Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Март год: 2009)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 22/03/2009 24/03/2009 >>


Cообщения за 23/03/2009 || Количество сообщений : 822

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

АР

Рыжова нет в запасе.
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 23.03.2009, 20:33:46 1260839

Ну чего, судья нормально судит. Не ему же ещё и забивать Томи...
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, УФ,Страна несбывшихся оранжевых надежд... - 23.03.2009, 20:33:24 1260838

не можем забить томи которая ходит просто пешком
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:33:09 1260837

пиздец...после просера в донецке думал порвём томь, да еще и дома...ебать-колотить...
Niklaus   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:32:16 1260836

Ещё Рыжова надо выпустить!
АР   < @лдонина в дубль! > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:32:08 1260835

кстати томи мы еще не сливали....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:31:50 1260834

просто ептовую мать ...ногу подставить не можем...
Красич вместо Щенникова...Зико пшел вобанк
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:31:29 1260833

Вагнерррр, такие надо запихивать...
Физик   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:31:27 1260832

Бля...

NegrUstin   < @ > , Москва,м.Спортивная, Россия - 23.03.2009, 20:31:14 1260831

судья просто снайпер, никак вторую желтую не даст
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:29:33 1260830

Бля, томичи уже по 10 ТЫЩ набЕгали...А наши?
NegrUstin   < @ > , Москва,м.Спортивная, Россия - 23.03.2009, 20:28:49 1260829

Зико проснулся и разбудил Красича...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:28:26 1260828

ЦСКА-вперёд! ( Не прогноз)
NegrUstin   < @ > , Москва,м.Спортивная, Россия - 23.03.2009, 20:25:16 1260827

усилеено тянет томь время....
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:23:54 1260826

а осталось то всего 30 мин
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:22:13 1260825

1/2 уже есть
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:21:48 1260824

Ну, наконец, до Зико дошло очевидное!!!
АР   < @лдонина в дубль! > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:20:38 1260823

Нецид вместо Алдонина....теперь надо ему создать 3-4 голевых момента
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:20:29 1260822

вообще я еще много лет назад заметил такую тенденцию, перед любым перерывом в ЧР мы всегда играем херово и теряем очки...надеюсь сегодня ошибиться но тем не менее...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:19:14 1260821

Немет, пасиб:)
RUSлан   < Вперёд! К победам!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 23.03.2009, 20:17:41 1260820

Блядство, согласен... :-(
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, УФ,Страна несбывшихся оранжевых надежд... - 23.03.2009, 20:16:45 1260819

простили...
Sunderland   < Р@химич лучший > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:16:43 1260818

повезло нам просто нереально!
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:16:35 1260817

еще один штрафной....ну родят уж наконец-то?
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:14:48 1260816

точка Янчика
RUSлан   < Вперёд! К победам!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 23.03.2009, 20:14:47 1260815

Как только начинаем атаковать, так паника в обороне Томи... Так вперёд, тля!
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, УФ,Страна несбывшихся оранжевых надежд... - 23.03.2009, 20:14:41 1260814

это какое-то блядство...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:13:48 1260813

да уж
Филимон   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:13:07 1260812

Михайлыч, я шучу :-)

Физик +1 :-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:11:09 1260811

это не football, а какой-то headball щас был :))))
Физик   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:10:33 1260810

Кор

Угу. Таблеток, в очередной раз. А откуда всплыли very, неграмотный Akello и Raul Мещерский, так и не понял.
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 23.03.2009, 20:10:10 1260809

Водитель кобылы 1260806

Ну уже команда убедилась, что при президенте ЕЛГ тренера х.й сплавишь при всём желании... :-)))
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, УФ,Страна несбывшихся оранжевых надежд... - 23.03.2009, 20:09:36 1260808

Вагнер какой тухлый, замерз что-ли....вообщем вся надежда на Евсикова
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:09:09 1260807

может Зико сплавляем? ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:06:55 1260806

что, Михайлыч, нажрался?:-)
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:05:31 1260805

"Карнавал,мля,какой-то...Со стороны смотрится красиво,эффектно,ох-ах кружева-финты,передачки...Но где,спрашивается,нацеленность на ворота?На ВОРОТА,МЛЯ?!Забить гол любой ценой?!
Такое впечатление,что вышли в футбол поиграть ради футбола.А требуется-ради голов и побед."


Раньше, в советское время, была присказка: "Вижу поле, мяч держу и на лавочке сижу"...
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, УФ,Страна несбывшихся оранжевых надежд... - 23.03.2009, 20:05:26 1260804

Кто все эти люди?!
Mike Mihalych   < @ > , 46-16, Москва, Россия - 23.03.2009, 20:04:56 1260803

Хаб - то - Лобановский...
:-(
Кор   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:03:33 1260802

контатаку = контРатаку
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, УФ,Страна несбывшихся оранжевых надежд... - 23.03.2009, 20:02:48 1260801

Да и у Климова. У нас у Шембы и Алдоны были похожие моменты. Насчет фола на Жиркове - возможна красная, согласен...
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 23.03.2009, 20:02:47 1260800

Сорри за аналичегу, но только не начинать играть поперёк поля...
В футболе есть неписанное правило - каждую атаку должен завершать удар по воротам. Покойный Валерий Лобановский, говорил в интервью как-то: "Для чего на поле стоят ворота? Для того, чтобы по ним били. Пусть мяч пройдёт мимо, это не страшно, соперник вынужден будет начинать от своих ворот. А если бесконечно перепасовываться, мяч можно потерять и получить контатаку."
Хаб   < Амур-батюшка > , Мать городов русских, УФ,Страна несбывшихся оранжевых надежд... - 23.03.2009, 20:01:47 1260799

вообщем надо забить 2 быстрых гола...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:01:44 1260798

Карнавал,мля,какой-то...Со стороны смотрится красиво,эффектно,ох-ах кружева-финты,передачки...Но где,спрашивается,нацеленность на ворота?На ВОРОТА,МЛЯ?!Забить гол любой ценой?!
Такое впечатление,что вышли в футбол поиграть ради футбола.А требуется-ради голов и побед.

Отдельно по судиле...Пьяный,что ли?Надо его на алкометре проверить в перерыве.
Акуенная квалификация...
Нарушение в центре на Шемберасе просмотрел на 1й минуте,в результате корнер и гол.Что в общем расписдяйства защитников наших не отменяет.
В середине тайма приссал красную дать.
Далее по ногам ебашат,смотрит чем закончится.Дождётся,мля.стенки на стенку...

Всё же бум надеяться на второй.Ну скока мона не забивать?Что-то залететь должнО(не прогноз)
very   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 20:01:37 1260797

Неочивидные карточки Евсикова и Иванова.
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 23.03.2009, 20:00:55 1260796

Это я к тому, что всё, что будет после 1260792 - баян!=)))
NegrUstin   < @ > , Москва,м.Спортивная, Россия - 23.03.2009, 20:00:41 1260795

у Карвальо мысль безусловно осталась.. выбор позиции - на уровне.. Скорость неплохая...Свеж, бесспорно!
А вот резкости, маневренности пока не хватает..
А вот голоден? мотивирован? вопросы-вопросы...
RUSлан   < Вперёд! К победам!! > , Когалым, ЗСФ, Россия - 23.03.2009, 20:00:13 1260794

Dolphin
Ты чем смотришь то? Где ты видел не явные жёлтые карточки?
Хотя одна была, после фола на Жиркове надо сразу было красную давать.
:)
DOC   < S@uth P@rk > , Тула, Россия - 23.03.2009, 19:59:13 1260793

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
NegrUstin   < @ > , Москва,м.Спортивная, Россия - 23.03.2009, 19:58:36 1260792

Еще ИМХО Щенников злоупотребляет с забеганиями. В созидании он пока не очень...
Dolphin   < @ > , Калининград, Россия - 23.03.2009, 19:58:31 1260791

В целом нормально играем, в атаке есть мысль и это радует. Не радует реализция и все такое, но про это говорят ВСЕ команды. Долбить томь во втором и все будет нормуль. Добавить скорость, добавить паса и томь развалиться!

По Корвалью, у него есть мысль, но вот похоже торопиться или перестраховываеться, НО не тот пока, НЕ ТОТ!
Akello   < @ > , Москва, Россия - 23.03.2009, 19:58:22 1260790


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM