Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 3/11/2015 5/11/2015 >>


Cообщения за 4/11/2015 || Количество сообщений : 437

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

С другой стороны, а что у МЮ было много моментов. Да мы сидели в обороне, но играли не так плохо. Если бы Сейду бы забил, то даж и выиграли бы. Всё нормально.
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:35:12 2382011

Честно говоря, очка не заслужили! Кроме Игоря все слабоваты...
АР   < МЮ@мезон! > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:35:07 2382010

горько проигрывать, но бриты сами то очкуют когда мы вперед идем... ну почему ж нам смелее не играть?
Моряк   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:34:00 2382008

Придавили манков!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:33:37 2382006

Теперь надо думать об Эйндховене. Там будет не легче.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:33:28 2382005

Ну и чо ?... пока ... четвертые...
21 ебем волков, потом укурков и все ... :-)))

Жизнь не заканчивается ...

Саню Баса - с Днём Рождения !!!
Kiruhsa   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:33:16 2382004

Тренера жалко... Наши загорелые друзья должны понимать где можно пижонить, а где надо выгрызать.... Один момент за матч и так просрать его.... (((((
PycckuuXep   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:33:08 2382003

Давай, все вперёд!
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:32:30 2382002

У нас за всю игру был всего один момент, который мы не использовали. Так чего удивляться, что нам забили? Не умеет ЦСКА сушить игру, к сожалению, как это умеют делать команды Бердыева. И нам рано или поздно, но всегда хоть один, но забивают. Мы сегодня в футбол не играли, а мучились на поле...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:32:29 2382001

Валер!
Ну не пизди!!!
Два Чемпионства только по игре на отбой?
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:32:22 2382000

Ну и ПСВ второй забил для кучи
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:32:05 2381999

Это наш потолок. Увы, на сегодня это так, был бы Ерёма в форме, можно было бы пофантазировать и помечтать, но пока счёт видится абсолютно закономерным.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:31:53 2381998

Антон...
Я промолчу... Для..
авб   < м@била > , беляево-коньково, Россия - 04.11.2015, 00:31:27 2381996

Нафиг, салошные мучения а не футбол... Пошел спать
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:31:25 2381995

Отбей Миланов просто тупо мяч вперед видя что на него выскочили два соперника, то ни хера бы не было... Все начинается с мелочей
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:30:25 2381994

Ну мистика сработала по факту понтов Думбии
Басмач   < TCL Id@lX > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:30:19 2381993

Да всё нормально, тяжко играть так часто
rikon   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:28:53 2381991

Водитель кобылы
Не.. Миланов провалился.. потом был пас, мяч 2 секунды висел, Жора же успевал к игроку, но его перекинули. А на повторе видно что сзади игроков МЮ тихо трусит Игна..
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:28:11 2381990

Да хуй с ым, с сухарём. Забивать надо.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:27:56 2381989

Слу наконец-то достал главный козырь из рукава...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:26:46 2381988

Миланов это пиздец. Неужто не понятно было по последним матчам в Чепме???
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:26:43 2381987

Может,поляк как-то поможет,а?
victorson   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:26:34 2381986

Абыдно, бля. План то на игру почти выполнили
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:26:18 2381984

Думбия просрал матч - это круче чем про Квартального)))))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 04.11.2015, 00:26:08 2381983

Дзагоева и Миланова весь матч просто не видно, у Марио ни одного прохода, а обычно штук 5-7 за матч в ЧР.. Это просто другая лига.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:25:57 2381982

Все правильно напоминают, также Вагнер не забил в единственном моменте Арсеналу, но тогда отскочили, сейчас.....
PycckuuXep   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:25:54 2381981

Реально по хуй на наши голы... На ноль опять не сыграли :((
Да и в принципе, весь матч отбиваться не возможно.
Detroit   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:25:49 2381980

Центр защиты и провалился потому что Миланов мяч потерял неожиданно, в итоге две передачи и вся защита осталась позади
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:25:23 2381978

Верим в команду!!!
Stitch   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:24:30 2381977

авб
не ной! Бля!
на тебя это не похоже....
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:24:03 2381975

Как не горько, но Думбия просрал матч (((( жаль (
Парти3ан   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:23:37 2381974

Центр зашиты вообщем то провалился.. там 3 (!) вываливалось..
GeneralN   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:23:19 2381973

Давай Панча на поле. Хуй с ним, со счётом.
esm   < @ > , Москва-Королев, Россия - 04.11.2015, 00:23:18 2381972

Теперь уже похуй, с каким счётом проигрывать, может рискнуть с Панчей?
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:22:55 2381971

наконец то.
Игорь вот только непричем. а так все логично и по делу.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 04.11.2015, 00:22:55 2381970

Ну и наХ эту Лигу.
Тем более с такой игрой.

((((
авб   < м@била > , беляево-коньково, Россия - 04.11.2015, 00:22:43 2381969

Блять, весь матч играть акуратно и самим же накосячить
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:22:30 2381968

Завтра опять начнут про несухарь :((
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:22:24 2381967

Лучше б не создавали этот Момент...(((
victorson   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:22:16 2381966

а Игорь продолжает тащить...
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:22:04 2381965

:(
Александр_   < @ > , Гатчина-ебатчина!, Россия - 04.11.2015, 00:21:33 2381964

На хуя Миланов один побег хуй его знает...
Правило сработало
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:21:26 2381963

Как же всё просто и как обидно.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 04.11.2015, 00:21:23 2381962

Не забиваешь, Думбия, забивают тебе...
АР   < МЮ@мезон! > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:20:56 2381961

Эх, Сейду...
авб   < м@била > , беляево-коньково, Россия - 04.11.2015, 00:20:45 2381960

Миланов накосячил
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:20:39 2381959

Это все. ПиздецЪ.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:20:13 2381958

Еб
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:20:08 2381957

Охуеть!
Лучше бы передачу Мусе отдал...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:20:02 2381956

Это и был планЪ... Не сработал.
Билли Бонс   < @ > , Москва, Россия - 04.11.2015, 00:19:38 2381955


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM