Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 11/05/2010 13/05/2010 >>


Cообщения за 12/05/2010 || Количество сообщений : 623

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..623] [Все]

И еще немного фотографий с пятничного хоккея:
http://www.sendspace.com/file/rzft5r
ЖК   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 13:20:33 1495121

Всем привет!
Народившихся еще раз с ДР!!!

Сеньору
удачи на операции
SergBels   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 13:20:17 1495120

scan-dahl < @ > , Москва, Россия - 2010.05.12, 13:00:12
Шо, бля, опохмелился, алкаш?
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 13:19:14 1495119

rbu: Да, Саш....мыло такое...пришли плиз. Заранее спасибо.
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 12.05.2010, 13:18:27 1495118

Куделин 1495105
Мих, классные фотки! Вы просто красавцы!:))
Сеньор   < @ > , номер 417 минус 1, 64 ГКБ - 12.05.2010, 13:17:50 1495117

Вот я и вернулся:).. отошёл уже немножко о наркоза:).. Интересно, третья операция будет? Так можно и подсесть на кайфовые препараты:))..

Ребят, спасибо вам всем за пожелания! В том, что всё прошло удачно, есть и ваша немалая заслуга:)

Предварительно, я тут ненадолго, в пятницу уже выпишут, скорее всего.. Так что навещать не надо.. К тому же, хорошо бы в этот раз не дать МихалСергеичу повода краснеть перед начальством:))..
Сеньор   < @ > , номер 417 минус 1, 64 ГКБ - 12.05.2010, 13:14:02 1495116

Дим, а мне кажется, что не Буряк то был, а Веремеев. Он у ДК угловые крутил...
rbu < ...весна... > , Москва, Лефортово - 2010.05.12, 12:50:13


Веремеева помню чисто по фамилии...Мож и он крутил от флажка...Но Буряк-то как раз мне именно этим четко запомнился на всю жизнь...
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 12.05.2010, 13:13:27 1495115

Книга о ФК ЦСКА новая :
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5135814/
exe   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 13:11:01 1495114

Красный конь 1495097

Был на том матче.
Имхо очень техничный договорняк сгоняли. За что потом отдали 2 матча в ЧР.

Вообще тогда с Локо прекрасные у команды отношения были.
Годом ранее хотели судя по всему 2 ничейки расписать, как в 1992-м, однако в первом матче армейцы настолько слабы были, что до перерыва игроки Локо устали мимо пустых ворот промахиваться. Поэтому в перерыве передоговорились на размен победами. В итоге 0:2 и 3:1 потом.
pda   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 13:09:52 1495113

Stanichnik
Вообще-то, в 79-ом в воротах в основном Астаповский стоял. Но в том матче - не помню, может и Валера. А может и он подзабыл...
Про Новикова и Грачева. В 81-ом на Динамо Грачев опасно атаковал, мы отбились. В борьбе с него соскочила бутса. Валера выбил мяч в поле, потом подбегает к этой бутсе, опережая Грачева, и таким же могучим ударом заебенивает ее чуть ли не на Западную трибуну. Тот воссопел к арбитру, но был проигнорирован. Пришлось ему пиздюхать за своей обувью и там обуваться.
fanCSKA79-82   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 13:09:10 1495112

Народившихся с Днем Рождения!!!
ВолкOff   < М@рьина роща > , Москва, Россия - 12.05.2010, 13:06:52 1495111

vatanga, повторю вопрос с почты, как там мой хард?:)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 12.05.2010, 13:03:37 1495110

Именинников с ДР! Здравия и всех благ!
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 13:00:12 1495109

здр


именинников - с нарождениями 8-)

в рубрику "играй, гормон" http://sport.rian.ru/sport/20100512/233428189.html
МАК   < @ > , Москва, напротив ПБ..., Россия - 12.05.2010, 12:58:01 1495108

Жирков потратил премиальные
Бонус за победу в чемпионате Англии Юрий пустил на обустройство жизни в новой квартире.
http://www.lifesports.ru/news/23840

В край Юрок обуржуазился
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:57:05 1495107

именинников с ДР! :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:56:52 1495106

всем утра.

немного фоток с закрытия хоккейного сезона в небезызвестном ДС:
http://picasaweb.google.com/kaimussen/zQVbJD#
Куделин   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:55:39 1495105

Женю Тюбика с Днем Рожденья! Ура!
vatanga   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:55:33 1495104

Джон Слесарь < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 2010.05.12, 12:32:09 1495090

Дим, а мне кажется, что не Буряк то был, а Веремеев. Он у ДК угловые крутил...
rbu   < ...весна... > , Москва, Лефортово - 12.05.2010, 12:50:13 1495103

Никогда не забуду ,как же ВАЛЕРИЙ НОВИКОВ пихал защитникам ,и употреблял "народный фольклор "!
fatmen   < punisher65@list.ru > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:46:15 1495102

Валерий Новиков:

...что произошло 23 сентября 1979 года в Ростове, когда местные армейцы не забили пенальти в ваши ворота. Бондаренко ударил мимо ворот, в штангу или вы мяч отбили?

- Разве сейчас вспомнишь такие подробности - больше двадцати лет прошло! Перед глазами оба гола, пропущенные мною в том матче, а вот эпизод с пенальти из головы вылетел. Гораздо приятнее вспоминать игру со СКА в 81-м. Тогда в наши ворота тоже был назначен одиннадцатиметровый, но удар Сергея Андреева я отбил, и мы выиграли.

http://s39.radikal.ru/i083/0809/74/6fd778b6c152.jpg
Stanichnik   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:42:13 1495101

Рикон 1495095
Спасиб.Пойду на 14:00, пожалуй.
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 12.05.2010, 12:40:21 1495100

2 ДЖОН СЛЕСАРЬ-даа ВИКТОР ГРАЧЕВ -игрок был класснейший! А играл ли он в "мясе"? И даже по моему -в сборную привлекался.
fatmen   < punisher65@list.ru > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:39:19 1495099

Беланов лупасил так, что для воротчика главным было вовремя куда-нить нахуй в сторонку упасть. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:39:13 1495098

По поводу пеналей...Запомнилось как в 1994-м играли с "Локомотивом" на Кубок, и в серии пенальти, когда проигрывали 1:3, Женя Плотников взял на "заказ" три подряд, вытащив нас в следующий круг...
Красный конь   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:38:07 1495097

ДС

А мне не нравилось как он бил - тупо на силу, без тени мысли...
В отличие, скажем, от того же Р.Кумана - тот бил сильно, но с умом...
Беланов и в матче с бешикташем как раз после вручения золотого мяча:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 12.05.2010, 12:37:50 1495096

Слепой Пью 1495056

был приятель 22года от роду ....так вот поставил оценку 8 из 10....так что мож и стоит посмотреть !
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.05.2010, 12:37:27 1495095

BobbY 1495086
Заморочился, нашел в интернете инфу про нево. И за педо он играл, и за мусоров, и даже за Факел, плюс к томуже чемпион Олимпийских игр.)
Гол с уголового помню четко, в бытность ево игры за педо, потому и заполмнил отчетливо. Што характерно там ветра не было никаково, сам закрутил.
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:36:34 1495094

Кстати и Плоскина и Пономарёв били пенальти по 34 раза каждый, забили по 31 каждый
SSN   < @ > , Томск, Россия - 12.05.2010, 12:35:28 1495093

А бил хорошо Беланов...Но, сцуко, самый важный пеналь в своей карьере как раз и не забил:о( В финале ЧЕ-88 укуркам оранжевым:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 12.05.2010, 12:34:54 1495092

Чиста навскидку - Валя Елинскас из Шахтера, Ваня Жекю из Одессы и Миша Вергиенко из Минска неплохо пенали ловили:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 12.05.2010, 12:33:41 1495091

Лосев - мусорочег...Коротконогий:о) Кроме хохла Буряка не припомню в Союзе/России прямых с углового...Вроде бы еще крот Виктор Грачев так забивал...Лосев??? Слишком туп был...
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 12.05.2010, 12:32:09 1495090

Тюбика с Днем Рождения!!!!!
Удачи тебе Везде Всегда и во Всём !!!!!!

Аню с Днем Рождения!!!!!
Удачи тебе Везде Всегда и во Всем !!!
StJulian с Днем Рождения!!!!!
Удачи тебе Везде Всегда и во Всем !!!

зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , 1905г., Россия - 12.05.2010, 12:28:40 1495089

А кто ЧР больше всего пенальти отразил, и кому больше всего их били, может, кто подскажет? Или где такую статистку можно посмотреть?
AviatorVS   < @ > , Москва, Строгино, Россия - 12.05.2010, 12:24:46 1495088

Всем доброго Красно-синего дня!!!
Народившихся с ДР!!!Здоровья Вам!!!

Продолжаю баянить сам себя: Всех выезжающих в Казань жду в Конюшне. Завтраки с 10.00 и до победного.
Конь Казанский   < Бегемотики@Рулят > , Казань, Россия - 12.05.2010, 12:18:03 1495087

Лосев по моему играл за мусаров. И голов с углового я не припоминаю.

А в плане отражения пеналей лучшим был Габелия. Как выяснилось в прошлую пятницу из интервью Зонина - большой любитель выпить.
BobbY   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:12:56 1495086

Legal Advisor, Миш, мыло у тебя, которое твоя хвамилия на Рамблере, работает?
зы имеется фото, подтверждающее твое присутствие на секторе в Ростове-:))
rbu   < ...весна... > , Москва, Лефортово - 12.05.2010, 12:11:36 1495085

Всем привет!

С прошедшими!

Пески всё знают (с)..

Кони. Подскажите плиз чё за херня у меня с htc. вернулся из-за бугра ( да и там тоже) , так народ начал в смсках вместо букв вопросительные знаки получать...куда жать - не нашел..
lebon   < @на работе > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:11:00 1495084

спасибо всем участника дискуссии в моем жж

скоро будет продолжение
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:10:20 1495083

Нашёл
Плоскина - 2 место 23 пенальти подряд, свинья отразила каким-то чудом 24-ый...
1 место Пономарёв - 24 пенальти, в конце 80-ых Плоскину обошёл...
Значит в памяти засела какая-нибудь статья на момент когда Пономарёв Плоскину ещё не обошёл...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 12.05.2010, 12:04:30 1495082

гансы и тут впереди паровоза,чтобы насрать России...идиоты ((((


http://news.mail.ru/politics/3794482/
Baradas   < Сидя в башне из Слоновой Кости > , Рига, СССР - 12.05.2010, 12:03:38 1495081

Falcon 1495078
По воспоминаниям децким - Чанов №1! Не по пеналям, а вобще.
А вот из игроков полевых запомнилось как Лосев с уголового забивал. За торпедо вроде играл, хотя магу и ашибаться.
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 12:03:10 1495080

Всем Здрям!
Именинников с Днюхами!!!
Всех Благ и Побед любимого клуба!!!
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , Ростов-на-Дону, Россия - 12.05.2010, 11:59:05 1495079

Legal Advisor < @ > , Москва, Россия - 2010.05.12, 11:48:44 1495076

Миш, а кто в Союзе был лучший из вратарей на твоей памяти по отбитию пенальти?
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 11:54:14 1495078

Му Ши Хин < @ > , Рядом с речкой, Москва, Россия - 2010.05.12, 11:45:54 1495073

Записываться не буду, боюсь Роджера - это его раен, да и вы поаккуратнее "люди какие-то на этом районе безответственные, так что не зевай Максим")))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 11:49:30 1495077

Плоскина был Бог пенальти...Рекордсмен СССР по забитым подряд пеналям...23 штуки вроде...примечательно...что 24-1 он не забил Дасаеву....который сроду пенальт отбивать не умел...и в его карьере взятых пеналей...раз два и обчелся...
Legal Advisor   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 11:48:44 1495076

Плоскина вроде рекордсмен СССР по числу забитых пенальти подряд
То ли 22 то ли 32
SSN   < @ > , Томск, Россия - 12.05.2010, 11:48:43 1495075

Умер Владимир Плоскина (на 56 году ) -бессменный лидер одесситов
fatmen   < punisher65@list.ru > , Москва, Россия - 12.05.2010, 11:45:57 1495074

Falcon 1495070
А ты не трынди, а записывайся и приезжай ))) http://www.peski.ru/list/list.php?id=981

Хотя, и без записи, тоже будем рады )))
Му Ши Хин   < @ > , Рядом с речкой, Москва, Россия - 12.05.2010, 11:45:54 1495073

Аменинников с ДР!
УРА!
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 12.05.2010, 11:37:11 1495072


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..623] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM