Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 8/03/2009 10/03/2009 >>


Cообщения за 9/03/2009 || Количество сообщений : 750

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [Все]

Сын Волги, тебе почтальон письмо понес)))
ВолкOff   < @ > , Москва, Лефортово - 09.03.2009, 16:37:09 1249609

Господа, а к нам весна пришла! На дворе + 11. На улицах, конечно, лужи, но морально уже гораздо легче:)
Иван М   < @ > , GPRS (телефон)... где-то в Ростове-на-Дону, Россия - 09.03.2009, 16:35:40 1249608

а че бы неподчистить неких неадекватных, аскорбтельные посты!?
или это теперь как "улика"?
саха   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:34:48 1249607

ye kflyj///,eltv cxbnfnm//ебаннный горродовой:-))) ненавижу клаву и мышь!
Вот,суки!!!
:-) я о чём....извините,вырвалось:-)Будем считать,что мой поединщик из Ховрино написАл первые строки из главы "Водка и враги"
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:34:08 1249606

"в натуре старше" :о)
астан   < 8 сезонов с трофеями > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:33:46 1249605

:).
Уссыся, друзья...
авб   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:31:38 1249604

нехуево отписасля
:-))
а зачем хамить-то? Я не понимаю,...Тем более,если старше меня...
Художник   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:27:36 1249603

Вечер перестаёт быть томным(с)
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:25:43 1249602

всё ,извинитею. ушёл за пивом
ховрино   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:23:57 1249601

ну и савно,ховрино,не хами больше
всё буд
а зачем тогда хамить? "ховрино"-это я к Вам......это обязательно?
Художник   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:22:42 1249600

Но я не за этим...

Майор, с днем рождения тебя, брат!

Наташа присоединяется.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:21:40 1249599

01 02 1972
ховрино   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:21:17 1249598

Вот так вот легко омолодили Художника.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:20:21 1249597

Я же говорю второй царь на Песках )))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:20:18 1249596

впрочем, закрывалка есть и у действующего лица...
MAK   < @ > , Москва, Маяк..., Россия - 09.03.2009, 16:20:18 1249595

2 МАК
Володя, дай напиться из этого колодезя мудрости! :о)
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный, Россия - 09.03.2009, 16:20:03 1249594

МАК НЕ надо
ховрино   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:18:44 1249593

1249587
А мужики-то не знают!(с)
:о)
Наконец-то росток правды пробился в этом притоне:о)
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный, Россия - 09.03.2009, 16:18:41 1249592

2 МАК

Закрывай ... Хоть и не авторитетное здесь мнение ...
bakc   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:18:41 1249591

Первый выезд, первый выезд... Помню, помню... 23.7.1997 "Алания"(Владикавказ) - ЦСКА (Москва) 3:0
Водка была во Владикавказе была по 9 руб., оптом - по 6.
АР   < Sh@kht@r давить! > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:18:39 1249590

ховрино
опрометчивое заявление. )))
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:18:29 1249589

ну что - закрыть занавес этого цирка или пока не надо?
MAK   < @ > , Москва, Маяк..., Россия - 09.03.2009, 16:17:49 1249588

художник мы все зднсь за ЦСКА. дружище не принимай близко к сердцу,а я в натуре тебя старше лет на 10
ховрино   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:15:45 1249587

2 ховрино

Напился - веди себя прилично! Йопт ... Нашел на кого баллон катить ...
bakc   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:15:37 1249586

ховрино
что я хочу?Еще раз салагой меня назвать.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:13:58 1249585

Почётный на Динаме в октябре
ховрино   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:12:43 1249584

художник чё хочешь
ховрино   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:12:01 1249583

ипануться... семь НОВОСТЕЙ на 7 ТВ
первая: Барса одержала первую победу за четыре игры.. 2, 3, 4, 5, 6... бла бла бла...

7(с придыханием) Ровно год назад зенит в первый раз завоевал суперкубок России!!!!!!!!!!!!
Сколько лизать-то можно?
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:11:47 1249582

ховрино
А ты когда последний раз был на футболе?
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:10:42 1249581

Первый выезд ))))
http://peski.ru/list/list.php?id=899

всех "писькомеров" будем отправлять туда)))
Pavlik-jugend   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:09:57 1249580

инутттчку!
Ховрино...Это я салага?!
Ты охуел,сынок!
Жду сообщений.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:09:40 1249579

Ребята,извините что так. Иногда нравиться побыковать )))
ховрино   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:08:57 1249578

ховрино))
да успокойся ты))
просто про Футболу на Песках всегда)))
а вот ВоТку здесь любят)))
сын Волги   < Шейх! > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:06:29 1249577

не очень много
ховрино   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:06:18 1249576

СВ,Дим
Ты наша единственная надежда!!!
Слепой Пью   < Л.Т.П. > , Нагатино, ЦСКА - 09.03.2009, 16:05:56 1249575

а "не много" пишется слитно.До свидания
Художник   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:03:01 1249574

какой огромный Викторыч ... глюки ?
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:02:54 1249573

Художник. Салага. Вообще работаешь сам? без конца тебя читаю
ховрино   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:02:50 1249572

Акинфеев: пора переключаться на "Шахтёр"
http://www.championat.ru/football/article-30414.html
астан   < 8 сезонов с трофеями > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:00:53 1249571

мой первый выезд 1986-ярославль,,не много среди вас найдёться таких
ховрино < @ > , Москва, Россия - 2009.03.09, 15:32:39 1249544

ебануться.....а мой первый выезд только в вдвухтысячном...Пиписьками меряться будем?И,кстати,слово "найдется" в данном случае пишется без мякгого знака...на будующее...
ХУДОЖНИК   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:00:25 1249570

Нинон тоже с ДР !!! Джонить Слесарей , джонить ...
Ой , какой неправильный похмелье у меня ... кааашмар ...
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 16:00:18 1249569

Конечно,теперь я никакой. но в своё время за красно-синих отдал энергию
ховрино   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 15:58:12 1249568

Московским милиционерам придется отложить отпуска до конца мая - из-за проведения конкурса "Евровидение"
Об этом "Интерфаксу" заявил глава столичного ГУВД Владимир Пронин. Он уверен, что безопасность мероприятия будет обеспечена на подобающем уровне. При этом, в ГУВД затрудняются ответить на вопрос, сколько гостей приедут в Москву в мае. финал "Евровидения" пройдет 16 мая
астан   < 8 сезонов с трофеями > , Москва, Россия - 09.03.2009, 15:57:31 1249567

На Песках новый царь? )))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 15:55:58 1249566

.. у меня тут в скверике бардак)))
снег кончился, а таджиков нет))
все дорожки заметены))))(взгляд с 14 этажа)..)..
сын Волги   < Шейх! > , Москва, Россия - 09.03.2009, 15:54:27 1249565

Ладно.один хрен затопчите
ховрино   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 15:53:44 1249564

Сенатор 1249561
))))))))))))))
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 15:53:19 1249563

З.Ы. А вот меня действительно в 86-м не отпускали... Старшина строгий был... :о)
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный, Россия - 09.03.2009, 15:52:58 1249562

Salt
Жена его за водкой не отпускала. Утром, летом 1986г.
:-)
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.03.2009, 15:51:26 1249561

Тьфу, Дима!
Salt   < a_smirnovПСИНКАmailТЧКru > , Москва, Водный, Россия - 09.03.2009, 15:50:24 1249560


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM