Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Май год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 3/05/2009 5/05/2009 >>


Cообщения за 4/05/2009 || Количество сообщений : 533

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Споукойной ночи!))
сын Волги   < > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:05:08 1288395

Ку!
..так,если не ошибаюсь,Епанчинцев никогда особо и не скрывал что за сраптак болеет.По крайней мере у меня сложилось такое впечатление из его интервью.
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 04.05.2009, 14:01:31 1288394

тут пока только действительно можно "всем привет"...ещё из оффсайдов многие процентов 90 не вышли )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 14:00:28 1288393

Всем привет!!!

футболлеров с Победой!!!

баскетболлеров с серебром!!

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 04.05.2009, 13:54:31 1288392

если подтвердится с епанчинцевым и быковым то получится что нас кинул тренер и капитан...((
совсем заподло....
+ переход в мясо....
саха   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:49:00 1288391

Прынц: аськи нет. Только в мыло или одноклассники.
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:42:39 1288390

Коньковец < @ > , Москва, Коньково, Россия - 2009.05.04, 13:01:02

Так вот почему ты не на работе. Пьянь!
Grass   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:39:38 1288389

думаешь с Мулей гулять ушёл ?...тогда да, поживёт ещё )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:38:27 1288388

Выкрутится.........)))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:35:10 1288387

БОЛЕЛО , думаю повяжут его ща ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:33:44 1288386

О, щас начнется.........)))))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:30:57 1288385

Всем доброго Красно-Синего дня! Всех с ПОБЕДОЙ!!!!
Всем огромное спасибо за компанию в Самаре!!!
Конь Казанский   < Модеста@ на шашлык > , Казань, Россия - 04.05.2009, 13:29:03 1288384

МИНУТТТТТЧЧЧЧЧКККУУУУ
Художник   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:24:02 1288383

ИМХА амбрэ не перебить, я как-то плохо с ножа смыл моющее средство и порезал осетрину, было обидно практически до слез от вкуса:)
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:21:38 1288382

а что, нужно взять на вооружение ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:20:16 1288381

имхо, она вискарь в бутылке из под жидкого мыла везла ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:19:49 1288380

Выпили все жидкое, отымели все, что движется :)
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 04.05.2009, 13:17:04 1288379

А жидкое мыло-то нахера?
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:15:53 1288378

Художник-это призвание )

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/04/n_1358444.shtml
Nicolas   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 13:08:36 1288377

Всем Красно-Синий привет!!!!!

azulgrana < @ > , Москва, Россия - 2009.05.04, 12:20:48 1288367

Леха вы алкаши...........я вас ненавижу........я из-за вас сегодня на работу не пошёл........=))))))) и это притом что я раньше улетел.......
Коньковец   < @ > , Москва, Коньково, Россия - 04.05.2009, 13:01:02 1288376

Добрый день, красно-синяя страна!
Выездюков с приездом:о) И с победой...

Баскетболлеров очень жаль:о(((
Чуток не дотянули...У меня аж башка в ночи разболелась дико, уснул к утру только...Сегодня давление невъебенное:о(
Однако, не привыкать...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 04.05.2009, 12:45:33 1288375

Всех с победой!!! Больших только жалко, так рубились:(
сегодня утром увидел ярчайший пример, что кризис не спит:) Едет тихонько по двору мусоровоз КАМАЗ, FAUN, такой, с оранжевым
кузовом-прессом, все б ничего, если-б не кабина! а кабина от инкассаторского бронированного грузовика!:)
я офигел, подошел ближе-так и есть, переделанная инкасс-машина, бойницы, бронированные стекла - все на месте:)
а внутри 2а Джумшуда:)
knyaz32   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:43:08 1288374

О, Гады прилетели........
Позвонили из аэропорта, сидят и пиво пьют........)))
Судя по голосу - им щас тяжеловато........)))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:31:04 1288373

Да кстати спасибо за звонок не помню от кого=)) что все уже в самолёте а меня нет=) а мы только отправляемся от горнолыжников=)) долетели на такси с какимто шумахером=)
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:27:59 1288372

Всем здрасти.
После Самары лысина по цвету похожа на жопу шимпанзе.:-)))
Дима Лысый   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:23:32 1288371

"Пиво было выпито на год вперёд=)"
Ой, Жень, не зарекайся.........))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:23:02 1288370

azulgrana
kuboknash05собакамаилру
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:22:52 1288369

Все живы и хорошо! Но как то похмельно!
Спасибо S7 что без нас не улетел и выделил нам места за опоздание в бизнес классе=)) Пиво было выпито на год вперёд=)
работа нах
один из тех   < Хорошевка > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:20:57 1288368

Мега адовый выезДЖ
Опоздание на планер карается Бизнесс класом=)))
всем спасибо все свободны
один из тех < Хорошевка > , Москва, Россия - 2009.05.04, 01:13:09 1288298

да уж... полет этот вообще слабо помню ))) на фотоаппарате у меня, кстати, фотка твоя ))) куда скинуть можна?
azulgrana   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:20:48 1288367

Добрый день! Выездюки - с возвращением!
...прошелся по ссылке Ramses'а...скажу,что это решение очень не порадовало...
Lipetsk2002   < телефон > , Липецк, Россия - 04.05.2009, 12:20:02 1288366

Грозный прояснил ково он петухами назвал: http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-212500.html
:)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:03:51 1288365

Никто не поделится содержимым тарифа ПФК ЦСКА на Пчилайне? Стал жертвой рекламы услуги с входящими бесплатными, после того, как пришел счет за полторы недели поездок) Подумываю завести второй номер
Wald   < @лимпияду в печь > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:03:25 1288364

БОЛЕЛО, чесгря сам не ведаю када вылетаем и тем более прилетаем, хоть и обсуждали куеву тучу раз, но потом всё стиралось в памяти...спроси у СК или Главконя, мож они помнят, мой билет где-то у них...я организацией занимаюсь )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:01:58 1288363

Legal Advisor,
Миш, у тебя аська есть?
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 12:01:45 1288362

Майор
Поддерживаю ВАЛЕРа - скудновато :)
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 04.05.2009, 11:53:13 1288361

2ВАЛЕР
Ща это чудовище проснется - займемся.........
Только надо знать, когда вы вылетаете, чо все самоли пугать.........))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:52:07 1288360

Майор, и это всё, весь отчёт ? )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:46:33 1288359

БОЛЕЛО , почему задумались, вы ещё не купили билеты ???
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:45:21 1288358

Мдя один кусок конской пьяни отдыхал в потсдаме, второй в самаре, третий в Смоле. Лично у мну эта поездка в Смолу точно войдет в 5 лучших Смол за всю историю. Фраза отдыха от Смоленского обращенная к своим мясным нами побитым землякам: "Заколю Врага!". Фраза отдыха от мусоров - мы сейчас будем стрелять в воздух. Всех с победой!
Майор   < @ > , Москва, Измайлово - 04.05.2009, 11:44:52 1288357

ахуительный выезд!!!
астан   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:41:57 1288356

Судя по СЭ, в услугах Епанчинцева мы не нуждаемся. А сборная - в услугах Счастливого. Жаль.
Свят   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:37:23 1288355

Надо, Федя! Понимаешь, надо!!!(с).........))))))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:33:43 1288354

еще и отчет будет? А может не надо :)
belgrano   < @ > , где то еду, Россия - 04.05.2009, 11:31:25 1288353

БОЛЕЛО
Живой, но состояние тяжкое...
Фотки потом, кто-то еще отчет обещал написать)
Deser...   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 04.05.2009, 11:27:49 1288352

2ВАЛЕР
Мы с СВ задумались по поводу Краснодара......))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:26:24 1288351

О, Deser...! Живой!!!!!!))))))))))
Где фотоотчет? Мы должны видеть героев!!!)))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:25:46 1288350

Всем привет. Прекрасные праздники )) правда ночью не хватило 2-3 очка, но распиздяйство победило, хуле, но серебро тож неплохо ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 04.05.2009, 11:19:02 1288349

СС жжот=)
http://community.livejournal.com/football_gloom/2819697.html
Deser...   < @ > , Обручева-46, Москва, Россия - 04.05.2009, 11:13:19 1288348

Сеньор, вам всем спасибо! А я так проездом был:)
belgrano   < @ > , где то еду, Россия - 04.05.2009, 11:01:28 1288347

Миш, спс:)
Сеньор   < @ > , 6300, Самара, эропорт, GPRS, Россия - 04.05.2009, 10:58:54 1288346


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM