Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 29/11/2008 1/12/2008 >>


Cообщения за 30/11/2008 || Количество сообщений : 614

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..614] [Все]

СВ, Ульяновск. У меня куча фот этого места - могу при желании показать :-) Ну, точнее на сайт свой кинуть :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 05:08:27 1201173

кор) ага видел))
в каких местах сделанно фото?))
Художник)) концепция сайта зависит от колличества ночных сообщений)) чем их больше.. тем больше концепция трезвости))..
..морпехов с четвертым днем праздника!.. когда же вы вернетесь с футбола??))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 05:06:46 1201172

А.В., т.е примерно так:

Я хочу, чтоб наша жизнь продолжалась
По гвардейским, по десантным законам!

:)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:59:01 1201171

Ху, скажи спасибо, что не противопехотки :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:55:48 1201170

МИНУТТТТЧКУ!Пока мы здесь вовсю обсуждаем концепцию сайта....вы нам ставите припоны
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:54:49 1201169

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2008.11.30, 04:51:35 1201166

куй тебе !
Надеюсь этот полноценный ответ тебя успокоит )))
кронштат   < @ > , Москва, не пойми где, Россия - 30.11.2008, 04:54:00 1201168

СВ, завтра на работу :-)
И глянь ниже, там тебе фото выложил :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:52:55 1201167

.. я на секундочку))))..
верните двух морпехов пожалуйста на землю))))
.. или отберите у них телефоны)) хотя бы один)))
.. Спокойной ночи!)))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:51:35 1201166

...К слову о птичках. Top Gear сегодня утром. И человек из Rolling Stones (?). Все-таки... Ну, могут люди сделать из передачи конфетку...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:45:00 1201165

СВ - специально для тебя :-)

http://key2.narod.ru/volga_best.jpg
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:40:43 1201164

собсно вот - чайный цветок :-)

http://key2.narod.ru/tchay3.jpg

жидкость, в которой он плавает - собственно чай :-)

слева рядом зеленый "орех" в пакетике - собсно чайный цветок (сухой) :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:40:18 1201163

Какой же длины шарф, если только в разгаре? :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:32:16 1201162

Поздно......концепсия в разгаре
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:29:17 1201161

Художник, А.В., по поводу концепции... Вы бы с дочкой о своем задумались бы при случае. Кроме шуток. И ей полезно, и тебе интерес...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:17:40 1201160

ща выложу фото, кстати, как я в свое время заварил удачно "чайный цветок"

:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:17:09 1201159

иногда нет нет - возьму себе пару сортов развесных - и чувствую при заварке четкий химический вкус ароматизаторов...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:16:33 1201158

да и хороший чай счас хрен достанешь, как мода лет 5 назад пошла, так и пошла куча всякого говна - полностью забившая рынок...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:15:12 1201157

ХУДОЖДИК!
НЕ страдай!
мы с тобой!
где Вы сейчас, как?
Саня из Дубов   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:15:11 1201156

одно время я увлекался, кстати, этими навороченными чаями и их заваркой. Но утрахался их заваривать, каждый сорт по своему :-)

Хотя нет нет, да и хочется "золотого дракона" (китайский зеленый жесткий по вкусу) или "лазурного неба" (черный, с бергамотом и васильками в строго определенной пропорции)...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:14:04 1201155

Ху, да да. Чай и сохранение генофонда - вещь нужная.

:-)


Свят - :-))))))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:12:11 1201154

А по цвету вроде бы близок к зеленому. Сейчас проверим... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:11:02 1201153

нет....никаких запоев больше...я слово дал...Обсуждение концепции развития сайта.ИМею право?Имею,по моему...да и почему бы не попить чаю двум людям,страдающим бессоницей?Это даже на съезде Путин с Медвдевым одобрил...говорят:сохранение генофонда
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:09:59 1201152

Кор, на нем написано Белый чай - White tea. Не в обиду принимавшей стороне, если его не заваривать, то абрикосом от него и так пахнет. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:09:57 1201151

Свят, это что за чай такой?:-) любопытно...
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:08:07 1201150

А я тут из гостей чай белый привез. Меня напутствовали словами "Если лимон добавишь, то абрикос почувствуешь" (кажется). А в Голландии вроде бы не был. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:07:30 1201149

угу, ночная пьянка двух коней, угу, на месте работы одного из них, угу.

привет, запой?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:05:45 1201148

а пожалуй...оставлю -ка я им шарф
:-))))
Правда.мы с Ромычем договорились не ехать никуда....пока,во всяком случае
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:04:10 1201147

:))))

Этом называется Картельный сговор. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:03:58 1201146

Свят
Старшенькой:-))) Даша сказала:
-Да запросто...если куда сорвешься,надень шарф и оставь денег
:-))))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 04:02:14 1201145

1201140
Алексей Викторович, в плане концепции сайта (любого) твоя дочь (уверен) уже может говорить на равных с любым. Кому ты эту байку втюхать хочешь? :)))
Свят   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:59:40 1201144

На ленинградском я сегодня утром проснулся, после посещения кино :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:59:37 1201143

Начните с Ленинградского
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:58:46 1201142

бля, вот я б не отказался завтра на московском проснуться.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:57:58 1201141

интересно...если мы с Ромычем завтра на Московском вокзале проснемся....чья семья даст трешшшшшшшшшшшину:
:-))
Ромыч,если ты ещё не выехал-версия такая..ты богатый заказчик...мы с тобой щас будем разрбатывать новую концепцию сайта....любого
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:56:40 1201140

Молодой Диркшнайдер жжот , сцуко ...
кронштат   < @ > , Москва, не пойми где, Россия - 30.11.2008, 03:55:12 1201139

вот уж ,блять,эти условности:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:49:51 1201138


vaLERA
Всё под жесточайшим контролем...ты ж меня знаешь
:-)
Ромыч!!!Жду 5 минут....потОм спускаю Мулю с цепи
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:49:06 1201137

А.В !
Нет, сначала-звонок !
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:47:20 1201136

а в принципе....давай,заходи....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:46:41 1201135

Художник

Лёшшшшшшка! СПАТЬ! Не хотел постить, но вынужден))))))
ГЕРМАНИЯ СТРАНА ЦВЕТОВ - СТРАНА ТЮЛЬПАНОВ!
ГЕРМАНИЯ СТРАНА ЦВЕТОВ - СТРАНА ТЮЛЬПАНОВ!
ГЕРМАНИЯ СТРАНА ЦВЕТОВ - СТРАНА ТЮЛЬПАНОВ!

зы: но это мой крайний пост!
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:46:30 1201134

Ромыч..зайти чтоль хочешь?Нет проблем...только ненадолго.....до среды не больше
:-)))))))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:45:33 1201133

Художник
Ща все брошу, и позвоню Вам !
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:42:39 1201132

что самое удивительное...я предыдущее сообщение проверял на наличие ошибок
:-)))
Праально Маша говорит....не,не буду цитировать....
:-)
нУ ЧТО сПОДВИЖНИКИ,ПО ПОЛТИННИЧКУ?я УЖЕ С ТРУДОМ СИЖУ:-)))
сорри..это оптяь не на то нажал...никакой ттттттттрррревоги
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:42:31 1201131

Ромыч
ЧИВОООООООООООООООООООО????? Неккоректен...транзитом....ты давай уже...соберись...я за Милоша,как только за очередной партией крУжек зайдшь...прям в прихожей в лобешник-то и дам!Ишь,видение футбола,как я посмотрю,у них свое...Транзитом блять...где слов-то таких поднакопили....
шучу...конечно в лобешник не дам....я из старых либералов...
:-) Не,бля,ну ты не прав...но как на ленточке-то обыграл!!!А сколько штрафныз на нем заработали...Кстати,рекомендую посмотерть свиноеб 5:1...и понять,насколько Красич дОрог нам...А вот не поленитесь,на офисайте все есть...и посчитайте,сколько голов мы прислали свиньям после тго,как Милоша рубили..посмотите,посмотрите...посчитайте,посчитайте
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:39:26 1201130

парам-пам-пам
фотки с баскета давно приготовил, но выложу их только в районе 8-8,30
т.к. сейчас на работе
так же приготовленны новые-старые фотки из ПБ, готовте свои пьяные глазки для лицезрения отца-основателя по торсу в паре с почти его двойником по туловищу, легким форвардом Физиком
з.ы. много не пейте, я то же хочу!
Мокрый   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:38:27 1201129

...А потом - немедленно выпил ? ...:))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:37:26 1201128

Пляяя .. и разлил его водку ..
кронштат   < @ > , Москва, не пойми где, Россия - 30.11.2008, 03:36:19 1201127

кронштат
Прям как по истории...
Декабристы разбудили Герцена ... :)))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:34:47 1201126

кронштат, типа предупреждение?:-)))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 30.11.2008, 03:34:25 1201125

Этта ... я СК разбудил )))
кронштат   < @ > , Москва, не пойми где, Россия - 30.11.2008, 03:32:48 1201124


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..614] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM