Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 29/09/2009 1/10/2009 >>


Cообщения за 30/09/2009 || Количество сообщений : 759

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

поближе к земле было :)
а это уже плюс!
belgrano   < играть! > , Тундра, Россия - 30.09.2009, 21:03:35 1363135

ни себе х.я поближе)))
SPA   < @ нам всё равно > , Тула, Россия - 30.09.2009, 21:00:18 1363134

Игнат пристреливается чтоли или как?
U-78   < @ > , Химки, Россия - 30.09.2009, 21:00:09 1363133

Игнашевич бьет..... ну вы поняли.....:(
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 30.09.2009, 20:59:39 1363132

и еще штрафной...
для Игнашевича по голубям чтобы вдарить! :)
belgrano   < играть! > , Тундра, Россия - 30.09.2009, 20:59:03 1363131

Еще штрафной по центру.. больше 30 метров..
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 30.09.2009, 20:58:56 1363130

Главконь

смотри тут http://www.atdhe.net/9525/watch-cska-moscow-vs-besiktas
развернуть экран - кнопка-квадратик справа внизу экрана, рядом с 00-00...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.09.2009, 20:57:58 1363129

МАК 068

Вов, подскажи плиз как по твоей ссылке на весь экран картинку развернуть...Ну совсем я чайник в этих вопросах-))) Да и тормозит она прилично...Мож другая ссылка есть?
glavkon   < @ > , Пердь, Россия - 30.09.2009, 20:56:48 1363128

Нецид конечно корявый, но иногда удивляет своей техникой вот как сейчас было :)
belgrano   < играть! > , Тундра, Россия - 30.09.2009, 20:55:14 1363127

Майори))
и причем у них трансляция на радио спорт ФМ опережает Нтвешную с екраном секунд на 7-8)))
сын Волги   < Волга@Дон > , Москва, Россия - 30.09.2009, 20:54:04 1363126

Играшевич - Хоть ссы в глаза, все Божья роса.
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2009, 20:53:52 1363125

Нтв+
http://eafangames.com/tv.php?channel=1739
andya   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2009, 20:53:48 1363124

не опасный штрафной - бил-то блоггер...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.09.2009, 20:53:16 1363123

И Игнашевич по голубям ударил :)
а в сборной у него как то получается низом бить :)
belgrano   < играть! > , Тундра, Россия - 30.09.2009, 20:52:14 1363122

Штрафной по центру.. чуть больше 20 метров...
Игна... Мимо!
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 30.09.2009, 20:51:56 1363121

Опасный штрафной... по центру...
Сбили Красича
belgrano   < играть! > , Тундра, Россия - 30.09.2009, 20:51:28 1363120

Успокоилась игра..
но турки огрызаются..
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 30.09.2009, 20:50:09 1363119

Есть альтернативный коммент на радио спорт ФМ, там коммент чуть не из портков выскакивает:) За нас болеет:)
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 30.09.2009, 20:49:02 1363118

турок-то с их сектора как слышно...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.09.2009, 20:48:15 1363117

ссылка в 114 - только интершум, то есть на любителя 8-)
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.09.2009, 20:45:18 1363116

ссылка заинтересованным лицам на сопкаст sop://broker.sopcast.com:3912/79509
Buddah Gautama   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2009, 20:45:00 1363115

еще одна рабочая ссылка http://www.atdhe.net/9525/watch-cska-moscow-vs-besiktas
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.09.2009, 20:44:34 1363114

чо за засада?! трансляция на турецком языке!!!!! парни киньте ссылку нормальную!
U-78   < @ > , Химки, Россия - 30.09.2009, 20:44:33 1363113

А Гонсалес очень зрячий и классный пас дал на Нецида, а тот... такие не заковыривает :)
belgrano   < играть! > , Тундра, Россия - 30.09.2009, 20:44:16 1363112

Шо за бляди, комменты, болеющие против нас?!!!!! Да еще столь откровенно...
Mike-Jerusalem   < @ > , Jerusalem, Israel - 30.09.2009, 20:44:08 1363111

Нецид мог бы и обработать мяч... :(
belgrano   < играть! > , Тундра, Россия - 30.09.2009, 20:43:03 1363110

блин...похоже а защиты настрой не дать Игорю расслабиться....
May   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2009, 20:42:15 1363109

да уж)) гол просто фантастический получился)))
хочется верить, что будут у Алана исчо более красивые голы в ворота соперников!)
сын Волги   < Волга@Дон > , Москва, Россия - 30.09.2009, 20:41:45 1363108

радует, что начали бить по воротам...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.09.2009, 20:40:37 1363107

главное теперь не расслабляться.....
А Дзагоев молодец.....
May   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2009, 20:39:26 1363106

Жееесть, только хотел комп вырубить, чтобы в отель поехать... Молодцы за начало.
Оранжевый Буцефал   < @ > , Teplice, Czech Republic - 30.09.2009, 20:39:25 1363105

УРА!
Deser...   < Меньше слов, а больше дела. > , Черемушки, Москва, Россия - 30.09.2009, 20:39:16 1363104

Учись, Даня Корвалол! У Алана поучись! :-)))
Хаб   < Proud To Be Steed > , неМосква, неРоссия - 30.09.2009, 20:38:59 1363103

а посложнее удар-то был, чем у Быстрова в субботу...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.09.2009, 20:38:27 1363102

Вот енто ГОЛ!!!!)))
сын Волги   < Волга@Дон > , Москва, Россия - 30.09.2009, 20:38:12 1363101

ДЗАГОЕВ!!!!!!!
Супер гол!..
С правого угла штрафной в левую девятку!!!
belgrano   < играть! > , Тундра, Россия - 30.09.2009, 20:38:07 1363100

ЕААААААААААААААА!
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.09.2009, 20:38:03 1363099

ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
SPA   < @ нам всё равно > , Тула, Россия - 30.09.2009, 20:37:37 1363098

Ну Аланчик, ну молоток!!!
Хаб   < Proud To Be Steed > , неМосква, неРоссия - 30.09.2009, 20:37:35 1363097

АЛАААААААААААААААН!!!!!!!!!!
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 30.09.2009, 20:37:30 1363096

ГГГГГОООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!
Штормрейдж   < @ > , Красно-синий город над Невой!, Россия - 30.09.2009, 20:37:25 1363095

Пока все как то сумбурно...
Мамаев неожиданно ударил, но чуть мимо, хотя и в створ бы - вратарь бы взял
belgrano   < играть! > , Тундра, Россия - 30.09.2009, 20:37:05 1363094

а что у нас с бутцами)) у брата желтые, у игны синие...)
Барон Врангель   < @ > , Москва, Россия - 30.09.2009, 20:36:22 1363093

прессе верить нельзя, часть 358 - Нихат не только в заявке, но и в основе...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.09.2009, 20:32:48 1363092

СЭ у Бешикташа полсостава не угадал:))
RUSлан   < @ > , Когалым, ЗСФ, Россия - 30.09.2009, 20:32:31 1363091

Вперед, ЦСКА!!!
belgrano   < играть! > , Тундра, Россия - 30.09.2009, 20:31:29 1363090

ну вощем ИМХО про Чиди в центре - гон... Мамаев + Шемба - два опорных, Чиди - на фланг... я так думаю (с)
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 30.09.2009, 20:29:23 1363089

Основной состав: фимилия и инициал, запасные же фамилия и имя ПОЛНОСТЬЮ... Наводит на размышления... :-)
Хаб   < Proud To Be Steed > , неМосква, неРоссия - 30.09.2009, 20:29:04 1363088

ЦСКА вперед!
М&н   < DEVOTION > , ДМД-сити, Россия - 30.09.2009, 20:23:33 1363087

)
ЗАПАСНОЙ СОСТАВ

33. Евгений Помазан

42. Георгий Щенников

50. Антон Григорьев

22. Евгений Алдонин

23. Ника Пилиев

25. Элвер Рахимич

20. Гильерме

сын Волги   < Волга@Дон > , Москва, Россия - 30.09.2009, 20:20:36 1363086


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM