Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2006)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 6/09/2006 8/09/2006 >>


Cообщения за 7/09/2006 || Количество сообщений : 596

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..596] [Все]

Доброго всем утра!
Ждемс....
Приятная томность ожидания.
Baradas   < cerone@mail.ru > , Рига, СССР - 07.09.2006, 07:55:00 798397

Всем привет!

Ну да ладно, молодёжка идёт дальше, баскетболисты тоже вроде очнулись...

Вчера сказали, что запасной вратарь у молодёжки был Криворучко, а раньше я встречал в прессе в составах команд игроков с фамилиями Косоногов, Косоуров
Может из игроков с такими фамилиями сборную собрать - тогда глядишь что и получится
SSN   < @ > , томск, Россия - 07.09.2006, 05:59:18 798396

довольный и накаченный (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 07.09.2006, 04:23:04 798395

всё....накачался и отвалился довольный
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 03:58:32 798394

замечательное (-: http://doctorseleznev.com/
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 07.09.2006, 03:38:48 798393

З.Ы.
честно говоря-хреновато заспивають:-)))...врнее-качество звука не очень...."лайв",как никак....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 03:26:43 798392

а овт,к примеру,индейцы заспивают Хендрикса и не только:
http://www.angelfire.com/il3/CherokeeGypsy/FreeCD.html
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 03:19:07 798391


всё равно больше.................


vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 03:06:05 798390

6-3, 5-7, 7-6, 6-1

и показал только что свою уже "коронку" кладёт ракетку на голову и отдаёт по армейски честь (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 07.09.2006, 03:01:11 798389

Миша Южный вынес 2 ракету мира Надаля и вышел в полуфинал ...

Слава Армейцам!
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 07.09.2006, 02:59:51 798388

http://www.forevertopmusic.com/Web%20private/index-60.htm
хит-парад 60-х годов....иеэххххх...:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 02:54:55 798387

несколько фото перфоманса с сегодняшней игры
http://reactive.bronepoezd.ru/other/rus/IMG_1667_resize.JPG
http://reactive.bronepoezd.ru/other/rus/IMG_1671_resize.JPG
http://reactive.bronepoezd.ru/other/rus/aa_resize.jpg
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 07.09.2006, 02:52:43 798386

Художник, я перешел недавно, но скорость тоже возрасла. Действительно, чуть больше 52-ух.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:51:35 798385

да, Мишу Южного по евроспорту показывают ...
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 07.09.2006, 02:43:31 798384

немного всяко-разной западенской музыки забесплатно:
http://200.221.3.58/xadrez_ao_vivo/amigos.exe/RADIO
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 02:42:50 798383

кстати,кто на Стриме....если перешли на тариф "флай" более 4-х месяцев назад...вам скорость должны увеличить....у меня шшшшас качается 50 кб\сек.
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 02:41:14 798382

А тем временем настоящий Конь Миша Южный выносит Надаля. Вот так!!!
Red Blue Bull   < @ > , Владивосток, Россия - 07.09.2006, 02:40:31 798381

...а я решил не ходить на работу...где нить до вторника...посему....мне ваще всё до ветчины:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 02:34:29 798380

успокоились (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 07.09.2006, 02:33:20 798379

PS
еще Рената Ибрагимова и Юрия Гуляева хорошо помню.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:32:11 798378

Ладненько. Завтра детей в школу отправлять. Сын, криворукий, до сих пор не научился галстук завязывать. Будит каждое утро, по чем зря.
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:29:42 798377

Вот ведь, как Саня красиво выражается... Эпистолу напишу... И никакой этой фельмановской прямолинейности... :-)
Тоже споконочь!
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:29:12 798376

Находчивый ты,Андрей....:-)) наверное,оттуда и есть выходец...я бы вот...ни за что гимн "Таврии" не написАл бы...хотя...попеть-ужас как люблю....только не успеваю
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 02:27:23 798375

Лан, пойду я одну эпистолу напишу...
Всем бай ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:25:55 798374

Художник
Нашел в Яндексе, что он автор-исполнитель Гимна "Таврии".
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:25:11 798373

тест....хуест!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 02:22:29 798372

Рэтман 798366
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 02:21:26 798371

Тест
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:20:49 798370

МихМихыч
я те сразу скажу...Ворон мне розу дарит.....то есть -на халяву...поэтому она мне УЖЕ нравится
:-))))
Маяс
точно....Юрий....кстати,бывший футболист.....а вот...за кого играл...не помню....
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 02:20:47 798369

Маяс, дарю:
ПУБЕРТАТНЫЙ ПЕРИОД

(от лат . pubertas - возмужалость половая зрелость), возраст с 12 до 16 лет у девочек и с 13 до 17-18 лет у мальчиков; соответствует периоду полового созревания.
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:20:14 798368

Ratman
Это к Жукову.
"Нижний оскал" и все-такое.
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:20:05 798367

Москва без Маяса! ))))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:19:52 798366

ну вот...нашел рассадник версий "Hey Joe"....а ведь спать хотел идти....все из-за маяса....забанить чтоль его до утра....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 02:19:25 798365

Айс эсс? Еще одна фантазия пубертата? )))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:18:31 798364

Эта, админы, прости господи, разбанте Крысачеловека, я ж только под ним с телефона с работы захожу!
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:17:25 798363

Айс=Эйс
А, собственно, какая разница!
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:16:27 798362

(хором с Рэтмэном) Невысокий! С бакенбардами! Это Пушкин! :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:15:36 798361

Наконец-то я вас, пиздоболов, дочитал!
%о)


Викторыч!

Розу принесу на дерби. Ежли не понравится, оставлю себе. :-)
Вот ведь Ворон гад... всех наипал!.. 8о)))


Кстати о дерби.
У кого сейчас мой ипонаат обретается: у Крейзи, авб или pda? Хранящего прошу завтра набрать мне - буду вне Сети.
Mike Mihalych   < @ > , Гольяново, Москва, Россия - 07.09.2006, 02:15:21 798360

Дуэт "Мэйвуд", как предтеча "Айс оф Бейс"
:-)
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:15:07 798359

Юрий Богатиков был кумиром моей бабушки. Невысокий такой, с бакенбардами.
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:13:36 798358

анцы, то есть :-)
Кругом албанцы, короче :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:13:35 798357

Эххх, Андрей... Протубернацы штоль растут у тебя в этот период? :-)
mikhey   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:11:46 798356

Лариса Мондрус,певец Богатиков...вот-это "период"...это я понимаю...на века!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 02:11:09 798355

С кем общаюсь! )))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:09:11 798354

Баккара,Далида....спать иди,Андрюх!Не позорься уже!
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия,Коломенское - 07.09.2006, 02:08:42 798353

о да ... Баккара ... две очаровшки (-: "Ес сир, ай кэн буги" (-:
Прынц   < @ > , Садовая-Спасская, Москва, Россия - 07.09.2006, 02:08:26 798352

Залезай в словарь, афтар! ))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:08:23 798351

"Баккара"... Это название, написанное от руки, первый раз я прочитал как "Вассача"... :)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:08:04 798350

mikhey
Подростковые эротические фантазии.
Так доступнее?
Залезай уж в ванную..с Алферовой..и Фельманом!
:-))
Маяс   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:07:52 798349

с каким? ))))))))))
Ratman   < @ > , Москва, Россия - 07.09.2006, 02:07:25 798348


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..596] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM