Главная Гостевая Списки Опрос Турниры Футбол Медиа Музей Карта


Календарь (месяц: Апрель год: 2007)
Пн Вт Ср Чет Пят Суб Вос
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Гостевая книга за прошедшие месяцы:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

Гостевая книга за прошедшие годы:
2025  2024  2023  2022  2021  2020 
2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  2010 
2009  2008  2007  2006  2005  2004  2003  2002  2001  2000 

01-30.06.1998   01-31.05.1998   01-30.04.1998   01-31.03.1998   01.12.1997-31.01.1998   01.10-30.11.1997

<< 1/04/2007 3/04/2007 >>


Cообщения за 2/04/2007 || Количество сообщений : 475

Золотая подкова || Мой IP || Чат

[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]

...чуток посмакую субботу...
Сидим мы, значит, с очаровательной лохомоткой где-то в йэббенях под самой крышей (кстати - лужниковским кассам - сасать!), перетираем о вечном.
Лохомоточка грустная, ессна.
Тут кто-то из наших на второй горчичник нарвался. Я не видел, кто. Она:
- О, а кто это желтую схватил? Жирков, что ли? его же уже предупредили, значит, вторая?? Значит, надо удалять???
Я, успокаивающе:
-Так, а так, как человека не удалили с поля - следовательно - ...
Она, еще более грустно:
- ...следовательно, судья - пидарас.

...меня улыбнуло. )
А_Джем   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:04:21 885309

Адвокат... Дим... Не правильно себя ведёшь. Соберись ...
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 02.04.2007, 14:04:15 885308

Vintus
Вот статья в Бизнес-Журнале про Скай-Экспресс. Может чем-то поможет)
http://www.business-magazine.ru/mech_new/marketing_n/pub280315
_roland_   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:04:11 885307

на ртр-спорт какая-то лажа с интершумом имхо
Прынц   < @ > , Павелецкая, Москва, Россия - 02.04.2007, 14:02:24 885306

Wald < @ > , Москва, МКАД, Россия - 2007.04.02, 14:01:06 885304

БЧС!!!
Vintus   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:02:06 885305

Винтус, отец у меня летал ими на прошлой неделе, все гуд, цена зависит от времени када летишь-на выходные дороже. И еще дешевле, если не брать доп услуги,на мой взгляд они нах не уперлись
Wald   < @ > , Москва, МКАД, Россия - 02.04.2007, 14:01:06 885304

Адвокат 296
А с Ак Барсом у нас принципиальность?! И давно? Вот они удивятся-то когда узнают!
Богоизбранные конечно одни из нас и среди нас, но вот "если поскрести", как говаривал Гарант конституции, то наскребешь не их...
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 14:00:24 885303

Прынц 7-20
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:58:06 885302


мой фотоотчёт со вчерашней шайбы
http://photofile.ru/users/mokriy/2570460/
надеюсь команда сегодня покажет такой же хоккей
ВЕРЮ В КОМАНДУ!!!
Мокрый   < mokriy_fill@mail.ru > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:54:29 885301

Прынц
Чета не отправляет...
Кидайся сам в anosov ПЕСИК dubki.ru:)))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:53:17 885300

Ничего особенного в голе титькина нет)
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 02.04.2007, 13:51:07 885299

Прынц
Ушло

Байс
Не совсем! Вроде Челубей упал головой в сторону своих войск, что считалось дурным знаком!:)))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:50:42 885298

Так что... Врубаем Спорт и внимательно рассматриваем "дурака" , исполненного Егором Бромантановичем..?
:).
авб < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 2007.04.02, 13:46:59 885292

Нет уж))) На целый матч мясомешков меня не хватит... Часа через два позырю в повторах по Футболу России.
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 02.04.2007, 13:49:57 885297

Байс,
не в бане суть и дело, Богоизбранных никак нельзя забижать... они одни из нас, они среди нас... да и на Обетованной гостеприимство получше прочих расейских пердей...:))) а и с Макабистами нет той принципиалности.... во вторых результат матча и исхода обоих поединков был предопределен ещё до свистка арбитра... так штааа не пытайтесь поймать рыбку там где нет воды
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:49:31 885296

Cicero 287
Так они ж вроде вничью сыграли :-))
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:48:04 885295

Cicero, можешь мне на почту накалякать?
Вопрос есть ... prblnce друг человека мейл ру

Разум,
Серёг, я тебе кинул в мыл письмо, жду ответа.
Прынц   < @ > , Павелецкая, Москва, Россия - 02.04.2007, 13:47:24 885294

Cicero
Я за воеводу Боброка))))
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 02.04.2007, 13:47:03 885293

Так что... Врубаем Спорт и внимательно рассматриваем "дурака" , исполненного Егором Бромантановичем..?
:).
авб   < @ > , Между Динамо и Аэропорт, ...Огромная - 02.04.2007, 13:46:59 885292

Оранжевый Буцефал
"А вот я из татар только к Шаймиеву "такой внутренний неприязнь испытываю" (с), шо пиздец..."
Больше чем к Кепке? :-))





Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:46:51 885291

2Прынц - повторяю вопрос, на какую почту тебе можно отписать?:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:44:35 885290

Адвокат 885263,
я спокойно взял на средний сектор В, хотя и не стоял первым.

а ты во сколько к кассам пришёл, что первым оказался?
Прынц   < @ > , Павелецкая, Москва, Россия - 02.04.2007, 13:44:16 885289

Привет, Красно-Синяя страна!

В плане спортивных результатов выходные выдались - дай Бог! Ждём продолжения банкета!
Жена сейчас позвонила, грит, надо в Сочи на 3 дня слетать "побюджетнее". Спрашивает, могу ли я у кого-нибудь узнать подробности про СкайЭкспресс... Ну, вот куда ещё как не к Пескам обращаться! Эта тема (лоу-костеры) тут же не раз обсуждалась. Так штаааа, помогите, люди добрые... Основной вопрос, в принципе, в том, что билеты у них в три раза дешевле. Значит где-то должно быть на#б@лово... Где?
Vintus   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:43:45 885288

Алексей75 < @ > , Москва, Беговая, Россия - 2007.04.02, 13:37:38 885284 Ты за Челубея или Пересвета?:))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:43:39 885287

Поручик и Salt
спасибо... седни попробую настроить... ибо все остальное (аудио-видео плеера) мне в ентом аппарате нах не нужно... а вот сеть и почта - пригодяцца... у этой Нокии к моему удивлению оказалась оч. зачотная камера... снимки оч. четкие... а это по работе может быть полезным...
MAK   < @ > , Москва, Токмаков пер., Россия - 02.04.2007, 13:42:14 885286

Доброго всем дня Красно- Синий мир.
Ребят, нет ни у кого билетика лишнего на шайбу сегодня? Простава с меня)).
Ни разу на шайбе не был, может кто поможет? нет возможности за билетом вырваться.
vittt   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:40:17 885285

Куликовская битва в самом разгаре? Или как?)))))
Алексей75   < @ > , Москва, Беговая, Россия - 02.04.2007, 13:37:38 885284

Оранжевый Буцефал
да мы не сремся, но при встрече обязательно вспомним)

medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:37:07 885283

Адвокат 276
Когда наши в УЕФА с "Маккаби" играли чё-то ты про евреев аналогично 259 ничего не писал, потому как знал что сразу в читателя превратишься... А за татар видимо уверен что ничего не будет?
Байс   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:33:20 885282

Адвокат
Оооооо, да вы хулиган:)))))) Ну-ну:)))))

Буцефал
Андрей, ну ладно уж пальцы-то гнуть:))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:32:06 885281

Всем привет!
ща... до дому дойду... восстановлю память.. и про хоккей вам расскажу)))
сын Волги   < @ > , кржжижановка-сити, Россия - 02.04.2007, 13:31:29 885280

МАК
Вова, ну каждому jedem своё das Seine, как грицца... мне Нокия (любой модели) задаром не нужна, ну не лУблУ я их... но не будем спорить о вкусах ;-)
А вот инструкцию Salt-а уточню.
1. Подключить GPRS (у МТС можно прям на ихнем сайте, у Билайна позвонить на 4-зн. номер, который опять же у них на сайте висит).
2. Телефоны щаз продают уже с настроенным доступом в Интернет. Но профиль по умолчанию обычно указан не GPRS, а WAP. Более того, тот же МТС, если шлёшь ему запрос на эти настройки, их присылает... и умолчание опять ставицца на WAP. Так что надо вручную сделать основным профиль <опсос>-GPRS (или <опсос>-Internet - в разных телефонах по-разному называецца). Главное, чтоб в названии профиля не было слова WAP, оно очень дорого стОит (4 р за 10 Кб против 8 р за 1 Мб) %-)
3. ВСТРОЕННЫМ браузером телефона зайти на http://operamini.com и скачать миниоперу.
4. Запустить эту самую миниоперу. Настроек там особо никаких делать не придёцца, это не Jimm, который на каждом телефоне козлит по-своему... ну разве что и правда картинки отключить для экономии трафика ;-)
Поручикъ   < a.фамилиемоё@мыло.КГ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:28:01 885279

Cicero < @ > , Москва, Россия - 2007.04.02, 13:09:57 885267
Игорь, о какой блондинке идет речь? Матч сообщи, или хотя бы примерное время.

medvegonok
Элдар, ты это карлана Cicero на эль-стадио от себя не отпускай далеко, а то пьянь и рвань сплошная...
:-)

И этааа, прекратите сраться. А вот я из татар только к Шаймиеву "такой внутренний неприязнь испытываю" (с), шо пиздец...
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 02.04.2007, 13:26:45 885278

il-18, ты прав, не пиши здесь больше.
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:26:19 885277

Wald читай 885263.

остальным, лозунг вчерашнего да и сегодняшнего хоккейного дня ещё раз повторить для защитников татарской нации?
ах бАРС Казань, а значит татары, что с этим нужно делать нужно? правильно! Ебать и Резать!!! татары - башкиры похую! далее везде!!!
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:25:11 885276

885259
Убогий, для педиков, наверное, есть другие гостевухи...
il-18   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:23:25 885275

Сын Волги на хоккей пришел?
Странно, еще в субботу не собирался вроде
БОЛЕЛО   < @ > , Нью-Черемоушки, Россия - 02.04.2007, 13:23:20 885274

разум,
Серёж, да, я его видел в ЛДСе (-:
Прынц   < @ > , Павелецкая, Москва, Россия - 02.04.2007, 13:20:49 885273

А Сын Волги вчера на хоккей все же дошел?:)
razoom   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:18:20 885272

Адвокат, чем про татар писать-лудше возьми еще авторграф у фетисова
Wald   < @ > , Москва, МКАД, Россия - 02.04.2007, 13:17:45 885271

Адвокат
Ну как же нет - ты ж хоккей посетил:))))))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:14:11 885270

Адвокат
когда пишешь, думай верхней головой.
medvegonok   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:12:37 885269

Cicero, никаких заслуг перед ЦСКА у меня НЕТ
у тебя ... сомневаюсь...
отъебись со своими поучениями.
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:12:07 885268

Оранжевый Буцефал
Папаша:)), я просто тебе хотел сказать, что блондинка мне нравилась больше:))))) Но не в смысле того, что брюнетка меня испугала:))
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:09:57 885267

Адвокат
А чего - посещение одного матча теперь приравнивается к огромным заслугам перед ЦСКА и другими людьми???
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:08:36 885266

Cicero, не тебе учить!

вчера на хоеккее был? тогда и не коментируй!
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:05:11 885265

Cicero
Сссынок, ты чего хотел выяснить по поводу кастинга-то? Чем я тебя так пугаю-то? Пить меньше надо и гробочков жрать всех подряд... Медведу на тебя пожалуюсь.
:-))
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 02.04.2007, 13:04:42 885264

... про билеты, весьма забавная ситуация с ентими билетами на полуфинал, в субботу через 30 мин открытия касс весь центр включая ВИП отсутствовал продавали только 1-2 ряды либо за воротами или самый верх... СЕГОДНЯ был на кассе 1(первым) кассирша с честным лицом объявила, центр ВИП(500 и 1000)секто К(300-350), центральные Б и В (по 600) бронь хоккейной команды!!!!!! Я в ахуе..., но ничего не поделаешь взял парочку на В ближе к центру, так шта охота за афтографами несколько усложняется. а вчерась аж восемь человек расписалось: Фетисов, Тихонов, Кущенко, Вася, Леша, Акинфей, Игна и Мария Бутырская...:)
Адвокат   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:02:37 885263

Ебать адвокатов, ебать!
il-18   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 13:01:14 885262

А мне с точки зрения волнения пох как сыграют наши шайбисты: они уже прыгнули высокого и зачотно. Пойдут выше- зашибись. Остановятся на этой высоте - хорошо, 4 с + по сегодняшним реалиям. Хочу, чтобы самим хоккеистам и тренеру было по-хорошему похуй на резал сегодня. Пусть сыграют в свое удовольствие. А мандражируют пусть татары: это им перед оленеводом-нефтяником Шаймиевым ответ очком держать.

ЗЫ На футболе порадовало, как Иванова встратили аплодисментами, а долбанную тупую кепку освистали. Я далёк от идеализации новоиспеченного вице-премьера, но просто контраст был забавным. И кое для кого должен быть поучительным. Уверен, что если ... градоначальник припрется на мясо или Динамо его там встретят так же. В любом случае стоит призадуматься.
:-)
Оранжевый Буцефал   < @ > , Клинские леса, Россия - 02.04.2007, 13:00:49 885261

Адвокат
Думай, потом говори
Cicero   < @ > , Москва, Россия - 02.04.2007, 12:59:48 885260


[1..50] [51..100] [101..150] [151..200] [201..250] [251..300] [301..350] [351..400] >> [Все]


Посетите сайт нашего спонсора




Design by Oliver programming by AM