Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июнь год: 2000)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 21/06/2000 23/06/2000 >>


Cообщения за 22/06/2000 || Количество сообщений : 115

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..115] [Все]

Стас! Меня с собой не забудь!
нос Сеньора   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 17:49:40 6899

наЫв:) Типа точно и все такое:)
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 17:39:17 6898

Ну чё, типа ВСЕ НА ПЕСКИ!!!!!
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 17:38:15 6897

Еще немного комментаторских ляпов... Не очень свежие, конечно, но посмеяться можно.

- Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия.

- Я помню этот тяжелый матч в Киеве - футболисты мочились на каждом шагу.

- Это Куман. Вы, наверное, узнали его кучерявые ноги.

- Сбивают Александра Паляницу. Арбитр показывает, что помощь врачей УЖЕ HЕ HУЖHА.

- Шовковский получает пас от своего друга по жизни - Владислава Ващука. КСТАТИ ОHИ ЖЕHАТЫ.

- Hа повторе хорошо видно, что Лужный ударил по ногам соперника без нарушения правил.

- Мяч у голубых - я имею ввиду "Hаполи", вы не подумайте ничего такого.

- Hа мой взгляд, в финале встретятся сборные Франции и Бразилии, а чемпионом станет Англия.

- И мяч, преодолев последнее препятствие МЕЖДУ HОГАМИ вратаря, влетает в ворота.

наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 17:30:22 6896

Стас, ну пускай будет КТН. Только вот я свой нос никуда не подставлял, я его просто убирать не успевал :-)))
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 17:07:21 6895

От Стас, от молодец! Опять хорошо сказал. Всем носам - учитесь у Сеньора: он меня бережет и никуда не подставляет! Вот так! Спасибо, Стас.
нос Сеньора   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 17:01:34 6894

наЫв, тады и клуб надо называть не КЗН, а КТравмированныхНосов, фигли невелика заслуга нос под мяч подставлять:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:58:48 6893

Молодец, Сеньор! Хорошо сказал, правильно. Ну, кто теперь на нас со Стасом?!
нос Сеньора   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:54:09 6892

Некуй меня рассматривать. Смотрели бы лучше за мячом...
мера травмированности носов   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:49:08 6891

Стас, мы носами не меряемся, мы рассматриваем меру их травмированности в футбольных баталиях.
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 16:41:38 6890

Нееее, дрУги мои сердешные, так не пойдет... Первый заслуженный, второй... Вот у меня нос, так нос! Главный заслуженный, не меньше!!:))) Кто не согласен - папрашу меряться!:))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:39:03 6889

наЫв
Неее...Я свой нос теперь берегу.А то куда я без носа.Да и ник менять придётся:))
Бура   < bura.tino@mtu-net.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:25:42 6888

Не, вы поглядите, он еще недоволен...
Не успел, ептыть, увидеть-то...
Будешь возмущаться, в следующий раз вытеку.
глаз(открытый)   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:21:50 6887

Полностью поддерживаю предложение НаЫва! Первый заслуженный - это я!
нос Буры   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:20:35 6886

Бура, а давай с тобой учредим клуб заслуженных носов. У меня пока показатель 150% - две попадания в двух играх плюс 50% за кровь вчера.
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 16:17:17 6885

Вот и я!
сотое   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:17:05 6884

Эй, полусфера! привет тебе горячий!
нос Буры   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:16:27 6883

2Глаз(открытый)
Ты какого хрена ничего не видел????
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:13:19 6882

Byodr
Мне мячи обычно попадают в нос(благо он не маленький).А на выбиваемые мячи я если бросаюсь, то только задней полусферой:).Так как там жизнено важных органов(не только для меня)поменьше будет.:))
Бура   < bura.tino@mtu-net.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:08:41 6881

Было дело...
глаз(открытый)   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 16:08:22 6880

Если серьезно то один раз мяч мне действительно в глаз(открытый) попал, я где-то пару недель этим глазом вообще не видел, причем первая мысль была, когда только мяч в меня попал: "Сейчас в ворота отлетит!"
С тех пор на выбиваемые вратарями мячи безумно не бросаюсь.:)
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:56:37 6879

Бура, в меня не метят, а меЧУт! Пора бы знать и честь!
Рот   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:56:10 6878

Серег, спасибо, сейчас позвоню...
Святослав   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:48:38 6877

Byodr
Так я не только в твою голову метить буду.Мож у кого там ещё что нибудь есть.Ну типа глаз или рот:))
Бура   < bura.tino@mtu-net.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:47:53 6876

Бура, ну так ясный пень - инвалид, он и в Африке инвалид.
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 15:47:49 6875

am
А если вдруг ты на меня всё-таки упадёшь.За какую команду тогда АмБура или БурАм играть будет?:))
Бура   < bura.tino@mtu-net.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:45:07 6874

Бура, да мне то пофиг, а вот мячик жалко, голова то крепче там кость.:)
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:32:45 6873

Бура ..тогда я на тебя буду падать ..регулярно :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:28:12 6872

Бура! Будь любезен делать ЭТО регулярно!
следующая игра   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:27:26 6871

Byodr
Просто я редко кому в лицо попадаю.Поэтому для меня это событие:))
Но уже со следующей игры буду стараться делать это регулярно:)))
Бура   < bura.tino@mtu-net.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:20:09 6870

am
Так я понимаю что случайно.Просто если вследующий раз ты падать будешь,то я сразу отбегаю метра на три.:))
Бура   < bura.tino@mtu-net.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:18:04 6869

Бура, я уже давно не обращаю внимание на такие мелочи как мяч в лицо, вот первые раз 10 было тяжело.:)
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:15:50 6868

НаЫв, ты нас звал? Только с обеда...
Членушки   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:13:42 6867

Бура это я на тебя упал ...случайно :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 15:03:58 6866

Ну все тиккеты неожиданно закончились они достались Святу и Рядовому...Рядовой уже отзвонился, договорились 18-45 перед входом (левее)
Но лучше Свят отзвонись!
(см. тел. ниже)
Razoom   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 14:56:15 6865

Разум, мне билета не надо! Но спасибо за заботу.
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 14:47:13 6864

Кто написал про тикет будут обилечены, это Свят, Рядовой...ну и Ыв если захочит...пока!


Чуть позже напишу, где можно пересечся,
можете позвонить на работу 575-4547 или 4548
Razoom   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 14:45:49 6863

Помню-помню, видел я там нашего админа на Алании...
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 14:39:33 6862

наЫв
Как по отношению к Запад-4 не знаю, но эти места находятся слева от тунеля,(лицом к полю) начиная с 12 ряда.
Estrela Da Amadora   < @ > , Amadora, Portugal - 22.06.2000, 14:31:34 6861

Привет всем.
Я это...того...о футболе...ну...в который мы на Песках...вот.Скажу о себе.Играл просто погано.Кроме одного голевого паса(правда первым касанием:)),двух голов наЫву,попадания мячом по лицу Бьодру(а как я долго выцеливал?),и осознания того что "намокший am"(с)(КДР или МАК)это большая тяжесть вспомнить нечего.
Ладно... Следующая среда будет лучше.
Бура   < bura.tino@mtu-net.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 14:28:48 6860

Мда, мне прям жаль, что я уже обилечен... :)
Grizzly   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 14:27:05 6859

РАЗУУУУУУМ!
МНЕЕЕЕЕЕ ТИКЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!
Рядовой   < > , Москва, Россия - 22.06.2000, 14:27:00 6858

Эстрела, а по отношению к Запад-4 это где? Просто интересно...
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 14:23:27 6857

2 Ыв
V.I.P
Estrela Da Amadora   < @ > , Amadora, Portugal - 22.06.2000, 14:21:46 6856

Я забыл?!!! Членушки!
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 14:20:17 6855

Серег, на меня будет билет? А то я только к началу успеваю...
Святослав   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 14:19:29 6854

Разум, Свят еще билет просил.
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 14:19:10 6853

Я имею смысл и с запятой, и без - может ты эту несчастную запятую проставить забыл?! :-)
реплика   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 14:19:08 6852

Реплика от "сегодня" имела бы смысл, если бы я поставил запятую перед этим словом.

Разум, а куда билеты взял? Я то, в принципе, обилечен, но хотел бы с тобой пересечься.
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 14:15:50 6851

Разум, Рядовому нужен тикет.
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 14:15:32 6850

Привет всем!
ЫВ я здесь, на футбол иду, кстати у кого нету билетов, у меня есть лишние (бесплатно), правда точное кол-во не знаю, но точно ограниченное.
Песковцы, у кого еще есть можете подать предварительную заявку, рассмотрим:))

razoom   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 14:10:25 6849

наЫв. На футбол иду.
сегодня   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 14:09:36 6848

РАЗУМ! Если ты здесь, то отзовись. На футбол идешь сегодня?
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 13:57:21 6847

Алвик, здорово! Вот блин, ну наших писателей словно прорвало, шедевр за шедевром. Может, это погода на вас так влияет?
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 13:28:54 6846

Леш -:)))
К&K   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 13:27:18 6845

Сташой ...телефон то у меня есть ...а вот кого звать к телефону я забыл !!! ....ты или кто это помнит напомните мне !!!!
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 13:25:00 6844

Тут смотрел один матч чемпионата Европы. Может, кто не видел? Тогда, извольте…

-Добрый вечер, дорогие друзья футбола! Сегодня мы ведем репортаж с решающей игры в группе А….
- Простите, коллега, в группе Б.
- А, ну да, Б. Да неважно! Главное, чтобы был красивый футбол! Итак, на поле сборные Румынии и Англии. Составы команд. Румыния: в воротах Пуля, далее по номерам Спозаранку, Выну, Контра, Падла, Булка, Гайка, Штанга, Пиво, Армян и Молдован. Англия: вратарь, разумеется, Оукс, в защите два брата, Гари Выпил и Фил Выел, а также Харкни и Стукни. В полузащите главную роль играют Пол Сполз и Дэвид Гадхам, вместе с ними Пол Свин и Стив Макмака…нет, Маньяка … нет, Макака…нет, ну, в общем, его вы знаете. И в атаке впервые на этом турнире Робби Траулер и ветеран Алан Стырил.
- Да, а судит матч арбитр из Португалии Смиру Понитке.
- Игра началась, и посмотрите, что делает Падла! Он овладел мячом, гладит его, явно думает, кому бы дать? Наконец, режет! Кстати, коллега, порежьте колбаски, ведь в перерыве к нам зайдет наш югославский друг Упал Навзнич.
- А как вам нравиться Пиво?
- О! Великолепно! Вчера в пресс-центре был холодненький "Амстел", чудесно! Я и с собой взял.
- Да нет, коллега, я о 9м номере румынской сборной.
- Аааа, ну он тоже ничего, симпатичный. Но больше всего мне понравилась линия нападения чешской сборной, Лапал и Щупал, а ведь у них есть еще молодой Засосал! Вы знаете, я их встретил на пути в раздевалку, когда они шли разгоряченные, раскрасневшиеся после игры, с тяжелым запахом настоящего мужчины и мощные бицепсы, словно созданные для крепких объятий, так и играли под кожей. Увы, мне не удалось проникнуть к ним в душевую, чтобы взять ээээээ….., интервью.
- Да, я вас понимаю! А что же у нас на поле? Вы знаете, это чемпионат Европы, скорости просто космические. Мы немного отвлеклись, а счет тем временем, уже 2:2. И как сыграл Пуля!!! Между прочем, коллега, вы мне так и не отдали 200 гульденов за позавчерашний преферанс.
- Ах, оставьте это! Неужели вы мне не верите? А кто вас виски поил? А кто вас от полиции отмазал, когда вы на открытии наблевали в декольте шведской журналистке? Да нате, подавитесь своими 30ю франками!
- Ну, ладно, ладно, не будем спорить. Пока что. С мячом Гари Выпил. Как он нежен со своим кожаным другом! Отдает его Свину. Перед ним Гайка. Свин качает его туда-сюда, но тут сзади к нему пристраивается Булка. Выну! Коллега, не пугайтесь, это я не вам.
- Ух!!! Я даже портвейн разлил. Да, хороши сегодня голландцы.
- Коллега, у голландцев оранжевая форма, а это желтая, это сборная Румынии.
- А, ну да, ну да. Я имел в виду что многие игроки выступают за голландские клубы. ООО! Вот это да!!!
- Коллега, что вы? Это же просто аут в середине поля.
- Да нет, посмотрите направо, вон в голубеньком шарфике, видите? Какой бюст!!! Ой, я имею в виду, что тут недалеко установлен бюст великому голландскому футболисту Баунти Сникерсу.
- Да, верно, бюст роскошный. Между тем первый тайм заканчивается. Счет… Подождите, сейчас узнаю у итальянских коллег… Да, все ещё 2:2. Только вот в чью пользу?
- Побеждает футбол! Так мне и сказал председатель нашей делегации, почетный член большой семьи ФИФА, господин Волосков.
- И вот свисток судьи! Блин, он попал мне прямо в глаз! Первый тайм окончен. Перерыв.


На этом у меня сломался телевизор и второй тайм мне, к большому сожалению, посмотреть не удалось.
Alvik   < alvik77@mail.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 13:20:11 6843

АМ, спасибо еще раз за поддержку. На воротах лучше меня ВСЕ умеют стоять. В среду приду, наверное. Просто обидно, когда твое присутствие ослабляет любую команду :-(( По сравнению с остальными я играю просто НИКАК и, видать, уже не научусь. Старенький уже... Хотя есть и у меня козырь - могу затоптать превосходящие по комплекции силы противника :-)))) Тебя вот или Микамо, например.
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 13:13:33 6842

Джон, не отзывайся! Он будет мстить за Германию:))
К&K   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 13:12:50 6841

Слесарь, ты еще здесь???
Святослав   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 13:09:16 6840

K&K - да уж, мы как охватим, так охватим - фиг когда отделаешься. :-)
смутные сомнения   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 12:44:06 6839

Меня охватывают смутные сомнения. LA... LA... Миша, неужели?!
К&K   < @ > , , - 22.06.2000, 12:40:33 6838

Никто не хочет купить мои духи? Они называются LA. Сами знаете, в честь кого.
Педя Миятович   < @ > , Брюгге, Бельгия - 22.06.2000, 12:39:23 6837

Ну уж фуй! Как захочу, так и пойду! Не всяким там "амам" мне указывать!
Дело   < @ > , , - 22.06.2000, 12:36:44 6836

Андрюшенька, я сама этого дурацкого Ыва брошу!
Идуя   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 12:29:13 6835

Ам, не ссы! Я приду!
Точка   < > , Москва, Россия - 22.06.2000, 12:28:40 6834

Ыф нет так дело не пойдёт ..ты будешь приходить и играть и точка !!! ...а на воротах ...зы кто из нас на них умеет стоять ??? ...так брось ты эту дурную идую ...
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 12:27:42 6833

Tigr, мы пинаем по средам, встречаемся в 19-00 у ворот.
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 12:27:18 6832

АГ, да ты - садист:о)
А вот ИВ - мазохист:о)))
А вместе вы - СМ:о)))))))))

Здесь Митрофан не появлялся???
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 12:26:41 6831

Тигр, по средам. Встреча в 19-00 на входе на Пески.
Sashko   < akhoroshilov@babylonb.com > , Москва, Россия - 22.06.2000, 12:25:17 6830

Сашко:ну серьезно!!!када вы играете еще???
Tigr   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 12:23:31 6829

Эй, приятель, полегче! Это кто кого еще напялил?
Бутсы   < @ > , Ноги, АГ - 22.06.2000, 12:18:28 6828

ам. Какая самоотдача, какой нервничал?! Я напялил бутсы с мелкими шипами, забил их грязью и стоял столбом весь матч. А после того как пнул Сеньера и разбил ЫВу лицо, больше в борьбу за мяч не вступал, чтобы было с кем играть в следующий раз.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 12:13:19 6827

Вот так! Все поняли? В возбужденном состоянии я нашожусь чуть ниже солнечного сплетения mikamo. Всем бояться!
Центр тяжести Ыва   < @ > , , - 22.06.2000, 12:12:30 6826

Не слушайте его! Не надо больше по мне бить!
Нос   < @ > , Лицо, Ыв - 22.06.2000, 12:10:34 6825

Сашко, не звезди. Я - самая лучшая часть am-ова тела!
Пятка   < @ > , Нога, am - 22.06.2000, 12:09:09 6824

Сашко и АМ, спасибо за добрые слова в мой адрес :-))) Честно говоря, полевой игрок из меня никакой, а вратарь еще хуже :-((( На воротах я первый раз в жизни стоял, а в футбол лет десять уже не играл.
Что касается стыка с Микамо, то преимущество в росте, как это ни странно, у меня - мой локоть в приподнятом состоянии находится на уровне его солнечного сплетения, да и центр тяжести у меня пониже. Вобщем, грязновато я тогда сыграл...
Хочу извиниться перед Максом за то, что очень сильно врезал ему по ноге в самом начале игры. Это было ненамеренно, я просто подскользнулся.
Также прошу простить меня Макса и всю команду за мое "стояние на воротах". Каждый второй мяч, летящий в створ ворот, достигал своей цели :-((( Поверьте, очень неприятно, когда команда проигрывает из-за тебя.
Отсюда и предложение - каждый раз давать мне в морду в самом начале матча, чтобы я просил замену :-))) Хотя, если так, то я лучше приходить не буду, а то мне еще с моим лицом жить и жить.
наЫв   < @ > , Таганка, ОТК - 22.06.2000, 12:02:05 6823

ТИГР, в воскресенье, 14-00, кажется, на Луче :-)
Sashko   < akhoroshilov@babylonb.com > , Москва, Россия - 22.06.2000, 11:57:10 6822

Народ а када в следующий раз будете мячик пинать????С удовольствием бы присоединился!!!!!!
Tigr   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 11:49:35 6821

Фиалки московские.

Михаилу "Микамо" посвящается…

Прекрасно летнее московское утро, когда первые солнечные лучи еще только трогают сонные стены домов и остывший тротуар. Только начинают кашлять хлопками дверей квартир и подъездов дома, выдыхающие спешащих на работу москвичей. Они выходят на улицы, улыбаются солнцу, глубоко втягивают в себя прохладный воздух и спешат по своим делам.
Ефрейтор (так зовут нашего героя) разбуженный трезвоном будильника сладко потянулся. Вставать не хотелось. Хотелось спать еще и еще. В голове смутно пронеслись воспоминания о вчерашнем дне. Всей толпой они были в дендрарии. Было весело, жаль, но Ефрейтор не все мог точно вспомнить, ну, например, как он попал домой? Категорически нельзя вдыхать ароматы разных цветов в течении одного вечера, от этого болит голова и разряженность в мозгах. Однако, пора вставать. Ефрейтор взял майку. Фу! Ну и запах…торф, компост, фосфаты…ну и букетик…надо завтра свежую одеть. Дыхание отдавало амофоской. Какая гадость.
Ефрейтор бодро умылся, проглотил чашку чаю с бутербродами и вышел навстречу дню. Спешить не хотелось. А хотелось…вот чего хотелось. Наш герой направился прямиком к круглосуточным цветочным палаткам - главному завоеванию демократии.
- Мне гвоздичку. Светлую. - Сказал он фее с сонным лицом.
Фея равнодушно выложила цветок на прилавок. Ефрейтор, не теряя ни секунды, жадно приложил заветный цветок к носу и втянул свежий аромат.
- Зайдите на цветы взглянуть, всего одна минута.
Приколет розу вам на грудь цветочница Анюта…- напел он тихонько.
Так и шел он до метро прижимая к груди чудесный цветок и загребая ботинками дорожную пыль. Шел, пока метро не поглотило его.
Рабочий день начался с загрузки интернета. Было страшно интересно, как там ребята? Как они добрались до дома после чудесного вечера в дендрарии. В гостевой книге цветоводов с утра не так чтобы оживленно, но уже есть знакомые лица. Бодрее и свежее всех Плотник Смит. Ну и здоровье у Плотника! Только появился, а Смит уже на обед зазывает, предлагает встретиться в цветочном магазине. Обед - дело святое.
Ефрейтор попытался сосредоточиться на делах. Но мысли разбегались в разные стороны. Главная мысль была о том, что надо было с утра пару гвоздичек взять. Ну не взял так не взял, что теперь об этом. Затем он вспомнил пышную блондинку в дендрарии, как она им букеты нарезала, как он ее пытался к себе на колени усадить и они вместе свалились со стула. А ведь она мне вроде телефон давала свой…
Приятные мысли прервались требовательным звонком.
- Здорово Ефрейтор - это был Григорий Блюман.
- Привет, Гриш.
- Я надеюсь ты помнишь, что в этот день 50 лет назад в Женеве на международной выставке был представлен новый сорт роз "Арабеска"?
Тут необходимо сделать небольшое отступление. Григорий Блюман был примечательной личностью. Он мог с удивительной точностью сказать, где и когда появился тот или иной сорт тюльпана. Он мог на запах с закрытыми глазами отличить не только левкою от гортензии (что в принципе каждый может), но разные сорта роз и гладиолусов. Он мог вспомнить какой селекционер вывел какую настурцию. Уникальная личность!
- Так ты вспомнил? - Блюман говорил быстро и четко, давая понять, что ему страшно некогда. Тут необходимо сделать еще одно отступление. Дело в том, что Григорий Блюман в свободное от созерцания цветов время подрабатывал нотариусом в какой-то конторке. Только его друзья не воспринимали всерьез эту сферу его общественной деятельности, поговаривая:
"Вадим не архивариус, Блюман не нотариус!", впрочем это всего лишь дружеская шутка.
- Так ты вспомнил?
Ефрейтор обмяк, откуда ему было знать такие подробности!
- Гриш, ты знаешь, я наверное сегодня пас, у меня денег не хватит даже на один саженец…
- Ефрейтор, ты удивляешь меня, а для чего существуют друзья? (среди прочих добродетелей Блюман был щедр и великодушен). Короче, сбор сегодня часов в 7 вечера в оранжерее на метро …….ская. Приходи. Пока.
- Пока, Гриша. - Ефрейтор повесил трубку. И улыбнулся в первый раз за день. Денек налаживался. Однако, может пора уже и на обед сходить, тем более, что Плотник уже небось тоже нервничает. Для порядка Ефрейтор поерзал на стуле еще минут двадцать и сославшись голодным направился в сторону цветочного магазина. Время близилось к полудню. Народ на улице встречался все более праздный. Многие шли держа в руках стебельки гвоздик. Не понимаю, думал Ефрейтор, как можно в обед ходить с гвоздиками. Это утренний или вечерний цветок, легкомысленный. Обеденное время настраивает на что-то серьезное, ну, например на розы. Мы со Смитом сейчас непременно по паре чудесных роз прикупим, и солидно и со вкусом. Ефрейтор шел навстречу обеду и другу. Он улыбался открытой улыбкой, так улыбаются только счастливые люди.

Обед прошел, ну прошел и прошел, чего его вспоминать то. Дела как то не складывались и все мысли вертелись вокруг вечера в оранжерее. Гипнотизируя стрелки часов взглядом, Ефрейтор торопил время, но время предательски ползло. Утренняя гвоздика уже была воспоминанием, обеденные розы стали историей. Может ландышей у метро прикупить? - мечтательно коротал время Ефрейтор - Ландыши, ландыши светлого мая привет…А можно и ландышей, а можно и просто прогуляться, скажем, за сигаретами, все время быстрее пойдет.
Мой проницательный читатель, ты представить себе не можешь, как томительны часы и минуты ожидания перед встречей с прекрасным. Как напряженны эти минуты, какой концетрации силы воли требуют они от человека. От человека, который всего лишь человек, с присущими ему слабостями и недостатками. Но любая пытка заканчивается и у любого часа есть шестидесятая минута. У любого рабочего дня есть своя кульминация. Ефрейтор вырвался на улицу. Снова люди. До метро минут 5 ходьбы, а не прикупить ли мне гвоздичку? - подумал Ефрейтор - Сейчас самое время, подниму настроение, настроюсь на лиричный вечер. Люди, стоящие у метро даже не обратили внимания на человека, нежно прижимающего к себе трепетный цветок, вошедшего в чрево метрополитена.
Скорее, скорее. Солнце уже задумывалось о покое, уже ветер принес вечернюю прохладу. Ефрейтор спешил. Его уже наверное ждали. А вот и оранжерея. Надо успокоить дыхание и открыть дверь.
- Аааааааааааааа Ефрейтор, пестик тебе в тычинку! - над столом, заставленным горшочками, вазами и пакетиками с селитрой в черной шляпе и черном плаще, в котором успели походить все негры Америки, возвышался Маляр - Давай быстрее! - Маляр хитро обвел глазом убранство стола и взревел: Отсоси нектар у розы!
И дружная компания подхватила: Хей-Хей!

Ринго, 212.46.8.10
Москва, Россия, - 22 июня 2000 г. в 11:15:06 (MSK)
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 11:44:02 6820

Истребитель:о)))))))))))))))))))))))

Через полчаса отчисляюсь на матч...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 11:34:07 6819

По порядку о вчерашнем. Спасибо всем, кто не дает загнуться идее вольного пинания мяча по средам. Вчера нас было уже 18 человек!!! А ведь, приди Слесарь, Рядовой и тот чел, который не Нетчик, но собирался (он еще спрашивал, когда мы точно придем, помните?) – пал бы рекорд тренировок ИФК ЦСКА! Тогда было всего 19 человек. Впервые мы пинали на 3 команды. Было увлекательно, однако, Санчес (с моей подачи) неудачно скомплектовал команду. Скажем, я рассчитывал на то, что Митрофан отбегает как надо, а он был неактивен. Думал, что Мак поборется, но он, увы, активно содействовал 3м автоголам… Одного Санчеса было мало, а Ыву расквасили нос буквально во втором игровом моменте:-((( До поры-до времени мне удавалось отражать множество крайне опасных ударов, однако хитрый Ам (вот он, опыт!) ковырнув мяч пяткой (!!!!!), едва катнул его мне под опорную. Я был готов брать любой силы удар, но это элегантное :-) издевательство выбило меня напрочь.
И тем не менее, в следующую среду – все на Поляну! А в воскресенье (уверен!) можно притопать на игры МИФЛ, чтобы присутствовать на впечатляющей церемонии: Чествование ЦСКА как ЧЕМПИОНА МИФЛ!!!
Ну и о футболе. Юги все-таки сосать :-)))) Испанцы молодцы. Просто СУПЕР! Боролись до последнего, уж не знаю, почему комментатор решил, что они не верят в победу. А игра длится не 90 минут, а до свистка. Сегодня на Нашем Радио чувак испереживался: и пеналь липовый (н-да? В футболе зажимы подмышками головы пока не стали разрешенными, имхо), и судья со свистком тянул (секундомер был у каждого на экране – все честно. 6 замен = +3 минуты, плюс петарда, плюс югославский пидор на поле – все нормально с 5 минутами). Непонятно одно: почему (со слов телетрепуна) за петарду накажут испанцев, если ее пустили юги?
Порадовал Жолобов, который сказал, что «знаем мы одного вратаря, который ломает и своих, и чужих». Но, видимо, представив перекошенное лицо Бойца Плаксы (с) КВН тут же сочинил, что это вратарь югов, что там была игровая ситуация, в общем – отошел на неподготовленные позиции, а попросту – очканул.
Ну и еще 2 момента: это победа апельсинов над лягушатниками и некислый *бок по очкам Давидса :-)))) Довыпендривался…
Пока что все…
Sashko   < akhoroshilov@babylonb.com > , Москва, Россия - 22.06.2000, 11:33:57 6818


Отчет, говорите? Про ДР КИТа без КИТа?
Ну если только коротЭнько-коротЭнько:)

Итак, по персоналиям...

КИТ - 0 баллов
Попросту не явился на свой ДР:)

Джон Слесарь - 5.5
Играл с серьезной травмой (был утомлен 3-х дневныи НЕпитием). Игру начал хорошо - с пары пива. Был корректен и адекватен. Но травма дала о себе знать - ближе к концу игры был вынужден покинуть заведение не без помощи Рядового с Закселем.

Ву - 6.0
Отыграл без блеска, но надежно и уверенно. Быстро покинул заведение - был заменен Закселем.

Кир - 6.5
Провел матч на высоком уровне. Неоднократно разрушал атаки бобров. Вместе с Корнетом и Сергеем участвовал в разгадывании кроссворда.

Корнетъ - 6.5
Сыграл в свою силу. Несмотря на то, что несколько раз конкретно заершил пиво-пиво-водочным ершом, покинул поле самостоятельно. Умело превращал бобров в оБоссумов.

Сергей - 5.0
Сыграл в целом ниже своих возможностей, но в этом не его вина - партнеры мало снабжали его водкой, в отсутсвии которой он так и не сумел полностью раскрыться.

Рядовой - 7.5
Без сомнения, лучший игрок матча. Отыграл очень уверенно и без обычной грубости. Вместе с Закселем организовал доставку на хату травмированного Слесаря.

Ъ - 4.5
Был совсем малозаметен. По всей видимости, длительное время не попадая в основу, в настоящее время далек от своей лучшей формы.

Баум - 6.5
В условиях невыразительной игры Ъ был вынужден отрабатывать за двоих. Со своей задачей справился. На пару с Ъ привезли двух сосок.

Соски - 5.0
Ничем не выделялись.

Константин - 6.5
Отыграл как всегда, неброско, но очень уверенно и надежно. Несколько раз блеснул интеллектом - разгадал шведский кроссворд (почти).

Заксель - 5.5
Вышел на замену Ву. В целом был малоативен. Принял участие в доставке бренного тела Слесаря.

Игра в целом - 6.0


Истребитель алеутских бобров   < @ > , ЗапоЙведЪник-БобрУйский, Предгорья АлеУтии - 22.06.2000, 11:16:08 6817

Джонни, если тебя так рано отчислят с работы, то до футбола ты не доживешь, поэтому предлагаю тебе пойти посидеть в макдональдс или баскинробинс, там спиртного не продают.:)
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 11:15:44 6816

Петя, да меня так и так с работы сёдни отчисляют...Похоже на то, что я и сам билет себе возьму...Вопрос только, где ВСЕ будут???
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 11:13:20 6815

2Зеленка
Пора поставить следственный эксперимент, никто не приходит в зеленку и посмотреть какой будет счет.:)
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 11:08:49 6814

Ам
Так что же ,"наши"так ни одной игры не выиграли ?
фАКС   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 11:07:50 6813

Жду в обед всех коней для разминки. Иначе - удаче вам сегодня не будет...А будет вам сплошной просёр и Первая Лига.
Зелёнка   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:58:42 6812

Петя, Ху в такое время спит ...
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:54:32 6811

Кому не нравится может сам отчёт написать и оценки выставить.

Считайте это моё видение игры короче претензий не принимаю.

Дайте поработать !!!! :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:52:33 6810

Это ам был или Ху?:)
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:51:10 6809

Бьодр тебе с твоими ручёнками ещё учиться и учиться писать как я !!! :-)) всё отдыхайте салаги и сынки :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:49:56 6808

А мы оказывается во втором раунде не пропустили ни одного гола и при этом у Свята оценка всего 6,5...
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:49:43 6807

АМ, а ты, салага, денег накопил чтоль???
Не лапай, не купишь:о)))
Машина Сеньора (ВАЗ 21099-моде   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:45:15 6806

На хер мне такие номинации.
ОСКАР   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:42:43 6805

Млин, уже писать как am научился скоро и играть не хуже буду.:)
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:40:50 6804

am, однако 2 гола в третьем раунде забили с моих передач, в следующий раз постараюсь тебе тоже отдать голевой пас, чтобы начал замечать это в отчетах...

ЗЫ Конечно мого еще штук 5 голевых пасов отдать, но мне казалось что лучше по воротам ударить в ворота.:)
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:38:36 6803

Всё что помнил написал ...пошёл работать.

Сеньор забыл у тебя спросить во сколького ВСЕГО вместе с сигналкой итд тебе обошлась твоя машина ??....чёрт возьми она у тебя совсем не плохо едет :-)) ....что бы не засорят можешь на мыло отписать ...рабочее.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:36:27 6802

Бьодр оценка 6.03 забил 3 ГОЛА !!! :-))

3-я часть Марлезонского балет !
Часть людей ушла и посему родились такие составы.
Команда А: Микамо, Сеньор, Бура, Мак, Митрофан, КДР играл вратарём :-))
Команда Б: Макс, АМ, Бьодр, KonSol, АГ, ЫВ играл вратарём :-))
Матч закончился со сётом 5-3 в пользу команды А ..эх на бы Свята на ворота мы бы тогда ещё больше сопротивления оказали а может и выиграли !!

Голы:
A: Микамо 2, Бура 2, кто ещё забил не знаю.
B: Макс, Бьодр, KonSol.


Номинации на Оскар почти .. :-))

Приз надежда Песков: получает ЫВ, этот игрок будет прогрессировать запомнился тем что в одном моменте сделал Микамо ...сравните размеры, ЫВ так держать !!!

Приз за мужество: Получает опять же ЫВ получив мячом по лицо нашёл в себе мужество вернуться на поле и сыграл не хуже чем обычно :-))))

Приз за самый меткий удар: Получает Макс который так попал мне мячом по голове что мне мало не показалось, удар был такой силы что руки я так поднять и не успел :-)))

Приз за костоломство: Получает ....МАК, Подковал правда надо сказать в честной борьбе ты меня здорово, нога опухла и болит ...еле на работу добрался слвао богу стало отпускать потихоньку ! :-)))

Приз лучшего расфасовщика ...тьфу распассовщик: Получает Бьодр! за весь матч ни одной ни точной передачи ...потому что вообще не пасовал :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:33:51 6801

am, во второй игре я забил, то есть всего 3 гола, требую повысить оценку...
Byodr   < byodr@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:27:56 6800

Составы во втором раунде.
Капитанами были Микамо, Макс, Санчес в таком порядке и выбирали.

Команда Микамо самая амбициозная.
Микамо, Сеньор, Бура, Алвик, Митрофан, КДР

Команда Макс дрим тим по игре не проиграла ни одного матча.
Макс, АМ, Свят, И1, АГ, Бьодр

Команда Санчеса самая не уступчивая ...
Санчес, Сашко, МАК, И2, KonSol, ЫВ (После травмы подменялся Бурой или Сашко)

Матч проводили по регламенту 7 минут или до 2х забитых голов надо сказать что это правило регулярно срабатывало.
первыми играли
Команды Макса и Санчиса победа 1-0 у команды КС-ДТ (Макса) гол забил
Бьодр вроде :-))
КСДТ - Микамо 2-0 за 3 минуты (голы И1, и ещё кто то подскажите кто !!!)
КСДТ - Санчис 0-0 при полно преимуществе КСДТ и мы идём отдыхать одну игру н омы не побеждены !!
Санчис-Микамо 1-1 Микамовская команда имело преимущество забили гол кажется Микамо или Бура ....в концовке Санчис сравнял счёт но времени было слишком мало матч так и закончился Санчи отправился отдыхать.
Микамо - КСДТ 0-2 (голы Макс кажется и АМ опять в чистую вынесли их)
КСДТ - Санчис 2-0 (Бьодр и АМ причем АМ забил самый курьёзный гол ...получив хороший пас долго решал обыграть или пробить ...в результат принял мяч так что он прошёл у Сашко под опорной ногой ...:-))))

Свят: 6.5 Был сверх надёжен как вратарь не раз начинал атаку отборным матирком и не плохим пасом в даль :-)) Выполнял важные функции дядьки наставника и вожака короче ни чего не делал только матирился :-).
Макс: 8.0 Как уже стало традицией был один из лучших успевал и в атаке и в защите несколько раз очень хорошо прикладывался к мячу и соперникам :-))
АГ: 6.0 Играл строго в защите чем был без условно очень полезен нашей атакующей команде. Немного нервничал но компенсировал это самоотдачей.
И1: 7.0 Свят привёл очень хорошего игрока ..можно сказать открытия вчерашней игры. Играл очень хорошо вёл игру в центре, не раз брал игру на себя и обыгрывал одного а то и несколько соперников.
АМ: 6.5 Играл уже лучше чем в предыдущий раз, забил 2 гола некоторое время отыграл в обороне в целом был надёжен и полезен для команды.
Бьодр: 6.0 Играл чистого нападающего. Не слишком часто возвращался назад и игнорировал игру в пас, в плюсы можно занести то что забил 2 гола если бы играл в пас получил бы не меньше чем 7.0 :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:23:44 6799

Все коньки спят и видят сны...Как они сегодня Уранал обыграют...
Пиво   < @ > , Фонтан, Москва - 22.06.2000, 10:21:31 6798

фАКС мАсква она просто дрожит при упоминание пердяевского фАКС ....

Бакалейщик и кардинал это сила (с) Дартаньян и 3 алкоголика

Здоровый образ ??? ..уже поздно меня ловить ....мне вчера МАК так прописал ..мало не показалось :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:20:02 6797

АМыч, я тя сёдни поймаю....На футболе...
Здоровый образ жизни   < @ > , Фонтан, Москва - 22.06.2000, 10:10:41 6796

Во, как Пердяевку масква боится -не успел попросить-уже готов отчет!
фАКС   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:08:34 6795

Ам
А отчет о вчерашнем футболе будет?
Тот который на Песках?
фАКС   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:06:34 6794

Джонни только здоровый образ жизни ...вечером футбол, ночью ...ээээххх :-))

Прибыло рекордное количество человек 18 !!!
Игры проходили в 3 раунда.
1 Раунд игра на 8 на 8 (вернее 7 на 8 после чего подошёл Бура и стал 8-8)
2 Раунд играли 3 команды по 6 человек на вылет
3 Раунд играли те кто не ушли это примерно 7-7 аль 6-6.

Составы команд в первом раунде
Команда А: они же как бы КСП
Свят вратарь, Макс, Санчес, АМ, Бьёдр, Алвик(пришёл после того как в КСИ влился бура), Два друга свята один очень хорошо играл другой похуже сокращённо И1 и И2 :-))

Команда B: они же КСИ это напоминало мне фильм операция Ы(в) ...ГДЕ ИНВАЛИД ??? ...чего шумишь ..я инвалид !!!(C):-)) заценити
КДР вратарь, Микамо, Сеньор, Сашко, Бура, АГ, KonSol, ЫВ.

После подошли МАК и Митрофан ...естественно за КСП пошёл ....Митрофан. ну а за КСИ Володя.

Про игру пусть напишут другие скажу лишь что по-моему она завершилась
2-2 (КСП: гол забил И2 и по-моему Санчес или Макс. КСИ: Микамо 2 гола)

Я могу ошибаться ...как запомнил так и пишу кто чего ещё помнит пускай дополнят !!! :-))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 10:04:01 6793

Кто за вчера отчёт напишет??? Я не про поганый футбол на размокшем поле, я про славных парней, которые отмечали вчера ДР Кита (без оного, впрочем)...
Винни Джонс   < @ > , Лондон, Англия - 22.06.2000, 09:58:22 6792

Всем привет красно-синий!!!
Ничего вчера не помню...Футбол не смотрел, ессссссно, но результаты удручают...

А что, Алёна - разливальщица совсем обиделась??? Нехорошо...Это я исправлююсь...Но вот в чём вопрос...Когда я стану трезвым??? Ведь сегодня матч с Ураланом...
Только ЦСКА!!!!!!!!
ЧЕ-2000 - посасывать!!! Без Англии, Германии, Дании и Норвегии - совсем СОСАТЬ!!!!

Всем на УРАЛАН!!!

З.Ы. Первый раз в жизни отмечал ДР без именинника:о)))
Винни Джонс   < @ > , Лондон, Англия - 22.06.2000, 09:41:34 6791

Привет 2 ALL!!!
Да Испанцы суки такой экспресс обломали 7.5 коэф.
А у Omadara вовсе он был 70!!!
1 пенальти + ничья-3-3(Югами-Испанцы)+выход Норвегов с Югами+победа Голландии ...Обидно ДА!!!:((
Estrela da Amadora   < @ > , Amadora, Portugal - 22.06.2000, 09:25:24 6790

Доброе утро.
Группа C
Югославия - Испания 3:4
Голы: Милошевич 31, Говедарица 51, Комленович 75 - Альфонсо 39, 90 Мунитис 52, Мендьета 89 (пен)
Словения - Норвегия 0:0

Группа D
Дания - Чехия 0:2
Голы: Шмицер 64, 67
Франция - Голландия 2:3
Голы: Дюгарри 8, Трезеге 31 - Клюйверт 14, Франк Де Бур 51, Зенден 59

Ну в общем всё как и предполагалось, рад за Чехов .жалко что они покидают чемпионат. По матчам Юги всё делали как обычно техника и понимание игры просто на высоте ! Опять у них удалили игрока ..я бы тоже согласился что бы у ЦСКА удаляли по 1 игроку но что бы при этом мы выигрывали !...При счёте 3-2 за 2 минуты до конца игры стало ясно что Юги выходят по любому так как блёклные Норвеги так и не смогли обыграть Словению (не плохой результат 2 ничьи думается Россия выступила бы хуже)...тут Юги просто взяли да и пустили в Плэй-офф Испанию ведь даже при ничейном результате дальше шли Норвеги. Хотя Испанцам и судья помог придумав левейший пенальти ..что то просто беда с пенальти в этом ЧЕ.

А Голанды и Франция разыграли гроссмейстерский матч Французы играли 2м составом и всё равно смотрели не хуже Голандев которые к слово играли в оптимальном составе. Что дал этот матч Голандцы остаются дома и будут все оставшиеся матчи играть на своих полях ...этого они и хотели А франция ушел от спарринга с при неприятнейшей сборной Югославии которую очень и очень сложно обыграть ....

Чуть по позже будут отчёт об играх КСИ КСП итд ....хотя того распределения как токового и не было.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 22.06.2000, 09:18:25 6789

Привет всем!
Не, ну это что-то! Суперигры! Феерия! Я, чессговоря, уже, матерясь, собрался идти спать, как ...! ...!!!!!!!!!! И в итоге: разбудил ребенка, огреб от жены:))

Кстати, вчера Гусев неКИСЛО опустил Романцева. Тот в каком-то интервью заявил, что, мол, ничего нового ЕВРО-2000 не принес. Гусев же вчера во время репортажа грит: тут некоторые специалисты выступают, мол, ничего нового. Ну-ну, а в какой группе сб. России тут играет, не подскажете, а то я остал чего-то:))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 08:35:59 6788

ОТК!
А где отчет за вторник? Судя по рассказу Алены-разливальщицы, победителем хит-парада должен по праву стать Джон...))) Она же (Алена) седня (вчера) его невнятные извинения, видно, так и не приняла...по причине все той же невнятности и нетрезвости виновника...)))
Джон, у тебя один выход - явится туда трезвым и проявить все свое обаяние ДО 1-й кружки...)))
Кстати, я за тебя заступался, как мог...)))
003- сообщение   < const_007@mail.ru > , вулкан Катмай, Алеутский хребет - 22.06.2000, 01:35:52 6787

Вести безрадостные... Джона опять увели домой на руках... Алена безутешна...)))
002- сообщение   < const_nov@mtu-net.ru > , вулкан Катмай, Алеутский хребет - 22.06.2000, 01:20:14 6786

Да-а-ааа. Футбол был конечно супер! На фоне последних игр особенно! Так и переключался между каналами, выбрать что-то одно было проблематично. Так бы почаще...
Есть какие вести из заповедника???
001-е сообщение   < @ > , Москва, Россия - 22.06.2000, 00:49:53 6785


[1..50] [51..100] [101..115] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM