Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/04/2009 14/04/2009 >>


Cообщения за 13/04/2009 || Количество сообщений : 633

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..633] [Все]

авб, это уж точно...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:57:02 1274261

Требуется душу сжать в кулак и по примеру Художника попытаться до Самары - ни грамма...
Вчера очень резвый темп был взят на нулевом тайме. ДР Анюты - святое. Опять же ... Акция.
В третьем тайме так же было выполнено не малое количество тактико-технических действий ...
авб   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:56:09 1274260

Тезка, первый гол был не с контратаки, а со стандарта.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:55:21 1274259

И немного оналитеги..

Вчера все голы с игры были забиты на котратаках, пока паровозик ширкал-пыркал, пытаясь отыграться. С этим коипонентом у нас все ОК.
Что можем противопоставить полностью закрытому сопернику - по-прежнему загадка. Ждём-ссс игры с Хуимками.

Да, и радует, что Зико (пусть и вынужденно) прекратил чехарду в передней линии. "Ты, Митяй, садись на коренную, и ты, Миняй, на пристяжную" (с)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:54:12 1274258

Только один товарисч заложить мог...-:))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 13.04.2009, 12:52:20 1274257

Всем привет!
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:51:33 1274256

Про Жезуса нам товариши рассказывали, Саш.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:49:44 1274255

... а без бинокля плохо. Пока Маазу гол не забил, думал, что играет Жезус-:)))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 13.04.2009, 12:47:44 1274254

2Sukhogruz
Тогда я слепой.......
Но вот по поводу точности первого паса НАЗАД - спорить не буду......)ИМХО
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:46:55 1274253

авб < @ > , Москва, Россия - 2009.04.13, 12:45:00 1274250

Леш, а еще я вернул на место(шею) свою старую песковскую розу.-:))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 13.04.2009, 12:46:43 1274252

Шемберасу свое "насиженное" место в составе теперь тоже придется отвоевывать." (СЭ)
:))
Sukhogruz < @ > , Москва, Россия - 2009.04.13, 12:36:47
Не придется. Алдонина на лавку посадят.-:))

зы Всемпривет!
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 13.04.2009, 12:45:30 1274251

Всем категорический ...

Саше rbu временно убрать бинокль куда-нть подальше.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:45:00 1274250

на нуле было пито шампанское !!! вот это точно на фарт !
:))

по словам Баса его цена 800руб.

Готов перед мячеком пить шампанское !!! На фарт !! Всегда !

А Сань ?

rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 13.04.2009, 12:38:22 1274249

Cпециально для Сухогруза
Серега, Мамаева - в печь!!!
БОЛЕЛО < @ > , Москва, Россия - 2009.04.12, 19:56:27 1273848

Специально для БОЛЕЛО
Антон, а вот что про игру Мамаева думает Дмитрий Кузнецов:
"Отдельно хотел бы сказать и о Мамаеве еще и потому, что сам когда-то выступал в его амплуа центрального полузащитника ЦСКА. Игра бывшего торпедовца внешне не броская, но в высшей степени полезная. Со своей черновой работой он справлялся очень хорошо, демонстрировал и грамотное прочтение возникавших ситуаций, и мобильность, и точность первого паса. Шемберасу свое "насиженное" место в составе теперь тоже придется отвоевывать." (СЭ)
:))
Sukhogruz   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:36:47 1274248

щетки=щИтки...(с) Тарас
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:32:39 1274247

щетки есть...имхо, без щитко в случ чего страховка не канает и лечение за свой счёт, т.е. штрафные санкции со сторны клуба...да и где-то это узаконено было ещё...

Т90, да небойся, или сглазить боишься ? )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:29:52 1274246

На сайте http://www.yu-b-shmukler.narod.ru - текст о матче с Локомотивом "Внучка на фарт"
Welcome!
ybs   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:29:32 1274245

про щитки, вот тут четко видно.

http://www.flickr.com/photos/30804203@N06/3436921787/

а вообще для нашей прессы нормально если об экономике пишут люди, берущие ипотеку под 20% годовых, а о футболе - ни разу в жизни не сделавшие подката.
Fe®dinand   < @ > , moscow city, russia - 13.04.2009, 12:26:43 1274244

Тарас, а мы с тобой в 2011 планировали выпить за столетие нашего клуба :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:25:39 1274243

Книга без Баяна - всё равно, что Тарас без стакана!=))
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:21:44 1274242

ВАЛЕР
еще не знаю...
для начала дожить надо до воскресения:)
Т90   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:20:32 1274241

Всем Привет !)
Pag   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:17:52 1274240

Т90 , что в воскресенье делаешь ? )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:17:05 1274239

Mike-Jerusalem , гастролируешь с концертами баянными )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:16:22 1274238

гы.... щетки = щИтки
Т90   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:16:12 1274237

Нецид играл в щитках, но с приспущенными гетрами. Это если верить журналюге.
http://www.championat.ru/photo/04-12_cska-lokomotiv_SA/43237.html
DemoniT   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:14:38 1274236

Подтверждаю. Я смотрел матч по ящику. Четко было видно, что где-то начиная с середины второго тайма наш Нецид бегал по полю со спущенными гетрами а-ля носки, а его щетки были разбросаны вдоль штрафной Локо. Их собрал и выбросил за боковую судья. Это крупным планом показывали.
Т90   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:14:19 1274235

Свиньи бегут из хлева...

http://www.sports.ru/football/7596976.html
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 13.04.2009, 12:12:58 1274234

230
А вот у авб есть даж Конь трёхглавый... Если верить ему на слово - страааашно ебучее существо :)))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 13.04.2009, 12:11:22 1274233

А_Джем
А что - разве могут на поле выпустить игрока, не должнным образом экипированного? если уже бля шипы считают, то без щитков и подавно не должны выпускать...
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 13.04.2009, 12:00:24 1274232

Журнал пидеров "спартак"

http://www.championat.ru/photo/albums/04-08_spartaktren_HR_60/04-08_spartaktren_HR_22.jpg
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 11:59:53 1274231

Полдень, господа!

Джентельмены выпивают и закусывают...
Отдельные джентельмены находятся в состоянии войны с Зелёным Змием... и побеждают его, трехглавого!
:-))
Северный Кот   < @ > , Москва, Южный космодром... далее везде..., Россия - 13.04.2009, 11:59:06 1274230

А_Джем , кажись это по контракту не возможно..в см. без щитков...
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 13.04.2009, 11:58:23 1274229

В СЭксе прочел про то, что якобы Нецид играет без щитков. Честно говоря, вчера как-то не обратил внимания.
Но - если это так - выписать ему пилюлей за пижонство, причем срочно.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 11:56:59 1274228

Сережа, что, отпраздновал вчера?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 11:53:05 1274227

Зато сегодня не очень...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 13.04.2009, 11:48:51 1274226

Доброго дня всем!
Вчера было хорошооооооооооо!!!!! :)))
Sukhogruz   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 11:37:10 1274225

2SergBels
Сереж, почтальон к тебе унёссссьси........)))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 11:28:41 1274224

BigAndry 1273953

НигЕрский террорист Муса Камазов.
%о))
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 13.04.2009, 11:09:33 1274223

А лучше расстреляем:)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 11:09:00 1274222

А давайте забаним Моралеца за рекламу!
%о)
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 13.04.2009, 11:07:17 1274221

Предлагаю себя в какчестве БУХгалтера на рынке РАБсилы, резюме тут:

http://www.rabota.ru/resume7836238.html
Антонио Моралец   < hccska@rambler.ru > , Москва Ходынка, Россия - 13.04.2009, 11:05:30 1274220

ВАЛЕР
Первая не особо ктритична щаз - я добыл его координаты в Смоле :) Хотя, всё равно интересно :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 13.04.2009, 11:04:55 1274219

:-)))))))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 10:58:13 1274217

..а ваще,4 матча,2 крупные победы.Заепись живем.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 13.04.2009, 10:58:01 1274216

newbeis 1274211

А полностью согласен !!!! И солнце светит даже как то по-особому празднично !!! :-))))
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 10:57:39 1274215

Cмоленский , ок, помню...это уже вторая просьба )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 13.04.2009, 10:57:04 1274214

newbeis - сволочь ты :))))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Россия - 13.04.2009, 10:56:02 1274213

а сегодня в России выходной что ли?
krivokrasov   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 10:55:33 1274212

Всем Здравствовать!!!

Как же хорошо, что сегодня выходной!
:-)
newbeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 13.04.2009, 10:52:02 1274211


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..633] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM