Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 13/03/2010 15/03/2010 >>


Cообщения за 14/03/2010 || Количество сообщений : 1029

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..800] >> [Все]

ГОООООЛ! ебать спортак!
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 14.03.2010, 20:34:08 1456288

Все таки не засчитали?

Хехехе.. защитали :)

А , не было офсайда.

Rinar   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:33:58 1456287

есссссс!!!!
Е5 спортак Е5!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:33:32 1456286

Ржига и Немчинов. Почувствуйте разницу. (
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:33:17 1456285

на и Мытищи туда же
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:33:03 1456284

Челси...

преждевременное семяизвержение характерно для подростков без национальных границ... чувак просто очень любит футбол )))
Шаман Народов Севера   < @ > , Сургут, Западная Сибирь - 14.03.2010, 20:31:23 1456283

Главкон))))
Так я за любой кипеш....Вот народ из Севильи вернётся,мона глянуть.И начать обязательно со ШКИДы...глянуть кинч всем нашим разным возрастным составом...
Челси   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:30:47 1456282

Челси
А кто вместо него?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:30:36 1456281

Хочу чтобы свинаматки и динама, Сандерленд и ман сити так и закочили бы...
:-)
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:30:15 1456280

Ромыч
Ну какая аналитека?Команда без звёзд в трёх матчах выносит нас по делу(((((((((Пусть руководство теперь анализирует...По мне,так однозначно Немчинов должен уйти...
ЗЫ.И это...кони питерские друзья наши
Челси   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:28:10 1456279

Моя концепция о наличии достаточного количества финансов для достижения высших целей получила первую пробоину. Пока на 84 см выше ватерлинии.. ))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:27:54 1456278

Челси 261

Согласен, глумливый ты наш-))))

Так что про просмотр известного кинча в КО? Я бы присоединился...
И ещё много фильмцов знаю,
которые хорошо было бы в нашей компашке посмотреть...

Sky, а ты кули молчишь? Тебе ж пиар делают! Простава с тебя-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:26:56 1456277

Вылет ска это вообще пиздец.:-)
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:26:22 1456276

Ничто так не радует, как неудача товарища!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:26:04 1456275

П..да я так понимаю в питерском клубе все получат от Медведева)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:25:45 1456274

риге респект и уважение, кули говорить, молодцы....
Sunderland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп...... > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:25:42 1456273

А нам от этого не легче...
May   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:24:50 1456272

Зато мы грамотно на хк мвд попали вместо ска :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:24:45 1456271

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Other/spbnews_Estonec-zabil-avtogol-na-5-y-sekunde-matcha

Если кто думает что эстонцы тормоза...
Челси   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:24:42 1456270

Ну что, супермиллионеры продержались в плей-офф на сутки дольше нас!)
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:23:59 1456269

Diver'а , КутузоФФа, Почетного Донора с Днем Рождения!!!
Удачи и здоровья вам парни!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:23:53 1456268

Рига выиграла в 4-ом матче у СКА 4-2 и серию 3-1
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:23:05 1456267

питерские пони отсосали рижский хуй
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:22:51 1456266

Вот хачик мудак то :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:22:49 1456265

Челси
Ты был вчера на хоккее? А где аналитика?))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:22:45 1456264

похоже Рига отымела Газпром...
May   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:22:18 1456263

ибодчь = ибо дочь
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 14.03.2010, 20:21:34 1456262

Главкон))))))))))
И в мыслях не было худое про армейскую семью написать...а вот проглумиться всегда пожалуйста...здоровый глум ещё никому не мешал...да и смех жизнь продлевает)))))))))))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:21:10 1456261

Скайп мне актуален, ибодчь старшая с внучкой живут в Питере. Так мы каждый день общаемся, а по телефону весьма накладно
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 14.03.2010, 20:20:18 1456260

рыбак1
А вот это лишнее)))))))))Пропалицца какнехуйпеть можно будет перед любимой...или перед начальником...
Я помню чтоб в Лондон на Арс съездить больным до больницы сказался...типа инфекционная ангина...звонок по работе застал меня в Гайд-парке..)))))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:18:55 1456259

А что за повязки у мсяо?
один из тех 1456252

Жена Бескова скончалась
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:18:14 1456258

С компа можно кстати и без скайпа, гмыл дает возможность тоже и писать и видеобеседы вести
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:18:03 1456257

Изящно Главкон Бор Борыча супруге пропалил))))))))))
Челси < @ > , Москва, Россия - 2010.03.14, 19:53:49 1456229

Челси- надсмешник-))))))))))
ББ - приличный человек! В отличие от нас , Андрюх-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:18:01 1456256

Уже сто лет есть приложения для скайпа, у меня сонька шла с ним, на айфоне отлично скайп работает. На ипаном самсунге не пробовал.
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:16:17 1456255

рыбак1

на сайте мвидео этот аппарат со скайпом уже видел.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:15:12 1456254

народ включайте скайп=))))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:15:04 1456253

А что за повязки у мсяо?
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:14:15 1456252

Понравилось:
Ах, как вам хрюкалось в те годы,
Когда под звуки «медных труб»
На деньги нищего народа
Романцев делал «суперклуб»!
Свинной болельщик - скажем прямо -
Не отвернется никогда!
(Все помнят, как в игре с «Динамо»
Молчали свинские стада)
А менеджеры-дол*"ёбы -
Красавцы все, как на подбор!
И Че, и Ша, и Ше - до гроба
Вам обеспечили позор!
Эх, гопота... Сектанты, зомби -
Да, вы - «спартак»!, и вы - говно!
В дерьме измазан блядский ромбик,
А честь - проё*ана давно!
И в школах учат пионеры,
Ладони крепко сжав в кулак:
«Трибуна В уходит первой!
Еб*ть Спартак! Еб*ть Спартак!
Морской коннь   < @ зачем? > , Мурманск, Россия - 14.03.2010, 20:14:02 1456251

Челси

на неделе в новостях было - один известный производитель мобильников хочет устанавливать программу скайп на своих аппаратах
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 14.03.2010, 20:13:31 1456250

рыбак1
Во-во))))))))))от скайпа просто тащусь...только в книгах фантастических в детстве читал...и не мечтал...а тут такая хурма...в реале...хочешь с одноклассником трепись...а хочешь с Занзибаром...и лица видно...красотища..
Ну,за кабернетикэ!!!))))))))
Челси   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:10:44 1456249

Водитель кобылы 1456110

Правильно, не имеет. Это отдельный канал, который НТВ+ просто транслирует. Акадо, например, показывает его вне пакетов НТВ+.
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 14.03.2010, 20:09:41 1456248

Castor Troy

спасибо!
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 14.03.2010, 20:07:41 1456246

Челси

мне просто показали, как в скайпе можно общаться, а про аську я только краем уха слыхал. Кроме того в скайпе говоришь через микрофон, можно даже и не набирать текст
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 14.03.2010, 20:07:21 1456245

Рыбак,

договорились)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 14.03.2010, 20:06:33 1456244

DOC
Вопрос - кто поет гимн?:))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:05:10 1456243

Castor Troy

сразу извенюсь -
если, вдруг, я буду недоступен, значит нахожусь в подвале и стане доступным в течении получаса
рыбак1   < @ > , Москва, Измайлово, Россия - 14.03.2010, 20:04:36 1456242

а динамо реально сильно и хорошо, что мы с ними во втором туре играем, ещё не сыграються. будут в тройке .имхь
астан   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:04:33 1456241

Лохи с Атлантом первые 20 мин. овертайма отбегали...бегают дальше
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:04:17 1456240

Химки решают. Подмосковные мусора сосут.
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 14.03.2010, 20:03:15 1456239

рыбак1
Знаешь,я тоже аськой пользоваться не умею...а вот телефон рулит...тупые смс ненавижу..
Челси   < @ > , Москва, Россия - 14.03.2010, 20:02:59 1456238


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..800] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM