Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Декабрь год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 24/12/2008 26/12/2008 >>


Cообщения за 25/12/2008 || Количество сообщений : 431

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

имхую что тренер уже есть, но молчит Гинер
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 09:26:58 1213681

Всем доброе Красно-синее утро!Хорошо поболеть на щайбе!
Конь Казанский   < alexx1972@mail.ru > , Казань, Россия - 25.12.2008, 09:24:23 1213680

О как!
А сегодня снова хоккей?
Это что ж?
Такая ударная неделя?
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 09:19:35 1213679

Не счесть алмазов в трубках кемберлита,
И океанов газа, нефти и графита.
Нам хватит это на века,
Вот собственно и все. Пока.../с/

ЗЫ Всем привет!
)))
Талс   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 09:18:32 1213678

http://www.championat.ru/football/news-170190.html
mika_il   < inter merda vaffanculo > , TA, IL - 25.12.2008, 09:11:33 1213677

Всем Привет !!!...
Клюшки ВПЕРЕД !!!

бля сег карпаратиффка !!)))... печень готова..!! пару колес для ее поддержания уже принял..))
Pag   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 09:05:06 1213676

всем привет

МАК
мне альмера понравилась больше акцента, да и тесновато в нем мне показалось

а времени действительно не нашлось, но за приглашние все равно большое спасибо


а машину через год все равно планируется менять.. так что лучше я угрохаю эту, чем что-нить получше:)))))
Арафат   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 09:04:39 1213675

Всем категорический...
авб   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 08:58:26 1213674

Доброе утро, красно-синяя страна!

Поскольку Книгу за четыре дня штудировать неохота - как дела-то у нас? Тренера так и нет, как я понял...
никого не продали, никого не купили?
:о)

Католиков - с рождеством...
Первая импортная роза у меня была именно Селтик:о)

А ещё бандит был на Ждани по кличке Католик:о) Правда он уже давно в мире ином...
Джон Слесарь   < @ > , Москва, !!! - 25.12.2008, 08:50:40 1213672

Посмотрел сцыл про официальный символ клуба... так вот кого мы оказываецца должны благодарить за исковерканный логотип и нелепый дизайн формы - некую студию "Фирма"... Найти бы их и поотрывать кое-что... или ваще всё...
:))))
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 25.12.2008, 08:40:21 1213671

на поиски тренера осталось 15 дней...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 25.12.2008, 08:38:15 1213670

Всем КРАСНО-СИНЕЕ!!!!!!!!!!!!
Католиков - с Рождеством!

Пора нулевиться..........)
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 25.12.2008, 08:36:48 1213669

Всем здравствовать...
Католиков - с Рождеством!

Физик
Авоткуй, Серёга - вирусы поубивал, а формы сёдни утром снова девственно чистые... Не считая "собаки" и Москва, Россия...
:)))
Cмоленский   < dmitry ЭТ peski ДОТ ru > , Смоленск, Измайлово - 25.12.2008, 08:31:50 1213668

... НБА сегодня ...©

с Рождеством! (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 08:15:24 1213667

а у свиней теперь пятачок на форме будет я бы долго ржал
evg   < deleted > , Москва, Россия - 25.12.2008, 07:36:11 1213666

... НХЛ сегодня ...©

с Рождеством!
Северный Кот   < @ > , Москва, Северное Чертаново, далее везде..., Россия - 25.12.2008, 07:28:08 1213665

всем утра!
поводы
- Католическое Рождество
- Православное Рождество по Григорианскому календарю
- Лютеранское Рождество
- Коляда
астан   < ПОМНИ, кто ТЫ и ОТКУДА > , Москва, Россия - 25.12.2008, 07:18:39 1213664

Бизнес-результаты под угрозой, бодрячком банчики!
http://ru.youtube.com/watch?v=p5E8yQbg0HY
Falcon   < ин вина@веритас > , Москва, Россия - 25.12.2008, 06:59:40 1213663

Trancer < @ > , Москва, Россия - 2008.12.25, 02:59:04 1213659

АлександР!!!

вот эта песня!

http://ru.youtube.com/watch?v=jGpzc2XKDhU
Falcon   < ин вина@веритас > , Москва, Россия - 25.12.2008, 06:57:58 1213662

ЭтА штука вышивкой по предоставленным эскизам занимается? :E
swaldo   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 03:47:03 1213660

Вот ваще не про футбол сценка например:
http://ru.youtube.com/watch?v=BpbCwx3NpfE
Ненорматив и атсутствие толеранстности присутствуют.
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 02:59:04 1213659

Алкаши, блин... Злости не хватает... ;( Есть тут еще в это время трезвомыслящий человек, который подскажет где можно попытаться вышивку с новой эмблемой на неких вещах сделать? Причем качественную?..
swaldo   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 02:51:34 1213658

Дядя Дони?...тьфу.. хотел сказать - Донадони? это ДонАлдонин по итальянски... Дон Алдони... звучит...
он может делать противникам предложения, от которых хрен они смогут отказаться...
с таким мыслями и поеду я домой... всем пока
T90   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 02:48:04 1213657

Желательно к свиньям.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 02:32:04 1213656

Быш? нахуй его.
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 02:31:41 1213655

Дядя толя тоже свободен еси че.)))
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 02:25:35 1213654

о как, Донадони....и как мы про него забыли....почему-бы и нет ж-)
надо дать ему шанс...
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 25.12.2008, 02:04:52 1213653

scan-dahl
завтра пиши с 11 часов, сейчас не в ней, тоже сплю почти ж-)
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 25.12.2008, 02:03:42 1213652

вроде не баян
http://www.gazeta.ru/news/sport/2008/12/25/n_1312346.shtml
Ъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 02:01:55 1213651

А про какую вы новую эмблему то?
Кор   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:52:04 1213650

Так-сс, Свят взял отгул... тогда спать.

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:45:05 1213649

Водитель кобылы < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 2008.12.25, 01:36:00 1213644
в icq ты в оффлайне.
Всё, я спадь.
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:42:50 1213648

Сегодня звонил Рядовой - сказал, что сам ОК и всем передает привет!

А еще мне накануне два забавных сна приснилось - про Художника и про ПФК. Подробности - завтра..

Корнетъ   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:40:01 1213647

Водитель кобылы
Да есть чемЖ) По любе:)))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:37:52 1213646

Кстати, мясо по-аргентински зачет в Бир Хаусе:)))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:36:30 1213645

Cicero 1213623
сейчас уж нечем хвастаться, остались воспоминания о веселом прошлом, когда почти все писалось или на студиях или с винила...это сейчас есть практически все, а в конце 70-х знакомый с диском Назарет или ПинкФлойд был чуть-ли не богом... не каждому было дано взять его переписать, стоил немеряно и все сдували пылинки с обертки и с самого диска ж-)

scan-dahl 1213626
Колонки не помню какие, но ничего особенного...все давно пылится у мамы в шкафу как и куча катушек, кстати вполне пригодных к прослушиванию и дисков...могу отдать все равно не пользуюсь...ася 238246934
Водитель кобылы   < @ > , Москва, Россия, Северный б-р - 25.12.2008, 01:36:00 1213644

:))))))))))))) БОЕВУЮ славу не стираем:)))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:35:39 1213643

баян,стало быть!Стирай,Игоряня!!!
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:34:34 1213642

Художник < @ > , Москва, Россия - 2008.12.25, 01:29:01 1213640
Ну значит я повторил тоже года полтора назадж))))))))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:31:14 1213641

Cicero < @ > , Москва, Россия - 2008.12.25, 01:13:11 1213634
...что Саня Рэтман года два назад с успехом и сделал
:-)
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:29:01 1213640

Мегапозитивный клип про Чаплина:
http://ru.youtube.com/watch?v=fHaxg_CFR1s
Trancer   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:27:40 1213639

scan-dahl
Аркаш, и еще дернуть огнетушитель вагонный и сказать - кто на нас с Аркашей!!:)))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:27:13 1213638

vaLERA < @ > , Москва, Россия - 2008.12.25, 01:10:51 1213632

Ну и где там гнев????
Конь СКОРБНО смотрит себе под копыта.
Типа, зреют гроздья конского гнева?
Корнетъ!   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:24:25 1213637

А на мой вкус - это встать с утра,воскликнуть громко "Эхбляебатьспортаг!", пожарить яишенки с колбаской докторской, выпить сладкого чаю с печеньем юбилейным и сходить в мавзолей к Лукичу. Чистка зубов и бритьё - лишнее.
-)
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:20:51 1213636

Цицеро

Пил?

Конь на э. явно только что похоронил родственника.


Бля, что-то случилось с паролем. :((
Корнетъ!   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:17:16 1213635

А на мой вкус, самое крутое это эмблема ЦДКА. Ее и набить не грех.
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:13:11 1213634

ну да,работа-это хорошо,тем более сейчас...согласен...что уж там
Художник   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:13:02 1213633

Только что посмотрел коня-эмблему. По мне - так СУПЕР! В щит вписать коня, пламя, агрессия!!!! Здорово одним словом. Уверен что не один месяц трудились над этим рисунком!

С точки зрения дизайна и идеи воплощения - ПЯТЁРКА с плюсом!!!

есссестно это моё ИМХО
vaLERA   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:10:51 1213632

scan-dahl < @ > , Москва, Россия - 2008.12.25, 01:09:08 1213630
А почему? Потому что от души;))))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:10:13 1213631

Cicero < @ > , Москва, Россия - 2008.12.25, 01:04:48 1213628
Игорь, мессага месяца!
-)))
scan-dahl   < @ > , Москва, Россия - 25.12.2008, 01:09:08 1213630


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM