Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Сентябрь год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 18/09/2009 20/09/2009 >>


Cообщения за 19/09/2009 || Количество сообщений : 792

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Всем КРАСНО-СИНИЙ!!!!
Сработала поговорка про то, что Бог шельму метит...
Топич-красава!!!
Второй игрок матча после зрителя, пробившего пенальти))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 16:06:33 1356575

уясе, Саш -))) а кем друг работает? и где, если не секрет, конечно?
Жук   < спасите сиськи Халеп! > , Москва, Россия, - 19.09.2009, 16:06:21 1356574

кронштат:-)))))
Кор   < @ > , Москва, дегунинские перди, Россия - 19.09.2009, 16:06:19 1356573

Лёш... У мя в Экспрессе чиста на Ростов.
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 16:05:55 1356572

Топич, конечно, красавец!
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 19.09.2009, 16:05:18 1356571

Кубань с Ростовом ща на Дону играть будут. Никто на кубань не ставил? Что, как минимум, не проиграет?
Жук   < спасите сиськи Халеп! > , Москва, Россия, - 19.09.2009, 16:05:08 1356570

деньжат бы еще в сатурн - могут и заиграть -)))
Жук < спасите сиськи Халеп! > , Москва, Россия, - 2009.09.19, 15:56:21 1356556

Салупу им , а не деньжат !!! Ехал с другом в его машине , в банк ему надо было ... Перебирая его платёжки - увидел назначение платежа - ФК "Сасурн" ... это - друг говорит - налог ... Некуёво , да ?
кронштат   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 16:04:59 1356569

А ведь... Почти Взял Кински пеналь от Алекса. Чутка не хватило.
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 16:04:47 1356568

Смотри по Спорту. Щаз покажут этот "пеналь"...
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 16:03:02 1356567

Епота... Игоря со Стасом перепутал. Пойду Курить.
:).
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 16:02:36 1356566

Не то , что Левый, Стас. Левее Левого!
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 16:01:56 1356565

Сенатор
Игорь, "левый пенальти" не описывает и на 10% то, что поставили в пользу мяса :)
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 19.09.2009, 16:01:30 1356564

мать перемать уже не действует от карпина.. надо надо давить это гавнищще.. забыли совсем, страх потеряли.
ymk   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 16:00:33 1356563

сосать !!!!!!!!
ЯМР   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 16:00:06 1356562

Пропустил... Опять левый пенальти в пользу мяса дали?
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:58:43 1356561

Не зря я верил в инопланетян! Конспирология форева! :))
Голос   < victor-СБЧК-friedman-ТЧК-нет > , Люберцы, Подмосковье, Россия - 19.09.2009, 15:58:35 1356560

приятно слышать тональность чердака - опять перепьется и 90 минут будет вести кто-то другой
GL   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:57:23 1356559

Вот,очень приятная новость.Инопланетянам респект!
СБор   < @ > , Рыбинск, Россия - 19.09.2009, 15:57:18 1356558

Сказал бы, что есть возможность "сесть Спартаку на колесо", если бы мы так хреново не играли именно тогда, когда конкуренты дают такую возможность...(:
ybs < @ > , Москва, Россия - 2009.09.19, 15:55:26
те же мысли... че-та очкую я немного
Жук   < спасите сиськи Халеп! > , Москва, Россия, - 19.09.2009, 15:57:15 1356557

ВОт Гордеева ща показывают. Вот это тренер (в отличие от всяких звезд тренерского цеха) и именно для этой команды. Не распиарен, скромен, но чувствуется, выебать может - мама не горюй -))) деньжат бы еще в сатурн - могут и заиграть -)))
Жук   < спасите сиськи Халеп! > , Москва, Россия, - 19.09.2009, 15:56:21 1356556

Так,бля!!!
Программа минимум на выходные выполнена!
Начинаю активную подготовку к завтрашней программе максимум.
Ушёл за пивом.

И чуть-чуть шизы.

ЗАЕБАЛО ВСЕХ ДАВНО
КРАСНО-БЕЛОЕ ГАВНО!!!!!!!
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:55:37 1356555

Сказал бы, что есть возможность "сесть Спартаку на колесо", если бы мы так хреново не играли именно тогда, когда конкуренты дают такую возможность...(:
ybs   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:55:26 1356554

УРА Свиноеб шагает по планете
mika_il   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:54:02 1356553

мясо лизнуло у Инопланетян !!!

rikon   < подмосковье > , Пушкино, Россия - 19.09.2009, 15:54:00 1356552

пороси-отсоси )) может татару тоже оступица?
ymk   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:53:28 1356551

АААА ! Сасурн выыбал свиноту!!!
Сёдня праздничег наметился! Пойду поищу местных Коней!
:-)))
megaladon69   < @ > , Нью - Васюки, Россия - 19.09.2009, 15:53:08 1356550

ЕБАААААААТЬ СПААААРТАК!
П.С. Художник, а никто и не говорит, что мы туда попадем -))))) Умом наших не понять, в них можно только верить. Вот и верю! ПОБЕЖДАТЬ!!!
Жук   < спасите сиськи Халеп! > , Москва, Россия, - 19.09.2009, 15:53:03 1356549

прыыыыыылесно
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:53:00 1356548

гыыы))) пороси-отсоси
Садовник   < @ > , Москва, Теплый стан, Россия - 19.09.2009, 15:52:43 1356547

ну теперь - всё в наших руках...
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:52:33 1356546

оч. хорошо! одной малости не хватает - воспользоваться...
MAK   < @ > , где-то на стыке 50, 76 и 33, Россия - 19.09.2009, 15:52:10 1356545

Славненько!Хотя судейка свиньям шанс предоставил, чего уж там.
NegrUstin   < @ > , Москва,Спортивная, Россия - 19.09.2009, 15:52:07 1356544

Ебать спартак Ебать Очень хорошо начились выходные всем КРАСНО СИНИХ выходных
cskart   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:52:03 1356543

оле-ола сосать партак москва
астан   < НаРаёнеНаЦветахНеСтыдно > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:51:58 1356542

Поздравляем Сатурн с победой!!!

Нам завтра постараться приблизиться к мясу на расстояние одного очка...
SS   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:51:57 1356541

есть!!!!!!!
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:51:43 1356540

Ессссссссссссс!!!!
razoom   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:51:39 1356539

ЕАААААААААААААААААА!!!!!
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:51:30 1356538

это....как вас там....."мимо лиги"...:-) аналитики мошшшшшшнейшия....нам ещё самим очки набрать надо бы.....
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:51:28 1356537

ну...3...2...1

Ебать спортаг ебать!
Физик   < @ > , Печатники, Москва, Россия - 19.09.2009, 15:51:26 1356536

Оказывется мясо не может выиграть в Раме уже 7 лет ... Не знал.
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:51:16 1356535

Свиньи сосать!
igarison   < garison77@mail.ru > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:50:47 1356534

Воопчим Смотрим Завтра. Либо мы Начинаем Играть, либо...
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:50:23 1356533

дядь Леш, да не было никакого подъема - тупо брали свои очки. В последние годы у них с этим проблем нет, свиньи в отличие от нас - голодные до побед в отличие от ряда зажравшихся наших. Играло по сути три человека - алекс, обезьяна и крысеныш. Когда одного убрали стало ясно, скоро посыпятся. Есть ощущение, что в этом году они мимо лиги. И это здорово (с) -)))
Жук   < спасите сиськи Халеп! > , Москва, Россия, - 19.09.2009, 15:48:58 1356532

Три минуты... Чё та много...
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:48:44 1356531

Всем здравствовать!

велик допросился жк - обнулился
GL   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:48:01 1356530

Дубль выигрывает 2:1
cskart   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:47:47 1356529

неа по писять!под баклажан запеченный под сыром!
Baradas   < Латвия без гансов! > , Рига., telephone - 19.09.2009, 15:47:19 1356528

Охуеть.. Парфёнов. Ещё играет???
авб   < @ > , Москва, Россия - 19.09.2009, 15:47:14 1356527

щас парфен еще пеналь привезет ((9
SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 19.09.2009, 15:47:09 1356526


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM