Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Ноябрь год: 2011)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 15/11/2011 17/11/2011 >>


Cообщения за 16/11/2011 || Количество сообщений : 437

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

belgrano

А какой не мажорный тогда?
SSN   < @ > , Томск, Россия - 16.11.2011, 08:05:31 1793007

Доброе утро Красно-Синий мир
Почётный Донор   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2011, 07:34:42 1793006

а за 69к в стиральную машину имхо должен быть встроен мини-пивзавод! :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 16.11.2011, 07:25:11 1793005

SSN
за 16000 - это уже мажорный вариант)
она и уровень должна за такие деньги сама выставлять :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 16.11.2011, 07:23:13 1793004

http://www.rbcdaily.ru/2011/11/14/focus/562949982042952

Мои предположения оказались верны - всё из-за джамшудов...
SSN   < @ > , Томск, Россия - 16.11.2011, 07:03:33 1793003

Всем привет!

rikon

Слав, а почему прыгать-то машинка должна, когда этот комплект запихиваешь? Я её по уровню выставил - оно вообще мёртво стоит

ДС

У меня не навороченный агрегат - обошёлся в 16000 руб., поэтому никаких вертикальных взлётов:))) В магазине видел за 69000 руб. - так и не понял, что же в ней такого, пуговицы что ли пришивает???
SSN   < @ > , Томск, Россия - 16.11.2011, 07:00:18 1793002

Юлять... Сижу с отбитым мизинцем на правой руке. Пофиолетовел, аки спелая слива. Отбил тудей в Галактике, юля. Ужо 9-ть лет в эту игру играю, а попал, как пионЭр Первый раз. Стал шар свой ловить из приёмного окна, да Куй. Вылетел не мой, но тоже Шар.. Ебнул по соседнему, а этот соседний по следующкму соседнему. А между следующим и предыдущим.. аккурат - мой мизинеЦ.
Распух , сука, посинел и ноет...

Спокойной ночи...
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 03:16:11 1793001

Да, Серёж.
Ща котлету доем и Спать...

Котлета, юля, холодная, но разогревать не хочется...
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 03:10:46 1793000

авб
хорош за статистикой гнать))))


спать))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.11.2011, 03:08:38 1792999

А где Свят!???
Не порядок....
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 03:08:01 1792998

Прошло в Сокращённом виде в 996-м.
СВ.. Это те ответ..
Как бы.
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 03:06:53 1792997

Выходит... Хорваты... Оптяп Нам помогли..
Поляков, Греков и Ирландцев Хачу...
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 03:06:06 1792996

..Сцуко.. Ответил СВелРусРеки, а оно проходить не хочет..
:(.
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 03:04:19 1792994

Украина, Россия, Греция, Дания :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2011, 02:59:49 1792993

ВЫходит... Хорваты... Оптяп Нам помогли.. в какой то степени. Типа в ничью сыграли дома, хотя у турков 3-0.
От дают робяты... И попали в 3-ю корзину, а мы, значитЬ, во 2-й.
Радуися Страна!!!
Все на Выборы, бля!!!
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:58:39 1792992

Акститесь...! Записвшиеся...
Окончится меропринятие В районе 3-х Ночи!!!!
:)))).

Но...
КАкой Будет БоулиГ!!!
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:56:03 1792991

ЗЫ.. в 22:30 по Москве...
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:54:55 1792990

БЛя.. Вернее Юля...
Не уж та 32 шарокатающих придут 18-го .11-го. 2011-го гонять трёхдырчатых!???

Интересно деуки пляшут..
по четыре прямо в ряд...
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:54:13 1792989

авб - заложник статистики))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.11.2011, 02:53:46 1792988

выбирайте соперников))
Корзина 1: Украина, Польша, Испания, Нидерланды
Корзина 2: Германия, Италия, Англия, Россия
Корзина 3: Хорватия, Греция, Швеция, Португалия
Корзина 4: Дания, Франция, Чехия, Ирландия
сын Волги   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2011, 02:53:31 1792987

ну все 6-2. наш рекорд не перекрыли :)
калиткой тренер боснийцев не хлопал, смотрел до конца)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 16.11.2011, 02:51:34 1792986

Ну вот. В 2:09 был на 13-м. А уже на 7-м в 2:49.
Осталоь дружечека пда обойти и можно ко сну отходить...
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:51:33 1792985

Серёж.. На сколько помню, он калиткой не хлопал. Он просто через загородку, яки конь лихой перемахивал. Потом.. вдруГ, стопарнул. Поглядел на поле.., а тут и 7-й Влетел в ворота гамна.
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:47:24 1792984

Не.. Шоб Нас догнать надо 8-2. Шоб разница одинаковая была...
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:45:31 1792983

португальские ублюдки! никакого почтения к нашему ПАПЕ и его сединам вот именна!
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2011, 02:44:47 1792982

5-2... ?
Не уж та Рональду, пидорас, Забивает и забивает РахимичУ? :(.
Элвер, хоть, на поляне? Т.е. участвует в этом безобразном разгроме?

Не СЦЫ, Элвер, мы под руководством велкага мясного Ярцева, проёбывали этим же самым говнюкам.. круче. 1-7.
Правда... на воротаХ тогда стояло, врать не будем, но все помним - Гавно.
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:43:49 1792981

калиткой ака ярцев еще никто не хлопает?


SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.11.2011, 02:43:15 1792980

6-2
блять разошлись португалы
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 16.11.2011, 02:41:24 1792979

авб
Рахимич уже сменился

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.11.2011, 02:41:17 1792978

Mike Mihalych

и чО?
не курим теперь?
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.11.2011, 02:40:15 1792977

А что 4-2 то? Элвер проёбывает?
Это не хорошо. Это он в хуёвом настроениии в пятницу сядет на скамейку!??? А , когда на поле выходить призовёт его Лёня, он его и наХ пошлёт?
Нет.. Нам это не годится... Боснийцы!!! Бля!!! УперёД!!!
...
только Рахимича берегите. Не затопчите, бля... Вам то поХ, а для нас он .. практицки Легенда.
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:39:40 1792976

Mike Mihalych
а пиво?

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.11.2011, 02:39:34 1792975

5-2 :(
ну Элвер сможет отдохнуть в июне
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 16.11.2011, 02:39:34 1792974

SergBels 1792942

До 11 должна. Потом - хз.
Mike Mihalych   < @ > , Ч-о - К-о, Москва, Россия - 16.11.2011, 02:36:32 1792973

Ща, Константин, довыступаешься...
Так подРедактирую, что ...
Что...
Да, ничего.
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:35:53 1792972

надо 4-4 и Элвер в шоколаде:)))
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2011, 02:35:52 1792971

блять 4-2 :(

дядь Леш, ну хорош уже всех редактировать то :)))
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 16.11.2011, 02:31:46 1792970

авб, в ЛДСе теплее и светлее:)))
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2011, 02:31:13 1792969

ну жаль
забили португезы
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.11.2011, 02:31:02 1792968

Обратился, ьля, к Яндексу.. Потому как сумневался...
Видет или ВидИт? И написал то видит, а исправил на видЕт.
Мудак...
Щаз исправлю правильно... ЗЫ... Самое интересное, что где Этот видит... ниХ не найду! А он Был! :))).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:30:39 1792967

авб
смотрю ничью португезов

а пятница- она пятница
решим в "день игры"

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 16.11.2011, 02:29:26 1792966

Эх.., Констанин.
:)
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:26:32 1792965

Чё та СержБелс на 950-е не ответил.
Не уж та спать ушёл..?
Не Верю!
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:25:41 1792964

авб
грамотно редактируешь))

О, Босния 3-2 сделала!
вперед Рахимич!
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 16.11.2011, 02:25:19 1792963

Отредактирую 950-е.. пока никто не видет..
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:23:23 1792962

х..з... Вот именно, Дмитрий. ХЗ.
Я уж, и забыл, как ты Выглядишь ..в свете ночныз прожекторов Лужниковской неВЪебкнной Арэны...
Хз... ну, и Хз...
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:21:32 1792961

Константин...
У Койку!
Утя тёмная ночь на дворе.
Рановато вышел, хоть ты уже и не в тундре...
:).
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:19:54 1792960

х.з.
...
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 16.11.2011, 02:19:12 1792959

Дим... На футбол то в пятницу Соберёсся? Или ну иго наХ?
авб   < @вб > , Москва, Россия- Матушка - 16.11.2011, 02:18:40 1792958

и я че то проснулся :)
проснулся и выяснил что спор Барадасу проиграл... эх :) нет в жизни счастья :)
belgrano   < @ > , Тюмень, Россия - 16.11.2011, 02:17:56 1792957


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM