Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2001)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 31/10/2001 2/11/2001 >>


Cообщения за 1/11/2001 || Количество сообщений : 427

Золотая подкова || Мой IP || Чат

<< [401..427] [Все]

Сашко, будь другом, замути список насчёт сотовых телефонов...Сейчас по инету лажу- столько всего нашёл, а вот отзывов нет.
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 01.11.2001, 04:30:13 101715

Жаль, что вы этого не видели! Да... Армейцы НЕ спят и все такое... Футбол - это приятно. Только завтра одно говнецо будет испражняться против Ренжеров... Мож не смотреть, пока футбол ассоциируется с качественной игрой? :-))
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.11.2001, 04:20:15 101714

Просто чума! Юве с Селтиком играют - это шедевр! Какие голы, какие скорости!!! Не деревня, класс высший, но голы! Уже 7 штук!
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.11.2001, 04:02:35 101713

А "омичи" - это которые были ваши - стали наши (с)? :-)
Реклама Эстрелы, конечно, крута. Минус один – чувак в мясной форме. Но эти фишечки «с нами не соскучишься» – эт точно!
А игра Фея-Пороси мне лично понравилась, живенькая! Несколько очень забавных выводов для себя сделал, давайте с вами и поделюсь.
1 – всегда считалось, что по осени СМ ИМЕЕТ преимущество, Дескать, СЕЗОН У НАС К КОНЦУ, мяско на ходу, ну плюс 5-6 грамотно исполненных переносов… В этом году конец сезона не на руку – устали. Через пару лет команду «утомят переносы».
2 – В «третий тайм» обсуждать мясо позвали паровозов. Забавно. См. вывод № 8.
3 – Фамилия «Баранов» уже смакуется на разные лады.
4 – СМ уменьшает количество игроков защиты, а бардак все той же высокой степени.
5 – Самые дорогие ноги России были наглухо закрыты Босвельтом - ни одного единоборства Титькин не выиграл.
6 – и самый страшный вывод. У Спартака не хватает народу даже на ОСНОВНОЙ состав! Вау!!! Если за зиму не отселекционируются а»-ля ЦСКА», чемпион у нас сменится.
7 – Робсон иногда вставал на 4 конечности. Ускорялся, хотя это для него уже не так привычно. Хочу Мукунку! (по ТВ увидеть).
8 – СМ не хотел играть в УЕФА – чтоб не позориться перед командой, играющей в Еврокубках. Но придется. Спасибо Локо.
9 – за последние 4-5 лет пари (не лажевый спор, а серьезное принципиальное пари) я проиграл только 1 раз. КВНу. Ты там как, не обосс… Ой, я хотел спросить, какое лучше-то? :-) В самом деле, рассказал бы, а то я теперь думаю, мож тоже купить «Патры»? Пивка от Тар(х?)анова безалкогольного я пил – не понравилось. Мож опрос замутим, кому какое пиво нравится? Только не надо тыкать меня в 2-годичный опрос! Там большинство коней за «БАЛТику» голосовало, чего сейчас не дождетесь. Опросник – в списке.
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.11.2001, 02:04:11 101712

Доброй ночи красно-синие .
Народ , что там слышно с прошедшего заседания ПХЛ по поводу "наших" омичей ??? Как вопрос решился и решился ли вообще ???
Fox   < @ > , Каир, Египет - 01.11.2001, 02:01:14 101711


Я как-то не очень выступил в этом туре... МЮ обложал... 3 мяча не забили запланированные...
А вот Депор выручил. Умницы, подняли дяду Сашу в рейтинге...
Бля, Хусаинов совсем мудак... "Придется брать кредит у Центробанка, да Юрьпалыч?"... Ага, Локо купило игру у Реала... Не все столь доступно, как бляди в Израиле!
Уважаемые, а каковы ваши мысли по поводу программы ТВ6? Мы увидим трах-перетрах за зеркалом или 6 особей разных полов проведут месяц взаперти без "клубнички"? По-моему, неплохая тема на начь!
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.11.2001, 01:47:51 101710


Да, наши “друзья” обязательно разноются по поводу штанг Вовы и Эдика. Так вот по штангам паритет. Очень незаметно бельгусы тоже 2 раза в перекладину попали. Не так смачно и могуче, но какая разница, с КАКОЙ силой мяч НЕ влетел в ворота? А прибавим туда 3 выхода 1 в 1. Валить все на грузина тоже некера – последним его поставил не Господь Бог, а главный тренер.
Лично я не сомневался, что Фейноорд выиграет. Папик призывно подначивал, типа, “1-0? Спартак забил?”. Начав фразу “Спартак сегодня не забивать, а от…”, я осекся и закончил “…гружать будет”. Папа за "российский" клуб болел. Негров, македонцев, евреев (Фельман - ничего личного!!!), хохлов и проч. Ну я таких же и в другой команде нашел. Кроме Хохлов(а) :-))
Первый мяч и те, и другие провафлили. СМ – те вообще удивили! В 1 атаке 2 раза подряд ошиблись с офсайдом. Блин, Инет падает, спасибо МГТС! Сам пишу в Ворд пока и вижу табло Хусаинова. Небось, скажет, что он бы офсайд-то свистнул :-) Ой! Он такую фразу завернул!!! «Это игра, такие моменты, свистнул туда, не свистнул сюда» (почти-с).
Из уважения к Юве посмотрю их с “Кельтиком”. Если не усну.

Да, это… Кони, кто в Саратов едет. Тугеза? Места в машине ПОКА есть, но никому не обещаю, ибо пара броней существует. Кто хочет ехать на тачках, пишите мне. Вероятность моей поездки ОЧЕНЬ велика. И пишите, есть ли у вас пассажирские места – будем компановаться.
Sashko   < akhoroshilov@hotmail.com > , Москва, Россия - 01.11.2001, 01:16:30 101709

Дмитрий ВОЛОЩУК- парни, это песковец? Хорошо он сказал в новостях СЭкса
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 01.11.2001, 01:15:21 101708

Действительно... им и так не сладко:-(( Я хоть и злорадствую, всё же жаль- российский клуб, престиж и т.д.
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 01.11.2001, 01:12:48 101707

ИГО
да не мечите бисер... пусть они там сами друг дружку жрут от бессильной злобы...

цена же их чемпиЕнству сегодня в очередной раз была наглядно показана...
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 01.11.2001, 01:09:03 101706

КОНИ, сбросьте на ВВ мессагу,если не трудно, а то меня отрубили...

А ну-ка, мучички, сбацайте нам что-нибудь про величие Спартачка и его Чемпионство... И Вам легче, и мы посмеемся!
ИГО   < @ > , СПб, Россия - 01.11.2001, 01:05:47 101705

Мак, зачем стрелять? Пускай живут на радость нам. Если бы их не было, нам, армейцам жилось бы гораздо скучнее:-)
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 01.11.2001, 00:56:08 101704

МАК
Их в некотором роде уже пристрелили :-))) ЧемпиЁны хуевы бля...
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 01.11.2001, 00:55:12 101703

ГОЛ
ты предлагаешь пристрелить, чтоб не мучались? 8-))))

неее, пусть еще повисят (с)
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 01.11.2001, 00:52:54 101702

Да что вы накинулись на бедненьких... Они же 13 месяцев в году играют, на плохих полях, со скользким мячом. Нехорошие защитники пинают их ногами, в гостиницах - морят голодом. Романцев иногда в сборной, иногда в запое, Иностранцы ещё не все матерные слова выучили. Короче, дополните по вашему усмотрению...
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 01.11.2001, 00:48:33 101701

Луноход

ага... чемпиЕны...

среди говна мы все -- поэты
среди поэтов мы -- говно...

чей-то (с)...

а Уткин комментировал (если так можно выразиться) принципиально не приходя в сознание...
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 01.11.2001, 00:47:14 101700

РАЗВАЛИНАМИ СВИНАРНИКА УДОВЛЕТВОРЁН!!! (часть четвёртая, заключительная)...
Всё прогрессивное человечество ликует, счастливые люди обнимаются, украдкой смахивая навернувшиеся слёзы беспредельной радости...Слышны звуки салюта, видны фейерверки, кругом серпантин, конфети...
Простое человеческое счастье на радостных и добрых лицах...
На заднем плане сей замечательной картины едва слышно разочарованное похрюкивание, впрочем, люди не обращая на него абсолютно никакого внимания, продолжают веселиться:о)

Короче, спасибо тебе, спартак...Ты принёс так много радости всему прогрессивному человечеству в этой Лиге Чемпионов...Почаще бы...

Ладно, всем спокойной ночи...
Лично я буду сегодня спать как младенец:о)

З.Ы. АМыч, не забудь про НХЛ утром...Меня завтра в сети не будет...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 00:47:04 101699

По следам просмотра матча мяса с Фейеноордом

Порадовал Уткин :-)

"Мы с вами увидели чистый подкат Ковтуна. (Пауза). Не зря прожили вечер"

мне тут анекдот вспомнился...
Учительница в украинской школе:
"Дети, скажите, яка нация за бутылку водки зробит все?
Дети (хором) - "Кацапи"
"А яка нация любит гроши, сейфы, банки?"
Дети - "Жиди"
"А яка нация за пару гривен продаст мамку.. тату..?"
Молчание. Потом голос с задней парты:
"Зато як гарно спиваем"

можно я так тихонечко.. шепотом...
"А зато Спартак - чемпион России"
Луноход   < lunohod@mail.ru > , Москва, Россия - 01.11.2001, 00:43:11 101698

МАК
Можно даже сказать, что мы поздравляем Европу с началом вегетарианского турнира! :-))
Голос   < Victor@Friedman.net > , тупоры-L.A.-я деревня, СоцША - 01.11.2001, 00:40:12 101697

доброй ночи...

ну вот и нетути в Европе никакого мяса... с чем все прогрессивное человечество и спешу поздравить 8-)
MAK   < mak2000@rambler.ru > , Москва, Южное Чертаново..., Россия - 01.11.2001, 00:37:12 101696

Сам думаю- Эрикссон 20, или 20S- и дёшево и сердито
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 01.11.2001, 00:25:28 101695

Господа хорошие, я тут решил мобилку обновить. Какой присоветуете?
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 01.11.2001, 00:24:20 101694

Да что я сегодня, не пил же вроде. Пошёл Букварь учить...
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 01.11.2001, 00:11:59 101693

Понаставили нас уже и так достаточно...
мож хватит... Новый год та еще не ненаступил...
Ёлочки   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 00:10:28 101692

Во, в Глазко веселуха идёт...:-))
ГОЛ!!!   < andrew@exelent.ru > , Мурманск, Россия - 01.11.2001, 00:10:11 101691

Мля.... вторые как обычно...
-)))
Ёлочки   < @ > , Москва, Россия - 01.11.2001, 00:06:07 101690

Первый?:-)
IzAl   < @ > , Москва, Сокол, Россия - 01.11.2001, 00:02:11 101689


<< [401..427] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM