Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/12/2010 14/12/2010 >>


Cообщения за 13/12/2010 || Количество сообщений : 574

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..574] [Все]

великое сидение продолжается.задержка 6 часов и впереди еще 3. милый подарок от Ютейр.Летайте Аэрофлотом
midаv   < @ > , рига из зэ кэпитал , офф латвиё - 13.12.2010, 13:19:03 1621515

Добрый день, красно-синяя страна!

Хорошие статьи накидали...И Вовы и Митрича, которого я тоже лично знаю...

Все по делу...Только вот боюсь гайки-то завернут, да только не тем, кому надо (т.е. черным)...А завернут нам, белым...Вот тогда реально будет страшно...

Ну да ладно...Вроде страсти пока(!!!) поутихли...
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 13.12.2010, 13:17:41 1621514

Челси...
Андрей....а мы одновременно в Праге,Кракове и Португалии играем?
Тогда да...оплошали с выездом...не туда рванули
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:15:35 1621513

Челси, думаю в алкоголизме))))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:12:03 1621511

Леонид СЛУЦКИЙ перед матчем со "Спартой"
http://www.peski.ru/index.php?action=paper&id=35074
астан   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:10:39 1621510

2Художник
Викторыч, держись!)))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , работа, мать её...., Россия, шоб вы без меня делали? - 13.12.2010, 13:09:08 1621509

Я вот не понимаю надрачиваний на Прагу...ну чем к примеру от Кракова отличается?Тем что столица и фонтаны эти?...в Португалии например ничем не хуже,даже интересней с исторической точки...а тем более теплее и дешевле...хотя может в синагогах дело?-)))
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:08:24 1621508

Здравствуйте!
статья Акунина - текст по-мне так и ничего выдающегося, но вот карикатура того времени: семейный обед до разговора о Дрейфусе и после.
Рис. Каран д’Аш (газета «Фигаро») ИМХО очень смешно.
http://www.echo.msk.ru/blog/b_akunin/733694-echo/
Почему-то живо напомнило Пески, Великую Книгу в некоторые дни.
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:07:35 1621507

Мишаня, в крайний раз на 5-ом примерно..подходе..стало совсем заебись:)
абсент там 3-х цветов желт красн и зеленый..мы пили красный :))
самарканд самарканд   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:07:25 1621506

А вот кому анюкова по дешевке - 20 лямов евро.))) По радио продают.)))
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:06:33 1621505

сколько "приходов"...так точнее
:-)
блять...как я не хочу в мятеж-то впадать...только-только от дружеского визита на Израильщину отошел....
:-((
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:06:29 1621504

Веселый РоджерЪ 1621494
внешний нестатический IP-адрес
Прынц   < @ > , Калининград, Россия - 13.12.2010, 13:04:28 1621503

самарканд самарканд: хорошая мысль...а сколько подходов? -))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:04:07 1621502

сливовциа...крушовица...уйня всё это!
100 абсента запить 50 бехеровки и 0.5 пивка и гулять!
самарканд самарканд   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:03:12 1621501

мне??!!! Синагогу???!!!!
да это безумие какое-то...впрочем...после бразильского ресторана...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:02:35 1621500

Художник))
Ты сейчас Рамзесу все его ценности уничтожишь
:)))
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:02:13 1621499

Пражане!!! Не раздражайте Отца!!! Ему и так сейчас нелегко...человек к выезду готовится....(чуть было не написал - к последнему...-)))) тьфу 3 раза)... Не надо с ним спорить....потому как по любому пострадаю я...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:01:50 1621498

poehali mi na exkursiu na avtobuse - peshkom hodit' sednia holodno....ya vchera odin 2 kolena veprevih sozhral )) no tak est' bol'she nel'zia ))))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:01:28 1621497

Погуглил испанскую синагогу,которую Фельман подсунул Художнику
Вот она красавица:
http://pragu.ru/dostoprimechatelnosti-pragi/ispanskaya-sinagoga
:)))
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:01:10 1621496

а "Хард-Рок кафе",в принципе...это какой-то усредненный а-ля" макдоналдс"...ну,сувениры там хорошие бывают...а так...почти везде все одинаково....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:00:52 1621495

Прынц 1621484
У меня айпишники какие-то плавающие, я в этом не разбираюсь савсем, уплыли и хуй с ними.
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:59:16 1621494

а сливовица,это что вам,блять,шампань-коблер,что ли? Спирт с водой,он и есть спирт с водой
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:57:13 1621493

Видишь Папаня...как я тебя поселил... все блага человечества рядом....синагога, Нард Рок Кафе, бразильский ресторан, пивная...ну и лежбище....-)))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:56:40 1621492

Рамзес
Дима...пить водку русскому человеку за рубежом...есть святая и почетная обязанность,а не ваш псевдоевропейский "моветон"...Я в Прагу раз в пятый поеду... и не тебе мне тут советы давать по патриотическо-питейной программе....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:56:07 1621491

skaterti uzhe ubraly )))))))))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:55:09 1621490

Hudozhnik - zdes' ese Hard Rock Cafe na 1-m etage, ya s gitarami Gina Simmonsa i Pola Stenley sfotkalsia!

a pit' vodku v Prage - moveton, mi tut ot holoda slivovisei sogrevaemsia, segodnya ochen' holodno i vetrenno...
Ramses   < @ > , Prague, Rott-naya Kazarma 10 metrov ot Hard Rock Cafe - 13.12.2010, 12:53:48 1621489

Я не сдал, а проинформировал....да и не всех, а избранных....это же разные вещи, Викторыч...-))))
Бразильский ресторан это хорошо.....я самбу буду танцевать на столах...пущай скатерти уберут пока...-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:51:29 1621488

так...а кто наш отель уже сдал? Фельман...ты разболтал что ли?
:-)
Бразильский? А водка там есть?
Насчет бразильского-впервые слышу...а вот,что там синагога рядом...это мне сразу Сынуля доложил...ну,знамо дело...
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:46:18 1621487

С одного из блогов под названием "Футбол и Хармс"...


Встреча

Вот однажды одна команда российской премьер-лиги вышла на зеленый газон стадиона "Петровский" и обыграла другую команду, которая, купив трех игроков сборных, двигалась к чемпионству.

Вот, собственно, и все.


)))
MIke-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 13.12.2010, 12:46:16 1621486

Официальное заявление болельщиков «Витязя»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/vityaz/137274.html
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:44:45 1621485

Веселый РоджерЪ 1621478
бан этого IP был 5 декабря.
Прынц   < @ > , Калининград, Россия - 13.12.2010, 12:40:12 1621484

Legal Advisor & Художник

V vashem otele brazil'skiy restoran. Fasol' ot Vagnera!!!
Pivnica U KATA tut zhe/ Pivo - zachet!-:))))
rbu   < @ > , Praga, ROTTnye kazarmy - 13.12.2010, 12:38:18 1621483

Веселый РоджерЪ < @ > , Москва, Россия - 2010.12.13, 12:35:21 1621478

спокойнее будь проста и в бане меньше будешь сидеть
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:37:55 1621482

Доброе утро, коники!
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 13.12.2010, 12:37:52 1621481

Прынц < @ > , Калининград, Россия - 2010.12.13, 12:34:03 1621477

Спасибо, Кость :)
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:37:04 1621480

Веселый РоджерЪ
По твоему айпи был нанесен превентивный удар)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:36:36 1621479

Спасибо, тока спамеров чета незаметно, вроде ниче не терли за крайние пару часов.
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:35:21 1621478

готово
Прынц   < @ > , Калининград, Россия - 13.12.2010, 12:34:03 1621477

Всем привет.


Рикон алкаш)))))))))
YMR   < @ > , Berlin, Россия - 13.12.2010, 12:31:47 1621476

2 Прынц
Кость, айпи его 85.249.0.40
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:31:45 1621475

Falcon 1621473
его ника нет в бан-листе
может просто айпишник совпал с кем-то из спамеров, какой у него IP?
Прынц   < @ > , Калининград, Россия - 13.12.2010, 12:28:44 1621474

А за что забанили Веселого Роджера?
разбаньте плз
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:20:43 1621473

Интересно, за мусорской перфоманс кто-нить кроме мусоров проголосовал?:)))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:19:46 1621472

а на хера ж они по несколько баннеров от одной команды выставляют...это же распыление голосов....фигня какая-то
:-(
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:06:43 1621471

http://performance.fanat.ru/cgi-bin/index.cgi
Голосуем за Warning!
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 12:04:10 1621470

Кони
Есть у кого контакты в 50 больнице??? С врачами???
ВолкOff   < М@рьина роща > , Москва, Россия - 13.12.2010, 11:43:43 1621469

стоимость одной поездки с нового года в столичной подземке составит 28 рублей. Цена за билет на две поездки вырастет на 4 рубля — с 52 до 56 рублей

а щас значит 26?:()
Адвокат   < Россия для РУССКИХ > , Москва для МОСКВИЧЕЙ а ну давай, уёбывай от сюда! - 13.12.2010, 11:40:37 1621468

kalimera!

всем выездюкам в Прагу счастливого пути, не замерзнуть, хорошо оттянуться, и команде не мешать! :))
М&н   < бороться до конца! > , Москва-товарная, Россия - 13.12.2010, 11:36:33 1621467

К сожалению всё оказалось правдой:(
В Москве возбуждено уголовное дело по факту смерти 19-летнего жителя столицы, которого неизвестный преступник 10 декабря ударил ножом около станции "Волжская" московского метрополитена http://top.rbc.ru/
Адвокат   < Россия для РУССКИХ > , Москва для МОСКВИЧЕЙ а ну давай, уёбывай от сюда! - 13.12.2010, 11:36:21 1621466

;-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 11:35:43 1621465


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..574] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM