Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Январь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 13/01/2009 15/01/2009 >>


Cообщения за 14/01/2009 || Количество сообщений : 620

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..620] [Все]

Хай!

Рэт, у тебя фамилия стала не Букин случаем?
:)
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 13:22:53 1222810

Всемпривет!

КОСТЯная нога < @ > , Москва, 5 км от ПБ, Россия - 2009.01.14, 12:45:09 1222789
Костя, сны ни "к чему", а "от чего", т.е. от мозгов. Щас объясню. Соотносим твой сон с инфой, прощедшей через тво МОСК.
1. Новый Год - понятно
2. Братья - интервью их в прессе постоянно.
3. Покер - ты его намедни по телевизору смотрел.
4. авб - понятно
5. Пескари за столом - понятно.
6. Рамзес с бильярдом постоянно на Песках, а с ним молодой отец Паром заодно(тоже бильярдист).
7. Лацио-Рома - в эти выходные играть будут.

-:)))))))))))
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 14.01.2009, 13:21:41 1222809

Талс < @ > , Москва, Россия - 2009.01.14, 13:11:21 1222803

не юрист, но на..ся с юридической наукой...)))

«Вне игры» через два месяца

Выше мы уже сказали о том, что срочный трудовой договор может заключаться с претендентом, поступающим на работу сроком до 5 лет. При этом законодатель не установил нижней планки, т.е. нет никаких указаний относительно минимального срока трудового договора.

Вместе с тем заметим, что такой срок может быть и менее двух месяцев. Учитывая краткость срока трудовой деятельности такого сотрудника, законодатель посвятил таким работникам гл. 45 ТК РФ, в которой закрепил особенности регулирования их труда.
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 13:20:04 1222808

Ratman 1222790
Замечательные боты, жаль размерчик неподходящий.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 13:17:40 1222807

Всем привет!
ВАЛЕР, на баскет идешь?
Вы куда с Серегой в прошлый раз за пол-литрой метались?
В смысле куда зайти по пути, я сегодня в кои то веки без машины...
v01and   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 13:17:02 1222806

Талс

Зависит от статьи :))))
Basilisk   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 13:15:59 1222805

Иван М
Как Цимлянск?)))))
ВолкOff   < @ > , Москва, Лефортово - 14.01.2009, 13:12:15 1222804

Вопрос юристам:
На какой минимальный срок может быть подписан трудовой договор ( контракт)?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 13:11:21 1222803

КОСТЯная нога 789
Автобус от твоего дома до станции метро "Римская" пустят :-)
Байс   < * > , Китай-город, Москва, Россия - 14.01.2009, 13:01:09 1222802

Константин, хорооооооооооший сон:))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 13:00:34 1222801

Иван М, сейчас пришлю.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:59:40 1222800

Маломерки хреновы! Настоящие мужики есть на песках? ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:59:26 1222799

Вместо лыж.
ыыы
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:57:09 1222798

Ratman < @ > , Москва, Россия - 2009.01.14, 12:45:44 1222790
Саш, педали подходящие. Особо по размеру. Предложи купить сборной России по биатлону.
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:56:51 1222797

Господа, а где бы зимой в зале мячЕГ попинать? :)
Голос   < victor СБЧК friedmanТЧК нет > , Смоленка, Москва, Россия - 14.01.2009, 12:56:41 1222796

Ratman, чтоб тебя успокоить немного, я бы купил, 43-й есть размер ?
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:56:33 1222795

Ни у кого нет телефона ОлегаЗ?:)
Иван М   < GPRS > , где-то в Ростовской обл., Россия - 14.01.2009, 12:56:23 1222794

Голубоглазый ангелочек, твое место в будуарах похотливых жен олигархов, а не в подполье Саракша! "

бугаггаггагагагагага
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:48:45 1222793

Ratman < @ > , Москва, Россия - 2009.01.14, 12:45:44 1222790

Саш, не пиздатые, а ахуенные!

но мне берцы ближе, фабрики красный омоновец)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:47:25 1222792

2 Джон Слесарь
Тебе, как профессиональному киноману, должно быть интересно:
http://www.kplo.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=740&Itemid=5
Только сначала желательно посетить клозет - чтобы потом не уписаться. :-)
IVK   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:47:14 1222791

Приучаешь вас к хорошему рому и портвейну, приучаешь, а вы как глушили ханю, так и глушите! Предлагаешь вам ботинки остромодные, предлагаешь - как обувались в красный скороход, так, похоже, и обуваетесь!

Еще раз: ботинки. Fly London. Пиздатые. 45 размер. 5 000 рублей.

http://s57.radikal.ru/i158/0901/48/9a864c375eb0.jpg
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:45:44 1222790

Dctv ghbdtn

Всех со Старым Новым Годом!

А сны в эту старую новогоднюю ночь что означают? А то мне вот какой сон приснился (причем ведь запомнился, зараза – обычно такая хрень сразу из головы вон):
Приехали ко мне домой Новый Год встречать в гости братья Березуцкие. Сидим, разговариваем (причем о них же самих и об их игре), а тут и на футбол пора. Братья ехать отказались (мол, и так уже надоел), остались играть в покер с моей дочерью (почему-то в Омаху), поехал с супругой. На автобусной остановке у дома встретили поддатого Леху авб, уговорили его ехать с нами…
На трибуне незнакомого стадиона почему-то никого из песковцев не оказалось (хотя билеты вроде скопом брали), стало скучно, «что делать?». Решение очевидно – идти бухать в подтрибунное. Вот там-то за накрытым столом все и оказались…
…только принесли на стол новую партию выпивки, приперся какой-то карабинер с приказом выметаться вон, так как матч уже закончился. Все гурьбой повалили к выходу, но, чтоб не оставлять врагам, я успел-таки заныкать в дипломат со стола пару батлов (0,5 Джонни Уокера и какое-то винищще). Тут-то и выяснилось, что играли Лацио с Ромой (о чем мы ни хера и не ведали - нам-то на экране бильярд показывали), латиняне вздули гопоту 2-1, а сам полис лациале оказался (не стоит нужды говорить, что весь разговор велся на итальянском), на радостях крайне небрежно провел досмотр дипломата и выпустил-таки меня со стеклом на выход.
На улице почему-то опять никого не оказалось, пришлось отдать супруге дипломат с драгоценным содержимым – мол, подержи-ка пока, а я пойду обратно на стадио выяснять, где все остальные. Прохожу рамку, звеню, опять терки про «фраттура ди гамба», «прего, сеньор, вот вам даже провожатый». Проводил, сука, в камеру, где и запер. А там холодно, на нарах Рамзес с Паромом разлеглись, плееры слушают, «добро пожаловать к нам на холодок». Вы чё, грю, тут прохлаждаетесь, бунтовать надо, консульство на уши поднимать за такое обращение с российскими гражданами… Удара с третьего дверь распахнулась, влетаем в холл, все от нас разбегаются, для острастки даем пару очередей по стенам (узи-то мы с предохранителей сняли, еще когда дверь вышибали), вырываемся на свободу, а в голове мысль – где там Танька с дипломатом, ведь Березуцкие, бедолаги, без бухла уж обождались нас, наверное…
Тут-то я и проснулся, на часах 5, башка трещит, как с похмелья, хотя, кроме как в подтрибунке, ни грамма не принял…

Теперь вот ломаю голову – к чему бы это все?

(в любом случае, тем, кто сегодня на баскет – поаккуратнее)))
КОСТЯная нога   < @ > , Москва, 5 км от ПБ, Россия - 14.01.2009, 12:45:09 1222789

Джон Слесарь 1222779
Ждем резюме;)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:40:50 1222788

А киньте на imarychev@bk.ru тогда телефон OlegZ... кто знает:)
Иван М   < @ > , Ростовская обл., Россия - 14.01.2009, 12:25:36 1222787

....мдя...всё таки многое успел в Новый Год....ща ставлю пластинку Р.С."Дёрти Уорк"...а на ней явный отпечаток тапочка....чё-то как-то стало тревожно другие винилы смотреть....как-нить потОм....на 23 февраля гляну......
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:20:57 1222786

"Согласно документу, который был подписан 9 января, Арктика является зоной национальных интересов США, в перечне которых значатся ПРО, стратегическое сдерживание, морское присутствие и обеспечение свободы транспорта и навигации."

...Обеспечение свободы транспорта и навигации...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:18:34 1222785

вышел с собакеном погулять. как же там скользко, пиздец! Где рабочий узкоплёночный люд? И самый глум это канешно приклеенная бумажка над домофоном от ДЭЗа - "Граждане,осторожно! На улице скользко!"
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:11:49 1222784

2ОлегЗ - если ты задержишься до субботы в Ростове, то тогда еще и встретишь коней из Москвы...там баскет будет))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:11:01 1222783

астан
только позвони перед выездом-вроде весь день дома....но вдрук...и заезжай
Художник   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:11:00 1222782

В смысле, "кинуть":)
Иван М   < @ > , Ростовская обл., Россия - 14.01.2009, 12:09:55 1222781

Суки, отдайте газ!!!

Снова тяжёлый час,
Снова лихая година!
Тырит российский газ
Подло из труб Украина!

Вновь миллиарды кубов
Тянут хохлы что силы!
Злобная свора клопов
Высосать хочет Россию!

Мёрзнет Париж, Берлин,
Грозно гудят народы:
«Остановитесь, блин!
Газ не воруйте, уроды!»

Требует весь белый свет,
Требует мир огромный:
«Вспомните Божий завет,
Ветхий завет и Новый!

Ваш газокрадный зуд,
Ваши хохляцкие козни
Высший (Стокгольмский) суд
Скоро накажет грозно!»

Истины звонкий глас
Испепеляет фразой:
«Суки, отдайте газ,
Грязные педерасты!»

Солнце кричит с небес,
Цедит Луна сквозь зубы:
«Именем ПДРС
Газ возвратите в трубы!»

В небе кричат орлы,
В море бубнят сардины:
«Вы охерели, хохлы! –
Спёрли весь газ, скотины!»

Плачут дубы в лесах,
Ночь разрывают стоны:
«Вы ж потеряли страх!
Вы ж ** ** **!»

Из непромытых шприцов
Требуют вирусы СПИДа:
«Именем ваших отцов,
Газ возвратите, гниды!!!»

Вся вопиёт земля,
Но, о России помня,
В строгой тиши Кремля
Путин молчит спокойно.

Думы его тяжелы,
Как и положено Богу:
Знает, что газ хохлы
Не воровать не могут!

Знает могучий мозг:
Их усмирят не стоны –
Трубопроводных войск
Стройные
легионы!

Хлынет стальной поток
На воровские орды.
Сядет на трубы в срок
Птица двуглавая гордо!

И прокричит она
В стылой рассветной сини
Лучшие в мире слова:
«Вера.
Газпром.
Россия!»
(неизвестный автор)
Всем привет! С наступившим старым новым!:)
Пашка   < @ > , Город-герой Москва, Добролюбова ул., Россия - 14.01.2009, 12:09:09 1222780

И ваще, не отвлекайте...пытаюсь начать смотреть "Райское озеро"
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 14.01.2009, 12:09:06 1222779

Всем привет!

OlegZ
Я ща не в Ростове, но могу телефон Длинного СКА тебе скинуть. Только куда тебе его кунуть?:)
Иван М   < @ > , Ростовская обл., Россия - 14.01.2009, 12:08:32 1222778

Фэлк, Трансер уже на аську кинул:о)))
Прикольно...И с ледорубом:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 14.01.2009, 12:08:16 1222777

Джонни, тут мне товарищ скинул ссылочку,имха тебе в самый раз одежа для моциона по Тагани, с флагом конфедерации)))
http://t0n-travkin.livejournal.com/1217580.html
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:06:51 1222776

а вот и евро 42 рубля стало стоить...
belgrano   < ... > , Край Земли, Россия - 14.01.2009, 12:04:19 1222775

СевКот
А вот и никуя уже не сонно
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 14.01.2009, 12:03:55 1222774

Всем Привет !
Pag   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:00:57 1222773

Нихуя. Рейс ерафлота. Уже идет посадака. Просто элтонджоны. Я умаялся. Скорее бы в Москву. Куебань- сасать.
Neos   < @ > , Москва близко, Россия - 14.01.2009, 12:00:51 1222772

Художник
если завтра заехать, книгу можно экспроприировать :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 12:00:39 1222771

Полдень!

...сонно...
Северный Кот   < @ > , Москва, Южный космодром... далее везде..., Россия - 14.01.2009, 11:59:56 1222770

OlegZ, ты же не с ребенком едешь. По идее не нужно.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 11:53:36 1222769

OlegZ < @ > , Москва, аэропорт Внуково, Россия - 2009.01.14, 11:42:37 1222764

Про это ничего не слышал. Вряд ли
Vitleo   < витлео@пескиру > , Москва, Савок, Россия - 14.01.2009, 11:50:36 1222768

всех с наступившим...
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 14.01.2009, 11:49:15 1222767

Ланенько, время в кафе внуковском кончаецца, вроде самолет из Ростова-папы вылетел, т.е. есть шанец попасть туда сегодня...:)

Народ, ежели объявяцца ростовские кони - маякните им мой телефон, плз! Я в Интуристе буду.
OlegZ   < @ > , Москва, аэропорт Внуково, Россия - 14.01.2009, 11:49:11 1222766

Фон Ху, Лёш, ну это уже сааааавсем раритет!..:))
OlegZ   < @ > , Москва, аэропорт Внуково, Россия - 14.01.2009, 11:43:48 1222765

Vitleo, Виталь, а разведённым нужно копию свидетельства о разводе???
OlegZ   < @ > , Москва, аэропорт Внуково, Россия - 14.01.2009, 11:42:37 1222764

OlegZ
нет...было первое издание-в полужесткой...авб прав.У меня даже один экземпляр сохранился.
Художник   < @ > , Москва, Россия - 14.01.2009, 11:41:48 1222763

Видеоотчет из Риги порадовал:о)
В Москве такое невозможно...народ на улицы не выйдет...все запуганы откормленной гос-вом мусарней...Их миллионы!
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 14.01.2009, 11:41:20 1222762

Физик Забыл сказать, тебе как "женатику" копию свидетельства о браке еще надо с переводом
Vitleo   < витлео@пескиру > , Москва, Савок, Россия - 14.01.2009, 11:36:59 1222761


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..620] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM