Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2010)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 20/03/2010 22/03/2010 >>


Cообщения за 21/03/2010 || Количество сообщений : 850

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Спасибо.
А не пора ли уже и свистать всех на... в раздевалки?
sashko   < @ > , Мытищи, Россия - 21.03.2010, 18:06:30 1462069

Мдаааааа
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 21.03.2010, 18:05:05 1462068

По нулям
Конь-в-огонь   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 18:04:51 1462067

Акинфеев заработал на бмв.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 18:04:46 1462066

Вот Игорёк выручил!!!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Мать городов русских, Малороссия - 21.03.2010, 18:04:38 1462065

Прочел многое.
Счет так и не увидел. По нулям, что ли?
sashko   < @ > , Мытищи, Россия - 21.03.2010, 18:04:17 1462064

Гильерме вместо Красича
Художник   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 18:02:55 1462063

кажись пора начинать сушить игру ))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 18:02:46 1462062

Гильерме, давай зарабатывай на новый БМВ!
Хаб   < Proud To Be Steed > , Мать городов русских, Малороссия - 21.03.2010, 18:01:33 1462061

деньте куда нить шембереса, а
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 18:00:54 1462060

Ничего так вчера выезд на природы - два пальца обжёг, три - обморозил...
На трезвую голову-то:)))
SSN   < @ > , Томск, Россия - 21.03.2010, 17:53:28 1462059

У меня к вам просьба, бляя, я хуее и прочая, сообщайте комментариями о счете, а то радиоспорт чета не смог поймать на работе
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:50:20 1462058

Шемберас в коме с севильи.
Castor Troy   < @ > , Северодвинск-Москва, Россия - 21.03.2010, 17:49:50 1462057

хуею...
SA   < almedkov@yandex.ru > , Люберцы-Сити, Россия - 21.03.2010, 17:46:53 1462056

бляяяяя
СЛОН   < @ > , Ховрино-сити, Россия - 21.03.2010, 17:46:47 1462055

Биляяять....
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:46:10 1462054

АГ )))))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:43:21 1462053

Мне нравится усеченная реклама про Пепси, то как африканцы поле поворачивают. Получаетяся пока Дрогба пытается честно выиграть, Шавка уже где-то пепси подло спер и пьет. :)
АГ   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:38:03 1462052

ладно пойду "поболею" дальше ))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2010, 17:36:08 1462051

понятно )) сам домой часто беру на выходные бумаги, типа иск написать или еще что, но очень редко что-то делаю, дома соблазнов больше )))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2010, 17:35:41 1462050

Дома постоянно на что-то отвлекаюсь, а тут пустой офис, комп мощнее, офис, а не опенофис, кресло удобнее, кофемашина. Производительность растет)))
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:34:25 1462049

апочему на работе то дисер пишешь? что дома нельзя? :))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2010, 17:32:12 1462048

где-то на полминуты инеткартинка запаздывает по сравнению с НТВ-шной телетрансляцией.....
Художник   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:31:44 1462047

единственное, к кому у меня вопросы - это к Кобелеву...чем у него команда занималась аж с 3 января, что она по прежнему никакая....Воронин вообще супермегабизон ))) надеюсь, не накаркаю )))
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2010, 17:30:58 1462046

это я ещё по-доброму комментирую, потому что игру не смотрю, а так бы уже глотал горькую, спасибо, осталось достаточно со вчера ))
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:30:35 1462045

Ramses, да не, Дим, сам виноват. Дотянул до последнего с дисером, теперь по выходным сижу наверстываю параграфы:)
Ненавижу уже эту ипаную аспирантуру
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:30:01 1462044

Моуринья хоть и пижон, но далеко не дурак...все он понимает - и что начало сезона, и что поле тяжелое, и что ЦСКА на фоне эмоционального взрыва...
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2010, 17:29:20 1462043

ну,в общем-то да....
:-)
но смотреть на это больно
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:28:27 1462042

выдать призовые в контракте за выход в четвертушку перекрывают и этот матч и ещё несколько...хуле,
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:27:54 1462041

Мауриньо-"реал" наверное сейчас звонит президенту своего клуба - "Смело можешь закладывать в бюджет доходы за выход в полуфинал ЛЧ". Ну ... или просто...закладывать. "За жребий!"
Ванин   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:27:05 1462040

Ну кстати на стадике имхо не все так убого смотрится... Динамо конечно имеет, но и мы не без моментов
Физик   < @ > , кпк, Россия - 21.03.2010, 17:27:03 1462039

А что ж вы хотите... люди с выезда вернулись с другого конца Европы, надо в себя прийти, отдохнуть...
не все ведь в Химки попали сегодня
)
Талс   < паэлья-сангрия@хамон > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:25:06 1462038

а что на трибунах, наши сильно свистят ?...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:24:56 1462037

соглашусь с Ramsesом!

в целом нормальная игра. Динамо же не Амкар какой-нить. тем не менее моменты есть. в обороне как всегда в принципе! главное результат. а моуриньо пусть дальше сидит и охуевает! дай бог чтоб он окончательно окуел в Лужниках 6 марта....не прогноз.
LeonWCW   < @ > , , Germany - 21.03.2010, 17:24:32 1462036

Красич пропустил первый сбор, самый главный по части физики - отсюда и его сыроватость в тех компонентах, в которых мы привыкли от него ждать по прошлому сезону, а Дзага и вовсе ввсе межсезонье лечился, что вы от него хотите....
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2010, 17:23:56 1462035

а что вы хотите от них? понятно, что после севильи просто неминуемо должен был быть небольшой спад или точнее, нулевой эмоциональный фон...я поэтому и в прогнозах на ничью поставил...но если и вовсе проиграют, тоже нисколько не удивлюсь...они же люди а не роботы
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2010, 17:22:08 1462034

..за Красича такая ипанутая мысль,что у него уже контракт подписанный в сейфе лежит..иначе ща на него если посмотреть,кроме Вальядолида хрен кто купит.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 21.03.2010, 17:22:04 1462033

Wald

да там можно, ну кроме Акинфеева, всех махать...
May   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:20:38 1462032

ВК, некуй, Алана надо "травмировать", пусть сидит и злится на скамейке, звездамля ((
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:20:35 1462031

Wald
Вов ты что и в оскресенье батрачишь? йопт что ты себе за кабалу нашел?
Ramses   < mdn69@mail.ru > , Москва, Войковская, Россия - 21.03.2010, 17:20:25 1462030

Алан сам нас так травмирует.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 21.03.2010, 17:20:06 1462029

судя по онлайну можно и красича на секу махнуть. Что скажут очевидцы?:)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:19:27 1462028

ну про Дзагоева я вчера в узком кругу все сказал...а что вы хотели, чтоб сегодня играли хорошо ?..тогда мы завтра уже интер пройдем, ...имхо, играть начнем осенью, и никакой тренер не поможет...
ВАЛЕР   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:19:01 1462027

не стоит Алана травмировать...пусть еще поиграет минут 15-20
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:19:00 1462026

Моуриньё наверное ахуевает-как в 1/4 лиги чемпионов проходят команды с такой игрой
Чертановск   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:18:22 1462025

ну, пока, наши играть не хотят ни в какую...надеются на 90 минуту...

Хонда центральный полузащитник, и не фиг ему на фланге делать...
May   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:18:12 1462024

..пиздец,без царя в голове что называется.
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 21.03.2010, 17:17:36 1462023

может, суток? :))))
Штормрейдж   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:16:56 1462022

Я себе представляю заметки в блокноте у Мауриньо. "Первый тайм. Холодно. Холодно. Как же тут холодно... Второй тайм. Холодно. Холодно. Как же тут холодно...".
АГ   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:16:49 1462021

Дзагоева менять срочно.Мамаев есть.А этот пусть в дубле побегает...вспомнит "молодость"...
Художник   < @ > , Москва, Россия - 21.03.2010, 17:16:46 1462020


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM