Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 12/04/2009 14/04/2009 >>


Cообщения за 13/04/2009 || Количество сообщений : 633

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

по большому счету, ибо повторы смотрел неоднократно и не был изумлен, Алдонин сам не понял, куда отдал ..благо кто-то набежал..и голу с его подачи был удивлен не менее изумленных болельщиков футбола....
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 13.04.2009, 14:47:48 1274311

ВАЛЕР
да мне по хую,кто там рядом будет,я там сам разбушлачусь...
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 13.04.2009, 14:46:51 1274310

Связь прямая:о)
Когда изумлен изНАЧАЛно уже НИЧТО тебя не изумляет:о) Даже Алдонин:о)

Ладно, кинч надо глянуть какой...

А погодка и впрямь налаживается...В пампасы!!!

Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 13.04.2009, 14:45:16 1274309

Художник, скоро уследишь...Самара рядом )))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 13.04.2009, 14:41:52 1274308

Джонни
вообще-то я про Алдонина писАл...связь с Эштреллой и ВАЛЕРой никак уследить не могу...звиняйте
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 13.04.2009, 14:37:30 1274307

....и о погоде:
народ у нас....на улице,практически,жара....половина в коже на меху....в куртках зимних.....потеют,но держатся.Чума
:-)
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 13.04.2009, 14:36:01 1274306

Викторыч, дискомфортно? А нечего трезвяком на футбол ходить:о)
Я во время всяких там зашивок своих многомилионных очень некомфортно себя чувствовал:о)...Прально, с одной стороны ВАЛЕР с Жуковым "минералочку" хлебают, с другой - Эстрела косяк дует...Какой уж тут комфорт...
:о)))
Зато матч помнишь:о) Это единственный плюс:о)
А после матча - и вовсе полный фарш...
"Слесарь, волчара позорный, с нами пить...Третий тайм!!!"
И как же заебывает объяснять, что ну никак не можно мне нынче:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 13.04.2009, 14:35:42 1274305

Художник 1274297
в Краснодаре в 2007 на секторе стоим. наши гол забили, а кто не видно. Валерка LevK спрашивает: "кто забил-то?!"
выясняется: "Алдонин!"
Валерка с высшей степени восхищенно-удивленной репой: "вот суууука!" %-))))))
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 13.04.2009, 14:35:19 1274304

Ху, ну почему? Если верить Карпину, то этот банер был баннером какой-то мясной группировки :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 14:34:04 1274303

есть,есть среди пятачков адекватные особи:-).Вот,сейчас,в редакции,один из них высказал весьма,на мой взгляд,правильную мысль,после игры мяса с Москвой:
-Не тот Спартак назвали овцеёбами
:-)))
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 13.04.2009, 14:32:07 1274302

Басмач, +1 по поводу Мамаева.

Лохомотив не впечатлил, конечно. Может он и говно полное, но после второго тайма с крысами разговоры о чемпонской игре шли.
Rinar   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 13.04.2009, 14:30:59 1274301

гы
а Белс вчера в первом тайме в каком-то эпизоде: "Руст, ТЫ ИЗВИНИ, но Алдонин накосячил!" ;)))))
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 13.04.2009, 14:30:02 1274300

ДС
Нецид, Рыжов, Маазу, Жезус (прости, господи) - вот еще напы наши кроме Вагнера)
belgrano < ... > , Край Земли, Россия - 2009.04.12, 15:05:50

И это нападающие??? Ну разве на Маазу пока надежда есть...остальным - пирожками торговать вместе с Цаплиным:о)
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 13.04.2009, 14:29:57 1274299

Маазу, Белааазу, Краазу .. (с)
вчера услышал на трибуне еще: Садо-Мазу %-))
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 13.04.2009, 14:28:24 1274298

всем привет
как-то мне дискомфортно вчера на секторе было....в чем дело-долго не мог понять.....в ночи осознал:-)
фамилию Алдонин с сопутствующими эпитетами ни разу не услышал!
:-)))
А когда по повтору увидел,какой он пас выкатил на Нецида-Жиркова....вообще изумился.Что это с ним?Не дай божок-привыкнем.Как дальше-то жить
:-)
С одной стороны,конечно,4 гола,все-один краше другого....но уж больно Локо вчера не впечатлил....Не наши,конечно,проблемы,но от восторгов пока воздержусь.
Художник   < @ > , Москва,серпентарий,, Россия - 13.04.2009, 14:25:37 1274297

Всем привет!
Юру Урфина с прошедшим Днем Рождения! Будь здоров и удачи! :)

с победой! молодцы!
тише, девочки, не плачьте! лалалала, лалала!:)
прорыв Щенникова по центру впечатлил;) жаль заковырялся:)
скока людей стока и мнений, но как можно не заметить, что Паша Мамаев отыграл просто здорово - не понимаю.
Басмач   < @ > , Тушино, Москва, Россия - 13.04.2009, 14:22:12 1274296

Весь день крутят в новостях всеразличных (по всем каналам)послехоккейное безумие в Казани...Вы можете такое представить в Москве (кто бы не выиграл)???
Я - не могу...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 13.04.2009, 14:16:40 1274295

А мы вот так наебем всех!!!! противники будут выходить на матч и думать - что ж бля за стратегия сення??? то ли проебать, то ли наоборот..??? тут гений Зико и проявится....))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 13.04.2009, 14:10:51 1274294

Кор, ага! В великий клуб не получилось, хоть в локомотиве пусть поработает :))
Rinar   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 13.04.2009, 14:09:16 1274293

Смоленский
..и то и другое..
:)
qwert4   < @ > , Тула, Россия - 13.04.2009, 14:08:51 1274292

Всем привет!

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 13.04.2009, 14:08:41 1274291

Так мы дальше, чтоб коуча трудоустроить: будем выигрывать или просерать? :)))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 13.04.2009, 14:08:03 1274290

Ринар, не получилось так - так пойдем другим методом? (с)

:-)))
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 14:05:31 1274289

И Томи просрали потому что решили коуча трудоустроить :)
Rinar   < @ > , Москва,Обручева-46, Россия - 13.04.2009, 14:01:54 1274288

Локо всосал ибо сосет...думаю у ВГГ проблем с трудоустойством нет
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:56:32 1274287

А может Локо вчера всосал потому, что кумиры решили бывшего коуча трудоустроить...?

Ну типа услуги...
Bonek   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:53:51 1274286

Кстати,
Ты в ночи про телефон писал? тебе какой нужОн-то? мобильный иль какой? есть у меня пара телов на проеб...притащить?
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:50:32 1274285

Сенатор розу подарил !
Это Гинер всё купил ! :-))))))))))))))))
Кирюша-отдалённый   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:50:19 1274284

Сенатор!
Ты тут?
Я готов к подвигам...))К тематическим подвигам....))
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:49:10 1274283

Смоленский, а кули делать:о) Так и есть:о)

Да, вопрос, а что мне так кони упорно названивали за последние дни??? Телефон был в кармане куртки, куртка в шкафу...Не слышал звонка ни разу...
Палить не буду, но треть Книги точно позвонила:о)))
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 13.04.2009, 13:46:47 1274282

Сенатор?розу?ну ну:)он и вчера розу кому то дарил в шатрах...живую:))уже пугает...
СЛОН   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:46:09 1274281

как это называется... отложенная амортизация?
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:46:08 1274280

Cмоленский < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 2009.04.13, 13:41:15 1274278

ага, а потом лечить печень.

:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:45:48 1274279

ДС 277
Да уж, воистнину, экономия по-русски: типа, купить ящик водки ... водку продать ... деньги пропить :))))
Cмоленский   < Московский и Всея Руси > , Смоленск, Измайлово - 13.04.2009, 13:41:15 1274278

Сенатор, я довольно давно озвучил, что любимый металкиоск закрылся...Вместо Слэйера и Айрон Мэйден там теперь баский трусняк и прочие лифоны продают:о(((

С чего ты решил, что на Школьной на Ярмарке дорого??? По сырам, колбасам, салу, рыбе, овощам - дешевле в районе нет...
Хотя есть еще бывший "Ням-ням", а теперь "Билла"...Рядом с Рогожским рынком (вот уж там цены - так цены!)Там ваще дивные цены...Хорошая воТка - 69 рэ, картофель - 14 рэ, банка фасоли - 14 рэ...Фарш и печень - ваще копейки (Нинон утверждает, что дешевле в районе нет)...
Зато у них пиво дороговато, куры тоже...
Но есть "Квартал" рядом...Там пиво дороже 20 рэ - нонсенс...Молочка дешевле и те же куры...
Короче, если по этим трем точкам комбинировать - то на пару пузырей (белой) экономия получается:о)

Ну а кули, приходится по району бегать и рубли считать...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 13.04.2009, 13:37:43 1274277

2Сынок
Судя по тексту - встреча прошла в теплой (или горячей) дружественной атмосфере.......
Ну-ну...........
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:30:35 1274276

ещё зоопарк нехватало споить...сидите уж там где сидите ))
ВАЛЕР   < Н@ куй > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:24:06 1274275

ОиТ...алкаш....)))
Сенатор...ща проморгаюсь - отзвоню...ты жив ещё...? предлагаю вместо пьянки в зоопарк сходить..там зверюшки проснулись, говорят, которые спали....а кто не спал - тем ваще похую всё...
lebon   < @бывает > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:21:31 1274274

ОН МНЕ РОЗУ ПОДАРИЛ И Я ОЧЕНЬ РАД
Сынок   < Клин рулит страной@Карвальо лу > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:15:49 1274273

Нуц сентаорт а отжог. Сейча встретились и по иоему мненрию он лучший
Сынок   < Клин рулит страной@Карвальо лу > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:14:24 1274272

авб < @ > , Москва, Россия - 2009.04.13, 12:58:15 1274262

Леш, один - Леон, а кто второй?
rbu   < @ > , Москва, Лефортово - 13.04.2009, 13:09:37 1274271

БОЛЕЛО
Антоний, увы, не овладел пока методом печати вслепую - не глядя на экран и клаву:)

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:09:04 1274270

Паша, вот и я про то, надо их реализовывать :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:06:32 1274269

Тезка,
пока сие регулярно получается только у Дзагоева (тьфу х 3). Но он бьет только с определенной точки.
У остальных - очень плохо.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:05:21 1274268

2Корнетъ
"коипонент" - Паш, копирайть.......))))))))
БОЛЕЛО   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:04:52 1274267

Тезка, несколько стандартов все равно гарантированно будут, надо их только реализовывать :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:01:47 1274266

Леша,
на одинцовской:((
Похоже, моя поддержка не нужна команде...
Шютка...
Грустная...
:)
Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:01:20 1274265

БОЛЕЛО
Будем за Мамаевым "дальше посмотреть"! :)
Sukhogruz   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 13:00:06 1274264

Тезка, так я и пишу - голы "с игры".
Про стандарты - отдельная песТня.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:59:01 1274263

НЕт , Саша... Два.
:).

Корнет... ПАша. А на какой же трибуне ты вчера футбол смотрел?
авб   < @ > , Москва, Россия - 13.04.2009, 12:58:15 1274262


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM