Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Октябрь год: 2004)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 7/10/2004 9/10/2004 >>


Cообщения за 8/10/2004 || Количество сообщений : 437

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..437] [Все]

Мих Михыч
ПАСПОРТ пля...
Феррарька   < @ > , ВДНХ, Россия - 08.10.2004, 10:12:44 537032

Феррарька

А че тебе от них надо?..
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 08.10.2004, 10:09:07 537031

Не, не ШЕРАТОН, а ХИЛТОН ебнули... а египтяне полтора часа не пропускали "скорые помощи" и спасателей... Пока Шарон лично не позвонил начальнику египетских спецслужб...

Для Египта это пиздец...
40 процентов доходов у них - от туризма, охрана на Синае была хуй знает какая крутая ( по словам египтян)...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 08.10.2004, 10:08:04 537030

Дожили: Зенит строит новый 50-тысячник, Динамики реконструируют и переворачивают на 90 градусов свой стадион, Свиньи чего-то там копошаться на Тушинской со своимим прожектами.
И только бездомные кони так и будут мыкаться по всяким Селятинам, Раменским и прочим стадионам.
Где будем играть в следующем году...ума не приложу. Надо наверное еще больше поднять цены на билеты на матч с Челси, а на вырученные деньги арендовать какую-нибудь Маракану (туда ездить будем на домашние матчи).
Postden   < @ > , Москва, Россия - 08.10.2004, 10:02:33 537029

Саш, а что я произвожу такое впечатление?-))
блин надо было фотку в парандже делать...
сразу бы ответ пришел... ***лять
Феррарька   < @ > , ВДНХ, Россия - 08.10.2004, 10:00:11 537028

Ферри
Кать, а нечего на все разведки мира одновременно работать.....
:-)))
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 08.10.2004, 09:57:50 537027

можно ФСБ неприличными словами в гостевой книге ругать?
я сейчас готова материться по их поводу
**** до сих пор ответа нет из ФСБ по мне... НЕНАВИЖУ...
Феррарька   < @ > , ВДНХ, Россия - 08.10.2004, 09:56:38 537026

Всем привет!

Армен & Северный Кот
28 человек нас летит Трансаэро........ни больше, ни меньше.....так что вся инфа у меня!!!....буду её выдавать за чисто символическую плату....
:-))

Орландо
нехуёво ты мне вчера деньги отдал за трансфер в Лондоне......:-))))
GRAF   < @ > , Москва, Россия - 08.10.2004, 09:40:20 537025

Продолжаем записываться в списки на календари и детскую форму.Есvли кому нужно пишите в мыло или в аську
http://www.peski.ru/list/list.php?id=610
http://www.peski.ru/list/list.php?id=614
Колос   < pronto4@yandex.ru > , Москва, Россия - 08.10.2004, 09:37:26 537024

Всем привет.
Напоминаю, что http://www.peski.ru/list/list.php?id=619 закрыватся в следующий вторник. Поактивнее, товарисчи ;))
Армейцам, успевшим записАться, можно начинать потихонечку сдавать дензнаки Маше - не будем затягивать процесс изготовления :))
Dmitry   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Россия - 08.10.2004, 09:34:22 537023

Medvegonok
Ты продолжай стучаться..там всё и объясню:).Жду.
qwert4   < @ > , Город-Герой Тула, Россия - 08.10.2004, 09:05:17 537022

qwert4
стучусь к тебе в аську, а там некто Игорь Кузьмин ака танкист.
жду объяснений:)
medvegonok   < @ > , берлога в Москве, Россия - 08.10.2004, 09:02:37 537021

Здрасть!
Что-то подозрительно:практически все игроки Зенита резко получили травмы перед играми сборной.Значит,как Амкар какой,так как кабаны все 90 минут по полю носиться,а как сборная так переломались все.Ну точно допинг-пробы бояться:)
qwert4   < @ > , Город-Герой Тула, Россия - 08.10.2004, 08:44:43 537020

Доброе утро!
просыпаемся.
medvegonok   < @ > , берлога в Москве, Россия - 08.10.2004, 08:36:25 537019

да надоть будет щас поспать... (не тревожно)))))))))
Mick   < mickpop@rol.ru > , Москва ,Сокол, Россия - 08.10.2004, 07:26:47 537018

Армейцы спят (тревожно)?:)))
Юрген   < @ > , Дніпро-сіті, Рідна - 08.10.2004, 06:16:33 537017

мдя, тезка Джерусалем, как я тя понимаю.....
Mick   < mickpop@rol.ru > , Москва ,Сокол, Россия - 08.10.2004, 05:26:54 537016

Бляаааа, эт пиздец...

в 10 вечера приехал с работы домой и через полчаса меня дернули на экстренный эфир и вот тока вернулся...


В Египте на Синае ебнули 10-этажную гостиницу ШЕРАТОН...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 08.10.2004, 05:24:15 537015

Все армяне домой!!!
Всем споконочь!
VAHABYTE   < @ > , Z, Z - 08.10.2004, 02:03:35 537013

Вить , а начали то как!!! :-))))

VAHABYTE   < @ > , Z, Z - 08.10.2004, 01:08:56 537012

мдяя....пидржела, блюхер.....

спокойной ночи всем)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск, Россия - 08.10.2004, 01:00:00 537011

Армен
24 коммисара и один дабл коммисар. Итого 26! Всё по стандартам... плохо они кончили (Гусары, молчать!) говорят
:-)
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 08.10.2004, 00:59:04 537010

Мдя... "Мы с Романцевым не так давно вместе сидели на трибуне на матче с "Амкаром". Мне он очень понравился: спокойный, интеллигентный, уравновешенный человек..."
ЗЫ Они там в "Динаме" все разом что ли охуели? ))))
Господи, спасибо за тебе за то, что мой любимый клуб - ЦСКА...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 08.10.2004, 00:54:52 537009

Художник   
Алексей Викторович, как вы думаете
Фельман за комиссара сойдет? А то кворума нет :-)
VAHABYTE   < @ > , Z, Z - 08.10.2004, 00:54:36 537008

Всем доброй ночи!
В связи с возможной постройкой стадиона "Зенит" на проспекте Блюхера и слухами о том, что Пидржела пичкает игроков допингом, мульфильм о Масяне "Таблетки на Блюхера" становиться просто-таки пророческим...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 08.10.2004, 00:52:17 537007

Вить, значить нас почти как бакинсках комиссаров? :-))
VAHABYTE   < @ > , Z, Z - 08.10.2004, 00:51:48 537006

Ась?15-го у нас по графику боулинг?Ну что.....зайду,зайду........
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 08.10.2004, 00:51:30 537005

А ни каких дебилов и не было ,
так шальная свинка в конском королевстве. ))))
VAHABYTE   < @ > , Z, Z - 08.10.2004, 00:50:00 537004

Хорош вестись на дебилов... ластиков не хватит
:-)))
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 08.10.2004, 00:46:25 537003

Все, всем пока)))) Приятных снов!!!
PS МСЯО - СОСАТЬ))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 08.10.2004, 00:23:26 536997

Loom, быстро однако он стал СВИНЬЁЙ... А ведь ещё на ЧЕ он мне нравился... Кстати, кажись мясной кабан из мрамора, с глазами-рубинами и золотыми бивнями покруче нашей подковки... Может быть на такого же коня скинуться? Али плагиатом пахнет? :)
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 08.10.2004, 00:16:52 536993

Армен
По списку UTS - 25 человек
Северный Кот   < severkot@list.ru > , Москва, Северное Чертаново... далее везде..., Россия - 08.10.2004, 00:12:56 536992

Камуфляж Звездунов вообще нервный стал))) Вот на сборной его выгнали, а все сука из-за контракта с мясом... сказали ему сборную бросить/, вот и бросил)))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 08.10.2004, 00:11:37 536991

Единственная пока тренерская находка Старкова - подключение к стандартам вратаря Ковалевски. Может быть поставить в ворота Кавенаги? НУ ПРОСТО ШЕДЕВР!
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 08.10.2004, 00:09:09 536990

О! первый раз за два года в ночи выполз)))) Кони пиздЯт и после 24.00))))
Loom   < @ > , Москва, Россия - 08.10.2004, 00:04:27 536989

Вить таки нас вроде человек сорок летить!
VAHABYTE   < @ > , Z, Z - 08.10.2004, 00:00:57 536988

Всем красно-синий привет! Вот оно, как тонко это ГВК! :) Гинер купил Старкова, чтобы тот засопротивлялся покупать в мясо хуйвамова, ТОНКО! :))))))
КАМУФЛЯЖ   < cskafan@bk.ru > , Москва, Измайлово, Россия - 08.10.2004, 00:00:18 536987


<< [401..437] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM