Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Август год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 27/08/2014 29/08/2014 >>


Cообщения за 28/08/2014 || Количество сообщений : 616

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Ленорыч- МЮ продает - Дэнни Уэлбека и Хавьер Эрнандеcа - надо брать
Тюбик   < Гинер купи н@па > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:35:18 2249627

Вроде как Пда вычислил что баскет и мячек в Европе даты рядом !
Типа двойник в октябре
rikon   < @ > , всегда, везде - 28.08.2014, 16:35:06 2249626

сбоянил за разумом.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:33:58 2249625

Пассажир Тариф Налоги и сборы авиаперевозчика за человека Общая стоимость**
1 Взрослый 5,520 RUB 19,408 RUBПосмотреть налоги и сборы 24,928 RUB

5500 без сборов :-(
Кор   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:33:40 2249624

Талс
корзина без разницы - первый в гостях
Тюбик   < Гинер купи н@па > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:32:27 2249623

ВАЛЕР с ДРой! лучи всего!!!
астан   < 26.10.2009 - ХХ.ХХ.20ХХ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:32:15 2249622

2Counsellor - это билет 5500, а со сборами 25 000
razoom   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:31:55 2249621

Костя, есть чуйка ,что в регламенте расписано...ЕМНИМ, то 1 матч в гостях с командой из 1 корзины...
Талс   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:30:30 2249620

Василич, на сайте уефа будет трансляция
Талс   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:27:59 2249619

Dctv ghbdtn

Наидостойнейших Андра и Бору-Бору с прошедшим!
Не менее достойнейшего Риэл Колонеля с наступившим!
Конгратуляции и Виваты! \~/ => \_/

... и о "пил-блевал":
А было ли уже примерное расписание игр ЛЧ внутри групп (типа выходец из какой корзины и когда с другими корзинами играет дома и в гостях)? Или определяется только сразу после жеребилова?

Костяная Нога   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:27:21 2249618

Начались санкции...
Бритиш Эйруейз предлагает в ноябре Нью-Йорк за 5520 в оба конца,в октябре-декабре за 7200, в январе-марте за 8835
Лондон, Эдинбург, Глазго за 5000 - 5800
Если кому интересно-
http://goo.gl/pQR6Vx
Counsellor   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:24:07 2249617

ВАЛЕР с Днём Рождения!

БорБорыч и Андр с прошедшим.

Лудогорец конечно ночью отжёг, хоть за них в Болгарии и не болею но порадовался.
Mr.Wander   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:20:02 2249616

Верно. Перья - это профсоюзы.
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:15:00 2249615

Мда..
Всегда считал,что профсоюзы это "Крылья советов"
А мясо-промкооперация
Gra4   < m@yandex.ru > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:14:11 2249614

Кто будет наблюдать жеребьёвку, скидывайте без промедления результаты.
Жеребьёвка... От слова жеребец?
Или наоборот?
:).
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:13:33 2249613

пьяная помятая
пионервожатая.....
пора и мне в лес!!!!
rodstvennik   < forte pi@no > , Балтийск, Калининградская область, Россия - 28.08.2014, 16:11:04 2249612

ВАЛЕР , с ДР !!! Ура !!! Всего наилучшего !
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 16:03:22 2249611

Село Сосково стало красно синем
Раздарил местным вчера футболки армейские
Сегодня все вышли в них
:)))
rikon   < @ > , всегда, везде - 28.08.2014, 16:00:45 2249610

Всем привет!

Ну, и здесь:)
ВАЛЕР, с Днем рождения! Всего самого лучшего!:)
Иван М   < @ > , Астрахань, Россия - 28.08.2014, 15:54:04 2249609

rikon
Иди копай =)
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.08.2014, 15:49:04 2249608

Нуууу
Играть &#55356;&#57280;
rikon   < @ > , всегда, везде - 28.08.2014, 15:46:05 2249607

Андронов
Тюбик   < Гинер купи н@па > , Москва, Россия - 28.08.2014, 15:42:16 2249606

2-2
Тюбик   < Гинер купи н@па > , Москва, Россия - 28.08.2014, 15:41:38 2249605

ДиАйСиО

привет из дремучих

ага )))
Baradas   < @ > , ММ- готовность номер раз., Россия - 28.08.2014, 15:40:38 2249604

Пойду, свинью найду)
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 15:30:01 2249603

По плану бы свиней взъебать)) спасибо))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 15:29:30 2249602

ВАЛЕР, с ДР! Здоровья и радостей побольше. Остальное по плану.
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 15:28:49 2249601

1-2(((
Тюбик   < Гинер купи н@па > , Москва, Россия - 28.08.2014, 15:25:36 2249600

ВАЛЕР с Днем Рождения !
Здоровья и всех благ !
Ура !!!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 15:25:34 2249599

Сейчас у меня18.22, авб, ща позвоню!

Я Вас всех , не, я за Вас всех лягу костьми!
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 15:23:00 2249598

Талс
Ага самсамыч кроет :)))
Пойду ща еще за пузырьком
rikon   < @ > , всегда, везде - 28.08.2014, 15:19:36 2249597

1-1
Тюбик   < Гинер купи н@па > , Москва, Россия - 28.08.2014, 15:19:29 2249596

СЗОТ
курьер или какой разнорабочий никому на подработку или постоянку не нужен? один конь третий месяц без работы мается, а запасы кончаются.
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 15:15:39 2249595

Насколько я знаю, "пичка звезда" была раньше под патронажем силового ведомства, типо нашего КГБ
razoom <2249584>

Ага. И звали его Аркан. Он, собственно, Делие и курировал.)
OlegZ   < @ > , Крылатское, Москва, Россия - 28.08.2014, 15:13:45 2249594

Давай клюхшкари
rikon   < @ > , всегда, везде - 28.08.2014, 15:06:02 2249593

бляха, в конторе заблокировали все внешние источники... чего то как то неспокойно(
Krasin   < @ > , Берлин-Прага , Россия - 28.08.2014, 14:54:28 2249592

в меньшинстве
Тюбик   < Гинер купи н@па > , Москва, Россия - 28.08.2014, 14:52:09 2249591

1-0 Муршак (Прохоркин)
Тюбик   < Гинер купи н@па > , Москва, Россия - 28.08.2014, 14:51:52 2249590

да я не про название, а про отрасль народного хозяйства.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 14:49:11 2249589

Изначально пищевик
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 28.08.2014, 14:39:50 2249588

спартак - это промкооперация изначально, а не профсоюзы.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 14:35:59 2249587

всем день!
астан   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 14:35:13 2249586

...
только свиней почему то называли просто - профсоюзы.
...

л.с.в. 2014.08.28, 14:28:11

Что то не припомню, чтобы их называли профсоюзы. Профсоюзы разве не "Трудовые резервы"?
А свиней называли просто "Торгаши", а в последнее время чаще просто и ласково "ПидораЗы".
:).
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 28.08.2014, 14:33:09 2249585

Насколько я знаю, "пичка звезда" была раньше под патронажем силового ведомства, типо нашего КГБ
razoom   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 14:31:11 2249584

хоккей начинается- http://onhockey.tv/
композитор   < @ > , Рязань, Россия - 28.08.2014, 14:29:43 2249583

чО, Славик... так вштырило...
( я про орлушек .., особенно тех, что с большой буквы...)

)))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 14:29:35 2249582

Так в Югославии было же милицейское спортивное общество, и называлось, как ни странно, как и у нас - Динамо Загреб. Вроде и Ивица Олич от них к нам перешел?

А в СССР многие общества были приписаны к министерствам, только свиней почему то называли просто - профсоюзы.

ЦСКА и СКА - министерство обороны (как правило располагались в городах, где были штабы военных округов)
Динамо - МВД, КГБ, прокуратура
Крылья Советов - министерство авиационной промышленности
Урожай - министерство сельского хозяйства
Зенит - вроде это министерство общего (среднего) машиностроения?
Буревестник - министерство высшего образования
Трудовые резервы - госкомитет среднего специального образования (ПТУ)
Торпедо - министерство автомобильной промышленности и сельскохозяйственного машиностроения (трактора, комбайны и т.д.)
Водник - министерство речного флота
Локомотив - министерство путей сообщения
л.с.в.   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 14:28:11 2249581

Поал, Лёнь. Спасибо за подсказ.
авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 28.08.2014, 14:17:19 2249580

авб, Леш, жребий группы лч последние лет 7-8 в 20 по мск... всякие отборочные и плейофф днем да
LeonWCW   < @ > , Москва, Россия - 28.08.2014, 14:15:18 2249579

Вот тут красавицы Орлушки
:))))
rikon   < @ > , всегда, везде - 28.08.2014, 13:58:58 2249578


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM