Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2015)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 4/04/2015 6/04/2015 >>


Cообщения за 5/04/2015 || Количество сообщений : 653

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Гена нахуй иди уже!!!! как же ты заебббб... почему надо обязательно этого мудазвона старого ставить на наши матчи с бомжами(((
dim-x < @ > , Москва, Россия - 2015.04.05, 15:24:24

а потому что орлов их любит бля(
SA   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:25:27 2314027

Радуйтесь бомжары
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:25:14 2314026

988

-)))))
glavkon   < @УКС > , Дача, Россия - 05.04.2015, 15:25:04 2314025

Шесть матчей с командами первой шестерки- шесть поражений... Охуенная статистика...
Длинный СКА   < СКА@ЦСКА > , РнД, Россия - 05.04.2015, 15:24:29 2314024

Сегодня "90 минут" не смотрю.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 05.04.2015, 15:24:25 2314023

Гена нахуй иди уже!!!! как же ты заебббб... почему надо обязательно этого мудазвона старого ставить на наши матчи с бомжами(((
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:24:24 2314022

Ну оборудование на стадио тут непричем может быть, это уже оборудование и передача сигнала вне стадиона.
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:24:05 2314021

Сбой трансляции произошёл за территорией СССР!(с) )))
victorson   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:23:19 2314020

И на прощание немощука нах поломать, что б кровью ссал.
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:23:13 2314019

Ъ 2314014

Я тоже так думаю.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 05.04.2015, 15:23:01 2314018

В начале матча старыймаразматик расхваливал, какое у них на стадионе самое лучшее тв-оборудование=)
Deser...   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:22:42 2314017

По игре
SSN   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:22:33 2314016

OlegZ 2314011

Да ещё и на старые модели. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 05.04.2015, 15:22:32 2314015

ХАБ, может быть это не HD виновато?:)
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:22:13 2314014

Короче Игою и Странбергу по 5 баллов, остальным максимум по 3+
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:21:48 2314013

Камеры у бомжей с помойки чтоли или еще чо? Трансляция глючит...
МickP   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:21:17 2314012

О, за игроками какие-то "энергетические субстанции" типа теней бегают. :-)
Хаб <2314003>

Они ("творческая группа"(с)Геши) на телефоны снимают.
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 05.04.2015, 15:21:03 2314011

У меня на HD-изображении из-за этих теней двойной состав игроков по полю гоняет.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 05.04.2015, 15:21:00 2314010

6 минут.Это нормально.
victorson   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:20:56 2314009

Газпром уж даже трансляцию повредил чтоб не проебать ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:19:44 2314008

Понтус уссался над ссыкливым грекобомжом...)))
МickP   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:19:16 2314007

Понтус Малаццца как всегда. Втащил бы ещё сейчас судье... И Лодыгину до кучи.
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 05.04.2015, 15:18:50 2314006

генна тааак удивлен что Лодыгин перебегал ?)
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:18:40 2314005

u-78

Аптека за углом (с)
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:17:43 2314004

О, за игроками какие-то "энергетические субстанции" типа теней бегают. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 05.04.2015, 15:17:34 2314003

какие миллиарды за трансляции нахер, из питера смотреть и то невозможно
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:17:22 2314002

Хаб:Да.
victorson   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:17:06 2314001

да зависает
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 05.04.2015, 15:16:45 2314000

Я по НФ смотрю, а по главному НТВ тоже трансляция зависает?
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 05.04.2015, 15:15:55 2313999

для=бля)))
victorson   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:14:38 2313998

Трансляция "зависает".
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 05.04.2015, 15:14:01 2313997

Первый раз в створ и гол! Что с трансляцией,для????
victorson   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:13:54 2313996

оооо,щас Херой Рiдной Украiны выйдет.пёс бандеровский
u-78   < @ > , Химки, Россия - 05.04.2015, 15:13:42 2313995

Тимощук у этих выходит. Без комментариев.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 05.04.2015, 15:13:29 2313994

Будем надеятся,что это не второй Муська,а зверюга Ибрагимович 2.0 black ver.))))))
u-78   < @ > , Химки, Россия - 05.04.2015, 15:12:06 2313993

Странберг молодец. Жаль продадим через пару лет миллионов за 20 юаней.
Buddah   < @ss hole city > , , Россия - 05.04.2015, 15:11:42 2313992

Гол да, хорош. В два касания. Вот нападающий.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:11:40 2313991

блин со стула упал
МОЛОДЦЫ !
rikon   < @ > , Пушкино, Россия - 05.04.2015, 15:11:37 2313990

Ну бля, почему сразу нельзя было Карлушу выпустить? Слуцкий, Муса не панацея...
МickP   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:11:33 2313989

Ура мы ломим вместе с шведом)))
Алексей75   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:11:01 2313988

Хоть по забитым мячам опять бомжей опережаем.
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 05.04.2015, 15:10:53 2313987

Сдается мне, наша селекционная служба опять молодец!
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:10:34 2313986

А вот и швед!!!
АР   < Звенит@апрельская вьюга! > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:10:16 2313985

Уеееееееееееееееееее!
ХБ   < @ > , Красносинедар, Россия - 05.04.2015, 15:10:13 2313984

Красавец швед!!!
dim-x   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:10:07 2313983

Понятно. Приехали играть на победу.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:10:04 2313982

Вот это Странберг!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Не учи рыбу плавать, а собаку лаять - 05.04.2015, 15:09:58 2313981

акуеть
Макс 66   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:09:44 2313980

вот и швед)
SA   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:09:42 2313979

Гооооооол!!!!!!
victorson   < @ > , Москва, Россия - 05.04.2015, 15:09:40 2313978


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM