Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Февраль год: 2013)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 16/02/2013 18/02/2013 >>


Cообщения за 17/02/2013 || Количество сообщений : 362

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..362] [Все]

Тотти!!! Такого красавца положил Буффону)))))
Budvar   < Ц@рицыно > , Москва, Россия - 17.02.2013, 01:05:51 2018391

Эльдар, поздравляю с Днюхой! Крепчайшего здоровья и всех благ!
Веселый РоджерЪ   < @ > , Питер, Россия - 17.02.2013, 00:49:05 2018390

главконь
Андрюха, спички посмотри))))
и привези))

SergBels   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 00:30:57 2018389

Эльдара с Днем рождения! Удачи и здоровья! Крепко жму руку, дружищще!
glavkon   < @УКС > , Liberia, Costa-Rica - 17.02.2013, 00:27:12 2018388

Эльдара, знакомого здесь для многих, как Медвежонок, - с днём рожденья. Всего, много,...и ещё больше всего этого...:-))))
Jukov   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 00:18:57 2018387

Добророй ночи КРАСНО-СИНИЙ МИР
medvegonok с Днем Рождения тебя, дай Бог здоровья тебе Эл, все лучшие пожелания твои )))
CSKART   < cskart@yahoo.com > , C iphona возможны очепятки, Россия - 17.02.2013, 00:14:29 2018386

Мощщщнейшего Медведя, с Днем рождения! Эльдар, будь здоров и удачлив!
Физик   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 00:14:05 2018385

Эл,

от всей нашей семьи - с днюхой!)
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 17.02.2013, 00:06:05 2018384

NB, была ж вспышка... это разве не следствие взрыва?!... зашло тело в верхние слои... поджарилось... что-нить там расширилось..вряд ли это монолитный кусок железа... могли пойти какие-нить хим реакции при высоких температурах...и ба-бах... и дальше на кусочки... не?
Физик   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 00:04:35 2018383

medvegonok
Эл, с ДР !!!!
Всего самого наилучшего!!
пальцы на горных спусках береги!)))


зы спички из командировки не забудь)))
SergBels   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 00:02:00 2018382

Ночь
Rikon   < @ > , Дорожный, Россия - 17.02.2013, 00:00:55 2018381

уже полночь????
Физик   < @ > , Москва, Россия - 17.02.2013, 00:00:37 2018380


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..362] [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM