Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 1/12/2011 3/12/2011 >>


Cообщения за 2/12/2011 || Количество сообщений : 869

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

El Estrela
А тя в районе Химок можно будет отловить насчёт икры?))Это пока реклама я спрашиваю))
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 21:01:11 1803872

походу все в буфете сидят:))зал пустой:)))
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 21:00:57 1803871

них себе ржд спонсор жеребилово:)
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 21:00:13 1803870

Группа получилась бы - на изумление!
Польша, Росия, Португалия, Чехия!
Так Можно?
:-)
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 20:58:41 1803869

вот и Разума баянул:)
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 20:57:41 1803868

Дезавуирую Андорру.
Чехия!!!
%-)))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 20:56:16 1803867

Ехал через центр домой... Как обычно, в прогибе перед хер знает кем, перекрыты половина полос на ул. Красноармейской, на которой стоит Дворец "Украина", в котором пройдёт жеребьёвка. Пробка дикая... Тех матов, что посылают водители, хватит на плохие результаты ВСЕХ сборных. :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 20:55:28 1803866

о жопа яйцева в эфире ипеныть.....
герой пртугалии пля...
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:55:26 1803865

Украина

Португалия

Чехия
:)
El Estrela   < Pisco-Ambassador > , 2, Россия - 02.12.2011, 20:55:05 1803864

Сын Волги 1803856
Да не то слово! Четвертый год для Дяди Вовы стоит приз, скоро плесенью покроется :))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:54:29 1803863

Голландия-Россия-Португалия-Дания
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:53:36 1803862

belgrano

Чего, вылетела эта команда, за которую я думал?
Это - провал..
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 20:53:17 1803861

Бонус за угаданную группу - бутылка датской водки Danzka. Всем ни пуха)))
Мидав   < @ > , Внуково, Россия - 02.12.2011, 20:52:35 1803860

АГ 1803853
а ни кто и не "агитирует за советскую власть" (с) :)
вопрос-то главный в том, что нас вообще-то никто из власть придержащих сейчас и не собирается спрашивать каким путём идти и т.д.
Просто ребята неплохо чувствуют себя у кормушки и не хотят от неё отходить.
Кому-то пох, или сыкотно, а мне нет.
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:50:51 1803859

Украина, Португалия, Чехия
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:50:50 1803858

NewBeis
сан-марину с фарерами еще в группу к нам на евро-2012 запрогнозь :))
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 20:49:00 1803857

Корнетъ))
Паш))... Витя Голос недаст соврать))))
легче объявить и обозначить приз, чем встретиться потом с победителем и передать)))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:47:22 1803856

Испания, Россия, Швеция, Ирландия...

Навскидку так... :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , Книга в счастье помогает, а в несчастье утешает - 02.12.2011, 20:46:21 1803855

Ну, я тогда на хаус.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:43:38 1803854

Я очень устал сегодня пахать на проклятых буржуинов. Сил нет набить многа букв. Я хочу сказать, что почти все перечисленные пункты требуют огромных финансовых затрат. И перенос столицы, и армия наемная, и рожать за деньги, и бесплатное образование и сельское хозяйство поднять. Но откуда деньги-то на все эти прелести?
Как некая далекая цель сойдет конечно, как и коммунизм например. Но как туда попасть никто не знает. Я думаю у любой программы должно быть три части. Куда идти, как идти и что жрать по дороге. Иначе я туда не пойду.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:43:36 1803853

ёпт, а Албания, вообще-то, отобралась на ЧЕ?
А?
А то - не видать призов!:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 20:43:10 1803852

Паша))).. у нас, коррупционЭров Песков, все призы ждут своих обладателей)))
все под контролем))
ьоушоу недадут соврать!) ЧЧ приехало и сразу выставило призы за 11 22 и 33 место)))).. плюс Кирюша исчо выиграл и исчо Зачпакник через Арафата))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:42:25 1803851

Олег
Кино надо смотреть, не видя спектакля. Тогда оно смотрится. Наоборот - нет :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:42:15 1803850

Бля, пробаянил esm )))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:41:29 1803849

Испания, Россия, Хорватия, Чехия
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:41:13 1803848

испания, хорватия, чехия
esm   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:39:48 1803847

Украина Россия Греция Франция
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:38:59 1803846

сын Волги < @ > , Москва, Россия - 2011.12.02, 20:20:39 1803827

Дима, ты еще за конкурс по санитарке призы не раздал, а уже новый мутишь..?

:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:37:26 1803845

Дома... Плюшки)))
Lex_mustang   < @ > , Мытищи, Россия - 02.12.2011, 20:37:14 1803844

Польша, Россия, Португалия, Албания.
:-))
NewBeis   < @ > , Москва, Нагатино, Россия - 02.12.2011, 20:34:48 1803843

Голос, Вить, не спорю, но в "выборном" кино всё мегагармонично и, я б сказал, динамично.)) Если Пресня не будет возражать, перед вылетом в Милан ишшшо раз пересмотрим.))) Но это не отменяет того, что "кандидаты - пидоры!"(с)...))
OlegZ   < @ > , Ленинский, Москва, Россия - 02.12.2011, 20:34:17 1803842

Именинника - с ДР!
Счастья, здоровья!!!
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.12.2011, 20:30:43 1803841

прогноз)
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:28:59 1803840

украина - хорватия - франция
Sundeland   < Верю в сиськи Х@@@@@@леп > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:28:32 1803839

АГ 1803826
то есть всё-таки внутри концлагеря будем обсуждать политические пристрастия зэков?
а может быть, сначала избавимся от вертухаев и выйдем на свободу?
о.к.
чё ж там такое " перечисленное" ?
Лёшка   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:26:16 1803838

испания, греция, чехия
фикс   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:25:01 1803837

Всем Привет!

Люблю Пески! Всем Спасибо...чесно... ну и на закуску.. тока выпейте до Дна! http://vimeo.com/9976137
lebon   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:24:41 1803836

И "Крым и Рым" усе смотрелЬ
:о)
Все... утомилсо я седни...
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 02.12.2011, 20:24:31 1803835

Олег
"Выборное" кино урезано более чем в два раза. Единственное в чем оно выигрывает - это в динамике (а теплоход, кстати, сгорел недавно). Ну и Ефремов чертовски хорош! В остальном - как я уже говорил, не совсем удачная копия. Все имхо. Спектакль я смотрел 6 раз, кино - однажды. При этом спектакль я бы с удовольствием еще перемотрел, а кино - не тянет.
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 02.12.2011, 20:24:14 1803834

Джони) а некоторые, когда тебе некогда исчо и с каверзным вопросом звонят))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:24:04 1803833

Джон, а ты, к слову, "Рим" 2-ух сезонный смотрел?
Свят   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:23:27 1803832

Все политиканствуем??? Ню-ню...
:о)
Лучше глянем с Нинон шиороко разрекламированный в хлам пианым СевКотом свежий кинч "Время":о)

Мож жеребилово Евро отвлечет Пески от выборов и политики?
Хотя вряд ли:о)
Джон Слесарь   < @ > , notebook, around the world - 02.12.2011, 20:21:58 1803831

Уфффф..вернулся из Бамберга, по 5-ти бальной школе за выезд 6-ть:) мини фото от чет скоро будет.
Печень тревожно думает о том что через 3 дня Милан:))))
Bus   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:21:40 1803830

2СВ - четыре команды (включая нашу) думаю будет, не больше))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:21:28 1803829

голландия, чехия, швеция :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 02.12.2011, 20:21:20 1803828

КОНКУРС!!)))
ну и??
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ОТ ЧЧ!!!!)))
первому угадавшему максимальное колличество команд в нашей труппе на ЧЕ
Суперприз!!)))
время окончания конкурса.. начало прокрутки первого шара))))
ну и возможен Бонус от Вадика Мидава по спецнаминациям))))))
ВРЕМЯ ПОШЛО!!))))))
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:20:39 1803827

Бегло пробежался по программе Другой России... Даже если все отобрать и поделить, то пожалуй даже на сотую часть перечисленного в программе, бабла не хватит.
АГ   < @ > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:20:36 1803826

Голос, ну как же я могу с тобой спорить?) Но вот по поводу спектакля всё же поспорю.)) Насколько День радио не передаёт в синематографе драйва спектакля, настолько же, ИМХО, "выборное" кино сильнее постановки на сцене. Я б сказал, краски поярче.))) ИМХО.
OlegZ   < @ > , Ленитский, Москва, Россия - 02.12.2011, 20:20:04 1803825

Кор

Ты хоть смайлы ставь, а то я уже хотел бежать за водкой:)))

Кстати, а вот я почему-то не могу ДВД-запись, которую мне дали на ТВ, перегнать в МКВ. Они там что - защиту какую ставят???
SSN   < @ > , Томск, Россия - 02.12.2011, 20:20:02 1803824

Sunderlend
Не у всех. У меня например htc.
Помочь тебе не смогу.
Ромыч   < М@2 > , Москва, Россия - 02.12.2011, 20:19:10 1803823


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM