Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 17/02/2014 19/02/2014 >>


Cообщения за 18/02/2014 || Количество сообщений : 707

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..707] [Все]

Есть! :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:28:20 2176951

Чумовой финиш!!!
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 18.02.2014, 15:27:55 2176950

Фотофиниш
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:27:54 2176949

Моралец, сцуко, позоду договорился в пути
ВАЛЕР   < @ > , Хабаровск, Россия - 18.02.2014, 15:27:17 2176948

Ну давай же, Эмиль! Жми!
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:26:14 2176947

Чех похоже отвалился
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:26:06 2176946

Кто удивил так это яйца туры бергер, вроди на всех кубках мира была на пару с домрачевой, а на олимпиаде сдулась.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:26:03 2176945

2176941
:)))))
М&н   < @ > , Москва-Товарная, Россия... пока - 18.02.2014, 15:25:25 2176944

Наших в биатлоне снова все трахают. Такое впечатление, что все наши биатлонисты и лыжники хором записались в члены ЛГБТ и им стало нравится, когда их имеют в задницы...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:25:20 2176943

фуркад и домрачева молодцы, и срали они на высказывания всех наших комментов защищающих своих мол - не повезло, случайность, 10 место успех и т д .
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:24:53 2176942

В ЦСКА футбольный обоих, в наказание
ВАЛЕР   < @ > , Хабаровск, Россия - 18.02.2014, 15:24:41 2176941

Прохорова или Кущенко кого к ответу)) Или обоих сразу?)
Алексей75   < @ > , Москва, Черемушки, Россия - 18.02.2014, 15:23:58 2176940

Интрига кто первым станет трехкратным - Фуркад или Свендсен :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:23:23 2176939

хоть раз будет чтобы прошли дистанцию без промаха?
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:23:06 2176938

Ещё один наебнулся
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:23:00 2176937

с т.з. общего медального зачета пусть чех победит :)
М&н   < @ > , Москва-Товарная, Россия... пока - 18.02.2014, 15:22:53 2176936

А вдруг чех?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:22:33 2176935

Тогда я на Моралеца
ВАЛЕР   < @ > , Хабаровск, Россия - 18.02.2014, 15:22:22 2176934

Просто Обосрались... Все.
Ставки? Ставлю на Свенсона.
:).
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:21:20 2176933

Так. Оле отпал.
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 18.02.2014, 15:20:50 2176932

так обосраться с биатлоном на своей олимпиаде
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:20:48 2176931

Наши в лучшем случае в десятке
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:20:41 2176930

Вперед, Эмиль!
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:20:26 2176929

Опять застрелились
ВАЛЕР   < @ > , Хабаровск, Россия - 18.02.2014, 15:20:20 2176928

Фуркад не отдаст золото
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:19:53 2176927

А почему не Моравец? Или не Оле?
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 18.02.2014, 15:19:32 2176926

Свендсен черт, без промахов! :(
М&н   < @ > , Москва-Товарная, Россия... пока - 18.02.2014, 15:18:28 2176925

Чёт я Фуркада с Беатриксом спутал
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:18:06 2176924

Фуркад совсем тяжеловат что то...
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:15:27 2176923

а Бьорндален с двумя промахами четвертый, так что я ставлю на него
johnnycage   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:14:59 2176922

Исполнитель
Беатрикс вполне может обойти его
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:13:25 2176921

Чо комментировать, застрелились все дружно
ВАЛЕР   < @ > , Хабаровск, Россия - 18.02.2014, 15:12:50 2176920

Проигрываем больше 30 секунд
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:12:50 2176919

Сдается мне, Свенсен сегодня никому не отдаст золото
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:12:22 2176918

Да что такое
Последними выстрелами Гараничев и Шипулин на круг
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:11:30 2176917

Алё, комментируйте биатлон, плиз !!!
PDA   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:09:44 2176916

Кстати, все грузят на норвегов.
На из проход коэффицент дико упал аж до 23 !!!
:о()
PDA   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:09:22 2176915

видать хотели медали отжать :о)
Как пишет журналист Евгений Фельдман, девушек задержали у морского порта. Их заподозрили в краже – якобы в гостинице что-то украли.
астан   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 14:59:28 2176914

Задержали
ВАЛЕР   < @ > , Хабаровск, Россия - 18.02.2014, 14:58:09 2176913

Шендеровича в Сочи не задержали?
астан   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 14:56:57 2176912

"Толоконникова и Алехина задержаны в Сочи"
Я надеюсь, они оказали яростное сопротивление при задержании?
АР < Гинер@ всё продал! > , Москва, Россия - 2014.02.18, 14:28:19 2176883

Судя по созданному ими самими про себя имиджу им не яростно сопротивляться нужно было, а сладострастно отдаться, как в музее. Ну или курицу в знак протеста себе засунуть в вагину. Вот это была бы новостная бомба.

От нашего биатлона ничего больше не жду, ни от мужиков, ни от женщин. Полный провал и полная неготовность к олимпийским играм. Что это, случайность или специальная провакация немецкого тренера не знаю. Но пример Домрачевой ясно показывает, что побежать на НАШЕЙ олимпиаде можно было бы, если бы наши лыжнкики и биатлонисты готовились лучше. А так ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ к этим неудачникам и лентяям!
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 14:53:18 2176911

Лыжники постоянно валились.. такое чувство, что мы трассу хуже гостей знаем.
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 14:48:35 2176910

Устюгов упал, вчера Зайцева - это точно домашняя олимпиада?
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 14:48:01 2176909

знаете....я даже и не знаю что сказать.
Baradas   < @ > , Самара, картина маслом., Россия - 18.02.2014, 14:47:55 2176908

Устюгов йопнулся,
ВАЛЕР   < @ > , Хабаровск, Россия - 18.02.2014, 14:47:45 2176907

Ола Банда!!

масс старт биатлонный..мож медальку зацепим на конец то епта?P

El Estrela   < Форса ЦСКА > , Torrevieja , ПутаМадре - 18.02.2014, 14:46:52 2176906

И всё таки старт дан
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 14:46:09 2176905

ПД

Дальше это 21 февраля
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 14:45:35 2176904

Пока все очень неплохо, все наши идут дальше, а канадец взявший золото на 1500 переключается на хоккей)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 14:43:57 2176903

Елистратов тоже дальше идёт
А дальше это когда?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 14:42:56 2176902


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..707] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM