Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 2/04/2008 4/04/2008 >>


Cообщения за 3/04/2008 || Количество сообщений : 813

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..800] >> [Все]

Свят , а я цээску нашу не узнаю :))
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:13:42 1071702

Про Мадрид можно уже не париться.
Rinar

ну че так сразу???
еще играть до хуя!!!
наши смогут!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:13:35 1071701

Свят, я по спортбоксу смотрю...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:13:22 1071700

После первой сосем -10
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:12:26 1071699

Rinar, Ром, не узнаю тебя. :)

Кто-нибудь скажет мне, будет ли по Спорту трансляция? Или вы уже по Спорту смотрите?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:12:17 1071698

трёхочковые 3 из 4
двухочковые 2 из 2
штрафные 6 из 6
у греков
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:12:07 1071697

...ммдааа...(((
Высокие - собраться!
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 22:11:37 1071696

Хреновый денек, бомжи прут со свиным рылом в калашный ряд, и баскетболисты опаньки.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:11:09 1071695

Вперед, Гусары!!!
Иван М   < @ > , Ростов-на-Дону, Россия - 03.04.2008, 22:10:25 1071694

Про Мадрид можно уже не париться.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:10:22 1071693

Да, Мадрид пока в тумане ... густом и конкретном.
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:10:21 1071692

Эх..длинные... соберитесь!

Бомжи в полуфинале... с чем их и поздравляю!
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 03.04.2008, 22:10:20 1071691

не после первой, а тай-аут...
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:10:16 1071690

Мадрид почти не виден ...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:09:58 1071689

Оля, опять 9 из 9... :(
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:09:55 1071688

-12 после первой...
ВПЕРЕД, ЦСКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:09:36 1071687

-12 блять )-:
зизис засрал, блядь, атаку
27-15
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:09:15 1071686

наши гораздо лучше обороняются
Rodman < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 2008.04.03, 22:04:57

ну я тебя умоляю... где там защита?...
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:08:15 1071685

наконец-то Ваня , разродился
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:08:12 1071684

взял пивка из холодильника ... надеюсь поможет ...
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:07:50 1071683

дядя Митя

Ну, например, ты...
May   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:07:10 1071682

Байеру трёхочкового не хватает!!!
:))))
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 22:05:50 1071681

кто исчо свою лепту в онлайн не внес?)))
дядя Митя   < Волга! Волга! > , Черемушки-сити, Россия - 03.04.2008, 22:05:43 1071680

А вообще по Спорту будет репортаж (в 22.35?)? А то домой хочется. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:04:58 1071679

пока тай-аут, судя по игре, у греков опять в первой чекуе, процентов 90% попаданий... но!... наши гораздо лучше обороняются
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:04:57 1071678

...не... все-таки греческая богиня. (((
Ну, по крайней мере, в баскете. (((
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:04:45 1071677

Кураж - куражем, фарт не вечен. 100 процентных трёх не бывает.

давить!

ебать!

побеждать!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:04:37 1071676

пока тайм аут
защиты че то нету опять.
остается ВЕРИТЬ что появится!!
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:04:21 1071675

Аспириновцы деморализованны. Факт.
Хаб   < @ > , Мать городов Русских, Proud To Be Steed - 03.04.2008, 22:04:02 1071674

Папас 3 мимо.
Холодцов пытался подставится под фол. Не получилось.
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:03:59 1071673

Не, нихуя. У греков все летит и они на кураже.
Rinar   < @ > , Москва , Безбожный, Россия - 03.04.2008, 22:03:52 1071672

он-лайн баскета -- пиздец для рядового читателя...

8-))
MAK   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:03:38 1071671

...много трех к нам залетает(((
Lipetsk2002   < @ > , Липецк, Россия - 03.04.2008, 22:03:36 1071670

13-20
пиздец какой-то
belgrano   < бронз@вые > , Крайний Север, Россия - 03.04.2008, 22:03:29 1071669

короче, сами пишите счёт ... я только эмоции (-:

Андерсон не попадает, греки 3 очка 20-13
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:03:09 1071668

в пизду, тут до хуя ведущих... я посмотрю :)
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:02:42 1071667

бля туда сюда трюльники друг дружку кидаем 17-13
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:02:30 1071666

бугагага, и тут же Лэнгдон 13-14
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:02:18 1071665

13:14
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 22:02:04 1071664

Ленгдон! 3 очка!
14-13
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:02:00 1071663

тут же в ответку
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:01:55 1071662

10-11 за 3.20 до конца первой
Rodman   < @ > , дома рядом с Бандиком, Россия - 03.04.2008, 22:01:38 1071661

Смодиш! 3 очка!
11-10

ВПЕРЁД!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:01:26 1071660

Rodman, Паш, вести. Если выиграем, потом потрут все. :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:01:01 1071659

я так чую что им не с Баварией играть а с Хетафе...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 03.04.2008, 22:00:36 1071658

Холодцов!
2 очка! 11-7
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 22:00:33 1071657

Rodman 1071652,
ВЕСТИ, Паш!
Всем вести и болеть!
Прынц   < http://ambersk.myminicity.com/ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:59:43 1071656

я так и думал что Байер это полное гавно...щас еще 5-й пустят
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 03.04.2008, 21:59:28 1071655

Афигеть... Бомжы поражают.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 03.04.2008, 21:59:16 1071654

MAK 1071650
Володь, баян :)))

...БК начали с минусов:(((
RUSлан   < Оди@ - великий!!! > , Когалым, Россия - 03.04.2008, 21:59:05 1071653


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..800] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM