Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Июль год: 2002)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 30/07/2002 1/08/2002 >>


Cообщения за 31/07/2002 || Количество сообщений : 544

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..450] [451..500] [501..544] [Все]

Адвокат
в одну и ту же реку можно войти сколько душе угодно- в одну и ту же ВОДУ войти сложновато....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 12:17:49 211778

Художник

Вам письмо.
Супер   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 12:17:41 211777

Спасибо, Толик.... Реально прослушал как послал на три буквы....
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 31.07.2002, 12:17:31 211776

Адвокат
неоднозначно... вошел же в нее ОИР после Ярчева?
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 12:15:17 211775

GRAF, пожелание удачи не лично тебе, на тебя лично мне НАСРАТЬ, а команде ЦСКА.
Сосунок ты еще НАХ посылать
так легче?
pavel   < @ > , Almaty, CCCP - 31.07.2002, 12:14:49 211774

ВАЛЕР, вот про очки спасибо...))) а где их приобресть можно?
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 12:14:35 211773

Цезарь, два раза в одну и ту же реку не войти...
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 31.07.2002, 12:13:51 211772

... и ещё
перед КАЖДОЙ игрой,начиная где-то с апреля месяца, обязательно кто-нить скажет перед очередным туром,мол вот он- момент истины. шшшас не обыграем их- всё- надо забыть.... а почему? Что- предпоследний тур что ли?И у конкурентов главные игры тоже впереди...никакой катастрофы не произойдёт.....и Локо ещё с мясом играть.... и осень ещё не наступила.... и про Лигу не забывайте- на два фронта придётся им пахать....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 12:12:26 211771

Миша. http://www.wawi.narod.ru/2002/spa/021759.htm

Герцын   < gzhelka@go.ru > , Москва, Россия - 31.07.2002, 12:11:08 211770

Цезарь, очки подари всепогодные...я их в воздухе постоянно терял...или фляжку под виски, там хоть и лететь три минуты, но приятнее приземляться...
ВАЛЕР   < @ > , Москва - Беляево, ЦСКА ! - 31.07.2002, 12:10:48 211769

Legal Advisor
мобилу ужо дарил...)
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 12:10:33 211768

И чего Вы так на pavel`а из Алматы набросились?:) Ничего черезчур крамольного он не произнес... Хочет, чтобы мы антагонистов поддерживали в еврокубках, мы не будем этого делать... А то столько эмоций...:) Вот так Кумирам на Крылья нужно настраиваться...:-)
IzAl   < @ > , Москва, у Серпуховской заставы, Россия - 31.07.2002, 12:07:27 211767

Цезарь...если средства помогают...подари брату мобилу...
Насчет погоды.... к выходным маленько похолодает, а гланое дожди пойдут...глядишь...загасят торфяники...
утром проснулся...глянул на улицу... ну, думаю...1812 год.....Москва горит...:-)))
ЗЫ: Сейчас активно обсуждается, как Вова Несчастных всех питерских болел на куй послал..... кто-нить в курсе как это произошло?
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 31.07.2002, 12:07:02 211766

Адвокат
нет... эт я так, мыслю вслух... но ведь скорее всего уйдет...
кстати, не мешал же еще неуход Газзаева после его назначения в сборную двое суток тут тереть о возможных преемниках...
а если бы Долматова уже сейчас в команду пригласить, чтоб он в коллективе обвыкся, ИМХО лучше было бы...
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 12:06:36 211765

Цезарь, а что Газик свалил???
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 31.07.2002, 12:04:05 211764

жаль... я почему-то очень хотелы бы видеть Долматова именно в ЦСКА...

кстати, вопрос исчо один... что на 2-е августа брательнику подарить можно? он сейчаз на 5-й курс рязанской дурки перешел, вроде и полезное что-нить уже дарить нужно..))
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 12:00:31 211763

Привет всем
...и о футболе:
ещё вчера, при просмотре игры Питера с мясом мы с Легалом сошлись во мнении,что мясо переиграло Зенит...не понял слов о равной игре....какая там нах равная игра,особенно во втором тайме.... И Джон правильно сказал.....кстати,гол вчера начался даже не с подачи Титова- а с того,что после удара,как воротчик питерский отбил мячик- за ним не побежал зенитовец(сдох напрочь),думая что он уйдёт за боковую...куюшки- а Титька побежал....
Марк Красс
Лёш,извинип- но ты мне замполита напоминаешь..... который в курилке пытался любви к КПСС учить.... кули здесь всё время повторять "Верим в команду"....Здесь все в неё верят....иначе б не тусовались.... и паники никакой нет_ а есть трезвые мысли...у некоторых:-)
а потом, ни горячо ни холодно Кумирам не станет.от того, что здесь каждые пять минут будут призывы раздаваться...
З.Ы.
Отьебитесь от Легала- уже не смешно....
З.Ы.Ы.
был на даче- кошмарики... всё в мареве- пахнет какой-то гарью....бр-р-р-р-р
Художник   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:58:22 211762

и ещё, как многим не нравится, но мясо оправилось от неудач и находится на эмоциональном и игровом подьеме, так что очки они терять не будут, а если и будут, то не очень часто...
Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 31.07.2002, 11:57:03 211761

pavel
только вас ребята мне и не хватало (с)...Николаев из "Агента нац. без-ти"....

слышь ты...теоретик бля....вали нах отседова...я за "мясо" даже в ЛЧ не болею, ПОНЯЛ???...и пусть они дрочат там у всяких "Спарт" и "Баварий" - яостанусь очччччень доволен....и шёл бы ты в сВВинарник со своими пожеланиями.....НАХ........
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:56:10 211760

Цезарь - свободен, но в ЦСКА не хочет
Герик   < @ > , Москва, Текстильщики, Россия - 31.07.2002, 11:54:59 211759

ладно вам, товарищи сержанты и старшины, майоры и цезари :-)
жопу рвать никто вас за оппонентов не приглашает.
только не путайте божий дар с яичницей.
Все эти ювентусы, миланы и ромы давно нажрались любых еврокубков, одним больше, одним меньше...
У России нет ни одного.
Ненависть фанатов - не самое лучшее, что вы хотите взять от Европы. Возьмите еврокубок.
pavel   < @ > , Almaty, CCCP - 31.07.2002, 11:54:44 211758

особенно "не радует" мясо.... / почему в кавычках?
IzAl: опять 25.... я как с глухонемыми разговариваю.... читай, что я написал.... / супер:)))

а на выезд ехать надо!
пусть волю к победе выробатывают, хотя конечно же проиграем мы Крыльям:(

и это не прогноз...
а так, привычный сезонный спад (конец июля начало августа)повторяющийся из года в год, не смотря на разных тренеров и набора игроков...

а вот начиная со следующего домашнего матча пойдем в гору, а как же иначе? ведь очкового преимущества по потеряным не будет даже перед мясом, + надёжа на стыковые матчи конкурентов и оставшиеся командочки.

Адвокат   < oyks@mail.ru > , ЦСКА, Москва - 31.07.2002, 11:54:16 211757

По информации СвинЭкса на наш матч
с Торпедами назначен некто Шавейко.
Этот сабж, промежду прочим, играл именно
за Торп. Это что, нейтральный арбитр?!...
Думаю, хозяину "Лужи" его, в отличии
от Ключникова (Склочникова, Сволочникова) и заряжать не надо.
Вот такие пироги.
Андрей   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:54:09 211756

кстати про Долматова... он сейчас в поисках команды, али как?
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:51:52 211755



СЕВЕРНЫЙ КОТ, ТРЯСИ МЫЛЬНИЦУ!
Bomba aka №30   < k345kt@rambler.ru > , Москва, Строгино, но на работе Химки - 31.07.2002, 11:49:08 211754

Шансы на победу есть вообще у каждого....:-))) Даже у меня против Майка Тайсона....но не очень большие...:-)))
Ну ладно...вот статистика наших игр в Самаре....2001г. 0:0, 2000г. 2:0, 1999г. 1:1 (последняя игра ЧР), 1998г. вот наша последняя победа там 0:2... август месяц и шествие команды Долматова по всем подряд....
ЗЫ: а вообще можете на меня внимания тоже не обращать.... я тоже как и Марк Красс занимаюсь самогипнозом....но только по-своему....:-)))
Настраиваю себя всегда на худшее, чтобы не сильно расстраиваться если так и произойдет.... ну и конечно дико радоваться, если случится иначе....:-)
Психология, бубеныть...
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 31.07.2002, 11:42:07 211753

Легал Адвайзер,

Миша, прочитал... Есть одна просьба... До и во время матча о холодном рассудке не вспоминать...:-)
Сухой остаток подведем после матча...

Играть с Крыльями будет трудно, но, скажите мне, с кем сейчас будет легко играть? Все команды решают свои задачи, многие их пока не выполняют, потому бьются в каждом матче на результат... Так что легких матчей ждать не приходится... никому...
Наркоманда, несмотря на сложнейший для себя вчерашний матч с одним из самых неудобных за последнее десятилетие соперников, выиграть смогла... Значит, нам необходимо выигрывать "своего неудобного", и тоже на выезде...
В ПФК ЦСКА пора вводить приказ № 227, как в 1942 году...

K&K,
Коля, по железу ты у нас главный;-))) Так что в примету будем верить, а 18-го ноября вспомним о ней:)
IzAl   < @ > , Москва, у Серпуховской заставы, Россия - 31.07.2002, 11:36:27 211752

Абсолютно согласен с Майором. С какого перепугу я должен в каких-то матчах болеть за основных антагонистов?
Вот за Питер действительно обидно. Но тут две вещи совпали: симпатия и революционная целесообразность;-))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:33:58 211751

........пристраиваться к их очковой скорости .......
IzAl < @ > , Москва, у Серпуховской заставы, Россия - 2002.07.31, 11:26:33
-------------------------------------
NO COMMENTS

:-))))
Bomba aka №30   < k345kt@rambler.ru > , Москва, Строгино, но на работе Химки - 31.07.2002, 11:32:05 211750

Всем добрейшего утра!
Вчерась посмотрел в "Кружке" что на Коньково почти все матчи.....конечно тоскливо что Зенит проиграл но свои возможности надо реализовывать,команда особенно во втором была стоячей Малафеев крутился как белка в колесе.
Насчет Крыльев так ежели эту команду не обыграем то можно забыть о чемпионстве...проходная оборона да и нападение я вас умаляю...педо рано стало праздновать победу тем и поплатились...
ВЕРИМ В ЦСКА!!!!!УДАЧИ В САМАРЕ!!!
sedoy   < @ > , Москва,Коньково, Россия - 31.07.2002, 11:32:00 211749

Pavel
сразу не послал, паузу выдерживал...)) теперь мона?
мда, только пожелания удачи от красно-белых нам не хватает....
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:31:08 211748

Свят < @ > , Москва, Россия - 2002.07.31, 11:15:31
А у Шинника в Ярике только Сатурн сумел выиграть и ничьих у них дома только три (РСМ, сВиньи и мы) - остальные победы...
У КС в свою очередь дома - одно поражение (сВиньи) и две ничьих (ЗИЛ и Уралан)....
Расклады похожие....
Но побеждать надо, хотя будет очень трудно...

SerjikR   < serjr@otkrytka.ru > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:29:06 211747

2pavel, извини, но достал. Ты знаешь чего я тебе скажу мне вот за державу не обидно. У нас Россия интегрируется в Европу во всех направляниях, берем пример с нее так сказать, надеюсь что и в футболе. Так вот мне обидно за СБОРНУЮ РОССИИ. А как сыграет мясо или КС в Европе мне абсолютно насрать. Плевать я на них хотел с конской колокольни, и потом покажи мне фана Ювентуса, болеющего в Европе за Милан, или фана Лацию рвущего анус за Рому, список мона продолжать долго, общая мысль ясна или развить?
Майор   < major@peski.ru > , Измайлово, Россия - 31.07.2002, 11:28:21 211746

Привет всем!
2 ЛА
Миш, ИМХО умение набирать очки при невнятной игре характеризует класс и характер команды. Один-два раза повезти может, а всегда - нет.
Ну и ехать "чиста за очком", на мой взгляд, бессмысленно абсолютно. "Крылья" команда крепкая, но нестабильная и непредсказуемая. Шансы на победу у нас есть. Банально, но все от кумиров зависит.
А мясо чемпионом не будет в этом году. Уверен на 100%, есть одна примета железная;-))
K&K   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:26:35 211745

Свят,

О Ярославле уже много говорилось... всеми... Шинник обязаны были обыграть, но в силу расслабленности команды ЦСКА во втором тайме этого не случилось... Если бы ЦСКА победил в Ярославле, то в Самаре можно было и в ничью сгонять...

Учитывая, что не мы, наши конкуренты сейчас задают темп в чемпионской гонке, нам лишь остается пристраиваться к их очковой скорости и пересматривать максимумы достижимого результата... Поэтому так и прописАно - не можем выиграть в Самаре, то и в чемпионах не бывать...
Ведь смог же нарклуб выиграть вчера, хотя в душе этого никто не ждал... Даже сами спартачи, так радостно кидавшие свои майки болелам, словно выигравшие Лигу чемпионов...
IzAl   < @ > , Москва, у Серпуховской заставы, Россия - 31.07.2002, 11:26:33 211744

"Не можем Шинник обыграть..."? Так этот матч уже состоялся...

Свят < @ > , Москва, Россия - 2002.07.31, 11:15:31


Так это мясу в чемпиенах тож неча делать...
Marc Crass   < marc_crass@rambler.ru > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:22:47 211743

О какой охоте ты говоришь, на нас идут рыжие собаки (с) Маугли.
Уважаемые кони забыли о задаче на сезон? У нас четко ЕЛГ озвучил, второе место и кубок, пока все по плану, другой вопрос, что после перерыва отсутствие игры и физики, но енто уже вопрос к усатому. Так шо о борьбе за чемпионство ээээ.... мммм... АО МММ вощем.
Майор   < major@peski.ru > , Измайлово, Россия - 31.07.2002, 11:22:33 211742

привет, мужики
можно пару мыслишек? тока сразу нах не посылайте :-)
Вчера ваши надежды на зенит не оправдались... ну и че? Хотите стать чемпионами, выигрывайте все сами, нех на мешков, мусаров и еще кого-то расчитывать.
Поскольку мне небезразлична участь российских клубов в еврокубках, то беспокоит, как Зенит сдулся в конце игры со Спартаком (и это у себя дома), а также финал вашей игры с Локо.
Надоело из года в год повторять, что за державу обидно.
Удачи вам в Самаре.
С красно-белым.
pavel   < @ > , Almaty, CCCP - 31.07.2002, 11:22:14 211741

IzAl: опять 25.... я как с глухонемыми разговариваю.... читай, что я написал....
А про выигрыш мяса весной в самаре...могу сказать следующее....победа была совершенно незаслуженной.....Крылья возили этих босяков всю игру.... но проиграли....
Мясо вообще в этом плане удивительная команда.... при хуевой игре очки набирают регулярно.... наши, не такие.... к сожалению...:-(
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 31.07.2002, 11:20:52 211740

IzAl, а может фраза звучит иначе - "Не можем Шинник обыграть..."? Так этот матч уже состоялся...
Свят   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:15:31 211739

Свят
-:)))))))
Московский Читатель   < rbu@mail.ru > , Лефортово, Москва,Россия - 31.07.2002, 11:14:45 211738

Легал Адвайзер,

Миша, КАКАЯ НИЧЬЯ???!!! Какой лучший исход?!!!! Кому она нужна? Не можем Крылья оыбграть - не фига в чемпионы лезть... Напоминаю, что наркоманда смогла выиграть в Самаре в марте месяце..:((((

Марк Красс,

Нет паники, есть обоснованное обстоятельствами требование обеспечить победу в матче 3-го числа в Самаре, как необходимое условие продолжения борьбы за чемпионство...
Требование это подкрепляется прошедшим заслуженным поражением от одного из прямых конкурентов, незапланированной гостевой победой другого прямого конкурента и учетом того, что наши перенесенные матчи играются с аутсайдерами - Ростсельмашем и Соколом, ведущими борьбу за выживание, а потому сейчас вдвойне опасными... особенно для расслабившихся неизвестно отчего команд...
Вот и все предсубботние расклады...

IzAl   < @ > , Москва, у Серпуховской заставы, Россия - 31.07.2002, 11:13:50 211737

ВАЛЕР
не знаю, как спасает, но после литра третьего начинает казаться, что это не дым, а дымок от мангала с шашлычком или с сардельками...))
Цезарь   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:09:07 211736

Толстожопый с диоптриями: а напряги-ка память и напомни мне, когда последний раз мы выигрывали в Самаре, и вообще матчасть за последние годвы подкинь....интересная тенденция проявится.... куда там каталонцам...
Legal Advisor   < felman_m@r-and-k.com > , Беляево - Коньково, Малая Родина - 31.07.2002, 11:09:06 211735

А про холодный рассудок .....
У каждой команды бывают спады в сезоне.
Так вот , сейчас после ЧМЯКа спад.
Но я уверен , что в Самаре будет уже подъем. Например как с Зилом во втором тайме)))
RDV1   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:08:45 211734

Всех с красно-синим!

ВЕРИМ В КОМАНДУ! Самара должна пасть в субботу!

2 Северный кот
ну если у тебя на компе рабочем свой IP, стоит прога Remote Administrator и комп включен, то ты запросто можешь получить на него доступ из дома, зная этот IP и пароль :-)
CADET   < cska@pisem.net > , Москва, Строгино, Россия - 31.07.2002, 11:08:31 211733

Да хрен с ним, с мясом-то. Может кто не читал...

==
НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ

Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом -
можете уже не возвращаться.

Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к
выпивке на халяву

У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть

Если у женщины на руке кольцо - значит она скорее всего замужем.
Если - бусы, то это ничего не значит.
Если кольцо и бусы - она замужем, но это ничего не значит

Шуруп, забитый молотком, держится крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой.

Хочешь почувствовать себя звездой - сядь на елку!

Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...

Жизнь человеку дастся один раз, и в основном случайно...

По факту исчезновения мужа возбуждено... два соседа

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили "Титаник".

Если вы смотрите телевизор, вы должно быть заметили что хорошие парни побеждают плохих
всегда, кроме девятичасовых новостей.

Граждане! Летайте самолетами Аэрофлота! Спешите! Их осталось совсем немного.

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое.
Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое.

Хорошая штука лежачий полицейский - и скорость регулирует, и переехать приятно.

Русские называют дорогой то место, где собираются проехать.

Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.

Хорошо не просто там, где нас нет, а где нас никогда и не было!

Вам помочь или не мешать?

Часто глядя утром на женщину, с ужасом понимаешь, что в том, что ты ее вчера соблазнил,
была не твоя, а ее заслуга.

Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой.

Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

И волки сыты, и овцы целы, и пастуху вечная память.

Если у тебя прекрасная жена, офигительная любовница, крутая тачка, нет проблем с
властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце и
прохожие тебе улыбаются - скажи НЕТ наркотикам!

Существует три способа сделать что-нибудь: сделать самому, нанять кого-нибудь, или
запретить своим детям делать это.

Жизнь конечно не удалась, а в остальном все нормально.

Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, тоже самое делает и он.

Правильно брошенный муж обязательно вернется, как бумеранг.

Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство
нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.

Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Больной пошел на поправку. Но не дошел.

Пришлите четыре крышечки от унитаза и вы получите бесплатный рулончик туалетной бумаги!

Глупые женятся, а умные выходят замуж.

Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику
китайцам.

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами неинтересно...

Рассол - напиток завтрашнего дня.

Лень - это подсознательная мудрость.

О женах: Есть только миг между прошлой и будущей. Именно он называется жизнь.

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной.
(Альберт Эйнштейн)

Женщина не воробей - залетит не прокормишь

Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Берегите родину - отдыхайте за границей.

Вскружил девушке голову так, что ее тошнило 9 месяцев.

Она приехала в Сибирь и испортила там ему всю каторгу.

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Все идет хорошо, только мимо...

Ностальгия, это когда хочется вернуться, а некуда.

В историю трудно войти, но легко вляпаться.

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Обидно, когда твои мечты сбываются у других!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.

Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Приятно, когда все заметили, что ты сказал что-то умное, но, когда никто не заметил, что
ты сказал глупость - приятно вдвойне.

Любимый афоризм моего папы, придуманный им самим: "Дураки - не мамонты, они не вымрут."

Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?...

(И наконец посвящается Эстрелле)
Если гора не идет к Магомету, ... Значит, травка была не очень......


Сеанс окончен - приятного рабочего дня:)
===
Свят   < @ > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:08:26 211732

РДВ, вот с физикой как раз всё нормально (пример - единоборства). А у кого скорости нет, подтягивать незачем. Где тактика, комбинации ? Доколе Попова в старте выпускать, пусть уж на замену выходит и добивает када все уже спущенные или играет с подстраховкой...Эти навесы на него перед штрафной, как в молоко.
А ваще с нападением ( кроме Кириченко) - просто беда...
ВАЛЕР   < @ > , Москва - Беляево, ЦСКА ! - 31.07.2002, 11:07:46 211731

От того что мы пялимся в телеящик, хуже команде никак не бывает...
А вот Фельман... мог бы и через раз выезда делать...
Если б выезд был на Сан-Сиро или на Ноу-Капм, то мы бы конечно, все ТОЛСТОЖОПЫЕ, миром бы скинулись, но Фельмана туда за ничейкой отправили, поскольку ничья там весьма почетна..
но вот только Самара как-то не то...
Толстожопый с диоптриями   < > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:07:12 211730

А с этого блядского самарского аэропорта Курумоч 45 км до города...:-(((
GRAF   < kzk@sicom.ru > , Москва, Россия - 31.07.2002, 11:06:42 211729


<< [401..450] [451..500] [501..544] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM