Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/04/2009 26/04/2009 >>


Cообщения за 25/04/2009 || Количество сообщений : 511

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..511] [Все]

Доброе утро!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 08:54:24 1283003

итого по магнитам:
rikon
кронштат
СВРР - 2шт (а хуле вы думали? - коорупционЭр!! Еще легко думаете, гарем содержать?!? - то-то же!:))
авб (исключительно олени с рогами)
Пашка.. т.е. Cicero (с каплей нефти)
Yulia - какой-нить экзотический сувенир
СЛОН - кружка, СК - ложка...
Вот тут буду искать и ничего не обещаю в виду редкой специфичности заказа... у СЛОНА уж оооооочень оригинальный запрос:))

как бы бля, ничего не перепутать и не забыть:)))
Седня последний день приема заказов и пожеланий...Завтра начнутся оптовые закупки..
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 08:54:01 1283002

Гинер: ЦСКА не донор, который растит игроков для продажи

http://www.championat.ru/football/news-209105.html

вот сюда он не кого не продаст!!! "Лечче", "Сампдории" или "Вест Хэм".!!!!!
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.04.2009, 08:49:16 1283001

RUSлан

Гуд

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.04.2009, 08:45:32 1283000

rikon
Слава, ты в списках под почетным №1!:))

...а мне что надо!?
вспоминается Мимино - "..передай Вано, что подков в Москве нет":)))
я подумаю..:)
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 08:43:35 1282999

RUSлан

я я я ...тож там в списке был ! тебя увижу...если выдержу автобус ...:) ...только на секторе !
ну а бартер ....... надо подумать что тебе от Москвы надо ! :))))


rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.04.2009, 08:39:45 1282998

LEXA С Днём Рождения!! !
Little Sorceress с Днем Рождения !!!


ночную дисскусию про порошок или вытяжку оценил ! но помните я первый ...и мне по барабану что там будет (вытяжка порошок крем)!!! главное чтоб из рогов :))))


rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.04.2009, 08:37:59 1282997

2Почётный Донор
...это по воскресеньям.. А мне щас на работу:(((( И без пива, как змей Горыныч с перегаром:(
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 08:33:52 1282996

ну не фейхуя себе ! ...какое пиво в пол девятого !!! береги организм ...он еще понадобится на выезде ! ...а дома можно и сиськиным лесом обойтись ...душем ...ванной ...женой !

:)))

зы:Бодрого дня.
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 25.04.2009, 08:29:35 1282995

RUSлан
По утрам пиво рулит ))
Почётный Донор   < 91гол в зачёт клуба им.Вагнера > , Москва, Россия - 25.04.2009, 08:25:48 1282994

...а ураган вчера классный был! Тырнет, НТВ+ - всё наебнулось, всё...Стихия!!

з.ы. а Цитрамон руууулит по утрам!:))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 08:24:07 1282993

Утро доброе!
в списке субъектов на магниты произошла замена: вместо Пашки в бартере магнит-пЫво участвует Cicero
:))))
RUSлан   < Fuck them all конём трехглавым > , Когалым, ЗСФ, Россия - 25.04.2009, 08:19:25 1282992

всем утра!!!
поводы
- День защитника Отечества в Австралии
- День свободы Португалии
- День освобождения от фашизма в Италии
- День освобождения Синая в Египте

Little Sorceress с ДРой! всего!!!
астан   < КДКе сосать > , Москва, Россия - 25.04.2009, 08:03:35 1282991

... НХЛ сегодня ...©

Вашингтон - Рейнджерс 4:0 счет в серии 2 - 3
ОВЕЧКИН(В) - гол, 2-я звезда матча; СЕМИН(В) - гол; ФЕДОРОВ(В) - пас
ВАРЛАМОВ в воротах Вашингтона - 20 бросков, 20 отразил, почему-то только 3-я звезда матча!?... однозначно луДший!

Спонсор выпуска "... НХЛ сегодня ...©" - вечно пьяный городок "Peski.ru"
http://peski.ru.myminicity.com/
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 25.04.2009, 07:42:28 1282990

Че Овечкин творит-) супергол! 4-0. Не спешите их хоронить!-)
Жук   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 04:36:32 1282989

Какой хороший гол Овечкин забросил. Надеюсь, за один период NYR не успеет отыграться. Судя по всему вашингтонская компания для сборной задерживается...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 04:35:52 1282988

LEXA, дружище - с Днём Рождения!! Всего-всего-всего тебе самого наизамечательнейшего!! Уррааа!!!
:)))
Сеньор   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 04:34:51 1282987

Скверик, Волга, Шейх, беспорядки!)))
14-й этаж. Весна поет!Фельман (кот)спит!)))
Шейх и Ко   < Скоро в Казань > , Москва, Россия - 25.04.2009, 02:52:29 1282985

Сцуко... подсунули этих однокласникоф наХ...:(.
авб   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 02:43:59 1282984

Спокойной ночи, Книга!..)
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 02:37:52 1282983

блин кАзаки, конечно))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 02:32:59 1282982

едут, едут по Берлину наши Козаки! (с)
а клевая песня)))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 02:31:42 1282981

пока ещё не определились
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 25.04.2009, 02:23:50 1282980

а сквериком вроде правят таджики?))
или ошибаюсь?))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 02:23:26 1282979

Черемушки и скверик правят миром!)))
Шейх и Ко   < Скоро в Казань > , Москва, Россия - 25.04.2009, 02:20:29 1282978

Хорошевка не спит ?
)
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 02:13:08 1282977

Что
ещё
за шейх
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 25.04.2009, 02:11:00 1282976

Кстати, мощнейший сайт- рекомендую...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 02:09:18 1282975

http://www.sovmusic.ru/download.php?fname=kazaki
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 02:08:13 1282974

Костя, качество - не ахти...
Сейчас найду...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 02:07:10 1282973

Талс
Саш, а дай ссылку на Казаков в Берлине. тоже хочу скачать)
да к тому же в Самаре 3-го мая после футбола эта песня станет самой актуальной, думаю))
или хотя бы скажи откуда ты ее качал? с зайцев.нет?
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 02:05:16 1282972

Рикону значит вытяжку из оленьих рогов надо, Шейху - порошок из них же))
не знал что рога такие многофункциональные))
думаю у вас такие же стереотипы как например у европейцев что мол у нас тут медведи ходють по улицам))
олени у нас тут просто гадят по дворам)))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 02:02:19 1282971

Ага, шейх судя по всему уже спит
))))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 01:59:15 1282970

я подозреваю что в гостях у Шейха - это круче чем как в Гостях у сказки)
тут тебе и 14й этаж) и таджиков можно поразглядывать))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 01:56:59 1282969

Кроме любви они поют и про секс...(с)
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 01:56:49 1282968

Шейх стареет...
Бельграно, будь другом, привези порошок из оленьих рогов на базу в Самаре)))
Гарем надеется и ждет!)))
Шейх и Ко   < Скоро в Казань > , Москва, Россия - 25.04.2009, 01:55:45 1282967

Шейх-хороший!
С высоты 14-го этажа пытаемся выследить таджиков))))
Шейх и Ко   < Скоро в Казань > , Москва, Россия - 25.04.2009, 01:53:40 1282966

а я и не знал, что у меня белые ночи в апреле начинаются))
вот щас почти 4 утра - а уже светло)
спасибо Пескам что узнал)

зы что же меня щас в сон то склонит... пора бы уже)
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 01:51:50 1282965

поехал я домой.

всем спокойной ночи.
Кор   < @ > , Москва, Обручева-33, Россия - 25.04.2009, 01:50:36 1282964

Это цитата...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 01:46:59 1282963

Парень хороший-
Водка плохая...
(
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 01:46:17 1282962

а вообще про казань рано думать))
пока лишь в голове: "эх самара-городок... беспокойная яяяяяяя... беспокойная яяяяяяя - успокойте меня!"
:)
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 01:43:18 1282961

О то ж ... до чего дошёл прогрессс..
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 01:43:04 1282960

а билет можно без потерь сдать за 24 часа до вылета...
Так что время есть...
)
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 01:40:20 1282959

или учтите Талса - или меня тоже вычеркивайте))))))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 01:40:16 1282958

Передайте шейху- пусть меня в Казани учтЁт- я билет взял!
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 01:39:17 1282957

В гостях у Шейха ))))
Шейх и Ко   < Скоро в Казань > , Москва, Россия - 25.04.2009, 01:37:46 1282956

Талс
Саня, если розу не возьмешь - сдавай билет в казань)))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 01:37:28 1282955


Гыыыыыыыы, значит я проставляться пивом в Самаре должен ради твоего магнита?:))))))))))))))))
Cicero

нет) не так) ты проставляешься сигарами мне) (хотя чего проставляться то - ты мне их и так должен))), а мы тут с Русланом уже сами решаем))
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 25.04.2009, 01:35:48 1282954

Костя, вобщем я билет уже купил... вот 2 минуты назад...
)
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.04.2009, 01:35:21 1282953


<< [401..450] [451..500] [501..511] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM