Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/12/2010 14/12/2010 >>


Cообщения за 13/12/2010 || Количество сообщений : 574

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Охуеть что с икрой творится...я по тысяче за кило отдавал...или 1200...два года назад...
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:28:05 1621565

Зюсс, а она что, какая-то ниибическая? Ценник-то вполне се магазинный
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:27:23 1621564

Хотя человек знакомый готов взять до 20 тонн в зависимости от цены! не шутка=)
один из тех < Хорошевка >
этот вариант возможен. тогда надо говорить...
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:27:23 1621563


Castor Troy < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 2010.12.13, 13:46:54

Гнусмас, куплен в Техносиле, гарантия кончилась, ща идет второй год, т.е. бесплатное сервисное обслуживание. Дело не в возмещении, а в том, что мне его снимать и тащить неохота))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:26:38 1621562

икра прямо с завода. по-моему сейчас около 900 руб за полкило. она в этом году подорожала в два раза(((. на следующий год должна быть дешевле. если интересно звони - 965 двадвашесть 7379
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:26:05 1621561

На Манежку можно было бы и по поводу очередного подорожания проезда выйти...Не менее актуально, чем нацвопрос...Нет, никто не выйдет...Мы не Лондон и не Париж...Там на один евро цену на чтоньть поднимут - сразу пиздец в стране начинается...
Не, мы все стерпим...И будем работать исключительно на проезд и туалетную бумагу...
Да и бензин и все акцизы соответственно дорожают...

А нацворос - ему 10 тысяч лет, пора бы привыкнуть:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 13.12.2010, 14:25:36 1621560

Хотя человек знакомый готов взять до 20 тонн в зависимости от цены! не шутка=)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:23:56 1621559

Castor Troy
Проблема с магнитолой следующая :)
Я купил в Штатах автомагнитолу. Всем она хороша, кроме одной херни. У американцев там какой-то стандарт разрешает радиостанциям брать частоты только с нечетными десятыми. В России с этим заморочек нет. Но эта магнитола заточена чисто под их стандарт и при сканировании частот просто пропускает частоты с четными десятыми. То есть, поймать 106,2 или 92,6 здесь не представляется возможным в принципе. После 106,1 сразу идет 106,3, и станция не ловится. Можно что-то сделать с этой байдой, чтобы она все-таки по-человечески работала? :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 13.12.2010, 14:23:15 1621558

один из тех, можешь мне еще набрать, как вариант.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:23:06 1621557

да какая тонна блин=)))
23-25 кг!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:22:34 1621556

тонна? пять? Пять банок...-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:20:54 1621555

один из тех
Legal отзвонился и я проявился. много это сколько тонна? пять?
зюсс   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:19:26 1621554

один из тех: здесь Зюсс такой пишется....он может...и бюджетно и много...щаз позвоню ему...попрошу проявиться...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:16:15 1621553

Уже полтора года икра далека от меня...а я от неё...переехала компания далеко в Подмосковье...у меня там и не осталось никого...кроме врагов)))
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:14:44 1621552

Челси
ты все там же работаешь где раньше? насчет игры к тебе?)
Алексей75   < @ > , Москва, Хорошёвка, Россия - 13.12.2010, 14:11:32 1621551

Адвокат, а не мистер Чванов был директором спорткомплекса ВКШ???
Тетку не помню...

А вот славный старик Аргун - это легенда...Увы, помер давно...Он нам всегда миник судил и волейбол...И игру новую придумал - ринго...ВадикБундес был в ней королем просто:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 13.12.2010, 14:11:03 1621550

я сервис в свое время напряг и ко мне домой приезжали забирали и вернули здоровый тяжелый телек, а это с четвертого без лифта и на четвертый также без лифта)
Алексей75   < @ > , Москва, Хорошёвка, Россия - 13.12.2010, 14:08:49 1621549

Вопрос тем кто не умчался в Прагу=)
Есть ли у кого возможность достать по бюджетным ценам красную игру? нужно просто много!


Всем привет!
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:08:22 1621548

Хотя если вдуматься,то хуйня это,а не рецепт.Это ж сколько пива придётся выпить!
:)))
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:06:52 1621547

да,да...про починку телевизора у меня на дому....длинною в сутки-двое...это моя любимейшая история
:-))
Художник < @ > , Москва, Россия - 2010.12.13, 14:02:51 1621539

Да нам бы только повод, а там трехпрограммный приемник "Маяк", пылесос "Zelmer" или бритва "Panasaund" - уже не суть важно!
)))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:06:38 1621546

Челси
самое классическое после каждой)))
Алексей75   < @ > , Москва, Хорошёвка, Россия - 13.12.2010, 14:06:11 1621545

Ну мы же взрослые дети)
Алексей75   < @ > , Москва, Хорошёвка, Россия - 13.12.2010, 14:05:34 1621544

Классическим считается рецепт рюмочка егермайстера,или в нашем случае бехеровки,после трёх кружечек отличного пива
:)))
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:05:12 1621543

http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/108464/
баян?))
Алексей75   < @ > , Москва, Хорошёвка, Россия - 13.12.2010, 14:05:04 1621542

К стате(с) стал за собой замечать, что сильно симпатизирую суперклубу "Витязь":о)))
Один хер, они еще хуже нас играют, но хотя бы репы лупят всем:о) И тренер Назаров:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 13.12.2010, 14:03:20 1621541

Да Егермастер некуево и так пьется, без запивки. Проверено в КО в прошлую субботу!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:03:05 1621540

да,да...про починку телевизора у меня на дому....длинною в сутки-двое...это моя любимейшая история
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:02:51 1621539

Челси < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 2010.12.13, 13:56:46 1621535
Андрей...ну мы же взрослые люди
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 14:01:48 1621538

Всем прЮвет!

Ещё один рецептик в Прагу.... рюмочка Егермастера запевается темненьким пивком... и так подходов 5... ОЧЕНЬ! Приятно организму)))))
Евгенич   < @ > , Видное, Россия - 13.12.2010, 13:59:15 1621537

уман-то отчего блядский? Де ты там блядей увидел?)))
Веселый РоджерЪ < @ > , Москва, Россия - 2010.12.13, 13:23:57

А они мне везде мерещатся:о) По старой памяти:о)

Понаписали много всего, с удивлением узнал, что суперигроков:о) Грэттона и Веро в мусарню отвезли...Ипанулись, чтоль??? Хоккей такая игра, вышел на лед - готовься ко всему...Либо в борт воткнут, либо в репу схватишь, либо сам кому выдашь:о) За что и люблю этот вид спорта и Филадельфию Флайерз:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 13.12.2010, 13:58:01 1621536

Странно что никто не задвинул про поддержку команды...
:)))
Челси   < chelsea123@freemail.ru > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:56:46 1621535

Неплохо еще, если хозяин знает, где эта кнопка расположена. А то были прецеденты.
:)
Свят   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:56:06 1621534

Художник
))) да-да-да, бывали дни веселые!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:55:49 1621533

главное в телевизоре-это наличие кнопки" вкл-выкл"....а то...бывали прецеденты...да,Ромыч?
:-))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:55:07 1621532

Wald
Скромнее надо быть!
Купил бы вот такой телевизор

http://www.youtube.com/watch?v=QVi-vxs8TS4

(смотреть с 3:00 минуты), проблем бы не было у тебя!))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:53:16 1621531

Валд,

где покупал?) по идее за перевозку крупногабаритной техники до гарантийки должны возмещать затраты) если случай гарантийный, ессесно) хотя, на практике такого ни разу не встречал))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 13.12.2010, 13:46:54 1621530

Кастор, скажи, что за хуйня, что 40 дюймовый телек на своем горбу в гаратийку везти?))))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:43:25 1621529

Голос

напиши что за хуйня) попробую помочь. магнитола покупная или штатная?
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 13.12.2010, 13:42:29 1621528

Баян?

xxx: Ну, Серег, выдай экспромт о митинге.
yyy: "С чего начинается Родина", нам Путин играл на рояле.
А нам было похеру, в общем-то, на митинге мы стояли.
Игрушкой буржуйской, елочной, ментов били в подлые шлемы,
Чтоб не забыли о Родине, Единой России члены!
ххх: С меня пиво.
Neos   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:39:24 1621527

Castor Troy
У меня в автомагнитоле одна довольно специфическая хуйня происходит, которую я сам решить не в силах :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 13.12.2010, 13:38:45 1621526

Голос

ты про каких электронщиков?)))
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 13.12.2010, 13:36:28 1621525

Так что, нет у нас электронщиков на книге?
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Подмосковная пердь, Россия - 13.12.2010, 13:34:16 1621524

2Wаld представитель врет как Троцкий в феврале 18го: за 6 часов 2 борта уже вылетели нас выручать,третий сейчас выруливает на взлетку.... талоны на питание выдают дэушки с грустными глазами,8 латов($16) бездна щедрости от г-на Мартиросова&ко.
midаv   < @ > , рига из зэ кэпитал , офф латвиё - 13.12.2010, 13:33:22 1621523

БОЛЕЛО
Антон...к чему эти напрасные призывы
:-)))
Художник   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:29:01 1621522

Блядский туман..
Похож на обман...
))
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:24:50 1621521

Джон Слесарь 1621517
Туман-то отчего блядский? Де ты там блядей увидел?)))
Веселый РоджерЪ   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:23:57 1621520

да и в Праге голова не болит, на утро! :))) зы: хотя мож не успевает..потому что пиво там везде :)
самарканд самарканд   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:22:54 1621519

Я и раньше не летал Ютами, а после онлайнов Мидава и не буду походу))))
Wald   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:22:02 1621518

Что за блядский туман...В Москве тоже???
А то я утром встал, думал с глазами что случилось...Ан нет - реальный туманище...
:о)
Джон Слесарь   < @ > , Фазенда-на-Лопасне, Россия - 13.12.2010, 13:20:17 1621517

Челси Прага ближе, перелет дешевле..стереотип что пиво хорошее..теперь вот легалайз :)))
3 раза был в Праге..фонтанов не видел :)
Делать там вощем то нех..народ туда как в Ярославль поехал...половина фут не увидит..по кабакам да по шлюхам затусуют ..что вобще то разумно в такую погоду :)))
самарканд самарканд   < @ > , Москва, Россия - 13.12.2010, 13:19:57 1621516


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM