Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2008)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 8/04/2008 10/04/2008 >>


Cообщения за 9/04/2008 || Количество сообщений : 733

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

Рядовой 1075463
Серёж, там написано "от ... " (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:41:15 1075477

Крези
я всегда знала что ты умный
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 09.04.2008, 17:40:50 1075476

авб 2008.04.09, 17:37:52 1075470
А если у кого в последний момент решится - можно будет приехать с надеждой покидать шары тяжелые ?
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:40:50 1075475

Legal Advisor 1075455,
Миш, только через карьерную лестницу! (-:
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:39:47 1075474

Ну лана
раз никто не в настроении подискутировать
Разума вон не стали корить за то что тему не закрыл
пойду в З-к
выпить что ли...
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 09.04.2008, 17:39:46 1075473

2 Феррарька < 1905 > , Москва, - 2008.04.09, 16:35:44 1075394

Думаю, если бы обсуждал чеченов человек с фамилией Иванов, было бы еще хуже.
pda   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:39:39 1075472

Миш... Так ты нашёл банимент на субботею? Предложений те сыпалась - масса.
:).
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 09.04.2008, 17:39:12 1075471

Объявления по пятничному болулингу делать не буду. Итак народу до куя записалось.
:))).
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 09.04.2008, 17:37:52 1075470

Мдя...у Кати где сядешь там и слезешь....-))) Да ладно...я ж банкир....денех видимо-невидимо...-)))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:37:39 1075469

Епта... Маловато Великий клуб кладёт Сис. Админу. Какой кадум к ним пойдёт ?
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 09.04.2008, 17:35:57 1075468

МВФ

ты это того
даже не думай
денег не дам ни за что!

:-)
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 09.04.2008, 17:34:57 1075467

Рядовой
Серег, ты после того как сдал документы без очереди видимо под впечатлением еще:-)
ПФК и десяточку
ХАХАХАХАХАХА
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 09.04.2008, 17:34:06 1075466

Это хорошо, что Левый уехал сразу, а не остался в кругу А-та и компани...тогда бы рассказ был более красочен и неополитичен:)))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:31:11 1075465

Кать, имеешь право...Ты женщина.
И прелесть. -)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:31:10 1075464

Про вакансию...
Накинул бы ПФК десяточку.... А то у меня сейчас место слишком теплое
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:30:45 1075463

Миш,
не, ну теперь есть повод докопаться до всех :-)
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 09.04.2008, 17:29:59 1075462

Если бы в общАк, Миш... Сдаётся мне, что бОльшая часть твоих корбованцев "ушла" в близлежащее казино на , к сожалению, сэршенно бестолковое дело. :(.
Извини, конечно, что ломаю твою красивую оправдательную версию, но... вот именно.
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 09.04.2008, 17:29:24 1075461

Катя...-))) Если это у тебя называется хорошим настроением...то я никогда не хотел бы видеть тебя в плохом...-)))
Что я тебе плохого сделал? -)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:28:54 1075460

Черданцев провокатор:))
razoom   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:28:16 1075459

а вот МВФ тему украденных денег не просил прикрыть нет?
а то мне книгу мониторить не сруки сутками напролет
может и ему чего вернуть про это
а то много разговоров то
про не очень и большую сумму денег, на большйо ремонт :-)
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 09.04.2008, 17:27:37 1075458

авб: Леш, после недавней "потери"...у меня вообще никуя нет....-)))
Кстате (с)...вот что подумалось....часть моих денех наверняка пошла в общак...я так думаю, что воры...знали, что имеют дело с королем преступного мира...и дабы я не утруждал себя....оказали услугу...подъехали, забрали...внесли в общее дело....Мне щаз именно так это всё представляется....В воровской общак не жалко....своим отдал...-))))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:24:40 1075457

Прынц < @ > , Москва, Россия - 2008.04.09, 17:20:48 1075453


Ну так... Не очень много, но в принципе... Сколько там этих пользователей? Ноя не пойду.:-)
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:22:52 1075456

Прынц: если бы Генеральным Директором...тогда я б первый в очередь встал....-)
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:21:50 1075455

...452... Миша., а клея обойного у тя разве ещё Нет..?
:).
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 09.04.2008, 17:21:50 1075454

в ПФК никто админом не хочет пойти?
http://hh.ru/vacancy/1325360
Прынц   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:20:48 1075453

Епта...у меня курорт что ли??? -))) К тому же недельку будешь столоваться...это ж никаких пельменей не напасешься....у меня ничего кроме них нет....ну еще Вискас....-))))
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:20:16 1075452

...подумаешь... вот если бы болел спартака обсуждали - страшно даже поду-умать, что бы могло бы быть сказано в прямом эфире... )))
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:19:07 1075451

что там сегодня
пил-блевал?
Феррарька < 1905 > , Москва, - 2008.04.09, 17:16:55 1075447


Я три рюмашки коньяку хряпнул, ибо сдал свои и жены документы на загранпаспорт без очереди.
Никому помочь не могу:-))))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:18:37 1075450

...433... Полностью согласен с Вовой Новиковым. Никуя Женька и не сказал ничего Особенного. Шёл простой разговор в эфире. ХЗ на какой кривой козе к этим чеченцам не подЪедешь. На руках их что ли носить и пылинки сдувать, а то не дай Бог опять взбрыкнут и в горы побегут ..? Получается, что не заметил Евгений, что над всей Ичкерией безоблачное небо,.. журчат ручьи.., поют грачи...
Юля. :(.
авб   < @вб > , между м.Динамо и м.Аэропорт, Россия - 09.04.2008, 17:18:31 1075449

А никто и не говорит , что Женя неправ, у него некоторые слова из интервью вырвали и пошли плясать.:-( Приёмчик старый.
Сенатор   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:17:34 1075448

да я и не обсуждаю
так спросила

причем не я первая напомнила про это все

а вот мнения людей я вот посмотрела

вопросов больше нет

можете всю переписку аккуратно стереть

что там сегодня
пил-блевал?
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 09.04.2008, 17:16:55 1075447

Да при чем тут страх и боязнь... Пусть живут как хотят. Пока они учат русский, а не мы чеченский - все в порядке... Дело в другом - кто-то сказал, Женька передал со слов... Ну, не серьезно... как-то по-желтому...
Но тут все дело в ТВ и прямом эфире - я уверен...
Cicero   < Компенс@ция придет! > , Тула нам поможет!, Россия - 09.04.2008, 17:16:37 1075446

Конституцию у нас вроде еще никто не отменял.

Но при этом Женя в этом вот сообщении

Левый < @ > , Москва, Россия - 2008.04.08, 03:39:52 1074545

высказал вполне конкретную просьбу.

И почему мы не можем выполнить ( или ... постараться, но выполнить ее ?)
НЕ ПОНИМАЮ !!!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:16:16 1075445

Левый < @ > , Москва, Россия - 2008.04.09, 17:14:59 1075441


Мне?:-))
Вот ты гад!:-)))
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:16:06 1075444

Отлично, Мишань! Вечером я у тебя! Готовь ужин :-)))
Левый   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:15:49 1075443

они там танцуют по своим законам -- но почему все-то по ним должны танцевать?

---

А что , не должны ? Это уже свобода слова какая-то. Нехорошо. В ногу со всеми надо шагать.
Rinar   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:15:38 1075442

Рядовой... спасибо, конечно...:-)
но много чести... кое-кому... приюты искать...
Левый   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:14:59 1075441

МАК
Вова, давай как удобно,
если пальцы не устанут стучать))))

SergBels   < sergbelyakov&yandex.ru > , Нагатино, КтоТоГдеТо - 09.04.2008, 17:14:54 1075440

А вообще прямой эфир - это конечно пять... Я просто дозвонился и то мандраж минут десять потом был
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:14:52 1075439

Мой совет...поменять номер телефона и съездить на недельку куда-нить отдохнуть...всё уляжется...у нас и не после таких случаев всё успокаивалось....в бешеном мире информации живем...завтра чего-нить случится..и все моментально переключатся...а послезавтра на что-нить другое...ну и так далее...
Legal Advisor   < felman@rambler.ru > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:14:02 1075438

Феррарька < 1905 > , Москва, - 2008.04.09, 17:11:45 1075434


Он просил не обсуждать ситуацию вокруг этого всего, в частности эфир и реакцию детей гор.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:13:23 1075437

Rinar < @ > , Москва, Россия - 2008.04.09, 17:06:11 1075424


Рухнул под стол:-)

Левый!
Не сочти за стеб, но если че.. Найдем тебе приют.
Рядовой   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:12:27 1075436

Мак + 100

Чем больше молчишь и боишься - тем больнее будут бить дальше..
с какой стати?
Л.К.   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:12:16 1075435

Не а почему я не могу поговорить о выступлениях в прямом эфире?

я так поняла Женя просил не поднимать тему именно того что было сказано

или тему выступлений на ТВ вцелом??
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 09.04.2008, 17:11:45 1075434

простите мою наивность, но, коли уж разговор непосредственно идет: я передачу видел... и не увидел ничего криминального в словах Левого... человек озвучил по сути личное мнение и впечатления от увиденного и услышанного... чего звери (и не тока) возбудились-то? что все это отличается от победных реляций, как на госканалах? они там танцуют по своим законам -- но почему все-то по ним должны танцевать? что за политкорректность-то?
MAK   < з@секреченон@х > , Москва, СП..., Россия - 09.04.2008, 17:10:03 1075433

Левый
дада
совет очень ценный
не думаю что кто нить с охотой пошел на ТВ в прямой эфир общаться на эту тему
или все бы пошли??
все тут смелые и у всех язык подвешен так что бы красиво выйти из любого вопроса?
нет ну очень интересно
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 09.04.2008, 17:09:23 1075432

я один раз на серьезном мероприятии у серьезного в то время журнала выиграл серьезный приз и вызвали мя, значит, на сцену сказать, ткскть, пару слов.. ну и ахинею я там нес;) и ведь трезвый был;)
Басмач   < Марусю в ГТШ! :) > , Тушино, Москва, Россия - 09.04.2008, 17:08:09 1075431

дядя Митя
Валер

я туда вылетаю )))
rikon   < Москва > , рядом 1905 - Белорусская, Россия - 09.04.2008, 17:08:04 1075430

Феррарька
А зачем все-время пытаться смотреть назад? Типа что бы было если бы... ( есть анекдот на эту тему, но с матом, потому не буду ))) ).
Женя ведь СРАЗУ после эфира попросил НЕ ОБСУЖДАТЬ эту тему на книге, ведь так?
И зачем сейчас еще раз ЭТУ тему поднимать ? ....

Извиняюсь, если был очень груб, просто НЕ ПОНИМАЮ !!!
Ромыч   < @ > , Москва, Россия - 09.04.2008, 17:07:30 1075429

Сайзыч
так я про то и говорю
напряженно
тема такая надо сказать очень отвественная
вот и не надо было
Феррарька   < 1905 > , Москва, - 09.04.2008, 17:07:17 1075428


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM