Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2003)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 25/03/2003 27/03/2003 >>


Cообщения за 26/03/2003 || Количество сообщений : 764

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..764] [Все]

Ам - там мыло стаааарое заложено, парольна него шлють и шлють, автоматисски ...
вышли вручную а..? по новому мылу-то....
Казак   < CSKA-kazak@yandex.ru > , Родина неавтоматизированного посылания, Россия - 26.03.2003, 15:01:48 319421

K&K
Коля, тут ишшо разобраться из чьего металла сделана американская техника???.....в конце концов тыж его не в Монголию продаёшь.....

:-))))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 15:01:38 319420

он-лайн с Ярошиком:
http://fotbal.idnes.cz/odpovedi.asp?t=JAROSIK&x=otazka
d-b   < @ > , SPb, Россия - 26.03.2003, 15:01:06 319419

Физкульт.
Свершилось чудо! Админы то ли спят, то ли еще какое недоразумение свершиолсь, но я вдруг попал на Пески!
Первейшим делом Алексея Викторовича с отшумевшим бездеем!
Ринго   < пленных-не-бр@ть > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:58:25 319418

Серег, ты бы видел, как военную акцию США поддерживают израильские власти - мгновенно прекратил все контакты с Майком Иерашалиским и Фелманом(с) Вездесущим (с). Не говоря про кондиционеры.
;-)))
А Франция операцию в Косово поддерживала...
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:57:15 319417

Художник 319394
А по-моему ты только вчера объяснял, что нужно с пониманием относиться к таким вопросам. Ненадолго же хватило твоей выдержки :-))))

З.Ы. Всем здорОво!...
Горыныч   < cska_moscow@list.ru > , Земляной Вал, Москва, Россия - 26.03.2003, 14:56:42 319416

Размышления дня. Ветхий Завет. Бытие.
- Обуздывающий язык будет жить мирно, и ненавидящий болтливость уменьшит зло.



- Как в воде лицо - к лицу, так сердце человека - к человеку.



- И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою.
Феррарька   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:54:44 319415

Разум я тебе с утра письмо слал, жду ответа раз не отвечаешь пинаю тебе на гесте.
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:54:00 319414

Да, кстати Овчинников сделал неплохую заявку на приз "Джентельмена года", получив 5-иматчевую дисквалификацию во втором туре. Сэм правда в прошлом году сделал эту заявку аж в первом туре.
:-))
Vitleo   < vitleo@yandex.ru > , Москва, Таганка, Россия - 26.03.2003, 14:52:54 319413

Повторяю: не забываем, что список на мясо закрывается в пятницу в 12.00, а сбор денег будет сегодня на баскете в большом перерыве в курилке и завтра в Алеутии с 19.00 до 21.00. Будет еще один сбор на след. неделе, но не затягивайте.
Вниманию следующих товарищей: red_tim (4), asteroid (3), VAHABYTE (2), Altey (4), BH (5). Сорри, но ваши ники мне незнакомы, поэтому вам нужно либо сдать деньги сегодня-завтра, либо сообщить когда вы сможете это сделать и подтвердить количество мне на мыло (если ответка от меня не придет, считается, что письмо не дошло). В противном случае, билеты на вас заказаны не будут.
Маша   < masha@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:52:28 319412

K&K
Коля, самое интересное, что мы тоже японская фирма:-)))....в Осаке у нас производство....так нам поставка идёт как положено, а в Китай с задержкой.....судя по переписке: китайский представителей снабжает кого-то там из военных США некой техникой.....вот наши и воспротивились.....так что "наши" японцы тоже против войны....

:-)))
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:52:09 319411

Разум, серьезно? Хм... не заметил. Хотя, м.б. только сегодня :) но снять лейблы типа Американ пицца и т.д. они не удосуживаются...

Паштет, чего молчишь, как партизанмля?
Немец   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:50:48 319410

Коля КендК - мы еще занимаемся французской, шведской, израильской климатехникой, ну и российской самосабой:) так что еще рановато:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:49:41 319409

Да, Серег, если все-таки будешь, скажи, с кем по установке агрессивных кондиционеров теперь говорить:-)))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:44:30 319408

Привет всем!
---------------------------------------
...Вниманию следующих товарищей: karden (3), red_tim (4), asteroid (3), VAHABYTE (2), Counsellor (2), Altey (4), Georg (6), ilich (3), BH (5)....

Маша < masha@peski.ru > , Москва, Россия - 2003.03.26, 13:26:21 319326
---------------------------------------
Маша, ilich (3), мой коллега, я за него колобашки привезу в Алеутию.
Эрик   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:43:53 319407

Т90 и олл - а кто-то всерьез себе представляет уход от налогов через финансирование ФК???? Люди, не будьте наивны, учитесь у собаки Мули:)
Просто конь...   < thug@e-mail.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:43:42 319406

2 razoom
Сереж, Япония целиком и полностью поддержала агрессию зарвавшихся американцев. Увольняться будешь?
Это я к тому, что, как говорит наш всенародно избранный, отделяйте мух от котлет.

ЗЫ. У меня тоже настоятельно просят 5% коллектива в Единую Россию:-)))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:41:42 319405

Разум- кабы знать как , из тех что есть одна не работает...Бостонского маньяка хотел попросить , да тот канул... попрошу как выканет...(((
Казак   < @ > , Воронеж, Россия - 26.03.2003, 14:40:30 319404

Бакстер, а почему указана дата - 05 APR? Это что на бубль котировки?
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 14:40:00 319403

Казак для тех кто забыл пароль есть ссылка http://www.peski.ru/gbook/register.php3?action=mail

Художник инсайдеры про 5и матчевую деквалификацию сегодня ещё раз 10 вылезут, так же как про Зенит ...замучаешься ездить может в одну кучу и всех разом :-)))
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:33:06 319402

2Казак - хоть для приличия разместил бы у себя ссылку на Пески:))

2АВБ - ну ты брат даешь - это значит, что ты не помнишь 24 часа почти:) а то и больше:)


ЗЫ, Щас по радио сказали, что магазины в Германии не принимают американский товар на продажу...уважжжжаю
razoom   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:32:57 319401

319397, с кинологом будет:)
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 14:28:24 319400

Вот это расклад,cколько помню никогда так много на врагов не было: 05-APR 16:00 ЦСКА - Спартак 1.50 3.80 5.50 -1 1.90 +1 1.70 1.60 2.5 2.00
Bakster   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:27:15 319399

а во что с Зенитом играем?

н.л.
з.ы. адрес писать?:)))))
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 14:26:49 319398

Алексей, а обязательно спрашивать?Про Зенит-то?
Мож просто подъедешь? Делов-то...))))
Казак   < @ > , Родина компромиссов, Россия - 26.03.2003, 14:26:30 319397

Ам, а как настройки изменить в форме, все время писать "Воронеж" приходится...
и пароль забыл вроде... если был пароль
( ужас что с памятью)))))
Вышли если был, тама мыло, в форме)))
Казак   < cska-kazak@yandex.ru > , Воронеж, Россия - 26.03.2003, 14:25:10 319396

Адвокат

Огромный пасиб! Всё получил:)))
Mr.Wander   < ktldll@yandex.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:23:57 319395

...ежели хоть ишшо один конявый тормоз спросит,как же мы будем играть с Зенитом..лично подьеду и разъясню...
Книгу,блять,читать не пробовали?
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 14:23:39 319394

тфу, епть...
Ъ сорри :)
вцо, убег
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:23:17 319393

Муямба,
ну Ленорыч не КДК:) и не альтруист. закон должен быть соблюден...
ЗолМ это за рамками регулярного первенства, да + повелся на благородстве...
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 14:22:42 319392

побежал арбайтен
зайду вечерком, посмотрю, че пианэры пишут... они ж тут по вечерам совсем одни
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:21:29 319391

Вот и Серёга в курсе..тоже хорошо...:-)))))))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 14:21:18 319390

Ху, бе-бе-бе:))
Ъ.   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:20:53 319389

Поручикъ, ньюсмейкер - это не тот кто новости пишет, а тот о ком новости пишут. Так что и ты можешь стать ньюсмейкером, ничего плохого в этом нет :)
Паром   < paramonov@ler.ru > , , Россия - 26.03.2003, 14:19:56 319388

Ъ
Сань, спасибо тебе за инсайдерскую информацию..чертовски приятно,когда есть такие люди......обладать эксклюзивом- щекочашшше приятно..
:-))))
Художник   < notdrink@ntl.ru > , Москва, Cтрогино, Россия - 26.03.2003, 14:19:48 319387

Серег, ты не поверишь, а мы уже в курсе:))
T90   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:19:00 319386

Овчина 5 матчей схлопотал. С нами играть не будет.
Ъ.   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:18:03 319385

Казак конечно, давно забил в форме и была бы она у тебя под ником

Физик поправил малясь
am   < am@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:17:49 319384

Казак, да на Песках вроде и раздела такого нет пока - "СЦылки"...
а жаль... но усё Ышшо спередУ ИМХО...
;-)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:16:32 319383

Дааа, если Евгений Леннорович разрешит Овце играть матч 7го тура, я нах. в сортире повешусь! :)))) Я перед золотым матчем всю квартиру слюнями заляпал, когда Паше разрешили играть...

А насчет того - кому что приятнее - Овца раком или Хапов какой-нить, то на это будет второй круг, а пока лучше задел сделать...

Кстати, а кто ж все-таки с Зенитом играть будет, ведь 17 челов смылись в сборные?
Муямба Экечукву   < США-САСАТЬ@с_проглотом.у_ру > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:16:07 319382

Mr.Wander, ну? Дождался?
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 14:15:57 319381

Коль, я не подпишу :)) Ибо похуй, кто там у паровозов стоит и играет :)
Rinar   < rinar@peski.ru > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:15:33 319380

Паром, я вообще к масс-медиа не имею отношения, так что ньюсмейкером быть не могу никак ;-)
сам ты Отвратительно Трезвый... а у нас Общество Трезвых Коней, и я - его Зиц-Председатель (ЗПОТК)... %-)
Поручикъ   < rusalex@hotmail.com > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:14:05 319379

Ринар;-)))
Ром, такое письмо было бы здорово продписать "от имени и по поручению фрикции тупых...";-))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:13:13 319378

K&K 319363
Не придирайся к словам.
Имелась в виду LEGALизация средств.
CrazyFan   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:12:31 319377

Согласен с Т90. лохов прятней ебать с главным педрилойвкосичке на воротах.
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 26.03.2003, 14:11:14 319376

Ринар, зачем? Будет ишшо второй круг...
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 14:10:55 319375

АМ- да неее, это было бы слишком)))
просто пока выложить просил разрешения)))
Позже, если улучшу))))Порешаем потом?
Казак   < @ > , Москва, Россия - 26.03.2003, 14:10:30 319374

Олег... Ну зачем же так... Не мог я про Гусева такой вопрос задавать, поскоку прекрааасно помню, что Он забил первый гол... Потом Семак - второй. А потом ... потом , помница, играли херово... :(. Как играл Кусов , действительно, не помню... Помню хорошо, что обчался с ним в буфете "Волгограда", так же немного перговорил с Пегасом и Соломой. Последние были почему то в белых, совершенно не армейских маечках...
авб   < avb@peski.ru > , город, город..., Огромная... - 26.03.2003, 14:10:16 319373

Амыч, пунктуация.....:)))

АВМ :))) Ай да Муля, ай да кобелина дочь! :)
Физик   < fizik@peski.ru > , Павелецкая пл., Москва, Матушка Россия - 26.03.2003, 14:09:34 319372


<< [401..450] [451..500] [501..550] [551..600] [601..650] [651..700] [701..750] [751..764] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM