной команде, наверное самой классной из всех, что я видел в последний год-полтора....
чем орать, придите - поддержите команду в субботу!
имхо зря вот только сегодня Падиуса не выпустили :-((

Митрофан, а чем тебе так Ульяновск не угодил? мне там понравилось :-))

Женечка, огромное спасибо за рыбку..
Луноход   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 01:12:52 106077

Ну, и о Никите... единственный человек, который переворачивает прдставление о профессионалах... С травмой колена парень делает, что может... все-таки, колено - это не нос))) Наши доктора скромно так позволяют ему играть, а ведь травма, полученная еще в матче с Пао (боже, когда ж это было...), только усугубляется... а еще и сбродная... ((( От поведения Никиты веет таким совковым, очень приятным для меня душком, когда интересы команды превалировали над всем остальным...
Ну, не секрет, что мы с ним приятельствуем. И может я субъективна. Но - уважаю. Если б была верующей - свечку бы поставила за его здоровье. Крыли его в свое времяпо матушке и батюшке, а он за четыре буквы будет биться... NIKITA THE BEST!!!
Сарина Морокина   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 01:10:39 106076

Пару слов о прессухе.

От врагов пришел Джорджевич… считаю, что Саша – явление в современном баскете. Естественно, ничтоже сумняшеся попросила его сравнить ТОТ ЦСКА (когда Барсу с Джорджевичем наши вынесли в Москве) в ЭТИМ. Дипломат Джорджевич сказал – да, та команда была сильной – игрок номер один Валерий Дайнеко, сильный защитник Домани, да и Тихоненко тогда играл… а то, что произошло сегодня – так это просто мы были сильнее, мол, у каждой команды бывают черные дни, спады и подъемы, это ни о чем не говорит, будет праздник и на вашей улице…

Тренер Реала сказал тоже очень тактично, что не ЦСКА проиграл, а Реал выиграл.

Тихий сказал, что проиграл ЦСКА: “Мы не смогли донести до игроков всю важность сегодняшней игры… мы не смогли их настроить…” ИМХО – туфта. Просто проиграли и все.

Выступила насчет акции “Помаши армейцу веткой!”. Была несдержанна, горячилась и говорила мерзким голосом…
Меня задело, что Задар, проиграв дома, нашел в себе силы поблагодарить своих фанов. Тихий сказал, мол, у игроков было одно желание – уйти как можно быстрее с площадки… ага, а задары мечтали о благодарных объятиях своих болел… И почему Гиричек помахал задарам веткой – а армейцам слабо?!

Маленькое ИМХО насчет настроя на матч. Когда сама играла, всегда ненавидела предматчевые накачки… Толку с них чуть… Если сама для себя не решишь – ничьи слова не помогут. А если сама готова играть – то немного помогут. Вот говорят – они профессионалы. Так из нас каждый – профессионал в своей области… меня ничьи накачки не заставят выложиться на 200%, если у меня дурное настроение или голова болит…

Кроме того, Тихий сказал, что надо было выпустить двух Коль, особенно Падиуса, который был готов к этому матчу как никто другой – ну, по Колькиному лицу было видно – как 14 июня Никита переживал, что Тихий его «забыл», так 15 ноября страдал Падиус. Косвенно Тихий признал, что и над ним довлеет магия имен – лучше Туркан – Гиричек, у которых не идет игра, чем Падиус – Алексеев, которые будут жилы рвать.

По поводу изумительного хэдлайна на сайте Известий: ВАЛЕРИЙ ТИХОНЕНКО – ОТ УХОДА КИРИЛЕНКО ЦСКА ТОЛЬКО ВЫИГРАЛ. Тихий удивился, Стас Гридасов сказал, что ответственность за это никто несет. Тихий очень удивился, что такое имело место быть, сказал, что считает себя нормальным человеком, а на самом деле имел в виду, что имидж ЦСКА только вырос от того, что наш парень играет сейчас в НБА, и еще как играет, что раньше ЦСКА знали только в Европе, а теперь знают и в Америке.

Из выступления Захара Пашутина сложилось стойкое ощущение, что в команде напряженные отношения между руссковорящими и остальными – ЗП вещал о том, что они играют на себя, не хотят рвать, извините, задницу в имя победы. Говорил, что он “много разговаривал” с Турканом на эту тему…

Остальное – днем… уже сегодня..
Сарина Морокина   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 00:53:35 106075

да-а-а-а, и чегоя, спрашивается, поперся на метро в УСК сегодня? Поехал бы домой. отдохнул бы спокойно... Отстой тренерской мысли, полное ее отсутствие...Я как-то жалел Тихого, но после этого матча - все. Если есть у чела мужество и совесть - надо уходить, пусть даже во вторые - опыта набираться... Никакой командной игры...
Надо сказать. что испанцы (гы - реальцы точнее будет) столько трех набросали, что даже нашим в свое время не снилось... штук 15 попали, по-моему... 6 человек набрали больше 10 очков - все отметились...
Гиричек и не надулся, не то, что сдулся в процессе. Захарка не попал дважды (!!!) оба штрафных, что пробивал...
Судейки немного в пользу гостей подсвистывали, но это не извиняет в целом... Один Туркан играл, да Рэй - но он не бьет ващще по кольцу...
Обидно, мля,когда при деньгах нет головы (читай. менеджмента элементарного). Деньги себя защищать должны, а тут - гуляй,Русь! Типа купца какого-то, который куш сорвал - и в кабак...
Алексеич, ну тебе же не 20 лет, ты уже взрослый - возьми отставку! ((((
DK   < dk77@hotbox.ru > , Москва, Россия - 16.11.2001, 00:40:32 106074

Пока армейцы проигрывали в баскет, в высшей лиге просто играли в хоккей (почти (с) от Джона) :))))
вообщем тихоновцы между делом порвали ХК Воронеж на британские флаги - 9:0
KDR (Ван Дер Сар ???)   < kdr81@mail.ru > , Москва, Тушино, Россия - 16.11.2001, 00:17:43 106073

Шутка ночи
Олег Романцев назван Международной федерацией историков и статистиков футбола (ИФФХС) среди 30 кандидатов на звание лучшего тренера года в мире, передает РИА "Новости". В минувшем сезоне национальная сборная России под руководством Романцева вышла победительницей 1-й европейской отборочной группы и завоевала путевку в финальный турнир чемпионата мира по футболу, который пройдет на стадионах Южной Кореи и Японии с 31 мая по 30 июня 2002 года. Кроме того, возглавляемый им московский "Спартак" досрочно, за две игры до конца чемпионата страны, в 6-й раз подряд (всего - в 9-й) стал чемпионом России.
Полный список претендентов на победу в опросе ИФФХС: Олег Романцев (Россия), Роже Лемерр (Франция), Филипп Трусье (Япония), Франсиско Матурана (Колумбия), Хавьер Агирре (Мексика), Хосе Пекерман (молодежная сборная Аргентины), Луис Фелипе Сколари (Бразилия), Марсело Биелса (Аргентина), Джованни Трапаттони (Италия), Антониу Луиш Алвеш Рибейру Оливейра (Португалия), Хосе Антонио Камачо (Испания), Луи ван Гаал (Голландия), Свен-Йоран Эрикссон (Англия), Йозеф Хованец (Чехия), Деян Савичевич (Югославия), Серхио Маркарян (Парагвай), Руди Феллер (Германия), Ладислау Белени (Румыния), Мирко Йозич (Хорватия), Мортен Ольсен (Дания), Томми Седерберг (Швеция), Брюс Арена (США), Нильс-Йохан Семб (Норвегия), Виктор Пуа (Уругвай), Майкл Маккарти (Ирландия), Рамон Марадиага (Гондурас), Экхард Краутзун (Тунис), Ежи Энгель (Польша), Алехандре Гимарайес (Коста-Рика), Сречко Катанец (Словения). Голосование за кандидатов в номинации "Лучший тренер 2001 года в мире" будет проходить до 20 декабря.

Источник: НТВ


M-J   < @ > , Jer, Isr - 16.11.2001, 00:11:09 106072

Ещё ложка сахара в пиво...о баскете...
Не согласен, что ТАК ПЛОХО не играли года 2. Лет 6-7, так будет точнее. Отстой полный. Ладно, в нападении что-то получалось, да и то, в основном, либо обыгрыш 1в1, либо простенькие двоечки. А защита... Своих не держали, толпой бегали за мячиком, а кончалось тем, что кто-то из реалов свободно получал мяч на дуге и спокойненько засаживал трёху, либо скидка большому под щит - и сверху!
Тихий, похоже, не знает, что с этими "звёздами" делать. Нужен сильный тренер-диктатор, чтобы заставить ВСЕХ РАБОТАТЬ НА КОМАНДУ! Кто? вот это вопрос... А обоих чёрных гнать в шею, один вред от них...
Доктор Жу   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2001, 00:10:43 106071

Добрый вечер, Красно-Синий Мир!!!
Женю ВАРЛАМОВА - с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕРИ!!!!!
Баскетболлеры... нет слов, как обидно (((
2DK интересующее тебя слово АХАВТИ на иврите - это глагол первого лица прошедшего времени и означает: "Я любил(а)"
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 16.11.2001, 00:06:53 106070

До жеребьевки ЧМ осталось 15 дней!!!
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 16.11.2001, 00:01:04 106069


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..372] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM