Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2014)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 17/02/2014 19/02/2014 >>


Cообщения за 18/02/2014 || Количество сообщений : 707

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Во как и с кем мы будем играть без зрителей ?????
Обидно
rikon < @ > , android, Вечно зеленая Россия - 2014.02.18, 15:53:28

Возможен вариант, что когда мы в следующий раз выйдем в ЕК, то про штраф просто забудут...
Скобки веером...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 18.02.2014, 16:12:45 2177001

Кстати, все грузят на норвегов.
На из проход коэффицент дико упал аж до 23 !!!
PDA < @ > , Москва, Россия - 2014.02.18, 15:09:22 2176915

Проход норвежцев уже всего 16
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 16:11:44 2177000

...есть у меня легкое ИМХО по биатлону... Мне кажется, что вся наша сборная (М + Ж) попала в "антидопинговые" тиски. Есть чуйка, что некоторой толики хотя бы РедБулла как раз нашим и не хватает для того, чтобы быть на равных с остальными.
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 16:03:19 2176999

Состав сборной России на матч с Норвегией

Бобровский (Варламов).
Марков — Войнов, Ковальчук — Дацюк — Радулов,
Медведев — Емелин, Овечкин — Малкин — Попов,
Никитин — Белов, Кулёмин — Анисимов — Сёмин,
Тютин, Тихонов, Ничушкин — Терещенко — Тарасенко.
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:59:07 2176998

2176988
пусть тогда за вчерашний результат отвечает :)))
М&н   < @ > , Москва-Товарная, Россия... пока - 18.02.2014, 15:58:14 2176997

всем дня.
Пресню с ДР! Здоровья и еще раз здоровья!
Книге от GL привет.
в Киеве очередные конвульсии. Сезонное?
Гонки военных патрулей на лыжах ака биатлон - спорт нездешний, оказывается...


Мидав   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:57:23 2176996

ЦСКА проведет один домашний матч без зрителей
Свят < @ > , Москва, Россия - 2014.02.18, 15:41:39 2176983

Хотелось чтобы в этом году
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:55:01 2176995

2Рикон - уже отыграли, вчера с Видеотоном))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:54:28 2176994

Во как и с кем мы будем играть без зрителей ?????
Обидно
rikon   < @ > , android, Вечно зеленая Россия - 18.02.2014, 15:53:28 2176993

Хер теперь от Уефа отмажешься с этим расизмом..вечно под микроскопом..не стали по яя туре оспаривать,получите.
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 18.02.2014, 15:51:51 2176992

Пихлер: у российских биатлонисток ещё впереди эстафеты
http://www.championat.com/olympic14/news-1764815-trener-zhenskoj-sbornoj-rossii-po-biatlonu-u-nas-eshhjo-vperedi-jestafety.html
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:50:49 2176991

2176986
а ты что предлагаешь? :)
М&н   < @ > , Москва-Товарная, Россия... пока - 18.02.2014, 15:47:31 2176990

И у Вилухиной кажется другой тренер
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:46:29 2176989

Пихлер - отношения у мужской сборной не имеет, да и у Зайцевой другой тренер
razoom   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:45:40 2176988

скоро клюшкари свенсанам отомстят :о)
астан   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:45:17 2176987

М&н 2176982
да-да и Сашу Пака ещё, да?
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:45:02 2176986

впереди еще мнго гонок
пихлер   < > , , - 18.02.2014, 15:42:57 2176985

Могильному сегодня 45 еще...
ВАЛЕР   < @ > , Хабаровск, Россия - 18.02.2014, 15:42:29 2176984

ЦСКА проведет один домашний матч без зрителей, сообщает официальный сайт УЕФА. Такое решение приняла контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА за проявление болельщиками армейцев расизма и демонстрацию ультраправых символов в матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Викторией" (1:2). Также российский клуб обязан выплатить 50 тысяч евро.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:41:39 2176983

Кость, с СВК не знаю что делать пока :)
М&н   < @ > , Москва-Товарная, Россия... пока - 18.02.2014, 15:41:34 2176982

Исполнитель, понял.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:40:35 2176981

М&н 2176978
пусть СВК заберёт с собой, да?
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:40:28 2176980

лучший из россиян на пятом месте...
ВОТ ЭТО ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА! Нужно срочно нашему биатлонисту присваивать звание Хероя России...
Нейтрино   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:40:18 2176979

Пихлер - чемодан-вокзал-Занзибар какой-нить или Зимбабве :(
М&н   < @ > , Москва-Товарная, Россия... пока - 18.02.2014, 15:38:50 2176978

Кор

Ну все, теперь ты мне больше не друг :)))
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:38:34 2176977

так я о том, что если бы не застрелился на последнем рубеже, стал бы 8-ым
johnnycage   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:38:26 2176976

Еду в поезде, за окном на зеленом лугу овечки пасутся, а у меня 2 упаковки гинесса :-) Лепота!
:-)
Кор   < @ > , between Shieffield - Edinburg, UK - 18.02.2014, 15:37:54 2176975

Гараничев форму похоже набрал, только децл поздно
johnnycage   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:37:04 2176974

johnnycage 2176965
да, ты прав, он действительно лошара, причём просто самая лошарная лошара, всего-то 7ми кратный олимпийский чемпион и 19ти кратный чемпион мира ...
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:36:51 2176973

Черт, видимо 2 золота вручат..
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:36:33 2176972

Кстати наверно ни на одной олимпиаде дома никто так не падал как наши, Устюгов что сегодня ,что лыжник, майор Зайцева вчера, может еще кого забыл.
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:36:07 2176971

Что до хоккея смотреть?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:35:49 2176970

Всем досталось на орехи от Песков :))
Prost   < @ > , Москва, м.Октябрьская, Россия - 18.02.2014, 15:34:54 2176969

Исполнитель
Ага. А нюня Бьёрндален чуть ле не со слезами ходил в номер Чудова на ЧМ
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:34:43 2176968

Он уже все выиграл
ВАЛЕР   < @ > , Хабаровск, Россия - 18.02.2014, 15:34:31 2176967

а норвег этим золотом обошел нас в общекомандном....
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:34:17 2176966

какой же лошара,Бьорндален, столько лет в биатлоне, а стрелять так и не научился 6 промахов
johnnycage   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:33:40 2176965

Исполнитель
лучше расскажи Голосу какие пендосы хорошие, думаю хорошо поообщаетесь..
:-)
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:33:22 2176964

А ведь ходом Гараничев и Шипулин не проиграли
Или проиграли но самую малость?
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:32:53 2176963

Фуркад - типичный француз. Мерзкий, подлый и урод :)
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:31:34 2176962

Какой же Козёл этот Набутов... Визжит , как синья и ниХ ни в теме... Комментатор ...Липовый.

авб < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 2014.02.18, 15:29:55

. тоже давно заметил это, как стареет все больше напоминает маразм орлуши..
Sunderland   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:31:31 2176961

Свен уже руки поднял.
Bakster   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:31:15 2176960

Свят

Нет, все никак до офиса Мегафона не дойду
Исполнитель   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:30:48 2176959

Нужен фотофиниш с близкого ракурса
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:30:37 2176958

норг чуть не всосал на финише или 2 золото?:)
El Estrela   < Форса ЦСКА > , Torrevieja , ПутаМадре - 18.02.2014, 15:30:14 2176957

Какой же Козёл этот Набутов... Визжит , как синья и ниХ ни в теме... Комментатор ...Липовый.

авб   < н/опл@ч. WCRF--YFDCTULF!!! > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:29:55 2176956

Исполнитель, к слову, а ты сменил оператора?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:29:38 2176955

шика-арный финиш. )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:29:18 2176954

Наш биатлон лучше всего описывает фамилия идущего четвертым некий Фак))

Хуясе чего Фуркад на финише выкинул!!)
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 18.02.2014, 15:29:14 2176953

Свенсен рано начал праздновать
Чуть не поплатился
Почётный Донор   < Анг@рка > , Ховрино, Москва - 18.02.2014, 15:28:44 2176952


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM