Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 23/11/2011 25/11/2011 >>


Cообщения за 24/11/2011 || Количество сообщений : 490

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Разбирал сегодня письма на ящике название одного заставило затупить "Одежда от M&H со скидками" на вопрос зачем Наташа и Марина распродают одежду ответа так и не нашлось :)))
Садовник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:22:14 1798549

По дойчебану: Лучше брать сейчас тикеты электронные. При этом цена из аэропорта Мюнхена в Бамберг на одного будет тоже 34 евро. Дешёвый вариант на месте купить Баварский билет на 5 челов (вроде 29 евро всего), но по нему тока на региональных электричках можно ехать(а это дольше). На скоростных опездах по нему нельзя.
vpnfg   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:21:08 1798548

кстати, а на хоккее пиво продают?
М&н   < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 24.11.2011, 12:17:23 1798547

1798540

Разум, к сожалению, я не знаю других аргументов :(
М&н   < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 24.11.2011, 12:16:19 1798546

Всем привет!

Вот этот текст сегодня забраковала Российская газета, куда я время от времени пишу. С пометкой про предвыборный период, и что не надо будоражить общество межнациональными проблемами, хотя в тексте суть не в этом, а в КДК. Вот вам блядь общество, которое готово капитулировать при первой возможности перед первым же брутальным быдлом. Конечно, легче всем миром накинутся на бомжей с их фаерами, на лазерные указки и проочую херь, а не беспредел с Гогниевым, ичкерийским флагом, договорными матчами и неадекватностью фурсенко.

Вот такая вот херь, ну хоть вы почитаете)))))







Перемен!

В среду Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение никаким образом не реагировать на факт вывешивание болельщиками махачкалинского «Анжи» флага Ичкерии на матче в Петербурге против «Зенита». Флаг провисел на решетке гостевого сектора всю игру, несмотря на протесты посетителей стадиона «Петровский». Под этим флагом воевал против федеральных сил нашей страны Дудаев, Радуев, Басаев, Яндарбиев, душегубская семейка братьев Бараевых. Этот флаг болтался во время захвата сепаратистами и террористами Буденновска, под ним шли захватывать тот же Дагестан и школу в Беслане.
Лидер фанатов «Анжи» Рамазан Газиев, комментируя данный факт, сообщил, что флаг Ичкерии появился на секторе случайно, поскольку за клуб болеет множество болельщиков из других регионов, не входящих в официальный фан-клуб. Он также упомянул, что флаг Ичкерии не может быть принят дагестанцами, так как боевики Басаева причинили республике множество бед во время памятного вторжения. Вместе с тем, появление флага боевиков было зафиксировано на секторе фанов «Анжи» как минимум два раза, в том числе на матче «Локомотив» - «Анжи» в первом круге Чемпионата России.
Вполне верю, что появление подобных флагов может пройти против воли лидеров фан-объединений. Могли действительно не заметить, бывает. Но появление их три раза случайностью быть не может. Почему флаг с руной Одал (ее использовали во время ВОВ несколько нацистских дивизий Германии и Хорватии), вывешенный зенитовцами в Махачкале стал причиной массовой драки на трибунах и санкций к питерскому клубу, а флаг боевиков, творивших не менее жуткие преступления, болтается себе спокойно? Появление нацистского флага в Самаре, баннер с оскорблениями в адрес великого Льва Яшина в Питере, вызвали бурю в рядах болельщиков и специалистов. За первый «Спартак» был крупно оштрафован, за второй «Зенит» был наказан матчем без зрителей. А сейчас -то почему молчок? Ичкерийское знамя не входит в список нацистской символики, но баннер против Яшина тоже не был нацистским, но это не значит, что он не оскорбил чувства людей!
По большому счету, снять флаг с решетки обязаны были правоохранительные органы. Это их зона ответственности, и они должны ответить за свой прокол. А КДК РФС просто обязан как минимум оштрафовать и предупредить клуб, который уже страдал от расистских выходок против Роберто Карлоса. Хотя бы оштрафовать, если боится вынести что-то более существенное! Чтобы другим неповадно было, чтобы снять массу вопросов, чтобы избежать двойных стандартов, чтобы успокоить разбушевавшуюся общественность после нелепых решений КДК по многим вопросам, включая «дело Спартака Гогниева». А ведь глава КДК Владимир Катков является действующим юристом Совета Федерации. Интересно, новый спикер Валентина Матвиенко как посмотрит на то, что человек, курирующий правовое поле Сената не реагирует на появление пред миллионами россиян флага террористов? Валентина Ивановна, мы просим Вас дать оценку работе вашего сотрудника!
И ведь нельзя сказать, что на заседании КДК не замечают нарушений других клубов за мат, фаера и поведение болельщиков. ЦСКА и «Зенит» за это были наказаны на 200 000 рублей, «Спартак» и «Локомотив» не 100 000, «Волга» и «Динамо» на 80 000 рублей. И так почти каждое заседание Комитета приносит РФС по одному – два миллиона со штрафов. Кроме того, большое время заседанию в среду было посвящено борьбе с лазерными указками на футбольных матчах. С ними бороться куда более безопасно, чем с проявлениями хамства и сепаратизма.
Волна негатива, поднятая недостаточным, если не сказать трусливым решением по делу Гогниева, далеко не утихла. С правовой и медийной точки зрения случившееся является грандиозным провалом, имиджевым ударом не по «Тереку», а по РФС и его президенту. В этой ситуации необходимо находить ходы, которые бы нивелировали скандал, смягчили бы реакцию общественности. Необходимо жестко реагировать на факты, раздувающие пожар межнациональных конфликтов, мало что ли у нас таких случаев?! Но нет, это не наш метод. Давайте «усилим и углубим»!
Отсутствие системы – вот главный провал РФС в текущем сезоне, вот чего ждали от Фурсенко и пока не дождались. Именно бессистемные подходы рождают массу негативных реакций в футболе, приводят к бесчисленным инцидентам на наших стадионах, ведь наказание применяемое к одним, и не применяемое в схожих обстоятельствах к другим, рождает скандалы и чувства безнаказанности. Бессистемность проявляется не только в сфере дисциплинарной, и не только в интервью Сергея Фурсенко, классикой которых стало ужасающее, уничтожающее карьеру, недавнее выступление на телеканале «Дождь».
Вот еще примеры странных подходов к деятельности организации, произошедшие буквально на днях.
Странное увольнение генерального директора РФС Андрея Балашова и коммерческого директора Александра Лобкова. Официальная версия по первому специалисту: не хватает времени на работу в комитете по маркетингу УЕФА, поэтому переведен в советники (!) президента. По второму персонажу версии даже не озвучены. Неофициальная версия: оба оказались настолько нефутбольными, что не смогли на своих постах добиться хоть чего то мало- мальского. Не нашли спонсоров, провалили историю с товарищескими матчами сборной России, довели дефицит бюджета организации до 1 млрд. рублей. После прихода Фурсенко меняется третий гендир. Сначала ушел Алексей Сорокин (и выиграл для РФ Чемпионат Мира-2018!), потом фактически исполнявший функции гендира юрист Максим Погорелов. Та же история с комдиром. Сначала ушел Петр Макаренко, потом Борис Оникул с целой командой советников, маркетологов и коммерсантов. Но ведь брали то их, надеюсь, не с улицы, резюме то читали, про их дела наслышаны? Ошиблись, значит?
Накануне прозвучало сообщение о предстоящих сокращениях штата в РФС с примерно 250 сотрудников, до 80-90. Бывший глава РФС Виталий Мутко оставлял Дом футбола с 90 сотрудниками. Новый глава уволил 80 процентов старой команды и довел численность новой до 250 человек, увеличил зарплаты «своих» людей, платил огромные суммы голландским советникам, итальянским и испанским специалистам в области судейства, собрал вторую сборную России. Вот денег и стало не хватать. Ошиблись, значит – 2? Не много ли ошибок, влияющих на имидж главной спортивной федерации страны?
Может перемен требует не только многострадальный штат рядовых сотрудников?
Андрей Малосолов
Батум   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:15:38 1798545

1798509 Если за партию Яблоко проголосуют все поклонники продукции фирмы Apple, то их результат на выборах будет неплохой. :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:14:33 1798544

pda 540
Это точно не электричка-)))
Ну, а 10 ойро, наверное, себе на ганжубас накинули...Укурки, хуле-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:14:17 1798543

Широков дал конечно, ща эти питерские его заебут абструкциями) надо возвращать парня))) вот уж реальный конь то кмк))
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:11:47 1798542

glavkon
У меня 50 евро требовали.
А категория поезда хз, Амстердам - Эйндховен
pda   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:07:15 1798541

2Марина - да этот закон уже давно существует, я про продажу алкоголя на спортивных мероприятиях, но раньше продавали, даже в этом году
razoom   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:05:18 1798540

Rinar
Аэрофлот 8366 рябчиков с 30 по 4.
https://booking.aeroflot.ru/meridia?posid=7B47&sid=me2re72r9r2mv1-iyyv:497b7d46fa97a5d93ffb13b91608fd3fd22edce85d6e3e260590a2276ea25d15&

3-го можно на Бавария-Бремен на Альянцарену сгонять
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:04:44 1798539

glavkon < @УКС > , Москва, Россия - 2011.11.24, 12:01:45 1798537

вот бы этих контроллеров в москва-петушки)))
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:03:49 1798538

Дима, такой билет можно купить только проводников-контролёров опездов дальнего следования. В электричках ( S-bahn) сразу приговор 40 евро
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:01:45 1798537

...484...
Спасибо, Дима, на Добром слове.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 12:01:30 1798536

ЯМР < @ > , Москва, Россия - 2011.11.24, 11:47:02 1798529

Не очень сильно. Но в интернете часто ангеботы сладкие бывают. Вот сейчас посмотрел из Мюнхена в Бамберг на скоростном можно за 34 евро домчать. Плюс дорога из аэропорта евро 15.
Но я знаю вариант быстрее и дешевле тем же опездом. Есичо, звони
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:59:56 1798535

Всем здрасти )))
Перечитал Андрея Главконя про столик на баските и возник вопрос - А где у нас уважаемый Талс ?
Садовник   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:58:38 1798534

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!
БОЛЕЛО   < @ > , работа, мать её...., Россия, шоб вы без меня делали? - 24.11.2011, 11:57:24 1798533

А что, есть билеты еще недорогие до Бамберга, то бишь до Мюнхена? :)
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:49:26 1798531

А так можно перед опездом в кассах, в автоматах "Fernverkehr" и даже в самом опезде у контролёра купить. Но это самый дорогой вариант-)))
glavkon < @УКС > , Москва, Россия - 2011.11.24, 11:39:29 179852

Ну вот голландские контролеры сцуки не захотели продавать мне билет в поезде, а захотели сразу "продать" штраф.
pda   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:49:25 1798530


glavkon < @УКС > , Москва, Россия - 2011.11.24, 11:39:29 1798523

А намного дороже на месте покупать?



Всем привет.
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:47:02 1798529

glavkon
и ты меня тоже немножко не понял )) "гастроли" в смысле не фестиваль, а вообще, ни-ни )) до ПНГ хотя бы ))

что привезти? эхх...то, чего бы я хотел - ребрышек и пива красного Сальм Брой "Мэрцэн" тебе не закажешь, а остальное все есть )) удачно слетать тебе!
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:46:29 1798528

не много )))))
если точно знаешь свою дорогу и время то лучше брать в инете электронный !!!!!!
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 24.11.2011, 11:45:25 1798527

1798521
Мариш, в немецком "ah' после согласных читается как "длинное а"-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:42:07 1798526

1798523

Андрюша, спасибо!
накануне игры (я надеюсь) через Мюних, обратно через Нюремберг...перед домашкой с Литувос Ритасом :)
М&н   < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 24.11.2011, 11:41:53 1798525

Маринк, это и есть Deutsche Bahn... немецкие дороги то бишь :)
заодно отелями приторговывают :)

Физик   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:41:51 1798524

M&n
Если хочешь немного сэкономить, то заранее. А так можно перед опездом в кассах, в автоматах "Fernverkehr" и даже в самом опезде у контролёра купить. Но это самый дорогой вариант-)))
А вы как и когда едете?
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:39:29 1798523

хотя.. по-русски.. дороги - это napravlenije
:)
Физик   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:38:35 1798522

Физик, а вот это что такое тогда?

http://www.bahn.de/p/view/index.shtml

:)
М&н   < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 24.11.2011, 11:37:36 1798521

2 Ramses

Дима, фото красивые и познавательные! Молодец! :)
М&н   < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 24.11.2011, 11:36:12 1798520

Маринк, это бан... дороги по-русски :)
автобан..дейтчебан... и т.д.
Физик   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:35:58 1798519

1798516

Сереж - все очень просто: потому что есть закон (вроде недавно вышел, надо у наших юристов-песковцев уточнить :)), запрещающий продавать алкоголь на спортивных мероприятиях. Об этом говорил Ватутин перед сезоном

не Европа мы, что и говорить :(
М&н   < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 24.11.2011, 11:34:56 1798518

Андрей, я и говорю, что молодец, что Аграна проводил. Мы же остались, поэтому баскет проконтролировали! С победой, кстати всех! :))

я про тикеты на bahn спрашивала. таких знаешь?:))
М&н   < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 24.11.2011, 11:32:55 1798517

А почему в УСК пиво запретили продавать?
Раньше в этом году продавали же
razoom   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:31:17 1798516

rikon
Наскоко Минск подорожал.
И что за гостишки ???
pda   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:29:47 1798515

хотела спросить: Бахны лучше по интернету бронировать/покупать или на месте в кассах?
М&н < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 2011.11.24, 11:16:19 1798511

?????????????????
Чего бронировать?

Я не ушёл, а увёз Аграна на вокзал! И правильно сделал. Этот гад раз пять в этом сезоне в Москву приезжал, ЦСКА при этом ни разу не выиграл. Так что неизвестно , как бы всё вчера закончилось, если бы не я-)))
Агента, кстати , тоже видел. Он меня у машины ждал...Вернее не меня, а подставки под пиво-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:29:30 1798514

на следующей? блин...хотел ведь "гастроли" 26-го на префе завершить:) ну ладно,ради айсвайна завершу 30-го тогда :) чтоб с 1-го десемба ни-ни :))
Ramses < @ > , Москва, Россия - 2011.11.24, 11:15:43 1798510

Ты не понял. У меня всего БУТЫЛОЧКА!-))))Какие, в жопу , гастроли?! Чиста для удовольствия
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:25:29 1798513

да и минск блин не с того не с сего тож подорожал на много (((
А гостишки там стоят ой ей скока.
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 24.11.2011, 11:18:13 1798512

2 Андрей

вот ушел вчера раньше времени (это хорошо еще, что Агента не было, не видел он тебя, а то сразу бы выписал из спЫска фанатов :)))
хотела спросить: Бахны лучше по интернету бронировать/покупать или на месте в кассах?
М&н   < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 24.11.2011, 11:16:19 1798511

на следующей? блин...хотел ведь "гастроли" 26-го на префе завершить:) ну ладно,ради айсвайна завершу 30-го тогда :) чтоб с 1-го десемба ни-ни :))
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:15:43 1798510

Доброе утро, кони! ЛЧ не смотрел. Васильич вчера в ночи дал жару инкогнито с многоточием. Мощщщный старик!

В метро раздают листовки «Яблока». Взглянул на изменившегося лицом Явлинского. Вспомнился мигом анекдот: декабрь, выборы скоро, мужик идет по голому саду, ни одного листочка на деревьях, кроме большого, сиротливо висящего зеленого яблока на ветке. Подходит мужик к яблоне, а из-под земли появляется в человеческий рост Жопа, хватает фрукт и прячется под землю. Раздается сочный хруст из-под земли. Охреневший мужик вслух: «Что это было?». Хруст замолкает и из-под земли раздается сочное: «Антоновка!»
Мидав   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:15:35 1798509

Ramses

Дим, спасибо за фотки! Всё отлично, кому интересно, тот до конца досмотрел. Мне было интересно, ибо я завтра в Вену на выходные отправляюсь. Привет передам! Привезти чего?

Кстате(с), припасена у меня бутсылочка айсвайна. Ты как на следующей неделе в начале? А то я 30-го "типа на баскет" собираюсь-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:12:45 1798508

Между тем шансы на победу интера в Милане падают.
За день кэф на их победу на Марафоне увеличился с 1.9 до 1.952.
Кто-то вваливает на ЦСКА.
Бойтесь не успеть поставить на ЦСКА по хорошим коэффициентам !!!
pda   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:10:28 1798507

Всем здрасть!

Народу вчера на Жальгирис вполне достойно собралось. Не аншлаг, но всё-таки.
Знакомых, кроме Близняшек и однорукого Бороды никого не увидел( ну, баскетбольных ещё немного).
Забросили Пески баскет...-((( Столик поддержки команды в фойе у трибуны стоит сиротливо, гадостно заставленный стаканами с пепси-колой полупустыми. А этот столик видывал многое...Там пора уже мемориальную табличку вешать : "Здесь не мешали команде выигрывать..."-)))
glavkon   < @УКС > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:08:56 1798506

есть добры молодцы летящие в махачкал , не дешевое удовольствие.

Зы: бодрого дня.
rikon   < везде > , Е5 мясо Е5, на трубе - 24.11.2011, 11:07:05 1798505

видимо, я как-то неправильно ссылку на фотоотчет по Праге и Вене прикрепляю, потому что первые пару страниц фоток народы просматривают, а дальше нет:(

может быть так лучше?
http://photo.qip.ru/users/ramses69/96623187/?page=1
Ramses   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:06:12 1798504

kalimera!

1798500
отличная смена! :) и фоты хороши!
М&н   < an magapas*sagapo<3 > , Москва-Товарная, Россия...пока - 24.11.2011, 11:05:24 1798503

какое расписание работы О-2 на выходных?
:)

пока без конкретики...
Физик   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 11:00:02 1798502

Сегодня во сне поставил себе на комп авиасимулятор, после чего всю оставшуюся ночь гонялся за 8-моторным (?!) бомбером времен ВОВ. Бомбер почему-то не отстреливался, но и падать категорически не хотел, даже после того, как я поджег ему все моторы.

Вопрос 1: к чему бы это? В авиасимулятор первый и последний раз играл 8 лет назад, причем совсем недолго.

Вопрос 2: Есть ли у нас спецы по "ИЛ-2"? :)


Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 10:55:24 1798501

http://malysh-msv.blogspot.com/2011/11/blog-post_24.html
Жальгирис.
Malysh   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 10:54:06 1798500

Всем доброе утро!
Ссылочка про Коптево(решает)
http://www.newsru.com/crime/23nov2011/rockmassacremsk.html
Falcon   < @ > , Москва, Россия - 24.11.2011, 10:47:39 1798499


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM